Нидерланды, Амстердам

Seven One Seven 4*

Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

4
Christine J
Дата отзыва: 19 августа 2026
Абсолютно неприемлемо. Мы забронировали этот отель еще в марте и приехали после долгого дня международных перелетов, чтобы обнаружить, что бизнес больше не работает. Не «наш заказ был отменен». Не «была проблема с бронированием». Весь бизнес, по всей видимости, больше не существует. И каким-то образом, несмотря на то, что у нас было бронирование на месяцы вперед, о нас отель так и не связался. Не один раз. Представьте, что вы путешествуете за границу, планируете поездку и оплачиваете проживание за месяцы вперед, прибываете в пункт назначения измотанным, а затем узнаете, что отель, который вы забронировали, фактически исчез — без какого-либо предупреждения или сообщения от самого заведения. Это не мелкое неудобство. Это экстраординарный провал базового обслуживания клиентов. Если вы знаете, что больше не работаете, абсолютный минимум — связаться с каждым гостем с предстоящим бронированием и убедиться, что он не останется в беде по прибытии. Мы забронировали это добросовестно месяцы назад. Мы спланировали нашу поездку вокруг этого бронирования. Тот факт, что нам пришлось самим обнаруживать закрытие, лично, после целого дня дороги, откровенно невероятен. Если у вас есть бронирование здесь, НЕ предполагайте, что оно действительное только потому, что вы никогда не получали уведомление об отмене. По-видимому, молчание — это их версия обслуживания клиентов. Я понимаю, что предприятия могут закрываться, и обстоятельства могут меняться. Что я не понимаю, так это как вы можете принимать бронирования, когда клиенты рассчитывают на эти бронирования, а затем не предоставлять никакой информации, когда прекращаете работу. Чрезвычайно разочаровывает, невероятно стрессово и совершенно неприемлемо. Отсутствие общения делает это особенно вопиющим. Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы поставил.
Читать полностью
20
Sou C
Дата отзыва: 06 августа 2026
Уважаемая 717 команда отеля, Хотела передать всем сердечную благодарность за то, что наша первая поездка в Амстердам стала таким прекрасным, теплым и поистине запоминающимся опытом! Мы с сестрой влюбились в твой чудесный город. Мы так прекрасно провели время, исследуя и наслаждаясь удивительной едой. Несмотря на то, что мы, к сожалению, пропустили гид Michelin ресторан Sinck, рекомендованный, потому что он закрылся раньше, мы уже с нетерпением ждем возможности попробовать его в следующий раз! Музей Ван Гога был совершенно замечательным, а круиз по каналу, который вы рекомендовали, был идеальным, расслабляющим способом увидеть достопримечательности — мы, честно говоря, чувствовали себя, как в живописном кино! Мы уже рады вернуться на гораздо более длительное пребывание. Вся команда была невероятно радушна и сговорчива, и мы просто так благодарны за ваше замечательное гостеприимство. Спасибо за VIP-апгрейд до верхнего этажа! Наш номер был абсолютно прекрасным, удобным и идеально чистым. Мы с радостью и настоятельно порекомендуем Ваш отель всем нашим родным, близким и коллегам, посещающим Амстердам в будущем. Большое спасибо всем за все! Теплый привет, Гейл &
Читать полностью
20
Mandy020
Дата отзыва: 16 июля 2026
Обзор День рождения дочери. Наше пребывание в отеле 717 было потрясающим. Расположение Отеля было фантастическим. По прибытии у нас было несколько часов, чтобы проверить время, что было здорово, так как мы могли начать нашу экскурсию по прекрасному городу Амстердам. Мы пошли в Лоренс (пекарня) выпечка была совершенно умопомрачительной. Мы заскочили купить печенье у Ван Стапеле, выбрали 6 и положили его в декоративную банку, которая была такой красивой. Вместо того, чтобы стоять в длинных очередях за яблочным пирогом мы пошли в Лоттис на ужин, который был печально известный морщинистый 43 яблочный пирог, который был совершенно вкусным и был слегка теплым добавлением на мороженом, которое я был на небесах. Есть Фотобудка наверху, время, когда мы пошли ужинать было около 8 вечера и снова никаких очередей и в ресторан и Фотобудка (мы действительно сделали заказ на всякий случай, хотя) . В отеле 717 нам дали дополнительные напитки по прибытии, наш номер был очень чистым и мини-бар был полностью укомплектован (вы должны заплатить за все, что вы пьете) . Все сотрудники были очень полезны, они оставили воздушные шары, открытку и подарок на день рождения моей дочери. Есть очень красивый двор для отдыха, мой единственный критический отзыв о гостинице был бы зонты, им действительно нужно немного чистой и просто быстро привести себя в порядок с высокими нагревателями и для последних штрихов просто избавиться от листьев вокруг нагревателя и положить их куда-то, если они не используются или нужны. Отель 717 был в выгодном месте , 15 минут ходьбы до площади Дамба, 5 - 10 минут ходьбы до музея, через канал есть прекрасный ресторан под названием Яйца Бенедикт завтрак у нас был вкусным. Из аэропорта мы отправились на автобусе 397, который остановился в 5 минутах езды от отеля. Здесь так много дел рядом. Я обязательно останусь здесь снова. Спасибо всему персоналу отеля 717, вы все были абсолютно фантастическими, учтивыми, полезными и доброжелательными.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте