- Главная страница
- Страны
- Малайзия
- Курорты Малайзии
- Куала-Лумпур
- Отели Куала-Лумпура
- D Oriental Inn Kuala Lumpur
D Oriental Inn Kuala Lumpur 3*
Рейтинг отеля:
9,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
Claire P
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Мы изначально заказали классический кинг-номер и заранее попросили один с окном, если это возможно. Когда мы прибыли поздно ночью нас показали в номер, и там было очень тесно без окна. Мы заплатили 90 фунтов за бронирование. com на три ночи. Чувствуя клаустрофобию, мы спросили на следующий день, можем ли мы измениться на номер с окном, как мы просили. .. мы попросили показать, что имеется в наличии, и они действительно показали нам вокруг двух других номеров. К сожалению, это означало повышение категории, и нас попросили заплатить дополнительно 115 фунтов стерлингов за две ночи. Мы чувствовали, что немного воспользовались, но на самом деле не получили выбора, а заплатили все, что они сказали. Надо было уходить. Так что я бы посоветовал не бронировать Короля Классики, если вам нужно место или окно. На ресепшене был как минимум еще один человек, также желавший поменяться номерами по той же причине. Причина, по которой я дал 3 звезды, это их непонимание о том, почему мы хотели переехать, и они не пытаются удовлетворить нашу просьбу заранее. Весь опыт мог быть гораздо более плавным и дружелюбным. Однако мы только что прибыли из Камбоджи, где они никогда не смогут сделать достаточно для удовлетворения Ваших потребностей.
16
JLE
Дата отзыва: 30 октября 2025
Обслуживание персонала было отличным и номера, где комфортно, но мы столкнулись с несколькими вопросами во время нашего пребывания
Батарея дверного замка сел несколько раз во время нашего пребывания, оставив дверь открытой, но персонал пришел, чтобы быстро исправить это.
Далее наша горячая вода, в течение первой недели не было проблем, но последние пару дней закончились.
Расположение идеальное, отличное пребывание и любые вопросы были решены.
8
Alice S
Дата отзыва: 27 августа 2025
Я пробыла здесь в одиночку, путешественницей, 3 ночи. Во-первых, отель расположен прямо на улице Петалинг в Чайнатауне, так что окрестности очень оживленные и не чувствуют себя самыми безопасными ночью. Номера на самом деле не выглядят как фотографии. Здесь нет отдельной ванной комнаты, только раздвижная дверь и занавеска, отделяющие туалет и душ от номера, так что никакой личной жизни, если вы делитесь с кем-то. Номер был чистым, и переменный ток работал хорошо, но стены были отмечены и была черная плесень на частях потолка от душа. Завтрак доступен из кафе по соседству, но когда я пошел они сказали мне, что духовка была сломана и я не смогу завтракать там, хотя я заплатил за это. В целом, вы предлагаете остаться в другом месте, особенно если вы одинокая женщина-путешественник.
20
Zuhairah noor
Дата отзыва: 01 марта 2025
Самый красивый и уютный отель, что я когда-либо останавливался в KL. Мой друг и я были взволнованы посмотреть киноночь здесь, так как у них есть телевизионный проектор, и я также могу наслаждаться телевизором, окуная свое тело в ванну. Расположение супер стратегическое, так как это непосредственно рядом с улицей Петалинг стрит / Китайский квартал, и вирусные кафе, доступные вокруг. Дешевые цветочные магазины, доступные повсюду, заставили меня плакать тоже 🌸🌼💐
20
Passenger50036355066
Дата отзыва: 04 января 2025
Расположенный в суете улицы лепестков, небольшие чистые номера ванны, полезный персонал и хорошие завтраки althu не шведский стол, как указано , вы идете в Cafe nx дверь и можете выбрать один из пяти вариантов, имеет просторную крышу верхний бар и кафе внутри этажа 1
20
Ahmedreyad
Дата отзыва: 02 января 2025
Отель очень хороший, маленький и уютный, он имеет лучшее расположение с 2 воротами один од них глядя на лепестковую улицу (китайский город) ,
Персонал просто удивительный, очень дружелюбный полезный и жизнерадостный, 7 / 11 это только немного мини-ходьбы, спа также действительно хороший, я хотел бы упомянуть Аймана, который был очень полезным и забронированный захват нам с его счета, поскольку мой не работал суперприветствие этому молодому полезному человеку
20
Elisha W
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Этот отель находится в центре рынка лепестков. Отель современный, чистый и такой внимательный. Чайник, чашки воды, зубная щетка & зубная паста, гель для душа, шампуни также обеспечивают
Я бы прилично вернулся. Они предоставляют зонты на случай дождя, а красивый спа-центр находится слева от зоны регистрации. Предлагаю множество методов лечения. А еще два кофе-бара.
20
Di D
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Во-первых, пожалуйста, не расстраивайся, когда увидишь переулок на нескольких шагах в отель. Это самый простой способ для такси, где есть пара магазинов по продаже свежих домашних булочек . Продавцы весьма полезны и сказали бы, где расположен отель. Отель находится посреди магазинов и ресторана. Атмосфера шумная и яркая и много мест, чтобы выпить и пообедать. Сам отель красивый, чистый и очень хорошо оформлен. Предоставляется небольшой персональный комплект и туалетные принадлежности тоже . Все, что ожидается в отеле, здесь. Персонал хороший и гостеприимный . Проверка в процессе быстрая и простая. Есть ресторан на крыше с видом на город и недалеко от Мердека 118 . Также на первом уровне есть бар и ресторан. В целом, это очень приятное пребывание здесь и определенно забронировал бы здесь снова для нашей следующей поездки по Малайзии. Я дам этому 9 / 10
20
Homoto T
Дата отзыва: 17 ноября 2024
лучшее расположение и лучший вид на самое высокое здание в Малайзии. Как только вы откроете дверь, улица Петалинг находится прямо перед отелем, а соседняя улица настолько оживленная, что вы можете иметь так много хорошей еды до середины ночи.
20
Voyage68610474367
Дата отзыва: 19 октября 2024
Очень хороший отель, расположенный прямо внутри улицы Петалинг, получил внутренний спа-центр и ЧЕРТОВСКИ КРАСИВЫЙ ресторан на крыше изысканной кухни! Разблокируйте вид на самое высокое здание Малайзии. Пешая доступность к такому количеству закусочных и мест покупок, вскоре шаговая доступность к зданию Merdeka 118.
4
Lorena J
Дата отзыва: 13 октября 2024
Ты не можешь войти после полуночи. Возможны следующие варианты: Это может шокировать отель в туристической отрасли. У туристов нет местных симок. Мы не можем позвонить. Идиоты! У нас также нет данных! Как мы вообще можем написать тебе? Ты глупый, когда имеешь это! Решение - получить ДВЕРНОЙ ЗВОНОК, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ! На стойке регистрации сказали, что он наблюдал за камерой наблюдения. Нам пришлось умолять кого-то на улице позвонить в приемную. Я добавил wifi-контакт, если кто-то Заблокирован. Позвоните в WhatsApp или напишите им хотя бы, если сможете... или позвоните в Skype с кредитом, может быть? Удачи.
На следующий день. Мы приходим домой в час ночи с картой в номер, но это не сработало! Единственный способ привлечь наше внимание - стащить карту так сильно, что это расстроило тревогу и, наконец, персонал спустился. Видимо, у нас не было "активных" карт... потрясающих!
Никто не приходил к нам спать или вести хозяйство. ..и я пошел спросить у стойки регистрации днем, что случилось, и они ответили.. .. оххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх...хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх Я сказал, что ты можешь сделать это сейчас? И они отказались. Hehe.
Бесполезно! Не уходи.
12
Nikki
Дата отзыва: 10 октября 2024
Завышенный рейтинг. Центральное расположение приятно для туристических достопримечательностей, но цена не стоит самого отеля. Бар, расположенный на крыше, хороший, но завтрак отсутствует, поскольку он предоставляется рестораном по соседству. Очень мало вариантов завтрака и не обслуживал ничего без мяса. В итоге мы заказали дополнительное питание из внешнего источника. Я бы не предложил это место за такую цену.
20
BestRegards FromFar
Дата отзыва: 21 апреля 2024
Этот совершенно новый отель идеально расположен для знакомства с историческим Куала-Лумпуром. Если улица Петалинг. очень занят, в отеле очень тихо. Номера небольшие, но есть все необходимое и постельное белье отличного качества. Прежде всего, персонал и руководство невероятно любезны и уделяют такое внимание деталям!
Завтрак был действительно хорош.
Спа-центр на территории отеля также был жемчужиной.
Не стесняйтесь! !
4
Alextran9536
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Не забудьте проверить замочную скважину, прежде чем занять комнату, потому что она обычно находится в очень плохой ситуации, а ключ хрупкий, иначе вам придется заплатить 100 RM за худшую замочную скважину и сломать ключ. Комната вонючая, и драпировки грязные, шумные AC, Wi-Fi никогда не работают. Персонал груб и недружелюбен. Вы не должны переносить эти вещи только из-за цены.
8
Dwi S
Дата отзыва: 09 июля 2018
- Несмотря на мое многократное пребывание здесь, квитанционист продолжает оставаться не очень дружелюбным.
- Заправка водой не производится.
- Отсутствие гибкости для ранней регистрации (что характерно для отелей в окрестностях Чайнатауна)
Доступно для инвалидных колясок
16
nFatrin
Дата отзыва: 26 марта 2018
Я остался здесь на ночь. местоположение действительно прямо посередине китайского квартала, поэтому, если вы не возражаете, оставаясь посередине толпы ночного рынка, я думаю, тогда все будет хорошо. Нет шума или чего-то другого, но было просто трудно передвигаться с багажом, если вы приходите ночью.
В комнате было приятно, и цена была лучше всего для 3 человек (250 000 IDR). Определенно рекомендую этот отель для всех, кто хочет остаться в китайском квартале
12
Jan K
Дата отзыва: 11 марта 2018
Забронировал комнату с видом на окна, и мой взгляд был на стене. , , Интернет был медленным и не работал вообще. , обзоры лучше, чем мы получаем. Но вы получаете то, за что платите. Номер был чист, но грязный мусор в ванной не соответствовал душе.
8
OlegShchetinin
Дата отзыва: 22 января 2018
Отель хороший, чистый номер и хорошее расположение. Есть только один минус, который перекрывает все плюсы. Так как центральное электроснабжение в номере включалось в одного ключа, а к нему был подключен телевизор и кондиционер, настроенный на 18, вместе со светом автоматически включались и телевизор с кондиционером, а пультов для того чтобы выключить их в номере не было, и если телевизор можно было выключить из розетки, то кондиционер нет. И в номере уже через час становилось очень холодно. При жалобе на рецепшн и просьбе дать пульт для кондиционера, ответ был, что пульта нет и решайте вопрос своими силами...В итоге простуда не заставила себя ждать.
12
Thanh H
Дата отзыва: 03 января 2018
Минусы: Wi-Fi в номере не работал, я должен был спускались в ресепшен, чтобы воспользоваться Wi-Fi. Также была вода, капающая от кондиционера. У отеля есть регистрация 24 часа, но персонал не был очень хорошим, они сидели разговаривал со мной.Плюсы: Рядом с торговым центром, мест питания.В целом, цена была немного высокой по сравнению с номером и обслуживанием, которое мы получили.
12
Donna M L
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Мы забронировали тот же день мы останавливались. Быстрая и легкая регистрация. Было бы дешевле, если бы не 10 туристических налогов RM. Дверной замок не работал. Не могло бы быть закрыт внутри, Хороший по там двойного замок. Номер выглядит старым, но полотенца и простыни были чистыми, нет контроль за кондиционер. Его слишком прохладно, иногда мы выключаем его. Это простой отель, если с ограниченным бюджетом, это хороший выбор. К тому же отель находится в центре китайского квартала Petaling.
20
rachael1244
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Очень дешевое жилье. Был очень удивлен, когда мы регистрировались, чтобы посмотреть, насколько хороший номер. Чистый номер и ванная в центре Китайского квартала. Близко ко всему. Персонал был очень хорошим на стойке регистрации и помог нам со всем, что нам было нужно. Хороший Wi-Fi.
16
Craig Bloxom
Дата отзыва: 19 марта 2017
Бюджетный отель на южной стороне Петэлинг-Стрит. Очень хорошее соотношение цены и качества, номер был чистым, кровать была жесткой, но удобная, в ванной были новые чистые полотенца биде и кондиционер. Мы провели 3 дня, и персонал были очень дружелюбны и любезны, и WI-FI был бесплатным и работал хорошо. Очень тихий на шестом этаже, не было много уличного шума. Рекомендую и вернусь сюда снова.
16
DCaveman
Дата отзыва: 12 марта 2017
Мы были уже бронируйте для остановки этого лета, и я рад вернуться.Во-первых, номер чистый и просторный, что не всегда имеет место в kl. Кроме того, расположение, прямо в центре китайского квартала, делает отличную атмосферу в двух шагах. Есть много еды, напитков и киосков рынка, полных поддельного мусорной.Но внутри все тихо и хорошо оборудовано, если вы хотите избежать улиц не дотягивает.Он стоит тех денег, и всего в 3 минутах от общественного транспорта, я скоро вернусь.
16
pollypops_1990
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Что можно ожидать за эти деньги, вы платите. Чистый, приличный номер размеров, мы попросили двухместный люкс, который ходит с душем / ванной и горячей водой. также окно в передней части отеля. Расположение довольно шумно, как он находится прямо на petaling улице с китайским рынком, так что можно открыть все время, так что, если вы бронируете этот номер, затычки для ушей являются необходимостью. однако, очень здорово остановиться на этой улице много чего есть всегда есть, где что-нибудь поесть. Расположение хорошее для китайского квартала, центрального рынка и не слишком далеко пути от железнодорожного вокзала и монорельсовой дороги все в шаговой доступности. Персонал очень милый и услужливый распечатал наши посадочные талоны без дополнительной оплаты. Wi-Fi хорошо работал все время, пока мы были там. они также предоставляют воду в бутылках каждый день и чистый номер.
16
SinghGaurav
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Я не знаю, что делает это место было доступно по такой низкой цене. Может быть мертвый сезон? Но мы были поражены с тем, как и качество место было! Две одноместные кровати с кондиционером, телевизором, горячим душем, WiFi и окном. В отеле даже есть лифт. Расположение прямо в китайском квартале, что вся улица с ларьками и продавцы. Мы были на верхнем этаже, поэтому не утруждайтесь шум. Номер был немного вонючим, когда мы вошли. Но несколько секунд, и вы все были штрафом. Обязательно рассмотрим его для других останавливается.
20
Mike T
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Я использовал этот Отель для любого посещения с 2010 - 10, останавливается всего. Мое последнее посещение было февралем в течение марта 2016, и я буду здесь снова в течение июня и июля 2017. Сейчас, Если ЭТО не скажет вам, насколько хорош этот Отель, то ничего не будет.Расположен прямо в сердце Петэлинг-Стрит, что может быть трудно найти, если вы приезжаете после 6 вечера, когда рынок в полном разгаре.СОВЕТ. 1. От входа Джалана Султана это в 80 метрах справа. Смотрите ВОСХОДЯЩИМИ (выше киосков), чтобы увидеть очень большой знак ОтеляДАЙТЕ ЧАЕВЫЕ 2: Если с тяжелым багажом - идите по боковому проходу за киосков - это может быть неудобно... но гораздо лучше, чем попытка пройти через скапливающуюся толпу тех, кто не может переехать).Номера довольно простые, но очень чистые, и имеет стандартную кровать, простыни и номер чистый, обслуживание... и во всех моих свои приезды у меня никогда, никогда не было nasties, кусают меня - в жизни. Персонал всегда готов помочь в любом случае, они могут. Побалуйте их с уважением. они того стоят.Железнодорожных и автобусных перевозок местные (в 10 минутах ходьбы).ДАЙТЕ ЧАЕВЫЕ 3:. если вы никогда не пользовались уличной (на торговец) Еда. Ну, если вы увидите, что местные жители его. Это должно быть хорошо. Это очень простой.ДАЙТЕ ЧАЕВЫЕ 4: На Петэлинг-Стрит 99. 9% из всего, что вы видите - это фальшивкой (кроме блюд), поэтому, если они предлагают, цена говорит RM 300 для Jimmy Чу. ВЫ начинаете в RM 125 и отделке в RM 150 - даже тогда они получают ХОРОШУЮ прибыль.
12
yusufahi01583
Дата отзыва: 14 ноября 2016
D 'Oriental Inn расположен в в стратегической районе "Петэлинг-Стрит" и очень перед Ночным Рынком Петэлинг-Стрит, поэтому вы можете найти все здесь. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Pasar Seni LRT Станция и бесплатное Движение Приют KL. Из этого отеля вы можете насладиться легенда Гриль Рыбы Portugeese, который расположен в рядом с Банком самых Леонга, он очень вкусный.
16
Jason D
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Я останавливался в этом отеле много раз. Отель имеет фантастическое расположение, прямо в центре ночного рынка Jalan Petaling и всего в 5 минутах ходьбы от центрального рынка и Pasar Seni LRT. Для заплаченной цене, лодки отеля фантастическое соотношение цены и качества. Если вы не собираетесь с большими ожиданиями звездочного отеля 3-4, вы не будете разочарованы. Просто помните, сколько вы заплатили за отель, и у вас будет отличный отдых!
8
JWestHardin2013
Дата отзыва: 14 мая 2016
отель расположен в центре шумного рынка Петэлинг-Стрит. мы не ожидали совершенства за эти деньги..., у нас был удобный, чистый номер, выходящий на улицу. персонал старался изо всех сил с тем, что у них есть... спокойный парень на стойке регистрации. У меня не было клопов или проституток... Я думал, что для дешевого места можно было увидеть KL в центре Arena.
8
leelim1047
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Местные Проститутки живут в этом отеле, который охотится для клиентов день и ночь, так что довольно неприятные гости.Номера хорошо с лифтом.Никаких завтраки здесь, поэтому будьте осторожны. Несколько странно выглядящие гости, блуждающие здесь.Единственный или пары хорошо, но не подходит для семьи, и номера тесные.Хорошее расположение на ночной рынок, магазинов в Jalan Petaling.У такси может быть проблемой с поиском этого дворца, как скрытый уличный рынок и лотками.Рядом с China Town Inn.
12
NiallODonoghue
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Это чистый простой отель с дружелюбным персоналом, и номер был нормальный, но там пахло гнилые овощами, которые, возможно, были вызваны кем-то из них дуриан в номере перед нами.В отеле есть лифт, что всегда является плюсом, так как во многих бюджетных отелей не делают.Отель расположен на Петэлинг-Стрит, на которой находится множество рынками большую часть дня и особенно ночью, вы буквально едете на рынок из отеля, но в номерах нет никакого шума.Это хорошо, но не ожидайте роскоши.
12
SHIRLEY B
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Близко ко всему в Китайском квартале, но трудно найти этот отель, если вы не знаете местность.Можно поменять номер, когда другой доступный, но я чувствую, что всему отелю нужно окуриваниеили, возможно, изменитесь на пластиковые чехлы для матрасов. Мы с женой оба получили немного.Однако персонал Freidnly (обычно), и комната достаточно комфортная, кроме этого.Можно дойти до Петэлинг-Стрит отсюда - очень близко.
20
Adamlinder
Дата отзыва: 04 мая 2015
Прочитайте противоречивых отзывов, которые были смешанными, но решили дать ей шанс после отзывов был единодушным в похвале расположения и дружелюбию персонала, что самое важное для меня. По и второе я был очень доволен. Расположение отличное, близко к достопримечательностям травмы и нескольким линиям поездов, плюс терминал главного автовокзала.Wi-Fi бесплатный и быстрый с отдельным Wi-Fi для каждого из пяти этажей.Номера были намного больше, чем я ожидал за эту цену и чистый.Рекомендую и вернусь.
20
Geenatan
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Номер был на удивление большой. Я - МЕСТНЫЙ бизнесмены. Я волнует о, расположение и чистота, в основном. Я получил тех и более, что было хорошо. Очень дружелюбный персонал, приятные мелочи - бесплатный Wi-Fi и вода. Хорошее место для остановки на ночь по работе. Моя компания взяла несколько номеров все из который крошечная хорошо. Свежие постельные принадлежности. В некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном, но другие - старая школа, которая является моей главной жалобой.
20
Benny S
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Останавливались на неделю в марте. Весь персонал был дружелюбным и вежливым. Отель расположен в удобном месте, великолепная база для туризма. Номера wrre чистый и удобный. Свет в ванной был немного тусклым, но мы попросили и получили номер получше. В целом, отличное качество
8
SHIRLEY B
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Они убирают номера здесь, и обычно без напоминаний, но будьте осторожны постельных клопов!Мы поменяли номер три раза, и в каждом номере, это было в значительной степени то же самое сюрприз.Если бы они получили проблему насекомых под контролем, то это было бы удобно, и мы бы вернулись.Я думаю, что высокий и увеличивающийся звук азиатских посетителей со всей округе означает, что отель может иметь некоторое отношение к проблеме.Хорошее расположение, если вы хотите купить обувь, сумки, футболки и сувениры в вечернем рынке, но вас изведут, чтобы купить от вешалки киоске.
8
JamesEnthoven
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Номер и цена в порядке, но у кроватей есть серьезная инвазия мелкого насекомого. Имейте укусы на всем протяжении моих рук и груди. Дешевый и не настолько веселый. Я не должен ожидать больше для номера в дешевой части KL, но клопы очень противные, поэтому, я пишу плохой отзыв
20
Brit E
Дата отзыва: 24 марта 2015
Мне понравилось место достаточно, чтобы написать мой первый отзыв. последние отзывы верные. Отличный персонал и соотношение цены и качества. Расположение великолепное для туристов. Если вы ищете отель с прекрасным convenienc это определенно лучшее, если хорошая кровать и благоприятность ваша цель.
20
Tim S
Дата отзыва: 17 марта 2015
Отель расположен прямо на Главной улице в китайском квартале, поэтому вы выходите на рынок. Я выбрал главную категорию номера, так что это был кондиционер и был на третьем этаже, так что было прохладно и тихо, несмотря на все безумие снаружи. Цена была хорошей. Простыни и полотенца менялись каждый день. Персонал был дружелюбным и услужливым. Отель чувствовал себя в безопасности с 24-часовой стойкой регистрации.
20
Bjorn S
Дата отзыва: 16 марта 2015
Я приезжаю сюда рекомендую друзьями. Отель хороший, соотношение цены и качества. Расположение отличное, люди friemdly, номер чистый. бесплатный Wi-Fi, который быстро, поэтому я могу назвать по Skype домой. Намного лучше, чем другие отели в этом районе, в которых я останавливался.
20
Peder G
Дата отзыва: 12 февраля 2015
Останавливались здесь по рекомендации друга. Был очень доволен и сочтен этим отличным соотношением цены и качества. Наш номер был недавно отремонтирован. Персонал сказал нам, что они делают заново весь отель. Расположение трудно превзойти. Номера просторные и чистые, с новыми постельными принадлежностями. Бесплатная минеральная вода и Wi-Fi.
16
Filistian 2
Дата отзыва: 10 февраля 2015
Мы останавливались на 3 ночи здесь, расположение хорошее, персонал хороший и с удовольствием помогли нам, если нам нужно направлениях. Очень холодный кондиционер, который хорошо. Я не получил номер с видом, хотя, но прекрасный нами. Мы приехали рано утром и вернулись около полуночи, персонал, всегда приветственный нас с улыбкой. Вы можете получить все, что вы хотите съесть или купить здесь. Но Вы с трудом нашли место, если вы там окажетесь ночью. Толпа рынка и сама улица слишком запутано, я предложил, чтобы вы зарегистрировались около полудня, так как это так мало, как ночью, большинство магазинов, также не выходили на, по крайней мере, 4 дня. И даже я зарегистрировался до начала регистрации, но администратор все еще дает нам ключ, который является Слава богу!!В общем, я думаю о возвращении здесь в этом году.Это хороший и доступный отель.вы должны ехать сюда, если вы нуждаетесь в ходе недолгого пребывания и хотите быть окруженными городской толпу.но не волнуйтесь, что публика не продержится до полуночи, вы все равно можете получить хороший ночной сон.
20
Adrian J
Дата отзыва: 08 февраля 2015
Я останавливался в этом отеле на неделю. Это не 5-звездочное заведение, так что я не собираюсь сравнить его с одним, так как я считаю, что некоторые рецензенты есть. За такую цену лучше не найти это место. Очень отеля, я был очень удивлен, как хорошо расположен. Не возле знаменитого базара Петэлинг-Стрит. Буквально прямо в центре улицы! Много общественного транспорта неподалеку и его достаточно близко ко многим достопримечательностям в Куала-Лумпуре.Что касается самого отеля, это простой, чистый и приятный. Номер и постельное белье были в хорошем состоянии, телевизор был немного старый, в номере, который я пробовал только не беда. Был бесплатный WiFi и обеспечивали минеральная вода. Персонал был доброжелательным и любезным, и мне разрешили заехать несколько номеров, прежде чем я выбрал тот, хотя они были примерно так же.Они делали некоторые восстановительные работы, поэтому breakfsst не кормили, когда я останавливался.В целом, очень satsified.
12
Azad690
Дата отзыва: 25 октября 2014
Отель расположен в китайском квартале .Рядом огромный рынок где продают все что можно. В основном тут живут китайцы и малайцы . Комнаты здесь стандартные . Есть душ и туалет .В комнате имеется холодильник . и минимум мебели . Невысокая цена компенсирует неудобства соседнего рынка. Завтрак небольшой .
12
Maxim S
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Адекватный по ценам чистый китайский отельчик в чайна-тауне в самом центре Куалы. Номера базовые, вполне просторные для такого класса отельчиков. Живут в основном, конечно, китайцы. И проблем только не вполне стабильный интернет и отсутствие переходников под евророзетку. Персонал достаточно отзывчивый.
12
JoeyR88
Дата отзыва: 07 июня 2014
Мы останавливались только на 1 ночь, и место достаточно хорошее, если вы путешествуете по. Номера опрятные, и это дешевый отдых на одну ночь. Он прямо в центре Чайнатауна, так много мест, где можно перекусить вокруг и хороших магазинов.
12
OlgaNMoscow
Дата отзыва: 08 мая 2014
Найти этот отель непросто.
Мы забронировали его на пару ночей из аэропорта КЛИА.
Таксист высадил нас у рынка, махнув рукой в сторону торговых рядов - мол, вот ваш отель.
С тяжелыми чемоданами мы пошли в толпу на рынок. Ни один человек не мог помочь нам с поисками этого отеля.
Дело в том, что отель расположен на нескольких этажах высокого здания. А рынок очень плотно прилегает своими прилавками к фасаду здания. с первого раза найти вход \ подъезд очень сложно. пробравшись сквозь ряды ближе к зданию, какие-то добрые люди показали нам вход.
Номера очень маленькие. Вид из окна на крыши домов.
Мылись холодной водой. Оказалось, что горячую нужно специально включать на специальном нагревателе. Но мы этого не знали.
Маленькая вешалка, мало места даже для того, чтобы поставить чемоданы.
Но есть неоспоримое преимущество - это низкая цена.
Наш вывод - в этом отеле можно перекантоваться несколько дней, если вы неприхотливый турист и не привыкли купаться в роскоши.
16
Katerina Z
Дата отзыва: 17 апреля 2014
В этом отеле останавливаюсь уже второй раз. Отличное сочетание цена/качество. Скромно, но зато чисто и аккуратно обставлены номера. Конечно, улучшеный номер с кроватью King-saze мне понравился больше, но и стандартный отлично подходит, чтобы переночевать) Хотелось бы отметить удобное расположение (5 минут ходьбы до станции Пасар сени) и высокоскоростной интернет! Единственный небольшой минус: под окнами в 12 ночи китайцы разбирают палатки, что происходит немного шумно... Но мы настолько уставали за день, что спали как убитые
16
Novita Ratna D
Дата отзыва: 12 апреля 2014
Я останавливался в течение 3 ночей в этом отеле, и да, номер плохо пахнет. Но после нескольких минут может приспособиться мой нос, и он не имеет значения больше. Вы могли все еще услышать людей, говорящих возле номера, но рынок возле отеля не беспокоил мой сон вообще. У меня может быть хороший сон. Завтрак хороший, Wi-Fi хороший. Но я думаю, что кондиционер нуждается в повышении класса.Большинство, которое я люблю из этого отеля, - то, что это действительно рядом от KRL, pasar seni, Masjid Jamek, bukit bintang, Городской галереи, и сама petaling улица - одна из достопримечательности KL.В общем, мне нравится этот отель. Стоящий цены
12
Aleksandr550
Дата отзыва: 05 марта 2014
Отель имеет неплохое расположение прямо в центре куала-лумпурского Чайна-тауна. Улица Jalan Petaling, - это пешеходная зона, превращенная в рынок. Сутолока и шум этой улицы могут вызвать неудобство, однако внутри номера было тихо - окна выходили во двор. Сам номер небольшой по площади, но уровень комфорта, я считаю, вполне соответствует его цене. Доступен вай-фай. Имеются телевизор и кондиционер, а также туалет и душ с горячей водой. Стойка регистрации работает круглосуточно. Завтрак включен в стоимость проживания и также весьма неплох при сумме общей стоимости, заплаченной за отель.
16
Azad690
Дата отзыва: 08 февраля 2014
Этот отель вполне подходить в определение цена -качество со знаком плюс.Чистая и уютная комната с санузлом внутри номера с кондиционером . В комнате уже ждала бутылка бесплатной питьевой воды . Стены комнаты свежевыкрашены. Отель расположен в районе чайнатауна . Завтрак очень достойный за дешевое проживание . Особенно понравилась очень вкусная тонкая лапша .Рядом с отелем расположен рынок где чего только не продают - все очень дешево .
20
HeritageLover122
Дата отзыва: 18 января 2014
Расположение - плюс. Близко к транспорту и о есть именно так много вещей. У вас не будет возможности голодать или скучать. Учитывая цену, которую я заплатил, отель довольно приличный. Персонал был дружелюбным и любезным. У меня нет жалоб с моим номером, так как я думал, что он был очень чистым и удобным на протяжении всего моего пребывания! С удовольствием остановимся там снова! Очень понравился завтрак!
4
Alexa Z
Дата отзыва: 06 января 2014
Я останавливался в первую ночь в половину D 'oriental inn, ночью я должен был уехать, потому что у меня были некоторые ползающая компания кровати. Туалет, только спущенный воду, и едва номер был вонючий.Definateley не то место, чтобы провести хорошую ночь и особенно за такую цену.
20
Szilva_ontheroad
Дата отзыва: 01 января 2014
Я остановился на 4 ночи в этом отеле в номере 602. Номер просторный, ванная комната была великолепна, все чисто. Выбор блюд на завтрак довольно большой. У них есть отдельный Wi-Fi на каждом этаже, так что это очень быстро.Отличное расположение, близко к главным достопримечательностям, нескольким линиям поезда, а также автобусной станции Pudu. Если вы против шума, вы не могли бы выбрать это место, так как некоторые номера выходят на Петэлинг-Стрит, где есть ночной рынок каждый день.Персонал очень доброжелательный и предупредительный, они могут организовать экскурсии и трансфер в аэропорт. Я участвовал в тур в Куала-Лумпур Селангор, чтобы посмотреть светлячков, который был очень хорошим.
20
Jaime R
Дата отзыва: 06 декабря 2013
Очень понравился этот отель! Фантастическое расположение прямо в гуще Чайнатауна Уличные рынки Petaling. Номер был просторным и очень чистым. Кондиционер и Wi-Fi работал хорошо. Завтрак был вкусным. Персонал был очень гостеприимным и очень дружелюбный. Они даже позволили нам выехать позже бесплатно, так что мы могли она влезла в поездку в пещеры Batu Caves и не беспокоиться о необходимости ехать на все наши сумки. Мы очень рекомендуем это место и определенно остановимся здесь снова, когда Куала-Лумпур.
16
LorraineB2908
Дата отзыва: 29 ноября 2013
Nice Inn. Дружелюбный и услужливый. Мы прибыли очень рано утром, и они облегчили нас на стойке регистрации рано. Это было очень хорошо, и мы действительно оценили его.Номера простые и имеют личные ванные комнаты, что всегда является плюсом. Buuuuut, так как я не хочу сказать, что номера пропахли немного. Мы останавливались здесь дважды в разных номерах. Оба плохо пахли довольно. Но это терпимо, если вы не очень, и там всего на пару ночей. Расположение идеально.
20
dator
Дата отзыва: 20 ноября 2013
Это мой второй раз в этом отеле D 'Oriental. Я прибыл рано утром из Хат-Яя, проверяя, что время было 2 ночи, но я объяснил, и они немедленно развлекала меня. На следующий день я спросил о номере повышенной комфортности, и они дали мне номер 502, который очень хороший, с видом на Петэлинг-Стрит с большим окном, открывается из-за большого количества ремонтных работ, чтобы посмотреть место. Это очень хорошо расположен рядом с Pasar Sani LRT в железнодорожного вокзала, и очень близко к автобусной остановке, Pudu для пребывания.Мне нравится поблагодарить Бенджамина Lowe 's, района Joan Чон и Мэта Сани по всей их помощь и обслуживания. Персонал был дружелюбным. Я не сделал ел завтрак, так что я могу 't комментарий. В китайском квартале много закусочных открыты, и это дешево...... Во время моего следующего посещения я позвоню и забронирую номер с ними. Превосходное обслуживание клиентов. Браво......
16
Philippe D
Дата отзыва: 19 ноября 2013
Номера чистые и удобные, хотя climatisation не находится на вершине..., завтрак очень правильный. Вопреки тому широко распространенному мнению, нет шума с улицы не приходят с ее ночной рынок. Хорошо для друзей и один.
4
HereandThere1989
Дата отзыва: 02 ноября 2013
Останавливались здесь на две ночи, в то время как в Куала-Лумпуре. Номер просто воняет и от того, что я собираю поселении TA после (к сожалению) большинство людей, казалось, то же самое. Вы не любите ног, привыкших к нему! Было очень поставил, когда я видела то, что мы посадили с и просто хотели уехать немедленно! Wi-Fi не работал целую вечность, старый телевизор, казалось, что она готова взрываться и сделало я упомянул вонь! Так ужасно хотел, чтобы выехать после первой ночи, но остановился для двоих, так как это было удобнее, чем собирание и ищете где-нибудь в другом месте. Также качествами в Чайна-тауне, что было прохладно маленький расположением, но абсолютно отвратительно, а также немного переживала по поводу vermon, который смог превратить его путь в отель. Отель расположен рядом с ж / д станции, так что очень удобно добраться до CBD и посмотреть достопримечательности. Парень, который еще им, был очень услужливый, кроме того, и персонал были молодыми неопытны. Не рекомендовал бы этот отель и остановлюсь здесь снова, основываясь на одном только запах.
16
Tab459
Дата отзыва: 24 октября 2013
Этот отель расположен в центре Чайнатауна, очень хороший, но может быть очень занят ночью, близко к метро и автобусная остановка, так что можно добраться куда угодно также рядом с торговым центром. Номер был хорошим, тихим и удобным. Я не знаю, что завтрак как хотя, когда выходил на завтрак.
12
Baronclog
Дата отзыва: 30 августа 2013
Я останавливался в этом отеле пару раз в одном из семейных номеров, потому что я получил удовольствие от местом. Некоторые стандартные номера простые в противоположности, но если вы попросите посмотреть свой номер в первый раз, то вы будете в порядке. Это - отличное расположение, и персонал очень дружелюбный и любезный.
16
emSherwood
Дата отзыва: 06 июля 2013
D 'Орианталь находится на Петэлинг-Стрит, поэтому вам просто нужно выйти из парадной двери, чтобы быть на рынок Чайнатауна. Есть много мест рядом на выбор, если вы хотите что-то поесть и магазины. Это легко дойти до LRT, чтобы добраться до центра. Завтрак хороший, и когда у нас был ранний 5 утра, они позволили нам иметь чай, кофе и тосты, прежде чем ехать в аэропорт. Персонал очень хороший, и их английский язык хороший. У них есть лифт, так что нет никаких тащащих сумок лестницы. Это хорошее место для отдыха.
4
Edward C
Дата отзыва: 22 июня 2013
Само место прямо в китайском квартале, что отлично, и это то, где хорошие комментарии заканчиваются. «отель» даже не напоминает фото на сайте TripAdvisor, и регистрация, удаленно довольно мрачный холл. Нам это место пребывание СТАНЦИИ и, очевидно, они его не посещали в некоторое время! Номер был очень влажным и ванная комната с грибком сломанным, наряду с кондиционером, капающим по всему полу. Кровать была крайне неудобной, даже по дешевым стандартам отеля, и номер не чувствовал себя в безопасности вообще. Кроме того, если вы планируете остановиться здесь, принимают некоторую плесень убийцы таракана... Один администратор был очень недружелюбный и сказал нам, что Wi-Fi был «сломан», но на следующий день гораздо более приятная женщина сказала нам, что он нормальный и дал нам пароль. Если вы ограничены в средствах, останавливайтесь в хостеле как Fernloft или пансион Уилера, они предлагают лучшие удобства и цена к нашим обратной Куала-Лумпур.
4
Christina L
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Ресепшн был доброжелательным и предупредительным, но к сожалению номера просто пахнут ТАК ужасно. Ваш нос никогда не приспосабливается, и я не мог ждать, чтобы выехать первым делом с утра. Регистрация попыталась решить проблему, предлагая различный номер, но у каждого из этих 3 номеров, которые я проверил, был такой ужасный запах. Это даже заставило нашу одежду вонять. Мы потратили общее количество 7 часов в отеле, и я не мог ждать, чтобы уехать. Отели в небольшой Индии лучше, особенно LaComme.
12
Sexychubbytiff
Дата отзыва: 30 марта 2013
Прибывший в Петэлинг-Стрит около 21:00 и мы были очень не уверенными, если мы были на правильной улице отеля. Улица буквально заполненная продавцами (оставленный, право и середина улицы), и у нас было настоящее тяжелое время, ища отель. Останавливались в течение 4 ночей. У отеля есть хорошая связь Wi-Fi все всюду по месту. Место не новое, но я сказал бы, что содержание справедливое. Номер пахнет немного странным, служба уборки номеров распыляет некоторый освежитель воздуха каждый день. Стены довольно тонкие, и мы могли ясно услышать людей, останавливающихся в следующем номере. Персонал был предупредительным. Расположение отеля очень удобное, близко к автобусам/поездам (мы использовали поезд каждый день, который спас нас много денег, чем взятие такси). В начале мы решили останавливаться в этом отеле в течение сезона Формулы Один, главным образом потому что это располагается в китайском квартале, близко к еде в любое время ночи и/или дня, и мы знаем, что возвратились бы из схемы поздно вечером.
8
Traveljunkieforlife
Дата отзыва: 17 марта 2013
Не рекомендовал бы этот отель. Расположенный посреди китайского квартала, так в середине вы буквально должны идти через китайскую кухню ресторана, чтобы добраться до отеля. Грязные темные номера с крошечными окнами, с нечестным персоналом. Оставленный мои солнцезащитные очки Ray-Ban, сидящие на ресепшн около регистрации, пошел, чтобы идти из двери, понял, что я имел, забыл их, и солнцезащитные очки уже закончились. Персонал смотрел на меня безучастно, как спросили относительно него назад, никакое количество утверждения с ними не вернуло их.
4
MisSunset
Дата отзыва: 06 февраля 2013
Номер был маленький, кровать, настолько маленькая как для 5-летнего ребенка.Нет горячей воды. Воняйте как s ***.Завтрак. Какой завтрак? Одно большое дорогое ничто. Если вы не возражаете останавливаться на грязной, сумасшедшей улице, расположение в порядке.. По крайней мере, вы можете идти к Башн Petronas Towers оттуда. Это находится в середине Чайнатауна, поэтому, это шумное также. Я не вернулся бы там. Обслуживание было так себе.
12
steve g
Дата отзыва: 26 января 2013
Хорошее Расположение близко к Pasar seni, LRT и автобусы прямо в середине Чайнатауна, но не могли услышать шум из нашего номера, номера, является хорошим и ежедневно убираемым, супер доброжелательным действительно предупредительным персоналом, в наш третий раз здесь, реальное соотношение цены и качества, об и имеет 3 пожарных лестницы на каждом этаже, фронте, задней части и середина коридора, лифта на все этажи, хорошее место будет останавливаться снова в следующий раз, когда мы находимся в KL благодаря Azza на регистрации, каком доброжелательном приветствии.
16
emSherwood
Дата отзыва: 17 ноября 2012
Мы смогли идти с Автовокзала Pudu, когда мы приехали в KL и имели легкую прогулку до железнодорожной станции (чтобы пойти в Sentral), когда мы уехали. Уличные рынки Petaling были прямо вне двери и была масса хороших пищевых мест в пределах короткой прогулки, включая Maccas и Subway. Персонал был действительно доброжелательным, предупредительным и приятным. Завтрак был включен, и у этого отеля есть лифты. Мы также смогли оставить наш багаж после выезда и ждать в кафе, пока не пришло время пойти. Наш номер пах дурианом, но вами своего рода привыкать к этому в Азии.
12
aki0618
Дата отзыва: 24 октября 2012
довольно немного дорогой.... номера просто хорошо не настолько большие, но не небольшие также. но есть запах в номере, я не знаю то, что это всего лишь, это не хорошо. есть бесплатный Wi-Fi, но я не смог соединиться, даже другие посетители жалуются
8
SakonShawn
Дата отзыва: 04 октября 2012
Я заказывал этот отель вперед в течение 2 ночей, основанных на цене и расположении. Карты Google показали этот отель очень близко к Башн Petronas Towers и потому что у меня был бизнес там, я думал, что закажу этот отель. Карты Google были неправильными! Отель составляет 20 минут езды из Башен и нигде около них! Отель расположен в области китайского квартала KL.Регистрация была быстрой, и персонал был очень приятным и предупредительным.Как только я шел в номер, я хотел уехать. Зловоние было невыносимым. Номер был очень основным. Крошечный ТЕЛЕВИЗОР, двуспальные кровати, никакие ящики или столы. Я попытался открыть окно, но зловоние было все еще столь же сильным. Я решил уехать сразу же и получить другой отель..., поэтому, я сделал.Я только рекомендовал бы, чтобы этот отель к наличным деньгам связал туриста, который не возражает против roughing это и неприятных запахов.
16
chaosuey
Дата отзыва: 22 августа 2012
мы останавливались здесь в прошлом октябре 2011, хорошая цена за хорошее место. персонал говорит на хорошем английском языке и очень любезный. турагент также доступный для подготовки туров по городу. лучшая вещь об этом - вы, может фактически попросить скидки и в отеле и в расположении тура по городу, включая трансфер отеля. еда также хорошая в низкой цене. для тех, кому очень нравится делать поход по магазинам сделки, улица превращена на ночной рынок стартовое 18:00. Wi-Fi также хороший. когда мы возвратимся к KLM, будет определенно останавливаться снова в этом месте.
16
Apolei1029
Дата отзыва: 21 июля 2012
Мы останавливались там в прошлом июле 2012. Мы заказали за 2 дня до фактического отдыха. Никакая стычка вообще. Связь Wi-Fi хорошая. Персонал говорит на хорошем английском языке и был очень любезным. Хотя, улица, где эта гостиница расположена, преобразовывает на ночной рынок, его фактически хорошо специально для тех, кому очень нравится смотреть много людей, и польза находит! Haha. Завтрак был восхитительным, и толпа управляемая. Номера также чистые. Хотя, я ценил бы, если телевизор больше и если ванные содержат достаточные туалетные принадлежности :))
16
Nengsey
Дата отзыва: 16 июля 2012
путешествуйте из восточного побережья прежде, чем будут иметь намерение останавливаться, ночь в KL... входит в этот отель с предложением тарифа, RM100 нетто с 2 завтраками человека. Номер большой, получил более высокий этаж и далекий от лифта. Вес номера 2 односпальных кровати и никакие вонючие n основные средства в номере.Ничего страшного.Перед отелем торговая зона, и вы надеваете потребность идти далеко, чтобы получить любую gud цену за обувь, чемодан и ткани. Очень легкий получить такси или город обучаются, чтобы пойти куда угодно, я поставил вас.Персонал доброжелательный, питания хорошее и восхитительный.
12
steve w
Дата отзыва: 27 мая 2012
Легкий найти Отель в течение дня в китайском квартале. Когда улица принимается продавцами киоска с их киосками и товарами, с Jalan Petalaling главная улица в китайском квартале Отель может быть трудным найти после наступления темноты.После входа в Отель мы заметили вонючий Отель, однако персонал был самым приятным, вежливым и стремился помочь.Наш номер был на Петэлинг-Стрит, однако мы не замечали тревожащего шума от продавцов/покупателей бокса, и спали хорошо приблизительно до 4:00 когда пробуждено отдельным мяуканием 'кота'.Завтрак был тихим угождением, и выше среднего числа.Мы предварительно оплатили наше размещение, не имел никаких проблем с нашим заказом. Из того, что мы столкнулись позже в KL, мы предположим, что Гостиничные тарифы были высокими для этого места встречи.
4
Gareth S
Дата отзыва: 08 мая 2012
Будьте осторожными при платеже. Первоначально они потеряли мое бронирование и попытались взимать мне больше. Тогда проводивший мою карту через машину сказал, что это не прошло и сделало его снова, и у меня теперь есть двойной платеж по моему счету. Я попытался связаться с отелем за последние 2 недель и не имел любой ответ.Кроме этого это основное. Вы можете получить лучшие отели для меньше, но это делает работу.
4
indianqueen39
Дата отзыва: 09 апреля 2012
Отличное расположение - в сердце Чайнатауна - но это об этом! Отель был очень вонючим. проснулся покрытый укусами...
8
pughma
Дата отзыва: 17 марта 2012
Положительные стороны* Хорошее расположение в сердце Чайнатауна, короткой прогулки к железнодорожной станции, которая находится на той же самой линии как станции Sentral и KLCC* хорошо соотношение цены и качества, однако видели другие отели в китайском квартале для намного меньше* Доброжелательный персонал* Мой номер был вдали от главной дороги так v тихийНегативы* номер воняет как кошки p*ss* Простыни не чувствовали, что они были вымыты
16
Branko M
Дата отзыва: 15 марта 2012
Я был в марте в этом отеле. Это находится на Петэлинг-Стрит, очень оживленной улице фактически китайский рынок. Но в вас не слышат никого шумного. Два молодых человека на регистрации - довольно предупредительный Номер, было чистым, но без возможности сделать кофе или чай. Было телевидение, но я не пользовался им, потому что у меня был свой ноутбук с прекрасной связью WiFi. Расположение - бог один. Поблизости Железнодорожная станция и только немного больше тогда 1 км, и вы прогулкой по Букит Битэнг-Стрит, чтобы смотреть и быть замеченными. Очень близко к Центральному рынку от того, где вы можете сесть на автобус для пещеры Batu.Я рекомендую этот отель, только будьте, готовятся платить половину евро, если вы оставляете вас багажом некоторое время, после того, как вы выезжаете.
16
DMA_86
Дата отзыва: 16 января 2012
Я останавливался здесь много раз, когда посещение Куала-Лумпур Lumper и я всегда находили его не плохо, это находится в дорогом, и вы получаете то, за что вы платите. Есть небольшой напуганный аромат, но я останавливался в нескольких отелях в области Чайнатауна, и большинство из них отвратительное с возрастающей влажностью, таким образом, это было прекрасным в течение нескольких дней. Завтрак основной, но быть честным завтраком получения (западным) где угодно в Куала-Лумпуре, Lumper фактически невозможный так тост, и хлебный злак не проблема. Основанный на цене и расположении я останавливался бы здесь снова, и относительно постельных клопов в этих 4 случаях я останавливался здесь, у меня никогда не было проблемы с этим.
4
Darcie_1988
Дата отзыва: 15 января 2012
мой друг и я остановились в этом отеле в марше 2011. позволяет во-первых упоминают ужасный запах целого отеля, это был грязный мускусный запах, и это было всюду по отелю. вы получаете то, за что вы платите, я был больным как собака, и однажды утром я проснулся, чтобы найти постельного клопа, ползающего на моей груди. я ничто не думал о нем. 2 дня спустя я был разбужен снова другим постельным клопом, ползающим по мне, таким образом, я поднял его и взял его к передней регистрации, где женщины визжали при виде его и затем раздавили его, и красная кровь вышла. таким образом, они разместили нас в другой номер, и мы раздели кровать и неожиданное удивление, там были постельные клопы под подушкой, 2 этажа вниз из нашего предыдущего номера. мы покинули отель в течение минут. не останавливайтесь здесь, это также очень шумное с рынков ниже и лучей света через от streetr света. сделайте себе одолжение и не останавливайтесь здесь.
12
KunalM84
Дата отзыва: 14 декабря 2011
Хорошо расположенный в очаровательном хаосе Чайнатауна, опрятный и хорошо сохраненный отель. Прилично оцененный и очень нагревающий персонал.Туристическая служба поддержки их советовавший я, чтобы сесть на автобус в аэропорт скорее тогда стремление к их собственным Услугам таксиНо тогда я ненавижу постельных клопов и thats единственная причина (достаточно большой для меня) для 3. Я надеюсь, что они рассматривали его скоро.
8
travellervkj
Дата отзыва: 13 декабря 2011
Этот отель расположен в Чайнатауне, где есть рынок в несколько дней недели. Расположение было бы прекрасным, но номера не очень хорошие. Мы получили номер с постельными клопами. Кондиционирование было очень шумным anw, плевался водой на нас целая ночь. Интервал душа он, ванная не была отделена от остальной части этажа sa после душа всего, был влажным. Если вы решаете останавливаться в этом отеле, убеждаются, что вы носите сандалии, когда вы идете в ванную после душа. Кроме того, это был самый дешевый отель, который мы нашли в KL, и мы только останавливались там однажды ночью. Но действительно, я вернулся бы там снова. Я все еще помню укусы в ноги!
12
lamby1975
Дата отзыва: 11 декабря 2011
Мой номер был чистым, но у 2 других номеров, с которыми я путешествовал, был худший возможный аромат. Персонал был хорошим. Однако, я использовал Интернет и Услуги прачечной другого отеля рядом, когда они были более дешевыми. Расположенное право в Чайнатауне на Петэлинг-Стрит. Да, та улица оживленная, однако, я просто попросил номер задней стороны, и я никогда не слышал вещь! Близко к MRT, который отличный!
16
Partha G
Дата отзыва: 14 ноября 2011
Если вы ищете чистые номера, чтобы прибыть и спать без каких-либо оборок, то это - место, чтобы быть. Другое преимущество - вы, получают превосходный завтрак - шведский стол, который выдерживает вас через большую часть дня. Персонал очень предупредительный, доброжелательный и вежливый. Есть много вариантов только возле отеля с точки зрения похода по магазинам и вариантов еды.
20
ushasreedhar
Дата отзыва: 13 ноября 2011
Для нашей семьи это было нашей первой поездкой в Азиатский осмотр достопримечательностей и быть многочисленной семьей 5, мы хотели экономичный чистый отель в хорошем местоположении. Мой муж осуществил навигацию в интернете, и мы столкнулись с этим превосходным отелем. Этот отель, хотя не любой звездной категории, действительно предоставляет домашнюю атмосферу. У номеров есть все современное средство, и персонал очень совместный. При знании о нашем стиле питания (Вегетарианство) Повар даже подготовил особенные блюда овощной лапши на завтрак. Номера были обслуженным латиноамериканцем и промежутком персоналом.Отель был правильным в сердце рынка китайского квартала. Небольшая Индия при броске камня из этого отеля. Есть много закусочных около этого места, включая известные Южные индийские Вегетарианские рестораны. Berjaya Times Square - расстояние, которое можно пройти пешком приблизительно 20 минут отсюда.Поход по магазинам в и вокруг отеля был удовольствием. Все виды транспорта, монорельсовая дорога, такси, автобус был в нашем пороге. Отель устраивает тур по городу, который очень удобный на кошельке. Отель также устраивает посадку, и спадите до аэропорта.Мы останавливались в течение 5 дней и наслаждались нашей поездкой полностью..., мы определенно ожидаем возвращаться там еще раз
20
Terrorchic
Дата отзыва: 17 октября 2011
Мы останавливались здесь в начале нашего отпуска, путешествуя вокруг Малайзии, это было отличное расположение, отличное соотношение цены и качества, решил приблизительно 25£ в ночь для 3 из нас включая простой завтрак. Отель чистый, персонал очень предупредительный, он походит на travelodge, основной, но все, в чем вы нуждаетесь для отдыха в городе. Этот отель - правильный вкус удара на рынке в Чайнатауне, его фантастическом, множество, чтобы сделать, великолепные места для еды и дешевый. Вы можете двигаться вполне легко, короткая прогулка на автовокзал, мы поехали всюду непосредственно на автобусе, Пещерах Batu Caves для 75 пунктов каждое возвращение, вы можете идти к большинству мест отсюда также. Чтобы вернуться в аэропорт, вы можете подскочить, такси к станции главной шины приблизительно за 2£... не может ждать, чтобы вернуться
16
popeye7814
Дата отзыва: 17 октября 2011
Я заказал номер через Интернет из-за местоположения, тогда только прибывают через некоторые комментарии в TripAdvisor, что у номеров есть клоп и проблема с туалетом, airconds и и т.д. Я вполне волновался прежде, чем мы достигли там, слава Богу, я обнаружил, что все прекрасное с нами. Администраторы доброжелательные и предупредительные.Наш номер чистый, никакой постельный клоп, туалет чистый, aircond холодный и функционирует хорошо. Мы останавливались в 6-ом Этаже, напор воды сильный, с горячей водой, бесплатным Wi-Fi, попросите номер около лифта, если вы хотите сильный сигнал Wi-Fi. единственная вещь о номере - вы, может услышать шум из следующего номера или коридора, я думаю, конечно, что они могут услышать вас также.Расположение хорошее на Петэлинг-Стрит, у которых есть много вещей смотреть, поесть, купить, если вы не возражаете против тяжелого conjested транспортного условия. Поблизости вы можете получить Такси, автобусы, близко к Pasar Seni & Maharajalela LRT Station.Мы останавливаемся 3 ночи и после того, как мы проверили из номера, у них есть камера хранения, которая вы можете разместить свой багаж там с обвинениями RM2 за сумку/предмет. У них также есть небольшая кофейня.я определенно вернусь снова.
8
Raymond W
Дата отзыва: 02 октября 2011
Это - просто основной, упрощенный отель с ничего особенного, чтобы рекомендовать его. По общему признанию есть много киношек в области китайского квартала KL, поэтому, вы могли, конечно, сделать хуже, но это - довольно слабая похвала. Рассмотрение его не особенно дешевое, и это прямо в середине хриплого ночного рынка, вы должны быть в состоянии добиться большего успеха, чем это, и с точки зрения качества номера и с точки зрения цены. Мы никогда не рассматривали бы возвращение здесь.
4
KajsaoBjorn
Дата отзыва: 20 сентября 2011
Этот отель расположен прямо на ночной рыночной улице в Чайнатауне. Наша проблема состояла в том, что мы не наслаждались расположением, область грязная и уродливая. Дешевый поход по магазинам, хотя! Наш номер был крошечным и обонялся как почва. У нас не было окна, поэтому, это чувствовало много как тюремная камера. Это довольно дешево, но есть лучшие отели по подобной цене в области. Персонал в регистрации wern't очень предупредительный или даже вежливый. Завтрак был неплохим, но ничто больше. Мы не останавливались бы здесь снова.
16
BalqisImran
Дата отзыва: 09 сентября 2011
Персонал очень доброжелательный. Цена разумная. Хотя время от времени e вода от туалета не работает и e завтрак, чтобы быть e то же самое в течение 3 дней там.. Хороший бюджет останавливается и очень рекомендует его путешественникам, которые просто останавливается простое размещение..
16
Susie H
Дата отзыва: 05 сентября 2011
Мы нашли этот отель на agoda и заказали его в значительной степени основанный на цене, это было специальное предложение в то время. Мы остановились здесь на 3 ночи во время наших путешествий Азии SE. Отель был хорошо расположен и удивительно тихое рассмотрение, что это находится на Петэлинг-Стрит. Мы ничего не услышали в нашем номере ночью, хотя мы были на 6-ом этаже, это, возможно, помогло. Мы прибыли в полночь и не имели никаких проблем, зарегистрировавшись, но как только мы использовали наш туалет, поток в цистерне сломал то, чтобы заставлять его переполниться на всем протяжении этажа - всю ночь. Мы действительно сообщали о нем, но ночной персонал не говорит лучших англичан, и это не было установлено, пока мы не сообщили о нем снова утром. (К счастью ванная - открытая душевая, поэтому, избыток воды просто пошел коту под хвост, но nosie был раздражающим). Наш туалет сломался еще 3 раза во время, мы останавливались там, каждый раз, когда это было установлено относительно быстро, как только мы обнаружили кого-то, кто понял, что была проблема!!Дневной персонал, который говорил на английском языке разумно хорошо, был доброжелательным и предупредительным сообщением нас, где вещи состояли в том, хотя никто не сказал нам, что некоторых достопримечательностей почти невозможно достигнуть пешком.Мы ловили по ночному поезду, уезжающему в 23:00, и смогли сохранить наш багаж в течение дня и душа прежде, чем мы уехали, который был отличным. Этот отель предлагает бесплатный Wi-Fi, который был достаточно быстрым, чтобы позвонить по скайпу, и нам разрешили воспользоваться им даже после того, как мы выехали.
12
Vegetarian4ever
Дата отзыва: 28 августа 2011
Этот небольшой отель расположен прямо в середине ночного рынка в Чайнатауне.Если вам понравились ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ рынки, которые открываются весь день и ночь тогда, она в порядке для вас.Если не возражают против многих КРЫС, которые бегут через улицу под столами и из переулков стороны, пока вы едите на улице 'рестораны' тогда, она в порядке для вас.Это возле отеля, конечно.Через некоторое время это заставило меня чувствовать себя больным, чтобы поесть в соседних 'ресторанах питания и поэтому, я изменил свое расположение. Отель в порядке внутри, но фотография, которую мы видим, онлайн очень вводящее в заблуждение, поскольку вы не можете посмотреть основание только верх!! Это - squeazed в переулок уличного рынка.
8
shuurei_chan
Дата отзыва: 31 июля 2011
Хорошее расположение, но отвратительный запах, сильно пахнущий всюду по целому отелю. Момент вы ступаете в Д'Ориантале - вас приветствуют с этим ужасно недружелюбным запахом, и вы просто пойдете "О нет! " Относительно дешевый данный расположение. Неплохие номера размера. Ванная с водонагревателем. Вы добираетесь, чтобы иметь бесплатную дополнительную воду в бутылках, которая хорошая. Я попросил, чтобы полотенца были изменены coz, я видел кровяное пятно. Первая вещь - мои друзья и я проверили кровать прежде, чем прыгать на. Хорошей вещью наш номер не является наполненный постельный клоп. У нас было буквально две подушки для двухместного номера. Я попросил дополнительные подушки, к сожалению, персонал сказал мне, что отель довольно полный так никакая польза.Бесплатный Wi-Fi с неплохой возможностью соединения. Проверьте дозатор мыла ванной. У меня нет слов, чтобы сказать, но "Отвратительный". Интересно, какая ручная стирка состояла в том, что со странным запахом, что я почти рву! Серьезный.Это было такое облегчение только что останавливаться в течение одной ночи!
4
brittny w
Дата отзыва: 27 июля 2011
Мой муж и я путешествовали во всем мире и останавливались на 5-звездочных курортах только в 1 звездный отель, и я могу честно сказать, что более никогда не разочаровывался и не чувствовал отвращение к отелю. Расположение - единственная вещь, хорошая об этом отеле, но есть много лучших вариантов, если расположение важное. Хотя номер был недорогим, я заплачу миллион долларов в течение ночи где-то в другом месте прежде, чем я останавливался здесь снова. Для старта первый номер, который нам дали, не имел никакого ac и пахнул как, должный и поражать милдью. Я никогда не просил, чтобы номер изменился, но не было никакого способа, которым мы могли останавливаться в этом номере, поэтому, ресепшн был достаточно любезным для перемещения нас вниз зал. У этого номера был ac, но это не будет выключать.... Я не понимал что, пока я не проснулся в 1:00 замороженный к точке, которую я мог только переместить. Единственный выбор шел, или прочь так мы отключили его некоторое время, чтобы нагреться, затем 2 часа спустя должен был возвратить его на. Номера не были чистыми, и ванная была настолько грязной, я не буду даже литься там. Я пострадал через него в течение одной ночи, но Это не было легко. Это было им худший отель, в котором я когда-либо останавливался, и я чрезвычайно советовал бы людям останавливаться где-то в другом месте. Доверяйте мне, когда я говорю, это стоит несколько дополнительных долларов для отдыха где-нибудь, это, по крайней мере, чистое.
4
paisaenviaje
Дата отзыва: 10 июля 2011
Это место ползает с постельными клопами; мы изменили номера три раза и каждый раз, когда были мелкие насекомые. Это наполнено. Также это шумное. Если там 's не шум с улицы, это от лифта или в конечном счете других гостей, наиболее вероятно изменяющих их номер из-за... постельных клопов. Я думаю, что благоприятные отзывы, замеченные ниже, являются спамом, написанным персоналом отеля. Прочитайте другие и верьте! В KL есть лучшие более дешевые, более чистые, более тихие отели.
4
Mgaynor
Дата отзыва: 03 июля 2011
Я останавливался здесь в течение 2 ночей как часть Бесстрашного организованного тура в июне 2011. Отель расположен прямо в середине Чайнатауна, который является единственной хорошей вещью об этом месте. Я останавливался в большом количестве отелей. Я думаю лично, что определенные пользователи на Trip Advisor никогда не довольны некоторыми отелями и дают плохие отзывы для самого маленького из недостатков. Мои единственные критерии с отелем - то, что это чисто. Этот отель был грязен. Было 6 номеров, сданных в аренду всего, как мы были группой из 10 человек. У каждого номера была та же самая проблема: Острый запах insectiside / дуриан, и был грязен. Первой вещью, которую вы замечаете, когда вы входите в лобби, является запах. После чтения отзывов об этом месте о чистоте я проверил свои простыни. Они были грязны (я сделал фотографии, но буду путешествовать в течение другого месяца, так загрузит их когда дом). Все остальные жаловались на их номера на ресепшн и были все счастливо перемещены в другие номера, но у них всех была та же самая проблема. Я понимаю, что это - недорогая гостиница и кроме аромата и чистоты, все остальное было прекрасно.В ванной было чисто. Так или иначе, если бы вы ищете ночь, чтобы останавливаться в KL, я рекомендовал бы избежать этого отеля любой ценой. Это не чисто. У простынь были пятна на них (Кровь, ударил насекомых возможно? ), вниз около кроватей были грязны, где ковры никогда не пылесосились, и т.д. Отличное расположение - но оно воняет и грязно, так Избегите, Избегают, Избегают!
8
Squix
Дата отзыва: 30 июня 2011
Jalan Petaling - одна из самых сумасшедших улиц Чайнатауна всех городов, которые я когда-либо видел, но это - также район пешего туриста. Таким образом, вы находите более дешевые отели на улице. D'Oriental Inn - наверняка один из лучших отелей. Это кажется очень хорошим во входе. Первый номер, который мы имели, был правильным затем к лифту без окна. Это действительно походило на чулан. И это было настолько шумным. В каждом уровне остановился лифт, я мог услышать его звонящий... всю ночь напролет. На следующий день мы изменили номер, и это было намного лучше. С окном и никаким rining лифтом рядом с ним. Другой проблемой был душ ванной. Был только занавес вокруг этого. Ничто на этаже, чтобы сдержать воду, поэтому после каждого душа целая ванная находилась под водой. Поезд RapidKL составляет только приблизительно 5 минут ногой далеко. По низкой цене это хорошо. Хорошее место для пеших туристов, но для меня, не действительно :)
4
Miriami
Дата отзыва: 16 июня 2011
Мы, как предположилось, останавливались в этом пансионе в течение 3 ночей, но закончили тем, что останавливались только 2. Первой вещью, которую вы заметите, является ужасный запах, это довольно тревожащее. Тогда, если вы просто проверите, то вы найдете, что кровь понижается с кровати и когда темнота прибудет, клопы будут ползать всюду. Когда мы прибыли ночью, в нашем первом номере (этаж 3) был клоп, бегущий в простынях. После раздевалки мы спали ночь в там, потому что мы просто также устали, и персонал сказал, что не будет никаких клопов в номере. Утром мы обнаружили мертвого клопа из номера и принесли его к ресепшн, они сказали, что это - клоп и принесло извинения и дало нам затем номер. Они также сказали, что мы должны оставить наш багаж в номере и что они удалят яичники нашим вещам завтра с ядом, который убьет мелких насекомых. Это было дневное время, и мы не находили мелких насекомых в следующем номере (только пятна крови, но персонал сказали, что они были стары и что у них нет проблемы с мелкими насекомыми больше, какой ложью! ) таким образом, мы вышли. После возвращения ночью, были клопы, бегущие в нашем номере снова! Это была ночь, таким образом, мы не могли изменить пансион снова, таким образом, мы изменились на номер, чтобы поставить в тупик 5 затем. Когда мы вошли в номер, было по крайней мере 6 клопов, ползающих всюду! Мы захватили один под стеклом и сказали персоналу, что они могут навестить его. Затем мы изменили наш номер на первый этаж, где они сказали, что никогда не были клопы. Первая вещь, которую мы заметили, состояла в том, что это было очень грязно, мы сочли подушку полностью крытой в кровь! Они попытались покрыть его и разместить две наволочки, но это было отвратительно! И был один клоп на матраце также. В этом пункте мы пресытились этот абсолютно наполненный пансион, и не легли спать всю ночь, ища место для отдыха на завтра. Мы должны были ждать до следующего дня, потому что мы хотели, чтобы "обещанные эксперты распылили наш багаж". Они обещали нам, что приедут утром, но конечно они не приезжали до 15:30. "Эксперт" был мальчиком, который просто указал стену с фонарем (в середине дневного света! ) в течение приблизительно 10 секунд и сказал, что он не может посмотреть мелких насекомых, таким образом, нет никаких клопов!Невероятно! И персонал сказал, что они не имеют никакой проблемы с клопами и не верили нам больше. Мы были опустошены, потому что мелкое насекомое, которое мы ранее принесли к ресепшн, "загадочно исчезло" и так было что один под стеклом. Они просто лежат прямо нашим лицам и были очень грубы нам, когда мы спросили, что мы можем сделать с нашим багажом, теперь наполненным мелкими насекомыми. Когда мы попросили возмещать, они говорят, что не дают возмещение, потому что нет никаких клопов. Мы уехали, и теперь мы должны стирать всю нашу одежду и сделать что-то с другим багажом, потому что мы не хотим приводить домой мелких насекомых! Я не рекомендовал бы это никому, никогда. Персонал полон лгунов и есть клопы всюду, просто проверяют кровать, и вы будете видеть! Худший отдых в Азии когда-либо.
16
Sens4life
Дата отзыва: 13 июня 2011
Я останавливался здесь многократно. Расположился прямо в середине Петалинг-Джайи (китайский квартал), в пределах расстояния, которое можно пройти пешком по крайней мере двух Станций метро, самое близкое, являющееся Pasar Seni, но Masjid Jamek, может предотвратить трансфер. Я заболел здесь однажды, потому что они загнали место с пестицидами, но быть честным я знаю, что буду останавливаться здесь снова. Номера немного небольшие и датированные, у телевидения есть экран о том же самом размере моего ноутбука, однако завтрак хорош, и атмосфера китайского квартала всегда возвращает меня. Если вы - турист бюджета, вы должны принять участие в этом.
8
Mia G
Дата отзыва: 10 мая 2011
Мы выбрали этот отель, основанный на отзывах на Agoda и Trip Advisor (среднее множество) и из-за расположения и цены, однако, мы хотим предостеречь людей о номерах. Запах номеров. Мы думаем, что это было из-за ковра всюду. Заплесневелый ужасный запах, который когда замаскировано с моющим средством tollerable, но все еще неудобный время от времени. Мы проверили 3 номера прежде, чем обосноваться на том, который мы сделали. То, что восполнило номер, однако, было персоналом и как они рассматривают их. Мы были очень впечатлены обслуживанием ресепшн от Нори. Далее, мы были также ОЧЕНЬ впечатлены распространением завтрака, которое они имели каждое утро (доступный до 11:30) и Пэм особенно, были очень хороши и очень доброжелательны. Если вы находитесь в KL в течение короткого промежутка времени и нуждаетесь в дешевом месте для отдыха, который является близко к транзиту, расстоянию, которое можно пройти пешком до главных достопримечательностей и в сердце китайского квартала, пойдите для него! Просто требуемый, чтобы предупредить вас, что номера не так хороши, как они кажутся в фотографиях. Кроме того, бесплатный Интернет и беспроводные работы в течение 5 минут за один раз - очень ненадежный. В общем, соотношение цены и качества было хорошо.
16
The_Pale_Ridah
Дата отзыва: 15 марта 2011
Если ваш турист это делает для отличной основы, но если ваш с вашей женой, не будьте скрягой, берущим ее где-нибудь кроме недорогой гостиницы. Дешевые отели привлекают пеших туристов, жен-мошенников & беженцев по причине, некоторые отдыхающие, вероятно, ожидают слишком много & забывают, что эти отели обслуживают этих клиентов достаточно хорошо, хотя мы не проводили слишком много времени, смотря телевизор в нашем номере. Очевидно это - отель, имеющий награду за отличный сервис для Замечательной категории Ценности в KL в течение прошлых нескольких лет, таким образом, у этого есть некоторое доверие. Наши 3 номера человека были АУДИТОРОМ за приблизительно 55$ через Asiarooms.com & включали бесплатный беспроводной & простой завтрак. Другие основы номера; минихолодильник, телевидение на 51 СМ, хороший кондиционер, горячая вода & толстые жалюзи. Отель хорошо изолирован, & шумный ночной шум рынка от внизу не слишком большая проблемы. Бесплатная вода в бутылках в номерах. Имеет вход электронной карты, & у отеля есть старые но рабочие лифты. Будучи хорошо помещенным его расположенный удар вкуса где-нибудь в среди уличного рынка китайского квартала Petaling. Ресепшн укомплектован 24 часа в день & производит хорошее впечатление для безопасности. Персонал был профессионален, носил униформы & предложил хранить наши чемоданы в течение целого дня следующим утром после выезда в запертом туалете для КОМНАТЫ за 3$ чемодан, таким образом, мы могли продолжить осматривать достопримечательности. Отель находится на расстоянии, которое можно пройти пешком к линии поезда Неба, автобусному вокзалу Puduraya & главному почтовому отделению. Продуктовые отделы, уличная еда & KFC внизу или вокруг квартала, я думаю, что Макдоналдс составляет 24 часа. У нас не было проблем с постельными клопами или любым непрофессионализмом. Im, уверенный, если u попытался счесть что-то более дешевым, вы могли бы оказаться в хостеле, дорожке красного света или скамейке в парке. Быть вежливым получило нас отличный номер, предупредительный совет & улыбка всякий раз, когда мы подошли к нашему номеру.
4
louloubalou
Дата отзыва: 07 марта 2011
Персонал в отеле был все замечателен, и KL был s первая остановка в нашей поездке. Мы останавливались там две ночи и изменили наш номер три раза из-за постельных клопов. Отель очевидно наполнен. Мы должны теперь продолжить нашу поездку, крытую в укусы
4
SydSider11
Дата отзыва: 18 февраля 2011
Мы останавливались в нескольких отелях в других Юго-восточных азиатских странах & думали, что это было хорошо. Мы оставались без денег так решенные, чтобы сохранить маршрут хостела в Малайзии. Мы прочитали все плохие отзывы о номерах, являющихся грязными и имеющими клопами, но мы проигнорировали его. После прибытия в 2:00 в этот "отель", нас приветствовал очень недоброжелательный ресепшн. Он сообщил нам, что не получил заказа от нас (несмотря на подтвержденную электронную почту номера и стоил), и сказал нам, что он будет взимать номер на двоих человек, что было указано. Конечно, мы возразили, и он сказал нам, что мы можем пойти в другое место, но не рекомендовали бы его, потому что "это опасно здесь ночью." Мы вышли наружу, чтобы обсудить и засвидетельствовали сильное избиение нескольких кварталов вниз, вернулись в и приняли его предложение - у него была ухмылка. Номера были грязны. Ванная была грязна и обонялась. Кровати были пыльны и запятнанная кровь. Хотя мы опрыскивали кровати средством от насекомых, покрытым целое тело, не спали с одеялом на, и даже спали в спальном мешке, мы были укушены постельными клопами. Не спал один бит той ночью. Не доверял персоналу ни один и также боялись разбрасывать наши чемоданы, лежащие в номере так заставил 1 человека возражать против него, в то время как другие 2 искали новый отель. Абсолютно избегите любой ценой - ничто хорошее об этом месте, никаких факторах искупления. Я очень щедр с отзывами отеля, но никогда не свидетельствовал ничто более неприятное, чем это место - ничто не может спасти его. Грязный отель с неприятным персоналом - даже не останавливался бы здесь, если бы это было бесплатным. За дополнительные AU$5-10 на человека, мы останавливались в отеле Equatorial (4 звезды) - идут сюда вместо этого. Если D'oriental inn будет продолжать получать средние отзывы, то он никогда не будет мотивироваться, чтобы взяться за ум!
12
Mizsusie76
Дата отзыва: 07 февраля 2011
Мой муж и я останавливались в гостинице д'Орианталя в прошлом году в номере #602, который, оказалось, был немного шумным, поскольку это стояло перед petaling улицей, которая не была так очень беспокойством нам, а скорее интересный посмотреть сверху на все боксы и покупателей. Номер был чист, довольно удобная кровать, кондиционер хорошо работал, душ был хорош и горяч, и туалет вспыхнул прекрасный. Это пометило все наши коробки критериев для нас для недолгого пребывания. Таким образом, в этом году, когда мы провели 1 ночь в Куала-Лумпуре, мы решили еще раз останавливаться в этом отеле - расположение довольно хорошо (в середине petaling уличного рынка ночи, короткой прогулки в Башн Petronas Towers, близко к буддистскому и индуистскому храму & небольшой Индии). Мы имели пространство #313and, мы чувствовали себя несколько разочарованными. Номер был намного меньше, кондиционер хорошо работал, хотя была реклама знака, чтобы не оставить ценности под кондиционером в случае повреждения, которое могло произойти из-за утечек. Ванная была чиста, althou довольно маленький и очень основной. Душ был поражен, и туалет хорошо работал, но была большая разница в стандарте этого номера по сравнению с номером, который мы получили в прошлом году. Кровать была в порядке, но подушки были очень неудобны. Мой муж попросил в ресепшн другую подушку и был сказан, что у отеля не было запасных подушек. Завтрак был довольно основным. Немного разочарованный на нашем втором отдыхе здесь, к сожалению... Однако, если вы здесь в течение одной ночи только и не возражаете против основного отеля, этот должен сделать прекрасный... В течение одной ночи.
8
freestylegirl
Дата отзыва: 04 февраля 2011
Нам дали крошечный двухместный номер без окна, которое не смотрело ничто как фотографии на веб-сайте. Было много шума от детей, бегущих в дверном хлопанье и коридоре. Номер пах (как другие сказали и действительно целый чувствовавший запах отель.. ) Отель рекламирует itselff как имеющий кабельное телевидение, но два Международных канала не проводят для меня подсчет как это. Завтрак был проходим. Единственная хорошая вещь об этом отеле - бесплатный Wi-Fi в номере, и я рад, что мы только заказали одну ночь.
4
flashpacking10
Дата отзыва: 29 января 2011
Мы останавливались в D'Oriental Inn с 17 января 2011 до 22-ого января 2011, заказывая через Agoda. Наши первые 2 ночи мы останавливались в номере 202, который казался хорошо за исключением забавного запаха, который был всюду по целому отелю и это было мало шумным, в это время мы прочитали отзывы на agoda, говорящем, что были постельные клопы в отеле, таким образом, мы спросили члена персонала об этом, и он уверил нас, что это все заботилось об а не волноваться. Следующим утром нам сказали, что мы должны будем переехать в номер 315 для остатка от нашего путешествия, поскольку отель был полон. При перемещении в наш новый номер мы заметили некоторых, номер на 3-ьем этаже был окружен для глубокой очистки, но нас снова уверили, что наш номер был прекрасен. После 1-ой ночи в нашем новом номере, мой друг заметил, что у него был некоторый укус в его ноги, но мы предположили, что они были комариными укусами, с другой стороны следующей ночью он получил еще много и затем после 3-ьей ночи, у него было более чем 40 укусов, но я asured его, что они не могли быть укусами постельного клопа, поскольку у меня не было никого, но после обращения за профессиональным советом мы теперь знаем, что они - укусы постельного клопа, и я не получал никого, потому что они предпочитают кусать людей с определенной группой крови и temperture. Это было огромным inconvience нам, очень болезненный для моего друга и стоило нам большого количества денег, поскольку мы должны были окурить наши чемоданы, стирка вся наша одежда и подарки. Я не могу полагать, что Д'Орианталь знал все время об этой проблеме с постельными клопами и все еще размещал нас в номер, наполненный ими, они, очевидно, не заботятся об их гостях!! и сделать вещи худшими я e отправил им по почте, чтобы сказать им, и более чем неделю спустя они не потрудились отвечать, и Agoda не показали мой отзыв, чтобы предупредить других!! ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ХОРОШО ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!
4
Flashpackers1
Дата отзыва: 21 января 2011
Мы останавливались здесь вчера вечером. Точно также мы заказали 2 номера, поскольку у одного номера был самый мерзкий вообразимый запах. Мы жаловались службе регистрации и обслуживания гостей и всему, что они сделали был размещен электрический дезодорант в нем, который ничего не сделал. Все мы (четыре из нас) останавливались в одном двухместном номере вместо этого. Мы поехали во многие развивающиеся страны и останавливались во многих недорогих гостиницах и никогда не испытывали такое зловоние. Это было, как будто что-то умерло в номере, но мы не могли добраться под кроватью для наблюдения, и никакой персонал отеля не попытается посмотреть, каково это было. Они не предлагали другой номер также. У нас были лучшие условия в отдаленном проживании в семье горного племени в джунглях Лаоса со свиньями, бегущими вокруг хижины. Благодарите совершенство, другой номер был в порядке.
4
wang
Дата отзыва: 01 января 2011
я прочитал всю нить на этом отеле, жалобе на насекомое и вредителя, хорошо хорошие новости нет никакого вредителя в моем номере, мы заняли 4 номера (с семьей и друзьями), но нижняя сторона - все эти четыре запаха номеров как пестицид, который не будет уходить для целого отдыха, к счастью я останавливаюсь в течение 2 ночей только. Не потрудитесь есть утренний завтрак, они - просто хлеб и немного хот-дога, значительно ниже паритета сравниваются с другим отелем в китайском квартале в petalin Jaya.
16
Jalir
Дата отзыва: 09 декабря 2010
Этот отель основной, но цена - также. Мы обнаружили, что он был хорошим соотношением цены и качества. Это не 5-звездочный курортный отель, а неплохое место для сна. Это правильно на рынке, знать, что, если вы прибываете днем или позже вы можете испытать некоторые затруднения, проходящие через толпы с вашим багажом. Не рассчитывайте на завтрак, являющийся гурманом, но что может вы ожидать за цену. Это расположено в центре и легко добраться до поездом из аэропорта (действительно нужно измениться, линии однажды) останавливался бы там снова.
4
Aussy_Ambler
Дата отзыва: 15 ноября 2010
Я совершал поездку по Азии в течение нескольких месяцев теперь, и этот отель был безусловно самым разочаровывающим. Старая пословица 'вы платите в сравнении с тем, что вы получаете', звучит правдоподобно здесь. Номер я вошел в 4-ый этаж, был очень основным в небольшом плохом состоянии, и это не пахло. Это было все хорошо, пока я не проснулся следующим утром, чтобы найти укусы постельного клопа на всем протяжении моего лица и тела. Мне предложили новый номер и бесплатный (изворотливый) завтрак, чтобы восполнить его. Номер замены, вонявший формы без сомнения вследствие того, что у этого не было окон. Я нашел мертвых постельных клопов в своем багаже вскоре после и не мог обнажить мысль о другом вечернем отдыхе здесь, таким образом, я попросил свои деньги назад, и они сказали, потому что я использовал Expedia и предварительно оплатил, они сообщат Expedia, чтобы вернуть деньги. Это были 4 недели теперь и никакой признак денег - удивление, удивление.
12
aussietraveller075
Дата отзыва: 23 октября 2010
Мы останавливались в этом отеле 5 или 6 раз теперь, но были очень разочарованы на сей раз, что, предположительно, этаж для некурящих (5) был полон курильщиков! Наш номер заполнялся дымом каждую ночь из коридора, так же как прибывающий в наше окно из следующего номера всякий раз, когда мы открыли его для небольшого количества воздуха. Это походило на сон в пепельнице.
4
Дата отзыва: 05 мая 2009
очень красивый отель.отзывчивый персонал.все владеют англиским языком.кухня непревзойденная.постель меняли ежедневно и очень качественно.профессиональный подход к клиентам отеля.низкие цены и высокое качество.приятныйе и дружелюбные соседи.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур