Черногория, Будванская ривьера
Villa Pashtrovski konak Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
scarlett_k2000
Дата отзыва: 18 августа 2019
Всего в десяти минутах от оживленного района Свети-Стефан на холме с видом на море.
Дом старый, но отлично отремонтированный. Интерьеры простоваты, просты, но с таким большим стилем!
У нас была квартира с террасой, покрытой навесом из лозы с видом на море. Было так приятно насладиться пивом с собственной кухней, оливками и местным сыром.
Завтрак был богат местными продуктами и домашним мармеладом и сладостями
Мы также обедали однажды (чтобы быть забронированным заранее тем же утром), сделанным из несладкого и прекрасно приготовленного на гриле местного мяса
Хозяева были так добры с нами и помогли нам добраться до места на нашей машине (на самом деле не так просто).
Alexey G
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Тишина, свежий воздух, прохладнее чем внизу, гостеприимные хозяева, просторный номер, хороший Wi-Fi. Хороший ремонт.
Из минусов бы отметил запах курильщиков. Хотя мы и жили на 3 этаже, когда они курили под окнами, дым задувало в номер. Кондиционера нет, но не знаю нужен ли он, мы в номере только ночевали, и жарко не было. днем может бы и пригодился Без машины даже соваться туда не нужно, ближайший магазин у дороги. До дороги 10 минут на машине. Пешком вряд ли от дороги реально наверх добраться)))
harrycph
Дата отзыва: 19 октября 2016
Хорошее, тихое место в горах с отличным видом.Повар талантлив! Попросите его сербская рыба в стиле (с розмарином! ), это просто удивительно! Он также может приготовить вегетарианские блюда.Стоит вида, чтобы заплатить немного больше за террасу!Апартаменты функциональны удобный и чистый.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур