Россия, Сочи
Гостевой Дом Наш Дом 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
18
До аэропорта:
12 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Барбекю
Транспорт
- Трансфер
Услуги для детей
- Детская площадка
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Галька
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
Guide725273
Дата отзыва: 17 августа 2023
Отличный гостевой дом! Очень большая территория, много зелени, бассейн, песочница, мангал и зона для отдыха, есть общая просторная кухня. Все всегда чисто и аккуратно. Бронировали номер с террасой на 2 этаже, ну очень красивый номер иначе не скажешь. Полностью все новое, это было понятно по этикеткам на мебели что не успели кое где снять )) очень комфортный номер. Была своя ванная - джакузи) терраса просто прекрасная, просторная и цветущими цветами, аромат восхитительный был)
Очень рекомендую гостевой дом «Наш Дом»
Иван Д
Дата отзыва: 03 июня 2023
Начнём с плюсов это расположение ,частая уборка номера на этом к сожалению всё:(
Смотрели по фото была детская площадка ее нет чисто газон с драным маленьким батутом ,стол тоже один а не как на фото ,вид из окна нам попался тоже не тот это огорчило ,искали тихое место и по отзывам говорили ,что не слышно соседей это не так ,слышно извините даже когда кто-то ходит в туалет и ну добил хозяин который был совсем не приветлив а как будто делает нам одолжение !
Людмила
Дата отзыва: 11 ноября 2021
Отдыхали в составе 2 1 (4 года).
Плюсы:
1. Близость к пляжу (галька средних размеров), набережной, к стоянке электросамокатов.
2. Во дворе (качели, мангальная зона, столики, бассейн, батут, зелёный газон, песочница, футбольные ворота, велосипеды).
3. Также во дворе живут два кролика. Можно понаблюдать за ними. Малыши в восторге.
4. Номера на любой кошелёк. Фото соответствуют заявленным на сайте.
5. Услуги прачечной. В период нашего отдыха стоимость одной стирки варьировалась в районе 100 руб. за стирку. Много места для сушки белья.
6. Кухня общая с общим холодильником. В кухне есть столики для приёма пищи. Посуды достаточно. Есть шкафчики с замочком, где вы можете разместить свои продукты длительного хранения.
7. В номере кондиционер, холодильник, фен, полотенце, шампунь, гель для душа, тумбочки, шкаф, телевизор. Постельное бельё, тёплые одеяла. Некоторые номера с балконом и террасой. Есть номер с кухней.
8. Рядом есть недорогое кафе с домашней кухней. Завтрак на троих до 600 руб. за всех. Обед и ужин в среднем 800-1300. Всё зависит от ваших возможностей и предпочтений. Рядом куча ресторанов и кафе, пиццерий, мидийных, столовых (все в основном на набережной), диливири клаб работает на 5 .
9. Из магазинов рядом Красное белое, магнит, магнит косметик. Недалеко пятёрочка.
Минусы:
1. Уборка в номере не ежедневно и смена белья раз в неделю. Смена полотенец раз в 5 дней. Ну, думаю, по запросу поменяют и уберутся чаще.
Больше минусов не заметила.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур