- Главная страница
- Страны
- Марокко
- Курорты Марокко
- Касабланка
- Отели Касабланки
- Hotel Relax Airport
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
8
Elena S
Дата отзыва: 12 февраля 2025
Не советую, только если поздний прилёт в аэропорт, бесплатный трансфер даёт один единственный плюс. Потребовали наличные при заселении, хотя в условии бронирования оплата картой. Ранним утром выехали,не стали даже завтракать. На этом же трансфере доехали до аэропорта. С 1 терминала каждый час курсирует поезд в Касабланка, очень не дорогие билеты и доедете примерно за 50-60 мин. Отдали 85 евро за то, чтоб переночевать 5 часов, это абсурд!
20
Mona P
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Ильхам - отличный сотрудник, который мне очень помог в течение 4 дней, которые я провел в отеле Relax. Ставлю Ильхаму 5 звёзд! Она помогла мне связаться с США и принесла мне полотенце! Отличный персонал! ! Потрясающий отель! Пять звезд вам всем!
20
Johari A
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Потрясающий отель, мне очень понравилось 🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Мисс Хиба была такой милой 👌🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾🙏🏾 Она помогла Я очень много и, конечно же, г-н Лебдауи, Аюб в ресторане был таким дружелюбным ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
16
Martha T
Дата отзыва: 22 апреля 2024
Это отель в аэропорту, но обслуживание здесь превосходное. Они подошли к меню обслуживания номеров и тут же приняли мой заказ. Нам пришлось поменять номер, потому что в моем бронировании не были установлены две односпальные кровати. Они позаботились об этом быстро и с улыбкой. Трансфер до аэропорта - отличное удобство.
20
Almoustapha D
Дата отзыва: 15 марта 2024
Я впервые здесь, в этом отеле, и это была потрясающая ночь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍номер был хороший, персонал на стойке регистрации был добр ко мне ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и, конечно же, огромное спасибо мисс Хиба, она была такой профессиональной и доброй
20
Katie Hustead
Дата отзыва: 04 марта 2024
Мы не ожидали многого от отеля в аэропорту, но в аэропорту Relax оказалось все, что нам было нужно в последнюю ночь нашей поездки. Ужин был хорош, номер был удобным, выезд прошел легко, а трансфер до аэропорта был эффективным и хорошо организованным. Было здорово не беспокоиться о долгой утренней поездке в аэропорт.
20
alifmohamadou
Дата отзыва: 28 февраля 2024
Я второй раз в этом отеле, я обожаю все, что у вас есть ❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍👍👍 для меня это был потрясающий опыт, номер был хороший и чистый 👍👍👍👍👍👍👍👍👍 отношение к гостям мисс Хиба такой дружелюбный, и еда была такая вкусная 👍👍👍👍👍👍👍
4
Sarah-Jasmina G
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Я и мой муж пошли, так как у нас было 30 свободных минут.
Я сказал персоналу, что хочу массаж плеч только для нас обоих, и мне было совершенно ясно, что у нас не так много времени.
Менеджер попросила показать наши посадочные талоны, сказала, что у нас достаточно времени и что она будет следить за выходом на посадку, когда он откроется.
они хотели сделать нам массаж всего тела, мне приходилось постоянно говорить «нет».
Затем мне пришлось попросить своего массажиста остановиться, так как я боялась, что мы опоздаем, и когда мы наконец ушли, мы чуть не пропустили посадку (мы были последними!), Человек, который обещал следить за выходом на посадку, не был нигде не видно!
Они также взяли с нас 150 фунтов, мы сделали 25-минутный массаж и чуть не опоздали на рейс.
Я начал расследование через наш банк, чтобы получить полный возврат средств.
мы также вернемся в аэропорт в начале мая, так что тогда я пойду к менеджеру.
Но, пожалуйста, не тратьте здесь свои деньги и время.
12
Elisabetta G
Дата отзыва: 04 февраля 2024
Это любезность Royal Air Maroc, приемлемый выбор, номер чистый и удобный, с прекрасным видом на восьмиугольный бассейн. Коврик в ванной был бы не лишним.
Спа в отеле, которым управляют две милые африканские дамы, также предлагает хаммам, который, к сожалению, далек от настоящего традиционного хаммама, поэтому 60 евро за теплую ванну и скраб в комнате без пара (!!!) потому что двум упомянутым дамам будет слишком жарко, если дверь будет закрыта. Все двери открыты и сквозняки холодные, может быть, чтобы сохранить свежесть большого таракана? Неприятная повторная адаптация первоначальной концепции. Надеемся, руководство примет другое решение.
Качество еды плохое.
8
Jaden B
Дата отзыва: 18 января 2024
Опять же, мой телефон забрали и использовали для написания собственных обзоров (в обмен на зарядку для телефона, вау!) Я не думаю, что они плохие люди, я просто думаю, что они отчаянно нуждаются в отзывах, лол. Был приличный отдых, всего на несколько часов. Еда была средней
16
Tina
Дата отзыва: 17 января 2024
Royal Air Maroc поселила меня в этот отель из-за 11-часовой задержки между стыковочным рейсом. Водитель мини-автобуса отеля был дружелюбным. Персонал в отеле был вежливым и профессиональным. К моему удивлению, декор отеля прекрасен. Номер в отеле был чистым и удобным. Это была простая комната, именно то, что мне нужно, чтобы отдохнуть после 9-часового полета. Я использовал Wi-Fi, чтобы немного поработать на своем ноутбуке, и подключение к Интернету было плавным. В ванной комнате были туалетные принадлежности и два полотенца. Я проспал обед, и мне дали новый ваучер на еду на ужин. Еда была минимальной, но вкусной. Мне пришлось купить собственную воду в бутылке. Я им не пользовался, но есть большой бассейн для тех, кто хочет искупаться.
20
Eskine W
Дата отзыва: 13 января 2024
Удивительный отель рядом с аэропортом с бесплатным автобусом, и персонал, который они мне предоставляют, лучший сервис, мой номер был чистым, они дают мне скидку на марокканский хамам, мне так повезло, что я выбрал этот отель…. .
4
i_love_to_Travel85
Дата отзыва: 05 января 2024
Отель ужасный, и, просматривая положительные отзывы, я могу только заключить, что они останавливались по соседству в отеле Atlas Sky, а не в отеле Relax. Название отеля - шутка, потому что у вас будут совершенно противоположные впечатления. Меня посадили сюда авиакомпанией Royal Air Maroc из-за долгой остановки. Несмотря на то, что все питание оплачено, если вы приедете после 22:00, вам придется пообедать в соседнем ресторане и заплатить из собственного кармана. В номере нет удобств. . . нет холодильника, нет чайника, нет бесплатной воды и, самое главное, нет полотенец. Причина отсутствия полотенец заключается в том, что они выставляют их только тогда, когда номера забронированы, но тогда горничная загадочным образом не имеет полотенец во всем отеле. Мне было жаль всех пассажиров авиакомпании Air Maroc, которые регистрировались после меня. Если вы можете себе это позволить, лучше заплатить и остаться в другом месте, где у вас есть надежда «расслабиться».
8
ZwarteKat
Дата отзыва: 12 ноября 2023
Грязный. Постельное белье в номере было грязным. Следы крови и других телесных жидкостей. Пришлось просить полотенца. Попросил мыло и шампунь, но ничего не получил. Нет набора зубных щеток. Нет воды в номере. Не уверен, что уборщикам настолько плохо платят, что они вообще не убирают, или же местные стандарты гигиены действительно низкие. Телевизор не работает.
Завтрак не был шведским столом, как заявлено. Вы едите то, что вам ставят. Выбор странно выглядящей салями, не очень свежей пасты, искусственного апельсинового сока и сливочного масла и сыра самого низкого качества. Соседний отель Atlas Sky намного лучше. Избегайте отеля Relax, потому что в нем нет ничего расслабляющего. Персонал на стойке регистрации был приятным, но бедняга был один в 23 часа 00 минут, имея дело с 50 застрявшими пассажирами Air Morocco… . Если вы примете мысль, что вы застряли и ничего не можете с этим поделать, тогда с вами все будет в порядке.
12
Michael G
Дата отзыва: 12 октября 2023
Итак, мы пытались найти отель недалеко от аэропорта для утреннего отеля и решили, что попробуем этот, основываясь на нескольких обзорах, которые я прочитал. Этот отель определенно представляет собой смешанный набор хороших плюсов и некоторых не очень хороших минусов.
Плюсы:
- Персонал был приятным, посыльные были великолепны, так как у нас было много багажа, и они доставляли его в комнату и обратно, которая находилась довольно далеко от главного входа.
- Трансфер до аэропорта был надежным. У нас не было проблем с погрузкой багажа и ранним утром в аэропорту.
Минусы:
Номер - это, наверное, худший номер, в котором мы останавливались за все три недели нашего пребывания в Марокко (и у нас было очень простое жилье, когда мы путешествовали по горам Атлас). Позволь мне объяснить:
- Стены тонкие, как бумага, вы можете услышать скрипы, голос, движение мебели или что-то еще в любой комнате, окружающей вас или в зале. Когда кто-то тащит стул, это как гвозди по меловой доске.
- Уборка номеров, кажется, продолжается всю ночь.
— Я бы не назвал номера особенно чистыми — я почти уверен, что на наших простынях было (небольшое) пятно крови.
- В ванной было только одно полотенце, а когда мы попросили еще одно, оно так и не пришло. Душ также походил на агрессивный шланг, выходящий из стены, и вся туалетная комната была мокрой.
- Мы не смогли выключить один свет - так это было странно. Когда мы собирались выключить его, он мерцал, но продолжал гореть. Это произошло на обоих выключателях света, к которым он был подключен. Нам даже пришлось открутить лампочку с потолка, чтобы выключить ее.
Вердикт: Если бы мне пришлось сделать это снова, я бы, вероятно, поехал бы в отель Atlas, который, кажется, является филиалом высшего класса, прикрепленным к Relax Hotel, а не пошел бы в сам Relax. Но, в конце концов, мы не ожидали ничего особенного (хотя чистота и тишина были бы хороши), и мы были довольны трансфером до аэропорта.
20
Curiosity63420062685
Дата отзыва: 12 октября 2023
Расположение недалеко от аэропорта и службы доставки в аэропорт и из аэропорта? Хорошее отношение со стороны всего персонала. особенно Хассне. она красивая и профессиональная. Отель считается одним из лучших отелей, особенно для транзитных поездок.
20
Leonie G
Дата отзыва: 12 октября 2023
Чистая кровать, отличный номер, отличный сервис, завтрак
Ванная комната, отличный душ
Платный автобус
Расположение рядом с аэропортом??????
И отличный прием у гостя Хассне ?????????????????????????????????????????????? ?
20
Kamari N
Дата отзыва: 12 октября 2023
Теплый и дружелюбный прием, доступное и качественное обслуживание, а также чистота во всех отношениях.
Бесплатный автобус каждые 30 минут между отелем и аэропортом.
Портье был очень любезен
Хорошее отношение со стороны гостей ХАСНАЕ и МАДИХА ??????
20
Bita M
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Международный отель очень хорошего качества и репутации, сравнимой с европейскими стандартами. Спасибо, очень чистый и комфортабельный номер подходящего размера. Все услуги, которые могут вам понадобиться, на месте
4
Steffen567
Дата отзыва: 04 сентября 2023
Я видел много отелей в Марокко, но этот хуже. Если вы прилетаете или уезжаете из аэропорта Касабланки, стоит поискать отель получше в Касабланке. У нас был неудачный опыт, который подтвердил а. Численность населения Марокко. Комната была грязной, персонал не помогал и стоически игнорировал любые наши вопросы. Нам пришлось ждать 2 часа, чтобы получить дополнительную кровать для нашего ребенка, несмотря на наше бронирование. Водитель автобуса выгрузил наш чемодан из автобуса отеля, о чем мы узнали только в аэропорту. Кровать в номере была сломана. К счастью, мы не попробовали еду.
16
Hamza
Дата отзыва: 31 августа 2023
Отличный отель в целом. Их веб-сайт удобен для пользователя и прост в навигации. Процедура бронирования довольно проста. В отеле персонал очень гостеприимный и профессиональный. Номера чистые и хорошо подготовлены для клиентов. Удобные кровати с чистыми простынями, красивый вид на отель, все, что только можно придумать. Трансфер бесплатный и пунктуальный (каждые 30 минут, в отличие от других отелей, который отправляется каждый час), поэтому ваше время ожидания в аэропорту будет практически сведено к минимуму. Это мое второе пребывание в отеле Relax Airport Hotel, и они не разочаровали. Я рекомендую!
20
hamza a
Дата отзыва: 17 июля 2023
I've bien in this h tel это было восхитительно и расслабляюще Times хороший работник трамвая и безопасное место и бросить nhar в аэропорт, так что вы не будете тратить время на курение в машине, чтобы рассказать вам Там я даю мне пять звезд за все услуги, и я благодарю Омара, рекламного агента, и Юссефа в ресторане для всех.
20
Sightseer52020976135
Дата отзыва: 13 июля 2023
Один из лучших отдыхов, отличный номер с видом на бассейн, завтрак был восхитительным, разнообразный выбор. . . . бесплатная перетасовка, мы взяли его в 2 часа ночи, вовремя, водитель азедин, если я помню, Вашингтон услужливый. . . хороший выбор
4
Niall F
Дата отзыва: 04 июня 2023
Грязный! Я имею в виду очень грязный! Нет полотенец в 5 номерах, которые у нас были. Полотенца просили не один, не два, не три, не четыре, а 5 раз, и они так и не пришли на все 5 номеров. Персонал был невнимателен и ему было насрать (использовал бы более сильное слово, но они его не напечатают)! Единственной замечательной частью было ледяное пиво после общения с персоналом, чтобы снять напряжение во время отпуска. Мы не ходили в бассейн, но это выглядело красиво.
Грязный отель. Отель Relax, к сожалению, неправильно назван; дерьмом его надо было бы назвать (еще раз употребил бы более прямое слово, но не напечатают) Отель. Утренний завтрак был… . Удивительно ПРОСТОЙ.
4
jm o
Дата отзыва: 01 июня 2023
Фотографии, представленные здесь, не являются репрезентативными для моего опыта. Номера были очень спартанскими и менее удобными. Полотенца не были предоставлены, простыни на кроватях были грязными, а кондиционер не работал должным образом. Чтобы охладить комнату, приходилось открывать окно и бороться с запахом козьей фермы. Еда доступна, правда, только в одном варианте. Персонал не пытался получить полотенца или заменить грязное белье. Лучшей частью пребывания был бесплатный трансфер.
4
peppopat
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Драма сразу после того, как я вошел в вестибюль не с той стороны комнаты. На самом деле это отель с двумя названиями и бюджетной зоной далеко позади, где я был. Ничто меня не раздражает больше, чем два лифта, которые не работают, и у вас тяжелый багаж, и вы поднялись на 4 этажа. Да, это то, что случилось со мной. Еще одна моя любимая мозоль — это грязные полы, потому что я люблю ходить босиком по своему гостиничному номеру. Сделал фото следов. Хуже всего был отбойный молоток, хочу сказать, в соседней комнате, но, наверное, нет, но звучало так. С тех пор, как я поехал из Майами в восточную Африку, в ту же минуту, когда я добрался до отеля, было около трех часов дня. Я действительно просто хотел пойти спать, но со всеми этими ударами, грохотом, жужжанием и прочими вещами, связанными с ремонтом, этого не должно было быть. И не совсем рядом с аэропортом на трудно найти.
.
16
Anton G
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Остановились на сутки в двухместном номере. Этот отель предназначен для рабочих поездок или если у вас транзит (как у нас). Отель находится радом с аэропортом не в черте города. Все стандартно, ничего особенного или плохого сказать не могу. Завтрак был включен и он не плохой. Виды из окна сами понимаете (трасса или пригород). Удобно что есть магазинчик недалеко от отеля. В номере чисто, все необходимое имеется. Есть бассейн, но мы не пользовались. Отдельный респект за бесплатный трансфер от отеля. Каждые 30 мин. ходит шаттл от аэропорта и обратно.
4
Angela D
Дата отзыва: 30 марта 2023
Royal Air Maroc позаботилась о том, чтобы мы пропустили наши стыковочные рейсы в Италию и из Италии, и предоставила нам возможность провести 2 ночи в отеле за их счет. Во-первых, "гостиница" - претенциозное название места, более подходящим было бы "мотель". (Возможно, это была орфографическая ошибка). Во-вторых, запах был непреодолимым: хлор в номере и канализация в ванной. У простыней был сомнительный вид, а полотенца отсутствовали. (Возможно, это местный обычай, когда люди не принимают душ, когда останавливаются в отелях.) Кроме того, персонал на стойке регистрации, похоже, не знал о наличии номеров: во время нашего первого пребывания в отеле. . . объекта нам дали ключ от чужой комнаты. Место находится в жилом районе, где нечего делать. Нам также дали ваучер на питание, но мы решили отказаться от него и поесть в ресторане по соседству. Предположительно, отель имеет рейтинг 3 звезды (возможно, в Марокко звездная система другая). Это был незабываемый опыт в очень плохом смысле.
16
kawh
Дата отзыва: 28 марта 2023
Я решил переночевать здесь, потому что багаж не успел быстро пересесть в Париж. Так рад, что я сделал!
Да, на коврах есть пятна, но номер был чистым, а кровать удобной. У меня был вид на красивый бассейн, некоторые сотрудники говорили по-английски, и это сделало для меня комфортным прибытие в новую страну.
Трансфер ОТЛИЧНЫЙ - - частый, быстрый и 24 младших. Решил остаться еще раз для моего раннего утреннего отъезда, так как в городе Касабланка очень плохое движение.
Это странная установка, так как другой отель (в два раза дороже) имеет то же лобби и стойку регистрации.
20
Roving47688392058
Дата отзыва: 10 января 2023
Лучшее место для гавани, rdtaurznt был grzat specialy youssef, шаттл был
вовремя, zouheir, если я помню его имя, был полезен. в любом случае, я предлагаю остановиться здесь, если вы хотите, чтобы все было рядом с аэропортом
4
Zizou001
Дата отзыва: 03 декабря 2022
Когда нечего сказать хорошего, лучше вообще ничего не говорить, или в данном случае очень мало. Если бы был вариант "ноль", то я бы выбрал это. Номер предоставляется авиакомпанией при пересадке более 8 часов, но выбор мог бы быть и получше. Комната старая и грязная, очень рыхлая, простыни меняют после того, как каждый гость проходит через комнату. Нет полотенец, и когда я спросил, я получил 1. Насадки для душа нет, поэтому принять душ не вариант. Еда самого низкого качества, а кофе уже подслащен. Лучшая часть этого места - дружелюбный водитель.
12
viajero5
Дата отзыва: 19 ноября 2022
Нам предоставили бесплатное проживание в отеле Relax Airport из-за нашей долгой остановки в Касабланке во время полета Royal Air Maroc. Мы действительно не были уверены, чего ожидать, но это было хорошо для ночлега. Сам номер был чистым, тихим и уютным. В некоторых местах общего пользования (коридоры, ковры и т. д.) можно было бы использовать более тщательную уборку/пылесосить. Трансфер в / из аэропорта был удобным, и водитель был приятным. Ваучеры на питание включали базовую еду, которая была оценена по достоинству, а обслуживающий персонал был добрым и услужливым. Я предполагаю, что этот отель получает БОЛЬШУЮ текучку гостей в любое время из-за ваучеров, предоставляемых авиакомпаниями, и я уверен, что это много, чтобы не отставать от уборки. Для ночевки в аэропорту это было прекрасно, бесплатно и ценилось. Утром, когда мы пошли, чтобы проверить в 6: 00 a. м. на стойке регистрации никого не было и не было звонка. Итак, примерно через 10 минут мы прошли по коридору к связанному с отелем Atlas, сдали там ключи от номера и оттуда взяли трансфер до аэропорта.
4
asdofij o
Дата отзыва: 24 октября 2022
Я остановился в этом отеле из-за бесплатного проживания, предлагаемого Royal Air Maroc. Когда я получил свой номер, двери еле закрывались, кондиционер не работал, полотенец не было. Я попросил поменять номер, чтобы решить проблему с кондиционером, и они отказались и прислали мне техника. Техник не говорил по-английски и сказал мне, что машина работает нормально, когда она извергает на меня теплый воздух при температуре 16 градусов по Цельсию. Когда я снова попросил поменять номер, мне сказали, что «это плохой отель, у вас был только билет эконом-класса, это всего лишь 3-звездочный отель». А потом мне дали новый номер и сказали: «Если у вас есть проблемы с новым номером, мы дадим вам билет, чтобы вернуться в аэропорт, чтобы попросить Royal Air Maroc о лучшем отеле». Тогда в новом номере еще не было работающего кондиционера, не было полотенец (по крайней мере, двери нормально закрывались). Мне снова пришлось просить у них полотенца, которые принесли примерно через 10 минут.
Я был в 3-звездочных отелях в прошлом, и, в отличие от них, этот отель не может предоставить даже самые основные удобства, и у него был наименее профессиональный персонал, с которым я когда-либо имел неудовольствие встречаться. Я был в молодежных общежитиях с лучшими удобствами и обслуживанием, чем это. Если у вас вообще есть выбор, избегайте проживания здесь.
8
Eric O
Дата отзыва: 24 октября 2022
Просматривая отзывы об этом отеле, я считаю, что большинство из них незаконны. Большинство положительных отзывов оставляют люди, которые оставили только один или два отзыва. Отмечу, что одному человеку предложили бесплатный завтрак в качестве компенсации за плохое обслуживание, если он оставил положительный отзыв.
Моя история -
Значительное количество людей на моем рейсе пропустили стыковку, и мы все были направлены Royal Air Maroc в отель Relax.
Ожидая в очереди, мы наблюдали, как единственный администратор пытался зарегистрировать гостя, споря с клиентом, который, похоже, пытался получить льготное обслуживание. К его чести, похоже, регистратор стоял на своем. Ожидая в очереди, несколько гостей, уже зарегистрировавшихся, вернулись на стойку регистрации, чтобы попросить полотенца, так как в их номерах их не было. Со своей стороны, регистратор зарегистрировал меня быстро и качественно.
По пути в свою комнату я заметил, насколько невероятно грязным был коридор на 2-м этаже, с бумагой и другим мусором, валяющимся на ковровом покрытии. Войдя в свою комнату, я заметил, что мои туфли будто прилипли к полу. На полу была пленка неизвестного вещества. Я вообще не ходил босиком по полу во время моего пребывания, потому что он был слишком грязным. К моему удивлению, в моей комнате не было полотенец. На следующее утро я попросил у горничной в холле полотенце, а у нее его не оказалось, что свидетельствует о том, что полотенец не было. Она принесла мне полотенце через 20 минут.
Завтрак подается на пластиковом подносе. Континентальный стиль с яйцом вкрутую, выпечкой, обедом, сыром и йогуртом. Меня это устраивало, но было еще несколько человек, которые жаловались на завтрак и отсутствие возможности получить что-нибудь еще.
Я зашел в сувенирный магазин, чтобы посмотреть, есть ли какие-нибудь предметы, которые я мог бы купить в качестве небольшого сувенира. Продавщица, казалось, проводила больше времени, наблюдая за мной, чтобы убедиться, что я ничего не украл, чем предлагая мне помощь.
Этот отель был бы намного лучше, если бы руководство отеля тратило столько же времени на хорошее обслуживание, сколько на создание поддельных отзывов.
20
Belly V
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Это было приятное пребывание в отеле RELAX в аэропорту, в котором есть все удобства для путешественников, каждые полчаса ходит автобус, есть бассейн, а сотрудники стойки регистрации и ресторана очень любезны, я надеюсь встретиться. ? Я надеюсь встретиться с ними в ближайшее время ??
20
nicholes877
Дата отзыва: 24 июля 2022
Превзошел ожидания. У нас была ночевка, и мы хотели приличное место для проживания. Я не ожидал многого за такую низкую цену, но это был красивый отель, приветливый персонал, комфортабельный номер. Я определенно остановился бы здесь снова или рекомендовал бы его другим. Они повысили нас до отеля Атлас.
20
Mohammed Salem
Дата отзыва: 14 июля 2022
Великий хозяин Аиша был очень дружелюбным и услужливым. Она помогла нам завершить бронирование номера, а также помогла зарезервировать еще один номер для друга, у которого не было бронирования. Relax Hotel - это хороший, чистый и обновленный объект, расположенный недалеко от аэропорта, который я рекомендую.
20
M B
Дата отзыва: 12 июля 2022
Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле, в первый раз, когда мне нужно было забронировать хороший отель для моего длительного транзита, после моего первого пребывания я выбираю быть здесь каждый раз, когда я в Марокко, чтобы насладиться отдыхом здесь, лучшая вещь о Пребывание здесь - это то, что нужно, персонал очень дружелюбный, они так мило разговаривают и могут говорить на многих языках, цена замечательная для еды и обслуживания, которые вы получаете. У них тоже хороший массаж. Такси от отеля всегда ждут гостей в аэропорту и быстро доставят вас, поэтому вам не нужно беспокоиться о транспорте после длительных поездок с перелетом. Я действительно рекомендую этот отель.
20
Salma S
Дата отзыва: 08 июня 2022
Мой опыт, проведенный в течение 3 дней в отеле Relax, был отличным. В отеле есть бассейн и автобус каждые 30 минут в течение 24 часов в сутки между аэропортом и отелем. Ой! Я никогда не забуду персонал на стойке регистрации, насколько они дружелюбны. Я надеюсь иметь возможность снова попробовать марокканскую еду ??
16
Rose W
Дата отзыва: 24 мая 2022
Кондиционер не работает хорошо, в номере нет мыла для мытья рук, только одно полотенце, но нас было двое, живущих в одной комнате, и комната маленькая для двух человек.
Отель в целом замечательный, пейзажи и еда очень хорошие. Очень красивое окружение и вид. Женщина-менеджер из Сенегала очень хорошая и гостеприимная. Весь остальной персонал тоже хороший
20
Tergani M
Дата отзыва: 11 апреля 2022
Прежде всего, большое спасибо за вашу службу, прием был восхитительным, всегда улыбка агента на стойке регистрации, молодой человек Зухаир был очень услужлив.
Я не могу написать все, но всегда было хорошо
8
Yaya b
Дата отзыва: 17 декабря 2021
Шаттл прибыл через час после выхода из аэропорта. Оператор стойки продолжал говорить 5 минут по нашим 4 звонкам, охватывающим 60 минут.
Занавеска в душе сломалась и упала на мою жену
Проснулся от лужи в комнате
Клерки сказали, что распечатают наши документы и доставят в номер. Они забыли.
Обслуживающий персонал покинул номер, не закрыв дверь.
На следующее утро я попросил компенсацию, и после некоторого времени нам дали завтрак в обмен на положительный отзыв на TripAdvisor.
Завтрак был спуск и бассейн красивый. Не вернется.
20
Meriam N
Дата отзыва: 08 декабря 2021
Отель удачно расположен, тихое место, пребывание было отличным из-за обслуживания отеля и того, как персонал был добрым и гостеприимным.
В комнате было комфортно, чисто. вид очень хороший, ресторан был идеальным
Настоятельно рекомендуется ! я обязательно вернусь
20
Saida W
Дата отзыва: 30 ноября 2021
Мне все нравится в отеле. начиная с отличного персонала
Всегда улыбались, помогали и были готовы выполнить наши пожелания в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность САДИИ за морскую договоренность с доктором на ПЦР-тест
Номера были чистыми и просторными с видом на бассейн.
Я очень рекомендую
20
Di V
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Лучшее место в мире, действительно хороший отдых, спасибо за отношение к гостям, мисс Эссадия и мальчиками-громмами Зухейром. Прием был в порядке, номер был хорошим, с приветственным напитком и выпечкой. Хороший вид на бассейн.
20
Mostafa B
Дата отзыва: 23 ноября 2021
спасибо essaadiya и команде отеля за высокое качество и производительность. Номер был идеальным, очень чистым и опрятным.
Еда была очень вкусной, а также у них есть доставка еды и напитков в номер.
Я надеюсь найти то же самое в моем следующем визите
Реально всем рекомендую
20
Sara N
Дата отзыва: 21 октября 2021
Мне нравится расположение h тел очень подходит недалеко от аэропорта.
Персонал на стойке регистрации очень внимателен и любезен, мне нравится, как они справляются с работой, за них отдельное спасибо.
Номер очень чистый и просторный.
Вестибюль красивый и хорошо организованный.
Еда очень вкусная, особенно когда вы выбираете из меню, мне нравится, как они готовят саумана и стейк из говядины, особая благодарность шеф-повару.
Большое спасибо обслуживающему персоналу, вы отлично работаете.
Спа-услуги очень хорошие, особенно марокканская ванна, которую я рекомендую для людей, которые действительно хотят расслабиться
20
Ilyas F
Дата отзыва: 18 октября 2021
Мне нравится расположение отеля недалеко от аэропорта, всего в 5 минутах, красивый и большой номер с видом на сад и бассейн.
Вестибюль очень чистый, с красивой картинкой.
Бассейн очень замечательный
Еда очень вкусная и разнообразная
Я буду рад еще раз посетить Марокко и получить еще один незабываемый опыт.
20
Илья К
Дата отзыва: 18 октября 2021
Это было идеально. Лучшая личная и вкусная еда, очень вкусная, очень чистые и большие номера. Красивый вид. Очень красивое лобби, действительно, у нас замечательный отдых, я и мой друг
Мы вернемся в отель в ближайшее время
Настоятельно рекомендую
20
Mehdi A
Дата отзыва: 17 октября 2021
Хочу поблагодарить весь персонал за хорошее обслуживание,
Отель очень красивый и тихий,
Номер очень чистый и большой.
Опрятный вестибюль с красивым диваном и красивой картинкой.
Еда в ресторане очень вкусная, особенно саумон.
Я скоро вернусь, если у меня будет возможность.
Я рекомендую всем для полета или без, потому что это место, где можно расслабиться и отключиться.
20
Souade E
Дата отзыва: 11 октября 2021
Спасибо за отличный отдых в вашем прекрасном отеле.
Персонал от посыльного, ресепшн, отношение гостей. . . . . к уборке очень профессионально и вежливо, вы делаете хорошую работу, так держать.
У бассейна было чисто и тихо, что позволило нам расслабиться и насладиться легким плаванием, комната очень просторная и чистая, очень вкусная еда в ресторане Helice.
Спасибо за отличный день, и мы обязательно увидимся снова в ближайшее время
20
azeddine m
Дата отзыва: 11 октября 2021
Мне нравится расположение отеля, персонал очень профессиональный и вежливый, вкусная еда, очень теплый бассейн, просторный и большой номер со всем необходимым оборудованием, все водители трансфера вовремя и дружелюбны, очень чисто и они следуют протоколу Corona.
Хочу поблагодарить менеджера Relax Airport за высокий уровень обслуживания.
4
ahmed d
Дата отзыва: 22 октября 2020
Начнем с того, что у отеля прекрасное расположение и это удобно. Номера чистые. Я могу сказать, что горничные делают отличную работу, а стойка регистрации с их менеджером или ответственным за это далеко отстает!
В этом отеле, как утверждают сотрудники стойки регистрации и менеджер, не разрешается иметь в номере кого-либо друга, посетителя или даже курьера! это строго интердит, как сказали на стойке регистрации.
Так что, если вы ищете дружелюбный персонал с отличным обслуживанием, профессиональным и гостеприимным, вы оказались не в том отеле.
Офицер отдела кадров даже не может объяснить свою грубость по отношению к клиентам и их гостям. Все, что он говорит, мы должны выполнять! !
это похоже на то, что вы находитесь в армейской части, а не в отеле. Если это произойдет, не полагайтесь на менеджера. Никакого отношения нет, он только ухудшает
это бесплатный совет, если вы хотите расслабиться, это не тот адрес! это худшее обслуживание клиентов! Это кошмар
12
Naila M
Дата отзыва: 06 апреля 2020
Я остановился в этом отеле, так как мой рейс задержали, и он был предоставлен Royal Air Maroc бесплатно. Отель казался прекрасным, чистым и совершенно новым, но обслуживание было ужасным! Не было ни полотенец, ни туалетных принадлежностей в номере. Все нужно было покупать в магазине в отеле. Спа-центр сначала забронировали, а вскоре отменили услуги. Интернет был доступен, но не работал, поэтому мне пришлось купить сим-карту, которую я получил от любезного водителя шаттла. В общем, я бы посоветовал им действительно поработать над улучшением своих услуг, поскольку у них есть потенциал!
20
Kateland
Дата отзыва: 06 января 2020
Мы с мужем остановились в отеле «Релакс» на одну ночь на переезде из Европы обратно в США. Номер был чистым и современным, с прекрасным видом на внутренний двор и бассейн. В отеле было все необходимое, от вкусной еды до бассейна и спа, до бесплатного Wi-Fi. Сотрудники были особенно добры, дружелюбны и полезны. Особые пожелания Эссадии Неджуби за помощь в нашем пребывании. Она была так добра и вдумчива и сделала все возможное, чтобы помочь нам забронировать тур в Касабланку на следующий день.
16
Shama H
Дата отзыва: 05 января 2020
Мы с сестрой провели здесь одну ночь по дороге в Фес. Гостиница была удобной, хотя, к сожалению, они не могли дать нам две односпальные кровати, которые мы просили. Однако Саадия в отеле присматривала за нами. Она провела нас в зал для завтраков, проверила трансфер до аэропорта и, как правило, была очень полезной. Завтрак был адекватным, и для наших целей мы сделали хороший выбор в пребывании здесь.
20
Baba D
Дата отзыва: 03 января 2020
Я был в отеле Relax в Марокко для остановки. Это было утомительно и долго ждать. Эссадия сделала это намного проще. Ее очаровательная улыбка и сделала ее чуть более приятной. Она спокойна и обладает реальным навыком общения и общения со своей аудиторией.
20
jhone
Дата отзыва: 25 октября 2019
Очень понравился бассейн.
Комната была хорошего размера и чистая, с видом на сад и бассейн, поэтому тихо, без шума уличного движения. В нашей комнате была ванна стандартного размера, которая была хорошей для разнообразия. Завтрак был шведский стол и было достаточно, чтобы выбрать из.
Также воспользовались поздним выездом.
Водитель вежливого тренера уже ушел, но увидел, как я вышел через главный вход. С помощью языка жестов он жестом велел мне быстро дойти до конца здания за углом. Когда я добрался туда, он остановил автобус и был там, чтобы положить мой багаж сзади. Как следствие, я был в аэропорту минимум 45 минут назад.
12
ClaudioBrazil
Дата отзыва: 09 октября 2019
Отель был довольно хорошим, комната была чистой и удобной. Люди такого типа остаются, потому что их рейс отправляется в следующий отель. Однако регистрация была немного беспорядочной. Слишком много людей прибыли в одно и то же время, и было мало людей, которые могли бы помочь всем. Я полагаю, что именно в этом отеле большинство людей имеют ваучеры от авиакомпании Air Morocco, чтобы остаться на ночь, но я этого не сделал, и персонал не приложил особых усилий, чтобы быть милым, потому что они были слишком заняты.
4
Zara2875
Дата отзыва: 18 июня 2019
вот в чем дело: вы чувствуете себя нежеланным, вам назначается худшая комната, вам дают худшую еду (собачья еда лучше), просто потому, что вы оказались в затруднительном положении с RAM.
Они обвиняют AirCompany, но я виню их, поскольку им не нужно работать с оперативной памятью, если они этого не хотят. Как только они соглашаются, они должны предложить минимальный приличный стандарт: комнаты должны быть сделаны, администратор не должен завидовать вам, потому что вы путешествуете с оперативной памятью и едой. , , если денег недостаточно, просто сделайте несколько бутербродов.
Если к другому типу клиентов относятся по-другому, на мой взгляд, это только усугубляет ужасность этого места. Я надеюсь, что RAM перестает работать с ними. , , Честно говоря, лучше оставаться в аэропорту.
8
Sailor Jock
Дата отзыва: 09 июня 2019
Если, как и я, вам не повезло пропустить ваше соединение в Касабланке, и авиакомпания предлагает вам этот отель для остановки в пути, я предлагаю вам отказаться и потребовать повышения класса обслуживания до соседнего 4-звездочного отеля Atlas.
Комната была очень простой, но адекватной. Предлагаемая еда была действительно ужасной.
4
Thorspecken
Дата отзыва: 07 июня 2019
Красивая территория и лобби, а также красивые цветы шрифта маскируют странный запах, когда вы входите. Номер потертый, но кровать удобная. Мой кондиционер перестал работать, и мне пришлось дважды выходить из строя после ожидания 30 минут. для кого-то, чтобы это исправить. Рестораны закрываются в 3:40, поэтому, если вы голодны, вам не повезло или вы можете заказать обслуживание в номерах. Я заплатил 21 доллар за мягкий суп и гравлакс, который мне было немного страшно есть. Странная дегустация. Цена кажется высокой для потертой комнаты. Я хотел бы остаться. У хорошего отеля в городе и взял раннее такси. Весь стиль, никакой субстанции здесь.
4
Osman
Дата отзыва: 24 апреля 2019
Рипп отеля.
Отель Рипофф с номерами и заплатил много за еду.
0 звездочный отель.
Рипофф с комнатой и заплатил много за еду.
Очень плохой отель.
Рипофф с комнатой и заплатил много за еду.
Гостиница.
Марокко люди думают только о деньгах.
12
Mikhail Veselov
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Ну что снова этот отель, но почему то в этот раз довольно не плохо. Номера убирают каждый день, полотенца меняют. Грязноват ресторан, могли бы подтянуть его . В этот раз не работал бассейн , хотя почти сизон я так думаю.
Да персонал все так же плохо говорит по английски , могли бы подтянуть.
16
Jessica F
Дата отзыва: 16 октября 2018
У нас было короткое пребывание до раннего утреннего полета. Номер был чистый и кровать была удобной. Ничего особенного, кроме трюка. Кондиционер работал хорошо. Мы ездили и не имели проблемы с парковкой. Примерно в 5 минутах езды от аэропорта. У нас не было завтрака. Отель и открытая площадка выглядели очень красиво, но у нас не было времени их использовать. У нас был Wi-Fi в нашей комнате (324). В целом был хороший выбор и сделал наше путешествие в аэропорт бриз!
16
Sysper
Дата отзыва: 16 октября 2018
Я не понимаю, почему так много негативных отзывов для этого отеля. Это был хороший, чистый, удобный отель в аэропорту. Это было хорошее место для отдыха и обновления, прежде чем мы продолжили нашу поездку. В ресторане был хороший бесплатный завтрак, и ужин был хорошим (немного дорогим, но это ожидается, когда нет других вариантов). Мы не использовали пул, но выглядели красиво. То, что вы обычно не видите в аэропортах. По сравнению с остановками отелей и мотелей в Северной Америке, это место было здорово. Я бы без колебаний бросил туда еще раз.
12
Angel R
Дата отзыва: 15 октября 2018
Касабланка сумасшедшая с действиями и трафиком, поэтому, если вы думаете, что можете просто встать и выйти, подумайте еще раз!
Чтобы выехать из города, требуется не менее часа, а в аэропорту - 2 часа. , , это просто действительно сумасшедшая проверка сцены (не забудьте заполнить форму отправления, прежде чем отправиться в иммиграционную линию ... никто не скажет вам, и вы вернетесь, чтобы найти и заполнить один!!!!)
Поэтому пребывание в аэропорту проще для вашего последнего дня или транзитной остановки.
Отель именно так, отель в аэропорту чистый, с хорошей кухней, и у них есть трансфер, который доставляет вас в аэропорт каждые полчаса, это очень помогает!
Хорошая альтернатива. , , довольно недорогой.
4
Vera Lucia Gerl... B
Дата отзыва: 05 октября 2018
Если вы хотите хорошо следить за минимальным количеством ожидаемого от отеля отеля, остановитесь очень далеко от этого отеля Relax. Ужасное обслуживание во всех отношениях, ресторан с холодными и комариновыми продуктами, пролетел над едой, полотенца в ванной комнате не были доступны в номерах, когда их попросили сотрудники отеля, они посещают очень небрежно, в нашем случае они даже достали грязное полотенце. , , отвратительно. Отметьте ноль для всей службы.
Наше пребывание в Relax не убеждало нас вернуться в Касабланку / Air Marrocos.
4
Gloriana E
Дата отзыва: 24 июля 2018
Я забронировал номер в отеле Relax Аэропорт Касабланка, Марокко в течение одной ночи на 3 резерфордах июля (НОМЕР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ: 1323. 464. 530), и когда гость появился в отеле, сотрудник отеля сказал, что не было никакого бронирования, и мы должны были пойти в другой отель находится в 30 кмЯ попытался решить вопрос с отелем, скидку, они сказали, что не получили взнос за бронирование через bookingТеперь, с меня взяли на одну ночь из-за ошибки, и это было не моей ответственность.Это крайне непрофессионально.
12
Mikhail Veselov
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Ну , скажем так на троечку. Первый день заселили в прокуренный номер, но потом переселился. Тапочек нет, мини бара тоже. Полотенца меняю каждый день. Кондиционер работает еле еле . Перебои с горячей водой. Завтраки вообще не айс. Лучше попробовать соседний отель.
12
Ronald F
Дата отзыва: 06 января 2018
Моя семья и я Провели здесь одну ночь перед нашим путешествием домой в начале следующего дня из Касабланкского аэропорта. Остановка автобуса и остановка работали хорошо для нас. Моя единственная жалоба - отсутствие еды с 15:00 и 19.30. Вы не можете заказать обслуживание номеров ни одного в течение этих случаев. Поездка на такси в соседний ресторан собиралась стоить 30$, поэтому, мы закончили тем, что ждали ресторана, чтобы открыться. Другие люди там были расстроены такой же вещь. Вы постояльцев нет выбора здесь, так как не везде, что вы можете дойти до.
12
Vladimir O
Дата отзыва: 02 декабря 2017
Марокко, Касабланка. АэрМарок удлинил на сутки перелет из Бисау в Москву. Аэропорт предоставляет гостиницу с трехразовым питанием. Номера стандартные, маленькие. Есть кровать, стол, телевизор, душ, горячая вода. Полотенца часто отсутствуют, надо просить горничную. Обслуживание приятное, вежливое, доброжелательное. Питание в ресторане немного скудновато, однообразно, но вполне съедобно. Голодным точно не останешься. Валюта ходит любая: дирхамы, евро, доллары. Как и в любой африканской стране, стараются хоть немного, но урвать с туристов. Но все равно очень удобно. Недалеко от аэропорта. До центра Касабланки на такси около 300 дирхамов.
8
RHW1952
Дата отзыва: 21 октября 2017
Довольно приличный трехзвездочный отель, НО они говорят, что предлагают в письменной форме, не то, что вы получаете. Особенно вызывающий беспокойство расписание трансфера до аэропорта. Возможно, это случай потерянных перевода, но убедитесь, что это не тот случай теряет связи.
8
Luv2trvl150
Дата отзыва: 18 октября 2017
Конец веселья - упакованная поездка в Марокко, которое закрывало несколько городов, и с ждать долгого перелета назад в Нью-Йорк, мы решили остановиться в этом отеле и были особенно привлекло, что от имени. Это было совсем не так.Регистрация начинается в процессе было утомительно. В номере был отличный запах, который не был приятным. Мы не смогли найти ресторан на - место, которое продало легкие закуски. В коридоре было темно, и wi - fi работал только около лифта, поэтому каждый получит мандат выйти в коридор, если хотите воспользоваться wi - fi. Самое лучшее было доставкой шаттла в аэропорт и из аэропорта.
12
Ekaterina T
Дата отзыва: 31 августа 2017
Отдых в этой гостинице был предоставлен бесплатно авиакомпанией. Подходит именно для стыковки между рейсами, более суток останавливаться не рекомендую. Была в этой гостинице несколько раз, однажды не было полотенец. Кормят удовлетворительно, с голоду не умрете, очень вкусные десерты, а вот основные блюда на любителя. Далеко расположен от города, есть регулярный бесплатный трансфер до аэропорта и обратно.
12
sweetlou27
Дата отзыва: 19 августа 2017
Отель находится примерно в 10 - 15 минутах от аэропорта. Бесплатный трансфер был хорошим. Регистрация опыт, был в порядке, и администратор был очень любезным. Номер не хватало полотенец, который починили.Я сообщил горничная, что светильники над раковиной и туалетному столику не работал, мешала брить и использовать туалетный столик. Мне сказали, что он не работал. Потолок вокруг света показал водные подтеки. Мне аккомпанировала номер в этом отеле авиакомпания RAM, так как тут с 4 часа моего стыковочного рейса заставила меня пропустить свой рейс на JFK, которая ведет к пребыванию с 30 часов в отеле. Аккомпанемент включал талоны на питание для шведского стола отеля. Это не было самообслуживание, поэтому у вас пришлось долго ждать в очереди для официанта, чтобы наполнить тарелку. У них не было достаточного количества тарелки, чтобы обслуживать вас во всех трех еду, которая вела к долгому опыту, так как они получили недавно вымытые тарелки из кухни. У них также постоянно заканчивались вилки и хлопьев шары за завтраком. У них закончился кофе за завтраком. Wi-Fi в отеле было недостаточным и вообще не работал в нашем номере, который просил ходить вестибюль, где, возможно, это работало половина времени; очень странно для отеля в аэропорту. Бассейн был очень хорошим, и открытые Пищевые столы были хорошими. Здание отеля было очень привлекательно, а номер был большим и удобным.
8
Ta D
Дата отзыва: 16 августа 2017
Royal Air Maroc дала нам ночь в этом отеле Relax. Хотя бассейн хороший, а персонал дружелюбный, еда и чистота не хватало. У простыней были дыры, подушки в пятнах. Нам пришлось несколько раз просить запасную кровать для ребенка, прежде чем она, наконец, нам предоставили. Не было никаких полотенец в номере, и мы должны были попросить у уборщиков их. Еда на шведском столе была простой, но не учтенный в течение долгих промежутков времени. В какой-то еды только вода была доступна напиткам.Сервис такси / водителя было дорого, но надежным и удобным.
16
Katja S
Дата отзыва: 14 августа 2017
Номера очень красивые, современные и чистые. Завтрак очень хороший. Кроме того, они организуют бесплатный шаттл от и обратно в аэропорт. Единственным недостатком является то, что Wi-Fi работает только на стойке регистрации. За высокую цену отеля я ожидала получить Wi-Fi в номерах.
12
SkinEgg
Дата отзыва: 08 августа 2017
Wi-Fi был доступен только в лобби. Нет фена в номере - на стойке регистрации мне сказали, что это может быть одолжено от спа, но он был закрыт в то время, когда я спросил.Мы останавливались в отеле Relax Аэропорт, потому что наш рейс был рано утром, и мы хотели сэкономить нам стресс, чтобы доставить начало в аэропорт утром поезда от Casa Blanca. Мы сели на поезд аэропорта от Casa Blanca до аэропорта, то остановка автобуса отеля прямо возле терминала. Отель Relax и Аэропорт Неба Atlas расположены в том же здании - южная половина является отелем Relax и северная похожа на аэропорт Неба Atlas. Они делят хороший бассейн и сад, как вы видите на сайте отеля. Номер был чистым, место общего пользования. Мы попросили не - номер для курящих, однако все еще был немного сигаретного запаха в номере, но приемлемо. Трансфер до аэропорта был каждые 30 минут рано утром. Ваш отдых от ресепшен может варьироваться - у меня был очень дружелюбный и услужливый персонал, чтобы зарегистрировать меня, но я встретил раздражительный (почти грубый), когда я вернулся, чтобы спросить о Wi-Fi и фен. Le Mermoz - ресторан со шведским столом. La Pizzera - итальянский ресторан, в котором мы ужинали. Цена - качество Северной Америки. Еда была в порядке, может быть лучше. В целом, это нормальный отель, отель не дешевый по меркам Марокко, и вы можете ожидать большего за такую цену. Если бы у нас не было раннего утреннего рейса на выгоду, то в Касабланке был бы лучшим вариантом.
8
Saymon N
Дата отзыва: 07 августа 2017
В номерах нет интернета! Они говорят, что это техническая прблема, но это второй раз, когда мне пришлось остановиться здесь за месяц, и ничего не изменилось. Администратор сказала мне, что это трехзвездочный отель, как этот был оправдание и сказал мне, ходить в "Atlas.Потом я забрал свои деньги и пошел в "Atlas. Вещи были намного лучше.
12
Stefano F
Дата отзыва: 02 августа 2017
Отель хороший и чистый, типичный отель в аэропорту, но определенно лучше, чем средний номер можно найти в 3 - звездный отель в аэропорту. Однако, нет Интернета в номере (в противоположность тому, что описало, когда я бронировал номер), и регистрация может быть довольно груба. Я хотел поговорить с менеджером, и мне сообщили, что никто не был доступен до следующего дня.
4
John G
Дата отзыва: 26 июля 2017
Наше пребывание в этом отеле в аэропорту совсем не было очень тихо. Мы приехали поздно вечером, с видом на проспектом раннего начала на следующее утро. Персонал на стойке регистрации был довольно людно, и персонал не был особенно услужливым. Зарегистрировав, мы пошли в наш номер, только чтобы узнать, что нет ключ не откроет дверь. Мы вернулись в ресепшен, чтобы быть обвиненными в держании под контролем, слишком близко к говорящий 'телефону, что не было правдой. Со вздохом угрюмый администратор активировать ключ-карты, которые мы не видели, что он сделал, когда мы регистрировались. Номер был довольно спартанская, но с удобной кроватью. Моя жена, затем мы поднялись для душа, только чтобы узнать, выходя из душа, что было, знают полотенца. Я попытался 'позвонить вниз к стойке регистрации, только обнаружить, что не было никакой информации о том, как связаться с ресепшеном. Тогда я спустился на ресепшн, только не могу сказать, что мне нужно было набрать 60, но они приняли бы меры, чтобы полотенца несли наш номер. Еще через 10 минут без полотенца не приехали, поэтому я 'позвонил 60. Полотенца были наконец принесли кем-то еще через 15 минут. Сказать, что он был беспечным, вероятно, делает его любезность, но это не предложил одно полотенце первоначально. Мы ели в ресторане "а-ля карт", который мы заплатили за то, когда мы забронировали наше пребывание. Это было дешевле, чтобы заплатить ночью, и еда была не очень хорошей, из-за переваренного стейков.
8
Евгений М
Дата отзыва: 23 июля 2017
Уборка плохая, в туалетной комнате даже не убран мусор из ведра.
Отсутствовало при заселении Полотенце ,принесли через полчаса .
Красивый зеленый внутренний дворик
В номере можно курить
Питание по ваучеру оставляет желать лучшего
12
Kairat
Дата отзыва: 22 июля 2017
Расслабьтесь (3 звезды), и "Atlas (4 звезды) 2 крыла того же самого здания. Трансфер до аэропорта удобный. Персонал был очень дружелюбным (починили мою сломанную палку, несмотря на то, что я не просил). Погода была слишком холодной для меня, чтобы попробовать бассейн. Номер и ресторан были достаточно хороши. Бронирование, которое я имею, о Wi-Fi (он есть только в фойе), и телефон в номере (международные звонки из номера не разрешается). Добавьте к этому, что, чтобы использовать ваш смартфон, вы должны купить местную сим-карту, и у вас может быть проблемой при чрезвычайных случаев. Две бразильских девушки пришлось срочно позвонить кому-нибудь в Бразилии и были в беду. В конце концов, Wi-Fi и Skype спасли их.
16
Saleem K
Дата отзыва: 19 июля 2017
11 октября 2016 Мой рейс прибыл довольно поздно в Касабланкский аэропорт. Так как у меня был ранний вылет на Уджду (Северо-западное Марокко) на следующее утро, я забронировал номер в отеле Relax.Этот отель является частью сети отелей Atlas в Марокко.Спальня была удобной и сравнительно нормальной с Летним коттеджем Premier Inn или Путешествия в Великобритании. Очень чистый и приятный.Не было времени, чтобы насладиться любым бассейном и спа.Бар организовал дружелюбного болтливого бармена.Есть бесплатный шаттл до и из аэропорта.Для 3 звезд, ресторан был в порядке, и еда была прекрасной, не могу жаловаться.Администраторы были очень дружелюбны и любезны.Я думаю, придется ли я в том же месте, я бы остановился здесь снова.
4
Htcgoogle
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы вынуждены останавливаться в этом отеле, потому что рейс был отменен, так не были в лучших из капризов, но менеджер и персонал сделали все в их власти сделать плохую ситуацию еще хуже..Чистая грубость просит веры. Это достигло точки, где мы думали, что это было посмешищем. Номера нестандартные. кондиционер не работает. У нас была линия людей, ждущих завтрака, который заставил ее быть похожей на бесплатную столовую. Когда это была наконец наша очередь сначала шведский стол, вся еда закончилась. Оставленный с яйцом вкрутую и куском черствого хлеба.. Не тратьте впустую свое время, поднимая проблему. Вы просто получите пожатие плеч (если ваше удачное)Абсолютно ужасный! Избежать.. Если у вас есть выбор...
12
richlee1975
Дата отзыва: 15 июля 2017
Бар у бассейна и бар у бассейна были хорошими. Кондиционеру недоставало, возможно, было более прохладным. Но трансферный автобус, которым управляют каждое полчаса 24 / 7 и, был вовремя. Мы не поели так, я не могу прокомментировать еду, но у нас действительно были джин и тоники бассейном, и они были довольно хорошими.
16
Mike S
Дата отзыва: 14 июля 2017
В стране, куда цены могут, как правило, идти между 10$ и 70$, этот отель взимает слишком много за то, что он дает. Конечно, он удобно расположен рядом с аэропортом, но это все равно только самое необходимое. Этот отель должен серьезно понизить свои цены, чтобы привлечь больше клиентов. Я бы остановился в другом месте в следующий раз в Касабланке.
16
Etoile983
Дата отзыва: 05 июля 2017
У меня была 17-часовая остановка в Касабланке, и RAM направил меня в этот отель. Транспорт был хорошим, еда на шведском столе была бесплатной, и в местах общего пользования был бесплатный Wi-Fi. Все это было действительно услужлив во время долгого путешествия. В отличие от некоторых предыдущих отзывов, мой номер был чистым и современным. Кровать и душ были приятным сюрпризом, так как я ожидал провести день в холле аэропорта или аэропорта. В отеле есть спа салон и сувенирный магазин. Обслуживание было немного удаленно, спа был закрыт в большинстве часов, что это должен был открыт. Еда на шведском столе иногда была редкость.
8
AnaLuizaRoque
Дата отзыва: 01 июля 2017
когда у вашего перелета есть трансфер с больше, чем 8-часовым воздух, Марокко дает вам отель и содержание. Отель выглядит хорошо, но когда вы входите в комнату, пахло мочой, не было полотенец, нет ковров, на стенах была паутина.
4
Savannah A
Дата отзыва: 01 июля 2017
Как и большинство других отзывов было указано, в номере стоял неприятный запах, персонал был невероятно грубым, даже к самым простым и вежливым вопросам, и Интернет ужасен. В номерах нет Интернета, и Интернет в фойе тоже не работает. Этому отелю нужно сделать строгий выговор за то, что он даже сказал в своей рекламе, что у них есть Wi-Fi. Потратьте немного больше валюты и пользуйтесь нормальный отель рядом с аэропортом.
16
seafare74
Дата отзыва: 15 июня 2017
Мы останавливались здесь однажды ночью прежде, чем сесть на поезд в Марракеш. Наш номер был хорошо обставлен, но был грязный заказ внутри, поэтому, мы спали с окном, открытым, пока мы не проснулись со многими комариными укусами. Также Wi-Fi не работал в номере. Они действительно предоставляли бесплатный трансферный автобус и из аэропорта, простой завтрак и персонал были доброжелательными и предупредительными. Особенно один джентльмен по имени Холио.
4
Aaaaleksandra
Дата отзыва: 13 июня 2017
Меня и мою семью должен был останавливаться в этом отеле в течение ОДНОЙ ночи из-за расположения аэропорта. Если вы хотите знать, почему НЕ забронировать этот отель, тогда продолжите читать: Самое ужасное обслуживание клиентов находится в ресторане. В первую очередь, персонал не говорит на английском, что поэтому когда-либо, только французский и арабский язык, который не подходит для отеля, расположенного аэропортом! Я заказал греческий салат без сыра, официант, однако, принес все салаты с сыром, поэтому, мои братья попросили добавлять сыр, но официант начал утверждать, что мы спросили с. Что было также тревожащим, который является всеми овощами, были приготовлены (пожаренные) даже при том, что стандартный греческий салат идет со свежими овощами, таким образом я попросил, чтобы он изменил мой для свежего к тому, что он сказал, что у них нет свежих овощей (но о, Господи как у вас не было бы их, если бы вы разместили приготовленные в мою тарелку?!) Поэтому, мы попросили снова изменять наши салаты, и он сказал, что собирается позвать менеджера. Когда менеджер приехал, он принес извинения и решил «мисс, понимающую», как он позвонил ему. После этого в течение приблизительно 20 минут все сотрудники обсуждали эту ситуацию много раз и позвонили другому менеджеру, который спросил нас, сколько салатов мы хотим с сыром..... Все сотрудники действуют как, они абсолютно не заинтересованы их клиентами. Поэтому независимо от того, как удобный и близкий расположение могло бы казаться мной очень рекомендовать избежать, чтобы не разрушить в Ваш прошлый день отпуска Марокко! P. S, если менеджер отеля читает это тогда, пожалуйста, совет ваши официанты, чтобы сделать заметки заказов, поскольку я должен был напомнить дважды о моем свежем апельсиновом соке (который в конце не был свежим, но был от пакета), и это также решит проблему соглашений мисс с заказами.
12
Francisco Monteiro
Дата отзыва: 07 июня 2017
Отель только около аэропорта, посреди ничего. Номера хорошие, Wi-Fi только в коридоре (почему?) Но это около аэропорта. Это дорого, у этого есть дорогие бары и рестораны. но это около аэропорта.
4
ranging_owl
Дата отзыва: 30 мая 2017
Этот вид отзыва трудно написать объективно, потому что, в то время как мое экономично ущерб минимум, персонал отеля просто раздраженно меня преимущественно. Не все они, некоторые были довольно хорошими на самом деле, но те за стойкой ресепшена сегодня, когда я выезжал, не нужно очень иметь рабочих мест, который имеет их в любой тесный контакт с общественностью. Но позвольте мне пользоваться фактов. Вы быть судьей.Три дня назад я останавливался ночь в том же самом месте, в практически идентичном номере, и заплатил 70€ в течение ночи. В последний вечер они хотели 73€, даже при том, что, когда я искал его на Бронировании. com, это были все еще 70€. В общем, сегодня, в регистрации - время, я пожаловался на это. После консультации с менеджером дня это было согласовано, что любые дополнительные ночи будут взиматься на уровне 70€. Естественно я хотел свои Три евро в течение предыдущей возмещенной ночи. Они отказались.В отворачивании я упомянул, что я, с моей стороны по крайней мере, не рискну плохим отзывом за простые Три евро. Просто замечание. На самом деле, я не пишу, что много отзывов, и обычно позволили бы ему внимание. Снаружи, я вошел в трансфер до аэропорта, который включен в стоимость и оплачен в стоимость номера. Несколько минут спустя дневной менеджер пришел снаружи, сказав мне, что они не предоставят "бесплатную" поездку кому-то намеревающемуся дать им плохой отзыв.Ну, было несколько такси, ожидающих вниз по улице. Без проблем. Но серьезно? Кто хочет, чтобы что-нибудь сделало с грубыми людьми, как этот? Место, конечно, расположен удобно в аэропорт. Но они никогда не увидят меня там снова.
8
Martin L
Дата отзыва: 27 мая 2017
Я останавливался здесь в течение нескольких дней потому что рейс delayment.Я заплатил за breakfirst, который будет возможным к 06: 00 к 10: 00. Когда я добрался там 09: 00 даже не было оставленного хлеба.......Номера в порядке здесь, но персонал неосведомлен, и заботьтесь больше о светской беседе друг другу тогда предусматривающему там костюмеров. После того, как я жаловался на недостающий хлеб, они вернулись с замороженными кусками хлеба....... Взятый цена в соображении я думаю, что это могло быть лучше.
12
Altagrace R
Дата отзыва: 23 мая 2017
Я останавливался в этом отеле, потому что это именно то, что мне дали, когда у меня была длинная ночная остановка в Касабланке. К счастью Диалло - менеджер по качеству. В моем номере было несколько вещей, которые были ниже среднего. Он взял его на себе, чтобы заставить обслуживание починить все и сделать его комфортабельным местом. Также убедитесь, что я завтракал по утрам! Огромное спасибо за ваше щедрость и гостеприимство. Также есть бесплатный шаттл до аэропорта. Очень удобно.
4
oncoursebob
Дата отзыва: 23 мая 2017
Из-за бизнеса я останавливался в Атласе более 8 лет. Он прошел декоративные изменения. Это все. Регистрация была всегда с толку и грубым опытом. Как только вы дойдете до своего номера, это то, что я всегда есть с чем, возможно, вы встретите. Как только они, наконец, решили, что могли позволить мне получить номер. Я встретил таким явлением. Я провела одну ночь на прошлой неделе. Дверь не закрывалась. Я имею в виду близко и, конечно, не закрылась. Туалет не работал. Очевидно, номер никто не мог принять. Прошел еще одного грубого сотрудника на стойке регистрации. Он нашел меня другой номер. Но подождите, его первый предложение было для меня, чтобы остановиться в этом номере, пока они не могли закрепить туалет и работу над дверью. Наконец, после того, как в другой номер, туалет работал, закрываются двери и имел замок сети отелей, в котором было две винта. К сожалению, я знаю, что это доставляет вас в долгой, но я должен продолжать. В течение всех лет я должен был остановиться здесь, продукты ванной - ОДНО полотенце. Мне пришлось идти на ресепшн, чтобы попросить полотенце. Wi-Fi, возможно. Рестораны предлагают еду, которой понравилось бы только бездомный. Это просто позор, что эти удобства не увеличивают и поверните их расположение к аэропорту не единственная причина здесь остановиться.
4
Bill M
Дата отзыва: 22 мая 2017
Разрекламированный (отель), так как 3-звездочный отель, который я бы сказал, это переоцененным способом. Потребовалась целая вечность, чтобы заселиться в час ночи. В номере не было полотенец, а туалет не работал. Еда в ресторане основная и посредственная в лучшем случае. Общий бассейн с прилегающим Атласом Скай, что хорошо, но сложно пользоваться без полотенец. В целом, плохие впечатления от человека, который провел более 4 миллиона миль в путешествии.
16
BradSGreen
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы с женой останавливались здесь на нашем 1 - один день в Марокко в Италию. Royal Air Maroc делает их пассажиров остановки или в этот отель или в отель "Atlas" Sky. Отель рекламируется как 3-звездочный, в то время как "Atlas рекламируется как 4 - звездочный отель. Нам не пришлось платить за этот номер (аккомпанировавший авиакомпанией), который был существенно преимуществом нашей остановки в Марокко.Номер был довольно маленький, но этого вполне достаточно (кто проводит много времени в своем номере в любом случае? ). Все было чисто, а ванная и комната оформлены в современном стиле. WiFi работал не везде в нашем номере. Сначала, полотенца были в номере, но я в конце концов удалось разыскать сотрудников в зале, который был очень услужлив и довела их в номер.Еще одна жалоба, которую я могу припомнить, - это то, что, потому что RAM бронируйте столь многих их пассажиров здесь, в лобби может быть немного грязным. Нам пришлось ждать около 45 минут в отеле, который поселили в номере. В это время нам дали ваучеры на завтрак и показали нам комнате для завтрака. Мы надеялись просто оставить наши сумки и отправиться в город как можно скорее. Еда была стандартная легкой пищей, но мы никогда не ели полноценное блюдо там, поэтому я не могу прокомментировать дальше. Все, с которыми мы общались, были очень приятными.В целом, нам понравился отель. Это было очень удобно для остановки на одну ночь, и номер был чистым. За номер, который аккомпанируют, я не могу пожаловаться, но туристы могут обратить внимание на упомянутые выше проблем.
12
sarah j
Дата отзыва: 17 мая 2017
Это был бесплатный отдых от авиакомпания для нашей длительной пересадкой. Люди были очень вежливы и любезны, еда была включена и хорошая, но номера оставляют желать лучшего. Больше похоже на общежитие, чем отель, но бесплатно и женский монастырь, это было здорово.
12
Gabriel9431
Дата отзыва: 17 мая 2017
Сначала о хорошем:- Отличная кровать. Выглядит чисто.- Близко к аэропорту (3 км) и бесплатный автобус-шаттл до безопасной и часто.- просторный номерПлохое:- сантехника в раковине душа, а также самом душе не работала. Вода залило водой все время.- Нет wi - fi. Серьезно? 21 уличный век! Это несмотря на их сайте, обещающий иначе. Администратор категорический сказал, что у них нет wi - fi в номерах. Период.
16
VMX
Дата отзыва: 17 мая 2017
Получил номер в отеле Relax бесплатно (Royal Air Maroc дает его путешественникам с остановкой в пути дольше, чем 8 часов). Бесплатный шаттл до аэропорта каждые 30 минут (около 15 минут езды), бесплатный завтрак. Чистые, удобные номера, большой бассейн.Очень хороший вариант, чтобы расслабиться и отдохнуть между вашим flignts.
16
Azureen A
Дата отзыва: 09 мая 2017
Останавливались на одну ночь перед вылетом. Отель предоставляет трансфер каждые 30 минут. Номера средние, но было просто хорошо на одну ночь. Единственное замечание, Интернет, нет Интернета в комнате, и нам не сообщили, что мы могли получить доступ в Интернет в районе лифта, но никого не было.
12
Rhys O
Дата отзыва: 02 мая 2017
Намного лучше, чем ожидаемый - комфортабельный номер.WI-FI был ужасным в номерах - все сидели в коридорах или общественных местах, надеющихся соединяться с WI-FI.Обслуживание было в порядке.Еда была ужасной! - испытанная паста, салат каперсов и местный Kofta в Соусе - вся горячая еда была Чуть теплой и безвкусной
20
Musliha
Дата отзыва: 01 мая 2017
Мы не ожидали многого от этого отеля, т.к. было много плохих отзывов. Но мы были впечатлены с самого начала регистрации до конца отдыха.Есть бесплатный автобус туда и обратно, но шаттл был очень маленьким и тесная, но он был примерно в 10 минутах от аэропорта, так что жаловаться особо не на что.Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, и это было гладко. Возможно, потому что людей было немного перед нами, поэтому мы нашли его эффективным. Только я бронировал номер через Booking. com, но отель сообщил им после моего пребывания, что я не приехал и выполнила бронирование, которое я в настоящее время исправляю.Номер был просторным и чистым. Кровать, особенно подушки и одеяла была очень удобной. кондиционер, телевизор и (работает с перебоями) Wi-Fi были доступны. Утюг можно попросить. Туалеты чистые.Внизу есть ресторан, но я бы не сказал, что еда вкусная, но порция была огромной.Также есть огромный бассейн.Это было бы хорошим отелем, чтобы остановиться в том, прежде чем вы покинете Касабланку для своего рейса.
16
ralfzurich494
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Мы останавливались в отеле Relax в течение одной ночи, поскольку был перебронирован наш стыковочный рейс.Следующим утром мы сказали персоналу, что это был день рождения нашего сына (у нас были различные планы тогда дополнительный день в Касабланке). Мы получили восхитительный завтрак и лучший из всех, шеф-повар сделал фантастический торт ко дню рождения даже с именем на нем. Мы праздновали со всем персоналом и взяли много фотографии со всем персоналом. Определенно день рождения, чтобы помнить. Спасибо за создание нашего пребывания, так особенного.
4
joshjbowles
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Был размещен здесь в течение ночи Королевским Воздухом Марко после того, как был задержан мой рейс. Впечатление было совершенно несчастным.Они были ясно неспособны справиться с числом RAM гостей, послал их, и несколько из нас ждали в вестибюле в течение двух с половиной часов для номера, чтобы стать доступными. Персонал не сделал абсолютно ничего, чтобы сделать это более терпимым: нам не сказали что происходит, там казались, чтобы не быть никакой логикой к заказу, в котором были выделены ключи от номера - это привело к людям, становящимся сердитым и жалоба, с сотрудниками, кричащими назад на них - и, худшее из всех, они отказались предоставлять нам любую воду. После двух часов ожидания девушка блеска от группы просила воду и была сказана «абсолютно не», поэтому, мы вместо этого должны были пойти в сувенирный магазин отеля, чтобы купить самую дорогую бутылку воды, которую я когда-либо имел.Обеспеченная еда была фолом. К счастью, RAM заплатила за него, но я не могу вообразить, насколько разочаровывающий это должен был бы быть один из гостей, который фактически платит за этот навоз.Номер казался чистым, но это было о единственном положительном моменте об этом. Единственное обеспеченное полотенце было маленьким, бумагой - тонкое полотенце для рук. Душ только функционировал. Все из коридоров было ясно слышимым в номере. В двух случаях вечером кто-то (по-видимому горничные) попытался войти в номер. Это, объединенное с фактом, что во время долгого ожидания в вестибюле я засвидетельствовал людей, жалующихся, что им уже дали ключи к - занятые номера, сделало меня боящимся оставить любые виды ценностей там вообще и также сделало довольно трудным чувствовать себя комфортно достаточно, чтобы заснуть.Впечатление было несчастным. Мои ожидания уже были скалой - основание, полагая, что это был дешевый отель в аэропорту, обеспечиваемый бесплатно авиакомпанией, но этому все еще удалось разочаровать меня. Из-за опасности зондирования по - существенный это было честно вполне травмирующее впечатление, и я считаю его отчаянно печальным, что это место будет первым впечатлением некоторых людей красивой страны, которая является Марокко.
4
lreyes
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Спал и поесть там во время остановки в Касабланке, и это было одно из худших впечатлений, которое я когда-либо пробовал. Еда почти дисквалифицирована для потребления человеком, номера шумные, Wi-Fi не достигает номеров, и курение в вестибюле противно. Пожалуйста, держитесь подальше от этой дыры. Вы будете благодарить меня позже.
4
Haley Johnson
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Какое ужасное впечатление. Персонал был невероятен грубый. После того, что наш кондиционер не работал, нам сказали, что это будет исправлено, это не было. Когда я спросил, может ли у нас, пожалуйста, будьте еще одно банное полотенце, мне сказали, что "вы получите его", и не, мы не получили его. Когда я спросил, есть ли у них фены, мне сказали, "спросите спа". Женщина в спа сказали "спросите на стойке регистрации".Буквально все, с которыми мы столкнулись, за исключением одной официантки в дешевом ресторане, были грубы и бесполезны.Если вы можете избежать остановиться в этом отеле. вы должны.
12
Ahmed A
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Близко к аэропорту и есть бесплатная поездка на шаттле до аэропорта. Нет утюга или фен и регистрация не длинныеЕда в ресторане, не такая замечательная и дорогой за то, что вы получаете. В номерах нет Wi-Fi.Плюс - близость к аэропорту
4
Rita Tincani
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Мое авиасообщение было отсрочено на весь день, так что компания, платная за мое размещение и ужин в немного расслабиться в Аэропорт. Я был первым, что приеду туда и в то время как я заполнял свою информацию, регистрация районе кричалась с другими людьми от того же рейса. Было только два администратора больше, чем на 80 гостей. Они не справлялись с ситуацией хорошо и попросили, чтобы гости - информационную бумагу, и сесть, так что они позвонят, как только номера были готовы. Тем не менее, вместо того, чтобы сказать это позволил, поэтому все было слышно, они были очень сердитой попытка организовать бумаги, не отвечая вопросам и беспокойству людей. Это было только, как только они устали от конкретного человека, они будут кричать на нее / его и попросили, чтобы он сел. После сорок минут я до сих пор ждал, чтобы быть зарегистрированным и все больше людей где прибытие. Я спросил девушка на ресепшен, если она могла найти одноместный номер для меня, потому что все, что я хотел, должно было принять душ. Она плакала, очень громкая, сказав, что я был слишком избалованный, так как у них были только двухместные номера. Она плакала на меня говорит, что авиакомания не предупредила отель по отелям, она сказала, что я должен вернуться в аэропорт и сон на стуле и различные другие ужасных вещей. В шоке, я сел и ждал целый час, увидев беспорядок при регистрации районе. Я не мог поверить, насколько грубый они оба были и решили взять трансфер в аэропорт и попросить у компании другого отеля. Я никогда не вернусь туда!! ДАЖЕ, ЕСЛИ Мне не ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ это сделать. АДМИНИСТРАТОРЫ ДОЛЖНЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ЛЮДЕЙ И будьте терпеливы.
20
Riley L
Дата отзыва: 20 марта 2017
Замечательное обслуживание, весь персонал был очень услужливым и приятным. Очень хорошая энергетика и отличное гостеприимство, определенно рекомендую! (Диалло был особенно услужливым): ) Еда была хорошей, транспорт был очень любезным. Все вышли там от дороги убедиться, что наше пребывание было максимально удобно и комфортно. Номера были очень хорошими. Моя единственная жалоба заключается в том, что окна не закрываются, но в остальном мы не могли бы желать большего!
12
chris n
Дата отзыва: 20 марта 2017
Я останавливался на одну ночь в отеле на обратном пути от уже были в Маракеше до Испании и обнаружил, что это был хороший опыт. Трансфер из аэропорта расторопный, каждые 30 минут, приветливый персонал, еда была хорошим к ресторану из-за расположения аэропорта, номер был хороший, чистый. Все с пребывание прошло хорошо, цена была хорошей. Я рекомендую всем, что является в пути и нуждается в удобном месте для пребывания близко к аэропорту.
12
globetrotteuse75
Дата отзыва: 19 марта 2017
Большинство людей, которые останавливаются здесь, кажется, находится на пути с Royal Air Maroc, и что можно сказать о бесплатных ланчах? Команда сделала очень хорошо во время - в, номера комфортабельные, кровати отличные, но вы можете слышать все, что происходит в коридоре. Завтрак был достаточно хорошим, хотя мне не понравился ужин так.
4
Aline Lacerda
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Слишком дорого для такого отеля.Мой муж вчера был в этом отеле, и у меня не было ни банного полотенца!!! Неприемлемо!!! Администратор сообщил, что ответственный человек забыл дать и никого не было в наличии.
20
Roksana J
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Отличное место, если у вас есть остановка, очень близко к в аэропорт. С тех пор очень умоляю, после того, как я приехал, они проявляли лучшую заботу обо мне на стойке регистрации... Прекрасная еда, вино и обслуживание в ресторане, хороший завтрак! бар работает допоздна. Большое спасибо баристе для отличных коктейлей: У нас были небольшие проблемы с менеджером, но, возможно, потому что мы были в громкому допоздна. Ха-ха, но даже это было в порядке...; ) номера чистые и очень удобные; )
16
Marika Jerardin... M
Дата отзыва: 19 февраля 2017
у меня есть свой рейс остановки здесь, и это было впечатление очень расслабляющий, большой номер, хороший персонал, которые помогут вам. Это место очень приятное со спа, бассейн, все, что вам нужно! вы должны попробовать его, если вы приехали сюда.
12
mahdint
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Главное преимущество - рядом с аэропортом и Бесплатным трансфером от и до негоНе ел в этом месте, поэтому не могу прокомментировать, но у него есть ресторанНомер был чистым, без проблем - линия телевизионных каналов - и освежающим, не были там
12
Kam B
Дата отзыва: 09 января 2017
У отеля есть современный вид и атмосфера, и номера комфортабельные. Отель имеет оценку в я как 3 звезды, но это было похоже на европейский 4 звезды.Я забронировал на на Booking. com и предложили одну цену, но закончил тем, что платил дополнительные 10 евро в день.Я жил на четвертом этаже и в душе, место и очень горячая или деревянной горячая вода.... будьте осторожны!Я рекомендую это место, если у вас есть целый транзитный рейс. Есть бесплатный автобус микроавтобус, который ходит каждые полчаса или около того.
20
bobbymoore13
Дата отзыва: 05 января 2017
Расслабьтесь отличное место, чтобы провести время, если у вас есть остановка. Автобус очень обычный, и водители отличные. Очень близко к аэропорту. Отличный массаж, бассейн и чай.Легко вернуться в аэропорт, чтобы сесть на поезд в город. Не стоит 40 такси, садитесь на поезд для 5
12
Nhurka L
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Моё мнение не поменялось. В этот раз я сподобилась тут пообедать и поужинать. Запить еду можно было только удивительно невкусной водой. Не соков, не чая, не кофе не предлогалось. Десерт на обоих трапезах был одинаковый.
20
JCA_SM
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Я путешествовал, и должен был остановиться на ночь в Касабланке, затем сделал бронирование в Relax Аэропорт. Я только что прибыл в аэропорт, и было довольно просто найти трансфер. Это обслуживание работает аэропорт 24 ч в день - отель находится в аэропорт и свободно от такую же цену!Прибытие в отель находится в довольно хороший номер, очень чистый и с удобной кроватью, теплым душем и всеми удобствами. Для еды в отеле есть ресторан, которые подают очень хорошую еду (завтрак, обед и ужин). Персонал был всем atencious и касался благосостоянием от гостей. Цена очень совместима с услугами, которые они предлагают, а летом, вы также можете насладиться бассейном. Не сомневаюсь, в случае, если я поеду в Касабланку снова, мой выбор будет Relax Аэропорт!
12
nouhad1324
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле на одну ночь, потому что пилоты Lufthansa были предоставив демонстрация, поэтому они переместили меня.Этот отель заслуживает только 3 звезды, потому что там нет беспроводного интернета в номерах. Кроме того, беспроводного интернета в подвале иногда отключают). В комнате нет ровной бесплатной бутылки с водой. Номера чистые, тихие и комфортные.есть бесплатный автобус каждые 30 минут, он подходит только для краткосрочного пребывания. Менее 10 протоколировавшие в аэропорт. персонал воспитан, и они меняют их каждые 6 месяцев, чтобы всегда восхитить персонал.Зал для завтрака была очень холодной, в то время как была полностью установлена температура в номерах. Завтрак не был восхитительным и промахи иметь выбор сыра и других молочных продуктов. Там есть много салатов, но кто хочет салат в 6 утра.
12
TheTravelPirate
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Меньше, чем в 10 минутах от аэропорта, и есть бесплатный автобус. Шведский стол на завтрак был приличным. Движение может быть плохим в Касабланке, поэтому, если у вас есть быстрая остановка, это, вероятно, ваш лучший или просто выбор. Не самый большой и не самый лучший отель точно, но для недолгого пребывания, было неплохо.
16
JayTruman
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Удобно расположен для отдыха. Чистый ресторан, эффективная система шаттла между отелем и аэропортом. Рекомендую для короткой остановки на одну ночь по дремоте в аэропорту, который не хватает каких-либо расслабленных районах.
16
Magdalena S
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Все в этом отеле отличное. Бесплатный шаттл до аэропорта, номер, завтрак, декор и в целом, дружелюбная атмосфера был за пределами наших ожиданий. Мой муж и я много путешествуем, мы в настоящее время делали поездку по всему миру, и хотя отель стоит остановиться, ключ фактор для нашего положительного отзыва - человек по имени Диалло. Он ВЕЗДЕ, убедитесь, что все счастливы и позаботились. Я никогда не чувствовал в моей жизни, такой теплой и приглашенной, как он заставил меня чувствовать. Этот человек останавливался наш визит от обычного хорошего пребывания в отеле к удивительный опыт. Без него было бы просто хороший отель. Единственный недостаток - это отсутствие Wi-Fi в номерах на четвертом этаже. Но шезлонги во всем отеле так хороши, что даже вобщем ерунда.
12
clintbo
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Если бы ранний утренний рейс, так что забронировала этот отель, отличное обслуживание на стойке регистрации! Очень посредственное качество еды на ужин. Некоторые особенности номера старые, как дешево в Китае в ванной, он сильно отличается кафель в ванной. Бесплатный Завтрак был фантастическим! Трансфер до аэропорта был очень любезным. Я бы остановился здесь снова без сомнения, если бы мне нужен был быстрый доступ к аэропорту.
8
Fernando A
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Я был в отеле отдыха, но я не ожидал многого, так что я видел, что это 3 звезды. Но ничего не работает, плохая еда, Интернет только в коридоре. Я раньше работал в отеле 3 звезды в Бразилию и намного лучше.
12
PJC19642014
Дата отзыва: 30 октября 2016
У меня был один из лучших массаж в СПА отеля. Это просто приятно для меня просто переночевать, в ожидании следующего полета. Ужин и завтрак в ресторане был не так хорош. Столы, не очень чистые, завтрак с отсутствием блюд, которые можно всегда найти в отелях. Хлеб, не хрустящий.
4
Sava58
Дата отзыва: 27 октября 2016
Очень плохое обслуживание, ужасная еда с завышенной ценой, которую карбонара не не хватало как карбонара, это была паста с высушенным майонезом, но они взяли с 258 Dhiram, что моя жена заказала марокканскому блюду, которое было водянистым как перенесенный, единственный персонал в ресторане был занят, написание кого-то, даже не было ручки для тех, кто хочет, чтобы подписать чекОчень непрофессиональный персонал
4
Dylan H
Дата отзыва: 21 октября 2016
На этот отель завышена. Было одно полотенце для двухместного номера. Персонал был бассейне желанием помочь. Завтрак был слабым, корзина с было 5 частей съеденных демонстрирующихся булочек. Было трудно получить простую бутылку воды.
16
Khamlia
Дата отзыва: 21 октября 2016
Несмотря на несколько плохих отзывов у меня есть возможность остановиться в этом отеле, и был вполне доволен.Номер был хорошим, приемлемый, кровать была хорошей, не могу пожаловаться ни на что. Wifi работало хорошо. Было тихо, только гости, которые останавливаются в саду ночью, были шумными.Единственная вещь, которую я могу пожаловаться, была в кафе, она заняла много времени, прежде чем я получил бутерброд, а также то, что не было никакой марокканской еды, ни один, но итальянский. Он был хорош. Персонал на стойке регистрации и даже в кафе был хорошим и приятным.Бесплатный трансфер в аэропорт работало хорошо. Цена была немного лучше, чем в отеле "Atlas".В последний раз я останавливался в отеле "Atlas", и Wi-Fi не работал, только на ресепшене то время. Персонал был очень дружелюбным, они сняли мою кредитную карту дважды, и это заняло время, прежде чем я вернуть свои деньги назад.
16
Nodv
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Этот отель - именно то, что я искал место, удобно добираться и близко к аэропорту. Я чувствовала себя как дома с момента, когда я получил в отель. Все были очень любезны. Было легко найти автобус и доехать до и из аэропорта. Ресторан средний, и было очень приятно позавтракать перед тем как сесть на автобус в аэропорт утром.
12
pujapaz
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Нам повысили категорию номера до сьюта любителей, так как они предположили, что мы были молодоженами. Нет проблем для нас, чтобы с вами будут обращаться как с особые гости, и было очевидно, что мы отличались от других туристов Royal Air Maroc, которые получают отдых бесплатной ночи в отеле во время длительной пересадкой. Шведский стол на завтрак, который нам достался, был лучше масштаб, и они дали нам лепестки роз на кровати и на нашем столе на завтрак. ха-ха очень милые. но выбор на ужин был ужасным, только одно вегетарианское марокканское блюда в меню, салат, и очень простой, без одежды и всего в 3 разных овощей. огурцы, помидор и один кусочек моркови. моя паста отцов была холодной. они были обслуживанием, возражал и дал нам как можно больше хлеба. но, тем не менее, об этом определенно не стоило писать домой
8
Cassie De Pecol
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Я обычно останавливаюсь в Небе Atlas на моих остановок (у них нет Дисса заранее), но решили попробовать отдыха, так как он находится прямо по соседству. Сожалеем об этом решении.Заплатите дополнительные 20$, чтобы останавливаться в Атласе, а не «отеле Relax», который определенно хуже..., никакой Wi-Fi в номерах, никакой шампунь, не забил утечки (душ, переполненный после 5 минут душа и раковины после того, чтобы чистить зубы и мытья лица), никакое обслуживание номеров, никакая табличка «Не беспокоить» (служба уборки номеров, просто пробужденная в номере, не стуча), сломанные туалеты, старые стены/номера, бедная служба уборки номеров (волосы на кровати и в ванной), грубый персонал.Между тем Atlas - наоборот. За 20$ больше вы доберетесь:Очень любезный персоналWi-Fi в номерах (быстро, тоже)Отличная еда и обслуживание номеровРаботники удобства и чистый номерТабличка "Не беспокоить"ШампуньХороший видТихое местоНадеюсь это поможет!
16
Teu Corrêa
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Я был в Марокко только в течение 12 часов, к моему стыковочному самолет. Поэтому я сплю в этом месте, и мне понравилась моя кровать. Это очень удобно.На завтрак есть некоторые местные блюда. Он хорошо также попробовать что-то другое.
12
YasserZakaria74
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Отель очень далеко от центра города, и никакого транспорта вокруг отеля, просто автобуса до аэропорта, хороший кивки еда очень плохая, и отель имеют бассейн с хорошей открытой район.
12
Judy C
Дата отзыва: 31 августа 2016
Имел низкие ожидания еды будучи рестораном аэропорта, но был приятно удивлен. Мы заказали Спагетти болоньезе (Хорошая паста, вкусный соус и мясо, большие порции порции - 60dh) и Four Seasons пиццы (Хороший сыр, мягкий хлеб, хорошее обслуживание - вокруг 60dh). Высшие оценки для еды мы заказали.Тем не менее, обслуживание было не очень. Мы прождали целую вечность официанта. Еда была быстро.Мы останавливались в отеле "Atlas", но еда в расслабляет, так дешевле
8
benjip87
Дата отзыва: 30 августа 2016
Останавливались здесь на ночь, ожидая трансфера. Персонал грубый и попробовала, чтобы обмануть меня для туристического налога, который был включен в стоимость бронирования. Администратор был непреклонен по я должен заплатить ему налог. Когда я пошел, чтобы заплатить, у него не было изменения, так как он находится прямо в кармане. Он попросил, чтобы я оплатил счет позже, который был маленьким, немного подозрительной. Когда регистрация там не было никакого следует отметить об оплате. Будьте осторожны и убедитесь, что у вас факты, так как они будут постоянно взять деньги от вас. Также никогда не сойти в дополнительная кровать для моего сына, несмотря на то, что они сказали, что была поднятой. Нам дали бутылку воды по прибытии, что мы не хотели или нужно, а затем приветствовали нас с открытыми пальмами для оплаты. Очень близко к аэропорту и быстрый легкий трансфер. Завтрак был не совсем, сок и кусочек хлеба. Не стоит своих денег.
12
Karen Buck
Дата отзыва: 20 августа 2016
Отель был хорошим, и персонал был очень услужливым, номер был хорошим и удобным, но еда могла бы, сохраненных жарко, еда была холодной, когда я прибыл, еда на стол была очень хорошая, хотя номера были чистыми.
16
gionita
Дата отзыва: 13 августа 2016
Трансфер до аэропорта очень приятно организовал перед Касабланкским аэропорта каждые 30 минут.Отель дешевле, если вы бронируете онлайн, чем на месте на стойке регистрации.Милые маленькие номера с хорошей жесткой кроватью, но мало электрической и с ванными больше и душем с хорошим напором. Очень хороший, но не хватает персонал (не исключительный при много управлении задачами).Хороший бассейн, вместе с 4-звездочным отелем в аэропорту и лучшим Wi-Fi в отеле. Ресторан, не особенно хорошо, но предложения, приятная атмосфера на открытом воздухе и музыка низкие и современные, и персонал приятный (особенно платите прямо ресторану, а не через номер).
16
Angeline A
Дата отзыва: 13 августа 2016
Отель был хорошим, номер был опрятный, трансфер был вовремя, и персонал был очень дружественным и услужливым. Я определенно рекомендую этот отель. Завтрак должен предлагать больше разнообразия, и Интернет не работал должным образом, в то время как все находится в номере, но это хорошо работает в интернет-зоне (только элементы улучшений).
16
Isabel Y
Дата отзыва: 08 августа 2016
Я был только в этом отеле, путешествуя по Касабланку, как обычно вы понимаете, довольно долго стояла верхние покидать мяч с Royal Air Maroc. Но каждый раз, я поражен качеством такого уровня обслуживания. Персонал очень хороший, горничные и комфорт в номерах очень хорошее, они также предоставляют довольно хорошую еду людям туда транзитом и всему этому как часть обслуживанию, предоставляемым RAM, все бесплатно. Бассейн отличный, поэтому вы всегда можете отдыхать немного на солнце перед вашим следующим вылетом!
16
M G
Дата отзыва: 20 июля 2016
мы прибыли очень поздно и раньше и должны были спать, прежде чем прибыть к нашим друзьям в городе, не хотела беспокоить их, так что нам пришлось взять отель, который должен был быть в аэропортуэто не было в аэропорту, но я обнаружил в местных условии, что это близко. так как аэропорта далеко от Касабланке, он работал в любом случаеочень чистые номера и хороший завтрак
4
maKk88
Дата отзыва: 19 июля 2016
Не обманывайте себя "отель Relax", автобус забрал нас из аэропорта и оставил нас на входе в отель, и мы вошли и регистрация сразу, когда мы устали. Только узнать позже, что отель мы зарегистрировались, - на самом деле "отель Relax" и не "отель" Atlas "".Отель Atlas находится на другой стороне на том же здании.И в отеле, кондиционер не работал в номере, мы зарегистрировались в полдень, жалоба несколько раз через интерком и даже лично пешком к стойке регистрации, никаких действий не приняли, в конце концов, мы увидели уборщицу в коридоре и позвонили ей, она сделала, чтобы техник посмотреть на него, к потребовалось время, сказал, что это не может быть исправлено, и мы были сменой в другой номер примерно в 6 вечера. В том другой комнате была засорена раковина, мы перезвонили на стойку им, и вы чувствуете, что его починят, только узнать позже, что замок был также не функциональный, мы решили уложить его быть, так как мы уже истощались и хотели отдохнуть.Номер был забронирован на двоих и только на полотенца в ванной, не было шапочки для душа ничего. В номере нет питьевой воды.
20
SakinahCardona
Дата отзыва: 10 июля 2016
После того, как я наслаждался одну неделю в Azemmour, было время для меня забрать мою дочь в Касабланке. Назад дома прекрасный план состоял в том, чтобы забрать ее к Azemmour к этому способу, как она может нравится попрактиковаться серфингом на пляже. После того, как долгая поездка, что у нее было путешествие из США, то Париж, то Германия, поездка на поезде, чем такси, не была замечательной идеей. Вы можете видеть маленькие расстояния, в то время как мы планируем, но после того, как я был там во время маленькое увидеть в реальности.Я решил остановиться в Касабланкской районе, в Отеле рядом с аэропортом, в котором она была рядом, чтобы помочь иметь возможность завтракать и воспользоваться бассейном и другие вещи, прежде чем мы начали нашу поездку в течение месяца посещения городов в Марокко. Поэтому за два дня до того, как она прибыла, я забронировал в Relax аэропорт. Конечно, то название Отеля уже предлагали то, что я хотел получить.Отель совсем рядом, можно даже увидеть его из аэропорта. Вы должны быть осторожны, потому что таксисты, как только они видели вас, они пытаются одурачить вас. Сразу же таксисты видели меня, они хотели взять с меня много денег, пока один из них не сказал мне честно; “В отеле есть автобус, которые подбирают людей, и бесплатный ”.Он ходит все время. Я чувствовал себя веселым, и через несколько минут я был в отеле.Первый визит был прекрасным, однако, я чувствовал грубость от человека на стойке регистрации, но я думаю, что, возможно, потому что мы спросили, почему мы должны были заплатить деньги у входа, Почему они не берите людей в “дополнительные издержки ”, я видел, что некоторые люди жаловались на то, что, потому что он был“ дорогим отелем ” мне, отель не был очень дорогим для того, что мы хотели, что было дорого, были оплачены.В чистом номере был красивый вид, что моя дочь и я наслаждались, отличный бассейн, спальня, телевизор, семейные районе даже сувенирный магазин, Интернет и хороший завтрак, если человек выбирает этот вариант. Мой первый отдых в начале поездки (сентябрь 2015) был прекрасным.Во время моего прошлого пребывания, необычно, это было в конце нашей поездки. (Октябрь 2015) Меня и мою дочь устал, после долгой поездки на поезде, прибывающем из Танжера. Я потерял свою банковскую карту, и у нас были только некоторые наличные. Мы ждали Western Union, я была голодной и диабетической, первое, они просят налоги, я сказал моей дочери; “хорошо, не на что … просто платят им, так как мы уже завтракаем, у нас может быть это утром, то вам лучше, принимают Western Union. Мы даже ужинали в ресторане. На следующий день, когда мы приехали, чтобы поесть, они говорят, что мы не можем поесть, потому что мы не был включен завтрак. Мы видели, что другой человек пожаловался и ждал на стуле, у него была та же проблема, что нас.Девушка подарила нам трудно время, сначала мы попросили менеджера, которые были заняты в течение часа, потом мы хотели, чтобы она позвонила от Expedia и спросила об этом, потому что мы были уверены, что это было ошибкой, мы забронировали через приложение, и мы всегда удостоверяемся на завтрак из-за моего целое состояние. Когда моя дочь, наконец, говорила с ними после нескольких часов, я был почти в шоке, и они не могли мне помочь.Она объяснила их, что мы всегда удостоверяемся, что включали бесплатный завтрак в нашей поездке, потому что я болею диабетом. Я чувствовал себя разочарованным, я испытал головокружение и был голодным. Я попытался говорить с ними, чтобы видеть, могут ли они взимать ту же самую карту, которую мы используем, когда мы забронировали, но они не признали, что тот, потому что мы потеряли его, но у нас было число, что у карты были деньги. Конечно, они сказали не, моя дочь, почти кричащая, попыталась обратиться от моего имени с: “вы можете, пожалуйста, накормить мою мать? Она болеет диабетом, пока я не иду, чтобы получить деньги в Western Union …”, но они говорят нет. Мы оставили разочарованным, и с деньгами Western Union мы добрались, чтобы поесть в аэропорту, но мое впечатление было действительно плохим с персоналом. Я считаю, что отель в Марокко превосходный отель, я могу сказать, что отель его красиво, чисто, удобные кровати, отличный завтрак и т.д., но мое впечатление было плохо, в конце, потому что я начал подумать, что если я был один? И разве моя дочь не имела, чтобы забрать меня деньги и еда? Это люди могут, по крайней мере, вызвать скорую для меня? Я могу рассчитывать на обслуживание клиентов на крайнем случае? Что я могу даже представить того, что нужно увидеть больную женщину, но у них не может быть, по крайней мере, карамели или шоколад бесплатно, чтобы дать человеку, когда человеку это надо лечение? Поэтому я судил бы в отеле по удобств, но я стоит этот опыт для туристов. Я не могу быть неприятным и сказать, что отель был плохим. На самом деле, это один из лучших отелей, в которых мы останавливались в течение того месяца в Марокко.
8
Christopher H
Дата отзыва: 06 июля 2016
Я путешествовал по Марокко в 3 раза, и поэтому я думаю, что у меня есть чувство хороших и плохой в плане того, что можно ожидать в одиночку.Эта новая поездка была восхитительной во всех отношениях, что заставляет меня вернуться как можно скорее, но я не хочу сказать, что номер, в которых я останавливался в последнюю ночь, не стоит части того, что было заплачено за него.Очевидно, расслабиться Airport Hotel извлекает его из тех, в которых есть рейсы в / неудобные часы, в остальном, я думаю, что это место закрывался бы ДОЛГО, Давно.1) Регистрация прошла очень угрюмым впечатлением, которое не было ни в Марокко. Вдобавок к отсутствию гостеприимства с нас взяли дополнительные налоги, несмотря на то, что мы забронировали и заплатили онлайн. Если вы обнаруживаетесь и уже заплатили за свой номер, просто готовы заплатить немного больше.2) Бесплатный Wi-Fi "на всей территории отеля - просто жалкий … во время моего пребывания, я так и не мог получить доступ к Wi-Fi в номере, так что я оказался в местах общего пользования и баре, чтобы попытаться воспользоваться интернетом — который будет идеальным, ожидайте, что Wi-Fi сигнал часто выходили на 5-20 минут за раз.3) Моя жена и я обедали в обоих из ресторанов отеля — она выбрала шведский стол, который был сносный, в лучшем случае, я пошел в кафе и заказал от на заказ меню. Мой первый выбор был недоступен, поэтому я заказала бутылку вина и салатов, в то время как я вернулся, чтобы узнать меню. Это было по крайней мере за 15 минут до того, как вино было доставят его, и салат казался предрешенным результатом. Еще 10 минут проходили, прежде чем я махнул рукой позвать менеджера, чтобы поставить остальную часть моего заказа, он явно был расстроен, что пришлось быть взять мой заказ, так как некоторые из официантов забрали вокруг ресепшн, каким он. К тому времени, когда мое первое блюдо еду принесли, это была вся и под доставлен версией того, что было обещано. 10 минут до мое первое блюдо, которое наконец появился салат, но, к тому времени я уже попросил хозяйка отменила его. После получения моего счета с меня на самом деле взяли деньги за салат, который был в 30 минутах поздно и никогда не предоставил к своему столу.4), наконец, автобус. Правда, трансфер до аэропорта бесплатный, И аэропорта довольно скромный, поэтому вам не нужно слишком много времени, но эти ребята из трансфером, не спешат и не казались слишком озабоченными придерживанием графика. К счастью, я не работал поздно, или, возможно, это стало плохо.Я могу продолжать и дальше и заранее о других прискорбных отношениях того, как плохо этим отелем управляют, но я бы меня остановкой теперь, иначе этот отзыв превратится в тираду, о которой я могу пожалеть.Позвольте мне сказать, что это, если есть в любом удобном СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО ОТЕЛЯ, вы будете рады, что сделали это.Конечно, он находится в месте монастыря, и в этом отзыве, я бы дал ему 1 звезду для чистого номера и вторую звезду из-за расположения — но 2-звездочный отзыв здесь ЩЕДРЫЙ, мягко говоря.В городе есть много мест получше, и если вы можете добраться до них, вы будете рады, что сделали это.
20
GreenSoul
Дата отзыва: 03 июля 2016
Я не понимаю, почему у этого отеля отзывы так плохо. Персонал был вежливым, номер был очень чистым и удобным, и еда была вкусной и разнообразной. Я отлично спал. Согласно персоналу, Wi-Fi работает только в лобби, но я использовал его без проблем в моем номере на первом этаже. Автобус, который забрал меня в аэропорт, был пунктуальным. Я не пробовал бассейн, но выглядел он очень чистый. Я думаю, что этот отель идеально подходит для длительной пересадкой.
16
Natalia B
Дата отзыва: 01 июля 2016
Неплохой отель. Красивый внутренний дворик с бассейном. До аэропорта курсирует микроавтобус. Трёхразовое питание со средиземноморским колоритом. Не супер ресторан, но довольно вкусно. Первый раз впечатлил ужин. При втором приезде хорош был завтрак, а остальное тоже вполне удовлетворительно, но маловато. Номер чистый. Ванной нет. Ковровые дорожки в марокканском стиле, в воздухе витает аромат благовоний, интересный фонтан в холле. Не работает интернет, шумно и многолюдно, есть очереди к стойке регистрации. До города добираться не удобно. Но в целом благодарю за кров и стол.
20
Alana P
Дата отзыва: 30 июня 2016
У нас был длинный пути в Либерии и решили остановиться здесь. Номера были очень милыми и расслабляющими (отсюда имя, я думаю), после долгого путешествия из США. Это место похоже на оазис. Настоящий глоток свежего воздуха. Бассейн был вечерние обстановка очень хорошие. И персонал был очень внимательным и обращались с нами прекрасно. Я очень рекомендую этот отель для тех, кому хорошо выспаться ночью и расслабляющей обстановке. Очень хороший.
16
RPCVK
Дата отзыва: 22 июня 2016
Хотя я надеялся войти в город, мой стыковочный рейс не разрешит расслабляющий отдых. Поэтому, я забронировал этот отель в аэропорту: недорогой, удобный, полный сервис и обеспечение сна хорошей ночи.
12
Anoop A
Дата отзыва: 18 июня 2016
Их не выбор, с которым я должен просто пойти. Хорошо для транзитных посетителей те, у кого есть длительное пребывание как больше, чем с 8 часами, они могут выбрать это. номер в порядке. не ожидайте больше. если у вас есть отдых с 8 часами или меньше, чем это для стыковочного рейса лучше, вы останавливаетесь в холле. Принятие доллара США - трудная валюта, евро широко в использовании. цена за каждую вещь очень высокая.
8
UmDubai
Дата отзыва: 18 июня 2016
Если вам нужно тихое место, чтобы можно было спать, это место мучительное!Я приехал сюда, чтобы немного поспать, так как мы прилетели redeye рейсом, и имеет остановку с 18 часов.Слышно КАЖДУЮ дверь, которая закрывается, все, что это происходит в коридорах... даже очень далеко!Потом кажется, что он построен в аэродинамической трубе. Очень ветрено.Wi-Fi не работает.
4
Sabine O
Дата отзыва: 12 июня 2016
Весь отель воняет cigarettes.in, лифт too.staff за стойкой неопытный, грубый и не mannered.the вонь номера .did у меня, спящая весной mattress.over priced.depressing room.no бутылки воды в номере.завтрак был disgusting.the персоналом в столовой, не беспокоили и в основном на Facebook (телефон) или общаться всем, что другие 2 сотрудники завтракали за стойкой перед нами; и играть центральную роль в нас и не проявляли .the люди за стойкой, группа "головорезов", ненадежных, cheats.they сказала мне, что моя карточка не работала на удивление, телефонная линия не работала deliberatly.bastards, они хотели наличные (США или Евро) и мы не смогли квитанцию по всему .the отеле никакой звукоизоляции, и запах никотина везде, включая rooms.towels исчезли из номере, ждал 1 час до g
4
MrsRibo
Дата отзыва: 12 июня 2016
Очень странное место. Они дали нам номер с тремя кроватями и без окном!!!! Нет окон!!! Это походило на могильный памятник. Пахло плесенью основанием здания корня. Мы заплатили, чтобы повысить категорию номера до "люкс" с большой двуспальной кроватью и окном. "King" был "королевой" с веснами. Очень странно. Пол в душе был слизистыми и растущими морскими водорослями. Персонал, очевидно, ненавидит европейцев. Это место больше жителям Запада, они даже не подают Чай отдававшую мятой. Это так странно. Жалко, что это было последнее стычкой с прекрасным Марокко. В довершении всего, мы стали очень плохо в самолете домой, мы уверены, что он из ресторана. Еда была ужасной.Спа тоже смех -. Я заплатил 55$ за кого-то, чтобы намазать масло на всем протяжении меня. (После того, как я не сказал масла. ), Она даже не касается моей шеи, которая была, я пошел для начала, сказал, что нужно было работать. Сауна, которую нужно заказывать - это было почти так же так неудобно, так как все, что я когда-либо пробовал.Лучше должно быть что-то. Избегайте или ходите с очень низкими ожиданиями
16
PatriciaeDesangel
Дата отзыва: 30 мая 2016
Я пропустил свой рейс, и они послали меня сюда около 14:30. Они заплатили все за меня ланч и закусочная в шведском столе. Еда хорошо полагала, что это было бесплатным, официанты были вне хорошего, и я был очень удивлен встретить очень милую официантку в шведском столе, ее именем была Аида, она говорила на восхитительном английском языке, я не нашел никого, кто говорил на английском языке помимо нее, она помогла мне так большой крик для ее огромное спасибо! Персонал в целом был очень хорошим и предупредительным. Мне сделали 45-минутный массаж в спа, было восхитительно, что я чувствовал себя очень расслабленным впоследствии и отдохнул в моем номере. Номер, который они дали мне, был очень удобным и уютным с замечательным видом на окно. Я провел ночь, и на следующий день я проснулся рано утром, которое я проверил, и я поехал на бесплатном трансферном автобусе в аэропорт. Это был очень хороший отдых, я определенно рекомендую этот отель своим друзьям. Очень хороший и доброжелательный. Я вернусь через 2 месяца, надо надеяться.
12
MiguelDrew
Дата отзыва: 28 мая 2016
Этот отель должен быть ТОЛЬКО на одну ночь для транзитов единственный, кто имеет утренний рейс, и нужно быстро попасть в аэропорт. Единственная вещь, которая была приличной, было то, что у них был бесплатный автобус, который ходит каждые 30 минут от аэропорта и обратно 24/7 я думал, что это было чистым. Спа был ужасным и является жульничеством, что я заплатил за 60 минут, мне дали только 27 минут, и когда я сказал, что они начали говорить на арабском языке друг с другом, и еще одна девушка подарила мне, плохие 20 минут массажируют, это ужасно и жульничество. Обслуживание номеров ужасное, я попросил полотенце 4 раза и, наконец, чтобы получить то, чтобы я мог принять душ. Отель был кишит тараканами, я очень отвращение. Еда на шведском столе была не такой плохой, потому что он был бесплатным, и американская девушка Aida помогла мне много, потому что никто в отеле не понимает по-английски, они говорят на французском и арабском языке, но она говорит хорошо на английском языке и помогла мне очень милая девушка. Этот отель должен быть ясно дали понять, это только на одну ночь больше, чем на одну ночь была бы просто катастрофой.
12
jallojam1
Дата отзыва: 24 мая 2016
Персонал, предупредительный на ресепшен, однако, никакой чек не был дан для бронирования после оплаты 100£ для отдыха на одну ночь с завтраком и был дан 10 евро как изменение, поскольку считыватель карт был неисправным. завтрак был нам хватало, но ничего выдающегося.
4
TheValleytoTheWorld
Дата отзыва: 23 мая 2016
Это место вонючий и такой грабеж. Я дал бы ему ноль, если это возможно.Рестораны -Рестораны с завышенными ценами и очень плохо пах. Еда не хорошая.Спа -НЕ тратьте СВОЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!!!Спа - это жульничество. Я заплатил за 60 - мелкий массаж. Массажистка насмешкой. После 26 минут она объявила, что была сделана. Я переоделся и был готов уйти, но решил поговорить с менеджером. Я сказал менеджеру проблему, она извинилась и сказала, что массажистка закончит строительство свое время. На этот раз массажистка пошла в 21 минуту и объявила, что была сделана. Вторая 21 минута была худшей. Она продолжала разговаривать и не дать хороший массаж. Жаль, что я не потребовал вернуть свои деньги.
16
Didil73
Дата отзыва: 22 мая 2016
Отель расположен в стороне, и небо Atlas делят тот же бассейн, и гости могут поужинать в обоих отелях, так как они сопоставлены друг с другом подразумевающему, что вы можете остановиться в 4-звездочном отеле и кормить обедом / поужинать в 3 звезды один: -)Бар Atlas Неба закрываются в полночь, в то время как тот, что в отеле отдыха, остается открытым, и в конце дня вы едете в том же здании.
12
Valeriy_Ovchin
Дата отзыва: 17 мая 2016
Останавливался в отеле на одну ночь при долгой стыковке рейсов, неплохой отель, бюджетным его не назвать, цены за номер 111 USD, с завтраком. Очень дорогой бар и ресторан. жуликоватые официанты. Есть плюсы, в виде портье свободно владеющего русским.
12
Emadelia
Дата отзыва: 16 мая 2016
Это хороший отель для остановки на одну ночь, что он близко к аэропорту, у них есть хороший номер и бесплатный Wi-Fi в общественных местах, только на ресепшн и снаружи, у них есть отсутствие в обслуживании для номера и ресторана. Если вам нужно, например утюга в номере, то вы займете слишком много времени, чтобы получить его, потому что у них есть только один утюг для обоих атласов отелей и расслабиться в ресторане так же, они заняли слишком много времени, чтобы снова наполнить шведский стол на завтрак. Я прочитал на TripAdvisor, кондиционер в номере, это плохо, и это правда, что я делаю его 16 градусов, но не холодное, у нас была проблема с трансфером в аэропорт, мы попросили забронировать его на стойке регистрации, они не говорят наконец-то бронирования, но на самом деле это был очень плохой опыт много людей с 16 автобусами мест, и никто не в Ницце, то заранее договоритесь, кто на первом месте, поэтому люди начали быть сердитыми и бороться друг с другом, чтобы попасть на автобус сначала, есть супермаркет напротив отеля всего 3 ногами минут
16
travellerX49
Дата отзыва: 09 мая 2016
Удобный для остановки на одну ночь с ранним отъездом. Есть бесплатный трансфер до аэропорта каждые полчаса в течение 24 часов. Номера удобные и хорошо обслуживаются с чашками чайник и холодильник с бесплатным чаем и кофе. ресторан не имеет захватывающего меню, но по хорошей цене, и еда была разумной. Единственной реальной проблемой был лифт, он не работал, а другой был темпераментным, но в целом хороший отдых.
16
Jack C
Дата отзыва: 08 мая 2016
Мне нужен был дешевый, чистый, уютный отель в аэропорту, и этот работал хорошо. Но как говорится во всех отзывах. Wifi ограниченный лобби внизу и иногда холлами этажа. Бесплатная чашка кофе была бы хорошей утром, но полный завтрак был доступен. Номера и чистые простыни, горячая вода и кондиционер работали. Они продлили мой выезд легко и больше, чем мне было нужно. Хороший персонал. Мне также понравились бесплатный автобус в аэропорт.
12
Bruce S
Дата отзыва: 27 апреля 2016
Поскольку всего 10$ или 10$ больше останавливаются в Атласе - тот же самый отель, просто различная сторона здания. Atlas был на 100% лучше, и ТОТ же БЕСПЛАТНЫЙ автобус доставит вас в аэропорт каждые 15 минут. Расслабляющий хорошо, чисто и достаточно, но вы предварительно устраивает против нормального пути для командировки @ бизнес - почему вы платите, когда вы регистрируетесь, секрет.
4
ThaiDean
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Останавливались здесь, ожидая утреннего вылета. Мы попросили некурящих при бронировании, но в номерах пахло как из пепельницы. Попробовал, чтобы заплатить кредитной картой и они сказали мне после трёх попыток, карта была отклонена. Я посмотрел на машину и сказал, пара его с телефонной линии. Они выглядели удивлены, и там достаточно он работал. Они хотели наличные??? Весь отдых чувствовал себя не очень приятно.
12
Mark S
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Этот отель хорош для остановки. Было очень чисто. Еда средняя, и неплохие цены. Не хотел бы остановиться больше чем на одну ночь. Персонал очень дружелюбный и быстрое заселение плюс транспорт до аэропорта.
12
Bruce G
Дата отзыва: 17 марта 2016
Мы специально выбрали отель Relax, так как у нас был ранний рейс. Было расположение автобус на улице, около стоянки такси. Мы получили номер телефона отеля "Atlas" Sky и номер телефона отеля Relax и посоветовали позвонить, когда требуется трансфер. Я нашел телефон, но не иметь мою кредитную карту. Пойманный, что, казалось, было несанкционированным такси за 100 дирхамов. По прибытии в отель нам порекомендовал персоналом отеля сесть на автобус, это было там и отметило Atlas Sky Hotel. Стоит это каждые 30 минут H24!! Будьте приятно знать.Отель был приемлемым, а завтрак был с 5 утра, поэтому мы смогли поесть до поездки в аэропорт.
12
dutchbltz
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Расслабьтесь один в около 3 отелей в аэропорту в Касабланке. Он расположен очень удобно в аэропорт. Что касается стиль, он выглядит очень похож на американский мотель, но 'отделки' не то же самое (или так), что характерно для этой ценовой категории дома. Было только одно банное полотенце в номере с двумя кроватями, который был забронирован для двух гостей. Я спустился на ресепшн и попросил лично второй и мне сказали, что он будет грязные прямо. Час или более позже, я в конце концов сдалась и пользовался покрывало в качестве полотенца.Трансфер бесплатный и очень удобный. Он ходит каждые полчаса.В целом, это место в порядке, если вы нуждаетесь в отеле в аэропорту в течение очень начала утреннего рейса...., но не останавливаетесь здесь больше, чем это однажды ночью. Есть намного лучшие варианты в Марокко, особенно по этой цене.
16
Billie Joe A
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Я был транзитом, проходящим мимо, останавливался здесь на одну ночь. Номер был не так плохо, что касается горничные, мне пришлось просить у нее дважды полотенца, чтобы я мог принять душ. Я думал, что было довольно хорошо, как у них был бесплатный маршрутный автобус, чтобы занять и довезти вас каждые 30 минут от аэропорта. Единственное, чего мне действительно не понравилось, что парень на стойке регистрации не понимал по-английски очень хорошо, как будто он был незнакомым с ним, кроме этого, еда на шведском столе была восхитительной, но средней, официанты были очень милы и любезны, особенно маленькая девушка официантки Аида, она очень помогла, и ее английский язык был удивительный лучше, чем кто-то в отеле. В целом, этот отель не такой плохой, обязательно приеду снова сюда приехать с семьей.
8
Dina J
Дата отзыва: 01 февраля 2016
Очень плохой отель. Единственный положительный момент - шаттл от и до аэропорта. Все остальное так травмирует. Очень грубый персонал, пытались всегда в заблуждение. Тараканы в номере. Никакой звуковой изоляции, вы можете слышать туристов, приходящих и уходящих всю ночь. В номерах нет Wi-Fi.
8
TravelCritic1985
Дата отзыва: 17 января 2016
Этот отель, конечно, лучше, чем отель в аэропорту в терминале, который является довольно ветхий мошенничает бизнесом, что за дополнительную плату и предоставляет очень плохой сервис. Этот отель относительно близко к аэропорту и удобно, хотя уборка - то, чтобы создать небольшую сложность о. Это отсутствие Wi-Fi, делает его плохое соотношение цены и качества.
16
Oriana N
Дата отзыва: 14 января 2016
Останавливались там дважды в течение последних двух недель. Останавливались здесь в основном, потому что у меня были длинные остановки (11 - 13) и это было предложено авиакомпанией. В первый раз, когда обслуживание было не очень здорово, я бы сказал, но хорошо, я должен был спорить с леди горничных давать мне дополнительное полотенце, так как был только один в номере, и нас было двое. Обслуживание второго раза было намного лучше, у меня не было полотенец, и я попросил два и не пришлось ругаться относительно того, почему мне нужны были полотенца. Я не ел в буфете, зарезервированном для ваучер авиалинии во второй раз даже, хотя это было не так плохо. Ресторан предлагает отличную еду по разумной цене и обслуживанию (как только они приехали - заняла 10 минут) был превосходным и быстро.В номерах нет WI-FI. По этой причине он не был мой первый вариант, если я должен был платить за проживание.
4
3dimension
Дата отзыва: 13 января 2016
В номере нас с подругой первым делом встретили тараканы в ванной. Пришлось их сначала убить. Потом оказалось, что полотенце только одно на двоих. Я три раза в течение часа звонила на ресепшен и просила принести второе полотенце - ноль эмоций. Принесли только когда спустилась на ресепшен лично и стала громко ругаться. Персонал вежливый но абсолютно наглый. Вайфай в номере не ловит. Завтрак дорогой и жлобский, 11 с лишним евро, даже не захотелось его брать, лучше завтракать в аэропорту.
16
Danalapa
Дата отзыва: 08 января 2016
Не знайте, почему у этого отеля есть такие плохие отзывы. Это - только минуты от аэропорта, имеет трансфер до аэропорта каждое полчаса и прекрасное для ранних отъездов/поздних прибытий. Стандарт совершенно в порядке. Чистые и комфортабельные номера, хотя напор воды не допускает больше, чем полоскание в душе. Wi-Fi также довольно сомнительный. Фруктовый шар в номерах был приятной неожиданностью. Есть также холодильник в номерах и чайнике (хотя только один пакетик кофе - но кучи сахара;-) был действительно хороший бассейн - но к сожалению у нас не было времени, чтобы испытать его.Не ходите в ресторан, хотя, если вы можете. Ел одно из худших блюда из макарон когда-либо. (Они, очевидно, ориентируются на гости-иностранцев. Пицца и паста в меню вместо вкусной марокканской еды).
16
Guilherme Nobre
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Я провел здесь одну ночь. Воздух Royar, который Марокко предлагал бесплатный - остановитесь, потому что моя связь заняла около 18 часов. Отель довольно хороший и имеет бесплатный suttle каждые 30 минут. Номер был очень хороший, с удобной кроватью и большой ванной. Пакет включал ужин и завтрак. Еда не была очень хорошей. На самом деле, ниже среднего. Пиво было дорого, но у них был фонтан бесплатно. Wi-Fi был средненький, но не мог добраться до номеров. Но я рекомендую.
12
Nhurka L
Дата отзыва: 27 декабря 2015
Это в порядке как место для отдыха во время долгого транзитного рейса, чрезмерно бесплатного авиакомпанией. Но не платите свои собственные деньги за этот отель. В номере не было полотенца. Ни у этого были зубная щетка и зубная паста. Но портные отеля транзитным пассажирам, багаж которых зарегистрирован и оставлен с авиакомпанией. Зубная щетка и зубная паста вы вынуждены купить в сувенирном магазине отеля за 5$. В коридоре есть неприятный запах, у лифта есть интерфейс странного пользователя - вы должны, чтобы нажать кнопку «активации» перед неотложной кнопкой вызова.
12
Gibran F
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Я получил очень хорошее впечатление от отношения к Марокко и доброты, начиная с этого отеля.Меня хорошо обслуживали с вниманием и хорошим обновить. Номер был очень чистым и удобным... Отдельное спасибо Raja, девушка гостей зеленых глаз это работы в ресторане... Очень любезный и вежливый.
12
Isabel Y
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Этот отель очень близко к аэропорту. Есть бесплатный автобус каждые полчаса прямо на выходе из аэропорта. Отель чистый и хорошее обслуживание. Очень рекомендую, если вы проездом через Касабланку. Это - приблизительно 1 час от центра города, и это стоит возвращения за приблизительно 50 евро для поездки на такси.
20
Milan D
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Мое пребывание в отеле Relax было сделано более расслабленной двумя сотрудниками, которые я встретил в ресепшен. Г-н Себбэр и г-н Уоди оказали мне тепло встретили и показали мне, как получить помощь, если мне был нужен. Там обслуживание было превосходным. Я рекомендую отель Relax всем своим друзьям в ООН.
8
Ruangsri S
Дата отзыва: 25 ноября 2015
В комнате было очень жарко, и, кажется, так же для каждого номера, так как номер мой друг получил то же самое. Мы забронировали номер с двумя односпальными кроватями для 2 человек, но было предоставлено только одно полотенце. Когда мы попросили еще одного, персонал оспаривавший с нами, что было два. Мы ужинали в ресторане отеля, они выставили нам счет плохого (более, чем практический). В номере нет Wi-Fi. По сравнению с ценой они взяли, это вообще не стоит своих денег. Регистрация процесс, очень медленное, когда они устроили несколько клиентов одновременно вместо один за другим.Единственная хорошая вещь - это его расположение рядом с аэропортом с бесплатным трансфером до и из аэропорта, если, удобно для тех, кто ждет стыковочного рейса, как мы.
8
Barry H
Дата отзыва: 23 ноября 2015
Когда мой рейс решил заселиться в отдыха, хотя так же, как имя я могу расслабиться после стресса аэропорта. Первая регистрация заставили ждать меня, в то время как на частном мне разговаривают, пока он не видел, что я собирался сбросить его, то решил позвонить мне. Если вы собираетесь в номер эта прогулка человека до меня, я работаю здесь, я могу помочь донести багаж? Я отказался это предложение, все равно следовал за мной в мой номер, чтобы предложить деньги.Мой кондиционер не работал, сказал об этом на стойке регистрации, кто-то должен был приехать и не смотреть на него никто не пришел.Строительный шум был настолько раздражало.Было только 2 человека, которые я нашел услужливым, были парень, который был у двери, я не брал его имя, он одолжил свой адаптер и Fouad из очень дружелюбного ресторана.Надо рассматривать их потребительские служебные людьми. Если я был таинственными клиентами, они потерпят надежд.В этом году я был в 7 отелях по всему миру до сих пор, и это самое худшее.
20
FrequentFlier594582
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Я останавливался здесь всего на одну ночь в ожидании перелета, но достаточно времени, чтобы заметить, что отель Relax очень Хороший. Хороший завтрак, удобства и Персонал очень любезны и вежливы. Касабланка - обычный ночной моментом для меня, и с этого дня заранее, я забронирую номер здесь каждый раз, я вернусь В Касабланку.
4
Joel K
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Наш ночной Воздух рейс Марокко отменили. Они принесли нам в отель Relax в час ночи в течение одного часа из сна перенесенный рейс.За тот час, моя жена получила 30 или больше укусов клопов, которые мучили ее в течение многих дней. (И у нас было впечатление несколько лет назад, поэтому мы ЗНАЕМ, что они были клопы. )У нас не было полотенец, но это не соответствует расстройству и окаймляет, она вынесла.И позор где проветривать пляжные Марокко.
16
David B
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Хорошее удобство предложения качества хороший чистый номер, хорошая еда и хорошее обслуживание. Большим плюсом включает теплый работающий душ и трансфер до и из аэропорта. Отель предлагает хорошее решение для долгой остановки между рейсами для усталых путников.
12
Man-from-CFL
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Останавливались на одну ночь, если вы путешествуете по делам, и до этого мы останавливались здесь в соседнем отеле Sky "Atlas". Расслабляющий является более дешевые из двух. Это новый отель, расположенный в небольшой ехать на машине из Касабланкского аэропорта (который находится примерно в часе езды от центра Касабланки). Есть бесплатный автобус-шаттл, который идет в аэропорт каждые полчаса или около того. Комната была компактная, но удобный и более чем достаточно для остановки на одну ночь. В целом, отель находится в тихом месте, хотя был слышен шум из коридора. Заселение и выезд был быстрым, но обслуживание в баре не было! Как Atlas Sky WI-FI был очень слабым в номере, и в нем вы действительно должны были пойти и стоять в коридоре. В целом неплохо для дешевого ночного аэропорта пребывание, но в следующий раз я в аэропорту, я, вероятно, остановлюсь в отеле атласа неба.
12
Morshedul_Arey
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Я приехал сюда из-за моего транзита. Из отеля в аэропорту автобусы доступные после каждые 30 минут. Дорога занимает 15 минут, чтобы добраться до отеля от аэропорта. Хороший вид из моего номера. Не получил тапочек для туалета. Меню на Завтрак был нормальным. Это хороший бюджетный отель.
12
Jarrod Prill
Дата отзыва: 30 октября 2015
Чистый, не слишком дорогой, удобное место (в в 2,5 км от аэропорта), чтобы провести день / ночь перед вылетом из Касабланки. круглосуточный трансфер в аэропорт. Не все рестораны, открытые все время, но каждый вместе с баром. Бассейн хороший, только немного холодно в октябре. Цены на еду и напитки не так уж плохо для отеля близко к аэропорту. 60-120 БЕЗУМНЫХ пицца или закуску.
12
travelwise333
Дата отзыва: 07 октября 2015
Наш рейс задержали, поэтому мы останавливались здесь на 10 часов. Отель находится всего в 5 минутах от аэропорта. Номер был чистым. Хороший для транзитной остановки. Магазины очень дорогие. Есть бассейн, хамам и спа. Я не рекомендую отель для длительного пребывания, так как он далеко от города. Вестибюль переполнен пассажирами.
8
paul a
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Я останавливался в этот отель и первое, что я заметил, когда я вошел в номер, был запах канализации. В номере моего коллеги также пахло то же самое. Сам номер чистый, а также есть кондиционер.Зарегистрироваться в отеле является проблемой, потому что он бесплатный для всех на стойке регистрации. Еда в отеле не настолько плохая, обратите внимание на то, что иногда еда перестает подаваться во время изменений персонала.Открытый бассейн в отеле. Я бы предпочел остановиться в Небе Отеля.
12
Alaa Hashish
Дата отзыва: 17 августа 2015
Отель чистый и близко к аэропорту, главным образом, для транзитных рейсовЕда среднего качества, что они должны уделить больше внимания для этогоБассейн выглядит хорошо, хотя я не использовал егоДве хороших кафе, персонал был дружелюбным, и цены разумные
12
KingTheWanderlust
Дата отзыва: 13 августа 2015
Мы решили остановиться здесь, потому что он так близко к аэропорту в Касабланке, и я должен был быть там в час ночи перед полетом. Отель только о 5 минутах езды, и у них есть автобус-шаттл, который идет на каждом часе и каждое полчаса всех в течение дня/ночи, так, чтобы было удобным (мы не поняли это, когда мы прибыли и закончили тем, что платили 20$ за такси). Персонал на ресепшене дружелюбный, номера чистые, со всем необходимым. И вот "buts" - точно так же, как во многих отзывах, которые я видел, обслуживание УЖАСНОЕ. У нас было только одно полотенце в нашем номере (ОДИН, НЕ стирайте одежду, нет полотенец для рук, нет полотенец этаже или что-то еще). Поэтому, когда я видел тележку горничной снаружи, я понял, что попрошу более - хорошо, что превратился в нелепо спор с уборщицей, потому что она абсолютно ОТКАЗАЛАСЬ дать нам дополнительные полотенца, как она думала, что мы украдем их - и она была груба и пренебрежительной, поэтому я сдался. Также имейте в виду, что, в то время как отель говорит у них есть бесплатный Wi-Fi, он работает ТОЛЬКО в лобби, поэтому не ожидайте получить Wi-Fi в номере, который был разочарованием. Это далеко от центра города (более 30 минут в зависимости от движения), и там, кажется очень еще, не вокруг, поэтому я не рекомендовал бы его ни для чего, кроме как раз перед или после полета.
4
Openeyesandmind
Дата отзыва: 08 августа 2015
Мы путешествовали в отпуске и нуждались в месте для отдыха, чтобы успеть на ранний рейс. Это один из худших отелей, в которых я останавливался. Во-первых, у них не было наших раньше было reservartion.Я рад, что не пришлось ездить по делам, так как Wi-Fi не был почти ни одной работал. Ни один бар у бассейна или на стойке регистрации не было изменения. Человек в бассейне отказался дать мне два полотенца, пока он на самом деле не видел моего мужа. Пицца была ужасной (и я наслаждался хорошей пиццей в маленьких, модный марокканских городах). Я должен был попросить полотенца для моего гостиничного номера и главную простыню - это единственная причина, по которой я действительно хотел, было то, что была жесткая еда на покрывале. К счастью, у нас был приятный официант из Сенегала, который обслуживал нас в ресторане.В остальном, это был один из худших отелей, в которых я останавливался. Если я был менеджерами я прочитал эти отзывы и решал наши проблемы. Единственная причина, почему этот отель остается в бизнесе, состоит в том, потому что их аудитория поневоле стала жертвой обстоятельств.
12
Imen K
Дата отзыва: 19 июля 2015
Я забронировал этот отель на одну ночь, потому что у меня не было никакого другого выбора, поскольку мне нужно было остановиться поближе к аэропорту. Есть 4 и 3 звезды, соответствующие друг с другом. Вы можете есть в ресторанах обоих отелей. Еда была средняя (включая завтрак), и не ожидайте получить марокканскую кухню. Бассейн был приятным и расслабляющим, так как это было пусто. Комната была очень уютной, но кровать была ужасной. Положительный момент: бесплатный трансфер в аэропорт.
16
Bako
Дата отзыва: 07 июля 2015
Я останавливаюсь в отеле, когда я еду в Фритаун. Хорошее место для отдыха между рейсами. Они предоставляют бесплатный завтрак, обед и ужин. Только WiFi доступен в вестибюле, и немного неудобно. Однако все остальное хорошо.
4
Chelsea M
Дата отзыва: 23 июня 2015
Мне пришлось терпеть много задержки рейса и отмен, едущих вокруг Африки в этом году, и затем мне выдали ваучеры для отелей в аэропорту, но я должен сказать, что отель «Relax» это самый худший опыт «неприятный», которое я имел все же. Пребывание здесь мог серьезно испортить себе отпуск высоко, особенно если вы провели плохой день в аэропорту.Сам отель был какой-то жуткую атмосферу. Большие, пустые, отзывающиеся эхом коридоры. Никто, чтобы приветствовать вас, вас или объяснений, ничего вообще. Я был утром, на стойке регистрации изначально и в любое время, как я попросил чем-то, персонал не хотелось дать любую информацию. Однажды, два сотрудника на стойке регистрации хохотали над моим упор делают. Постоянные звонки на ресепшн продолжали менять маршрут в мой номер в любом случае.Номер был очень печально. Вы можете слышать все в комнатах вокруг вас. Не было полотенец, когда я прибыл, и я должен был попросить, чтобы регистрация три раза получила его. Были комары в душе, и в основном никаких удобств вообще. Простыни и покрывала были не чистые. Я немного боялся спать на кроватях, потому что были другие жуки вокруг комнаты. Не думаю, что были какие-то клопы, но комары меня на одну ночь. Это довольно было смехотворное. Я имею в виду, я знаю, что это отель в аэропорту, но, правда? Действительно?Я получил «карточки на еду» в то время, когда я ждал в этом отеле моего нового перелета из Касабланки на следующий день. Я взял один ваучер поесть на обед и попал в номер в стиле кафетерия, где мне подарили теплую воду в пластиковом стаканчике и тарелке жесткой пасты и овощи, которые выглядели так, что просиживали часами. Я решил поехать в сувенирный магазин и купить большую бутылку воды и пакет Oreos с последним из моих дирхамов, за которые в клерка магазина не было смены.Wi-Fi соединение не доходит до номеров, поэтому, если вы хотите провести время в Интернете, вы должны сидеть в лобби. Есть ТЕЛЕВИЗОР с несколькими нечеткими каналами в номере, если это делает его лучше (просто шутящий..., это совершенно не делает его лучше). Это еще хуже.Авиакомпания, которую я использовал для поездки, дала мне ваучер, чтобы остановиться здесь. Я был дешевым в тот день, поэтому я решил высунуть его, но с меня знавший заранее состояние номеров и ужасного обслуживания, я преобразую больше денег в дирхамы в аэропорту и должен был платить, чтобы остановиться в лучшем месте. Или даже спал на этаже аэропорта. Действительно, этот отель худший . Худший.Действительно ли там что-нибудь было положительным, вы задаетесь вопросом...? Ну, есть бесплатный автобус туда и обратно от аэропорта каждые 30 минут, поэтому вы можете использовать его, чтобы получить немного приличный еды и сбежать от того отвращение отеля! Сделайте себе одолжение и даже не пытайтесь остановиться здесь!
8
Beverley A
Дата отзыва: 16 июня 2015
Я рад, что нужно было остановиться на одну ночь. Персонал был сердечный, и только отвечая на простые вопросы. Номер был нормальным, но я узнал утром, что нужно окуривание. Не остановлюсь в этом отеле снова.
12
MadeInFlorida
Дата отзыва: 10 июня 2015
Хорошо для аэропорта быстро, но не купить завтрак. Пройдите 5 минут в сторону Аэропорта для хорошего кафе и небольшой рынок. Вы можете получить блины, бутерброды, кофе и больше. Также банкомат квартале дальше. Персонал в отеле хорошо. Wi-Fi хороший бассейн.
16
Starlingtons
Дата отзыва: 06 июня 2015
Я останавливался в этом отеле на ночь перед вылетом домой. Регистрация заняла несколько минут, но не была плохой. Шаттл до аэропорта был бесплатным и удобным. Номер в отеле был самым традиционным и современный номер три мест, где я останавливался в Марокко. Я хорошо спал и наслаждался душем. Я бы остановился в этом отеле снова.
4
RA H
Дата отзыва: 02 июня 2015
Рейс задержали, так что мы были взвинчены Royal Air Maroc. Прибыл в 2340 и нам сказали, что у нас не может быть воды или еды (несмотря на то, что они знали, что мы ждали несколько часов перелета, и там происходит из-за того, что рейс). Мы попросили большого полотенца, и нам сказали, что у них не было никого, поэтому после приведения недостатках в пользу в пользу около 10 минут, в конце концов, они дали нам надлежащий полотенце. На следующее утро завтрак «шведский стол» был пустой и Спросив несколько раз, где еда была женщина, только пожали плечами и сказали, что он есть. Она не могла заботиться меньше. В целом, персонал был ужасным, и мы не могли дождаться, чтобы выйти туда!
16
LameesAbdelmawla
Дата отзыва: 24 мая 2015
Я не знаю о возвращении вещи отзыва, лично я был доволен проживанием, так как я хотел быть рядом с аэропортом, номер был очень чистым, персонал был услужлив. они должны починить спутниковую систему, так как они просто дали странные французские каналы, и да, никаких фенов.
16
Ashish C
Дата отзыва: 12 мая 2015
Очень дружелюбный, удобное место для путешественников - легко бюджет, удобном для одного пассажира транзитного аэропорта, Wi-Fi в лобби, это еда, идеально, если ваш рейс в нечетные часы или вы путешествуете транзитом
4
Marcela-nishiyama
Дата отзыва: 12 мая 2015
Я останавливался в этом отеле, потому что Сигнал отменил мой рейс. Во-первых, администраторы не был заинтересован поддержкой нас и отправил нас в номер, который был уже занят. Затем она поменяла наш номер на другой без каких-либо полотенец, мы просили банные полотенца больше, чем три раза, и администраторы сказал нам, что отель был полностью забронирован, поэтому у них не хватало полотенец для всех гостей. Поэтому во время пребывания они не взяли с собой полотенца. Ужин и завтрак были ужасными.Это было самое худшее обслуживание, которое я когда-либо видел в отеле.
12
Kanchenjunga
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Это был мой первый раз останавливались в Касабланке. Не в информации об отеле был бесплатный автобус-шаттл, я был ограблен на такси!!! Отель Relax аэропорта удобно расположен рядом с аэропортом, и здесь есть бесплатный автобус, который ходит каждые полчаса / 24 часа в день (я узнал, после того, как я добрался до отеля, так как никто не добровольно предложил эту информацию в аэропорту, и я спросил на стойке Информации, и т.д.),Мой на одну ночь деловая поездка, там был удовлетворительным. Мне дали номер для курящих, для начала, но персонал поменял достаточно быстро. Мой номер был подходящим исключенный для плохо пахло, доносившегося из сантехники в ванной. Мне пришлось закрыть дверь ночью, поэтому запах не беспокоил меня для сна. Только один главный недостаток - Интернет: Он не был доступен в номере?! Я должен был идти в лобби, чтобы подключиться, что очень неудобно, когда мой офис заказ мне документы и т.д.Персонал был дружелюбным, отель не доставит AMEX, поэтому я попытался заплатить моей Visa: В отеле не работал, в это время, поэтому я должен был оставить свой паспорт в ресепшен, чтобы получить ключ от номера. Это было немного напряжено! В целом, зная, что я знаю сейчас, я мог бы и не мог бы остановиться там снова. Я останавливался бы несколько ожидания прежде, чем я забронировал номер здесь.Неплохой отель на одну ночь. Еще одна вещь: у Меня было одно паршивое полотенце для всех моих потребностей! Нет фена, ни коврика для ванной, женщина, мыла, ничего!!!
12
Billie2070
Дата отзыва: 15 апреля 2015
Не большой на удобствах, ни фена в номере. WI-FI работал, и номер был чистым. Нужно только место, чтобы провести ночь перед вылетом на следующее утро в аэропорт. Маршрутный автобус ждал нас в аэропорту и забрал нас рано утром.
12
alicianoelle
Дата отзыва: 05 марта 2015
Royal Air Maroc поставить меня в этот отель в течение 24 часов из-за без которой не хватало связи. Персонал на ресепшене очень предупредительный и ответил на любой вопрос, который я пробовал соответственно. Номер был чистым. Удобная кровать. Вид на бассейн из моего окна. Ванная хорошего размера, с хорошим душем.Еда была не очень хорошая, но это может быть, потому что Royal Air Maroc всего платите за простую еду за их отсроченных пассажиров в районе типа столовой. Был другой ресторан и бар там, и, возможно, еда лучше в отеле.Не знаю, сколько стоимости номеров, поэтому не знаю, если это было хорошее соотношение цены и качества, или нет. Но, определенно, стоит рассмотреть, если у вас есть остановка.О, нет интернета в номерах, только в лобби.
16
Dilyara B
Дата отзыва: 15 февраля 2015
Вполне приемлимая гостиница чтобы провести ночь перед вылетом или ночь после позднего прилета. немного медлительный персонал. Но это компенсируется вкусными завтраками с отличной выпечкой и сухофруктами.
16
VIKTOR K
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Отель расположен рядом с аэропортом. От выхода из порта до отеля каждые пол часа ходит бесплатный автобус. Завтраки очень ранние - с 5 часов. Из Марокко нельзя вывозить местные деньги, поэтому очень удобно, что при расчёте за номер часть суммы можно отдать наличными, а часть - заплатить картой.
Отель предназначен для пассажиров, поэтому несколько шумно - всю ночь кто-то ходит, заселяется или выезжает.
16
Ivan B
Дата отзыва: 30 января 2015
Хороший вариант для туристов, который прилетают поздно в Касабланка или вылетают рано. Чистый номера, хорошее обслуживание. Завтрак очень ситный и вкусный. Есть шатлбас который едет круглосуточно до терминала каждый час.
16
MMOrtega
Дата отзыва: 15 января 2015
Отель в порядке, номер был чистым и удобным. Мы - пара с ребенком, но они предоставили нам двухместный номер только, я должен был ждать в течение долгого времени дополнительной кровати. Вторая ночь, которую мы провели там, я настоял, что нуждался в номере для три, и это было огромным и красивым. Честно у меня нет ничего плохо, чтобы сказать об этом отеле, персонал предупредительный, ужин и завтрак хорошо, все чистое, транспорт в аэропорт, бесплатный и быстрый. Очень простой Everyhting, но хорошо. Если вы путешествуете с RAM, и вы в пути (больше чем 8 часов), вы должны искать их офис на первом этаже в аэропорту около лестницы в терминале 1, если я не ошибаюсь, и показываю ваш посадочный талон, чтобы получить свободный номер в отеле Relax. Тогда вы покидаете аэропорт, и справа от Вас вы будете видеть своего рода автобусную остановку, где белый микроавтобус берет пассажиров в отель каждый 20/30 минуты.
12
AlanLosAngeles_CA
Дата отзыва: 06 января 2015
Есть два отеля около Касабланкского аэропорта (CMN), Неба Атласа и отеля Relax. Они разделяют связанное здание, поэтому, есть мало, чтобы выбрать с точки зрения расположения, приблизительно пара км от аэропорта. Расслабление является менее дорогими из этих двух, и я видел мало, чтобы потянуть к более дорогому. Номера были прекрасными и были чистыми, Wi-Fi был бесплатным, но только обработанным в вестибюле.Выяснилось, здесь отличное метро ходит от центра города, Касабланка и аэропорта (ездит с железнодорожными путями прямо рядом с отелем Relax - заключение компромисса «расслабиться» части немного). Поэтому, если вы будете путешествовать по Марокко общественным транспортом, то вы будете лучший отдых в центре и приятное пребывание в аэропорт на поезде. Большое преимущество Расслабить/Атлас отелей - близость к парковке около аэропорта и бесплатную парковку, если вы за рулем, пока мы были (арендованной машине).Ресторан в отеле Relax - скромный, ограниченный выбор, и только средне (или в некоторых случаях ниже) из-за качества еды. У меня была отличная рыба на одну ночь (переселились в меню, как «вскипячено», но, вероятно, означало «картофель» и на самом деле запанированное жаркое Filet скорее как английская рыба и чипсы, без чипсов. Еще одна ночь у меня был курица в сохраненных лимонах и оливках, марокканском стандартном номере, и это было сделано, и выглядит хорошо, если меньше, чем Воодушевленный.
12
MaineJohn512
Дата отзыва: 24 ноября 2014
Мы забронировали этот отель из-за раннего вылета из Касабланкского аэропорта и, несмотря на некоторые негативные отзывы. Мы можем понять, многие из этих отзывов, на основе то, что мы видели, но все, что мы хотели, достаточно чистый отель около аэропорта без каких-либо излишеств и именно это мы получили (даже с повышенного класса люкс). Мы действительно оценили бесплатный трансфер до аэропорта, и это было как раз вовремя в 5 утра, который мы оценили! Мы не нашли персонал груб, и на самом деле, многие из них были довольно хорошие, как было типично для большинства марокканцев, которых мы встретили. Мы нашли интернет-систему бронирования отеля довольно трудно попасть, так как мы хотели заказать соседний отель «Atlas», но почему-то не могли найти только расслабляет место-. Если у вас лучшую удачу, то бронируйте Atlas, так как это более хороший отель с более приятной и тихой атмосферой. Было сказано, что эти два отеля делят одно и то же самое здание, и это просто в использовании их услуги, включая их ресторан. Это очаровательный отель, но он выполнил свою работу. Мы, конечно, остановимся здесь снова, если бы у нас был ранний рейс. Примечание : отель потерял нашу бронь, которую мы забронировали номер на их сайте, и мы рекомендуем вам позвонили в отель и подтвердили любое бронирование через Интернет, сделанные на их сайте.
8
LIz M
Дата отзыва: 22 ноября 2014
Я был очень впечатлен этим отелем - это расположение, бесплатный трансфер в аэропорт, современные, хорошие номера, рестораны и бассейн.... Пока я не схватил покрывало на кровати, чтобы исследовать использованные, грязные простыни.Было две односпальных кровати в номере, и, к счастью, другой недавно был сделан.Я был разочарован, что персонал на стойке регистрации было все равно, когда я упомянул грязные простыни при выписке из отеля на следующее утро.Однако, я бы остановился здесь снова.
4
Chuck M
Дата отзыва: 29 октября 2014
Вау, я не видел ничего подобного какое-то время. Моя при шваброй на этаже, поэтому густой смог потерять их опору. Первобытные столовые принадлежности и еда. Шумные туристы живут в кемпинге в коридорах с кулерами пива всю ночь. Простыни как картон и без сна, который проводить время вообще. Мисс это, если вы можете.
8
Felicity_ssimo
Дата отзыва: 22 сентября 2014
Касабланкский международный аэропорт относительно далеко от центра города. Если вы путешествуете в течение дня, это не главная проблема как поезд, ведущий от терминала аэропорта и Коммивояжера Casa (главная железнодорожная станция в городе) листьями каждый час, и довольно безопасной и удобно. Однако, если вам нужно улететь в и на странных часов, отели в аэропорту - более удобный выбор, т.к. они предоставляют круглосуточный бесплатный трансфер. На удивление мало отелей в аэропорту, близко к близости к аэропорту. Расслабьтесь Отель, и это в соседний отель (Небо атласа, они буквально делят одно и то же самое здание), почти ваш единственный выбор в данный момент.Я не рекомендовал бы отель, если у вас нет ранних вылетов, чтобы поймать прежде всего по следующим причинам:- плохое обслуживание: Девушки на стойке регистрации абсолютно нет понятия для качества обслуживания клиентов. Они просто свою от болтовню, прежде чем они обратят свое отношение к клиентам, которые ждали своей очереди. Не было ни улыбки или комплиментов, нас все. Они хотят брать свои деньги и получить свой из там.- чистота: определенно уровне за ту цену, которую вы платите. Унитаз течет и была вода повсюду, когда мы вошли в номер. Кроме того, бесплатные туалетные принадлежности были наполовину заполнены. Это довольно очевидно, они, женщина горничных не меняла мыла и шампуня, после позднего проверенного клиента.- девушка горничных была во всех номерах рано утром, чтобы посмотреть, выехали ли гости. Я понял, это отель в аэропорту и не 5-звездочный курортный отель. Но это не делает его хорошо для женщин горничных, чтобы стучать в каждый номер с 8 до 8:20 и ждать просто 2-секундного, прежде чем попасть в номер, чтобы посмотреть, уезжают ли гости отеля. Я принимал душ, и оставила дверь туалета открытой, она почти попадала мне простой.- еда: не ешьте здесь, если у вас нет других вариантов.В общем, ничего нет вокруг близости отеля, поэтому, если у вас есть выбор, избегайте этого отеля любой ценой.
8
RLSGSU
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Ужасный персонал, самые жители враждебны я видел в Марокко от персонала на стойке регистрации до водителя автобуса и всех остальных. Номер был хорошим, довольно чистый. ЕДИНСТВЕННАЯ причина остановиться в этом отеле - только потому, что он близко к аэропорту.
20
91jacqueline321
Дата отзыва: 24 августа 2014
Это место очень хорошо; на этом виде есть непостижимые отрицательные отзывы. Он чистый, в хорошем состоянии и удобно. Отличное место для отдыха, если у вас ранний рейс из Касабланкского аэропорта.
12
LEOwens
Дата отзыва: 17 августа 2014
Мы приехали после перелета и заплатили больше за номер, чем прайс-лист заявил. Они даже взяли с нас 3€ за бутылочку воды. Персонал был бесполезным и груб с нами, и даже имел огромный ругались кричали друг с другом один раз, в то время как гости ждали, чтобы их обслужат. Администраторы не реагируют на телефоны. У нас был кто-то попытки связаться с нами, и он позвонил 5 раз, и телефон не принимался.Кровать была удобной, и ТЕЛЕВИЗОР/КОНДИЦИОНЕР работал, но не хватало в любом внимание к деталям. Наша ванная комната не была очень чистой, с волосами в душе и сиденье для унитаза уменьшалось. Не было полотенец, и Wi-Fi работает только в небольшом углу холла внизу.Есть бесплатный трансфер до аэропорта, который действительно услужливый. Это место хорошо для позднего или раннего перелета, но обслуживание ужасное, и номера были низкого качества за такую цену.
12
ushdra
Дата отзыва: 20 июля 2014
Очень чистый, современный и хорошо, но мы использовали его в основном для остановки. Трансфер до аэропорта был очень важно для нас, так как наша дочь уезжала в час ночи. У них есть кофе и выпечку, когда мы уезжали в 3 часа ночи. Номера были очень чистыми; современный душ и хороший для остановки аэропорта. Там также был бесплатный Wi-Fi для нас, чтобы зарегистрироваться и т.д. Мы сели на поезд от центра города до аэропорта, и забыли, что отель предоставляет трансфер. Не было никаких указателей, но если вы проходите мимо, такси стоит, микроавтобус там. Таксисты пытались доить около 100 dhirams для короткой поездки. Пожалуйста, не получили бесплатный трансфер в отель.
16
Sheerim
Дата отзыва: 24 мая 2014
Зачем останавливаться в более дорогом отеле "Atlas", который пользуются тот же отель, когда вы можете остановиться в очень хорошем, удобном отеле! Я приехал в Касабланку поздно ночью и был очень рад, что можно сесть на бесплатный автобус из аэропорта в отель. Персонал на стойке регистрации был очень приветлив и забронировать мне удобный, просторный, чистый номер для моей остановки на одну ночь. Я был очень рано утром отъезда обратно в аэропорт и пользовался завтраком, который был включен в стоимость номера. В то время не гастрономической природы, было достаточно получить меня энергией на весь день. Доставка в аэропорт был вовремя и снова, очень удобно.
16
pierre t
Дата отзыва: 13 мая 2014
лучшие предварительные вокзала к полным услуги в отелеЧисто, лучшая доступность со стороны персонала отеляхорошая едаспокойноИнтернет есть хорошие люди и персоналы,хороший бассейн, даже если я не мог, не только короткая!!
16
JONI J
Дата отзыва: 29 апреля 2014
Я приехал на одну ночь между моими струями, и обслуживание, еда и acumodatioin были просто прекрасны. очень хороший. я был полностью satified.Я думаю, что это хороший выбор остановиться, если вы нуждаетесь в отеле, близко к аэропорту.
20
astreika А
Дата отзыва: 21 апреля 2014
Отличный отель, примерно в 2-х киллометрах от аэропорта Касабланки. Особое преимущество, что между аэропортом и отелем курсирует бесплатный трансфер и в ночное время тоже! Прилетев в Касабланку ночью, не надо беспокоиться о том как добраться до отеля ,не нужно брать такси. Найти трансфер не сложно. Выйдя из аэропорта на улицу, вы сразу увидите остановку трансферов. Можно доехать до отеля на трансфере с указателем "Atlas Hotel" . Этот отель находится рядом, в одном здании с Hotel Relax,поэтому вы без проблем попадете на место. Номера хорошие,комфортные.Полноценный затрак включен в проживание. Имеется открытый бассейн. Стоимость отеля совсем недорогая, поэтому цена и качество на 5 баллов.
16
141090141090
Дата отзыва: 03 февраля 2014
Основное достоинство отеля - это его расположение - всего 5 минут ехать до аэропорта Касабланки. Бесплатный трансфер в аэропорт каждые 30 минут. В отеле до полуночи работает ресторан что дает возможность задержавшимся туристам очень вкусно поужинать. К слову я много бывал в отелях при аэропортах - так этот один из самых ухоженным , очень комфортные номера. А для тех кто останавливается не только на ночь - от вылета до вылета - имеется отличный бассейн . У нас окна номера выходили на этот бассейн и я очень жалел что не имею возможность окунуться - так он был хорош.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур