Seri Malaysia Kuala Terengganu 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Общие услуги
- Лифт
- Сад
Парковка
- Есть
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Кафе
- Лаунж бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Места для курения
Отзывы об отеле
Marilynne C
Дата отзыва: 31 июля 2017
Хорошая регистрация начинается в, несмотря на последнее изменение даты. Отличный вид из окна. Стандартный номер, удобная кровать, чистая, воздух - минус, телевизор. Wi - Fi только в лобби, очень медленный. Отличное расположение, близко к китайскому кварталу и набережной. Завтрак типа буфет хороший, хороший ужин.
dharroshan
Дата отзыва: 07 июля 2017
Очень удручает старые номера, он остро нуждается в refurbishmen и очень грязных пятен. Единственный плюс - расположение к нескольким хорошим китайским закусочных. WI-FI только в лобби. Очень разочарованы завтрак
Wolfee600
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я ничего не имею против старых отелей. Оно хорошо сохраненных и в хорошем состоянии отелей есть определенный характер о них. К сожалению, это не то, что такое Малайзия Seri Куала-Теренггану. Отель немного износился.Давайте сначала начнем в начале, регистрация быстрая, но персонал не был очень предупредительным и не слишком дружелюбен.Номер был маленький и не очень чистый. один из кресла в комнате сломан. Стены туалета полно пятен ответа плесени. сантехника и обогреватель не работали должным образом. Состояние полотенец можно понять условия заботу, что лично проявлял отель. Туалеты рваные и более серые чем белые. Если бы они были своими полотенцами дома, то я буду пользоваться их в качестве тряпок, прежде чем он даже им станет до этого.Если вам нужен Wi-Fi, также у них его нет.Пожалуйста, избегайте.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур