Филиппины, о. Себу

The Maxwell Hotel 3*

Рейтинг отеля:
5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

12
esenar
Дата отзыва: 13 марта 2020
Забронировал 3 ночи через OYO. Стоимость номера 308 PHP 2. 200 - но заплатил всего 599 - / ночь. Дорога N. Escario - очень, очень оживленная улица с 4 переулками. Можно рискнуть жизнью, перебравшись по диагонали за завтрак в Макдональдсе. Нет завтрака или еды / напитков в отеле. Я понял, что не смогу заснуть из-за шума уличного движения, поэтому я провел 3 ночи в номере с двумя односпальными кроватями № 411.  (оценка 1. 700 -) Отзыв: дружелюбный, молодой, отзывчивый персонал, который будет отлично с большим опытом. (Рецепция несколько улыбок) Чистая комната, но много маленьких муравьев в # 411. Шторы не перекрывают свет, поэтому я проснулся рано утром. Нет сейфа в номерах.  (на ресепшене есть ящики) Захваты: # 308 дешевых светодиодных ламп, используемых в 2 настольных лампах, освещающих потолок, но не на столе или ночном столике и, конечно же, шум транспорта. # 411 Нельзя запереть раздвижное окно, что было бы проблемой безопасности для детей. Шторы видели лучшие дни. Только один потолочный светильник в ванной комнате на одном конце комнаты, который дает недостаточно света на другом конце, где находятся раковина и зеркало. Вывод: 3 звезды как я заплатил всего 599 - / ночь
Читать полностью
12
Tere soriano-barrido
Дата отзыва: 25 августа 2019
Менеджеры этого отеля должны научиться подходить к своим клиентам более приятным образом, а также их сотрудникам на стойке регистрации, чтобы слегка улыбнуться им. Останавливались в прошлом июле 2019 года на 8 дней.
Читать полностью
12
Lawrence O
Дата отзыва: 24 августа 2018
Мой друг из Манилы остался в этом отеле на 2 ночи, и я врезался в него. Стоимость за 2 ночи примерно равна P 2400 без завтрака. Он в основном служил своей целью как место для сна. Номер в обычном размере с 2 односпальными кроватями. Подушки были немного тонкими, хотя туалеты немного сокращены без биде. На первом этаже есть ресторан, где подают завтрак от 100 человек. 00. У Thry также есть Cebus Lechon Belly open 24/7. Расположение мудрый отель sorrounder ресторанов быстрого питания (Jollibee, Mcdonalds, BurgerKing) и других ресторанов и баров. Starbucks также находится в нескольких минутах ходьбы, а также в Кофейне. Удобные магазины также расположены в этом районе. Если вам просто нужно место для сна в бюджете, то это место будет служить только своей цели.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте