Riad Hasna Espi 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
7
До аэропорта:
6,2 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
Спорт
- Поле для гольфа
Бизнес-услуги
- Факс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Курение
- Места для курения
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
tattooedtraveller_uk
Дата отзыва: 06 апреля 2026
Я очень рекомендую этот риад, если ты в Марракеше. Все сотрудники, с которыми я столкнулся, были добрыми и полезными, мой номер был прекрасным, это был мой 4-й риад во время путешествия по Марокко, и каждый из них был различным.
Бассейн на крыше был большим бонусом и для меня. Это в отличном месте и там тоже есть достойный завтрак.
Рекомендую.
SEASIDEJOHN
Дата отзыва: 27 марта 2026
Этот Риад был абсолютной жемчужиной, номера были отличными, обслуживание было первоклассным и персонал был превосходным. Всего в нескольких минутах ходьбы от края городских стен, так что довольно центрально для всего, что мы хотели сделать. Нас встретили на ресепшн с марокканским чаем и показали в наш номер, который был на 2 этаже. Номер был огромным, действительно большая кровать, отличная ванная комната и небольшой балкон с видом на внутренний двор/комнату на первом этаже. Декор был действительно традиционным марокканским, что именно так, как мы хотели. На крыше был дворик хорошего размера с лежаками и небольшим бассейном, который, должен сказать, был морозным, но был февраль, и так как стояла такая жаркая погода, это была довольно приятная перемена днем, когда вы гуляли по жаре весь день!
Я бы очень рекомендовал этот Riad, идеально подходит для пары, которая хочет освободиться от стресса несколько дней в Марракеше!
Jacinda W
Дата отзыва: 07 января 2026
Имел сказочные 3 дня здесь , номер отеля был действительно чистым и удобным. Персонал не мог сделать достаточно для вас, и всегда был кто-то, чтобы помочь с тем, что когда-либо вам нужно. У нас был хаммам & массаж в спа , был отличным реальным соотношением цены и качества . Он идеально расположен, чтобы добраться до всего . Обязательно останемся здесь снова, если вернемся в Марракеш. Всего 10 / 10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур