- Главная страница
- Страны
- Маврикий
- Курорты Маврикия
- Маврикий
- Отели Маврикия
- Radisson Blu Poste Lafayette Resort & Spa
Radisson Blu Poste Lafayette Resort & Spa 4*
Рейтинг отеля:
9,3
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
100
До аэропорта:
64 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Камера хранения багажа
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Химчистка
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
9
Stanislav
Дата отзыва: 09 апреля 2025
много кораллов, нет достаточно места для комфортного захожу в воду. хотелось бы больше морепродуктов. в остальном все отлично
3
Kristina
Дата отзыва: 04 марта 2025
Пляж, океан
Номер с видом на крыши номеров которые с видом на океан
Номер с видом на крыши номеров которые с видом на океан
10
Mikhail
Дата отзыва: 24 октября 2024
Еда вкусная. Выпечка шикарная. Персонал доброжелательный. Океан завораживает. Снорклинг впечатляет. Людей на пляже посторонних нет. Аквашузы обязательны. Длинный пляж.
Вариантов обеда, кроме ресторанов отеля, поблизости нет.
Вариантов обеда, кроме ресторанов отеля, поблизости нет.
10
Boris
Дата отзыва: 18 октября 2024
Все неплохо.
Отсутствие уборки в номере, пополнение мини бара.
Отсутствие уборки в номере, пополнение мини бара.
2
Kristina
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Пляж
Номер был маленьким и грязным. Туалет не работал. Пульт от телевизора не работал. Кондиционер в последнюю ночь потек. Они все чинили, но хотелось бы что бы оно не было сломанным, когда мы приехали.
Номер был маленьким и грязным. Туалет не работал. Пульт от телевизора не работал. Кондиционер в последнюю ночь потек. Они все чинили, но хотелось бы что бы оно не было сломанным, когда мы приехали.
20
Мария Аграновская
Дата отзыва: 23 февраля 2024
Заселение прошло прекрасно, очень приветливо.
Пошли на уступку, так как рейс задержали на сутки и одна ночь была упущена …
Поскольку потом бронирования у нас не было, мы просто хотели быть тут свои пару дней ))
Номер первый этаж
Маленький , микро я бы сказала
Но нам все равно, там время не проводим
Все очень чисто, халат под запрос
Бассейн, океан, волны
4
Мария Аграновская
Дата отзыва: 21 февраля 2024
Рейс задержали в мск из за циклона, не смогли вылететь , ориентир только на след вечер
Будьте готовы, что отель не готов, даже перенести ночь, если коллапс происходит не по вашей вине .
Для 5* это прям, очень плохо
Ну то есть нас не может быть физически, аэропорт закрыт
«Thank you for your patience.
We regret to inform you that we were unable to amend this booking, as such, voucher conditions will apply.
We are sorry for the negative reply.
Should you need any further assistance please do not hesitate to contact us.»
7
Mikhail
Дата отзыва: 25 января 2024
Неплохое расположение, спокойный отель, неплохая еда.
Кондиционер не остужал комнату ниже 26 градусов, несколько раз обращались на ресепшен, проблема сохранилась.
Кондиционер не остужал комнату ниже 26 градусов, несколько раз обращались на ресепшен, проблема сохранилась.
16
Alexander S
Дата отзыва: 01 января 2024
Еда... неплохой завтрак. Ужасный обед. Выбор не то что минимален, он просто никакой. Карри везде, кроме кофе и чая, пожалуй. Сильно на любителя. Ужин более разнообразен. Огромный минус фрукты и овощи. Ребята, яблоки и сливы я и в своей стране съем... где блин ананасы, папайя, гуайабо, маракуйа и прочее ? Блин помидор в редкость. Вы шутите? Теперь пополняемость минибара. Это позорище. Через два дня после заселения нет полотенец для лица и минибар абсолютно пуст... ребята я не жлоб, чаевые всегда оставлял. Сообщил в регистратуру ( на ресепшн), припёрли всё через полчаса. След. День: идентичная хрень: минибар пуст. Мой совет: сообщайте сразу гиду, после нашего сообщения никаких проблем больше не было. Экономят хозяева отеля на всём. Мороженого кстати вообще нет, ни в каком виде. Было смешно что отель акцептирован как англо-франко-немецкоговорящий персонал. Немецкоговорящие ребята... по немецки там никто не бухтит. Даниэла из регистратуры представляет интересы отеля, а не ваши. Больше не поеду
9
Alexander
Дата отзыва: 25 августа 2023
Приветливый и приятный персонал. Красивый чистый малолюдный пляж, хороший интернет на территории отеля
Маленький выбор еды на шведском столе. Не очень грамотно сделаны просвечивающие окна в номере( то есть, либо постоянно занимаешься своими делами на усладу публике, либо целые дни проводишь за закрытыми шторами). В океане желательно плавать в аквашузах, есть риски наступить на кораллы. Пару раз наткнулись на халатное отношение персонала на бронирование неправильных дат экскурсий. Отель далеко находится от основных достопримечательностей.
Маленький выбор еды на шведском столе. Не очень грамотно сделаны просвечивающие окна в номере( то есть, либо постоянно занимаешься своими делами на усладу публике, либо целые дни проводишь за закрытыми шторами). В океане желательно плавать в аквашузах, есть риски наступить на кораллы. Пару раз наткнулись на халатное отношение персонала на бронирование неправильных дат экскурсий. Отель далеко находится от основных достопримечательностей.
20
Алена Е
Дата отзыва: 15 июня 2023
Прекрасное место, спокойный, красивый, чистый отель! Вежливый персонал, очень дружелюбные) Быстро решают все вопросы. Очень ценно, что нет чурчхелы и разных прилипающих товарищей на пляже. Хочу отметить одну милую девушку, которую зовут Esha. Она подбирала мне крутые экскурсии и заботилась) Спасибо большое за этот прекрасный отдых!!!
20
A B
Дата отзыва: 15 мая 2023
Отличный отель!!! Хороший сервис!!! Останавливаемся здесь не первый раз, всегда все супер!!! Очень уютно, красивый океан, отличный бассейн, внимательный заботливый персонал, вкусная кухня (каждый день тематически разная)…Отель в который хочется возврашаться снова и снова👍👍👍
9
Nataliya
Дата отзыва: 26 апреля 2023
в большей степени персонал очень доброжелательный и все вопросы решаются достаточно быстро. отель хоть и не новый, но приятный. нужен конечно ремонт и обновление, но жить вполне можно. небольшой, все необходимое есть. в отличие от азури, всегда хватает лежаков. интересный снорклинг, опять-таки в отличие от азури. но море соответствующее - коралловый риф, заход не очень, но тапки кораллки в помощь. достаточно хорошее разнообразное питание (опять-таки смотря с чем сравнивать, но фактически голодными остаться сложно, по большей части все вкусно). девочка клинер в номере писала каждый день записочки, это было очень мило. в целом, повторюсь, персонал внимательный. каждый день какая-то программа: аквааэробика, живой вокал по вечерам (что не всегда хорошо, кстати😁, объясню почему). 4 раза в день курсирует автобус до рэдиссон азури- можно к ним ездить, у них отель больше, но там нет лежаков😄 (или нам не везло)
при заезде в номере было игристое (замените на сухое😁) и фрукты, это приятно
первые дни все время интересуются, все ли ок
я бы не называла это недостатками, скорее особенностями: 1. отель расположен на востоке острова, очень далеко от всех достопримечательностей, до них ехать часа 2, принимайте это в расчет 2. восточное побережье дикое и ветреное, по крайней мере в апреле. тут риф и ветра, заход не нежный в воду 3. при заезде в отель у нас произошла неприятная ситуация с расчетом - сняли неверную сумму, потом ее вернули. возврат занял почти 10 дней. каждый день спрашивали когда оплатим (а мы ждали возврата денег на карту). оказалось не весь персонал оповещен о ситуации и в конце был небольшой скандал. потом долго извинялись, постарались загладить вину, но осадочек остался. внимательно проверяйте сколько списывают. стоимость разнится с букингом (а после перелета ты не то чтобы очень внимательный) 4. персонал старательный, но на обеде бывает все очень медленно - поваров не хватает что ли? обедать можно час - ждать еду 5. лежаки на пляже и у басика требуют замены, номера ремонта. но это не сильно критично 6. главный момент для меня. детей нет. это хорошо😁 но по вечерам живая музыка или танцы или еще что-то громкое. от этого не спрятаться не скрыться. как будто в номере у тебя. с 20 до 22.30. вроде не критично, но мы любители в отпуске встать пораньше (рассвет в 06.00) и лечь пораньше. из-за музыки этого сделать невозможно. у них есть один корпус через дорогу. возможно там ничего не слышно. но нас не переселили, не было мест. в итоге выход есть - я спала под музыку, никогда не думала, что так могу😅 но если бы знала заранее, вероятно не выбрала бы этот отель 🤷🏼♀️
я бы не называла это недостатками, скорее особенностями: 1. отель расположен на востоке острова, очень далеко от всех достопримечательностей, до них ехать часа 2, принимайте это в расчет 2. восточное побережье дикое и ветреное, по крайней мере в апреле. тут риф и ветра, заход не нежный в воду 3. при заезде в отель у нас произошла неприятная ситуация с расчетом - сняли неверную сумму, потом ее вернули. возврат занял почти 10 дней. каждый день спрашивали когда оплатим (а мы ждали возврата денег на карту). оказалось не весь персонал оповещен о ситуации и в конце был небольшой скандал. потом долго извинялись, постарались загладить вину, но осадочек остался. внимательно проверяйте сколько списывают. стоимость разнится с букингом (а после перелета ты не то чтобы очень внимательный) 4. персонал старательный, но на обеде бывает все очень медленно - поваров не хватает что ли? обедать можно час - ждать еду 5. лежаки на пляже и у басика требуют замены, номера ремонта. но это не сильно критично 6. главный момент для меня. детей нет. это хорошо😁 но по вечерам живая музыка или танцы или еще что-то громкое. от этого не спрятаться не скрыться. как будто в номере у тебя. с 20 до 22.30. вроде не критично, но мы любители в отпуске встать пораньше (рассвет в 06.00) и лечь пораньше. из-за музыки этого сделать невозможно. у них есть один корпус через дорогу. возможно там ничего не слышно. но нас не переселили, не было мест. в итоге выход есть - я спала под музыку, никогда не думала, что так могу😅 но если бы знала заранее, вероятно не выбрала бы этот отель 🤷🏼♀️
9
Лусинэ
Дата отзыва: 05 апреля 2023
первая линия и персонал
нет инфраструктуры рядом с отелем
нет инфраструктуры рядом с отелем
20
Карина
Дата отзыва: 24 марта 2023
Чистый, небольшой, светлый отель. Великолепное обслуживание. Свой выход к морю , только гости отеля на этом пляже. Пляж убирают каждый день , вход в океан возможен без специальной обуви ( зависит от отлива и прилива) , вода чистая , видно дно, рыбок. Номер чистый, не большой, убирают каждый день.
12
amoska509329
Дата отзыва: 12 февраля 2023
Нормальный отель, чистый, персонал хороший, курс валюты грабительский - доллар вместо 45 берут по 40, евро все то 48 берут по 43… лучше меняйте в банке или аэропорту и платите им местной валютой… остальное все ок!!!
20
Vladimir A
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Замечательная гостиница.
Принимая во внимание пандемию коронавируса во всём мире, персонал отеля был очень внимателен, предусмотрителен и профессионален, за что им большое спасибо!
Из нашего номера был шикарный вид на море и очень комфортная кровать гигантского размера.
20
Nadia
Дата отзыва: 02 февраля 2020
Отличное расположение отеля, возможность добраться на автобусе до ближайших деревень, пляжей и парков.
Отель на первой линии, долгая пляжная линия , прекрасные прогулки вдоль моря. Вода прозрачная , отличный снорклинг( маски в отеле бесплатно)
Еда и напитки в ассортименте и отличного качества, цены европейские , порции большие
Номера в гостинице почти все с видом на океан. Чистота номера и ежедневная смена пляжных полотенец
Очень отзывчивый и профессионально быстрый в реагировании на просьбы персонал
Очень добрая и душевная отмосфера
20
Oksa
Дата отзыва: 31 января 2020
Очень хорошая гостиница и высокопрофессиональные сотрудники. Комфортные, чистые номера с удобными кроватями. Разнообразные и вкусные завтраки, обеды и ужины. Разнообразная программа досуга. Есть спортзал и спа. Нам все очень понравилось и надеемся, что вернёмся в эту гостиницу вновь.
Больше спасибо персоналу за отличный отдых.
20
annadau137
Дата отзыва: 21 октября 2018
Пляж:
Очень хороший пляж с чистой водой и белым песком. Отличное место для снорклинга. В некоторых отзывах отмечается, что нужна специальная обувь для пляжа из-за наличия ракушек на песке. Это замечание было для нас абсолютно непонятным, т.к. по пляжу можно спокойно ходить босиком.
Сервис:
Очень доброжелательный персонал. На все озвученные нюансы реагировали моментально! Особую благодарность хочется выразить Vegen и Deeptee, а также Ashna, Reshma, Rahul, Naira, Carl.
Окрестность отеля:
В непосредственной близости отеля есть только один маленький магазинчик, где цены примерно в 2-3 раза выше чем в супермаркетах, но все же намного ниже, чем если покупать (н-р напитки) в самом отеле. Каждые 20-30 минут ходит автобус в ближайший город (Флак). Но мы бы рекомендовали брать машину.
20
Вадим С
Дата отзыва: 22 июня 2018
Хороший отель, первая линия, отличная разнообразная еда, есть ассортимент и для мясоедов и для веганов.
В этом отеле нет маленьких детей, для тех кто хочет отдохнуть от маленьких засранцев, самое то.
Радушный персонал. В номере каждый день убирают, ставят 1л воды бесплатно, также принадлежности для душа с тапочками и халатом есть.
wifi хороший сигнал, пляжные полотенца, лежаки с зонтиками всё есть. Так же есть барный холодильник с пивом, соками, колой и чипсами, все по прайсу.
На берегу есть услуги по аренде масок с ластами, лодки разного типа и даже удочки.
Дно усыпано кораллами, это в любой точке острова, поэтому запасайтесь специальной обувью для плавания.
На территории имеется бассейн, 1,2 м глубиной но в общем плавать можно,
Про еду...У нас был полупансион, т.к. мы много путешествовали по острову и не нуждались в обеде. Но в дни когда мы никуда не ездили, питались в пляжном ресторане при отеле, был отменный лобстер, салат с марлином,, вообще марлин вы должны попробовать обязательно, это из разряда you must, это фишка этого острова.
Завтрак был очень насыщенным так же как и ужин. Соки, сыры, свежие фрукты, яичница, блины, гриль, оливки, свежий хлеб....в общем список большой, голодными точно не останетесь.
Вечером после 19:00 живая музыка, так же коктейльные дегустации местного рома и виски. Но после 22:00 все затихает и для желающих продолжить, остается только один вариант посидеть на лежаках у моря и посчитать звезды.
Обязательно посетите Casela park и Botanic garden на это уйдет весь день, ехать лучше утром к 9:00 т.к. допустим львов и тигров можно увидеть максимум до 14;00 а зебр и бегемотов до 16:00 а дальше на всем острове в 17:00 закрываются многие маркеты и заведения и можно не успеть многое остальное. Botanic garden лучше посетить в другой день, там тоже долго гулять..мы его объединили с поездкой в маркет, брали в аренду машину, АКП 1,2 будет стоить со страховкой около 100$ в сутки плюс бензин, бензин тут около 0,75$ за литр(по курсу июнь 2018)
на 350км мы потратили 2000рупей ==
61$
Всем приятного отдыха!
20
Nadjip E
Дата отзыва: 10 мая 2018
Все было прекрасно!!! Консьерж очень хорош!
Sunil-conciarcy!!!
Все было прекрасно, отдых нам очень понравился!
Прекрасный номер! Персонал отличный!
Следующий агент!
Все очень прекрасно и очень удобно!!!
20
Rest_Manager_Admin
Дата отзыва: 31 августа 2017
Великолепный отель с потрясающим персоналом!
Небольшой, но очень уютный. С роскошным пляжем и удивительно красивым рифом. Для любителей подводного плаванья - самое то!
Уютные и ухоженные номера, обстановка и территория. Все на высшем уровне, присущему Radisson Blu!
Персонал - это сказка! Теперь у нас столько друзей! Не буду перечислять всех по именам, ребята и так знают, как сильно теперь любим их! :)
Таким людям можно доверить свой отдых!
Мы брали HB, и остались в восторге от кухни ресторана! Каждый вечер новая тема (Марокко, Маврикий, Морская тема, Азия, Латино и т.д.), утром очень качественный и насыщенный завтрак со свежей выпечкой (хлеб удивительный!), сырами и даже свежевыжатым апельсиновым соком.
Очень крутые коктейли в баре - рекомендую заказывать! Или же свежий кокос - отлично охлаждает в жару!
Климат на Маврикии отличный! Мы были с 23 по 29 августа. Дождик - 2 минуты и целый день чистое небо и яркое солнце. Ветер есть, но он не холодный, так что можно не волноваться.
Еще пару слов о развлечениях. В отеле предлагается море интересностей: йога, рыбалка, уроки дайвинга, мастер-классы, рисование хной, живая музыка по вечерам. Всего хватало и мы не скучали! Можно было также выехать в дружественный отель Radisson Blu Azuri, он больше и имеет 5*. Там немало активностей, вроде каяков, винсерфинга, катамаранов и т.д. Тоже неплохо для разнообразия.
В итоге скажу, что это лучший отель из всех, где мы были, хотя у него и только 4 звезды. Определенно вернемся в него же! Другие теперь на Маврикии даже не рассматриваю! :)
20
muskan t
Дата отзыва: 04 августа 2017
В первый раз в Маврикии. Замечательное и удивительное время мы проводили в отеле. персонал очень отзывчивый, особенно портье отеля Sunil, Ashna, anishta и poonam на стойке регистрации. Они дали нам отличное обслуживание. они даже предоставляют нам бесплатный поздний выезд. мы обязательно приедем еще раз, а также совет все, чтобы приехать сюда и отлично провести время здесь. Еда и обслуживание потрясающие
20
Kirsten McCabe
Дата отзыва: 03 августа 2017
Красивый отель в красивой обстановке. По прибытии нам дали стакан местного сока, приветствуемого в отеле и проведенное экскурсия. Мы были по системе "все включено" на 7 дней. Нас переселили в номер на пляже, в каком виде. Номер был большим, со всем, что вам нужно, и убирали ее на высоком уровне каждый день. Вода, пиво и соки обновлялись каждый день. Там было три ресторана, из которых можно выбрать. Вся еда была восхитительной, с большим выбором блюд. Напитки вытекали из 11 утра до полуночи. Развлечения каждый вечер, DJ певцы и танцоры. У бассейна было много лежаков. Бассейн холодный, но идеально, как только вы были. Отель был тихим, только для взрослых нет детей. Весь персонал был очень хорошим и приятным, всегда спрашивали, как вы были. Vimi на стойке регистрации был большой помощью перед нашим отдыхом и во время него. Sunil в ресторане / баре выделился для нас, он всегда помнил наши имена, номер комнаты, и что мы выпили, и он был очень хорош в своей работе. Использовал водитель, расположившись в отеле 2 дня, 1 на целый день на север острова и другой весь день до других частей острова. Отличное качество с вашим собственным персональным экскурсоводом, когда нас высадили, мы согласились время, чтобы вернуться в такси после каждого различных мест, которые мы посетили. Мы пошли в соседний отель в течение дня (Radisson Ацури) бесплатный трансфер, тур по отелю на гольфмобиле, мы наслаждались бассейном в бассейне и обед. Много водных видах спорта бесплатный, если вы - "все включено". Утром мы уезжали, мой муж получил красивый шоколадный торт на свои 50 по дня рождения, которые были только на следующий день. Персонал мы пели ему, в то время как мы ели завтрак такой приятный жест. Определенно рекомендовал бы этот отель.
20
Khoushboo S
Дата отзыва: 02 августа 2017
Привет.Мы очень довольны обслуживанием, которое мы получили в отеле. Персонал, обслуживание, еда, номер, Wi-Fi, и т.д. все идеально. Персонал в значительной степени дружелюбный и услужливый. Действительно великолепное дополнение, наше пребывание здесь, которое было расширено командой здесь � � � � � �Мы точно вернемся сюда снова � � � � � �
20
Marcustait
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы просто не можем сказать достаточно хороших слов об этом месте или персонале. Расположение довольно изолирован от шума и суеты, который работал безупречно для вида отдыха, который мы хотели. Каждые пару дней мы попросили бы, чтобы Rakesh наш попробовала водитель отеля провел нас и показал нам некоторое жемчужина или другой вокруг острова, как он явно очень счастлив. Если сравнивать эконом использования водителя отеля с аренда автомобиля, это немного дороже. Однако, дорожная инфраструктура вокруг острова не превосходная, и эти ребята знают это очень хорошо, вплоть до отдельной выбоине, что можно было бы хорошо вытирать шину не подозревающего нами автомобиля. В дополнение к этому они - что неоценимо ресурс, особенно в навигации вещей, как блошиные рынки и т.д.Пляж в отеле, возможно, не идеально для тех, кто долгая для чисто голубое море и разведен из порошка песок. Однако, для меня это было настоящее удовольствие из-за огромного разнообразия подводной флоры и подводной фауны, видимой плавать. Я даже видела черепаху несколько раз, а также Осьминог и белой пятнистой рыбой-кузовком среди многих других! Пройдя линия довольно крутая, но есть шезлонги, наперченные вдоль крыши пляжа и почти как многие на террасе у бассейна для тех, кто ненавидит смесь песка и солнцезащитного крема.В баре на пляже воды есть хороший выбор ля карт acarte закуски и напитки подают когда-либо готовый угодить команде официантов и официанток. Основной ресторан со шведским столом предлагает хороший выбор для завтраков и ужинов, и ресторан в всегда под рукой, если вам хочется отдохнуть от этого. Резидентский шеф-повар Карл - местный человек и всегда рада обсудить индивидуальные предпочтения с гостями. Он любезно приготовил выбор аппетитных маврикийских схемы для нас несколькими вечера, которые были абсолютно превосходны!Спа предлагает отличный выбор массажа и отношения ароматерапии, которые не должны быть упущены, чтобы дополнить ваш отдых и режим выздоровления во время Вашего пребывания.Хороший выбор бесплатных мероприятий предлагается, если как я вы не можете сидеть на солнце дольше, чем час или два. Они включают рыбную ловлю рифа, прогулки на велосипеде, йогу, татуировку хны, коктейль и приготовление классов! Если вы исчерпаете все они, то персонал устроит бесплатный трансфер до их родственного курорта Azuri, который равняется 3. 5 миль побережье. У них есть виндсерфинг, каяки и водные велосипеды и многое другое. Свободный трансфертный Azuri также доступный, чтобы разделить рестораны там, которые мы также сделали в нескольких случаях, чтобы сломать вещи немного. Если это единственное место пары, в теплом климате от шума и суеты - это то, что вы ищете, тогда ищите не дальше Radisson во время Поста Lafayette Маурициус!
16
SK_Gupta_Ind
Дата отзыва: 30 июля 2017
От 1 уличного впечатления до последнего момента пребывания в отеле, было действительно потрясающее впечатление. Профессиональный и любезный персонал, быстрое обслуживание, хорошие номера и прекрасные пляжные меры, они все сделали нашу поездку в Маврикий незабываемые впечатления. Здесь у нас была небольшая проблема для нашей еды в первоначальной когда-нибудь, так как добраться разнообразия для вегетарианский еды не было хорошим. Но их главный шеф-повар, Карл был таким приятным, что он пытался предоставить нам хороший выбор овощных блюд. Кроме того, они сделали наш ужин особенный медового месяца, запоминающийся момент. Мы благодарим всю команду и отсылаем отель к другим за их прекрасного отдыха в Radisson Blu во время Поста Lafayette.
16
kranthipls
Дата отзыва: 30 июля 2017
Если вы - планируете ехать, чтобы остановиться в Маврикии, Radisson Blu - одно место, где вы можете рассмотреть, чтобы остановиться. Очень хорошая атмосфера и дружелюбный, говорит персонал. Особенно персонал как г-н Сунил персонал лучше их обязанность. Стандартный номер - подойдет для пар. Там есть три ресторана. Самое лучшее - и Бассейн с видом на пляж. Не давая 5 звезд, потому что еда не на должном уровне. Они разместили много разнообразия, но вкус не на должном уровне. Блюда не подаются горячие иногда. Это трудно для вегетарианцев. Еще одна проблема - питьевая вода. Очень большое количество цены 110 MUR за номер. Только одна бутылка воды есть как бесплатная. На удивление с вас, надо платить дополнительно за Воду на обед / ужин.
20
Ben M
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы приняли участие как наша компания из 6 как дневные посетители спа! Какое прекрасное впечатление, и нас встретил милый подарок на стойке регистрации! весь персонал так себе дружелюбный и очень любезный! У каждого из нас были скраб всего тела, массаж, мини-уход за лицом, все было просто потрясающим! Особая благодарность Рине, Sweety и Roopa! Очень приятное, расслабляющее пребывание и планирую вернуться!
20
Manie S
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отель очень хороший, но что делает его отличным, персонал. Они установили уникальное равновесие между личным все же профессиональным обслуживанием и превратили это в наш самый лучший отпуск. С бесплатными езды от Голубому Radisson Blu у нас был доступ ко многим достопримечательностям, но отель Radisson Blu Лафайет это место для отдыха. Шведские столы были разнообразными и вся еда и напитки были замечательное соотношение цены и качества. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем Radisson Blu Лафайет без предварительного бронирования. Спасибо всему персоналу за действительно чудесные впечатления!
20
shanttanoot
Дата отзыва: 26 июля 2017
Я думал, что это был один из самых аккуратно в хорошем состоянии отелей в Маврикии. Очень хороший опыт проживания в этом месте. Прекрасный пляж. Все рестораны - пляжное лицом, которое очень классно. Потрясающий отдых и отличное обслуживание! Определенно, снова - для посещения моих следующих каникул в Маврикии.
20
Friendly F
Дата отзыва: 25 июля 2017
Действительно F и T S T я впечатление C.Этот отель изменил мое представление о том, как отели должны быть, и, как персонал должен вести себя!Весь персонал улыбается и очень любезные люди: у Таксиста Талеба к Vimi и Reema к стойке регистрации с окончательному окончанию девушка управляющим отеля.Отличная еда и обслуживание номеров.Спасибо Мехди для коктейля кстати. Мы желаем, чтобы вы вернулись в Тунис, чтобы справиться с одним из нашего Radisson Blu в Тунисе; )
20
VGH (Insta: @morsels.on.canvas)
Дата отзыва: 22 июля 2017
Вид отеля потрясающий. Расположение просто идеальное. Тихо и спокойно, живописный. Мы были в номере с видом на сад, но на улице нас переселили в номер с видом на пляж. Кроме того, персонал отеля был достаточно милым, чтобы удивить нам бутылку шампанского. Номер немного маловат, но атмосфера и персонал отеля компенсируют. Спасибо персоналу. Они были очень любезны и добры. Обязательно вернемся, если мы приезжаем в Маврикий снова!
20
Flavia C
Дата отзыва: 22 июля 2017
Мы провели 8 запоминающихся дней в Маврикии в отеле Blue во время Поста Lafayette.Номер был чистый, wifi, отличный, еда была вкусной, пляж был чистым и хорошо ухаживался.Особая благодарность г-же Рэчане на стойке регистрации и Филиппу из пляжного бара.Флавия, Румыния, Тыргу-Муреш.
20
Jamina L
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы получили только что вернулся из Маврикии. После очень долгого путешествия, из Румынии, нас встретили очень хорошим персоналом. Мы хотим поблагодарить мисс Рэкну, которая заботилась о нас, всему персоналу из бара, Phillippe и ресторанов и персоналу обслуживания, который починить мой ломаный suitecase.Спасибо всем
20
AhmadR991
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались здесь на 3 дня в начале нашей поездки, этот курорт стоит качество и спокойное время с вами любимый, они удивили нас тортом после нашего последнего ужина, потому что мы были на годовщину свадьбыОсобая благодарность за г-на, sunil - консьерж за его судьбы помощь и организации интересных мероприятийСпасибо radisson blu
20
345jorgk
Дата отзыва: 19 июля 2017
Отличное обслуживание, отличный отель, отличное и большое разнообразие блюд. На просьбы были решены немедленно. Без сомнения, чтобы рекомендовать. Мы точно вернемся. Большое спасибо команде, которая сделала наше пребывание очень фанаты.
16
kbedessy
Дата отзыва: 19 июля 2017
Номера просторные и чистые.Есть чем заняться (например, зумба, экскурсии на велосипеде, татуировки хны и вечерние развлечения), поэтому вам не нужно покидать отель, если вы не хотите.Большинство водных видов спорта сделано бесплатно в отеле Radisson Blu Azuri, дорога и автобус отвезут вас туда бесплатно.Еда прекрасная, а десерты просто феноменальны.Персонал носит бедж, которые говорят, что "да, я могу", и это занимает через во всем, что они делают.Попросите ли это блюдо, которое находится не в меню или общей информации об острове, и истории Маврикии.Однодневные поездки на машине за пределами отеля очень дорогие (минимум рупий 2200), так что планируйте свои дни хорошо. Тем не менее, водители с радостью сделают обходы или остановки по пути.
20
Scenic721584
Дата отзыва: 18 июля 2017
Имел приятное проживание в отеле Radisson Blu, который указан одни из лучших отелей Маврикии. Отличный ужин, потрясающий бассейн и доступность хорошая индийской еды. Люди, как Главный портье г-н Сунил делают это место как дома. Можно наслаждаться там отпуск лучшим способом здесь. Сотрудники очень предупредительные, который держит хорошую заботу о вас.
20
Hrushi R
Дата отзыва: 15 июля 2017
Очень хорошее место для отдыха. Много уединения для пар. Еда: и континентальный и индийский. Сервис хороший, а персонал - очень Нью-Йорка и услужливый.Особенно Sunil (Возглавляют швейцара) и Ashna на ресепшене помогут много и очень дружелюбные.В следующий раз мы любим навещать Radisson blu и связываться с Sunil.
20
S D Kasareddy D
Дата отзыва: 13 июля 2017
Отлично провели время в Радиусеisson blu poste lafayatte. Еда и обслуживание были восхитительными. Персонал очень дружелюбный, особенно Ashna, Deeptee и руководителей портье Сунила. Спасибо за поздний выезд предлагает Ashna. Конечно, вернусь снова. Отличный отдых.Останавливались в 2017: )
20
vinay d
Дата отзыва: 13 июля 2017
Маврикий - хорошее место для молодоженов и услуг Radisson blu также хороший и атмосфера также хороший и sunil офис туда, а также предупредительный. мы получили получают методы управления отелем под большим группу коктейлей, которая была очень хорошей, и менеджмент получают отзывы в то время, и решает все проблемы.
20
Craig Steels
Дата отзыва: 11 июля 2017
Меня и мою жену посетил Маврикий в течение нашего медового месяца в течение июня/июля 2017. Мы не могли спрошенных на более особенного время, проведенное в Radisson Blu во время Поста Lafayette. По прибытии после долгого 12-часового перелета нас усадили и дали легкие закуски, пока член персонала зарегистрировал нас. Потом нам сказали что, как мы были в наш медовый месяц, нам дадут ужин при светае свечи на пляже, очень трогательно кстати! Мы провели почти половину нашего времени в отеле с множеством на различные экскурсии во время нашего 10-дневного пребывания. Так как это была зима в Маврикии, с которым отель был довольно тихим, хорошее разнообразие, чтобы не приходилось бороться за шезлонги утром, как во многих европейских мест, где мы были в предыдущие годы! Наша единственная критика касается действительно было бы в том, что нам не сообщили, что вы можете использовать соседний отель отелей Radisson Blu Azuri. Мы узнали от южноафриканской пары 2 / 3 rds пути через наше пребывание. Мы впоследствии сделало визит и путешествовали на лодке с прозрачным дном бесплатно. Другой маленький мелочей, у нас было отсутствие места в помещении. В некоторые ночи он получил прохладно с ветром, и это будет хороших в гостиной в помещении, кроме полно места, что и ресепшн. Ничего серьезного с точки зрения критических замечаний, у нас был медовый месяц жизни в Маврикии и надеюсь, что вернемся сюда в будущем. Мы без колебаний остановимся в Radisson Blu во время Поста Lafayette снова. Даже если вам нужно лишь увидеть, что отели 'Отклоняются' собака снова, которая была очень дружелюбной и всегда приходили для суеты. Мы дали ее Морин из Маврикии, так что если ваш визит, скоро, пожалуйста, Передавайте Привет ей и дайте ей некоторые удовольствия. Если вы не любитель собак или кто-то, кто думает там что-то особенное, то не останавливайтесь там. Все просто: )
20
benjamink521
Дата отзыва: 11 июля 2017
Исключительный. Наш медовый месяц был очень запоминающимся. Мой День рождения вкладывался в на этот раз, и персонал помог моему мужу преподнести мне сюрприз, который бы навсегда вспомнить я. Персонал был очень дружелюбным
16
Liketotravel1951
Дата отзыва: 10 июля 2017
Если вы хотите расслабиться, это место для посещения. Мы наслаждались нашим пребыванием. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Номера чистые и удобные. Ограниченное место шкафа: небольшой шкаф, два маленьких и два больших выдвижных ящика.Еда среднего качества и постоянных меню. Завтрак - одно и то же каждый день. Покормить меню обедом в разочаровывающей Воде. Средние ужины.
20
Manoj V
Дата отзыва: 09 июля 2017
Это был хороший опыт, и приятная остановка без любого дискомфорта. Расположение хорошее, с передней у моря с видом на море. Хороший выбор еды, доступные для завтрака и ужина. Номер был удобным и чистым, но немного маловат. Персонал услужливый.
16
Sumayya S
Дата отзыва: 07 июля 2017
Отель и пляж были красивыми, но море было более грубым, чем ожидалось, и не очень спокойно, как другие части острова. Поезжайте в эту часть Острова в июне и июле, в то время как горячий также довольно ветреное. Номер был удобным и хорошо содержался, у нас был номер с видом на море, поэтому вид был прекрасным. Персонал в ресторане отеля был восхитительный, они удовлетворяли любую просьбу, и поскольку мы отмечали друзей день рождения, они сделали все возможное, готовые наши просьбы. В целом, это был хороший отдых.
20
Bhaiyya M
Дата отзыва: 06 июля 2017
Очень хорошее обслуживание и персонал очень вежливый и sunil возглавляют, швейцар помог группе и сделал наше пребывание замечательным. еда очень хорошая, но отсутствие разнообразия для Рыбы. отсутствие индийских блюд. нужно улучшить. В целом у нас был отличный отдых, и атмосфера хорошая. Вода должна быть бесплатной.
16
Dheena P
Дата отзыва: 06 июля 2017
Хороший отпуск, но очень ветрено с плоской каждую ночь есть какие-то развлечения, отличная еда, большинство официантов прилагает все усилия, чтобы угодить гостям. Персонал должен продать Aruze. Персонал Dev кажется только заинтересованным в продаже у пакетов услуг и не продают особенности Aruze и курорт
16
AnilLoya
Дата отзыва: 03 июля 2017
Опрятный и чистый отель с очень услужливым персоналом. Пляж не очень чистый. Но вы можете насладиться другими пляжами. Если вы будете чистым овощным человеком и предпочитаете индийскую еду, то будет трудно получить еду для 5 - 6 дней здесь.
20
Shruti T
Дата отзыва: 02 июля 2017
Был здесь с моим мужем во время нашего медового месяца. персонал отеля приветливый и заботливый. они организовали ужин при светае свечи для нас. с нашим выбором блюд. номер был оборудован современными удобствами, и нам очень понравилась подобного, сделанные ими. их еда была хорошей. они провели в помещении также мероприятия на открытом воздухе для нас, которые нам очень понравилось. в целом персонал удобно для клиентов. очень услужливый. и у вас может быть вид на красивый пляж прямо позади отеля. да, отель - пляжное встреча. � � � � � � прекрасно провел время. спасибо Radisson Blu за то, что сделали наш медовый месяц таким особенным и вкусный.
20
Jake C
Дата отзыва: 01 июля 2017
Я и моя семья посетили этот курорт для нескольких особых случае, что захватывающее место. Когда мы приехали, нас приветствовал консьерж, а также менеджмент, все из которых были очень любезны. Отель имел, улучшили категорию всех наших номеров групп, так как это был моей 21 улицу и двоюродными сестрами 40 по. Один из моих кузин нетрудоспособный, и отель сделал все возможное в их силах, чтобы убедиться, что это путешествие было приятным и расслабляющим. Я не могу сказать ничего плохого о сотрудниках отеля на этом курорте; Если у вас была любой проблемы с любой едой, если они взяли бы это в специальное замечание и предоставили вам другую еду. Замечательный, мягко говоря. В итоге, Nitin, кого менеджер на курорте, позволил нам оставить наши номера в последний день нашего отпуска, как выезд обычно в полдень, бесплатно. Весь персонал в этом отеле очень любезный и регулируемый к каждому удовлетворять потребности. Все, с которыми я говорил на курорте, согласованном в том, что прекрасные члены персонала курорт имеют повсюду. Я определенно рекомендую этот отель как место для отдыха в Маврикии.
16
Archana1965
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мы отлично провели время здесь со всей семьей. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. очень хороший небольшой и уютный отель чувствуешь себя как дома. Номера маленькие, но очень аккуратные и чистые. частный пляж отеля потрясающий. кристально чистая вода с белыми песками. сидя в вашем номере вы можете насладиться красотой Маврикии. еда хорошая, но очень меньше индийского очень милая деталь. Я перевесь насладился своим путешествием и любовью, чтобы поехать туда снова.
20
jetheart
Дата отзыва: 30 июня 2017
Лучшее впечатление того, чтобы быть в отпуске, очень близко к Раю. Все было чисто. Все были дружелюбны, и для них не было ничего невозможного. Я хотел бы поехать туда в любое время снова. Несомненно, буду рекомендовать Отель своим друзьям и родственникам.
20
nandkishorb294
Дата отзыва: 30 июня 2017
Плюсы:Самое лучшее в этом отеле - он, прямо на пляже с потрясающим видом на океан.Практически самое лучшее - меню на завтрак и ужин со шведским столом, но не очень возможностей для чистых вегетарианцев на ужин.И персонал отеля и ресторана очень дружелюбный и помощь, они всегда готовы помочь вам во всем.Особая благодарность шеф-повару Кафе Nautilus Рошену, который по нашей просьбе сделал несколько печенья лесного, для нас.Также спасибо персоналу отеля Karvind, который довез нас подробно, чтобы изучить местный рынок в Flacq.Если вы не собираетесь для осмотра достопримечательностей в день, то вы также можете насладиться мероприятиями группы в отеле.Минусы:Превосходящие Номера с видом на сад очень маленькие по размеру, шкаф тоже очень маленький и без дверей.Единственная питьевой водой, хотя отель находится в бутылках на 600 мл, которой всего 1 бутылка была бесплатной в день. Если вам нужен более из отеля или ресторана, то это дороговато. Мой совет - купить бутылки с водой оптом на рынке или магазинов рядом с отелем.
20
yash56
Дата отзыва: 28 июня 2017
Вид на океан из номера - одна из самых великолепных вещей выбрать этот отель.Персонал отеля очень приятный и отзывчивый.Курс обмена валюты лучший.В баре есть довольно большой спектр коктейлей и напитков.
20
Justine D
Дата отзыва: 27 июня 2017
Мои друзья и я провели неделю в Маврикии в Radisson Blu, Посте Lafayette. Номера были красивые и просторные (хотя шкафы было ограничено). В ресторанах было самое удивительное разнообразие еды на завтрак, обед и ужин (мы забронировали пакет "все включено"), и даже если мы были вдали от отеля на обед или завтрак, они были рады упаковать еду для нас. Персонал был очень дружелюбным и услужливым (Ким довез нас ледяная холодная вода), а такси присоединилось к отелю, были дружелюбными и много интересной информации об окрестностях. (Попросите Neel). Я очень рекомендую этот отель и хотел бы приехать снова.
20
globe_trotter2484
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы останавливались здесь на 6 ночей и пожелания, мы бы остаться дольше!! Все члены персонала были очень приветливы и дружелюбны, особенно Ким и Рэкна, который заботился о нас от начала до конца. Мы чувствовали себя королями, остановившись здесь.Мы были по системе "все включено", который стоит обновления. Вся еда и включенные напитки (бар закрывается в 11 вечера, и никаких напитки, можно купить после этого времени). Еда на шведском столе менялась каждый вечер, а обеды в Воде, 180 баров были вкусными с отличным видом на пляж. Персонал бара был очень внимательным и приносили напитки на ваш стол / шезлонг! Весь персонал останавливался поболтать, чтобы вы чувствовали себя особенным. Коктейли менеджеров были серьезным событием в Воде 180!Нам дали улучшенный номер с видом на море, который был восхитительным сюрпризом. Вид просто потрясающий через бассейн и пляж.Развлечения очевидно взрослы отель ориентирован для приготовления коктейлей на рыбалку, ныряя с аквалангом и т.д. Отель предлагает бесплатную поездку на лодке с прозрачным дном, но из-за сильного ветра во время посещения, водная прогулка была недоступна, что было позором. Вечерние развлечения тоже были очень хорошими, и дискотека между 9: 30 - 11: 00 получил всех танцы.Пляж расслабляющим и уединенный, с отдельными секциями, поэтому вам не мешает другими отдыхающими. Персонал бара привезу напитки на пляж и фруктовые вертела! Гамаки и кресла-мешки на пляже сделали чувствовать себя как в раю!Мы воспользовались спа дважды во время нашего пребывания, и это было очень расслабляюще и хорошее соотношение цены и качества, особенно предложения счастливого часа!В целом, у нас был отличный отдых, я уже порекомендовала отель другим. Особая благодарность Киму и Рэкне для того, чтобы радушно принять нас и о нас заботились!
20
Azillahe
Дата отзыва: 22 июня 2017
С первого момента, когда вы входите в отель, вы чувствуете себя расслабленно. Персонал очень дружелюбный и услужливый, и к концу недели они знают, в каком номере вы находитесь в том, прежде чем вы даже скажем свой номер комнаты. Мы останавливались с пакетом "все включено", который я очень рекомендую. Если вы из Южной Африки, напитки и еда может быть очень дорогие, чтобы купить, если вы не находитесь на "все включено". В целом великолепные пляжи, плавать под водой с маской и трубкой на пляже отеля гипнотизируют. Вид на океан от бассейн очень привлекательный, так как вы видите faaaaar далеко. Определенно рекомендую этот курорт.
20
CA Chirag S
Дата отзыва: 22 июня 2017
Спасибо Radisson Blu во время Поста Lafayette для приготовления нашего медового месяца, очень красивый и запоминающимся. "Неа, Aashna и остальной персонал, отличные, и обслуживание очень вкусная.Sunil такой добрый в обслуживании, всегда доступен для всей помощи с улыбкой на лице. С начала до конца нашего тура, персонал был очень услужлив, и в очень усердно старались, чтобы сделать наш отпуск незабываемым.Спасибо еще раз!
20
Arjun S
Дата отзыва: 21 июня 2017
невероятные виды с отличным персоналом, персональное обслуживание, хорошая еда, хороший varietyy в еде, отличный пляж (хотя ветренно), потрясающий бассейн, отличные напитки и дружелюбная Ко туристы.Однако другие части Маврикии лучше.
12
HeinrichVaz
Дата отзыва: 21 июня 2017
Здание Отеля чисто без проблем, расположение, вероятно, не лучшее с сильными ветрами и кораллами как пляж. Плавание в передней части не лучшее, если вы хотите. Я думал, что еда была неплохой, но там, где гости, в ответ больше индийской стороне, где можно поесть.Вниз стороной были Cocktails и местный алкоголь, нет никаких усилий по приготовлению напитков, и если вы плохо коктейль это ПЛОХО! Они могут сделать гораздо больше усилий к там, напитки, даже если это местный недорогой алкоголь. Я был до многих различных отелях по системе "все включено". Используя дешевый сок и (Дюка Рума) во всем!!!Менеджер по анимации JosinЭто плохо курорт по системе "все включено". Нет музыки в течение дня, даже если там, где гости, с запросами его изо дня в день. Никаких усилий в мероприятиях персоналом, за исключением бамбуковой от рыбалки. Это похоже на курорт, пребывание в течение дня! Мы договорились и сделали некоторые шар долину у бассейна по вечерам. Некоторые налево сестре курорт, расположенный в течение дня!Я думаю, что есть много, чтобы сделать менеджером и умнее развлечениями персонала, и бар связал вопросы.Есть один сотрудник, который действительно был полностью, и это г-н Авиндиш в баре Воды и Ресторане. Сделал то, что он может, чтобы сделать наше пребывание приятным и знают, что они делают!Номера чистые и хорошо.Поеду на Маврикий снова, но, возможно, в другой части острова.
16
Jacques S
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы прекрасно провели время на курорте. Водные виды спорта были ограничены, и нам сказали день нашего отъезда, мы могли участвовать в других мероприятиях в соседнем отеле. Номер был удобным и чистым. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Еда была отличной, с большим выбором блюд в буфете и ресторане Aqua. Единственным недостатком было то, что коктейли по системе "все включено" были в плохом состоянии.
20
karan k
Дата отзыва: 18 июня 2017
Замечательная неделя заканчивается с партией впечатлений от приключения и воспоминаний.... остановитесь в отеле, было восхитительным с разнообразием вкусной и восхитительной еды..... персонал отеля восхитительный особенно г-н Сунил, который ведет вас perfctly..... он - настолько вежливый и когда-либо улыбающийся человек.... отель в красивом locatio с чистым и beautiufl пляжем на фронте.... конечно, рекомендует его всем.... время, чтобы сказать gudbye всем теперь... может быть посетит снова....
20
Passport715842
Дата отзыва: 18 июня 2017
Это - наше первое посещение Маврикия, и по умолчанию нашим выбором отеля был Radisson Blu просто bcos его имени. Особая благодарность г-ну Сунилу Хэду Портеру для помощи нам в любое время и он был очень сотрудником Ко с клиентами, и он предоставляет решение для всего. Он понимает наши трудности очень хорошо и еще раз, особая благодарность г-ну Сунилу и менеджеру Сэйлешу дала хорошее обслуживание и нас, wi определенно посещают этот отель еще раз.
20
Logesh S
Дата отзыва: 18 июня 2017
Атмосфера Awesomatic и очень хорошее обслуживание. Вежливые и скромные люди все вокруг. Самый лучший отель для пары останавливается. Уверенный у вас будет наилучшее время здесь!!! Кроме того, индийцы действительно чувствуют себя очень довольными продуктами и другими мероприятиями. Г-н Сунил - Главный швейцар, который помогает нам во всех аспектах и совершенно особый благодаря ему для того, чтобы взять на себя всю ответственность, пока мы не выезжаем. Вы получаете бесплатный Wi-Fi, частный пляж, доступ бассейна, фитнес-центр и спа! - В течение медового месяца соединяются, они также обеспечивают Ужин света свечи:)
16
Ranganath Vinod
Дата отзыва: 18 июня 2017
Намного лучшее место для отдыха. Особое упоминание г-ну Сунилу, который заботился о вещах очень хорошо. Гостеприимство хорошее. Они заботились о проблемах как можно скорее. Маврикий - красивое и замечательный остров, чтобы посетить снова и снова........
20
M55SHV
Дата отзыва: 17 июня 2017
Какая потрясающая неделя! У трех из нас было возвышенное время в Radisson Blu. Сам отель замечательный с одним из самых отличных частных пляжей на острове, но это - персонал, который действительно добавляет к впечатлению. Некоторые известные упоминания включают Сачина, Keshni, Kevita, Rachna, Кима, Филиппа, шеф-поваров и очень осведомленного и доброжелательного водителя Талеба! Еда отличная и есть диапазон мероприятий для тех, кто хочет просто сидеть на пляже весь день тем, кто ищет более предприимчивые островные экскурсии. Это - определенно стоящее посещение юга острова, чтобы видеть монументальную Заточку mandir и север, где великолепный пляж Мон-Шуази располагается. Выйдите на катамаране также для некоторого сноркелинга и вида на водопад. Нетерпеливое ожидание следующей поездки!:)
20
chetna16
Дата отзыва: 16 июня 2017
Сам Маврикий - экзотическая и красивая страна. прежде всего, дневной персонал был настолько хорошим и скромным. очень совместный и с улыбчивым лицом. Главный швейцар г-н Сунил так добрый и очень совместный. Ведите нас должным образом. в вендийской мисс персонала очень совместная и приятная девушка. я не могу забыть. хочу 2, прибывают снова n, наслаждаются вашим гостеприимством. Спасибо
16
Claudio B
Дата отзыва: 15 июня 2017
Очень хороший отель. Люди очень приятные и всегда пытаются помочь вам. Расположение хорошее хотя один час, далекий от аэропорта. Еда хорошая, хотя не было слишком много овощей и фруктов - особенно в завтраке (я никогда не пробовал ананас, который должен быть местным фруктом). Номер слишком небольшой. Я должен упомянуть Viki таксист: действительно отличный, всегда профессиональный, ведя очень хорошим. Я забронировал его для Севера, и Юг совершают поездку, и было отличным!!! Спасибо.
8
priscilla l
Дата отзыва: 14 июня 2017
Сначала номер не был «Выше». Было как раз достаточно номера, чтобы обойти кровать. Никакое место для стула. Шкаф был размером шкафа для хранения метелок, поэтому, мы не распаковали чемоданы. Нам предложили другой номер в третий день на другом этаже, но шкаф был тем же самым размером. Для развлечений были худыми и не стоило понижаться. Нет никакой общественности longe, чтобы сидеть в том, когда идет дождь. Кровати были подняты поэтому, когда мне предложили контейнер на колесах, чтобы подвергнуть мою одежду кровати, это имело смысл. Разнообразие питания очень ограничено, и в целом мы были очень разочарованы. Персонал был превосходным и не их ошибка, но мы не вернемся.
20
nachiket y
Дата отзыва: 13 июня 2017
Я был здесь в течение моего медового месяца.. это место настолько безмятежное.. гостеприимство было очень хорошим.. вмятина чувствует, что я был вне страны.. чистота и гигиена были в хорошей форме.. лучшая часть отдыха была.. мои предложения для еды приветствовались и изменялись соответственно.. и я раньше добирался, чтобы съесть все типы кухонь.. Частный пляж дает вам лучшее личное пространство и также множество водных мероприятий, которые будут исследоваться.. Превосходное впечатление всего.. очень понравившийся это!
20
aniruddhv2017
Дата отзыва: 12 июня 2017
Действительно хороший отель и расположение. Хороший и доброжелательный персонал. Еда также хорошая. Я сказал бы что его лучшее место для пар и медовый месяц. Пляж просто восхитительный в течение дня и ночи оба. Я рекомендовал бы это молодоженам, идя в Маврикий.
20
atul agrawal
Дата отзыва: 10 июня 2017
Маврикий - красивое место даже отель. У меня есть отличный отдых в radisson blu. Ashna администратор, который сделал нашу регистрацию, настолько доброжелательный и предупредительный. Она должна очень там помочь. Услуги потрясающие. Я советую всему вы парни пробовать этот отель. Это потрясающее. Отдых в номере 3110 / 3111
16
Tulsi P
Дата отзыва: 08 июня 2017
Я просто возвращаюсь из этого отеля. Это было отличное впечатление с восхитительным отелем aminities и заботливым персоналом, они все предоставляют лучшую услугу нам. Я hve ко многим названиям thi ценной вещи, но хотят особенно благодаря sunil, возглавляю, швейцар для дают нам фантастическое обслуживание с созданием моего дня рождения мужа, незабываемого в этом отеле с поездкой Маврикия. Это не только восхитительная поездка для нас, но и это пожизненная память, который мы перевозящий с нами.
20
Tanja J
Дата отзыва: 08 июня 2017
Сначала я хотел бы благодарить замечательный персонал, который сделал мое пребывание столь особенным, и кто старался изо всех сил проверять, что я моя каждая потребность был встречен. Я, возможно, не попросил больше. Добавление к этому великолепное спокойное расположение с захватывающими дух видами и красивым естественным пляжем, мне так понравился мой отдых, что я не хотел уезжать. Если вы ищете гавань от шума и суматохи тогда, вы приехали в правильное место. Это теплое и привлекательное место предлагает отличные развлечения каждый вечер, в то время как вы наслаждаетесь одним из многих предлагаемых коктейлей, даже девственный вид! Номера яркие и чистые и готовятся быть испорченными восхитительным разнообразием блюд, поэтому, действительно есть что-то для всех. Останавливаясь здесь вы становитесь частью семьи Рэдиссона, и вы захотите возвратиться. Увидимся скоро, Наилучшие пожеланияТаня Дж.
20
Hardik P
Дата отзыва: 07 июня 2017
Это - слишком много хорошего отеля с самым отличным обслуживанием с заботливым персоналом. Восхитительная sourounding атмосфера, которые дают вам чувство приветствия голубой воды с растительностью. Я хотел бы предложить всех предстоящих посетителей Маврикия этого отеля из-за моего восхитительного впечатления с этим отелем.
20
Claudia J
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мой муж и я провели неделю в Почте Radisson Blu Лафайетт. Мы замечательно провели время - все было прекрасным с момента, мы прибыли. Наш номер был большим и довольным прекрасным видом на море; персонал был доброжелательным и любезным; был восхитительный выбор еды в каждой еде в различных ресторанах в отеле; и все - содержащий пакет удовлетворил нашим потребностям отлично (Пина coladas на пляже, сделанном с реальным кокосовым молоком с 10:30 утром! Что больше вы могли хотеть?) Есть много мероприятий, чтобы наслаждаться в отеле - мы пошли плавать под водой с маской и трубкой каждый день и видели львиную скорпену-ерша, рыбу-кузовка, угрей, и тысячи поросших вереском идолов, скаровой рыбы и рыбы-бабочки, не говоря уже о некоторых прекрасных кораллах. Спа красивый и хорошо организованный - в то время как массажи и другие предлагаемые отношения не включены во все - содержащий пакет, они по умеренной цене и очень профессиональные! Я могу определенно очень рекомендовать Radisson Blu, если вы ищете праздник окончательной релаксации!
12
israj984
Дата отзыва: 07 июня 2017
В общем это было хорошее впечатление. Еда была очень хорошей, особенно завтрак был превосходным. Широкий выбор еды. просто нам не нравилось расположение нашего номера. Из-за плохого моря мы не могли наслаждаться удобствами на открытом воздухе. moreactivities должен быть сделан доступным для клиентов.
20
Saurabh D
Дата отзыва: 06 июня 2017
Очень хорошее обслуживание целым персоналом, особенным благодаря г-ну Сунилу, очень совместному и парню хорошего поведения...... ведите нас в каждом без обозначения даты каждый путь....... Превосходное представление, обслуживание, нам очень нравится это очень мирное место и есть так, чтобы сделать, вытащить на берег, настолько красивая еда, также хорошее.... мы посетим снова
20
bernarb1
Дата отзыва: 06 июня 2017
Хорошо, что делает я говорю... отель восхитительный, он превысил мое ожидание.... когда мы прибыли, мы были оказаны теплый прием г-ном Сунилом главный швейцар наряду с г-ном Карвиндом. Эти два парня просто восхитительные, всегда имеют улыбку на их лице и готовый помочь.... они дают надлежащие указания и понимание о том, что сделать и как пойти о на Маврикии.... благодарит u парней, это было удовольствие встретить вас d, надеющийся скоро возвратиться.... 😊😊😊
16
daveB9844UP
Дата отзыва: 06 июня 2017
Очень хороший для пары, поскольку расположение отличное и очень романтическое. Номер очень приятный с отличным видом. Персонал был доброжелательным. Я высоко рекомендую этот отель людям, которые хотят, чтобы путешествие снабдило себя.
20
Sumit G
Дата отзыва: 05 июня 2017
Хорошее Отличное расположение Курорта с частным пляжем. У этого есть весь бассейн удобств, спа, тренажерный зал и т.д. много мероприятий хотя день хорошая еда. Это было наше первое посещение, и предоставленная превосходная услуга консьержа Sunil. в течение этих 5 дней останавливаются, и помог с турами и осмотром достопримечательностей, который сделал наш отпуск замечательным. Благодарит Вас.
20
Sandhya K
Дата отзыва: 05 июня 2017
Рэдиссон blu является замечательным курортом с королевским отношением! У нас есть фантастическое впечатление в отеле. пожалуйста, свяжитесь с г-ном Сунилом Хэдом Портером очень предупредительный человек! Он хорошо позаботился о нас. Он очень вежливый и добрый к гостю!
20
40Tyrone
Дата отзыва: 04 июня 2017
С момента мы зарегистрировались, мы были заставлены почувствовать себя особенным. Nea Vivi Sohun старался изо всех сил заставлять нас чувствовать себя ценными. Свадебный тур по системе «все включено» разместил нас в пляжный номер, который сделал его настолько более особенным. Еда была действительно хорошей, esspecailly в ресторане aqau 180. «На пляже» освещенный ужин свечи был фантастическим. Нитин, от (Погружение Анджел), кто базируется в отеле, был также и доброжелательным и предупредительным. Нитин устроил нашу поездку на катамаране в Ile aux остров Серфа, который был интересным днем, и все сказали, было хорошее качество. Мы очень благодарны полной команде Radisson Blu, команде погружения Анджел и Моник и Кейки от мечтаний Путешествия SA для создания нашего медового месяца, недели, чтобы помнить.
20
Dawn E
Дата отзыва: 31 мая 2017
У нас был сказочный отпуск. Персонал был настолько гостеприимным, мы наслаждались всеми ресторанами. Это было спокойно. Живописный и мы определенно вернулись бы. Отель также предложил ежедневные классы в йоге, дайвинге, водной аэробике, чаевых саронга, татуировках хны, уроках коктейля, по вечерам были развлечения в 180 барах Воды. Дон и Дэвид Блэк
20
Dhruv P
Дата отзыва: 27 мая 2017
Потрясающий отель, красивый вид на пляж с кристально чистой голубой водой, замечательный и очень вежливым персоналом. Хороший обед и ужин шведский стол каждый день. Индийские блюда доступны все время, а также по запросу, они, пожалуйста, готовят специальные блюда к вам. Нам очень понравилось, и персонал очень услужливый.Прием на пляже и многое в стоимость уборка номера. В целом, отличное впечатление.Особая благодарность Киму для того, чтобы заботиться о нас.
20
verena86
Дата отзыва: 26 мая 2017
Первое впечатление:Когда мы прибыли в отель, мы не ожидали ничего, но мы чувствовали себя настолько приветствуемыми с первой минуты на. Персонал в регистрации был столь доброжелательным и предупредительным, что летело время, пока наш номер не был готов пойти в. Поскольку мы прибыли в 7:00 утром, мы были сначала приглашены позавтракать, у которого был разнообразный выбор яиц, действительно потрясающего хлеба, теплых блюд и также хлопьев и орехов и сухих и свежих фруктов. После этого завтрака мы смогли принять душ, чтобы чувствовать себя свежими снова. С нашими книгами и обеспеченными пляжными полотенцами мы пошли в пляж. Обычно у нас всегда есть проблемы найти место с достаточным оттенком, но на этот раз было достаточно шезлонгов в тени под некоторыми деревьями. Нам просто очень понравился он.Еда:Каждый день мы ожидали к шведскому столу, который отличался все эти пять дней, мы останавливались в этом отеле. Всегда был некоторый Indish и маврикийские блюда, а также европейская еда Стиля. Шеф-повара за прилавками были всегда доброжелательными и даже принесли вам немного спрошенной еды, когда это было готово, поэтому, я не должен был ждать так долго. Действительно хорошее обслуживание!Официант также действительно приятный и предупредительный.Хлеб прекрасный. У них есть различное изменение хлеба, и мне просто очень понравился он.Если вы хотите его, также возможно выбрать для ресторана а-ля карт, где вы просто должны сделать бронирование накануне. Я просто рекомендовал бы сделать бронирование в день прибытия, поэтому, у вас есть больше вариантов в случае, если это уже полностью забронировано на первые несколько дней. Ресторан а-ля карт был также действительно вкусным. Мы можем рекомендовать все рыбные блюда и также для пустыни шоколадное пирожное, которое было подано теплое, и внутренняя часть была все еще жидкой. Просто ВКУСНЫЙ!!! Номер:Наш номер был прекрасным, у нас был приморский номер с видом, и это было очень чисто, и мы чувствовали себя комфортно от первого взгляда. Французский балкон был также в порядке даже при том, что я предпочитаю реальный балкон, но в сочетании с номером он просто соответствует. Горничная сделала действительно хорошую работу, и мы были действительно довольны нашим номером.ПляжМне действительно понравилась пляжная зона. у вас есть несколько Вариантов найти оттенок, но это - также достаточно места, чтобы быть на солнце. Сноркелинг там был также действительно хорошим. Мы даже видели черепаху! К сожалению, если вы будете останавливаться в восточном побережье в течение этого сезона, то у вас будет некоторый более сильный ветер, чем в Западном побережье. Тем не менее, для нас это было прекрасным полностью, и мы взяли его в качестве приветствуемого напоминания во время солнечных ванн.В целом:Регистрация была действительно предупредительной в каждом запросе и словах: Нет, жаль, мы не можем сделать этого, не существует там. Они всегда - попытка найти прекрасное решение для вашего запроса. Менеджер по работе с посетителями прекрасный! Они действительно хотят это, у вас есть свое время вашей жизни здесь в этом отеле. Спасибо много за это! Консьерж Сунил всегда был там, когда мы нуждались в нем и приветствовали нас с улыбкой. Вы действительно видите, что он очень нравится свою работу и очень нравится работать на Рэдиссона. Поскольку мы забыли что-то в отеле, мы вернулись в отель спустя 1 неделю после того, как мы останавливались там и как только мы прибыли, Сунил приветствовал нас, улыбаясь и звоня нам нашими именами с коротким «Добро пожаловать обратно». Он даже пригласил нас для маленького Сока освежать, прежде чем мы взяли нашу машину, чтобы возвратиться другой стороне острова, где мы останавливались в тот момент.Еще раз поблагодарите Вас за все
20
Kunal Anand
Дата отзыва: 26 мая 2017
Потрясающий отель, точно на пляж. Замечательный и очень вежливый персонал. Хороший выбор на шведском столе. Продукты джайна, также доступны по запросу. Ежедневно 3 - 4 индийских ухода в буфете. Нам нравилось плавать, и инструктор также очень любезный. Вы банка можете сделать каякинг. Совершенно прозрачная голубая вода. Ужин на пляже. Номера уютные. В целом, отличное впечатление
16
Очарованный Странник
Дата отзыва: 25 мая 2017
Отель недавней реновации: всё очень чисто и свежо декорировано. Два жилых корпуса, лучше брать первый, с видом (и выходом если у вас будет первый этаж) прямо на море. Здесь комнаты немного меньше, чем во 2-ом, зато виды на океан восхитительные!
Отельная администрация пытается вам угодить всячески, поэтому влюблённые парочки и молодожёны будут ощущать здесь райское наслаждение: кругом тишина и только сахарный тростник с кораллами...да океан плещется. Опять же нормальные цены за неземное удовольствие от чудной природы и безмолвия...
Номера чистые и аккуратные, с новой сантехникой и хорошим кондиционером. Убираются ежедневно и меняют бесплатный чайный сет (английская традиция).
Поблизости с отелем ничего нет из местной инфраструктуры, поэтому лучше брать завтраки и ужины в отеле. Администрация пытается делать красиво и интересно - морепродукты и тематические вечеринки на ужине: итальянская, индийская, французская и кухня юго-восточной азии на вечернем ужине-буфете.
Каждый вечер живая музыка с романтической подсветкой на пляже и коктельным party на берегу.
Наслаждайтесь.....
12
fais9990
Дата отзыва: 24 мая 2017
Мы были на Маврикий в почте layfette во время нашего медового месяца. Отдых был восхитительным!! Пляж рядом с "LODGE Apartments" - прекрасен. Мы были приняты SUNIL, кто главный портье здесь. Он сделал все, что мы получили все, что мы хотели. Он - движение человека для всего. Большое спасибо ему.Но размер номера не очень большой, ожидал его немного больше.Это немного далеко от рынка, так что, если вы хотите купить что-нибудь, что вам нужно спланировать.Персонал очень любезный и обслуживание от персонала, особенно Авинэш и Али из Ресторана делают ваш день действительно счастливым, доказывая еду по вашему заказу.Особенный ужин был тем, что я был очень разочарован, это могло быть и лучше, чем мы думали, будет очень хорошим, вместо того, чтобы обеспечить Thali. Имя Как Radisson может определенно найти что-то получше с этим так называемого особенным ужином, что делает этот вечер более особенным.На завтрак очень обильный. Много вариантов. и отношение персонала, не говорящего средства много, нам предложили еду, которая даже не была в меню.Ужин в ВОДЕ 180 с музыкой и приятным ветерком заставляет вас чувствовать себя восхитительным.7 дней мы были рады быть там и хотели бы приехать снова.Не забудьте про нырять с аквалангом с Брайаном из отеля было замечательным опытом.
20
Pieter V
Дата отзыва: 23 мая 2017
Спасибо вам за наши 50 по годовщин свадьбы незабываемой. Спасибо за торт, корзину с фруктами и шампанское. Мы не можем сделать исключения для персонала, когда они были все превосходны у себя в обслуживании. Мы рекомендуем этот курорт всем парам, которые хотят наслаждаться миром, тишиной и отличным обслуживанием. Один из лучших отелей, где мы были там в наших многочисленных поездок за границей.
20
rblaauw2017
Дата отзыва: 22 мая 2017
Моя жена и я были там в наш медовый месяц, нас приветствовал нас каждый день самый самый дружелюбный персонал, который я когда-либо видел в Отеле и Курорте. Если бы вы хотели заказать что-то, что находится не в меню, то они сделали бы план. Было ощущение, что каждый член персонала хотел сделать пребывание там особенным и запоминающимся!Номера очень чистые, а горничная приходит и убрали в свой номер каждый день.Это определенно обязательно для пар, которые хотят отдохнуть и хорошо провести время!Я обязательно вернусь!!
20
AviMonaGarg
Дата отзыва: 20 мая 2017
Моя жена и я остался очень доволен пребыванием здесь, персонал был очень хорошим, они очень заботливые. Здесь я видел одно из лучших гостеприимства. Особая благодарность менеджеру Сэйлешу, менеджера Ресторана Киму (для того, чтобы заботиться о нашем особенном улице о еде), шеф-поваром Райеев (для организации вкусная индийская вегетарианский еды и индийской маврикийской острой рыбы с карри), Ashwin, Anishta, Ghavish, Amit для того, чтобы выполнить особую заботу о нас. Спасибо за прекрасный ужин при светае свечи. Я хотел бы рекомендовать это место всех своих друзей и членов семьи. Я не хочу оставить, но иметь, чтобы пойти. Приеду еще знаю. Спасибо всем за все.
20
jayasthree
Дата отзыва: 19 мая 2017
Отличный отдых. не покидало ощущение, что мы оказались жаль уезжать. Персонал самый лучший. Я определенно рекомендую это место всей моей семье и друзьям. Я сделал предложение Киму (менеджер Ресторан)о том, чтобы сэкономить на из-за электричества.; кондиционер и телевизор при помощи карты, чтобы сильно ударить, когда вы выходите из номера и все выключается.
20
RajalBharat
Дата отзыва: 19 мая 2017
У нас было 5 дней пребывания здесь. и это было абсолютно фантастическое впечатление. Кроме прекрасного места. это давало прекрасное впечатление музыкальных каждый вечер на пляжной территории.!! Чрезвычайно отпечаток Ко - работа всего Персонала. Г-н Сунил - капитан Портер и г-н Шэйлеш были очень любезными и сделал комфортным наше пребывание.Много более особых спасибо к KIM и Даниэлю, чтобы мы чувствовали себя домашними. Мы оба были очень любезны. намного выше всяких ожиданий.!!Еще раз спасибо Ким и твоя команда.: )Незабываемая поездка и останавливается.!!
20
kanhaiya a
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отличный ужин, потрясающий бассейн и доступность хорошая индийской еды. Люди, как Главный портье г-н Сунил делают это место как дома, особенно для индийцев, которые являются тысячами миль от близких.
16
AnnaliSouthAfrica
Дата отзыва: 18 мая 2017
Я имею, провели 7 дней на все в с пакете в Radisson Blu во время Поста Lafayette. Это небольшой отель в северной восточной стороне острова, немного больше, чем за час до аэропорта. Номера не очень большой и упаковывающее вещи ограниченное место, однако у нас был милый маленький внутренний дворик возле нашего номера 314 и полки в ванной отличные распаковать все туалетные принадлежности. Кроме того, чемоданы могут быть содержат под кроватью.Вместо дней заполнен солнечным светом, мы столкнулись с сильными ветрами и богаты душем, за исключением 3 дня. Независимо у нас были играть в карты чудесного отпуска и настольные игры (предоставленный отелем), есть подозрительные сумму блинчиков "Сюзет" и дегустации практически все коктейли в меню.Во время одного из немногих случаев, через которые нас тут выручили солнце, мы плавали прямо в прямо напротив отеля, поэтому возьмите с собой принадлежности и предпочтительно электронным устройством обувь. Наклонитесь молодые ребята также показали эффективного кайтинге, то занимающегося серфингом маневры, так что да вздымающиеся ветер принесли пользу некоторым гостям.То, что произвело на меня впечатление больше всего о курорте - никогда заканчивающимся приятным отношением персонала и особенно официантов. Когда мы хотели кофе на террасе, мы получили его, когда мы хотели вино на террасе, он подавался с улыбкой. YaYa и Avinash нужно особое упоминание. Они - молодые, много работать с таким приятным отношением.Шведский стол хороший, но мы обедали дважды и ужин один раз в баре Воды. Крошившие креветки на ужин были жирными и сочными. Ребрышки и потрясающие пиццы и гамбургеры masterchef соотношение цены и качества.Не ожидайте 5-звёдочного сервиса, но впечатление было просто незабываемо и пакет "все включено", стоит того.
20
rimarajiv
Дата отзыва: 17 мая 2017
мы посетили в 1 уличный раз, когда Маврикий и d впечатления от пребывания в d отеле был потрясающим. обслуживание очень хорошее, и человек по имени Сунил Хэд Портер очень отзывчивый и любезный, и он очень известен среди индийцев его услужливым характером. И Shailesh - очень любезный менеджер по своей природе. Shivani, который был в номер для уборки, очень хороший.Индейцы, кто приезжает в отель, приезжают в место для осмотра названия Sunils. Мы остались очень довольны его помощью и обслуживанием.
20
Leena1971
Дата отзыва: 16 мая 2017
В первый раз, когда я был в Radisson Blu Маврикий и впечатления были хорошими. Мы действительно наслаждались гостеприимством.Персонал очень дружелюбный и услужливый. Получил хорошее гостеприимство от Sunil - консьерж.Номер был чистым и приятным видом на пляж.Спасибо за все и приятный Взаимодействие персонала Radisson Blu, Поста Лафайета Маурициуса
12
Cynthia S
Дата отзыва: 16 мая 2017
У нас были большие ожидания, находится в группе Radisson, но номер был разочаровывающим и по - переполненный двухъярусной кроватью и всего один стул, где можно посидеть на. Маленький шкаф и маленькая ванная. Наше агентство забронировала нам номер повышенной комфортности с видом на пляж, но нас поселили в задней части корпуса, где остальная часть группы, забронированного тем же турагентом, была в распоряжении номерами с видом на пляж.Еда была одна и та же каждый день, и действительно очень, очень средний.Мы также обнаружили, что нам не дали информацию, необходимую, чтобы помочь во время нашего пребывания, относительно еды, удобства и т.д.Водные развлечения были очень ограничены и не хорошо управляемый.Мы не вернемся.
20
Denise P
Дата отзыва: 15 мая 2017
Мы провели неделю на этом невероятном курорте. Это очень уютная, интимная обстановка. Обслуживание было превосходным, персонал дружелюбный и услужливый.Консьерж - Sunil и Вишал, очень любезно помогли с багажом и помощь со взвешиванием наших сумок, после отъезда. Регистрация - Neha / Неа помогали со всеми нашими вопросами путешествия. Наш номер всегда был безупречным, благодаря Sunitha.Нас тепло встретили и сели на стойке регистрации, пока представитель отеля закончил нашу регистрацию и объяснил об отеле. Затем мы проводили в номер, и все особенности были объяснены.Есть три ресторана, и на "шведском столе был большой выбор еды, чтобы удовлетворить любой вкус. Единственное, что я могу для ресторана со шведским столом, это то, что персонал, в котором подают напитки и накрывает на столы бы быть более внимательным, когда мы искали столовые приборы, чистых столов или отчаянно пытались привлечь внимание, чтобы заказать напитки несколько раз.Легко организовать туры и такси через отель. Также можно взять автомобиль напрокат в отеле. Они также предлагают обмен валюты. Пляжные полотенца доступны.Мы определенно остановились бы здесь снова.
12
SteveForestg
Дата отзыва: 15 мая 2017
Если вы ищете далеко, и на пляже в Маврикии, тогда это для вас. Нельзя пожаловаться на расположение этого отеля. Номера, у нас был номер с видом на сад, удобные и хорошо обслуживаются. Вечернее меню разочаровывающий с очень мало, чтобы различить 'британский Шведский стол от европейского Шведского стола ". В целом, обслуживание в ресторанах просто шокирует, и можно было умереть от жажды, а напитка. Большинство вечеров базы соли и перца, масло и удаляющий грязную посуду недостатки. Вы получите свой первый напиток, но придется спросить на вашей секунды. Менеджмент не заметный в ресторанах. Меню обеда хорошее, и персонал был очень добрым в обслуживании нас после того, как они официально закрывались. Персонал на стойке регистрации компенсирует то, что когда-либо еще не хватает даже дойдя до предложения нам на завтрак, когда у нас был отъезд 4:45 в аэропорт. Молодцы, им. Возможно, более хорошо видно политика чаевые помогают. Когда мы, моя мама жены - в - просто и я были на всестороннем пакете, я спросил, когда мы приехали, были ли чаевые во время отъезда разумной. Как это было. Мы дали чаевые щедро, когда мы уезжали, и только давали чаевые до уборщиков индивидуально. Возможно, это была наша ошибка. Похоже, однако, что персонал работает очень проводить долгое время. Одна серьезная причина к отдавайте предпочтение, этот отель - это то, что у него есть политика "только для взрослых".
20
Jory A
Дата отзыва: 14 мая 2017
Это наш второй раз в день годовщины свадьбы, обслуживание, забота о наших потребностях и теплоте персонала только поправились! Очень рекомендую для хорошего прекрасного отдыха � � � � Поддерживают на высоком уровне хороших людей работы
20
an
Дата отзыва: 14 мая 2017
В первый раз я посетил отель Radisson Blu. и все было хорошо. мы действительно наслаждались гостеприимством.Получил хорошее гостеприимство от такой Sunil Портера.Номер был чистым и приятным видом на пляжСпасибо за все � �
20
Micaela O
Дата отзыва: 13 мая 2017
В первый раз на Маврикий в медовый месяц!И мы не хотели бы остановиться где-либо кроме Radisson Blu Hotel.Персонал очень дружелюбный и услужливый, они разместили нас во время нашего пребывания, где у нас не было багажа из-за Аэропорта, теряющего его.Сложно представить лучшее впечатление.
16
nigelf207
Дата отзыва: 13 мая 2017
абсолютно прекрасный отель, прямо на пляже и только для взрослых.номер был немного маловат, но убирали каждый день и открылся прямо на пляж.отель не ответственен за погоду, но когда идет дождь, там негде наблюдать за ужином, так как единственный холл и бар, доступом занят как ресторан a la carte вечером.Руководство отеля была очень услужлива и очень внимательный персонал бара.
20
JJ d
Дата отзыва: 13 мая 2017
Потрясающее время. Полностью понравилось наше пребывание в Radisson Blu во время Поста Lafayette. Весь персонал очень дружелюбный. Особая благодарность г-ну Сунилу, Главе Портеру, который всегда делал все возможное. Спасибо
20
Anthony C
Дата отзыва: 12 мая 2017
Этот Отель находится на очень тихой улице и выходит на пляж. Наш номер выходил окнами на сад и был очень большим, хорошо оборудованный и очень чистый. Мы любим иметь бесплатный чай и кофе, и они оставили нас восхитительной рукой сделанный шоколад в Coconut раковине. У нас был полупансион, включая напитки, все шведские столы. Еда была превосходной, и весь персонал был услужлив. Особая благодарность Навину, Akash, Reshma и Poonam. Развлечение каждую ночь выполнялись пляжный бар, и это было очень хорошо. Очень рекомендую этот отель и СПА. Это только для взрослых.
20
Rohandonage
Дата отзыва: 11 мая 2017
Это лучший курорт для молодоженов. весь персонал здесь очень хороший и совместный. мы получили здесь лучшее гостеприимство. Еда очень хорошая. Пляж и номера очень хорошие и чистые. спа, данный здесь, также хороший. spcl благодаря консьержу г-на Сунила, г-ну Амиту и vima (от регистрации), чтобы сделать наше пребывание более удобным и приятным.
20
Yvette d
Дата отзыва: 11 мая 2017
Какое фантастическое туристическое направление. Действительно особенное спасибо г-ну Сунилу, главе Портеру в отеле. Всегда улыбка, всегда доброжелательная и всегда готовая сделать все возможное, чтобы гарантировать общий комфорт, встречена. Он определенно гарантировал, что все наши ожидания были превышены с момента, мы прибыли. Спасибо Radisson Blu и спасибо г-н Сунил!
20
derschaldie
Дата отзыва: 10 мая 2017
Это был немного больше чем месяц, так как моя подруга и я возвратились из нашего отпуска в Radisson Blu Пост Лафайет, и у нас есть только положительные воспоминания о нашем пребывании.То, что было действительно очевидно из начала, является размером отеля. Его крошечное, что означает, что большая часть персонала знает вас именем к концу отдыха и держит доброжелательные разговоры с вами.Это было большой частью, куда наше полное удовольствие отеля прибыло из. А именно, Vimi и Nea от регистрации были очень хорошими и предупредительными.Даже при том, что отель небольшой, есть много, чтобы выполнить там. Вы можете присоединиться к велосипеду - поездки, получить массажи, посетить тренажерный зал, пойдите каякинг или получите Хну - татуировка только, чтобы назвать некоторых. Даже если у вас заканчиваются мероприятия есть автобусная остановка прямо вне отеля, который может взять вас к окрестностям приблизительно для 30 rps (приблизительно 1€).Еда в буфете - если иногда непоследовательный - было отличным большую часть времени. Каждый день у шведского стола есть другая тема (французская еда, морепродукты, индийский ect питания. ). Особенно десерт и рыба являлись на вкус восхитительными.Номера были приятными с удобными кроватями, хорошим Интернетом, действительно надежной службой уборки номеров и практически всем, что вы можете попросить. У нас сначала был номер, стоящий перед землей, но после того, как неделя была переведена в номер с видом на океан. Вид из первого номера был хорошим, но конечно вид на океан был абсолютно прекрасным.
20
Rajendra J
Дата отзыва: 09 мая 2017
В первый раз в Маврикии в radisson blu poste "Лафайет. Восхитительный отдых. Отлично провели здесь время. Еда и обслуживание потрясающие. Персонал очень дружелюбный, особенно, Sunil возглавляют швейцара, Ашну, vimi и Неа. Спасибо за отличный отдых.
20
WillofWythall
Дата отзыва: 09 мая 2017
Моя жена, дочь и я останавливались в Рэдиссоне в течение двух недель назад в апреле, и все мы здорово провели время там. Это прекрасный отель, который прилагает все усилия, чтобы убедиться, что обо всех гостях хорошо заботятся и подают, и он преуспевает превосходно.Первой вещью, которую я должен упомянуть, являются номера, которые мы имели. Когда мы забронировали нашу путевку, месяцы заранее, мы действительно не уделили серьезного внимания номерам, которые мы могли бы быть предоставлены. После чтения большого количества отзывов об этом месте, все защищающие превосходящие номера с видом на пляж, мы приблизились к нашему отпуску с не немного трепета, но решили просто переезжать, когда мы добрались там. Это не было возможно, однако, из-за звука гостей в то время. Так, мы прибыли в обеденное время в пятницу вечером, в темноте, и понятия не имели, что ожидать, когда мы были взяты в наши номера замечательным Sunil. Мы были в квартале номеров через дорогу из отеля (кажется ужасным 'через дорогу', но, в действительности, каменный бросок от главного гостиничного комплекса, так ничего страшного), и, потому что это был вечер и темнота, мы были неспособны видеть точно, что было возле нашей спальни. Поэтому, следующим утром при пробуждении я немного волновался по поводу того, что мы могли бы найти после открытия занавесок. Вы видите от одной из фотографий, я написал здесь вид, который приветствовал нас. Нет, мы не смотрели на океан, но я буду утверждать, что наш вид был прекрасным (если у вас нет чего-то против рассмотрения растительности и гор на расстоянии). Поэтому, мое заключение здесь, пожалуйста, не волнуйтесь о взятии одного из этих номеров, они в порядке, вид хорошо, и они не большое расстояние от главной территории отеля. Да, вы можете услышать случайный автомобиль или мотоцикл на дороге, но, с другой стороны, нет никакого шума из самого отеля, так качели и кольца действительно. И сколько времени вы планируете потратить в вашем номере так или иначе? И разве вы не будете наблюдением в океане и объедините весь день так или иначе? Сказав все это, наш номер был прекрасным, ухоженным, исключительно хорошо чистившийся каждый день и хорошо снабдил повсюду с настоящим душем с хорошим напором воды и безграничной поставкой горячей воды. Главным, недостающим, однако (и это относится к другим номерам также, не только тем в нашем квартале), был балкон, но нет ничего, что может быть сделано об этом теперь. Жаль все же. Так, хождение дальше. Персонал замечательный, достаточно сказал (или почти достаточно), персонал бара и ресторана все прекрасно, очень внимательные и вежливые, и все готовы нас лично дружелюбны (ненавязчивый стиле), если вы позволяете им. У моего обычного кафе в отпуске, должно быть, тихое рано вечерними напитками в одиночку, в то время как моя жена дополнен готовиться на вечер, и поэтому я всегда приезжаю в бар около 7. После всего три дня я обнаружил, что, как только персонал увидел, что я был в нескольких шагах к бару, у них был мой обычный напиток, готов ко мне, и это было очень приятно как теплый индивидуальный подход. И это испортило итог всего этого отеля идеально подходит для: индивидуальное обслуживание в любое время. И это тоже отражается индивидуальным обслуживанием, посетить превосходным Sunil и другими консьержи, и всегда дружелюбный и улыбчивый фасад персонала на ресепшн.Еда была хорошей, хотя мы обнаружили, что ресторан Nautilus по большей части маленьким 'однообразной' вечера. Сказать, что мы никогда не оставались и только к концу нашего отпуска, мы обнаружили, что гости могут заказать из меню Вода, если они не найти ничего, что поражает их шикарного в Nautilus, поэтому, принимая во внимание. Вода была нашим любимым, однако, но мы сочли его немного странным, что меню обеда было более разнообразным, чем вечер. Тем не менее, есть все равно богатый выбор.Бассейн хороший и не слишком переполнен, так что всегда есть шезлонги, которые будут проводить время. Так же пляж, но это был, вероятно, моим самым большим разочарованием. Сам пляж прекрасный и состоит из прекрасного мягкого белого песка в местах, но и имеет много измельченного кораллов и в других. Но это пытаются попасть в самой фактическую воду, которая была главной проблемой (и да, я знаю, что отель ничего не могу поделать с этим) из-за подводных камней и кораллов. Поэтому лучше взять некоторые пляжный ботинок с вами.В целом, у нас было сказочное время, и я должен также упомянуть, что мы праздновали наши 40 th годовщин свадьбы 9 апреля th, в то время как там и нас рассматривали к прекрасному пирожному празднования после ужина тем вечером. Все эти необычно штрихи оправдает отель до более высокого класса, чем его конкуренты, и я должен рекомендовать, но для этого.Конечно, мы определенно вернулись бы снова здесь, если мы посещать Маврикий снова (и мы надеемся на некоторое время в будущем), и поэтому я искренне рекомендую его всем остальным думая о визите этого милого дружелюбного острова.
20
Dilip S
Дата отзыва: 09 мая 2017
Radisson blu poste "Лафайет является одним из лучших отелей, у меня есть когда-либо опыт. Обслуживание потрясающее. Еда вкусная. Персонал очень услужливый и дружелюбный, особенно Sunil главный портье, Ашна, Vimi и Неа на стойке регистрации. Они дали нам отличное обслуживание. Чувствую себя очень домашними здесь. Они даже предоставили нам бесплатный поздний выезд. Определенно вернемся сюда снова и совет весь мой друг и семья, чтобы посетить Radisson blu.
20
Melani66
Дата отзыва: 06 мая 2017
Фантастический отель с отличной едой, у нас был прекрасный расслабляющий отдых.Вид на пляж и море захватывал дух из моего номера.Персонал и менеджмент очень услужливы и дружелюбны, сервис первоклассный, и персонал сделает все, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым и счастливым.Гораздо больше, чтобы сказать, но мне нужно держать некоторые сюрпризы.
20
Sanjay R
Дата отзыва: 05 мая 2017
Это наш первый визит в отель. Мы более чем счастливы быть там.Мы встретили Сунила Хэда Портера здесь, были довольны информацией, предоставляемым Сунилом. Очень отзывчивый и помогающий парень.Хороший отель, пляж и хорошая погода. Персонал помогает по своей природе, менеджер г-н Шэйлеш.Хотел бы вернуться к этому месту.Спасибо всему персоналу отеля за их поддержку.
20
Rahul G
Дата отзыва: 05 мая 2017
Потрясающий. Я посетил в первый раз и очень доволен сотрудничеством персонала и расположением. Я встречался с г-ном Сунилом (приезжайте швейцара) и очень доволен с услугами и сотрудничеством и всеми управляют потрясающим способом, и все guets довольны сотрудничеством г-на Сунила. Номер потрясающий, и я могу сказать, что все очень потрясающее. Хотелось бы, Если смогу приехать снова в этом отеле.!!!!Большое спасибо г-н Сунил. (Капитан Портер)ОтношениеRahul Гоял.!!
20
Santhosha R
Дата отзыва: 03 мая 2017
Sunil - Приезжайте швейцара, это мой первый визит в Маврикии, я чувствую себя гордился тем остановиться в одном из лучших курорта в Маврикии, и они восхищают нас своим гостеприимством большое спасибо для ваших услуг, они сделают вас, чтобы почувствовать, что вы останавливаетесь в своем доме
20
Deeptinb
Дата отзыва: 03 мая 2017
Мы находимся в Маврикии в почте layfette во время нашего медового месяца. Пребывание здесь восхитительно!! Пляж рядом с "LODGE Apartments" - прекрасен. Мы были приняты SUNIL, кто главный портье здесь. Он сделал все, что мы получили все, что мы хотели. Как железная ящик. Всего за несколько минут. Он - движение человека для всего. Большое спасибо ему. Мы из Индии, и мы хотели настройку для всего в двух из нас на ужин. Неа от комитета по регистрации убедился, что мы встречали повара и сделали наши опасения по поводу еды. На завтрак очень обильный. Много вариантов. Прибытие, чтобы сказать о номерах. Они просто замечательные. Очень ухоженный!!Надеюсь, в то же самое в течение следующих нескольких дней нашегоОтпуск: )
20
Pranav P
Дата отзыва: 03 мая 2017
Здание отеля очень приятное место с отличным пляжем. Персонал очень дружелюбный, особенно Sunil (Капитан Портер) были очень любезны. Он был нашим любимым парню для любых проблем. Еда была хорошей. Нуждается в разнообразии в индийской еды. Но независимо от того, что они подают, хорошего качества. Стоит посетить.
20
Sean E
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мой друг и я (возраст 28) провели неделю в Radisson Blu в апреле. У нас был абсолютно восхитительный отпуск без жалоб от начала до конца.Список плюсов слишком длинный, но назвать некоторых, отель современный, безукоризненно чистый и отлично расположенный на пляже.Мы выбрали пакет по системе «все включено», который я определенно рекомендую, поскольку напитки дорогие если полупансион. Еда была отличной, у вас есть богатый выбор на завтраке «шведский стол» и ланче с выбором приготовленного по заказу мяса/рыбы. Вечерний шведский стол снова был прекрасным, мы приняли решение съесть в ресторане рядом с пляжем большинство вечеров, поскольку у этого были лучшая атмосфера и виды.Персонал сделал бы что-либо для вас! Особая благодарность Кевину, который был очень предупредительным в ресторане, Naseeb, который всегда делал все возможное когда позади бара и Josian (ди-джей) для хранения нас хорошо развлеченный вечером.Наконец, мы забронировали дневную экскурсию катамарана через отель, который был хорошим качеством и определенно стоящий того!Благодаря всем в Рэдиссоне!
20
Aniket V
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Фантастический Отдых в отеле. Отель близко к пляжу. Номера с видом на океан, очень хорошие. Персонал дружелюбный и много сотрудников со. Доступный отель, находится рядом с морем и очень прикрепленный.
20
Chetan S
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Первый визит в Маврикии. Прекрасное место для визита, но очень дорогой. Хороший пляжный курорт, мы получили хорошую ресепшен от Sunil - Главный портье. Он помог нам с поздним временем выезда. Мы, конечно, рекомендуем этот отель другим. Курорт хороший в обслуживании. Самое лучшее - это его расположение. Обязательно вернусь сюда.
12
Kavzchat
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Я останавливался в radisson Посте Lafayette на неделю в начале этого месяца.Я бы назвал моему пребыванию ассортимент, так как у меня были и хорошие и плохие впечатления от отеляминусы:1. Номер: мы были в номере 1105. чтобы получить доступ к этому, вы должны пройти мимо кухни. Всего в нескольких шагах от номера. Так что не только доступ, не очень. вы получаете запах рыбы, готовила каждый раз, когда вы открываете дверь.Что еще хуже, наш кондиционер протекал, бы время от времени, и мы будем вынуждены позвонить обслуживанию. А хуже всего, что у меня есть все в отеле за всю мою жизнь (а я останавливался бесчисленный) было электричество отключили, которое принимает 20 минут, чтобы разобраться!вы бы ожидали гораздо лучшее обслуживание.поэтому у нас был эпизод почти каждый день в номере. Интересно, почему они не пытались найти нам другой номер?2. спа: когда вы заплатите за 45 минут, вы ожидаете 45 минут. не 35 и никаких оправдание, такие как другой гость ждет, особенно когда нет другого гостя ожидания, и вы приехали раньше времени и это были врачом, который опоздал3. еда: ограниченная стоимость для вегетарианцев. позвольте мне повторить: вегетарианская еда не соответствует уровню индийской еды. более образный планировщик меню может помочь спланировать мировую кухню вегетарианцевплюсы1. услужливый персонал: персонал всегда по-настоящему готов помочь и решить вопросы. janita, менеджер спа, уверял, что она встретилась со мной, объявляют о моем подаче обслуживания, отнесся к моему отзыву серьезно и попытался найти способ решить мой вопрос.шеф-повар и лично хотел, чтобы сделать вкусную пиццу для меня на одну ночь, чтобы убедиться, что я не оставался голодным.Nitin оправдал нами после отключения электроэнергии и был очень внимателен к нашим неприятный опыт.2. великолепные мероприятия спланированы каждый день: Хороший тренажерный зал воды. Диана вы были фантастическими. получение понравился, татуировки хны. нам очень понравились уроки приготовления коктейлей.продвигаясь, кухня нигде не должна быть рядом с номерами. должен быть дежурный менеджер, чтобы решить проблемы вовремя. Я попросил сотрудника менеджера, резидентскую мангу или менеджера, и мне сказали, что они всегда были вне отеля. они не так как чувствовали необходимости позвонить.Наконец, более креативное меню, планируете шведские столы, действительно было бы большую разницу.
20
Sunny N
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Я могу точно сказать, что мы провели прекрасный момент в отеле. Как Торговец, я всегда говорю, что "это все о людях, не бренд" … персонал от долгов был невероятен теплый, дружелюбный и всегда готов сделать Ваше пребывание незабываемым. Портье, а также "Неа" оказал нам отличный прием. Есть еще одна леди на стойке регистрации, которая была очень теплой и в любом случае гарантировала, что мы хорошо провели время. Был парень в баре, Beeshaam, который был действительно впечатляюще и его фондом хорошего обслуживания клиентов и умения блестящее управление. Очень страстный, чтобы доставить превосходное обслуживание клиентов и понятно отражается так, что он сделал коктейли, подход, который он проявлял объяснить, бар в меню для типа напитки нужно удовлетворить хорош. Я уверен, что его поездка и потрясающее присутствие отвезут обслуживание в баре к следующему уровня. , не забывая его коллегу Нивеша, который убедился, что мы смотрели после всех времен. Спасибо! Кроме того, менеджер СПА был очень услужлив и предложил нам сделали на заказ делала пакет. Массаж был сделан чудесным ручным Roopa и ее коллеги. В целом, у нас осталось хорошее впечатление, что я могу сказать, был выше всех ожиданий. Спасибо всем вам там и надеюсь на первую встречу.
20
chelinab
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Какой абсолютно прекрасный отдых в Radisson Blu во время Поста Les Файетт! Всегда теплый и гостеприимный. Персонал: Poonam, Jaya, Диана, Кевин, Avinash и множество замечательных людей, которые держат это место очень дружелюбным. Мы хотим вернуться сюда снова! Спасибо за прекрасный отдых на вашем замечательном острове!
20
Manish G
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Это было приятное пребывание в отеле blu. Персонал был очень любезным и дружелюбным, особенно karvind, Ashna, vimi и Неа. Еда была потрясающей. Короче говоря, это был потрясающий отдых. Конечно, вернусь снова.
20
honey j
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый, особенно sunil от воды 180 и Сахин от noutilus отдыха персонала - также очень хороший отель, сногсшибательное только одна вещь, которую они не дают поздний времени выезда � �, но в любом случае, хороший отель owsum вид и очень любезный и дружелюбный персонал
16
smiley3009
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Останавливались в этом отеле на 10 дней на Условиях полупансиона. Отель чистый, а персонал очень дружелюбный. Они обеспечивают прекрасный сервис. Отель расположен на пляже с прекрасным видом на океан. Номера большие и чистые, а горничные делают хорошую работу в содержании в чистоте номеров. WI-FI хороший, не быстро, но вы никогда не теряете связь. Бассейн маленький.Есть три ресторана с главным, предоставляющим обслуживание со шведским столом. Один ресторан расположен недалеко от пляжа, который дает очень живописное вид океана. Сам отель расположен в уединенное и пульте месте, нет никаких магазинов поблизости, кроме очень маленького мини-аукционного зала, и в 10 минутах ходьбы. Есть автобусное сообщение (№ 26), который выбирает и останавливается рядом с отелем. Этот автобус доставит вас к торговому центру, где есть большой супермаркет и рестораны быстрого питания. Я бы не рекомендовал использовать автобусы, так как они лифтов и только обветшалый один раз в 30 минут!Я рекомендую взять автомобиль напрокат, так как это более бы выгодно, чем поехать на такси. К сожалению, служба такси в отеле дорогие. Легко добираться, так как они используют левую сторону то же самое в качестве Великобритании.Теперь о минусах:Хотя завтрак был отличным предлагающими различными континентальными вариантами, обед не был таким приятным. Я нашел их карри слишком острыми и полны Соль. Мясо, которое было в основном ягненком, говядина, не было сделано должным образом, очень сложно, и было невозможно поесть. Не было большого выбора вегетарианских блюд. roti не был вкусным, и я думаю, что это из-за цветка, который они используют. Повара не знают, как приготовить индийскую еду. Также я пошел на catermaran круиз, и я нашел шведский стол, который нам дали в поездке, было намного лучше, чем еда в отеле. Их мясо было очень вежливый и рад, где можно поесть.Верх был десертами. Они были восхитительными. Если вы будете Полупансионом, то вы должны будете заплатить за все напитки на ужин включая воду. Напитки только включены если все включено. Для кофе завтрака все включены / чай и соки. Мне нужно привести в действие крики Кевину (или Calvin) и Анил, который предоставил нам отличное гостеприимство и во всем старался угодить нашей каждой потребности.В целом, я рекомендую этот отель из-за теплого приема, и вы чувствуете, что вы дома. Ему просто нужны улучшения на выбор еды на обед и ужин, но я обязательно вернусь.Спасибо всему персоналу в Radisson Blu за то, что сделали наш отдых замечательным.Сара!
20
Roy_Nundlall
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Мы забронировали 3 номера, этот отель, и я был очень впечатлен уровнем ответа от персонала. С момента заезда мы с другом, мы очень хорошо принимались и были встречены щедр и сердцем - воодушевляющийся персонал. Обслуживание было быстрым и очень быстрыми. К тому же было 2 персонала, а именно, господин Ким и г-н Ганс, они были просто фантастическими. Они были очень хорошо манерной, отличная культурой гостеприимство и которые с моей точки зрения представляют отличный подход к отличному обслуживанию клиентов. Персонал, ответственный за развлечения в отеле, тоже был очень дружелюбным и всегда поможет нас принять участие в максимум доступных услугах. Еда была также отличной, особенно завтрак и пирожные. В общем, отличное место, чтобы остановиться и расслабиться.
20
NIGELNAIDU
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Я останавливался в течение шести ночей от 4 th до 9 th апреля 2017. Хорошие услуги отеля отличный, но фантастический персонал, еда, все очень милые и стремящиеся помочь, несколько имен, только отметить некоторых, но много которые прилагает усилий, чтобы помочь и угодить гостям, нескольким именам, Устью реки в Ресторане, всегда улыбчивый и любезный, Sunil от консьержа, Решмы, всегда уходили из мой номер, как в первый день, который я пошел Poonam и Rachna на стойке Регистрации, всегда стремящейся помочь, Нитин Вирасавми, Служба уборки номеров Менеджер, была небольшая проблема, это заняло больше времени, чтобы приехать и обсудить со мной, и он, возможно, просто позвонил в мой номер, он приложил все усилия, фантастическое обслуживание. Наконец, был Ritika, пример прекрасного обслуживания клиентов, она была эффективной, действительно приложенные усилия, чтобы понять гостей, она была просто фантастической, достоинство к Рэддиссону Blu. Я часто путешествую по всему миру, год, во многих отелях в Маврикии, с полной уверенностью проходить туда снова, в основном, из-за очень милая деталь людей.
16
DSouzaBlase
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Как семья из 4 человек был Gr 8 дней. Море с видом на номера, осознающие Rising Sun, прекрасная обстановка, чтобы начать утро. Ежедневные вечерние развлечения на пляже были веселыми и участвовали в нем было приятным.У вас есть такие замечательные Гиды, включая Водителей. Neel Herday делала свою работу, берущую нас вокруг Острова, изучая каждые мероприятия с Севера на Юг и Восток на Запад.Одно предложение - это то, что Выбор Аэропорта - и сокращение должен быть в доме и не платное отдельно.Пресыщенная D 'Souza & хороша
20
trollydolly13
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Красивое место, непосредственно на пляж.Мы останавливались в номере 3218 с 13 - 24 марта 2017. - красивые повышения солнца и вид на море. Очень хорошо обставленный со всем необходимым.... попросите у регистрации фена/утюга и т.д. и ваш на время Вашего пребывания.Обслуживание в этом отеле первоклассное - я болею диабетом и имею пищевые аллергии, и отель не мог сделать достаточно, чтобы гарантировать, что у моего мужа и меня было беспокойство бесплатный отдых.Шеф-повар Карл лично приготовил мою восхитительную еду на время отпуска, взяв аутентичных компонентов, которые были полны аромата, но минус что-либо, что сделает меня плохо.Дэниел, менеджер ресторана, был очень внимателен к нашим потребностям и гарантировал, что обслуживание было быстрым и вежливым. Индиго было всегда радо и очень доброжелательным.Бар-менеджер, Винод, лично пошел по магазинам для большего количества напитков без сахара, так, чтобы у меня могло быть разнообразие во время моего пребывания, и и Naseeb и Sunil стали друзьями!Дайан, от команды аниматоров, является реальным характером, добавляя яркость и радость везде, куда она пошла.Маврикий - красивый остров - мы совершили поездку в арендованном автомобиле с севера на юг, берущий в Великом Bassin, плантациях чая и Шамареле couloured земля, столица Порт-Луи и Великий Baie (все за один день - очень утомительный, но определенно стоящий того! )Для меня маврикийцы делают этот остров замечательным - их естественная теплота, дружелюбие и желают нравиться сделанный этим отпуску, который я никогда не буду забывать.
20
shabangushiba1953
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отличный отель. Нам очень грустное, оставляя этих милых людей. Мы никогда не уходили домой. у нас был теплый прием. Еда была потрясающей. Номер был убран аккуратно, и мы даже нашли цветы на нашей кровати. Персонал очень заботливый. Спасибо, Rachna и Poonam, Неа. Radisson Blu, просто отличный.
20
Leshna N
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Мы пошли на моей мамы и поездку дочерей, чтобы сделать воспоминания. Это продуманный только отель, поэтому, развлечения и отель были идеальными для нашего отпуска. от радушной регистрации. доброжелательная хозяйка Диана. самые отличные швейцары. Я хотел бы сделать особого упоминания заслуживает наших восхитительных официантов, которые сделали наше пребывание особенным. 10 баллов на Indigo, Akash, Beesham и другие. Кроме того, развлечения от - ordinator Бруно, который находится на курорте, были превосходны и доступны. Цены были отличными, и обслуживание было восхитительным. Мы были четырьмя леди, и мы получили самостоятельно, и чувствовали себя в безопасности в любой момент. Спасибо нашим развлечениям Josian для того, чтобы всегда сделать нам угодить. вы гостеприимство превзошли наши ожидания. И последнее спасибо adhisha, который убирал наш номер. Мне очень понравился. Пребывание в этом отеле. Рекомендую этот отель в любое время. Несмотря на то, что это 4 звезды. обслуживание было 5 звезд. Leshna, Engla, Nishana и SuvarnaСпасибо Radisson Blu Лафайет
16
tajmahalganga
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Замечательно провели время очень спокойный и вид, приятный от глаз, персонал хорошо, как люди Маврикии, очень доброжелательный, предупредительный и полного информации об отеле и острове. Много мероприятий на курорте, если вы хотите принять участие, или просто откинулись назад и любит волн Индийского океана или нагоняет в Рединге. Качество еды, очень хорошее и разнообразное.
20
KUSHAL S
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Хорошее обслуживание и гостеприимный.Это хороший отель.Только для пар.....Мне очень понравился отдых в этом отеле.Это удивительный опыт, и нужно посетить это место.Вы можете попросить отпуск на местную компанию Akqua Sun Group.
20
Jemma_7x
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Какой замечательный отель!! Такой дружелюбный персонал, который не мог сделать для вас, особенно Kervin! Расположение было превосходное, очень тихий и расслабляющий. Я буквально не приходит в голову ничего сказать плохого об этом отеле. Вечера так расслабляют игрой живой музыки или странным шоу. Доброжелательная группа каждый вторник была прекрасной, где весь персонал ходит представляется.У меня, конечно, есть праздничный блюз и, конечно, не хватает собак, которые останавливаются здесь. Я надеюсь вернуться сюда однажды!
12
Mans B
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Атмосфера хорошая... размер номера маленький... но качество еды очень низкое... мы не можем получить хорошую еду здесь... менеджмент в порядке... отель чистый. и на должном уровне.Мы должны позавтракать каждый день здесь.
20
Subodh K
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это был мой первый иностранном визит и этим к в Маврикии.Эта страна вкусная. Прекрасно проведшие время дней проведенных в Маврикии. Лучшая вещь в Маврикии был курорт Radission Blu Poste "Lafayette. Г-н Сунил (возглавляют швейцара) сделал нам очень удобно на этом курорте. Он сотрудничал нас и помог нам с каждой помощь во время нашего пребывания. Спасибо господину Сунилу и другой персонал Отеля. Надеюсь увидеть всех вас парни на моем следующем туре на Маврикий. Спасибо.
20
nkemp0804
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Я хотел бы рекомендовать этот отель в превосходном персонале. 2 человека, в частности, сделали все возможное в каждом данном случае SUNIL консьерж и отель "Hans, замечательный официант. Спасибо за то, что сделали всего отдельная мужчинам приходилось, вы действительно ценитесь и достоинство к отель Radisson blu группа.
20
Anand N
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Отличное впечатление. Вкусная еда, обслуживание и пляж. Особая благодарность г-ну Сунилу 'консьерж' и г-н Анил для экстраординарного обслуживания. Без сомнения тот выбор этого отеля не было ошибкой и одной из незабываемой поездки, которой было. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет превосходный отель с отличным обслуживанием.
16
BackPacker705401
Дата отзыва: 12 апреля 2017
У меня Есть великолепные впечатления от Рэддизайоне Blu Посте Lafayette, И самое лучшее - Персонал!!! Они просто очень ПОНИМАЮТ и они Ко - ведет себя так хорошо!! особенно г-н Сунил с самого начала он довез нас и помог нам в водной и Лучшей еды. Место для посещения снова и прекрасно провели время Здесь ✌ ️ � � � �
16
deepika j
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Это наш первый визит в Маврикии. У нас был отличный опыт в отеле blu. весь персонал был очень дружелюбный, они сделали наше пребывание комфортным. Г-н sunil консьерж лучшее он был очень добродушен и заботливый.
20
Lover Boy S
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Прекрасно проведшие время дней проведенных в Poste "Lafayette Resort & Spa" Radisson Blu Маврикий. Г-ном Сунилом (Капитан Портер) была очень Ко - Сотрудник и очень услужливый с экскурсиями и другими местами. Кроме того, мистер Сунил сделал нам комфортабельными, так как он знал о нашем местном языке. Спасибо за все, особенно господину Сунилу хотел бы встретить Сунила во время нашей следующей поездки.
20
pussgalore
Дата отзыва: 12 апреля 2017
У меня был прекрасный отдых в прекрасном месте. Персонал был фантастическим и очень любезным. Меня поселили в номер с видом на море, с огромной кроватью. кондиционер работал хорошо, не шумно. Мы были на полупансионе, но могли брать "все включено" на несколько дней. Еда была отличной, как безумно карри и имел тем утром и днем и ночью. Пляж и море были труднодоступными с отличным бризом. Был присоединен к резидентскому псу Джули, о которых хорошо заботятся. Единственные минусы были необходимой очисткой от окалины насадки для душа, которая будет отличной, поскольку насадка для душа была большой, так что напор воды был прекрасным. Думаю, что было бы хорошо, если официанты пришли пляж и бассейн, чтобы подать напитки. Обязательно вернемся!
20
karen t
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Мы были в здании через дорогу. Много отзывов отговорили от этих номеров, но нам очень понравилось личное пространство. У нас был вид на "деревьев. Наблюдение разнообразия птиц, трепещущих вокруг, было очень приятным. Номер был просторным, светлым и просторным. Номер 4104. В номере есть чайник, мини-бар, халаты и группа международных розеток.Еда в главном ресторане замечательная. Есть роскошные еда на шведском столе, например, крабе, мидиях, меч-рыбе, суши, утке, неглазированном Китае омара. Десерты и удивительные завтрак.Обед в ресторане на пляже. Шведский стол здесь ограничен, но вы можете заплатить за отличный на заказ.Есть много мест, где можно позагорать. Мы предпочли под тенью красивых деревьев с видом на удивительный пляж. Вы увидите собак, но они очень хорошо ведутся себя.Нет никаких удобств рядом с отелем, но автобус идет о каждом полчаса. Мы арендовали машину, и увидели некоторые невероятные достопримечательности.Персонал очень дружелюбный, и с любой просьбой будут иметь дело быстро. Наш номер был продлен бесплатно.Погода была очень теплой (вам не понадобится прыгуны) с некоторыми тяжелыми душем.Я бы рекомендовал по системе "все включено", так как напитки дорогие. Я определенно рекомендую этот отель!
20
Manoj J
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы провели отличное время в Radisson Blu во время Поста Lafayette. Хороший номер с хорошим видом. Sunil Капитан Портер предоставляет отличное обслуживание и доступно все. Не забывая sahil, у кого есть приветливая природа. Он дал нам всю необходимую информацию о Маврикии. Мы точно вернемся.
20
HdBGOT
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Фантастическое обслуживание, и впечатления abi e и Bay, что мы ожидали. Спасибо всем! Вид был фантастическим и индивидуальный подход на большинстве все как свернутые полотенца и цветы на потребности и желанных подарках!
16
MaDee2811
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Для молодоженов потрясающее место весь персонал очень любезный, особенно г-н Сунил Конкирдж за то, что сделали наш отдых комфортным. Останавливаясь в отеле blu пишут Лафайет, было на самом деле единственное в своем роде впечатления спасибо господину Анилу для индийских масала чай. Надеюсь, увидимся ребята снова.
20
Imran T
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Есть хорошее место для отдыха, хорошая пляжная еда отличная и г-н sunil и г-н Ким всегда старался помочь нам, качество еды было хорошо для любителей индийской, чтобы сделать ваше путешествие, благодаря которой замечательный radisson blu - это лучшее место в mauratius, совершают нашу замечательную поездку, и имеет отличный г-на спасибо впечатления sunil и господину Ким
20
Shehnaz P
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Он отличное место для всех Маврикии и персонал очень предупредительный и спасибо господину "Ким", чтобы совершить поездку незабываемые вид отеля, потрясающий, и есть частный пляж, и для специальных ИНДИЙЦЕВ ЕДА не войдет в весь Маврикий благодаря Radisson blu, что сделали нашу поездку незабываемой и благодаря (особенное г-на Ким)
20
Luke3102
Дата отзыва: 08 апреля 2017
От начала до конца, ее изумительные впечатления от самого особенного персонала к великолепная еда и коктейлям. Спасибо всем за то, что сделали нашу специальной недели один мы никогда не забудем. Мы обязательно вернемся, зависит от того что годовщина � �Рай молодоженов!
20
Helen d
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Спасибо всем за замечательный отдых! Мы вернемся любой ценой. Теплый прием, когда мы приехали на улыбающихся швейцаров на ресепшен и горничная. Особая благодарность Рэкне и Диана. Другими, которые действительно заслуживает особенной благодарности, это Neetoo и ее коллеги и Indigo персонала завтрака и ужина, Ж. Филипп, Ноа., а также Karvind! Замечательные повара завтрака, также отличный омлет, а и Шеф-повар, который никогда не колебаний поговорить с гостями напрямую. Замечательный! Еще раз спасибо Мехди и Кевин! Мы вернемся..... � � Хелен и Питер - говорят о номере с видом!
20
Raveendra G
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Хорошее место для посещения. Превосходное Гостеприимство - Очень радушный и весь персонал заставило нас чувствовать себя как дома. Это - наше первое посещение Маврикия. Мы остановились в этом отеле в течение моего медового месяца в течение 6 дней. Номера сохраняли очень чистыми всегда. Хорошее место в течение медового месяца. Особая благодарность г-ну Сунилу, консьержу для создания нашего пребывания, настолько удобного. команда, чтобы сделать каждодневную незабываемую память. Наслаждаемый весь Вид на океан. Определенно забронирует это место снова для отпуска.
20
Tejesh_J
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Пребывание в отеле blu poste "Лафайет был одним из хороший опыт, персонал должен всегда готовы помочь вам в потребностях всего, они должны к вашим услугам избаловать вас со всем необходимым.Еда была восхитительной, особенно морепродукты, и если вы хотите расслабиться и отдохнуть, Вода из это место. Кальмары и креветки были восхитительными, даже пиццы - полив рта.Особая благодарность к Poonam, Asna на стойке регистрацииSunil возглавляют портье для всей помощи, который помог нам на протяжении поездки с багажом и информациейSunil из ресторана был огромной очень дружелюбен и помогВесь персонал в отеле blu очень дружелюбный, они всегда пытались избаловать вас и помочь вам.Вы должны остановиться в отеле, чтобы выпить того хороший опыт с Маврикием
16
Ravi_J0310
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Хороший отель, отличный персонал, приветливый персонал, хороший сигнал Wi-Fi, хорошая еда, дорогая вода, красивый вид на пляж, индийская еда, хорошее обслуживание, хорошая атмосфера, номера тоже хороший, хороший спа, отличный тренажерный зал, хороший центр отдыха
20
Pratik K
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Замечательно провели время в этом красивом месте. Персонал действительно потрясающий и очень услужливый. Они сделали наш отдых комфортным. Спасибо за то, что все совершают мою восхитительную поездку. Особая благодарность г-ну Анилу, господину Виноду, господину Сачину, люди на стойке регистрации и господину Сунилу Хэду Портеру для приготовления легких вещей. Надеюсь, увидимся ребята снова. 😊
20
fayaz h
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Г-н Бруно и г-н shailesh сделали очень хорошую работу, они очень дружелюбные сотрудники helpd меня, чтобы поймать дайвинг и его teached меня весь пляжный персонал хорошая работа, они замечательные. они - очень прошу, чтобы забрать для любых мероприятий. На самом деле он teached evrytng, чтобы быть откровенным я плаваю на пляже в первый раз
20
vk k
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Мы только что выехали из этого прекрасного Отеля, чтобы провести несколько дней в Дубае, прежде чем отправиться по домам в Лондон. Это была наша первая поездка в Маврикий. Персонал был дружелюбным и любезным, и у нас было теплый прием по прибытии.Мы решили провести несколько дней на другом курорте на Юге. Этот Отель был большим и менее близко.У нас было несколько проблем с Radisson Blu, однако администратор записал все наши проблемы.Это было немедленно обработано помощником менеджера Дэниелом. Он был самым дружелюбным человеком, и мы были забиты его особенным исправить наши первые жалобы.Мы очень рекомендуем отель Radisson Blu для клиентов, которые хотят остановиться Северный Маврикий.
20
civet
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Первое впечатление в Маврикии, и мне понравилось далеко за пределами ожиданий. Это настоящие страны с замечательными людьми и необычный. Приветствие Голубой Radisson скромный. Это только после проводит там несколько дней, что вы приедете, чтобы понять его сильные стороны: спокойствие, дружелюбие, отличная еда, внимание к деталям, прекрасный пляж, отличный персонал (Карл, Брайан, Бруно, Винод, Kuwei) и такси - водители (Chao Сатиш, мы скучаем по вам! ).
20
juliepj0hns0n
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Расположенный Северо-восток Острова этот Отель находится на часов из Аэропорта. Там есть около 100 номеров. Хотя некоторые находятся через дорогу от Пляжа, так что никакого вида из окна. Но если вы попросите номер с видом на море и есть свободные, персонал сделает их наивысшее, чтобы удовлетворить ваши потребности. Номера чистые и adequete с холодильником. WiFi. Телевизор. Фен по запросу. Велосипеды доступные напрокат, и поездки в группах также организованы сказочной Диана, если вы предпочитаете. Подводное плавание с маской и трубкой отличный (бесплатное оборудование), хотя море не очень хорошее для общего плавания, так как он находится на рифе. Есть маленькие штрихи, чтобы ежедневно развлекаться, поваренные уроки. Татуировки хны (Спасибо Vedna) и водная аэробика И Т.Д. Есть очень расслабляющая атмосфера, и это самое впечатляющее качество Отеля - персонал работает к вашей каждой потребности. Они вежливые и внимательные, и один из самых гостеприимных людей, которых я когда-либо встречала. Они, аккредитовывают Рэддисону. Хотя еда не нем потрясающая, она соответствует, и вы не останетесь. Если бы мне пришлось вернуться к Wi-Fi-сети Маврикии, приятно вернуться в этот отель.
20
4791HRJ
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Мы только что вернулись домой из замечательных 9 ночи / 10-дневное пребывание в этом удивительно доброжелательном отеле, и я могу честно сказать, что мы не хотели уезжать. Все было прекрасным, и мы полностью рекомендуем этот отель любому. Отель можно считать меньше в сострадании другим на острове; 100 комнат, а это означает, что максимум в номер было бы около 200 гостями, и из-за этого вас помнит лично персонал, они знают, когда вы регистрируетесь, они быстро помнила о том, что вы пьете, и они внимательны без то, что репрессивным.Нам очень повезло получить номер с видом на море, который включал балкон, и несколько стульев и стол, и мы по максимуму это по вечерам, наблюдая как солнце садится перед нашим путешествием на ужин. Эти номера тесные, поэтому просите номер, если это возможно.Есть достаточно шезлонгов и столов и стульев, разбросанных вокруг территории у бассейна, не такой, как вы сидитесь в чужом своей маленькой комнате. Пожалуйста, обратите внимание, солнце очень Брутальный, и мы сидели под очень необходим зонтом все время, пока мы там были, и все равно оказались солнце красиво, несмотря на то, что отель находится в тени.Мы были на полупансионе и так на завтрак и ужин, оба из которых были шведский стол. Главный ресторан снова достаточно большой для приватности на вашем столе, а на завтрак, в частности, (но если позволяет погода на ужин) bi - двери сгиба открыты, поэтому вся стеклянная стена видно потрясающе на открытом воздухе. Шведские столы могут быть немного однообразной, хотя в каждую ночь была разнообразная 'тема ", и там было достаточным на выбор, каждый вечер. Есть на открытом воздухе (все же закрыто) небольшой ресторан 'Aqua' для дневной еды, а также у вас может быть еда там вечером. Мы решили посетить 'вечер омара', пока мы там были, и еда была исключительная и подана как MasterChef.Плавание может быть сложным из-за кораллового рифа, окружающий ту сторону острова, но делает его идеальным для подводного плавания и каякинг был доступен (хотя мы не оплатили этот вариант). Покататься на велосипеде с гидом также была доступна из отеля, так что Познакомьтесь, когда это происходит, так как это было популярным, когда мы сделали это.Здесь довольно ограниченное количество мест в помещении, если бы погода должна была быть поворот для худших и приют должен был бы или быть в вашем номере или в ресторане Aqua. Есть очень ограниченное количество сидячих мест - только в холле, но это только остановит до 10 гостей.Все без исключения, хотя, это то, что делает этот отель замечательным - персонал. Каждый сотрудник, которого мы встретили, кто работает в этом отеле, был так искренне и по-настоящему услужливым, он мы просто в восторге. Там было слишком много людей, трудно назвать, так как все были так любезны, однако некоторые тронули наши сердца, и они: Vedna, Навин, Диана, Naseeb, Винод, Ж Филипп и Даниель. Забота и обслуживание, которое они предоставили во время нашего пребывания, были образцовыми, и они - достоинство бренду Radisson.
12
Bhansaly007
Дата отзыва: 31 марта 2017
У нас была отличная поездка в Mauritious, хотя месяц марта было немного жарко, но красота природы делает его очень здорово. Кстати наш отдых в Radisson Blu Poste "Лафайет был похож на вишенку на торте. Номера с видом на море были восхитительными, хотя и небольшие по размеру, но 10 / 10 в чистке и оказанных услугах. Персонал также был очень вежливый и предупредительный.Единственная проблема - вы, вегетарианские. Нет большого количества бюджетного варианта и еда, особенно завтрак - repeatitive. Такси из отеля были очень дорогими, и они не дают велосипеды на арендной плате.Каждый день мероприятия / ночные меры пляж с очень хорошим и интерактивным дают вечера, действительно запоминающимся для всех. В общем, это был очень хороший отдых в отеле blu poste "Лафайет.
20
George G
Дата отзыва: 30 марта 2017
Провел отличные 6 дней в этом замечательном отеле расположены в тихом районе Восточное побережье Маврикии. Путешествие на этом острове, последнее, но как только здесь хорошо стоило. У нас был номер с видом на океан на втором этаже, и очень приятно ночь слушать Surf, ломающийся против ближайшего рифа. Этот коралловый риф окружает весь остров и грибы около 100 ярдов, таким образом, что безопасно плавать. Мы проверили прогноз погоды на Маврикий перед отъездом и были обеспокоены тем, что должен был быть гром и как молния каждый день. Это оказалось неправильным на каждый день, это было солнечно и жарко с прохладным ветром, входящим от океана. Это небольшой отель около 100 номерами. Номера, удобные, и еда отличная. Персонал был очень любезным и делал все для всех гостей. Мы были по системе "все включено", и весь фирменный алкоголь был доступен. Телеканалы также отлично живой спорт из Великобритании, включая футбол и регби, хороший выбор времени, так как Маврикий в 4 часа перед Великобритании.Мы совершили экскурсию первого класса на юг острова, продержавшись с 9 утра до 7 вечера. Посетили потухший вулкану, индуистский Храм, Плантация Чая, огромные черепах по своей природе Парк и Шамарель, покраске землей. Дороговато, но, что является хорошим местом, увидев большую часть Брюсселя и слушая историю острова.Очень приятные 6 дней на этом замечательном острове и остановиться в таком дружелюбном отеле.
16
Marie M
Дата отзыва: 30 марта 2017
Отель находится в красивой обстановке, и персонал очень приветливый, любезный и готов помочь. Номера с внутренним двориком или важно балкон убедитесь, что вы бронируете правильную категорию, чтобы избежать долго в районе через дорогу от главного отеля. Еда, немного однообразная, но красивая. Бассейн потрясающий. Одна вещь можно было бы улучшить, нет, негде посидеть в тени, кроме баром. Некоторые столы и стулья бассейном / регистрация с тенью были хорошими. Он не всегда хочет шезлонг.
20
SensiAdm
Дата отзыва: 29 марта 2017
Почти одна неделя, которую мы возвращались из этого курорта и я должен сказать, что у нас был восхитительный отдых. Мы были во всех 5 номерах, и мы провели прекрасное время с семьей. Большому спасибо Суните, которая сохраняла наши номера безупречно чистыми и мы действительно, понравились проекты, которые она сделала для нас на кровати – чистота номера 10 из 10. Еда в Ресторане была отличной, и персонал был очень предупредительным. Был день рождения моей сестры - в - закон в субботу 18 th мартов и команда, организованная соответственно для пирожного. В общем это был приятный отдых. Большое спасибо всей команде. From Govind & Rama Family
20
Chetan B
Дата отзыва: 29 марта 2017
Мое свадебное путешествие в Маврикии и я думаю, что не мог быть более повезло с поиском этого сокровища отеля. Расположение беззаботное, персонал восхитительный, особенно Капитан Портер, Sunil, который был всегда очень услужлив на стойке регистрации. Весь персонал вежливый, внимательный и тихо эффективный. Еда (я выбрал, половина - выбор доски) было невероятным. Самый прекрасный завтрак с видом на Океан, а затем невероятный шведский стол по ночам. Десерты лучшие, что я видел на курорте / отеле.Спасибо вам всем и надеюсь, увидимся снова в будущем!
20
Jonathan G
Дата отзыва: 29 марта 2017
Мы только что вернулись из просто фантастического отпуска в этом отеле.Таким образом, выберите этот отель, если вы хотите меньший отель, взрослый только, хорошая еда, но для чего-то настолько больше, чем все эти опции, добавленные, чтобы заключить, что это - отношение и страсть каждым членом их персонала, чтобы заставить каждого отдыхающего иметь отличный отпуск.Мы останавливались здесь в течение 7 ночей, поскольку короткое добирается - от нашей шотландской зимы. Это находится в отличном месте с естественным пляжем, легкодоступным от пляжного бара. Это не слишком далеко, чтобы достигнуть других пляжей также, если вы представляете себе смену обстановки.Вы можете поесть в выборе двух ресторанов, каждый - шведский стол и другой на заказ. Пища была очень хорошей и приготовлена с осторожностью и не слишком долго ожиданием.Я - путешественник с ограниченными возможностями, который полагается на использование инвалидного кресла, и перебирающийся песок очень трудное и ограничивает доступ. В мой первый день я старался изо всех сил объяснять песок и помогся моей женой добраться до пляжной гостиной. Это было в порядке, и мы провели великий день.Следующим утром, смотря из бассейна вниз в пляжную зону я видел, что 5 команд человека делали особенный путь из деревянных поддонов, которые легко позволят мне проводить мягкий песок легко к к дюйму стола стулья, которые они изложили в меня.Я должен признаться, что был довольно эмоциональным об этом, поскольку я был так озадачен их наблюдением, работой в команде и нахождением решения за менее чем 24 часа. Другие гости заметили его также, и это часто обсуждалось и хвалилось как яркий пример выделения в работе с клиентами.Наши номера были сохранены красиво, и в наш последний вечер мы возвращались в нашу спальню, чтобы счесть красивый показ сделанным из полотенец и лепестков командами службы уборки номеров, которые являются лидерством их замечательным менеджером Нитином.Есть столько людей, которых я мог назвать, но я особенно хотел бы благодарить Кевина как управляющего отеля для его руководства великолепной команды и Дайан, которая была такой забавой и вынула мою жену на отличной поездке на велосипеде.Всем вам замечательный персонал в Лафайеттском спасибо от нас обоих для, возможно, одного из нашего самого лучшего отпуска.Джонатан и Эвелин.
16
Shiela E
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы хорошо провели время в отеле. Персонал был слишком добрым, номер был чистым, и сам отель был красивым. Это - весь отель для взрослых, никаким детям не разрешают. Они обеспечивают ежедневные мероприятия как стеклянная лодка, каяк, рыбная ловля, готовя класс и и т.д. Однако, выбор со шведским столом был ограничен, возможно должен добавить больше к их меню за ту цену. Красивый пляж окружен красивыми людьми, прекрасными воротами в течение медового месяца
20
Ganesh K
Дата отзыва: 26 марта 2017
Он был почти хорошее место для отдыха в Маврикии, особенно для атмосферы и оказанных услуг, особенно ashna � � за ее руководства через отдыха. Должен сказать об ужине здесь. Каждый день можно попробовать все продукты по всему миру, который чрезвычайно потрясающий. Поезжайте на Рэдисона Blu
20
subrat k
Дата отзыва: 25 марта 2017
Я впервые здесь в Маврикии. Blue redisson. Это очень хорошо здесь. весь персонал очень хороший и coperiting. особенно г-н sunil любая вещь вы хотите. спросите sunil на стойке регистрации. особенно для индийцев. он всегда готов к помощи и в любое время информации. в ресторане вы спросите Ким. любая вещь вы хотите. он также также помогает. и Сахин также. если вы встретите sunil. и Ким. вы всегда будете бронировать redisson Blue.
20
Raju khan r
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отель очень хороший, с отличным обслуживанием во всех ресторанах. Персонал очень любезный и всегда здесь, чтобы помочь. Благодаря людям на стойке регистрации, которые позволили нам остановиться в нашем номере до нашего отъезда. Большое спасибо менеджеру жилье господину Сэйлешу и его команде: Вишал, Amit, Vimi, Poonam, Навин, Неа
20
rahulpoonia
Дата отзыва: 21 марта 2017
Это было восхитительно, курорт был удивительным и очень хорошее место для молодоженов, понравилась еда, очень очень благодарной господину Сунилу, который всегда помог нам и гиду, так как мы потребовали и все, что у нас был отличный опыт.
20
Dipak C
Дата отзыва: 21 марта 2017
Один из лучших отелей, в которых я останавливался. Дружелюбный персонал и они сделали все возможное, чтобы убедиться, что мы были в порядке. Нам не понравилось то, что было в меню вечером, поэтому мы пошли на ресепшен, чтобы они могли заказать нам такси для нас, чтобы поесть в другом месте. Как только администратор слышал этого, она позвонила шеф-повару и сказала нам подумать о всем, и они сделают это для нас. Мы выбрали наше блюдо, и он подошел к нашему столу, чувствовал себя как VIP-обслуживанию.
16
PapaDuff2014
Дата отзыва: 20 марта 2017
Первые впечатления дают ощущение очень небольшой отель, но его непретенциозность - то, что сделали из отеля. Это действительно привыкаешь, так как вы выйдете удобства.Боль - бесплатная регистрация начинается в 03 - 30 принесла нам от к хорошему началу. Персонал очень дружелюбный и всегда очень внимательный, но не раздражало.Мы выбрали для номера на первом этаже, открывающегося на пляж.Комната была "уютным". Там была превосходного Rex - хорошего размера кровать с удобным матрасом и хорошими подушками. и - душ люксы и туалет были прекрасны. В номере не хватало достаточном гардероб, но действительно предлагает много комодов, хватает, чтобы взять запахи и рубашки чая и т.д. Сейф был установлен, хотя снизившись низко, он сделал немного неудобно использовать. В номере был очень хороший кондиционер, что было легко установить.Расположение нашей комнаты было идеальным, чтобы получить доступ ко всему пляжу - удобства уровня.Шведский стол - организация питания в стиле была вся необходимая в большом зале, которую каждый - от пляжа. На пляже уровне было меньше - la - ресторан под открытым небом меню и бар на открытом воздухе, из которого еду можно было заказать взять al - фреска.Коралловый риф недалеко от пляжа, который дает прекрасный усыпляющий музыка, но действительно на пляжную зону довольно оживленный с точки зрения волнового воздействия человека, особенно в приливе. Это, пожалуй, единственное настоящее вниз - сторона в этот отель, но, так как он только для взрослых отель, это не должно позвонить неуместное беспокойство всем кроме самого робкого пловца.Бассейн, каждый украшает от пляжа, и есть большая открытая терраса с большим количеством солнечных ванн на шезлонгах. Есть удобства для подобных гостей кресла-каталки, но добраться до пляжа нужные некоторые верхние - сигнал тела, чтобы пройти через песок.
16
Soumyajit M
Дата отзыва: 18 марта 2017
Наше пребывание в Blue отеле было превосходным. Весь персонал очень вежливый и всегда готов помочь.Я никогда не должен забыть упомянуть помощь и обслуживание, предоставленную г-ном Сунилом Конскиэсом Регистрации. Он вступил вперед каждый раз каждый раз, когда я столкнулся даже малейший из проблемы. Замечательный человек и настоящий TripAdvisor он. Я отнесся бы и советую всем, кто бы ни планирует там пребывания в Рэддисоне Синий Маврикий, чтобы связаться с г-ном Сунилом из-за трудностей бесплатная поездка. Пожалуйста, продолжайте свою хорошую работу и надеюсь встретить вас когда-нибудь снова.
20
Aeysha M
Дата отзыва: 18 марта 2017
Спасибо за все. Все было прекрасно и из этого мира. Обслуживание, которое мы получили, было замечательным. Уверен, вы, ребята будут 5 звезд в ближайшее время. Персонал делает этот отель еще более особенным, все официанты были просто главными звездами, Диана, что такая красивая игристая душа дала мне, красивая татуировка хны, Вишел убедился, что мы быстро со всем, что нам было нужно, Vedna дал нам очень теплый прием, Ния и Ким помогли мне с красивым неожиданным ужин на пляже, Kunal отвел нас в удивительном городе Тур Sunhil заставил нас чувствовать себя особенными, помогая нам по прибытии и отъезда. Я не могу вспомнить обо всех именах, но весь персонал был восхитительным на другом этаже. Я до сих пор поражен наш прекрасный отдых. Наш номер всегда был безупречным, благодаря службе уборки. Не забывая милую оседлую собаку Джули. Единственные недостатки, которые я знаю, является пляжем, полон кораллов и немного сложно плавать и ходить, напитки очень дорогие.Коктейли с менеджерами были прекрасны, потому что это значит, что руководство заинтересован встречающимся гостем и общаться немного со всеми. Отель - рай на Острове. Все идеально, атмосфера, еда, обслуживание, красивые виды, отель, бесплатные развлечения восхитительны, и этот список можно продолжить. СПАСИБО RADISSON BLU во время Поста Lafayette Ю гораздо БОЛЬШЕ, ЧЕМ 4-ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ. Браво всем вам для строительства такой вкусной империи. Я определенно рекомендую этот отель всем. По поводу мисс Мусу и господину Каррима. Останавливались в Radisson Blu poste лафайеттский март 2017.
20
Sai S
Дата отзыва: 18 марта 2017
Это наш первый визит в Маврикии. Мы останавливались в этом отеле во время медового месяца в течение 6 дней. Нам понравилось. Отель имеет потрясающий вид на пляж, ухоженный бассейн, Спа и много других удобств. Персонал отеля очень дружелюбный, особенно г-н Сунил на стойке регистрации был очень доброжелательный и всегда все время каждый раз, когда мы нуждались в помощи. Отдельное спасибо ему, чтобы сделать наше пребывание комфортным.
20
AmolPatil007
Дата отзыва: 18 марта 2017
Первый раз в Маврикии и это были сделаны превосходно воспоминанием с нашим пребыванием в отеле blu.В отеле есть отличный пляжный вид на соседство, прекрасный сервис, дружелюбный персонал.Консьерж г-на Сунила был очень любезен и всегда готов помочь вам с помощью ваш спорить в отеле.Мы ожидаем посещать снова, но offfcourse зимой; ): )
16
Полина К
Дата отзыва: 17 марта 2017
Отдыхала с 3 марта по 12 марта 2017.
В целом не плохо. Но не хватало разнообразия блюд. Все свежее и вкусное.
Я была расстроена пляжем, ибо риф и особо не покупаться и нету кайта на этой части побережья.
Не совсем поняла, почему мне дали номер на второй линии, хотя я оплачивал " с видом на океан"- у меня скорее был вид на ПАЛЬМЫ.
Персонал милый и приветливый!
Вот персонал молодцы)) Спасибо большое!
Мне очень не понравилось, что я заранее просила поздний выезд, и мне его обещали. Но в последний день позвонили с утра и попросили освободить номер. Это было неожиданно для меня. с 12 дня до 20 вечера пришлось лежать на пляже без возможности отдохнуть перед вылетом.
Надеюсь Вы исправите такие погрешности)
Спасибо и всех благ)
20
ansh j
Дата отзыва: 17 марта 2017
Консьерж Sunil действительно заботился и восхитительный в списках его превосходное обслуживание. Сотрудник, как он делает radisson гордый. Так держать, и мы хотим вернуться сюда, чтобы обеспечить свои услуги снова, особенно sunil.
16
REC465
Дата отзыва: 17 марта 2017
Расположение потрясающе красивое, номер с видом на пляж с видом и звуком волн, ломающихся по рифам, захватывающий. Хорошее расположение, легкое двигаться на машине или ехать на такси.Персонал прекрасный и предупредительный особенно регистрация, ресторан / персонал бара очень занятой и иногда пропускает немного внимания к деталям, но скоро исправлены эти маленькие ошибки.Очевидно, по своей природе обстановка горячая и влажная. , таким образом есть может быть довольно неудобным, обеденные зоны не кондиционированы. Завтрак очень хороший, и свежевыпеченный хлеб превосходный, другая еда во все включено - хорошо разумный выбор, но ничего особенного.Имея такое прекрасное расположение, это - позор нет ресторана, где вы можете сделать прекрасный вечер в стиле с высокой кухней. Протолкнитесь еда не отвечает всем требованиям в течение вечера, и мы не могли достигнуть его в других предлагаемых вариантах, или это будут прекрасные десять.Мы чувствуем себя очень удачливыми останавливаться в таком неиспорченном месте с большим количеством места и удобств, чтобы полностью наслаждаться расположением.Richard & Cath.
20
pavan k
Дата отзыва: 17 марта 2017
превосходный отель с доброжелательным персоналом. очень понравившийся вид на пляж. хорошая еда также, но меньше варианта, если ваш вегетарианец. единственная проблема состоит в том, что завтрак «шведский стол» - то же самое каждый день, но если вы просите, чтобы шеф-повар сделал что-то другое особенно для вас. они стараются изо всех сил совершать поездку, незабываемую, мы просили на ужин на пляже, и это было просто волшебно, они даже сделали некоторые особенные блюда согласно нашему запросу, который не был там в меню. в целом, прекрасное место для того особенного впечатления
20
Ishan S
Дата отзыва: 15 марта 2017
Отличное обслуживание. Отличный отель. Наш первый раз в Маврикии был восхитительным, благодаря хорошему гостеприимству. Мы определенно вернемся снова! Персонал очень услужливыйКонсьерж Sunil всегда доступен для любой помощи здесь. Вы можете связаться с ним для абсолютно всего!Мы планируем семейный отдых в Маврикии снова очень скоро.
16
sunil k
Дата отзыва: 15 марта 2017
Чувствуйте себя очень довольными, чтобы провести неделю в Radisson Blu poste Лафайетт. Мы приняли решение останавливаться в номере столкновения сада. Номер очень хорошо сохранялся. Люди в регистрации были доброжелательными и выручили нас со всем, что мы хотели. Особенно г-н Сунил. Он приложил все усилия, чтобы сделать наше пребывание удобным. Они предлагали вкусные блюда из различных кухонь в ужине со шведским столом каждый день. В общем имел незабываемое и безопасный отдых в Radisson Blu Пост Лафайет!
20
Anuradha D
Дата отзыва: 15 марта 2017
Нам очень понравилось в этом прекрасном отеле radisson blu poste "lafeyette. и еда была потрясающей, особенно индийской едой, и персонал этого отеля было идеальным. большое спасибо господину sunil и господину Вишал, из-за его хорошего обслуживания.
16
Jelena K
Дата отзыва: 09 марта 2017
Хотелось бы отметить особенности этого отеля. Отель чисто пляжный, песок повсюду. Видимо поэтому в номере нет шкафа в привычном нам понимании. Мало и полок, где можно сложить одежду и обувь. Гламурные наряды и каблуки тут ни к чему. Выгуливать их негде. Территория отеля довольно маленькая. Номера тоже очень компактные. Стандартные номера находятся в корпусе через дорогу. Но там довольно шумно из-за машин. По нашей просьбе нам любезно предоставили номера с видом на океан. Благодарим за это персонал отеля. На ресепшене персонал особенно внимательный. В номерах убирают по - разному. Не всегда меняют постельное белье и полотенца. Полы тоже моют не всегда. В ресторане еда каждый день разнообразная, довольно вкусная, но столы вытирают плохо, все время не хватало чайных ложек. На завтраке долго не подают кофе. Менеджмент ресторана работает плохо. Отдыхали с друзьями, часто самим приходилось сдвигать столы. Нет кондиционирования в ресторане и холле отеля - было очень душно все время. Нет фена в номере. Халаты на миниатюрных девушек. Мужу в таком не поместиться. Перед бассейном нет душа для обмывания ног от песка. Периодически капало из кондиционера. Вытяжная вентиляция у пляжного бара работала плохо - все время пахло использованным фритюрным маслом.
Ежедневно пополнялась вода питьевая в номере. Присутствовали чайник , чай и кофе. Нравилась тишина и отсутствие детей. Отличный WI-FI.
Понравился SPA. Коктейльные парти от отеля. И, самое главное, океан. Вода очень теплая, пляж песочный, но для комфорта лучше заходить в океан в тапочках.
Резюме. Отелю, претендующему на 4 * , надо работать над своим статусом. Максимальная наша оценка 3 *. Если вы готовы смириться со всеми этими нюансами, а вы теперь знаете о них (чего не знали мы), то ваш отдых может быть вполне приличным. Мы не были к этому готовы, поэтому нас это отчасти огорчало. Много путешествовали по острову, поэтому это тоже улучшало качество нашего отдыха.
20
NehaAbhiraj
Дата отзыва: 07 марта 2017
Отель имеет прекрасное расположение и замечательный персонал. Уровень содействия персонала на высшем уровне. Кроме этого спа-услуги похвальные. Кроме того, есть в них множество возможностей для питания для обоих вегетарианцев и не вегетарианцев. Таким образом, еда не должно быть проблемой никаких туристов в то время как их отдых в Radisson Blu во время Поста Lafayette. В общем, приятное место, чтобы провести отпуск в Маврикии.
20
Dena I
Дата отзыва: 06 марта 2017
Персонал отеля сделал все для нас идеальным. Они сделали его домом для меня и моего мужа. Нет камень не оставили непревращенным. С нами обращались превосходно. В первый день Неха зарегистрировался для нас, и она была так рада показать нам вокруг. У нее была большая улыбка. Икбал менеджер службы уборки номеров, он помогал в том, чтобы нас счастливый, несмотря на небольшой сбой. Хуанита, Vimi, Вишел и Икбал помогли нам в нашем расширение номера, они посочувствовали нам, что у нас был поздний вылет и приложили все усилия, чтобы дать нам номер до поздно, мы очень благодарны. Ким менеджер ресторана с Али и шеф-поваром Рэкешем, сделал нам замечательным обед, что мы чувствовали, что у нас дома была домашняя еда. Sunil должен был также всегда заставить нас улыбаться. В целом, я очень рекомендую Radisson blu за чудесные впечатления. Все выглядело очень хороший, персонал был исключительно ответственным за него.Radisson blu - идеальное место, и это только из-за их персоналаБольшая любовь с Aju и DeNA из Малайзии
20
Uday G
Дата отзыва: 06 марта 2017
Замечательный отель, включая всю служебным инфраструктуру отеля готовки службы размещенияОчень рады с г-ном sunil возглавляют портье. он предоставил нам отличное обслуживание в обслуживании в номереВ готовящем шума г-н neel Патель помог нам в выборе блюд, и он - сотрудник отеля с нашей стороныДругой весь персонал заботливый и хороший по природе...!
20
116hardikb
Дата отзыва: 06 марта 2017
Г-н sunil дает нам отличное обслуживание в наш номер, и от службы размещения и повара г-н Нил Патель дает нам превосходное обслуживание в шума повара.Отличный вид из отеля и людей говорит, что лучший пляж из отеля до любого места mauritious....!В целом, нам действительно понравилось в mauritious....!
20
Лариса Я
Дата отзыва: 05 марта 2017
Ехать до отеля всего час.
Отдыхали в феврале 17г. отель тихий, спокойный. В среду был коктель с музыкой, это небольшое развлечение. Еще днем учат готовить.
Отель очень компактный, уютный. Номера маленькие, но в них все необходимое есть: чай, кофе, молоко, вода, сахар, фен, шампунь бальзам, мыло, кондиционер, бесплатный вай фай. Полотенца выдают на пляже, шезлонги занимают еще до завтрака.
Территория отеля не большая, но чистая. Океан конечно красивый и теплый, но постоянно волны, течение и плавать можно только с маской и в тапочках. Очень много ежей, красивых разнообразных, хорошо что у берега нет. В океане повстречалась с разнообразными рыбками, видело осьминога, мурену. Климат мягкий, но солнце очень активное, надо брать солнцезащитные средства.
Брали завтрак-ужин. Все очень скромно, но найти, что покушать можно. Фруктов и морепродуктов совсем мало.
В 10минутах, на лево, от отеля есть маленький частный магазинчик, где можно купить сигареты, воду и разные мелочи.
Большой плюс - нет разницы по времени с Москвой и каких-либо тропических болезней.
В общем на Сейшелах океан лучше, но природа потрясающая и очень своеобразная, сочетаются и пальмы и сосны
Стоимость индивидуальной экскурсии для двух человек на легковом автомобиле с водителем и русскоговорящим гидом на целый день (8 часов) составляет примерно 225 евро. Дополнительно потребуется оплата входных билетов.
Мы ездили в: Ботанический сад Памплемус, столица острова Порт-Луи, уникальное геологическое явление под названием семицветные земли и водопад Шамареля, парк Козела (где можно за отдельную плату сфотографироваться со львами).
20
188wendy
Дата отзыва: 05 марта 2017
Очень приятное пребывание, персонал делает все возможное, чтобы радушно принять вас. Спа исключительный, по разумной цене, а массаж лучшие, что я пробовал. Есть выбор, если рестораны и вы можете поесть на пляже.Венди Тэппинг
20
Marco P
Дата отзыва: 04 марта 2017
Я приехал в первый раз в Маврикий.Отель очень хороший.Обслуживание хорошее, и у них есть дружелюбные люди, всегда готовы к searv вы.Я встречаю sunil консьержа очень хорошее и understandfull portierУ нас была litelbit проблема при выселении и им understod проблемы быстро, и он был очень полезным
20
Abheek13
Дата отзыва: 04 марта 2017
Очень впечатлен отелем и персоналом отеля. Очень понравились номера и оказанные услуги. Особенно хотелось бы упомянуть название Главы Портера - Sunil, который предоставил нам информацию об отеле и местах вокруг. Он всегда был готов помочь, и мы были впечатлены менеджментом отеля за их любезного отношение к гостям. Хотел бы посетить Маврикий и остановиться в этом отеле снова.
20
saransh goyal
Дата отзыва: 03 марта 2017
Очень хороший отель. Персонал очень гостеприимный и отзывчивый. Sunil возглавляют, швейцар посоветовал нам очень хорошее обслуживание и особого упоминания, Ким, головой из еды. В общем, очень хорошее впечатление и полностью рекомендую.
20
Jimit H
Дата отзыва: 03 марта 2017
Персонал отеля очень coperative и отзывчивый. Отлично провели время. Отель также остались удобства времени выезда. В отеле есть три ресторана, которые предлагают отличную еду. Персонал очень любезный по своей природе, и всегда готов помочь. В отеле также есть некоторые мероприятия вечером, которые стоит посмотреть.
20
maxiwaxi55
Дата отзыва: 03 марта 2017
С момента, когда мы прибыли, нас встретил, с теплыми гостеприимны улыбками и отнеслась предельное уважение, любезность и забота весь персонал, работающий здесь. Неа, Vimi, Reema, Vedna и весь персонал на стойке регистрации были дружелюбными, открытыми и профессиональны. Я чувствовал сразу почувствовала себя как дома, так как нам дали здорово на фланель и напитки по нашему прибытию.Моя дочь повредила свое обучение ноги в своем любимом спортивных регби, и я волновалась по поводу ее путешествия и передвигаться по курортный отель. Воспалено произошло после Booking путевки. Они не знали о ее ране, пока мы не приехали, и мы ничего не попросили особенное до нашей поездки.Во время нашего 10-дневного пребывания были мы позвонили почти каждый день, чтобы узнать, как все работает, и если нам что-то нужно. И спросил, я предпочел бы ли она номер на первом этаже из-за того, что она была на костылях и ношении ботинка. Мы были очень довольны нашим номером, и вид из номера был потрясающим из Индийского океана.Наш номер убирали каждый день Кэтлин, которое было исключительным, и мы сразу же иметь дополнительные рулоны туалетной бумаги и принесли штопор при необходимости. Viki пополнял бы холодильник напитками ежедневно.Мы посетили каждый ресторан в отеле, и использовали все, что предоставляемые услуги. Каждое место обеспечило высококачественную еду, недавно приготовленную, и нас всегда спрашивали, как нам понравились наши стейки, приготовленные и усаженные профессионально. Персонал в ресторане Nautilus всегда приветствовал нас и снова угождал наши нужды. Выбор еды был великолепный, а десерты были восхитительными. Некоторые повара, чтобы отметить: Bhavna, Rahjiv, Жозет на станции омлет, Marielle и Preetvi, который всегда помогал бы моей дочери, с выбором ее еды и помогал ей, что место. Я был впечатлен качеством еды и стандартами качества. Обслуживающий персонал был замечательным. Indigo, Alisha, Ким, кормят Али, Surin и весь персонал здесь были фантастическими и трудолюбивые. Indigo было всегда с улыбкой, когда мы несколько раз ужинали в ресторане Phi. В Воде 180 подавали с коктейлями и напитками, сделаны командой там. Sunil, Jaya, Uttam и многие другие сотрудники бара, который был снова очень профессиональным и предоставляет обслуживание очень высокого уровня. Они приехали бы в бассейн и вдоль пляжа, чтобы попросить любые просьбы напитков. И еда попросите на обед и ужин.У нас была возможность встретиться, менеджер Кевин на управленческих напитки встречающий вечер, когда коктейли подавались с канапе. Прекрасный вечер, чтобы познакомиться с другими гостями и слушать музыку Josian.Каждый день был маршрут мероприятий на курорте. Это позволило нам так, чтобы сделать в течение дня, как мы не могли добраться очень далеко.Большое спасибо Diane для обучения нам Kreol, водную гимнастику и одежда Саронга - замечательная девушка, так что талантливая. Наде и Lorenzo и Паскалю для того, чтобы дать нам полотенца и Надю также взял курс водную гимнастику.Мы остановились по системе "все включено" и включал трансферами, и я очень рекомендую это, потому что она избегает подчеркивать о любых ценах. У меня были полный ароматический массаж там и Спасибо Roopa для этого. Конечно, не от моего стресса и боль.Karuna в магазине отеля очень услужливый и восхитительный - Спасибо за все.Весь персонал здесь работает без устали, чтобы предоставить превосходное впечатление гостям, о которых они заботятся.Одно из моих отдельных предложений должно было бы предоставить больше фойе / бара на каждый вечер после ужина, с некоторым танцами и, возможно, пляжной вечеринкой и барбекю, чтобы больше удовольствия.Он только для взрослых нравится, был лучший отпуск когда-либо для меня. Я вернусь в следующем году обязательно.Отличная работа и продолжают делать то, что вы все делаете. Абсолютные звезды! Я никогда не расплакалась, оставляя отпуск. Но слезы текли, так как мне показалось, что вы с семьей. Спасибо за прекрасное время снова ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
20
ravi c
Дата отзыва: 03 марта 2017
Скидка не наш первый визит в Маврикии. Это очень хорошее место. Очень необычное. Восхитителен . И это было совершенно новый опыт для нас. Отель D была очень вкусной. Все сотрудники были очень очень услужливы. Г-н Сунил - главный портье - очень приятный человек. Он дал нам всю информацию по поводу нашего тура. И мы, безусловно, планируем приехать сюда снова. thanku г-н sunil � �
16
Rahul Bali
Дата отзыва: 03 марта 2017
Это красивый отель с частным пляжем, отдельно от торговой или оживленной части Маврикии. Это был наш первый визит, и мы прекрасно провели время. Мы были удивлены повышение категории номера, которое было морским видом и красивый. Персонал был услужливым. Отель продолжал проводить повеселиться, и мероприятий в свободное от работы время к написано всех гостей. Самое лучшее - пляж и номера, которые были хорошими и имели все, что мы просили. Обслуживание номеров и работник отеля, и единственная небольшая возможность состояла в том, чтобы добавить более широкий выбор и разнообразие в меню блюд. Потрясающий отель и гостеприимство.
16
kezar s
Дата отзыва: 02 марта 2017
Посетите конец в феврале и начало в марте, 6 ночей, Красивый вид, морское столкновение, связанное с пляжем, ясным небом, звездами ночью, восходом солнца, вежливым персоналом, хорошим обслуживанием, хорошей едой, действительно восхитительной в течение медового месяца!!
16
himshah_2607
Дата отзыва: 02 марта 2017
Приятный опыт проживания в Почте Radisson Blu Лафайет... Расположение отеля было хорошим, с потрясающим частным пляжем... Удобства вместе с бесплатным Wi-Fi были отличными... Персонал показал хорошее гостеприимство...Хороший спа-салон понравился массаж полностью...Просто столкнутый некоторые проблемы с вегетарианский кухней. Было так много возможностей для Не - вегетарианские блюда, но очень мало возможностей овощей... Спасибо г-ну Киму (менеджер Ресторана) для того, что организовал немного хорошей вегетарианский еды для нас во время нашего пребывания, и за то, что нас удовлетворен. Действительно ценит его усилия, которые меняли наше пребывание в отеле от плохого к очень хорошего... Г-н Рэкеш (Шеф-повар), на котором также отвечают хорошо наши проблемы на вегетарианский еды.Кроме того, отель, возможно, организовал некоторые лучшую бесплатную халяву нам, которые могли бы сделать наш отдых еще более незабываемым, как мы были в медовый месяц...В целом прекрасные впечатления... Определенно рекомендую Radisson Blu другим...Действительно пропустить мое пребывание...
20
mark h
Дата отзыва: 02 марта 2017
Очень понравился наш отпуск в Маврикии персонал был очень профессиональный и доброжелательныйОтель был очень чистым, с хорошим тренажерным залом и спаУ нас был отличный отпуск и хороший отдых, который помогает заботливый персоналОчень рекомендую этот отель
16
Stjopina , Zann... Z
Дата отзыва: 02 марта 2017
Мы с друзьями провели отличных 12 дней на берегу Индийского океана в этом отеле. Отель только для взрослых , что нас очень порадовало. Отель небольшой , но уютный и спокойный. Океан потрясающей красоты, с бурлящей полоской воды метрах в 200 от берега, где волна разбивается о кораловый риф. Еда хорошая. Порадовали коктельные вечеринки на пляже раз в неделю. Каждый вечер в баре живая музыка. Мы отлично отдохнули. Спасибо персоналу отеля за хорошее впечатление от проживания в вашем отеле.
20
akshat g
Дата отзыва: 01 марта 2017
Отличный персонал и обслуживание. Нам разрешили за поздний выезд. Хорошая возможность соединения в город. Хороший пляж примыкает к отелю. Хороший вид на пляж из номера. Быстрая уборка номеров. Хороший и скромный персонал. Нам понравилось все.
16
Lynn H
Дата отзыва: 01 марта 2017
Мы с мужем недавно отмечали наши 40 по годовщин свадьбы на этом курорте. Персонал старался изо всех сил, чтобы сделать его незабываемым случай - с шампанским, неожиданным десертным тортом и особенным ужином в ресторане фирменной PHI, который подается как сюрприз. Особая благодарность Ashna на стойке регистрации за ее постоянно улыбались и обходительное поведение и Сачину, который остался внимательный, дружелюбный и отвечающим за наш неожиданно ужин!ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, который я чувствую кое решить, это то, что, в то время как персонал внимательный в столовой районе шведского стола, я чувствовал, что они - 'слушатели' и профессиональны, в основном НАКРЫТЬ на стол - НЕ обязательно, чтобы их убрали или принести чай / кофе по утрам. Я, в основном, всегда нужно было позвонить кому-нибудь, чтобы выполнить внимание к обоим требованиям.
20
sunilv87
Дата отзыва: 01 марта 2017
Потрясающее время потратило в отеле, вид из моего номера был великолепен, чувствовать себя как море буквально у входа в отель. персонал в отеле был приятным и любезным, особенно консьерж Sunil, он помогал нам каждый раз, когда нам нужно в помощи. удобства и чистота были превосходны. еда была хорошей, они берут хорошую заботу об их индийских клиентам. общее впечатление было замечательным. я определенно рекомендую своим друзьям и семье для этого отеля, особенно встретить sunil за помощью
20
676snigdhac
Дата отзыва: 01 марта 2017
У нас был потрясающий отдых. Отель очень хороший, и персонал очень скромный. Хорошее обслуживание и отличное расположение, вы также получаете возможность попробовать водные виды спорта. Особая благодарность г-ну Сунилу на стойке регистрации, помогал нам во всем с разным персонала.
20
850arvinb
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Попросил прекрасный Святого Валентина относились к. Хорошая обстановка, обслуживание и вкусная еда. Персонал очень дружелюбный. хорошая атмосфера и зона воздух.Рекомендую пообедать. сглаживайте и теплый песок дают хотелось ходить босиком
20
AdityaVenkatesh
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Восхитительный персонал. красивый пляж. ViNi огромное нам особое внимание и разрешил остаться на дополнительные 5 часов в нашем номере даже после времени выезда. десерты были восхитительны на ужин со шведским столом.....
20
JennyGin
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Отличный отель, отличный персонал и готов сделать все возможное для вас - это настоящий преимуществом отеля, и менеджер должен быть очень гордым. Еда очень вкусная, и персонал может точно гордиться своим проверкой, что есть что-то для всех, и достаточно для всех. Отель маленький для Radisson Blu, и мне понравилось, что он никогда не казался заполненным с людьми. Идеальное расположение с отелем, бассейном и пляжем прямо рядом с друг друга. Приятная спокойная атмосфера с лежаками среди деревьев, столами и креслами-мешками на пляже вечером. Бесплатные велосипеды, которые можно использовать и другие развлечения, доступные!Единственный из молодёжи, который был маленький комментарий, который я сделал бы, я буду разочарован, что вода не было включено в пакет. Он получил за завтраком и 1 бутылку на номер день, так что, конечно, не хватает, чтобы ругать это замечательное место вниз звезда. Хотя, возможно, это помогло мне в целом, так как это означало, что я заплатил меньше на алкогольные напитки!
20
Ashutosh C
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я настоятельно рекомендую всем посетить этот отель. Мы были в нашем медовом месяце с 19 th от февралей 2017 до 25 th февралей 2017 в этот отель и быть четырехзвездочным отелем, этот отель намного лучше, чем много пятизвездочных отелей на Маврикии из-за его красивых видов, отличного расположения и восхитительной еды. Мы - чистые вегетарианцы, и этот отель подают широкий выбор вкусного и восхитительного шведского стола вегетарианцев. Вы получите различные виды dal, овощей соединения channa, panner и многих более отличных индийских блюд каждый день шведский стол. Я останавливался в самом высоком Garden View, этот отель, и номера очень красивые, и вы получите потрясающий вид на сад и океан перед вами каждый день.У этого отеля есть три ресторана, и все подают восхитительную вкусную еду.Это персонал, в значительной степени совместное, что мне нравится большинство. Я был во многих 4 и 5 звездочный отель в разных странах, но никогда не видел такой дружелюбный и заботливый персонал. Они готовы к вашей помощь в любое время и куда угодно.Я хочу упомянуть название метрах Вими, она - так много Coop. моя жена поранилась во время ее мероприятий парасейлинга в Маврикии, и она очень хорошо позаботилась о ней, она отдала немедленно первую помощь ей бесплатный и это к три 4 раза в день. Это, кажется нам, что мы в нашем доме все время, когда вы получаете такой тип заботы и содействия от персонала. Спасибо миссис Vimi. я также хочу поблагодарить весь персонал этого великолепного прекрасного отеля. Я настоятельно рекомендую всем вам, ребята, чтобы обязательно приехать в этот отель. я очень рад, что провел свои дни медового месяца здесь и получил такую любовь, заботливый и Взаимодействие персонала.Спасибо миссис vimi, господин Амит, г-жа rachna и весь персонал.
20
Yanish Y
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Были незабываемые моменты во время моего пребывания в одном из лучших отелей. Персонал очень дружелюбный и самое важное, еда настолько потрясающие, что вам не нужно knw, что по вкусу. Отличные специалисты мероприятия с профессиональным гидом.
16
Susan A
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Я только что вернулся домой после того, как мы провели 10 дней в Маврикии. Я выбрал этот отель из-за отсутствия детей. и очень приятно остановиться в отеле. Конечно, было много пар, и я путешествовал один, но отель был очень хорошим просить у меня, если все было в порядке. И это было! Номер с видом на океан был великолепен и имел этот фантастический вид, о котором мы все мечтаем. Отель предлагает много мероприятий каждый день, и стеклянная нижняя поездка на лодке был удовольствием. Большое удовольствие. И у меня был самый восхитительный массаж в Спа. Я был на седьмом небе от счастья и чувство себя очень расслабленной до конца дня.Еда была отличной. На "шведском столе" было что-то на любой вкус. Обслуживание было быстрым, и они помнят вас изо дня в день, что вы предпочитаете пить. По вечерам была музыка и коктейли на пляже. Неплохой способ закончить день отдыха с очень хорошим джин с тоником.Уборка была очень хорошей. В номере всегда отлично убирали и цветы, оставленные на моей кровати, каждый день, чтобы вы почувствовали себя как дома.Очень большое спасибо за потрясающий отдых
20
SHABAWAS
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Это красивый отель с частным пляжем. Кристаллические голубое море очаровательны. Курорт открывается фантастический вид на море с большим выбором континентальных блюд в двух собственных ресторанов. Отель также предлагает развлекательные мероприятия, как стеклянные поездки на лодке и парасейлингом, подводная прогулка. в целом, это красивое место.
20
MrinalSen88
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Я не могу описать немного лучше этот отель, не говоря идеальное слово!Персонал абсолютно восхитительный, и все очень вежливые, дружелюбные и внимательные. Особая благодарность Киму и Дэниэлю, который помог нам получить Овощную еду моего выбора, Неа из отдела по связям с гостями, была очень забавной и обеспечил великолепное обслуживание, и Вишал, помог нам получить хороший номер с видом на море.Номера были хорошими и в нескольких шагах от вашего номера, который вы получите, чтобы посмотреть пляж с белым песком и бирюзовой голубой водой!Отличное обслуживание и отличный отель. Мы можем 100% рекомендую Radisson blu отель и надеюсь вернуться сюда однажды.
16
WorldHolidayonline
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Расположение отеля было потрясающим на пляже со всем морем времени - вид. Scooba - дайвинг, нужно для жизни - воспоминания, Это была незабываемая поездка, и большой кредит идет в "Мировой Отпуск в сети" особенно спасибо нашему агенту Яшуонту Рэтору, когда он очень ухоженная и доступен 24 X 7 на процесса, расположение поездки было превосходным, поездка была спланирована так хорошо, что это была морока - бесплатный, расслабтесь и приятный. В будущем я буду связаться с "Мировым Отпуском в сети" для всех моих отпусков, так как эти ребята добраться в любое время дня и настоящие профессионалы и очень заботливый.
16
mihir2017
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Хороший курорт, очень уютный номер, еда нормальная, очень мало удобств, пляж - очень хороший, частный пляж, номер слишком маленький, там очень хорошая,Если план на Маврикий, пожалуйста, посетите порт рынок гиганта Луиса впервые и купите необходимые вещи вода, еда и все, потому что на местном рынке нет MRP.
16
honeymoon102017
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Плюсы: Это было то, что мы хотели, когда мы бронировали, так как это было тихо, есть тренажерный зал, нет детей и современный. Минусы: Не так много ресторанов на выбор, и напитки разбавлены - не то, что вы ожидаете за пакет услуг по системе "все включено". Также был не очень, чтобы сделать вечером - очень мало развлечений. Я должен сделать особое спасибо Diane (домино и королевы развлечений), она была фантастической, сделал нашу поездку особенной, мы провели простых людей!
20
328stefanl
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы оценили уединенность отеля, это не большой гостиничный комплекс. Приятная расслабляющая зона с диванами на пляже на обед или вечерних напитков. Еда была восхитительной в изменении и качества, нам очень нравится рыба и морепродукты, поэтому не пропустите шведский стол Капитанов с устрицами и т.д. Если это единственное "жаловаться", мы оценили бы более свежие местные экзотические фрукты на завтрак, да, мы получили фрукты на свои экскурсии, розданной нам в, лежа в Рединге лежаков: )Наконец, что не менее важно, обслуживание и персонал высшего класса, спасибо сделать этот из самых лучших отпусков!
20
fresnaye
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Моей жене и мне очень понравился отель Radisson Blu во время Поста Лафайет и наше пребывание там для нашего honymoon. Это место очень вкусное, очень красивое. Все идеально от нашего номера до бассейна и всего остального. Еда была всеми видами восхитительных. Кроме того, что может, наше еще более удивительное время это отношение, мы получили от персонала Почты Radisson Blu Лафайета. Очень дружелюбный, очень профессиональный, всегда с улыбкой, всегда готовую помочь и так Хуана, чтобы сделать радостного нашего пребывания. Персонал Radisson - все прекрасные люди, от шефа до официантов и официантки, к регистрации и до уборщиков. Они заставили нас чувствовать себя, как нам в раю. Я не знаю весь персонал по имени, так что я могу отметить людей, которых мы видим в основном, так что спасибо, Poonam, Vimi, Rachna, Akash, Indigo, Jaya, представление Bocca реки и Кэтлин. Ребята, вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Мы не можем дождаться, не приезжайте сюда в Маврикий и единственный отель, в который мы поедем снова Radisson Blu во время Поста Lafayette.
16
Odin H
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы провели 10 дней в Radisson Blu Лафайет. Тихий и приятный отель, с отличным обслуживанием.Несмотря на то, что циклон, Карлос дал нам плохую погоду два или три дня, нам понравилось.Единственным недостатком является то, что отель расположен очень далеко. Вам нужно такси машины / использования (в которых есть место недалеко от лобби, который очень хорошо), если вы хотите выйти наружу отеля.Отличное место, если вы хотите просто расслабиться у бассейна.
20
Sagar G
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Отличное обслуживание. это была наша первая поездка в Маврикии. очень хорошее впечатление. Мне очень понравился много. Лучший в отеле класса. Отличный персонал. и отдельное спасибо к SUNIL (на стойке регистрации), который сделал наше пребывание замечательным. Стоит посетить
20
Rikiram
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Это очень хорошее место, Маврикий.И мы также получили приятный отдых насладиться Маврикием, отель ресепшена e. radisson blu, почты laffayet. Мы получили отличное гостеприимство, особенно г-ном Сунилом на стойке регистрации. В любое время они готовы помочь. Если мы приедем сюда еще раз, обязательно остановимся здесь. Мы взяли помощь посетить есть места как casela в наши свободные времена. Персонал Texi тоже хороший. Они помогли нам для исследования Маврикии.
20
KD029
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Отличное гостеприимство. Понравилась еда и пляж. Персонал отеля был очень добрым и любезным. Г-н Сунил на стойке регистрации был очень услужливый все время к нас и положительно всю поддержку во время нашего пребывания.
16
PriyankaRukesh
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Несмотря на то, что это наш первый визит в Маврикии, мы не чувствовали себя как этот. очень хорошее гостеприимство без и даты приветливый персонал, особенно от консьержа Sunil, Вими, Asna и Вишал, от приему и Karuna.... спасибо всем
20
Shubham J
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Хорошее гостеприимство. Очень услужливый персонал. Обслуживающий персонал очень услужливый. Вы можете связаться с ms eliette. Они заставляют вас чувствовать себя как дома. И для помощи отеля связываются, господин Сунил возглавляют портал, вы будете наслаждаться Вашим пребыванием здесь. Персонал действительно хороший. Это очень хороший отель. Нужно посетить этот отель снова, так как вы получите все здесь под одной крышей. И персонал отличный.
20
Maria_Shlufman
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Провела в этом отеле 3 недели, поэтому получилось оценить его "со всех сторон", видела персонал в разных ситуациях, и хочу сказать, что персонал этого отеля - это команда настоящих профессионалов.
Отель находится в 1 часе езды от аэропорта, вокруг отеля практически ничего нет, но практически. Рядом есть суперминимаркет, где можно купить сигареты, воду и разные мелочи, а так же есть рядом другой отель, куда можно сходить что-нибудь выпить или пообедать/поужинать для разнообразия. В отеле есть 3 ресторана: Nautilus, Aqua 180, Phi. Nautilus - это ресторан - буфет, или как у нас привыкли говорить "шведский стол". На завтрак достаточно большой выбор, всегда есть омлет, свежие фрукты. На ужин всегда большой выбор блюд, каждый день разное меню, например, итальянский день, французский день, и т.д. Мой любимый день был - рыбный, подавали даже устрицы (хоть и небольшие, но вкусные), морских ежей и ещё каких-то моллюсков. Меню повторяется примерно каждые 2 недели. Aqua 180 обслуживается по меню, очень вкусный салат "Нисуаз", ассорти из морепродуктов и ризотто... Phi - это ресторан местной классической кухни в новом прочтении и оформлении, очень вкусно, стоит заглянуть. И не случайно в этом ресторане прекрасная еда, ведь все происходит под предводительством замечательного шеф-повара Себастьена Миро.
Отель насчитывает около 100 номеров, у меня был номер с частичным видом на океан, номер был среднего размера, а также номер с видом на океан, своей террасой и прямым выходом на пляж, есть свои плюсы, но номер намного меньше. Номера небольшие, но уютные. Очень хорошо убирают.
Отель каждый раз предлагает разные мероприятия, такие как рыбалка, прогулка на велосипедах, аквааэробика, тату хной, мастер-классы по приготовлению коктейлей и местной кухни. Diane и Vedna не дадут вам скучать.
Персонал очень отзывчивый и внимательный, в один день я заболела, и мне в номер отправили тарелку с фруктами и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Хотелось бы отдельно отметить и сказать спасибо:
Команда ресепшн:
Sailesh - всегда поможет решить ваши проблемы, Nitin, Vimi, Arielle, Karvind, Nea, Sunil - всегда улыбчивы, отзывчивы, готовы прийти на помочь, но, что очень важно, ненавязчивы.
Housekeeping -Iqbal. Комнаты были всегда чистыми, убранными, мини-бар полный, и отдельное спасибо за оформление лепестками роз моей комнаты по возвращению.
Огромное спасибо команде ресторана : Kim, Ishal, Anash...очень хороший сервис).
Огромное спасибо Pascal - за качественную организацию всех выездных мероприятий и экскурсий.
А самое большое спасибо хотелось бы сказать Кевину (Kevin). Он действительно большой профессионал, чтобы иметь такую команду нужно быть профессионалом своего дела. Кевин - очень внимательный к каждому гостю отеля, каждую среду организовывается коктейль от менеджмента отеля, где вы можете озвучить свои проблемы (которые вряд ли возникнут), просьбы и пожелания.
И да... отель только для взрослых, очень много пар, очень много людей, которые приехали провести райский медовый месяц, но не бойтесь путешествовать самостоятельно. Не скучно, очень комфортно, команда отеля вам не даст скучать.
Я вернулась отдохнувшая, полная сил, но решила, что обязательно вернусь.
P.S. Не соглашайтесь на Upgrade в отель сети Azuri.
20
andrew m
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Очень красивый отель, уютная территория, стильный дизайн. Вид из окна просто шикарный, голубой океан с белой полосой бурлящей воды в ста метрах от берега. Номер большой, красивый, удобный. На завтраке хороший выбор, еда вкусная. Есть два ресторана а-ля карт для вечерних ужинов. Вкусный крабовый суп и салат из голубого марлина. Спортзал маленький, хотелось бы больше выбора тренажёров. Рядом спа-салон, очень высокий уровень.
Персонал был супер-профессиональным. Самый дружелюбный персонал на несколько лет моих путешествий!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур