Россия, г. Сочи

Гостевой дом Лаура 2*

Рейтинг отеля:
6,74
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

10
Толмачев
Дата отзыва: 14 июня 2021
Снимали 2 комнаты, для родителей и мы с ребёнком. Встретили отлично, очень дружелюбные. Место прекрасное с садом и рыбками, есть своя мангальная зона и уличная кухня. Мест где хочется соблюдать чистоту.
Читать полностью
5
Елена
Дата отзыва: 03 января 2021
Но есть в этом месте и что-то хорошее, вернее кто-то, невестка хозяйки. Это ОКСАНА. Большое ей человеческое спасибо. Она пыталась спасти каждую ситуацию(кроме выезда, ее просто не было дома в тот момент). Оксана в этом отеле одна за всех: и слесарь, и плотник, и регулятор конфликтов и т.д.

1. Самое главное, что в объявлении не написано, что отель расположен в зоне взлетно-посадочной полосы! Гул самолётов не утихает вообще, а это очень влияет на отдых! 2. Фотографии совершенно не передают то, что есть на самом деле: фотографии сделаны профессионально. Увидев реальность, сказать что я была разочарована, это ничего не сказать. 3. Если вы хотите сервиса как в отеле, то вам не сюда! Мы даже не сразу поняли, что уборки не будет.Туалетную бумагу тоже пришлось покупать самостоятельно - при заселении висел 1 рулон и на этом все! Показали, где лежат мусорные пакеты, которые также пришлось выносить самостоятельно до бака на территории! Смена постельного белья один раз в неделю с вопросом вы сами застелите или нам сделать. 4. Также совершенно не понравилось, что в течение некоторого времени кухня в первой половине дня была занята хозяевами полностью, а гости ей пользоваться не могли! 6. В комнате была розетка, которая была не закреплена в стене. Это вообще пожароопасно! На это хозяева просто принесли отвёртку после нашей просьбы и мой муж ее сделал! 7. История с холодильником это полный улёт. Сначала в номере воняло несильно, потом запах становился все слышнее. Искали откуда вонь чем то тухлым, что вызывало приступы тошноты. Поняли, воняет холодильник, вернее пространство между холодильником и стеной. Обратились к хозяевам, в ответ, завтра вызовем мастера, чтобы посмотрел. То есть нам предложено ещё сутки прожить с этой вонью. Благо муж у меня рукастый, попросили инструменты, объяснили, что в таких моделях сзади есть приемник конденсата, который нужно по идее время от времени чистить. Когда вместе с хозяевами его открыли, там была зелёная жижа, которая воняла так, что не передать никакими словами. 8. Указано,что трансфер из/в аэропорт включён! Из аэропорта забрали, а перед выездом заявили, что трансфера не будет! Могут только скинуть телефоны для вызова такси. Это было последней каплей.
Читать полностью
10
Айгуль
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Очень классный гостевой дом Лаура ♥️ всё просто супер 👍 Останавливались в Гостевом доме на 14 дней в начале августа. Жили в трехместном номере в четвером.(дети 3 года и 12 лет) В номере есть большая двуспальная кровать, телевизор, холодильник, раскладное кресло и совмещенный санузел с ванной и вентилятором. Есть отопление для проживания в холодное время года, есть кондиционер, сушилки напольные. Горячая и холодная вода в номерах есть постоянно. Окна номера выходят в сад. В гостевом доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне стол, стулья, барбекю, гладильная доска и утюг. Во дворе как в оранжереи есть также водопадик и пруд с рыбками и попугай. До моря 15 минут очень близко. Хозяева очень доброжелательные и порядочные люди встретили нас как своих родственников. Спасибо им огромное за наш отдых.

Нам всё понравился
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте