Марокко, Танжер

Hotel Al Khaima 3*

Рейтинг отеля:
6,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

4
vanessa l
Дата отзыва: 11 мая 2017
Хотя расположение хорошее, хороший номер, это был худший опыт, мы пробовали, достаточно чтобы разрушить хорошее название марокканцев и компаний, но это не сделал этого для нас, мы вернемся в Марокко очень скоро. Начиная с используемых презервативы на входной двери номера, где я был с моими детьми, к сухой корме в туалете, к ужасно расшатанному регистрации персонал. Было шумно, и люди отмечали и пьяные до рассвета. Я отвезла выходки повторяют его снова и не останавливайтесь там!!!
Читать полностью
16
1snowangel50
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Мы провели здесь 3 ночи по пути к Танжеру. Он расположен у главной дороги, и от центра города. Очень тихо. В нескольких минутах ходьбы от коричневому песчаный пляж утром. Около 10 минут ходьбы до Медины. Завтрак подают в 6: 30 адекватный. Администратор на стойке регистрации и парковщик были вежливы, услужливы и любезны. Пустой бассейн все время.
Читать полностью
16
Karla S
Дата отзыва: 18 июля 2016
Я останавливался в течение двух дней, и номера в отеле, кажется, были недавно отремонтированы. Мой номер был чистым и очень удобным. Отличный напор воды. Кондиционер. Он находится примерно в 15 минутах ходьбы от центра в городе, а пляж перед отелем лучше, чем в городе. Есть хороший бассейн и сад - это здорово, когда день слишком ветрено, чтобы быть на пляже. Wi-Fi работает хорошо, но только в зоне регистрации - он не работает в номере. Попросите номер с видом на море и наблюдать закат.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте