- Главная страница
- Страны
- Нидерланды
- Курорты Нидерланд
- Амстердам
- Отели Амстердама
- Best Western Leidse Square Hotel
Best Western Leidse Square Hotel 3*
Рейтинг отеля:
8,08
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
89
До аэропорта:
16 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Персональная регистрация заезда и отъезда
Парковка
- Общественная
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
Питание
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Отзывы об отеле
20
bellabellabob
Дата отзыва: 01 января 2026
Отличный отель - удивительное расположение.
Остался бы снова. Место просто идеальное. Через минуту от Лейдсеплена. По тихой, безопасной дороге. Персонал дружелюбный и полезный. Рецепция дружелюбная. Разобрались в сейфе быстро, когда забыли код : - ) Вондельпарк в 3 минутах ходьбы. Центральный вокзал в 45 минутах ходьбы от отеля. Рад прогуляться. Можно сесть на 2 и 12 и 17 трамваи от центрального вокзала до Лейдсеплена затем в одной минуте ходьбы. Получите кредитную или дебетовую карту.
Музейплена прекрасные 5 минут ходьбы.
Замечательно. Очень европейский, так что не массивный, но все, что вам нужно.
Завтрак хороший. Континентальный отличный, бекон с колбасой и яичницей для приготовленного. Нет чайника для английского чая, или бутылок горячей воды в спальне, так что возьмите с собой путешествия. Кофемашина с капсулами предоставляется в номер. Видел, как люди использовали кофемашины для завтрака в течение дня тоже.
(У нас был сырой день. Наслаждайтесь, мы Голландия. «Поездка», как Пандора, Аватара в Диснее. Стоит сходить, если мокро. Придется бесплатно переправиться на пароме налево от Центрального вокзала.
Дом Анны Франк удивительный. Установите будильник, чтобы покупать билеты каждую неделю в день выпуска. V трудно достать.
Отличный отель в безопасном, тихом, но V удобном месте.
20
Daniel F
Дата отзыва: 05 декабря 2025
Остановка в нашем отеле была фантастической. Номера идеально подходят для того, что нам требовалось. Номера и область упрятаны в сторону от чуть более громких частей города, не будучи слишком далеко осведомлены о том, что город может предложить. Не отвлекайтесь от мысли, что Амстердам - это пони с одним трюком, мы основательно насладились всем, что может предложить Амстердам. Есть несколько вещей, чтобы сделать, Это Голландия, Адам дозор, Бол коктейли, Артис зоопарк, Перевернутый музей, Миры тела, мадам Тюссо, Рипли верит в это или нет, Хард-рок кафе, Ледяной бар, Фестиваль света, Stoopwafel изготовление, назвать несколько да, есть район красных фонарей и так далее, но Амстердам имеет много культуры и стоит посетить для всего, что он может предложить, персонал, как Леонардо не может быть более гостеприимным. Они всегда были полезны, будь то на стойке регистрации, за завтраком, и даже уборщицы. Мы обязательно рассмотрим возможность вернуться
20
Natalia L
Дата отзыва: 01 декабря 2025
Отличное расположение и отель. Мы получили бесплатный завтрак как сюрприз с отличным обслуживанием. Рубен был очень полезен и мил. Спасибо.
16
niki a
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Очень чистый номер, но очень холодный по прибытии.
Наш наименее любимый из трех Леонардо, в котором мы останавливались во время поездки.
Хорошее место. Умелые сотрудники ресепшн. Очень занят.
Выбор завтрака был различным, хорошим.
Парковка совсем рядом.
20
raspamecena
Дата отзыва: 18 октября 2025
Очаровательный отель в центре Амстердама, пешком до Рейкса и музея Ван Гога, всего в нескольких шагах от общественного транспорта. Так как отель расположен в жилом районе, район вполне, даже в час пик.
Кто не любит лифты, может использовать крутые лестницы, заставляя чувствовать себя жить в традиционном голландском доме еще в 17 веке - мне это нравилось : )
Весь отель очень чистый. Здесь вы не можете найти пятнистые очки или полотенца.
У меня был прекрасный номер со скатной крышей на 3 этаже с потрясающим видом. После долгого дня я был искренне благодарен кофеварке / чайнику в номере - дополнительно наряду с бутилированной водой.
Ресторан довольно просторный, хотя зона питания не является. Тем не менее завтрак был отличным - теплые и холодные блюда и напитки, фрукты, пирожные, салат, крупы, соки. ..
Последний, но не в последнюю очередь - потрясающий персонал : ) Очень дружелюбный, очень профессиональный
Моя глубочайшая благодарность адресована компании LINA со стойки регистрации, самой яркой звезде отеля Leonardo Amsterdam City Center. Дорогая Лина - без вашей помощи этот визит не был бы прежним - идеальным : )
4
Carmen
Дата отзыва: 13 октября 2025
Я была в отеле, чтобы провести две ночи, в первую, я смогла спать со своим ночным платьем, но когда я приехала в субботу вечером, одежды нигде не было. Я пошел на ресепшн, где они написали мою претензию о проверке на следующее утро. В воскресенье утром я говорила с персоналом на ресепшн и даже с менеджером прачечной и снова объяснила, что ночной халат исчез, я думала, что он был смешан по ошибке с бельем, поэтому их ответ был, что они отправят его мне обратно, как только он будет найден, но через месяц я все еще ничего не знаю о моей ночной одежде, но что кто-то украл его. Очень неутешительный ответ отеля, когда они пытаются сказать, что это была моя вина, что я забыл вещи в отеле. Мне пришлось напомнить им, что я никогда ничего не забывал, так как я испрашиваю пропавшую одежду в субботу вечером, как только я понял, что ее нигде не найти и до сегодняшнего дня у меня нет ответа и никто не платит.
4
Michael S
Дата отзыва: 10 октября 2025
Грязный, шумный и «неполезный» персонал.
Я бы никому не рекомендовал!
Только положительным было расположение, рядом с ресторанами и магазинами.
16
Mark S
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Просто провел ночь в этом отеле и должен сказать, что после прочтения некоторых других отзывов я был немного обеспокоен, однако отзывы не делают это должным образом.
По прибытии в Амстердам я случайно заказал Uber, чтобы отвезти нас прямо в отель, это было около 9 . 30 утра, как мы были там я думал, что я попрошу, если бы я мог оставить свою сумку там до тех пор, пока мы не могли зарегистрироваться в 15:00, однако милая женщина на ресепшн зарегистрировала нас там и затем объяснила, что пока наш выделенный номер уже был свободен, он не был очищен, но она поставит его на приоритет, чтобы он был готов, когда мы вернемся.
Позже в тот же день другой человек был на ресепшн, который снова был прекрасным и показал мне, где свободно пользоваться кофемашиной, а также он показал мне, где сад, если я хочу использовать его. Он также принёс наш заказ еды прямо к нашей двери, так как он оказался раньше, чем я ожидал.
Кровати были удобными и поэтому где подушки, однако мы нашли их немного маленькими для нашего вкуса.
У нас не было завтрака, но то, что я видела, это выглядит хорошо, но я чувствовала, что € 15 на человека это было немного дорого, но это отель в центре города, и да, некоторые косметические улучшения требуются, но они не умаляют от достойного отеля
В целом я бы рекомендовал и вернулся
20
David
Дата отзыва: 06 сентября 2025
Хорошее расположение и доброжелательный персонал
Легкая прогулка до трамвайной линии и легкая прогулка до столовой
Комната для завтрака небольшая, поэтому действительно переполнена, но довольно хорошая
8
Luciana M
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Меня немного вернуло состояние отеля.
Он исчерпал себя и истекает. Коверы коридора были шокирующими, грязными.
У номера был плохой запах, грязный ковер, никакого обслуживания номеров, номера не освежались ежедневно, персонал был доброжелательным, но не полезным.
Сюрприз, который я заказал своему партнеру, полностью подвел.
Пара закусок на маленьком столике и маленькие шарики на стуле.
Я был так разочарован их не заботой о своих гостях.
Сделайте себе одолжение и отправляйтесь в другое место.
12
Lindsay
Дата отзыва: 08 августа 2025
Это хороший отель. Кровать была удобной и чистой, и я определенно получил несколько хороших ночей сна. Расположение также было хорошим и легким добраться до Leidseplein & hop на трамвае. Также очень легко добраться до Vondelpark & the Museums!
Здание немного устарело, особенно система вентиляторов, которая находится на потолке. Было отвратительно грязно, на аппаратах ИВЛ были следы плесени. Также был странный/черствый неприятный запах, который присутствовал все время моего пребывания.
Так что, все в порядке, я бы, вероятно, не остался снова.
8
goodtripadvice
Дата отзыва: 27 июля 2025
Начну с хорошего: расположение довольно центральное и тихое - рядом с Вондельпарком и каналами.
Сам отель был очень бедным, учитывая цену. Коридоры вонючие и грязные. Номера маленькие и шумные. Кровать была очень низкого качества. Вы должны запросить уборку номера в приложении (вполне справедливо) НО они иногда просто не делают этого, в том числе когда вы напоминаете им лицом к лицу.
Сделай себе одолжение и найди другой отель.
8
Muteen2
Дата отзыва: 05 июля 2025
Избегайте спальни, выходящей на Tesselschadestraat road. Мы пошли 2 ночи пятница/суббота и обе ночи, шум был ужасным снаружи и внутри!
Снаружи: Я говорю о 2 часах ночи, 3 часах ночи, 4 часах ночи!
Люди кричат, машины с громкой музыкой, бьют рога. В общем, окна не звуконепроницаемы!
Внутри: Люди ходили по коридору и пели/кричали, и ни один из сотрудников не пришел разобраться. Это было несколько групп.
Наша спальня была чистой, удобная кровать, отличное обслуживание и очень удобная уборщица. Она была такой милой и полезной. Кричи ей!
8
Chopy
Дата отзыва: 24 июня 2025
Расположение этого отеля превосходное, рядом с площадью Лиедсеплайн, но в то же время немного далековато в тихом месте от всего шума и шума.
Это также очень удобно пользоваться общественным транспортом, так как автовокзал находится рядом, а также линии трамвая 12 , 2 , 17 .
Рецепция хороша, и персонал свободно говорит по-английски, однако их обслуживание не имеет опыта, когда наш рейс был ранее тогда ожидался мы попросили отменить последнюю ночь, но они не согласились сказать, что они не знают, как это сделать, и когда мы сделали раннюю проверку - вне они даже не смогли предъявить нам счет.
Номер очень маленькие и имеют плохой запах плесени, действительно не может спать спокойно из-за этого ужасного запаха, и это было в немногих различных номерах.
Плохое качество среднее, но подушки хорошие, хотя акустика настолько плохая, что вы слышите все из других комнат, так что качество сна очень плохое.
Бесплатный WiFi очень медленный и не стабильный, что странно для 2025 года иметь такое плохое подключение к Интернету.
Завтрак был в порядке, не лучший, но достаточно хороший для завтрака.
Душ чистый, но давление воды немного медленное, горячая вода существует постоянно.
Я бы порекомендовал отправиться в другие места по тем же ценам, что и этот потерял свое очарование наверняка.
16
Catherine M
Дата отзыва: 20 июня 2025
Только что вернулся из отеля "Леонардо Сити Центр", Амстердам. Отель находится в отличном месте в нескольких минутах ходьбы от магазинов, баров и круизов по каналам. Отель довольно базовый, хотя он имеет рейтинг 4 *, я бы описал его как бюджетный отель. Номера очень маленькие, но функциональные, туалетные принадлежности ограничены, и декор несколько устал. Персонал ресепшн очень доброжелательный, полезный, и профессиональный. Завтрак в порядке, но не очень, мы всегда находили что-то поесть, поэтому не голодали. Я обязательно вернусь в этот отель на короткий перерыв и порекомендую его друзьям, хотя я скажу им, что это бюджетный, базовый отель, прежде чем они забронируют размещение в отеле Леонардо City Centre.
16
Devon Em
Дата отзыва: 03 июня 2025
Этот отель находится в отличном месте. 5 / 10 минут ходьбы от музеев, Vondelpark, Leidesplein. В 10 минутах езды на трамвае (No 2, 12 или 17 ) от железнодорожного вокзала Амстердам Centraal.
Он находится на тихой, элитной, жилой улице, и здание старое и полное характера с выходом в сад. Персонал был отличным на ресепшн и в зале для завтрака. Дружелюбный, жизнерадостный и полезный. Завтрак был очень хорошим, горячие и холодные варианты. GF хлеб предоставляется по запросу.
Стандартные двухместные номера, в которых мы останавливались, были небольшими, но адекватными с кофеваркой и капсулами (также предоставляет горячую воду для чая) , мини-холодильником, кондиционером и сейфом - все это предусмотрено в цене.
Кровати были удобными, но не было ухода с уборкой. Мы перенесли номера, так как в первой комнате был высокий раздражающий гул. В обоих номерах были чистые постельные принадлежности и полотенца, но был слой пыли на всех поверхностях в номерах и ванных комнатах и на кондиционере.
Ванные комнаты очень маленькие и нуждаются в обновлении, но душ был мощным и много горячей воды.
В целом мы наслаждались нашим пребыванием и остались бы снова.
8
D1edra
Дата отзыва: 02 мая 2025
Мы с сестрой заказали 2 номера онлайн. Причуды и местоположение были привлекательны.
Оба не разочаровали. Каждый сотрудник был таким дружелюбным и полезным. Там, где он не дотягивал, было ведение домашнего хозяйства! У меня к стене душа прилипла пачка волос, а когда на следующее утро я открыла занавеску, там была старая полуполная бутылка сока и ручка для вейпов. Оконная рама была крайне грязной с парой мертвых клопов на выступе окна.
Для меня самое главное в гостиничном номере - чистота. Я не верил, что номер действительно убран, просто новые полотенца и постельное белье.
Коридоры отчаянно нуждаются в новом ковре, а поток на завтраке "шведский стол" нужно менять. Дорожка слишком узкая, чтобы справляться со всеми людьми.
Как я сказал ранее, люблю причудливость, расположение и доброжелательный персонал, я бы не останавливался в этом отеле снова, хотя я не доверяю домработницам.
12
Nikkita L
Дата отзыва: 02 апреля 2025
Отель хорошо расположен рядом с общественным транспортом, круизным узлом канала и хорошими ресторанами. Персонал стойки регистрации доброжелательный и информативный по прибытии. Номер был чистым, но усталым выглядел и очень маленьким (двухместный номер, но двуспальные кровати были прижаты друг к другу, и на самом деле не любой номер для них быть раздельным) .
В ванной комнате была маленькая моль в ней и эти множились ежедневно (думаю, они шли через потолочный вентилятор) .
Мусорного бака в комнате не было, а телевизор имел всего 5 работающих каналов - сообщили в приемную, но так и не посмотрели. WiFi работал, так что мы просто смотрели вещи на телефоне и мы собирали наш мусор в пакет, но не самые лучшие впечатления!
Некоторые другие гости очень шумно ночью, но это не вина отеля!
Они чинили горячую воду, когда мы уезжали так явно пытаясь улучшить - трудно в таком старом здании, наверное.
4
davide t
Дата отзыва: 01 апреля 2025
В 23 года: 40 , вернувшись обратно после ужина с коллегой, я взял бутылку с водой перед ресепшн (холодильник был включен и открыт), и мне в грубой форме сказал один из двух администраторов, что было поздно купить его, и мне не разрешили купить его.
Затем я спросила, могу ли я забрать его и заплатить завтра утром.
Затем парень сказал, чтобы он взял его, так как он не хотел со мной обсуждать, он взял его и двинулся ко мне с бутылкой.
Честно говоря, я не хотел обсуждать, просто хотел бутылку на ночь, просто так. Затем я оставил его там.
Отметим, что речь, предположительно, идет об отеле категории "четыре звезды".
Я довольно часто езжу по работе, но это действительно совершенно особое отношение, и не то, которое вы хотели бы иметь.
Кроме того, определенные номера находятся в подвале, поэтому я предлагаю перепроверить перед заказом.
16
Sharron K
Дата отзыва: 30 марта 2025
Отличный отель и центральный в том, что нам было нужно. сказочный выбор завтрака. В комнате было все, что нам нужно.
Спасибо Альдо на ресепшн, который присматривал за нами. Заказали наши такси организовали завтрак пакеты и помогли с заказом ледового тура. Ничего особенного. Вернется снова.
20
KGD70
Дата отзыва: 19 февраля 2025
Хороший отель в отличном месте, чтобы передвигаться по городу. В номерах все в порядке со всеми основными удобствами, необходимыми для деловой поездки. Чистая комната, но вы должны попросить уборку. Персонал действительно доброжелательный и полезный. Я не завтракал в отеле, но выглядел хорошо. Очень тихий жилой район, но очень близко к театральному району с растениями бара и ресторана вариантов
16
aislinn40
Дата отзыва: 04 февраля 2025
На первый взгляд, отель мог бы выиграть от некоторых ремонтных работ, так как ковры испачканы, плитка потрескалась, а общий декор чувствует усталость и износ. Однако доброжелательный и полезный персонал, наряду с вкусным завтраком, с лихвой компенсировал эти недостатки.
Расположение просто потрясающее — прямо в самом центре города, с множеством баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Кровати были исключительно удобными, обеспечивая отличный ночной сон.
Несмотря на необходимость некоторых обновлений, у меня было очень приятное пребывание и я бы рассмотрел возможность возвращения для отличного обслуживания и превосходного расположения.
20
Mary Jane V
Дата отзыва: 19 января 2025
Отель находится в центре, его уютный и чистый отель. Много вариантов, где вы можете посетить, ты также велосипед в аренду, который вы можете использовать для велосипедизации города, отель доступен. Рядом с музеем Райк, Центральным вокзалом и площадью плотины, .. завтрак неограничен, имеет большой выбор, ресепшн вежливый и полезный, номера чистые и пахнет отлично, мы запросили дополнительную кровать всего за 5 минут мы получили ее. Благодаря сговорчивому персоналу мы обязательно порекомендуем Leonardo CityCenter нашим друзьям и семье
20
Ronald C
Дата отзыва: 18 января 2025
отель винтажный и чистый завтрак здоровы и неограниченны. номера чисты персонал ресепшн вежлив и полезен наш номер был чист, когда мы запрашиваем его. персонал в завтраке наш очень отзывчивый, когда мы запрашиваем дополнительные беконы.
12
Pegleg33
Дата отзыва: 02 декабря 2024
Этот отель идеально подходил для того, что нам было нужно и что мы заплатили.
Персонал ресепшн был превосходным, и завтрак был отличным, чтобы установить вас на день вперед.
Номера устали местами, но все было чистым.
После прочтения некоторых отзывов я немного волновался, однако мы нашли его идеальным для того, что мы хотели. Мы провели так много времени на отдыхе и вокруг, и отель был в отличном месте везде.
Рядом много мест, где можно перекусить и выпить, а также трамвай и автобусная остановка обратно в аэропорт!
20
Angus C
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Отличный отель! Рядом все и персонал супер доброжелательный и полезный. Проверка - в было легко и очень информативно, номера очень чистые и характерные в красивом классическом здании Голландии. Завтрак "шведский стол" был обширным и наполненным, был полезен для холодных утра! Определённо остаюсь снова.
4
Tracy Y
Дата отзыва: 15 ноября 2024
Хорошо, давайте начнем с позитива, расположение хорошее и в нескольких минутах ходьбы от центра Амстердама, площадь плотины будет примерно в 20 минутах ходьбы. Теперь что касается негативных моментов, мы прибыли и стояли добрых несколько минут, игнорируемые 2 персоналом ресепшн, который казался вполне счастливым, просто общаясь вместе !!! Как только девушка все же решила заселить нас, нам не оказали никакой поддержки, вместо этого нас встретили "Вы не пробовали заселиться раньше". Я бы не возражал, но это было сказано довольно резко! Нам дали комнату на первом этаже, комната была настолько маленькой, что когда первый человек вошел, они должны были отойти назад, чтобы позволить пространство для следующего человека войти, ванная комната, ну это придает маленькому совершенно новый смысл, дверь не могла быть открыта полностью, так как она ударила от туалета! Вместе с затхлым запахом это было ужасно! Затем в довершение, мы решили включить T.V, чтобы обнаружить, что экран совершенно не смотрибельный, я позвонил на ресепшн, чтобы попросить, чтобы меня перенесли номера, мне сразу сказали, что отель заполнен и они не могут переместить нас, у меня сложилось впечатление, что это стандартный ответ, данный, если кто-то просит переместить номера, поэтому решил зайти в Интернет и удивить удивление, , , , у них действительно были номера ! ! ! ! ! ! Мой муж спустился спросить, почему они солгали, и попросил еще раз, чтобы меня тронули, на что они согласились. Номер снова был небольшой, но ванная была немного больше (не намного) . запах сырости в ванной был ужасным, и дверь была кошмаром, чтобы открыть! ! ! Из окна открывался вид на мусорные баки, в которых люди, кажется, рылись по утрам, пытаясь найти пластиковые бутылки! Как и шумно! На второй день мы уже выходили из комнаты, когда мужчина в синей футболке - рубашке и большой сумке прошел, его футболка - похвастался фотографией большого грызуна с красным знаком "стоп" через нее, не очень хороший знак, когда там дезинсекция!
В этом отеле НЕТ бара, чтобы сидеть и выпить расслабляющий напиток, и сделать это в вашем номере трудно, так как есть место только для одного стула ! ! Значит, кто-то должен сидеть на кровати?
Этот отель также не предлагает еду, кроме завтрака.
В целом, расположение хорошее, но для нас на этом все и закончилось.
12
Alan W
Дата отзыва: 31 октября 2024
Этот отель хорошо расположен для доступа к городу, а автобусная остановка аэропорта 397 находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля для прибытия и отправления. Администраторы приветливы и профессиональны. Отель имеет время выезда 12 полдень, что редко в эти дни это плюс балл, если вы были на выходе накануне вечером. В номерах есть холодильник, который является отличным удобством для поддержания молока безалкогольные напитки и пиво прохладными. Есть также кофейный автомат. Я останавливался здесь дважды в октябре. Первый раз это было в одноместной комнате комфорта на первом этаже. Комната была слишком мала для мебели, стол и кровать блокировали доступ в треть комнаты, в которую приходилось заползать по кровати. Это неприемлемо. Телевизор не имел BBC 1 и 2 - если он может иметь австрийские каналы, то может иметь и британские. Второй раз я остановился в двухместном номере на 4 этаже, который был больше и имел балкон и хороший вид. Телевизор вообще не работал, под кроватью лежал слой густой пыли и отвалилась ручка на двери ванной. Это заставило меня задуматься, что если ручка сломается, тебя можно будет запереть в ванной с долгим ожиданием. Хорошее место для ночлега, но у него есть проблемы, требующие решения.
20
Tula45
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Останавливались на две ночи в отеле. Это чистая, отличная кровать и подушки, фантастический выбор завтрака и хороший персонал.
Он находится в хорошем месте, недалеко от музеев и многих ресторанов. Не знаете, о чем негативные комментарии? Я бы остался снова.
20
Niamh B
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Совсем не проблема с отелем! Расположение было отличным, оно было чистым, имело хороший кондиционер, администратор был дружелюбным и мог оставить сумки на хранении, если нужно было выехать раньше, чем вы уезжали, чтобы пойти и провести некоторое больше времени в городе. Обязательно остался бы снова или рекомендовал другу!
20
Dawn Y
Дата отзыва: 13 августа 2024
Боже мой, я не могу поверить в отзывы здесь. У некоторых людей дома должны быть особняки и слуги, которые за ними ухаживают. С минуты прибытия до отъезда персонал был потрясающим. Я не могу ни в чем их обвинить. Большой крик ночному менеджеру Эрнсту. Он узнал, что у меня день рождения, и засунул мне в комнату немного шампанского и бокалов. Такой хороший жест от такого милого парня. Номера были достаточно большими и чистыми. Мы не можем винить завтрак или зал для завтрака. Яичница была вкусной. Всё всегда было пополнено и очень свежо. Это также было близко ко всему и на тихой улице. Жизнь должна продолжаться, поэтому мусорщики, фургоны и т.д. должны делать свою работу. Счастливая группа друзей. Спасибо команда Leonardo xx
12
Laura W
Дата отзыва: 31 июля 2024
Отель нуждается в обновлении, номера основные и чистые, но ванная комната видела лучшие дни. Персонал, с которым мы столкнулись, все были полезными, отличное центральное расположение для исследования.
Кондиционер не работал, но имел вентилятор, который немного ослабил жару. Не завтракал, как много других гораздо более приятных кафе рядом купить по более дешевой цене.
20
Angus C
Дата отзыва: 29 июля 2024
Потрясающий персонал и расположение. Я очень наслаждался пребыванием здесь и чувствовал себя очень желанным гостем от чека - внутрь, чтобы проверить 1 из. Номера очень чистые и хорошо назначенные. Персонал рад помочь, когда у меня было несколько технических проблем. Настоятельно рекомендую!
4
Gina O
Дата отзыва: 27 июля 2024
Серьезно, один из худших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Совершенно неорганизованно поэтому чекин был очень (и безапелляционно) задержан. Номера как сауна, при этом ничего не работает должным образом (кондиционер и холодильник оба не работают) . Серебряная рыбка в постели. Мусор все еще остается в мусорном баке от последнего гостя. Пустой дозатор мыла (с новым готовым к установке, но их просто нельзя было беспокоить) . Никаких удобств в отеле. Честно говоря, избегать любой ценой.
4
JJ
Дата отзыва: 26 июля 2024
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.
Я заказал 3 ночи, но выехал после 1 ужасной ночи.
Кондиционер во всем отеле был сломан - но они не смогли сказать нам это, когда мы зарегистрировались. Я вижу, что из других обзоров здесь это явно постоянная проблема.
У нас было заказано два номера - один номер был в порядке, с усталым декором, другой был в чердачных номерах верхнего этажа и был крошечным с ограниченной высотой на одной стороне кровати. Я попросил другой номер немедленно и был предоставлен другой номер “последний свободный”, который был на первом этаже, на уровне дороги и был горячим и шумным, но по крайней мере вы могли ходить вокруг кровати, не ломая голову! Я включил кондиционер, и мы пошли вечером. Когда мы вернулись, там все еще было как в духовке, так жарко - вообще-то невыносимо. Вы также не могли открыть окна.
Моя дочь написала мне из своей комнаты, что в ее комнате тоже чертовски жарко и они не могут спать. Я позвонил на ресепшн, чтобы пожаловаться на кондиционер около полуночи, и мне сказали, что у нескольких номеров есть проблема, но она будет исправлена утром.
Я не выспался и был разбужен мусорщиками и строителями на уровне улицы рано утром, так как нет стеклопакета и вы находитесь непосредственно рядом с тротуаром.
Когда я снова пошел жаловаться на ресепшн в 08:00 ч, мне сказали, что сломанный кондиционер воздействует на все здание, и они не знали, когда это будет исправлено.
Я сказал, что это неприемлемо, и мы будем проверять и хотели бы вернуть деньги.
Менеджер был чрезвычайно груб и спросил, почему я не ушел в полночь, если мне это не понравилось!!!! Они отказались возвращать мне деньги за первую ночь - и после ссоры вернули мне 20%. Старший менеджер тоже был груб, и явно никто из них не ахнул двумя улюлюканьями.
Мы уехали очень устали & разочарованы, получив такой несчастный опыт. Мы переехали в соседний отель "Марриотт", который был просто великолепен, и я бы настоятельно рекомендовал. Я больше нигде в мире не остановлюсь в отеле Леонардо, если это пример того, как они работают.
Сделай себе одолжение, останься в другом месте.
12
sun892
Дата отзыва: 21 июня 2024
Персонал достаточно приятный, но номера и отель в целом позорные, особенно если учесть, сколько за них берут. Очень старое и ветхое место, вещи не работают должным образом, шторы не подходят, шумно. Я останавливался в приморском городе Великобритании, который был более современным! Было бы нормально, если бы вы заплатили 50 фунтов за ночь или меньше, но больше 200 — нет!
12
Shafìe Abdul Latif
Дата отзыва: 18 июня 2024
Это стандартный отель с небольшими номерами и ванной, однако номер, который я получил, был чистым. Они не занимаются ежедневным хозяйством, если только мы не запросим QR-код, предоставленный, что благоприятно для экологически безопасного подхода. Расположение лучшее, так как все находится в шаговой доступности, если вы берете абонемент GVB, то ничего подобного, вы можете пользоваться общественным транспортом, как вы можете, 24 часа абонемент уютный EUR 9 и 48 часов абонемент составляет EUR 15 . Счетчик ремни от вашего первого использования в любом автобусе, трамвае или пароме.
8
BrunoZRH
Дата отзыва: 27 мая 2024
Неприятный прием/регистрация, наша просьба была проигнорирована, даже я отправил электронное письмо за несколько дней до нашего приезда. Они сказали, что я отправил его не на тот адрес, так что это моя вина. Как правило, непрофессиональное обращение с жалобами, нам не разрешили поговорить с менеджером по запросу.
Комната очень маленькая, чемодан с трудом можно открыть, ванная тоже.
Уборка только по запросу - это нормально, но последняя уборка была в 10 утра!
Завтрак хороший выбор, номер чистый. Не стал бы бронировать его снова, так как осталось много «плохих предчувствий».
4
Cfindik
Дата отзыва: 24 апреля 2024
25 евро за завтрак без вкуса, но, что более важно, отель, который не принимает НАЛИЧНЫЕ! ! Жаль, что они не принимают наличные.
Наличные принимаются везде, но эти клоуны не берут наличные. Цена завышена, шум лифта настолько громкий, что даже спать невозможно.
20
kurosawa h
Дата отзыва: 29 марта 2024
Наше первое пребывание в отеле Leonardo было настолько хорошим, что мы решили повторить его во второй раз в Амстердаме. И нам было очень приятно снова выбрать Леонардо. Команда очень дружелюбная и отзывчивая. В номере было все, на что мы надеялись, было чисто, светло и тихо. Я также рекомендую завтрак, в котором есть множество вариантов на выбор. Мы обязательно приедем снова, спасибо, что сделали наше пребывание в Амстердаме незабываемым.
20
Rose B
Дата отзыва: 29 марта 2024
Наше пребывание в отеле Leonardo City было фантастическим. Нас тепло встретила команда, все, начиная со стойки регистрации, горничных, технического обслуживания и управления, очень дружелюбны и полезны. Мы находились в светлой и чистой комнате с большим балконом и большим количеством света. В комнате было чисто, тихо, температура была оптимальной. В следующий раз, когда буду в Амстердаме, я обязательно снова приеду в центр города Леонардо.
16
Georgi Lvs Books
Дата отзыва: 16 марта 2024
Плюсы…
* Идеальное место для проживания, если вы хотите быть местным во всем.
* Кровати были удобными!
* Персонал дружелюбный.
* Мини-холодильник во всех номерах
* Утюг/Утюг скучно
*Фен
Минусы…
* Очень грязный!
* Во время пребывания здесь велась работа и было очень громко!
* Wi-Fi был ужасным
20
Reece D
Дата отзыва: 04 февраля 2024
Комната была довольно большая, персонал дружелюбный и информативный. это примерно в 20 минутах ходьбы от центра, но на тихой улице. определенно рекомендовал бы это и остановился бы здесь снова. получил подарок после отъезда, и это был замечательный жест, завершающий идеальное пребывание
20
Millie W
Дата отзыва: 30 января 2024
Прекрасный отель! останавливался здесь на 3 ночи со своим парнем и нам очень понравилось. Действительно чистый уютный номер с очень мягкими подушками и пуховыми одеялами, а еще было здорово, что в нем был холодильник. Отличное расположение и доступ к метро, барам и т. д. По прибытии персонал был очень дружелюбным и информативным. В целом чистота была хорошей, хотя комнату, похоже, не пылесосили. Зал для завтрака был стильным, чистым и опрятным, а персонал общественного питания каждое утро был вежливым и гостеприимным. Завтрак в целом хороший. Моему парню очень понравился фруктовый салат, он был действительно свежим и сладким.
В целом, мы не могли не порекомендовать этот отель! Мы остановимся здесь снова во время нашего следующего визита в Амстердам, так как надеемся вернуться в будущем и посоветуем друзьям и семье также остаться здесь.
20
David R
Дата отзыва: 28 января 2024
Это отличный отель для недолгого пребывания.
Очень тихо и расслабляюще.
Очень дружелюбный и услужливый персонал.
Чистый и удобный номер.
На завтрак есть из чего выбрать.
Очень близко к музеям, всего в 5 минутах ходьбы.
Определенно остановлюсь здесь снова.
20
Terri B
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Мы приехали поздно после сильно задержанного рейса с тремя измученными детьми, парень на стойке регистрации был великолепен, зарегистрировал нас очень быстро и подарил каждому ребенку по плюшевому мишке. Нам дали номер 6, улучшенный номер с 4 кроватями, который не был самым чистым, но за 3 дня до Рождества отель был очень занят, и некоторые сотрудники, очевидно, уехали домой на каникулы, мы только спали в номере, и кровати были очень удобными. Безупречная, очень хорошая ванная комната и много чая, кофе и воды в бутылках. У нас был завтрак, который был действительно хорошим, с большим выбором, и зал для завтрака действительно красивый. Весь персонал отеля был очень гостеприимным и вежливым и делал все возможное, чтобы помочь, и это действительно заслуга отеля. Идеальное расположение: Вонделпарк прямо за углом и в нескольких минутах ходьбы от всего. Мы вернемся летом
8
April Haru A
Дата отзыва: 24 декабря 2023
Это определенно был 4-звездочный отель, администратор был великолепен, но все остальное просто разочаровало. Комната не была опрятной, полотенца были в пятнах и выглядели очень старыми. Дверь в ванную была сломана и отвалилась. Я дважды запрашивал обслуживание номеров в отеле, но ни один из них не прибыл. Он не соответствовал 4-звездочному рейтингу, который он имеет.
12
Chelsea F
Дата отзыва: 30 ноября 2023
Персонал замечательный и вежливый, очень услужливый, красивый, когда вы входите. Номера можно было бы улучшить, но меня это не беспокоит.
Я бы остановился здесь снова, недалеко от центра города, около 30 минут, рядом с красивым парком и примерно в 24 минутах ходьбы от дома Анны Франк.
Доволен ценой, которую я заплатил.
Прекрасный подарок при отъезде!
16
Lorrainee
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Сядьте на автобус 397 возле аэропорта и всего в 300 метрах от отеля у остановки Marriott. Иду домой прямо перед лонжероном.
Приличный двухместный номер с 2 отдельными кроватями — все, что вам нужно для долгих выходных. Ванная комната в порядке, никаких отдельных продуктов, если вы привередливы, просто универсальное средство для мытья волос и тела, но оно помогло. На ковре несколько следов, но не сказать, что грязный!
Хорошее расположение, все в шаговой доступности, кто-то 5 минут, кто-то 30, значит, вы многое увидите. Не сделал завтрак, 17 евро показались крутыми! ! Прямо через дорогу от ирландского бара и Hard Rock Cafe, для справки. Вежливый персонал, нам очень понравился подарок при выезде. Спасибо.
4
Carole W
Дата отзыва: 08 ноября 2023
Это точно не отель 4*. На коврах в номере были пятна и пыль, поэтому нам пришлось попросить их почистить. Члены команды отеля завтракали, стоя вокруг барной стойки, которая поначалу была тесной. Комната была маленькая и темная. Ванная комната крошечная, и они убирали комнату и меняли полотенца только по запросу.
Мы ожидали лучшего. Расположение хорошее, но это единственный плюс.
8
JOC@2022
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Это далеко не отель 4*. В нашей комнате не убирались в течение 3 дней, пока мы были там, несмотря на то, что на двери оставили табличку с просьбой убрать комнату. Мне пришлось искать тележку для уборки, чтобы принести нам свежие полотенца. Старые мокрые полотенца остались в нашей крохотной ванной. Раковина была треснута, и душ был заполнен водой, пока вы ею пользовались. Честно говоря, этот отель лучше назвать хостелом. С другой стороны, расположение было хорошим, и персонал на стойке регистрации был очень приятным.
20
Linda T
Дата отзыва: 26 октября 2023
Отель был удобным и близко к центру, много мест, где можно поесть. на завтрак было из чего выбрать. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что после завтрака в отеле нельзя ничего поесть. сотрудники были полезны и вежливы.
4
Rick A
Дата отзыва: 24 октября 2023
Приехал в аэропорт и понял, что забыл свои AirPods. На своем телефоне я увидел, что оставил их в отеле, и позвонил на стойку регистрации и попросил их найти, чтобы я мог организовать их возвращение.
Вместо того, чтобы вернуть их, их сотрудник решил положить наушники в карман, поскольку через несколько часов я мог видеть, как они переехали из отеля в жилой район. Менеджер был трусом, который поддерживал своих вороватых сотрудников и тратил мое время на придумывание историй о том, как мои AirPods могли оказаться где-то еще. Жалкое оправдание для компании
16
SamLar30
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Этот отель идеально соответствовал нашим потребностям во время нашей поездки в Амстердам и был очень приятным. Персонал был дружелюбным, завтрак был достаточным, простой континентальный, номер был удобным и чистым. Отличное центральное расположение, в нескольких минутах ходьбы есть чем заняться.
8
Jack C
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Мне хотелось, чтобы этот отель понравился мне больше. Ницца: расположение, персонал, тихие, номера приличного размера. Нехорошо: первая комната была грязной и отвратительной. Они меня переместили. Кондиционер в соседней комнате не работал до вчерашнего вечера, и они это починили. Ключи от номера постоянно депрограммировались.
12
Wendy W
Дата отзыва: 08 июля 2023
Отличное расположение, прекрасный район, усаженный деревьями проспект - номер в отеле небольшой, чистый, адекватный, общая зона нуждается в свиданиях, не очень чистая
Обслуживание номеров - уборка не существует, мы выписываемся в 9 утра, все еще не сделано в 17:00, в конце концов, мы поменяли собственные полотенца!
Остановился бы здесь снова из-за расположения
20
Emma w
Дата отзыва: 28 июня 2023
Забронировав этот отель, не проверив отзывы, я был несколько обеспокоен некоторыми менее чем положительными отзывами. Я не должен был беспокоиться.
Во-первых, мы несколько раз посетили красивый город Амстердам. Этот отель расположен рядом с парком Вондела, который является одним из самых красивых и престижных районов города. Улица, на которой он расположен, окружена деревьями с потрясающей архитектурой и расположена в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от трамваев можно добраться до всех районов города.
Наш номер был просторным и безупречно чистым. Ванная была большой, и все удобства были недавно модернизированы. В целом мы остались в восторге от отеля.
Что касается предыдущего отзыва о сломанной кофемашине, возможно, было бы разумно принять подход моей дочери; выключил и снова включил - сработало!
12
Marion E
Дата отзыва: 27 июня 2023
Этот отель имеет незаслуженный 4-звездочный рейтинг ЕС. Мы были заказаны в этом Railbookers. Не рядом с вокзалом - 7 трамвайных остановок. Нет уровня доступа к отелю или стойке регистрации. Не подходит для тех, у кого проблемы с передвижением. Ванная комната втиснулась в комнату, а дверь упирается в туалет и не может полностью открыться. Протиснитесь между дверью и унитазом, чтобы добраться до душа. Полотенца изношены с появлением дыр. Ежедневная уборка номеров активно не рекомендуется. Завтрак адекватный, но планировка зала для завтрака вызывает пробки, когда люди пытаются пройти через зону обслуживания. Не рекомендую, если вы ожидаете 4 звезды или хороший 3-звездочный отель в Париже.
8
Adnan Millwala
Дата отзыва: 26 июня 2023
Несколько проблем с этим местом и просто не стоит денег. В номере не было мыла или геля для душа, и, несмотря на просьбу на стойке регистрации, его туда не положили - пришлось вернуться лично и нести его. Другим гостям дали ту же комнату, и в итоге они вошли в мою комнату. Насадка для душа была сломана (позже починили). И персонал просто не беспокоил. Расположение в порядке, и возможно, почему он получил более 1 звезды. Использовал тот же бренд в других городах, но, исходя из опыта здесь, будет избегать. Попробуйте что-то другое, просто не стоит денег.
8
Tour50783177348
Дата отзыва: 23 июня 2023
Не хорошо. За четыре дня ни разу не убрались в номере. Мы приехали, а полотенец не было, и потребовались часы, прежде чем их получили. Комнаты смехотворно маленькие. В первый завтрак мы не могли выпить кофе, так как никто не знал, как починить машину. Определенно не 4-звездочный отель и не стоит своих денег. Мы заплатили много за очень простой сервис.
16
Michelle Fisher
Дата отзыва: 14 июня 2023
Этот отель находится в прекрасном месте - недалеко от магазинов, ресторанов и красивых каналов. Комната была небольшой, но чистой, хорошо оформленной и со всеми удобствами, которые вы могли бы пожелать. Мы попросили новую комнату через пару ночей, так как мы были прямо у механической комнаты лифта и обнаружили, что это немного шумно. Даниэль на стойке регистрации был очень любезен и сразу же нашел нам новый номер. Выбор завтрака был хорошим, с большим разнообразием. Рекомендую этот отель из-за его расположения и тихого жилого района.
20
Smaranda S
Дата отзыва: 30 мая 2023
лучшее расположение и персонал
100 % рекомендуется
вкусный завтрак, кофе и чай 24 часа
прекрасная команда сотрудников во всех отделах всегда чувствует себя очень желанными!
полезно с соответствующими предложениями и любой необходимой информацией
12
PUTNEYBIKER
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Как только вы поймете, что Амстердам — это пустяк по цене более или менее всего, 3 ночи здесь, одно занятие стоило 1035 евро, вы должны забыть комментировать соотношение цены и качества. К сожалению, этот отель не соответствует ожидаемым стандартам четырехзвездочного отеля. Номера довольно маленькие, нет нормального гардероба, одна бутылка воды на три ночи, пустой мини-бар, залитый душ, узкие односпальные кровати, грязные ковры в коридорах и коварная лестница. Уборка номеров предлагается, если вы спросите, что-то связанное с заботой об окружающей среде, но я не ожидал чистого белья или полотенец каждый день, но кто-то, кто убирал бы комнату и чистил ванную, был бы разумным и более честным. Предложение на завтрак ужасное: переработанный апельсиновый сок, ужасный кофе, сомнительный фруктовый салат. Жидкое варенье без фруктов. Не мог даже поджарить ломтик хлеба из-за отсутствия тостера. Я побеспокоился только об оплаченном завтраке однажды утром и вышел на следующие два, что добавило еще 40 евро к выходным с Леонардо. Персонал на стойке регистрации хороший, но изо всех сил борется со всеми недостатками этого отеля. Отель находится в хорошем месте на тихой жилой улице. Разочаровывающее пребывание.
12
1Class
Дата отзыва: 16 апреля 2023
Достоинства: В первую очередь персонал. Все очень дружелюбны, делают все возможное, чтобы помочь с любой проблемой, которая может возникнуть, независимо от того, связана ли она с вашим пребыванием в отеле или нет.
Хорошее расположение, недалеко от музейного квартала, в пяти минутах ходьбы от трамвайной остановки, идущей до площади Дам и железнодорожного вокзала, на тихой жилой улице.
ОК: Номера очень маленькие и компактные, но, кажется, это общая ситуация в Амстердаме, и если вы целый день осматриваете достопримечательности, то это не проблема.
Плохое: ведение домашнего хозяйства должно собраться вместе. Заселился, поднялся в номер, вошел в ванную и был встречен очень сильным запахом плесени или чего-то подобного. К счастью, мне сразу дали другую комнату без всяких возражений. Поднялся в комнату, вошел в ванную и заметил, что одна из верхних ламп не работает. Принял душ и обнаружил, что есть проблема с дренажем, вода стекает так медленно, что мне пришлось перекрыть поток воды, чтобы вода не вытекала на пол.
Ничего трагичного, и все было исправлено на следующий день, но можно подумать, что работа горничных заключается в том, чтобы решать эти проблемы ДО того, как гость заселится, а не после.
16
evie0770
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Мы путешествовали семьей из 4 человек с 2 детьми и 2 взрослыми. Приехали поздно, первые впечатления очень хорошие. Был тепло встречен дружелюбным молодым человеком на стойке регистрации. У нас был номер 110, улучшенный четырехместный номер. Просторный номер с двумя двуспальными кроватями. Из-за кондиционера в комнате было очень холодно ночью, а телевизор не работал. Об этом сообщили женщине на стойке регистрации утром, и по возвращении в номер позже днем было предоставлено 2 дополнительных пуховых одеяла и установлен телевизор! Нас также проинформировали о радиаторе в номере и о том, как управлять кондиционером. Отличное обслуживание клиентов. Все сотрудники отеля были доступны и рады помочь. Единственными незначительными вещами, которые хотелось бы улучшить, были медленный слив воды в душе во время душа и немного жесткая одна из кроватей. Только мелкие придирки.
Завтрак был существенным. Побалуйте себя омлетом или вареными яйцами, грибами, беконом и сосисками, разнообразной выпечкой, тостами, хлопьями, фруктами, кофе и чаем. Отличное начало дня осмотра достопримечательностей Амстердама.
Отель также удобно расположен в центре города, недалеко от площади Лейдсеплейн, трамвайных остановок и музейного района. Мы прекрасно провели время в Леонардо, и рекомендуем.
8
fareasd
Дата отзыва: 27 февраля 2023
������������������������������ �� �������������������� ���������������������� ������������, ���������� ��� 214.
��������������:
������������������������
������������:
��������������, ��������������, �������������� ��������, ��������, ���������� ���������������� ����������
������������:
���������� ����������������������, ������ �������������� ��������������, ������������ ������������ ����������, ���� �������������� ���� �������� ������������������
�� ���������� ���� ��������������������
12
Zoe M
Дата отзыва: 31 января 2023
������������������������ ���������� ����������������, �� ������ ������ ���������� ���������� ���� 2 ����������. ���������������������� ������������ �� �������������� ������������ ������������������, �� ���� ���������� ���������������� ������ ���������� ������ ���������� ���������������������� �������������� �� ������������������ ��������.
������������ �� �������������� �������� ���� ���������� ����������. ������ ���������������� �� �������������������� ������������. ���������� �� ���������������� �������� �������������� ����������������, �� ���������������� �� �� ������������ ���������� ������������������������.
�������������� �� ���������� ������������������ �� �������������������� �� ������������������. ������������ �������� ���� ���������� ������������. ���������������� ����������������, ������ �� �������� �������������� ������������. ���������������������� ������������ �������� ������������.
������ ���� ���������������� ������������, �� ������������ �������������� �������� ����������.
�������������� �������� ����������������, �� ����������, �������������� �� ������ ������, ������ �������������������� ������ ������ ����������.
�� ������������ ����������������������, ������������������ ������������ ����������, ������ ������ ������ 4-�������������������� ����������, ���������� ��������, ������������ ���� ������ 4-�������������������� ������������, ���� ���� ������������. ���� ������������������ �� �������������� �� ������������������ �� ��������������, ���������������������� ���� ������.
���������� ��������, ������ �������� ������������ �� �������������������� ������������������.
4
Yakir Z
Дата отзыва: 02 января 2023
Я приехал в отель в 10 утра и сказал в отеле раньше а мест еще нет, говорят 2 часа дня, приезжаем в 2 часа дня мест нет. Я инвалид.
К тому же речь не приятная и неприятная, мол подождите, не знают сколько времени работают над номером в пренебрежительном тоне. Вы так не открываете, и это наш первый день, мы сюда не попадем, как и люди, которых я знаю.
Итог, здесь нет уважения к инвалидам, и обидно в 2023
4
Jack C
Дата отзыва: 26 декабря 2022
Я и моя девушка останавливались в LEONARDO HOTEL AMSTERDAM CITY CENTER с 13 по 17 декабря. В нашу последнюю ночь мы вошли в нашу комнату и обнаружили, что наш гардероб был открыт (который был закрыт, когда мы уходили). Других признаков проникновения не было, входная дверь не была повреждена. Сейф выдрали из шкафа, на полу валялся мусор с полки, сейф поставили задом наперёд, чтобы дверь не смотрела наружу, я подняла сейф, а на нём уже была открыта дверь, но без повреждений к этому либо. (я заперла сейф и установила на него свой код в первый же день) к счастью, мой паспорт и AirPods все еще были в сейфе. Моя девушка заметила, что из ее чемодана пропало несколько предметов, в том числе дизайнерский ремень! Отель был очень непрофессиональным и бесполезным, и это дело все еще продолжается. Они упомянули, что двери в некоторых комнатах неисправны, что совершенно небезопасно и подвергает опасности всех жильцов. Администратор также сказал мне, что в отель входит «сумочница» (бездомная женщина) (чтобы попасть в отель, вам нужна ключ-карта), принимает душ и спит в номерах, где, как она знает, двери неисправны.
В итоге избегайте этого отеля любой ценой, это всего лишь один из многих плохих отзывов, которые я читал об этом отеле с тех пор, хлопот, которые это стоило нам, просто невероятны.
20
Alison M
Дата отзыва: 03 ноября 2022
Фантастическое расположение, дружелюбный персонал. У нас был комфортный двухместный номер, компактный, чистый и очень удобная кровать. Мы прекрасно провели время, ничего особенного. В номере был шоколад и воздушные шары по прибытии для моего сына после того, как мы попросили. Определенно рекомендую и забронировал, чтобы вернуться в 2023 году.
16
Tari K
Дата отзыва: 30 октября 2022
Отель был расположен в центре города, и в нем был отличный ресторан, где сервировался завтрак "шведский стол".
Тем не менее, номера были невероятно малы!
Однако мы «справились» с этим и творчески подошли к нашему багажу.
Остановившись здесь, вы окажетесь в очень хорошем месте, если вы готовы остановиться в небольшом номере.
8
Oneras
Дата отзыва: 13 октября 2022
В нашем номере был неприятный запах канализации. Попросили на стойке регистрации проверить, но они постоянно забывали, поэтому мы страдали от этого запаха на протяжении всего нашего 4-дневного пребывания. После нашей проверки представитель по имени Элоин пообещала позаботиться об этом «серьезно» и сказала, что позвонит нам, чтобы обсудить проблему, но этого так и не произошло.
Зато отличное расположение.
8
Louis_F_UK
Дата отзыва: 12 октября 2022
Если это отель 4* то я пингвин.
Честно говоря, это был в лучшем случае низкий-средний 3 * отель. Комната была недостаточно большой, чтобы качать кошку, не говоря уже о том, чтобы сидеть за столом и пытаться выполнять какую-либо работу - буквально не было места, чтобы поставить стул у стола, так как кровать мешала ему.
Хотя в Нидерландах (т. е. люди, как правило, высокие) ограниченное освещение в комнате было настолько слабым, что я продолжал биться об него головой. В комнате было темно и уныло.
По прибытии не было полотенец, и уборка номера на протяжении всего моего пребывания была не обязательной, а стандартной.
Коллеги в городе, на этой неделе мы остановились в другом отеле Леонардо и сообщили о таких же плохих условиях.
Худшее впечатление от отеля 4 *, которое у меня было, и я больше не вернусь в эту сеть.
12
Chopy
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Начну с плюсов, прежде чем перейти к минусам. . .
Расположение - идеальное централизованное расположение в районе Лейдсеплейн, в 3 минутах ходьбы от автобусной и трамвайной остановок, поэтому очень легко добраться до аэропорта и любого другого места в Амстердаме, множество ресторанов, баров, ночных клубов и магазинов в этом районе, но в то же время время не на главной дороге, так что более "тихое" место и очень удобно.
Wi-Fi - Бесплатный Wi-Fi в порядке, хорошая скорость и стабильность
Персонал - большинство сотрудников очень приятные, свободно говорят по-английски и всегда готовы помочь в любой просьбе, которую вы можете им задать.
А теперь минусы. . .
Номера очень маленькие, не хватает места, чтобы распаковать сумку и положить одежду, если вы остаетесь дольше, чем 3 дня.
Список телеканалов плохой
Душ требует ремонта, а напор воды очень низкий.
Простыни и подушки меньше, чем обычно, что влияет на качество сна.
Вся комната нуждается в ремонте и обновлении чаще
Акустика ужасная, много шума из соседних комнат и коридора и странные звуки из кондиционера, который также требует времени, чтобы нормально работать.
Обслуживание номеров очень медленное и плохое, я попросил у них убрать мою комнату и поменять полотенца утром, а когда вернулся в отель вечером, я обнаружил, что номер не был убран, и когда я позвонил на стойку регистрации, они сказали мне, что они перестали работать сегодня и уберут мою комнату завтра, за чем, кстати, должен был последовать еще один телефонный звонок от меня на следующий день, чтобы напомнить им сделать это.
Если вы все же бронируете этот отель, обязательно попросите тихий номер на верхнем этаже, рядом с лифтом (иначе вам придется идти по большому количеству лестниц) и, если возможно, не рядом с молодежью, которая шумит всю ночь. .
8
David57
Дата отзыва: 08 августа 2022
Только что вернулись из этого отеля. Регистрация была грубой, однословные ответы и вопросы, очень бесполезные. Были и другие отзывы, жалующиеся на прием в этом отеле. Ясно, что Леонардо не занимался этой проблемой. Нам просто стало легче избегать приема всем вместе.
У нас были номера 17 и 18 рядом с зоной для завтрака. Между спальнями был туалет, который был открыт 24 часа для всех, кто пользовался отелем. Всю ночь у него были посетители. Постоянный шум.
У нас также был постоянный шум в коридоре и номерах над нами на первом этаже. Шум продолжался всю ночь. Мы знали, что отель был полностью забронирован, поэтому нас некуда было переселить.
Из-за изменения расписания рейсов KLM мы переехали в Catalonia через дорогу. Прием не мог быть более полезным. Они бесплатно оставили наш багаж, поменяли нам номер, заказали такси и в целом были очень любезны и любезны. Номера были лучше, чем Леонардо. Если у вас есть выбор, оставайтесь в Каталонии.
4
Iulia N
Дата отзыва: 21 апреля 2022
Я забронировал этот отель несколько лет назад, также для деловой поездки.
На этот раз было просто огромным разочарованием, потому что мне не только дали комнату меньше раздевалки в спортзале, но и комната была грязной. Когда я приехал, я обнаружил длинные волосы на своей кровати, на наволочке были пятна, а простыни были сломаны и тоже в пятнах. Туалет не был должным образом убран, и вся комната выглядела грязной. Помимо того, что у меня не было достаточно места, чтобы открыть свой багаж, я боялся задеть стены. Туалет был прямо перед кроватью. Даже одна из дам с ресепшена сказала мне пораженно: «аааа у вас крошечная комната!?». В прошлый раз, когда я был там, у меня был более нормальный номер, и он был чище.
8
ScunnerScotland
Дата отзыва: 26 марта 2022
Очень разочарованы. Во-первых, они рекламируют частную парковку, это совершенно неправда. Вы можете припарковаться на общественной улице, если вы можете найти место. Когда мы приехали, на стойке регистрации никого не было, и кто-то ждал перед нами, чтобы зарегистрироваться. Через 5 минут подошла девушка и начала с ним разбираться, так что он тоже ждал, и даже дольше, чем мы. Очень холодный прием (на самом деле никакого приветствия, просто «напишите здесь свои данные»). Номер немного приемлемым. Большинство телеканалов не работают. Душ очень грязный, как будто его не мыли должным образом в течение многих недель (см. Фото). Один стакан ужасен. Похоже, кто-то раньше использовал его как пепельницу, и никто не чистил его должным образом (см. фото). Места общего пользования очень плохие - старые, изношенные ковры в коридорах - в ковре отсутствуют даже большие дыры (см. фото). Хорошее расположение и красивое здание, но низкий уровень регистрации персонала и обслуживания/уборки.
12
johan
Дата отзыва: 12 октября 2021
Так много интересных мест для посещения в округе.
Эффективный прием, без излишеств
Завтрак нормальный, не более
Хорошее соединение Wi-Fi! !
Номер в порядке, но не более того; слишком громко в коридоре, когда люди проходят мимо.
20
Hetty J
Дата отзыва: 25 сентября 2021
Отель Leonardo City Center в Амстердаме настоятельно рекомендуется! Расположен в самом центре, недалеко от площади Лейдше, Де Пейп, Вонделпарк, ПК Хофтстраат. Весь центр в шаговой доступности. Моя комната и ванная были невелики, но все было там и выглядело ухоженным; все чисто и очень ухожено. Завтрак был хорошим в домашнем маленьком ресторане в стиле ретро. Персонал был очень сердечным и внимательным. Одним словом, то, что нужно по привлекательной цене!
20
francien2015
Дата отзыва: 16 мая 2021
Рядом с Leidseplein и Vondelpark у нас был отличный недорогой отель в Амстердаме. Номера были в хорошем состоянии и были просторными. Хорошая свежая ванная комната сделала наше пребывание идеальным. Дружелюбный персонал был очень полезным. Предложили охранять наши сумки и организовали парковку для наших велосипедов. .
20
Danielle F
Дата отзыва: 22 марта 2021
Отличное соотношение цены и качества в последнюю минуту низкой скоростью. Идеально расположенный в центре Амстердама, с несколькими остановками общественного транспорта в пределах ок. 200 метров. В тихом жилом районе недалеко от Вонделпарка и площади Лейдсеплейн. И легкая 5-минутная прогулка до Государственного музея и музея Ван Гога.
Приятные и удобные номера с удобствами (холодильник, чайник, шампунь и т.д.) с хрустящим чистым бельем и полотенцами. Удобный стол и отличный Wi-Fi, что позволяет работать из комнаты. Многочисленные рестораны, бары и супермаркеты в непосредственной близости от отеля. Дружелюбный персонал. Останусь здесь снова, когда в следующий раз в Амстердаме!
20
Stefan Elzenga
Дата отзыва: 05 марта 2021
Замечательный отель прямо в центре Амстердама. Очень тихо, близко к Vondelpark. Очень приветливый персонал с хорошими знаниями. Забронировали одноместный номер, но получили бесплатное повышение категории до двухместного из-за прекрасного обслуживания членства в Advantage. Номера очень хорошие. Хорошо оборудованный и яркий. Может быть, некоторые голландские каналы на телевидении были бы хорошими. Душ замечательный. Здание понравилось. И снова дорожите своим персоналом на стойке регистрации. Эти милые дамы - большая ценность для вашего отеля. Я голландец, но я останусь здесь снова. Я нашел свое дополнительное место в Амстердаме, когда мне это нужно
16
Ivan T.
Дата отзыва: 04 октября 2020
Я выбрал этот отель довольно быстро для поездки в Амстердам. Действительно, цена была привлекательной, и я забронировал номер, не читая отзывов. Если честно, я бы забронировал здесь еще раз.
Возможно, он не самый новый в городе, но он уютный. Когда я зарегистрировался, я получил все необходимые мне советы, как в отношении ресторанов, так и в отношении транспорта. Персонал на стойке регистрации в день моего приезда был очень дружелюбным и отлично говорил по-английски.
Номер не был огромным, но в нем было все необходимое для недолгого пребывания. Все удобства были на месте, и комната, выходящая на задний двор, давала возможность хорошо выспаться. Кровать была очень удобной.
За ту цену, которую я заплатил, я не мог и просить большего.
8
Vlad R
Дата отзыва: 17 февраля 2020
Плюсы: расположение (рядом с Ляйдсеплейн, прямой автобус из аэропорта, до центра минут 15 пешком), теплота в номере за счет регулируемых батарей, компактность номера с наличием всего необходимого, удобоваримая цена не в сезон (февраль 2020 года - 130 евро в сутки), хорошая шумоизоляция между номерами
Минусы: пылища невозможная (все в номере покрыто пылью, в гостинице нет пылесоса, и если вы аллергик, будут постоянно чесаться глаза и будете чихать), непонятные постояльцы (в отеле стоит вечный запах марихуаны, по коридорам шастают приезжие непонятной наружности, на улице перед отелем постоянно курят траву).
Интересно, какими целями руководствуется компания, когда отправляет в командировку сотрудников в непроверенный отель? Или здоровье сотрудников неважно? Любопытны двойные стандарты, действующие на некоторых российских предприятиях.
16
Natasha W
Дата отзыва: 05 февраля 2020
Я бы сказал, что этот отель был приличным к хорошему - ничего примечательного, но никаких реальных жалоб. Номер был очень просторным с 2 односпальными кроватями, хотя я путешествовал в одиночку, имел телевизор, небольшой шкаф и ванную комнату с душевой кабиной.
Положительных:
Место было очень удобно; очень близко к автобусной / трамвайной остановкам, рядом с каналом, и просто по улице от музеев и фабрики Heineken.
Комната была чистой, хорошее давление воды, яркие и большие окна. Персонал был довольно приятным и полезным!
Отрицательных:
Казалось, довольно старый. В ванной была утечка потолка, которая капала на меня. Пыль и волосы в углах. На одном полотенце было странное пятно.
В целом, я бы рекомендовал это! Не супер гламурно, но хорошо для всего, что мне нужно!
16
sunsearcher2009
Дата отзыва: 28 января 2020
Останавливались на 3 ночи в этом прекрасном небольшом отеле, по разумной цене и в самом центре, удобно для автобусов, трамваев и т. Д. Дружелюбная и услужливая стойка регистрации, номера маленькие, но теплые и удобные.
Не позавтракал, поэтому не могу прокомментировать еду.
12
HAKAN114
Дата отзыва: 27 января 2020
Расположение отеля очень хорошее! Завтрак достаточно хороший, чтобы быть довольным! Персонал отеля частично вежливый. Особенно леди по имени Кая, она очень вежливая, отзывчивая и ориентированная на клиентов! У меня была небольшая проблема с моей комнатой во время моего пребывания, но она была очень полезна для меня, чтобы все снова стало хорошо. Короче говоря, я доволен своим пребыванием в этом отеле. , ,
8
Johanna
Дата отзыва: 24 января 2020
Рецепция не очень гостеприимная. Мы должны были написать нашу информацию самостоятельно после того, как мы очень долго путешествовали и заблудились от вокзала до отеля, мокрый от дождя, наконец, вошел в отель, и нам пришлось заполнять заявки с нашей информацией, мы никогда не видели этого раньше в отеле Обычно это делают регистраторы. Это действительно было ужасно для нас. Наконец, когда мы вошли в нашу комнату, тепла не было, внутри было холодно, у нас не было дополнительных одеял, шторы не могли полностью закрыть, ванная была не очень чистой, полотенца тоже. , Хотя эко концепция в порядке. Мыло в ванной было очень приятно. Кровать не была настолько хороша, это было как две маленькие кровати, собранные вместе, и казалось, что мы спим на двух кроватях, их было легко разделить. Хотя кровать была чистой, но подушка слишком толстая и совсем не мягкая. Только хорошо подумать был завтрак! Но вам нужно поторопиться, иначе у вас не будет возможности попробовать все, потому что они не делали заправки, вещи почти не говорят по-английски, но все в порядке. Мы останавливались на 3 ночи, и это было место, чтобы потерпеть крах, так что это было хорошо, но я не приду снова. О да, и было очень шумно, как будто люди в соседней комнате были только с нами, поэтому они разбудили нас. , , Не рекомендую этот отель.
12
Lungipiedi
Дата отзыва: 15 января 2020
Расположение отличное: в десяти минутах ходьбы от Музея Рейкса и Музея Ван Гога, а также от площади Лейдсплейн, которая является интересной зоной и связана повсюду трамваями. Отель был модернизирован в модном стиле. Есть некоторые проблемы. Комната была почти полностью занята огромной кроватью: всего лишь 40 см пространства по краям. [Как они получили кровать в комнате? ] Некуда было положить чемодан. Было тепло и тихо. Лестничные клетки и коридоры явно грязные: они должны пылесосить и мыть чаще. Подушки были слишком толстыми, и выбор подушек не предлагался. Мне пришлось одолжить подушку из зала для завтраков и переправить ее обратно на следующее утро! Зал для завтраков и завтрак были хорошими. Персонал очень увлеченный и дружелюбный, но без решения проблем с подушками. В целом: местоположение выигрывает, но им следует стараться с важными деталями.
16
JNDRAE
Дата отзыва: 05 августа 2019
Мы останавливались здесь на четыре ночи перед нашим балтийским круизом. Отель прекрасный, и наш номер был просторным и чистым. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны, и ежедневный завтрак был идеальным способом начать день гастролей. Это отличное место, если вы хотите посетить музеи, и очень близко к Leidesplein. Моя единственная "жалоба" заключается в том, что у нас был улучшенный трехместный номер 005, который был очень удобно расположен рядом с лобби. Я отметил агенту проверки, что я надеялся, что это не будет шумно. Ну, это как каждый человек, входящий в отель, в любое время дня (и особенно ночи) должен проходить мимо этой комнаты, чтобы добраться до лестницы или лифта. Люди разговаривают в 3 часа ночи. м. громче, чем они думают. Но в целом, я определенно остановился бы здесь снова и рекомендовал бы это другим.
16
Jenni SH
Дата отзыва: 17 июля 2019
Мы останавливались здесь на неделю и были в целом довольны. Это очень близко к центру города, всего в 3-5 минутах ходьбы. Это также близко к трамваям и множеству ресторанов. Нам повезло, и мы получили угловой номер с окнами от пола до потолка. Это было очень приятно и мило. Ванная комната маленькая, но работает для нас. Мы завтракали однажды утром, и это было хорошо для того, чтобы быть едой в отеле. Я определенно остановился бы здесь снова.
8
mcdermott1955
Дата отзыва: 17 июня 2019
Амстердам - дорогой город, и этот отель обошелся нам в 400 на две ночи без завтрака. Проблема в том, что этот 3-звездочный отель будет бороться за то, чтобы быть 2-звездочным в Великобритании. Персонал был дружелюбным и профессиональным, и ванная комната была достаточно чистой. НО общие зоны отеля были грязными со слоями пыли всюду. Ковры выглядели 20-летними и не выглядели так, будто их чистили неделями.
Хуже того, окна в нашей комнате в стиле лофт были испачканы и грязны, и я провела пальцами по пыли на журнальном столике. В целом, очень плохой и лучше всего избегать для чистого отеля
12
Toni E
Дата отзыва: 07 июня 2019
Мы только что провели 4 ночи в этом отеле, поэтому я начну с позитива
Отличное расположение, отличный персонал, прекрасный тихой улице, так близко ко всему
Но отрицательный
Я думаю, что они действительно должны начать проверять уборщиков
У нас было несколько проблем, без замены кофе после первого дня, и чашка кофе была еще грязной, когда мы вернулись
Стаканы для воды по прибытии не были чистыми, туалетная бумага закончилась и не была заменена, мусорное ведро в ванной не было опустошено
Я заметил, что другие отзывы также не были довольны чистотой
В противном случае отличный маленький отель
16
Angela
Дата отзыва: 05 июня 2019
Заезд и выезд был быстрым и легким. Персонал был дружелюбным и услужливым. Относительно чистая комната. Хорошие банные принадлежности и чистые полотенца каждый день. Но проверьте очки перед их использованием. Тихий прекрасный район недалеко от Вондельпарка и музеев. В двух кварталах от автобусной остановки.
12
Amy R
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Хороший декор, отличное расположение.
Персонал дружелюбный. Однако, несмотря на множество отзывов, дополняющих чистоту, мы не нашли то же самое.
Наша первая ночь мы были в подвальном помещении, было очень шумно, поэтому на следующее утро мы попросили переключиться. Стойка регистрации были очень хорошими об этом, и мы были перемещены в комнату в углу отеля, которая была хорошей и тихой.
Однако в обеих комнатах были очень грязные полы. При входе во вторую комнату старая шпилька в середине пола, не замеченная уборщицами. На полотенцах было много старых следов макияжа. Кофе и т. Д. Не пополнялись, когда приходила домашняя уборка.
Если бы уборка делала лучше, то все изменилось бы.
20
stephenjamestowns
Дата отзыва: 14 января 2019
Очень красиво, очень чисто. Номера стильные и удобные. Расположение отличное, 5 минут ходьбы от мероприятия.
Персонал вежливый, дружелюбный и очень услужливый! В отеле нет бара, поэтому очень мало шума вечером!
Не могу комментировать еду, так как мы не ели в отеле.
20
Tony W
Дата отзыва: 17 декабря 2018
Мы только что вернулись после 2 ночей в Амстердаме, отель был превосходным. Прочитав некоторые отзывы, мы ожидали, что номера будут маленькими, однако, когда мы приехали, мы обнаружили, что номер очень просторный и идеально подходит для нашего пребывания. Мы приехали в отель очень рано, ожидая, что мы уроним свои вещи и вернемся позже, однако у персонала был номер, который был идеальным.
Персонал отеля был очень дружелюбным, и кровать была очень удобной.
Расположение отеля отличное, трамвай находится примерно в 2 минутах ходьбы, который доставит вас прямо к центральному вокзалу или другим районам в центре. Рядом с отелем есть множество баров и ресторанов. Отличный отдых, спасибо!
12
lynned925
Дата отзыва: 25 ноября 2018
Прочь с несколькими друзьями. Великолепное расположение, гостиничные номера небольшие, но подходящие на выходные. Уборка может быть лучше. Предоставляются чай и кофе, но чашки никогда не стираются и не заменяются через 3 дня. Ванные комнаты не были вытерты в течение 3 ночей, но полотенца были заменены ежедневно. Вода подается в первый день, но никогда не пополняется.
16
Lez S
Дата отзыва: 25 ноября 2018
Оставался здесь на выходные, легко найти и в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей.
Номер был удобным и чистым, хорошим душем. Персонал очень полезный и вежливый.
Хороший небольшой отель в тихом месте, мы были на первом этаже.
Плохая точка - еда, найденная в холодильнике от предыдущих гостей, персонал постучал дверью утром до 9 утра, чтобы убирать комнату, три человека, остановившиеся в номере, но обслуживали на двоих, кофе не пополнялись ежедневно.
20
theholidayreviewer
Дата отзыва: 21 июля 2018
Мы останавливались здесь на несколько дней недавно, после пожелания отеля, который был относительно близко к центру города, все еще будучи доступен. Я не останавливался в или слышал об отелях Леонардо до приезда, но был действительно впечатлен этим отелем и у нас был фантастический отдых.Я видел несколько отзывов об этом месте о том, что номера слишком маленьким, но это не было данным выбором. Номер был очень большим и имел большое окно, которое впустило много естественного света вместе с хорошим освещением от ламп и света по всему номеру.Кровати были удобными, хотя мы просили 'односпальные кровати, и когда мы прибыли, мы обнаружили, что организация номера значился, что они были двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, как будто это был номер на двоих, как мне кажется, может быть то, что можно улучшить, когда требуют' одноместный номер в порядок ".Номера чистые и свежие и хорошо оборудованные всеми обычными чай и кофе, хотя они не пополнялись во время нашего пребывания горничными, которая была немного разочаровала. Другими потрясающими деталями в номерах был мини-холодильник, что было очень удобно для хранения молока и других отличных напитков, действительно эффективная кондиционер, телефон (названный 'удобным'), который вы могли вывести с вами во время Вашего пребывания бесплатно, телевизор с выбором международных каналов со всего мира, включая США, Великобритании, в Нидерландах, Германии и Россию помимо прочего.С точки зрения расположения, это очень близко к Лейдсеплейну, который известен как 'центра ночной жизни "и всего в минутах от великолепного Vondelpark (самом большом парк в Амстердаме). Вы можете пройти пешком ко многим достопримечательностям, вы возможно захотите пойти во время Вашего пребывания довольно легко, но иногда может быть проще сесть на трамвай, который идет от площади Лейдсеплейн и является 2-3 минуты ходьбы от отеля - они продают билеты на общественный транспорт на стойке регистрации, и это очень удобно.Моя самая большая жалоба на то, что наш сейф не работал, и в то время как мы принесли на все это персоналу и попросили, чтобы это было закреплено в первый день, это не заработал ломаным на время нашего пребывания. Это была не главная проблема, которая является, почему я не преследовал его несколько раз и уверен, что спросили нас снова, это, вероятно, будет сортировано, но, тем не менее, позор, что он не работает во-первых!Однако я не могу нахвалиться персоналом за то, что он действительно сделал визит в отель - мы общались с количеством во время нашего пребывания, и они все были очень профессиональны и дружелюбны и действительно сделали все возможное, чтобы убедиться, что у нас был хороший отдых.В целом, если бы я посещал Амстердам снова, и цены были такими же, как тем, что мы заплатили, я без колебаний остановлюсь в этом отеле снова и очень рекомендую его другим, обращающимся к тем, кто посещает Амстердам!
20
Myron J
Дата отзыва: 16 июля 2018
Отличные номера со всеми удобствами - включая большой телевизор с плоским экраном и мини-холодильник. Нам дали два номера для нашей семьи из четырех человек из США. Наши телефоны не работают в Европе, но мы были приятно удивлены найти бесплатные мобильные телефоны в наших номерах для нашего использования. Загруженный большим количеством местных Exhibition - но просто возможность позвонить друг с другом куда угодно в городе и иметь карты Google была огромной. Завтрак был чудесным! Лучшее, что мы пробовали в Европе - они имели хорошо, все! Нет никаких жалоб на этот отель - очень современная и для англичан; как и весь Амстердам. Обязательно приехали бы еще раз.
16
Tozzerb
Дата отзыва: 03 июня 2018
Я был в Амстердаме во многих случаях и останавливался в разных местах. Этот отель хорошо расположен, чтобы удовлетворить потребности самых людей.Это недалеко от автобусной остановки, если вы решите пользоваться автобусом Аэропорта, чтобы попасть в Амстердам. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Мюсемплейну для любителей культуры и Лейдсеплейн со всеми барами, кафе и ресторанами. Вондельпарк - также всего в нескольких шагах. Квартал красных фонарей и Центральный вокзал хорошее обслуживание на трамвае, но также доступны пешком с достопримечательностями по пути.Сам отель был чистым и удобным, с приличным завтраком. Персонал был доброжелательным и предупредительным, никаких недостатков. Была проблема с номером, в котором нас поселили, который отличался от того, который я бронировал, и эта проблема была решена быстро и без напоминаний.Очень рекомендую этот отель по какой-то причине, вы приехали в Амстердам.
16
BKrishnaS
Дата отзыва: 29 мая 2018
Этот Отель был очень хорошим впечатлением. Это было недолгое пребывание, но Обслуживание было хорошим. Персонал был хорошо осведомлен о Городе и сделал рекомендации на осмотре достопримечательностей. Комфортный отдых, хороший bouffet завтрак. Определенно рекомендовал бы этот отель другим.
20
Bjorn D
Дата отзыва: 16 мая 2018
Я рекомендую этот отель Хороший вестибюль (никакой бар) расположенный в центре в красивой части города, но очень тихом жилом районе. Безупречно чистый и очень хороший функциональный номер с ресепшен и розетками и превосходным бесплатным Wi-Fi Завтрак был превосходным
16
ShoeLover85
Дата отзыва: 05 января 2018
Я останавливался в этом отеле на 3 ночи до и после Нового года, и я действительно наслаждался визитом. Отель находится в отличном месте, вы можете сесть на трамвай прямо от Центрального вокзала, и трамвайная остановка о 5-минутном из отелей. Есть также много ресторанов / баров, магазинов и супермаркетов, которые находятся в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Наш номер был прекрасным, он был очень чистый и современный. Номер маленький, поэтому я рекомендую выбрать улучшенный вариант, если это было бы проблемой для вас. Мне очень понравилось, что в номере был холодильник, так как это было здорово для снабжения водой, соки и закусками. Мы также провели последнюю полежать один раз утром и стали ничего говорить знак, поэтому уборщик не беспокоило нас, но они все же оставили мешок чистые полотенца и туалетную бумагу возле нашей двери, который я думал, было очень любезным.Я действительно наслаждался моим пребыванием здесь и забронирую его снова в следующий раз, когда я был в Амстердаме.
12
Amritadasa L
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Это очень хороший отель, если вы хотите удобное центральное место для отдыха. Так как единственный предлагаемые услуги, казалось, были номером, чтобы поспать и не завтракать - B & B на торговом шкале, даже ресторан для ужина. Но если все, что вы хотите, это то, что база для отдыха, это очень хороший отель.Еще одно "но", я вегетарианец, я много лет был и каждый отель, в которых мы останавливались, положил он очень хорошо, кроме этого. Я поставил его на бланк заказа и сверился с регистрацией по прибытии. Администратор сказал, что это было идеальным, так как у них есть много вещей сыр и яйца на завтрак. Когда я объяснил, что на самом деле был веганом, она не смогла ответить, кроме сказать, что она будет поговорить со своим менеджером. И она очевидно сделали, потому что на завтрак на следующее утро мне предложили соевое молоко и безглютенового хлеба, но продукты на хлебе без глютена включали порошок сыворотки! Поэтому я рекомендую, если у вас есть какие-то особые требования диеты дать этому отелю скучать.
16
Barakf
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Расположение очень центральное и легко добраться. Регистрация прошла легко и быстро, и персонал был очень дружелюбным. Моя главная жалоба, что номер был предназначен, так что это было почти невозможно выйти из кровати на противоположной стороне. Был стол и стул в конце кровати, но мы не могли сдвинуть 2 стула, чтобы сесть. Мы позавтракали однажды утром, и это было средним, но не стоящие 16€!
8
Nyobu
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Я останавливался в Леонардо на 3 ночи во время деловой поездки в Амстердам. У этого отеля есть и положительные и отрицательные признаки к нему следующим образом.Плюсы:Отель расположен в центре города. Он находится близко к ресторанам, трамвай и так далее. Это огромный плюс. Вы также можете дойти до всех интересных мест поблизости, включая музеев и так далее.Другое преимущество этого отеля и, вероятно, единственная другая - это то, что завтрак довольно приличный, однако, для жаворонков, как я, кто хочет поехать в работу и встречи рано, они приготовили завтрак довольно поздно, около 7 утра. Он всегда был медленный и тяжелый процесс, и хозяйка там, кажется, медленно, который был довольно разочаровывающим.Минусы:Владельцы утверждают, что отель был недавно отремонтирован, но я очень сомневаюсь об этом. Лифт был старым, вонючий и всегда грязным. Пользуйтесь его на ваш страх и риск.Ковры в отеле также очень старые и грязные, и если честно, то это, вероятно, было бы 2-х звездочный отель в лучшем случае.Номера были нормальные, но очень маленькие и часто не слишком чистые. Когда я зарегистрировался, им понадобилось почти 3 часа от начала регистрации, чтобы убрать мой номер, и даже тогда это был очень грязный работа.Самой разочаровывающей вещью было грубое отношение официантов и персонал на ресепшене, они будут часто игнорировать клиентов или сидеть без дела и говорить очень шумно на голландском прямо напротив клиентами. Это было совершенно отвратительно, и они делали это каждое утро. У меня есть фотографии внизу.Я бы не остановился бы здесь снова.
12
Elbia L
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Отель нормальный, учитывая цену, которую мы заплатили. На завтрак мог бы быть, по крайней мере, более широкий выбор молока, например, было очень ограничено. Нет бесплатной лактоза, никакой половина жира. В остальном, дружелюбный персонал, хорошее расположение.
16
Tony B
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Только что вернулся после 3 ночей, и, должен сказать, что номер был маленьким (даже посещать далее Hillside Beach Club на крыше и углом коридора! ). Но в нем было все, что мне было нужно. Для длительного пребывания будет нужно больше пространства, чтобы положить одежду и вещи. Был хороший выбор блюд, доступных для завтрака. Всего в 5-10 минутах ходьбы в музей и Музей Ван Гога. Также парк Vondel поблизости. Значительный шум от самолетов от самолетов в и из аэропорта Схипхол.
12
704jules
Дата отзыва: 29 октября 2017
Когда я поеду в поездки в город, у меня ушло много времени читая TripAdvisor. Еще раз это не подвел меня. Для 3 звезд это центрально расположенный отель по разумной цене, 3 минуты ходьбы до главных магазинов и каналов. Требуется 40 минут на автобусе из аэропорта за 5 евро и 3 минут ходьбы в отель. Номера красиво оформлены и современные ванные. У нас был холодильник в нашем номере. Я изначально получил номер на нижнем, которую я поменял, так как на окнах были решетки на них, и в ванной был странный запах, мой номер, который дали взамен, был отличным. Единственное замечание - я попросил другой матрас для дополнительной кровати, так как мой сын не мог спать на один, учитывая, но это не было сделано для меня, ничего не заменили (рулоны туалетной бумаги, салфетки, кофе) или мыло руки (стаканы) во время моего трехдневного пребывания, и кондиционер не работал должным образом, поэтому мне было очень жарко ночью. Также был телефон в номере, но нет инструкций относительно того, как позвонить на стойку регистрации! ! После прочтения других отзывов, я думаю, что это так себе, что вы получаете, мы были в номере 60. Мы всюду ходили пешком в Амстердаме из отеля во время нашего пребывания, Дома Анны Франк о получасовой набережной, все легко сделать как очень плоские. На уровне 16 евро на человека мы сочли завтрак слишком дорогим, поэтому, мы пошли к пекарям и другим кафе. Мы не брали напрокат велосипеды, так как все было страшновато, но мы согласились на велопутешествие, которое было весело. Путешествовали с моими двумя сыновьями 14 и 15.
20
Z129
Дата отзыва: 24 октября 2017
Расположение было идеальным! Всего в нескольких минутах ходьбы от игнорирует площадь, но совсем не шумно. Много ресторанов и баров и мест, чтобы исследовать! Размер номера был прекрасен, и номер был чистый и оформлен очень современный, никаких проблем, как обычно. Персонал был очень услужлив, так как это был наш первый раз и всегда дружелюбный. Мы обязательно вернемся в этот отель снова. Получил автобус к и из аэропорта за 5 евро каждый путь.
4
Denis_from_Belgium
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи. Мой номер находился на первом этаже. Это был очень маленький номер с очень небольшим количеством, делают места налево, кроме кровати. Окно (с "видом 'к очень темному внутренний корт и стенам, был оборудован (изоляция) с металлическими барами. настоящее ощущение того, чтобы быть в тюрьме. (Маленькая) ванная чувствовала запах нормального грязного вкуса, постоянно (прямо из канализации). Я не могу найти ни кондиционера, ни система отопления. И к моему удивлению, я не получил уборки номеров между этими двумя ночами.Считая цену заплаченной ($150 / ночь), я был действительно очень неудовлетворен, следовательно мой советовать: Избегайте комнат на первом этаже
16
Maureen L
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Останавливались в недавно отреставрированном отеле Леонардо, и нам очень понравилось во время нашего пребывания. Отель был очень чистым, а персонал был очень услужлив, и ничто не казалось слишком большой проблемой. Расположенный на тихой улице, но близко к Центральному вокзалу этот отель - идеальное место для исследования Амстердама.Единственное замечание - это бы, так что эти три номера, которые мы пробовали в нашей группе, ни одна из канализацией ванной не работала должным образом, и горничная на 3 этаже казалась работала с переменным успехом, нет рулон туалетной бумаги, нет полотенец и т.д.Но несмотря на эти маленькие критическое замечание я полностью рекомендовал бы остановиться здесь и надеемся вернуться снова.
8
Sor
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Расположение очень хорошее. Новая девушка, которая проверила нас в субботу, была приятной и гостеприимно, к сожалению, девушки утра в воскресенье испортить наш день и последним впечатлением. Очень грубый и совсем не помогает (неправильное отношение для работы за стойкой регистрации! ) красивый отель, хорошие номера, но грубый персонал, не профессиональный и дружелюбие 0.К сожалению, девушки забыли, что они не только одно говорит по-голландски. они говорили друг с другом на голландском о других гостях (используя нехорошими, отпускающий шутки их) Все было отлично, кроме регистрации.
16
James R
Дата отзыва: 21 августа 2017
Отель находится в отличном месте. Очень близко к пивоварне Heineken, Ван Гоф, музей и много мест покупок.Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и приветливым в любое время, когда мы входили или выходили из отеля.Есть бутылка все еще минеральной воды, все в номере каждый день, что я думаю - приятный штрих. Также был маленький холодильник в номере, что вы можете положить некоторые напитки.Бесплатные туалетные принадлежности оставляют в изобилии каждый день 2 х гель для душа 2 х Шампуней и Кондиционер 2 х лосьон для тела и шапочка душа.В номере есть сейф, который их бесплатно и отель предлагает бесплатный Wi-FiЕдинственный минус этого отеля была чистота номеров, это было не очень хорошо. Кажется, была пыль косметики или порошок на этаже (не от меня и моего друга), что разрушило моего прыгуна, так как я оставил его там. Также был хлеб и конец заведения радиаторе, предположительно, нет комнаты для курящих.
20
kaevme
Дата отзыва: 06 августа 2017
Только что вернулись из трехдневного пребывания в Амстердаме - были в Амстердаме 3 раза, и это, безусловно, лучшее обслуживание, самые чистые номера и лучшее расположение, в которых я останавливался до сих пор. Несмотря на город был очень занят (различные большие мероприятия на), и отель был занят, никогда не было никакой задержки при регистрации, и, когда просишь поздний выезд утром счет там не было никаких проблем. Очень услужливые и отличные сотрудники!!Спасибо за отличный отдых - уже порекомендовали этот Отель семье и друзьям. Вернемся!!
16
jamos31
Дата отзыва: 04 августа 2017
Быть рядом с Лейдсеплейн отличное для быстрого доступа к центру города. Мы останавливались в номере № 1, который был в подвале под ресепшен. Время от времени это было довольно шумно, так как мы могли слышать каждое при входе и выходе из отеля, и номер был довольно темно (так как это было метро, так и должно быть, но единственное верхняя освещение было прямо у двери, остальная часть номера полагалась на отдельные лампы). Сам номер был очень хороший, современный и хорошо содержится. Мы были на две односпальных, сдвинутых вместе как искусственный номер на двоих, но это вид обработанных. Ванная комната была красивой и просторной, несколько niggly мест; волосы на фен, когда мы приехали и насадка для душа, были слишком тяжелыми для скобки, поэтому пришлось поддержаться, будучи используется.В целом, мы остановимся здесь снова - но, возможно, попросили бы номер подальше от стойки регистрации.
16
yjane22
Дата отзыва: 29 июля 2017
Персонал на стойке регистрации был очень спокойным во время нашего пребывания. Говоря друг с другом и по их телефонах. Не уделял большое внимание нам, но не беспокоил наше пребывание. Они были услужливы, если у нас были вопросы.Наш номер был прекрасным. Кровати были удобными, и самое главное, номер был чистым. Кондиционер работал хорошо. Вид был ничего особенного.Туалет все время смывал его, такое ощущение, что кран оставили на полную. Мы не знали, было ли это Амстердама вещь, поэтому мы ни с кем не разговаривали об этом. Очень раздражает.Расположение отличное. Не берите такси из аэропорта!! Получите автобус, это - 5€. Мы заплатили 5€ за поезд в Амстердам тогда 20€ для такси на пути!Отель Hard Rock и ирландский паб через дорогу были великолепны.
20
marktwothousand
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это было абсолютно фантастическое впечатление. Персонал был дружелюбным и любезным, а уделял мне внимание, что я хотел, чтобы выбрать из номеров, в которых свободны по проверке-. Они также были отзывчивы на электронные письма, телефоны до приезда.По прибытии я мог выбрать потрясающий номер с двумя большими - окна размера и полного ремонта. Огромная кровать была очень удобной, в то время как большой, хорошо освещенная ванная предоставляет довольно просторный номер, чтобы подготовиться. Было место для телевизора с большим экраном, холодильником и ресепшн. Просторный отель даже допускала номер, чтобы обеспечить фойе входа ботинках - скамьей и полный - зеркало период. Возвращаться домой, чтобы охладить Кондиционер было приятным сюрпризом для европейского Отеля.Я рекомендую это место и отель всем, кто приезжает в город, и я надеюсь вернуться. В то время как не обязательно самый экономичный отель, это было незначительно дороже, чем другие в районе, и оплачивание маленький разницы, чтобы остановиться здесь будет видеть, что у вас очень удобное проблема - бесплатное проживание.
12
joppe2015
Дата отзыва: 23 июля 2017
Расположение отеля отличное, если вы - интерес визитов музея. Также Лейдсеплейн прямо через два квартала.Номер был довольно маленьким, и у кондиционера не было электричества достаточно для охлаждения номера достаточно в летнее время (по крайней мере, не на этаже на 3-й под крышей). В течение ночи мы сохраняем окно открытым, поэтому у нас есть приличная температура ночи.Рабочий пустой мини-бар был удобным для охлаждения воды на следующий день.
8
Carla J
Дата отзыва: 14 июля 2017
Я не могу писать отзыв, потому что в итоге мы отменили наше пребывание, но я могу увидеть обслуживание клиентов.Я забронировал этот отель для поездки с моим другом, чтобы посетить мою 90-летнюю бабушку. Мы забронировали его довольно последняя минута и заплатили 723£ за наше 5-дневное пребывание, и из-за бронирования настолько поздно, мы забронировали не - выплачиваемый, как не ожидал там быть любой причиной отменить. Спустя меньше, чем на одну неделю после бронирования и за неделю до того, как мы должны были остановиться, нам сообщили, что у отца моего друга есть неизлечимый рак всего с несколькими месяцами оставили жить, который был совершенно неожиданно, и поэтому я связался с отелем сразу же, чтобы узнать, можем ли мы получить возмещение, так как мы больше не могли и путешествовать.Обслуживание, которое я получил от нашего поставщика рейсов и проката автомобилей, было исключительным, так как все поняли наш затруднительное положение и предложили хорошую поддержку. Так как мы забронировали не - возмещается номер, я получил резок ответ, говорящий ни при каких обстоятельствах, будет, они должны дать возврат денег. Я попросил отель, мы могли этой потенциально держать 'ночи ", чтобы использовать в низкий сезон для отеля позже в году, но мне сказали, что я могу подтвердить финики, которые мы будем путешествовать сразу же, чтобы сделать так. Я объяснил, что мы не знаем именно то, когда мы сможем путешествовать, учитывая, что мы не знаем, как больше месяца мы бы с отцом моего друга и должны быть доступны, попечители для него, поэтому я не могу подтвердить даты. Они сказали мне, в этом случае, они ничего не предложат.Деньги были бы небольшим количеством для отеля, чтобы просушить пол от, и я определенно остановлюсь там в будущем, если бы они были снисходительными и поняли о моей причине отменить, но не моя проблема 'отношение, которое я получил, не доступны в уже исключительно трудно время.Я понимаю, что они ничего не нужно делать в этой ситуации, и это моя ошибка при бронировании не - возмещается, но большинство организаторов туров продемонстрировало бы некоторое сострадание и гуманность к нашей ситуации.Мой совет: Бронируйте отель и останавливайтесь здесь, так как это разумная цена, но не ожидайте, что они сделают все, что они не должны по контракту делать. Этот отель просто ориентирован на делании денег, не обеспечивали качество обслуживания клиентов.
20
MrsMelBrady
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы рекомендуем, и Re - бронируйте этот прекрасный отель! такой дружелюбный персонал и замечательное расположение, легко дойти до большинства мест или взять напрокат велосипед в моментах на стойке регистрации и взять ее снаружи изо всех по городу!Зал для завтрака великолепна - современный и чистый с очень хорошим выбороместь бесплатная свежая вода на стойке регистрации 24 / 7, что очень приятно, и персонал очень, очень хороший, в том, что они делают - очень приятный и услужливый.
16
satell1te
Дата отзыва: 03 июля 2017
Останавливались здесь на четыре ночи с моей дочерью.Я просил номер с двумя односпальными кроватями, но получил двуспальную кровать. Не огромная проблема (кроме тех случаев, когда она украла все покрывала). Кровать была очень удобной. Номера были очень маленькими и кондиционер или не работали или были абсолютно неэффективными, так что не отличные в теплый день. Чайник и принадлежности для приготовления чая и кофе было приятно иметь. Информация заявила, что был бар, но нет, так что искусан мусор по вечерам, если вы не хотите, что нам придется идти в центр города Leinseplein
16
189stewartm
Дата отзыва: 24 июня 2017
Отель "Leonardo", Амстердам-Сити - очень удобный и дружелюбный персонал. Расположение очень удобно для посещения музеев, а также для центральной части Амстердама. Отличный завтрак. Жалко, что у них нет лицензированного бара. Буду останавливаться с группой Леонардо отелей снова.
20
Chaim E
Дата отзыва: 18 июня 2017
Моя жена и я останавливались в этом отеле так много раз, что я не помню число. На этот раз мы останавливались в течение 9 дней в том же самом месте с другим именем и с различными владельцами. Делая бронирование я узнал, что почти удвоилась цена. Действительно ли это стоило того? Это, конечно, было. Отель был полностью отремонтирован. Обслуживание персонала было превосходным; они попытались максимально быстро ответить на все наши потребности. Когда мы попросили изменение номеров от того на верхнем этаже с отличным видом к большему, мы были немедленно переданы огромному. В целом, мы наверняка возвратимся в этот новый отель с его превосходным расположением.
20
Ilan A
Дата отзыва: 17 июня 2017
Отель очень хороший. Номера не большие, но не слишком плохо по сравнению со стандартным номером ваш вошел бы в Амстердам. Отель чистый с доброжелательным предупредительным персоналом. Расположение не могло быть лучше. Ступает от всего, делает его предпочтительным расположением для моего следующего посещения.
4
oren g
Дата отзыва: 16 июня 2017
Этот отзыв - самый честный отзыв, который я опубликовал на TripAdvisor... Когда мы прибыли в отель, администратор приветствовал нас с кислым лицом и очень недружелюбным. Когда мы вошли в номер после входа в этот заброшенный отель, мы нашли крошечный клаустрофобный номер и угнетение... Крошечный номер, крошечная ванная, никакое место для 2 чемоданов. итог худшее когда-либо. Мы решили измениться на номер большего размера, который является для 3 человек и заплатил за три ночи дополнительные 300€... Номер был большего размера, однако, плохо обставленный плохим матрасом, что, если вы не обращаете внимание, вы уменьшаетесь, потому что матрас был так badddddd. В заключении это - действительно плохой отель, за исключением одного приятного сотрудника, все были очень неприятны пассивный, и номер был ужасным. Единственный положительный момент - его расположение рядом к центру города. Между прочим, мы r в номере 110, если у вас есть какие-либо вопросы прямо сейчас! P. s сегодня номер не был убран. Было трудно понять от администратора почему нет... хорошие оттенки.
20
Bossy730
Дата отзыва: 12 июня 2017
Этот отель располагается в жилом районе сразу же одной из главных улиц. Ваш может арендовать велосипеды из отеля. Рестораны и магазины рядом. Если бы я когда-нибудь возвращаюсь в Амстердам, я остановился бы в этом отеле снова.
12
Haakon R
Дата отзыва: 08 июня 2017
Расположение как я упоминаю, хорошее, прямо около хард-рок кафе, казино, красивого парка и недалеко от барных районов. Номер был хорошо размером, не большим, но хорошо. Не особенно чистый, хотя: SЦена была справедливой, не дорогой. Вполне ночью, не беспокоил вас (но вид не был хорошим: P) Я не знаю, было ли это только во время нашего пребывания или нормально, но у лифта был ужасный запах..... вы фактически плохо себя чувствовали, идя три этажа вниз.... мы сообщаем регистрации, но ничто не было сделано. В целом, средний... Расположение - самое лучшее для этого отеля.
16
ghuey53
Дата отзыва: 08 июня 2017
Наш начальный номер был очень небольшим и не имел никаких возможностей для вывешивания одежды или хранения сумок. Мы просили другой номер и были немедленно перемещены в номер немного большего размера со шкафом. Номера небольшие. Но отель был приятно расположен в тихом районе и был только 5 минутами ходьбы, чтобы добраться до трамваев и автобуса в аэропорт (5 евро). И только 10 - 15 минут ходьбы во многие кафе, Парк Вондела и площадь музея. Персонал был превосходным и всегда предупредительным.
12
Victoria M
Дата отзыва: 06 июня 2017
Я находился в контакте с отелем относительно важности номера, который я получил из-за особенного ежегодного сюрприза для моего мужа. Я заплатил за превосходящий двухместный номер. Мы получили номер меньшего размера, был сказан номер, который я должен был получить, был занят. Мы были изменены на следующий день на номер, за который я заплатил, после того, как мы должны были повторно упаковать и оставить наш багаж, чтобы возвратиться позже для правильного номера, который все еще не был готов к 15:00. Мы были размещены в номер 405. Солнце бьется жестоко в номер и было очень горячим. Кондиционер в отеле не работал и не будет работать в течение нескольких недельМы должны были выехать в день на 3 резерфорда нашего 6-дневного отдыха. Было слишком жарким, чтобы останавливаться. Чайник был хорош иметь, как был минихолодильник. По некоторым причинам ванная в этом номере была меньшего размера, чем первый номер меньшего размера. Два подходит к ванной так быть осторожным ночью. Действительно унесло особенный сюрприз для нашей 31 уличной годовщины. За цену озирайтесь, есть много отелей в области с хорошими расположениями. Просто не было никого доступного в течение времени, мы были там в том же самом диапазоне цен.
20
cliff p
Дата отзыва: 30 мая 2017
Останавливайтесь здесь, если вам нравятся хорошее обслуживание, персонал и размещение по разумной цене!Расположение отличное для передвижения по Амстердам с трамваями, автобусы всего несколько минут ходьбы.Хороший завтрак с богатым выбором.
12
Tyger06
Дата отзыва: 27 мая 2017
Это место было в отличном месте в районе музея. Короткая прогулка к двум трамвайным остановкам и продуктовый магазин за углом. Как и большинство мест в Амстердаме отель слишком дорогой за то, что вы получаете.Мы забронировали номер повышенной комфортности и получили комфортный номер, так что после просмотра размера его, мы получили на ресепшн, чтобы получить то, за что заплатили. Будьте осторожны с этим!!В остальном отель был чистым, и персонал был дружелюбным.
16
John S
Дата отзыва: 25 мая 2017
Мы приехали из Парижа на 3 ночи. Только после место, чтобы спать. Номер немного маловат, но хороший. Очень удобная кровать, отличный горячий душ с хорошим напором воды. Номер чистый. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Близко к общественному транспорту и кафе, ресторанов и музеев / художественным галереям. Бесплатный Wi-Fi. Мы не завтракали в отеле, много мест на выбор поблизости. Рекомендовал бы его друзьям и остановимся здесь снова.
8
Abdul G
Дата отзыва: 23 мая 2017
Отель имеет очень хорошее расположение и выглядит хорошим снаружи. Но интерьер, к сожалению старые. Номера очень маленькие. Мой номер - 262 - был настолько маленьким, что вы даже не можете удобно сидеть за рабочий стол, чтобы написать что-то. Завтрак был нормальный. Кондиционер не работал, когда я приехал, поэтому было очень жарко ночью.
16
Neerav P
Дата отзыва: 17 мая 2017
Положительные моменты:Отличное расположение - много популярных достопримечательностей в пешей доступности.Автобусная остановка в 2 минутах ходьбыТрамвайная остановка находится в 4 минутахОчень тихие номера. Прикрепите тишину капли.Хорошие матрасы и хороший душ.Очень услужливый персонал. Диана на стойке регистрации вышла из нее, чтобы помочь нам с ресторанами, которые подают только овощную еду.Хороший выбор ресторанов, кафе, кафе, все находится в нескольких минутах ходьбы.Отрицательные моменты:Очень маленькая душевая. Я понимаю, что это верно для большинства отелей в городе.Кондиционеры не находятся в отличном состоянии. Шумно и не прохладным очень хорошо.В целом очень приятное пребывание. Очень рекомендую.
16
Александр К
Дата отзыва: 13 мая 2017
При заселении взымается налог, поэтому при бронировании через компанию - будьте готовы заплатить его самостоятельно и просите счёт для последующего возмещения.
Обратите внимание на высокую слышимость. В отеле слышно соседние номера и коридор, а на первом этаже ещё и ресепшн и парадную.
Утюг предоставляется не в номер, забирать и отдавать его надо на ресепшн. Если оставлять в номере - просят залог 10 евро. Сам утюг и гладильная доска оставляют желать лучшего, поэтому есть смысл задуматься о химчистке.
Некоторые номера настолько малы, что кровать занимает там почти всю площадь комнаты - вдвоём не развернуться.
Цифра для звонка на ресепшн - 9, информации об этом в моем номере не было. В номерах чайник и чай на две кружки, но вот провод для подключения чайника был запрятан внутрь панели, на которой висит телевизор - кого-то это может смутить, ищите его, тяните и все будет хорошо.
Завтрак обычный, шведский стол, за пару дней особых изменений в меню не было.
Неплохое место для остановки на пару ночей, если проводить время в отеле только ночью.
16
Keith B
Дата отзыва: 09 мая 2017
Отель находится в тихом месте, но близко ко многим хорошим местам, где можно поесть и выпить, остановка трамвая всего в нескольких минутах ходьбы и доставит вас к Центральному вокзалу за несколько минут. Персонал очень любезный, и может прямо до большинства мест на общественном транспорте, который является отличным и дешевый способ передвижения по городу
16
Audkarin
Дата отзыва: 03 мая 2017
Хороший отель с отличным расположением для прогулок в Амстердаме. Вы близко ко всему! Есть автобусная остановка близко к отелю, и легко добраться отсюда до аэропорта. Много ресторанов и достопримечательностей Амстердама очень близко!
12
ahall14
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Отель находится в потрясающем месте, недалеко от музеев и торговом районе, но и рядом с местными жителями. Вы не можете выбрать лучшее расположение. Тем не менее, я был немного разочарован своим пребыванием.В моем номере был сильный запах по прибытии, и мне было трудно уснуть, потому что стены были тонкими, и я слышал много дверных открытий и закрытия. В последний вечер сотрудник отеля загнал на моей двери, так как я заканчивал душ. Она сказала, что вода вытекала внизу, и я поспешно заменили, так что они смогли посмотреть мой душ (я не делал ничего плохого! ). Наконец, уходя (предоставил, это были Kings Day, и транспорт исключение), женщина на стойке регистрации дала очень смутные и бесполезный указания, как добраться до аэропорта - -, которые были противоречащими другой служащий. В итоге я прогуливался по городу, пытаясь найти трамвай обратно в аэропорт.Для отличного расположения, в основном дружелюбный персонал и очень этого отеля стоит того - - - но не в течение нескольких дней.
16
Gary8425
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Недорогой отель. Номера, удобные и чистые. Персонал приятный и услужливый. Хорошее транспортное сообщение поблизости и много мест, где можно поесть в пределах досягаемости.В целом, хороший отель на несколько дней в Амстердаме с друзьями.
4
alicehV4342PN
Дата отзыва: 26 апреля 2017
По моему прибытию в отель Leonardo с меня взимали 200 евро для «городских налогов». После этого мне пришлось менять номер три раза, потому что не было горячей воды в номерах. Я путешествовал с большим количеством багажа и ребенка, но ни одного клерка на мысли отеля *, возможно, * помочь мне. В номере, который нам дали в конце концов, горячая вода, но *oopsies* был выход запаха домашней птицы из труб. Мы должны были все время держать дверь закрытой. Другие унижения включали быть прерванным в завтрак и обругали, потому что я "не заплатил за завтрак" (тревога задоринки, я получил), нам пришлось просить об образцах кофе на стойке регистрации, потому что горничной очевидно не разрешено распределить их, и, конечно, декор, "пожалуйста, заплатите за все первичное, потому что я не считаю, что вы" обманываете. Я не рекомендую.
12
106carla
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Отель находится в отличном месте, недалеко от музеев и сокращенного центра, однако он выглядит и выглядит пыльно. Персонал был профессиональным, но мог бы быть более дружелюбным. Номера довольно маленькие и тесные. В отеле не было горячей воды однажды утром, но это было быстро исправлено.
16
tdammen
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Мы с женой ездили туда в прошлом году. Обслуживание было хорошим, чистые номера. Нас высадили всего в нескольких кварталах от отеля; общественный транспорт был надежным, мы пошли от центра города до близко к нашему отелю в пределах относительно короткое время, довольно дешево.
12
cju953
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Мы останавливались здесь на выходные. По прибытии в обратно в 3,3, номер еще не был готов. Затем мы поняли, что, хотя отель находится на маленькой улочке, это не тихо, гораздо лучше убедитесь, что вы получаете двор с видом на номера. Номера очень маленькие. Чистота была средней, и так был завтрак, подчеркивая, что вся цель заключается в том, чтобы максимизировать прибыль, предлагая среднюю качественную еду (и, возможно, заплатив достаточно низкие зарплаты. ). Если вы хотите припарковать свой автомобиль близко к отелю, это стоит 36 евро в день. Но: расположение отеля очень хорошее, можно дойти пешком до музеев и в центр города, станция ботинка прямо за углом, и магазин проката велосипедов. Сам отель не предлагал рентные велосипеды. Персонал отеля был дружелюбен и работал очень усердно.
16
Georges-mummy06
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Амстердам не тип города, куда вы собираетесь пожелать провести много времени в номере, потому что там есть много чего посмотреть и чем заняться, с учетом этого отеля идеальное для отдыха в городе, легко добраться до и из аэропорта, фантастическое расположение для ресторанов, баров и магазинов, также рядом с красивым парком и музеев.Завтрак континентальный и настраивало тебя на весь день заранее, и номера в основном чистые, с удобными кроватями, электрическим чайником, мощным душем, все в порядке.
12
Maria W
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Номер был большим, удобным и чистым. Расположение было отличным, и отель был, в целом, нормально, но не отличный (нет услуги питания, чемоданы не могли вертеться в легко, не очень полезные советы консьержа).
16
KP144
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Отличное расположение для прогулок до всех достопримечательностей и прогулок по Amstterdam, рядом с районом музеев и парка. 35 минут ходьбы к центральному вокзалу, но на трамвайном маршруте от станции, если предпочитают. Персонал очень любезный. мы поменяли номер, так как сначала было слишком маленьким. новый номер был прекрасным - также полезный в организации поездки в поля тюльпанов. Завтрак отличный - большой выбор и хорошо оборудован.
16
DOHDublin
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Отель "Leonardo" идеально подходит для тех, кто приезжает в музеи Амстердама, так как он в 5 минутах ходьбы от музея Ван Гога и всех основных достопримечательностей музея. Номера - классический (маленький) размер амстердамским меркам, но кровать и номер были очень удобными и недавно отремонтированы. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и любезным. Бесплатный Wi-Fi был доступен и легко подключиться.
16
bor570_12
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Мы останавливались на 4 иОтель проводится ремонт.Хорошие номера, но довольно smaights в отеле. llХороший завтракХорошая командаРемонтные работы заметны в отелеНебольшой вестибюльВ номерах есть сейф и холодильникОтличное расположение
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур