Нидерланды, Схидам

Novotel Rotterdam Schiedam 4*

Рейтинг отеля:
8,36
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Банкетный зал

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Поле для гольфа

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Отопление
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Химчистка

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская площадка

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
AlexGl59
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Если за эталон для сети Новотель взять отель в Гамбурге, то этот недотягивает по многим параметрам: чуть меньше номер, нет халатов и тапок (знакомым принесли, но только после напоминания), для чая и кофе не кружки, а одноразовые стаканчики, телевизор не 50", а 32" (хотя наплевать), поселили не сразу, а после официального расчетного часа (в Гамбурге в 11 легко) , на завтраке очень много людей и хуже ассортимент.. А теперь о хорошем: расположение очень удобно для поездок по Голландии на своем транспорте, поскольку не надо въезжать в мегаполис и есть парковка и достаточно удобно для поездок на общественном транспорте. До Роттердама можно добраться на метро (минут 20 пешком) или на трамвае (5мин пешком). До других городов от вокзалов Роттердама (35-40мин от отеля) или Схидама (15-20мин). Центр Схидама вполне приятный для осмотра. У отеля есть своя небольшая территория с бассейном и зеленым садиком (бегают кролики). Необычно и приятно для городского отеля. Завтрак по новотелевски обильный и разнообразный. Хорошее качество матрасов и постельного белья.
Читать полностью
20
Leonid I
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Очень приличная гостиница, расположенная в стратегически выгодном месте недалеко от Роттердама. Может быть с успехом использована для посещения Роттердама, с его замечательной современной архитектурой, уютного Дельфта, Гааги с "Маурициусом", Лейдена, Гауды и других городков южной Голландии. Бесплатная парковка, хорошие номера, отличный сервис, да ещё в сочетании с вменяемой ценой и двумя детьми бесплатно, включая завтрак - что ещё можно пожелать? Завтрак мог бы показаться скромным по сравнению с выбором в соседней Бельгии, но имеется интересноe нововведение, с которым не приходилось сталкиваться в других гостиницах сети - завтрак "a la carte": можно попросить у официанта омлет "от шефа" с различными добавками, яичницу в различных вариантах, бельгийские вафли с пылу-жару с сахарной пудрой - пальчики оближешь, и всё это без какой-либо дополнительной платы!
Читать полностью
20
janN7467PO
Дата отзыва: 24 июля 2017
Дружелюбный персонал на стойке регистрации и бар. Отель предоставляет бесплатную парковку, можно легко дойти скоростной автомагистралью. Он идеально, если вы планируете поездку в ", Роттердам или Амстердам. Шоссе в минуте ходьбы. Завтрак хороший. Мы определенно приедем в этот отель Novotel Schiedam снова.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте