Маврикий, Belle Mare

LUX* Belle Mare 5*

Рейтинг отеля:
9,41
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
186
До аэропорта:
47 км
Адрес:
Coastal Road
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Консьерж
  • Сад

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Виндсерфинг
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Йога
  • Групповые занятия
  • Личный тренер

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Лаунж бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Катамараны

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Меню для детей
  • Няня

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
TravelNotes
Дата отзыва: 26 мая 2026
Мы останавливались в LUX Belle Mare в течение двух недель медового месяца и имели фантастические впечатления от начала до конца. Весь курорт абсолютно живописный, с потрясающим бассейном и пляжными зонами и большим количеством различных пространств для отдыха и исследования, поэтому он никогда не чувствовал себя повторяющимся. Еда была действительно вне этого мира, возможно, лучшее, что мы когда-либо имели на курорте. Каждая еда чувствовала себя высокое качество, с большим разнообразием, и напитки тоже были потрясающими. Коктейли были крепкими и хорошо приготовленными, что не всегда бывает со всеми - инклюзивными курортами, где напитки иногда могут чувствовать себя размытыми. Наш номер был превосходным: очень удобный, красиво хранящийся и именно то, на что мы надеялись в медовый месяц. Еще одним изюминкой был спа-салон. У нас были включены бесплатные спа-процедуры и могли использовать спа-бассейн в любое время, что сделало пребывание чувствовать себя еще более расслабляющим. Персонал был таким добрым, доброжелательным и полезным на протяжении всего времени. Прекрасный штрих был, когда мы арендовали машину на день, и отель дал нам обед, чтобы взять с собой, что мы действительно ценили. В целом, это был блестящий медовый месяц пребывания, и мы бы абсолютно порекомендовали LUX Belle Mare всем, кто ищет роскошный, расслабляющий и запоминающийся курорт.
Читать полностью
20
ChrisUK7
Дата отзыва: 22 мая 2026
Один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался. Мы выбрали Lux Belle Mare для нашей свадьбы на Маврикии из-за его расположения на прекрасном пляже Belle Mare. Планирование началось на год вперед с Дженнифер, которая была потрясающей, отвечая на все наши вопросы и держа нас в курсе всех документов, необходимых по электронной почте, а затем через Whatsapp. Мы заказали виллу на берегу моря, и когда мы прибыли в отель, нам быстро дали приветственные напитки и повезли на нашу виллу. Вид на пляж с виллы (1212 ) был потрясающим, как и сама вилла. Мы останавливались во многих 5-звездочных отелях по всему миру, но именно внимание к деталям в Lux действительно привлекло мое внимание. Вилла поставляется с услугой дворецкого, если вам что-то нужно, вы просто Whatsapp их и они разберутся для вас. Наши Butlers Rao & Benji были абсолютно фантастическими, и мы не можем поблагодарить их достаточно, ничего не было большой неприятности, и они были просто Whatsapp сообщение далеко. Мы заплатили за "все включено", и они хорошо нас заполнили. Бассейн на вилле был блестящим, и подогреваемым, который был бонусом для детей, желающих позднего ночного всплеска. Сам отель был идеально представлен, все было чистым и безупречным, атмосфера была настолько охлажденной & откинутой назад, что мгновенно расслабиться в момент входа в отель. Все сотрудники были очень вежливы и приветствовали вас, когда вы ходите вокруг. Еда и в главном ресторане, и в пляжном руже была замечательной. Как группа из 8 человек с 4 суетливыми детьми, они всегда находили что-то, что они хотели есть, чтобы снять еще больший стресс от родителей. День свадьбы настал и был идеальным, все, что мы хотели, это пожениться на пляже и отпраздновать с семьей на нашей вилле после. Дженнифер убедилась, что все произошло вовремя, и держала нас в курсе происходящего. Бенджи и Рао были готовы, если что-то понадобится, так что, когда наш младший получил песок в глаз, Дженнифер попросила доктора помочь ему еще до того, как мы узнали, что случилось. Сурен, менеджер виллы поставил нам напитки и закуски вместо того, чтобы смотреть пляж, который был прекрасным и неожиданным бонусом, прежде чем мы все вернулись на виллу, если бы мы получили нашу еду ровно в то время, которое мы просили. Мы чувствовали, что команда в Лаксе действительно собралась и вырвала все, чтобы убедиться, что мы получили именно то, что хотели на свой день, это просто идеально для нас. Если бы мне пришлось быть очень критическим, когда мы обедали в главном ресторане, обслуживание было немного медленным, когда у вас есть голодные дети, еда пришла быстро, но это просто заняло время, чтобы заказать ее. И когда мы выпивали вечером в баре "Миксолигист", наши напитки доставлялись минут 10-15. В целом это не очень беспокоило нас, и они были единственными неисправностями, которые мы нашли с отелем. Я бы вернулся в отель в мгновение ока & порекомендовал бы его всем, кто хочет по-настоящему отдохнуть на прекрасном пляже.
Читать полностью
20
Sanjana M
Дата отзыва: 18 мая 2026
Мы пообедали в LUX* Belle Mare, чтобы отметить день рождения моего друга, и это был именно такой расслабленный , я жарил курицу на гриле и мой друг пошел на куриный бургер , оба блюда были очень хорошими , хорошо покрыты . Особо отмечу нашего официанта Савана, который проверял нас в нужное время, наливал воду без спроса и быстро удовлетворял наши запросы. Отличная служба.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте