Мальдивы, Malahini Kuda Bandos

Malahini Kuda Bandos 4*

Рейтинг отеля:
9,14
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
82
До аэропорта:
9 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Церковь/Храм
  • Магазин сувениров

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Виндсерфинг
  • Рыбная ловля
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Кабинет врача

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Отзывы об отеле

8
Aleksei
Дата отзыва: 22 апреля 2026
Если задача оказаться на изолированном острове-отеле как можно быстрее - лучший вариант. Ждали трансфер 5 минут, еще 12 мин в пути на лодке и мы на месте. С младенцем 2 мес очень удобно. Персонал очень доброжелательный и искренний, сервис действительно на уровне, спасибо огромное ребятам Leona, Smith, Gomaa! Еда хорошая на полном пансионе (завтрак-обед средний, ужин отличный). Хорошие номера и прекрасный вид из главного ресторана. Прекрасный массаж в SPA. Сделали апгрейд до люкса со скидкой.

Наличие младенца ни на что не влияет, ожидали заселения 2 часа на жарком ресепшене. Много муравьев (если не боитесь их - не проблема) После дождя могут быть комары в тени - имейте репеллент, особенно если возьмете завтрак на дереве. Трэвел-коляска с трудом проходит по территории, так как глубокий песок, лайфхак - не толкайте, а тяните ее за собой в трудных участках
Читать полностью
9
Sergei
Дата отзыва: 11 марта 2026
Останавливались в номере люкс с маленьким ребенком (7 месяцев). Суждение только по этому номеру. Отличный номер, все есть согласно описанию на букинг. Сервис на высоком уровне. Любое разумное желание тут же исполняли. Три кондиционера в номере позволяли маневрировать температурой в разных комнатах и зонах. Хороший холодильник, чай, кофе. Внутренняя приватная зона, бассейн, джакузи, два душа. Все в номере отлично. Ресторан - отдельная история. Повторяются блюда через неделю. Готовят хорошо, для Мальдивы - очень хорошо. Отдельная благодарность шеф повару - Chef Ansari “Malahini”. Готовили для ребенка отдельные блюда. Room service очень хороший, готовили хорошо. Цены достаточно разумные. В ресторане работают хорошие сотрудники - Amdadul, Rana, Vishal. Им отдельное спасибо за обслуживание. Другие сотрудники тоже очень любезные. Пляж - у нас перед виллой было всё очень хорошо. Вход в море во время отлива сложен, близко кораллы, во время прилива нормально. Мы плавали с масками. Не везде можно проплыть через мелководье на глубину, но сделать это реально. Кораллы в основном мертвые, но на глубине есть достаточно живых, красивых кораллов. Рыб много, разнообразные. Очень много акул. Для купания без масок лучше иметь обувь.

Объект не очень новый. Кафе не очень новые, мебель очень простая - столовая! Территорию можно содержать в лучшем состоянии. Но это отрицательно не повлияло на наш отдых. Нам все понравилось. К таким моментам относимся спокойно. Остров очень зеленый. Были в период массовой отмены рейсов через ОАЭ и Катар. Сотрудники отеля без особого желания вникали в проблемы, с которыми сталкивались проживающие. Понимаю, бизнес, прибыль, но можно было даже заработать больше и постояльцев порадовать. Мы свои вопросы решили положительно, нашли общее решение, но это потребовало некоторых усилий и оставило неприятный осадок. Но в целом отдых понравился!
Читать полностью
9
Galina
Дата отзыва: 22 февраля 2026
Пляж прекрасен, питание вкусное, разнообразное

Плитку в ванной пора чистить
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте