Малайзия, Куала-Лумпур

Vivatel Kuala Lumpur 4*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

4
Sebastian H
Дата отзыва: 29 июля 2024
Уважаемые другие потенциальные Гости, Исходя из нашего опыта мы настоятельно рекомендуем не бронировать проживание в этом отеле. Вот причины, по которым вы можете самостоятельно принять решение об этом решении: В настоящее время ведется строительство бассейна и тренажерного зала. На страницах бронирования толком не видно, только в Прекрасном - напечатали дополнительные ТиКи. Они по-прежнему продвигают отель с этими функциями оборудования на фотографиях и в заголовках. Очень непрозрачно. Также во время проверки - в нам об этом не сообщили. - Мы заказали номер Junior, который совершенно не был приветливым, датированным и очень громким из-за шоссе перед отелем - Завтрак среднего стандарта в среде с собачьей характеристикой При этом условии цена была непропорциональной по сравнению со стандартом, который мы испытывали в течение нескольких недель до путешествия через прекрасную Малайзию. Наш счастливый момент мы заказали только для быстрой остановки - ночь с поздним прибытием в полночь. Приветствие Себастьян
Читать полностью
12
WongHY17
Дата отзыва: 24 декабря 2023
Я не останавливался в этом отеле, но посетил мероприятие в бальном зале, а затем пообедал в ретро-кафе. Имейте в виду, что этот отель расположен не в центре Куала-Лумпура, поэтому удобства и развлекательные заведения ограничены. Бальный зал был старым и нуждался в обновлении. У меня смешанные чувства по поводу Ретро Кафе. Еда была адекватной, но руководство могло бы приложить больше усилий к ресторану. Никто не обслуживал станцию с лапшой, поэтому гостям приходилось готовить лапшу и приправы самостоятельно. Масала из баранины была хорошо приправлена, но баранина была настолько тонкой, что напоминала фарш.
Читать полностью
20
iquB
Дата отзыва: 28 июля 2023
Остановитесь здесь на одну ночь по работе в UKM. Легко и близко к УКМ. Номер хороший, есть все основные удобства. Breakfirst простой, но насыщенный. Бассейн тоже был отличным. Спасибо Ресту, который организовал регистрацию заезда и сразу же организовал проблему с горячей водой в номере. Я вернусь.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте