Филиппины, о. Себу

Malapascua Exotic Island Dive & Beach Resort 2*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
84HC+HFF Sitio Pasil, Bounty Beachfront, Daanbantayan, Cebu, Филиппины
Отправить запрос

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

16
psvphoto_mail_ru
Дата отзыва: 03 июня 2018
Номер нам дали почти на пляже, но он нас несколько разочаровал. Слишком простой для своей цены. Так сказать, в эко-стиле. Дешёвая жёсткая кровать, очень шумный кондиционер, никакого уюта. Сначала не было никаких бытовых приборов, на второй день принесли холодильник. Порадовали завтраки. Дорогие, но того стоят. Хороший выбор, всё вкусно, фрукты лучше, чем на рынке. В первый день с трудом выбрались из-за стола. Отличный пляж. Чистый песок, днём никого, местные иногда проходят. Изумрудная вода и отсутствие водорослей напротив отеля, можно поплавать и в отлив. Удобные лежаки, по просьбе принесут мягкие матрасы. Остров сильно перенаселён, такой же пляж есть на противоположной стороне острова, в целом же остров очень сильно замусорен и не интересен. Снорклинга нет в принципе, маску можно не брать. Дайвинг интересен глубже 18 метров для тех, кто ищет какие-то изюминки. По насыщенности и краскам он очень бедный: не более 1% от Мальдив, и даже Египта. Очень долго добираться от Себу, 5 часов на автобусе и 40 минут на лодке.
Читать полностью
20
Alexander G
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Отличное место если вы собрались остановиться и понырять на Малапаскуа, был 10 дней вернулся бы еще раз. Ресторан хороший, цены тоже радуют. Единственный минус, оконные кондиционеры очень шумят ночью. Если будете брать номер возле пляжа, будьте готовы к тому, что в 4-5 утра начинают ходить дайверские лодки, а также лают собаки на проходящих мимо туристов и местных жителей. Не дайверам и любителям ночных развлечений может быть скучно.
Читать полностью
20
Queenie L
Дата отзыва: 16 июля 2017
Я уже был на большое количество курортов, и это, в отличие от этого, другим!! Место столь восхитительное, что слова не могут даже описать, как я чувствовал. Песок, вода, просто восхитительная. 30 - 45-минутная поездка на лодке к kalanggaman была тихой и спокойной и когда вы достигнете своего направления, вы будете просто трепетать перед местом. Такой. Красивый вид!!!!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте