Южанка (ул. Б. Хмельницкого) 1*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Аноним
Дата отзыва: 29 сентября 2021
Приятная хозяйка,везде чистота и порядок. Удивило наличие плечиков в шкафу,их было 8! Первый раз есть все лампочки в люстре,обычно одна из трёх. Кулер на каждом этаже -вообще супер.Мы приехали после отеля четыре звёзды и особой разницы не заметили. В номере было два фена,зря везли через всю страну свой,видно ,что хозяйка не экономит на комфорте гостей. Спасибо за отличный сервис!
Татьяна
Дата отзыва: 29 сентября 2021
Понравилось все! Даже гул взлетающих самолетов))) Сусанна- хозяйка гостиницы- была очень приветлива и гостеприимна. Гостиница отличная! Компактная, аккуратная, с хорошим ремонтом и приятным дизайном. В номере есть балкон со столиком и креслами, там же сушилка для белья. Очень удобный матрац, моя проблемная спина не жаловалась)) Постельное белье, полотенца и даже коврик для ног в душе белоснежные, качественные и мягкие. Шкаф для одежды вместительный. В номере есть маленький встроенный холодильник, на этаже кулер с горячей и холодной водой. Гостиница оборудована кухней со всем набором посуды. Кухня находится на террасе, шума и запаха пищи вы не почувствуете. Хотя..обязательно почувствуете запах шашлыка! Он там вечером повсюду! А в кафе напротив, в том, которое на углу , жарят ну очень вкусный шашлык и овощи на гриле! Гостиница очень близко от моря, по пути много магазинчиков, кафе, столовых. Недалеко остановка автобусов. Очень близко аэропорт, олимпийский парк и КПП Псоу. Мы были в гостинице всего 4 дня, но отдохнули замечательно! Спасибо Сусанне за тёплый приём и качественно организованный быт!
Такого не припомню.
Такого не припомню.
Ризида
Дата отзыва: 21 августа 2021
Замечательная, очень приветливая хозяйка, идеальный район и комфортные номера😊 до пляжа 5 мин спокойным шагом, по пути можно поесть в самой вкусной столовой Гранат! если в Адлер, то только в Южанку💛
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур