Филиппины, о. Себу

Malapascua Garden Resort 4*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

12
_akostromin58
Дата отзыва: 13 июня 2019
Отель внутри острова, дорога на побережье по грязным, узким проходам между дворами местных жителей. Перед входом в отель, в соседнем дворе стоит баррикада из 8 больших акустических колонок. Заехали в какой то местный праздник, грохот из колонок был 2 суток, без перерыва на ночь. Про тихий, спокойный отель - вранье. Номера хорошие, кондиционер работал нормально, холодильник, сейф, чайник, постели удобные, сантехника в норме. Вода в душе с большим количеством соли. Завтраки вкусные, обслуживание отличное. Номера убирают по требованию. Проблемы решаются, была поломка чайника, заменили сразу. Хозяйка очень приятная и гостеприимная. Все хорошие рестораны на побережье. Место для дайверов, ныряли с дайв центром Mabuhay, очень довольны, трешера видели. Снорклинг никакой.
Читать полностью
20
Antonio_P721987
Дата отзыва: 26 марта 2019
Тихий спокойный отель. Но находится во дворах - до Баунти пляжа нужно пробираться через дома. Рядом находится нужный мне дайвцентр Divelink. Номера чистые - чтоб убрали достаточно повесить табличку на номер, на которой написана эта просьба. В отеле неплохие завтраки если не хочется идти питаться к местным. Из минусов - вода в кране какая-то минерализованная, как и было до этого на Панглао, видимо связано с опреснителями как-то.
Читать полностью
4
Kate112013
Дата отзыва: 21 ноября 2018
Отель находится внутри острова, рядом с площадкой, где местные жители каждый день включают громко музыку. Все это может продолжаться до утра. Спать невозможно! Очень шумно! Сам отель неплохой, красивый сад, приличные номера. Но постоянные проблемы с водой! К тому же, она еще и соленая течет из крана. Завтраки очень и очень скромные, мужчине явно такого завтрака будет недостаточно, никакого разнообразия. Уходили рано утром на дайв, и попросили приготовить завтрак чуть позже обычного, так как не успевали вернуться. Персонал отказал в нашей просьбе, сказал, что это невозможно! Невозможно пожарить две порции омлета на час позже!!! После этого пришло полное разочарование. На ресепшен сидит тетя, которая одним своим выражением лица отталкивает. Создается впечатление, что нам делают одолжение. Не очень приятно все это! Чуть позже переехали в отель на пляже, где было совсем другое отношение к гостям. Да и стоимость ниже. Не рекомендую этот отель!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте