- Главная страница
- Страны
- Нидерланды
- Курорты Нидерланд
- Амстердам
- Отели Амстердама
- Hampton by Hilton Hotel Amsterdam / Arena Boulevard
Hampton by Hilton Hotel Amsterdam / Arena Boulevard 3*
Рейтинг отеля:
6,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
neil
Дата отзыва: 11 января 2026
Отличное пребывание в течение Нового года (30 декабря - 4 января) с 2 друзьями. Как всегда расположение отличное, всего в 15-20 минутах от станции Centraal или быстрее, если вы выходите на станции Waterlooplein линии метро M 54. Номер был чистым удобным и, что важно, ТЕПЛЫМ, так как это было Балтийское во время нашего пребывания. Персонал был внимательным и гостеприимным, как всегда в отеле и, что важно, не закончился Heineken во время нашего пребывания 😂. Завтрак был обильным и всегда быстро пополнялся при низких уровнях. Персонал, полезный с запросами и всегда готовый дать вам совет, как добраться до мест из отеля.
20
Alexander R
Дата отзыва: 10 января 2026
Выдающийся опыт работы с персоналом в этом отеле. Мы были одной из тысяч семей, оказавшихся в затруднительном положении во время закрытия аэропорта. Скайлер из кожи вон лез, чтобы помочь нам остаться. Остальные сотрудники были не менее полезны, включая Элизабет, которая приютила нас. Я бы очень рекомендовал Хэмптонскую зону всем, кто останавливается в Анстердаме.
20
JR
Дата отзыва: 25 декабря 2025
От начала до конца, персонал отеля заставил нас чувствовать себя как дома. все прошло гладко и чувствовал себя легко. В отеле была теплая, элегантная атмосфера, которая мгновенно заставила мою семью чувствовать себя спокойно. стильно комфортно и с полезным персоналом, который всегда особенно улыбался Джоан она действительно дружелюбна.
16
Happiness30174842824
Дата отзыва: 29 октября 2025
Отель был чистым и только три минуты ходьбы до трамвая. Удивительно тихо, что ты на оживленной улице. Ванной не помешает больше крючков. Завтрак был хорошим и предлагал существенное разнообразие. Приготовленный завтрак мог бы использовать несколько вафельниц для всех гостей, желающих вафель.
Персонал был чрезвычайно полезным с ответами на вопросы об отеле, транспорте и достопримечательностях. Они даже собрали завтрак, чтобы пойти для нашей группы, поскольку у нас был ранний утренний рейс до открытия завтрака.
16
IngridL887
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Останавливались в течение 4 ночей и 5 дней с моей семьей в этом отеле. Обслуживание гостей и команда завтрака были очень доброжелательными и внимательными. Кричите Либертаду при регистрации и Джоанне, которая была очень полезна в течение всего нашего пребывания.
У нас был угловой номер с очень хорошим видом на станцию Бейлмер и центральный двор. Единственное, у нас были проблемы с раковиной в ванной, которая не была слита должным образом в первый день. Румеска со стойки регистрации был очень отзывчивым и убедился, что раковина была исправлена первым делом утром. Спасибо!
Помимо этой технической проблемы, я бы сказал, что конфигурация дверей ванной комнаты немного странная и неудобная. Дверь, будучи раздвижной дверью, также является дверью для шкафа. Выходя из ванной комнаты, не зная, стоит ли кто-то у шкафа, вы легко ударите его при открытии раздвижной двери. Это было бы очень опасно, особенно если бы у вас были дети, (или даже для взрослых) . Кроме того, это единственный отель Хэмптон Хилтон, в котором я остановился без мини-холодильника.
У отеля большой потенциал. Очень удобное расположение перед вокзалом, отличный персонал, достойный завтрак "шведский стол" и модернизированное лобби. Если переоборудование распространится на номера, также добавив мини-холодильник и перенастроив раздвижную дверь ванной комнаты, то это будет идеально.
8
Victor B
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Когда я начал искать отель в Амстердаме, я подумал, что наличие "Hilton" в названии будет хорошим показателем качества и приятного пребывания. К сожалению, это не так.
Вот несколько моментов, которые мне понравились и не понравились в отеле:
Dislikes
В объявлении утверждалось, что в номере две кровати queen, но это определенно неправда. Одной из «кроватей» на самом деле был диван-кровать с ОЧЕНЬ неудобным матрасом — я каждую весну чувствовала, как копаюсь в спине.
Настоящая кровать также имела ужасный матрас с неровными пружинами. Обе "кровати" были настолько неудобны, что я был облегчен, что заказал только 7 ночей.
Ковер чесался. Я совершил ошибку, сев на пол, чтобы съесть пиццу, и мне стало очень чесаться потом — к счастью, у меня было много рубашек, в которые можно было переодеться.
Поскольку спальни связаны с дверями, я слышал, как другие гости ясно говорят в своих комнатах.
Отсутствие стриминговых сервисов на ТВ вызвало разочарование. Большинство каналов были на голландском языке, что не очень помогло.
Карта ключа от номера переставала работать три раза, и мне приходилось каждый раз обращаться на стойку регистрации, чтобы ее починить.
Лайки
Расположение было отличным — легко добраться до и хорошо — связанным, близко к Бейлмермермеру.
У завтрака было хорошее разнообразие и множество вариантов.
Персонал стойки регистрации всегда был сердечным и полезным (даже когда мне пришлось попросить четыре одеяла из-за ужасной ситуации кровати) .
В целом
За 370 евро в сутки это абсолютно не стоило. Неудобные кровати, где я чувствовала, как каждая весна копалась в себе, делали пребывание несчастным. Я точно не вернусь.
В следующий раз, когда я буду в Амстердаме, я буду искать другой отель.
20
_geraldinecassidy91
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Только что провел 7 ночей в этом отеле . отличное расположение отличный персонал . кровать немного тяжело, но это был единственный негативный настоятельно рекомендовал бы и вернется
12
SilentKK8
Дата отзыва: 24 августа 2025
Номер был просторным, однако главная лестница - бар ресепшн, и еда для завтрака была холодной. Фруктовый сок был разбавлен. Стекло было грязным, а кофемашина просто выдавала дискетное молоко без кофе в баре. Воды не было, и мы должны попросить, чтобы нас обслужили после пяти минут стояния в баре. Поговори до буквы. Я бы никому не советовал оставаться здесь за ту цену, которую вы платите.
4
Sunshine66107236597
Дата отзыва: 18 августа 2025
Очень неутешительный опыт!
Я турист из США и останавливался в этом отеле 14-15 августа . Выписавшись утром 15 августа , я понял, что оставил в номере свои беспроводные наушники Apple. Я сразу позвонил на стойку регистрации, а также отправил сообщения через приложение Hilton около 3 : В тот же день в 00 часов. И по телефону, и в сообщениях приложения стойка регистрации подтвердила, что мои наушники найдены, и сказала, что я могу вернуться в отель за ними.
Однако, когда я вернулся в отель 17 августа , сотрудники стойки регистрации — включая Селину и двух ее коллег — не смогли обнаружить мои наушники, и никто не взял на себя ответственность. Их отношение было пренебрежительным, по сути, они говорили, что мои вещи исчезли и они ничего не будут с этим делать.
Хуже того, сначала они отрицали, что у них есть записи о нашем обмене приложениями.
Сами наушники — это не главный вопрос — неприемлемо обращение администрации и персонала отеля с личными вещами гостей. Я потратил много времени и усилий, дважды возвращаясь назад, но не получил от персонала никакого решения, никакой подотчетности и непоследовательной информации.
Этот опыт невероятно расстроил, и я никогда больше не выберу этот отель. Отсутствие ответственности и неорганизованное управление не позволяют мне рекомендовать это кому-либо.
20
Malgorzata S
Дата отзыва: 18 августа 2025
Отель был хорошим и чистым с очень удобными кроватями и простым, хорошим завтраком с очень дружелюбными командами завтрака. Близкий и легкий доступ к центру Амстердама на метро . Отличное обслуживание на ресепшн. Мы прибыли довольно рано, и не было никаких проблем с размещением. Секретарь г-жа Изабела приветствовала нас очень дружелюбно и была очень полезна во всех наших вопросах. Если мы снова приедем в Амстердам, мы обязательно останемся с вами. Спасибо.
20
helenlouiset
Дата отзыва: 05 августа 2025
Это хороший отель за деньги. Наш номер находится на 6 этаже с хорошим видом и просторный и чистый. Железнодорожный вокзал находится в 5 минутах ходьбы с большим количеством поездов как в сторону центра Амстердама, так и в другие места Голландии. Завтрак тоже приличный. Если я вернусь в Амстердам, я останусь здесь снова.
12
mr W
Дата отзыва: 21 июля 2025
Номер был чистым и открывал хороший вид на площадь, хотя задний - обращенная комната была бы тише во время событий. Однако я нашел вечерний персонал довольно далеким и нежелательным. Я должен был забрать свой багаж из камеры хранения, и не было подтверждения моего членства в Hilton Honors или какого-либо личного признания в качестве возвращающегося гостя. Было обезличено, что никто не попросил мои квитанции при проверке - вне, что казалось необычным для надежного отеля
20
Paul J
Дата отзыва: 06 июля 2025
Потрясающе провел время здесь. Свобода на приёме была замечательной. Она помогла нам с планами путешествий по городу. Номер был отличным, на 6 этаже, с прекрасным видом на площадь снаружи. Завтрак попал в точку! Все сотрудники были так дружелюбны. Определенно останусь здесь снова во время следующей поездки.
16
ananth n
Дата отзыва: 05 мая 2025
Я и моя семья останавливались в вышеуказанном отеле в течение 6 ночей в период с 9 апреля 2025 года по 15 апреля 2025 года . Отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала / метро «Бейлмер Арена», в 20 минутах езды от центрального вокзала. Комната была хорошая, и люди тоже. Завтрак был хорошим, но без изменений и почти одинаковым во все дни. Нет мини-холодильника в комнате. В целом это было хорошее пребывание.
12
CherylE186402
Дата отзыва: 02 мая 2025
Три самки в наши 30 с останавливались в Хэмптоне у Хилтона 25 - 27 апреля 2025 года , в основном на мероприятии на Ziggo Dome Arena. Расположение отеля превосходно подходит для арены и окружающих удобств – рестораны, магазины, супермаркеты, а метро/поезд находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Мы также чувствовали себя в безопасности.
Настоящей изюминкой был персонал; каждый член команды, с которым мы встречались, был гостеприимным, дружелюбным и эффективным. Когда мы столкнулись с незначительными проблемами в нашем номере, такими как треснувшая чашка и нерабочий чайник, команда администратора быстро уладила это, как только была проинформирована.
Однако сам номер вызвал значительное разочарование. Это чувствовалось довольно устаревшим и усталым, особенно по сравнению с современным ощущением вестибюля – контраст был резким. Кровать была действительно неудобной, и мой сон был нарушен, так как бедра болели от жесткого матраса.
Завтрак был в порядке, с хорошим кофе и соком, но горячие варианты были ограничены. Хотелось бы немного грибов или выбор яиц.
Из-за состояния номера и дискомфорта, несмотря на отличное расположение и персонал, мы, скорее всего, не вернулись бы, если бы номера не были обновлены по аналогичному стандарту, как общественные зоны отеля
16
VickiLou81
Дата отзыва: 17 апреля 2025
Отель был очень удобно расположен прямо рядом со станцией Бейлмер и множеством магазинов и мест на вынос / ресторанов. Также очень близко к стадиону "Аякса", который мы хотели осмотреть. Дорога на метро до центра занимает около 15 минут, а расстояние до аэропорта в поезде примерно одинаковое. Сам отель был очень хорошо звукоизолирован, мы не слышали никакого обычного шума от соседей или коридора (хотя мы были на верхнем этаже и как бы упрятались от коридора немного) . Совершенно никакого постороннего шума, учитывая, что мы были рядом со станцией и оживленной площадью. Номер был хорошим, ничего особенного, но имел все, что нам нужно, и был чистым. Обслуживание по дому было отличным, и персонал был все прекрасным и доброжелательным и очень, очень полезным. Одна дама действительно помогла нам найти варианты тюльпановых полей, а на самом деле уехала провести исследование и вернулась к нам позже! Спасибо за это, прости, что не узнал твоего имени. У завтрака был хороший выбор, и в баре было приятно сидеть в конце долгого дня исследования. Если бы мы вернулись в Амстердам, мы бы точно остались здесь снова!
16
Dan
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Хороших дней здесь, в Амстердаме, из Ливерпуля. Отель находится рядом со стадионом "Аякс" и находится приблизительно в 15 минутах езды на поезде в центр города. Станция находится прямо за пределами отеля, поэтому очень удобно. Персонал был доброжелательным, и номер был убран и содержался в течение всего времени, когда мы останавливались там. Поездка на поезде находится в 4 остановках в центре Амстердама и достаточно легко добраться. В целом очень доволен пребыванием, обязательно рекомендовал бы этот отель для любого туриста.
20
Marisa M
Дата отзыва: 06 марта 2025
Отель был красивым, спальни очень чистые кровати настолько удобные, персонал был удивительным очень полезным, выбор завтрака был отличными нагрузками, чтобы выбрать из просто не понравились куриные сосиски останутся снова 1 минута ходьбы на поезд, метро, автовокзал 10 минут от главного Амстердама на метро, 2 остановки от аэропорта на поезде
16
Darcy
Дата отзыва: 04 марта 2025
По большей части впечатления были хорошие. Расположение было превосходным, и центр города был легко доступен с одной поездкой на метро. Персонал был хорошим, номера были чистыми.
Только несколько минусов. Завтрак «шведский стол» был несколько недополучен, усиленный отсутствием бекона. В комнатах не было туалетной щетки для мытья туалетов, что было странно. За пять дней мы дважды просили вести домашнее хозяйство, и ни разу не пополнялись ни ткани, ни мойка тела.
Я бы остановился там снова, но у меня были большие надежды на отель марки Hilton.
20
Louis Cecile
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Отель находится в 5 минутах езды от Амстердама Bijlmer ArenA и примерно в 20 / 25 минутах езды от Амстердама Centraal (Eurostar) на поезде. Приветствие доброжелательное, и персонал очень полезный. Отель чистый и просторный с хорошим современным декором. Есть большой приветственный салон для сидения и отдыха у входа. Отель находится недалеко от магазинов и знаменитого Ajax Amsterdam ArenA (футбольная команда) . Номер был чистым и обеспечивал все необходимые удобства. Благодаря зимнему сезону, воздушный аферист обеспечил достаточно тепла в помещении. Душ также обеспечивал отличное тепло и был в порядке. Кровать была удобной, хотя простыни могли бы сделать с заменой, так как они имели несколько отверстий около их концов. Завтрак был хорошим и обильным. Было бы здорово иметь больше глютена и молочных продуктов - бесплатные варианты завтрака плюс немного бекона. Персонал был очень домашним, и мы оценили возможность оставить наш багаж после отъезда, чтобы продолжить исследование замечательного города. Очень рекомендуем остаться.
20
SammyToucan147
Дата отзыва: 10 февраля 2025
Действительно хороший отель напротив станции метро (см. фото) и действительно удобный для стадиона Зигго и стадиона Иоганна Кройфа. Легкое и дешевое путешествие в центр Амстердама. Мы использовали метро и поезд. Опять легкое путешествие из аэропорта - 2 вокзала. Завтрак простой, но хороший, с хлопьями, тостами, горячим завтраком, вафлями... Единственным легким минусом была действительно жесткая кровать, но это личное предпочтение!
12
Leanne F
Дата отзыва: 02 февраля 2025
Сам отель прекрасный с приятным персоналом и в отличном месте, но мы столкнулись с несколькими вопросами.
Прежде всего дверь в ванную закрылась не полностью. Сначала он не закрывался, но джентльмен за столом починил его, пока мы были в городе, что было замечательно, за исключением того, что я сказал, что всегда был пробел, который был не очень, когда останавливался в комнате с другом.
Матрасы очень твердые, утром потребовалось немного растяжек, чтобы получить жесткость со спины.
Завтрак - это абсолютный хаос с людьми, проталкивающимися мимо, и никакой системы очередей. Бесплатно для всех, что приводит нас к использованию Starbucks через дорогу, чтобы получить наш утренний кофе. Огромная вещь, отсутствующая на завтраке, была бекон, как суетливый едя я был оставлен есть колбасу и тосты каждое утро. Я видел фотографии завтрака на сайтах и был разочарован отсутствием вариантов горячей пищи.
Отличное расположение для экскурсии по городу и большой выбор еды поблизости.
20
Renata S
Дата отзыва: 10 января 2025
У меня было потрясающее пребывание в этом отеле и настоятельно рекомендую его! Завтрак был вкусным с широким выбором вариантов, обеспечивая отличное начало дня. Номера были безупречными, ухоженными, и очень удобными.
Тренажерный зал был превосходным, оснащен современным оборудованием и идеально подходит для того, чтобы оставаться активным во время моего пребывания. Особая кричалка - к администратору, Изабеле, которая была невероятно добра, полезна, и всегда была готова помочь с улыбкой. Ее профессионализм действительно изменил мой опыт.
Другой замечательной особенностью была возможность оставить багаж в отеле после проверки — выезд без дополнительной оплаты — такая продуманная и удобная услуга.
Расположение было идеальным, недалеко от основных достопримечательностей, ресторанов и общественного транспорта. В целом, этот отель превзошел мои ожидания, и мне не терпится остановиться здесь снова!
12
Twotallgnome
Дата отзыва: 06 ноября 2024
Хэмптон-бай-Хилтон удобно расположен рядом с метро и поездом, и легко добраться из аэропорта.
Кроме этого, район вокруг отеля не совсем привлекательный, много праздношатающихся и наркоманов вокруг, и запах конопли был сильным на улице.
Сам отель вполне приличный, достаточно большой номер, чистый и с хорошими удобствами.
Завтрак хороший, но довольно базовый. Кровати были слишком тяжелыми для нас.
Отель также был немного прохладным чаще всего, как в номере, так и в местах общего пользования.
16
Savita S
Дата отзыва: 04 ноября 2024
Должен сказать, отель без глупостей.
Отличное обслуживание... особенно на завтраке. Мы попросили ранний завтрак, который был оперативно предложен нам.
Номер пришел с хорошим видом и был чистым. Самое лучшее - это место. Он хорошо связан со всеми основными местами железнодорожным и трамвайным сообщением.
Отель в основном заботится о деловых путешественниках, но мы также наслаждались нашим пребыванием.
Огромное спасибо.
16
Rohan G
Дата отзыва: 29 октября 2024
Отличное расположение рядом с ареной Йохан Крафф и магистральной железной дорогой. Короткая дорога до аэропорта Шиппол и около 20 минут до центра города. Очень чистый и доброжелательный персонал. Телевизор с большим экраном, тихие номера и качество еды отличное.
Незначительные захваты: немного дорогие в целом и очень занятые во время завтрака. Избегайте с 9 до 10 утра.
16
Nixxypies
Дата отзыва: 24 октября 2024
Недавно я провел 3 ночи в этом отеле с другом в двухместном номере.
Я использовал приложение Hilton Honors, чтобы провериться до прибытия, что означало, что мы просто должны были быстро забрать ключ от ресепшн.
Железнодорожный вокзал находится прямо за пределами отеля и легко доставить поезд в/из аэропорта и метро/поезда в центр города. Дешевле воспользоваться картой, чтобы подключиться и выйти на вокзале вместо покупки билетов.
Наш номер был чистым и просторным с хорошим видом на площадь.
Только минусами были неудобные подушки и дверь в ванную очень тяжелая для открывания и закрывания.
Мы приняли к сведению напряженное время завтрака, выставленное в лифте, и предпочли встать пораньше и отправиться вниз на 8 - 8 : 30 и мы были так рады, что сделали это. Завтрак не был слишком занят в то время, еда была хорошо укомплектована и легко доступна.
Это была короткая поездка на поезде/метро в центр города.
Этот отель был так хорошо оценен по сравнению с другими отелями, и включал завтрак. Я бы порекомендовал остаться здесь и предпочел бы остаться здесь снова во время любых будущих визитов в Амстердам.
20
al
Дата отзыва: 14 октября 2024
Очень приятное пребывание, завтрак в порядке, номер просторный и очень чистый, люди на завтраке очень доброжелательные и полезные. В целом настоятельно рекомендуем этот отель. Отличное расположение прямо на станции. Отлично подходит для концертов, 2 минуты ходьбы до арены. Обязательно вернется снова. Стоит даже если вы посещаете Амстердам, так как это 15 - 20 минут на метро до центра Амстердама.
20
Eugene K
Дата отзыва: 13 октября 2024
Я был там две ночи на мероприятии в RAI. Этот отель очень удобно расположен, с отличным транспортным сообщением с аэропортом и конференц-центром RAI. Железнодорожная станция/станция метро находится буквально на пороге вашего дома. Будучи членом Gold Hilton, они дали мне номер намного раньше проверки - по времени - 10 - очень ценили. Номер элементарный, но со всем, что вам нужно, никаких жалоб. Завтрак, который включен в Хэмптон по умолчанию также довольно приличный. Обязательно остался бы снова!
20
Harry A
Дата отзыва: 09 октября 2024
Это потрясающий отель! У нас было несколько остановок там и иногда есть друзья и семья останавливаются там, если становится слишком много народу дома. Несмотря на то, что он находится не в центре Амстердама, легко добраться до центра с помощью метро. Поскольку он находится за пределами центра, цены очень и очень справедливы для амстердамских стандартов. Номера чистые, имеют кондиционер, и персонал очень доброжелательный и полезный. Особенно азиатская леди, которая управляет завтраком, (Так жаль, что я забыл ее имя! ! ), сделанный каждый день начать с хорошего завтрака и ее неизменная улыбка и отличный сервис были запоминающимися!
Мы вернемся!
20
Melfl19
Дата отзыва: 20 августа 2024
У нас было лучшее пребывание здесь. Отель является базовым, но идеально подходит для кратковременного пребывания и для концертов и футбольных матчей. Номер был очень просторным на 6 этаже.
Завтрак был только в порядке, но сделал работу.
Отель расположен прямо рядом с вокзалом для города и аэропорта. Вернусь!
20
Rachel
Дата отзыва: 09 августа 2024
Моя семья и я остались здесь для небольшой поездки за евро, и это было идеально. Идеальное расположение, прямо рядом с вокзалом/станцией метро, которая идет прямо в центр города и аэропорт. Также имеет ряд обычных магазинов прямо снаружи, включая продуктовый магазин. Персонал был таким полезным и доброжелательным, наш сейф не работал, и они заставили кого-то исправить это в течение 10 минут. Номер был достаточно большим для 4 взрослых и поставлялся с отличными удобствами (я всегда боюсь фен отеля, но этот был превосходным) . Завтрак был фантастическим с отличным сочетанием приготовленного и континентального. Обязательно остался бы снова!
20
Sherpa10581569410
Дата отзыва: 07 августа 2024
Во-первых, отель находится в отличном месте, все о номерах на высоком уровне, есть все, что нужно и я не заметил никаких минусов все время. Я хотел бы отдельно отметить замечательные завтраки. Очень вкусная и разнообразная еда.
Но мой отзыв больше о персонале. Если отель отличный, то персонал отличный. Все лучшие слова о персонале. Любая помощь в любых вопросах, отзывчивые милые люди. Даже когда я выписывалась из отеля, мне разрешали хранить багаж, а когда чувствовалось, что я простужена, у меня даже был отдых на диване. Персонал не только грамотный, но и гуманный.
наивысшая оценка, 10 из 10 . к сожалению, я знаю Анелин только по имени, но весь персонал заслуживает похвалы, как на кухне, так и на ресепшен
20
Deborah B
Дата отзыва: 17 июня 2024
Я только что закончил свое 5-дневное пребывание здесь и не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле! Я всегда тщательно исследую свои отели, потому что не люблю неприятных сюрпризов. Этот отель довольно новый, безупречно чистый, номера большие (почти американского размера), но расположены так хорошо, что в компактном пространстве есть все необходимое. Есть фен, утюг/доска и сейф, который был достаточно большим для моего iPad и в зависимости от размера мог вместить ноутбук. Душевая лейка хорошо висит на стене на хорошей высоте, но ее также можно снять. Другие жалуются на перелив душа, но только если вы примете полный напорный американский душ в течение 15 минут. Он имеет ручку давления, поэтому вы можете уменьшить поток воды, когда не принимаете душ. Горячий, хороший душ под давлением. В настенном дозаторе есть мыло, шампунь и кондиционер, моя дочь им воспользовалась и подумала, что все в порядке. Мыло для рук и лосьон для тела в дозаторе у раковины также поддерживают чистоту. Сотрудники отеля были очень любезны, удовлетворив мою просьбу о льде в стакане, чтобы выпить горячую газировку. Напитки продавались на стойке регистрации из холодильника и были фактически холодными. Я чувствовал, что персонал мог бы быть лучше осведомлен о вопросах, которые могут задать туристы. Они не смогли помочь нам с вопросами о метро или поезде, достопримечательностях или большом количестве еды, кроме 3-х за дверью. Эти рестораны были в порядке, и, похоже, цены были такими же, как и в других местах, поэтому для удобства не было завышения цен. Уборка в номере не производилась, но по запросу нам дали полотенца и т. д., без проблем. Мне просто не нравится, когда уборщицы складывают туалетные принадлежности вместе, тогда я ничего не могу найти, и мы не грязные путешественники. Завтрак был очень хорошим и достаточно разнообразным для такого привередливого едока. Никаких сладких американских хлопьев, но хорошие яйца, бекон, колбаса, фрукты, вафли, круассаны без добавок и шоколада, молоко, сок, вода, кофе. Используемые карты временных интервалов, поэтому не слишком многолюдно. Почти везде вместо наличных денег используются кредитные/дебетовые карты. Погода оказалась холоднее, чем ожидалось, но легкая куртка подошла. Мы смогли зарегистрироваться в 9 утра, только что приехав из аэропорта, и это было очень приятно. Единственная уступка заключалась в том, что мы отказались от комнаты на 5-м этаже, которая не была готова для комнаты на втором этаже. Из окна открывался вид на столики в ресторане на открытом воздухе и на часть улицы, но мы особо не смотрели в окно. Останавливались на пятницу/субботу и ожидали шума от ресторанов/баров, но его не было. У меня сложилось впечатление, что если бы было шумно, и мы пожаловались, и у них была комната, они бы дали нам более тихую комнату. У нас был двухместный номер с двумя односпальными кроватями, и кровати были больше, чем две односпальные дома, возможно, полноразмерные. Вы находитесь не в центре Амстердама, а примерно в 20 минутах езды на метро (как метро, но над землей). Нас это устраивало, так как некоторые из наших действий были в другом направлении и нам все равно пришлось бы пользоваться Metro. Плюс мы платили около 160-180 долларов плюс городской налог за ночь, и это была кража для отеля. А прогулка до метро/поездов проходила через американскую парковку, по пути которой находился продуктовый магазин. В целом, определенно остановлюсь здесь снова и не буду искать другое место.
20
Pamela G
Дата отзыва: 17 июня 2024
Я работаю в гостиничном бизнесе, поэтому всегда выбираю проживание в отеле Хилтон. И я всегда рассчитываю, что он будет соответствовать стандартам. Мы с семьей приезжали с Гавайев, и это наш первый приезд в Амстердам. Приехав в этот отель, мы чувствовали себя так комфортно. И утренние, и вечерние агенты по обслуживанию гостей все были очень добры и все сговорчивы. Домработница на 5 этаже тоже была доброй и очень хитроумной. Номер был очень чистым и регистрация, и услуги. Кровати были удобными, и я действительно спал очень хорошо после долгой ночи. Дружелюбны были и работники столовой. Завтрак был очень вкусным. Совершенно точно вернется в этот отель.
20
Born2BaWild1
Дата отзыва: 23 мая 2024
Амстердам известен своими бриллиантами: персонал отеля Arena Bvld, менеджеры по эксплуатации, сотрудники стойки регистрации, персонал, обслуживающий завтрак, и другие - все украшены бриллиантами весом 22 карата.
Персонифицированное совершенство
Мой третий визит за год, еще два запланированы на 24 год.
Кровати очень удобные, на завтрак много горячих и холодных блюд.
Бар с хорошим выбором напитков
Если бы мне пришлось высказать одну критику, я бы сказал, что не могу найти никаких недостатков ни в отеле, ни в его персонале.
Этот отель - рай
16
Samit B
Дата отзыва: 06 мая 2024
Этот отель имеет прекрасное расположение: железнодорожный вокзал находится в нескольких шагах, а рынок и рестораны - совсем рядом. Ночью окрестности могут быть немного неспокойными, поэтому лучше не выходить на улицу слишком поздно. Персонал был дружелюбным, но определенно нуждается в дополнительной подготовке. Мы получили противоречивую информацию о правилах отеля в отношении регистрации заезда и отъезда, даже после того, как я указал на свой статус HH. Отель и стойка регистрации во многих случаях казались недоукомплектованными, телефонные звонки на стойку регистрации оставались без ответа. Завтрак был разочаровывающим, ему не хватало разнообразия и качества. По европейским стандартам размер комнаты был нормальный. Соотношение цены и качества: соответствует минимальным стандартам бренда Hilton and Hampton, но не имеет вау-эффекта.
20
sdavid2080
Дата отзыва: 04 мая 2024
Мы не могли бы и мечтать о лучшем месте для отдыха! Железнодорожный вокзал находился в нескольких шагах от отеля, и поблизости было много вещей, которые у нас не было времени исследовать. Персонал был дружелюбным, и комната была чистой.
Если я когда-нибудь вернусь в Амстердам, я бы больше нигде не остался.
16
Maximilian
Дата отзыва: 28 апреля 2024
Мое пребывание в отеле Hampton Hilton в Амстердаме было в целом положительным и заслужило четыре звезды. Персонал отеля был исключительно дружелюбным, что способствовало созданию гостеприимной атмосферы на протяжении всего моего визита. Кровати обеспечивали комфорт и хороший ночной сон, а интернет работал стабильно, что всегда является плюсом как для отдыхающих, так и для деловых путешественников.
Однако было несколько аспектов, которые не совсем оправдали ожидания. Завтрак, который обычно является изюминкой отелей Хэмптона, был неудовлетворительным, ему не хватало разнообразия и качества, которых я ожидал. Кроме того, зал для завтрака в разное время был переполнен, что делало утреннюю трапезу менее приятной.
В целом впечатления остались удовлетворительными благодаря превосходному обслуживанию и удобствам, но улучшение предложения завтраков могло бы повысить общую удовлетворенность гостей.
16
FGC
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Отель расположен за пределами центра города, примерно в 25 минутах езды на метро или поезде, но вы получите отличное соотношение цены и качества. Отели Амстердама аналогичной или более низкой категории в центре города стоят как минимум на 50 % дороже, чем Хэмптон. Так что для меня поездка на метро стоит того.
В отеле очень светлое и просторное лобби. Персонал был очень приятным и услужливым. Номера немного маленькие, но очень чистые и современные. Кровать удобная, душ/туалет большой. Кроме того, у них есть тренажерный зал, а на завтрак много вариантов, и он довольно хороший. Просто соки не натуральные.
В целом, этот отель превосходит свою 3-звездочную категорию, и я обычно предпочитаю его, когда приезжаю в Амстердам по делам. Отличное соотношение цены и качества.
20
amyhamilton11
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным. Сама комната была просторной, стул и кровать были очень удобными. Душ и ванная в целом были великолепны.
Очень удобно, что он находится всего в нескольких шагах от железнодорожного вокзала, а до центра города всего 10 минут езды, однако поблизости так много ресторанов и магазинов, что вы можете проводить здесь все свое время. Вы находитесь в 3 минутах ходьбы от футбольного стадиона, а кинотеатр очень близко.
Это был блестящий отдых.
20
Carmen C
Дата отзыва: 11 марта 2024
Мы были здесь на мероприятии в куполе Зигго. Мне очень понравился вкусный бесплатный завтрак и обслуживание. Для нас это место было превосходным, но даже если вы приехали сюда без мероприятия, это все равно фантастическое место. Станция находится прямо возле отеля, и у вас есть доступ как к метро в городе, так и к поездам NS, чтобы добраться за пределы города (что я настоятельно рекомендую сделать, поскольку сесть на поезд на целый день очень быстро, легко и доступно. поездка в другое место). Люди, работающие там, были очень милыми, и у меня нет жалоб на обслуживание. Комната была хорошего размера, с туалетными принадлежностями хорошего качества. Мне бы очень хотелось иметь холодильник, но это не помеха. Фантастическое место для отдыха!
20
jason jacob s
Дата отзыва: 05 марта 2024
По прибытии в отель нас встречает Джоанна на стойке регистрации. . Улыбка на ее лице рассеяла нашу усталость, она была очень вежливой и очаровательной.
На следующее утро мы позавтракали, нас снова встретили с красивыми улыбками Джекилин и Розали, которые проводили нас туда, где была подана еда, они позаботились о том, чтобы обо всем позаботились, и поделились с нами небольшими историями, касающимися нашего визита. .
В целом, персонал здесь проявил ко всем уважение и смирение. Я очень рекомендую это место всем в нашей стране, потому что Джоанна, Джекилин, Розали и все здесь никогда не относились к нам как к туристам, они заставляли нас чувствовать себя как дома.
20
Chloe C
Дата отзыва: 24 декабря 2023
Удобное расположение рядом с железнодорожным вокзалом, что упростило нам поездку. Просторный номер. Прекрасный персонал, завтракающий, особенно Розали и Джеки. Они были вишенкой на вершине нашего приятного пребывания!
20
Kim Verbrugh L
Дата отзыва: 22 декабря 2023
Отличный сервис. Персонал очень полезен во всех случаях. Цена денег. Хорошее расположение: местные магазины и станция метро и поезда всего в 100 метрах от отеля. Обязательно вернусь в следующем году и насладюсь еще одним отпуском.
16
Jack S
Дата отзыва: 15 декабря 2023
Отличное расположение, рядом множество ресторанов и магазинов. Напротив железнодорожного вокзала, так что удобно передвигаться по городу. Дружелюбный персонал и отличный завтрак. Подушки слишком мягкие, на мой вкус. К нашему удивлению, по телевизору были британские каналы.
16
Beth H
Дата отзыва: 11 декабря 2023
Отличный отель, расположенный очень близко к Зиггодому. Я останавливался здесь на прошлой неделе, чтобы увидеть Мадонну в Зиггодоме. Отель находился в отличном месте, в 5 минутах ходьбы от арены и рядом с железнодорожным вокзалом. Комната была очень красивой и чистой, персонал был очень услужлив, особенно во время завтрака. Выбор на завтрак был отличным, персонал любезно показал мне, как пользоваться вафельницей. Определенно посетил бы снова!
12
KReviews
Дата отзыва: 18 ноября 2023
Прежде всего, я все больше убеждаюсь в том, что именно люди делают пребывание в отеле особенным, поэтому большой привет Шериз и другой замечательной девушке на стойке регистрации, которые помогали мне с бронированием столиков в ресторане/в целом просто очень помогли. ! )
В остальном отель был очень тусклым. В моей раковине была трещина, не было геля для душа (вместо этого был заменен лосьоном для тела), не было зубной пасты - просто вещи, которые вы не ожидаете пропустить в Хилтоне.
Я остался там только потому, что пошел посмотреть шоу в AFAS, но посоветовал бы вам остановиться в центре города, чтобы все было в нескольких минутах ходьбы! При этом этот отель находится буквально в 2 минутах ходьбы от метро, так что до центра 15 минут на поезде.
20
V B
Дата отзыва: 31 октября 2023
Фантастическое пребывание, наши 2 смежных номера были фантастическими. Прекрасные улыбки на стойке регистрации, завтрак был превосходным, Джекилин была очень отзывчивой, доброй и усердной, заставляла всех гостей улыбаться и оставаться довольными завтраком, чистотой. Большое спасибо.
20
John435
Дата отзыва: 20 октября 2023
Очень хорошее соотношение цены и качества, расположение рядом с метро, хороший завтрак. Мы настоятельно рекомендуем, если вы остановились в Амстердаме. Персонал на стойке регистрации приятный. Мы нашли симпатичную комнату, немного старомодную, но чистую, что для нас важно. Спасибо команде!
20
Kaulai H
Дата отзыва: 06 октября 2023
Отель находится в прекрасном месте, и здесь работают замечательные люди. Обязательно приду еще раз и расскажу другим. Хотел бы выделить Разу, который так помог моей семье с местами, куда можно сходить и зарегистрироваться. Он сделал пребывание комфортным.
16
sofia b
Дата отзыва: 03 октября 2023
Люди были очень добры в отеле! Номера были очень чистыми и просторными! Тот факт, что он находился рядом с железнодорожной станцией/станцией метро, был действительно хорош и совсем не шумен, но очень хорошо связан с центром города. У меня дважды были проблемы с номерами для моей семьи из-за того, что кондиционер не работал, а душ тоже не работал, но нам поменяли номер, и все улучшилось. Изюминкой для меня и всей моей семьи была Джекилин! Она подавала завтрак и следила, чтобы все было хорошо. Она оказала потрясающую помощь моей семье и была очень добра каждый раз, когда мы встречались с ней, благодаря чему моя семья снова почувствовала себя как дома. Спасибо, Джекилин! Мы будем скучать по вам в Чили! :)
20
Alex tag
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Отличный отдых, хорошие номера, простые, но не помешают. Единственное, дверь в ванную немного странная: она одна из раздвижных и не закрывается полностью. Риту рядом с вокзалом, прямо на Шкиполь. Множество ресторанов вокруг, включая Синнабон. Особая благодарность Изабеле на стойке регистрации. Большое спасибо за ваше гостеприимство
20
moli2023
Дата отзыва: 03 июля 2023
Так как мы прибыли, нас приветствовали и прием и были очень полезны. Удобная кровать, номер и близко к станции метро. Это очень удобно. И очень близко к торговому району. Просторная комната. Все прошло гладко .
20
Ed0825
Дата отзыва: 03 июля 2023
Отель очень рекомендуется. Расположение не совсем в центре, но очень доступное… всегда всего в нескольких шагах от станции. Номер чистый и просторный. Персонал был дружелюбным и любезным.
20
Laura A
Дата отзыва: 30 июня 2023
Этот отель был фантастическим. Вас встретили при входе, все было хорошо, отель был чистым и удобным. Кровать и подушки были отличными. АС был великолепен. Утром в бесплатном завтраке было что-то на любой вкус: от вафель до хлопьев, горячих блюд и кофе. Джекилин была так мила в буфете, помогая гостям!
16
TraumaPhoenix
Дата отзыва: 26 июня 2023
Я выбрал этот отель, так как он был близок и к аэропорту, и к конференц-центру REI. Отель находится примерно в 25 минутах езды на поезде от аэропорта Схипхол. Точно так же это около 20 минут до центрального вокзала.
Отель расположен прямо напротив железнодорожного вокзала Бейлмер-Арена, откуда можно сесть на поезд до аэропорта или на метро до центра Амстердама. Также в нескольких минутах ходьбы есть несколько магазинов и ресторанов.
Персонал отеля был дружелюбным, и регистрация прошла быстро. Номер (стандартная кровать размера "queen-size") небольшой, но в нем есть все необходимое. Кровать удобная, в номере относительно тихо.
В стоимость проживания входит бесплатный завтрак с большим выбором горячих и холодных блюд.
Фитнес-зал небольшой, в нем есть пара беговых дорожек, эллиптические тренажеры и свободные веса. К сожалению, он не работает круглосуточно.
В целом удобное место для проживания по доступной цене, особенно если вы не хотите жить прямо в центре города.
12
Manou D
Дата отзыва: 31 мая 2023
Раньше у меня был хороший опыт посещения этого отеля, и я дал ему 5-звездочный отзыв. Теперь я вернулся в этот отель с другом и должен сказать, что я разочарован. Мы собирались на концерт, и ранняя очередь помогла бы нам получить лучший обзор. Мы позвонили в отель, чтобы спросить, можем ли мы зарегистрироваться раньше, сотрудник сказал нам, что наши номера свободны, и пришел. Как только мы прибыли в отель, нас зарегистрировал другой сотрудник. Она собиралась начать отчитывать нас о слишком ранней регистрации, но мы прервали ее, сказав, что позвонили заранее, что подтвердила ее коллега рядом с ней. Затем она сообщила своему коллеге, что за ранний заезд взимается плата в размере 20 евро за номер, и взимала с нас соответствующую плату. Затем она зарегистрировала нас в одной комнате (мы забронировали две), в то время как у нее была информация прямо перед ней. Кроме этого, в моей комнате было очень холодно, а туалетная бумага была однослойной, что выглядит дешево для довольно дорогого отеля. Если бы вы относились к клиенту немного лучше, это имело бы большое значение.
16
ramdiabetologist66
Дата отзыва: 07 мая 2023
это очень хорошо для легкого доступа к транспорту на поезде. Я посетил музеи и кукенхофф из этого отеля. Аэропорт
Дружелюбный персонал, хороший завтрак
Я впечатлен прекрасным стилем пожеланий доброго утра персоналом Джекилин во время завтрака.
20
Emerita P
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Нам очень понравился отель и его расположение. Очень удобно и близко к вокзалу и супермаркету. Работники отеля приветливые. Завтрак был отличным. У нас был счастливый желудок утром во время нашего пребывания. Анджелин и Джекилин очень вежливые и ориентированные на клиента сотрудники.
16
Ashika P
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Очень понравилось пребывание. Персонал на стойке регистрации был очень информативным и гостеприимным. Они направляли нас по всем нашим вопросам. Персонал за барной стойкой, включая Джекилин, был очень любезным и вежливым. Комната была удобной.
16
Pa2lliFamily
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Отличный недорогой вариант Амстердама. Центр города находится в нескольких минутах ходьбы, а железнодорожный вокзал находится прямо у отеля. Середина торгового района с продуктовым магазином и Starbucks, все в шаговой доступности. Недвижимость очень чистая и современная, соответствует моим придирчивым американским стандартам. Остановился бы здесь снова во время посещения Амстердама.
16
Mark L
Дата отзыва: 21 марта 2023
Отличный отель, до которого легко добраться через железнодорожную станцию прямо у порога и рядом со стадионом «Аякс» (Крафф).
10 минут или около того, чтобы добраться до центра Амстердама на той стороне выходных.
Что касается отеля, чистые номера, приветливый персонал и большой выбор завтраков.
В целом, отличное место для отдыха и по более низкой цене, чем отели прямо в гуще событий недалеко от центра города.
4
kenstruelens
Дата отзыва: 30 декабря 2022
Это скорее молодежный хостел, чем настоящий отель. Стены тонкие, буквально сделанные из Gyproc или аналогичного материала, гости громко шумят по крайней мере до часа ночи. Утром то же самое из-за адского душа в соседних комнатах и телевизора, громко транслирующего утренние новости в ресторане, который находится прямо под комнатой, между нами только окно моей комнаты. Смотрите картинку для пояснения.
Это не то, что я ожидал от отеля под брендом Hilton, и уж точно не по такой цене 190 евро за ночь. Персонал тоже был не очень любезен, вероятно, студенты или временные сотрудники, которым еще предстоит многому научиться.
20
Paul S
Дата отзыва: 30 декабря 2022
С раннего прибытия о нас заботился дружелюбный и квалифицированный персонал. Все они помогли нам насладиться нашим пребыванием.
Завтрак был хорошим, и каждый нашел что-то для себя. Наш номер был большим и чистым, хотя и немного холодным!
Мы настоятельно рекомендуем остановиться здесь, так как здесь есть много местных ресторанов, а на поезде можно доехать до аэропорта или на скоростном поезде до центрального вокзала Амстердама, или медленнее и дешевле на метро.
20
Seaside15859133799
Дата отзыва: 26 декабря 2022
Спасибо, НАНА и СЕЛИНА, они такие милые и терпеливые < 3 ! Отличный опыт пребывания! ! ! Очень рекомендую, трансфер очень удобный, рядом много магазинов, все хорошо и красиво! ! ! ! !
20
Manou D
Дата отзыва: 23 декабря 2022
Я остался здесь, чтобы пойти на концерт Blackpink 22 декабря 2022 года. Я заплатил очень разумную цену за номер со страховкой отмены и завтраком. Я остался здесь с моей младшей сестрой, и мы отлично провели время. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Зигго Доум и очень близко к железнодорожной станции. Не позволяйте вокзалу вас отпугнуть, мы были удивлены звукоизоляцией отеля. Сотрудницы Нана и Селина очень заботились о нас. Я обязательно остановлюсь здесь снова в следующий раз, когда буду на концерте в Амстердаме!
16
Manaranji F
Дата отзыва: 25 ноября 2022
Отель был в нескольких минутах ходьбы от вокзала. Это была главная причина, по которой я выбрал этот отель, и он был очень близко ко многим ресторанам. Обслуживание номеров было очень хорошим, и персонал отеля был очень благосклонен. Я рекомендую Hampton by Hilton Amsterdam, если кто-то посещает Амстердам.
20
Prasad P
Дата отзыва: 02 ноября 2022
Мне понравился отель, но я ожидал этого. Я был действительно поражен гостеприимством и знанием (о близком окружении, моих вопросах мобильности и всего города) мисс Акса, которая работает за одним из прилавков. Она действительно является одним из скрытых сокровищ этого отеля!
20
Juan Guzman
Дата отзыва: 26 октября 2022
Персонал очень приятный, особенно Акса и Раза. Завтрак очень полный, и номер удобный и чистый.
Чтобы что-то улучшить, я бы упомянул температуру воды в душе (не всегда такая теплая, как хотелось бы) или тот факт, что в номерах нет холодильников. В остальном все было идеально.
16
Anton T
Дата отзыва: 20 октября 2022
Отличный сервис и проживание. Очень хорошо обращались на стойке регистрации Нана. Комната была чистой и просторной. Завтрак очень хороший, вафли - фирменное блюдо. Расположение действительно хорошее, рядом со станцией Bijlmer Arena.
20
Allahbaksh Asadullah
Дата отзыва: 06 октября 2022
Я пробыл здесь 5 дней. Самым лучшим в отеле был сервис, предлагаемый персоналом. Они вежливы, предупредительны, а также очень профессиональны с личным контактом по мере необходимости.
Акса была одной из лучших с улыбкой на лице каждый раз. Быстро помогала во всем, пусть будет что поесть и куда дойти и что лучше.
Завтрак был отличным. Отель также находится рядом с железнодорожной станцией. Персонал поможет вам заказать такси в отеле (Раза).
В целом стоит остановиться здесь. И снова большое спасибо Aqsa за то, что сделали отдых незабываемым.
20
Matthew N
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Иза была великолепна на стойке регистрации и превосходно позаботилась о нас.
Она сделала наше пребывание приятным и легким.
Расположение прямо рядом с железнодорожной станцией, поэтому добраться до аэропорта очень легко.
Остановился бы снова!
16
Patrik L
Дата отзыва: 15 августа 2022
Плюсы: Отличный завтрак, чистые большие номера, вежливое обслуживание. Расположение далеко от центра, но вокзал прямо за углом. Парковка также строго охраняется и не слишком дорогая.
Минусы: Кровати были довольно жесткими, но если вы устали так же, как я, это не имеет большого значения.
Когда я позвонил в отель, чтобы проверить зарядные устройства для электромобилей, они сказали мне, что они полностью забронированы на ночь. Тем не менее, приложение Hilton сообщило, что есть номера, которые нужно забронировать, поэтому я забронировал один и получил номер. Немного странно отказываться от такого клиента, хотя я сказал женщине по телефону, что я могу видеть доступность через приложение.
20
Moe Mans
Дата отзыва: 25 июня 2022
Я хотел бы отметить, что отель расположен в оживленном месте с прекрасным транспортным сообщением с городом и аэропортом. У них есть прекрасный персонал, которому я хотел бы поблагодарить их и особенно «Нану» на стойке регистрации за их гостеприимство и их отношение к обслуживанию.
20
DejanFRSRB
Дата отзыва: 08 июня 2022
Только положительные отзывы, нечего сказать, кроме как посетить его!
Персонал, доступность, цена, расположение, улыбчивая стойка регистрации и остальная часть команды. Приятно чувствовать себя хорошо в своей тарелке. Еда – это именно то, что нам нужно, ни больше, ни меньше.
4
Елена
Дата отзыва: 10 мая 2022
У меня просто не хватает слов, чтобы описать весь ужас ситуации, сложившейся в этом отеле!
Убегая от войны в Украине, я забрала все сохранения!
Приехала в гостиницу, проживала две ночи, положила в сейф деньги!
К концу пребывания я забирала деньги из сейфа и выяснилось, что исчезло 26 000€.
Обратились к администратору отеля и он развел руками, сказал идти в полицию
Мы просили посмотреть камеры, кто заходил в номер
Но администрация гостиницы не способствовала оперативному внутреннему расследованию
После этого мы обратились в полицию
Полиция приняла заявление и сказала, что администрация отеля просит нас явиться в гостиницу.
После того как мы пришли, нам снова развели руками, сказали что это не их проблемы, а компании, обслуживающей сейфы.
Это полная наглость со стороны отеля!
Администрация не способствует разоблачению преступления совершённое персоналом, а может даже и покрывает преступление, судя по их действиям!
12
Leonie S
Дата отзыва: 30 апреля 2022
Готовый отель, очень хорошо связанный и расположенный в центре Амстердама, концертного зала и стадиона «Аякс». В остальном об отеле сказать особо нечего - персонал приветливый, номера чистые. Номера в порядке, приятно большие и Wi-Fi работает. К сожалению, в номерах нет окон, поэтому приходится полагаться на иногда шумный кондиционер. Завтрак, к сожалению, совершенно не вдохновляет и приводит к понижению моей оценки. Они могли бы предложить гораздо больше здесь.
4
22gonnie
Дата отзыва: 23 апреля 2022
Раньше это был один из моих любимых отелей
до начала пандемии. К сожалению
обслуживание в отеле ухудшилось
холм во время пандемии.
Никто в отеле не говорит по-нидерландски.
Английский в любом случае, что делает общение
с персоналом очень сложно. Когда ты
получить электронное письмо от одного из
работодателей полно ошибок, которые
делает его чрезвычайно трудным для понимания
что они имеют в виду. Это очень непрофессионально.
Из-за отмены мероприятия я спросил
отель, чтобы изменить мою резервацию на
Поздняя дата. Дважды отель дайте мне знать
что цены на новую дату не были
опубликовано еще. Но в интернете это
можно было забронировать этот отель на
новая дата на нескольких сайтах бронирования. Поэтому они
соврал мне.
Я не думаю, что это правильный способ решения
с постоянным клиентом, который сделал несколько
бронирования в прошлом.
Я не вернусь в этот отель.
16
LloydTK
Дата отзыва: 20 апреля 2022
У меня золотой статус Hilton Honors, и из-за этого я получил 2 напитка из бара.
Хорошие и менее хорошие моменты:
Расположение рядом с Bijlmer CS Arena/Ziggo dome
Дружелюбный персонал
Отличный завтрак
Кондиционер/Wi-Fi сверху
шумоизоляция тоже
/- Я получил относительно хорошую ставку погашения (30 тысяч против 210 евро наличными)
- Все немного устарело.
- Узкие кровати размера "queen-size"
- относительно дорогой отель
- нет мини-бара в номере
- вода в душе текла во все стороны
Вы довольны и пришли бы еще?
Да, доволен, но я бы не стал спать здесь, если бы мне пришлось быть в центре Амстердама, вместо того, чтобы заплатить немного больше и выбрать DT Central или DT NDSM. Это нормально для концертов/мероприятий Ziggo на арене. А на поезда и самолеты интересно смотреть.
16
Hugo H
Дата отзыва: 03 апреля 2022
Я останавливался в этом отеле.
Приятный персонал, комфортабельный номер со всем необходимым, идеальное расположение недалеко от метро, чтобы добраться до центра Амстердама.
Кроме того, цена отеля действительно доступная.
Рекомендую семьям, друзьям и парам!
16
David-A-Frazer
Дата отзыва: 18 марта 2022
С того момента, как вы входите, вас приветствуют. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Комната была безупречной с большим количеством места. Бесплатный завтрак завершает пребывание и по отличной цене. Я бы с удовольствием остановился здесь снова.
20
Lucille D
Дата отзыва: 12 февраля 2022
У нас было очень профессиональное и дружелюбное обслуживание за завтраком миссис. Анджела во время нашего пребывания в Hamtpton by Hilton Arena.
У Анжелы дружелюбная улыбка, и она всегда казалась добродушной.
Большое спасибо, Анжела!
Люсиль Долорита
20
jh82014
Дата отзыва: 12 декабря 2021
Останавливались здесь на несколько ночей в ноябре один. Удобная регистрация, услужливый и дружелюбный персонал.
Завтрак был превосходным и хорошим выбором и не слишком занят. Справа от вокзала и около 15 минут до центра Амстердама.
С удовольствием остановлюсь здесь снова, когда вернусь.
20
Emyft30
Дата отзыва: 05 декабря 2021
Очень хороший отель! ! Обслуживание было великолепным, я пробыл там пару дней и вернулся. Очень хороший и чистый, персонал был очень полезным, большое спасибо Еве, она была такой милой и эффективной, что много помогала мне и моей маме. Расположение отличное, в окружении магазинов и городского транспорта, автобусов, спринтеров метро и т. Д. Завтрак был таким вкусным!
20
AllyB46
Дата отзыва: 29 октября 2021
Что касается отеля, то это был хороший выбор. Транспортное сообщение по городу отличное, номер был более чем приемлемым, и цена была разумной.
Больше всего меня беспокоили меры по борьбе с Covid. Я останавливался на 4 ночи, но из-за ковида уборка с пятницы по воскресенье не проводится в тот период, когда я останавливался. Никакой уборки номеров, пополнения запасов чая, кофе и т. Д. Несмотря на то, что была предварительная подготовка к бронированию времени завтрака, к сожалению, с этим плохо справились.
Надеюсь, если я вернусь в этот отель, Covid станет менее серьезной проблемой или с ним лучше справятся.
12
Ionut
Дата отзыва: 26 октября 2021
Плюсы Расположение, прямо рядом с важным метро и железнодорожной станцией, 20 минут до центра города. Цена хорошая для Амстердама. Много ресторанов и магазинов поблизости. Безопасная и закрытая крытая парковка, но (конечно) вы должны платить дополнительно. Сначала в номере было чисто, но через несколько дней…
Минусы
Мы останавливались на девять ночей, и номер ни разу не убирали! ! Сказали уборка по требованию. Мы дважды просили убраться, и все, что они сделали, это меняли полотенца и расставляли кровати. Абсолютно никакой уборки пылесосом, смены постельного белья или уборки ванной комнаты за девять ночей! !
Завтрак приемлем на день или два, но… . Единственными горячими продуктами являются вареные яйца. Каждый божий день. Нет даже яичницы, сосисок или чего-то еще! Два-три вида ветчины и сыра, йогурт, хлопья, сладости и немного фруктов. Только холодные продукты и одинаковые каждый день!
Конечно цена это отговорка, но в итоге можно догадаться что это всего лишь чрезмерная жадность владельцев.
Некоторые забавные и плохие дизайнерские решения. Мы сделали раннее бронирование и попросили два тихих номера на верхнем этаже. Нам достались две комнаты на первом этаже. В номерах не было прямого солнечного света, свет шел только из главного вестибюля! Конечно, ни одно окно было невозможно открыть, так как они соответствуют только вестибюлю отеля. Что самое смешное, в ванной нет обычной двери, поэтому, если вы хотите закрыть ванную комнату, вам придется использовать своего рода раздвижную дверь, которая закрывает шкаф для одежды!
Вывод: Цена и расположение делают этот отель хорошим выбором максимум на две-три ночи!
20
ArizonaArchitect
Дата отзыва: 24 октября 2021
У меня была короткая поездка в Амстердам, и я решил выбрать отель за пределами ядра. Это свойство находится буквально в нескольких шагах от железнодорожной линии от Schipol. Эта станция позволяет легко пересесть на местные поезда метро для быстрого перехода в историческое ядро (я был там, чтобы совершить поездку по Рейксмузеуму).
Этот отель Hampton Inn современный, безукоризненно чистый и находится в нескольких шагах от магазинов и простых ресторанов. Бесплатный завтрак был хорошим, и интернет был быстрым.
Я был очень счастлив и остановлюсь здесь в любое время, когда путешествие зовет посетить Амстердам.
20
Homeschool_Mom_Patti
Дата отзыва: 19 октября 2021
Завтрак был замечательным с яйцами, беконом, колбасой, оладьями, нарезанными фруктами, мясным ассорти, сыром, хлебом, пончиками, салатом, помидорами, грибами, йогуртом, овсянкой и хлопьями, а также дружелюбным профессиональным персоналом.
Стойка регистрации была восхитительной; нам дали нашу комнату рано, а также подробную информацию о поезде.
Железнодорожный вокзал находится прямо у входной двери.
Кровати и подушки были райскими. В отеле было тихо, как и во дворе.
16
dave m
Дата отзыва: 07 октября 2021
Хорошее обслуживание с самого начала по прибытии. Мы вылетели ранним рейсом и прибыли в отель около 11 утра. Намерение состояло в том, чтобы оставить чемоданы и отправиться на несколько часов. Однако дама за стойкой была очень любезной и сказала, что номер готов.
Номер был хорошего уровня и много места. Хорошая чистота и хорошо оборудованная ванная комната.
Завтрак был хорош все 3 дня и был хорошим выбором горячих и холодных блюд.
Расположение рядом с метро и железнодорожным вокзалом идеально подходит для передвижения.
Рестораны в этом районе немного случайные, но пара, которую мы использовали, была хорошей едой. Просто остерегайтесь цены на пиво? это дорого
В целом приятный отдых и хорошее обслуживание.
Рекомендую как хорошую базу для знакомства с Амстердамом по хорошей цене.
20
Daring D
Дата отзыва: 21 сентября 2021
Ездили семьей с двумя детьми на летние каникулы. В целом у нас было очень приятное пребывание на 3 ночи 4 дня. Мы скептически относились к росту заболеваемости коронавирусом в Нидерландах после Еврокубка, однако к моменту нашего путешествия ситуация улучшилась. Сказав это, отель был очень хорошо организован и принял все необходимые меры предосторожности для ситуации с коронавирусом. Завтрак «шведский стол» подавался в соответствии с временными интервалами, чтобы равномерно распределить всех гостей.
Расположение отеля было идеальным, т.е. рядом со станцией Арена, которая обеспечивает отличное сообщение, несмотря на то, что он находится вдали от центра города.
Номера и чистота были на уровне других отелей Hilton по всему миру, поэтому мы предпочли его, не меньше.
В целом моей семье понравилось наше пребывание ??
20
mohommed s
Дата отзыва: 19 сентября 2021
номер в отеле очень хороший. прием леди очень добрая. моя комната убиралась каждый день. очень хорошее место для туристов. железнодорожные станции очень близко. завтрак нужно улучшить. люди, которые там работают, всегда помогут. очень хорошее обслуживание клиентов.
12
RaresS
Дата отзыва: 12 сентября 2021
Hampton by Hilton Amsterdam/Arena Boulevard — очень хороший отель для проживания в нем пары дней (скажем, максимум 4), но не для более длительного проживания, как мы (9 ночей).
Почему я говорю это?
Ну, потому что есть какие-то "странные" решения относительно номеров и услуг, которые предлагает отель, которые поначалу не то что огорчают, а через какое-то время начинают сильно раздражать.
К ним относятся услуги по уборке, которые не выполняются отелем, пока вы не попросите об этом, а когда вы их попросите, они просто меняют полотенца, раскладывают (не меняют!) ваши простыни на кровати и выносят мусор.
Еще одна странность заключается в том, что они решили не ставить мини-бар/холодильник в номера, а вместо двери в ванную комнату есть «общая» раздвижная дверь с туалетом, поэтому вы не можете закрыть дверь в ванной комнате. одновременно с повязкой. . .
Завтрак всегда одинаковый и не включает никаких горячих блюд (например, омлет или яичница, сосиски).
Конечно, в отеле есть и хорошие стороны, такие как расположение, которое находится очень близко к Амстердамской арене Бейлмер, важной станции метро и железнодорожной станции, от которой можно быстро добраться до любой части города. Номера просторные и удобные, а персонал очень дружелюбный и услужливый.
20
jeniferbacic
Дата отзыва: 06 сентября 2021
Очень чистый, очень дружелюбный персонал, до которого легко добраться на поезде за 10 минут от аэропорта. Кроме того, всего в двух минутах от железнодорожного вокзала. Отличный ресторан рядом и отличный завтрак "шведский стол"!
8
spectrelj
Дата отзыва: 20 августа 2021
Ваш бриллиантовый статус вообще не ценится, очень непрофессиональная регистрация заезда и упакованный завтрак. Персонал вечером громко разговаривал на лестнице, разбудив меня. Что касается плюсов, расположения и цены. Ничего больше.
12
herrciao
Дата отзыва: 05 июля 2021
Комната была светлой, чистой и приятной с некоторыми недостатками. Коробка с салфетками была почти пуста, дозатор для мытья рук не работал (мыло не вытекало), качество мытья тела почти ужасное, лампочка на одной стороне ночного столика сломана; хуже всего было медленное, неэффективное обслуживание портье. Нам потребовалось около 15 минут, чтобы покинуть парковку,
4
Simon M
Дата отзыва: 05 июля 2021
Я остался на 4 недели из-за работы. Больше никогда.
Завтрак был пародией - я должен был знать за месяц, что я хочу есть, и мне не предложили никаких изменений. Один и тот же бумажный пакет каждый божий день. Просьба о чем-либо, чего я не просил в начале моего пребывания, была встречена с недоверием. А также - КТО ПОДАЕТ УВТ-МОЛОКО В СОВРЕМЕННОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ОТЕЛЕ! ?
Полы были грязные. Поскольку рестораны были закрыты, было съедено огромное количество еды на вынос. Упаковка, которая часто лежала за пределами комнаты людей в течение нескольких дней, пока «сокращенная уборка» (потому что MUH COVID !!) в конечном итоге не смогла ее убрать.
20
Philisa Opoku
Дата отзыва: 10 октября 2020
Я останавливался здесь в Hampton by Hilton / Arena Boulevard в течение трех дней, и я должен сказать, что мне очень понравилось. Вначале у меня была дама на стойке регистрации, которая была очень грубой со мной в моей семье, но на следующий день, когда я пошел завтракать, мне очень понравился персонал, которого я встретил. Они были очень профессиональны, и даже при том, что на них были маски для лица. У вас все еще получается приличный разговор, когда я просил предмет (Флоренс, я полагаю, ее звали) такой драгоценный камень?
12
Jeroen Olthof
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Я останавливался в Hampton Inn Arena Boulevard, как мне кажется, уже 3 раза, и мне он всегда нравился, в основном из-за завтрака. На этот раз я заметил кое-что еще, что меня обеспокоило.
Я забронировал номер заранее, и мне всегда интересно, что Hilton не показывает окончательную цену, когда вы ищете номер. Это обязательно согласно голландскому законодательству. Вот вам пример. Я использую приложение Hilton для своих бронирований (чтобы убедиться, что Hilton не платит 35% комиссию Booking.com и цены аналогичны этим), и в результатах поиска я натыкаюсь на ставку в 59 евро. На следующем экране по-прежнему указано 59 евро за опцию Quick Book, но при оформлении заказа приложение добавляет 7 евро, 14 налогов. Это, конечно, вводит в заблуждение и не допускается голландским законодательством, потому что в Нидерландах все цены должны быть указаны с учетом всех неизбежных затрат. Таким образом, окончательная цена составляет 66 евро. 14.
Процедура регистрации прошла гладко, и я быстро поднялся в комнату. Я уже зарегистрировался онлайн до своего приезда, но преимущество в том, что вы можете выбрать себе номер. Я бы порекомендовал создать возможность пропустить стойку регистрации тем, кто уже зарегистрировался. Это просто экономит время. на стойке регистрации были предоставлены небольшие салфетки на спирте для очистки любых поверхностей во время пандемии.
Номер был красивым и просторным, с большой ванной комнатой, большой кроватью размера «queen-size» и письменным столом, если вам нужно поработать. Номер был чистым, есть много места для хранения вашей одежды и багажа, и есть действительно хороший вид, если ваш номер находится в передней части здания. Честно говоря, матрас мне не понравился. Это тяжело! Это совсем не удобно, и я действительно чувствовал себя по утрам. Я считаю, что это то, на что следует обратить внимание Hampton Inn, чтобы обеспечить более комфортное пребывание.
Утренний завтрак в Hampton Inn обычно фантастический из-за огромного выбора блюд и напитков, но во время ситуации с COVID-19 это совсем другая игра. Они заменили завтрак «шведский стол» на бумажный пакет с небольшим круассаном и рулетом, а также некоторые варианты, которые вы можете выбрать, например, сыр, мясо, йогурт, одну чашку кофе. Не было ни одной горячей позиции. Ни яиц, ни бекона, ничего. Я был так разочарован. Я не понимаю, почему Doubletree NDSM Amsterdam может делать шведский стол с тарелками на одного человека, но Хэмптон выбирает этот вариант завтрака.
Я выехал из отеля вскоре после завтрака, который большинство людей едят в своей комнате, воспользовавшись опцией ускоренного выезда. Я уронил ключ и продолжил путь.
20
Ryan B
Дата отзыва: 29 сентября 2020
Очень хорошо расположен, рядом со станцией Amsterdam Arena (с выходом в Amsterdam Centraal). По меркам Хэмптона это большой отель, типичный для Хэмптона. Останавливались здесь еще в августе - завтрак был только на вынос (забрать из ресторана внизу) в то время, но вы можете съесть столько или меньше, сколько захотите. По разумной цене, но чисто и просторно. Это не роскошь, но идеально продуманная конструкция и комфорт, который невозможно найти в бюджетном отеле. Персонал приветливый и услужливый. Рекомендую эту недвижимость.
16
nldogbert
Дата отзыва: 05 августа 2020
Место расположения
Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Amsterdam Arena. Район представляет собой сочетание жилого, делового / офисного, торгового и главного стадиона Arena / Ajax / Johan Cruiff. В будние дни территория вокруг отеля оживленная, а в выходные дни немного меньше (поскольку офисы закрыты), но часто вы все еще видите довольно много людей из-за торгового района рядом с отелем.
Район в целом безопасный, хотя, возможно, с этим не все согласятся. Для меня я не чувствовал себя небезопасным в любое время дня за пределами отеля.
Регистрироваться
Я прошел онлайн-регистрацию и выбрал свой номер. В отеле до сих пор нет цифрового ключа, поэтому мне все равно пришлось пройти мимо стойки регистрации, чтобы зарегистрироваться. Я приехал незадолго до полудня и был счастлив, что уже смог получить номер, который я очень ценю. Я был проинформирован о текущих «правилах» отеля в связи с текущей ситуацией - особенно изменениями в формате завтрака.
Как член элиты, мне выдали 2 бутылки воды и ваучер на приветственные напитки, что очень ценно.
Номер
Я выбрал этот номер во время онлайн-регистрации через приложение (изначально мне был назначен номер на нижнем этаже, но я выбрал более высокий). Комната была типичной комнатой Hampton Inn. По размеру он был таким же, как и все остальные, на мой взгляд, с меньшей стороной. [Я понимаю, что у них есть несколько больших комнат, но они не были повышены до них] В любом случае, на пару ночей все было нормально.
В номере были принадлежности для чая / кофе, которые очень понравились (поскольку я читал, что многие отели использовали текущую ситуацию, чтобы это исправить). Телевидение было меньше, но, как обычно, было доступно сочетание местных и международных каналов. Скорость Wi-Fi была стабильной и хорошей (хотя вам нужно перезапустить через 24 часа).
В комнате был хороший климат-контроль - в один из дней на улице было жарче, но в комнате было хорошо. Установка максимальной скорости вентилятора была более громкой, но на низкой скорости было тихо (и удалось поддерживать комнатную температуру).
Ванная снова была в вашем типичном стиле Hampton Inn - туалетных принадлежностей той же марки (которые представляют собой настенные бутылки), что и в Hampton Inn Schiphol (единственном другом, в котором я останавливался раньше). Однако позже я обнаружил, что они были пустыми - потому что я думаю, из-за их утечки, поэтому, скорее всего, она просочилась со временем. Сообщив на стойке регистрации, он был быстро пополнен.
Качество сна хорошее - шум как снаружи, так и внутри был минимальным. Кровать не была слишком жесткой или мягкой.
Завтрак
Обычно в Hampton Inns хороший завтрак "шведский стол" (по крайней мере, в Европе), который включает горячие блюда. Однако в связи с изменением текущей ситуации концепция была изменена. В этом отеле вам придется забрать свой завтрак у сотрудников, обслуживающих зону для завтрака, которая состояла в основном из продуктов континентального завтрака.
Для меня при обстоятельствах я думал, что этого достаточно.
Единственный минус (не только для этого объекта, но и для целого ряда отелей) - образуется много пластиковых отходов, так как все идет в упаковке. Надеюсь, что будут предприняты необходимые шаги, чтобы превратить это в круговое использование.
В общем и целом
В целом, за заплаченную цену я остался очень доволен собственностью. Обязательно вернусь к этой собственности, если цена останется разумной (даже после изменения текущей ситуации).
4
Ikra
Дата отзыва: 28 июля 2020
Очень-очень грубый менеджер и персонал отеля. Никакой уборки, никакого тренажерного зала, как и было обещано на сайте, откроется 21 июля. Завтрак был батончиком мюсли и йогуртом. Поэтому, когда мы пошли жаловаться, менеджер говорил, как будто мы были детьми, и грубо сказал: «Он ничего не может сделать, поэтому он полностью прекратит разговор здесь».
20
Miguel M
Дата отзыва: 09 июля 2020
Этот отель может быть расположен не в самом центре Амстердама, а в довольно современном жилом районе. Он стоит каждого евро за его профессиональный персонал (особенно Ева), их внимательное обслуживание, отличные номера, хорошие цены, хороший завтрак и, что наиболее важно в настоящее время, отличное выполнение протоколов Covid 19.
Я очень рекомендую это место!
16
Jens Kühl
Дата отзыва: 26 мая 2020
Прежде всего, я был там в октябре 2016 года со своей девушкой 3 дня, и это была замечательная короткая поездка.
Отель Hampton by Hilton находится недалеко от амстердамской арены, где выступал «Аякс Амстердам».
В дни, когда мы останавливаемся в Амстердаме, персонал отеля был очень дружелюбным и с благодарностью. У нас есть комната на втором этаже с большой кроватью для 2 человек, туалет и телеканал, и lillte думает, как заварить чай для себя. Утром вы можете получить обильный завтрак "шведский стол" со всем, что душе угодно.
Вечером в отеле есть собственный бар возле входа, где вы можете выпить несколько длинных напитков или что-нибудь еще и закончить день до следующего утра, чтобы начать свой следующий тур.
Отель находится рядом с железнодорожным вокзалом, всего в 10 минутах езды на поезде от центра Centrum, а от аэропорта - на поезде за 30 минут.
Вокруг отеля есть бары и супермаркеты, такие как Lidl в Германии, где вы можете получить все, что вам нужно, если вы не будете платить дорогие вещи из мини-бара в своем номере.
В отеле также есть фитнес-зал и бассейн с сауной, где вы можете расслабиться, если захотите.
Амстердам определенно город, где можно повеселиться, и для меня каждый раз это хорошая идея для короткой поездки.
20
Marc S.
Дата отзыва: 17 мая 2020
Я останавливался здесь на пару недель - командировка.
Расположение очень удобное: поезд / станция метро буквально за дверью, не говоря уже обо всех ресторанах и магазинах поблизости.
Номера чистые, и в отеле есть все необходимые удобства.
Но где он действительно сияет, так это его персонал. Они делают все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома, и все это выглядит очень искренним, без принуждения.
На стойке регистрации они всегда готовы и могут посоветовать, что делать в окрестностях, или помочь с организацией поездок и маршрутами. В частности, восхитительны Наина, Синтия, Симона и Ушуайя. Совет - попробуйте свежий мятный чай!
Зал для завтрака хорошо спланирован, а еда вкусная. Здесь снова проявляется приверженность обслуживанию, поскольку такие сотрудники, как Ивонн, будут радушно улыбаться вам.
Это место, если вы остановились в Амстердаме.
16
leeha12017
Дата отзыва: 01 апреля 2020
Останавливались здесь на ночь на концерт в Ziggo Dome. Простой, но чистый номер в непосредственной близости от Ziggo Dome - также хорошее транспортное сообщение. Завтрак был прекрасным утром с вафельницей.
16
mchiku800817
Дата отзыва: 26 февраля 2020
Пребывание в отеле было очень комфортным. Удобная транспортная доступность до центра города и достопримечательностей. Соотношение цены и качества. Вкусные завтрака. Из недостатков - отсутствие холодильника в номере и поздняя уборка номеров
20
andreika19
Дата отзыва: 15 февраля 2020
Качество везде - номера, общие зоны, персонал, чистота, завтраки. Отличный Wi-Fi. Хорошие завтраки, вечером неплохой бар в лобби.
В номерах сейф, поплняемые принадлежности для чая/кофе.
Удобное расположние отеля - в 1 минуте от станции метро и скоростных поездов Amsterdam Bijlmer ArenA. До центра Амстердама ехать 15 минут на метро. До аэропорта 13 минут на поезде или 15-20 минут на такси. Со станции ArenA доступны все направления на поездах по Нидерландам, а также соседним странам. До моря ехать 1 час на поезде (например, Zandvoort aan Zee).
В непосредственной близости от отеля хорошая инфраструктура: много кафе и магазинов, включая супермаркет, магазин электроники, кинотеатр IMAX, и, конечно, футбольная арена (в дни проведения матчей может быть шумно в округе).
У отеля собственная парковка, удобная, но недешёвая (24 евро в сутки). Поблизости большое количество паркингов, думаю, можно найти ваиант подешевле.
16
Stan D
Дата отзыва: 04 ноября 2019
Отличное расположение, 15 - 20 минут до центра города.
Цена денег.
Меню завтрака не слишком богатое, но в целом завтраки хорошие.
На 1 балл меньше, так как я был свидетелем очень агрессивного поведения уборщика, который кричал и бросал вещи в другого уборщика. Это не должно происходить перед гостем.
16
jscott2045
Дата отзыва: 01 ноября 2019
Прекрасный отель, очень тихий, хотя его по соседству с железнодорожной станцией вы не знали бы. Местные магазины и супермаркеты в паре минут ходьбы. , Выбор ресторанов поблизости. Местные закусочные, KFC, Dominoes, метро, Johan cruuff arena примерно в 5 минутах ходьбы, а также imax на другой стороне железнодорожной станции, с метро до центра Амстердама всего 15 минут езды на поезде.
16
Flyer576536
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Отличное расположение, чистый, предлагают бесплатный полный завтрак, и еда доступна 24 часа. Я зарегистрировался поздно в свою первую ночь и смог заказать пиццу в баре внизу, когда другие рестораны в этом районе были закрыты в 23:30. Расположение потрясающее буквально рядом с железнодорожной станцией и огромным торговым центром поблизости, всего в пределах 400 футов!
20
90725
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Пока мы были в этом отеле с 16-месячным ребенком. Прекрасная женщина по имени Флоренс помогла сделать наше путешествие приятным каждое утро, развлекая моего ребенка и позволив ему позавтракать. Весь персонал здесь фантастический, и номера были просторными и чистыми. Мы определенно рекомендуем этот отель другим
16
ViajeroNJ
Дата отзыва: 28 сентября 2019
Я останавливался в этом отеле в первый раз, и я вернусь. Это хороший отель с очень дружелюбным персоналом и отличным завтраком. Расположение также сказочное, так как железнодорожная станция находится прямо перед ним. Пешком также до Арены Йохана Кройфа. Комната была маленькая и тихая с удобной кроватью. Предоставленный номер, даже когда я приехал рано утром.
4
B.L.
Дата отзыва: 03 мая 2019
Высокая слышимость в номерах .Вы слышите буквально все разговоры за стеной со всех сторон номера ,включая номер над вами . Нам не повезло вдвойне ,во время нашего прибывания в отеле ,этажом выше кто-то репетировал игру на духовом инструменте. переговоры соседа по телефону . Слышимость -АД.
Затравки в ужасной неуютной зоне .
Невкусные совершено .
Расположение отеля это район ,где живут иммигранты . Огромное количество .
Плюса у отеля два : близость станции метро и поезд до аэропорта . Ну и если вам на матч Аякса,тоже удобное расположение . Всё.
Если приезжаете в Амстердам,как турист -вам НЕ в этот Отель!
Очень доброжелательные ребята на ресепшен👍
16
Сергей С
Дата отзыва: 02 мая 2019
Хороший отель. Удобная транспортная развязка. Парковка 25 € ночь. Можно оставить автомобиль и добраться до центра города за 20 минут на метро за 3,20€. Завтрак - шведский стол. Есть фитнесзал. В номере есть чайник.
20
BradColly
Дата отзыва: 29 марта 2019
Отель находится в прекрасном месте, прямо возле бульвара Арены. Комнаты были отличные, чистые и аккуратные. Отличное соотношение цены и качества! Завтрак был хорошим, и персонал был очень любезным и очень любезным. Мы определенно посетили бы этот отель снова.
20
Go13666845028
Дата отзыва: 29 марта 2019
Отличное расположение, рядом с оживленным бульваром Арена, но очень тихо. Отличные номера, завтрак и удобства. Чувствовал себя как премиум недвижимость. Заезд сотрудникам нужно обучение по отношениям с гостями, иначе это был приятный опыт
16
Big Lee
Дата отзыва: 28 марта 2019
Теплый прием и чистые номера хорошего размера. Туалетные принадлежности включены в ванную. Разнообразный горячий и холодный завтрак с кофе, чтобы пойти объекты. Расположен в пешеходной зоне в окружении баров и ресторанов с хорошим транспортным сообщением.
20
Tanya N
Дата отзыва: 19 февраля 2019
Отель расположен в удобной локации, рядом со станцией метро и скоростными поездами до аэропорта (всего в 2-х минутах ходьбы).
Номера просторные, в них есть всё для комфортного проживания. Окна большие, в пол, что даёт прекрасный панорамный обзор окружающей местности. Уборка хорошая, кровати удобные.
Скорость wi-fi прекрасная, всё работает без сбоя, в том числе, на высоких этажах. Завтрак разнообразный и сытный, большой выбор горячего. Только старайтесь приходить раньше: после 9-00 много людей и сутолоки, трудно найти свободный столик.
Очень симпатичная зона лобби, где днём или вечером, заказав себе пиццу и пиво, можно замечательно посидеть и пообщаться с друзьями.
Отдельных слов благодарности заслуживает работа персонала отеля. Особую признательность хочу выразить сотруднице службы reception по имени Sanne. Спасибо за её гостеприимство и стремление помочь! Именно благодаря прекрасной работе таких сотрудников, как Sanne, складывается положительный образ отеля в целом и желание вернуться сюда вновь. Спасибо ей большое!
С большим удовольствием рекомендую всем этот отель, и сама в следующую свою поездку в Амстердаме остановлюсь только здесь.
12
GoPlaces06366815616
Дата отзыва: 06 января 2019
Большим минусом была блокировка бОльшей суммы, чем было оговорено в оффере на проживание. Также вопросы к оргазизации завтрака - очень много людей в период с 8.30 до 10.00, невозможно подойти к блюдам, трудно найти место где сесть. Выбор блюд стандартный для 3*. Также отель в 25 минутах на метро от центра - а станции на улице, зимой может быть холодно ждать поезд. Из плюсов - размещение близко к метро и поездам из аэропорта. Номер просторный, кровати удобные, душевая кабина.
20
andrei k
Дата отзыва: 09 декабря 2018
Учитывайте,что народу в отеле всегда много. Раньше не заселят.хотя это практикуется. Расположение великолепное-до аэропорта схипхол три остановки на поезде скоростном,уходят всегда со второй платформы,если едите из аэропорта в отель,то тоже такси не советую,подарите 50 евро и доедите на 20 минут дольше.От поезда идти минуту до отеля.там же на этой станции -метро до центра и улицы фонарей,ехать 7-8 остановок.Персонал отличный в отеле-все обьяснят и распечатают маршрут если вам кудато надо.Рядом арена Аякса,можете купить билеты на футбол если есть матч аякса,проблем никаких нет-просто в день матча идете в кассы и все.Если лига чемпионов,то билетов может не быть .Мы ходили на аякс-ден хааг. Без проблем 4 билета на центр взяли по 30 евро на человека.
16
Hi-Bomb-Hi
Дата отзыва: 17 ноября 2018
Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard
Основной плюс - доступная цена и транспортная доступность в аэропорт (поезд) и в центр (метро), при стандартном высоком уровне отеля.
Достопримечательностей поблизости нет, возможно район небезопасный лучше не отходить от отеля, в день матча площадь будет завалена мусором.
уютно, отличный завтрак, понравилость
16
Pozvolyaisky
Дата отзыва: 23 сентября 2018
Сначала был шок: в номере, куда нас первоначально заселили, была... дверь в соседний номер! В котором находилась весьма шумная компания. И эти люди, услышав, что мы зашли в номер, стали тарабанить в эту дверь! Совсем как в повести Гессе "Курортник". Но уже через двадцать минут мы заселились в другой номер. А дальше все было прекрасно. Месторасположение замечательное: в двух шагах метро и электричка. Очень тихий, чистый, совсем не тесный номер: мы остановились втроем в двухместном номере. Хороший вид из окна. Доброжелательный персонал. Вкуснейший завтрак. И нам, конечно, очень понравилась ледяная вода с лимоном на ресепшене.
16
Очарованный Странник
Дата отзыва: 06 сентября 2018
Отель расположен рядом со станцией метро, которая решает вопросы передвижения по городу.
Просторные и светлые за счёт панорамного остекления номера оснащены хорошей мебелью и отделаны свежими материалами.
Удобная ванная с исправной сантехникой.
Много командировочных бизнесменов - что говорит о качестве сервиса отеля.
Комфортные для сна кровати и работающий кондиционер. Хорошая уборка в номере и общественных зонах отеля.
Сытные и разнообразные завтраки.
Отзывчивый и приветливый персонал, несмотря на большое количество постояльцев.
Получили удовольствие от остановки в этом отеле.
16
Rigil S
Дата отзыва: 31 июля 2018
Останавливались в этом отеле в поездке рюкзак, так как я нашел много с зимней в продаже Hilton ХонорыОтель был быстрая поездка на поезде от центра Амстердама и очень близко к станции Arena.Регистрация прошла очень быстро, и единственный знак того, чтобы быть бюджетным отелем был кафе лобби и некоторых местах ее недостает туалетными принадлежностями, которые должны быть купить на стойке регистрации.Номера были безупречно чистые и огромные для Амстердамских стандартам, с двумя односпальными кроватями, которые подходили мне, когда я путешествовал с другом.Завтрак был достойным, кровати были очень комфортные пометкой всех коробки для отличного отдыха. В целом отличное соотношение цены и качества за ту цену, которую я заплатил.Остановлюсь здесь снова, посещая Амстердам
20
loveDCA
Дата отзыва: 21 июля 2018
Это почти похоже на Хэмптонские Гостиницы, которые вы найдете в США. И в некоторой степени, этот отель превосходит Хэмптонские стандарты с вкусным завтраком, большой приемной и большим тренажерным залом. У них также есть бар на нижнем этаже. Но, у них нет бесплатного кофе и чая, шедшего 24 часа в день, т.к. их американский коллега. Расположение - хорошее, он прямо напротив объединенного метро - национальный железнодорожный вокзал и на пол пути между shiphol аэропортом и центральным Амстердамом. Удобства выглядят довольно новыми, а номера очень комфортабельные. Ничего особенного и похож на многих отелей бизнес-класса.
8
Dan Nirdlinger
Дата отзыва: 19 июля 2018
О Wi-Fi сообщили как отключается в первый день приезда. Ничего не было сделано, чтобы исправить это позже во время наших 3 является ночной отдых. Расположение лежащее на полпути от аэропорта до центра города, что означает, что там мало возможностей ресторанов и кафе поблизости. Завтрак - одно и то же каждый день с едва съедобной омлет.
16
Sandra B
Дата отзыва: 18 июля 2018
Это хорошее место для проживания, если вы не хотите остановиться прямо в центре суеты городского шума. На самом деле мне нравится жить непосредственно в городе. Но ни в одном из отелей, которые нет парковки. Это работало хорошо, поскольку трамвайная остановка тут же легко добраться и вы увидите много окраины Амстердама. Компьютеры зависли в отеле, поэтому у нас не может быть доступа в наши номера до 7 вечера, который был немного разочаровал, т.к. мы приехали 7 часов. Персонал был очень извинялся. Как только мы наконец зарегистрировали номера, были хорошими, и мы наслаждались нашим пребыванием. Завтрак типа буфет был превосходный, а обслуживающий персонал был прекрасным. В целом, мы любим Амстердам, и нам понравилось.
20
Valérie X
Дата отзыва: 17 июля 2018
Соотношение цена / качество замечательная! Персонал был очень профессиональным и отзывчивым. Хороший номер, чистая ванная. Я очень рекомендую.Завтрак в порядке. Отель прекрасный для деловой поездки. Есть возможность поесть рядом с отелем, и ресторан в порядке.
20
533carent
Дата отзыва: 14 июля 2018
Удобно расположен возле станции метро и магазинов! Дружелюбный персонал и отличная зона для завтрака. Определенно остановился бы в этом месте снова. Отель расположен справа, когда вы выходите из станции Arena Bijlmer. Короткая и прямая дорога от AMS.
20
eugencristianvasile
Дата отзыва: 11 июля 2018
Поездка и размещение были великолепны!Расположение также превосходное.Персонал очень дружелюбны и дали нам нужную информацию.Особенно Наина, ее признаки относительно пляжной зоны были очень любезно.Спасибо еще раз.🙂
16
LBtravelling12
Дата отзыва: 30 июня 2018
Получил очень один из сайтов, расположение было в порядке. Завтрак был довольно хороший, хорошим выбором, комната была чистой и состоянии опрятный все время, когда мы там были. Въезд прошла легко и быстро. Персонал был дружелюбным и услужливым. Вернусь сюда снова.
16
Melinda W
Дата отзыва: 30 июня 2018
Мы останавливались на одну ночь после прилета за один день до круиза. Номер был готов в 11:30, когда мы приехали, который был фантастическим после ночного международного улетать. Душ и дремота, то мы были готовы пойти! Во время (входит в) подают Грегори очень помогали моей мамы, и меня! Спасибо !!
16
Adhitia H
Дата отзыва: 03 июня 2018
Отличный сервис, отличный номер, прекрасная улыбчивый и любезный персонал.рядом со станцией, очень удобная и близко к магазинам, супермаркет, бегают из рынка в утренние выходные прямо перед отелем.просто завтрак мог бы быть очень людно, т.к. не хватает места, чтобы обслужить всех гостей.
20
Tamara G
Дата отзыва: 03 июня 2018
Хороший и чистый, очень удобный отель!Они предоставляют трансфер в аэропорт ShipolРядом с отелем есть вокзал, и через 20 минут можно добраться до Амстердама. Я рекомендую его для деловых поездок
20
Ibk
Дата отзыва: 21 мая 2018
Останавливались здесь в течение 3 ночей, может добраться до аэропорта через менее чем 30 минут и в центральный в приблизительно 20. Станция была очень близкой минута ходьбы, максимальное Расположение находится в хорошем тихом районе за пределами шумного главного бита. Номера были хорошими/средними, имел все, в чем вы будете нуждаться, чистый также. бесплатный завтрак и мы могли зарегистрироваться рано. Я определенно рекомендовал бы близко ко многим магазинам, ресторанам и кинотеатру и парку, если это - ваша вещь.
20
Gill040172
Дата отзыва: 21 мая 2018
Если вы хотите держаться подальше центральный, куда олень/девичники идет, это прекрасно. Мы видели Стадион Аякса из окна спальни. Это - 15-минутная поездка из аэропорта с поездами, которые идут каждые 18 минут и приблизительно 15 - 20 от Центрального вокзала. Очень легкий добраться о. Номера очень чистые и удобные, и персонал очень доброжелательный и предупредительный. Это прекрасно, если вы хотите видеть больше, чем просто пол и сторона препарата города, поскольку имеет легкие связи, и вы не слышите звон звона трамваев, вы входите в центральное. Завтрак был приятным также с салатом из свежих фруктов и вафельницей. Очень рекомендовать. Фен был довольно неплохим, душ был прекрасным, и обеспеченные туалетные принадлежности были хорошим качеством. Нас даже спросили, было ли у нас предпочтение того, какой этаж мы остановились, когда мы прибыли. В номере был телевизор, безопасный и я - док стручка.
20
Istvan S
Дата отзыва: 20 мая 2018
По сравнению с высокими ценами на проживание в Амстердаме этот отель доступный. Чистый, современный, качественное мыло, шампунь, и т.д., хороший завтрак. Это небольшое количество в нескольких шагах от главного метро и железнодорожных линий, занимает 12 минут, чтобы добраться до Аэропорта поездом и 20, чтобы добраться до Центрального вокзала на метро.
20
Andrew G
Дата отзыва: 20 мая 2018
Этот отель - все, в чем вы действительно нуждаетесь. Чистая, тихая, хорошая вентиляция, хороший завтрак. Персонал молодой и Действительно доброжелательный. Очень хорошее расположение только возле станции метро. Недостатки: никакая бутилированная вода в номере, но Амстердамской водопроводной воде не вкусная. Вы можете арендовать велосипед на - место.
20
guldestebasak
Дата отзыва: 19 мая 2018
Отель располагается Амстердамский вокзал Арены Bijlmer напротив. Вы можете достигнуть центрального вокзала в Амстердаме через 10 минут поездом и 20 минут метро. У отеля есть типичное качество Hilton Hotel. Я останавливался в одноместном номере, который был очень просторным на верхнем этаже с видом на заднюю улицу отеля. В номере есть ЖК-ТЕЛЕВИЗОР с большим экраном с английским языком и другие международные каналы. Есть большой стол, рабочее кресло, радио будильника, электрический чайник, утюг, гладильная доска и сейф в номере. Окно номера большое, но так как мой номер вышел на заднюю часть отеля не было очень, чтобы видеть. Хотя я останавливался в одноместном номере, кровать была огромной. Ванная принимает душ с шампунем и дозатором мыла. Есть довольно много дисконтных рынков и закусочных вокруг отеля. Есть магазины розетки, Esprit и Decathlon, в котором вы можете купить одежду с разумной ценой около отеля. Также Heineken, театр Imax, концертный зал AFAS и футбольный стадион близко к отелю. Автобусные остановки для аэропорта и Haarleem около вокзала. Завтрак бесплатный, и выбор еды в изобилии. Зона для завтрака состоит из бара и гостиной. Связь WI-FI бесплатная и последовательная. Персонал в регистрации доброжелательный и предупредительный. Есть система онлайн-регистрации и выезда в отеле, который делает ее практичной, чтобы покинуть отель, вы оставляете свой ключ и идете. Хотя отель не расположен в центре города, это - близость, вокзал делает его удобным для коротких поездок за пределами Амстердама. Короче говоря я рекомендую этот отель из-за его удобств и его расположения.
20
John M
Дата отзыва: 18 мая 2018
Мне нравится этот отель много! Это столь доступно, как это располагается около станции! Поблизости отель там - бар, который вы можете место встреч до ночи. Действительно очень нравится в номере особенно на кровати, которая настолько удобная и подушка также! Завтрак был восхитительным особенно на секции вафли, где вы можете сделать свою собственную вафлю! Интересное впечатление на завтрак! Стол регистрации как w kk восхитительный, где вы можете получить яблоко бесплатно и воду также!
20
bodyfitstudio
Дата отзыва: 16 мая 2018
Я остановился в этом отеле в течение 4 дней с моим мужем. Мы празднуем наши 10 th Годовщин. Полученный из отеля хороший подарок с прекрасным сообщением, отличный номер с целью. Завтрак был вкусным, с большим разнообразием, свежим и очень хорошим. Номер был просторным, чистым и современным. Много поздравлений прекрасной Веронике, она была нашей горничной. В общем, хорошее качество за отличную цену. Я тепло рекомендую его.
16
Billy Y
Дата отзыва: 16 мая 2018
Обслуживание превосходное. Особенная похвала г-же Флоренс - официантка. Она внимательная и веселая. Замечательное впечатление. Выбор на завтрак соответствует, но вкусный. Спред салата просто правильный. Хорошо сделанный. Отель составляет 300 метров на станцию метро, следовательно очень удобную, чтобы переместиться. Никакая ночная жизнь здесь не означает, что гость может ожидать успокоительную ночь.
20
dsakha402400
Дата отзыва: 10 мая 2018
Удобное расположение отеля в местном бизнес-сити, рядом кафе и красивая площадь, стадион аякса, своя парковка, удобно на метро до центра. Про минусы: в номере холодно. В целом советую - удачный выбор.
20
M N
Дата отзыва: 08 апреля 2018
отель расположен в непосредственной близости от Амстердама станции метро Bijlmer, поэтому это очень удобно. Номера чистые и приятные. Обслуживание было восхитительным. Завтрак был вкусным, и Анджела в зоне для завтрака - ТАК СЕБЕ очень приятный!
8
Dan D
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Я остановился в этом отеле, потому что я - вежливый бренд, и нам нужно было хорошее место для отдыха после 3 недель Воздуха be&Bs прежде чем я обратный рейс домой. Расположение ужасное, если вы хотите увидеть старого Амстердама, так как этот отель расположен в непосредственной близости от места проведения концерта в торговом районе. Завтрак был ограничен в лучшем случае, но достаточный наш номер.
16
Hermes_NL 🇳🇱
Дата отзыва: 31 марта 2018
"Hampton" около Amsterdam Arena является одним из моих любимых отелей в Амстердаме, благодаря его тихим и удобным спальни бесплатному очень хороший завтрак, фешенебельным торговым квартам атмосфера и очень хорошим ценам, ЕСЛИ нет ничего того, как пойти на в номере Ziggo или Арене.Он в нескольких шагах от Железнодорожной станции Amsterdam Arena, которой вы можете доехать от аэропорта Схипхол каждые 8 минут в 15 минутах езды на на поезде. Амстердам, Центральный также всего в 15 минут на поезде. Но я всегда приезжаю на машине, им закрыли сейф - от гаража, за который адрес GPS - Bijlmerdreef 51 все же.Около отеля три или четыре приличных ближайших кафе на самом Hoekenrodeplein и еще много в нескольких минутах ходьбы также. Есть Альберт Хейджн, супермаркет Того на железнодорожной станции, в нескольких шагах.
16
Inna S
Дата отзыва: 31 марта 2018
Путишествовали в Амстердаме, а именно на музыкальном фестивале ADE и остановились в этом отеле. Очень хороший, большой отель с разнообразнымы завтраками. Номерной фонд тоже разный на любой вкус. Чистые, компактные номера. Расположение очень удобное на развязке станций всех общественных транспортов в разные направления города. Рядом с отелем много бутиков, супермаркетов и кафе.
16
Garrett W
Дата отзыва: 11 марта 2018
Искал отель в номере с двумя односпальными кроватями на 1 ночь, чтобы посетить день открытых дверей UVA (университет Амстердама). Этот отель подходил коробку.Было немного дешевле бронирование через Booking. com, на уровне 99 евро, и по-видимому я собираюсь получить кредит в размере 40$ из-за лояльности (время покажет).Мы приехали поздно в пятницу вечером, но проверьте легко.Я не могу вспомнить, был ли завтрак бесплатный, но это было и было здорово стандартом.Зона для завтрака была очень шумной плоским экраном утром, но можно было найти место.Номер был чистым и достаточно хороший размер, персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным.Отель находится рядом с Amsterdam Arena и есть несколько баров и ресторанов, разбросанных вокруг. Проверьте мой профиль на ресторан, прямо рядом с отелем.Отель находится рядом с железнодорожной станцией для национального железной дорогой, а также метро и можно пользоваться всем, чтобы добраться до Центрального вокзала Амстердама, который находится примерно в 15 минут. Странно метро дешевле. Вы должны найти то, что состоит в том, чтобы понять ваш план на день, что за билет лучший для вас. Я рекомендую вкупе Метро / трамвае / Билет на автобус.Очень легко добраться из аэропорта в 2 остановках, 15 - 20 минут. Очень простой.
16
Simon B
Дата отзыва: 11 марта 2018
Мы останавливались здесь, потому что мы собирались на концерт на стадионе, который очень близко. Отель довольно стандартный для этой зоны, тихо, чисто, хорошая регистрация - персонал и хороший wi - fi. Бесплатный завтрак "шведский стол" - большой плюс. Когда у нас была проблема с нашим отопление, то проблему быстро. Преимущества, до него легко добраться на поезде из аэропорта, а также легко попасть в центр, метро или на поезде. Район вокруг немного бесхарактерная с некоторыми скучными ресторанами, и сам отель предлагает только закуски вечером. Стоит здесь остановиться, если вы хотите поесть в любой из ресторанов в ночное время концерта. Они таранились. В целом, это довольно стандартный, хорошо расположенный отель и является хорошим соотношением цены и качества.
16
Boglárka G
Дата отзыва: 09 марта 2018
Мне понравилось мое пребывание в Хэмптоне. Номера просторные и чистые. Персонал замечательный. Завтрак отличный. Персонал на завтраке относится к вам с отличными улыбками и прекрасным поздравлением утром, который заставит вас иметь отличное начало дня. номера немного холодно, и кондиционер очень сухой, все же. спортзал довольно маленький, но аккуратный. в основном для пробежек.
20
Pradeep C
Дата отзыва: 05 марта 2018
До отеля очень легко добраться из аэропорта и занимает менее 15 минут. Отель напротив станции метро и ж / д станции. От отеля до центра города было около чуть более 10 минут на метро. Персонал отеля был всегда очень дружелюбным и услужливым.
20
David H
Дата отзыва: 03 марта 2018
Отель находится всего в 50 метрах через главную площадь от железнодорожного вокзала и станции метро.Весь персонал был очень приятным, даже помогли одному гостю с небольшим ушибом.Спальни чистые и очень тихие, без шума от площади или станции.Завтрак, очень хороший, с разумным выбором.Это первый отель, который я посетил, где вы можете или принять перед поездкой номер или выбрать свой номер через Интернет, за 24 часа до вашего визита. Похож на бронированию мест самолета, но бесплатный!В общем более экономный выбор с хорошим транспортным доступом вместо того, чтобы остановиться в Амстердаме
12
GlobalTraveller81
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Это хороший отель, новый, чистый и светлый. Номера очень уютные и удобные кровати.Странная вещь произошла во время моего заезда, я забронировал номер на приложении "Hilton" и выбрал хороший номер на 6 по выразительных отелях этажа, что я буду по заселению в 3 часа дня. Когда приехали в отель 5 вечера, они сказали мне, что мой номер еще не убран, и единственный свободный номер находится на этаже на 3-й, не очень хорошем обслуживании. При поселении моего номера, я заметил, что звукоизоляция очень плохая, я слышал постоянные дискуссии, кашель и т.д. Никакого уединения.Не рекомендовал бы это место для отдыха
20
Carmen L
Дата отзыва: 01 февраля 2018
Отель чистый, и спальни, делают вас супер хорошими после всего они прогулка по amsterdan. Метро прямо перед отелем, линия M 54 та, которая идет в amsterdan в 20 м, вы находитесь в городе.Советую всем!
20
Sonja W
Дата отзыва: 28 января 2018
Я нашел этот отель через Hotels места. com как хожение на вечеринку в ziggo Dome.Расположение было идеальным, как в нескольких минутах ходьбы от ziggo собора, и если вы прибываете на поезде, он находится рядом со станцией.Мы приехали на машине, и, к сожалению, вывеска в отель не была такой же хорошей, а также вышла из парковки (не бесплатно кстати), была небольшая проблема.Номер был чистый и просторный, кровати были удобными.Одно маленькое замечание, никакого окно, которое может быть открыт, что означает, что кондиционер всю ночь, чтобы охладить номер.Завтрак был словно праздник.В целом, рекомендую этот отель.
12
simonc_thunderbolt
Дата отзыва: 12 января 2018
Хорошее соотношение цены и качества, особенно завтрак включен в стоимость. Очень близко к вокзалу и станции метро. Множество магазинов вокруг.Но WiFi в номере не надежный. Хорошо в лобби.Персонал очень дружелюбный и услужливый.
8
Anthony S
Дата отзыва: 05 января 2018
Номера очень маленькие нуждается в ремонте. Туалетные принадлежности очень простой, и полотенца крошечные. Интернет очень медленный - 4 G быстрее.Персонал не мог рекомендовать множество ресторанов.В общем, очень простой отель, удобно только из-за расположения.
20
BFStyles
Дата отзыва: 26 ноября 2017
Недавно останавливался здесь на ночь из-за концерта неподалеку в оживленном AFAS. Очень удобно, чтобы добраться до того, как он находится прямо рядом с ж / д станции. Легко добраться до центрального вокзала и очень удобно добираться до аэропорта "Schiphol" на следующий день. Персонал приветствовал дружелюбный и позволил более раннюю регистрацию, что очень приятно. Номер был довольно просторным и очень чистым.Бесплатный завтрак был также очень хорош! В целом очень приятное пребывание, и определенно остановился бы здесь снова во время посещения концерта неподалеку.
16
EvaKovari
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Я недавно останавливался в этом отеле на одну ночь. Я получил номер 244 только лифтом, поэтому я волновался, что будет шумно ночью, но я спал хорошо. Расположение отличное, так как остановка общественного транспорта (метро и поезда) прямо напротив отеля. Вся система поезда и метро в Амстердаме просто отличная, очень хорошо видно, вы не можете потеряться. Это сопроводило 10 минут на поезде, чтобы добраться до Станции Bijlmer и прогулялось по минуте в отель. Персонал был очень дружелюбным, завтрак тоже был очень хорошим с большим разнообразием. Номер был в порядке, я получил то, что я ожидал, и он был чистый и тихий. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет совершить бюджетную поездку, но все равно ищет приличный выбор в безопасном районе.
4
Dirk Jan
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Номер, который мы забронировали, был nive, но крошечный. У "4 звезды" день shouls есть, по крайней мере, какое-то место, чтобы просто поставили их и распаковать свой чемодан. Маленький комок ванной, но полностью оборудованы.Бар В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ посредственномуЭто "24 / 7" еды не было свободных номеров в 2 часа ночи, мы сидели в tannle для, почти райская дева и никаких пустые стаканы, где cleanef oit, whaysoever, andnot просто наш стол были отвратительными, но каждый стол вМесто было таким же бардак
16
JOHNJAX
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Мы останавливались на ночь после круиза реки Рейн, потому что нам нравится Hampton Inn. Завтрак был очень хорошим, и номера были чистыми и современными. На самом деле мы ужинали там. Единственная жалоба у меня была в нескольких минутах ходьбы от 2 миль до центра Амстердама. У них также есть прокат велосипедов.
16
Laurent_Dresse
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Останавливались здесь на две деловых поездок ночи. Отель очень удобный и хорошо расположен. Рестораны / Закуски в пешей доступности, а ближайшей парковки.Очень доброжелательный персонал на стойке регистрации, и завтрак.Большие и хорошие номера!Единственный минус - это шум в коридоре другими гостями и у меня было ощущение, что стены довольно тонкие, потому что я мог слышать соседа не, используя ванные; )
20
Holmes Fam
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Это мой любимый отель для моих частых поездок в Амстердам!!! Отличное расположение. поезда в шаговой доступности, чтобы попасть ко всему, что вы хотели бы в этом городе. Персонал и удобства - прекрасная комбинация, если вы приехали в это место.
12
Scottish on tour
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Останавливались здесь в прошлый четверг и пятницу, когда мы собирались посмотреть Kasabian уже на месте рядом с отелем. 1 дорожная впечатление было очень хорошим, прекрасно красивый и очень чистым, Кровати были удобными, хотя и номера нуждаются в холодильнике. Когда мы уезжали, девушка хотели взять с нас снова за номер, когда мы заплатили наличными по прибытии, Затем в довершении всего, когда мы вернулись домой, мой друг заметил, что отель взял другие крупные тарифа ее банк. Действительно не достаточно хорошо, потому что уйдет 3 - 5 рабочих дней для оплаты, чтобы вернуться в в банк. Я видел это и с большими сетями отелей, такими как "Hilton", и это делает засунула меня от отдыха с ними снова.
20
Tory S
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Мы останавливались в этом отеле во время нашего отпуска в Амстердаме, и нам очень понравилось! Будучи человеком Hilton в одиночку, я склонен смотреть на каждую небольшую деталь, останавливаясь в отеле. Персонал на стойке регистрации был очень услужливым, когда мы спросили его о метро и куда сходить. завтрак был ЛУЧШИМ Хэмптонским завтраком, который я когда-либо пробовал. Было такое разнообразие, и столовая была очень чистой. Я определенно рекомендую этот отель!
20
JohnHarrington977
Дата отзыва: 27 октября 2017
Отель очень современный, с очень хорошими и чистыми номерами, отлично подходит для деловых путешественников, завтрак более чем хороший, с очень вкусной едой и хорошо обслуживается, персонал очень любезный и доступный, чтобы дать вам всю необходимую информацию
20
M6040RXantonioa
Дата отзыва: 26 октября 2017
Расположение этого отеля лучшее!!! Останавливались здесь уже дважды во время Амстердама время музыкального фестиваля, и это очень удобно. Не только рядом с Arena, это всего в 15 - франк занимает 20 минут Center и Schipol! Я вернусь в этом отеле! P. S. Спасибо Khalil / Khalio "Hampton" для, давая нам Молоко и Бананы после мероприятия, даже если кухня все еще закрыта в то время. мы понимаем это!
12
Sarah A
Дата отзыва: 25 октября 2017
Хороший просторный номер с, хороший бесплатный завтрак "шведский стол на завтрак и отличное транспортное сообщение до Центрального вокзала Амстердама и аэропорта Схипхол. Супер для тех, кто хочет быть поближе к Аяксу / Amsterdam Arena или не желающих находится в центре города Амстердама. Несколько баров и ресторанов, расположенных в нескольких минутах от отеля.
20
BareFootIndian
Дата отзыва: 02 октября 2017
Самое лучшее в отеле, там есть отличная транспорт ходит поезд / метро в Аэропорт Схипхол. Вокзал прямо рядом с отелем.Номер был прекрасным. С видом на хорошо убрана Арена-СкверОстановлюсь здесь снова
20
IsabelWillems
Дата отзыва: 01 октября 2017
Меня и моего друга посетил этот отель в январе 2017. Мы выбрали это место, потому что друг рекомендовал это. мы не были разочарованы. Аэропорт 15-минутный от отеля. персонал хороший. Доступно множество удобств.
16
Anni W
Дата отзыва: 01 октября 2017
Отличное расположение. Буквально в нем есть все необходимое. Отель находится всего в начале действительно длинной улицы рынков, магазинов, супермаркетов и ресторанов и кинотеатр и т.д. Есть все необходимое. Вокзал прямо снаружи с 20 минутной поездки в центральный двор. Очень удобно. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и удобство. От города подчеркивают все же легко добраться до города при необходимости. Определенно рекомендовал бы этот отель. Обслуживание было отличным и благодарен, что завтрак был бесплатным!
20
jab58
Дата отзыва: 01 октября 2017
Посещение Amsterdam Arena значительно обновили с пребыванием в этом отеле. Легко добраться от Schipol и есть автобусы, поезда и система Метро на его порог, наносящий визит в очень простой Центр города. Очень современный отель с любезным, доброжелательным персоналом. В номере был сейф, гладильная доска и принадлежности для приготовления чая, все, что нужно для короткого пребывания.Если Мы вернемся в арены, то это определенно будет нашим выбором отеля.
20
Nancy B
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Это одна улица. Поездка в АМСТЕРДАМ! Отель - Отличное расположение для Концерта!Мы могли дойти пешком до многих мест поблизости, множества мероприятий ночной жизни, а также недалеко от железнодорожного вокзала!Персонал здесь замечательный!Мы вернемся сюда снова!
4
paul s
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Хилтон это оскорбление для этого бренда, когда дело доходит до пути, который ведет себя их Персонал. Их персонал потребовал Обучения. Я не рекомендую это место никому. Я могу понять, почему немного денег Hilton плохой отель сейчас.
16
Rita S
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Приятно удивлен! Я получил тот же самый номер как около 4 года назад, когда мы проходили с семьей. Отель заполнен. Отличные условия проживания. Выбор на завтрак большой. Цена - okes для этого региона.
20
everythingsnicer
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Какой приятный персонал. Вау. Они сделали наш медовый месяц таким особенным! Номер был очень хорошим, огромное спасибо за улучшение. Мне понравилось все в отеле и расположении. Отличное соотношение цены и качества, чисто, удобно, главное в общественном транспорте и лучший завтрак. Это было потрясающе, и я определенно остановлюсь здесь снова, если приеду в Амстердам в будущем.
16
meriah
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Этот отель очень удобно, чисто и в пределах короткой поездки на автобус из аэропорта. Завтрак - одно и то же: Не отличное, но легко найти что-нибудь поесть. Номера простые, хорошие для однодневных пребывания. С помощью администратора можно заказать на - далеко ужины в номер (у них есть меню).
16
oxfordfry
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Отличное расположение для Rai, 10 минут на метро.Отель очень чистый и дружелюбный персонал.Все удобства базовые, но адекватные, в тренажерном зале есть несколько штанг и сердечно машин, бар маленький, но выполняет свою работу.Нет обслуживания номеров, но хороших простых и ресторанов по разумным ценам и мест на дом во всех отношениях.Завтрак довольно простой, но еще более чем адекватный.У меня была проблема с моей химчисткой, пока не решил в день отъезда профессиональный персонал дал мне полную уверенность, что в этом разберутся.Определенно остановлюсь здесь во время посещения конференц-центра Rai.
20
ajitsingh_sp
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Я останавливался в отеле Hampton Inn только на одну ночь, когда я приехал в Амстердам на мой день рождения. Это был отличный отдых с лучшим видом, который мне, возможно, предоставили. Номер был очень чистым и красивым. Персонал был замечательным. Завтрак был потрясающим. Я без колебаний остановлюсь снова в этом отеле. В целом великолепные впечатления от отеля. Самое лучшее, это в нескольких шагах от железнодорожного вокзала Arena, но находится немного вдали от города. Но опять же нужно просто 18 минут, чтобы добраться до центра с прямым метро. Мне очень понравился отдых, очень рекомендую.
20
Tofurry
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Мы останавливались в Хэмптоне на 1 ночь до возвращения домой. В первые 3 дня в Амстердаме мы останавливались в отеле в центре города, и это было очень удобно для осмотра достопримечательностей. Этот отель находится в 15 минутах от центра города на поезде, поэтому это не так удобно, но так как мы приехали в Амстердаме в течение дня, прежде чем мы летели домой, это было прекрасно. Он находится близко к аэропорту. Мы собирались воспользоваться Uber в аэропорт, но вместо этого сели на поезд по совету регистрации. Это не заняло много времени, и было легко найти.Сам отель хороший. Это место очень немного дешевле, чем отель, в котором мы останавливались в центре города. Завтрак был большой выбор и удовлетворял. Номер был большим и работал хорошо для нас четверых.
20
Narelle P
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Мы были очень впечатлены качеством этого отеля. В составе туристической группы, я не ожидал такой новый отель с хорошо оборудованными номерами. Он был просторный со столом и стулом с номером, чтобы двигать кровать. Ванная была большая, с большим душем. Я был рад найти все необходимое жидкое мыло и лосьоны, включая кондиционер для волос и лосьон для тела. Wi-Fi быстрый и бесплатный. В то время как это было близко к железнодорожной станции не было никакого шума от поездов или на самом деле всего. Персонал был любезным и внимательным, и даже организовал бесплатный автобус в прекрасный ресторан поблизости. Я полностью рекомендую этот отель.
20
520thol
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Хороший отель с отличным обслуживанием. Завтрак был фантастическим. Холл и зона для завтрака были чистыми и удобными. Декор был прекрасным. Очень близко к метро. После долгого дня прогулок по, было приятно, что отель находится прямо возле остановки поезда. Один раз в лобби, можно было расслабиться с бокалом воды лимона / огурца, которая была всегда. Деловой район был хороший, чтобы распечатать посадочные талоны и т.д.
4
Basem K
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Приложенные фотографии показывают статус номера, когда мы достигли в 20:00 (17 th августов 2017)мусор, стаканы, не устроены, и, прежде чем мы покинем, в котором мы разместили простыни на пол, который был изменен, и они поставили те же самые простыни снова в кровать. Я позвонил дежурному менеджеру, когда он пришел, он заявил, что, поскольку это - 3-звездочный отель, они не убирают номер!!!!! они только стелят кровать!!! и если нам нужно что-то еще, если попросить об этом на стойке регистрации!!!!В любом случае, я сказал ему, что когда мы выезжали на следующее утро, и я хочу, чтобы простыни меняли (как они находятся на этаже), прилегающая картина наволочки, которую мы получили!!!Мы сами работаем в гостиничном бизнесе, и мы знаем об отелях. этот был безусловно худшим мы когда-либо замеченный (мы видели много в разных странах), я совет генеральный директор, чтобы согласовать с дежурным менеджером в тот день 20:00 (17 th августов 2017) прежде, чем ответить на эту почту.- отель не чистый, есть неприятный запах в коридорах, и иногда запах предает внутренний номер земле.- можно весь день слышать шум поездов и ночь (Хотя наш номер находился на противоположной стороне от станции),- Завтрак очень плохо, горячие блюда ужасные, не очень варианты и небольшая столовая и очень тесная, вы должны ждать места.- у персонала есть плохое отношение, и не пытается сделать любое усилия.- вы можете найти отели гораздо лучше за ту же цену.- расположение очень плохое, если вы хотите остановиться подальше от центра города или поиска безопасный тихого района.Я не понимаю, как такой отель получает такую оценку!!!!!
20
fixitforme
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Хорошо это - лучший отель, мы когда-либо останавливались, мы забронировали на 9 ночей в августе 2017 и новый, я сделал хороший выбор с момента, мы прибыли, персонал так приветствует профессионала и говорит на безупречном английском языке наш номер 636 на 6 th этажах, просторных легкий и воздушный хорошо обставленный и очень удобный, никакой шум с улицы во всей ванной не был очень большим и снова хорошо меблированным, который включал фен хорошего качества и дозаторы геля для тела шампуня, полотенца ежедневно менялись, а также номер был полностью убран.Руководство и персонал делают это такое замечательное место для отдыха, шведский стол на завтрак был очень хорошим и обильным, с хорошим выбором на любой вкус диетическим требованиям. Расположение очень легко добраться в / из центра Амстердама или аэропорта и имеет множество местных магазинов, баров и ресторанов.Мы чувствовали себя в безопасности, гуляя по району, и мы были очень рады вернуться сюда ночью. Будучи только за пределами центра Амстердама, продуманный более спокойное и спокойный шаг жизни по сравнению с шумом и суетой центра Амстердама.У отеля есть очаровательный вестибюль, чтобы насладиться напитком в конце вашего тяжелого дня. Бесплатный Wi - Fi во всем отеле был дополнительным бонусом.Мы будем рады рекомендовать этот отель двух близких друзей и семьи
20
Burningburns
Дата отзыва: 28 августа 2017
Один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался, чистый, просторныйВеликолепный душ отличный завтракИ всего в 100 метрах от метро и станции магистрали Arena BiljmerВ 15 минутах от schipol и в центреСтанция, что еще можно желать?Необходимо, если вы останавливаетесь в Амстердаме
16
Kelly M
Дата отзыва: 27 августа 2017
Мы останавливались в этом отеле в эти выходные. Персонал дружелюбный по прибытии. Номер чистый и простой. Все, что нужно. В центре, чтобы получить доступ к фантастической транспортной сети. В 2 минутах ходьбы от метро, чтобы добраться до центра города. Также прямо за 10 минут на поезде до Schipol. Идеальное расположение.
20
Bamsmum
Дата отзыва: 24 августа 2017
Фантастический отель, очень легко добраться из аэропорта и можно где угодно вы захотите пойти со станции на арене. Он прямо со стороны отеля, вы не слышите шума в номерах. Наш номер был прямо над баром, и мы ничего не слышали. Номер был отличным для нас троих, удобная кровать и довольно большого диван-кровати. Там еду и напитки места снаружи, немного дорого, но не больше, чем в центре Амстердама. Смесь деловых людей и туристов, не чувствовал себя покинутым вообще с семьей. Завтрак был великолепен, моему сыну понравилась вафельница! Они даже предоставили, убирая чашки для кофе. Если я приеду в Амстердам, я определенно остановился бы здесь снова.
16
игорь г
Дата отзыва: 23 августа 2017
Чистый,хороший отель .Персонал приветливый.Завтраки неплохие ,но однообразные. Далековато от центра,но рядом метро (15 минут).Рядом есть торговый центр , супермаркет,неплохое кафе.Для тех кто путешествует на машине,отличный выбор .
20
Olga RG
Дата отзыва: 15 августа 2017
Отель расположен прямо возле станции метро и поездов. До центра на метро 15-18 минут. Поезда ходят каждые 10 минут. Удобно покупать билет на 24 или 48 часов. Стоимость 12,5 евро. Можно использовать на безлимитное число поездок на метро и наземном транспорте, что очень удобно, особенно учитывая, что по городу передвигаться на машине не удобно. В центре только на городском транспорте и такси. Но на трамваях и метро передвигаться очень удобно. Паркинга в отеле нет, но сразу за зданием отеля паркинг, где отель предоставляет небольшую скидку. Стоимость парковки 22 евро/ сутки. Комната очень просторная.
При необходимости ставят дополнительные кровати. Кровать удобная. В ванной все необходимые банные принадлежности, включая лосьон для тела. Фен хороший. Сейф в тумбочке. Но нет холодильника с минибаром. Хорошие завтраки. Вежливый персонал. Отель вполне тянет на четверку, но может 3 звезды из-за отсутствия минибаров.
20
Tom K
Дата отзыва: 05 августа 2017
Только для нас настоящей находкой мы забронировали этот отель, и с самого начала мы знали, что у нас был удивительным. Отличное расположение прямо на железнодорожной станции, который довезет вас до города и Аэропорт. Вокруг отеля есть торговый центр и большое разнообразие разных мест, где можно поесть и IMAX. Обслуживание было отличным, номер был чистым и удобным. Завтрак был полноценным и большое разнообразие, единственная проблема была был плохой номер для всех и было время ожидания в часы пик, и они не обновлялись запасы всего приближающегося ко времени окончания обслуживания, которое, если вам нужно было ждать места, а потом не иметь все в наличии, было немного разочаровывающим. Все еще можно сказать, что этот отель оказался выше и очень рад рекомендовать
20
Brummiematt
Дата отзыва: 04 августа 2017
В целом, очень современный, идеальный отель высшей категории для Альянц Arena и только 30-минутного Метро можно доехать до центра Амстердама. Современные номера и отличный выбор на завтрак!! Также есть свой собственный современный тренажерный зал.
8
Salli L
Дата отзыва: 03 августа 2017
У них нет кухни, так что оборудована еда приготовлена в мироволновой печи.Не рекомендовал бы за ту цену, чтобы мы заплатили.Завтрак был нормальный гораздо лучше, чем ужин.Персонал был достаточно доброжелателен, и номер был нормальный, я почувствовал, что это была завышена за то, что мы получили.
20
JorahKelleher
Дата отзыва: 02 августа 2017
До сих пор наше пребывание здесь было очень приятным. Персонал имеет отличный английский и очень услужливый. Сам отель чистый и имеет домашнее ощущение.Номера хорошо обставлены, и интерьер уникальный!Персонал размещения, который мы встретили, был вежливым и у нас был номер, прекрасный после каждого обслуживания.Сам отель рядом с метро, и поклонник Амстердама центр находится всего в нескольких минутах езды от отеля. У нас был Вид на стадион Аякса из нашего номера!! К счастью для нас был футбольный матч на сегодня вечером, так что мы приедем, чтобы насладиться атмосферой после игры Аякса!Мы празднуем наши 7 по Годовщин, и персонал любезно оставил прекрасное внимание и некоторые отдыха для нас!Когда мы вернемся в Амстердам, мы обязательно вернемся в "Hampton"!
20
Dana L
Дата отзыва: 31 июля 2017
Идеальное место для проведения мероприятий Arena. Рядом с поездом и станцией метро. Короткая поездка на поезде в аэропорт и в нескольких минутах езды на метро до центра Амстердама. Много вариантов на бесплатный завтрак. Камера хранения была очень полезной.
16
Ralf J
Дата отзыва: 27 июля 2017
В своей работе мне пришлось останавливаться во многих отелях, работающих в аэропорту и в то время как в большинстве из них устаревшее из-за количества людей, приезжающих сюда, этому сотрудникам удалось сохранить Отель в отличном состоянии. Если вы beed, чтобы остановиться в Амстердамt - tjis определенно. вариант
16
Nigel H
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мы забронировали и заплатили за проживание. Тем не менее, из-за сложившихся обстоятельств за нашим того, как мы были неожиданно нам перезвонили в Англию. В то время мы были в отеле Ibis в Брюгге, когда я использовал их систему Wi-Fi, чтобы сообщить "Hilton" в Амстердаме, что нам пришлось отменить бронь. Это было сделано во вторник утром около 7 утра. Я твердо решил, что дал отелю много замечания о моей аннулировании. После возвращения в Англии около 23:30 'из Дьепа я обнаружил, что письмо было послано iPhone, когда она связана дома. Я послал два сообщения, с запросами возврат денег, но не получил ответа. Попросите, чтобы показать, как плохой WiFi может быть. Стойте мне 150£. 00, потому что письмо, не получил до регистрации. Остерегайтесь любого используя Wi-Fi за границей, убедитесь что, если будете пользоваться электронной почты, чтобы отменить бронь, которые вы также позвоните в отель, чтобы проверить. Очень дорогой и плохой урок не моего приготовления. Очень бы в Амстердаме, чем больница, здесь посещающая отцом.
20
Lydia
Дата отзыва: 23 июля 2017
Я и три другом занимали выходные в Амстердам, чтобы посмотреть достопримечательности и присутствовать на фестивале. У нас был чудесный отдых."Hampton Hotel" был очень любезен, и мы были очень впечатлены их превосходным обслуживанием и их удобствами. Ни одна просьба не помешало. Мы забыли привезти лак для волос, так что работник приемной принес нам некоторых. Когда у одного из моих друзей и главная проблема, они с радостью предоставили нам парацетамол. Чистота отеля также была безупречной.Я очень рекомендую этот отель и собираюсь вернуться сюда в ближайшем будущем.
4
Omar M
Дата отзыва: 22 июля 2017
я останавливался в сети HHonor так долго, но никогда не сталкивался с таким плохим отелем.Совсем не - профессиональное обслуживание на стойке регистрацииВесь отель работает 3 человека- Завтрак, очень ограничен, и нет выбора- нет в общественном электроэнергию номера- Туалетная дверь не закрывается (неправильный дизайн)- Никакая ранняя регистрация, так как уборка номеров, кажется, только поднимали и только начинаются в 12 ч дня, так что, несмотря на то, что номера были доступны, когда я приехал, у них не было никого, чтобы убрать его.- если вы являетесь членом клуба HHonor, никогда не думают, что вы получите особый подход.- я спросил дама на стойке регистрации, если они выглядят моего 9-летнего сына как полного человека, она ответственная, назад говорит "делают вы думаете, что он чудовищна!!!! » и попросил дополнительных 40 евро.- Номера и туалеты не были чистыми, когда я прибыл, и раковина душа была засорена, после того, как яЗаказал обслуживание номеров они парень, который работает на ресепшен, пришел в номер и починил ее.- Нет холодильника в номере- В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ есть четыре машины толькоКак и в целом, держитесь подальше от этого отеля.
20
iZebra88
Дата отзыва: 22 июля 2017
Прекрасный отель рядом со станцией, очень удобно добираться, куда бы вам не захотелось.
Никакого шума рядом не слышно, все тихо и спокойно. Вкусные завтраки и очень доброжелательный персонал. До центрального вокзала Амстердама 20 минут на метро, очень удобно, советую
20
LouiseNewbold
Дата отзыва: 20 июля 2017
Странно поездку, запланированную меня на мой день рождения мужем. Отель был восхитительным, дружелюбный персонал, чистый и современный и очень уютная комната. Завтрак каждое утро был фантастическим, не мог просить большего!! Легко добраться в Amsterdam центр и в аэропорт и очень тихо. Очень рекомендую
20
razvan2308
Дата отзыва: 19 июля 2017
Очень хороший отель, чистые номера, хороший завтрак, очень близко к метро и торговым центрам. Также, если вы приезжаете на машине, вы можете использовать систему P R из Amsterdam Arena, чтобы припарковать его, всего 5 минут ходьбы от отеля, только за 1 евро/день
20
Indiana traveler
Дата отзыва: 19 июля 2017
Останавливались на одну ночь после 4 ночей в Амстердаме, так как у нас был ранний вылет, и нам был нужен более интимный отель и этот был прекрасным.Очень близко к железнодорожной станции и трансфер в аэропорт. Трансфер в аэропорт занял 20 минут, трансфер был один раз на самом деле рано, поэтому мы забрали и уехали в прошлоеТак как мы приехали позже, мы спросили дорогу для мест рядом есть, и на стойке регистрации дал нам карту в город, и мы ели в местном итальянском ресторане, примерно в 20 минутах ходьбыЯ бы остановился здесь снова и рекомендую его другим. Отель был очень чистым и не слышал шума из аэропорта
20
Dave N
Дата отзыва: 18 июля 2017
Останавливались здесь на 3 ночи на день рождения моей жены, расположение не могло быть лучше для аэропорта и для самого Амстердама центра.Персонал был очень дружелюбным и вежливым, номер был очень чистым и просторным.Завтрак каждый день был восхитительным, такое разнообразие горячей и холодной еды, начиная от домашних вафли на кашей к бекону / сосисок и т.д.Железнодорожная станция находится прямо на пороге, но все же, вы не слышите шума оттуда. Это 13 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах от центрального вокзала Амстердама.Я не могу упрекнуть этот отель вообще, и мы остановимся здесь снова!Спасибо!
20
Rob Groves
Дата отзыва: 18 июля 2017
Отель в центре Амстердама, но в непосредственной близости от отличного транспортная связь. Отель - все, что нужно для тура по городу - удобный и чистый номер и великолепный завтрак. Персонал был замечательным.
16
Asadi7
Дата отзыва: 16 июля 2017
Останавливаясь около арены это прекрасно. Также путешествуя в центр, метро буквально ближайшее.Никакие жалобы, Интернет, возможно, был лучше в номере, но это не большая проблема, если вы не по работе. Они предлагают премиальную услугу, но не использовали ее.Душ хороший и сильный, кондиционер отличный, и кровати удобные.
20
edwardmZ6129ZV
Дата отзыва: 14 июля 2017
Безупречно чистый отель с первоклассным - гораздо хуже, профессиональный персонал. удобно расположен - рядом с железнодорожной станцией. Хороший завтрак. Отдых здесь был замечательный опыт для меня и моей семьи. Мы остановимся там снова.
20
Mike D
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы с женой останавливались здесь на других выходные для вечеринок на стадионе, так как расположение для мероприятия на стадионе, идеально расположен этот отель.Так как это мой второй отзыв об этом отеле, я буду держать его резюме.Этот отель, как и во время нашего последнего визита, и у меня не было ничего плохого не могу сказать раньше, и у меня так же доволен своим выбором расположения.Этот отель - отличный, отличный номер, удобная кровать, отличный сервис, хороший выбор блюд на завтрак, который даже открывался рано для тех из нас для возврата в 6 утра из группы на стадионе, великолепное обслуживание от персонала и сделал выходные гораздо проще антибиотики после ха-ха.Замечу, 15 минут на метро от центрального вокзала, метро ходит каждые 10 минут, даже в воскресенье (те из нас из Великобритании знают, что Воскресная служба означает, но не здесь!! ) Абсолютно фантастическое место и отличный отель!!Если у нас будет еще одно мероприятие на стадионе, чтобы принять участие, мы вернемся сюда на ночь!!Отдельное спасибо Marc Van Der aa за помощь во время регистрации, был очень любезным, и было очень мило.
16
Vlad_Travels
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличное расположение. Выбрал отель из-за его расположения, прямо рядом с с. Но был приятно удивлен качеством и мог видеть вернусь сюда еще, если снова в Амстердаме.Очень удобно расположен, чистый, гостеприимный. Моя кровать была очень удобной, и я спал как ребенок, несмотря на шум в коридоре и номере, время от времени, и самолетах снаружи.Завтрак был нормальный, средний с несколько ограниченный выбор. Но тренажерный зал хорошо оборудован и просторный. Дружелюбный и квалифицированный персонал. Если вы приехали на машине - этот отель предлагает парковку в покрытом гараже 250 метрах от входа в отель.Я рекомендую этот отель другим, и вернусь!
20
Jane D
Дата отзыва: 07 июля 2017
Очень хороший ночной отель в нескольких шагах от Амстердама Arena Biljmer. Современный интерьер, высокие потолки и окна от пола до потолка в великолепном лобби. Мы прибыли последний 1: 00 утра, и персонал был очень дружелюбным и профессиональным, чтобы встретить нас. Они даже предоставили нам зарядное устройство для мобильного телефона моего мужа. Как член Золота Hilton Honors, мы перед поездкой прошли регистрацию, и мы выбрали свой Номер 611. Если у вас будет возможность, получите этот номер. Это угловой номер на верхнем этаже с видом на арену и железнодорожной станции. Номер был хорошим, и кровать была очень удобной. У нас было несколько спокойных часов, чтобы сразу поспать, на пути из Ванкувера плюс 3-часовая задержек поезда Германии. Бесплатный завтрак "шведский стол" был на высшем уровне, намного лучше, чем континентальный завтрак Hampton Inn фирменной с тем, чтобы делать свои вафли в Северной Америке. Очень большой и широкий выбор горячих блюд на выбор (яичница, бекон, сосиски, испек бобы, картофель) с разными сырами и нарезанные салями, мясных копчености, ветчина и т.д. Мы сели в коммунального высокого стола окном и наблюдали, как люди проходили, наслаждаясь нашим обильный завтрак. У нас был поезд после завтрака, поэтому было очень удобно дойти пешком от отеля и на станцию. Мы обычно останавливаемся в центре города, когда здесь в Амстердаме, но теперь, когда мы обнаружили ваш отель, мы вернемся! Спасибо вашей команде!
16
Andrew H
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это было хорошей в середине - отель цен. Вероятно, доступный для нас из-за расстояния от центра города, но это не было большой проблемой, когда мы были рады ездить на метро (15 минут до центра), у Нас было несколько небольших проблем с номером, который был отремонтирован очень быстро..... недостаточно полотенец, почти подъездная слив душа, бутылка кондиционера, не работает. Нет холодильника в номер и нет вешалки для полотенец не был чем-то вроде увы. Дверь из матового стекла в ванную означает, что все разбужены, когда кто-то идет в ванную посреди ночи. В холле есть закуски и т.д. в режиме 24 / 7..... Магазины рядом со станцией. Рестораны во внутреннем дворе снаружи были довольно хорошие, с громадными вариантами. В непосредственной близости от станции была большим плюсом. Мы даже не заморачивались куртками, когда шел дождь.
8
Idea M
Дата отзыва: 06 июля 2017
Это худшая гостиница за всю мою жизнь. И они говорят, что это Хилтон? Ну, они, кажется, им управляют хуже YWCA в Бостоне: ((Я приехал в Амстердам с кондиционером бронирование мини-гостиница, которое потерпело неудачу через - одна из первых двух попыток, обоих в этой поездке, той безответственной организации. Так что, я остался без номера по голове для 4-дневного пребывания в Амстердаме. И, так как это случилось, на длинные выходные некоторого большого голландского праздника, когда все уже занято телоЯ нашел этот отель на линии, на $89 / ночь, в отелях. com, завтрак включен в стоимость. Казалось, был лучшим предложением. Провел более чем в 3 часа, чтобы заплатить за него, от компьютера аэропорта Sheraton. Не ехать в отелях. com отказались удовлетворять мою оплату, ведь в округе полно и большого моего бизнеса. Очень приятный и услужливый менеджер Аэропорта Sheraton согласился помочь. Он позвонил в отель, когда мы попросили, чтобы они забронировали номер на ночь по цене, рекламируемой оба Trip Advisor. com и отели. com отель отказался забронировать номер по той цене, предлагая! 09 евро вместо этого. Да, соответствующая разница, но это было близко до 9 вечера, так что я согласился.Я попросил, чтобы плата была сделана 1 улицу на 2 ночи, и что я бы сказал им на следующее утро, если я хочу остаться еще на 2 ночи. Это было обсуждено снова по моей регистрации за час, плюс позже. И это то, что мне обещали.Хорошо, я зарегистрировался. Он был в порядке. Был так уставшими, что не хочу сообщить об отсутствии пульта от телевизора и необходимых ванной. На следующее утро я попросил эти вещи. Персонал был невероятно груб и некомпетентный, настаивая на том, чтобы сначала они должны были пойти и проверить, есть ли я действительно не далеко. Это заняло 30 минут: (Банные принадлежности у них не было. В 4-ЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ? У них закончилась их, да. Нет шапочки для душа, ничего, но зубная щетка без зубной пасты (никогда не пробовал его раньше, но никогда не оставлял все мои вещи в предыдущем отеле ни одной, ха-ха)Когда, после завтрака - хорошо, хотя довольно посредственный, и УЖАСНО дезорганизованный шведский стол - я попросил платить за 4 ночи, они сказали мне, что еще две ночи будут на уровне 256 евро/ночей, Когда я объясню свою ситуацию, не было никого, кто хотел послушать. И так называемый менеджер по бронированию Марк настаивал на том, что это то, как, так что меня ждать, пока он не заботился о голландских клиентов, которые приехали после меня.Я провел 2 ночи в этом отеле, предоставляя половину времени, кто ищет отелей еще на 2 ночи. Ничего. Я видел, как Марк регистрировал группу, которая заплатила приблизительно 75 евро/ночи, в течение тех же самых ночей. Его объяснения? Они забронировали в январе. Ну, мое бронирование 3 дня назад не учитывалосьКогда это закончилось, я провел одну ночь в вестибюле отеля, если вы ищете место для отдыха в своем компьютере. У того же Марка даже не было изящества предложить мне завтрак или кофе, когда он приехал утром. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ОТЕЛИ. COM РЕКЛАМИРОВАЛ ЭТОТ ОТЕЛЬ В НАМНОГО НИЖЕ, ЧЕМ ИДИОТИЧНЫЕ 256 евро/ночиПосле бессонной ночи я уехал и поехал в Лейден, где я бы хотел остановиться в течение всех 4 ночи в чудесном отеле Ibis Leiden Center, в 100 раз лучше что так называемая Arena Hilton Amsterdam, во всех отношениях, но особенно из-за их превосходного ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ И НЕ МЕНЕЕ, отличный завтрак.Я написал жалобу, получил ответ от "Hampton" менеджером Hilton. но нет регулирование не было что освободился. Ни любые извинения за их совершенно мошенническую рекламу и находятся персонала на стойке регистрации. Само собой разумеется, этот вопрос не оставят при моей оплате этого несчастного Евро места за 256$ для пытки контакта с ними fpr 2 ночи. И да, они планируют эту пытку. Марк сделал меня, чтобы ждать его регистрация группы из 10 человек, в течение приблизительно 30 минут, так, чтобы позже сказать мне «нет, нет никакого номера, доступного по цене в размере 109 евро. ПЕРИОД. Никакого ответа на "почему вы должны были заставить меня ждать 30 с лишним минуты слышать эти новости? "Номер был более или менее нормальный, не в любое место близко к 4-х звездочный отель. Завтрак был также не где угодно, близко к тому от 4-звездочного отеля. И утром выходных дней не было стола, который бы заметила это место было прикольным, черт, и вся кухонная помощь была явно просто Опустошенная. Обслуживание было отвратительным, нечестная реклама, как и управленческое полностью безответственное поведение. Был клиент Hilton много лет, НО больше никогда. Это уже не Hilton, это в Mart отелей
12
c4user
Дата отзыва: 03 июля 2017
Нет двери в душ, и ваш этаж промокает. Вы должны повернуть насадку для душа в способе, которым вы сжимаетесь в одном углу только, чтобы попытаться не затопить целый номер. Как трудно это была бы только к объявлению дверь, поэтому, мы не скользим когда возбуждение душ? Вы только получаете один шаг на полотенце, и это не близко подходит к завоеванию всей воды.
20
391dirkp
Дата отзыва: 02 июля 2017
Я несколько раз был в Амстердаме для бизнеса и отдыха, и "Hampton" с Hilton Amsterdam - разумеется, мой любимый отель. Очень преданный и профессиональный персонал, хорошее обслуживание, чисто и хорошо обслуживала современные номера, приятный завтрак, легкую парковку. Хорошая отправная точка в Амстердаме фото, чтобы добраться в центр города, так как остановка общественного транспорта находится очень близко к отелю.
16
L'aretz Tours
Дата отзыва: 29 июня 2017
Отель больше к тому, что ожидайте для 3-звездочного отеля, у него большой номер, хорошая ванная и очень удобная кровать, единственное, на которой он нуждается, это больше ящиков для одежды. Железнодорожная станция и Метро находится в 1 минуте ходьбы, и вы близко к аэропорту, и в последний день мы гуляли по отелю, и там есть много магазинов и ресторанов, и футбольный стадион, очень хорошее впечатление
16
salsalisa
Дата отзыва: 27 июня 2017
Я останавливался в этом отеле во время путешествия по делам, и это было удобное место для отдыха. Номер мог бы быть чище (на ковре было большое красное пятно, и пол в целом выглядели грязными), но в целом номер был достаточно места и был достаточно удобным. wi - fi работал очень хорошо. Я был удивлен, насколько тихий номер, так как это недалеко от железнодорожного вокзала. Кондиционер работал хорошо. В общем, мне удалось получить хороший отдых и получить сделанную работу. Завтрак утром был очень хорошим, особенно свежие вафли. Обслуживание на стойке регистрации был услужлив. Было удобно иметь право ж / д станции, рядом с отелем. Было очень легко сесть на поезд из аэропорта в отель и сесть на поезд до и от центра города. Прямо около отеля было три ресторана. Я попробовал двух из них (азиатский ресторан под названием Восточная Гавань и средиземноморский ресторан под названием Мармарис). Оба были хороши для ужина, когда я не хотел садиться на поезд, и до центра города. Я чувствовал себя в безопасности, если путешествуешь один в этом районе и гуляя по ж / д станции, отелю и ресторанов поблизости ночью. Обслуживание на стойке регистрации было дружелюбным и услужливым.
20
Moran P
Дата отзыва: 26 июня 2017
отель очень хороший, номера чистые, очень хороший завтрак, и у вас есть железнодорожная станция и трамвайная остановка прямо перед отелем. я имею в виду - прогулка minout!!!! где-то в 10 минутах от Dam sqaur и за эту цену я blieve это того стоит. Также есть паб в районе большой спортивный магазин и магазин духа прямо рядом с отелем, и в течение дня у вас есть много мест, где можно поесть, потому что это деловой район.отличное расположение! Отличный отель!
16
kushan
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мне очень понравился тот факт, что на станции Arena. близко к учреждения, еда и отличное обслуживание. Быстрое регистрацию выезда.Хорошие цены. очень хотел бы останавливаться здесь сновадесятиборье поблизости - еще одно преимущество. еда поблизости отличная, с несколькими вариантами.
16
Alon T
Дата отзыва: 23 июня 2017
• Отличное расположение• Очень хорошие и чистые номера• Дружелюбный и услужливый Персонал• Хороший завтракПочему не 5......Я прочитал еще в нескольких отзывах такая же проблема, которую я ожидал, что руководство устранит:Прокат велосипедов.....На протяжении всего отдыха почти не пользовались все велосипеды. Хуже там перед отелем, просто собирающим ржавчину - зачем, потому что они сдают на круглосуточного периода только?!?!Кому нужен велосипед в течение 24 часов?Почему бы не держать несколько в стороне для 24-часовых занимается деньги, но al остальные, плата за почасовое использование, 4 часа и т.д.Исправьте это, и это будет прекрасный отдых!
12
DubaiMonsky
Дата отзыва: 21 июня 2017
Когда мы приехали, мы решили прогуляться по округе Arena. Мой муж спросил об этом на стойке регистрации о том, что посмотреть, и мне сказали, что нет ничего, чтобы посмотреть. Однако, когда мы пошли в счет, мы увидели, что там очень много чего можно посмотреть Arena, магазинов, кинотеатр, ресторанами и т.д. Короче говоря, сотрудники на стойке регистрации нет представления о том, что вокруг Arena Hilton, кроме того, мы спросили их о прокате велосипедов, можем ли мы арендовать его на 4 часа, но нам сообщили, что это может быть только на 8 часов. Должен иметь гибкости на ценах, а не велосипеде с видом на отель, становясь ржавым
16
AndrewJ25
Дата отзыва: 16 июня 2017
Останавливались здесь в течение нескольких ночей недавно в деловой поездке и это - довольно хороший отель. Номер был довольно большим с местом для багажа и разумного размерного ресепшен. Кровать была большой и удобной с хорошим постельным бельем и одеялом. Большая ванная с большим количеством горячей воды и туалетных принадлежностей. В номере были гладильная доска и утюг в нем, но никакой безопасный номер. Хорошие занавески не допустили большую часть света в номер ночью. Даже при том, что я был близко к жизни, у меня был действительно тихий номер – даже кондиционер был тихим. Завтрак включен в стоимость номера, поэтому хотя это было то же самое каждый день, вы действительно получаете разумный выбор горячей и холодной еды на шведском столе. Персонал был очень хорошим.
16
moego1
Дата отзыва: 16 июня 2017
Я сделал свое бронирование через Хилтон, они предложили, чтобы я звонил, чтобы подтвердить то, что я хочу, так как я забронировал два номера, требуемые соединиться, если возможные два человека в одном номере три в другом, так как я позвонил 7 месяцам заранее никакая проблема, забронированная на отдельных этажах, они сделали мою внучку, кричал Позор вам
16
Michael L
Дата отзыва: 11 июня 2017
Расположенный на bijlmer арене останавливаются на короткой прогулке вокзала в отель.. этот отель ориентируется на большее количество людей по работе, поскольку нет очень здесь за исключением немногих торговых центров около арены, к которой вы имеете. Сядьте на поезд в Амстердам, центральный, который является короток 15 - поезд 20 минут, где u видят, что реальный город прибывает, чтобы жить Отель был разумным, и завтрак был хорошим распространением доброжелательная китайская официантка, кто позволяет нам принести завтрак в наш номер, поскольку все еще спали дети.. большая помощь отПерсонал отеля один персонал, названный renske, который она, был большой помощью...
20
Jamiela S
Дата отзыва: 09 июня 2017
Очень чистый! Персонал действительно предупредительный и доброжелательный! Великолепный номер с видом милочки. Станция метро - 20 шагов от входа в отель, и центральный Амстердам - 10 остановок далеко. Отель расположен среди нескольких ресторанов и офисов. Настолько занятый в течение дня.
16
FGC
Дата отзыва: 09 июня 2017
Отель очень современный, номера чистые и довольные хорошими ванными. Хороший персонал и завтрак были хороши со многими вариантами. Вы можете получить доступ к отелю очень легко поездом из Схипхола. Центр города составляет 20 минут метро. Главная причина для меня, чтобы останавливаться в этом отеле состояла в том, что я нашел, что другие варианты в центре города полностью завысили цену. Столь же оцененные отели в центре города не выглядели почти столь же свежими и опрятными как этот.
20
Bo S
Дата отзыва: 08 июня 2017
Расположенный всего три трамвайных остановки от Центрального вокзала. Номера типичны для среднего отеля, но обслуживание и персонал были превосходными. Мы припарковали автомобиль на подземной парковке и просто оставили его там во время нашего пребывания (не дешевым на уровне €25 / день) - но я думаю стоящий того для безопасности.
20
Ionut-Cristian Pavel
Дата отзыва: 06 июня 2017
Очень чистый номер, превосходное расположение (очень близко к станции метро, которая на расстоянии только в 100 м), и предупредительный персонал. Я чувствовал точно так же, как домой! Кровать была очень удобной и он, номер был очень тихим. Среда заполнена небольшими магазинами.
16
978jurjenv
Дата отзыва: 04 июня 2017
прекрасное расположение, следующее за мюзик-холлом и вокзалом. хорошие номера с очень хорошей кроватью и хорошим душем. Комната для завтрака слишком небольшая. Разнообразие завтрака «шведский стол» ограничено. Кофе, не настолько хороший. Душ хорош и с bathfoam, шампунем и кондиционером.
16
Maysie M
Дата отзыва: 03 июня 2017
У этого отеля было все, в чем мы нуждались и были безупречно чистыми и имели станцию метро и железнодорожную станцию, которую только минута ходьбы сделала настолько легким получить где угодно. Также очень легкое получение от и до аэропорта Схипхол. Не было никакого шума со станции, чтобы потревожить вас вообще. Также ниже отеля был очень популярный бар с большим размещением снаружи, где мы сидели после того, как мы вернулись из наших путешествий в день, очень расслабляющий! Наш номер был несколькими этажами выше бара с видом на него, но снова мы не были взволнованы им вообще. Есть другие закусочные вокруг площади, но мы не попробовали никого, мы не были там достаточно длинными. У самого отеля были очень удобные кровати, номера, чистые с феном, утюгом и доской и вешалками для одежды. Прекрасный затемняют занавески, которые сохраняли его темным также! Завтрак был многочисленным и хорошим качеством, но действительно начинал действовать и переполненный. Совет: Если вы делаете, вы - собственная вафля, размещаете вашу смесь и затем используете эти три минуты, которые требуется, чтобы приготовить, чтобы получить ваш кофе, бекон и т.д. иначе 3 минуты кажутся долгим временем, когда вы просто выдержаны, ожидая, но теплая вафля стоит того! Да, я определенно остановился бы в этом отеле снова!
20
vladimir29011975
Дата отзыва: 17 апреля 2017
В июле 2016 года всей семьей путешествовали на машине по странам Бенилюкса. Остановились в Амстердаме в этом отеле и не пожалели. Большая парковка решила сразу же нашу проблему с авто (в самом центре парковаться было бы очень сложно). Добираться до центра было не далеко, так как прямо у отеля находится станция наземного метро, что позволяло очень быстро оказываться в самом сердце Амстердама. По утрам были прекрасные завтраки, удовлетворяющие туристов на любой вкус. Просторные номера с хорошими кроватями позволяли отлично отдыхать после длительных пешых прогулок. Место идеально для размещения футбольных болельщиков, потому что напротив отеля расположена арена ФК "Аякс", до которой не спеша идти 5 минут.
20
Dmitriy
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Новый отель сети Хилтон, позиционирующий себя так три звезды.
Очень удачное место. Находится в южной части города возле стадиона Арена (домашний стадион Аякса). Рядом, буквально 100 м - одноименная станция метро, откуда до центра города - 10 мин. на метро, до аэропорта - 12 мин поездом.
Недалеко локальный шоппинг молл - недорогие магазины H&M, C&A и другие помельче. Вокруг много различных ресторанов и просто забегаловок, а также фаст-фуды KFC, McDonalds, Subway, продовольственный магазин Lidl.
Сам отель новый, приветливый персонал.
В номере есть: телевизор, чай, кофе, чайник, гладильная доска с утюгом (!!!), фен.
В номере нет: мини-бара, холодильника, халата и тапочек, туалетного ершика (!!!).
Непривычно, что дверь в ванную является и дверью гардеробной ниши, которые находятся на одной стенке, и, в зависимости от необходимости, закрывает то или иное помещение.
Завтраки включены у стоимость и представляют достаточно сытный европейский шведский стол, но без особого фанатизма.
Итого: с точки зрения транспортных коммуникаций, инфраструктуры и доступности к центру и аэропорту лучше и придумать сложно. Рекомендую со всех точек зрения для остановки с любой целью пребывания в городе.
20
yuliya347
Дата отзыва: 30 августа 2016
В отелях этой сети останавливаюсь уже не первый раз. И каждый раз мой выбор падает на однин из данных отелей по причине оптимального соотношения цены и качества.
В этот раз подбирала отель на время отпуска в Амстердаме. И могу с полной уверенностью заявить-абсолютно довольна выбором! Как всегда комфортные номера,чистота,любезный и отзывчивый персонал-одним словом,ВСЕМ осталась довольна!
И пусть Вас не пугает на первый взгляд отдаленность отеля от туристического центра-10-15 минут на метро,станция которого расположена прям рядом с отелем,совершенно не испортила моего пребывания в отеле,а даже скрасила своим спокойствием,как оказалось позже,в непосредственной близости к круглосуточно шумному центру Амстердама! Единственное,чего мне не хватило для полного комфорта во время пребывания-отсутствие в номерах одноразовых тапочек.
В целом,каждый раз возвращаясь в один из отелей данной сети (вне зависимости от типа поездки-бизнес или отдых),всегда уверена,что приятный отдых и восстановление сил за счёт комфортного пребывания и внимательного обслуживания,гарантированы!))
20
yablonskaya2015
Дата отзыва: 28 января 2016
Самым большим приколом в этом отеле было то, что наши окна были в паре метров от офиса в соседнем здании под углом. и если бы мы с утра не уезжали из номера, то могли бы помахать сотрудникам офиса. Кровати удобные, есть чайничек, для мокрого и зябкого Амстердама это супер
16
Shopopotam
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Отель расположен рядом с транспортным узлом -метро, ж/д, такси , автобусы. Но нет ни шума ни дискомфорта от этого. Рядом также футбольный стадион Амстердам арена, когда мы останавливались, как раз был футбольный матч и куча болельщиков, но опять же никаких проблем с этим совершенно не возникло. В общем с транспортом проблем никаких, но если вы привыкли передвигаться из центра города до отеля на такси, то получится дорого. Амстердам это город велосипедов и мотороллеров - приоритет всегда у них. Об отеле - завтрак нормальный, народу много на завтраках (это минус) номера не старые. Ещё минус - незакрывающаяся дверь в ванную - она просто раздвигается : то закрывает ванную то гардероб. Плюсы - отличная кровать, матрасы, подушки. Маленький решённый минус- ресепшн не нашёл нашу бронь и заблокировал на 100 евро больше чем надо, но позвонив на букинг проблема была решена. Рядом есть пара отстраняла с приличной кухней.
20
Максим А
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Отель далековат от центра города. Но в этом есть и своя польза, можно увидеть город совсем с другой стороны. Практически все на высочайшем уровне. Никаких жалоб и поводов для серьезной критики не возникало.Останавливались на 2 дня, номер на 4 этаже, номер с панорамным видом на Амстердам - очень красиво и завораживающе. Все понравилось. Стильный и хороший отель! С удовольствием остановлюсь в этом отеле еще раз.
20
Angwa
Дата отзыва: 27 августа 2015
Отель оч удобно расположен - прямо на выходе из станции метро и поезда - у меня был поздний прилет, около 23 часов, добралась из аэропорта за 5 евро без проблем. До центра 10 мин на метро. Рядом стадион Амстердам Арена. Номер просторный, есть все нужное. Завтрак обильный и вкусный, единственное - если приходить ближе к концу (часов в 10), много народу и трудно найти свободный стол. Все понравилось! По оплате - сумму сначала заблокировали, а потом еще раз списали, первая вернется на карту примерно чз месяц - это неудобно конечно.
16
Nevada_Atata
Дата отзыва: 11 августа 2015
Идеальное расположение, если посещаете мероприятия в Амстердам-Арене. А также близко к остановкам метро, что позволяет с легкостью добраться до центра. Очень хороший большой номер! отличный завтрак! Буду останавливаться еще.
Минус только один:
- Нет прямого перехода из отеля на парковку.
20
Дмитрий Б
Дата отзыва: 02 июля 2015
Очень удобный отель для путешествий по Амстердаму и пригородам Амстердама. Это основная фишка отеля. Он распположен на некотором удалении от исторического центра, нам очень удобно, так как от обилия красот в центре устаешь и нуждаешься в отдыхе.
Рядом с отелем расположен крупный транспортный узел (метро, электрички, автобусы), но он не мешает спокойному сну в отеле. Оттуда можно ездить в центр города, на некоторые железнодорожные станции на метро (Amsterdam Sloterdijk, от которой можно ездить в Зандаам, Зансе-Схансе, Алкмаар). Это существенная экономия денег.
Номер небольшой, но приятный. Кровати хорошие. В номере чайники, по вечерам пил чай.
Завтраки хорошие, для привредливых однообразные. Но я к привредливым не отношусь. На респешн с нами хорошо обходились.
Однако имеются проколы, например горничные могут заправлять вашу кровать ближе к вечеру. Еще, на респешн не знают русского языка, но вопросы решают с помощью переводчика Google. Их находчивость следует оценить!.
Пребыванием в отеле доволен.
16
Alefas239
Дата отзыва: 12 июня 2015
С одной стороны отель находится далеко от центра в далеко не самом благополучном районе города. В целом в дневное время по этому району гулять можно, но ночью точно не стоит. Но... отель находится прямо рядом с метро, так что в этот район можно даже и не выходить, купить на несколько дней карту метро и по сути до центра всего 20 минут.
Все, что здесь есть рядом, переполнено людьми, так что лучше обедать/ужинать где-то в центре.
Завтрак так себе, но он не стоит безумных денег и лучше чем в Hampshire на Rembrant sq, где стоит 18.5 евро. Так что все познается в сравнении.
Из огромного минуса - кондиционер, он включается ночью сам по себе, причем максимальная температура 19 градусов, так что можно замерзнуть.
Очень долго приносили кроватку для малыша, мы ждали около двух часов.
Зато интернет бесплатный и достаточно быстрый (опять же можно сравнить с Hampshire).
4
Catherina S
Дата отзыва: 09 мая 2015
Были во многих хилтонах. Этот вариант оказался худшим. Начну по порядку. Первое- когда я попросила воспользоваться холодильником в отеле, всего на одну ночь мне отказали, второе-это номер. Душ был явно сломан, переменчиво с теплой водой лился кипяток.Кондиционер так же был не исправен, он не включал отопление, как было обещано женщиной с ресепшен. И мы мерзли каждый раз, когда приходили в номер.более того он сам по себе включался ночью несколько раз. Набор тв каналов очень скуден, но это мелочи. Далее завтраки-очень очень однообразны, кофе отвратительный, спасал только старбакс через дорогу. И последнее..уборка!! Я несколько раз говорила что у меня аллергия на пыль, но это сообщение как то игнорировали. Вся уборка заключалась в полотенцах которые меняли, причем, один раз бережно подняли с пола грязное и сложили будто чистое. Забывали класть полотенце для лица, но это мелочи. Пыль клубками валялась по полу и оседала толстым слоем на мебели. Под кроватью нами были обнаружены кем то забытые грязные стринги и провод окученный пылью.
16
Missmail
Дата отзыва: 04 марта 2015
Отель новый, аккуратный, вежливый персонал.
Удаленность от центра города компенсируется удобным сообщением метро и поездов от станции Bijlmer Arena (в 50 метров) до аэропорта (15 минут) и центра города (12 минут).
Поблизости находится неплохая торговая улица с магазинами и ресторанами - на случай, если в центр города ехать нет времени или желания.
В номере гостиницы немного слышны поезда, но спать не мешают.
Удивило наличие гладильной доски и утюга в каждом номере, очень удобно. Также есть чайные принадлежности. Минибара нет.
Пожалуй, единственный недостаток - плохая звукоизоляция между номерами.
Советую отель и бизнесменам и путешественникам.
20
Катерина Е
Дата отзыва: 10 января 2015
Первое сто сразу можно сказать это уникальность месторасположения, все в шаговой доступности особенно общественный транспорт и сам город! Номера очень просторные , светлые, чистые с отличной панорамой из окон! ванная комната со всеми аксессуарами!
Есть не плохой ресторан, хороший отель еще остановлюсь!
20
Natali K
Дата отзыва: 20 августа 2014
Об отеле:
Расположение- очень удобное, приехали из аэропорта очень поздно, в пол первого ночи, вся " арена" в это время уже не освещается, но отель находится в 50 метрах от платформы , и мы быстро нашли его! До центра 12 минут на метро!
Номер- не большой, но уютный. В номере есть чайник с принадлежностями, включая чай и сахар, гладильная доска( ну может кому нужно), фен( лежит в шкафу на верхней полке)
Собственно шкаф- это дверь купе, которая одновременно является дверью в ванную комнату( конечно представить сложно, но не доставляет неудобства) единственный минус, очень тяжелая!
Ванна, она же душ, просторная, чистая, техника новая, все есть- мыло гели крема для рук, нет шапочек и нет тапочек.
Минус это нет холодильника( ну может он кому то очень нужен, и мало крючков в ванне. Честно телек не включали, но плазма стоит! Окна от пола до потолка, кондей общий, управление на стене.покрытие ковролин!
Соглашусь с отзывами, что слышимость хорошая, но не скажу что бы прям очень! Да, слышно как утром сосед сверху кашляет, но не более)) в номере не воняет, курить в отеле нельзя, штраф 150 евро поэтому все прилично.
Завтраки- отличные! Но думаю за неделю конечно надоедят, всегда сыр нарезка два вида, ветчина два вида, йогурт , молоко , мюсли, яйца вареные, омлет, огурцы помидоры,джемы разные, круасаны, ну тосты сделать можно и отличная кофе машина! Еще колбаски и жареный бекон ! Фасоль как гарнир и картофельные " котлетки " как зовутся не знаю. Вообщем голодным не останетесь!
Рядом с отелем есть и рестораны и кафешки, выйдя из отеля сразу на лево, там супермаркет "лидл " очень демократичные цены!
До города на метро, 12-15 мин,лучше брать сразу проездной, мы брали на несколько дней- окупается сполна!!! Его можно и на трамвай и на автобус.
Кстати от порта до арены идет прямой поезд, едет минут 12, но это только днем - вечером, поздно если лучше на автобусе, 300 рейс, прям за 30 мин до порта! И так же из порта до арены.
Ну как то так)))
20
Alexander C
Дата отзыва: 19 августа 2014
отель оставил очень приятное впечатление, достойный по праву h***. Относительная удаленность от центра (на метро всего лишь 15 минут) не причиняла каких либо неудобств. Прекрасная инфраструктура Bijlmer Arena лишь дополнила достоинства: удобно за 30 минут добраться до аэропорта, торговые площади, кафе, кинотеатр, футбол при случае.
12
katerina3633
Дата отзыва: 18 июня 2014
Расположение отеля,большой плюс. удобно добираться из аэропорта на общественном транспорте, но я воспользовалась такси - обошлось в 55 евро, что вполне приемлемо. Но сначала мне дали ключ от не убранного номера, потом быстро заменили. Номера чистые. Есть все что нужно: фен, утюг, чайник, но нет мини бара за водой надо спускаться на ресепшн. Что касается завтрака - мне не понравилось - очень много народу и выбор средний. Обслуживание персонала отличное.
20
Yuriy P
Дата отзыва: 09 июня 2014
Были на Новый Год. До центра очень часто ходят электрички, станция в 3 минутах ходьбы, в аэропорт тоже ходят прямые электрички, но реже. Поздно вечером, когда общественный транспорт уже не ходит, конечно, доехать сюда только на такси. К отелю абсолютно никаких претензий по обслуживанию, завтрак стандартный. Есть маленький, но вполне нормальный фитнес-зал. Вокруг никаких развлечений кроме пары ресторанов, но это не страшно, если 15 минут до центра вас не расстраивает.
20
Maxim Z
Дата отзыва: 30 мая 2014
Были в отеле на новогодние праздники. Когда бронировали, в центре города оставались только очень дорогие варианты, поэтому поехали в этот отель. В целом, остались весьма довольны. От аэропорта до отеля удобно и быстро можно добраться на поезде, до центра на метро минут 15-20. Сам отель абсолютно стандартный, все как и везде, претензий никаких - считаю что за свою цену абсолют но нормальный выбор.
12
Anna
Дата отзыва: 15 мая 2014
Это не первый Хэмптон, в котором я останавливалась и далеко не самый лучший.
Персонал, дизайн отеля и номеров, завтраки - все как всегда на уровне. Метро находится почти в отеле :) Но уборка комнат оставляет желать лучшего. Пятно от разлитого мыла оставалось с нами все 4 дня, а полы видят горничную наверное только перед заездом новых гостей. Кровать не заправляют, а просто накрывают одеялом.
20
Olga O
Дата отзыва: 09 апреля 2014
Часто выбираем эту сеть отелей, у них всегда уютно, чисто и отличные завтраки.Отель находится недалеко от центра; рядом с Ареной, поэтому удобно там останавливаться, если приезжаешь на концерт. Еще один плюс - удобно добираться до аэропорта.
20
olulig
Дата отзыва: 30 января 2014
В целом очень хорошее впечатление! Идеальная чистота в номере, очень удобная постель, тихо. Очень вкусные завтраки! Утюг и гладильная доска есть прямо в номере! Фен тоже есть. Не центр, но метро и поезда в 50 метрах от входа в отель, очень удобно добираться как до центра города, так и до аэропорта (15 минут в любую сторону). Я приехала на концерт в Ziggo Dome, поэтому расположение идеальное - 10 минут пешком до концертного зала! В общем в следующий раз - остановлюсь только там!
Из минусов - в номере было довольно холодно (ноябрь). А еще отсутствует ершик для туалета:) Ну и персонал не так чтоб очень приветлив.
20
emi1221
Дата отзыва: 28 января 2014
Очень понравился этот отель, все чистенько, сервис на высшем уровне. Завтрак был вкусный (фуршет), каждый найдет то что любит. Особенно понравилось окно - от пола на всю стену:) Выбирали этот отель по расположению, так как приезжали на концерт который проходил в Арене, и не пришлось толпится потом в метро. Станция метро кстати сразу напротив отеля, легко можно добраться в другую точку города.
20
Natalya M
Дата отзыва: 15 ноября 2013
Это не первый Hampton в котором я останавливалась, но все они разные. Hampton в Амстердаме один из лучших где я была. Первое, что поражает- это потрясающий персонал, который создает дружелюбную, домашнюю атмосферу,все, от горничных до администраторов! Спасибо Вам большое за радушный прием. Второе - это идеальная чистота номеров (очень удивил этот момент). Ну и замечательный завтрак. С удовольствием буду советовать Ваш отель друзьям.
20
Stephen P
Дата отзыва: 30 октября 2013
Я не могу сказать ничего плохого об этом отеле. Я останавливалась здесь в течении двух ночей воктябре 2013 года. Отель находится в пятнадцати минутах езды на метро, в пригороде Амстердама. Расположение отеля хорошее, с приличным торговым центром рядом. Сам отель очень современный и безупречно чистый. Цена, которую я заплатила, включала завтрака. Завтрак был отличным и очень хорошо выложенный, такой же сам стиль обслуживания с превосходным выбором еды. Хочу заметить, что персонал отеля был очень радушен и доброжелателен. Как отметили другие путешественники, отель находится рядом с метро Bilmer Arena и железнодорожной станцией, что делает его очень удобным для поездки в город, аэропорт, или другие части страны. Этот отель, кажется, сореинтированный на деловых путешественников, но также отлично подходит для туристов. Определенно останавливался бы здесь снова. 10/10
16
Explorer441496
Дата отзыва: 29 октября 2013
Очень удобно ездить на работу, так как отель находится рядом со станцией Arena. Отель чистый. Здесь нет ресторана, но они есть поблизости, поэтому поужинать не проблема. Стоило бы приносить в номера больше чая/кофе, думаю просто культурные различия.
12
Bychkov289
Дата отзыва: 07 октября 2013
Жил в Хэмптон 6 дней. Далековато от центра. Метро близко но рано закрывается, вечером только такси. Убирают номера плохо, шампунь из диспенсера. Завтрак не очень: сок из концентратов. Под окнами стройка, парковка и стадион. Персонал приветлив. В номерах бесплатный WiFi. Бассейна нет. Номера катастрофически маленькие для периферийного отеля. Если вы болельщик то отель ничего. Остальным советую поискать что-нибудь поближе к центру.
20
elena_prosviryakova
Дата отзыва: 15 августа 2013
Отель произвел хорошее впечатление! Новый и очень современный даже в мелочах. Прекрасно организована зона для завтрака. Из того, что не понравилось - по началу было прохладно в номере и постоянно засорялась раковина (странно для нового отеля!), не было ершика для унитаза.
Отель находится не в центре, но рядом метро. Если вы приедете на концерт или другое событие, которое будет проходить в Амстердамской Арене, то этот отель будет прекрасным выбором!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур