- Главная страница
- Страны
- Филиппины
- Курорты Филиппин
- о. Себу
- Отели о. Себу
- Quest Hotel & Conference Center
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
nigmata2016
Дата отзыва: 03 мая 2025
Забронировали этот отель в качестве отдыха между рейсами,а также для посещения торгового центра Айала..
Дорога в отель на такси в час пик от аэропорта заняла 45 минут, обратно-ночью- 25 минут. Такси возле отеля дежурит, стоимость 500 песо.
Сам отель мне понравился- идеально чистый номер с водой, чайником, чаем, кофе, кровать с матрасом чудесные, вид из окна головокружительный - на город. Бесплатный кулер с водой на этаже. Хороший бассейн, работает до 22 ч вечера. Завтрак попросили в 12 ночи приготовить с собой и персонал предложил 5 вариантов ланч боксов- все были вкусными, за что большое спасибо.
Расположение- 5 минут до Айала центра с большим количеством магазинов разных брендов.
Персонал заслуживает отдельного внимания- вежливые, во всем помогают, подсказывают, всем спасибо за прекрасное короткое пребывание!
8
Tia Hemphill
Дата отзыва: 09 октября 2020
Подтекал кондиционер и работал ячмень! ! Было так жарко. Повсюду повешены таблички, говорящие, что они продезинфицировали место, но в душе был мертвый таракан, а у кровати - еще один. У них также не было нормального постельного белья. Они просто положили на кровать простыню и положили на нее подушки. Когда они взяли с меня плату за номер, они также забыли добавить налог, поэтому, когда я выезжал, им пришлось снова снять деньги с моей карты только для уплаты налогов. Моя карта из Америки, поэтому с меня сняли дополнительную плату за обслуживание в размере 250 песо. Я пытался выбрать лучший отель, чтобы остановиться, но, к сожалению, это было не так. Не рекомендую. Персонал был очень дружелюбным, и это было единственным плюсом.
20
KevinLou
Дата отзыва: 05 октября 2020
У нас были замечательные 2 ночи в отеле Quest, все были любезны, и они позаботились о том, чтобы мы все были в безопасности. У нас была проблема с туалетом, и они справились с ней быстро, уборка потребовала времени, но это было понятно, поскольку у них есть только костяк. . . В целом пребывание было потрясающим!
8
marlon p
Дата отзыва: 05 октября 2020
Обслуживание номеров и другие запросы / жалобы рассматриваются после 8 часов многократных обращений и звонков. Понятно, что это скелетный штат сотрудников, поэтому немедленное обслуживание невозможно, кроме 8 часов ожидания и многократного наблюдения? Это ужасно.
Также не выбирайте «Комнату с питанием». Вы заплатите более высокую цену за питание, но это не тот завтрак «шведский стол», который вы любили раньше. Это упакованная еда по той же цене.
PS.
Держите свои парковочные талоны под рукой. Даже если вы зарегистрированный гость, они будут собирать парковку в размере 200 песо за потерянный парковочный талон. Это не жалоба, но от этого можно было отказаться, потому что вы являетесь проверенным гостем.
12
Juerg_N
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Мы были в поисках карантина. Вы должны быть осмотрены в комнате, но сначала вы должны предстать перед стойкой регистрации, чтобы записать все формальности, которые мы уже предоставили онлайн ранее. кондиционер в номере и холодильник не работали, поэтому примерно через 2 часа пришли те же люди и попытались починить. Закончилось тем, что снова собрал все и переоделся. Так много о карантине. . . . . . . . .
20
Rendel R
Дата отзыва: 24 мая 2020
Персонал и руководство отеля очень доступны и готовы помочь, особенно во время этой пандемии. И удобства и номера очень чистые, и все удобства были в хорошем состоянии. В комнате вы стираете одежду на фургоне, так как в туалете есть выдвижная вешалка для одежды. . Пожалуйста, посетите отель Quest. . Очень рекомендую бронировать в отеле Quest. . Если время вернется в норму, я обязательно приеду и приведу своих друзей и семью, чтобы испытать все удобства. А также особо упомянуть сэра Марти. . Еще раз спасибо, сэр. . Да благословит Бог и сохранит всех. .
12
Jukka
Дата отзыва: 05 мая 2020
Как и прежде: Приветливый персонал.
Как и прежде: Хороший завтрак.
Как и прежде: Хороший бассейн.
Как и прежде: Хорошее место для курения на полу у бассейна.
Вопросы о последнем пребывании:
ПОЧЕМУ размещать наркопотребителя рядом с НАШЕЙ комнатой?
Только в зоне нашего номера: 2 Wi-Fi, оба назвали название бесплатного Wi-Fi в вашем отеле?
Спасибо.
16
Denise S
Дата отзыва: 16 апреля 2020
Что мне больше всего нравится в моем пребывании в Quest, так это отличное обслуживание официанта Джона Бе. в ресторане гостиницы. Обязательно спросите его, если вы там обедаете.
Второе, что мне нравится в отеле, - это прекрасное расположение - всего в 5 минутах ходьбы от центра Ayala Center, а через дорогу есть McDonald's.
Отель должен избавиться от длинной очереди во время завтрака. Обычно это требует времени. Я пробыл там 4 ночи, и мне повезло, поскольку я путешествую в одиночку, мне не требуется больше 10-15 минут, чтобы ждать столик. (Я считаю, что этот отель является фаворитом многих путешественников, поэтому здесь всегда много гостей.) Выбор завтрака "шведский стол" довольно хорош.
Размер номера Делюкс средний, качество кровати, подушек и постельного белья очень хорошее. Я бы оценил общую чистоту примерно 85% и скорость Wi-Fi от 80% до 90% (кстати, иногда она становится медленнее). Если вы принесли с собой кабель HDMI, вы можете подключить свой ноутбук к телевизору, чтобы смотреть Netflix и т. Д. На большом экране. Но смотреть Netflix прямо с телевизора нельзя. (Я был готов к этому, потому что я взял с собой HDMI. Техническое обслуживание помогло мне подключить его.) Я чувствую, что в отеле немного не хватает персонала, потому что, когда я заказываю обслуживание в номерах, им требуется около часа, чтобы принести его. Есть бесплатные тапочки, но их необходимо запросить у горничной. Наконец, декор отеля кажется устаревшим, и было бы здорово, если бы в нем начали ремонтировать некоторые его части.
20
Donald D
Дата отзыва: 13 апреля 2020
Очень хороший отель в центре города напротив большого торгового центра. Завтрак "шведский стол" потрясающий, со всем, что вы хотите. Ужин "шведский стол" не менее хорош, поэтому, если возможно, включите питание. Легко передвигаться по Себу благодаря расположенному в центре качественному отелю. Бассейн и бар у кромки бассейна тоже отличные.
12
Khezy Tuague
Дата отзыва: 30 января 2020
У меня был замечательный и выше примерный опыт с QUEST, и я обязательно вернусь и рекомендую этот отель всем, кого я знаю. Все такие теплые, дружелюбные и любезные. Я просто люблю их улыбки.
12
Anne_SWH
Дата отзыва: 01 октября 2019
- Номера чистые и удобные
- завтрак "шведский стол"; вкус еды просто средний
- расположение рядом с торговым центром и деловым районом, что экономит время в пути.
- Есть случаи, когда горячий душ не работает, особенно в ранние утренние часы
20
Carmel Anne G
Дата отзыва: 01 октября 2019
Мой конец - все пребывание в отеле Quest в городе Себу, Фил был превосходным. Персонал очень дружелюбный и готов помочь гостям. Мой самый замечательный опыт всегда был в ресторане PUSO, где представлены различные кулинарные кулинарные блюда, которые мне понравились. Номера достаточно хороши для меня, как заядлый путешественник. Место это ПЛЮС! Я всегда с нетерпением жду моего следующего пребывания в отеле.
12
Sam S
Дата отзыва: 01 октября 2019
Идеальное расположение в центре Аяла. Бюджетный отель. Крошечная ванная и плохое освещение. Простыни должны быть заменены новым набором, который является белым четким типом, не от белого старого цвета. он выглядит слишком старым, маслянистым, вонючим запахом тела, плохо вымытым и высушенным, на нем даже не пахнет отбеливающим запахом.
20
Terri M
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Отличный сервис и еда. Все, что вы могли когда-либо хотеть в американской, японской и филиппинской еде. Кондитерские изделия, фрукты и т. Д. Все. Помощь в ожидании была опытной и очень эффективной. Они были приятными и быстрыми. Моя кофейная чашка никогда не иссякала! Мы остановились на Красной планете (совсем рядом) и получили от них купон на шведский стол, так что это было недорого, несмотря на это, шведский стол был очень хорошим.
16
dbtnr1115
Дата отзыва: 22 июля 2019
Бассейн был красивым и красивым, и комната была чистой, но было немного шума, потому что это был город. После чистки шваброй на столе в комнате.
Это было приятно, потому что Ayala Mall был близко. Все лоббисты были добрыми.
20
jamesaP22av
Дата отзыва: 05 апреля 2019
От начала до конца это отличный отель. Рядом с торговым центром, транспорт, прачечная менее чем в квартале, очень чистый, с большим количеством помощи со стороны персонала, если это необходимо. Отличный персонал и шведский стол. Вы не будете разочарованы этим отелем. Останавливался бы снова, если в Себу.
20
domenicb555
Дата отзыва: 04 апреля 2019
Забронируйте номер и вы обнаружите, что квест действительно чистый, удобный и классный. Вы будете более чем довольны. Мое пребывание здесь за последние 3 - 4 года было потрясающим опытом. Кухня ресторана и атмосфера фантастические. Различные праздничные украшения выполнены в стиле Вегаса. Еженедельные события не должны быть пропущены. Фактор в штате, и вы будете впечатлены так же, как и я. Кажется, каждое мое пребывание здесь добавляет к общему опыту квеста. Просто лучший. Быть запоминающимся по имени и по лицу - это приятное чувство. Мне особенно понравилось встречаться с Марти и командой столовой, которая смотрела, как я принимаю потрясающие калории. Меню и шведский стол были невероятно съедобны, и печенье приостановило мою диету. Увидимся в следующем месяце или около того. Саламат за 5-звездочные услуги и качество, которые заставляют меня возвращаться снова и снова.
16
Sherpa35058646684
Дата отзыва: 02 апреля 2019
Квест Отель расположен в центре города.
Так легко идти куда угодно.
Также рядом находится торговый центр Аяла. , , в 5 минутах ходьбы.
И я действительно чувствую себя хорошо и безопасно, когда я вызываю такси.
Вы немедленно вызвали такси
Вы проверили номер номера и номер такси.
Я чувствую себя в безопасности ~
благодарю вас.
20
Lady_Sheng
Дата отзыва: 02 апреля 2019
Когда вы ищете отель с отличными удобствами, едой и рядом с торговыми центрами; Квест для вас. Мы любим разнообразные блюда, которые подаются каждый день. Гарантированно рекомендую этот отель моим коллегам, семье, друзьям и родственникам, когда они посетят Себу.
20
Cheanie T
Дата отзыва: 02 апреля 2019
При бронировании я упомянул, что бронирование было для генерального директора. Затем Квест договорился о встрече моего генерального директора. Спасибо, Квест за отличный сервис. Обязательно вернусь! ! !
20
Dmitry S
Дата отзыва: 09 января 2019
Останавливались на одну ночь, питание не брали. Понравилось абсолютно всё: дизайн отеля, номера, бассейн, расположение ... всё на высоком уровне. Плюс скидки на SPA и ресторан для бронирующих через Expedia. При этом цена за сутки составила чуть менее 60$. Как по мне - замечательное предложение по цене - качеству.
20
C_KANGLEON_COBILE
Дата отзыва: 04 октября 2018
Никаких жалоб. Мы с женой всегда останавливаемся в этом отеле, потому что он удобно расположен в городе Себу и окружающих торговых местах. Кроме того, персонал всегда профессиональный, вежливый, заботливый и полезный. Парковка, расположенная на 4-м и 5-м этажах, очень удобна и обеспечена охранниками. В ресторане отеля вам предложат разнообразные блюда интернациональной кухни, а также прохладительные напитки. Выдающийся 5-звездочный отель! ! ! Мы с женой будем повторять гостей в этом отеле каждый раз, когда мы приезжаем в Себу. Мы не стесняемся рекомендовать этот отель друзьям и родственникам. Большое спасибо, Quest Hotel! ! !
20
itsheunghee
Дата отзыва: 04 октября 2018
Цена, Lacation, Suervice и т. Д. были лучшими. А также обслуживание хранения багажа было хорошим. Если у меня будет возможность снова отправиться в Кебе, я хочу остаться там. Есть много хороших мест, таких как торговый центр, массажные магазины рядом с отелем.
20
jock w
Дата отзыва: 03 октября 2018
Конечно, лучший отель и ресторан, с которыми я был в Азии. Персонал и еда фантастичны. Тот, кто подготовил эту команду, заслуживает огромной благодарности, поскольку дружелюбие, внимательность и обслуживание персонала не имеют себе равных. Этот квест очень рекомендуется. Посетите с уверенностью! !
12
Glenn T
Дата отзыва: 02 октября 2018
Я был в командировке в Себу и остался в Quest Hotel. Не так уж и плохо. Это место приятно, если ваша цель - Айала Себу. Для других районов, однако, будьте готовы испытать интенсивное движение вокруг отеля.
16
billy200
Дата отзыва: 02 октября 2018
удобное расположение близко пешком 2 минуты до аялы, остались здесь много раз отель довольно новый и имеет хороший вид на город из комнаты. Имеет красивый бассейн и хороший завтрак "шведский стол". В отеле также есть номера с длинными номерами с высокими потолками.
20
weichyiy
Дата отзыва: 02 октября 2018
Отель находится в стадии реконструкции здесь и там, это не совсем новый отель. Однако великий штат и служба придумали это, Мигель и Виа были очень добры, позволив мне припарковаться в лаундже, ожидая моего вечернего полета, хотя я уже проверил утром. Спасибо!
20
W6594OHandrewh
Дата отзыва: 06 августа 2017
Персонал очень дружелюбный, чистый номер и очень недорого. Это также всего в нескольких минутах ходьбы от ayala mall мы, вы можете пообедать и магазин в то же время. Они предлагают хороший завтрак, и пребывание здесь заставил нас чувствовать себя как дома. Спасибо и Мы обязательно остановимся здесь снова в этом отеле.
16
N6867ZVallisonc
Дата отзыва: 04 августа 2017
Гости хорошие на самом деле. Не могу выбрать отель лучше, чем это, но так же, как вызвать, вероятно, шведский стол на завтрак. Я думаю, что это не менялся изо дня в день, учитывая, что я остановился на сколько дней. Могли бы быть другие варианты.Коктейли лучшие: )
20
Aveline
Дата отзыва: 04 августа 2017
Гости Hotel & Conference Center - Себу - один из высококачественных отелях, в которых я останавливался в Себу-Сити, Филиппины. Отель просторный, чистый, комфортабельный, хорошо оформленный и хорошо расположен для шоппинга. Центр Alaya в пределах 5 минут можно дойти пешком. И есть много магазинов и ресторанов. Так что это просто не подходит для людей в деловых поездках, но и для любителей шопинга торгового центра и туристов.
20
rosaspandan
Дата отзыва: 03 августа 2017
В первый раз, остановимся в этом отеле. Номер был хорошего размера, кровать была удобной. Завтрак был отличный, с большим, большой выбор. Родной горячий шоколад и bibingka пришлось пальчики оближешь! Хорошая вещь филиппинцев проигнорировали их и западных гостей, не знал ничего лучшего - у нас были все нам! Персонал был дружелюбным и очень гостеприимный. особенно, мой муж забыл очень дорогой ультралегкий плащ относительно выселения. Мы переехали в другой отель на острове Мактан, когда мы поняли, что пропал плащ. Позвонили отель Quest, и у них их и были очень любезны. Застегнутый обратно в город Себу, чтобы забрать плащ, все было хорошо. Отличное расположение - прямо напротив Ayala Mall, где есть много магазинов и много мест, где можно поесть.
20
S9747ZUtonib
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мой номер был прекрасным, и завтрак "шведский стол на завтрак восхитительный. Когда я заболел от того, что я ел (в другом месте), 24 / 7 больниц отправили медсестру и врача, чтобы увидеть меня, понравилось и дали мне адекватное лечение (по разумной цене), и я смог набраться сил и наслаждаться остальной частью моего пребывания. Я был очень впечатлен их проблемой и их любезностью
20
royd405
Дата отзыва: 02 августа 2017
прибытие в отель попало мне в трепете, это было действительно большим чистым и роскошный отель, персонал старался изо всех сил понравиться клиентам, регистрация прошла легко до номеров, все прошло, у нас был люкс, и я могу только сказать, ошеломить, большой, чистый, ванная и душ (с настояшией горячей водой, по сравнению с отелями чернил, мы останавливались в), хорошо работающий Интернет и БОЛЬШАЯ кровать, что еще можно пожелать в Вашем пребывании, еще одно преимущество, такие как ЧИСТЫЙ бассейн и ресторан и завтрак "шведский стол на завтрак было хорошим, единственным недостатком для нас было далеко от аэропорта, с другой стороны, транспорт был хорошо
16
ArnelMS
Дата отзыва: 02 августа 2017
Еда Хорошая (шведский стол ")Я хотел попробовать другие удобства в следующий раз, как, например, Бассейн, Тренажерный зал.Хорошее расположение, прямо напротив Ayala Mall.Было бы намного лучше, если Оутлет цены.СпасибоОбслуживание в порядке, Номера просто правые.
20
915jericp
Дата отзыва: 02 августа 2017
Отличное обслуживание и хорошее место. Номер был кристально чистой. СпасибоWi-Fi Интернет, хороший каждое утро: ) Отличный номер и очень холодно.Персонал на стойке регистрации был очень приближающимся и красивый Очень расслабляющий во время Вашего пребывания. Еда была превосходная и вкусная.
12
Jun A
Дата отзыва: 02 августа 2017
Это хорошее место для отдыха. Интернет работал хорошо. Бассейн хорошо. Большинство сотрудников всегда готовы помочь. Чистый холл и быстрые лифты. Но не теряйте свой окурок еды, официанты будут правильно на вас и прогонять, вам нравятся нищие. Они с моих гостей из Таклобана, в последний раз ходят.
12
chester358
Дата отзыва: 02 августа 2017
Расположение - мудрый, вы действительно не можете попросить больше. Это прямо вне Бизнес-парка Себу, практически бросок камня от торгового центра Ayala Center Себу. Очень легко получить такси за пределами отеля. Удобства в номерах не обязательно захотят заставить вас остаться долго. Кровать и подушки в порядке. Номер вообще темный, даже если вы включаете весь свет. Туалетные принадлежности просто в порядке, хотя я пожелал бы переносного душа помимо существующего. Хорошо, что кабельное телевидение изменило к лучшему мое последнее пребывание. Сейчас они используют SkyCable DigiBox по сравнению с предыдущей аналоговой тем, что сделало телевизор, учитывая болезненно к глазам.Еда на завтрак очень плохая. Не могу больше сказать.Въезд и регистрация начинается процедуры быстрые. Я ценю то, что у них всегда есть прием дар возвращения гостей.
20
yrac74
Дата отзыва: 02 августа 2017
Чистый доступ номеров к рядом торговым центрам, в спокойном месте. Ванная комната чистые отличные удобства, уравновесьте завтрак "шведский стол" не к тяжелому. Удобно, все, отличный персонал. Остановимся здесь снова в следующую поездку уже заселились 3 - 4 раза.
20
W9868GCjanicel
Дата отзыва: 02 августа 2017
Классный, Удобный, Чистый, уютный. Персонал отеля был очень любезным, относился уважительно и всегда готов помочь. Я определенно рекомендую квест людям, которые поедут в Себу или за их деловых или личных поездок: )
20
Gie A
Дата отзыва: 01 августа 2017
С вежливым и дружелюбным персоналом, отличным обслуживанием, великолепное расположение, хорошая еда и номер очень чистый. Мы всегда чувствовали филиппинское гостеприимство в этом отеле. Иы пенсионеры из Канады и любим гулять по миру путешествие и каждый раз, когда мы пришли домой в Филиппины и посетили Себу, мы останавливаемся в этом отеле только потому, что это - где мы чувствовали себя как дома.
20
falwelldan
Дата отзыва: 01 августа 2017
В целом, это было отличное впечатление. Отель расположен в Хорошем месте. Персонал был дружелюбным, гостеприимным и услужливым. Регистрация и выезд были легкими. Еда была восхитительной. У меня не было никаких проблем с транспортом. Номер был чистым. Услуги Excleent
20
gloriacP1271OD
Дата отзыва: 01 августа 2017
Общее впечатление было хорошим, за исключением протекающего кондиционера в нашем номере. Расположение хорошее, потому что он возле торгового центра и множества ресторанов. Он также доступно, как много такси в пределах досягаемости.
20
RyanLouieSofia
Дата отзыва: 01 августа 2017
Я очень рекомендую это место. Хорошая атмосфера, отличное расположение, прекрасное место для отдыха. Моей семье очень понравилось останавливаться здесь, и это было общее впечатление от отдыха. Я очень рекомендую это место.
20
JojoKansasCity
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отличный отель с удобным расположением, являетесь ли вы в отпуск или деловой поездки. Потрясающий, с профессиональным и доброжелательным персоналом. Отличная еда в ресторане и очень хороший и трудолюбивый персонал ресторана.
16
n0nel
Дата отзыва: 01 августа 2017
хороший, за исключением Wi-Fi, который иногда отстает в номере. еда хорошая. но есть время ничего на подносе во время завтрака, так как они должны снова наполнить все же. вы должны вернуться еще и ждать блюда, которое будет убрать.
20
chaleighcalma
Дата отзыва: 01 августа 2017
Персонал был очень любезным, и номер был очень чистым и приятным. Хотя одной проблемой для меня была доступность. Отель напротив шоссе и пешеходный переулок немного далеко.
20
Bjørn S
Дата отзыва: 31 июля 2017
Отличный и чистый отель около Ayala Mall. Останавливались здесь на 3 ночи. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Кровати и ванные в отличном состоянии. В нескольких минутах ходьбы от Ayala Mall С магазинами и множеством ресторанов. Я рекомендую этот отель.
16
dougg217
Дата отзыва: 31 июля 2017
Всегда надежный, близко к Айале, прекрасный и очень внимательный персонал, где можно поесть. Всегда хотел бы и оценил бы более быстрый беспроводной Интернет. Возможно, технологии - сразу. Всегда оживленный отель, потому что с конференциями и деловыми функции популярный. Это было мое второе пребывание, и я вернусь снова. Бассейн великолепный, и мы наслаждались едой и напитками в приятной атмосфере здесь.
4
TridentTabs
Дата отзыва: 31 июля 2017
В нашем номере были неисправности неисправности, мы были без света и кондиционера на 3 часа на второй день, прежде чем они переселили нас в номер подпаритета. Ужасное обслуживание в отеле. Когда мы переехали в другой номер, он все еще пахло теми моющими растворами, и в итоге мы покидали номер в течение некоторого времени.
16
Jack48trav
Дата отзыва: 31 июля 2017
Отличный персонал, прекрасное обслуживание Превосходное. Отлично провели время, наслаждаясь превосходной едой и скульптурами в ресторане. Прекрасное время в баре у бассейна с хорошим обслуживанием от Юлиуса. Мне очень понравился свернутые животные полотенца из обслуживающего персонала
20
Roseli Fatima
Дата отзыва: 31 июля 2017
Очень хорошие удобства, персонал и обслуживание и очень доступные цены. Это похоже на дом вдали от дома.: ) Я очень рекомендую этот отель своим друзьям и членам семьи. Определенно, я вернусь и остановиться в этом отеле.
20
notartecf
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мне нравится просторный номер, (удобная) кровать, а также атмосфера.Мне очень нравится выбор еды во время завтрака, гостеприимства администраторов и персонала.Я хотел бы остановиться здесь с моей семьей в мою следующую поездку в Себу.
16
389mariavick
Дата отзыва: 31 июля 2017
Этот отель расположен через дорогу от торгового центра Ayala Center, отличные магазины, рестораны и развлечения. Даже есть магазин прачечной в 2 минутах ходьбы от отеля. Это чистые, хорошие номера, отличный сервис, тренажерный зал и бассейн. Отличный Wi-Fi в номерах - большой плюс!
20
229jung
Дата отзыва: 31 июля 2017
ХОРОШИЙ вид, ХОРОШИЙ отдых, ХОРОШАЯ еда и напитки. обслуживание отличное. Номера чистые и забирают ваши номера пребывания на высоком уровне. У еды есть различные виды для вашего выбора. Персонал всегда доступны и любезны.
20
Meilai A
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мне очень понравилось, насколько дружелюбный и честный персонал и руководство! Я видела два инцидентов.Во-первых, клиент / гость оставил ее вещи в возможности ck на стойке, и сразу же один из сотрудников стойки регистрации искал владельца ушли вещей. Во-вторых, я сам не так думал, что я проиграли, моя личная вещь, хотя для последнего фильм в Ayala Mall. С их непосредственной помощью я решил свое неправильное предположение о мы потеряли через прямую помощь их костюмера и их и рекомендаций относительно безопасности. Отличная команда, чтобы остановиться, безопасно.
16
danieldE1373OI
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отличное расположение прямо через дорогу из торгового центра Айалы. еда была превосходной с огромным разнообразием и всем высшим качеством. обслуживание было превосходным! Эл и Имп в ресторане / бар были замечательными. номер был чистым и удобным хотя не чрезмерно большой, но соответствующий в общем. Wi-Fi был очень хорош с полным охватом во всех областях. моя единственная маленькая жалоба была номерами, не имеют никакого балкона. общее впечатление хорошее к превосходному. я определенно останавливался бы здесь снова и рекомендовал бы любому основанному на расположении, обслуживании и еде.
20
BabyG47
Дата отзыва: 28 июля 2017
Очень красивый отель с замечательным персоналом. они очень дружелюбные, приветствует. Боже мой, а если говорить об их в восхитительный шведский стол с завтрака, обеда, mirenda и ужина. Это будет нашим отелем с этого момента.
20
trixia_ramos
Дата отзыва: 28 июля 2017
Очаровательный и отдохните, лучше всего описывают мое общее впечатление от отеля. Отдых с их удобная кровать, обернутой в свежее и чистое постельное белье было одной из вещей, которые я всегда с нетерпением ждал после долгого рабочего дня. Теплое освещение в безупречно чистом номере отослало безмятежную атмосферу, в которой я с радостью грелся. Персонал дружелюбный, радушный и очень любезный, включая охранников. Вы можете попросить помощь, независимо от их работы работы. Наконец, это удобное расположение, такая дополнительная черта. Я определенно забронирую номер в отеле Quest во время моего следующего визита.
12
Mary January P
Дата отзыва: 28 июля 2017
Гости находятся в отличном месте - в двух шагах от торгового центра, близко к поблизости есть масса ресторанов и развлечений, но это то место, где в значительной степени заканчивается преимущество. В общем, отличное место, но внимание к деталям и качество обслуживания ускользают, если полностью забронированы место. Один раз они уже к полотенца и не могли принести в номер. Мне дали мини-полотенца "в это время", но никогда нет таких. В некоторые дни очередь на стойке регистрации была бы такой долгой, она ползет целую вечность. Варианты завтрака и выбор тоже отказались за эти годы, определенно не так хорошо, как это бывший.
16
Ann Karen C
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отель чистый и аккуратный, хорошо обученный персонал, они очень вежливые и дружелюбные. Мы бронировали угловой номер (с видом на бассейн), мне очень понравился вид из нашего номера и на высшем уровне - Wi-Fi скорости. К сожалению, мы не смогли воспользоваться бассейном, так как мой сын больной к тому времени, когда мы проверили - в: (Завтрак хороший. Яйца были сделаны за (но свежий) запрос. Так рад, что у них есть puto и sikwate, мне они очень понравились!Отель находится всего в нескольких шагах от Ayala mall. Transpo не проблема, но ожидайте интенсивное движение поздно вечером.То, что мне не нравится, это их последней проверкой - в (3 часа дня), и рано проверьте - (11 утра), и там нет тапочек (не уверен, что во всех номерах нет тапочек).
20
NorthStar723528
Дата отзыва: 28 июля 2017
Empe и персонал гостей действительно произвели впечатление на меня и моего друга. Завтрак "шведский стол на завтрак отличный, который идет с огромным разнообразием блюд (мясо, нарезанные фрукты, сыр, омлеты, супы, и этот список можно продолжить и на), вид на себу тоже был большим плюсом. Никаких жалоб!
12
Dell K
Дата отзыва: 27 июля 2017
Расположение удобное, очень хорошее. Персонал был очень приятным и гостеприимным. Не ребенок или место для семейного отдыха, я думаю больше для бизнеса. Завтрак был не таким хорошим как перед путем назад в 2013 году, когда отель был довольно новым. Душевая - все еще те же самые без изменения от последней поездки - вода все равно вытекает.
20
matthewv665
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мне очень понравилось мое пребывание там. Так близко к торговому центру, так что это сделало магазины легко. Безопасность входной двери заставляет вас чувствовать себя в безопасности, и персонал на высшем уровне. Шведские столы были восхитительными, отличная еда и напитки по разумным ценам! Я определенно рекомендую этот отель.
20
heartfreakgzel
Дата отзыва: 27 июля 2017
Расположение отличное - всего в нескольких минутах ходьбы tham 5 к Ayala mall, стоянка такси находится прямо перед входом в отель, удобно, и недалеко от мест, куда вы хотите посетить вокруг одного города. У них есть широкий выбор на завтрак, и выбор на шведском столе быстро пополняли. Они также подают taho (1 бизнесу буквально подобран как Манг - tataho, как те, которые мы видим на улице каждое утро). Уникальный! Во всех случаях, что мы взяли такси, возвращающееся в отель, персонал службы безопасности делает полную сумму такси, чтобы убедиться, что мы не оставили ни одной из наших вещей. Маленькие детали, но очень впечатляет! Это было приятное пребывание в этом отеле.
16
708alyssad
Дата отзыва: 27 июля 2017
Кроме протекающего биде, все было хорошо. Я получила двуспальную кровать, все один, и мне очень нравится она: D персонал был очень дружелюбен и любезен, как они действительно хотят помочь вам. У меня не было возможности посетить бассейн и тренажерный зал из-за моего сумасшедшего sched; но мне очень понравился тот факт, что у них есть тренажерный зал. Мое пребывание здесь также мой первый визит на Себу, и это было незабываемо.
16
Josiemuz_18
Дата отзыва: 27 июля 2017
Потрясающее пребывание в отеле гостей. Обслуживание и дружелюбный персонал были восхитительны. Английскому языку все еще нуждается в улучшении для персонала. Единственное, что мне понравилось в отеле всё было рядом. Магазины были прямо через дорогу.
8
archiebala2017
Дата отзыва: 27 июля 2017
Очень много народу, возможно, это condotel? Очень строго со стойкой регистрации в 3 часа дня и выезд в 11 утра. Мы прибыли в 2 часа дня и так как номер еще не был хорошо доступен в то время, нам сказали пользоваться удобствами только как бассейн, так как у нас были дети с нами все время. Около 3 часов дня я спустился, чтобы получить ключ от номера, но, к сожалению, к моему удивлению, это не было все равно близко, и меня заставили ждать еще 20 - 30 минут. Никаких являются приветственные напитки, предлагаемые нам, в то время как другой получил их, чтобы нам очень отличительное. Некоторые получили их, пока они были на стойке регистрации очереди, но мимо нас просто проходили. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ отвратительно И грустно!
12
msgbm
Дата отзыва: 27 июля 2017
После регистрации персонал был профессиональным и вежливым. Сам отель находится в нескольких минутах ходьбы от почти всего, особенно торговый центр Ayala Center. На отель, похоже, особенно после увидеть вестибюль и, насколько он был переполнен и казался прекрасным.То чувство быстро утихло, когда нам сказали, что нам не дадут номер с двуспальной кроватью, которую мы забронировали и попросили из-за гостей, которые уже были там и решили продлить, поэтому не имение в наличии этого номера. Нам дали номер с двумя односпальными кроватями вместо этого. Это было довольно сложно для моего мужа и меня, как мы были в нашей добра скидкой от отелей, и никогда не говорился это раньше. Девушка на стойке регистрации продолжала объяснить как приятно, почему она не может дать нам номер и предложил нам получить номер с большой двуспальной кроватью, но для дополнительного PHP 3000. Тем не менее, мы решили посмотреть на номер и просто решили взять его, не споря, так как это было похоже на политику отеля, и она не могла больше помочь, чем она была уже.У нас также был странный опыт с водой в ванной. Это было прекрасно, пока вы не пользуетесь мыла, а затем ваша кожа останавливается скользкой? Это было странным и не знаю, является ли это то, что отель может исправить, но не был проблемой.Кроме этих двух упомянули вещей, все остальное было отличным. Это прекрасное место в течение двух дней, мы остановились на Себу. Было бы здорово, если решение может вставать о всей проблеме номера, так как я уверен, что есть лучшие способы иметь дело с полным отелем вместо того, чтобы оставить номер, который был уже забронировал и оплатил до прибытия.
20
Adam B
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы с женой останавливались здесь много раз по нескольким последних лет. Это наш первый выбор, если нужно остановиться в районе Айалы или в центре на Себу. Для качества трудно превзойти.Въезд, легко припарковаться можно бесплатно, и номера чистые и современные. Последние два раза нам дали угловой номер, что хорошо.Расположение очень удобное, прямо через дорогу от Себу и удобное для Двоеточия и для центра города, а такжеMandaue. Айала находится прямо через дорогу, а также легко добраться до jeepneys и такси. Есть более дорогой hitels доступный рядом, но за эту цену нам очень трудно превзойти.
20
wspp1975
Дата отзыва: 25 июля 2017
Я останавливался здесь в июне в течение 12 ночей, и еще раз Поиски не разочаровали. Заселение прошло легко, номер на 17 этаже, бассейн был освежающим, и персонал был восхитительным.Я забронировал месяцы вперед и просил верхний этаж, если это возможно. Я был размещен в 17 th этажей, смотря на отель по соседству. Рассмотрите себя, не было отличным, но это в порядке, поскольку я не собирался проводить все время, смотря из окна. Номер - в основном стандартный номер размера с большой двуспальной кроватью. Хорошая ванная и превосходный напор воды от душа. В номере было все, в чем вы нуждаетесь. Чай и кофе, холодильник, будильник и телевизор, чтобы назвать некоторых. Обслуживание номеров было превосходным, и никаких проблем не возникало персоналу, поднимающему еду.Бассейн - отличное место, чтобы расслабиться и выпить, и персонал бара и спасателей, всегда очень дружелюбный.Входная дверь, консьерж и персонал за стойкой, всегда приветливый и очень гостеприимный. Я приехал около 12:30 и хотел оставить свой багаж и вернуться позже, чтобы зарегистрироваться (так как я знал, что был очень рано), но персонал на стойке регистрации дал мне мой номер сразу, который был бонусом, так как я мог освежиться после своего длительного перелета из Австралии в Себу через Гонконг.Я взял напрокат машину гостей и водителя на 4 часа, и водитель довез меня до туристических мест, которые я хотел посмотреть. С водителем и мной единственные в машине, я задал сотни вопросов, и он был бы рад ответить. Я не могу вспомнить, что водители называется, но он был превосходным и имеет хорошую поболтать, много веселых, и мы выучили новые вещи от каждого культуры других.Я только завтракал в ресторане один раз, и это было на завтрак в последний день (я покойный поднимаясь), и еда была отличной. Смесь исполняет филиппинская и западной кухни.Весь персонал в столовой был замечательным и милый парень у стойки ресторана, я помню с прошлого года, когда он работал в баре у бассейна. Я рад, что он все еще там, Очень услужливым и дружелюбным, с красивой улыбкой: )Я не пользовался тренажерным залом, поэтому я не могу прокомментировать. Стоянка такси перед отелем и Ayala mall через дорогу. Много отличных ресторанов, чтобы попробовать.Я рекомендую этот отель всем. Когда я вернусь, я остановлюсь здесь снова.
16
OracleJohn
Дата отзыва: 21 июля 2017
Часто посетив Филиппины больше 7 лет, я могу честно сказать, что завтрак "шведский стол на завтрак отличный выбор для официантов и качества. Завтрак всегда выключались для иностранцев в отелях на Себу, особенно, но не здесь в Поисках. Выбор никогда не заканчивалась, блюда пополняются по цене, которую я никогда не видел. Привет менеджеру F&be, а также Генеральному менеджеру и владельцам. Номер я останавливаюсь, это Повышенной комфортности, могло быть и лучше за те деньги, но когда кто-то полагаем, что завтрак по всему соотношение цены и качества. Останавливаясь в любом отеле в нескольких минутах ходьбы от Ayala Mall это должно теперь сесть. 2 бара и хороший комплимент около бассейна удобства. Отель, который очень хорошо управляется, с приветливым персоналом, в каждой должностной инструкции.
16
Tina Z
Дата отзыва: 20 июля 2017
Я останавливался в отеле Quest целую неделю для конференций компании.Я получил номер с одной спальней, с большой двуспальной кроватью. В номере было достаточно места. Кондиционер идет гладко. Кровать чистая с качественным простынями и одеялом. У меня был сейф, холодильник и телевизор. Ванная тоже чистая, с основными туалетными принадлежностями. У них есть биде! Однако, есть немного воды, просачивающейся из туалета, тут есть бассейн на этаже - но не слишком большой из предложения.У меня всегда был шведский стол на завтрак в ресторане в лобби под названием Puso. Я был очень доволен выбором и вкусом еды. Я даже попробовал их обед со шведским столом. Он также хорошо. Маленькие кусочки пирожные, которые выглядят хорошо, но обычно не имеют вкус в отелях - здесь, они действительно, разобрались. Я был очень удивлен. Я действительно могу попробовать блюда. Обслуживающий персонал был также быстро отвечал на вас.В целом, отель очень удобно. У них есть хороший персонал, готовые вашим требованиям. Это очень удобно, потому что он рядом с торговым центром Айалы.
16
rosendaught
Дата отзыва: 20 июля 2017
Приветствие после долгого перелета было идеальным - холодные напитки, улыбающиеся лица - очень гостеприимный. Отличные удобства, ужин, бассейн, безопасность. Номер чистый и в прекрасном состоянии Крисом и Ромой. Спасибо ! Рекомендую как отличное место. Увидимся снова � � � �
20
722mich_led
Дата отзыва: 19 июля 2017
Когда я еду в Город, я предпочитаю этот отель. Кровати удобные, в ванной, вы получаете много accessoires, бесплатный чай и кофе, телевизор и хороший WI-FI. Единственный недостаток, который я обнаружил, было то, что бар расположен в ресторане и в номере не было нормального бара-салона, чтобы отдохнуть вечером, чтобы насладиться напитком. Он находится в нескольких минутах ходьбы от большого торгового центра Айала. Они помогут вам заказать такси, если вы хотите где-нибудь в другом месте в городе.
16
Ben Quirol
Дата отзыва: 18 июля 2017
Этот отель удобно расположен в центре Себу-Сити, Все доступно из этого отеля. Еда в ресторане Puso отличная. Они могут улучшить регистрироваться, так как гости могут стоять в очереди, и это последнее, что гости хотят попробовать после долгого путешествия.
8
aosarmiento
Дата отзыва: 18 июля 2017
Прибыли в отель около 5 часов вечера. багаж прошла безопасность не раздумывая, но человек настаивал на том, чтобы он проверил мою сумочку. Я думаю, что это были для нашей безопасности 4 большие сумки, не проверяемые и одна маленькая, которая должна была быть открыта!была линия у стойки регистрации, я ждал за 20 минут до того, как это была моя очередь. после регистрации нам сообщили, что номер, который мы забронировали, были распроданы, и она ложила нам улучшенный номер с двуспальной кроватью. поэтому мы с удовольствием приняли и когда прямо в наши номера. При выходе из лифта я заметил, что коридоры были похожи на дешевый condominum коридор. Затем мы вошли в номер, я думаю номер, который мне дали, были корпуса апартаментов, превращенный в номера в отеле. мы забронировали два номера, но нам дали только один билет лифта для четырех человек. поэтому мы проверили комнату, кухня была грязной, в шкафу были волосы в нем, и у туалетов был неприятный запах. Затем кто-то постучал в нашу дверь, спрашивающую, если бы мы были в порядке. Так что с жаловался на запах места в шкафу и персонал сказал, как этот во всех номерах, так что я не стал бы его. И снова стук в дверь, спрашивала все, что все хорошо в номере. поэтому я начал задаваться вопросом. также не было никакого сигнала Wi-Fi, что другой парень был вынужден установить роутер в обоих номерах. Единственное, прекрасной в том номере, была кровать и постельное белье. наволочки были грубыми, но постельное белье и кровать были супер удобными. Также мы поняли, что не было никакого внутреннего телефона. поэтому я не мог позвонить своему номеру детей, мне пришлось идти туда они каждый раз! Как и когда мы выезжали из отеля, мне пришлось спуститься вниз попросить носильщика, который появился после того, как я потратил некоторое время на стойке регистрации. Портье сказал, что ему потребовалось долгое время, чтобы получить билет secutity, чтобы добраться до наших номеров. выезд тоже заняла много времени, учитывая, что это было 4 утра. я заказал, чтобы завтрак был тогда, когда мне выставили счет, мне пришлось напоминать, что мой пакет включал скидку на еду. но они сказали, что не отремонтирована система. я получил, спросите их, мне пришлось вернуться в отель только для того, чтобы получить систему. Так что finalyy они дали скидку наличными. расположение отеля хорошее. возможно, это был бы лучше, если они не сделали по книге номеров, сначала мы забронировали!!!!
16
GiliamEli
Дата отзыва: 16 июля 2017
Только на одну ночь, но очень хороший квестНомера новые, чистый и новый.Цена чуть выше среднего.Вы можете найти более дешевые, но не ждите такого же качества.Если вы разборчивый, когда дело доходит до номеров. Это, конечно, пройдет с развевающимися по всем параметрам.Завтрак в порядке... не супер... но хорошо. Да, я вернусь.Бизнес или персонал.
12
Moonlighter88
Дата отзыва: 13 июля 2017
Это приятный комфортабельный отель с дружелюбным персоналом, но цены в ресторане - негодование.С меня взимали 330 песо (5£. $50 или 6. 60) для маленькой бутылки газированной воды.Когда я спросил об этом, мне сказали, что это ценовой рассказ это, или оставьте его.Возможно, именно поэтому ресторан был пуст!Определенно не отличный отель, но это лучшее в этом районе.
16
John v
Дата отзыва: 13 июля 2017
Очень хороший трехзвездочный отель. Не совсем в центре города Себу. Но с такси, все вокруг и jeepny termina rightl за углом, вы можете добраться куда угодно.Когда вы хотите попасть в отель, нужно пройти через порт исследования, и иногда охранник ищет ваше тело с палкой исследования.Регистрация прошла smoorth. У нас был главный улучшенный номер с балконом. Хорошая кровать. Удобный матрас. Хорошая подушка. Сейф. Тапочки и пальто номера. Хорошая душевая кабина. С туалетными принадлежностями. Напор воды в душе хорошийЕдинственная небольшая проблема состоит в том, что у душевой кабины есть темные плитки. Что делает это выглядит более темно. Wi-Fi очень хороший по всему зданию. Очень богатый завтрак.Однажды мы опаздывали на завтрак. Но они пошли туда из пути, подавали нам завтрак.У них не было. Есть бассейн и тренажерный зал, который мы не пользовались.Вечером вы можете насладиться действиями от певцов в баре отеля.Отель недалеко от Ayala mall. Торговый центр в верхнем ценовой категории.У него есть несколько довольно хорошие кафе и бары
20
applefudge123
Дата отзыва: 13 июля 2017
Я останавливался на одну ночь и чувствовал себя взятым заботились о персоналом. Это был мой первый раз остановился, и мы обязательно вернемся и остановимся дольше.Еда была определенно отличной на завтрак с полным выбором блюд.Номер полностью доволен восхитительным видом на город.Отель расположен очень близко от торговых центров и дорог по всему городу, особенно если у вашего отдыха с семьей и есть дети заранее.Определенно, это выбор для семей, приезжающих в этом отеле.
20
David M
Дата отзыва: 13 июля 2017
Моя семья останавливалась здесь в июле, и я должен сказать, я был впечатлен персоналом отеля!Персонал очень дружелюбный и очень любезный.Я рекомендую этот отель всем! Номера очень чистые и уютные. Кондиционеры очень стильные.Завтрак отличный!!!Не могу сказать достаточно об этом прекрасном отеле, и он находится буквально через дорогу от Ayala Mall.Гости спасибо, что сделали наше пребывание на Себу таким запоминающимся!!!!
20
Crystal D
Дата отзыва: 13 июля 2017
Просто очень нравится останавливаться в Поисках, когда приедем в нашу семью в Себу. Расположение отличное, особенно если вам нравится ваш магазины. Моим 10-и 11-летним детям, особенно очень нравится их шведский стол с большим выбором блюд, и весь персонал очень услужливый, особенно ребята в ресторане. Они заставляют вас чувствовать себя как дома моя семья и я не остановился бы в другом месте, когда на Себу � � � �
20
JFarrell22
Дата отзыва: 12 июля 2017
Наше пребывание в отеле Quest абсолютно восхитительное! Мы останавливались здесь на две недели назад. Нам очень понравилось! У отеля есть легкий доступ ко всему, как такси, в нескольких минутах ходьбы от одного из торгового центра высокого класса в городе, банках и ресторанах. Персонал отеля и все сотрудники очень милые и любезные. Нам очень понравился ресторан Puso. Отличная еда! На шведском столе до их выбор меню. У них определенно есть лучший выбор еды. Восхитительно! Весь персонал ресторана Puso, персонал, менеджеры; Все, Джереми, менеджер Эльвира, делает непревзойденная работу. Аледжандр, мировой кафе, Арвин и Рика и все официанты доброжелательны и любезны. Работа горничных была делает свою работу. Они быстро приходят наши потребности. Rogelio Caparida, Улисс Тэбэр, DonDon, и все в этом шума, все замечательно. Арвин, тренер посещать фитнес-центр услужливый. Спасибо! в отель Quest и его персонал и персонал. Мы обязательно остановимся в отеле Quest в наших будущих мои визиты. Чувствуешь себя как дома.
16
artclem
Дата отзыва: 12 июля 2017
Останавливались здесь на одну ночь со своим 13-летним сыном. Бассейн маленький, но очень удобно расположен недалеко от Ayala mall. Забронировал здесь, потому что он дешевый и хороший. Нам был нужен хороший ночной сон после нашего путешествия по острову Себу, и это было здорово. Хорошая ванная
20
Rave Dave
Дата отзыва: 10 июля 2017
Я был там, чтобы переночевать. Расположение идеальное. Это в деловом районе и недалеко от всех основных торговых центров на Себу. Номер уютный, но не слишком необычное как Marriott. Мое пребывание было выше моих ожиданий.
20
Cassandra R
Дата отзыва: 07 июля 2017
Все в Поисках удивительное. Ресторан рядом с вестибюлем хороший завтрак и ужин (еда в мы ужина каждый день). Мы очень часто там питались и цены разумные. Мы стали нашими хорошими друзьями с персоналом, который был очень любезным и почтителен. Бассейн очень хороший, а спортзал довольно маленький, но и достаточно приличный, чтобы внести в гору. Номера приличные и простые, но они чистые, и уборка номеров отличная! Есть бесплатный Wi-Fi с стабильной связь в номере, в фойе и ресторане. Я планирую остановиться здесь снова во время моего следующего визита Себу! Я рекомендую этот отель для тех, кому нужно удобное, чистое и хорошее место для отдыха.
20
djfinn6230
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это отличный отель, оценил 3 звезды, но должен быть выше. Отличный завтрак шведский стол за меньшие деньги, чем p 500 на человека. включает западных и азиатских блюд. Используя agoda цена здесь была около 25 - 35% соседнего Marriott. Мы определенно приедем сюда еще раз, когда приедем в Себу!
12
andrewhT2723MP
Дата отзыва: 06 июля 2017
Этот отель - средний, в хороший отель, но с некоторыми зонами, которые могут быть очень бы улучшить. У меня был номер повышенной комфортности. Номера были большими со средним уровнем золотистых и деталей. Настоящим ниже среднего по всем критериям это постельное белье ванной: Нет полотенец для рук и банные полотенца, которые маленькие и тонкие. И плохие банные халаты. Кроме того, в номере тем, кто наливают ванную, удалось не установить понимающие Труба душа или в ванной и в душе! Другой значительно ниже среднего аспектах впечатление от завтрака: это похоже на то, чтобы быть в школьной столовой со столиками один на другой, отвратительный кофе (вы можете получить капучино или автобусе, но с вас взимают плату за них), обычно никаких овощей, поэтому вегетарианцы, как я остерегайтесь, и никаких у яйца для тех, которые имеют яиц всмятку! Кроме того, круассан приправлены корицей, которую я ненавижу. Вы просто хотите войти и выйти из туда как можно быстро! Наконец, что не менее важно, номера плохо изолированы один из другого. В моей комнате были ковры на полу, в котором были волосы, со всех сторон их. В ванной были волосы. Я попросил служба уборки номеров убрала их лучше, и был спрошен, "О, вы хотите меня к vacumn, чистый номер? ", поэтому я понял, что это не было частью каждой уборки номера! Wi-Fi средний.
16
BannedDE
Дата отзыва: 05 июля 2017
Останавливались здесь много раз, последний раз на прошлой неделе. A; обслуживание тела lways. Как и все в Поисках кроме WI-FI. В их системы есть некоторые странные шероховатости, и мой ноутбук часто используется забавный в их отеле, но очень хорошо в другом месте.
16
pamilyang_lakwatsera
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мы останавливались в этом отеле в течение примерно 3 дня. Вестибюль довольно арестовывал из-за огромной мебели и просмотр. Номера уютные и хорошо оборудован самым необходимым. Завтрак "шведский стол" - суперхит со своим разнообразием выбора блюд. Швейцар и коридорные - те, кто очень любезный. Персонал у стойки регистрации, но не очень хороший в снятии деталей, даже когда бронирование и меры уже были сделаны накануне. Они не очень теплые в номере их местных гостей, но сделали бессмысленное по иностранцев! Персонал в районе шведского стола был дружелюбны и отзывчивы, но. Охранник, помогающий гостям в ловлении такси, был красивым, и я склонен сделать строгий выговор своим гостям, просто потому что на его вопрос не ответили сразу (Он у нас спрашивали, если нам нужно взять такси, но мы не смогли с готовностью ответить, потому что мы на самом деле просто решали, нужно ли нам заказать такси закрытия или просто прогуляться впервые).
20
AdrianAlcayde
Дата отзыва: 03 июля 2017
Хорошая еда, теплый прием, хорошее размещение космические и разумные цены. Это очень рекомендую этот отель для тех, кто хотел бы получить лучшее из их кармана для проживания на Себу.
20
Hammad O
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отель гостей - отличный выбор для остановки в городе Себу. Очень дружелюбный персонал и чистые, стандартные номера - как раз достаточно размера. Он расположен очень близко к Ayala mall, где у вас будет выбор, чтобы поесть и походить по магазинам. Въезд и регистрация - легкая и гладко. Даже это 3 ***, но он заслуживает большего количества звезд. Нам надо было то, что было бы улучшить, это чистотой полотенец.
20
Maiki B
Дата отзыва: 01 июля 2017
Останавливались на 4 дня и 3 ночи и обязательно вернемся. Был на поездки, где можно поесть. Попробовав нового и старого вкусов Себу, который однажды я знал. Как старых друзей, который всегда дает вам ностальгию. Расположение очень удобное. Просто оживленное выключается от торгового центра торгового центра Ayala Center, несколько минут до центра города Себу и около 20 минут, если вы хотите попасть на пляжи. Comfortwise, у меня чувствительная шея и спина, но здесь я спал как убитый. Подушки и кровать - на отличную сумму мягких и твердых. Напор воды в душе, довольно хорошие, не как в других отелях с какой-то безвкусной каплей. Еда была на высоте. Удобно, близко к дому и достопримечательностями широкий выбор, который удовлетворит любую международную палитру. Я жил на Себу уже 12 лет, выехали 3 раза, и для 3, Теперь я думаю, что его сейф говорит, что я могу определенно позвонить квест мой новый "Дом"
20
14clarissai
Дата отзыва: 30 июня 2017
Я никогда не был в каком-то уважаемым отель в моей жизни. Отель гостей - мой номер 19 по отель, что я собираюсь остановиться в течение моих 66 дня путешествий и отдыха в течение этого года. Я забронировал 20 бронирования номеров в отеле, и до сих пор самое лучшее, я мог бы отзыв, отель Quest. Это обеспечила огромное повлияло моим детям моя семья.
4
dce0513
Дата отзыва: 30 июня 2017
В то время как я согласен, что мы пребываем на правил отмены для объявления. Я считаю, что отель Quest очень невнимательным. Я всегда бывал в отеле гостей каждый раз, когда буду на Себу, и я всегда рекомендую все это всем моим друзьям, кто приезжает в Себу. Я ошибочно щелкал подтвердить бронирование в автоматизированной системе бронирования, и я сразу же попросил для отмены или если бы я мог сменить номер бронирование кому-то другому самое меньшее, так как я не буду на Себу в тот день. я работаю в гостиничной сфере и в то время как эта услуга придерживаться всегда есть специальные замечаний, особенно для хозяев. просто была разочарована некоторыми из отдела по связям с клиентами. Также я поговорил с передней менеджером несколько лет назад из-за какой-то проблемы по связям с клиентами.
12
Dave C
Дата отзыва: 28 июня 2017
Персонал отеля был не готов, и не знал, как работать с Ложная пожарная тревога, которая случилась в середине ночи. гости отеля пришлось ждать в лобби, чтобы слышать жесткий ответ, что это была ложная пожарная сигнализация.Во время ежегодного указанного время аудита электричества электричеством электроэнергии, где электроснабжение было сокращено, гостям не сказали ни перед тем, что электричеством и организовали условия были чрезвычайно неуместными.
12
96dellas
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отличный персонал, когда мы попросили помощи, особенно когда мы попросили для любого additionals на туалетные принадлежности и подушках и т.д. они всегда готовы дать нам, и спросили нас, если есть что-нибудь, что могут помочь. Так держать.
20
micheeyy
Дата отзыва: 28 июня 2017
Я не могу сказать достаточно хороших слов о персонале. Они были очень приветливы и дружелюбны. Они гарантировали, что все прошло гладко для меня и моего друга, включая нашу безопасность, когда мы покинули отель. Удобства были полны чистый и функциональный
12
128fitz
Дата отзыва: 27 июня 2017
Я останавливался здесь по работе. Отель был достаточно хорошим. Wi-Fi был ужасен. еда была в порядке. Расположение было отличным, так как торговый центр был через дорогу, так что вы, выбор еды за пределами отеля были отличными. В целом было средне. Не ужасно, но не отличный.
12
shane b
Дата отзыва: 27 июня 2017
Я вернулся сюда после 4 лет, в то время как я уверен, что ничто не изменилось, было небольшое чувство усталости в номерах, шумных кондиционерах, номера с балконами находятся на первом правильном / втором этаже, правильном по главной дороге, шумной, и автомобиль кипятился. Оживленный отель с услужливым персоналом и приемлемым расположением на Себу.
12
rodindod
Дата отзыва: 27 июня 2017
Кто-то сделал бы постоянно аудит еды, которую подают. Никто не пробовала, еда, которую нам подавали, былаЯ полагаю. Персонал был замечательным, хотя и чувствовал себя искренний, Кровать была удобной, но душ не хватало районе шлифовать, чтобы помешать вода была и сделала всю ванную грязная и скользкой
4
JEAN G
Дата отзыва: 27 июня 2017
Никогда больше не стану здесь снова. Плохая еда в ресторане и обслуживание, персонал предпочел обслуживать Иностранцев вместо языка филипино - в ванной были следы следы на полу, красных пятна в унитазе. Ел день merienda в их ресторане - очень плохая еда, минимум представлена еда, arroz caldo была на вкус испорченной, dinuguan должен был быть очищен от основания супы, puto попробовала как сырая мука, то же самое с родными десерты. Слишком сложная процедура, если у вас есть машина.
8
Ramon B
Дата отзыва: 27 июня 2017
Вспомогательный персонал (например, консьерж, дверной человек) предоставил наилучший сервис, чем на стойке регистрации. Номера в плохом состоянии - нужно было быть в из-за работающего со сбоями кондиционера и прохудившейся двери душа. Плохое реагирование на жалобы на вышесказанное. Нам пообещали другой номер - после того, как 2 часа обнаружили, что на стойке регистрации забыли все о нас. Номер был безумно горячий, пока мы ждали нашего нового номера. Очень плохое обслуживание клиентов.
12
geelyn2017
Дата отзыва: 27 июня 2017
Номер, который мы зарегистрировались, немного просторный и удобный. Туалет хороший и чистый, мы получили хороший горячий душ. Нам также понравился персонал, который был всегда внимателен к нашим потребностям. Все они были очень вежливы и любезны. Однако единственное, что нам действительно не понравилось, это то, что не очень хорошо пахнет номер, в которых мы останавливались. Мы надеемся, что вы действительно проверили свой запах номеров.
20
Patti T
Дата отзыва: 27 июня 2017
Отель Quest - всегда мой выбор, когда я вернусь в Себу. Расположение идеальное для нашей поездки в город. Персонал отеля очень дружелюбный и любезный. Номер в отеле всегда чисто и отлично организованный. Цена очень хорошая и разумная со многими отелями поблизости. Еда в буфете очень хорошая, и есть выбор для вас на выбор. Мы всегда любим вернуться в отель Quest!
16
dave22emm2000
Дата отзыва: 27 июня 2017
Расположение - лучше не бывает. Прямо напротив Ayala mall. Персонал отеля очень услужливый, а персонал ресторана замечательный. Многие помнили мое имя от моей последней поездки 3 месяца назад. Передние охранники дружелюбные и почтительные
20
H1258RAnatalias
Дата отзыва: 27 июня 2017
Мы останавливались в поисках на 1 ночь сначала для остановки в Маниле, и нам очень понравилось, поэтому мы вернулись после поездки в Bantayan и остановились еще на 3 ночи. Завтрак "шведский стол на завтрак восхитительный, такое разнообразие обслужить каждую вашу потребность. Номер и кровать были очень удобные и чистые, немного маловаты. Отель находится в хорошем районе города, рядом с большим торговым центром, который находится прямо через дорогу. Обслуживание на стойке регистрации и выезда очень эффективное. В отеле есть бассейн и тренажерный зал очень маленький (всего в нескольких элементов оборудования). Они предлагают услугами массажа, и обслуживание номеров, которым мы не заказывали, но фотографии блюд из меню выглядели восхитительно. Персонал очень приветливый и услужливый и обслуживает вас с улыбкой. В целом мы остались очень довольны нашим пребыванием в отеле Quest, и мы рекомендуем его всем, кто хочет остановиться в Маниле.
12
bryanr363
Дата отзыва: 27 июня 2017
1. Номер не прочен уединенный. Я слышала группы играют снаружи. Две ночи было спокойного сна.2., Я ожидал общие советы туалетных принадлежностей. У Есть лишь мыло, шампунь и кондиционер.3. Персонал в целом приятный и любезный.4. Выбор еды на завтрак был хорошим.
16
arbor710
Дата отзыва: 27 июня 2017
Чистый, доступный, доступный для торговых центров, дружелюбный персонал, отличное размещение и отличный выбор блюд. По моему мнению, ванная комната довольно маленькая. Номер со звукоизоляцией, у всех нас был очень хороший сон
16
Raul A
Дата отзыва: 26 июня 2017
Могло быть и лучше, если бы не весь этот день автоматическими, который оказался выпало на мое посещение и плохую координацию шаттла, которая заставила меня тратить большую часть своего свободного времени.Мне бы хотелось, чтобы персонал вел себя бы всех гостей также и не только одобрил бы иностранцев, которые филиппинцев склонны уступать, так что легко, даже если это будет идти на компромисс чистый - рекомендации отеля порезы.
20
885brucet
Дата отзыва: 26 июня 2017
Никаких жалоб, кроме указанного время отключения электроэнергии для обслуживания, что нам не сказали о том, пока мы не забронировали номер. Не круто. мало уведомления. Расположение отличное, недалеко от The House Lechon и торговый центр.
16
Catherine H
Дата отзыва: 26 июня 2017
Хорошее соотношение цены и качества для хорошего расположения, хотя в какой-то момент обслуживания номеров или housekeepinh ответ было немного медленное, но персонал, изумительное. Оставьте время для телефонных попробуйте приехать, чтобы ответить на звонок. И спасибо регистрации для быстрого процесса регистрации и выезда.
12
edp_cebu
Дата отзыва: 26 июня 2017
На стойке регистрации, кажется, забудьте к линиям меня, когда номер будет свободен просьбы как можно скорее, пока я был утром в - семинар отеля. Завтрак "шведский стол" был в порядке. Официанты требовали времени, чтобы охлаждать свои соки. Телевизор не впечатляет. Хороший, мы были в угловом номере, но панорама оцеплен соседним отелем и зданиями. Лучше всего быть на верхних этажах. Более новые отели конкурируют с ценой и обслуживанием.
4
Richard H
Дата отзыва: 26 июня 2017
не останавливайтесь здесь его уставший и плохое управление, хотя он поговорил с менеджером, просто полным извиненийеда составляет дорогие 550 песо на завтракОтель Harold 350 песо как различие между высокой кухней и уличной едой
20
Joanna Marie A
Дата отзыва: 26 июня 2017
Гости воплощают "цена-качество". Цена отличная! Вы получаете пуховые подушки мягкие простыни, удобная кровать, бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак (и вкусный, а также), питьевая вода в бутылках, чистые ванные комнаты, дружелюбный персонал и, прежде всего, он находится рядом с торговые центры и рестораны. Определенно вернемся.
16
cyruspa0l0b
Дата отзыва: 26 июня 2017
Место было довольно хорошим. Номера чистые. Обслуживание - место. Еда разнообразная и вкусная. Отель расположен прямо в центре делового района (сильное преимущество! ).Там побываю надеюсь, они были бы готов удовлетворить больше удобств, как одноразовые тапочки для гостей.
12
638yawenh
Дата отзыва: 26 июня 2017
Отель расположен напротив торгового центра Ayala Center, это удобно для шопинга и еды. НО Интернет слишком сложно пользоваться! Неустойчивый, с медленной скоростью, я не могу пользоваться интернетом, чтобы иметь дело с деловыми вещами. И свет в номере всегда темно! Каждая лампочка безжизненная! Невозможно почитать книгу или документы с лампой. Если вы будете в командировке, то я не рекомендую его.
12
twistedfoodlover
Дата отзыва: 26 июня 2017
Вероятно, худший шведский стол и еда я пробовала на Себу за 9 лет. Нет непочтительность не значился под дают этой почты, но я изо всех сил пытаюсь понять, как отель ожидает держать клиентов, когда хорошо будет таким ужасным.
16
Lee H
Дата отзыва: 26 июня 2017
Очень хороший персонал, дружелюбный и услужливый. Обширный шведский стол на завтрак на любой вкус, хороший, постоянного обслуживания номеров.Открытый бассейн, услуги прачечной и довольно хороший Wi-Fi.Расположение превосходное, в центре, напротив Ayala Mall.Очень рекомендую, если вы находитесь на Себу.
20
jesnercatubig
Дата отзыва: 26 июня 2017
Это было потрясающе. Персонал по имени Фрэнсис был очень милым. Его улыбка может занять все мое истощение каждый день. Мне понравились круассаны каждое утро также салатный бар. Что касается расположения - фантастическое. Я не мог бы желать большего
20
Ronald R
Дата отзыва: 26 июня 2017
Забронировал для остановки на одну ночь на длинные выходные с семьей. В целом пребывание было прекрасным. Вестибюль был очень удобным, и заселение прошло очень быстро. Номер был чистым и просторным и хорошо обставлены. В минибаре были немного дороговаты, но все же. Бассейн был чистым, с внимательным персоналом. Завтрак был большой выбор, и был довольно приятный вкус. Время регистрации немного поздно, хотя, 2 часа дня было бы здорово, но они действительно развлекала, если вы приезжаете рано. Выезд тоже был слишком рано утром, но, опять же, они действительно развлекала до 12 для вас, чтобы выбрать. Я бы посоветовала бронировать онлайн, потому что он был дешевле, чем бронирование, как дойти пешком. Очень хороший отель в целом.
20
Thomas C
Дата отзыва: 26 июня 2017
Персонал отеля был невероятно услужливым и вежливым, ПЛЮС ресторан в отеле был ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН В ОТЕЛЕ, который я КОГДА-ЛИБО ел в период! Я был в 18 стран и 36, есть в США, и я могу сказать, что еда была ФАНТАСТИЧЕСКОЙ! Шведский стол за $14.
20
Aileen S
Дата отзыва: 26 июня 2017
Я останавливаюсь в этом отеле каждый раз, когда у меня есть деловая поездка на Себу. Номера всегда чистые и удобные. Весь персонал дружелюбный и услужливый. Он находится недалеко от Ayala Mall, так что это очень удобно.
16
Richard G
Дата отзыва: 26 июня 2017
во второй раз я останавливался, и я все еще считаю это хорошее соотношение цены и качества, со всем, что можно ожидать от расположения в центре города, и у многих мест, где можно поесть, близко к много магазинов, чтобы получить практически все, что можно пожелать
16
heeseng84
Дата отзыва: 26 июня 2017
В целом, это не был ограниченный уровень, с точки зрения удобства, но это был хороший отель за эту цену.Бассейн на 7 этаже был маленький, но было вполне приемлемым пользоваться, и завтрак "шведский стол на завтрак было много разной еды, но вкус и качество еды были хорошими. Номера не большие,В целом, он был чистый и удобный. Однако отсутствие тапочек в номере было неудобно.
20
Tetel11
Дата отзыва: 26 июня 2017
Расположение, Номера, Удобства, Еда и обслуживание (Wi-Fi) Прекрасные.Мы определенно рекомендуем его нашим друзьям, которые приедут Себу-Сити в будущем.Мы надеемся, что в отеле Quest будет бесплатный автобус в главные торговые центры.
20
catherinedC8985PU
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мне всегда наслаждался своим пребыванием в этом отеле. Мне очень понравились все от безопасности, персонала на стойке регистрации, посыльных, горничных, официантов, работников тренажерного зала, все!!! Они все очень хорошие, теплые и любезны.
20
lorishdanea
Дата отзыва: 26 июня 2017
Отель гостей - отель, который я могу посоветовать людям, которые будут попрактиковаться бизнес и поездки отпуска в Себу. Расположение отличное, но это центр города всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Если вы можете наслаждаться видом в бизнес-центре, который очень впечатляющий, так как Себу дисциплинировал местных жителей, по сравнению с Манилой.
16
Louisa R
Дата отзыва: 25 июня 2017
У нас был отличный отдых. Очень хорошие большие номера, особенно их угловых номеров, у которых был отличный вид на город. Номера были чистыми, единственная проблема, с которой мы столкнулись, была с туалетом, который не работал слив должным образом, и кондиционер иногда не было охлаждения, иногда выкашливало лед и оставляет лужу воды на полу. Но в остальном все было хорошо. Бассейн был приятным, и завтрак "шведский стол" был очень хорошим.
16
Paxso
Дата отзыва: 23 июня 2017
Хорошо для маленьких конференций и деловых встреч компании Себу. Номера чистые и простые. Кровати удобные. Отличный отель бизнес-класса. Довольно хорошее разнообразие завтрака. Добраться из аэропорта о 30-минутном. С движением.
20
melissanecolette
Дата отзыва: 21 июня 2017
Я хорошо провел время, останавливался в этом отеле. Номер чистый и туалет. Отель был прямо через торговый центр Ayala Center и бесплатную парковку. Персонал на стойке регистрации хороший и вежливый (слишком плохо, я не получил имена), а также обслуживание клиентов, когда я позвонил им, что я зарегистрируюсь поздно. Место тихое, а кровать удобная. Я бы определенно вернуться в следующий раз снова.
20
Danielle Ruth B
Дата отзыва: 18 июня 2017
Отель - прогулка далеко до Ayala Mall, где есть магазины, доступные для последнего шопинга. Есть соседние 7 - одиннадцать, Jollibee, Макдоналдс в этой области для вашего голодного животика. Такси всегда доступное. У них есть доброжелательный и любезный персонал. Когда нам был нужен утюг одежды, он предоставлялся по запросу.
16
joesabelles
Дата отзыва: 17 июня 2017
Персонал доброжелательный, номера удобные. Шведский стол, возможно, был немного лучше. Мы имели в массаже обслуживания номеров, я не рекомендую. Бассейн очень подходящий для детей. По всему персоналу было отличным, очень нравится расположение. Недалеко от торгового центра. Хороший бар и напитки был потрясающим!
20
wendzwitch
Дата отзыва: 15 июня 2017
Во время моего краткого визита на Себу я принял решение останавливаться в городе в первый день прежде, чем направиться в Oslob. Мой друг сказал мне, что этот отель имеет хорошее расположение и будет удобным для меня, так как это - мой первый раз, который посетит город. Таксисты знали отель и точно так же, как 30 минут езды из аэропорта. У вестибюля есть бизнес - как атмосфера, но тем не менее, доброжелательный. Номер просторный даже для 3 человек (я путешествовал со своими родителями). У них есть надлежащие удобства и удобства, который намного лучше, который приблизительно 4 - звездные отели я видел и был к. Отличный выбор и восхитительная еда в их буфете. Завтрак - действительно что-то, мне очень нравится он. Персонал также доброжелательный. Команды консьержа были действительно предупредительными, полагая, что я делал очень последнее бронирование тура по городу. Если вы новые в городе, я рекомендую вам сделать это. У них есть варианты на выбор. Наконец и верный для слова, у этого действительно есть хорошее расположение. Ayala Mall только через дорогу, поэтому, у вас есть много вариантов, должен вы предпочитать есть возле отеля. Я действительно рекомендую этот отель. *Примечание, у нашей раковины в ванной была небольшая проблема иссушения воды. Я должен был поставить этот вопрос к FO, который я предполагаю, что они зафиксировали, когда мы вернулись в номер.
20
103perryp
Дата отзыва: 15 июня 2017
Превосходный для pricefor номер, отличное расположение и близко к Ayala Mall, в шаговой доступности. Обслуживание было превосходным, и я очень рекомендую любому останавливающемуся там. Я забронирую снова в июле и сделаю мое пребывание дольше.
20
czeinaislea
Дата отзыва: 15 июня 2017
Id рекомендует этот отель любому, я был бункером отеля с тех пор, как и Id любителя говорят. Все размещали достаточно, чтобы сказать, что я чувствую так дома все же его также один из тех моментов, я могу сказать, что не нахожусь в своем городе, я - посетитель на данный момент. В общем я не буду возражать останавливаться в течение другой недели здесь!
16
O4782DFmichaelv
Дата отзыва: 14 июня 2017
Номера были отличными за исключением просачивающегося воздуха - минус. Персонал был замечательным, за исключением парня при регистрации и выезде. Я выбрал этот Отель из-за расположения, которое является близкой торговой зоной. Номера были чистыми и опрятными. Благодаря обслуживающему персоналу, который чистит мой номер.
16
Hiro6086
Дата отзыва: 14 июня 2017
В общем это был комфортный отдых как всегда. Номера чистые, и удобства хорошие. Это идет со справедливо оборудованным тренажерным залом. Однако я предпочел бы, чтобы плавал бассейн, чтобы быть более длинным для коленей. У ассортимента завтрака есть много местной еды, которая или может не обращаться к большинству иностранцев, или интересная предприимчивым дегустаторам питания. Персонал доброжелательный, и безопасность бдительная. Хотя отель сталкивается с главной дорогой, это не шумное в номере.
20
Bill B
Дата отзыва: 13 июня 2017
После вхождения на пароме и перед вылетом мы останавливались в Поисках. Это было отличным. Легкая поездка от парома, не слишком плохо, чтобы добраться до аэропорта, и близко к хорошей еде и торговому центру. Наслаждаемый у завтрака «шведский стол» и моей 3-летней внучки был взрыв в бассейне. Мысль номера была удобной и чистой и хорошее расположение!
12
Wan YS
Дата отзыва: 13 июня 2017
Отель поисков располагается всего 5 минут ходьбы от Центра Айалы, который является домом для многих различных кухонь и ресторанов и также торгового центра и супермаркетов. Это очень доступно и цена за номер на включенный завтрак также. Полный персонал доброжелательный, но просто немного старый. Отель должен запустить, держать и поддержать некоторый ремонт, чтобы сохранять его новым. Во время моего пребывания мы были, проснулся ложной пожарной сигнализацией приблизительно в 2:00, которая была причиной дефектными старыми системами. Кроме того инцидента все остальное было прекрасным.
20
christopherrZ6429TP
Дата отзыва: 13 июня 2017
Мне действительно понравился мой отдых в отеле ПОИСКОВ... персонал был всеми настолько доброжелательный и теплый сердечный профессионализм. я вернусь к ПОИСКАМ снова и уже рекомендую своим друзьям здесь в США. молодая девушка, подающая омлет яйца завтрака по имени L. L был настолько доброжелателен теплый сердечный и профессиональный... весь персонал ресторана, настолько доброжелательный и теплый сердечный... я буду возвращаться в отель Quest снова... большое спасибо.
20
Sam J
Дата отзыва: 13 июня 2017
Очень профессиональный персонал, зарегистрированный в течение времени, когда снизилась система. Персонал на ресепшен смог разместить и физически прогуляться, чтобы найти номер, который был доступен для нас. Номер был чистым и просторным. Очень верхний уровень и обновленный. Определенно рекомендовал бы и останавливался бы здесь снова.
20
F2364JYstephenb
Дата отзыва: 13 июня 2017
Отличная Поездка и качественный отель в Поисках, обслуживании, номерах, еде, личной и чистота полное Величие в отеле. Номер был большим и имел большие двуспальные кровати... ванная была чистой, и вода была горячей и хорошей
16
kerry c
Дата отзыва: 13 июня 2017
Я видел, что тараканы ползали на блюдах с закусками для приставного стола во время вечернего шведского стола в течение итальянской ночи. Если еда не была достаточно плохой, тараканы были просто отвратительными. Персонал отеля, казалось, взял все это с ходу.
12
O2916DGmichaeld
Дата отзыва: 12 июня 2017
Приветствие могло быть лучшим но хорошим обслуживанием в общем. Еда хорошая, и персонал хороший. Номер чистый. В общем функциональный и хороший отель, чтобы остановиться для бизнес-путешественников, ресепшен очень доброжелательный
16
geofflong31
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я много раз был в отель Quest из-за расположения. На этот раз я забронировал номер с балконом, поскольку я хотел вид на бассейн. Однако, балкон был ниже, чем бассейн так никакой вид, вообще поэтому не стоящий дополнительной платы. Фактически, когда у бассейна было свое барбекю, дым заполнил наш балкон, и мы должны были пойти внутри и закрыть двери от дыма.
20
215bernadetteb
Дата отзыва: 12 июня 2017
Персонал отеля очень любезный, они сделали нас уверенными, что у нас был отличный отдых. Мужчины Билла очень нежные с нашим багажом. дети доброжелательный отель. иногда, предпочтительная еда не доступные, иначе отличная еда в целом.
20
Antonio .P
Дата отзыва: 12 июня 2017
Каждое посещение я сделал к Поискам Себу, было приятным впечатлением, я вернусь снова как мой приоритет 1. Расположение отеля было превосходным. Близко к Моллу. Обслуживание от всего персонала было доброжелательным и профессиональным. номер, Чистый и удобный.
16
rubym653
Дата отзыва: 12 июня 2017
Останавливались здесь в моих последних 2 посещениях на Себу. Персонал очень любезен для запроса клиента. Стоящий цены и совсем рядом торговыми центрами и другими заведениями. Будет определенно останавливаться снова в моей следующей деловой поездке на Себу.
16
796joang
Дата отзыва: 12 июня 2017
Очень долго иначе 5 ч (я думаю, что о нас забыли), ждущий ранней проверки. Отдых был очень хорошим качественным/ценовым/расположением отношением. Бассейн очень чистый с хорошим персоналом и баром у бассейна. Номер был очень удобным.
20
400gracer
Дата отзыва: 12 июня 2017
sfaff особенно на ресепшен очень приятный. Они дали очень радушное чувство. Мне напомнили, что обед будет подан в их ресторане. Комнатная температура просто правильная. Еда отличная, хотя я не нашел «danggit», и «pusit» Себу известен в завтраке «шведский стол».
20
H867HWwilliamc
Дата отзыва: 12 июня 2017
Превосходная цена, бассейн отличный. Очень близко к Ayala Mall. Персонал отеля, всегда очень любезный для моей ранней регистрации. Я остановился в этом отеле за прошлые несколько лет и никогда не имел неудачного опыта!!
20
486nerissap
Дата отзыва: 12 июня 2017
Это - место как дом, персонал был замечательным. Во время нашего пребывания мои bf спрашивают их, если может мы переходить в номер в целях бассейна. Они ответили на мой запрос bf быстро, мы были переданы очень хорошему номеру, который он хотел. Огромное спасибо за отличное размещение 🙂
16
khoedebecke
Дата отзыва: 10 июня 2017
Моя семья из четырех человек останавливалась здесь и наслаждалась расположением, которое было меньше, чем через два квартала от самого большого торгового центра Себу. Еда в ресторане восхитительная и по умеренной цене. Кроме того, в бассейне есть еженедельные шведские столы также его собственный бар. Номера были хорошими и тихими (совет: попросите 9 th этажей или выше и угловой номер для лучших видов). Приятного времяпровождения!
20
KingVeloso
Дата отзыва: 08 июня 2017
Это были годы с прошлого раза, когда я приехал в Себу. Так выбор правого и лучшего отеля был трудным рассмотрением, что у Себу есть много отелей на всем протяжении города. Я прочитал многочисленные блоги и отзывы, которые приводят меня к бронированию отеля Quest. Я останавливался со своей дочерью и племянником в течение 3 дней, и для них это было самым великим из всего отдыха отеля, который они имели. Персонал отеля был все очень гостеприимным и доброжелательным особенно chinita администратор и горничные и ответственный по этажу на 15 th этажах. Всегда имеет шанс приветствовать беседу, улыбаются или говорят пока. Номер был отличным, очень чистым. Даже прядь волос в поле зрения. Кровать была удобной. Не может услышать шум из прихожих, ни возле отеля. Завтрак был превосходным! Огромное количество продуктов на выбор и восхищения. Был также taho продавец, бродящий вокруг. Бассейн был небольшим, но тем не менее моя дочь наслаждалась прохладной водой. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ Wi-Fi!!! Я должен сказать, что, останавливаясь в Поисках Себу заставил меня решить прибыть в Себу чаще и сделать Поиски моими почти 2 без обозначения даты домой. Мой Тито и tita из Нью-Йорк Сити просто забронировали их пребывание в отеле в неделю на 3 резерфорда июня. Хорошее право?!?! 👍🏼
16
Grace B
Дата отзыва: 05 июня 2017
Отель поисков только через Торговый центр Айалы. Это также близко к другим ключевым местам в Себу-Сити. Это также окружено несколькими известными отелями. Мы останавливались в этом отеле во время нашего лежать от Гонконга до Давао-Сити. Нам понравился наш успокоительный отдых в этом отеле. Их номера были чистыми, и постельные принадлежности удобные. Мне нравится современная тема номера и всего отеля. Земные цвета номеров похвалились яркими аксессуарами или интерьером. В ванной есть полные предметы первой необходимости также. Мы также наслаждались их бассейном. Я видел несколько корейцев и других иностранцев, также наслаждающихся бассейном. Мы определенно рассмотрим отель Quest в нашей следующей поездке в Себу-Сити.
20
Karla S
Дата отзыва: 02 июня 2017
Останавливались в отеле Quest Cebu для деловой поездки в мае. Персонал был доброжелательным и предупредительным, и номера были очень удобными. Отель находится в очень центральное расположение и только через дорогу из Торгового центра Айалы. Ресторан - все - вы - можете - есть шведский стол с восхитительным выбором филиппинской еды!
16
Alice_BeautyStarr
Дата отзыва: 01 июня 2017
Расположение отличное - сердце города. Это близко к везде, вы хотели бы быть в Себу-Сити - торговые центры, туристические места, бары и рестораны. Эта область, хотя более новая область. В номерах есть современные проекты, однако, за цену, они маленькие. Обслуживание быстрое, и персонал доброжелательный.
8
Anthony Jones
Дата отзыва: 01 июня 2017
После беспосадочного перелета с 16 часами на Себу мы наконец прибыли в Поиски. Я могу понять факт, что мы прибыли рано, но то, чтобы заставлять нас зарегистрироваться в 16:00 после слушания другой пары, зарегистрированной рано, было очень разочаровывающим. Персонал был доброжелательным, шведский стол был так себе, мгновенный порошковый сок манго, чтобы быть тупым. После 2 ночей отдыха я решил перейти улицу и испытать Mandarin Plaza. У меня есть свой крест пальцев, что они могут превзойти конкурентов через улицу.
16
Hans A
Дата отзыва: 30 мая 2017
Персонал - от портье до горничных до обслуживания номеров - все любезный, радушный и приятный.Номера чистые, удобные кровати. Если вам повезет, то вам прикрепленным номер с хорошим видом на город. Завтрак "шведский стол адекватный и с большим выбором блюд. Их станционные действительно быстрые отключения омлет.Попробовал их тренажерный зал один раз, и это было неплохо, хотя маленький. Должны все же поплавать в бассейне.В целом я удовлетворен гость � � � �
20
Abur Deghendo
Дата отзыва: 29 мая 2017
Прямо через район Айалы, этот Отель - лучшее место, так как он идеально расположен в месте, где все в пределах досягаемости. Это condotel дует FILINVEST. Хорошая охрана и лучший завтрак!
20
GetteAsprec
Дата отзыва: 28 мая 2017
Отличное расположениеТеплый и дружелюбный персоналМилый бассейнЧистые номераОчень близко к Ayala mallОпределенно закажем этот отель снова.Особого упоминания сэру Рональду Поро, очень верному и посвященному работе. Спасибо за выручение меня, когда я забыл некоторые вещи в номере после выписки.: )
16
adventurejunkie23
Дата отзыва: 27 мая 2017
Это лучшее, когда дело доходит до расположения - недалеко от ресторанов, торговых центров, баров и делового района. Персонал услужливый. Номера в порядке, но в любом случае, вы не будете останавливаться там большую часть дня - вы найдете себя вне отеля. Номера прекрасные для релаксации ночи. Тем не менее, попросите персонал положил вас в тихую места. Этот отель стал более популярным среди определенных национальностей (скорее не говорят), который довольно шумно и не имеет никакого социальный шума или манер к другим гостям, кто хочет отдохнуть после дневных оживленных. Они имеют тенденцию быть громко и держать группы в их номерах. Это случилось с нами во время нашего последнего визита, что я должен был утихомирить их, когда я был на пути к моему номеру. К сожалению, они не понимали, что им не научили манер вообще. Так что, любезно попросите персонал получить номер от них.
16
Eva Marie F
Дата отзыва: 27 мая 2017
Лучший отель, чтобы останавливаться в городе. Магазины и бар просто соседние. Я был рад и хорошо провел время, останавливаясь здесь в течение 12 ночей с моей невестой. Обслуживание было превосходным, и персонал очень доброжелательный и любезный. Бассейн, не настолько большой, но его хорошее по сравнению с соседними отелями. Они ежедневно убирали номер, не прося, чтобы они сделали это, даже если иногда они забывали размещать гель для душа и мыло, но они дали u сразу же, когда u просят его. Во время ночью мы останавливались в Баре Puso, мы прекрасно провели время и хорошие напитки поданные (коктейли). Мы обедали, шведский стол с моей семьей и едой отличный. И поэтому, их завтрак хороший также. Они дали нам превосходное обслуживание. Хорошая работа, Поиски!
20
Karen C
Дата отзыва: 26 мая 2017
Я останавливался здесь в прошлом году для различных коротких поездок между поездками в Moalboal, Malapascua и Бохоль, поэтому, это был очевидный выбор в этом году, когда я принес моей пожилой матери и сестре на Бохоль как место для отдыха в течение первой и последней ночи нашего отпуска.Отель Quest - великолепное место, чтобы собрать себя по прибытию и освежиться перед вашей поездкой домой, поскольку это так надежно чистое и удобное.Это прямо в середине города, смежного с Торговым центром Айалы, и все таксисты знают это. Регистрация быстрая и легкая, и номера красиво чистые и имеют все, в чем вы нуждаетесь. Мне особенно очень нравятся огромные кровати. Постельное белье - высшее качество и матрасы, и подушки почти чувствуют себя подобно пене с эффектом памяти (что прекрасная комбинация жестких, но мягких). Ванные снабжены туалетными принадлежностями и предметами первой необходимости (шапочка для душа, наушники-вкладыши, зубная щетка) и номера, у всех есть сейфы, холодильники, чайник с бесплатным чаем и кофе и двумя бесплатными бутылками воды.Я не заказал обслуживание номеров, но меню выглядит вкусным и очень по умеренной цене и если у вас есть один из красивых угловых номеров повышенной комфортности с захватывающими видами гор или города, это нет - brainer, чтобы поесть в кондиционированном комфорте вашего номера вместо того, чтобы выдержать жару снаружи.Близость отеля к Центру Айалы означает, что вы можете легко принять любые последние предметы, которые вы забыли упаковывать и есть очень хороший денежный переключатель перед супермаркетом Растэна. Это также дало мне возможность разобраться в моем телефоне с местной сим-картой.Я забронировал 3 номера в этом отпуске (сам, моя пожилая мать и моя сестра) и по нашему прибытию в Себу и на нашу последнюю ночь. Моей семье очень понравился он. Все наши номера были одинаково хорошими как другие, поэтому, кажется, что высокие стандарты довольно последовательные через доску.Отель Thank you Quest для того, чтобы быть последними штрихами на том, что было изумительным филиппинским праздником
16
Marvin D
Дата отзыва: 24 мая 2017
Мы остались очень довольны, за исключением номера. Мы - пара в поездке, и в нашем номере были 2 отдельные кровати, которые нам сказали, что администратор был единственным свободным номер. Так как я работаю над судна знанием в службу уборки номеров, я просто вылил ее сам. Нам очень понравился выбор блюд на завтрак. Мы обязательно остановимся здесь каждый раз, когда мы посещаем Себу снова.
20
Denis S
Дата отзыва: 24 мая 2017
Я жил в Себу в трех отелях: Raddison Blu, Marco Polo, Waterfront и сейчас заехал в Quest Hotel. Очень достойный отель. Наверное, после Raddison - второй. Номер уютные, чистые. Во всех трех отелях мы писали, что едем я, жена и ребенок, но только в этом отеле персонал побеспокоился, чтобы поставить лишнюю кровать. Кроме этого, только здесь нам положили три комплекта зубных щеток, тапочек и так далее. Во всех остальных только по два комплекта, как будто-то ребенок во всем этом не нуждается. Бассейн небольшой, но хороший. В этом плане данному отелю трудно тягаться с вышеперечисленными, так как у них территория значительно меньше, но все сделано с большим вкусом. Отдельно стоит отметить месторасположение. Через дорогу - огромный современный торговый центр - Ayala Moll.
16
885angelitab
Дата отзыва: 24 мая 2017
В целом, обслуживание в отеле было до сих пор тем, что привлекло мое внимание. Персонал был дружелюбным и любезным и делали все с улыбкой. Выбор еды был хороший, но мог работать над обслуживанием более здоровых блюд. Номер был хорошим, хотя могли бы быть полезными краски, кроме которой все было в порядке.
20
jazziecruz
Дата отзыва: 24 мая 2017
У меня был очень прекрасный отдых в отеле Quest 12 - 16 мая: ) Персонал очень дружелюбный и проявит внимание к потребностям гостей и просьбы. У них есть хорошие удобства. Очень рекомендую всем, особенно тем, кто путешествует один: ) Его сейф и безопасный вам не нужно беспокоиться ни о чем: )
20
marychriso2017
Дата отзыва: 24 мая 2017
Это был действительно приятный и романтичный день для меня и моего друга. Номер был отличным, у нас был очень хороший вид на город. Персонал был очень приятным и любезным. Бассейн был хорошим, у него был немного мини-бара, и напитки были великолепны!
16
Winnipeg1234
Дата отзыва: 23 мая 2017
В общем, мы отлично отдохнули (дважды) в отеле Quest на Себу. Расположение отличное, близко к большому торговому центру. Мы не использовали бассейн, однако пошли и проверить его, и это было в хорошем состоянии с приличной количеством стульев / услуг поблизости.Я оценил такси за дверью, которая сняла номер твоей комнаты и забронировала информацию о водителе, когда мы уезжали, так как это заставило меня чувствовать бесплатный сейф.Номер был очень чистым и ухоженным, очень понравилось иметь продукты чайника / кофе и холодильник. Если я когда-нибудь попаду на Себу снова, я без колебаний остановлюсь здесь.
20
Elaine T
Дата отзыва: 23 мая 2017
Полный очень хороший Отель, чистое, хорошее расположение напротив Ayala mall. Не попробовал F&be. Номера хорошо, ничего особенного. Обратите внимание, что есть туристические услуги в бизнес-центре, хотя у стойки консьержа есть некоторые ограниченные услуги. Бизнес-центр закрывается в 17:00.
20
J7476OUjeffreya
Дата отзыва: 23 мая 2017
Хороший отель в целом и дружелюбный персонал. Номер очень уютный и приятно оформлен. Атмосфера в ресторане отличная, но я чувствовал, что завтрак "шведский стол на завтрак нужно лучшее качество еды. Обслуживание - 5-звездочное обслуживание, расположение идеальное для деловых путешественников.
20
janemU7227CL
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы отмечали "День матери" отель Quest. Спасибо за то, чтобы повысить категорию номера до Полулюкса в квартиру: ) Нам очень повезло!! Вся семья очень счастлива!!!Мы скоро вернемся. Надеюсь, впечатление от КОНДОМИНИУМА снова: D
20
John Agustine O
Дата отзыва: 23 мая 2017
Недорогой, чистый и приятный и дружелюбный персонал. Расположение отличное, рядом с торговым центром, правительственного учреждения, jeepney станция, удобные магазины и т.д. Они также развлекала доступные экскурсии. Очень хорошее соотношение цены и качества.
20
ambethocampo
Дата отзыва: 22 мая 2017
Я останавливался в двух соседних отелях: Park Lane и Мандарин и я считаем Поиски лучшим. Хорошие комфортабельные номера, вежливый и предупредительный персонал, хороший бассейн и бар хорошее расположение (хотя нужно практиковать переходить улицу, чтобы добраться до торгового центра). Удаленным единственным был завтрак «шведский стол», хорошее распространение, но если вы останавливаетесь больше чем два дня, вы получаете тот же самый завтрак все время. Я рекомендовал бы попробовать многие небольшие рестораны и кафе, которые вырастают по Себу на лучший завтрак. Поиски не столь дорогие как Mariott, и я останавливался бы здесь снова. Отрицательный отзыв о последней регистрации и ранней проверке может быть прочитан здесь, возможно я был удачливым, но я знал, что регистрация была в 14:00, но мой номер был доступным в полдень. Было одним, поэтому, я не знаю о политике около бассейна зарядки третьего человека П 500.
12
imagonza
Дата отзыва: 22 мая 2017
Я удивлен, что мы получили номер меньше, чем за 20 минут по прибытии. Этот отель обычно слишком много народу, так как я всегда нахожу много гостей, ждали в лобби, когда мы ужинаем в их ресторане. Мы останавливались в рабочий день, так что, возможно, вот почему. Мы были поданные предложили напиток "за приезд" и принимали участие регистрации сразу. Номер был чистым, но маленький по сравнению с номерами, мы останавливались в городе той же ценовой категории (душ). Но мне понравился бассейн. Были достаточно стулья, спасатель, который на самом деле делает его работу (очень внимательно следящий за гостями в бассейне, особенно детьми - это хорошая) и бар в пределах досягаемости. Вода в бассейне теплой, а не обычный очень холодно, так что это очень расслабляет, и детям очень понравились. Персонал вежливый и дружелюбная это всегда плюс для меня. В целом пребывание было хорошим, ничего плохого, чтобы остановиться.: )
16
Rommell B
Дата отзыва: 22 мая 2017
Отель очень близко к торговым центрам и доступен. Еда отличная, что особенно меню завтрака превосходное. Или для досуга или для бизнеса этот отель обеспечит комфорт и хорошую еду. Наиболее рекомендуемый! Оценка «отлично» обслуживающему персоналу.
20
Apolline G
Дата отзыва: 22 мая 2017
Очень красивый отель, с очень хорошим персоналом, большим количеством очень хороших удобств!Большой бассейн, с хорошими стульями, бар бассейна также очень хороший.Номер был очень чистым, и красивым.Мы попросили верхний этаж, и у нас был он. Ресторан также восхитительный с огромным восхитительным шведским столом для завтрака, обеда и ужина.Мы действительно наслаждались нашим временем в этом Отеле!
12
G6046OFvincentp
Дата отзыва: 22 мая 2017
вы должны сделать специальный переулок, где сигнал гостям выезда, много времени, ожидая всех.для корпоративного счета, вы должны предоставить ранний заезд, так как часть вашего гостя должна переодеться и освежиться.
16
cherrieQ
Дата отзыва: 22 мая 2017
Наш номер был 723, этот номер - как только готов к одному человеку, только один стул на балконе и только одну зубной щетке в ванной, мы сказали это один из сотрудников, он попросите, чтобы я позвонил в обслуживание номеров, мы решили простить, но эта деталь действительно заставляют меня чувствовать себя не очень, потому что ваш отель славится в Себу. И, завтрак очень хороший, но есть некоторые мухи, заставляют меня чувствовать себя грязным, очень советуем вам отель улучшаться эту часть. Спасибо.
20
Sathyan01
Дата отзыва: 22 мая 2017
Отличное место для остановки в! Все были очень хорошие и приятные. Ресторан был чистым, и еда подавалась приятно, но только маленькая проблема, которую я нашел, было обслуживание, было немного медленным и помог моей еды и моих табаком.
20
Tim C
Дата отзыва: 22 мая 2017
Кровати очень удобные, киоск очень внимательный, еда хорошая. Бассейн очень хороший. Расположение отличное, потому что Ayala Mall прямо через дорогу. Мне очень нравится здесь. Номера просторные, а душ - хорошая прогулка - в душе
20
Katrina B
Дата отзыва: 22 мая 2017
Самая быстрая регистрация, и регистрация - мы видели! Нам не пришлось долго ждать, так что тут же был очень большой плюс. Персонал был очень любезен во время каждого беспокойства. Хорошие номера и удобства, поэтому мы точно вернемся!
12
Curly S
Дата отзыва: 21 мая 2017
Моя семья приехала туда в 13:45, потому что мы думали, что стойка регистрации отеля в 2 часа дня, то же, как в других отелях, но персонал на стойке регистрации сказал мне, что их заселение будет в 3 часа дня и еще там нет свободных номеров, и она попросил нас подождать в лобби, и она просто напишет меня сразу же, если номер будет уже готов. Я сказал ей располагать по приоритетам нас, потому что у нас есть ребенок с нами, но мы ждали здесь до 4 дня и все еще не было никакого отзывах, поэтому я выстроился в очередь на стойке регистрации снова, только чтобы узнать, что номер был уже готов. Так что мы могли попасть внутрь нашего номера в 4 часа дня, и когда мы пошли в бассейн, персонал у бассейна сказал нам, что только двум взрослым и 1 ребенка разрешили (мы - двое взрослых и 3 детей), и он будет взять с нас дополнительные Php 500, так что это были дети, которые могли плавать, потому что мы не хотели платить дополнительные Php 500. На следующий день персонал отеля толкнул нашу комнату, чтобы напоминать себе о нашем выезде, который находится в 11 утра, серьезно? Они разрешили остаться в нашем номере в 4 часа дня, и они были очень быстрыми при напоминании нам выйти в 11 утра? Я определенно не рекомендую этот отель своим друзьям и семье снова. И мы не вернемся сюда.
20
MANClIII
Дата отзыва: 17 мая 2017
Донн на ресепшен был очень любезным, а также другой персонал... Номера и ванные в порядке.. мы крепко спали, и еда во время нашего завтрака потрясающие. Очень удобный также для нас, чтобы пойти в торговый центр торговый центр Ayala Center, просто шаговая доступность.
16
ghamdioh
Дата отзыва: 16 мая 2017
Кровать очень плохая кровать очень плохо, персонал на стойке регистрации, не дружелюбный, особенно одна девушка в Песня, помнит здесь имя.Я не остановлюсь в этом отеле снова, если они не сменят постельное белье, кровать делает моя спина
20
111jieunc
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мы выезжали, и я потерял свой бумажник, но я волновалась по поводу этого, но персонал быстро выполняли его ~Джибеон Юнг держал его, он оказался чек и немедленно вернул ее ~Я приехал во время аэропорта не слишком последний ^ ^Спасибо еще раз.Я очень рекомендую его, если вы спросите Отель Себу в Корее.
12
Gl0beTrekker2011
Дата отзыва: 13 мая 2017
Расположение - хорошая, в нескольких минутах ходьбы от Ayala Mall по отношению к ресторанам в округе ТеррасЗавтрак "шведский стол" - большой выбор местных блюд, чтобы попробоватьУдобства - средний, кондиционер в моем номере, подтекал так уж и плохо номер, было тепло, большую часть времени не смогли поменять номер на другой
12
552mikeyc
Дата отзыва: 12 мая 2017
атмосфера была souped "оценил" отель. и весь персонал был нормальным, со своими поздравлениями и улыбкой. и все же t 'было пустым опыт, так как я был на бизнесе ttrip., мне были нужны новая отглаженная свежая одежда и их обслуживание? malo.
20
Nim82
Дата отзыва: 12 мая 2017
Отель поисков Cebu был нашим вторым направлением на Филиппинах. Этот отель очень близко к торговому центру и одному из самых больших торговых центров, в которых я видел некоторое время.Бары и магазины поблизости первоклассные.Отель очень близко к банкам и кажется, что располагается в финансовом центре и вполне близко к аэропорту.Услуги отеля самостоятельно были очень хорошими. Номера были просторными и очень удобными, и персонал отеля были очень доброжелательными.Пицца маргариты и жареный картофель, который мы заказали от обслуживания номеров, были восхитительными! Не ожидал это от обслуживания номеров!Экскурсии к острову Бохоль, tarsier святилище и водопад Kawasu были очень дорогими из отеля, как ожидалось. Однако, если вы идете в торговый центр поблизости, вы можете заключить очень хорошие сделки оттуда, и мы забронировали все наши экскурсии непосредственно оттуда.В общем отель был идеальным для нашего путешествия и приятного впечатления. Очень рекомендуйте его.
20
jmly2407
Дата отзыва: 11 мая 2017
Я останавливался на 2 ночи со своей женой и 2 маленьких ребенка в номере повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью. Мы были приятно удивлены, что номер был хорошим и очень чистый, кондиционер был очень холодно, и вид был спокойным. Ванная была в порядке, есть все необходимое, но возьмите предостережение, это было скользко. Завтрак склонялся 5 - звезда, голосую на круассаны, галетах и овсянке с яблоком. Моя жена и детям очень понравились филиппинские блюда, особенно их домашний taho. Бассейн маленький, но хороший и очень приятный персонал. Спасибо официантам, которые были очень добрыми моим детям. Вы не можете найти расположение и доступность. Через большой торговый центр и такси было достаточно. Я рекомендую это место всем, кто ищет хорошее место для отдыха в то время как на Себу по очень разумным ценам. Гости спасибо, мы вернемся!
4
luther2017
Дата отзыва: 08 мая 2017
Обучите свой персонал о том, как должным образом обратиться к проблемам/проблемам каждого гости. Если мы можем только забронировать для отеля около наших расположений встречи, мы не выберем отель Quest. Полная талия времени, усилия и денег.
16
r0nabelle
Дата отзыва: 06 мая 2017
Отель был хорошим. Персонал был приятным и всегда готов помочь. Очень любезный и вежливый, они всегда приветствовали нас каждый раз, они видят нас. Номер был чистым. Мне очень понравился выбор блюд на завтрак "шведский стол". Они также позволяют упакованному наш завтрак, потому что мы должны ехать рано. Расположение тоже хорошее. В нескольких минутах ходьбы от ayala mall. Я определенно рекомендую этот отель.
16
Divya P
Дата отзыва: 04 мая 2017
Это было приятное пребывание в отеле гостей! Обслуживание было очень хорошим, и завтрак "шведский стол с хорошим выбором и доходил. У них есть удобства массажа номера, и он расположен очень близко к торговому центру, что делает его очень удобнымМой совет - забронировать экскурсии заранее, так как в отеле очень дорогие. Хорошее расположение, если вы готовы жить в городе, но не близко к пляжу или больше для общественных мест достопримечательностей на Себу.
20
Jeneric0110
Дата отзыва: 03 мая 2017
Мы сняли два номера на "предположительно", 3 ночи, потому что наша поездка в Лейте была отменена из-за низкого давления. Только, чтобы узнать, что паром мог уехать из Себу на следующий день. Так что отменил две ночи, который уже явлен оплачивается. Так или иначе, мы получили половину наши деньги назад, которые лучше, чем ограничения всего этого.Я останавливался в поисках Себу раньше! это немного дороговато, но их кровати очень удобные и уютные. Мне очень понравился душ. Хотя номера очень маленькие. Шведский стол на завтрак был приличным, и я не против остановиться в отеле гостей снова в третий раз. Персонал был очень любезным и вежливым, и Ayala mall просто находится прямо через дорогу. Очень удобное расположение для отеля.И я рекомендую отель гостей всем.
20
Migzcan
Дата отзыва: 02 мая 2017
Я всегда останавливаюсь здесь, когда я еду в Себу, доброжелательный персонал, хорошую еду, превосходный кондиционер в номерах, расположение - лучшее соотношение цены и качества по сравнению с местами жительства района / отели. Вернется снова!
20
68mariaceciliam
Дата отзыва: 01 мая 2017
просто совет надеется, что у вас шапочки для душа, ватные палочки и ватные компьютерные и столкнетесь с полотенцем, хорошим для двоих, особенно если две женщины останавливались в номерах и дополнительные салфетках в ванной. мы ожидали, что которую приводите своего хороший сервис с улыбкой. спасибо!
20
C8863ACcarold
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отлично провели время и любезный персонал! Номера были хорошими и чистыми! Интернет был потрясающим. Я определенно рекомендую этот отель семье и друзьям. Хотя это была короткая остановка, мы были удобными
12
bradsB8367XX
Дата отзыва: 01 мая 2017
Менеджмент гостей нужно держать их кондиционер номера в хорошем состоянии. Я забронировал номер в номере с очень плохим кондиционером - состояние. Было очень неудобно, чтобы проветрить вещи в другой номер. Затем в качестве компенсации, администрация отеля просто дал фруктовую тарелку. Слишком ужас!
16
545rizab
Дата отзыва: 01 мая 2017
Персонал был любезным и очень любезным � �, у меня не было никаких проблем, даже если у меня была Поздняя регистрация, они все равно поселили меня. Хотя у меня возникли проблемы с поиском моего номера, так как были щели в их отеле.
20
131oceand
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отличное расположение, очень услужливый персонал. чистые номера. безопасность для этого отеля и помощи службы безопасности, чтобы поймать Такси отличная. Обслуживание номеров, всегда предоставляют дополнительные услуги. в некоторых номерах есть балкон для курильщиков
12
AyshaBl
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Отель был прекрасным. У нас был номер повышенной комфортности с зарезервированной большой двуспальной кроватью, и они хотели, чтобы я взял стандартный номер с двумя односпальными кроватями. Я смог поменять номер, но немного неудобно начала.Мы заказали массаж для меня и моего друга, чтобы сделать то вместе. Массажистка, затем припарковаться было невозможно, так что мы должны были пойти отдельно. У нас были различные массажистки - ни один из которых были очень дружелюбны. На самом деле один отказался массажировать мужчину.Мы не могли положить массаж в счет номера, так что пришлось платить отдельному служащий у двери заранее. Это не большая проблема, но, опять же, не очень хорошее впечатление, со обязательно выявить наличные деньги на месте.Персонал бара был очень дружелюбным и очень любезный консьерж.
16
vshus1
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Замечательный персонал, отель в хороших номерах расположения в порядке, но оценен хорошо. бассейн приятный с баром и общественным питанием. Останавливался бы снова, но получил бы номер большего размера. Очень близко к Ayala mall. шведский стол очень хороший и имеет множество еды для всех.
20
happy r
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Нам с женой останавливались в пятницу гостей и Сидели. Нам понравилось все. Субботний шведский стол был невероятный, один из лучших в моей жизни. Seph и Aries - прекрасные официанты. Девушка на стойке регистрации были превосходны. Бесполезный ко дню; мы вернемся.
20
ericsanpedro
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Каждый раз, когда буду в наш офис Себу, я всегда останавливался в этом отеле из-за их конкурентного ценообразования и отличного обслуживания клиентов. На прошлой неделе я останавливался здесь на 2 ночи, и наслаждались еще один отличный отдых в этом отеле. Персонал вежливый и всегда думает, что лучшее для своих гостей. Продукты отличные от моих предыдущих визитов из-за большого выбора, но похоже, что у них были некоторые отключался стоимости. Завтрак типа "шведский стол", так или иначе уменьшился до небольшого количества выбора блюд. Все равно отличный отдых на 2 ночи и, конечно, я выберу этот отель в следующий мой визит в Себу
16
Dave K
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Мы останавливались в угловом номере (№ 1200) с видом на горы, которые я рекомендую, поскольку вы получаете закат. Номер очень хороший и уютный, но вы можете увидеть в craftmanship, что это могло быть намного лучше.Персонал здесь очень дружелюбный и помогает, делая все возможное. Бассейн очень хороший, с баром. Большой ресторан с азиатской пару к нему.Остановимся снова.
20
Jessa
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы останавливались в отеле Quest на 2 ночи, и это было восхитительно! Еда была отличной. Место чистое. Персонал дружелюбный и отличный сервис. Они предоставляют все туалетные принадлежности. Мы также могли пользоваться их бассейн, и у них есть бесплатные полотенца там, поэтому вы можете не брать этот. Это просто находится прямо через торговый центр Ayala Center Себу, так что это действительно отличное и доступное. � � свет в номере немного тусклый, потому что они используют желтые, поэтому, если у вас есть проблемы с глазами, как я, это может быть немного темно. В целом, мне понравился мой отдых, и я определенно хотел бы вернуться. 😊
16
John Alexander Q
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Предложение в этом отеле через Agoda. У меня было несколько вопросов, и на стойке регистрации эффективно решал все ними. Очень впечатляет.Весь персонал был приятным и был по-настоящему услужливым. Фойе музыка была очень хорошей. Замечательное место lechon, Дом Lechon, всего в 2 кварталах.Ванная была немного тесной, и уборка была ниже стандарта. Другие части номера были прекрасными.Вы получаете то, за что платите, в целом, это было очень.
16
Wilf1051
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Великолепное место, чтобы расслабиться в, ожидая обратный полет домой. Бассейн среднего размера на 7 th этажах с плаванием бар. Крупный ресторан с азиатским / Западным меню. Большой завтрак «шведский стол» и превосходные гамбургеры. Номера, очень тихие и удобные. Хороший бизнес-центр и хороший Wi-Fi. Персонал был очень профессиональным и эффективным. Рекомендовал бы всем.
16
hannie821
Дата отзыва: 15 апреля 2017
У нас был наш семинар в Поисках Себу. Семинар включал ночное размещение в отель. Нам повысили категорию номера до люкса Juniour. Мы были восторженными, когда мы прибыли в наш определяемый номер. Номер был хорошим. В кладовой были полны украшения. Мне очень нравятся кровать и постельное белье. Ванная комната была чистой. Завтрак типа буфет имел большой выбор блюд и был очень вкусным.Общее впечатление в Поисках было очень хорошим!
20
May S
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мне очень понравился вид на море из нашего номера повышенной комфортности. Это помогло сделать каждый конец из дневных мероприятий легко, так как номера очень уютный и чистый. Даже наша регистрация начинается в была простой с любезной помощью очень дружелюбный персонал. Еда была хорошей и обильной.
20
Ria-chan
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Была приятная остановка с завтраком "шведский стол" как изюминка. Номер был чистым, кровать была удобной, а душ был незатруднительным. Только то, что окно немного пыльное снаружи. Завтрак "шведский стол потрясающий, и весь персонал был очень приятным и отзывчивым.Их обслуживание было тоже были приятными, когда они действительно старались быть гибкими, чтобы удовлетворить наши потребности. Они также продлили время около бассейна для нас, когда они только открылись, после ремонта. В целом, приятное пребывание!
8
Alin M
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Я забронировал его после рекомендации от бронирования. com. Все было замечательно через описания и отзывы. Но хорошее чувство продолжалось, как я добралась до регистрации.На стойке регистрации придется далеко очередь около 20 - 30 минут. После этого ожидания, стоять в очереди, администратор сообщил нам, что наши номера не готовы, размещение доступное после 15: 00 (мы были на стойке регистрации в течение года. 00) и они просят осуществлять оплаты заранее, даже без увидеть условия в номере. Хотя отель был забронирован через Booking. com и гарантированно с моей кредитной картой, они хотели платить заранее. Я отказался и попросил заплатить, увидев комнату, где я остановлюсь. Так как в номере не работал, они попросили местный телефонный номер (!) связаться и быть рекламные цены за проживание, когда он будет готов номер. Я оставил местный телефонный номер l (к счастью, у меня был один) и убейте время вокруг. Я представлял себе это в 15. 00 позвонится, чтобы разместить меня. Это, кажется, ошибка! В 16. 30 не получил телефона, поэтому я вернулся в отель, чтобы посмотреть, что происходит. Странно, та же самая линия и номера, все еще не готовы! Тем временем, мы нашли от других гостей, что бассейн не работает, находившийся под сейчас ремонт. Персонал не мог дать нам больше деталей и попросил нас подождать дальше.Когда мы попросили поговорить с менеджером и узнать, когда мы могли положить. Поэтому я встречаю менеджера Бетти, которая объяснила, что номера, которые мы просили, были повышенной комфортности и должны уделить больше внимания чистоте. Прошло еще полчаса мы преуспеваем, чтобы получить наши номера, и заплатили заранее за это обслуживание!Отель переоценен и клиенты обслужили разочаровали.Моя рекомендация - шведский стол - на удивление хорош для 3-звездочного отеля. Правда, что вы должны заплатить на месте, в счет не может быть построено в счет номера.
16
lenjazzy
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Передние люди и охранники очень дружелюбные. хорошее место для отдыха в близлежащих торговых центров и очень доступный. они всегда убедитесь, что вы в безопасности, когда вы призываете к такси. Огромное спасибо. MABUHAY. до следующего года для наших следующих филиппинских каникул.
12
combat66
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Останавливались 2 ночи и это были в порядке за исключением факта, что я мог услышать соседей соседнего номера, борющихся в течение ночи. Расположение хорошее, и завтрак «шведский стол» неплохой. Бассейн, хотя является объектом ремонта.
16
Rajendra-Prasad Yadav
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Этот отель стоит 5 - звездный рейтинг. Тем не менее, я не могу сделать этого из-за двух относительно небольшие проблемы.Но сначала положительные моменты: Этот высоко - лучший отель опрятный и чистый. Кровати были удобными. В номере был мини-бар, кофе, чайник и обычные вещи. Вид из окон был отличным: горы и здания меньше. Обслуживание на стойке регистрации и выезда были супер - быстрый. Это редко, потому что один из немногих отелей мира, где они не заставляют вас ждать, пока их номер - оперативный сотрудник полиции проверьте, украли ли вы что-то из их номеров. Они поверьте вам. Все всего для 2739. 78 PHP (54. 62 доллара США в ночь), без завтрака.Теперь два незначительных, но важных момента: (1), Когда вы включаете свет ванной, вы должны перенести шум вытяжного вентилятора. Это вызвано тем, что они связаны с той же самой электрической схемой. Я надеюсь, что они могли разделить ту связь и иметь отдельные выключатели для каждого из них. (2) Их душ, затопленный очень легко. Они должны проверить и регулярно чистить утечку. Я определенно хотел бы остановиться здесь снова в будущем.
20
John S
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Мы останавливались в Поисках на одну ночь, посмотрев на рекомендации друга нашего, ожидая обратного перелета из Штатов.Мы путешествовали из аэропорта Себу через фургон, послали отелем, чтобы забрать нас. Я так рад, что они сделали. Если вы не видели движение на Себу, это в значительной степени непохоже на все, что я видел где угодно, и это не хорошо.Мы совершили нападки в час пик и понадобился час, чтобы добраться до отеля из аэропорта (он не находится на острове Мактан, как аэропорт), но это не ничья вина, просто наблюдение. Он находится близко к месту я хотел попробовать, так что это была необходимость.Основываясь на ценах (дешевый по сравнению с американскими ценами) я выбрал номер люкс, который был по разумной цене. Это были довольно большие два - номер комнаты, в котором было две ванные комнаты, одна из которых была половиной - ванна (нет душ / ванна). Еще одна ванная комната была чем-то. В нем было ДВА душа, тот, который был очень большим вложением другой ванна. душ, который был хорошим и большим.Консьерж согласовали сумки, направленные наверх в номер, испортили утром, а также согласовали фургон, чтобы забрать нас в аэропорт. Они позвонили нам, когда мы вернулись с ужина и спросили, хотим ли мы звонок - "будильник". Персонал на высшем уровне.Охранники / металлоискатели от дверей во вход, но я думаю, что это стандартная ярмарка, и это было быстрым и легким.Все были очень дружелюбны и любезны. Само здание было красивые и современные.Никаких проблем, и я рекомендую его всем, кто останавливается в Себу-Сити. Если вы останавливаетесь только от перелета, я бы остановился на острове (как это сделали мы в первый раз) просто, чтобы избежать неизбежного шума.
20
Sai Exs
Дата отзыва: 30 марта 2017
Я только когда-либо приеду в отель во время праздников или вечеринок.Я был приглашен моим другом в прошлом году на декабре, вызовите, мы устроили Волшебную ночную вечеринку, были, мы наряжаем как Принцесса и принц той ночью.Они забронировали 4 номера, и я остановились на основных апартаментах.Это было супер. кровать была очень уютной, я просто хотел спать там. Обстановка была (рогалик) с и теплым и не чувствуешь себя сжатым даже в близком месте.Я видел городские огни и шума вокруг людей внизу.Это было отличное впечатление.Это было здорово, так как они выбирают зал, достаточно большой для встречи. Обслуживание, еда была восхитительной. Мы, конечно, хорошо провели время.
12
Jamie T
Дата отзыва: 27 марта 2017
Номера хорошие и доступны. Я забронировал один - люкс спальни, который был огромным, и цена низкая. Обслуживание тоже хорошее, служба уборки номеров была немного медленно, но все же. Горничная не могут общаться хорошо на английском, и даже тагальском языке, поэтому было немного языкового барьера.Но одну вещь, которую я не могу забыть, - это еда. Не могу забыть, потому что он очень слабый. Да, у них есть огромный выбор блюд на завтрак "шведский стол", но еда настолько ужасная. Обеденная окрестности очень грязная. Полы влажные, и часть еды по всему полу. Хлеб жесткие, кажется, что это уже было там в течение нескольких недель. Приправ неправильно табличек (кунжутное масло было обозначено как соус к рыба!!! ) и сотрудник будет даже спорить с вами настаивающий его, было правильным. Фрукты плавать в воде, на дрозофилой. Вкус первых блюда также ужасный.
12
Alex A
Дата отзыва: 23 января 2017
Отзыв Quest Hotel@Conference
Отель три звезды,в коридоре 17 этажа пахнет сыростью от заляпанного коврового покрытия,номер delux убогий:обои отваливаются,два светильника у кроватей не работали,полотенце только одно,банное,подушки пустые,продавленные,белье застиранное серое,звукопроницаемость идеальна:не спали всю ночь,хотя был 17 этаж,окна не мыли с времен постройки.Встретили безобразно:ты сам должен подсуетиться,чтобы зарегестрироваться,6 девиц на расепшн чешут языки,не обращая внимания на гостей. Администратор просто тупа:на просьбу дать номер с видом на айялу,сказала -"фулл",но когда мы поднялись на этаж,при нас уборщицы закрывали чистые номера;на просьбу дать купоны на завтрак(включенный и оплаченный ),предложила заплатить в ресторане.В ресторане на завтракетьма народу,суета....В округе стоят еще 4отеля-выбирайте...
20
Екатерина К
Дата отзыва: 17 июля 2015
Современный отель, с прекрасным расположением! Хорошие номера, уезжали рано утром, сделали с собой прекрасный завтрак. Хороший бассейн на крыше небоскреба, рядом есть отличный торговый центр, для шопинга и покупки сувениров.
20
Sedr123
Дата отзыва: 31 мая 2015
Лучший отель в Азии по сочетанию цена-качество. Очень вкусный ресторан. Классный персонал. и очень милые интерьеры. Бронируйте заранее. Единственно -это не совсем центр Себу, но такси там не проблема.
20
Иван Д
Дата отзыва: 07 мая 2015
В этом отеле останавливались на два дня, когда возвращались с о. Боракай. Отель выбрали из-за его расположения - находится в так называемом бизнес-центре острова Себу, рядом большой торговый центр. До основных достопримечательностей острова тоже не далеко. На входе в отель рамка металлоискателя.Персонал отеля очень доброжелателен и услужлив. Заселение прошло быстро. Первый день жили в Премьер Делюкс. Отличный номер с терассой (балконом) с видом на бассеин. Единственный минус - это маленькая туалетная комната. На следующий день (вечером вылетали домой и смыла платить за дорогой номер не было) переехали в Делюкс. Номер был угловой с отличным видом на город (балкон отсутствует). Если с отеля нужно выехать, то персонал отеля сам вызывает такси, либо останавливает его на улице и при этом записывает номер регистрационный номер автомобиля. В этом отеле нам понравилось все! Рекомендуем!
20
fh777
Дата отзыва: 29 сентября 2014
В отеле предусмотрено все, что требуется для уютного отдыха, вкусного и красивого питания. Место расположения в близости от торгового центра "Айа-молл" уберегает от длительного нахождения на солнце. Завтраки и ужины позволили нам объедаться каждый день! В номерах все достойно, особенно со стороны бассейна, 6 этаж, террасы! Персонал чистый и вежливый, терпеливый! Чистота во всем отеле!
20
Doo975
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Понравилось и расположение (через дорогу огромный торговый центр, на 6-м этаже которого добротный фастфуд). Рядом банк с возможностью поменять валюту.
Рецепшен доброжелателен.
Всегда есть таки у входа.
Номера новые, не затертые. Хорошая техника внутри.
Завтраки очень вкусные
20
mariatA6736AP
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Очень достойный отель.
Охраняемый.
Номера с новой мебелью и и техникой.
Удачное расположение - огромнейший торговый центр напротив.
Недалеко есть банк для обмена валюты.
Завтраки достойные. Прожили там 4 дня - великолепные воспоминания
20
Олеся Е
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Бронировали этот отель на одни сутки в тот же день с огромной скидкой, так как решили пораньше вернуться с о. Панглао из-за дождя, боялись шторма, так как на следующий день нам нужно было улетать домой, а паромы до Себу могли не ходить. После 2-х недельного отдыха на Боракае и Панглао, этот отель был просто шикарным. По приезду у нас забрали все вещи и отвезли в номер. Номер с очень красивым дизайном, мебелью, все новое. Удобные кровати с белоснежным бельем, мягкими подушками. Понравилась ванная комната, все очень чисто, есть все принадлежности. Отель расположен в пяти минутах от торгового центра Ayala Mall, ходили туда вечером и на следующий день. Вещи после выселения нам разрешили оставить на первом этаже в комнате для хранения бесплатно. Вообще персонал был очень внимательным, охрана на наши вопросы как куда можно пройти показывала, выбегая чуть ли не на дорогу, как туда можно добраться. Спускались на бассейн, бармены были очень общительные и приветливые. При заселении с карты списали деньги немного больше чем нужно, но когда мы выселялись, сами без напоминания взяли карту и сделали возврат. От отеля остались самые приятные воспоминания.
20
fdsazxcvbn
Дата отзыва: 29 января 2014
Останавливались на две ночи, семья с двумя детьми. Бронировали через Агоду два номера, с большой скидкой.
Один номер дали сразу же, второй попросили подождать пару часов, был не убран. Как мы поняли, пытались подобрать соседние номера, но чуть промахнулись).
Номера 955 и 957 - соседние, а 956 и 958 - в самом конце коридора. На других этажах не посмотрели, но думаю также. Остальные четко по порядку.
Те номера, что расположены с торца имеют большие панорамные окна и неплохой вид на город. Остальные номера - с обычными окнами.
Рядом стройка, но ночью не шумят.
Персонал замечательный - улыбаются, здороваются. В 9 утра обязательно заходят в номер выяснить, когда вам будет удобно "клин рум". Если вы спите или понимаете о чем речь - не беда, минут через 15 подойдут с подмогой))). Позабавила такая трогательная старательность.
Убираются очень чисто. Белье, полотенца идеально беленькие. Матрасы, подушки очень удобные, просто перина.
Отель удобно расположен - 200-300 метров до Ayala Mall, вокруг отели, бизнес-центры.
Очень понравился chek out - с момента как мы закрыли дверь номера до момента, когда нам поймали такси, погрузили багаж и сунули в руки фирменный бланк с записанным номером и именем таксиста, прошло всего 4 минуты.
20
Irina_Ivanova
Дата отзыва: 16 января 2014
Очень хороший отель для размещения на Себу.
Мы были на острове 3 дня. Один день посвятили поездке на соседний Бохоль, один поездке к китовым акулам, и день приезда.
Отель удобно расположен, приветливый персонал, просторные удобные номера. Удобно размещение с детьми. В номере дабл можно разместиться 2 взрослым и 2 детям без дополнительной оплаты, что сэкономит приличное кол-во денег. Бронировали по акции с 60% скидкой. Прияный ресторан и румсервис. При выходе из отеля портье поможет с такси. Также очень хороший бассейн, который помогал расслабится после полного дня экскурсий.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур