- Главная страница
- Страны
- Малайзия
- Курорты Малайзии
- Кедах
- Отели Кедаха
- Casa Fina Fine Homes
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Remaraj
Дата отзыва: 13 декабря 2018
Первый раз в этом шале. Очень хорошее место для проживания. Номер очень чистый и ухоженный. Ванная была хорошей. Портье дружелюбны. Очень тихое место.
Прямо напротив зоны беспошлинной торговли. Легкий доступ для покупок алкоголя и шоколада. Пешком от пляжа. Продовольственные магазины находятся в нескольких минутах ходьбы. Рекомендуемое место для отдыха.
20
Ahmad Shazerain Zahar
Дата отзыва: 10 декабря 2018
если вы ищете более изысканное жилье, то немедленно прекратите читать и ищите в другом месте. В этом месте есть комната над головой, кондиционер, рабочий туалет и удобная удобная кровать для сна.
Вы не найдете здесь никакой роскоши. откровенно говоря, если вы захотите взглянуть на простую, без излишеств компоновку комплекса, вы обнаружите, что он обслуживает ваши голые потребности, но не ваши потребности. Если вы согласны с этим, то Casa Fina Fine Homes может быть как раз для вас.
сотрудники стойки регистрации дружелюбны и общительны. они также говорят на достаточно хорошем английском языке, так что донести свою точку зрения не составит особой проблемы. сотрудники всегда улыбаются, и они всегда готовы что-то сделать здесь и там по всему комплексу.
это также расположено в центре в сердце Pantai Cenang, который является эпицентром острова Langkawi. все, что вам может понадобиться, буквально за порогом вашего дома.
настоятельно рекомендуется.
12
Sugu
Дата отзыва: 30 ноября 2018
Расположение этого отеля прекрасное. Знаменитый пляж Кенанг находится всего в 5 минутах от отеля. Сотрудники стойки регистрации были полезны и могли удовлетворить ваши запросы. Ограниченная парковка. В целом это было здорово! !
20
Irina K
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Просто замечательный отель! Десять минут до пляжа! Напротив - макдональдс, дюти фри и много разных ресторанчиков. За углом - минимаркет с булочками, соками и т.д.
Номера ввиде домиков-бунгало маленьких и уютных. Ванной нет, но есть душ с водонагревателем. Многие пишут что шкаф для одежды стоит в ванной и это не удобно.Мне наоборот понравилось: достала вещи из чемодана, повесила в шкаф, приняла душ, напарила в ванной и вся одежда разгладилась))))
В номере огромная кровать кинг сайз, две тумбочки, холодильник и стол. Кондиционер работает замечательно. Есть чайник.Две бутылки воды, чай, кофе, сахар и сухие сливки даются каждый день. Полотенца меняют и прибираются каждый день.
Если хочется воды больше, чем пара бутылок то в саду стоит кулер и водичку можно набрать.
Очень нравится, что отель расположен посреди кокосового сада, есть лавочки и дорожки, по которым можно гулять. Шумоизоляция никакая, но было тихо: отель расположен вдали от дороги. Один момент: по территории иногда бегают рыжие собачки, играют и лают - может показаться чуть шумно, но нам не мешало.
Очень советую!
20
lizakhan12777
Дата отзыва: 10 июля 2017
Очень хороший и уютный домик с современным декором. Отель расположен в центре всего в Пантай Ченанг, Лангкави. Входной Mc с видом на Donalds и очень близко к Water World и Cenang Mall. Все в шаговой доступности. Бесплатный Wi-Fi в номере, воде бесплатной бутылки, бесплатная парковка, получил кондиционер, чайник с кофе и чаем, мини-холодильником, туалетными принадлежностями. Горничная убирает номер каждое утро и поменял полотенца каждый день. Просторный номер. Хороший интерьер в номере и ванной. Хорошая веранда, стоит перед красивым садом в середине. Чувствуешь себя очень комфортно, романтично, уединения и стоит того. Очень рекомендую.
16
Jobel J
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Расположение отеля прямо напротив дьюти-фри Zon и очень близко ко всем продовольственным магазинам в этом районе. Номер просторный и чистый. Персонал дружелюбный. Плата за скутер также находится за пределами отеля, или вы можете попросить помощь со стороны ресепшн.
16
Steven_Shwe
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы посетили Лангкави в апреле - 17, и мы останавливались в вилле в Прекрасных Домах Casa Fina. В целом это было приятное пребывание.Расположение отличное. Он находится рядом с хороших ресторанов. Уличная еда поблизости тоже хорошая. Есть много Магазинов цен торговаться и сувенирных магазинов поблизости. Это всего в пяти минутах ходьбы от пляжа Cenang.Персонал на ресепшене вежливый и внимательный. Siti обслуживал нас во время регистрации, и регистрация прошла легко и быстро.Номер простой, но идеально. Мы думаем, что синий свет футуристический и классный.Туалетные принадлежности в достаточном количестве. Мыло, шапочка для душа, шампунь, с кондиционером, зубной щетки и зубной пастой предоставляются.Воздух - минус работает хорошо. Холодное на ночь, но днем недостаточно холодно. Это может быть из-за очень жаркой погоды снаружи. В номере мы жили, воздух - минус протекал вода. Поэтому не советую хранить багаж под кондиционером - минус.В комплексе есть водная станция пополнения. Вода из него холодная и освежающая.В целом, у нас был хороший отдых.
20
Mohammad sadaf K
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Апартаменты Casa fina были превосходным местом отдыха в то время как моя поездка в Лангкави. Номера очень чистые и очень хорошо расположен. Персонал поддерживает и также есть парковка. Он хорошо окружен ресторанами и другими достопримечательностями.
16
aaz2082
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Я забронировал Двухместный номер Повышенной комфортности. Мой номер был нормальным домиком прямо позади стойки регистрации.Положительные моменты:а) Очень центральное расположение. Прямо через дорогу есть 24 часа McDonalds, стоянка такси, Подводный Мир, Беспошлинные розетки.будьте), легко взять еду. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть мексиканский и Arabia ресторан и некоторые местные рестораны морских продуктов в 100 метрах ходьбы читал.c) Номер был очень чистым.d) Очень дружелюбный персонал отеля.Минусы:а) Подушки были слишком мягкими. Матрас на кровати был слишком жестким на мой вкус.будьте), мне больше нравилось, что они предоставляют жидкое мыло, а не кусочков мыла.Несмотря на минусы, я считаю, что это очень хорошее соотношение цены и качества - за - Обмен вариант, если вы решите остановиться в районе Пантай Ченанг острова Лангкави.Большинство отрицательных откликов об этом отеле было в семейном номере, которые находятся над стойки регистрации и выше беспошлинных розеток, как те, кто выбрал, этот номер не сделал надлежащий отзывов, что эти семейные номера дешевле, чем настоящий дом - номера в стиле.Поэтому, будьте осторожны и проверьте должным образом тип номера, когда вы делаете бронирование через интернет.
12
Jeanne2222
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Номер чистый и опрятный. Но в ночное время мы услышали громкие шаги из коридора из-за деревянного пола, который проголодался и свет. Не хороший отдых для шумового менеджмента. Другие в порядке.
4
Jasmine Claire Ong
Дата отзыва: 22 марта 2017
Останавливались в номере 201, фотографии, сервировки онлайн, разные, чем мы получили. Там "окно" закрыто деревянной стенкой??? Время мы забронировали его, было высокого сезона (школьные каникулы), поэтому у нас особо не вариантами, но платить за этот номер для RM 263 за ночь, включая налоги. По моему мнению, немного дороговато на номер, как этот. Комнаты нуждаются в улучшении.
16
Endymion K
Дата отзыва: 12 марта 2017
Номер чистый, просторный и имеет Wi-Fi. Самое главное персонал отеля доброжелательный и довольно предупредительный. В целом, ничто, чтобы жаловаться на...Однако мое пребывание будет намного лучше, если отель может улучшить эти после крошечных проблем:1. Кондиционер (который занял много времени, чтобы охладить температуру),2. Москиты в номере, которые скрываются под кроватью, появляются прямо в данный момент, вы выключаете свет3. У телевизора должен быть Ла-Манш, такой как HBO или Starworld... потому что это в настоящее время - оформление в номере, ничего не может наблюдать
4
SaraDuraoSilva
Дата отзыва: 05 марта 2017
Предупреждение: Большое но серьезное и главное сообщение!!Я останавливался на 3 ночи в этом из-за отдыхе, и у меня не было ничего плохого сказать перед сегодня утром (в последний день).7 утра и кто-то настойчиво стучала в мою дверь. Я, конечно, спал, и я был, чтобы проснуться так резким способ я думал, что что-то случилось. Это была женщина на стойке регистрации, запивая незнакомцами, не сказать, что нравился мне моим полным именем и утверждающим, что он был моим другом!! Он спросил, вспомнил ли я его с прошлого года... Я был очень не понравилась, поскольку я не мог понять, что происходит, и, как сделал он знает мои подробные сведения.Я подумал, что он получил их от туристического агентства, где я заказал в туре накануне - "экономичное место радости от тур".Когда я подошел к менеджеру "casa fina дома", он извинился за поднимали меня в 7 утра, но он не получил серьезность проблемы! Как отель может позволить всем ходить в мою дверь номера без моего согласия??!Как женщина, путешествующая в одиночку, конечно, эта ситуация ставит много вопросов!Он дал много извинений, и в середине разговора он сказал некоторые варварства как: если бы не безопасно, я не могу ничего сделать ". Мы хотели, что мне не нужно ожидать другого, чем они это сделали, потому что они пытались помочь в случае, если мне забронировали поездку и я чувствовал себя спать. Последнее распечатку ": мы - просто дешевое жилье "... О, но я должен чувствовать себя в безопасности, потому что он всегда прислал багажом кабельное телевидение ": я знаю, что вы приехали в 11 в последнюю ночь, и вы стирали ноги, прежде чем придут в номер "!!Это означает в любом случае??? То, что мы не должны ожидать, что бюджетное жилье будет уважать свое личное пространство и безопасность?Так или иначе, вас не заботятся об этой маленькой детали относительно безопасности: расположение отличное, номера чистые
12
Patrick W
Дата отзыва: 28 января 2017
Отель находится в фантастическом месте. В двух минутах ходьбы вы в МакДональдсе, стоянкой такси с ценами, написанными на доске магазине, ресторанах, аквариума и дьюти-фри. 3 - 4 минуты пешком до пляжа. 5 - 6 минутах ходьбы от торгового центра. 10 - 15 минутах ходьбы на другую сторону пляжа.Персонал очень дружелюбный и услужливый, и его территория, в хорошем состоянии.Бунгало очень простые, 2 кровати, кондиционер, холодильник и ванная душа. Они им бы не помешало обновление, но кроме этого, они чистые.Всего нормальное место, за ту цену, могло бы быть лучше, что мы остановились в номере Начальнике, и это было самым ярким. Вы платите за расположение, которое очень хорошее.
4
Tan R
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Стены номера, сделанные из деревянного,как люди ходят номером очень шумно.Простыни и подушки очень тонкие, очень дешево качественный отель.Когда бронирование очень хорошего на фотографиях, но настоящая вещь отличается.
16
SyedOz
Дата отзыва: 17 октября 2016
Хорошее шале в хорошем месте с легким доступом к еде (включая фаст-фуд), магазины цен торговаться и достопримечательность. Коттедж чистый и уютный со всеми удобствами. Персонал дружелюбный, и нет чека проблем (бронировал онлайн).
20
Azza O
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Я очень доволен своим пребыванием здесь. Так как их девиз говорит "жест вкуса и простота" � � � �Расположение отличное. Выбор ресторанов вокруг. И в 5 минутах ходьбы от пляжа Cenang и немного мероприятия.Беспошлинный рынок тоже рядом.Я бы дал маленький совет для ремонта внутреннего интерьера и постельного белья, чтобы конкурировать лучше.
16
Darren H
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Большой групповой отдых, поэтому мы были на небольшом бюджетом, чтобы удовлетворить здесь понравится бюджет.Великолепное расположение (Напротив цен районе) рядом с redtomato (очень нравится это место)Номера были обслуженной скважиной, хотя цинковый номер оказался не беспокоило, потому что солнце после обеда превратило наш номер в печке (но кто долгое время находится в своем номере для отеля в порядке во второй половине дня),Много комаров, так что возьмите репеллент (это спасло мою жизнь и моих друзей)Администраторы за стойкой регистрации получают Высшая оценка для меня, Служба уборки номеров была очень хорошей, за исключением одного из них, которые стучали однажды и открыли дверь прямо после (это было миллисекундой отдельно) (КУСОК должен быть 3 ударами, и с каждым пуншем нужно отметить служба уборки номеров, это для руководства) После открытия двери, леди кашляла на свое лицо подружек (ха-ха? )Не считая вышеупомянутого. Мы наслаждались нашим пребыванием здесь.
12
suvun n
Дата отзыва: 30 августа 2016
Я останавливался в трехместном номере кровати с моими родителями. Это номер без окна, что нам сказали ранее. Номер расположен выше магазина.Номер просторный. Туалет большой, НО они держат окна в туалете открытыми, и вы не будете b могли закрыть его. Поэтому убедитесь, что закрыть туалетная дверь вечером, иначе вы будете b, окруженный комары, как мы!Водонагреватель не работает, хотя нам не надо. Нет телефона в номере, еще нам не надо.Еще одна вещь, которой вы могли бы коснуться, если вы чутко спите, потому что стены между номерами тонкие до такой степени, что я могу слышать телефонной вибрацию из соседнего номера утром (я думаю, этот, служит телефонной а сигнализация, потому что он был рано утром), хотя я сплю крепко. Поэтому сделайте свой выбор.Отель находится напротив изучения подводного мира и mc Donald 's, вот почему это очень дорого. Но мое мнение - если вы планируете арендовать автомобиль, то вы можете получить дальше на отель. Но если вы хотите, чтобы место осознало пляж, это не то место, несмотря на то, что он находится в пяти минутах ходьбы.Мой пункт с той же цене, вы можете получить лучший, но дальше на отель. Или за эту же цену, вы можете получить отель прямо на пляже, но с немного простой номер.
12
Ezza R
Дата отзыва: 28 августа 2016
Отель стоит тех денег, ее чистый большой и комфортный для моей семьи. Единственная проблема - обслуживание было медленным, и у них даже нет телефона в номере, чтобы позвонить в обслуживание номеров. Место поблизости магазин, ресторан и в 5 минутах ходьбы от пляжа.
4
Iwan M
Дата отзыва: 16 августа 2016
Платежи Casa Fina (CFF), Где должен, начну... Реклама в agoda и Интернет так обманывала, и я бы сказал, что они могут выпустить лучший способ скрыть их худшее обслуживание в отеле. Если бы я мог дать негативный рейтинг, это будет моим первым отелем. С той же количество денег или меньше, мы могли получить тысячу раз лучший отель, такие как langura, барон и т.д. Без дальше в унисон, это список на то, что пошло не так во время моего пребывания:1) Пейзаж гостиничного номера. В номере нет окон (для семейного номера) вообще. Прежде чем я зарегистрировался, руководство отеля сказала мне, что они предоставляют проезд вентиляция от туалета. На самом деле инструмент вентиляции не работает вообще. Окна были покрыты plainwood (отошлите фото).2) Телевизор устаревший. Не могу подключить USB. Национальный телевизор (tv1,2) не работал (см. к фотографии), так как мы хотели посмотреть на олимпийскими матчи. Канал "Fox" был немым, но когда я переехал в другой канал, звук существует. Развлечения телевизора, так же хорошо, как уведено.3) Полотенце и простыни были очень грязными. Грязный, как это может, редкость. Мы просто безмолвные. Кровать была очень грязной деревни, и я удивляюсь, как у них есть такая смелости, чтобы сказать другим людям о том, насколько восхитителен их отель. Мое кухонное постельное белье было на 20 раз чище, чем их полотенце.4) Расположение номера. Номер расположен над удобного магазина. Номер не был полностью упомянуто на веб-сайте. Мы должны взять "шаткую" лестнице, чтобы добраться до нашего номера. С rm200 /night, я думаю, что мы заслуживаете лучше, чем этот переоцененный номер5) Кондиционер был не очень эффективным (относительно). Самая низкая температура кондиционирования воздуха не охлаждает достаточно номер. Я думаю, что они все равно использовали старый кондиционер. Что касается туалет, вода, капающая звук, был чрезвычайно anoyinng. Они должны позвонить водопроводчику, чтобы починить трубам. Качество туалетной двери было неприятно. Вы можете заманить себя в ловушке в туалете.6) обслуживание ужасное. Когда мы добрались до CFF, номер еще не готов. (Мы заселились в отель в 4 часа дня), обслуживание клиентов вопило на нас. Это было очень грубо. У них нехватает персонала и обслуживания клиентов закрытыми в 11 (если я не ошибаюсь).7) Вы должны платить сбор за дополнительное "грязный" полотенце и подушки. (Отошлите фотографию), Они взяли rm200 А / ночь, но они как-будто недорогой отель. Дайте мне передохнуть. Ваше расположение не такое хорошее, как другой отель, которые только берут rm150/night, которые расположены в лучшем месте, чем CFC. Пожалуйста, проверьте свой "стандарт"8) Дополнительные совет: Пожалуйста, не ездите китайский ресторан рядом с отелем. Это было очень ввело нас в заблуждение и дорогой. Пожалуйста, поезжайте в другое место.В общем, пожалуйста, поезжайте в другие места, или вы будете сожалением. Общая оценка 2/10
12
Chan B
Дата отзыва: 14 августа 2016
У нас (мир 4) были короткое пребывание и комфортный отдых 2 ночи. Отель расположен стратегически улицу большинства путешественников в Лангкави. Мы могли легко доходил пляжа (Пантай Ченанг) через дорогу, рестораны, underwaterworld Лангкави, который прямо напротив. Туристические места находятся в шаговой доступности. Персонал был любезным и дружелюбным. Номера предлагают очень скромную обязательно. Тем не менее, это может быть неудобно для чутко спящего человека во время дождя. Что касается чистоты номера, это может быть улучшена дальше с надлежащим хранение номера. Короче говоря, вы получаете то, за что платите.
16
FyzzieFifie
Дата отзыва: 11 августа 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь перед отъездом. Номер очень просторный. У нас был 1 двуспальная кровать и две односпальные кровати. Я считаю, что очень удобно для нашей семьи. Туалет очень хороший, с горячим душем и простой menities. Несмотря на семейный номер находился на втором этаже множество магазинов, на первом этаже есть свободные магазины обязанности. множество сувенирных блюд собрался делать покупки и Лангкави Под водой, а также прямо через дорогу. Если пройти несколько счетчик, то вы сможете найти Лангкави Dataran и Кафе, сталкивающееся с пляжем. Киоски и ресторан всего в паре минут ходьбы, и блюдо из морепродуктов можно легко, чтобы найти, если вы жаждущий его.Я рекомендовал бы всем с семьей остановиться здесь, как номера шикарно, чтобы быть достойным категории деньгами. Я определенно рекомендую друзьям и семье.
8
Trojan_10
Дата отзыва: 21 июля 2016
Маленькие хижины в задней части отеля могут быть в порядке, но нам пришлось забронировать семью в три раза, так как это был последний свободный номер. Стены - бумага, думаю, поэтому вы можете слышать людей, по соседству кашляющих и даже чувствовать, что изголовье движется, когда они переворачивают. Номера на обочине смешны шумно, потому что окна ванной всегда открыты, нас ели комары.Учитывая, что там не удобства и нет завтрака, это было ужасное предложение.Если они хотят перестать получить отрицательные отзывы, я советую, чтобы они не взяли зоны отдыха и использовали для хранения вещей и чем-то. Что касается положительных моментов, персонал был приятным и дружелюбным.
16
Anne R
Дата отзыва: 19 июня 2016
Два из нас останавливались здесь в течение шести ночей, и персонал был прекрасным, радушным и очень предупредительным.Номера большие с удобными кроватями и милым подъездом, чтобы просидеть на, сходя на нет из солнца.Местные магазины и рестораны на пороге, с пляжем пять минут ходьбы.Мы также взяли автомобиль напрокат, чтобы исследовать остров немного далее, поэтому, пригодилась собственная парковка.Очень рекомендовал бы Casa Fina как низкое бюджетное место с расслабляющей атмосферой, чтобы останавливаться в то время как в Лангкави.
8
Douson O
Дата отзыва: 07 июня 2016
Фотографии на сайте, выглядит хорошо и, что цена очень привлекала, но чувствовала меня разочаровало с несколькими здесь из-за влажности номера была ужасной, горячей, шумно и полно комаров. Всего в течение всей ночи!!! Я клянусь, что это первый и последний раз для моего посещения...; (
12
nurulswanderlust
Дата отзыва: 03 июня 2016
Это было короткое пребывание, как это была наша остановка в Ко-Липа. Так как нам сказали, что администратор не будет доступен за 24-часовое, мы попросили, чтобы сообщить, что мы приехали поздно, когда мы прилетели поздно рейсом из KUL-LGK. Как обычно, наш рейс задержали. Персонал проделал хорошую работу, когда нам, чтобы проверить свой статус. Въезд прошел быстро. Хотя это было около полуночи, персонал все еще подают нас и теплый прием. Номер-кабину был уютным, нам удалось поспать ночью примерно до 3 утра, где мы просыпались звук сильного дождя. Вздохните, я не могу спать от звуков сильного дождя на цинковой крыше. Хорошая вещь заключается в том, что вы можете легко поймать такси из этого отеля кабину.
16
sarahckm
Дата отзыва: 11 мая 2016
Разумная цена и номера чистые и просторные. Обслуживание хорошее, и они приготовили наш номер с кондиционером, так что мы не чувствовали себя очень жарко и душно, как только мы прибыли. Они предоставляют чистую воду для пополнения и этого прямо возле нашего номера. Очень удобное и стратегическое место и близко к cenang пляжу и cenang торгового центра.
16
howdareyou
Дата отзыва: 14 апреля 2016
Дружелюбный персонал, чистые номера, полотенца плохого качества и нуждается в изменении, хотя и было бы хорошо иметь ресторан на территории отеля, в остальном, хорошее соотношение цены и качества, прямо напротив пляжа и в тихом месте.
16
FranXav
Дата отзыва: 31 марта 2016
По прибытии нас встретил дружелюбный и услужливый персонал. Он в ваш номер - сад и вода на открытом воздухе (горячий и холодный) торговый автомат. Есть номера больше, доступные, но без окон. Просторные номера и ванные комнаты. Патио снаружи для вас, чтобы расслабиться и насладиться напитком. Хорошо для сна, с большими и удобными кроватями. В отеле нет ресторана, как кафе находится не в богатом. Отель напротив беспошлинных торговых центров. Прямо стоянки такси прямо перед отелем. Настоятельно рекомендуется место, как в самом сердце Пантай Ченанг.
16
Trigstravels
Дата отзыва: 30 марта 2016
Номера похожие на преобразованные porta домики, но были сделаны выглядеть довольно привлекательными. Они просторные с кондиционером и хорошим душем/туалетом. Снаружи хорошо сохраненный сад. У Casa Fina нет ресторана, но есть много много закусочных в пределах нескольких минут ходьбы, как пляж Пантай Ченанг.
12
Sha_Shae
Дата отзыва: 20 марта 2016
Останавливались на 2 ночи в Лангкави в этом отеле, и это было действительно хорошо. Персонал был услужлив, не сделал вспомнить ее имя, но она была готова с идей и предложениями каждый раз, когда мы спросили о всем о LGK.Это был наш первый раз там, и это определенно не последний.Отель чистый, с хорошими кроватями, чистым туалетом, но они couldve меняли полотенца каждый день. Они предоставляют 1 карту номера, которая была очень неудобной для нас, поскольку в номере было очень подрумяненным, так как LGK были действительно жарко время, мы вернулись.Много еды место, где можно перекусить, отель не предлагают завтрак, но не беспокоиться, поскольку есть много закусочных, открытых утром, уже в 6 утра. Есть небольшое кафе, где можно купить на завтрак всего в 5 минутах ходьбы от отеля.Пляж Cenang - всего 5-7 минут ходьбы от отеля, и если вы задаетесь вопросом, есть ли много ресторанов быстрого питания поблизости. McDonald 's Донолдс прямо напротив, Pizza Hut / Метро находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.В целом, это был чудесный хороший отдых в casa fina. Рекомендую, если вы останавливаетесь на несколько ночей: )Наслаждайтесь Лангкави!
16
Mikii
Дата отзыва: 18 марта 2016
Мы планируем наш медовый месяц в Лангкави и решил к останавливался в casa fina. Но из-за высокого количества бронирования там только покидал один номер повышенной комфортности, и, к сожалению, мы смогли сделать заказ через booking.com. Мы решили дать шанс и позвонили в администратор прямо и попросить к забронировать и пили оплаты непосредственно через платежный трансфер банкоматов. Слава Богу, они очень любезны и сделали мой медовый месяц значащим!! Я хотел бы дать 101%-е следы услужлива команде и не забыл к упомянутому, номер был просторным и casa fina расположен в стратегических районах. 3 минуты дошли до пляжем Cenang и была ресторанами и прямо напротив 24 часа McDonalds, Aquarium и стоянка такси прямо перед casa fina. Не беспокойтесь, которые оголодают или надоедятся в этом районе. Очень рекомендую, и стоит своих денег.
12
NSNair
Дата отзыва: 21 февраля 2016
В целом, у нас был неплохой отдых. Номер новый, в хорошем состоянии и чистый, по сравнению с другими отелями в Cenang, но персонал отеля был очень скаредным с полотенцами... Учитывая, что это "пляжный отель", они должны быть более любезными, есть свежие полотенца. Расположение отличное.
12
Rebecca C
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Останавливались в хижине, номер был чистым, как ванная и уборка проводилась ежедневно с простынями и сменившими полотенцами. Интернет был очень плохим в нашей хижине, хотя он был в задней части, так что это может быть, почему. Крыша хижины металлическая и поэтому когда ветрено, деревья точно изобразили крышу, не давали нам спать каждый вечер, очень раздражает. Персонал был дружелюбным, но не очень услужлив, когда мы попросили продлить наше пребывание, они не предложат нам скидку, и мы должны были бы менять номер дважды, поэтому мы нашли номер в другом месте.
12
Tarandeep K
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Расположение отеля - свой ключ торговый район. Он находится всего в 5 минутах ходьбы до пляжа, и он расположен прямо в центре магазинов и ресторанов. McDonalds и стоянка такси прямо напротив отеля. Чистота улучшить много. Полотенца в номере, казалось, работал в течение 5 лет! Кондиционер не было охлаждения достаточно и было шумно. Был только один номер уехал, когда мы бронировали отель, и к нашему ужасу, это был номер над автостоянок магазина. Пожалуйста, не выбирайте те номера при бронировании. Ресторан и магазины ниже могут быть очень шумно, особенно, когда закрываешь около часа ночи или 2 часа ночи. Я не спал вообще в первую ночь из-за шума. Мы не останавливались в номерах в здании отеля. В итоге, я чувствую, что наше пребывание в Casa Fina было бы лучше, если бы мы остановились в других номерах, а не в номерах над автостоянок магазина.
16
Денис П
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Останавливались в отеле, проездом с Ко Липе в Куала Лумпур. Отель в центре, рядом дьюти фри магазины, рестораны, прямо напротив МакДональдс(для тех кто соскучился по европейской еде). Отель состоит из ряда одноэтажных домиков. В принцепе было тихо, хоть и шумоизоляция никакая. Персонал говорит по английски, достаточно доброжелателен. В номере не было фена для жены, попросил на ресепшене-дали без проблем. Пляж через дорогу.
16
Priti C
Дата отзыва: 16 января 2016
Мы остановились в этом отеле с моей мамой и моим 1-летним сыном. Расположение лучшее, поскольку у вас есть индийский ресторан поблизости, и также стоянка такси только напротив отеля. Отель - также всего 10 минут из аэропорта. Персонал был очень доброжелательным. Пляж был также недалеко от отеля. Так как миниаукционный зал был соседним, я мог купить молоко и другие такие требования оттуда. Также можно забронировать их осмотры достопримечательностей из отеля в reasonable.prices, было также добавленное преимущество. У отеля также был водный дозатор, предлагающий горячую и холодную воду, которая также экономила наши деньги при покупке бутилированной воды. В целом, лучшее соотношение цены и качества.... рекомендовало бы это всем моим друзьям и семье
12
Sush1981
Дата отзыва: 03 января 2016
Мы останавливались в Прекрасных Домах Casa Fina на одну ночь. Персонал был дружелюбным, и наш улучшенный двухместный номер был чистым и просторным. Ванная была просторной. Отель расположен прямо напротив магазина цен торговаться Zon и примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа. Отель расположен в Cenang. Единственная проблема, мы обнаружили, что свет в номере не было достаточно светло и днем, комната, которая имеет тенденцию согреваться даже с кондиционером.
16
Claud. L
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Персонал отеля вежливый и терпеливый. Администратор подойти ко всем нашим просьбам и вопросам, которые у нас была быстро. Отель также предоставляет бесплатную парковку всем гостям. Базовые удобства - мыльной душа, мыло, шампунь и полотенца.Номера чистые, но место восприимчиво к москитам и мухам.Отель находится в самом сердце Лангкави с непосредственной близости от магазинов и закусочных.
20
vi0lata
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Прекрасные дома Casa fina (кругом оранжевый цвет эмблема) расположены просто МакДональдс через дорогу (который находится рядом с Подводным миром - Underwater World и комплекс Магазинов цен торговаться).Просто приезжайте в течение 5 минут (билет Макдональдс, магазин цен торговаться, Подводным миром - Underwater World, затем поверните налево в ресторан Cliff), вы видите шел пляж Пантай Ченанг справа от Вас! Водные виды спорта, такие как поездка на резиновом банане, водные лыжи, парасейлингом и т.д. доступные на пляже.Прогулка от отеля и повернете налево, вы увидите хороший западный ресторан при отеле: Red Помидор. Их хороший доброжелательный персонал принес отличную еду нам!Вечером после ужина, шедшего из отеля и повернуть направо, вы прекрасно проведете время, покупая дешевые сувениры. Некоторые уличные блюда доступны. Вы можете дойти до пляжа и насладиться ночным бризом.Магазины цен торговаться (есть 2 рядом с Подводным миром - Underwater World) закрывается в 9 вечера, поэтому убедитесь, что вы купили свои шоколад и т.д. перед тем временем.Casa fina предоставляет диспенсер для воды около домиков (жарко, температура номера или холодная вода). Вам понадобится много воды, чтобы гидратировать себя на пляже!В номерах тонкие стены, но на удивление тихо ночью. Около домиков есть хороший мини-сад, который тихий меня каждое утро.В любом случае есть только одно зеркало, которое находится в туалете. И нет фена, безопасность, в номере. Вы можете произвести полотенца отеля на пляж и поменять на новый, когда вы возвращаетесь в вестибюль отеля.Да, учтите, что стойка регистрации не работает 24 часа. Поэтому, если вы хотели бы остановиться в наш выезд на странных часов, действительно сообщил персоналу ранее.
16
Mirko B
Дата отзыва: 27 декабря 2015
Милые маленькие домики в прекрасном месте. Рестораны, пляж, торговый центр, все в пешей доступности.Дружелюбный персонал и очень тихое место, потому что он находится не на улице.Рекомендую уютный ресторан Eagles в 2 минутах от casa fina.Обязательно сходите в жаркое мороженое, если вы любите мороженое.
4
TXSim
Дата отзыва: 22 декабря 2015
Номер очень просторный. Сигнал Wi-Fi очень хороший. Персонал на стойке регистрации дружелюбный. Много ресторанов и Магазинов цен торговаться поблизости. Шум с улицы слышен из номера. Кондиционер был очень плохим, и он занимает слишком много времени, было слишком холодно утром и дня. Пол в номере очень песчаный. Напор воды в душе очень низкое. Каналов нет обширного выбора, так как мы чувствовали себя скучными, чтобы смотреть несколько каналов. Цена за номер слишком высокая для удобства.
20
sohrab2015
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Отель был очень хорошим, чистым и опрятным. это было прямо напротив Подводным миром - Underwater World и cenang пляжем.Я хотел бы поблагодарить Шакиру и Марии (Руководители регистрации), который помог много в совершении нашей замечательной поездки.
16
lepatliat
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Хороший номер - прекрасное синее освещение с очень хорошим тусклым освещением. Не подходит для тех, кто хочет сделать некоторые читать. Рядом с пляжем Cenang, Свободных Магазинов Обязанности, Ресторанов, McDonalds, Marybrown и т.д.Дружелюбное должностное лицо регистрации.В хорошем состоянии. Хороший туалет.Старое полотенце, старая подушки (посмотрите тщательно, когда вы впервые туда попадаете в номер, то вы можете увидеть волосы на подушке, очевидно не мой). Нет бассейна. Но завтрак не включен. Бесплатная вода - получить его от фильтра воды Coway обеспечило Casa Fina.
16
RimiNaushad
Дата отзыва: 18 октября 2015
Все в casa fina было отличным. Обстановка, чистота, атмосфера, гостеприимство. В номере был большой туалет и шкаф. С холодильником, электрический kettle coffee и телевизор. Очень понравился стиль номеров кабину, мы провели несколько отличных раз сидя на террасе по дням. Хороший сад, посидеть ландшафтным садоводством, который заставляет вас чувствовать себя как настоящему морского курорту. Но не ожидайте все обычные удобства курорта. Wi-Fi причины в номере медленный, завтрак не предоставляется отелем и цинком или оловянной крышей, это не позволит вам спать по ночам спокойно, если то, что он шел дождь (мы просыпались каждый раз, когда началась шел дождь), но вы - в нескольких шагах от всех достопримечательностей, ресторанов и cenang пляжа. Рекомендую для людей в одиночку или пар.
16
Tahera A
Дата отзыва: 07 октября 2015
Мой муж и я решили квартировать в Casa Fina после того, как изначально мы нашли отель, который мы забронировали предосудительный! Персонал очень дружелюбный и любезный. Номера чистые и уютные, они должны, однако, получить новое постельное белье и полотенца после этого, они предоставляли, выглядел очень изношенным. Внутренний дворик или территория, по которой расположены коттеджи и номера в очень хорошем состоянии, а персонал поддерживают, чтобы держать его опрятным и чистым. Пляж находится прямо через улицу за изучения подводного мира, и улица снаружи неровной со всеми видами удобств - обмен валюты, рестораны, замечательные морепродукты, магазины цен торговаться, такси, массажные кабинеты и т.д. Место безопасное, и уборка также делает хорошую работу. Мне очень понравился балкон в каждом номере, который является отличным местом, чтобы насладиться кофе утром или холодно с бокалом вина после баров поблизости. Я очень рекомендую это место, если вы ищете доступное чистое приветливое место в фантастическом месте.
20
Jasuu
Дата отзыва: 03 октября 2015
останавливавшийся здесь в течение июля 2015, отпуска на 3D2 Н из Куала-Лумпура. Арендовать машину, чтобы добраться от аэропорта до отеля, который стоил около 20 минут езды. Не было слишком сложно найти, так как он находится прямо напротив аквариума, и McDonalds - прямо напротив дороги. Персонал был дружелюбным и нам сказали, что там, чтобы сделать на Лангкави. Мне удалось попасть на плавать под водой с маской и трубкой тур; между тем, мой муж пошел на весь остров старинного. Мы провели наш первый день, побродить по улице, на выбор есть много продуктовых магазинов, морепродукты и такой не слишком дорогие. Так как мы поехали на Лангкави в мертвый сезон, он не переполнен, и цены намного дешевле. Напротив отеля - аквариум с магазинами цен торговаться - магазин сразу! Если вы едете в течение 10 минут (или даже) вы можете дойти до Пантай Ченанг (пляж), он предлагает отличные часы заката. Так как почти все находится в нескольких минутах ходьбы (кроме поездки в аэропорт или район канатной дороги и другие пляжи вокруг), это расположение отеля просто отличное. ничего, чтобы выбрать, у них даже есть парковка для гостей. У них будут ваши полотенца замененными каждый день, и в номере было 2 полотенца (зависит от количества гостей, которые у вас есть), Номера большие, кровати удобные, туалет был большой, просторный и приличный вид. Относительно большего нельзя желать по низкой цене, отдыхая на Лангкави!
20
1luvfood
Дата отзыва: 14 сентября 2015
очень хорошее расположение, чистый и тихий отель, который выходил на ухоженным садом. удивлен тишиной, несмотря на то, что всего в 50 метрах от главной дороги Пантай Ченанг. Этот симпатичный небольшой мотель заблокирован несколькими хорошими магазинами, мини-маркетов с 24 часа и множеством закусочных (даже McDonalds)!! Гости наслаждаются привилегированной скидкой на Красном ресторане Tomato, очень популярный у местных жителей и туристов из того, что мы видели во время нашего пребывания здесь. должен признать, что еда действительно хорошая и довольно оцененная. Снимаю шляпу перед Тане, прекрасному владельцу!! Ben, дружелюбный и всегда услужливый менеджер порекомендовал нам этот бар, и некоторые должны do 's когда на Лангкави. Мы определенно вернемся для длительного отдыха R&R в следующий раз.
20
Marcela M
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Мы с друзьями останавливались в в последнюю минуту отеля, потому что наш другой отель был ужасным. Персонал был всегда готов помочь, и они были очень милы и любезны. Номера отличные, чтобы остановиться на несколько дней, и ванная комната хорошая! Я рекомендую его.
16
mandywzh
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Останавливались франк 3d2n с другими 5 друзьями в Семейном номере, в номере над автостоянок магазина. Номер ОЧЕНЬ просторный. Рекомендую туристы группы Фрэнка. Отличное расположение, очень удобно. Но было бы лучше, если администрация отеля могла бы сложить зеркала в комнате (для нас, чтобы подготовиться), так как там только один в туалете. В целом, это был хороший отдых! Спасибо
16
Simmonette
Дата отзыва: 31 августа 2015
Отличное соотношение цены и качества, хорошее обслуживание и отличное расположение (прямо через большой беспошлинный торговый центр). И красный томатный ресторан прямо за углом. Мы забронировали семейный номер, который был огромным, это может вместить 6-7pax, если поставить стаканы дополнительные кровати. Единственное, что мне не понравилось в номере были окна, все были заблокированы (возможно из-за жары), поэтому номер выглядит очень тусклым... не БОЛЬШИНСТВО проблем, если вы проводите большую часть своего дня снаружи, он не такой номер где, если вы хотите просто расслабиться и отдохнуть в номере. На стойке регистрации всегда услужливый и дружелюбный, и есть парковка за отелем.
16
liliant
Дата отзыва: 15 августа 2015
Я рад, что есть, выбрал Casa Fina, потому что он действительно находится в прекрасном месте на Пляже Пантай Ченанг. Наш номер был в отличном состоянии, просторный и чистый.Если вы поставили их полотенца на пляж, вы можете поменять его на новый в их стойки.Их персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый.Подводный мир, магазины цен торговаться близко, и вы можете попробовать Красный Помидор с английскую Кафе-кондитерскую прямо за углом.Есть стоянка такси поблизости, и цены расположены так, чтобы не волноваться о том, чтобы - просто грабеж. Еще вы можете взять напрокат машину / велосипед, и это не дорого.Мы даже дошли до Casa Del Mar вдоль пляжа, и закат был очень красивым.Вернусь снова.
16
Mandy Cheang
Дата отзыва: 07 августа 2015
Мы 3person в группе, которая останавливалась в июле 2013. Шале милое и уютное. Вся мебель хорошие. Отель в невероятно удачном месте, всего 5 - 10 минут дошли до пляжа и есть много ресторанов, таких как желтого кафе на пляже, Красный Помидор и много пляжного ресторана / кафе вдоль пляжа. Только одна вещь - что маленькие муравьи шале. Будьте осторожны, когда вы принесли шоколад или любую милую, потому что он нападет муравьи. :-)
20
Karthick A
Дата отзыва: 27 июня 2015
Номер очень отличный. Очень просторный и чистый. Много ресторанов и торгового центра магазинов цен торговаться неподалеку. У нас были проблемы с чистотой номера. Мы попросили поменять номер, и они предоставляют отличный семейный номер.
12
Jz_Song
Дата отзыва: 24 июня 2015
Там 3d2n, персонал очень дружелюбный и приятный. Регистрация номер в отеле 4 дня, когда я открыл дверь, я, хотя я буду в сауне! И, возможно, я Лаки?? Потому что кондиционер в моем номере с перебоями. Но персонал в короткие сроки принять меры, после того, как я пожаловался об этом. В целом, очень хорошее место для отдыха.
16
414nareshk
Дата отзыва: 08 июня 2015
Хорошее расположение, в нескольких среднего бюджета, и определенно места для отдыха. Прямо на Сенэнг-Стрит, абсолютно около беспошлинного торгового центра и очень близко к ресторанам, особенно очень друг и вкусное место позвонили Красной площади Помидору
16
Harris_Azue
Дата отзыва: 20 мая 2015
Хороший и уютный отель. Отель расположен в центре достопримечательностей, Пляже Chenang. Уединение и расслабляющий отель. Чистый и большой. Больше похоже на шале или номер-кабину. Мы останавливались в вилле Deluxe Resort. У меня есть проблема с кондиционером. Постарайтесь поменять номер, но они сказали, что он полностью потребовалось eventhoght, увидеть, что другой номер пустой. Возможно, его много призраком: P: P
16
Yeetin T
Дата отзыва: 20 мая 2015
Номер просторный и чистый. Хороший район и хорошее расположение, можно дойти пешком до множества ресторанов и торгового центра. Весь длинный магазинов. Близко к Пантай-Тенга и Пантай Ченанг.
8
Emmatri1323
Дата отзыва: 08 мая 2015
Я забронировал Виллу RM1276 на Agoda, и это 3 номера с 1 гостиная, 1 кухня, ложки чашек и вилки чистые, каждый, в номерах есть собственная ванная комната, ванная не очень чистая, но было хорошо, если вы не хотите использовать его, но только для душа, полотенце, грязный и старый, как максимум 10 лет. Заказанный спрей moiquito или средство от комаров собой, потому что есть очень много комаров, летящего в Вилле. Самое важное, что вы должны быть осторожны, заключалась в том, что, если вы хотите к последним, или выселения задержки вокруг 1-2pm из нашей виллы, то вы будете холодно, дополнительные зарядные устройства 3 платой за номера, а не 1 оплаты Виллара и их приведенной причины были виллой, имеет 3 номера и берет с RM50 за каждый номер с полным RM150 для 3 номеров, обо мне показалось, что не было говоря, потому что я забронировал виллу с единственной квитанцией, но получил дополнительную плату 3 платой за номера. Я бы не рекомендовал люди, чтобы приехать сюда, потому что он не стоит того, чтобы RM1276 для обычной 2-звездочной виллы и дополнительной дорогой оплаты RM150 за поздний выезд.
12
Aniss Fadilah N
Дата отзыва: 06 мая 2015
Останавливались на 3 ночи в номере кабину. Кровать и подушка, только хорошие, не слишком мягкие не слишком жесткие. Чистая и просторная ванная. Они предоставляют воду в бутылках на первый день, придется снова наполнить я в их воде диспенсере. Довольно дорого для номера без завтрака, но хорошего отдыха.
12
fire_flys_kl
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Мы останавливались в улучшенном двухместном номереПлюсы:- Расположение очень хорошее! Отель расположен в происходящем Пантай Ченанг, прямо напротив изучения Подводного мира и долину Cocco (хороший в последнюю минуту, магазинов)- удобная кровать мы крепко спали- атмосфера сада заставляет меня чувствовать, что отдыхПлюс «минусы»:- много муравьев в нашем номере. Мы просто кладем немного еды на стол и затем много муравьев, крики по нашей еде- плохая звукоизоляция. Мы поняли, что это просто тонкое Сплит, чтобы разделить 2 спальни. Вы можете легко слышал звуки из часто номер рядом с вас- нет, завтрак не включен- стойка регистрации закрыта, и не охранник на ночьВ целом, это нормальный отель. Не так плохо, не слишком хороший.Останавливались на апреля 2015, на 3 дня и 2 ночи. Пребывание парой.
12
auntykl
Дата отзыва: 24 апреля 2015
Хорошее расположение в Пантай Ченанг, покупках и выбор ресторанов в шаговой доступности! Номер чистый, однако, вы можете слышал, что ppls прибыл из по лестнице. Стоимость номеров приемлемая в пределах RM150 или ниже.
20
Mark A
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Прекрасное место для отдыха в центральном районе Chenang. Приятный персонал. Чистые, аккуратные номера с своей терраса. Он находится на расстоянии пешей доступности до всего близко. Завтрак не выбор здесь, однако, есть много мест, чтобы поесть, очень близко. Он находится в стороне дороги, так что нет транспортного шума. Я нанял скутер и объехала большую часть острова сам, я чувствовал себя в безопасности, чтобы сделать это, поскольку нет большого движения, чтобы иметь дело. В целом, отель хорошего качества.....
8
pinkpinkpinkling
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Останавливались в течение ночи 12 апреля с группой друзей 9 лет с 4 различными номерами. Некоторые располагаются позади оживленной улицы пешеходных прогулок Пантай Ченанг, где вестибюль - то, в то время как некоторым дают номер просто наверху зданий магазина на улице, которая является выключаемым большим. Я останавливался в номере, стоящем перед главной улицей и есть много шума, прибывающего из улицы.. осколок птиц громкий и даже ставень ролика, когда те делают покупки ниже нас закрытый бизнес в первые часы после полуночи, которые будят меня в середину ночи. Номер был в порядке и был чистым, Wi-Fi быстрый. Никакой фен, если вы нуждаетесь в том, вы должны добраться от регистрации. Регистрация была быстрой. Однако, когда мы выехали следующим утром (7:00), поскольку мы срочно отправляем наш ранний рейс, персонал регистрации кажется не очень счастливым и начатым, чтобы бормотать, поскольку она нуждается в проверенные 4 номера рано утром, я предполагаю.. Она определенно не доброжелательная и даже грубая. Полным является впечатление, не хорошее и рад, что мы только останавливались в течение одной ночи.. Я никогда не буду возвращаться снова.. с этой ценой вы можете фактически искать другие лучшие альтернативы в Лангкави для хорошего и мирного отдыха.
16
sitmaria
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Этот отель оправдал наши ожидания. Ну, вы получаете то, за что вы заплатили. Очень базовые удобства, но мы получили индивидуальный хижину. Что не означает шума от соседнего соседей или нет «тонкие стены» для нас проблемой. В номере было полно маленьких муравьев, но это не проблема для нас.Мне очень понравилось расположение, персонал на стойке регистрации, а также тот факт, что мы открываемся небольшого проходу «в саду» снаружи. Хороший, чтобы охладить снаружи по вечерам. В целом, хорошее место для нашего хороший вариант. Мне бы это место другу/семье.
12
robustaarabicacafe
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Решил остановиться в этом отеле на ночь, так как он расположен в Cenang. Бронировали через www.agoda.com с хорошей ценой и как отель, я ожидал, что ничего из моего номера, за исключением меня не будет спать после утомительного дня.Расположение отеля было стратегическим. Находиться в Cenang дает вам преимущество его «легко найти» и «удобный», как это близко ко многим торговым точкам (сувенира, рестораны, кафе, холл/бар и Cenang Mall).Что касается номера, это очень простое и могло быть лучше. В моем номере не было окон (запечатанным какой-то прозрачной стеной) вообще. Отель расположен над рестораном Taj Mahal и Сплит еще с 2 или 3 номера. Стены настолько тонкие, что каждый раз, когда другие гости попадает, как будто гиганты от Джека Гигант Slayer решили переночевать в группе. Дети, бегают и громкие разговоры, могут подслушаться в номере. Когда магазины под закрывают свои у кровати, это можно услышать так громко, что заставляет меня запрыгнуть со своей кровати как кошка, пытающаяся от воды. Еда в этом номера нужно учитывать.Чистота была не до моего ожидания. Пол был не очень чистый и с кучей кативших волос, как те сорняки, сыплющие пустыню.Подушка была проблемой, с клубникойот Кэмерона было очень удобным, чем их. Это была эта маленькая подушка, хорошая для 7-летнего ребенка..., но я не думаю, что они хотели бы.Забавный выключатели. Привыкайте.Как отель я оценил бы 3 пунктов из 5 из-за ее расположения... и хороший тариф.Планирую вернуться? Возможно # fingerscrossed
12
AndyL
Дата отзыва: 30 марта 2015
Хорошо было бы первая попытка на Лангкави. Обманули на Casa Fina после решения не останавливаться в Куахе. 4d3nПлюс «за»- Номера довольно большие, и если вы ежедневно просите горничных, только не забудьте повесить ее снаружи номера. Наш номер был убран, и все было хорошо сортировано для нас, когда мы вернулись по возвращении.- расположение. Очень хорошее расположение. Прямо напротив McDonald 's, близко к пляжу, cenang торговый центр и т.д.Плюс «минусы»- К сожалению, номера, которые мы забронировали, были теми выше shoplots. Шум от внизу не на нас, но пешком людей в их номера были просто слишком невыносимы. Некоторые люди просто топтали бы свой путь к их номер, в то время как другие, говорите шумно возле их номера, как их, не завтра- Мы видели несколько тараканов в комнате.- Совет, они должны изменить свои подушки.Это должно быть Единственные жалобы на данный момент.
16
Phyris
Дата отзыва: 30 марта 2015
Я полностью насладился пребыванием в Casa Fina. Расположение было хорошим, в пешей доступности до магазинов и кафе, а также пляжа. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Также я ценю то, что отель не дает вам новые бутылки воды каждый день, но они предоставляют Диспенсер воды вам, чтобы снова наполнить свои бутылки, закрывая окружающую среду.
16
TheresaCHW
Дата отзыва: 26 марта 2015
Мы останавливались на 2 дня и 1 ночь в Casa Fina. Отель расположен за оживленной улицы, будете легко промахнулся, если не замечал их вывеску. Удобное место для охоту еды и можно дойти пешком до Пляжа Cenang.Наш номер был Исполнителен Повышенной комфортности (отель) номер был чистым и комфортным, кондиционирование воздуха было довольно холодно. Однако чистота для душа нужно улучшить, поскольку мы могли легко заметить, что на стенах пятна, и один из нашего выключателя номера испортил, в номере стало очень переменному и вызывало у нас не могли нормально спать в ту ночь.Наконец, что не менее важно, было бы здорово, если Casa Fina мог бы предоставить, безопасность - номер, чтобы хранить ценные вещи.
12
BigKahuna111
Дата отзыва: 16 марта 2015
Мы останавливались на 7 ночей в Casa Fina, очень центральное расположение, близко к пляжу Chenang и была ресторанами и магазинами. Номера простые, плюс, wi-fi 8 из 10. Мы были в одиноком домике, который был, вероятно, тише, чем прилегающие, так как вы будете с общей стену, но никаких жалоб по поводу шума, за исключением одной ночи, когда некоторые люди решили выпить всю ночь (только до 5:30) и отель, не сделали, чтобы кто-то закрыл его, потому что там никого не было - офис, крытый и запирается. (Мы прочитали). Кроме этого, был в порядке, и остановимся снова, если цена была лучше. Но завтрак не был включен и доступный. Ответственный за уборку персонал был очень дружелюбным, а территория была очень ухоженная.
12
Joonas Holm
Дата отзыва: 12 февраля 2015
Во-первых, этот отзыв должен быть 3,5 звезды, но так как это все это 3. И то, что это не вина отеля, но все равно, естественно, на мой отзыв, это то, что прямо позади нашего номера была стройка, которая начала сверлить и использовать дополнительное машиностроение вокруг 7-8AM путь до заката... Так что своего рода высосанный.Кроме этого, Единственным реальным минусом было то, что не было сейфа нет, и ключи от номера должны были бы поменять три раза во время нашего 10-дневного пребывания, потому что они перестали работать... Электронные замки, не хорошая идея.Номера были хорошие, хотя тот порнографический свет (Blue свет в рисунках) был какой-то слащавым! Однако, номера были чистыми и убирались ежедневно. Лучшее в номерах, хотя была терраса! Нас было четверо останавливались в двух номерах, которые нас большой балкон со столиками и стульями, и мы сидели там много ночей и наслаждались вечером.Расположение - своего рода хорошо. Это около 5 минут до пляжа. Есть много ресторанов и т.д. прямо около отеля. Персонал был очень любезным, хотя они не пытались общаться с гостями.Так что в заключение, очень приличное место для отдыха. Немного шумно, расположение и немного дорогой, но, тем не менее, мы наслаждались нашим пребыванием.
16
slengk
Дата отзыва: 22 января 2015
мои друзья и я очень удовлетворены casa fina., персонал доброжелательный, и вы можете попросить у них чаевых и помещаете, чтобы пойти. номер, который мы имели, был просторным для 4 из нас. стоимость номера не идет с завтраком. но это в порядке, потому что есть много места завтрака вдоль cenang пляжа. это удобно расположено напротив Макдоналдса n zon торговый центр, который делает поход по магазинам и вид видеть легкий для нас ногой. номер и туалет чистые, и мы были удовлетворены. это определенно стоит денег. это идет с бесплатным Wi-Fi также!
20
pkm68
Дата отзыва: 20 января 2015
Это был наш первый визит в Casa Fina ', но мы были на Лангкави много раз, когда мы живем рядом в Таиланде. Это очень центральный, тихо, дружелюбный, чистая, простая регистрация и выезд. Номера хорошо спроектированы и современные, кровать была очень удобной. Все номера строятся вокруг хорошего сада, и у всех есть открытые места на балконе.Для того, чтобы быть близко к дороге, мы не слышали уличного шума вообще. Есть очень хороший небольшой супермаркет за углом, который хорошо заполнен, и возле него 'Красный Помидор' ресторан, который просто лучший!Мой друг и я останавливались на 3 ночи, и наш друг, тоже останавливались здесь на 2 ночи. Он пришел из аэропорта, что очень удобно.Стойка регистрации работает до 11 вечера, который был очень хорошим обслуживанием. Пожалуйста, имейте в виду, что нужно в газете, распечатывают, чтобы дать девушкам от, в нашем случае Agoda для проверки. Я предположил, что электронной почты - в телефоне, было достаточно. Все хорошо, и мы вернемся сюда снова.
16
Zi Jian Yow
Дата отзыва: 12 января 2015
Примерно RM190 за ночь в на Рождество, вполне предложение. Отличное расположение напротив McDonald 's и магазины цен торговаться Zon / подводный мир, и в минутах ходьбы от Пантай Ченанг и его оживленном улицы.В номере кабину была приличная мебель с основным светом. Чистый! Каждый номер имеет патио и выходит на маленький сад. Добавляет расслабляющей атмосфере! Ванная также была очень большой.Кроме того, администраторы в лобби были приятными и услужливыми. Очень приятная женщина, Pn Mainah (если я прав) помогла нам организовать хороших операторов для старинного Острова и Мангровые леса Тур, а также рекомендовала нам места, чтобы поесть. Она даже сообщила нам, что мы оставили наши карты в номере, когда мы выезжали!Моя единственная реальная шотландская куропатка - душ. Давление было низким, и вода не сделала хорошей работы. Тем не менее, пойдет.Кроме того, в отеле не подают завтрак, но с McDonald 's и 2 Nasi Lemak суставы снаружи, это идеальное! И в то время как этот отель не с видом на пляж, Cenang & Tengah всего в 5 минутах ходьбы, и вы будете слава богу, что вы остановились здесь, потому что большинство отелей, которые с видом на пляж в Cenang старое и грязное.
16
ranjini2014
Дата отзыва: 08 января 2015
1. Расположение превосходное! Пляж, магазине duty Free, удобные магазины, рестораны, магазины в порядке.2. Чистые и современные номера и ванной.3. хорошее обслуживание на стойке регистрации - г-жа Мария, очень услужливый с предоставлении информации о ресторанах, направлениях, островных ценах старинного.4. хороший внутренний дворик - слишком холодный с друзьями, а также дает возможность новых друзей.
16
sesame01
Дата отзыва: 07 января 2015
Останавливались в Casa Fina однажды и непременно рассмотрю пребывание там снова. Номера простые, но чистые, что является огромным плюсом на Лангкави, поскольку большинство средних достопримечательностей довольно грязное. От пляжа, что недостаток, но расположение неплохое. большинство мест для отдыха на пляже - или 'верхний уровень' или отвратительно.Место не можете потратить больше, чем на пару дней за раз, но идеально для дешевой поездки на выходные.
8
dragontml
Дата отзыва: 05 января 2015
Мы останавливались здесь на 4 ночи. Цены - доступно, учитывая огромного количества дорогих гостиниц, если нужно остановиться на Пантай Ченанг.Не верьте слишком много от профессиональным фотографиям, которые вы видите. Кровать и подушки были совсем неудобные. Постельное белье не меняли ежедневно. На второй день наши полотенца не меняли. Однако, ванная мыли чистая каждый день.Я высказываю свое разочарование к стойке регистрации, и она сказала, что это должно ежедневно меняться. После того, полотенца меняли, однако, не простыни и наволочки.
12
tobbel89
Дата отзыва: 03 января 2015
Casa Fina - определенно хорошая сделка за ваши деньги, учитывая огромное количество дорогих гостиниц на Лангкави. Однако, есть некоторые недостатки. Как уже упоминалось, прежде чем стены - все, кроме звукового шумоизоляции. Таким образом, мы получили бесплатный будильник в 6 утра от соседней мечети каждое утро. Кроме шума, есть мириады комары в Cabanas и высокие потолки помешает вам заходить возможности прилагать противомоскитную москитную сетку. Мы останавливались в № 110.
12
ChloeSiao
Дата отзыва: 19 декабря 2014
Я остановился в номере для 4 человек (одна двуспальная кровать 2 односпальные кровати) расположен выше многих магазинов. Номер огромный, и кровати очень удобные. У них есть чайник, холодильник, отдельная карта для кондиционера, горячий душ, базовые удобства (нет фена). Расположение отличное. В пешей доступности от множества магазинов и ресторанов прямо в центре Пляжного преувеличение Chenang. Пляж находится в 5 минутах ходьбы (за изучения Подводного мира). Услужливый персонал.Недостаток, но:1) Чистота душ, этажей номера и мебель - есть четкие паутины и пыль. Очевидно, что они никогда не стирали пол шваброй. Полотенце пахнет плесенью. Простыни чистые, тем не менее.2) шумно. Звукоизоляции очень плохое. Рано утром и поздно вечером - розетки ласточек за окном перед рядом деревьев. В середине ночи - закрытие многих баров и магазинов. Мы могли слышать хозяев парковки кричали, говоря по телефону, болтая и т.д. на ночь.
12
KiranNB
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Это очень близко от пляжа, овощных ресторанов, стоянка такси, магазина цен торговаться.Номера красивые и чистые. Хорошие цены.Две проблемы у нас были:1. Персонал, немного старый, неприветливый.2. музыку все время, из ресторанов поблизости, даже при закрытых дверях и окнами.
16
Eushu
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Мы останавливались здесь на один день, потому что наш рейс был рано утром. Расположение было фантастическим, потому что это была просто напротив Макдональдс, закусочных, Беспошлинный Zon для покупок (хотя ничего особенного, там, чтобы купить) плюс аквариум, который стоит посетить, было, если вы - stucked с плохой погодой, как мы. Вы можете магазинов вдоль улиц и забастовки на пляж, это все неподалеку.Отель очень новый, чистый и персонал дружелюбный. Мы заплатили приблизительно 60 сингапурских долларов за номер. Он был простой, но имел все, что нужно: Хорошие сильный душ с нагревателем, кондиционером, ТЕЛЕВИЗОРОМ. Мне понравился дизайн всех зданий человека было.
16
FAISAL CHAUDHRY
Дата отзыва: 10 ноября 2014
Отличное расположение и просторные номера. Через дорогу Макдональдс с еда халяль. Одна минута ходьбы доставит вас в другие рестораны, магазины, пляж и туристические магазины, где можно заказать очень крутые экскурсии по конкурентным ценам. Я останавливался здесь в августе 2013.
16
serelenann
Дата отзыва: 30 октября 2014
на первый взгляд номер не понравился. Шкаф в ванной, вещи негде разложить. Кондиционер дует прямо на кровати, поэтому приходилось спать без него. В номере бегают муравьи, продукты лучше на столе не оставлять. Но в сравнении со следующим отелем - этот оказался почти раем. Есть веранда, на которой вечером можно уютно посидеть. Есть холодильник. Находится в центре Лангкави, напротив аквариума и дьюти фри. wi fi работает.
Единственное, на пляж не очень удобно идти. Зато все кафешки рядом.
16
NumanHM
Дата отзыва: 27 октября 2014
Что мне понравилось больше всего:- Чистый и просторный номерЭто Новый отель- Доброжелательный персонал (рекламирует меня и лучшая цена для старинного острова),- Бесплатная вода в торговом автомате на открытом воздухе (отличный! я не должен платить цента, чтобы взять питьевую воду),- Очень, очень близко к местам питания, мест с магазинами, пляжей и Подводному миру - Underwater World.- Бесплатная парковка и достаточный из парковки- У парка вида и еще есть некоторые приватные, даже несмотря на то, что близко к главной улицеЧто мне не понравилось:- Нет королева/двуспальная кровать по моей просьбе через xpedia: ((только 2 односпальные кровати для меня и моей жене и младенец)- нет бассейна- Нет бесплатный завтрак
16
Mohsin I
Дата отзыва: 25 октября 2014
Чистый и приятный номер по очень разумной цене. туалеты чистые. персонал на стойке регистрации был довольно дружелюбен.Однако, не было никакого железного стоянка в номере, который у меня были некоторые проблемы, но в целом это было хорошее впечатление.
16
Max L
Дата отзыва: 18 октября 2014
Отель расположен практически в конце Пантай Ченанг (если вы приезжаете из аэропорта) напротив Zon, который сделал меня, чтобы всегда идти через покупать пиво: DЛегко добраться, много места для парковки (по крайней мере, я езжу в 1, даже когда я буду обратно в отель поздно ночью), бесплатный Wi-Fi (хотя медленный иногда), необходимые предоставленные удобства и удобные кровати.Хитрая часть - они предоставляют один ключ-карту, поэтому, вы не можете оставить его на слоте для карт памяти, чтобы хранить движение электричества, когда вы отсутствуете. Нет вторая карта будет не предоставлялась даже просьбу. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, для тех, у кого жест, «и» приезжайте, просто желобят его в, он работает. так что вы можете завтракать на том, если ваши друзья ходят в Zon получить пиво, пока вы принимаете душ - на случай, если вы друг разбивает дверь, вы все еще в душе.Необходимо улучшить немного их безопасности, ниже 2 сценария.1 - мы оставили тот и только ключ-карту в месте и покинули номер. только тогда мы понимаем, что дни взять карту вместе с нами. Какой-то парень, принимая администратора / руководитель, мимо которой проходят и мы спросили, можем ли он помочь открыть дверь. он открыл дверь, без каких-либо зарегистрироваться.2 - девушка горничных делали уборку в нашем номере, когда мы вернулись с завтрака около 11 утра , мы вошли в номер, еще не показывая наши магнитные, сотрудница не если люди приходили нас.Хотя это - наш номер, я думаю, что было бы лучше, если отель можно было бы практики безопасность. что, если он не был наш номер и мы были некоторыми плохими парней? вещи в номере у нас украли бы.кроме этого, я считаю, что casa fina хорошим выбором! Мы определенно вернемся к casafina для моей следующей поездки Лангкави.
4
rmunteanu
Дата отзыва: 07 октября 2014
Это самое худшее впечатление, которое мы получили до сих пор в Азии, когда дело доходит до номера. Номер, который мы получили, на вершине ресторана, уровень шума просто ужасный. ВЫ можете видеть небоскреб через стены, нет никакой звукоизоляции. Погрузите протечки, они не удосужились починить его. Попросив дополнительное полотенца - большое нет, нет. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, берите свои деньги, остановитесь в другом месте.
16
neeneelalala
Дата отзыва: 18 сентября 2014
Расслабляющий отдых для 5 человек у … .We было фантастическое, останавливавшееся на Лангкави Casa Fina.Casa Fina Прекрасные Дома - это удобный отель, удобно расположенный в центр Лангкави.Номер и ванная довольно чистые и достаточно просторные, с бесплатным Wi-Fi.Просторный номер (пять кроватей с 3 aircorns) просто отель должен поставить больше вешалок, потому что недостаточно места для гостей, чтобы повесить одежду их.Персонал дружелюбный. Мы останавливались здесь на 3 ночи, это безопасно. Просто номер можно слышать шумы снаружи.Хорошее расположение и Очень близко к Магазинам цен торговаться, рядом много магазинов и ресторанов поблизости.Очень рекомендую ресторан, рядом с отелем. “КРАСНЫЙ Помидор ” завтрак был превосходным. Это хороший ресторан с расслабляющей атмосферой!в целом, это все равно удобно, мы довольны этим отелем из-за его стратегического расположения.
16
larry_0722
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Расположение хорошее, где он находится близко к пляжу. Там много магазинов и ресторанов поблизости. Номер чистый, и персонал очень дружелюбный. Я останавливался здесь на 2 ночи, до сих пор это безопасно. Просто номер можно слышать крошечные шум снаружи.
12
pohkeiong
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Хотя отель (я бы назвал это шале, а не отель) расположен стратегически в районе Пантай Ченанг, это не предлагает удобства. Это считало дорогим для нас, чтобы заплатить близко к RM200 ночь, даже это на отдых сезона.Магазины цен торговаться, такие как зоны и Warisan, McDonald, подводный мир - все в пешей доступности (в 1 минуте). Однако все дороже, чем те, которые вы можете найти в городе Куаха. Если бы вы хотели бы купить конфеты и не против поездок в Куах, я бы рекомендовал вам его купили в торговом комплексе HIG (рядом с отелем HIG) как обычно, это дешевле.В целом, мы довольны отелем из-за его стратегического расположения.
12
LimAlicia
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Отель расположен напротив под Water World и zon беспошлинным торговым центром. Новый отель с современным дизайном.Персонал отеля очень дружелюбный. Единственное состоят в том, что они должны забрать наличные rm100 за номер в качестве депозита, они не принимают кредитные карты.
12
Arpi
Дата отзыва: 30 августа 2014
Если вы хотите место прямо на главной улице в Пантай Ченанг и не хотите платить непомерную сумму, это правильное место. Он прямо напротив изучения Подводного мира и McDonald 's и близко к индийским рестораном. У отеля есть бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Утренний персонал и менеджер очень недоброжелательно, хотя вечерний персонал - полная противоположность (милый и услужливый). Мы заранее забронировали и попросили стандартный номер, который нам сказали, было. Стандартные номера немного вдали от главного отеля (дверь открывается в центре рынка и приведет вас к стандартные номера). В ванной был таракан. мы сообщили персоналу того же, и нам сказали, что таракан мог быть удален только к следующему дню горничными, а потом менеджер сообщил нам, что мы взяли номер от системы так как это был грязным. Затем мы решили остановиться в номере повышенной комфортности, который находится по той же цене, как каюты, но едва улучшением по сравнению со стандартными номерами (за исключением того, что в номере были окна. Не то, чтобы окна открыли любой отличный вид). К счастью, номер не был кишит тараканами. Нам пришлось поменять простыни, когда они были грязными. Постельное белье старое и желтоватое. На следующий день мы попятились в стандартный номер, который нам сказали, был убран. Однако таракан был все еще там. Учитывая, что мы не хотели проходить боль переезда в новый отель, мы остановились здесь и убили насекомое мы. Вечерний персонал был приятным и поменяли простыни, когда мы спросили, а также организовали наши поездки в Kilim и прыгание острова, кроме еды предложений для шоппинга. У них нет лифта, и вы должны нести свой багаж. Домики находятся на первом этаже, поэтому для тех, кто не будет никаких проблем. В целом, я бы остановился здесь, если я не арендовал машину и нуждается в месте, на главной улице, рядом рестораны, пляж и т.д. Место находится в 15-20 минутах от аэропорта и примерно 30-35 минут от Причала Куаха.
16
Squeezemyface
Дата отзыва: 25 августа 2014
Мы не были уверены, что ожидать относиться к цене, однако, мы были приятно удивлены. Номера простые, но это все, что нужно. Территория вокруг номеров странная и в хорошем состоянии. Я рекомендую это место для отдыха.
12
fayyong
Дата отзыва: 20 августа 2014
Плюс «за»- расположение прямо напротив Подводным миром - Underwater World и магазины цен торговаться- пляж в 10 минутах ходьбы- персонал был отличным, они позволили нам зарегистрироваться раньше- просторный номер- бесплатный Wi-Fi и питьевая вода (Диспенсер воды доступный внешний номер)Район номера в коттеджах просто тихо, если у вас нет шумного соседей или дождя- плоский экран с достойной каналами- много парковочных местПлюс «минусы»- кондиционер потребовалось много времени, чтобы охладиться, ни вентилятора- негде повесить сухой наша одежда на набережной- подушки слишком мягкие- слишком темный номер (следует закрыть задергивать занавеску для приватности),Это не нравится голубое освещение в номере- фен по запросуПростой отель с разумной ценой, надеюсь, что они будут некоторое улучшения будущее.
16
Dyganon
Дата отзыва: 31 июля 2014
Просторный номер по разумной цене.Есть парковка прямо за ресепшен. Это наш обычный отель каждое посещение Лангкави. Соседи будут кошек. Сон возле сада. Это будет шумно дождь.Отель расположен напротив waterworld. Магазины выпивки и ресторан (маленькая Мексика) всего в 2 минутах ходьбы.
16
Thomas Tour’s
Дата отзыва: 21 июля 2014
Casa Fina Домашние «апартаменты» только одна из них. 6 апартаментов человек с 3 seperat beedrooms с доступом картой каждый номер. Большая гостиная и столовая в одной. Телевизор и кондиционер, «новый не шумно» во всех номерах. Весь номер с собственным туалетом и ванной. Хороший, но немного дорогой.Недостаток - не очень хорошо sourroundings, шум от собак и во время Rahmadan, не приезжайте сюда, если вы хотите хороший ночной сон. 4 звезды - очень хорошее живущее место для сна и отдыха. Хорошее обслуживание.
12
intanshaz
Дата отзыва: 20 июля 2014
Кровать действительно удобная, и вы можете легко получить хороший ночной сон. Место тихое, хотя оно располагается на cenang пляже. Несмотря на отсутствие вида на море, вид на сад довольно хороший и хорошо сохраняется. Хотя это располагается на cenang пляже, но это немного далеко от пляжа (все еще в пределах расстояния, которое можно пройти пешком). Есть некоторые муравьи, ползающие в номере. Цена в порядке.
12
TrangTranHuyen
Дата отзыва: 29 июня 2014
Мы останавливались в номере 201. Отель находится в другом месте, но недалеко от лобби. В номере нет горячей воды. Стены между номерами слишком тонкие, так что мы могли получить словам из другого номера. Было ужасно, когда есть китайская группа (возможно, молодежный или что-то в этом). Они РАССМЕЯЛИСЬ позволил, говорили, а также отправили вместо стену, которая является кроватью в соседнем номере всю ночь, что мы не смогли заснуть после долгого дня развлечений. Есть 2 персонала женского пола: 1 ислам с шарфом на ее голове всегда улыбается, услужливый, но другой не улыбается с гостями только один раз время. Интернет в номере так плохо, не могу весь день получить доступ. Однако, возможно, мы не можем просить большего с мотелем и ценой, как это.
12
Fiorella L
Дата отзыва: 31 мая 2014
Сам номер в порядке, тонна небольших муравьев, идущих везде (и я имею в виду везде, раковина ванной, прикроватная тумбочка, стены, ресепшн, и т.д.), но ничто ужасное, поскольку они казались безопасными. Расположение в порядке также, чтобы добраться до пляжа, вы должны были бы взять немного прогулки (10 минут ходьбы), которые не плохие, так как область затопляется прохладными небольшими магазинами и киосками питания. Цена не была лучшей с тех пор (однажды там), я понял, что, возможно, заказал номер с видом на пляж за те же самые деньги. Причина, почему я оцениваю это размещение как «среднее число», из-за персонала/обслуживания. Девушки на ресепшн были хорошими в любом случае, но, казалось, не заботились, решают ли они фактически какие-либо проблемы или нет, они были хорошими, и это было достаточно для них, я предполагаю. С первого дня мы останавливались, у Интернета были проблемы. Днем 2, никакой Интернет. Мы пошли в ресепшн, чтобы видеть то, что было неправильным (это было днем), они сказали, что у них были проблемы со связью. Мы возвратились несколько часов спустя (ночью) и спросили снова. Они сказали нам точно то же самое. Я спросил их, что они делали, чтобы фиксировать его, и обе леди на ресепшн были безмолвными... Они ничего не делали, не звонил никому, и т.д. Они ждали подключения к Интернету, чтобы волшебно фиксировать себя? Я могу, конечно, понять, что вещи происходят, наполняют перерывы, или прекращает работать, но что я ожидаю от персонала, имеет немного усилие в попытке фиксировать ситуацию.
16
XianJin W
Дата отзыва: 27 мая 2014
Останавливались в семейном номере с 8 друзьями, и в целом мы наслаждались нашим пребыванием здесь. Было достаточно места, чтобы вместить всех. Очень нравится этот каждый номер (было 3 всего), имел собственную ванную и ванной, хотя течет одна из ванны.
16
Henry You
Дата отзыва: 26 мая 2014
Мы останавливались в номерах повышенной комфортности на 3 ночи.Комнаты были простыми, аккуратные и чистые.Это просто расположен на пляже Cenang, что означает в нескольких минутах ходьбы от многих ресторанов, подводный мир, а также пляж (водные виды спорта там).Персонал был дружелюбным, и туристическая стойка регистрации можно было приготовить в ресепшен.Единственный недостаток - номер, может быть очень жарко днем и рано вечером, потому что, думаю, не было никакого теплового изолятора на потолке.Конечно, большинство людей было бы просто их номера днем, но не тех конфеты, которые могут быть расплавлены немедленно в домике. Так что остерегайтесь своих плавящихся сладостей... XP
12
SK_Yong89
Дата отзыва: 20 мая 2014
Рядом с изучения Подводного мира, МакДональдс и магазин цен торговаться, прямо через дорогу.Номер довольно большой, но не могу функционировал кондиционер, не достаточно сильное в день и сомнения. В номере выше магазина есть деревянный пол плохого качества, и это очень громко, чтобы прогуляться, особенно ночью. Звукоизоляция очень маленькое из-за следующего здания ремонтируют.Для меня это выбор бюджета, но старайтесь не выбрать номер выше магазина.Кондиционер - большая проблема.
16
Jim G
Дата отзыва: 14 мая 2014
Человек работает персонал, расположение и цена заставляет меня дать рейтинг: очень хороший, в противоположность средним. Номера простые, но чистые. Все в шаговой доступности. Есть индийско-арабское ресторан прямо по соседству, в котором была хорошая еда. МакДональдс через дорогу, и возвращаться есть магазины всех других запахов по улице, что он идет. Это примерно в 4 минутах ходьбы от подводный мир в 7 минутах ходьбы от пляжа, и есть все виды магазинов цен торговаться в этом районе.При регистрации работника, стойка помог нам с сумками и предложил нам информацию о турах, которые мы проходили мимо. Мы донимали его несколько раз во время пребывания, и он был очень дружелюбным. Первое было то, что, что должно было быть очевидно, что я неправильно понял, как работал душ. Он был прямо над проверенному он, и все в порядке. Мы вернулись, когда мы попросили у него переходник для розетки, который он нашел и дал нам быстро. Позже в отдыхе, попросив их о прачечной в районе, он сказал мне ближайшие места, но потом предложил просто взять его для нас и возвращения с ним. Он сделал это, и мы оплатили той же цене, что счет. Ни дополнительная плата, и это были не дешевые.Я был очень доволен расположением, место и, насколько приветливый персонал, с которым мы общались, был. Мы вернемся на Лангкави в следующем году, и в то время как я хотел забронировать этот отель для нашей следующей поездки я тратил совсем немного больше и еду в отель с бассейном. Если бы я был, однако, в основном это бюджетом, то обязательно остановлюсь в этом отеле снова.
20
Kunal A
Дата отзыва: 14 мая 2014
1. удобный, просторный номер.2. добрый персонал.3. быстрое заселение и выписки.4. расположен в центре самой знаменитой улицы Лангкави.5. разумная цена.6. если мы когда-нибудь будем Лангкави снова, то обязательно остановлюсь здесь снова6. спокойный и безмятежный.
12
Kok Y
Дата отзыва: 11 мая 2014
Он расположен рядом с Landmark, напротив зоны, Coconut жокей-клуба и т.д. Это мой пятый отдых на Лангкави и в самом номере повышенной комфортности Preferred. Номер чистый и опрятный, туалет гигиенично, туалетные принадлежности, заполнены. Администраторы любезны. Просто скорость Wi-Fi медленный. Цена reasonable-rm150/room.
16
BT.
Дата отзыва: 10 мая 2014
Мы стали группой из четырех человек, и остановились в отеле на две ночи. Расположение удобное, фантастический отель, место тихое, даже несмотря на то, что отель расположен в центре пляжем Cenang. Отель может быть не самый дешевый, но это было дал нам ощущение дома вдали от дома. Очень рекомендую.
12
Isabel1244
Дата отзыва: 10 мая 2014
Мы заказали 3 двуспальные виллы на 10 ночей 17-26 апреля 2014. Мы бы оценили его как 3-звездочный из-за расположения. В интернете устаревшие и вилла нуждается в новой мебели в гостиной. Номера были хорошие, особенно потому что в каждом номере есть отдельная ванная комната. Однако, в 2 из них был слив воды... После того как приняла душ, пришлось использовать полотенца, чтобы просушить пол от всю воду на пол! Никаких дел из отеля после того, как мы сообщили о проблеме. Кроме того, у нас иногда было, поэтому сомнительно, если постельное белье было чистым, или просто довольно старым. Как последнее замечание нам очень хорошо сообщил администратор отношениях два мероприятия 1), чтобы посетить Мангровые леса 2), чтобы посетить Kho Lipe, они нам очень понравились оба!
16
Mahesh D
Дата отзыва: 07 мая 2014
Отличное расположение, очень близко к пляжу Пантай Ченанг (можно дойти пешком). персонал. Завтрак не для этого отеля. Быстрая Регистрация и выписка. Мы заплатили RM158/Night для 4D3N.Accessible ко всем магазинам и ресторанам. Макдональдс прямо напротив, KFC немного далеко пешком. Мы взяли Остров, перепрыгивай через из этого отеля для РМ30/ПЕРСОН. Велосипедные рентные магазины также поблизости, этот отель для RM35/Day (залог RM50) .Only плохо, что я чувствовал, это WI-FI, ужасное со скоростью на 20 Кбит/с, на которой я не против серьезно, так как я использовал 3G и бутылки минеральной воды не меняют, с 2 дня, но у нас есть диспенсер для воды, чтобы снова наполнить воду. Очень чистая ванная, кроме бачок, старая комнаты. Никаких проблем с кондиционером, Нагревателем, TV.Overall я доволен этим отелем.
4
donyadep
Дата отзыва: 29 марта 2014
Мы заказали 3 виллы спальни в течение 3 ночей. Вилла была действительно темной, плохо украшенная, пыльной и грязной. Стулья в гостиной были разорваны и в ужасном условии, стол был липким и были паутины. Спальни были прекрасными и чистыми по сравнению с reast-хороший размер, и у всех были en многокомнатные номера, но душевые занавески были черными с формой. После сообщения администратору, который был действительно доброжелательным, она приняла меры, чтобы были заменены занавески. У всех спален было несколько тараканов, и у одной ванной были муравьи всюду! Я действительно не рекомендовал бы виллу. Из того, что мы видели, что другие домики выглядели немного более хорошими. Мы попытались провести как можно меньше времени там. Это не было дешево ни один - мы были действительно недовольными. Единственным положительным моментом было расположение и доброжелательный администратор, но мы никогда не будем возвращаться.
16
Katherine M
Дата отзыва: 23 марта 2014
Мы останавливались здесь в течение всего одной ночи после того, как мы решили расширить наше путешествие в Лангкави к дополнительному дню и попробовать более дешевый отель (мы провели три ночи в отеле Fave, который был прекрасным). Номер был основным и не столь хорошим, как фотографии предлагают, но это не было плохо. Это wa просторный и чистый и конечно лучше, чем типичная пляжная хижина. Территория покрытая листвой и зеленая и хорошо сохраняется. Комплекс удален от главной дороги, в отличие от других, поэтому, это немного более тихо. Персонал был действительно доброжелательным и полным, это было хорошее качество и хорошее место для отдыха.
12
Simsteph
Дата отзыва: 21 марта 2014
Расположение - конец cenang пляжа короткая прогулка до ресторанов и пляжа не в центре вещей. Номера - об основной и современной все же прекрасной обстановке и думали. Удобные кровати, но немного писклявый, и могли услышать некоторый шум от номера до номера. Обстановка не визуально приятная как от дальнего конца парковки, но как только вы идете в прогулку путем, это фактически очень приятно. Никакие возможности для завтрака. Персонал - не самое доброжелательное или радушное, которое было позором. Сказав, что за цену мы заплатили (30£ в ночь), я буду останавливаться там снова, поскольку она действительно соответствовала всем нашим потребностям.
12
ISML NSHM
Дата отзыва: 11 марта 2014
Мы попытались искать отель с чистыми номерами в мирном месте. это было больше, чем мы ожидали. расположенный в отличной области. чистый номер и очень мирный. мы едва слышим шум. номер не был чистым, как мы ожидали, хотя, туалет и душ был немного поврежденным. но в общем мы рекомендуем это место для отдыха на cenang пляже.
20
Liz T
Дата отзыва: 09 марта 2014
Останавливался здесь год назад, и din't разместил отзыв. У Casa Fina есть очень хорошая чистота номера и услуги. Очень удобный как он поблизости в магазины, рестораны и пляж. Определенно вернется снова.
16
Nastenka21
Дата отзыва: 06 марта 2014
Отличное соотношение цена качество. Хорошая зелёная территория,с кокосовыми пальмами. Просторный номер, хорошая сантехника, есть чайник, холодильник, кружки, чай/кофе. Расположение отличное, прямо на центральной улице. Вблизи все магазины, кафе, лавки с фруктами, duty free, океанариум, до пляжа 5 мин. Вообщем довольны очень отелем.
12
Oskari
Дата отзыва: 06 марта 2014
Стоящий заплаченной цены (€37 / ночь). Только в 15 метрах от отеля великолепное место для позвонившего Красного Помидора завтрака. Все магазины и рестораны на Сенэнг-Стрит находятся на расстоянии, которое можно пройти пешком. 250 метров на пляж. Просторные номера, но немного пустой с только кроватью, одним стулом, холодильником и столом. Номер также становится довольно горячим в течение дня, и у вас должен быть кондиционер на полной мощности, охлаждающей его.У туалета есть отверстие на стене с вентилятором, работающим только, когда у вас есть своя карта номера в ее месте, чтобы получить власть, поэтому если вы ненавидите ящериц и насекомых, они могут добраться до вашего туалета, когда вы отсутствуете.
16
laurens_wessels
Дата отзыва: 04 марта 2014
Останавливались в этом отеле, у которого есть двойные номера стиля шале, в течение чуть более чем недели. Ничто, чтобы жаловаться на хорошую кровать и душ, хороший WiFi в номере. Хороший тариф для отдыха. Хорошая вещь это - около всего магазины и рестораны и конечно пляж. Вернулся бы без сомнения
20
Elen L
Дата отзыва: 03 марта 2014
Когда бронировали, по карте смотрели, показалось далековато от пляжа. Нет. Очень близко. Главный ориентир был на Подводный мир и Дьютик. Очень близко. Комнату брали на троих. Она огромная. Санузел хороший. Чистота на высоком уровне. Беспроводной интернет работал хорошо. С ресепшена брали экскурсию на Пайяр. Недорого. Подбирал нас автобус напротив у Макдональдса. Район очень нравится, ибо у нас уже есть опыт. Мы на Лангкави не в первый раз.
16
Lydia A
Дата отзыва: 05 января 2014
отличные домики, с хорошими удобствами, все хорошо, особенно место, которое прямо напротив магазин цен торговли. Там также есть диспенсер на открытом воздухе, который был отличным. Нет завтрак все же. и синее освещение в номере немного около. Он находится на другом конце Пантай Ченанг и просто нужно переходить дорогу и прогулку 5 минут, чтобы пойти на пляж.
12
poopshooter
Дата отзыва: 02 января 2014
Это один из лучших мест, чтобы остановиться в Лангкави. Отель расположен вдоль старого протяжения Cenang. Концепция мотелям как в США. Просторный, чистый и хорошо оборудованный (ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер и чайник горячей воды) номера. Ванная комната тоже много по сравнению с другими местами.Недостатком было то, что слабый напор воды и нет вентилятор. Чрезвычайно иждивенец на кондиционер. с карточкой для, необходимой, чтобы нам номер в выступления, как только вы выходите, все закрывается. займет какое-то время, чтобы охладить номер снова и быть пляжем, высокая температура - лучше умереть.С точки зрения рядом, что вы не будете разочарованы. Магазины торговли цен, торговый центр, МакДональдс и другие популярные Соединительный еда - все в пешей доступности. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Очень рекомендую, пока они поддерживают место.
16
NicholasLim07
Дата отзыва: 14 декабря 2013
Я думаю, что это лучшее место, чтобы остановиться в Лангкави. Он удобно расположен на пляже Cenang. Отель расположен прямо напротив Макдоналда и торговых центров магазинов цен торговли. 5-10 минут ходьбы до пляжа. Это также очень близко к пляжу Tengah. Атмосфера места очень приятное и расслабляющее. Вы можете очень нравиться просто остановиться в отеле. Номер большой, просторный и чистый. Место для парковки также обеспечило, так что это очень удобно. Лучшая вещь в том, что это очень разумно и соотношение цены и качества! Я знаю, что собираюсь остановиться здесь снова в следующую поездку в Лангкави!
16
fancyful
Дата отзыва: 12 декабря 2013
Нам дали номер над стойкой регистрации. Номер просторный и чистый. Но смыватель туалета нашего номера испорчена. Кроме этого, все в номере идеальное. Отель удобно расположен, прямо напротив Макдоналда, стоянка такси, Кокосовая Долина (DFS, магазинов) и Подводный мир - Underwater World. Множество ресторанов around.7-10 минуты пешком до Пляжа Cenang, хорошее место, чтобы посмотреть закат.Сам отель предлагает заказывать путевки этаже. Их пакет дешевле, чем изданное туристическое агентство онлайн и самый важно достойный трест. Мы обращались их остров Паяр, идущих пакет в RM 85 за мир, который онлайн, если вы, некоторое исследовать и проверить диапазон цен малазийских 90 - 120. Трансфер от стоянка такси за Макдоналда. Пакет включал трансфер туда и обратно обед (не ожидайте очень хорошую еду.), белье (в только изумленный вид), и возвращаться паром.Рекомендую этот отель для тех, кто ищет отель расположен в центре, чистый, доступный и приличный отель.
16
yanadira
Дата отзыва: 12 декабря 2013
Был очень доволен своим выбором остановиться здесь. Приехал сюда с друзьями, и номер был достаточно просторным, чтобы организовать вашу маленькую вечеринку внутри. обнажите в памяти своего рода группа, где вы просто сидели на этаже. Тем не менее, он работал на меня и друзей. Жаловаться не на что.
8
jeffayn
Дата отзыва: 11 декабря 2013
Как я сказал, это отель соответствует всем вашим потребностям, в для отдыха.Регистрация - легко и гладко, очень дружелюбным персоналом, и мы даже купили путевку от нее. Совсем неплохо.Номер получил неплохую кровать, (не скрипучие, что хорошо), кондиционер, хороший напор воды и работающий водонагреватель, маленький ЖК-ТЕЛЕВИЗОР и чайником котла.Расположение этого отеля в Пантай Ченанг очень хорошее, что является главной вещь в этом отеле. Просто права оппозиция Макдоналда, можно дойти пешком до Макдоналда, множества ресторанов и магазинов, а также изучения подводного мира.В этот отель нужно позвонить шале больше, чем отель, потому что два номера рядом, простой здание им сам. Проверьте свою фото, вы получаете то, что я говорю.Чистота отеля не хуже, но достаточно чисто, чтобы остановиться. Есть номер для улучшения. И есть парковка находится прямо поблизости, но не волнуйтесь, за парковку.Качество сна, хорошо. Очень тихое и не шумно, никаких проблем для чутко, попросите.Основная проблема для нашего путешествия-.... комаров, потому что стиле шале в окружении растений и деревом, комаров - большая проблема. Я должен получить спрей от регистрации и использовать средство от комаров, чтобы иметь хороший ночной сон.Этот отель больше внимания на чистоту отметить, что нужно, а также решить проблему с комарами
12
jcwo
Дата отзыва: 08 декабря 2013
Если вы ищете базовое размещение, это место. Без излишеств и без особого восторга. Я останавливался в одном из шале, расположенных в задней части здания на стойке регистрации. Не видел плесени безопасности, так как территорию шале довольно открыта. Шале чистый и удобный. Расположение отличное.
4
Tejvinder S
Дата отзыва: 26 ноября 2013
Я останавливался во многих отелях в Малайзии, но он намного хуже. был груб менеджером названием Склонности. Номера были грязными и не могли быть убирают после 17:00. Ночью ресепшен закрыт. Охранник, который спит, будет расположен на ресепшен, вместо этого. Было очень неуверенный с этим. Не рекомендую вообще!
16
yawn17
Дата отзыва: 30 октября 2013
Если вы ищете размещения, с видом на пляж, это не место. Останавливались в номере 106 и номере была хорошего размера и чистый, огромную ванну, кровать в порядке. Нет сейфа, все же. Выбирайте номера кабину во дворе, вместо того, на стойке регистрации. Некоторые pple предложили остановиться в номере кабину за двора, но лично я не думаю, что он имеет значение, если у вас есть 'внимателен' соседи, потому что стены тонкие. К сожалению, у меня был китайский сосед в течение 1-я ночь, где мы могли слышать рёв дверей, шагах. Худшее было вчера вечером, который жил 4 белых. слышал ИХ разговоры, и гуляние после их группы (представьте себе весь разговор о пиво).2 бутылки воды дали минеральных в первый день на стойке регистрации. После того, вы должны еще раз наполнять воду из водяного бака где-нибудь перед номером 119.Примечание: Есть администратор часов № 24.Советы: Забудьте о киосках еды, продающих завтрак. Макдоналд (просто opp) завтрак - лучший.
16
Emay C
Дата отзыва: 21 октября 2013
У нас был хороший отдых здесь!! Вилла большая, чистая и удобная, только Wi-Fi, действительно не работал, когда ночь!! Расположение очень удобное, прямо напротив изучения подводного мира, и вокруг всех ресторан, магазин цен торговли и т.д... Одно слово, рекомендую!!
16
luka_lai
Дата отзыва: 13 октября 2013
Отличное расположение, прямо напротив изучения подводного мира, и очень близко к пляжу. легко найти и много хороших ресторанов поблизости. дружелюбный и эффективный персонал, гладкая регистрация, и можно заказать тур на весь день на острове Паяр там. Номер, в общем, чистый и аккуратный, с достаточно удобствами. Единственный недостаток, мы обнаружили, что есть некоторые муравьи, перемещающие номер. В целом, это все равно хороший отдых и соотношение цены и качества.
16
Mokkey8
Дата отзыва: 01 сентября 2013
Остановились на несколько дней в Лангкави и выбрали дешевое место, так как я знал, что мы не будем проводить время вне зависимости от того, где мы выбрали. Не разочарован вообще. Очень чистый 'шале' в задней части отеля, простой и чистый, с неплохим жесткие.Основные удобства, включая Wi-Fi, и все это включено. Никаких проблем с шумом или комары. Дополнительным бонусом было отличным расположением близко к пляжу. Также есть бесплатная парковка в задней части отеля.Единственный небольшой минус -, вернулся с дня/вечера, потребовалось немного времени для того, чтобы охладить номер.В целом, удобное, чистое и отличное соотношение цены и качества. Персонал на стойке регистрации был очень вежливым, который добавил к приятному пребыванию. приехал бы снова.2 советы:- В набор или когда вы приедете, обязательно попытайтесь получить один из шале позади отеля, которое вдали от главного здания и главного протяжения (это не место для вечеринок, так что мы не похож на в Таиланде, так что шум не большая проблема),- Когда в Лангкави автомобиль/скутер, возьмите напрокат. гораздо проще добраться вокруг острова и на все пляжи и другие достопримечательности вы интересуетесь. Я взял небольшой автомобиль напрокат у одного из прилавков на главном пристани - платил 60 MYR в день (согласно моему малайзийскому кузену, это было дешево), но, возможно, так как не высокий сезон
16
Graceytan
Дата отзыва: 22 августа 2013
У моего мужа и меня есть 2 молодых малыша, и было здорово, что номер был удобным, чтобы вместить всех нас. Место было чистым, удобства были достаточно, и они ежедневно убирались наши номера и дали нам свежие полотенца! Я не ожидал, что при всем рассмотрении это казалось СТАНДАРТНЫМ условиями. стоит кулер снаружи, где мы можем еще раз наполнять наши бутылки с водой, и персонал был любезен!
12
indolence
Дата отзыва: 12 августа 2013
Отдых был приятным и комфортным. Мы ездили в августе, в начале сезона муссонов, это становится очень шумно, когда шел дождь, и крыша была сделана из цинка/металла. Номер был с карточкой для только 1, как только вы вынимаете карту, все электричество отключается, даже холодильник. Кроме этого, у нас не было никаких других жалоб.Отличная от пляжа и соседние закусочные.
16
pg_teddy
Дата отзыва: 17 июля 2013
Останавливались в Casa Fina в Лангкави более чем 5 дней в июле. Отель расположен рядом с главной улице Пантай Ченанг напротив изучения подводного мира Лангкави. Расположение было идеальным, так как это было близко розетки питания и магазины, но достаточно далеко от главной дороги, что шум транспорта не был проблемой. Номера на самом деле основаны на сваях, окружающую центральный сад, как изображено на фотографиях в рекламных. Регистрация была быстрой и бесплатная отношение.Номера чистые, с кондиционером, маленьким холодильником и электрический чайник. кофе и чая, и бесплатная вода в бутылках были предоставлены. нет микроволновки, хотя, что было бы полезно, но я думаю, это не было бы слишком много, чтобы попросить. Есть хороший внутренний дворик за пределами номера, где вы можете сидеть вечером. Души были оборудованы электрический водонагревателем. В ванной было чисто. Была небольшая кабина с 2 вешалками, чтобы повесить одежду, который был действительно недостаточно (больше вешалок, пожалуйста! ) Wi-Fi был бесплатен в номерах. Было достаточно электрических розеток, чтобы взять с ваши электронных девайсов, которые в этот день и возраст я расценю как нужно.Горничные были быстрыми и скромными. Мы уехали в обед, и когда мы вернулись около 45 минут после уже была убрана номер, и кровать была составлена!Было несколько комаров в номере, но муравьи, на которых некоторые гости жаловались, в целом, были. Я думаю, что у некоторых насекомых в номере неизбежное, так как номера расположены в обстановке сада.Теперь к некоторым раздражениям. Электричество ушла в двух случаях в как много дней, но была восстановлена довольно быстро. Это, возможно, было из-за гостей, включающих дефектные электроприборы. Некоторые гости говорили довольно громко на террасе до поздней ночи, не давая спать мне, пока я не должен был попросить, чтобы они разрешили оставить свои голоса немного ниже. Возможно, персонал мог поднять заранее, напоминающее гостям понизить уровень шума после полуночи. Так как это был отель, расположенный рядом с пляжем, линия прачечной возле каждого номера для гостей, чтобы помыть их одежду будет хорошей.В целом, я наслаждался моим пребыванием в Casa Fina.
8
LovelyQing
Дата отзыва: 04 июля 2013
Я зарегистрировался, в то время как еще просьба гостей поменять номер, и они дали номер, там изначально на нас им! это было написано 113 на состоянии, но они дали нам 118, в котором я был там, и даже слышал, что они попросили поменять! как может, они просто дали нам, в номере, отклоненного другими, должно быть проблем! и они отказались дать мне другой номер! действительно ли я - более низший гость?Потом, когда я попросила для дополнительной карты номера, они говорят, что я могу оставить карту с регистрацией и паспортом в моего друга, если нужно, и я думал, что вам может быть уверен, могу ли немного незнакомец просто и запрашивает ключ? Потом, когда я говорю, что хочу карту номера к континентальный на кондиционере внутри, она говорит, что я могу сделать так и просто попросить, чтобы персонал открыл дверь номера для меня, когда вернусь! Я был шокирован! это означает, что любой может наложенный, как я и получить доступ к моему номеру и предмету и худший все еще в номере нет сейфа! Я заканчиваю, все мои ценности носите с собой все чемоданы.последней каплей был, когда мы попали в дождь и последняя прибыла вернулись, чтобы принять душ, вода мягкую мочой, и вода простужается, на полпути не! это ясно дает понять, почему предыдущий постоялец хочет поменять номер, и это абсолютно недопустимо! мужское отношение персонала очень плохое и отказалось поменять номер для меня! это хуже, чем отель, из которого я тратил половину цены!
16
Aandrewww
Дата отзыва: 13 июня 2013
Мы останавливались внутри кабины Повышенной комфортности для 4D3 Н. Общее впечатление было очень хорошим. Большое соотношение цены и качества.Доводы «за»:отличное расположение. Через дорогу от большого магазина цен торговли. Есть другой магазин прямо напротив домиками, где вы сможете получить потребности (напитки, лакомые кусочки, шампунь и т.д.).чисто. Номера хорошо обустроены с простыми удобствами все предусмотренные. IMO, одно из самых чистых ресторанов в ценовой скобке в Cenang.приветливый персонал.Доводы «против»:- Кондиционер требует времени к прохладному.- Некоторые муравьи, кое-где. Постарайтесь не оставить шоколадки, лежащие вокруг номера.
16
ryantze
Дата отзыва: 29 апреля 2013
Прибыл в выходные для короткой поездки. Не разочаровывал, хотя больше могло быть сделано. Не Беспрецедентное гостеприимство, но определенно хороший и предупредительный ресепшн. Для тех, кто не возражает не дойти из номера прямо на пляж, это место - лучший выбор. Оценка «отлично» менеджеру для обеспечения дозатора воды Coway для всех, чтобы пользоваться в публичном дворе, поэтому Хлопоты минуса, чтобы искать питьевую воду вокруг. Хорошее расположение, как только напротив самого большого беспошлинного торгового центра в Cenang и шаговой доступности до хороших ресторанов вокруг. Должен попробовать ресторан морской еды Устье реки Orkid (15 минут пешком, следующие за Casa Del Mar.). Достойное соотношение цены и качества для бюджетного отдыха
12
Hoteltraveller3105
Дата отзыва: 19 апреля 2013
пошел в Лангкави, в последний раз идут с мальчиками, и мы достигли Лангкави утром. после беспокойного дня осмотра достопримечательностей.останавливавшийся в номере на троих человек повышенной комфортности никакое окно.. (все еще u видит дорогу. прозрачное стекло). номер был просторным с одной большой двуспальной кроватью и одним одноместным номером. это располагается на втором этаже удобного магазина. Хорошо, хотя, потому что u может купить вещи также.. Часть административного округа была только через дорогу. Но... единственной вещью, которая обеспокоила меня большинство, был кондиционер. номер был ГОРЯЧИМ. осторожный не прислоняются к стене в ванной жарким солнечным днем, если u не хотят жечь Ур назад. u cnt оставляют ключ, чтобы охладить номер поэтому назад, чтобы согласоваться, один каждый раз u вошел в номер. Вот несколько чаевых 1. если u нравится плавать, пляж - расстояние, которое можно пройти пешком далеко...2. Проверьте полотенца в шкаф для мыл, и моет также.3. Его легкое, чтобы найти вещи поесть и купить, потому что есть 2 или 3 магазина беспошлинной торговли поблизости.4. и.. близко к Подводному миру - Underwater World.другой тогда это.. хорошо u должны испытать его urself.:)
4
LKChan
Дата отзыва: 06 апреля 2013
мы были там в течение одной ночи только. отель, как предполагается, обеспечивает полотенца и туалетные принадлежности, но не было ни одного в туалете, пока нам не сказали во время проверенного. отель просто, кажется, бюджетный отель, именно поэтому мы думали, что они не обеспечивали, так или иначе мы принесли наше собственное. тогда, когда мы выехали, персонал регистрации спросил нас о «потерянных» полотенцах, только мы поняли, что они были, предполагают, чтобы дать. персонал не приносил извинения за их сделанную ошибку, но обвинение нас для того, чтобы не попросить его. во-первых, разве отель не должен получать вещи, готовые перед новым гостем, входящим? мы упаковали наш багаж перед выездом на следующий день и узнали, что закончилась наша оригинальная литиевая батарея DSLR. это была запасная батарея, поэтому, мы оставили его в номере, когда мы отсутствовали. мы полагали, что они взяли его, когда они представили дополнительную кровать. мы сказали персоналу регистрации во время выезда, и они отрицали, что это будет, произошел, и отношение показало, походил «на нашу кражу персонала батарея? " хорошо, мы не ожидали, что люди украдут нашу батарею также, и именно поэтому мы оставляем ее в номере. они сказали, что будут, спросил их персонал, но отношение уже показало, что «не ожидают обратную связь от них». это были 4 дня, и мы не получили новостей из отеля вообще.
16
JasonTMK
Дата отзыва: 21 марта 2013
Останавливались в исполнительном номере повышенной комфортности с двуспальными кроватями. Это - оформленный номер домика, нашедший в саду, только позади главного здания. Вошедший номер днем и кондиционер заняли время, чтобы охладить температуру в номере. Номер будет очень горячим под солнечным днем, удостоверьтесь, что у вас есть кондиционер, включают в течение полудня. Так как это расположено в саду, распространено иметь москитов, чтобы войти в ваш номер в ночное время, подготовить любую необходимую предосторожность, чтобы выгнать их. Номер чистый и довольно просторный с минихолодильником. Персонал очень доброжелательный, и я получил раннюю регистрацию без любой платы. Пожалуйста, не оставляйте или сладкую еду питания без присмотра, поскольку она привлечет муравьев, в моем номере есть муравьи. McDonald's просто через улицу, вместе с магазинами беспошлинной торговли и Подводным миром - Underwater World, расстоянием, которое можно пройти пешком 5 - 10 минут до пляжа. В общем, две оценки «отлично» для условия номера и цены.
16
LK_Chocaholic
Дата отзыва: 28 февраля 2013
Имел хорошую поездку в Лангкави, говорящий в Casa Fina. Наш номер был лучше, чем ожидаемый, чистый с хорошей ванной, шкафом, столом со средствами чая/кофе и холодильником. У нас не было разрушения, чтобы спать. Не плохое расположение, на главной полосе со много поблизости, просто короткая прогулка ко множеству ресторанов, магазинов и пляжа. Рекомендовал бы Haroo для еды (очень рядом) и делал бы все возможное не пропустить еду..., муравьи получат его!
20
Nor Z
Дата отзыва: 01 января 2013
Номер хороший, персонал очень доброжелательный и предупредительный. Очень нравится ванную, его очень огромное и чистое. Мудрое расположение, его расположенный перед Макдоналдом и просто расстоянием, которое можно пройти пешком от Cenang Mall.. Еду легко найти. Пляж только через дорогу. Определенно возвратится сюда.
4
Kingpricey
Дата отзыва: 01 января 2013
Останавливались за несколько дней до того, как новый год заказан через opodo. Первой ночью мы были поддержаны на высоком уровне сезам 4 утром от людей, поющих в баре караоке/музыки в том же самом здании на том же самом этаже фактически вниз зал! Владелица сказала нам, что это был тихий номер и что музыкальный бар, закрытый в 12. Не верьте слову его - мы были там 3 ночами и только сумели спать вообще. Мы были неспособными двинуться, поскольку отель был полным, и завершать его мы не могли спать в день из-за огромной стройплощадки за нашим окном, кто ударял и сверлил от половины 8 утром. Лангкави - красивый остров великолепное место, чтобы останавливаться, но быть предупрежденным, не в Casa Fina!
8
Jas S
Дата отзыва: 01 января 2013
Мы остановились в номере 207 выше индийского ресторана с предпочтением громкой мусульманской музыке, проревевшей на улице. Номер большой, и основы там, но это, шум от внизу был невыносимым несмотря на заверение (иначе очень доброжелательный) леди регистрации, что все было хорошо изолировано. Было как останавливаться в логове дрянного пешего туриста для тарифа нормального отеля. Убедитесь, что вы не находитесь в многоквартирном доме на уличной стороне отеля, когда вы заказываете!
12
Christine K
Дата отзыва: 29 декабря 2012
Я принял решение останавливаться здесь из-за хороших рейтингов в TA, но был вполне разочарован этим местом. Я испытывал желание останавливаться в хостеле, а не отеле. Фактически средства хостела еще лучше по сравнению с Casa Fina.Расположение отличное, очень удобное для еды и похода по магазинам, но это обо всех. Номер был очень горячим, когда мы зарегистрировались, и он требовал времени для кондиционера, чтобы охладить номер. Как остальные сказал, нам только дали одну карту доступа и было 3 из нас, который был довольно неудобным.Мы заплатили за дополнительный матрац для 3-ьего человека, но матрац оставили с простыней на кровати. Мы должны стелить постель мы.Полный муравьев. Всякий раз, когда вы оставляете еду на столе, муравьи приедут. Был также coacroach, работающий вокруг в номере. Папа должен преследовать и убить его.У простыни подушки есть пятна. Никакой завтрак и никакая газета. Я попросил фен, и они не сказали больше. Все они для RM426 в течение 2 ночей. Действительно ли это стоит того?
12
Sheila
Дата отзыва: 28 декабря 2012
Отличный номер, действительно большие, хорошие кровати, душ и хороший кондиционер. Очень с кафе ниже для скидки на едуОстанавливались в течение 2 ночей и рассматривал к стилю gangnam в рано утром так не настолько мирный.Хорошее расположение для пляжа
8
SklyarNatalie
Дата отзыва: 21 декабря 2012
Первое впечатление было едой, но на следующий день весь отпуск был испорчен вором, который убирал номер. Сначала, если все после этого номера очистки не были более чистыми, чем это было прежде, и во-вторых: 400$ от моего чемодана dissappeared. Поэтому, это до u, конечно, чтобы пойти к полиции или не пойти, но вы никогда не будете видеть свои деньги назад. Поэтому, у меня ничего действительно нет хорошим, чтобы сказать об этом месте. Лучше еще найти smth, есть много мест, намного более хороших вокруг.
12
kon1cz
Дата отзыва: 17 декабря 2012
Мы решили останавливаться здесь из-за довольно положительного рейтинга TripAdvisor. В конце концов, это было разочарование. Это именно то, что you'all воспользовались для 55$: Расположение, буквально все находится в непосредственной близости котел и от холодильника очень удобная кровать- одна карта только для большого номера- тонкие стены, вы слышите все, что вокруг вас- кондиционер нуждается в возрастах, пока он не охлаждает перегретый номер- у постельного белья были пятна и в постели были волосы- на одну ночь это было довольно громкоЕсли я возвратился бы? Только если они сократили цену на 20$. Кроме этого, нет!
16
Mustafa T
Дата отзыва: 10 декабря 2012
Я зарегистрировался 10-ого декабря и все еще здесь, непока я не выезжаю 12-ого декабря. Персонал очень доброжелательный и совместный. Номера достаточно большие и чистые (я в превосходящем номере твин). Питьевая вода доступная возле номера, поэтому просто должна заполнить Ур пустые бутылки и сэкономить воду покупки. Расположение очень хорошее. Напротив него МГц Дональд, зона и Подводный мир Underwater World. Денежные теплообменники соседние. Также прокат автомобилей доступный в пределах расстояния, которое можно пройти пешком.Я сильно рекомендовал бы любому останавливаться для его хорошей среды снаружи.
12
Chelsey R
Дата отзыва: 08 декабря 2012
Мы остановились в номере 203 выше магазинов и рядом с Красным Небом. Когда мы сначала вошли в номер, мы были поражены жарой, и это требовало времени для счета для распространения вокруг номера. У нас было 2 бутылки бесплатной воды и холодильника, но вода не была в холодильнике?Контроль за счетом был приложен поэтому, если бы мы хотели изменить временного секретаря, то мы должны были сделать его счетом. Это также, возможно, было помещено в лучшую позицию. Ванная очень горячая, и стены столь тонкие, что солнце горит через них, который делает его оранжереей. Туалет, никогда действительно спущенный воду хорошо первой ночью.Есть 2 двери, которые должны быть activiated карточкой-ключом. Вы только становитесь данными 1 карту, которая является такой болью. Если бы один из нас хотел выйти тогда другой, то сиделся бы в темноте. Вы могли слышать когда-либо время нижняя открытая дверь и каждый шаг ноги. Неудачный для нас напротив нашего номера группа молодых мальчиков останавливалась там даже при том, что номер был для 2, когда мы вышли, мы видели, что приблизительно 7 человек спали в их. Они вышли, напился и возвратился очень рано утром и разбудил нас. Утром мы могли услышать их являющийся больным и могли даже чувствовать запах его. НЕ ПРИЯТНЫЙ. С тех пор туалет не вспыхнул бы и заполнится грязной вонючей водой. Я забыл размещать очищать мой знак номера так пошел назад и была зажженная сигарета на staira стеной, которую я должен был произвести сам, который довольно вызывал тревогу. Стены столь тонкие, что это место повысилось бы в огне в мгновение ока. Мы наконец имели достаточно и пошли, чтобы говорить с регистрацией, они просто, казалось, не получили опасность ее и даже думали, что я курил и просто сказал, что кто-то будет готовым убирать номер. Я сказал ей о туалетной проблеме, и парень обслуживания приехал, чтобы установить ее. Это все еще не работало должным образом, когда он уехал.Была также стройплощадка позади нас, которые начали работу рано утром.Кровать была удобной, имел пуховое одеяло и там ia макдоналдс прямо через дорогу ia, вероятно, единственные положительные моменты, которые мы могли дать ему!
8
ChewPenang
Дата отзыва: 03 декабря 2012
пожалуйста, будьте осторожными, это место не стоит ваших денег и время, есть другое много отеля `s по сравнению с casa заключительными прекрасными домами, я действительно выезжал спустя один день после отдыха здесь и перемещенный в andaman, персонал не доброжелательный вообще, дорогой для того, что они предоставляют, я dunno, как мог, они справляются очень плохим способом
16
KennATWorld
Дата отзыва: 08 ноября 2012
Этот отель - расположенный каменный бросок от главной улицы, делая его плюс к доступу к магазинам, закусочным и пляжу Cenang. В западный автономный октябрь 2012 конца бунгало по ходу движения я останавливался. Я заметил, что это место не столь шумное, как другие рецензенты упомянули; возможно, строительство было приостановлено. Номер чистый, который я предполагаю, потому что он все еще новое, и с надеждой это место будет хорошо сохраняться. Мне стоимость номера немного дорогостоящая по сравнению с другим отелем с теми же самыми удобствами в странах прилегающей территории.
8
syeva
Дата отзыва: 27 августа 2012
Не столь хороший как на отзыве.. большая часть - стратегическое расположение. Молодой администратор не помогал многому и в мой второй день там, они не убирали ванную. Никакой телефон на номере, поэтому, трудно, когда дождь прибывает и хочет позвонить персоналу.
16
Lugosi915
Дата отзыва: 31 июля 2012
Номер (шале) с присоединенной ванной, телевидением и основными удобствами.Расположение хорошее напротив Подводного мира Underwater World и Зонального Магазина беспошлинной торговли.Хорошая среда, зеленая & удобная.Возможно, должным был бы ждать немного дольше во время регистрации, если есть многие люди, поскольку есть только 1-2 работы персонала.
16
sara-juba a
Дата отзыва: 17 июля 2012
мои 5 ночей там походили на мечту мне, естественный стиль casa fina восхитительный с пальмами и небольшими зелеными небольшими номерами..., само расположение прекрасное.
16
Travel_Geek286
Дата отзыва: 07 июля 2012
Меня и моего друга прибыл в Лангкави для конференции (10%) и праздника (90%). Мы ищем место для релаксации, убегая от напряжения нашей ежедневной рабочей нагрузки. Будучи студентами, хотя мы - все еще сознательный бюджет. Таким образом, где останавливаться? Я потратил в течение почти 3 недель, разыскивая прекрасное место онлайн, и наконец мой поиск остановился здесь в Прекрасных Домах Casa Fina. Короче говоря, мы могли сказать, что у этого места есть все наших ожиданий. Расположение было очень стратегическим - 5 минут, идущих к cenang пляжу, хотя мы не действительно необычные на этом, многочисленных партиях магазина, McDonald's, ресторанах, торговые центры и т.д. были только расстоянием, которое можно пройти пешком. Интерьер номера и в средствах был на вид минимальным и все же достаточно оборудованный, очень опрятным и элегантным - нам очень понравились окружение номера и освещение в частности. Вне лужайки был покрыт ухоженными растительностями, местными цветами и кокосовыми пальмами - очень хороший для душевного спокойствия при сидении в веранде. Я дал бы 5-звездочный рейтинг, если у него есть бассейн в составе. Это хорошо, хотя мы не так беспокоимся об этом. В общем, я полностью рекомендовал бы это место. Это стоит и цена и впечатления.
20
Marwan A
Дата отзыва: 13 июня 2012
Дорогой посетитель Pentai Cenang, если вы ищете номера с лучшим оцененным выбором в этой области, не думают дважды. Расположение превосходное и размещало вас буквально в середину всего; особенно около изящных ресторанов и кафе. Чистое обслуживание было прекрасным. Номера были действительно хорошими. Очень безопасный и вы не чувствуете, что можете получить что-либо лучше с ценой, которую вы платите.Я искренне желаю от всех, кто прочитал этот отзыв и будет останавливаться в этом отеле, что он или она дает нам обратную связь как можно скорее.
20
Bogla
Дата отзыва: 06 июня 2012
Я попытался заказать здесь для моей жены & меня непосредственно из Англии. Они хотели, чтобы я выслал свои детали карты через электронное письмо, которое по очевидным причинам я не был подготовлен сделать.Как следствие мы заказали Домик, о котором я представлю отдельный доклад.Этим утром мы проходили мимо Casa Fina & быстро всунутые, чтобы взглянуть на номера в целях перемещения. Нам показали номер на двоих человек & номера твин & все, что я могу сказать, что для RM158, (Домик взимает RM150) Casa Fina далеко намного лучше. Номера намного большего размера, и ванная прекрасная.Ther были двумя маленькими дополнительными бутылками воды в номере & снаружи был бесплатный дозатор холодной воды.Не может прокомментировать обслуживание здесь, но если это - что-нибудь как услуга, предложенная хорошей леди, которая показала нам вокруг тогда никаких забот.
20
HappyTourist
Дата отзыва: 28 мая 2012
Мы останавливались в течение трех ночей в номере домика, все выглядит чистым, простым и хорошим. Очень удобная кровать, основные средства там, душ горячей воды, бесплатный Wi-Fi. Если вы ищете место для отдыха после долгой однодневной поездки в Лангкави, это - то, что вы хотите искать.Есть много ресторанов поблизости, магазины беспошлинной торговли просто напротив, бары также поблизости, легкий доступ ко всюду.Если я буду идти Лангкави снова, возвратится снова. Оценка "отлично" для casa fina.
12
Chris S
Дата отзыва: 03 мая 2012
Расположение очень хорошее. Мы хотели останавливаться в домике, но по ошибке, мы заказали стандартный номер, ведьма была выше магазина. Номер и ванная были очень чистыми и просторными, но после того, как долгий отдых из отеля, номер походил на сауну, и кондиционирование было слишком слабым, чтобы охладить номер почти в течение часа o еще больше. Я не останавливался бы там снова (в стандартном номере).
16
CelesSingapore
Дата отзыва: 30 апреля 2012
1) Персонал отеля очень предупредительный и доброжелательный.2) Номер в отеле очень чистый. Кровать очень удобная, и они убирают номер каждый день.3) Расположение хорошее.4) Wi-Fi доступный.5) Кондиционер достаточно холодный.Рекомендует друзьям останавливаться здесь.
16
ctgkolay
Дата отзыва: 11 апреля 2012
Прежде всего, персонал отеля доброжелательный. Номера чистые & хорошие. Очень красивый ночью. Отель не предоставляет завтрак. Wi-Fi легко доступный в номерах. Персонал меняет новые полотенца, мыло ежедневно. Мне очень нравится, это вполне помещает, если гости от другой стороны стены не делают шум. Шум из другого номера можно услышать, но не слишком плохо. Много ресторанов вокруг отеля & просто расстояния, которое можно пройти пешком. Пляж - расстояние, которое можно пройти пешком на приблизительно 5-10 минут из отеля.
12
Michelle_Tan11
Дата отзыва: 08 апреля 2012
хорошее расположение, но наш номер никакой windoor, поэтому даже на кондиционере также чувствует себя очень очень горячим.toilat также никакой windoor, никакой вентилятор, также может услышать голос от около номера.мы просим, чтобы они отремонтировали toilat вентилятор, но no1 прибывают к нам.
16
Shammy11hundred
Дата отзыва: 29 марта 2012
пошел в Лангкави в марше 2012 с моей девушкой, мое первое впечатление, как только вход в номер был хорошим. У них есть все основные необходимые средства, маленький холодильник, приложенный к стене плазменный телевизор, горячий душ, но жаль никакая ванна. Кровать была хорошей, поскольку они зажигают стену позади кровати с прохладным синим освещением, кровать была удобной, они делают ежедневную уборку и меняют полотенца, туалетные принадлежности, и простыню. Однако, они не предоставляют защищенный запирающийся шкафчик для ваших ценностей в номере. aircond немного горячие в течение дня, особенно времени полудня. Вы не можете покинуть номер с aircond все еще на как, как только вы вынимаете карту, помещенную около окна, телевизор, aircond и свет будут выключенный. Желательный для блокирования двери с маленьким полотенцем или маленьким постельным бельем, поскольку москиты могут вступить через маленький промежуток под дверью. В общем это было хорошее место для отдыха
20
feltroneu
Дата отзыва: 24 марта 2012
Мы останавливались в Casa Fina 11-ого и 12-ого марта 2012 в семейном номере. Состояние номера превосходное с 2 кондиционированием воздуха, 2 кроватями короля-szie и 1 односпальной кроватью. Персонал доброжелательный. Расположение очень стратегическое, поскольку это - ситуация только напротив Пантая Ченанг. Подводный мир Underwater World просто противоположный, и он идет отдаленный к торговым центрам для похода по магазинам и другого shoplots туда. Это также очень легко к доступу к пляжу. Мы определенно хотели бы останавливаться здесь снова в будущем.
16
iphreeta
Дата отзыва: 13 марта 2012
сделал прогулку в заказе в Casa Fina., поэтому, я получил номер сверху удобного магазина, сталкиваясь со стройплощадкой позади.интерьер простой и просторный с большой двуспальной кроватью, которая является точно, что мне нравится приблизительно он. его очень чистое также.туалет просторный и очень чистый.единственная вещь, что мне действительно не нравится встреча, которая это: theres никакое окно, но я не жалуюсь coz последний заказ, и они были уже полностью заказаны на других номерах.стены довольно тонкие, и вы можете услышать, что шаги из коридора в номере, но мне и моем муже - вполне тяжелое спальное место, поэтому, шум не был проблемой для нас.НО theres еще одна плохая вещь встреча, что номер: когда уборщики убирали другие номера, запах мусора войдет через дверной промежуток. удачный для нас, они сделали очистку в течение утра и довольно быстро также. поэтому, запах не длился очень долго.персонал очень предупредительный и доброжелательный, всегда поднимайте улыбку на их лице. расположение действительно стратегическое, они только напротив Подводного мира Underwater World. и theres беспошлинный магазин, следующий за Подводным миром Underwater World. и theres много ресторанов соседний, удобный магазин также. цена - очень доступный too.its rm118 для стандартного номера. меня и мой муж имел, очень расслабляют поездку с хорошими снами ночью. поэтому, нам просто очень нравится он даже при том, что theres никакое окно. я определенно возвращусь снова, но на сей раз сделаю ранние заказы, поэтому, я смогу получить номера домика, который смотрит путь, более удобный, чем стандартные номера сверху магазинов. и я вполне уверенный, что я могу рекомендовать этот отель своим друзьям и семьи, и они не будут разочарованы им.
16
danny87ngu
Дата отзыва: 10 марта 2012
Просто возвратился из моего отпуска в Лангкави для 3D2N. Останавливались в номере Casa Fina 103 и это - большое, освобождают отель, просто хорошее для меня и моей жены. Персонал был вежливым и обслуживает вас с улыбкой в течение отдыха. Номер и туалет чистые. Как дизайн интерьера номера и туалета. Простой все же чувствовал себя просторным. У каждого номера есть их собственный балкон, смотрящий на небольшой сад и другие домики. Очень, очень хороший. Водный дозатор также поблизости для добавления. Они предоставляют службе уборки номеров каждое утро в отличие от другого небольшого мотеля, который даже не потрудился спрашивать. Расположение отеля, также очень стратегического. Это - просто противоположный Пантай Ченанг и Подводный мир Underwater World Лангкави. Рестораны, магазины беспошлинной торговли и сувенирные магазины были также соседними. Поскольку отель не предоставлял завтрака, у вас может быть он в соседнем Красном Томатном Кафе или соседнем хлебе и кафе.Единственный недостаток отеля - то, что стена между номерами слишком тонкая, и кровать немного твердая для меня и моей жены. Мы можем услышать то, что нашего "соседа" делали. В общем, отель - соотношение цены и качества, и я уверенный рекомендую моему другу и семье приехать и остановиться в отеле.
16
Lette T
Дата отзыва: 08 марта 2012
Мы останавливались в течение одной ночи после возвращения из Ка - Липы, и мы были очень довольными нашим номером, который был новым, чистым и достаточно просторным. Жилье походит на сборный дом или высококлассный трейлерный парк. Персонал хороший и радушный. Ванная дополнительна хороший и чистый. Есть несколько иностранных телеканалов, чтобы смотреть.С удовольствием остановился бы здесь снова. Это намного лучше, чем другие варианты бюджета, которые я попробовал в Лангкави, по большинству которых очень бегут. О, и расположение отличное, сразу же главная полоса Пантая Ченанг. Было много ресторанов на выбор, включая удивительно хорошего мексиканца один всего несколько кварталов вниз.
16
SpeedHighlander
Дата отзыва: 08 марта 2012
Домик чистый и полный необходимых удобств. Цена разумная и доступная. Стаффордшир был доброжелательным и предупредительным. Это было бы прекрасно, Если менеджмент переедет к более крупному ЖК-телевизору.В общем, это был простой, но приятный отдых.
20
edwardtan
Дата отзыва: 07 марта 2012
Я останавливаюсь здесь в течение 3 дней 2 ночи (5, идут - 7, идут), и я заказывающий под Превосходящим номером домика (2 номера на одного человека). Когда я достигаю отеля, малайский персонал леди был настолько доброжелательным мне. После всей процедуры она ведет меня в 103 номера. когда я вхожу в номер, художественное оформление было настолько модным и чистым, размер номера действительно более чем достаточно для 2 миров. они предоставляют Космический канал, мини-бар, чайник, туалетные принадлежности. Перед моим номером у нас есть большой сад, этот отель был, действительно заставляют меня чувствовать, расслабляются. Еда, напиток, магазин беспошлинной торговли был соседним и под расстоянием, которое можно пройти пешком. Я арендую автомобиль для своей поездки, они предоставляют парковку также.Тот малайский персонал леди рекомендовал мне взять еду в ресторане Taj-mahal, который является рядом с отелем. Еда настолько ПОТРЯСАЮЩАЯ и ХОРОШАЯ, можете, все еще не может вообразить как хороший вкус.Этот отель - больше, чем, что я ожидал, и я определенно буду останавливаться снова когда я посещающий Лангкави. Наконец, хочу, сказал что, ХОРОШИЕ РАБОЧИЕ МЕСТА К CASA FINA ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ДОМОВ.
16
s0kutatsu
Дата отзыва: 07 марта 2012
Расположение/Архитектурный памятник:Из Аэропорта - меньше чем 15 минут на машинеОт Причала Куаха - приблизительно 20 кмПодводный мир Underwater World/DFS (Зона) - право впередиПляж - просто короткая прогулка на Пляж Cenang/TengahНомера (105 & 106):Кровать удобная (качественное постельное белье); с основными удобствами как полотенца; шампунь & зубная щетка; водонагреватель; счет (работавшее великое); ЖК-телевизор, средства кофе/чая; холодильник; Бесплатный Wi-FiПерсонал:Бронирование (г-жа Родиа) - превосходный Ресепшн - ярмаркаДругие - ярмаркаНе понравилось:Это не "вид на пляж" / "на пляже", & гостиничное обслуживание немного замедляется (регистрация & служба уборки номеров)В целом, это был потрясающий отдых!
16
maikelfigaroa
Дата отзыва: 06 марта 2012
Мы остановились здесь на 5 дней, и имели приятное впечатление; доброжелательный персонал, хорошие и чистые домики, удобная кровать и подушки! От streetnoise, но все еще в середине Pantai Chenang, через улицу от хорошего пляжа, Подводного мира Underwater World и магазинов беспошлинной торговли, большого количества ресторанов вокруг в этой области! Определенно рекомендуйте!
12
jayelle8
Дата отзыва: 04 марта 2012
Область домика выглядит приятной и симпатичной. Поблизости есть бесплатное место парковки. Простой номер с ЖК-телевизором и горячим душем. Это довольно чисто, но для того, если вы обращаете пристальное внимание, есть пятна на постельных принадлежностях и WC. Они должны изменить к лучшему это, потому что сверхурочное время, это собирается быть уродливым.Обстановка в номере хорошая и современная. Бесплатный Wi-Fi в номерах. Немного гостиной возле номера, но вы не получаете много ветра. Как факт, что они предоставили адаптер власти, который будет соответствовать другим розеткам. Персонал очень предупредительный и доброжелательный. Лучшая вещь об этом размещении - вероятно, расположение. Пляж, ресторан, магазины беспошлинной торговли и магазины удобства - все в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Это непосредственно напротив Подводного мира Underwater World.
20
Mitra88
Дата отзыва: 26 января 2012
Я пошел в Лангкави во время китайского новогоднего праздника. Было настолько трудно найти Отель Через доброго сердечного человека, я столкнулся с Casa Fina. Я сомневался при заказе, но как только я пошел туда, я был удивлен. Для количества i payed я добрался больше от этого места. Номера были чистыми, Стаффордшир был очень доброжелательным и вежливым. Служба уборки номеров приезжает каждый день, чтобы убрать номер. Очень хорошая Работа. Мой отпуск пошел гладко, поскольку я узнал ночью, что я вернусь к хорошему месту, чтобы провести ночь Му. Большое спасибо всему персоналу. Вы сделали отличную работу.
16
faith_w16
Дата отзыва: 12 декабря 2011
мы останавливались в небольших коттеджах в назад. они совершенно новые быть построенным в июне/июле 2011. Они супер симпатичные и очень современные. Так как они сзади, мы не слышали шума как те, люди жалуются, что на фронте. Если вы хотите наслаждаться внутренним двориком перед коттеджем, я советовал бы, чтобы получить одну из тех кольцевых вещей комара, которые вы зажигаете. как только это освещенное после 5 минут область - бесплатный комар! Телевизоры с плоским экраном, Кондиционер, бесплатная вода ежедневно. отличное право ресторанов фронт на главной улице на завтрак и ужин! они делают отличный счастливый час к!
20
IzzyKL
Дата отзыва: 09 декабря 2011
Я останавливался в Casa Fina для 2 будних вечеров. Мы заказали трехместный номер, который не был одним из хороших домиков позади регистрации (как в веб-сайте), а скорее определил местонахождение столкновения с главной дорогой подряд shophouses. Администратор был хорошим и доброжелательным, и был очень любезным и информативным к нашим вопросам об области. Наш номер был довольно просторным и чистым. Все основные средства были там - чистые простыни, соответствующие полотенца, мини-бары мыла, шампуня, геля для душа, даже зубные щетки. Бесплатный кофе и чай с электрическим чайником и чашками и блюдцами обеспечили. Минихолодильник не снабжен, но есть "беспошлинное" право мини-маркета внизу, это открывается до очень поздно для вас, чтобы получить все ваши лакомые кусочки и напитки. О, и есть также ЖК-телевизор, предоставленный в здесь.Туалет был чистым, кондиционирование хорошо работало, и вы получаете вид на главную дорогу Пантая Ченанг. Есть местный ресторан напротив номеров через mainroad, который продает действительно хороший nasi lemak за завтрак, и рядом с мини-маркетом ниже вас есть Красный Помидор, который продает главным образом западные блюда. Так или иначе еда не будет проблемой как вдоль дороги, вы получите множество различных типов ресторанов. Пляж о 5 минутах ходьбы, как Подводный мир Underwater World и больше Магазинов беспошлинной торговли. В общем, расположение этого места очень стратегическое, со всем из ресторанов, к достопримечательностям, в пляжные магазины одежды, в массажные салоны, все расположенные вдоль той же самой дороги. Все, что это пропускает, является видом на пляж!Я бы рекомендовал это место кому-либо? Да, определенно для туристов бюджета, которым нравится быть близким удобством.
16
Canndy H
Дата отзыва: 07 ноября 2011
Мы - отдых в супер большом роскошном семейном номере (комната на четырех человек) выше партий магазина перед Jalan Cenang главная дорога. Вы можете услышать гонки на мотоциклах / автомобильная тревога / люди шум от главной дороги до, по крайней мере, 3:00. Эта комната на четырех человек, определенно подходящая для тяжелых спальных мест ТОЛЬКО! Я предполагаю роскошный & номер повышенной комфортности, где позади партий магазина должно быть прекрасным для сна... В общем, обслуживание номеров и чистота превосходные.
12
jbdl
Дата отзыва: 31 октября 2011
В общем это - приятное место для отдыха. Тип Домика номеров - чистый, деревянный пол, бесплатный Wi-Fi и горячий душ, который работает. То, что, возможно, было добито большего успеха, является кроватями. У большинства номеров есть 2 больших двуспальных кровати вместо одной большой двуспальной кровати. Таким образом для пар, это не действительно хорошее. Мы должны были спать в отдельных постелях. Стены столь же тонкие как бумага, поэтому, весь шум от ближайшего соседа, стройплощадка по соседству - саундтрек в наших ушах. Определенно не рекомендуемый для чутко спящих людей. Простыни начинают становиться грубыми после многих стирок. Больше мягкий. Расположение отличное. только 5 минут на пляж и близко ко всем ресторанам и магазинам.
16
imrin
Дата отзыва: 14 октября 2011
Скоро получил известие от персонала, они улучшат курорт с бассейном и большим количеством домиков, ожидающих к нему никакие заботы места для еды coz, это место предоставляет ресторану, который еда хорошие также там s 13 магазин удобства часов впереди в течение ночного времени только напротив дороги там s бокс гамбургера, который действительно отличный для тех, кто хочет, чтобы что-то укусило, конечно, пойдет туда снова с моей семьей
20
Vijayvj007
Дата отзыва: 26 сентября 2011
Номер чистый, и имейте хорошее освещение. Я наслаждался моим путешествием в CFH. Это - хорошая недорогая гостиница с партией ресторанов вокруг. Пляж - всего 2 минуты ходьбы от отеля, и у нас есть спа все вокруг. Водный мир только через дорогу. Я останавливался в CFH в течение 3 дней с моей женой (недавно женатым). Я рекомендую этот отель!!!!! (в 100 - 120RM диапазон) :)
16
JerlinTan
Дата отзыва: 19 сентября 2011
Я останавливался в исполнительном номере повышенной комфортности в течение 2 ночей, поскольку были полностью заказаны более дешевые номера. Даже при том, что обозначенное время регистрации было 15:00, мы в состоянии зарегистрироваться, когда мы достигаем отеля в 13:00. Администратор Родиа доброжелательный и предупредительный.Номер чистый и недавно меблированный. Есть кондиционер в Wi-Fi номера и кабельном телевидении. Единственный недостаток - то, что кондиционер занимает долгое время, чтобы охладить номер. Было бы хорошо, если есть безопасная внутренняя часть номер.Расположение отличное, поскольку оно расположено напротив Подводного мира Underwater World и есть много ресторанов и магазинов поблизости. Даже при том, что отель не предоставляет завтрак, есть малайский магазин около Casa Fina, который продает roti canai утром.
16
KarinL65
Дата отзыва: 10 августа 2011
Отличное расположение - близко ко всему пляж, магазины, рестораны и т.д.; бесплатный Wi-Fi в номерах; бесплатная парковка; минихолодильник, средства кофе; чистый и хорошо поддержанный; Превосходное соотношение цены и качества. Ничто не полагает так никакой бассейн, никакая еда на территории, но если вы просто нуждаетесь в кровати, это - она!
20
SgOzLove
Дата отзыва: 10 августа 2011
Я останавливался с другом в двухместном номере. Отель очень новый, вы не сказали бы его снаружи, но внутри increedibily хороший. Номера сам содержавшие и меблированы как верхний край отель, очень до самого высокого западного stadards. Чистый, современный, просторный и удобный. Это - вид номера, который вы ожидали бы в 4-звездочном отеле, и это действительно дешево.Персонал доступный, не замечательный, но очень хороший.Я действительно не могу подчеркнуть достаточно, каково хорошее качество для многих это место.
16
t0m81
Дата отзыва: 07 августа 2011
Мы останавливались в течение двух ночей в домике Casa Fina и любили его очень. Домики недавно обставлены и имеют счет, WiFi так же как спутниковое телевидение. Учитывая его центральное расположение на Пляже Cenang, современном оборудовании и отличном соотношении цены и качества (MYR 138 для двухместного номера в ночь), мы можем определенно рекомендовать Casa Fina.Единственный реальный недостаток состоял в том, что они не предлагают завтрак, который может быть раздражающим, если соседние кафе и рестораны только открываются в 9:00, и вы хотите начать день, которым ранние … Незначительные проблемы были то, что отель не предоставляет чайников, и фены только предоставляются по запросу.
12
TriLpyp
Дата отзыва: 02 августа 2011
Я останавливался в этом месте для семейной поездки с моими родными сестрами с ребенком. Мы останавливались в семейном номере, который просторный и мебель, & приспособления в номере были хорошими. Вещь - наш семейный номер, был расположен выше некоторого shoplots а не в стиле домика (очевидно, домик для другого типа номеров...), . Номер походил на гигантскую духовку из-за горячего солнца прямое право в наш номер...., это действительно мучило... Другой пункт - это место, не предлагает завтрака плюс их обслуживание регистрации, не 24 часа. Мы почти заперлись вне конца ночи обочиной с маленьким ребенком, поскольку один из нашего ключа от номера не работал, и у вас должна будет быть карта номера, чтобы пройти через дверь рядом с магазином, чтобы получить доступ к вашему номеру наверху..., и регистрация была закрыта! Охрана, у которой есть доступ к регистрации, была пропавшей без вести, и к счастью у нас был владелец магазина поблизости, который знал и позвонил владельцу мотеля, чтобы наконец получить охрану... Черт возьми это было одним ужасным впечатлением!!
20
FemkeNetherlands
Дата отзыва: 19 июля 2011
В общем:Действительно великолепное место и место с расслабляющей атмосферой для отдыха на Лангкави. Недавно открытый, поэтому, все все еще новое.Номер:Просторное бунгало с верандой, очень приятно украшенной (дизайн! ) и очень чистый. Немного дорогой по сравнению с остальной частью Малайзии, но размещения на Лангкави более дорогое вообще.Местоположение:Casa Fina находится на расстоянии, которое можно дойти пешком до двух хороших пляжей. У этого нет вида на море, но они сделали удобный сад. Это также в пределах расстояния, которое можно пройти пешком до многих (туристических) магазинов и ресторанов.Другое:Никакой доступный завтрак. Wi-Fi доступный в бунгало.Приветливый персонал.Бесплатная парковка.
12
Suan Bee T
Дата отзыва: 12 июля 2011
Отель - группа домиков с приятно пейзажный сад. Это расположено в Pantai Chenang и непосредственно напротив Подводного мира Underwater World. Очень удобный для похода по магазинам и еды и впечатления от ночной жизни в Лангкави. Это просто и хорошо.
16
bbbbUk
Дата отзыва: 13 июня 2011
За цену Casa Fina - хорошая ценность - чистый, комфортабельный номер с возле гостиной, телевизора, Wi-Fi и кондиционирования воздуха. Пляж Cenang о 5 минутах ходьбы через дорогу. Есть магазины и рестораны поблизости. По прибытию мы действительно должны были ждать приблизительно за 15 минут до того, как кондиционированию воздуха удалось охладить номер (мы были в домике), и снова в нескольких других случаях мы включили кондиционирование воздуха и дали ему 5 минут, чтобы охладить номер немного. Это не было главным неудобством, и кондиционирование воздуха было очень эффективно. Поскольку у домиков есть оловянная крыша, дождь (и птицы) делал немного шума, не очень они могут сделать об этом. В общем, очень приятный.
20
AndreaBenavides
Дата отзыва: 15 мая 2011
Это место новое, таким образом, было трудно найти его и найти отзывы. Но когда я прочитал некоторые отзывы в Trip Advisor, и в их странице в Facebook и посещаю их веб-сайт, мы решили останавливаться здесь. Мы заказали стандартный номер, это не был тип домика, это было выше некоторых магазинов, но это было все, в чем мы нуждаемся, большая двуспальная кровать, удобная, все было так современно, включая ванную, есть горячая вода, и они предоставляют вам мыло, шампунь, и зубную щетку! у номера также есть холодильник. Они чистят ваш номер каждый день и есть удобства, чтобы сделать кофе или чай, также они дают вам две бутылки каждодневной воды. есть телевидение, но мы не использовали его. Интернет работает очень хорошо, и быстро. Расположение действительно удобно, через дорогу от cenang пляжа, и у отеля есть своя собственная парковка, таким образом, вы не должны припарковаться на улице. Также действительно легко найти его, находится в переднем Подводном мире Underwater World, и у этого есть большой знак! Обслуживание невероятно, все было превосходно, единственная вещь состоит в том, когда мы останавливались было строительное продолжение, они начали работать действительно рано, но его никакая попытка продлиться навсегда. Таким образом, я очень рекомендую это место! люди не знают о Casa Fina, потому что новое, но будучи там я должен сказать, что лучшее место с хорошей ценой вы можете найти в Cenang!
20
iamriseagainst
Дата отзыва: 06 апреля 2011
когда я прибыл, меня приветствовали передние чиновники. они очень доброжелательны и предупредительны. туалет, довольно большой и чистый. все выглядит новым и 100%, чистых, мы останавливались в номере #110 (тип домика) около входа.. они дали нам, Большая двуспальная кровать безотносительно u видит от веб-сайта, это точно, что видят u. никакой завтрак не предоставляется. 5 минут на пляж, Мы просто влюбились в это место, мы определенно возвратимся снова!!!!
16
Andrew V
Дата отзыва: 06 марта 2011
Мы останавливались там в течение 2 дней там. Я предложил бы это расположение, потому что пляж - только 5 минут пешком и есть много ресторанов/мини-маркетов поблизости. Я заказал большую двуспальную кровать, которой мы думали, собираясь быть в шале, но это было выше партии магазина на расстоянии в несколько футов от главного ресепшн увы, номер был столь же описан на их веб-сайте и странице Facebook. Персонал был доброжелательным, учтивым и говорил на английском языке. Просто помните, что пляж не с задней стороны отеля, но через улицу и магазин впереди.
20
Vicky C
Дата отзыва: 28 февраля 2011
если бы вы собираетесь останавливаться в Лангкави, мы очень рекомендовали бы отдых в casa fina в Пантае Ченанг, превосходных средствах, прекрасных чистых бунгало в хорошем тихом районе рядом с пляжем, даже при том, что большая часть другого размещения в этой области находится фактически на пляже, качество очень плохо, этот отель составляет приблизительно 22£ в ночь, мы думали, что это было прекрасно для того, что мы хотели и превосходное соотношение цены и качества (поехавшее вокруг Таиланда и Малайзии, это было лучшим, чтобы мы могли найти) прекрасное расположение, чтобы наслаждаться обоими пляжами, которые на расстоянии только в 100 м., сотрудники офиса не могли сделать достаточно, чтобы помочь вам.
16
triptraveller_77
Дата отзыва: 15 февраля 2011
хороший: приблизительно 10 минут ходьбы от пляжа Pantai Chenang и ресторанов, тихого, реального соотношения цены и качества, чистой и опрятной среды, просторной ванной и номера, удобной кровати, магазинов беспошлинной торговли через дорогу. плохо: кондиционирование воздуха занимает много времени, чтобы охладить номер первоначально, но хорошо работает приблизительно после 10 минут.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур