Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Liza17
Дата отзыва: 17 ноября 2019
Отдых и расслабление. После нашего пребывания в оживленной Медине Марракеша мы наслаждались прекрасной атмосферой во Дворце Азиза. Наш Павильон был хорошо расположен, красиво оформлен и очень удобен. Оснащен роскошной ванной комнатой с видом на небольшой внутренний дворик с красивыми цветами и просторной гардеробной, что позволило нам легко варьировать все. Особая благодарность Софиане на ресепшене, которая сделала наше пребывание очень особенным. И не забыть Мохамеда «Симо», который всегда заботился о нас в ресторане и у бассейна. Мы вернемся.
Читать полностью
8
Martin H
Дата отзыва: 16 ноября 2019
Хороший отель, хорошие номера, но немного грубоватые и плохое обслуживание клиентов. Меню ограничено, бассейн не очень горячий в октябре, кухни на виллах не оборудованы, а техника работает плохо. Они получают большой депозит по прибытии, который, несмотря на то, что они говорят, был немедленно списан с моей карты (Revolut). Я отправлял им подробные отзывы четыре раза в течение четырех недель после праздника, и очень разочаровывающе это было полностью проигнорировано, и я не получил никакого ответа вообще. Процедуры в спа-салоне прекрасны, но средство очень простое, поэтому освободить нас от спа-центра, о котором рекламировалось предложение на той неделе, когда мы ходили, не имеет никакой реальной ценности. Сказав все это, это хороший тихий отель с отличным размещением. Это просто подведено плохим обслуживанием клиентов, особенно из приемной и менеджера.
Читать полностью
16
daviddUK
Дата отзыва: 02 ноября 2019
Азиза Пале и Спа Мы забронировали номер через BA в Великобритании за 2 дня до этого и выбрали номер Pavillion, который является отдельной виллой, по прибытии было много путаницы, так как в них не было деталей выбора комнаты, и мы остановились в полулюксе для первая ночь Это было более чем прекрасно, и мы были бы рады остаться там. Менеджер на стойке регистрации очень любезно организовал бесплатные массажи с горячим маслом в Спа, чтобы компенсировать это было очень приятно. В обоих бассейнах было слишком холодно, чтобы в них плавать. Отличная еда, но когда она занята, она недоукомплектована, хотя, когда ее тихая еда еще может занять много времени. Официант был очень сварливым в ночь нашего приезда, похоже, что мы не забронировали. Он был под давлением и стрессом, но очарователен до конца нашего пребывания. Отличный бармен Хасан, коктейли отличные, Алкоголь дорогой, но похожий на отели 5 * в других частях света. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, плюс яйца, приготовленные на заказ. Бесплатный трансфер до отеля в 10 каждое утро был очень полезным. Это не сравнимо с 5-звездочным отелем в Дубае, но, безусловно, лучше, чем 4-звездочный отель во многих местах. Прекрасный отель и очень удобный. Жаль, что он не обладает необходимой эффективностью для обеспечения постоянного высокого уровня обслуживания, которого вы могли бы ожидать, поскольку он рекламируется и оценивается как пятизвездочный отель. Лучше всего заранее оправдать свои ожидания - у него очень доброжелательный персонал, но иногда это бывает совершенно случайно. Если бы была хорошая сделка, я бы обязательно вернулся.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте