- Главная страница
- Страны
- Марокко
- Курорты Марокко
- Марракеш
- Отели Марракеша
- Four Seasons Resort Marrakech
Four Seasons Resort Marrakech 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
Eduardo A
Дата отзыва: 01 января 2026
Место было в порядке и обслуживание довольно хорошее, но предложения были простыми и дорогими! Мы заказали пиццу ☹️большая ошибка, которой мы не были в Италии! Корка была горячей, но все остальное холодным я бы сказал только из холодильника ☹️ Вино очень дорогое! Салаты были приемлемы! Ничего страшного!
20
TexTravel
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Потрясающий курорт с выдающимся обслуживанием. Курорт красивый с не пропущенной деталью. Рестораны отличаются прекрасным видом на территорию. Консьерж профессиональный и чрезвычайно полезный. Это настоящий оазис.
20
Jonathon B
Дата отзыва: 16 октября 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Идеальное пребывание в Four Seasons Marrakech
С момента прибытия в Four Seasons Marrakech, нас встретили тепло, профессионально и уровень сервиса, который был действительно исключительным. Каждая деталь на этом курорте была продумана с точностью — от прекрасной ухоженной территории до внимательного персонала, благодаря которому мы чувствовали себя действительно особенными на протяжении всего нашего пребывания.
Эта служба неизменно была выдающейся. Официанты были не только дружелюбны и обходительны, но и невероятно хороши - обучены и интуитивно понятны. Старшие сотрудники были столь же впечатляющими — безусловно, очень хорошими — инструктажами и рукоплесканиями, обеспечивающими бесперебойное функционирование всего комплекса. Мы чувствовали, что о нас заботятся самым плавным и тонким образом.
Безусловно, охрана и безопасность также являются приоритетом на курорте, обеспечивая полное спокойствие, не чувствуя при этом никакой навязчивости. Каждая часть собственности чувствовала себя частной, чистой и тщательной заботой.
Бар на крыше Zest был просто потрясающим — идеально подходит для закатных коктейлей с панорамным видом и расслабленной, элитной атмосферой с диджеем вечером. Два бассейна были также изюминкой: каждый со своей атмосферой, всегда безупречно, и идеально посещаемый. Что действительно выделялось, так это продуманное прикосновение к бесплатному свежему соку и бутилированной воде, подаваемой охлажденной и предлагаемой в течение дня в бассейне. Это сделало катание у воды еще более приятным.
Завтраки были еще одним важным событием — необычайным как по разнообразию, так и по качеству. От свежих марокканских фирменных блюд до международных фаворитов - все было красиво представлено и абсолютно вкусно.
Каждый момент на этом курорте чувствовал себя куратором до совершенства. Будь то дизайн, кухня, персонал или атмосфера, Four Seasons Marrakech превзошел все ожидания. Мы не можем дождаться возвращения.
Спасибо всем за то, что сделали 60-летие моего партнера особенным, мы чрезвычайно благодарны всей команде.
20
C Ng
Дата отзыва: 11 октября 2025
Прекрасный отель с замечательным персоналом, который так добр, внимателен и доброжелателен. Мы остановились в садовом номере на первом этаже, который был замечательным и чрезвычайно удобным. Два больших бассейна (один взрослый, другой семейный) с просторными террасами, окружающими оба. Мы обязательно вернемся, так как влюбились в Маррекеша. Все сотрудники так прекрасны, но хотели дать большой крик красивой Нэнси в ресепшн, которая сделала наше пребывание таким особенным (это было для вне запоздалой 31-й уличной годовщины свадьбы) и для Исмаила, который был таким внимательным, добрым и заботился о нас так хорошо, когда мы были на террасе бассейна.
20
fluggy2017
Дата отзыва: 10 октября 2025
Только что вернулись после прекрасного недельного пребывания в этом сказочном отеле, идеально расположенном за пределами старого города, но всего в нескольких минутах езды на такси до суеты, достопримечательностей и ресторанов Медины. Мы очень ценили возможность сбежать обратно в тишину и спокойствие отеля. Мы провели несколько прекрасных дней у бассейна, где о нас так хорошо заботились очаровательные и внимательные сотрудники бассейна. Понравился наш верхний павильон сад номер, бар и ресторан на крыше и итальянский ресторан. Обслуживание везде было выдающимся, и команда консьержей (в частности, София) была фантастически полезна. С удовольствием вернусь.
20
Betsy H
Дата отзыва: 07 октября 2025
Я хотел бы выразить особую благодарность Абдель Вахеду, который ждал нас две ночи в вашем прекрасном ресторане. Сказочный сотрудник.
Все сотрудники были дружелюбны и полезны.
Мы любили произведения искусства по всему отелю,
Наше пребывание выше всех ожиданий !!️
20
EMS1510
Дата отзыва: 14 сентября 2025
Мы всегда ездим ежегодно в Four Seasons Marrakech, так как он всегда остается непогашенным с момента прибытия до последнего момента отъезда.
Менеджер по связям с гостями отеля Джихане всегда присматривает за нами, и у нас был двухместный павильон рядом с бассейном.
Бассейн ошеломляет а д внимание к деталям это то, что заметно! Асмукг воды, как вам нужно и внимательное обслуживание!
Завтрак «шведский стол» всегда превосходен, и команда не может сделать достаточно, чтобы обеспечить, что вы просите, может быть приготовлено!
Многочисленные рестораны в отеле все предлагают отличный сервис тоже.
Определенно фаворит, к которому всегда нужно возвращаться!
20
Walid H
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Я посетил много мест, но это место точно удивительно, и обращение очень хорошее с рабочим Симхамед журнал смесителя и Абдул Гани
16
Nigel K
Дата отзыва: 04 сентября 2025
В целом очень хорошо. Пара вопросов, но они были решены быстро. Отдельный бассейн для взрослых - это бонус для тех, кто ищет тишины и покоя.
В баре на крыше есть отличная еда и атмосфера для просмотра заката. Там блестящая служба. На М-авеню по соседству бесчисленное множество превосходных международных ресторанов. Все номера отеля будут прекрасными. Менять деньги можно на стойке регистрации отеля
16
Kristi B
Дата отзыва: 20 августа 2025
Мы останавливались здесь в июле (2 комнаты), когда мы путешествовали с нашими взрослыми детьми. Наш номер был улучшен до прекрасного номера с 1 спальней, который был привязан к нашей программе кредитных карт. У нас тоже был очень хороший дворик. Комната нашей дочери находилась рядом.
Хорошо: Мы праздновали день, пока там & они признали это десертом. Курорт был прекрасен. Мы ходили в бар на крыше несколько раз, что было прекрасно. Наш завтрак был включен в стоимость номера. Это был хороший спред, но я бы не заплатил 75 долларов США за это. Мы ели большинство ночей, так что не можем говорить с их ужинами, но мы нашли их обед в бассейне разумной цене & очень хорошо. Большие порции. Обслуживание отказа ночью было красивым с фонарями. Расположение - можно дойти до многих ресторанов и магазинов, где мы ужинали большинство ночей.
Не очень хорошо: Наш номер (как и наши дочери) был ОЧЕНЬ теплым ночью. Мы упоминали об этом после ночи 1 и 2 . Понадобилась 3-я ночь, чтобы мой муж был немного более сильным & только тогда комнаты были осмотрены. Знаешь что - после этого было круто. Есть 2 бассейна - семья & тихий / только для взрослых. Будучи 5 взрослых мы хотели быть в бассейне для взрослых, однако он был в ремонте & был закрыт неделю были там. Это прекрасная возможность для Four Seasons раскрыть эту информацию раньше времени. Они пропустили мимо ушей из-за отсутствия связи. Хотя семейный бассейн был в порядке, он был более шумным, чем мы хотели бы. Кстати о строительстве, из нашего номера открывался вид на тихий бассейн, так много бурового шума в течение дня.
В целом, это великолепный курорт & мы были в отпуске, так что мы просто плыли по течению, но определенно некоторые области возможностей с этим Four Seasons.
20
Julie J
Дата отзыва: 14 июля 2025
Первоклассный сервис от связи до прибытия, приезда - все между ними! Территория великолепна, наш номер - дворик с одной спальней милый с бассейном Plunge был фантастическим. Рестораны, верхний бар на крыше и спа - все это исключительно
16
Sammi H
Дата отзыва: 02 июня 2025
Не думаю, что ты можешь ошибиться, оставаясь здесь. Это красивейший отель, и (почти 99%) каждый делает все возможное, чтобы быть полезным и полезным. Некоторые вещи сведутся к личному вкусу, например, какой ресторан для еды вы предпочитаете, но в целом мы провели "изобильное" время. Мы бы особенно оценили персонал ресторана у бассейна, и тех, кто служил, лежа у бассейна. Официанты любили взаимодействовать со всеми, кто будет взаимодействовать с ними лично (вместо того, чтобы пренебрежительно относиться к ним как к наемной помощи), и это делало пребывание еще лучше для нас. Разговор, и, в необычных случаях, брань! Очень радостно. Спа-процедуры были потрясающими. Единственной потенциальной мухой в мази был Рамадан, и нехватка персонала в некоторых районах, и/или ворчливый персонал/персонал, который решил не вступать в контакт из-за нехватки продовольствия. Думаю, они могут это спланировать, но мы отнеслись с пониманием.
20
Senol
Дата отзыва: 09 мая 2025
У меня был очень приятный отдых. Обслуживание было превосходным, и дружелюбие персонала действительно выделялось. Номер был чистым, и я оценил хороший выбор завтрака каждое утро. Близость отеля к аэропорту также является большим плюсом для путешественников.
Отдельное спасибо сотруднику бара Ясину Газалю, который был исключительно профессионален и сделал мой визит еще более приятным своим теплым и внимательным обслуживанием.
20
Raúl Fresneda
Дата отзыва: 05 мая 2025
Мой опыт в Four Seasons Resort Marrakech поистине не имел аналогов! Сам курорт захватывает дух, кровати ультра - удобные, питание исключительное, а удобства невероятные! Но прежде всего именно выдающиеся заслуги сделали наше пребывание поистине замечательным.
От невероятной и внимательной команды завтрака, с Явал познакомил нас с культовыми блюдами традиционной марракешской кухни, до теплого и гостеприимного персонала ресторана Inara, где Фатема, Фердинандо и Юсеф заставили нас чувствовать себя как дома, поскольку каждое общение было наполнено заботой и добротой.
Отдельного упоминания заслуживает вся команда Guest Experience, в которую входят Камелия и Хаула, и в первую очередь директор Guest Experience Джихане Ратеб, который в каждый момент убеждался, что наше пребывание было ничем иным, как незабываемым. Ее внимание к деталям и искренняя забота превратили наш визит в поистине изысканный опыт!
Мы обязательно вернемся!
20
Teesla Maz
Дата отзыва: 25 апреля 2025
Во время нашего визита в Марракеш мы останавливались 3 дня в Four Seasons Marrakech. С того момента, как вы проходите входные ворота и едете вверх до стойки регистрации, к вам относятся как к королевской особе. Наш номер был современным с марокканским очарованием, а у нас был потрясающий вид на собственность с нашего балкона. Мы попробовали их рестораны и спа, и обслуживание & качество было 5 звезд по всему спектру.
20
AnT
Дата отзыва: 10 апреля 2025
Курорт Four Seasons Resort Marrakech - настоящий оазис роскоши и спокойствия. Отель расположен между древней Мединой и современным городом, его пышные сады, красивые бассейны и элегантные номера предлагают идеальное пристанище. Обслуживание теплое и внимательное, и спа-центр является исключительным. Идеальное сочетание марокканского обаяния и мира - классовый комфорт.
20
E B
Дата отзыва: 03 апреля 2025
Не стесняйтесь бронировать - оставайтесь здесь! Мы любили каждую секунду здесь и не хотели уходить. Так спокойно вернуться сюда среди городской суеты. Отличная еда, спа и выдающийся сервис. Они действительно помогли нам извлечь максимальную пользу из нашего визита. Будет верным клиентом Four Seasons после нашего опыта здесь.
20
iain_anderson
Дата отзыва: 15 марта 2025
Один из лучших отелей, в котором мы останавливались в течение длительного времени. Персонал является исключительным и предоставляет обслуживание именно тогда, когда вы нуждаетесь в нем. Это действительно запоминающееся место. Насладитесь напитком у бассейна или отправляйтесь в бар на крыше с потрясающим видом на закат над Марракешем
20
rebecca12999
Дата отзыва: 12 марта 2025
Мы только что вернулись из зрелищного пребывания в Four Seasons и настоятельно рекомендуем его всем, кто посещает этот район в поисках роскоши и исключительного обслуживания. Я и мои 3 сестры были рады и имели лучшие 4 ночи пребывания. Персонал был превосходным, особенно первичная проверка в персонале, носильщики и Нурдин в бассейне для взрослых.
20
K B
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Прекрасное пребывание в Four Seasons Marrakech. Прекрасный курорт с удивительным персоналом, который блестяще заботился о нас. Большой выбор путешествий и впечатлений, предложенных, чтобы позволить вам исследовать Марракеш и окрестности - настоятельно рекомендовали бы рассвет горячего воздуха впечатления, которые были превосходными. Рестораны были превосходны с особым спасибо, отправившись к Нассиме в ресторан Inara, который сделал все наши блюда супер особенными и очень веселыми. Бассейны и комнатные помещения были превосходными. Идеальные четыре ночи. Очень бы рекомендовал.
20
Melania I
Дата отзыва: 14 января 2025
Красивое место, безупречный, прекрасный персонал и очень полезная , отличное качество еды, мы абсолютно любили наше пребывание здесь и настоятельно рекомендовали бы! Бассейн с подогревом и джакузи были нашим 4-летним любимцем! Мы очень любили Марракеша и поэтому планируем вернуться в ближайшее время.
20
partial_eclipse
Дата отзыва: 02 декабря 2024
Мы остановились в конце октября с нашей дочерью-подростком, и это был очень хороший легкий отдых. Отель близко расположен недалеко от аэропорта, поэтому был быстр, чтобы добраться, но никакого шума от него. Еда была отличной во всех ресторанах, и напитки обслуживания номеров были достаточно быстрыми. О нас хорошо заботился весь персонал. Вернулся бы.
20
marieOxford
Дата отзыва: 09 ноября 2024
Персонал, безусловно, реальный актив для этого отеля. Очень внимательный и полезный на протяжении всего времени.
Отличный завтрак - отличный кофе, фрукты, выпечка, горячая пища.
Номера на 3 и 4 этаже дали прекрасный вид на курорт и Атласные горы, некоторые из нижних этажей имеют густые деревья впереди, которые можно было бы улучшить с помощью отделки.
Тренажерный зал работает около 23−24 градусов и чувствует себя довольно тепло по отношению ко мне.
Два бассейна потрясающие и настоящая изюминка.
Он находится в 15 минутах езды от центра на такси, легко найти и хорошая ценность от ресепшн.
Действительно замечательный отель идеально подходит для зимнего солнца и отдыха в городе
20
Allyjet
Дата отзыва: 06 ноября 2024
Настоящая жемчужина курорта! Он прекрасно выложен. Номера современные и прекрасно оформлены. Кровать действительно хорошая и ванна хорошая и глубокая.
Мы любили завтрак и ужины вечером. Если вы без детей, то невероятно, что есть бассейн для взрослых - только он. Для детей есть большой. отдельный бассейн и замечательный детский клуб. Персонал такой внимательный и добрый. Мы, конечно, скоро вернемся. Спасибо за прекрасный отдых!
20
Simon B
Дата отзыва: 04 ноября 2024
...возвращаюсь в этот чудесный отель Марракеша. Это так красиво, так хорошо расположен в 10 минутах от аэропорта и в 5 на такси от Медины. С точки зрения затрат это менее дорого, чем некоторые из других отелей высокого класса в Марракеше, и мы думаем, что более выгодно. Из окон номеров на 3-м и 4-м этажах открывается потрясающий вид на горы Атлас, все номера очень удобны и роскошно обставлены. Главный бассейн огромен и радость сидеть рядом и плавать. Дополнительные штрихи устанавливают правду 5 * отелей друг от друга, как персонал бара заходит вокруг с кремом от солнца и холодной водой. Тренажерный зал хорошо оборудован, в ресторанах подают отличную еду и напитки. Завтрак обширный и качественный, обязательно. Как и в других отелях 4 S, Персонал в его отеле превосходный, наклоняется назад, чтобы сделать все правильно, как Бадр администратор, вспоминая нашу годовщину свадьбы с цветами, маленький торт и охлажденная бутылка вина. Хочу особо отметить Джейн по гостевым отношениям, которая, кажется, есть везде и чье отношение к делу выдающееся. Настоятельно рекомендуется для многих счастливого пребывания!
20
chantalm1208
Дата отзыва: 17 октября 2024
Сказочный курорт, отличное расположение и очень ухоженные, красивые сады. Большой выбор ресторанов, где подают отличную еду. Понравилось, как все было безупречно чисто! Персонал потрясающий, и мы чувствовали, что возвращаемся домой и были приняты как друзья. Мы много общались с персоналом не в последнюю очередь потому, что мой муж страдает аллергией и с ней нужно было ухаживать. Связь между различными департаментами работает очень хорошо, и, хотя они, возможно, не всегда полностью понимают, чего мы хотим или в чем нуждаемся из-за языкового барьера, все, несомненно, стараются сделать все возможное для того, чтобы это сделать. Также любил бассейн для взрослых, спокойная обстановка, только нарушенная какими-то невнимательными гостями, кричащими в свои телефоны или включающими звук без заботы (тогда опять же, к сожалению, вы получаете это везде в эти дни) . Мы очень можем рекомендовать этот курорт на всех уровнях.
20
Food & Drink
Дата отзыва: 03 октября 2024
Марракеш Четырех Сезонов всегда выходит за рамки, чтобы удивить меня.
Наконец-то открылся Zest Roof Top, который я лично ждал его вечность.
Ничего подобного, я знаю японский концепт по Касабланке, но имея его в FS Marrakech, Боже мой, какая отличная идея.
Я попробовала почти все из меню, включая напитки, но опять же, что сделало это место таким особенным, это люди и обслуживание и, конечно, Самир миксолог с его общением, улыбкой и мастерством, сделал наш вечер!
Очень рекомендуем место, где можно попробовать хотя бы 7 раз в неделю или ходить каждый день : )
Я обязательно вернусь!
20
Ilovehusky1
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Отлично во всех отношениях. Номера красивые. Служба безупречна. Они выходят за рамки. Еда может быть лучше, но я никогда не ожидаю отличной гостиничной еды. Это прямо по соседству с улицей с магазинами и ресторанами, так что легко схватить что-то за пределами отеля,
20
Chris A
Дата отзыва: 21 сентября 2024
У нас было потрясающее пребывание на курорте. Мы остановились в люксе с видом на бассейн, который был очень вместительным и был отличным для нас четверых, наш сын ( 3 ) спал на диване-кровати, и отель предоставил кроватку для нашей дочери ( 18 месяцев) . Команда домработницы была потрясающей, и у детей были игрушечные верблюды, когда мы прибыли, а затем палатка, чтобы играть также! Бассейн семьи был блестящим, и персонал у бассейна был весь прекрасный, у них были некоторые игрушки для детей (лапша и поплавки и т.д. ) . Завтрак был великолепен с большим выбором и был весь вкусный, снова персонал был потрясающим и обслуживание было действительно верхним ящиком. Отель организовал некоторые мероприятия для нас, которые все были удивительными, мы сделали экскурсию по Медине с Гидом, поездка в Атласские горы были гидом помогли нам подняться на красивый водопад (и понесли нашего 3-летнего ребенка обратно на его плечах! ) . У нас не было Гида на всю поездку только водитель из отеля, который запланировал для нас отличный маршрут! Мы также ужинали в пустыне с фаер-шоу, которое понравилось детям. В пустыне еда была отличной, а закат был потрясающим, вполне стоящим того, чтобы дети оставались спать. Все рестораны в отеле были великолепными, хороший выбор для ужина между Inara (Марокканский) , Quattro (Итальянский) и Zest (Японский) . Наш любимый был, вероятно, Quattro, но суши, коктейли и виды в Zest также были блестящими. Мы записывали няню каждый вечер, чтобы поужинать без детей, и она была великолепна. Мы обедали каждый день в Azera с детьми (они также имели свой ужин там) и еда была отличной, персонал был потрясающим и настолько отличным с детьми, они сделали из них огромную суету и вышли оттуда, чтобы убедиться, что они счастливы, Риад и его команда действительно блестящая. В целом мы настоятельно рекомендуем остановиться здесь, это отличная смесь отдыха у бассейна и некоторые действительно веселые мероприятия. Прежде всего персонал и обслуживание совершенно потрясающие, и я не могу достаточно высоко говорить о них. Спасибо всей команде за поистине замечательное и запоминающееся пребывание!
20
Vince D
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Останавливался здесь в течение 4 дней в сентябре для моего 30-летия, и это был настоящий 5-звездочный опыт и курорт. Все, от регистрации, до ведения домашнего хозяйства, до обслуживания были на высшем уровне и очень, очень профессионально. Они даже повысили мой номер с люкса на виллу, потому что там была конференция PURE, происходившая, когда мы прибыли. Они также отправили торт и шампанское на 3 ночи, чтобы отметить 30-летие. Хозяйство убирает ваш номер два раза в день, и весь персонал такой теплый и доброжелательный. Завтрак "шведский стол" и ужин были отличными, мы пошли в бассейн только один раз, но это было здорово также. Никто не выставляет полотенца в бассейне области рано утром, чтобы удерживать место в этом отеле, у них есть люди, которые действительно смотрят и обслуживают бассейн области. Если вы когда-нибудь будете в Марракеше, я обязательно рекомендую вам заглянуть в этот отель.
20
A Traveler
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Объект хорошо заботится и оправдывает ожидания. Большое спасибо Ханане в консьерже, которая сделала наше пребывание особенным, удовлетворив все наши запросы. Ханане позаботилась обо всех наших мероприятиях, и все они прошли без ошибок. Еще одна благодарность Мириам в ресторане Inaara, которая была чрезвычайно доброжелательной и гостеприимной. Спасибо Four Seasons, скоро увидимся.
20
Lux_Traveler
Дата отзыва: 29 июня 2024
У нас было исключительно красивое пребывание в Four Seasons. Какой невероятный отель, окруженный организованным хаосом, каким является Марракеш. Я очень рекомендую этот отель. Прекрасная безмятежная обстановка. 2 красивых больших бассейна. Номера замечательные и удобные. Персонал просто потрясающий. Расположение тоже отличное. Прямо рядом с М проспектом, который является модным открытым торговым центром с ресторанами и кафе. Ресторан у бассейна замечательный. Мы также пробовали Кваттро, итальянский... не мой любимый. Еда в Марракеше на самом деле настолько вкусная, что я бы порекомендовал поесть за пределами отеля.
20
RCB
Дата отзыва: 13 июня 2024
Это было наше пятое пребывание в Four Seasons.
Во время моего пребывания в отеле Four Seasons Marrakech меня обслуживал Юнес эль Меллуки, официант, чье обслуживание было исключительным. С того момента, как мы сели, Юнес приветствовал нас теплой улыбкой и искренним вниманием, благодаря чему мы почувствовали себя особенными и ценными.
Его способность предвидеть наши потребности без необходимости спрашивать продемонстрировала уровень профессионализма и внимания к деталям, который редко можно увидеть. Будь то рекомендация или оперативность выполнения особого запроса, Юнес позаботился о том, чтобы каждый завтрак был незабываемым.
Помимо обширных знаний меню и способности создать гостеприимную атмосферу, что действительно выделялось, так это страсть Юнеса к гостеприимству. Видно, что он не только любит то, что делает, но и стремится к тому, чтобы каждый гость ушел с улыбкой.
Я без колебаний порекомендую Four Seasons Marrakech друзьям и семье, и во многом это связано с прекрасным опытом, предоставленным Юнесом. Он действительно является послом бренда Four Seasons и ярким примером исключительного сервиса, которым известен отель.
Я бы порекомендовал Four Seasons Marrakech всем, кто ищет пятизвездочный сервис, и во многом это заслуга выдающейся команды, которая делает этот отель настоящим оазисом гостеприимства.
20
Safari445958
Дата отзыва: 31 мая 2024
Один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Сервис не имеет себе равных. О каждой детали позаботились, и нам не терпится вернуться. Завтрак был невероятным, как и ресторан у бассейна. В тренажерном зале было все необходимое оборудование, а бассейн идеален. Есть холодная вода и очень роскошные шезлонги.
16
dalya Le
Дата отзыва: 25 мая 2024
Это мой лучший отель в Марракеше, это был мой второй визит в Four Seasons Marrakech, персонал очень дружелюбный, еда потрясающая, даже несмотря на то, что мы просыпались поздно, в зале для завтрака приготовили для нас особенный завтрак, персонал очень знающий и профессиональный, мы Всегда предпочитаю останавливаться в люксе, это самое лучшее. До скорой встречи, четыре сезона, Марракеш
20
Navigator01438440065
Дата отзыва: 06 мая 2024
когда я вошел в отель, мне не хотелось оставаться, как я думал, потому что это был такой большой отель, обслуживание не будет индивидуальным и все далеко, однако, к моему удивлению, это была полная противоположность, отель красивый, и вы даже не можете сказать сколько здесь людей, так мирно! Я должен выразить особую благодарность менеджеру Бадру, он удовлетворил ВСЕ наши потребности и сделал наше пребывание по-настоящему незабываемым! он большой профессионал, отелю повезло с ним! кроме того, персонал действительно потрясающий, они очень внимательные и вызывают большое сочувствие, я искренне уважаю их и их работу! Работники этого отеля делают этот отель таким особенным. Я также хотел бы отметить тренажерный зал, так как я спортсмен, я чувствую потребность в тренажерном зале, и они предоставили отличный тренажерный зал в отеле с личным тренером, о большем или лучшем я не мог и мечтать! действительно незабываемый опыт.
20
EMS1510
Дата отзыва: 28 апреля 2024
Я постоянный гость здесь, и этот отель всегда потрясающий и замечательный сервис! ! Отель и его территория впечатляют и создают ощущение оазиса / на территории есть все: от спа-центра до фитнес-центра и прекрасных садов - бассейн потрясающий, а персонал потрясающий на каждом уровне! ! Завтрак потрясающий, и выбор еды отличный! !
Обязательно вернусь снова!
4
Expat T
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Отель удобно расположен, но впечатления от СПА были крайне разочаровывающими: грубый, неорганизованный персонал СПА не рекомендовал бы, особенно если вы с нетерпением ждете полного опыта марокканского хаммама. СПА-центр, который намного ниже обычного стандарта отеля Four Seasons, представляет собой настоящую проблему и подводит весь отель.
12
Bav P
Дата отзыва: 05 апреля 2024
Мы остановились в номере с патио в саду, и это было приятно. Не самое лучшее место, где я когда-либо останавливался, но оно было функциональным, чистым и опрятным. Сам курорт прекрасный, и, как кто-то еще упомянул, приятно вернуться в этот отель после шума и суеты старого города. Однако предлагаемая цена, на мой взгляд, не соответствует действительности. Услуга очень разовая, это был Рамадан, поэтому объем был больше, чем ожидалось, я думаю, с точки зрения клиента, но я заплатил за «услугу», так что это спорный вопрос. Ребята, которые организуют такси, очень приятные, но слишком случайные в своих ценах, когда вы заказываете такси и просите их установить цену для вас. У меня такое впечатление, что они просто устанавливают любую цену, какую хотят. . . один на самом деле сказал моей жене, так как сейчас вечернее время. . . не говоря уже о том, что накануне вечером мы заплатили намного меньше.
Выбор еды был в порядке, мы ели только один раз в отеле, так как есть гораздо лучшие варианты. Завтрак, однако, я рекомендую, очень хороший!
Обслуживание у бассейна было хорошим, довольно отзывчивым. Спа был в порядке, далеко не оправдал моих ожиданий.
Нам посчастливилось посетить одни из лучших отелей мира, как сетевых, так и бутиков. Raffles, Ritz Carlton Reserve, Banyan Tree, Six Senses, Street Regis, The Datai и это лишь некоторые из них. Мы никогда раньше не останавливались на курорте Four Seasons и, к сожалению, вероятно, не стали бы снова. Это было просто приятно, ничего выдающегося, что действительно выделяло бы это место.
Нам удалось сходить в Оберой на ужин, и архитектура и персонал, хотя и только на этот вечер, были выдающимися. Мы там не останавливались, и было бы несправедливо сравнивать 5-часовой вечер с 5-дневным пребыванием в FS. Но в следующий раз я обязательно поеду туда.
Еще один момент, который, я думаю, был бы приятным моментом, - это то, чтобы руководство действительно увидело себя и представилось. Большинство отелей предлагают встречу с руководством, что, я думаю, делает ситуацию более представительной, но здесь в этом направлении не было предпринято никаких усилий.
20
Mac1
Дата отзыва: 24 марта 2024
Путешествуя по миру более 40 лет, Four Seasons Marrakech — лучший отель, в котором мы останавливались. Это наш второй визит на 10 ночей (а третья, скорее всего, будет забронирована в ближайшем будущем) и с момента прибытия до При отъезде обслуживание клиентов превосходное во всех отделах: от стойки регистрации, горничных до садовников и персонала бассейна. Когда мы приехали, в частности, нам очень помог менеджер перед домом. Нам бесплатно повысили категорию номера до Garden Suite, и это было потрясающе. Качество, декор и размер были фантастическими. В номере есть все необходимое, включая туалетные принадлежности, качественный фен, качественные полотенца, утюг и гладильная доска. Ежедневная уборка также была превосходной, и персонал быстро определил вашу ежедневную программу, что сделало уборку незаметной и не мешающей вам. Подготовка постели ко сну была такой же! Сады в прекрасном состоянии, как и бассейны. Персонал бассейна также фантастический, вежливый и профессиональный. Полотенца для бассейна качественные, при желании вы даже получите шляпы от солнца и крем для загара. Угощения у бассейна были восхитительными. Отель очень безопасен благодаря профессиональному персоналу службы безопасности у охраняемого закрытого входа. Такси стоило от 50 мад до 100 мад в зависимости от того, куда вы едете. У нас была одна проблема с водителем, который пытался завышенную цену, мы связались с отелем через фантастический WhatsApp, и они быстро разобрались с ней и извинились за недопонимание с такси. Мы провели фантастический отпуск и очень рекомендуем! Продолжайте в том же духе и увидимся снова в следующем году!
20
Michael Donovan
Дата отзыва: 22 марта 2024
Из Северной Каролины – Останавливались здесь в конце марта. Просто мило. Сервис зашкаливает. Отношение персонала к гостям сумасшедшее - в хорошем смысле. Территория красивая и ухоженная. Собираюсь забронировать здесь еще одну ночь на следующей неделе. Не медлите ни секунды, чтобы забронировать здесь
20
TravelWarriors
Дата отзыва: 31 декабря 2023
Очень хороший высококлассный отель курортного типа со всеми ожидаемыми или желаемыми удобствами. Очень быстрое, профессиональное приветствие от входа до регистрации.
Комната была хорошего размера, с очень большим балконом с шезлонгами. Полноценная ванная комната с отдельной ванной и душем. Очень хороший напор воды. Очень удобная кровать и хорошее постельное белье.
В номере был полный набор оборудования и принадлежностей для приготовления чая и кофе. Уборка номеров каждый день предоставляла свежие бутылки воды и свежие фрукты.
Полноценный завтрак «шведский стол» с приготовленными на заказ яйцами, блинами и французскими тостами.
У нас несколько раз было обслуживание номеров, которое было очень профессионально оформлено и прибыло горячим. Сервис был очень профессиональным и представительным.
Выезд прошел эффективно и быстро.
От заезда до отъезда весь персонал был очень услужливым, профессиональным и вежливым.
20
Richard R
Дата отзыва: 15 декабря 2023
Обслуживание в целом хорошее, номер был красивым и просторным, с видом на Атласские горы, а территория и сады очень приятные. Здесь царит полукурортная атмосфера.
Я хочу особо упомянуть Мохамеда в спортзале, который изо всех сил старался включить сауну, принести нам воды, проверить нас, дать нам несколько советов по упражнениям и в целом всегда быть дружелюбным, доступным и очень позитивным. Он был нашим любимым сотрудником, безусловно.
Я бы предложил несколько улучшений:
- На завтрак «шведский стол» нет таких продуктов, как хумус, салаты, кокосовый йогурт (или другой вариант немолочного йогурта) и, самое главное, органические яйца. Очень странно не иметь органических яиц в отеле стоимостью более 500 долларов за ночь. Как люди, которые любят здоровую пищу, мы не могли есть много. Возможно, мы могли бы попросить специально, но персонал был очень приятным, и мы не хотели создавать проблемы. Мы ели там только в первый день, а затем ели в других местах, включая Royal Mansour, который был 10/10 и всего на 10% дороже завтрака.
- Когда кто-то собирается в Медину и когда персонал знает об этом, потому что вы попросили такси на стойке регистрации. . . Я бы посоветовал спросить, бывал ли этот человек раньше, а затем проинформировать его о возможных мошенничествах. У нас была трудная проблема с некоторыми агрессивными детьми, и, к счастью, мы их устранили. Но другого гостя, с которым я разговаривал, обманули на 500 евро! Я знаю, что это за пределами отеля, но это небольшая вещь, которая поможет общему пребыванию и поэтому имеет отношение к Four Seasons.
- Когда вы заказываете такси, я бы посоветовал отелю согласовать цену с водителем. Пришлось торговаться и иметь неприятности с одним водителем, который хотел на 60% больше. В этом нет ничего особенного, но вы бы предпочли просто иметь приятное и приятное общение повсюду и не допускать подобных вещей. . . опять же, с этим можно очень легко справиться, если отель спросит вас, куда вы направляетесь, согласует цену с водителем и сообщит вам, сколько платить.
20
lovetotravelca
Дата отзыва: 02 декабря 2023
Этот отель намного превзошел наши ожидания. От персонала до красивой территории и ресторанов - мы не были разочарованы. Нам не хотелось покидать курорт, а когда мы это сделали, было так приятно вернуться в тихое и красивое место. Нам было так грустно уезжать, но мы обязательно вернемся. Персонал Four Seasons Marrakech - вы заставили нас почувствовать себя как дома! Превосходно!
4
Yousif
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Я пишу, чтобы выразить свое недовольство некоторыми аспектами моего недавнего пребывания на вашем курорте, визита, которого я ожидал с большим энтузиазмом благодаря уважаемой репутации бренда Four Seasons.
Задержка обслуживания багги: На протяжении всего моего пребывания я сталкивался с неприемлемыми задержками в обслуживании багги, часто ожидание до 30 минут. Это было не только неудобно, но и существенно повлияло на мой график.
Неотвечающий прием: несколько раз звонки на стойку регистрации оставались без ответа, из-за чего я чувствовал себя забытым и разочарованным, особенно во время локаута.
Блокировка номера и задержка помощи: меня заперли в номере из-за неисправной карты-ключа, и я не получил своевременной помощи. После 30-минутного ожидания мне пришлось обратиться за помощью к проходящему мимо сотруднику.
Некачественный завтрак: завтрак подается очень медленно, кофе приходится ждать 15 минут. Кроме того, выбор был ограничен, что было неожиданно для курорта вашего уровня.
Состояние номера: Качество моего номера разочаровало. Такие проблемы, как падающие выключатели света и несколько нефункциональных предметов, не соответствовали стандартам, которые я ожидал в заведении Four Seasons.
Кульминация этих событий серьезно снизила качество моего пребывания, которое было запланировано для моего участия в конференции ICA. Учитывая эти обстоятельства, я прошу соответствующую компенсацию за нехватку услуг и неудовлетворенные ожидания.
Я выбрал Four Seasons Marrakech из-за его знаменитого сервиса и гостеприимства. К сожалению, мой опыт был далек от уважаемых стандартов, связанных с вашим брендом. Я верю, что вы отнесетесь к этим проблемам со всей серьезностью, которой они заслуживают, и рассчитываю на быстрое и удовлетворительное решение.
20
Gerry S
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Four Seasons Marrakech — красивый отель, но больше всего выделяется персонал: индивидуальное обслуживание и отзывчивость на каждый запрос. Моя жена вывихнула лодыжку, и они удовлетворяли все наши потребности в течение трех дней, включая поиск превосходной повязки в 10:30 в воскресенье вечером! Нам очень повезло, что мы оказались в этом отеле, когда это произошло. Персонал заставляет вас чувствовать себя как дома, и мы рекомендуем этот отель всем, кто останавливается в Марракеше.
16
ESOA13
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Короткий перерыв и наша первая поездка в Марракеш. Four Seasons был прекрасным и спокойным местом, идеально расположенным в центре Марракеша. Бассейн был настоящим изюминкой, и у них было хорошее меню у бассейна. Тренажерный зал и спа были хорошими, но не выдающимися, и временами обслуживание было не таким хорошим, как можно было бы ожидать от Four Seasons, но в целом мы прекрасно провели несколько дней и обязательно вернемся. Мы отлично сыграли в гольф и поели во многих замечательных ресторанах города.
20
Helscam
Дата отзыва: 15 октября 2023
Настоятельно рекомендуется. Замечательный отель и команда. Качественный сервис со всеми мелочами, которые так важны и определяют разницу между средним пятизвездочным отелем и выдающимся. Замечательный.
20
DineshS
Дата отзыва: 10 октября 2023
Мне очень повезло остановиться в некоторых запоминающихся отелях. Но это получает главный приз. Обслуживание у бассейна, в столовой, в номере или у консьержа ОБРАЗЦОВОЕ! Еда божественна для отеля и оазиса спокойствия, расположенного в пышных садах. Продолжайте в том же духе, хорошая команда!
20
FFCMarbella
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Отель был отличным. Мы наняли Мохамеда в фитнес-центр, чтобы он лично тренировал нашего 7-летнего сына. Это было благословением для нас. Мохамед — чемпион по смешанным единоборствам, он помог нашему сыну осознать важность физических упражнений и то, как правильно использовать свое тело. Для нашего сына эти уроки с Мохамедом дали нам и нашему сыну то, чего мы с нетерпением ждем каждый день. Он вернулся с занятий с чувством гордости, лучшего понимания тела и желания подтолкнуть себя. Мы бы хотели, чтобы Мохамед жил там же, где и мы, чтобы вся наша семья могла продолжать работать с ним.
20
Orla
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Нам просто очень понравился этот отель. Персонал был очень приятным и услужливым. Красивый отель для проживания, еда была первоклассной, завтрак был действительно хорошим. Бассейн и удобства у бассейна первоклассные. Совершенно потрясающая территория для прогулок.
20
Sjkhan86
Дата отзыва: 21 июля 2023
Честно говоря, не могу винить этот отель. Пребывание было отличным от начала до конца. Обслуживание клиентов было блестящим. Номер в отеле был красивым и просторным, а кровати очень удобными. Единственное, что я могу критиковать, это то, что автоматический туалет иногда имел собственное мнение. Очень рекомендую этот отель.
20
JackoSue
Дата отзыва: 21 июля 2023
Самый замечательный персонал, который не может сделать для вас достаточно. Я искренне сомневаюсь, что остановлюсь где-нибудь, кроме отеля Four Seasons после этого опыта.
Безупречный сервис, отличный бассейн, потрясающие номера, Италия была превосходной, каждый сотрудник действительно заботится. 10/10
20
jndst12
Дата отзыва: 18 июля 2023
FS — один из моих любимых курортных брендов из-за постоянства обслуживания в нескольких отелях.
FS Marrakech — прекрасный отель, который мне понравился во время моего пребывания в Марокко. На курорте есть хорошо оборудованные номера, отличные удобства, дружелюбный персонал и вкусная еда. Комната была просторная и удобная, с прекрасным видом на сад. Единственный минус - иногда в номерах может быть шумно. Полы в коридоре мраморные и плиточные, и звуки эхом разносятся по комнатам. Это может не быть проблемой на виллах, но было в гостиничных номерах. Я также был на первом этаже рядом с открытой баскетбольной площадкой, примыкающей к комнате для подростков. Рекомендую взять с собой беруши, наушники с шумоподавлением или попросить этаж повыше и подальше от подростковой зоны.
Курорт действительно предлагает развлечения для всех возрастов - в комнате для подростков было много занятий, чтобы им не было скучно. Семейный бассейн хороший и большой, рядом с ним детский клуб. Я провел несколько часов в бассейне для взрослых, который приветствовали после экскурсии по Медине. Бассейн для взрослых и джакузи довольно большие и очень расслабляющие. У бассейна есть еда и напитки, но кухня не открывается до 12 часов.
Однажды я ужинал в отеле и съел тарелку на гриле с курицей, бараниной, марокканским мясом и овощами на гриле. Было очень вкусно!
Спа фантастический, серьезно, я был дважды. В первый день после прогулки по Парижу мне сделали столь необходимый массаж, а в последний день я вернулся в хаммам, на массаж и уход за лицом. Не пропустите!
В общем, еще один отличный отдых в FS!
20
2fo1961
Дата отзыва: 03 июля 2023
Four Seasons — это оазис высокого качества в Марракеше. Обслуживание безупречное и очень внимательное. Номера просторные и роскошные. На курорте было все, чтобы сделать пребывание расслабляющим и уютным.
16
maggiean
Дата отзыва: 07 июня 2023
Первый раз в Марракеш и этот отель. Это
находится примерно в 10 минутах от аэропорта, который был великолепен, и примерно в 10 минутах езды на такси до главного города. Где вы найдете Медину. 2 минуты ходьбы приведут вас к новой улице M Avenue с магазинами, ресторанами и кафе.
Прибыл на большой подход к отелю с хорошей охраной входа, всегда обнадеживающий, когда в новом месте.
Номера очень просторные, чистые и приятные, чтобы увидеть такие маленькие штрихи, как свежие фрукты, которые меняли ежедневно. Прекрасный балкон. . ну и ванна с отдельным душем. Все что нужно для комфортного проживания.
Отличный бассейн с баром у бассейна и рестораном. Отдельный бассейн для взрослых и детский бассейн. Также традиционный арабский ресторан и итальянский. Мы ели несколько раз, так как рядом с отелем есть несколько хороших ресторанов.
Отдельного упоминания заслуживает качество развлечений в отеле. Нас угостили потрясающими певцами, которые напевали гостей у бассейна в течение дня с отличной расслабляющей атмосферой. В равной степени было приятно слушать вечернего гитариста Ибрагима за коктейлем в баре. У них также был диджей однажды вечером, который нам очень понравился. Прекрасные миксы пляжного клуба, нам очень понравилось.
В целом очень приятный отель, приветливый персонал и хорошее обслуживание. Вы не будете разочарованы.
Спа был действительно хорош, где они также проводят традиционные процедуры хамама, а также процедуры по уходу за лицом и т. Д.
20
Leticia L
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Трудно описать качество этого отеля, который превосходен во всех отношениях.
Очень просторные номера, безупречное внимание к деталям, легкий доступ к основным удобствам, но очень спокойный и уединенный.
Отличная еда, большое разнообразие блюд без глютена и пищевой непереносимости.
Фантастический семейный бассейн с теплым джакузи, который нравился 18-месячному ребенку, даже когда температура была ниже, чем обычно для этого времени года.
Впечатляющий спа-центр с очень стабильным качеством среди разных терапевтов, которых я пробовал.
Обслуживание было очень откровенным, дружелюбным и профессиональным. Нам старались помочь чем могли (мы путешествовали большой семьей).
Детский клуб один из лучших!
С нетерпением жду возвращения.
20
Anna B
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Ездил в Маракеш на несколько дней, останавливался в отеле Four Seasons, который был восхитительным, персонал был очень дружелюбным, бассейн не подогревался, поэтому не заходил, но я думаю, что если бы вы поехали летом, он бы закипел. Мы ходили в прекрасные рестораны, рекомендованные отелем, и пробовали Nobu, что было очень весело. Настоятельно рекомендую, стоит посетить, хотя я не был в восторге от Медины, но это только мои личные мысли, некоторым она может понравиться, так как там есть прекрасные прилавки со специями и фруктами. Рекомендую вам взять автомобиль отеля из аэропорта, который стоит всего 20 евро и 10 минут езды.
20
Mac1
Дата отзыва: 27 марта 2023
Путешествуя по миру более 40 лет, этот отель является лучшим, в котором мы останавливались. Обслуживание клиентов является выдающимся и последовательным во всех отделах. Этос определенно 5 звезд . Удобное расположение, безопасный и безопасный с полностью оборудованными номерами. Отличный онлайн-чат для запросов, бассейны чистые, просторные, с большим количеством шезлонгов. Надежные такси доступны в отеле для поездок в рестораны в среднем за 50 динар. Комфортабельные номера с качественным постельным бельем, феном, утюгом и гладильной доской. Много места с гардеробной, халатами и тапочками. Вы ничего не хотите. Много личных прикосновений. Уборка тоже отличная. Настоятельно рекомендуем Four Seasons Marrakech, и мы надеемся скоро вернуться.
20
marieOxford
Дата отзыва: 24 марта 2023
Прекрасный отель. Бассейн замечательный, с водой в кулерах. Отличный завтрак. Номер v хороший просторный люкс с ежедневно пополняемой водой. Консьерж забронировал для нас отличный тур. Легко взять такси до Медины, они вызывают их по мере необходимости от входа 50 mad. Идеальная погода максимум 30 днем, прохладно ночью нужна куртка, чтобы сидеть возле ресторанов. Большая поездка!
16
Simon B
Дата отзыва: 24 марта 2023
У нас был люкс на 3 этаже с видом на сад и горы Атлас. Был доставлен приятный приветственный сюрприз в виде роз, фруктов и орехов. Завтрак отличный и мы ели во всех ресторанах, обслуживание на высшем уровне. Еда и вина разумного качества и стоимости. Бассейн потрясающий, длинный и с мягким подогревом, отличное обслуживание у бассейна с бесплатной ледяной водой, лосьоном для загара, головными уборами и случайными фруктовыми глотками. Цена проживания находится между бюджетным 5*, как Sofitel, и элитным 5*, как Mandarin, что нас устраивало.
Моя единственная жалоба, которую не очень хорошо обработали, заключалась в том, что температура в кардиотренажерном зале, который каждый раз, когда я входил, была слишком высокой, несмотря на 5 просьб к персоналу фитнеса разобраться с кондиционированием воздуха. Ничего не изменилось: комфорт и безопасность в этой области не воспринимались всерьез. Я дважды разговаривал на стойке регистрации (и просил передать мою озабоченность менеджеру), но не получил никакого ответа, кроме того, что мне сказали, что некоторым гостям нравится тренироваться в теплой комнате!
Мы рекомендуем этот отель в целом за его достоинства, описанные выше, и за его расположение недалеко от Медины. Мы планируем вернуться в ноябре, и я надеюсь, что к тому времени они смогут разобраться с кондиционером в спортзале.
20
Charlecote22
Дата отзыва: 26 февраля 2023
���������������������� �������������������� �������� ���������� - ���������� �� 15 �������������� �������� ���� �������������������� �������������� ������������-������-������. ���������� ���������������� ���� ��������, ���� �� �������������� 100-200 ���������������� (8-16). ������ ������������������ ����������, ���� �������� ��������������������! ������, ����������������, ����������, ���������������� �������� ����������������������. �������������� ��������������, ���� ���������������������� �������������������� Symphonie Patisserie �� ���������������� ������������ (M Avenue) ���� ������������������, ���������������������� ���� ���������� ���� ���������� �� ����������, �� ���������� ���������������� ������������������ ���������� ������������.
20
Papad
Дата отзыва: 07 февраля 2023
���������� ������������������ �� 25-30 �������������� ������������ ���� ���������������������� ������������ ������������. ���� ������������������������ ���������������� �� ������������������������ �� �������������� �������������� ��������������, ������ ������������ ��������������. ������ ���������� ������ ���������������� �� �������� ������������������������ ������������������ �������������� �� ���������� ���� ������������������������ �������� �� ��������������. �������������� ����������������������, �� ������ ������������ ���������� ���������������������� ������������������������ ���������� �� ������������, �������������� ������ ����������������������. . ������������ ��������. �������������������� ��������������������, �������������� ���������������� ������ ���� �������� �� ������������, ������ ���������������� ��������������. ���������� �� ������������ ������������ �� �������������� ������������ ������ �������������������� �� ����������������������������. �� ���������� �������������������� �������� �� La Sultana. ���� ���������� ������ �� La ��������������n �� La Mammounia, ���� ���� �������� ���������� ��������������������. ���� ���������� �������������������������� La Mammounia ������ ������������ ��������������������, ���� �� ������������������ ������������ �������������������������� ���� ������������ ������������, �� ���� ��������, ������ �������������� ������. ��, �� �������� ���������� ���������������������� ���������������� ���������������� ������ ������������������ ��-����������, �������������� ������������������ ���������� ���������� �� ������������. �� �������������������� ���������� ���� ���������� �� ���������������������� ������������ ���� ������������������������ ������������.
20
Ben L
Дата отзыва: 20 января 2023
У нас было прекрасное пребывание в отеле Four Seasons - номер был красивым, а небольшие штрихи и угощения в номере были восхитительными. Обслуживание было восхитительным, внимательным и очень дружелюбным. Ресторан Quattro был особенно хорош, а завтрак превосходен.
20
Nancie D
Дата отзыва: 16 января 2023
Мне очень понравилось мое пребывание здесь. Номера просторные, а территория просто красивая. Завтрак "шведский стол" был очень вкусным, а персонал здесь внимательный и дружелюбный. Мы останавливались здесь в январе, и по утрам может быть довольно холодно. Дни солнечные и теплые.
20
Kalyan Kumar
Дата отзыва: 30 декабря 2022
отличное место, замечательный персонал, атмосфера. . Отель расположен в красивом спокойном месте, недалеко от всех основных достопримечательностей, а также в нескольких минутах езды от аэропорта. . . персонал очень вежливый и делает все возможное, чтобы заботиться о гостях. . Должен вернуться на место. . .
20
El Oceano Beach Hotel
Дата отзыва: 11 декабря 2022
Красивый отель с невероятными удобствами. Номера очень просторные и красиво оформлены. Очень особенное место. Исключительный персонал и обслуживание во всех областях. Мы обязательно вернемся в следующем году. Спасибо всей команде.
20
soma924
Дата отзыва: 07 декабря 2022
Очень приятный персонал, очень просторные номера, удобная кровать, хороший завтрак, хорошее обслуживание номеров, уютные бары и прогулка по огромному саду - это как терапия для рассеянных. Бонус: кофемашина Nespresso и капсулы в номере?
20
Bruce W
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Отличный отель для тихого отдыха недалеко от центра города с отличными условиями для отдыха. Отличное размещение, у нас был люкс с одной спальней на первом этаже, предлагающий уединение и собственный небольшой бассейн. Персонал в передней части дома всегда был очень внимателен, и особых проблем не возникало.
20
Alison B
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Действительно красивый отель. Просторный со зрелой территорией. Два красивых бассейна. Мы были переведены в номер Pavilion, который был большим, с огромной и удобной кроватью, отличной ванной комнатой и прекрасным балконом. Завтрак был отличным, прекрасная еда у бассейна, и мы пошли в оба ресторана. Мы предпочли итальянский ресторан, так как обнаружили, что в интернациональном есть ограниченный выбор для моей дочери, которая не ест мяса. Спа-процедуры тоже были отличными. Каждый сотрудник, которого мы встретили, был милым, с ненавязчивым, но качественным обслуживанием. Без колебаний рекомендую для краткосрочного пребывания. Если вы остаетесь дольше, вам может понадобиться больший выбор ресторанов.
20
Yardy133
Дата отзыва: 13 сентября 2022
К сожалению, трех ночей в этом отеле не хватило. Отель прекрасный, персонал очень услужливый и просто хочет сделать ваше пребывание идеальным, особенно Ханане, она такая дружелюбная и услужливая, что не может сделать для вас достаточно, настоящий актив отеля. Это отличное место для знакомства с прекрасным Марракешем и предлагает новый уровень спокойствия.
20
Kavinho
Дата отзыва: 23 августа 2022
Очень понравился этот отель. Хорошее обслуживание, рестораны, территория и номер. Лучше всего был джентльмен, работающий в спортзале - самый добрый, самоотверженный и самый полезный. Надеюсь, руководство признает, насколько он хорош. Обязательно вернемся в этот отель в следующий раз, когда будем в Марракеше.
20
Jon272
Дата отзыва: 28 июля 2022
Мой партнер и я отказались от традиционного риада в Медине в пользу роскошного пятизвездочного отеля на окраине Марракеша. Мы задумались, правильный ли выбор сделали.
Все наши опасения рассеялись с того момента, как мы вошли через огромные, надежные частные железные ворота, поднялись по широкой дороге и попали в великолепный прием с кондиционером.
Эта сеть понимает обслуживание! Во время нашего недельного длительного пребывания у нас не было абсолютно никаких проблем - просто фантастическое пребывание, когда нас ждали с рук и ног.
Наш номер Premier Garden Terrace Room был великолепно оборудован двойными раздвижными дверями, ведущими в большую ванную комнату, и двойными дверями, ведущими на огромную террасу. Когда все открылось, комната мягко говоря - впечатляет!
Общественные залы также великолепны и продуманно отделаны в традиционном, но современном мавританском стиле.
Завтрак дорогой (как и вся еда), но исключительно хороший. Рядом с отелем находится недавно открывшаяся торговая улица с магазинами, ресторанами и даже бутик-отелем Кристиано Роналду. Это тоже вариант отличного завтрака.
Взрослый бассейн представляет собой оазис спокойствия, хотя иногда дети прокрадывались, чтобы пойти в бассейн со своими родителями, и ничего не было сказано. Территория и сады отеля настолько красивы и умиротворяющи, что почти соперничают со знаменитыми садами Ива Сен-Лорана!
Быть немного оторванным от центра деятельности в главном городе не было проблемой - такси от отеля стоило от 5 до 10, в зависимости от честности водителя!
Слава Господу за Абдула, который был величайшим подарком для такси со времен Uber, и его пришлось чуть ли не заставить брать с нас оплату! Если кому нужен его номер, дайте пожалуйста знать.
Таким образом, независимо от сезона (или причины), этот отель преуспел. Спасибо.
20
Summerof69_12
Дата отзыва: 21 июля 2022
Посетите Four Seasons Resort Marrakech, если вы хотите отдохнуть несколько дней. В Four Seasons Resort Marrakech есть все, что вы ожидаете от отеля Four Seasons, а также гарантия солнца, бассейн только для взрослых и хорошая еда.
20
Kyra S
Дата отзыва: 12 июля 2022
Это наш второй раз в этом отеле, и мы обязательно вернемся.
Персонал заставляет вас чувствовать себя как дома, а обслуживание выходит за рамки Очень большой и красивый отель. Завтрак "шведский стол" был очень обширным. Номера хорошего размера и имеют балконы. Обслуживание может быть немного непоследовательным, так как у нас не было замены некоторых вещей, когда мы их использовали, таких как кофейные капсулы, шампунь и т. Д., Отлично. е
20
Erica M
Дата отзыва: 25 июня 2022
Только что вернулись после недельного пребывания с мужем и 13-летней дочерью. Они предложили нам два стиля комнат и позволили нам осмотреть оба, прежде чем решить, какой из них нам больше подходит.
Оба номера были красивыми, но тот, который мы выбрали, был больше и, следовательно, лучше для нас, безупречный, с прекрасными постельными принадлежностями, которые вы ожидаете от отеля такого уровня.
Сады обширные, ухоженные, а оба бассейна великолепные и расслабляющие.
Персонал супер дружелюбный и внимательный.
Расположение отеля было отличным. Мы ели почти в 20 разных ресторанах по всему городу в течение недели, и все они находились всего в 10 минутах езды на одной из машин отеля, которые всегда были доступны, чтобы отвезти нас и забрать.
Не могу дождаться, когда мы вернемся сюда и в Марракеш.
20
NewAmsterdam
Дата отзыва: 12 июня 2022
Отличное место, чистота, отличный сервис, просто отлично. Мы останавливались здесь на 4 ночи и дважды ели в ресторане. Единственным разочарованием было обслуживание у бассейна - официанты никогда не приходили просить вас об обслуживании, нам приходилось их преследовать. В один день мы получили бесплатную воду в бассейне в кулере, в другой - нет. Один раз дополнительные полотенца были мокрыми.
Кроме этого все остальное было отлично.
20
Thomas Wouters
Дата отзыва: 08 июня 2022
Мы останавливались на 3 ночи в этом прекрасном курорте.
Комфорт был таким, как и ожидалось в Four Seasons, но уровень обслуживания был выше и выше. Дружелюбный и заботливый персонал во всех отделах.
Мы попробовали все рестораны, и все они были очень хорошими. Отдельное упоминание об итальянском.
Настоятельно рекомендуется для любого типа пребывания в городе Окре.
20
Rocio
Дата отзыва: 14 марта 2022
У нас был самый волшебный семейный отдых в Four Seasons Marrakech. Мы не могли бы просить лучшего пребывания.
Расположение: абсолютно идеальное! Вдали от шума и суеты Медины, но все же рядом со всеми достопримечательностями, ресторанами, садами и магазинами. Этот курорт похож на оазис посреди пустыни. Как только вы войдете внутрь, вы увидите множество пальм… это очень зелено и красиво. Кроме того, вы можете дойти до М-авеню, где открыто множество магазинов и ресторанов. Этот курорт - ПРЕВОСХОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!
Удобства: бассейны для взрослых и семей, детский клуб, клуб для подростков, теннисный корт с грунтовым покрытием, фитнес-центр с кардиотренажерами и тренажерным залом, а также прекрасный спа-центр. Мы использовали все удобства, пока здесь. Идеально подходит для семей, потому что в нем есть всего понемногу, независимо от возраста.
Еда: супер хорошо! Вы можете пообедать в Azzera, где по выходным самая крутая атмосфера на свежем воздухе с живой музыкой. Вы также можете поесть в Quattro, это итальянский ресторан в помещении и на открытом воздухе. Здесь вы можете насладиться лучшим завтраком "шведский стол" или ужином на террасе. Тогда у вас есть Inara, крутая марокканская, турецкая, ливанская гостиная, где вы можете заказать коктейли и еду. Великолепно во время заката из-за самого великолепного вида. У них даже есть обогреватели и одеяла на улице, если становится слишком холодно.
Номера: не разочаровывают. Мы остановились в номере 30 и соединились с номером 31. Это частный люкс с внутренним двориком и собственным бассейном. Невероятный! Планировка просторная и сама комната великолепная! Отличное расположение для семьи, потому что рядом с детским клубом и семейным бассейном.
Моя любимая часть: СЕРВИС! Они заслуживают 10/10! Сервис на высшем уровне! Абсолютный ЛУЧШИЙ! Все сотрудники были НАСТОЛЬКО милыми, веселыми, внимательными, полезными и заставляли вас чувствовать себя королевской семьей. От регистрации с Бадром, Аллалом и Сами до Ахмеда, который отвечает за уборку и украсил нашу комнату к нашей годовщине, до Мохамеда из обслуживания номеров, который следил за тем, чтобы у нас всегда был правильный заказ еды, Сары, Абде, Ясин и Мадхи из Аззера всегда болтает с нами каждое утро с широкой улыбкой за маской, Абду, который приносит свежие фрукты каждый день, подготовка постели ко сну у Абделя лучшая и всегда вовремя, Самиру в лобби-ресторане Inaca, Кариме и Самире из детского club, который так заботился о моих детях и даже приготовил с ними пиццу, Мохамед и Маруан из Quattro были такими любезными и очень милыми, Сиад - лучший официант у бассейна… . всегда счастливый, Сафа, который готовил для нас блины каждое утро на завтрак, Мунир, который всегда такой радостный, предоставил нам лучшее обслуживание номеров. Абдельазиз тоже из обслуживания номеров был так мил! Абдеррахман был очень любезен и предоставил отличный сервис. Абдерразак был нашим абсолютным фаворитом, всегда приветствовал нас с такой большой энергией и следил за тем, чтобы о нас всегда заботились. Фатиха из спа-салона сделала мне лучший массаж, обязательно попросите ее. Гизлейн из домработницы, которая всю неделю содержала нашу комнату в чистоте с таким прекрасным отношением!
Мы вас всех очень любим! Все это было бы невозможно без Асмаа и Реды. Вы оба удивительные люди. Спасибо за то, что сделали наше пребывание таким запоминающимся! Никогда не забуду вас всех.
20
Oliver H
Дата отзыва: 24 февраля 2022
Нам очень понравилось наше пребывание в Four Seasons Marrakech, оно намного превзошло наши ожидания. Отель очень ухоженный, чистый и безопасный, с прекрасным расположением. Великолепное гостеприимство, от парковки до стойки регистрации, ресторанов и всех удобств. Очень профессиональный и вежливый персонал; Г-н Камаль / обслуживание номеров был очень гостеприимным, дружелюбным и очень услужливым. Мы обязательно вернемся снова. Я очень рекомендую этот 5-звездочный отель, все было просто замечательно. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Matt B
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Красивый курорт с отличными удобствами, но настоящее отличие здесь - это дополнительная миля, которую весь персонал делает, чтобы сделать ваше пребывание восхитительным. Никаких проблем, и это создает невероятно расслабляющую спокойную атмосферу. Мы обязательно вернемся.
20
Khaoula B
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Я отлично провел время в отеле Four Seasons Marrakech.
Все было прекрасно, обслуживание, внимание персонала, быстрое прибытие и отъезд, вкусная еда, хороший номер и размещение. Я обязательно вернусь в будущем.
20
Nikko4Me
Дата отзыва: 04 января 2022
Мы имели удовольствие остановиться на этом курорте на три ночи во время нашего недавнего тура по Марокко (номер № 208). Обслуживание исключительное, а отель и территория - самые красивые, которые мы видели во всем мире. Персонал хорошо обучен и делает все возможное во всем, что делает.
Территория дразнит чувства, так как она прекрасна на вид и так ароматна.
Единственная проблема заключалась в обслуживании бассейна и решении перевести детей в бассейн для пар. Мы с нетерпением ждали возможности провести некоторое время в бассейне вместе с другими гостями нашего тура и другими, которых мы встретили в отеле. Каждый день, когда мы пытались воспользоваться бассейном, нас разочаровала одна семья из 6 детей, 2 родителей и няня, которая решила, что бассейн принадлежит только им. Дети кричали, плескались и беспокоили других гостей, пока они не ушли. Спасатели дважды пытались поговорить с родителями, но родители расстроились и возмутились, что их дети еще дети. Руководство никогда не вмешивалось, чтобы решить проблемы. Что нас разочаровало, так это решение поставить детей с парами на первое место. Оказалось, что только половина семейного бассейна работала, поэтому не знаю, почему дети используют эту половину. Я отметил это в своем отзыве непосредственно руководству отеля, и они принесли извинения за неудобства и отметили, что оба бассейна теперь открыты. Это здорово для тех, кто там сейчас, но в будущем не рекомендуется смешивать пары и детей, так как некоторые из них находятся в отпуске, чтобы расслабиться, а не сражаться с детьми с плохим поведением. Также посоветуйте руководству сообщать гостям о проведении работ в бассейнах и других зонах до их прибытия, чтобы гости могли изменить расписание, если это необходимо.
В целом, отличный опыт, и мы обязательно вернемся и остановимся в отеле Four Seasons Resort Marrakech во время нашей следующей поездки в Марракеш.
16
Carol W
Дата отзыва: 30 декабря 2021
У меня была незабываемая поездка даже с коварным временем! Персонал имеет большое чувство гостеприимства, и это превосходит мои ожидания! Они смогли сделать мой опыт очень легким! Я доволен этим и очень рекомендую это место
20
aberrada2021
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Мы прекрасно провели время, несмотря на covid. Отличный сервис. Нам дали поздний выезд, даже не спрашивая. Отличный персонал. Грустно видеть Марракеш без иностранных туристов, потому что страна закрыта.
20
tara c
Дата отзыва: 15 декабря 2021
Какой удивительный опыт! Путешествовали с мужем и мальчиком Рейссом! Ему 1, и верхний бар/ресторан был оооочень восхитительным, позволяя ему ползать, предоставляя ему личное пространство с камином и даря ему любовь! Спасибо большое! Они давали нам полгаллона молока каждый день и были очень внимательны! Никогда не забывайте! ! ! !
20
kanarie
Дата отзыва: 08 декабря 2021
если вы ищете удивительное место для проживания с отличным персоналом, отличной едой, отличным гостеприимством в спокойной атмосфере, тогда отправляйтесь в четыре сезона. один день слишком короткий.
окружающие сады прекрасны, а в городе, как Марракеш, это хорошее место для отдыха
20
MarcelSZ
Дата отзыва: 30 ноября 2021
В целом пребывание в 4 сезона было потрясающим опытом, и мы всегда будем возвращаться. С положительной стороны:
Стандарт обслуживания, дружелюбие, гостеприимство на очень высоком уровне, сотрудники действительно заботятся о своих гостях и стараются их приятно удивить, начиная с консьержа и очень приветливых посыльных - всегда с улыбкой - официантов, уборщиков, они действительно фантастический
Спа-зона с отдельными зонами для мужчин и женщин
Длинный 40-метровый бассейн с подогревом и разделение бассейнов на семейный и взрослый
тренажерный зал
еда в Quattro была очень-очень вкусной (тирамису вау)
напитки в баре?
дают фильтрованную воду в стеклянных бутылках
Со стороны улучшения:
- завтрак "шведский стол" хороший, но немного дорогой, учитывая, что выбор не сильно меняется (может быть, из-за Ковида? )
- общая стоимость номеров высокая
- Экологическая программа, которую нужно улучшить: существует огромное количество полотенец, которые постоянно меняются, хотя они описывают это по-разному, назвали бы это своего рода зеленой стиркой.
в целом очень рекомендую! !
20
Hans T
Дата отзыва: 29 ноября 2021
Отличный отель в 5-10 минутах езды от Медины. Приветливый персонал в каждом отделе. Отличный ресторан и ресторан-бар. Я наслаждался своим 50-летием здесь, и отель поспособствовал тому, чтобы это празднование было приятным во всех отношениях. Отдельное спасибо консьержу, ресторану и персоналу ресторана Quattro. Большое спасибо.
20
aga t
Дата отзыва: 22 ноября 2021
Я останавливался там на две ночи и был поражен самим отелем, бассейнами, ресторанами и номерами. Персонал был внимательным, добрым и соответствовал самым высоким стандартам. Еда была свежей и вкусной.
Я получил прекрасное повышение класса обслуживания по прибытии и подарки, которые были такими милыми!
Спасибо за чудесный отдых!
8
Manuel QP
Дата отзыва: 03 ноября 2021
Мне сказали, что дети не платят за еду.
Билл всегда приходил с тем, что ест мой ребенок.
Моему ребенку 2 года, и поэтому он не пошел бы ужинать в ресторан. Все, что он ел в номере, было заряжено. Не имеет смысла говорить, что дети не платят, а затем взимать с него плату за ужин, потому что у него нет возраста, чтобы поужинать в ресторане. Ресторан. Просто не имеет смысла.
при выезде мне пришлось пойти и посмотреть на все счета и там было, думает, что мой ребенок ест в течение дня.
прием убрал это из счета.
Вечером, когда я был дома, я получил информацию с моей кредитной карты, отель Four Seasons попытался снять деньги с моей карты без какого-либо предупреждения. Это недопустимо!
За 20 или 30 евро ваш отель пытался снять деньги с моей карты. Не знаю в чем причина однако для такой стоимости это очень плохо!
нет никакой квалификации для этого действия.
20
thepamperednomad
Дата отзыва: 29 октября 2021
Некоторые 4 сезона не так хороши, как другие. . . . . это одно из их лучших свойств точно!
Обстановка потрясающая.
В ресторанах подают первоклассную еду
Его расположение в Хивернаже находится в 5 минутах езды от Медины за 30–50 дирхамов.
Фирменное постельное белье Four Seasons. . . . . . значит, вы не захотите вставать с постели. . . . но не волнуйтесь, завтрак заканчивается довольно поздно
Цены на еду в ресторанах были разумными
Спа также фантастический, с красивым хаммамом.
Но лучшая часть была персоналом. У них не было проблем с приготовлением мне нестандартного блюда, которого нет в меню, в ресторане у бассейна.
А Бадр С на стойке регистрации был лучшим консьержем. он потратил массу времени, чтобы помочь мне спланировать маршруты и забронировать для меня места.
определенно рекомендую.
20
Fiona Uk
Дата отзыва: 29 октября 2021
Мы с мужем ездили в отель Four Seasons в Марракеше в октябре 2021 года. Все, что я могу сказать, это было абсолютное удовольствие и восторг быть там гостями еще раз.
Никто не мог сделать достаточно, чтобы сделать наше пребывание в восторге. На самом деле мы планировали поехать в другой отель в Медине, но в итоге вернулись сюда еще на 2 ночи.
Это было так приятно. Как я уже говорила своему мужу, ваша чувствительность как бы изменилась в эти времена COVID, поэтому вы в основном хотите расслабиться в покое и немного побыть в тишине, чтобы расслабиться.
Все, начиная от Абдельлатифа Хнини, менеджера по питанию в ресторане, который делал наши блюда восхитительными и обладал такой успокаивающей и профессиональной манерой удовлетворять наши потребности… до всех девушек в спа-салоне, помогающих нам избавиться от наших забот. . все не могли сделать достаточно для нас. Сервис безупречен. Они даже дали нам прекрасный апгрейд по прибытии.
Я буду возвращаться сюда каждый год, так как это просто нужно нам в это время. Прекрасное расположение, обслуживание, все такие вежливые и вежливые! ! ! Сказочный отель, чтобы остановиться во время посещения Марракеша! ! !
20
S Rogers
Дата отзыва: 28 октября 2021
Еще один отличный отдых в Four Seasons Marrakesh. Превосходное обслуживание и красивый отель с потрясающими садами. Персонал в каждом отделе услужливый и профессиональный, никаких особых проблем. О нас прекрасно заботились, и мы были очень довольны нашим отдыхом там. Вернусь. Настоятельно рекомендуется.
20
rhuayda
Дата отзыва: 27 октября 2021
Балкон Инара - самое прохладное место, где мы провели один из наших вечеров в Марракеше. Нас встретил лично Марван, который делает свои потрясающие коктейли. Благодаря их внимательности и профессионализму мы чувствовали себя такими расслабленными и домашними, не переходя границ. Их меню по разумным ценам, и место просто как Джорджиус!
20
holiday73
Дата отзыва: 19 октября 2021
Мое шестое пребывание здесь, и это похоже на мою вторую заточку.
Меня очень тепло встретили и моя комната
Был великолепен. Кровать - мечта, и она была безупречно чистой.
Бассейн - моя любимая часть отеля, и я сказал, что он всегда профессионал.
У меня был лучший тирамису, который я когда-либо пробовал там.
Спа потрясающий, но я был забронирован на хаммам, мне пришлось носить маску, и было слишком жарко.
Мне не предложили выпить в спа-салоне, и я оставил меня в зоне ожидания на некоторое время, но у меня был прекрасный массаж головы. В данный момент там делают боты и процедуры для лица.
я обязательно вернусь
20
Mauriece D
Дата отзыва: 16 октября 2021
Во время ковида, остановившись в отеле Four Seasons Marrakech, вы вспомните время до ковида. Хотя все меры безопасности приняты, опыт, обслуживаемый персоналом, заставляет вас забыть, что мы все еще находимся в пандемии. Обслуживание было безупречным, персонал дотошно любезен с максимальным уважением к вашей безопасности, что вы забываете, что все еще находитесь в пандемии.
От момента прибытия до нашего ухоженного гостевого люкса, ужина в номере и ресторанах, проведения времени в их красивых бассейнах и декомпрессии в спа-центре… мы чувствовали себя как обычно.
Спасибо руководству и всей команде за то, что заставили нас чувствовать себя как дома вдали от дома! И помогите восстановить нашу веру в путешествия! Внимательность к деталям исключительна и очень хорошо заметна на всем курорте.
Спасибо за такое теплое и красивое впечатление!
20
Will E
Дата отзыва: 11 октября 2021
У нас была замечательная неделя в Four Seasons. Мы не могли винить отель. Нам очень понравились бассейны, УДИВИТЕЛЬНЫЕ кровати, великолепные номера, но, прежде всего, персонал был неизменно добрым и услужливым. В частности, команда стойки регистрации / консьержа, которая порекомендовала лучшие местные рестораны и организовала бронирование. У нас была небольшая заминка с нашим счетом, которая была немедленно решена к нашему удовлетворению. Наконец, мы полюбили рестораны - и ели невероятно хорошо. Просто идеальная неделя - СПАСИБО - ВАМ! !
16
Four seasons Fan
Дата отзыва: 11 октября 2021
Я приехал в этот отель на 5 ночей, чтобы отдохнуть после долгой поездки. К моему удивлению, отель очень старый, с провисшей мебелью и грязными удобствами. Их ванные комнаты в бассейне были грязными и полны человеческих эмбрионов. Кроме того, никто не мог помыть руки, потому что кожа не работала. Никто не посещал этот район, и это был центр заражения вирусом covid 19. Управляющий курортом Пьер просто панк и неудачник. Он расист, и весь персонал теперь относится к нему как к королевской особе. Сам номер в отеле не оправдывает цену в 700 долларов за ночь. Плохое меню, неправильные цены, часы, которые не показывают точное время по Гринвичу. Все часы в их отелях отстают на две-три минуты. Их меню в номере уродливое, и это похоже на меню праздничной гостиницы. Холодная еда, плохая туалетная бумага, уродливый гранит, протечка душа, проблемы с сантехникой, вечеринки в отеле, хотя есть комендантский час, я вернусь, чтобы получить больше отзывов, потому что я еще не закончил. Избегать любой ценой. Прикрепляю пример фото раковины, которая не работала в основном бассейне, поэтому все гости купались с грязными руками. Отвратительное место и плохое руководство.
20
SeverusAlexander
Дата отзыва: 03 октября 2021
Мы с женой имели удовольствие остановиться на этом курорте на три ночи во время нашего недавнего тура по Марокко. Мы возлагали большие надежды на этот отель, читая отзывы, и они оправдались. Обслуживание исключительное, а отель и территория - самые красивые, которые мы видели во всем мире. Как Four Season (мы были в нескольких других), это лучший из лучших. Персонал хорошо обучен и делает все возможное во всем, что делает. В нашу первую ночь мы приехали с моей женой и немного растерялись (да, это такой большой отель), и нас заметил менеджер ресторана. Он немедленно вышел из ресторана и проводил нас до самой двери. Он не давал нам указаний, не посылал кого-нибудь за нами и т. д. Нет, он бросил все, чтобы мы сразу же вернулись в свою комнату. Это тип обслуживания, которое вы не видите во многих местах. Территория красивая и такая ароматная, когда персонал использует грабли и руки вместо механических устройств, чтобы не шуметь для гостей. Понравилось автоматическое сканирование температуры гостей при входе в отель.
Наша единственная жалоба была на техническое обслуживание бассейна и решение перевести детей в бассейн для пар. Мы с нетерпением ждали возможности провести некоторое время в бассейне вместе с другими гостями нашего тура и другими, которых мы встретили в отеле. Каждый день, когда мы пытались воспользоваться бассейном, нас разочаровала одна семья из 6 детей, 2 родителей и няня, которая решила, что бассейн принадлежит только им. Дети кричали, плескались и беспокоили других гостей, пока они не ушли. Спасатели дважды пытались поговорить с родителями, но родители расстроились и возмутились, что их дети еще дети. Руководство никогда не вмешивалось, чтобы решить проблемы. Что нас разочаровало, так это решение поставить детей с парами на первое место. Оказалось, что только половина семейного бассейна работала, поэтому не знаю, почему дети используют эту половину. Я отметил это в своем отзыве непосредственно руководству отеля, и они принесли извинения за неудобства и отметили, что оба бассейна теперь открыты. Это здорово для тех, кто там сейчас, но в будущем не рекомендуется смешивать пары и детей, так как некоторые из них находятся в отпуске, чтобы расслабиться, а не сражаться с детьми с плохим поведением. Также посоветуйте руководству сообщать гостям о проведении работ в бассейнах и других зонах до их прибытия, чтобы гости могли изменить расписание, если это необходимо.
В целом, отличный опыт, и мы обязательно вернемся и остановимся в Four Seasons Resort Marrakech во время нашей следующей поездки в Марракек и рекомендуем вам остановиться там же. Это один из лучших курортов мира.
20
nigpoujv
Дата отзыва: 03 октября 2020
В прошлом году я побывал в Марракеше Four Seasons. Красивый курорт! Очень доброе и профессиональное обслуживание и приятная обстановка! Персонал очень добрый и услужливый. Особая благодарность посыльному Абдеррахиму Хиту эль Кади, который дал мне много теплых и полезных советов во время моего пребывания.
Большое спасибо!
20
MIA
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Замечательный сервис, еда, красивая территория. Во многих отношениях превзошли наши ожидания. Красивый бассейн и ресторан / столовая. Прекрасные люксы с отдельными террасами. . очень тихо и расслабляюще, идеальный выбор, чтобы немного погреться в августе, погода была очень сухой, а жара очень приятной!
20
Tour24663174090
Дата отзыва: 13 мая 2020
У нас был отличный опыт за четыре сезона. замечательный бассейн. отличная еда в баре. хороший завтрак. экскурсия в пустыню очень рекомендуется. Тренажерный зал первоклассный. в общем, определенно стоит пойти. Единственным недостатком является то, что он находится не непосредственно в основной туристической зоне.
20
Michelle
Дата отзыва: 12 апреля 2020
Очень нравится этот отель, мы останавливались здесь дважды, как семья. В отеле Four Seasons в Марракеше все восхитительно, лобби невероятно пахнет, номера красивые, свежие простыни, красивые индивидуальные детали, прекрасный вид с балконов. Мы каждый раз путешествовали с нашими детьми, и персонал очень внимателен к ним, маленькие подарки в номере, ничего особенного. Отель предлагает бесплатное питание для детей младше 5 лет, что было восхитительно для нашего малыша, и детский клуб, вау, персонал невероятный. Наш сын прекрасно провел время в детском клубе со своим маленьким другом (который был французом), абсолютно исключительное обслуживание, включая закуски, и они даже возьмут их на обед все вместе (бесплатно), мы были потрясены, он мог легко конкурировать с элитный английский детский сад. Персонал у бассейна замечательный, приносит бесплатную воду со льдом и еду у бассейна (что было действительно потрясающей едой). Бассейн с подогревом, есть джакузи и гидромассажная ванна. Ничего особенного, я забыл некоторые лекарства и спросил на стойке регистрации, и они отправили своего водителя в аптеку, чтобы получить лекарства, и взяли с нас только несколько фунтов стоимости товара. Просто невероятно. Мы любим все в Four Seasons Marrakech, все, от смузи по утрам до ужина, одного из моих самых любимых мест во всем мире.
20
najarb
Дата отзыва: 28 марта 2020
Нам очень понравилось это свойство. Он огромный, поэтому прогуляться по городу из этого места невозможно, но сотрудники отеля легко могут добраться до такси. Спа был отличным, особенно для тех, кто не хочет идти в хаммам. В собственности действительно есть все необходимое. Единственным недостатком является расположение, которое находится всего в 10 минутах езды от всего, поэтому нет возможности ходить вокруг, что может быть лучше. Персонал был замечательным, особенно Ханна, которая нашла личную связь для моей жены и меня, так что
Она могла ходить по магазинам и пропускать все некачественные заведения. Очень рекомендуемый отель для тех, кому нужно много места и отличные бассейны для отдыха.
20
Ms Sparkle
Дата отзыва: 11 марта 2020
Я приехал сюда в командировку на обед, чтобы посмотреть отель и его удобства, и могу честно сказать, что это было восхитительно! Еда, которую нам подавали, была прекрасно приготовлена, а персонал был внимательным и дружелюбным. Мы пообедали с Каримой, и она была очень дружелюбной и любезной с любыми нашими вопросами. Она провела отличную экскурсию по потрясающей гостинице и красивой территории. Все в нашем визите было особенным, и я с радостью приеду сюда снова.
20
Viviene
Дата отзыва: 11 марта 2020
Мы с мамой останавливались в Four Seasons в Марракеше на 5 дней, и наш опыт был безупречен. Номер был восхитительным, персонал был дружелюбным и услужливым, удобства были красивыми. Мы также забронировали поездку через них в горы Атлас и Эссаурию, наш водитель (я думаю, его звали Фейсал) был очень любезен! Он нашел нам гида в обоих местах, куда мы пошли, и все прошло идеально с ним. Я определенно рекомендую отель и туристические услуги!
16
ShauliC
Дата отзыва: 09 марта 2020
Это хорошо, если вы хотите побывать в местном тематическом отеле и отлично провести время в спа-салоне (специальные хамам) в конце напряженной исторической поездки. Их открытый бассейн, окруженный пальмами, красив с шезлонгами. Терраса на крыше и столовая тоже хорошие.
4
ZY..
Дата отзыва: 05 марта 2020
Плохое обслуживание, мы прибыли около полудня, мне сказали, будут ли готовы к регистрации в 14:30 после того, как я спросил несколько раз, поскольку они посылают нас ждать в ресторане долгое время, не сообщая нам, когда. , , затем я спросил их, должен ли я вернуться на ресепшн для регистрации или кто-то придет к нам, ответил просто подождать у бассейна. К 3:30 никто не пришел к нам, и я снова пошел на прием, наконец, вошел. Когда я сказал, что мне сказали, что я готов заселиться в 14:30, они ответили, что их регистрация вовремя - 3 часа дня. Я сказал, что для меня не имеет значения 14:30 или 15:00, я хочу сказать, что когда вы сказали мне 14:30, кто-то придет к нам, тогда кто-то должен был прийти к нам по крайней мере в 15:00. Но никто не пришел к нам через час. Я застрял там в ожидании. Я мог бы пойти поплавать или заняться другими делами. Человек говорит, что сообщит об этом менеджеру и вернется к нам, никогда не случалось. При выезде я упомянул об этом, он не стал беспокоиться, опять же напомнив мне, что их проверка вовремя - 3 часа дня, и полностью проигнорировал мою точку зрения.
После проверки я понимаю, что оставила свой крем для лица в ванной, так как у меня есть друзья, которые едут в Марракеш на следующей неделе, я спросила, нашли ли они, ответ - нет. Я на 100% уверен, что я ушел в ванную, как я использовал незадолго до выезда в ванную. К счастью, только крем для лица! ! !
Средство в порядке, намного занятее, чем Amaneja, обслуживание там намного лучше. Все очень дружелюбный и внимательный сервис, не буду игнорировать вас таким образом
20
MissSB
Дата отзыва: 29 января 2020
У меня был замечательный 5 ночей в отеле Four Seasons Marrakech.
Номера просторные и восхитительные, всегда чистые и имеют все необходимое.
Всегда в бутылках вода в комнате, и они, кажется, чистят ее каждый раз, когда вы выходите из комнаты, так что это было восхитительно.
Завтрак в отеле фантастический, с учетом всех.
Мы пробовали обслуживание в номерах, это было немного медленно, но когда оно все же прибыло, я должен сказать, что это был мой лучший опыт обслуживания номеров и ужина в номере. Вы чувствуете, что они превращают ваш район в столик в ресторане.
Я не пользовался СПА, но в тренажерном зале есть все необходимое, и бассейн отличный.
Отель расположен таким образом, что вам необходимо взять такси до отеля и обратно, но они помогут вам взять такси в течение нескольких минут, чтобы это не было для нас проблемой.
В целом, прекрасный отдых, и я обязательно вернусь снова
20
travelers3Ca
Дата отзыва: 22 января 2020
У нас был прекрасный отдых в отеле. Все было отлично. Хорошее обслуживание. Уютная комната. У них не было горячего спа. И джакузи не был полностью нагрет. Мы только завтракали там, и это было вкусно.
20
London
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Поездка в Марракеш и Четыре Сезона была удовольствием от моего сына. Мы путешествовали вместе. С минуты мы вышли из машины в отеле до минуты мы уехали - обслуживание было выше и выше. Каждый сотрудник приветствовал нас и старался изо всех сил. Вежливость, внимание к обслуживанию было исключительным. Four Seasons Marrakesh - у вас есть команда-победитель. благодарю вас. Вернусь.
20
smrpenn
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Я только что провел четыре удивительных ночи в том, что сейчас является одним из моих любимых мест в мире (Марракеш), в этом большом отеле. Это очень хорошо расположен буквально в пределах видимости аэропорта. Но вы бы этого не знали. Это безмятежно, мирно, и вам не нужно уходить (но вы уходите, потому что Марракеш так удивителен). Это недвижимость с резиденциями, комнатами и виллами, построенная в 2011 году. Номера большие с просторными бассейнами (один для взрослых и один для семей, хотя я помню, как видел детей в бассейне для взрослых). Свойство действительно показывает свой возраст. И некоторые могут заявить, что это может быть где угодно, и это подходящая оценка, ЕСЛИ вы сравниваете это с его легендарным соревнованием, таким как La Mamounia, Royal Mansour, The Mandarin и The Selman, но вы не должны. За пределами Мандарина и Сельмана, два других - легендарные великие дамы, где, если вы не одеты (т. Е. Нет шорт, кроссовок, дорожных сумок, шляп ... которые вы ДОЛЖНЫ иметь при температуре 110 градусов), вы будете либо не впускать, либо чувствовать себя дураком. Здесь более спокойно, и мне это понравилось. Кроме того, это не опыт riad. Это был мой первый раз в Марракеше, и я остался здесь, потому что я хотел последовательности и знал, что я вернусь с 110-градусной жары и не хочу заботиться о том, чтобы быть потным и истощенным. Сервис был потрясающим. Был превосходный тур по Медине и местам благодаря им. Звоночник и те, кто у входа, невероятны. Щедрая вода в бутылках проявляет милосердие в жару. Это близко ко всему, но все же это святилище. Наконец безопасность была отличной. Любил это. Я уверен, что это скоро подправят, учитывая все соревнования. Но это мой лучший выбор и рекомендация за пределами великих дам.
20
riyanan s
Дата отзыва: 28 августа 2019
Это мой второй визит в этот отель, и у меня всегда есть невероятное время, персонал замечательный, и отель захватывает дух, и они сделали мой день рождения мам очень особенным, большое спасибо ????
20
supsmore
Дата отзыва: 23 июля 2019
Исключительный отель, заботливый персонал и внимание к деталям! Я отпраздновал свой день рождения, и они, безусловно, сделали это особенным. Отличный декор и весь отель очень гостеприимный. Ничего не могу придраться. Это роскошный отель, и это так! Планирую посетить снова в ближайшее время.
20
hlee368
Дата отзыва: 22 июля 2019
Было так здорово оставаться там с моим пожизненным генеральным директором. Я никогда не забуду и не рекомендую своим перспективам идти вперед. Возможно, мы скоро посетим еще один отель Four Seasons в других странах. У нас было удовлетворение!
20
615Sudbury
Дата отзыва: 03 марта 2019
Это было еще одно превосходное свойство FS. Курорт был расположен в большом раскидистом комплексе. Тренажерный зал, спа, бассейн были на высшем уровне. Ресторанные услуги были превосходны. Комнаты были большие, хорошо меблированные. Внимание к деталям было очевидным, и все, что нужно было сделать, - это позвонить по дому, если что-то не в порядке.
20
stig l
Дата отзыва: 03 марта 2019
Отель занимает очень большую площадь с парками и двумя большими бассейнами. Хорошо защищенный шлюз для входа. У нас была очень большая комната с большой ванной комнатой. Отличное обслуживание с 2 ресторанами на территории. Только отрицательный, нет ламп для чтения на кроватях.
20
R&M
Дата отзыва: 25 февраля 2019
Мы праздновали мой день рождения в Марракеше, и Four Seasons была роскошью! Сотрудники были очень внимательны и милы, все прошли лишнюю милю. Отель находится в идеальном месте, не слишком далеко от центра, но все еще достаточно далеко, чтобы расслабиться. Мой муж заказал нам спа-салон Hammam и массаж для пар, оба были восхитительны, и я очень рекомендую воспользоваться услугами спа-салона. Отель в целом был удивительным. Мы обязательно вернемся, чтобы расслабиться и насладиться роскошной обстановкой.
20
Jonathan M
Дата отзыва: 25 февраля 2019
Это была исключительная собственность, которая так же красива, как и на фотографиях. Надеюсь, что повезет вернуться в будущем. Урегулирование хорошее, потому что это немного за пределами города, и собственность чувствует себя исключительно безопасной.
20
Sheri B
Дата отзыва: 23 февраля 2019
В настоящее время мы остановились в этом замечательном курортном отеле.
Отель просто выдающийся.
Что делает это таким особенным местом, так это персонал.
Сервис превосходит все, с чем мы когда-либо сталкивались, побывав во многих странах и испытав ряд пятизвездочных отелей, это действительно следует считать лучшим.
Все идеально, но это дорого, завтрак не из этого мира.
Если вы посещаете Маракеш и хотели бы оазис недалеко от города, не стесняйтесь забронировать этот прекрасный отель.
Совершенство, особая благодарность Jihane, который приложил все усилия, чтобы сделать наше пребывание таким особенным.
20
Flyer08548861180
Дата отзыва: 20 февраля 2019
Four Seasons Marrakech создает атмосферу, которая сохраняет местную идентичность его окрестностей, еды и культуры, обеспечивая при этом высочайший уровень обслуживания, который международный отель может предоставить требовательным клиентам. Еда была фантастически представлена и ароматная. Персонал и руководство были внимательны к словам, чтобы до последней детали наших запросов. Собственность была безупречно ухожена, и семейный бассейн - лучшее, что мы когда-либо видели в мире. Настоятельно рекомендуем Four Seasons Marrakech любому путешественнику, ищущему подлинное Марокко в международном конверте.
20
RachaelHampshire_UK
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Посетил здесь 4 дня с моим парнем и полностью любил его! Отель был роскошным и просторным и просторным, и номера были огромными, с красивыми балконами и видами. Бассейны были ошеломляющими и хорошо ухоженными с таким количеством земли - они так же удивительны, как и на фотографиях
Не ожидайте современных и современных дизайнов Four seasons в Лос-Анджелесе / Лондоне / Лондоне, отель имеет более morrocan, традиционное чувство и хорошо вписывается в город!
Сервис был превосходным как у бассейна, в ресторанах, так и на ресепшн и приветствие ребятам. Они не могут сделать достаточно, чтобы помочь! Маленькие прикосновения у бассейна сделали его особенным - бесплатная вода, солнцезащитный крем, мороженое. И бутылка вина и макароны, оставленная нам в нашу последнюю ночь, была настолько задумана.
Фитнес-центр был огромен и был действительно использован большинством гостей
Он также находится всего в 10 минутах езды от аэропорта, центральной площади и старого города. В последний раз я остался в Риаде, но на этот раз предпочел быть немного дальше из города в ФС.
Единственные небольшие минусы. , ,
Алкоголь довольно выгоден (я ценю, что это арабская страна), но заряжаю 15 за бокал просекко и 20 коктейль немного экстремален!
Если вы скажете таксистам, что вернетесь к четырем сезонам, они автоматически удваивают стоимость поездки на такси - будьте сильными и говорите, что вы заплатите только 50 дирижам (стандартная плата), иначе уходите и найдите еще одно такси
Я действительно рекомендую этот отель - мы обязательно вернемся! Спасибо, FS!
20
Faraz R
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Все было в отеле. Сервис был невероятным, всегда предоставляя вам холодные воды, когда загорать у бассейна, завтрак был приятным со свежими соками, а официанты в ресторане обеспечивали быстрое обслуживание.
Удивительный опыт и, безусловно, лучший отель, в котором я остановился, обязательно посетит 4 S в будущем!
20
Daniel W
Дата отзыва: 27 августа 2018
Мы останавливались в 4 S на 4 ночи в то время как в Марокко. Отель был замечательным и самое главное предоставлял восхитительный santucary и пребывание в течение дня, когда вам понадобится после проведения времени в Médina. Персонал был превосходным, и уровень комфорта на всех уровнях был через крышу). Команда фасад всегда удостоверялся, что у таксистов была полная деталь того, куда вы должны были пойти, и консьерж на стойке регистрации был один из лучших, что я когда-либо имела дело! Спасибо всем, кто сделал наше пребывание незабываемым!
20
jakeperryamex
Дата отзыва: 25 августа 2018
Мы только что провели 3 дня / 2 ночи на экскурсии пустыни, поэтому, мы знали, что хотели развить это с некоторой R & R. Мы решили на этих Четырех Сезонах по La Mamounia, потому что мы знали то, что мы получим. Счастливый сообщить они не разочаровали. С момента мы прибыли, весь персонал был настолько доброжелательным. У нас был главный номер с видом на сад на 2 без обозначения даты этаж, выходящий на главные фонтаны, это было прекрасно. У этого также был отличный внешний диван алькова, который был потрясающим, чтобы лечь днем. Мы провели хорошее количество времени в красивом бассейне, который взрослый только. У них есть отдельный детский бассейн. Наш человек, Мохаммед, проявил отличную заботу о нас с едой и напитками, и мы полностью смогли расслабиться. Мы только поели в одном из ресторанов, который был у бассейна рестораном. Еда была прекрасной и если бы у меня есть критический анализ об отеле, я сказал бы обслуживание, там не было очень внимательным. Мы действительно делали остановку в La Mamounia, и это было великолепно. Если бы мы возвратились к Kech снова, то мы могли бы попытаться останавливаться там, так как это в Медине. В общем, если вы будете искать отличный отдых, то эти Четыре Сезона не разочаруют.
20
Полина
Дата отзыва: 22 августа 2018
Все на высшем уровне, уборка номера отличная, что редко встретишь, путешествую много и останавливаюсь в разных известных 5-ти звездочных отелях, но очень часто страдает уборка. В этом же отеле не было к чему придраться. Из four seasons не хочется выходить, все есть для шикарного отдыха. Посетили 3 ресторана, везде очень вкусная еда. Так же очень хороший консьерж сервис, чтобы нам не потребовалось - сразу же исполняли, в том числе предоставили гида для экскурсии по городу, остались очень довольны , это самый лучший гид. С удовольствием ещё раз вернусь!)
20
picchio90fi
Дата отзыва: 21 августа 2018
Не в первый раз мы останавливаемся в этом Four Seasons и, скажем так, похоже, что он лучше и лучше!Обслуживание просто ОТЛИЧНОЕ везде, от ресепшна до бассейна и, наконец, бара и ресторана. Персонал очень любезный, всегда приветствует, и никогда не налагайте слишком много.У нас было отличное обслуживание в течение всего отдыха, нам помогли и через Four Seasons беседы и через классическое обслуживание. Стандарты уборки очень высокие и определенно помогут, чтобы сделать приятного пребывания.Нам предоставили некоторые лекарства, которые всем нашим требованиям к отпуску прямо возле бассейна, где мы были в тот момент, разве это не заботится о своих гостях?Абсолютно не на что жаловаться, я хочу вернуться туда как можно скорее!
20
almarri123
Дата отзыва: 20 августа 2018
Очень хороший персонал обслуживания лучших отелей восхитительный номер был прекрасным затем к бассейну завтрак мало высокой цены, но worh это моя жена и ее семья наслаждался этим, не могу сказать больше, но обязательно приеду снова благодарность
20
424nme
Дата отзыва: 19 августа 2018
Мы останавливались на 4 дня в отеле. Красивый номер на первом этаже с глубокий бассейн. Персонал был очень внимательным (но не раздражающе так) и обходителен и всегда будем сэкономить несколько минут, чтобы узнать, как происходит наше пребывание. В частности, персонал на ресепшене и у входа был очень любезным и дружелюбным, всегда под рукой, чтобы сделать Re предложений, куда пойти и дать совет при необходимости. Персонал вокруг бассейна не мог быть более услужливым - они даже убрали мои солнцезащитные очки для меня! Мы пошли на половину экскурсии на целый день города с Мохаммедом Бердаем, потрясающим гидом, предложил отелем - он был таким образом осведомлен о памятниках, которые мы посетили, и были стоят вашего внимания провести время. Было очень, очень жарко, поэтому я очень оценил тот факт, что он продолжал проверять, если бы мы были в порядке, чтобы продолжать ходить пешком. Я определенно рекомендую этот отель и скоро ждал бы вернуться.
20
TravelBee50
Дата отзыва: 19 августа 2018
Красивый отель и территория, расположен в пределах 10 минут от аэропорта и в 10 минутах Медины. Вы можете перед поездкой забронировать отель забрать вас в аэропорту в роскошном машине за 400 БЕЗУМНЫХ в один конец или 600 БЕЗУМНЫХ возвращений. Есть много такси, но вы должны договориться с ними, прежде, чем садиться в их такси. Их должно быть 100 БЕЗУМНЫХ поездок на такси из аэропорта в отель. Однако, после долгого перелета и в первый раз в Марракеш, я не был для переговоров по такси. В следующий раз, возможно. У отеля есть марокканский стиль с Четырьмя Сезонными чувствами. Мой номер был просторным и хорошо обставленным и имел прекрасный внутренний дворик он выходил окнами на бассейн. У них есть 2 бассейна - бассейна для взрослых и семейный бассейн. Ресторан на завтрак предлагал хороший шведский стол, или вы можете удалить меню. Обслуживание за завтраком было хорошим, хотя это зависит от вашего официанта - некоторые были намного более любезны услужить, чем другие. У них есть у бассейна обслуживание обеда, которое было очень хорошим. Администраторы любезны. Связь по электронной почте с отелем была быстрой и профессиональной. Если вы хотите выйти из отеля и исследовать Медину, выбрать отель в Медине. Four Seasons за пределами Медины хотя прекрасный отель. Это 50 БЕЗУМНЫХ поездок на такси в одну сторону до Медине. Очень довольны и будут довольны пребыванием в Four Seasons Марракеш.
20
travelbee77l
Дата отзыва: 19 августа 2018
Отличный отдых! Курорт красивый, персонал потрясающий! Мы действительно наслаждались нашим пребыванием, рестораны отличные!Это было очень удобно для нас, как это близко к городу и общим достопримечательностей.Мы обязательно вернемся, мы были очень привлечены к ценам, так как это вполне приемлемая для 5 звезд и четыре сезонные стандарты
20
vicrob1980
Дата отзыва: 15 августа 2018
Я хотел бы начать с того, что этот отель - вероятно, лучший семейный отель, в котором мы когда-либо останавливались, это надеялся обо всем от детей прямо до ранних подростков. У нас есть 12-летний сын, который не жаловался один раз за две недели, пока мы были там, поэтому на мой взгляд это завещанием в этот отель. Я не могу написать этот отзыв не когда персонал, чудесные от швейцара с большой улыбкой горничной, которая заботилась о нашем номере каждый член персонала, с которыми вы столкнетесь и предупредительным, дружелюбный, особых проблем не возникало. Я бы хотел сказать большое спасибо всем, кто сделал наше проживание таким запоминающимся особенно София и всегда член ее команды вРесторан Inara еда и обслуживание, которое мы получили, было исключительным, нам очень нравится марокканская еда и хотя мы действительно выходили из отеля, чтобы поесть в la soltana и la Maison Arabe, которые были очень хорошими, еда и обслуживание в Inara это были лучшими. Если вы ищете семейный отдых в Марракеше и не хотите идти на компромисс на вашей роскоши, тогда я не могу не рекомендовать этот отель. Я должен, однако, сказать, Если у вас нет детей, это определенно по-прежнему фантастическое место, чтобы пойти, детский бассейн совершенно отдельный для взрослого на самом деле, вы вряд ли догадываешься, что он ориентировался так хорошо для детей, они не закрывали все очень отдельным, поэтому он работает на всех, я не хочу поставить любого от движения, которое интересует спокойный отдых парой, потому что вы, конечно, получите такого в Four Seasons Марракеш. Я надеюсь вернуться в мае с моей всей семьей для другого восхитительного отпуска.Спасибо, ребятаГ-н Смит, Виктории и Трэвис x
20
Aisha R
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы провели 3 ночи и 4 дня в Four Seasons Марракеш и не хотели уезжать. Отдых был исключительным! Обслуживание всего персонала было превосходным. Со времени нашего заселения до момента, когда мы выезда нас обслуживали хорошо. Утренний завтрак был удивительным, с разнообразием. Семейный бассейн очень красивый, и мои девочки проводили там много времени. Территория курорта были красивыми, и у нас был чудесный номер на первом этаже с собственным двориком. Я планирую вернуться в Марракешу и единственной месту, я бы остановился в Four Seasons.
20
emailchin
Дата отзыва: 14 августа 2018
Персонал был восхитительным и убедиться, что была поставлена наша прихоть потребность. Общее впечатление был мой лучший опыт в любом отеле по всему миру, и я не говорю это налегке. Я определенно заботиться Four Seasons в моих следующих поездках.
20
Antonio A
Дата отзыва: 12 августа 2018
Мы провели здесь только на три ночи, когда Марракеш и возвращая силу для продолжения долгого путешествия. Этот курорт просто идеально. Хорошие, улыбающиеся и эффективные людей (все, что нужно после дня в Марракеше районе Marina). Прекрасный номер люкс, где вы убаюканы звуком воды фонтана. Отличный завтрак и еда в ресторане. Очень хороший бассейн. Что еще сказать? Приезжайте сюда и попробуйте его. Мы точно снова вернемся.
16
On-Business3
Дата отзыва: 12 августа 2018
Хорошее место для отдыха, тихие объединения взрослых, которые, казалось, были, в отличие от других мест, только для взрослых.Номера в порядке, хотя кремовый коврик далек от сливок больше и уборки или замены. Такси очень дешевые с большинством поездок, поблизости были около 7 дирхам и аэропорта, которым управляют, является фиксированной цене в 100.Завтрак довольно стандартный, но покрывает обычные хлопья, жареные, омлет, фрукты. Отличный апельсиновый сок.
16
Max25
Дата отзыва: 09 августа 2018
Веб-сайт продает отель особенно хорошо, и в реальности не разочаровывает - он находится в большом шкале, это пышное и отдых открывались площади - замечательная огромная the Palm выровненные дворики и бассейны и бассейн обслуживание, вышли там с лучшим куда угодно...Плюс ко всему, обслуживание просто фантастическое. Лучшее в отеле Four Seasons. По нашему пятидневному отдыха нас, наверное, было по крайней мере пять уровней, где предложение обслуживания превзошло наши ожидания на миле страны. Это было настоящее удовольствие.Если вы приехали, чтобы прогуляться вокруг бассейна, которым мы вроде были, то вы не могли бы быть в лучшем месте в мире, почти. Продуманный и детский бассейн приличного размера, поэтому, чтобы бассейн весь день был очень расслабляющим с внимательными бассейном - боковое обслуживание, которое вы только можете пожелать, прекрасный бассейн - боковой ресторан рядом и окружающая обстановка, где можно удобно провести там порцию дня.Вещь, которая нас разочаровала, было качество внутренней обстановки прежде всего, мягкая обивка потертая и оборудование и детали. Это просто не соответствует Четыре Seasons стандартов. Мы ездили отсюда в Four Seasons, Касабланка и этот отель находятся идеально на момент, который только повторил, как от следы они здесь. Такое чувство, что бюджет закончился после озеленения и прежде чем они могли пройти обставлять отель, и им пришлось согласиться на более дешевого декоратора и более низкую качественный номер и мебель и мягкой мебели. Жаль, потому что иначе это просто отличное место, чтобы побыть и насладиться Марракешом.Достаточно близко до Медины, чтобы быть быстро 10 минутах езды на такси, но и достаточно далеко, чтобы быть спокойным оазисом, чтобы вернуться после сумасшествия.Если бы мы вернулись, то мы столкнулись бы желание судить Мэмунию или Royal Мансура - но они значительно дороже с менее просторными садами / бассейнами. Поэтому у него есть все, просто не совсем Four Seasons, которые мы узнали, ожидайте и очень нравится.
20
Laura O
Дата отзыва: 08 августа 2018
Я останавливался в эти Четыре Сезона в Марракешском июле. Август 2018 и это были отелем, плохо никогда не забывают, люди, интерьер и удобства были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ. Весь персонал очень дружелюбный, приветливы, любезны и счастливым! У нас был фантастический отпуск и мы рекомендуем идти в Four Seasons! 5-звездочное обслуживание в 5-звездочном отеле
20
G C
Дата отзыва: 07 августа 2018
Этот отель заслуживает большой похвалы: внимательный, по-настоящему дружелюбный персонал. Просторный, чистый, хорошо оформленные номера. Отличный бассейн для взрослых, достаточно большая для удобного прочтения и отдыха. Восхитительная природа и курорт место. Спортзалы также очень компетентные во время тренировки. Ночью очень романтичное. Единственное разочарование было едой, которая мы сочли довольно простым и немного дорогим для того, чем это было на уровне 22$ за основное. Нам нравилось обедать в ресторанах в городе намного больше и ели в отеле всего когда мы слишком устали. Настоятельно рекомендую и хотели бы приехать еще раз.
20
cmincione
Дата отзыва: 05 августа 2018
Замечательный отель с потрясающим сервисом, очень хорошими ужин в номере и прятном ресторане / обслуживание у бассейна. Очень чистый отель, очень хороший персонал, доступный и выполнял все требований. Отличное расположение, близко ко всему. Не могу дождаться возвращения!
20
Aaron M
Дата отзыва: 03 августа 2018
У нас было потрясающее проживание здесь - ищете немного роскоши и некоторых вниз время, изучая Марокко. Это был отличный отпуск.Удивительный отель, который очень хорошо содержится. Команда горничных были великолепны, как и еда и напитки, который был высокого качества, и мы наслаждались большой едой с очень хорошим выбором блюд каждый раз.Важно для нас, однако, был фантастическим детский клуб, и быстро становится любимым с нашим сыном, который настоял на том, чтобы принимать участие в некоторые дни во время нашего пребывания. Команды в детском клубе были на 100% восхитительными и пошли очень длинный слишком, чтобы сделать наших сына и дополнительным наше пребывание замечательным.Сказочный отель и тот, что мы будем продолжать и дальше рекомендовать, останавливаясь в Марракеше!
20
Pravin A
Дата отзыва: 01 августа 2018
С чего начать?В настоящий момент мы в Four Seasons, и у этого отеля лучшее обслуживание клиентов, которых мы когда-либо встречали. От регистрации до горничных в бассейн это безупречно.Несомненно, буду визите здесь снова.Просто замечательный
20
Graham W
Дата отзыва: 31 июля 2018
Отличный персонал: регистрация, бассейн, механизм открывания двери, ресторан.... все самые счастливые люди там работают. Гид, которого мы столкнулись, чьё имя - Мохаммед, был фантастический - только наше возвращение на Базары сегодня G.P., насколько хорош он. Фасад парней дома, устраивающих такси, был готов помочь.... в целом, отличное место.
20
nybcpa
Дата отзыва: 28 июля 2018
Место было 5 звезд полностью. Восхитительный персонал все очень дружелюбны и гостеприимны. ПРЕКРАСНЫЙ номер и расположение отеля с налетом роскоши, что истинную марокканскую тему дворца.Особо упоминаем к Marouane в холле Inwar, который дал вкусную обслуживанием и Сами (Кассам) в парковке, кто всегда приветствовал нас с улыбкой.Стоит каждого пенни - определенно вернусь!
20
aysheeee
Дата отзыва: 26 июля 2018
Этот курорт красивый.Мы были переведены в прекрасный номер по прибытии. спасибо......Номера - большие, чистые, красивые виды и хорошее расположение.Персонал отличный. Очень услужливый и вежливый.Там ресторан и на ужин дома отличный. Еда была прекрасной.Отель расположен в новом городе, который является прилично пешком от старого города, однако, очень рядом с такси. Может стоить между 70 - 100 дирхамов, чтобы добраться до центра городаАэропорт также рядом с ценами, может измениться, взимался 200 дирхамов с курорта и затем только 100 дирхамов назад в аэропортВ целом, отличный отель, отличный сервис хорошее расположение и определенно стоит посетить
20
luxurytraveler75
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы провели долгую неделю и в Four Seasons Марракеш как семья, и хотя мы привыкли к отелям высшей категории, мы редко видеть такой уровень совершенства во время нашего пребывания. Бассейн был при прекрасной температуры и глубокой части для маленьких детей, мероприятия детского клуба были интересными, у них даже были маленькие столовые приборы в ресторане для наших малышей. В основном мы приехали, чтобы не заботиться о чем-либо, кроме как наслаждаться нами во время отпуска с нашими детьми, который бесценно!
20
michael m
Дата отзыва: 24 июня 2018
После посещения этого замечательного отеля в марте, мы возвращались в начале июня и нашли восхитительный персонал и услуги быть, что мы имели в марте.Four Seasons - отличное место, чтобы пойти, если вы хотите тишину и покой того, чтобы посидеть снаружи, уже лишь короткая поездка на такси в центр.Весь персонал на стойке регистрации к бассейну парней и горничных и людей, которые держат территорию хорошо выглядела, очень хороший и дружелюбный. Молодцы, мы вернемся
16
Stéphane C
Дата отзыва: 24 июня 2018
Исключенное наличие этого комплекса немного за пределами Медины по сравнению с La Mamounia отель действительно отличное с очень хорошей командойМожет быть менее классическим территория для всех мест, включая спальню, т.к. «бежевым "в большинстве, но ресторан довольно хороший (и в состоянии обслужить вас после времени предела в вестибюле - очень понравилось), и спальня, может быть, хорошо обставленные и очень хорошая кровать.Сад и бассейн, фонтан, также давая месту этот марокканский caractère.Наслаждайтесь местом.
20
Fritz H
Дата отзыва: 24 июня 2018
Four Seasons Марракеш являются курортом мирового класса. Я останавливался в 5-звездочных отелях по всему миру, и я обстрелял бы этот Отель / Курорт в лучших 5%.Персонал теплый, дружелюбный и отзывчивый. Номера / номера заставляют вас чувствовать себя как дома. Все отделки выбраны и располагаются с просто бесподобным.Этот отель - обязательно при посещении Марракеш
20
Litlelu
Дата отзыва: 24 июня 2018
Этот отель оказался просто чудесным. Персонал не мог быть более полезным, не нужно ли он был поменять комнату для моих детей или организовать транспортировку в Медину. Бассейн был замечательным, как и территория. Завтрак был великолепен в красивой обстановке. Номера были прекрасными и большими, включая специальный шкаф для переодевания и хранения багажа. Мы не хотели уезжать! Очень рекомендую во время любого посещения уже были в Маракеше!
16
mdsexter
Дата отзыва: 22 июня 2018
Здание отеля и персонал в целом были превосходны. Единственной реальной проблемой было то, что сервис в бассейне было очень плохим. На поле несколько 8-часовых дневных мест у бассейна к нам так и не подошел никто пытаться принять заказ - нам пришлось бежать по ним или махать поймать их - это 5 звезд (или должен быть), отель, и это не должно делать. Рестораны - особенно итальянский были феноменальными.
20
Mia E
Дата отзыва: 22 июня 2018
Я все еще нахожусь здесь с мамой и моим братом. Когда мы приехали, мы были поражены обслуживанием предлагаемые места. Мы ходили во входной двери и имели чай игровых двора (марокканское специальное предложение) ждали нас троих.До приезда я прочитал множество отрицательных отзывов об этом месте и Марракеше. Когда я приехал, я быстро обнаружил, что они соврали.Four Seasons Hotel Посетить Марракеш необходимо, чтобы остановиться, т.к. продавцов не мог быть лучше, и они должны всегда готовы помочь вам. Я немного нервничала, собираясь остановиться базара и Médina (очевидно, это было беспокойно). Отель постарался, чтобы мы знали, куда мы идем в любое время и убедились, что чувствовали себя в безопасности вокруг этих районов. Люди здесь, все говорят на английском языке и все сделают вам, что вы хотите, если вы этого хотите. (Как раз когда закончился как стиральная ваших солнечных очков стаканов, в то время как у бассейна)Médina не суетливый и не так страшно, как отзывы пишут его, чтобы быть. Я всего лишь подросток и, пожалуйста, поверьте мне, когда я скажу вам, что это не просто сумасшествие, это на самом деле очень интересный опыт покупки для детей до взрослых.Главное преимущество, которого я хочу донести смысл, является pleaseee, не читают комментарии под "ужасно" или любыми другими, потому что они ошибаетесь. Я все еще сомневалась, но я никогда не стану снова читать тех (только для удовольствия; ))Спасибо Four Seasons буквально на всего!
20
tobyjake
Дата отзыва: 22 июня 2018
Нам очень понравился этот отель - так, мы хотели делать это ежегодной поездки. Типичные Four Season гостеприимства - безупречный, как всегда. Всего одна просьба: пожалуйста, послушайте вечерний у бассейна шведский стол как непрестанную механизм и не только во время Рамадана.Спасибо.
20
Taylor F
Дата отзыва: 15 июня 2018
Мы побывали здесь в течение дня, пока мы остановились где-нибудь в другом месте в Марракеше. По прибытии нас обслуживали потрясающие, персонал вежливый, отзывчивый и приветливый. Бассейн, который нам показали, был взрослым, только бассейн, который был прекрасен. Наш обед был вкусным с хорошим выбором и хороших размеров порций еды. В течение дня персонал вел бы образцы в с энергоснабжением смузи и фруктов, которые были приятной деталью.Не уверен, что здесь похоже, чтобы переночевать, но мы, определенно, вернемся на долгие выходные.
20
Denise P
Дата отзыва: 14 июня 2018
Спасибо Блезу и его команде за наше пятидневного пребывания, поэтому релаксации и приятным.Курорт расположен в красивом спокойной обстановке сада. Номера очень просторные, прохладные и со всеми удобствами.Весь персонал очень дружелюбный и готов складывать каждая потребность.Отличный шведский стол и широкий вечерний шведский стол во время Рамадана.Большой выбор в местах общественного питания, включая закуски и коктейли вокруг одного из двух бассейнов.Мы вернемся в следующем году. Спасиб
16
TDT
Дата отзыва: 12 июня 2018
Нужно сказать, что наше пребывание там началось особенно хорошо. По прибытии, вместо того, чтобы быть встреченными приветственный напиток и жарко / холодным полотенцем, мы были вместо этого встречены большой регистрацией очереди, и никто не поможет с багажом. Нам сказали, что главный ресторан был закрыт на Рамадана, и к тому же погода была странной холодной для уже были в Маракеше. Несмотря на это, однако, офис-менеджер на ресепшн был очень любезным и смог перевернуть наши первые впечатления. Номер был большой (у нас был номер люкс на террасе с видом на бассейн, который был более чем достаточным для 2 взрослых и 2 детей) и дизайн отеля был отличным - сочетание современного, но с марокканскими намеками. Завтрак был приготовлен очень хорошо и спа были превосходными - я определенно рекомендую хамам.
20
crackerjack2017
Дата отзыва: 29 мая 2018
Этот Отель составляет 10 минут езды из аэропорта и 10 минут езды от главной площади / рынок Jamma El Fna. Персонал абсолютно восхитительный, вероятно, лучшее, с которым я когда-либо сталкивался. Предупредительный, доброжелательный, всегда улыбаясь любая проблема была пустяком. У нас был Номер Террасы С видом на бассейн, который был очень большой, большой ванной и прекрасным стенным шкафом. Завтрак был восхитительным и имел огромное разнообразие на выбор. Бассейны безупречные, взрослые, только объединяют, и детский бассейн оба доступные здесь. Очень рекомендуйте этот отель.
20
simonegR5039JL
Дата отзыва: 28 мая 2018
Красивый отель, хороший бассейн, очень любезный персонал, близко к Медине и в аэропорт, но никакие шумы авиаперелетов, которые нарушают. Превосходный завтрак. У нас был полулюкс с видом в бассейн, действительно просторный и изящный.
20
fudgbug
Дата отзыва: 24 мая 2018
Теперь это - Four Seasons Hotel! Попробуйте спа, поскольку это большое с hamman, сауной, парилкой, душами с хорошими удобствами, раздевалками и несколькими различными областями релаксации. Обязательно принесите купальник, который вы также сможете использовать в горячем открытом бассейне. В то время как большая часть обслуживания была как ожидалось в Four Seasons Hotel - высочайшего уровня, доброжелательна, и очень предупредительна, обслуживание в баре было немного медленным. Номер был чистым, удобным и приятно обставленным. Нам особенно понравился шаг в душе с головой дождя. Завтрак «шведский стол» был замечательным.
20
CateauNL
Дата отзыва: 23 мая 2018
Прошлый год был 1 уличным разом, когда я взял мой тогда 5 - крестница года в нашей первой поездке вместе в FS в Марракеше. В этом году я обсудил несколько вариантов с нею, но она определенно хотела вернуться к FS в Марракеше. И снова это было такое удовольствие. Весь персонал превзошел себя в создании ее (и меня) чувствуют себя настолько приветствующимися. Объединение семей и клуб детей - такие великолепные места, чтобы быть для молодых! Мы оба чувствовали себя испорченными и избалованными все время. Мы получили отличный номер-сьют с прекрасной открытой площадью. Отель все еще улучшает себя, например был теперь бар свежего сока в завтраке «шведский стол». Услуги консьержа превосходные, как их спа, где у нас была мать - массаж дочери. Мы могли бы вернуться в следующем году.....
20
Lozza
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Я останавливался в Четыре Сезона Марракеш со своей дочерью в февральской половине - термин и очень понравился все о нашем пребывании здесь. Весь персонал фантастический, особенно детский клуб, где моя дочь всегда была хорошо развлеченной множеством разных спортивные и развлечений, Санта-Терезе вы найдете много на тонкие вкус каждый день плюс дети только группы по вечерам.Горячий открытый бассейн великолепный на февраль, когда все еще слишком холодное, чтобы плавать в неотапливаемых бассейнах.Номер был просторным, с невероятно удобной кроватью. На завтрак был восхитительный выбор недавно свежевыжатых соков, приготовленных завтраков и свежих фруктов, хлеба и т.д. Мы ужинали однажды вечером в Inara, который был отличным, и нам очень понравились музыканты, которые играют каждый вечер.Бесплатный автомобиль отеля удобно, чтобы добраться до и из ресторанов вечером. Мы посетили Бар "Buddha Bar", который в близлежащем в Menara Mall и определенно стоит посетить.Очень надеясь остановиться здесь снова!
20
S C
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Наш выбор для пребывания здесь сделал нашу поездку намного лучше. Обслуживание было восхитительным с очень дружелюбным персоналом во всех областях. Очень рекомендую. Это красивый курорт, и еда была превосходной, во всех их 3 ресторана.Один из моих самых любимых отелей сейчас.
16
Puneet J
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Мы останавливались В Four Seasons, чтобы отпраздновать моя сестра в законах 40 по дня рождения. Было 10 пар, и отель был идеальным для нас. Бассейн был исключительным с отличным обслуживанием, чтобы соответствовать. Завтрак вкусный, прекрасный праздник. Лучшая часть каких-либо сети Four Seasons, хотя там кровати и в частности, их подушки!!! Я надеюсь вернуться сюда снова!!
20
Russell N
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Просто прекрасный отель с красивыми номерами, с которых открывается отличный вид на Atlas, превосходное обслуживание, отличные удобства и отличная еда (завтрак отличный) и итальянский ресторан исключительные (если вы посещаете Марракеш и любите итальянскую Еду, это место, где можно поесть). Он намного лучше, чем это! RN
20
Joey P
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Я и мой друг остановились на 5 дней и остановились здесь, и это действительно позволяет вам от шума и суеты Марракеша. Персонал был восхитительным полностью от регистрации до того, чтобы остановиться, чтобы вернуться в Великобританию. Персонал был очень услужливым, вежливым и внимательным. Они всегда спрашивали, есть ли что-то еще, что они могли бы сделать для нас. Наши номера были убирались 2 - 3 раза в день, который я никогда не видел раньше. В целом, обслуживание - высший класс, это было ожидаемо в отеле Four Seasons. Нас обслуживали как VIP!Номера были очень просторными, и у нас было все необходимое. Единственное, что я не видел, был утюг и гладильная доска, возможно, вы должны были попросить для этого. Кровати были очень удобными, и ванная была очень глубокой, который очень хорош для отдыха.Кофе и чай были пополняются два раза в день, что здорово, так как нам обоим понравился кофе и чай. Когда мы приехали, погода была не очень жарко, но нам все равно удалось получить загар из-за балкона в номере, и солнце всегда стояло перед нами каждое утро, и было похоже на 25 градусов, когда на улице всего 13. Я думаю, что мы просто повезло в этом. Но да, было довольно холодно, так что требовала куртка!Завтрак включен в наш номер, и я бы сказал, что завтрак очень хороший. Был хороший выбор блюд для всех. Много хорошей выпечки, потому что я могу предположить, что под влиянием по-французски, они очень вкусные! Фрукты были настолько сладкими, и могу я лишь отметить, что свежевыжатый апельсиновый сок просто восхитительный там!Бассейн был с подогревом, но все равно слишком холодно, чтобы купаться, но джакузи было идеальным.Есть во всех ресторанах, еда была в порядке, не так уж плохо, я думаю, что это то, что им нужно улучшить. В остальном, я и мой друг получил отличный опыт! Мы определенно рекомендуем этот отель, и мы подумаем о том, чтобы остановиться здесь снова.
20
PUNEETN
Дата отзыва: 05 февраля 2018
мы были там на день рождения друга, если вы входите в группу, то вам следует сообщить им, что вам нужно номера вместе.завтрак - хороший, всегда должны включать его в соотношение цены и качества пакета.Спа, а также то, что нужно попробовать.
16
GinaJo
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Мы решили пойти в Four Seasons, потому что всегда гарантия!И мы сделали правильный выбор!Я не помню название всех людей, которые там работают, но все они были очень хорошими.Начиная от Мэгди и Лейлы на стойке регистрации, которые переводят нас в номере С видом на сад, по нашему прибытию в Badr, который помог нам со всеми экскурсии.Служба уборки номеров была исключительной!Номер, всегда чистый, аккуратный и опрятный.Портье всегда вид и с улыбкой!Завтрак "шведский стол" очень хорошо отсортирован! Попробуйте торт кастрюли!Отель находится не в самом центре, но это такси в 5 минутах ходьбы. возможно, лучше для тех, кто любит находиться тихое место.Если вы хотите сделать, чтобы гид попросил у них спасибо Азизе! Они работают с ним, и он лучший!!! Интересно, подготовлен, быстрый, честный и очень хороший фотограф!Единственное, что я могу сказать только то, что окружающие из отеля были немного холодными.Даже в номере отопление не была теплой, как мне нравится.В любом случае, очень рекомендую!
20
Wanda A
Дата отзыва: 10 января 2018
Наше пребывание было фантастическим. Мы путешествовали с нашим 8-месячным сыном, и отель удивил нас в нашем номере с прекрасной детской кроватки, детской ванной со всеми туалетными принадлежностями, даже подгузники и ребенок, кабинками ковер. Персонал всегда улыбался и готов помочь. Номер был великолепен, а еда великолепной. Мы обязательно вернемся!
20
AGMR2013
Дата отзыва: 08 января 2018
Мы прекрасно провели время благодаря замечательной помощи менеджера и заместителя менеджера. Оба очень можно увидеть в течение дня, и они делают все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание было безупречным. Я очень благодарен им за помощь с поиском специальных ресторанов вне списка "обычных подозреваемых". Большая благодарность - вы персоналу, все были очень дружелюбные и ориентированными на хороший сервис, который может показаться понятным для отелей на этом этаже, но, к сожалению, это не всегда имеет место. здесь было. Еще раз спасибо, мы вернемся!
20
jiy2018
Дата отзыва: 04 января 2018
Отличное обслуживание. Особенно персонал на территории бассейна. Мы наслаждались нашим пребыванием в отеле "Four Seasons Resort Марракеш очень хорошо. Завтрак хороший, может быть больше выбора могло бы быть подано. На Рождество это хорошее место для отдыха.
20
heyam2018
Дата отзыва: 03 января 2018
Одним из запоминающихся моментов, которые я пробовал в Марокко, это мое пребывание в Four Seasons. Я уже побывала в Merrakesh, но другой отель, это было действительно плохие воспоминания. В этот раз было восхитительным, потому что весь персонал в Four Seasons ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Приоритетом является удовлетворение гостей. Все возможное, чтобы осчастливить нас и были довольны. Я бы хотел поблагодарить MsJihan, Yasmin, Фатима, Хадиджю и AbuAlhassan.
20
ofr2018
Дата отзыва: 02 января 2018
Замечательный отель, отличный сервис. хорошая еда.лучший отель, безусловно. лучшее расположение.частный.вы получаете то, за что платите.Бенн во многих 5 мест начала, но это бренд, и это, безусловно, наверху.Завтрак был отличным, и номера были прекрасными.удобные тапочки и отличный бар.
20
Madhvi2018
Дата отзыва: 02 января 2018
Прекрасный отель, хорошие удобства и очень услужливый персонал. Хорошо, что тихий бассейн и отдельный детский бассейн. Спа тоже был очень хорошим, хотя немного дорогой (как отель, однако он был открыт рождественский период).
20
francissC7264PR
Дата отзыва: 02 января 2018
Мы взяли 5 новых дней в Four Seasons в Марракеше на Рождество. В общем, наше пребывание было превосходным.Что касается недостатков, цены на еду и напитки, немного дорого. Во время нашего пребывания отель был немного на тихой стороне, в которой были его плюсы. Однако, не хватало какой-то настоящей рекламной атмосфере.Но в целом отличный.
20
Danielle B
Дата отзыва: 26 декабря 2017
Это был очень хороший отель и отличное обслуживание. Единственной средней плюс - расположение. Отель находится не в центре, но сам отель красивый. Есть все, что вам нужно, персонал был очень любезный и очень безопасный отель
16
paparaf
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Нам очень понравилось само здание отеля. Это красивое здание, в хорошем состоянии, персонал вежливый. Это был день рождения, пример от меня, и нас переселили, который был очень хорошим из руководства. То, где мы хотели бы дать отзыв, находится в турах, устроенных отелем. Из-за них было около 3 - 4 раза дороже сам заказал тур в каждом номере есть большие ожидания. Мы выбрали тур по Медине, где гид показал нам запоминающиеся моменты районе Медине. Мы нашли его не хватает знание в некоторых местах, но очень хорошо занимались и мотивировали во брать с нас в определенные магазины в надежде на покупку ковре или фонарик "по очень высоким ценам. Нам показалось, что нас обслуживали как прогуливаясь банкоматы. Даже ресторан, который он предложил оказался провалом. Там мягкий суп Harissa и очень жирного ягненка. Мы решили не обращаться ему наблюдать за 2 часа из 4 и сделали наш собственный путь вокруг. Мы бы остановились в этом отеле снова, без сомнения, но мы сделать больше нашу собственную вещи относительно экскурсий.
16
marcusg57
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Это - хороший курорт, но не действительно сопоставимое с четырьмя сезонами Нью-Йорк Сити или другие городские расположения. Расположение в порядке, но вам, скорее всего, будет нужно такси везде, где вы хотите пойти в. Такси дешевые, поэтому,Не большая проблема.
20
MaritzaKennedy2012
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Все было прекрасно от дружелюбными лицами, приветливому персоналу и, конечно, отличной атмосферой.Когда утром, чтобы увидеть Медины с ее прекрасным рынком был восхитительным, но вернулись к этим Four Seasons на, было похоже на оазис.Номера были удобные и красивые. Я наслаждался экзотическим шведский стол, который предлагается каждый вечер, бассейн, и, конечно, вы не можете уехать, не попробовав спа (отношение хаммам), вы будете чувствовать себя 10-летними моложе.Я очень рекомендую Four Seasons.
20
oliviers912
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Отличный отель и очень хороший персонал. Объединения Лейджа. Восхитительный завтрак до 11 утра. Отличное обслуживание - частный автомобиль, чтобы добраться до центра. Хороший тренажерный зал. Очень большой, красивый и удобный номер.
20
G4309MVmichaeld
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Фантастический отель близко к аэропорту и находится такси до Медине. Консьерж Бэдр сделал поездку еще более особенным с бронированием чего-либо и вниманием к деталям. Шампанское и торт в мой день рождения моей подруге были прекрасным сложно. Очень рекомендую.
20
Nicola M
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Мне очень понравился отдых здесь, так хорошо о нас заботятся и нас балуют, не к чему придраться. С момента прибытия до момента выезда любая проблема была пустяком. Место потрясающе красивый, такое удовольствие.
20
Martin L
Дата отзыва: 23 октября 2017
Мы провели три ночи в Four Seasons Марракеш. Мы совершили поездки в подавляющие достопримечательности Марракеша - и, когда исчерпано мы вернулись только за 5€ на такси в Отель. Особенно бассейн великолепный и выбор Ресторанов, так что не каждый вечер мы хотели поужинать в Медине.
20
Emiliano Joaqui... B
Дата отзыва: 19 октября 2017
Отличное место и обслуживание, люди на стойке регистрации очень добрые и профессионально. архитектура красивая. Мы приехали на свадьбу в отеле, и провели там две ночи, и все было прекрасно!
20
albert b
Дата отзыва: 17 октября 2017
Большее имя на hotlerie алмазов в гостеприимстве, это то, как я сделал, выбрал Four SeasonsВ своем выборе, кто правильный wandrfull отель с очень хорошими видами и номерами, не слишком далеко от Медины в также offre вы завтрак Dreams с выбором марокканской едыМой номер, который свинья, прекрасная и красивая
20
Jonny6511
Дата отзыва: 15 октября 2017
Мы провели неделю в этом отеле, и это было прекрасно от начала до конца. При регистрации нам предложили номер, и это имело большое значение к нашему опыту. Персонал у бассейна был превосходным и сделал время, проведенное в красивом бассейне. Мороженое, смузи и другие десерты были приведены в с энергоснабжением регулярно. Совет - проверьте главный бассейн, прежде чем вы обоснуетесь на взрослому, только бассейн, так как у нас был он нам большинство дней, так как очень мало семей посещали.Еда в ресторанах была замечательная, но могла бы сделать с другим рестораном, чтобы добавить, что длительного проживания большего разнообразия для людей с ограниченной.И наконец, особая благодарность в Святой Софии, которая заботилась о нас несколько раз. Она - очень интересная леди, которая очень хорошая в своей работе. У нас был очень хороший день в наш последний день, болтая ей. На этой ноте, я хотел бы поблагодарить отель со своим выбором персонала. Каждый из них, что мы вошли в контакт с, были плюсом отеля и Four Seasons бренда. Дружелюбный и очень эффективный в любое время. От обслуживающего персонала к Gardeners парням около бассейна руководства. У нас остались только хорошие воспоминания от нашего пребывания.
20
Jeff B
Дата отзыва: 15 октября 2017
Мы взяли короткий медовый месяц в этом отеле после свадьбы в Европе и наслаждались каждым моментом. Они также отправили хорошее развлечение и бутылку шампанского в наш номер, который оказался приятным сюрпризом. Другие феноменальные Four Season пребывания в отеле, они продолжают превышать наши ожидания, каждый раз!
20
Jeremy T
Дата отзыва: 15 октября 2017
Как всегда, это Four Seasons не разочаровал.Отличный 5-звездочный курорт с отдельными примечательные моменты, которые могли бы помочь другим гостям следующим образом:- бассейны с подогревом, а это означает часы веселья для детей- у детского клуба есть особые удобства- выбор еды великолепный для всей семьи- размеры номеров исключительные и более чем достаточно- персонал всегда стараются сделать Ваше пребывание максимально комфортным и приятным и сделать все возможное в случае необходимостиЕдинственная критика касается того, что консьерж мог бы быть более осведомлен.Мы определенно поддержим так же стоит 5 звезд!!
20
samuelrT4197DJ
Дата отзыва: 12 октября 2017
Я был здесь на конференции, но вернусь на каникулы; каждый сотрудник, все удобства и обслуживание были очень высокого стандарта для любого отеля в целом. Замечательный отель для бизнеса, пар и семей - Частные бассейны и несколько столовые гарантируют, что у вас будет впечатление достаточно цели вашей поездки.
20
AMF876
Дата отзыва: 11 октября 2017
Я был там по Саммита, который имеет место в Конференц-центре Four Seasons. Май все места проведения Саммита походить на это. В течение трех дней расписание был интенсивным, но между, был солнечный свет, пальмы, садовые дорожки, красивый эстетический бассейн, который был просто замечательный, чтобы пройти мимо, сердечный сервис, лучшая острые Кровавая Мери, которую я когда-либо пробовал - в кафе бассейна - бассейн тоже очень хороший, и мой номер был очень удобным. Это курортный отель, который кажется boutiquey, а потом есть живописное шарм Марракеша. С нетерпением ждем возвращения.
20
EPpatti
Дата отзыва: 11 октября 2017
После проблем с номером, что сначала нам дали, менеджер отеля с лихвой компенсировал наше неудобство с повышение категории номера и феноменальный обслуживанием на всей территории остатку от нашего пребывания. В - номер обеденная команда была также великолепной с превосходным обслуживанием и множеством дополнительными положительными набором всего необходимого! В целом, у нас был исключительный отдых!
20
Johnny
Дата отзыва: 09 октября 2017
Мы останавливались в отелях в более 40 странах по всему миру, и мы бы оценили этот отель один из лучших, в которых мы останавливались. Весь персонал был превосходным! Также мы заказали несколько экскурсий через отель и были очень рады каждой из них.
20
Walter S
Дата отзыва: 01 октября 2017
Прекрасный курортный отель в центре десерты со всеми удобствами можно встретить ожидать. Номер был большим и удобным, и кровать была суперудобной. В моем номере была веранда с диваном на открытом воздухе! Бассейн был фантастическим.
20
pekingduck69
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Мы посетили Four Seasons Марракеш на нашу годовщину и получили прекрасный прием с сьют более высокой категории (с глубокий бассейн), бутылка шампанского и чудесного торта. Удивительное обслуживание, продолженное во время нашего пребывания с начала до конца. Действительно было на высшем уровне. Сам отель прекрасный, с красивыми бассейнами, ландшафтным дизайном и водными сооружениями - именно то, что можно ожидать от 4 Seasons. У них есть ночной автобус отвезет вас в Медину или в другие районы города.
20
londonrobyn
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Вау. Этот отель очень красивый. Кампус так удачно расположен, с двумя бассейнами, спа и 3 ресторанами с разнообразием блюд. Вы почти не хочется покидать это место, чтобы исследовать город. Я обязательно вернусь, это было прекрасно. И, если представится возможность, - определенно есть вечерний напиток или ужин в вестибюле и слушайте девушка акустического гитариста!
20
Robert P N
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Я должен был сказать для этого города, отель очень современный. Он хорошо продуман, и где угодно в отеле можно быстро дойти до бассейнов и ресторанов. Как обычно в Four Seasons, он чистый, а обслуживание 100%.Нам понравились две ночи в этом отеле, и еда была прекрасной. У них есть бассейна для взрослых и семейный бассейн, а из многих номеров есть свои частные глубокие бассейны.Это о 20-минутном от главной площади, где ждут все магазины и красивой.
20
Marian A
Дата отзыва: 14 августа 2017
Мы останавливались здесь на 4 ночи в Four Seasons Hotel. Въезд прошел очень быстро, я рекомендую персонал отеля очень гостеприимный и персонализированного обслуживания, которое отличный все во время нашего пребывания. Отель предлагает бесплатную машину до ближайшего Menara Mall, что очень хорошо. В последний день, так как наш рейс был очень рано, отель был достаточно внимательным к принесенному нам некоторые ранний завтрак в нашем номере. Мы рекомендуем продлить выбор на завтрак "шведский стол", одно и то же на всех четырех дней, мы останавливаемся.
20
Dipesh M
Дата отзыва: 10 августа 2017
Замечательный отель с очень радушным и доброжелательным персоналом, который я когда-либо видел. Приехав из Дубая и побывав в нескольких лучших 5 * отели, в Дубае, я был удивлен, что Four Seasons Marrackech были также хороши, и если не лучше. Номера очень хорошо обставлены. Бассейны разделены на семью и взрослые бассейны, и очень хорошие и удобные, чтобы расслабиться. Завтрак был отличным, и обед поваром около бассейна замечательно. Мудрое расположение отеля не слишком далеко от аэропорта, но достаточно далеко от шума. Также в нескольких минутах ходьбы от некоторых отличных баров и ресторанов и рынков, которые предлагаются по городу. Что делает, лучше был очень дружелюбный и услужливый персонал. Был бы рад вернуться в любое время.
20
Naim K
Дата отзыва: 08 августа 2017
этот отель был, вероятно, самый красивый и расслабляющий отель, в котором мы когда-либо были. От входа до регистрации и полностью до выселения НЕВЕРОЯТНЫЙ...... Персонал сделает все, что нужно, чтобы сделать это для вас. Софии в главном ресторане заставила нас чувствовать себя как дома и заботилась о нас с семьей. Она была так замечательна, что мы старались, чтобы заходили каждую ночь, даже если мы еще обедали где. Персонал у бассейна заставит вас чувствовать, что у вас собственного дворецкого и обслуживание номеров.
20
Karim M
Дата отзыва: 08 августа 2017
Я провел несколько дней со своей мамой на этом замечательном курорте, ничего не могу сказать, что это идеальное место для отдыха с семьей. Весь персонал дружелюбный, и они предлагают пятизвездочную обслуживание, от сотрудников у бассейна, в ресторанах, я был впечатлен качеством. Я останавливался в двухместном номере, номер очень большой (может быть номер в другом отеле), хорошо оснащенным и прекрасное предложение хороший вид.Я очень рекомендую этот отель.
20
937sasha
Дата отзыва: 07 августа 2017
Теплота Марокко приезжает не только из шумных солнца, но и в своем роде - радушие и гостеприимство ее людей.Four Seasons Resort Марракеш воплощает ту теплоту и заставляет вас чувствовать себя как члену семьи. Красивый отель в красивой стране.
20
Mona J
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы с мужем останавливались в Four Seasons на ночь, и мы были совершенно поражены исключительным обслуживанием!Во время бронирования мы упомянули, что будем брать нашей 9-месячной дочерью с нами, и к нашему удивлению, когда мы вошли в номер, детская кроватка уже была настроена, наряду с пеленальным столиком и всем ребенком mustela продукты. К сожалению, мы решили последнюю минуту, чтобы держать детей домой, поэтому мы никогда не пользовались детские услуги, но мы обязательно вернемся!
20
jacquess491
Дата отзыва: 03 августа 2017
В июле 2017 у меня было удовольствие останавливаться в эти Четыре Сезона Марракеш с моей дочерью, когда колледж уходит существующий ей. Я часто стайер с сетью Four Seasons и для бизнеса и для отдыха. На этом рубце мы приехали из George V ФС в Париж и от Касабланкского Four Seasons до Марракеша. Отель красивый, выстроенный в очередь с пальмами и виллами и растительностью компании Средиземноморья / десерты. Виды спорта отеля и бассейна для взрослых и семья / детский бассейн. Мы проводили подальше от обоих, потому что быть увеличивают персонал, запланированный нас от развлечений помещения. Если вы ищете уединения и не любите сам важные телефонные громкие говорят люди на разных языках мира, я советую часто посещать бассейн для взрослых после закрытия и найти место вдали от толпы. Я настоятельно рекомендую Inara для свежего марроканские и специальности блюда Марракеша. Признаюсь, что не поехал в другие рестораны по территории, просто потому что у Inara было все: гостиная, ужин на открытом воздухе, приветливое обслуживание, нависающее над вами и свежестью еды. Номер был просторным, удобным и прохладно, учитывая 108 градусов тепла F в течение дня. Спортзал неплохой (мое тело дочери здание и нужно удаваться каждый день), но кондиционер не хватало, и после решения того, моя дочь чувствовала себя утомленной от жары. Особые подвезли цистерны с Блезу Монтандону, менеджеру отеля и Пьеру Керманак 'улицы Hu и Рите для персонализированного внимания, которое уделяют нам в этой поездке. В общем, я очень рекомендую остановиться в этом отеле.
20
Carlotta
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы останавливались в этом отеле в июле 2017. Это была просто мечта. Отличное обслуживание, отличные номера, отличный бассейн, отличный завтрак. Я рекомендую это чудесное впечатление всем, кто хочет почувствовать себя как Prince или Princess некоторое время. Спасибо Four Seasons!
20
superman_lover
Дата отзыва: 02 августа 2017
Ничего себе! Начну с начала - пожалуйста, бронируйте отдых здесь!Моя дочь повернулась 6, пока я, моя дочь и жена останавливались на курорте. Перед нашим пребыванием, мы были обеспокоены отзывами, которые публиковались на TripAdvisor, поэтому я связался с отелем перед посещением, чтобы разрешить им знать, что мои дочери, 6 по Дней рождения были особенным случай, что мы решили провести его в Four Seasons. Я не жалею прийти, и на самом деле я уже планирую посетить снова, по крайней мере, дважды в следующем году.Мы забронировали через British Airways и посадили в марракешском аэропорту в четверг 27 th июлей. Когда мы прилетели, у нас были проблемы (наряду с другими европейскими туристами) использование наших кредитных карт Visa, чтобы забрать наличные деньги для нашей поездки на такси. Поэтому я позвонил в отель, и они организовали машине, чтобы забрать нас из аэропорта в течение 10 минут. Это был первый моментом истины - отель оправдал наши ожидания от этого момента.Регистрация прошла гладко, на самом деле, когда мы добрались до номера была карта для моей дочери, чтобы встретить ее в детском клубе (хорошая идея). Затем мы успокоились, чтобы есть в Марокканский ресторан. Я должен сказать, что еда была прекрасна - у меня был тажин морского окуня.Каждое утро на завтраке главы отделов были бы очень видны и обнаружили гостей. Мы обнаружили Nabila (удачи с тяжелым трудом), Abelsaf и Nila. Abelsaf был очень полезен в организации торта / сюрприз для моей дочери в бассейне семей - спасибо. Персонал был на многое, чтобы убедиться, что это было специальное предложение для нее, включая, чтобы проверить, что все было тематическим Скуби-Ду - спасибо.У моей дочери было потрясающее время в детском клубе, и сотрудники отеля действительно делают фантастическую работу по развлечению детей. Мало того, что персонал клубов для детей развлекает детей, но и команду спасателей. Команды спасателей не такие, как ни на один другой - они занимаются взаимодействием со всеми гостями на территории бассейна /, включая облегчение базирующихся игр воды.После разговора с Nabila - моя жена и я решил поехать в спа на Hammerhead. О Боже был им стоит того! У меня был парень по имени Зохур, и он провел час со мной, и я должен сказать, что моя кожа пылала в конце. Я не уверен, кто была моя жена, но она также пылала. Читатели - должны проверить хаммам в Марракеше ли в Four Seasons или в другом месте. Мы решили сделать это в Four Seasons, потому что мы не хотели быть слишком далеко от дочери в случае всего. Тем не менее, был родители, который был достаточно комфортабельным, чтобы оставить своих детей в детском клубе, пока они приехали в Atlas. Это - думаю о качестве клуба для детей в Four Seasons.Все в четырех сезонах Марракеш было идеальным. Я бы не хватало что-то, но в общем, Персонал - отличный, услужливый, веселый и вежливый. Персонал одержим превосходством. Номера большие и убирался регулярно. Еда - хорошее соотношение цены и качества, сделанные по запросу - не "шведский стол. Спа - нельзя пропустить. Клуб для детей - потрясающий (по словам моей дочери).Спасибо Four Seasons для прекрасного впечатления � � � �
20
Arnie H
Дата отзыва: 31 июля 2017
Невероятный отель. Должны были остановился на 1 ночь, но быстро остались 2 без и даты ночь. Бассейн и удобства потрясающие. Менеджер и персонал были очень любезны. Моя единственная жалоба, что у меня не было недели дольше, чтобы остановиться.
20
zzzjad
Дата отзыва: 31 июля 2017
В прошлом месяце мы останавливались в Four Seasons Марракеш. Персонал был очень приятным и вежливым. Номер места был очень просторным и удобным. В ванной было джакузи, душ, туалет и 2 раковины. Было два балкона с марокканской архитектурой. На завтрак было много марокканских блюд. Генеральный директор, в котором остановки каждый день, чтобы поговорить с нами.Единственный недостаток в том, что завтрак подавали на открытом воздухе. 50 градусов по Цельсию, и мы бы ужин в помещении. Нам принесли вентилятор, чтобы охладить нас.Администраторы были очень вежливы. Они заказали нам такси, чтобы пойти в различные места по установленной цене 50 дирхамов, которая составляет приблизительно 5$. 50.Мы останавливались во многих отелях по всему миру, скидку, мы обнаружили, что это место было одним из лучших отелей, в которых мы останавливались.
20
Stephanie R
Дата отзыва: 31 июля 2017
Невероятный опыт!!! Чисто, безопасно и вежливый. Определенно вернемся. Бассейн был восхитительным. Мой 7-летний не хотелось уезжать. Еда была очень вкусной. Номера были очень просторными и солнечными.
20
bhramarm
Дата отзыва: 30 июля 2017
Он был очень расслабляющий отдых. Персонал был радушным. Еда была очень дорогой, и я не рекомендую спа. Расположение немного дальше, но все было хорошо для посещения конференции. Отдых в riad представит больший интерес в Марракеше.
20
Judit J
Дата отзыва: 25 июля 2017
Это было настоящее опыт проживания в этом красивом здании, от хорошего приветствия по круглосуточному пути вокруг курорта, через отличное спа, бассейн, номера, завтрак, обслуживание - в этом отеле есть все, чтобы произвести впечатление.Спасибо за всю команду, Пьеру Керманак 'улицы Hu и Фатиме, было приятно остановиться с Четырьмя Сезонными Семьями, не могу дождаться возвращения!
20
Shane H
Дата отзыва: 25 июля 2017
С чего начать. персонал был невероятный!! Теплый, дружелюбный, гостеприимно и ожидали наш каждая потребность. Я путешествовала и никогда не сталкивался с таким фантастической группой. Это похоже на Ritz без проблем. Мы отмечали наши 25 по Годовщин и были удивлены, когда мы возвращались из ужина нашу первую ночь, и они принесли торт и шампанское. Их рекомендации еды были на высоте, а также другими развлечениями (Поездка на монгольфьере, берберское впечатления и Гиды для Базаров / Исторических достопримечательностей). Территория безупречна, хорошо сделанные маникюр и красивая. Мы не хотели уезжать!! Номера были очень просторными, с, вероятно, лучшим душем, который я видел на курорте (возможно, после долгого перелета?? ). В нашем номере была большая терраса и гостиная, достаточно большая для меня и моей жены, чтобы поспать. Серьезно, это было потрясающе!! Кроме того, безопасность была вершинами. осмотренный каждое транспортное средство, которое вступило, прошел два контрольных момента.
20
N1222SBjuliec
Дата отзыва: 24 июля 2017
Я чувствую себя как новому человеку после подзарядки моих батареек в этом отеле. Мы путешествовали с моей дочерью (7 лет), и персонал уверял, что мы замечательно провели время. Все были очень добры и прекрасными и супер говорил с детьми. Я бы рекомендовал это место, и мы обязательно вернемся.
20
chanao163
Дата отзыва: 24 июля 2017
У меня был самый расслабляющий отпуск когда-либо! красивая территория и обслуживание. Вкусная еда, спа и обслуживание были нереальными. номера приличного размера и красивые. удобство наличия частных водителей с автомобилями класса "люкс" является большим плюсом.
20
Abeer Al Dosari
Дата отзыва: 23 июля 2017
Я провел выходные в этом прекрасном отеле. Мне очень понравились просторные номера и его удобства. Они ориентировался на все детали, как электрический переходник и даже место для qibla. Мисс Сэфеа на стойке регистрации дала превосходные услуги относительно выселения и Миссса Жана от консьержа по поводу заказа столик в ресторане и выбора. Вы не пожалеете платить каждый пенни.
20
PsySsa
Дата отзыва: 23 июля 2017
Я был многих 5 и 7 отелями звезд в Марракеше. Four Seasons для меня лучшие. У них есть качество, обслуживание клиентов, профессионализм и знание работы. Персонал очень профессиональный, все, от входа, ресепшен, барменов, персонал у бассейна и т.д. они все добры, любезны и профессиональны. Rachid, нам сказали, что на территории бассейна, Younes. Спасибо за прекрасные Коктейли. Я Просто люблю и восхищаюсь своей работой. Большое спасибо за менеджера отеля, его стиль управления размышлял над всей команды.Four Seasons - отель, где мне очень нравится останавливаться, Они делают мелочи, но чипсы разнообразие и ужасно шумно, как их управлению отеля хороший!!!!Спасибо
20
richardmboulter
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы провели 7 ночей в этом отеле. Просторные и роскошные номера и сьюты. 40-гектарное место, так много места для всех. Мы были там в июле - огромное пространство в обоих из больших бассейнов и за завтраком. Мы были в большое количество хороших отелей по всему миру, но это один из лучших. Все просто, и если что-то стоит обратить внимание, это заботится о немедленно. Персонал дружелюбный, услужливый, образованный и хорошо обученный - все прекрасно говорят на нескольких языках. Часто это маленький внимание к деталям, которые имеют значение, например бесплатная вода со льдом, фруктовые напитки и мороженое подают вам в течение дня! Ужин, которая имеет тенденцию быть немного завышенная цена и маленьким порциям, и здесь мы рекомендуем, чтобы гости просто отправились в такси и отправились в город - Марракеш только оживает ночью так или иначе, и впечатления, очень уникальное, будет жаль, чтобы сидеть без дела в этом отеле. Мы наверняка вернемся.
20
Godiva1968
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы провели два прекрасных дня в этом превосходном отеле с семьей. номера были большими, и обслуживание было фантастическим. удобства были идеальными. в общем, я полностью рекомендовал этот отель для семей.
20
World T
Дата отзыва: 18 июля 2017
Честно говоря, мне очень понравился этот курорт. Номера немного дорогие, но стоит того, как мы провели. Если вы получите номер в главном здании или верхнем павильоне (бунгало), они оба замечательные. Бассейны были фантастическими. Еда была восхитительной, у них были свежий омар и все виды блюд в бассейне и ресторанах. У них было много удобств, что мы не покидали отель! В городе нет скудный. Мы взяли один день и пошли и видели город и Медины, но отель честно расслабляющим и замечательный, мы вернемся немедленно. В то время как в бассейне подают воду, мороженое, бесплатные напитки и т.д., очень рекомендую!! Four Seasons, Касабланка не похожи на это вообще. Марракеш был восхитительным. Касабланке Four Seasons не хватало, так что от удобств и заканчивая обслуживанием.
20
2rna
Дата отзыва: 16 июля 2017
Это был первый раз, когда мы оставили нашего сына и уехали в Отдых парой на мой день рожденияЯ так рад, что выбрал Four Seasons, чтобы сделать это на минуту, мы правы, что чувствовали себя окруженными заботой и полностью испорченнымиНомера прекрасные и просторные, у них есть очень красивый мавританский декор и использованные цвета очень тихий, большая часть ванной с душем и отдельной ванной отдельная ванная,У них есть вся прогулка - в шкафу в стиле буфета, он просто потрясающий и один из самых замечательных балконов.Это территория самого курорта, превосходно красивые пальмы, везде в идеальном состоянии, мы увидели с утра сегодня, поддерживают его различными видами рабочих, ничего не было некстати теперь о мусор, лежащем вокруг всех растений и деревьев, заботливые и очень чистыйПоскольку это был мой день рождения, мы были удивлены тортом, бутылкой шампанского, цветов и поздравительной открытки, так что спасибо четырем Seasons для того, чтобы заставить меня чувствовать себя особеннымиРайон соска - лучшая часть отеля и так как у нас не было наших детей с нами, мы были в открытом бассейне, который так успокаивался и так Zen, с той минуты, чтобы попасть в бассейн официанты рабочие не позволит вам думать, что они организовали вам зонтик, который он приносил вашим полотенца, они организуют свою кровать так, как вы хотели его, убедитесь, что у вас есть холодный стакан воды и братство день, что они принесут ваш мороженое или воду и независимо от того, что вы спросили. Особое спасибо saeid.Так как погода была очень жаркой, мы завтракали у бассейна в ресторане Azzera, прекрасных свежих морепродуктах, великолепное соотношение цены и качества еды, он был на более дорогой стороне, но вы в Four Seasons.Персонал был очень внимательным и все, что вы спросили, что никогда не было достаточно, и они позаботятся о том, что будут делать все, чтобы заставить вас чувствовать себя в безопасности.Мы обедали дважды в Inara, и это было неплохо, я все равно предпочитаю обеды Azzera в целом, я нашел мясо в Марокко пережарена. Их чай отдававшую мятой и Кальян были великолепны, атмосфера была 100%Завтрак был на супер дорогой стороне и удался как, возможно, 35£ на человека для стиля завтрака «шведский стол», поскольку я не большая вода особенно, когда это - шведский стол для нас, это удалось дорогой для суммы, которую мы съели поэтому на следующий день, мы заказали А-ля Тележку, которой я верю, было лучшее качество и еда, поданная вам теплый.Если вы хотите к тренировке есть 2-километровая поездка, которую вокруг основания вокруг отеля, он просто потрясающий, чтобы бежать, и тренажерный зал очень - к - обновленияСделайте вас ко всем пальмам и территории стука плетью, когда вы вернулись, от духота Медине здесь просто была свежим воздухом и кислородом, чтобы дышать, и это заставляет вас оценить отель даже большеЭто первый отпуск, который мой муж подошел, чтобы расслабиться все эти четыре дня, что мы там были, из-за того, что отель территория персонал, все было прекрасно, и если мы когда-либо вернемся обязательно, мы вернемсяЯ уже скучаю по свой отпуск, жаль, что не вернулся
20
mrsalbishop
Дата отзыва: 14 июля 2017
Я всегда останавливаюсь в Four Seasons каждый раз, когда я езжу. Мы хотели поменять от Дубая. Было близко к британскому и подлинный, так что хотел попробовать. Так рад, что я сделал.Я взял двух из своих детей, и у нас был потрясающий отдых.Замечательный молодой человек центр их, чтобы использовать, а также тренажерный зал.Рестораны были великолепны, особенно у бассейна.Консьерж рекомендовал отличным местам поесть, и отель очень безопасный и безопасным. Плюс всего в 10 минутах от аэропорта и 10 минут до города. И рынок было большим удовольствием, особенно наблюдать за тем, что мои дети пытаются сбить цену на французском!Очень удобное расположение.Главный бассейн просто потрясающее зрелище. Очень долго и температура была нормальной. Я весь день плавала и вечером. Отличный.Pierre, директор Номеров недавно приехали для Парижского Four Seasons, так что знает его персонал и был внимательным и гостеприимным.Не могу дождаться, чтобы вернуться. Очень-очень рекомендую.
20
Southernmell
Дата отзыва: 13 июля 2017
Нам понравилось все в этом отеле. Наш номер был просторным сьютом со своим собственным личным бассейном и небольшим садом. Еда в отеле была очень хорошей. Тренажерный зал - очень хорошая. У них есть несколько глиняных теннисных кортов, и у нас было все необходимое, в котором вам может понадобиться. Красивый бассейн и территория. Спа был замечательным. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Мы чувствовали себя в полной безопасности здесь, так как они, кажется, идите на многое с их безопасности. Было похоже на спокойный оазис, по сравнению с остальными Марракеша.
20
George_Riffel
Дата отзыва: 11 июля 2017
Этот курорт - плюс сохранили сети в каждом аспекте качества и сервиса. Каждая деталь покрыта и исключительное обслуживание клиентов. Был один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Наслаждайтесь жарко сиденьями унитаза и множеством удобств, доступны в вашем номере. Кровать была восхитительной, и мы почти не оставили ее!
20
beth737
Дата отзыва: 10 июля 2017
Нам очень понравилось - прекрасные окрестности. Потрясающий детский клуб и очень стильный, персонал был очень услужлив и всегда делал все возможное. Замечательный отель, если вы ищете культуры и небольшого R&R.Отличный тренажерный зал, со сказочным занятиями каждое утро.
20
Joelle S
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мне очень понравился этот отель. Отличное обслуживание, красивая территория, красивые номера, отличная еда.К сожалению, я провел здесь два дня, но, возможно, остановился бы намного дольше. Этот отель предлагает прекрасную роскоши после жаркого дня, изучая Медины. Я не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Issa E
Дата отзыва: 10 июля 2017
Это второй раз, когда я останавливался в этом отеле и у меня было отличное впечатление от персонала к обслуживанию от еды до месторасположения и так много, я настоятельно рекомендую этот отель для семей или пар, особенно если вы хотите сказочный медовый месяц или годовщину празднования
16
Fernando M
Дата отзыва: 10 июля 2017
Вежливые люди, очень хорошо посещенные, сервис спа плохое для такой категории отеля. Хорошее место для посещения. Пожалуйста, избегите с июня по сентябрь. Хороший период в апреле. Еда в буфете это невероятно.
16
Adtaerotech
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы забронировали Four Seasons на наш медовый месяц в интернете и добавили детскую кроватку для нашего 13-месячного ребенка.Потому что мы прилетели в аэропорт, мы не забронировали лифт и пошли на стоянку такси, которая будет установлена на водителями. Это было довольно страшно, чтобы быть честным, и они все хотели 200 дирхамов. Я вошел в момент, торгуются способ и осталась на 100. В итоге мы получили лифт. Охрана отеля очень первого этажа видна. Такси было обыскано перед отъездом, и мы были встречены у двери мой консьерж и еще 2 безопасности. Это очень заверяло.Как и ожидалось, отель безупречен, персонал очень хороший, и им всем очень понравился наш маленький мальчик, который ковылял вокруг залов и охранники, опять-таки всегда, чтобы ворковать по нему и он начал смеяться. Это было прекрасно, чтобы посмотреть. Семейный бассейн был очень хорошим с переменными глубинами и других мест. (Есть бассейн только для взрослых. ) убедитесь, что вы забронировали завтрак "все включено". Хотя восхитительный, были приблизительно 58£! Таким образом, позже мы шли к minera садам и торговому центру приблизительно 15 минут ходьбы и получили одинаково хороший завтрак за la столом du marché для общего количества встречи за 8£.Я обычно предлагает 50 о дирхаме во время поездки на такси куда угодно. Это обычно принималось, с большим удовольствием. У нас была только одна смертельная поездка, но 4 в день, которые мы взяли, были фантастическими. Немного говорить по-французски зажигаются путь с арабскими спасибо, добавлением.Мы ездили на рынок площадь jamaa el faa почти каждый вечер, положив детей сделали повязку на одной из наших спины. Местным жителям ОБОЖАЮТ младенцев. Они пересекли бы дорогу, чтобы поздороваться и будут часто целовать или пытаться поцеловать его. Потребовалось день, чтобы привыкнуть к этому. Но им действительно ОБОЖАЮТ младенцев. Мы никогда не чувствовали себя в безопасности. Но, очевидно, будьте привередливым к тому за всем, что происходит.Поешьте в барах по краям рынка, прекрасные виды и еды.
20
Q6629UFrodrigog
Дата отзыва: 05 июля 2017
Четыре отличная обстановка предложений отеля Seasons Marrakesh и обслуживание. Идеальное расположение, близко к аэропорту и в 10 минутах от Медины. Номера отличные. Восхитительный и отличный спа у бассейна. Вкусный завтрак. Отличное впечатление.
16
Manny A
Дата отзыва: 04 июля 2017
Отличный сервис, внимание к деталям, вкусная еда, красивый бассейн взрослых, хорошие номера. Официанты были очень дружелюбны. Одна вещь, нам пришлось потребовать наш запрос о бесплатном транспорте в Медину, так как они хотели для нас взять такси. Это не имело смысла, мы не получили помощь от ответственных людей.
16
Alberto
Дата отзыва: 29 июня 2017
Отель новый, элегантный и удобный. Хорошее обслуживание, однако, был всего лишь один человек на стойке регистрации, так что время ожидания, королевского легко, если больше, чем два гостя прибыли в то же время. Нам хотелось бы больше атмосферы, возможно, живая музыка в вестибюле в течение вечера.
20
rahul57mm
Дата отзыва: 28 июня 2017
мы приехали рано, хотя я сообщил им раньше, номера были не готовы, но у Сальмы были решения ее рукав. она отослала нас на завтрак, а затем организовала душ посещать фитнес-центр. у нее, там был наш готов тур по городу. Какой фантастический отдых Mediana с нашим гидом Ахмедукогда мы вернулись, наши сумки были в нашем номере, персонал был внимательна и больше коричневого гостеприимствамы уезжаем завтра и вернулись через 2 дняминусы.отель огромный, и знаки точно не самые информативны, борьбы персонала с английскимих страница телевизора не отремонтирована, я подошел к бару интереса только, что можно сказать, что они закрываются на неделю. неделя разворачивается больше для прогулок
20
suzy h
Дата отзыва: 26 июня 2017
У нас были фантастические выходные в Four Seasons Марракеш. У меня есть много диетических требованиям, и персонал был изумительный и очень любезным, любая проблема была пустяком. Номера были хорошие, и это была всего в пяти минутах на такси в окруженный стеной город. Было здорово иметь возможность выпить роскошь 5-звездочного отеля, но и быть близко к самому городу для исследования центра Марракеша. Не могу дождаться возвращения!
20
houshyark
Дата отзыва: 26 июня 2017
Персонал в Four Seasons Марракеш, безусловно, самый вежливый и компетентный, в котором я когда-либо встречал во всех своих годы путешествий. Генеральный директор, Блез, вовлечен во все стороны впечатления гостей, знает всех гостей по именам, гарантирует, что ни на что не выходят, и все гости полностью удовлетворены отелем.
20
OxanaKsu
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Хороши отель, соответствует заявленной звездности. Вкусные завтраки с хорошим выбором (про разнообразие ничего не скажу, были здесь всего одну ночь, путешествуя по Марокко). На ужине тоже все было вкусно, особенно аутентичные блюда. Большой бассейн, шикарная территория. Услужливый и отзывчивы персонал, готовый помочь в любом вопросе. Хороший хаммам отлично снимает усталость за день.
4
val val v
Дата отзыва: 26 марта 2016
Заехали 26 Марта, приехав в номер попросили доп одеяло нам обещали его принести, но к сожаления мы не дождались. В 22.00 мы решили ещё раз попросить одеяло но нам его опять же не принесли а в 00.00 уже не кто не ответил на наш звонок.
В туалете нет ёршика. Хотел принять утром ванну нет оказалось шампуней около ванны. Душ подтекает. Шампунь без крышки и не известно что в каком пузыре.
Нет кофе машины очень не довольны сервисом. Какие сюрпризы нас ещё ожидают?
20
ObrazcovaEugene
Дата отзыва: 09 апреля 2014
На контрасте с главной Площадью Джема-эль-Фна, которую нужно повесить в первую очередь, чтобы прочувствовать местный менталитет и уклад жизни ты попадаешь в этот отель и ощущаешь непередаваемое удовольствие – тишина, спокойствие, восточные убранства, море цветов в украшении отеля, профессиональный персонал, который почти незаметен, что делает отдых таким ненапряжным и умиротворяющим. Самые вкусные завтраки, которые я только пробовала – качество на высочайшем уровне! Приятный длинный бассейн – почти не замечаешь, что море далеко. Есть второй бассейн для семейных пар с детьми. Вся территория отеля очень уютная и хорошо спланированная! Номера просторные, красивые, с прекрасной террасой\балконом. Отель удачно расположен в 10 минутах езды от аэропорта. В общем сплошное волшебство! Опытные консьержи помогают устроить досуг наилучшим образом!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур