Малайзия, Тана Рата

Century Pines Resort 4*

Рейтинг отеля:
7,12
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Mar S
Дата отзыва: 16 августа 2018
Отель очень понравился! Прекрасно выглядит и снаружи, и внутри. Немного состарившийся, но это не бросается в глаза. Персонал приветливый и доброжелательный. Комнаты просторные, прекрасный дизайн. Нам понравились замечательные панно, сделанные в виде резьбы по дереву. Кровать очень большая, много подушек. Завтрак был шведский стол. Очень большой выбор всего. Маловато мясных продуктов, зато есть сладости, очень вкусные пироги и пудинг. Мы были в августе на выходных. В это время наплыв туристов был достаточно большой, но мы не ощутили никаких неудобств. В комнате был небольшой балкон с видом на город. Недалеко автобусная станция, некоторые треки для пеших прогулок. В общем, остались очень приятные впечатления
Читать полностью
20
eiteri
Дата отзыва: 09 мая 2018
Оказались в отеле в такое время, когда там почти никого не было - в начале марта. Всего несколько постояльцев на такое большое здание. Поэтому на завтраки был не шведский стол, а наборы по выбору (азиатский, континентальный и самый полноценный - американский). Чувствовалось, что отель достойный, основательный, невычурный и совсем не легкомысленный. Да, немодный, но и не вульгарный. Хороший в общем. Рядом, в 200 метрах, автобусная станция и начало растянувшегося на километр ряда кафешек и магазинов. Номера просторные, кровати удобные, балкон небольшой, но покурить вечером можно. Вид, правда, с той стороны отеля не очень - на хозяйственные постройки и лес. Шум от дороги не сильный. В марте было днем плюс 25 в среднем, а вечерами - плюс 14-18, поэтому кондиционер не требовался вовсе.
Читать полностью
16
litedemon
Дата отзыва: 15 марта 2018
Недалеко от автовокзала и улицы с кафешками, ресторанами, банками, обменниками, магазинами шаговой доступности и другими заведениями. В день заезда в отеле было не очень много гостей, поэтому заселили не дожидаясь 15.00; при регистрации попросили под расписку депозит RM100, в свою очередь просьбу внести вместо рингитов доллары удовлетворили без лишних вопросов. Номер просторный, добротный, все работало без проблем, “усталость” в глаза не бросается. Порадовало разнообразие розеток: помимо типа G присутствуют привычные нам европейские, а также пара USB-портов для подзарядки девайсов. Завтраки в виде сетов по меню при небольшом числе постояльцев или шведский стол, когда число гостей увеличивается. Минусы: нет полотенец для рук; конец туалетной бумаги без уголока ;)
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте