- Главная страница
- Страны
- Кения
- Курорты Кении
- Момбаса
- Отели Момбасы
- The Maji Beach Boutique
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
JacJ
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Когда вы говорите о большом клиентском опыте, то бутик Maji Beach является истинным определением удивительного общего опыта.
Из проверки - в, домработница, официант, служба приема, чистота, спа, посещение бассейна и так далее. .. все было первоклассным стандартным опытом с отсутствием падения мяча где-либо.
Если вы ищете элегантное, тихое, расслабляющее место с индивидуальным обслуживанием, то Maji является местом для вас.
Расположение тоже отличное.
Удобства великолепны с растянутым довольно, элегантный бассейн, огромные кровати бассейна кабаны, красивый тихий пляж передний, Wi - Fi, Спа, зоны отдыха и так далее.
Еда ala carte, и вы получаете заказать из удивительного, большого разнообразия, и они принимают особые заявки на еду вне меню!
А повара, ничего себе! все блюда были в огромном количестве, свежие, творческие и полоскание рта.
В заключение, вам не нужно будет покидать отель, чтобы решиться выйти на улицу, так как вы не хотите пропустить ни минуты в отеле!
Они обеспечивают индивидуальный клиентский опыт и внимательно относятся к деталям.
Их обслуживание клиентов в WhatsApp было отличным. Они удовлетворили все мои просьбы и очень оперативно отреагировали.
Это моя новая жемчужина на побережье Кении.
Я не буду упоминать каких-либо конкретных сотрудников, поскольку все они превзошли мои ожидания, и я узнал все их имена.
Маджи стоит каждого потраченного пенни.
Я обязательно вернусь в свою новую жемчужину, Шаллах!
20
Kemmy Keari
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Мой третий раз в "Маджи и мальчике"! Они никогда не разочаровывали. Был поездкой в Соло, но в итоге установил связь и воссоединение. Это было потрясающе, начиная с водителя Uber, которого я выбрал из Ukunda AirPort: Чистая машина, отличный сервис и настоящий джентльмен. Я бы его очень рекомендовал. Я использовал его и познакомил с другими гостями.
Моя поездка была рассчитана на четыре ночи, но я продлила ее до девяти ночей! Обслуживание от персонала и еда заставили меня остаться, но Йооо! Ты должен заплатить за это.
Я обязательно вернусь. Отдельное спасибо Зиппоре, Саймону и Джексону. Но, если честно, все сотрудники достойны похвалы.
Собирался забыть красивые восходы и закаты захватывающие дух.
Еще раз спасибо.
Кристина
20
Anil Shah
Дата отзыва: 12 ноября 2025
Что я могу сказать об этом прекрасном бутик-отеле на пляже Диани - наш второй визит за последние 6 месяцев! Хорошо обставленный прекрасным декором и оборудованный по всему отелю, он обеспечивает идеальную атмосферу для вполне, спокойного отдыха. Удивительный завтрак и ужины из их выборочного меню Special, от морепродуктов до прекрасного вегетарианца Бирияни. И какая особая группа персонала, такая учтивая и дружелюбная. Спасибо Зиппоре, Эвелин и остальным сотрудникам, что сделали наше пребывание таким приятным. Надеюсь, увидимся в следующем году!
20
Andrew V
Дата отзыва: 07 октября 2025
Мы поехали на пляж Маджи на медовый месяц и нам понравилось. Еда фантастическая, и обслуживание было невероятно хорошим. Мы остановились в джакузи, а из джакузи открывался прекрасный вид на океан. Люкс был действительно удобным и имел все, что мы могли попросить. Бассейн является отличной особенностью, и вы можете плавать прямо вокруг отеля. Есть бар у бассейна и игры. Кабаны на пляже действительно удобны, и команда блестяще присматривает за вами (и отпугивает обезьян) . Мы любили почти все блюда из меню a la carte и особенно креветки с лобстерами и джамбо. У нас также были фантастические коктейли и хорошие вина. Я также попросил команду одевать комнату для нашего медового месяца и оставить бутылку шампанского в комнате по прибытии, что было идеально. Эвелин был блестящим ведущим, и Майкл, в частности, был фантастическим для нас (мы уделяли ему много внимания в баре) . Мы также поехали на гидроцикле и на прогулку по рифу, и нам посчастливилось увидеть морских черепах, вылупившихся, когда мы прибыли. Я бы рекомендовал его кому угодно. Спасибо! ! ! !
20
Sham131
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Мы с мужем прекрасно провели время. Я не могу достаточно высоко отзываться о персонале. Они из кожи вон лезли, чтобы сделать наше пребывание комфортным. Еда была вкусная - завтрак, ужин и послеобеденный чай. Щедрая помощь и хорошее разнообразие.
Отель был ухоженным и очень чистым. Отличная безопасность, хотя область очень безопасна в целом. Его легко добраться до других частей пляжа Диани и удобно для аэропорта. Я хочу поблагодарить весь персонал - генерального менеджера г-жу Кани, Элеонору и команду ресепшн, а также Эразмуса и его команду за то, что сделали наше пребывание настоящим удовольствием. Мы надеемся вернуться в ближайшее время
20
Morris A
Дата отзыва: 22 сентября 2025
Замечательный бутик-отель на пляже. Пошел отмечать день рождения жены, и персонал был потрясающий. Еда была вкусной и хорошо приготовленной. Бассейн стильный. Отель очень хорош для пар. Номера чистые с романтическим оттенком. Моррис из Кении
20
Elena
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Мы останавливались в этом фантастическом отеле в течение 10 дней в сентябре.
Местоположение удивительное – как только вы приезжаете, кажется, что шагаете во сне.
В отеле 15 номеров в африканском стиле, каждый из которых отличается от другого, с большим вниманием к деталям.
Мы остановились в Garden Suite – огромном и совершенно замечательном!
Гости искренне чувствуют себя избалованными всем персоналом.
Особые комплименты официантам: очень профессиональные, всегда улыбающиеся, и готовы выполнить каждую просьбу.
Кухня превосходная, с богатым меню по меню на выбор.
И последнее, но не менее важное, поздравление всей команды администраторов, домработниц и садоводов, которые делают пребывание по-настоящему уникальным.
20
Pioneer29457247606
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Мы только что прибыли из бутик-отеля Maji Beach, и какое удивительное пребывание у нас было, настоятельно рекомендуем. От теплого приветствия с накатом волн океан просто отходит от лежаков. Наше пребывание здесь в течение 5 ночей было исключительным. Мы чувствовали себя очень желанными и заботливыми. Ничто не слишком беспокоило весь персонал, всегда улыбаясь и приветствуя.
Еда была вкусной и такой большой выбор, и внимание к деталям в каждом подаваемом блюде. Мы бы точно рекомендовали в качестве такой профессиональной и персональной услуги на протяжении всего нашего пребывания.
Большое спасибо всему персоналу, кроме Эвелин, Джексон, Саймон и Майкл пошли выше и дальше, чтобы узнать наши потребности , наши предпочтительные напитки и еду, Саймон принося травяной чай и фрукты каждое утро был прекрасным способом начать каждый день, спасибо всем за расслабляющее, замечательное пребывание.
20
Denis M
Дата отзыва: 25 августа 2025
Я недавно провел неделю в Маджи с некоторыми прекрасными друзьями и не мог рекомендовать это место достаточно высоко. От прекрасного расположения прямо на пляже до старого - мирового очарования номеров, это настоящее наслаждение и идеальное место для отдыха.
От генерального менеджера Зиппоры до менеджера ресторана Эразма и всех остальных... персонал был очень очарователен.
Порекомендовать?
Да. Да... Я бы точно сделал это!
20
Mumira K
Дата отзыва: 18 августа 2025
Бутик-отель Maji Beach просто исключительный. С момента нашего прибытия персонал заставил нас чувствовать себя невероятно желанными — теплыми, внимательными и искренне заботливыми.
Отель потрясающий — спокойный, красиво ухоженный, и прямо на пляже. Каждая деталь продумана, чтобы создать расслабляющую и интимную атмосферу. Еда была отличной, обслуживание выдающимся, и личные прикосновения имели все значение.
У нас были прекрасные впечатления, и мы не могли бы попросить лучшего проживания. Спасибо потрясающей команде The Maji за то, что она так запомнилась!
Настоятельно рекомендуется всем, кто ищет безмятежный, роскошный и освежающий побег.
20
Dorothy D
Дата отзыва: 22 июня 2025
5 ****** “Клочок рая в Маджи! В этом потрясающем бутик-отеле на берегу моря роскошь сочетается с элегантностью босиком. Номера красиво оформлены - вспомним суахили - шикарные с частными бассейнами и видом на океан. Персонал был невероятно теплым и внимательным, организуя все, когда просил ничего не было слишком много. Завтрак был изюминкой, с тропическими фруктами и вкусными местными блюдами. Идеально подходит для пар или для всех, кто ищет спокойный, стильный побег. Не могу дождаться возвращения!»
20
Kim B
Дата отзыва: 14 июня 2025
Маджи - прекрасный курорт в Диани, и я бы настоятельно рекомендовал, если вы ищете безопасную, тихую, вкусную еду и невероятное обслуживание. Это пять звезд! Эвелин - абсолютная жемчужина. Она гарантирует, что с вашим пребыванием все будет идеально! Саймон, Кэролайн, Джеки и другие помогли сделать все это волшебным. Мне нравилось иметь возможность есть где угодно на территории, что позволяло потрясающее утро кофе и еды, а номера предоставляли прекрасное пространство для отдыха. Это прекрасный способ закончить поездку в Кению после сафари или самостоятельного отдыха! Пляж потрясающий! Не стесняйся, книга!
20
Lev P
Дата отзыва: 27 мая 2025
У меня были чудесные выходные в "Маджи". Отель является прекрасным свойством, уникальным дизайном и расположен на прекрасном пляже. Персонал был весь замечательный, особенно Зиппи на завтрак и обед. Обязательно вернусь с расслабляющим визитом к Диане!
20
Jane K
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Идеальный сервис. Дружелюбный персонал. Живописный пляж с передним белым песчаным пляжем прямо у двери. Художественная галерея, джакузи в нашей комнате. Бесконечные красивые и просторные ванные комнаты. Бесконечный бассейн. Отличная еда и широкий ассортимент винной карты. Просто идеально.
20
David B
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Этот бутик-отель - Кенийское гостеприимство во всех отношениях - от аутентичных улыбок, радушия и внимания всего персонала, до комфорта номеров в духе суахили.
Вы находитесь прямо на краю воды и можете почти споткнуться с кровати, чтобы рано утром искупаться в теплом Индийском океане, или просто прогуляться по пляжу, и у них есть довольно уникальный бассейн, который обвивается вокруг главного здания отеля - в форме ленивой реки у аквапарка.
20
FRariewa
Дата отзыва: 19 января 2025
Не могу поверить, что прошло 11 лет с тех пор, как открылся Маджи. Это мой кокон, где весь год тает. В нем есть некоторые из моих самых ценных воспоминаний с семьей и друзьями. Команда стала дорогим другом. С нетерпением жду следующих 11! Браво!
20
priscilla n
Дата отзыва: 17 января 2025
У меня был потрясающий отдых! Лучшего способа начать 2025 год не найти. Персонал прекрасный, номер удобный, еда потрясающая и вид на пляж захватывающий дух! Рейтинг: 1000 / 10 ! Я бы порекомендовал это место всем, кто хочет отдохнуть в Диани.
20
Ellen M
Дата отзыва: 16 января 2025
Абсолютно лучший бутик-отель. Прямо на пляже. Мне просто понравилось это место.
Старый величественный семейный дом, переоборудованный под небольшой уютный отель (с менее чем 20 номерами в общей сложности, я понял) , это абсолютно идеально, если все, что вы хотите, это расслабиться, относиться как к королевской особе и есть удивительную еду; смотреть океан и просто в основном подзарядка батарей.
Персонал был вне - этого - мира - превосходного! Никогда раньше так не обращались в отеле. Они заставили вас чувствовать себя искренне желанным гостем и из кожи вон лезли, чтобы быть дружелюбными и полезными.
Комнаты огромные. У меня был номер с видом на океан и балкон. Думаю, в большинстве номеров есть один. Хорошо укомплектованный номер; чайник и холодильник. В номере предоставляется вода.
Итог: Мечта об отеле! Иди сюда. Вы не пожалеете об этом.
20
Donald O
Дата отзыва: 20 декабря 2024
Персонал — Грейс, Вайолет, Мэрилин, Саймон, Уилсон, Кеннеди, Мулинья, Джейн, Зиппи, Нусра и Мохамед — во главе с Эвелин и Зиппорой сделали наше пребывание (Хульда, мама и я) незабываемым и теплым. Еда была вкусной — особенно мне нравились мандази на завтрак; тирадито из тунца, сковорода — жареный стейк из тунца, гаспачо из манго, а на ужин — страстный чизкейк!
20
Companion617841
Дата отзыва: 10 декабря 2024
Это лучший опыт в моей жизни. Начиная с приветствия и просто общего обслуживания. Все сотрудники были начеку. 100% приятно, доступно, удовлетворяет все мои потребности. Они даже обслуживали особый случай с очень коротким уведомлением. Атмосфера потрясающая. Тип отеля говорит именно о том, что мне было нужно, который был тишиной, покоем и релаксацией. Кудо всем. Я очень рекомендую этот отель.
20
Rosemary T
Дата отзыва: 10 декабря 2024
Это самое великолепное место, чтобы остановиться на замечательном пляже в тихое ноябрьское время. Это было четыре - день, заканчивающийся нашим сафари и отпраздновал мое 80-летие в кругу семьи. Архитектура такая привлекательная, а обстановка действительно изысканная. Все, что вы могли пожелать, было предоставлено, и каждый номер был очень удобен с видом на море. Дорогой Кен защитил нас от беспорядков, и команда, которая была так дружна и добра, включала Нусру, Эразма, Мохаммеда, Саймона, Зиппи, Бидия, Эвалина, Зипору, Мэрилайн и Айзека и, конечно, Кена, уже упоминавшегося выше. Оба моих ребенка тоже считали это блестящим. Нам нравились тишина и покой в качающихся гамаках, глядящих на Индийский океан. Что еще мы можем попросить. Большое спасибо всем вам.
20
Mconst
Дата отзыва: 07 декабря 2024
Красивый отель. Самые холодные отели, в которых я когда-либо был.
За номерами и помещениями очень хорошо ухаживают. Красивый бассейн (открытый 24 часа с джакузи и плавать вверх бар площади) , сад и пляж (мягкий песок бирюзовый воды, вы получаете изображение) . В отеле не слишком много номеров является бутиком, то есть персонал может предложить каждому гостю исключительную услугу. И они сделали от того, что были очень гостеприимными с 1 уличного момента, запоминали имена, предыдущие заказы/предпочтения, удовлетворяли любые запросы, чувство юмора и были очень вежливыми. Я не буду называть имена, так как я нашел всех потрясающими.
Небольшое предупреждение в том, что есть много сторонних торговцев, которые гуляют вдоль пляжа, который, я полагаю, является публичным, и вы можете получить немного хлопот, чтобы купить вещи. Но меня это не слишком беспокоило.
Еда. Просто потрясающе. Мы были в полупансионе. Завтрак был исключительным с различными вариантами. Я всегда начинал день с кокоса и страстей. Но множество вариантов для пастообразных яиц бекон омлет йогурты и т.д. Свежие соки также
Вечерняя трапеза всегда была дилеммой, так как я хотел попробовать все. Ужин - это 3 блюда, которые вы выбираете заранее. Мы остановились только на 4 ночи, и я хотел бы иметь больше ночей, чтобы попробовать еду. Это было очень блестяще каждый вечер. Никогда не видел шеф-повара, но это было превосходно и высокое качество. Тебе можно просить ужинать в любом месте, где я полагаю. Мы не пробовали это, как обычное место у бассейна очень красивое расположение.
Считал цены на напитки и закуски очень разумными в пределах курорта. Опять все сутки.
Жена сделала массаж, который ей понравился. Я пил пиво на солнце.
Лежаки очень удобны. Одной из моих любимых частей дня было наблюдение за восходом солнца с 4 плакатов двойных закатов с капучино, которые ко второму дню принесли мне еще до того, как я попросил.
Номера были выставлены два раза в день. Свежие полотенца и вода. Душ мог бы быть сильнее.
В целом на другой курорт сейчас будет сложно уехать куда-либо. Бутик Maji был красивым и расслабляющим отдыхом, который был нам нужен и превзошел наши ожидания.
20
Kate W
Дата отзыва: 01 декабря 2024
Мы наслаждались первоклассным пребыванием . . не могли в этом повиноваться . . прекрасная обстановка, исключительное обслуживание (дружелюбие без лишнего, профессионал, вдумчивая, отличная команда) . . еда была лучшей, что у меня было в Кении с шеф-поваром, удовлетворяющим строгие диетические требования моей мамы без суеты . . мой номер также был исключительным с видом на пляж (я бы попросил этот номер, если бы вы пришли) . . замечательные шезлонги в пределах безопасности территории Маджи . . Я чувствовала себя в безопасности, добро пожаловать и хорошо - присматривала здесь . . Спасибо Maji xxxx
20
Ofer G
Дата отзыва: 27 октября 2024
Лучший бутик-отель Кении. Лучшее соотношение цены и качества. Вы чувствуете себя почтенным VIP-персоналом. Персонал потрясающий, и вы получаете особое отношение от дня прибытия до дня отъезда.
Расположение в 5 минутах от взлетно-посадочной полосы. Еда для гурманов. И пляж касается отеля.
20
Jerry S
Дата отзыва: 23 октября 2024
С тех пор, как мы добрались до отеля, нам нравилось все об этом месте. Отель небольшой, что позволяет получить действительно интимный опыт. Номер, в котором мы останавливались, был огромным с очень хорошими удобствами.
Еда в отеле была вкусной в каждом из четырех дней, что мы были там. Я болел в течение части моего пребывания и был поражен тем, как заботился весь персонал. Они постоянно проверяли, чтобы убедиться, что мое пребывание было хорошим. Особо следует отметить менеджера Zipporah, а также Zippy, Nusra, Kennedy и Daniel.
Мы обязательно вернемся!
20
Ammi S
Дата отзыва: 16 октября 2024
Этот бутик-отель был абсолютно потрясающим. Персонал был очень внимательным и явно хорошим - обученным, чтобы предоставить высоко персонализированный опыт. Еда была очень вкусной.
Бармен во время нашего пребывания подавал нам лучшие коктейли, которые мы когда-либо ели. Расположение превосходное с потрясающим фоном пляжа Диани.
В целом 5 * роскошный опыт.
Обязательно вернулся бы.
20
rich552018
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Какой удивительный опыт. С момента прибытия волна романтики и расслабления захватывает вас. Пляж прекрасный - широкие пляжные кровати обеспечивают прекрасный вид на Индийский океан.
Общий дизайн безупречен - он похож на итальянскую виллу. Номера хорошо оборудованы, просторные и чистые!
Еда отличная. У них есть одно и то же меню ежедневно, но есть большое количество вариантов, и все, что у нас было в течение 4 дней было вкусно.
Все сотрудники были доброжелательными, инициативными и профессиональными - особенный крик Зиппи!
Надеемся, что скоро сможем вернуться!
20
Iqra S
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Мы с мужем приехали на медовый месяц, и это был самый невероятный опыт нашего совместного путешествия.
Персонал отеля добр, гостеприимен и даже называет вас по имени, что делает опыт таким личным и интимным. Отдельно отмечу менеджеров Эвелин и Зиппору, а также Марлинн, Нусру, Кэролайн и Джейн, которые сделали наш праздник более особенным.
Еда абсолютно вкусная, и была лучшим морепродуктом, который мы когда-либо ели. Услуги, пляж и наш номер были невероятно чистыми и ухоженными.
Мы просто не можем придумать ни одной ошибки или улучшения для маджи и его замечательного персонала. Мы обязательно приедем снова!
20
Nagib P
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Провел прекрасную пару ночей в этом великолепном отеле. Отличный персонал, отличное обслуживание, выдающаяся еда, хорошо оборудованные и просторные номера. Настоятельно рекомендую это свойство.
Бассейн и пляжные зоны очень хорошие, и это идеальное место, чтобы иметь тихий и приятный отдых на пляже
20
Lawrie C
Дата отзыва: 08 сентября 2024
Этот отель как нельзя лучше подходит. Мы останавливались в течение 3 ночей в конце нашего медового месяца, и это был прекрасный способ закончить нашу поездку. Персонал был безусловно самым милым и самым внимательным в течение всего нашего отдыха. Пляж безупречен с прекрасным ассортиментом лежаков для всех уровней солнца. Ресторан был прекрасным, а также чувствовал себя действительно личным, так как вы могли заказать, пока вы были на пляже. Персонал даже удивил нас бутылкой пузырька в наш последний вечер, чтобы помочь нам отметить, что мы действительно ценили.
20
Priten P
Дата отзыва: 19 июля 2024
Какой великолепный отель, которому нет равных. В тот момент, когда мы с семьей вошли в него, мне казалось, что это частный дом. Персонал супер полезный и гостеприимный. Для них нет ничего особенного, чтобы сделать ваше пребывание идеальным. Отдельное спасибо Катерине и Зиппоре и их замечательной команде. Вид просто потрясающий и настоящее чувство рая!
20
Laura K
Дата отзыва: 01 июля 2024
Я остановилась в бутике Маджи Бич со своей сестрой и друзьями. Нас приветствовали с первого шага, который мы сделали в отеле. Зиппора и персонал невероятно приглашали. Еда была вкусной, и номера были чистыми и удобными. Персонал, все, начиная от администрации, обслуживающего персонала, барменов, домашней прислуги, пляжного персонала и охраны пошли выше и дальше, чтобы убедиться, что мы наслаждаемся нашим пребыванием, и они сделали это с улыбкой. Зиппора и Эвелин говорили с нами каждый день, как будто мы давно потерянные друзья. Вы проделали потрясающую работу, заставив нас чувствовать себя как дома! Спасибо! Не терпится вернуться!
Лаура
20
dv77
Дата отзыва: 01 июля 2024
Мы были там, чтобы отпраздновать 50-летие моего мужа, и команда (спасибо Зиппоре и Эвелин за гостеприимство, тепло и доброту) сделала все возможное, чтобы наше время было особенным. Все, что касается отеля Маджи и нашего опыта, было исключительным. Отель эстетически оформлен, много веселых и удобных уголков для сидения, пляжные кровати супер удобные и обёртка вокруг бассейна поддерживается в чистоте (спасибо Уилсон) , пляж великолепный, обслуживание на точке (спасибо Эразмус, Зиппи, Каролина) , номера безупречные, где хозяйственный персонал управлял им как колодец - смазанная маслом машина, и еда вкусная.
Наши утренние прогулки к реке Конго сопровождались исключительным завтраком. Оставшееся время мы с удовольствием проводили на пляжных кроватях, читали и плавали. Мой первоначальный план состоял в том, чтобы отважиться на ужины, но еда была настолько хорошей, что в итоге мы съели все блюда в отелях, а шеф-повар из кожи вон лез, чтобы разместить нашу вегетарианскую диету и адаптировать блюда из суахилли для разнообразия. У нас был специальный накрытый стол, который был красиво украшен, чтобы отметить день мужа тортом. Охрана всегда рядом, следит за тем, чтобы обезьяны держались подальше, осторожно, но всегда рядом. Массаж, который мы получили от Айрин, был настолько хорошим, что за день до отъезда нам сделали еще один.
Всем сотрудникам Маджи спасибо, что оставили нам лучшие воспоминания в этот особенный праздник.
20
Samah A
Дата отзыва: 02 июня 2024
Пребывание в Маджи было волшебным опытом. С того момента, как вы входите, вы переноситесь в свой личный кусочек рая. Сепфора, менеджер, сделала все, чтобы наше пребывание запомнилось, и мне очень понравились наши беседы. Когда наш рейс задержали, она предоставила нам номер. Саймон за завтраком баловал нас и выполнял все наши просьбы, очень приятный и уважительный молодой человек.
У нас был номер 3 на первом этаже с великолепным видом на океан. Красиво оформленный, очень просторный. Все помещения довольно просторные. Очень чистый. Доступны все удобства, даже пена для великолепной ванны.
Питание осуществляется по меню в любое время по вашему выбору, поэтому все происходит в вашем собственном темпе. Ужинали по прибытии, очень хорошо. Завтрак был обильный и вкусный, я даже купил банку варенья из маракуйи.
Пляж в Маджи потрясающий: панорамный вид со всех сторон, белые девственные пляжи. Просто отдыхая на территории отеля в нескольких великолепных зонах отдыха, вы всегда можете увидеть океан и послушать разбивающиеся волны.
Я не могу дождаться, чтобы вернуться!
20
Genevieve N
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Потрясающий дружелюбный персонал, от владельца до стойки регистрации, официантов, горничных, бармена и обслуживающего персонала бассейна.
Большое внимание
В деталях, отличный выбор меню, и они удовлетворяют любые специальные запросы по еде, еда превосходна, хорошее расположение - недалеко от взлетно-посадочной полосы Укундк и магазинов, лучшие из лучших прямо на пляже, и вы действительно можете услышать волны ночью и участок пляжа, очень спокойное, прохладное место
20
Алексей ФИЛАТОВ
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Внешний и внутренний антуражи просто великолепны! Какие там номера: обалдеть!
Камерный, небольшой, с прекрасной территорией и бассейном, который опоясывает все здание!
Каждая мелочь в дизайне и архитектуре продумана до мелочей! Находиться одно удовольствие!
Отличный пляж! Под пальмами лежаки и качели.
Отель принимает только взрослых!
Рекомендую!
20
castlemilk2022
Дата отзыва: 16 февраля 2024
Отличный сервис, предоставленный менеджером Зиппорой и ее командой.
Тихий и комфортабельный отель с уникальной архитектурой и всего 15 номерами.
Персонал, как правило, внимательный, но во второй половине дня может быть сложно найти официанта.
Качество еды не всегда оправдывало ожидания, но стейк из перца отличный.
20
S.S
Дата отзыва: 06 февраля 2024
Я хотел бы дать вам 10 звезд! Не могу придраться к сервису. Весь персонал замечательный, от обслуживающего персонала до менеджеров на стойке регистрации. Персонал сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание идеальным.
20
Debra M
Дата отзыва: 03 февраля 2024
С того момента, как вы заходите, вас встречает атмосфера искренней заботы и внимания. Что отличает Маджи, так это политика «ешьте, когда захотите» — освежающий отход от жесткого графика приема пищи. Заказ следующего обеда в неофициальной обстановке через WhatsApp оказался очень удобным и добавил индивидуальности нашему пребыванию. Новогодняя вечеринка стала ярким событием, прекрасным праздником, в котором сочетались вкусная еда и веселая атмосфера.
В мире, полном возможностей, этот прибрежный курорт выделяется как настоящий рай, где каждый гость чувствует себя особенным. Не могу дождаться, чтобы вернуться, чтобы снова побаловать себя!
20
giacomo a
Дата отзыва: 29 января 2024
Фантастическое место для восстановления энергии и отдыха с очень специализированными услугами, чтобы полностью удовлетворить клиентов. Хорошая и как-то вкусная еда и пляжный сервис на высшем уровне. Я полностью рекомендую это великолепное место на Ривьере побережья Кении.
20
Marlit-Christine
Дата отзыва: 17 января 2024
Это была наша первая поездка в Кению, и бутик-отель Maji Beach оказался самым приятным и расслабляющим местом после посещения масаи. Замечательный номер с отдельным выходом к бассейну. Прекрасный персонал, вкусная еда и напитки. Спасибо, что приняли нас!
20
Jacqueline H
Дата отзыва: 15 января 2024
В этом чудесном и уютном месте отличная еда и отдых. Персонал идеальный и дружелюбный.
Еда замечательная, привезенная из океана. Наша комната была просторной и особенной. Мы совершали прогулки по пляжу к реке и другим отелям.
20
MrVee786
Дата отзыва: 11 января 2024
Удивительный. Атмосфера и атмосфера были отличными. Мирный и безмятежный. Вид был фантастическим. Рев моря так успокаивает. Комната была красивой. Еда вкусная. Но лучшим было обслуживание. Весь персонал, от Зиппоры до Зиппи, очень заботился о нас. Определенно остановлюсь здесь снова во время моего следующего визита в Кению.
20
Preet T
Дата отзыва: 10 января 2024
У нас был потрясающий отдых. Персонал был очень дружелюбным и вежливым. Это прекрасное, интимное место, где вы можете, не беспокоясь, наслаждаться видом на пляж внутри отеля. В комнате тоже было очень уютно и комфортно. Еда тоже была очень вкусной
Телевизор в номере, возможно, нуждается в обновлении.
20
Roxanne V
Дата отзыва: 07 декабря 2023
Последние дни нашего пребывания в Кении мы остановились в бутик-отеле Maji Beach. Красивый отель с вкусной едой (спасибо шеф-повару) и отличным сервисом. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым, но Зипппи украл наши сердца. Зипппи заставил нас чувствовать себя как дома с первой минуты. Она также позаботилась о том, чтобы мой 30-й день рождения стал лучшим днем в моей жизни. Огромное спасибо Зипппи за все. Надеюсь, когда-нибудь мы снова увидимся.
Роксана и Йенс, Бельгия.
20
Emmanuel W
Дата отзыва: 03 декабря 2023
Как всегда отличные впечатления, пятый год подряд останавливаюсь в отеле. Очень дружелюбный персонал отеля, роскошные блюда всегда готовятся по вашему вкусу и вкусу. Настоящий дом вдали от дома. Я обязательно приеду снова
20
Patrik S
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Maji — небольшой отель всего на 15 номеров, но с прекрасным дизайном и отличным обслуживанием. Расположен всего в нескольких метрах от пляжа. Вы чувствуете себя как дома с самого начала.
Великолепный бассейн, окружающий здание, является естественным местом для охлаждения.
К сожалению, в океане полно морских ежей, поэтому при купании необходима пара обуви (кажется, это общее правило для всего пляжа Диани).
20
afrischmon
Дата отзыва: 27 октября 2023
Прекрасный отель. Номера были великолепны, и персонал хорошо о нас позаботился. Отличная еда, хотя размер порций был слишком большим. Бассейн был хорошим, и зона отдыха вокруг бассейна была фантастической. Если вы все-таки пойдете на пляж, имейте в виду, что некоторые местные жители будут вас преследовать и хотят, чтобы вы покупали их товары.
20
Ami
Дата отзыва: 26 октября 2023
Красивый отель с отличным сервисом. Вас тепло встретит менеджер и угостит вином/соком.
Комнаты были хорошего размера (мы жили втроем и не чувствовали себя тесно). Ванные комнаты хорошо оборудованы и оснащены хорошими туалетными принадлежностями.
Прекрасный бассейн, окружающий отель, есть джакузи (холодная вода, поэтому не пробовал). По сравнению с большими отелями, в которых я останавливался, интимная обстановка была действительно приятной. Рядом с пляжем много лежаков с навесами - не нужно бороться за место.
Блюда подаются в удобное для вас время и из довольно обширного меню. Я не ем морепродукты, но остальным членам группы они понравились. Не пропустите кокосовое мороженое — оно было божественным. Еду подавали у бассейна или в саду. Обслуживающий персонал был очень любезен, но иногда все немного путалось, но, вероятно, это было связано с тем, как наша группа также заказывала вещи не по порядку!
Нам очень понравилось пребывание, и нам хотелось бы провести там больше ночей.
Отель заслуживает всех полученных наград. Без колебаний забронирую этот отель.
20
Njuguna W
Дата отзыва: 04 октября 2023
Как только мы вошли в отель Maji, мы почувствовали себя особенными. Место выглядело красиво и спокойно. Персонал был очень добрым и позаботился о том, чтобы мы были счастливы. Зипорра, одна из сотрудниц, была к нам особенно добра. Она позаботилась о том, чтобы мы чувствовали себя как дома, и очень заботилась о нас. Она показала, что не только место, но и люди делают отель отличным. Если вам нужно модное место с добрыми людьми, попробуйте The Maji Hotel. Мы планируем вернуться!
20
MrVee786
Дата отзыва: 03 октября 2023
Самый простой отзыв, который я когда-либо писал. Все было абсолютно на 5 Bubble качества.
Наш большой, просторный номер с видом на океан имел прекрасный балкон с прямым выходом к бассейну, окружающему отель.
Завтрак подавался на террасе в саду у пляжа с видом на Индийский океан. Обласканный теплым морским бризом, слушающий рев волн, наблюдающий за пальмами, лениво колышущимися над морем, и наслаждающийся выбором свежих тропических фруктов… . умереть для.
В обширном меню ужина все блюда свежеприготовлены опытными поварами, поэтому заказы на ужин принимаются за пару часов до выбранного времени обеда.
Пляж находился в конце сада отеля, всего в нескольких шагах от золотого песка и теплых вод Индийского океана.
И самое приятное было обслуживание. Каждый член команды Маджи был дружелюбным и заботливым. Они позаботились о каждом нашем желании и желании, приложив все усилия, чтобы сделать наше пребывание самым замечательным. Особо следует упомянуть Зиппору, помощника менеджера, которая помогла нам облегчить все время нашего пребывания и облегчить нам жизнь, Зиппи и Кэролайн, официантов нашего ресторана во время ужина, которые предугадывали наши просьбы и всегда были рядом с нами, а также Саймона, который присматривал за нами. мы за завтраком.
Это был один из наших лучших отелей.
20
ilvao (Olivier J. )
Дата отзыва: 26 сентября 2023
Маленький отель с большим шармом. Вы находитесь в маленьком райском уголке очень близко к пляжу. Персонал замечательный. Еда отличная. Фантастические шезлонги (некоторые из них похожи на кровати размера «king-size») расположены с видом на океан, где можно расслабиться по мере необходимости. Все номера разные, со своей отделкой и мебелью. Весь персонал старается сделать ваше пребывание незабываемым. Это так много прекрасных мест, где вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Ты хочешь, чтобы они повторились, но однажды ты должен жить. Я вернусь, потому что наслаждался каждой минутой. Спасибо!
20
keithandlizdunt
Дата отзыва: 18 августа 2023
Ну, какой это был шикарный сюрприз. В конце очень пыльной довольно ветхой дороги находилась эта жемчужина Индийского океана. Восхитительный во всех отношениях. В течение нескольких задумчивых дней вдали от суеты сафари и шума Найробийского движения курорт Maji Beach Resort дал нам все, на что мы надеялись.
20
akorjin
Дата отзыва: 11 августа 2023
Потрясающее обслуживание и атмосфера, отличная еда, дружелюбный персонал, чистые номера в целом, отличное место для посещения в тишине и покое, чистый пляж, ухоженные общие зоны, меню аля карт, в целом обязательно приеду снова
20
rmwjr
Дата отзыва: 02 мая 2023
За последние десять лет мы ездили в Африку более 15 раз по делам и ради удовольствия. За это время мы останавливались в дешевых местных африканских отелях, палаточных сафари-лагерях и 5-звездочных западных отелях в крупных городах. Maji, безусловно, самое красивое место, но знайте, что это не «западный» отель. Это кенийец, но 5-звездочный кенийец.
Каждый номер уникален, у нас был номер 11. Это было наверху и имел прекрасный вид на сад. Он был большим даже по западным меркам и очень удобным.
Питание отличное, мы брали полупансион. Вам не нужно покидать территорию, но я предлагаю вам это сделать. Мы были в межсезонье, и это было похоже на сонный пляжный городок где-нибудь в США. Множество небольших придорожных магазинов и ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Если вы предпочитаете, вы можете легко взять туктук (трехколесное такси) или бодабода (такси на мотоцикле) менее чем за 1 доллар США за милю. Есть и обычные такси, но это не весело.
МНОЖЕСТВО обезьян, за которыми можно наблюдать на территории!
Персонал очень дружелюбный (это Кения, так что это нормально). Мы вернемся.
20
Maureen M
Дата отзыва: 02 апреля 2023
Maji Beach Botique — единственный в своем роде отель. Абсолютно впечатляющий, замечательный персонал, индивидуальный уход и обслуживание, домашняя атмосфера, абсолютно безмятежный отель с впечатляющим бассейном, который проходит вдоль и вокруг отеля. Еда исключительная, и шеф-повар вкладывает душу в свое искусство. Мы прекрасно провели время и с нетерпением ждем возможности сделать это место нашим ежегодным отпуском.
Это была удивительная поездка для девочек в самый роскошный бутик-отель…
16
Nisla M
Дата отзыва: 15 февраля 2023
�� ���������������������������� �� Maji ���� 3 ��������, �� �� �������� ������ ���������� ������������������ �� �������������������������� ����������.
1 . ������������������������ ���������������� - ������������ ��������������������. ������ ������������ �������� ����������, ���������� ������������ �� ������������������, ������ ���� �������� ������������������ 2 .
2 . ������������ - ������ ���������� ������ ���������� ������������, ���������� ��������������. ���������� ������ ��������������, ���� ����������������������. ���������� ������������.
3 . ������ - �������� ������������������ ��������, �������������� ������ ���������� ���� ����������������������, ���� �� ���������� ������ �������� ������������ �� ������������������������ ���� ����������. �� ������ ������������ ������ �������������� ������, �������� ���� ������������ ������������ ���� ����������, ������ ������ ��������������.
4 . �������������� �� �������� - ����������������! �������������� �������������������������� �� ���������� ������������������ ���������������� ��������������. �������� ���������� �� ���������� �� �������������������� ���������� ���� ���������� ��������������.
�������������� ���� 5 ����������:
1 . ������ - ���������� ������������ ������ ����������. ������������������ ���������������� ��������������, �� ������ �������������������� ������-������������, ���������� ���������������� ������������ ���� ���������������������� ���������� �� ������������ ��������������.
2 . ���������������������� ������������������������ - �� �������� �������� �������������������� ������������������ ����������, �������������� ���� ����������������������. �� �������������������� ������������������ �� ��������, ����, �� ������������������, ���� ���� ������ ������������������, �������������� �� �������� �������� ���������������������� �������� �� ������������, �������������� ���� ����������������������.
�� ����������, �� ���� ���������������������� ������ ����������. ���������������� ���������� ������ ������������ ������ ���������������������������� ������������!
20
Voyager2
Дата отзыва: 15 февраля 2023
������������������������������ �� ���������� ���� ������������������ ���������� ���������� ���������������������� ������������. ���������� ���������� ����������������. ���������������� ������������������������ �� ���������� ���������� �� ����������������. ������ �������� �������������������������� �� ����������������, �� �������������������� ������ ���� ����������.
���������������� ������ ���������������� �� ����������������������, �� ������ �������� ������ �������������� ��������������.
20
kipepeopeo
Дата отзыва: 14 февраля 2023
�� ���������� ���� �������� ���������������������������� ������ ����������, ������������ ������ �� ���� ��������, ���������� ������-���� ������ �������� ���� ��������. ������ �������������������� ������������������������! �� �������������������� ���� ���������������� �� ����������������, ���������� ������ �� ��������������, �� ������ ���������� ���� ���������� �������� �������������� ����������. ���������������� ���������� �� ���������������������� ���������������� ���������������������� �� ���� ������������������������. �� �������� ��������������, ������ �� ������������ �� ������������, �� ������������������ �� ������������������ ������������������ ����������. ���������������� ���������������� �������� �������������������� ���������������� �� ���������������� ������������ �������������� ��������������. �������� �������������� ����������, ������ �� �������� ������������������, ���������� �� ������ ������������. ������ �������� ������������������������. ���������������� �������� �� ��������������, ���� �� ������ �������� �������������� ���������� ������. �������������������������� ���������������� ������ ������������ �������������������� �� ���������� ������������������������! ������ ���������� �������������������� ������ ���������� �� �������� ���� ���������� �� �������� �� ���������� ��������������. ��������������������, �������������� �� ���������� �� ������������������, ���� ���������������� ���� ����������������.
������������������������ ������������������ �� ���������� �������� ������������������ �� ����������������������. �� ������������ ���� ���������� ��������������. �� ������ ��������������, ��, �������� ���� ��������, ������ �� ����������, ������������ ���������� ������ ��������������. ���� �������� �������������������� ���������������� ���������� ���������������� ��������������������. ���� �� ���� ���� ���������� �������� ������ �������� �� ����������������, ������ �� �������� ������ ��������������, �������� ���� ������ ������������ ��������. ������ �������� ������ ������ 5 ������������.
20
G2222JZchristine
Дата отзыва: 04 февраля 2023
���������� ������������������ �� �������������� ����������. ���������������������� ���������� ������������������ ������������ ������������. ���������� ���������������� �������� �� ���� ��������, �� ���������� ������������������ ������������������������ ���������������������������� �� ���������� ������������ �� ������������������. ���������� ���������� ����������������������, �������� ���� ������������
20
nyangiouma12
Дата отзыва: 04 декабря 2022
Я нашел остальное, в чем я отчаянно нуждался. Персонал был дружелюбным, внимательным и преднамеренным. Мне также очень понравилось внимание к чистоте места. Вишенкой на торте для меня стало волшебство, созданное шеф-поваром на кухне. Еда была роскошной. Я определенно скоро вернусь. Спасибо.
20
InhospitalityNM
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Опыт пребывания здесь на 3 ночи - это собственный дом на пляже. Персонал искренне так восприимчив ко всем вашим потребностям. Дружелюбный, но эффективный. Они счастливы в своем окружении, и поэтому заслуга GM и ее команды. Этот отель хорошо управляется. Еда восхитительна и стала эталоном для других жителей этой замечательной береговой линии.
16
huzeifaganijee
Дата отзыва: 25 ноября 2022
Отличный бутик-отель с исключительным сервисом. Я никогда не встречал такого дружелюбного и отличного персонала, который сделает все, чтобы сделать ваше пребывание сказочным. С точки зрения еды, не так много разнообразия, и мне наскучили одни и те же варианты еды, так как у меня было 5 ночей. Очень чистые номера и красиво оформлены. Пляжные мальчики - это боль, когда вы расслабляетесь на пляжных шезлонгах.
20
Lior L
Дата отзыва: 10 ноября 2022
Невероятные 4 ночи на полном пансионе в уникальном бутик-отеле. Эвелин приветствовала нас в этом особенном отеле. Она невероятная - такая полезная и такая дружелюбная. Еда всегда была превосходной и такой свежей. . . . Повара Масаи и Исаак были такими профессиональными. Наш номер был огромным и вел прямо к бассейну/пляжу. Проще говоря, персонал всегда готов помочь с улыбкой. (особенно Митчел, Риспер, Дункан и Ципи). Прекрасный расслабляющий роскошный отдых. Единственным недостатком было отсутствие развлечений (особенно вечером) и закрытый тренажерный зал. Спасибо Раджи за особенный праздник. . . . Не могу дождаться, чтобы вернуться
????
20
Collin J
Дата отзыва: 29 октября 2022
Мы с партнером хорошо знаем The Maji. Этот визит был самым последним из 5 за последние годы, так как мы просто не можем представить себе пребывание где-либо еще при посещении кенийского побережья. Отель красивый, еда отличная, и пляж рядом, но волшебство - это персонал. Никто из нас никогда не останавливался в заведении, где к нам относились так тепло, заботились с такой искренней заботой, где мы всех знаем по именам и чувствуем себя почти членами семьи. Читая другие отзывы здесь, я понимаю, что это общий рефрен, и, вероятно, это одна из причин, по которой это место получило такой высокий рейтинг.
Немного о других возможностях Maji:
Еда: наша еда всегда была превосходной. Морепродукты, очевидно, занимают первое место в списке, но завтрак с домашними джемами (маракуйя - любимый, как и манго), хлеб (любил мандази и круассаны) - наш фаворит. Ужин всегда начинается с амусе-буша, который представляет собой всего лишь небольшой кусочек, но так тщательно приготовленный, что только усиливает впечатление. Вы можете поесть где и когда захотите — обычно на улице с прекрасным видом (за исключением дождя) — это фантастика. Мы также почти каждый день предавались чаепитию, которое было включено в базовую плату и включало в себя немного свежеиспеченного торта или печенья.
Номера: на протяжении многих лет мы останавливались в нескольких разных номерах, включая довольно роскошные люксы с видом на океан. В этой поездке мы выбрали номер с видом на сад (номер 11), который нас удивил, так как он был просторным и обладал собственным очарованием, казался довольно уединенным и спрятанным от остальной части отеля. У нас была большая ванна с прекрасной пеной Cinnabar Green и мылом; вода в бутылках обновлялась ежедневно. Кондиционер работал отлично, как и кабельное телевидение. Обезьяны (как верветки, так и неуловимый колобус) однажды посетили частную палубу, что было довольно круто.
Пляж: Диани известен своим пляжем, и этот отель расположен очень близко к воде, на красивом участке. Во время прилива вода подходит очень близко — вы действительно чувствуете, что находитесь прямо у кромки воды. На территории есть несколько кушеток и шезлонгов в нескольких футах над пляжем с видом на горизонт. Большинство из них покрыты деревянными конструкциями, чтобы вы могли укрыться от солнца во время прогулки. Персонал периодически проверяет вас, но никогда не бывает навязчивым.
Обстановка и удобства: это небольшой элегантный бутик-отель, который, кажется, привлекает гостей, которые уступают друг другу свое пространство; в этом отношении существует молчаливое уважение друг к другу. Атмосфера спокойная и довольно тихая. Рядом со стойкой регистрации есть бар с бильярдным столом, где можно поиграть, и лаундж-зона. Бассейн уникален тем, что он окружает сам отель, а над ним перекинуты мосты, ведущие к территории и пляжу. Одна приятная особенность этого дизайна заключается в том, что вы можете находиться в одной части бассейна и даже не видеть людей, которые находятся в другой части; это кажется частным. Есть спа (не пробовал).
Мой партнер и я продолжаем возвращаться в это место, потому что оно отвечает всем требованиям: обслуживание, еда, дизайн и расположение. Между прочим, в The Maji есть охраняемый участок с морскими черепахами, и нам посчастливилось быть там, когда детеныши морских черепах выныривали из-под земли, чтобы бежать к океану, и не один раз, а дважды. Нам не терпится вернуться!
20
Kampur Travel Diaries
Дата отзыва: 17 сентября 2022
Maji — действительно красивый уникальный отель с потрясающей архитектурой, с бассейном, начинающимся внутри отеля и окружающим его. Каждый номер уникален, и нет двух одинаковых номеров, но все они потрясающие. Люблю архитектуру отеля в стиле суахили. Персонал был прекрасным, отличное расположение и наслаждались лежаками на пляже. Было приятно поесть в разных местах на завтрак, обед и ужин, и повара были очень любезны с нашими диетическими требованиями. Настоятельно рекомендуется.
20
Ben F
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Недавно мы провели 4 дня в отеле Maji Beach в рамках нашего медового месяца в Кении. Отель отличный. Мы останавливались в номере с видом на океан, и виды были фантастическими. Еда великолепна, и персонал не может быть более любезным (особенно персонал бара и ресторана, включая Зиппи?). Такое особенное место для отдыха, не могу рекомендовать его достаточно высоко, и мы обязательно вернемся! Асанте Сана!
20
IrishAudity
Дата отзыва: 20 июля 2022
Невероятный маленький отель на пляже. Раньше это был дом, совсем не отельный. Всего 15 таких тихих и спокойных номеров. Красивые шезлонги на пляже, хороший бассейн. Большой выбор блюд в номере, на пляже, у бассейна или в столовой. Персонал отеля очень приятный и внимательный. Отличный сервис. Еда действительно хорошая.
20
fiona Neave Jackson
Дата отзыва: 11 июля 2022
Мы провели 8 ночей в этом прекрасном отеле. В комнате было очень комфортно с вниманием к деталям. Отель даже предоставляет соломенную пляжную сумку. Бассейн очень необычен тем, что окружает отель. Гостиные и бар роскошно обставлены и предлагают много тени и защиты от ветра и дождя время от времени. Обезьяны очень нахальные! и персонал расправляется с ними с помощью катапульт (им нужно только махнуть ими на них, хотя один или два из них были слишком самоуверенными, и они немного ужалили!). Персонал был прекрасным, таким заботливым, что мы чувствовали себя частью семьи. Еда была фантастической, а ля карт предлагалось во время каждого приема пищи. Я любил послеобеденный кофе и пирожные, а также свежие фрукты, которые приносили поздно утром. Вишенкой на торте было самое удивительное зрелище наблюдения за тем, как вылупляются следующие черепахи и отправляются в свое фантастическое путешествие. Отель вносит финансовый вклад в работу Turtle Watch, и все гнезда, которые они охраняют, находятся совсем рядом. Я действительно не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко.
20
Nihar S
Дата отзыва: 05 июля 2022
Красивая архитектура и расположение. Прекрасная музыка и флюиды ночью. Джон и другие серверы исключительны. Дружелюбный менеджер. 9/10
Безмятежное утро, весёлые вечера. Гибкое время приема пищи. Отличные массажи тоже!
20
Waithira
Дата отзыва: 04 марта 2022
Мы с дочерью посетили Маджи в феврале на мой день рождения.
С того момента, как вы въедете, вы почувствуете спокойствие и уединенную атмосферу. Действительно, мы знали, что это было время, чтобы расслабиться, хотя и ненадолго.
Everlyne Mutuma оказала нам самый теплый прием и познакомила с отелем.
Что я сразу заметил, так это то, насколько тихо и безмятежно было в отеле. Внимание, которое вы получаете, не имеет себе равных, учитывая, что это бутик-отель.
Номера удобные, очень чистые и хорошо оформлены.
В день моего рождения мы были удивлены особой обстановкой в беседке во время нашего первого ужина. Совершенно восхитительно.
Еда свежая и роскошная, и Джон Кибе каждый раз уделял нам особое внимание во время обслуживания.
Чтобы я не забыл, отель находится прямо на пляже с захватывающим дух видом. Также не забудьте попробовать джакузи в открытом бассейне.
Я также хотел бы поблагодарить Наоми, которая позаботилась о наших бронированиях, и Майкла Тоя за отличный сервис.
Мы обязательно вернемся, на этот раз для более длительного пребывания.
20
Letitia Mihu
Дата отзыва: 01 марта 2022
Нет идеального слова, чтобы описать наш опыт работы с бутик-отелем Maji. Просто необыкновенно! От размещения, питания и персонала. . . верх! У нас было очень приятное пребывание, и весь персонал выглядел как наши друзья (большое спасибо Эвелин, Кэролайн, Джону и всем остальным). Вся концепция этого отеля заставляет вас чувствовать себя как дома. Обязательно вернемся и с детьми. . . когда состоится семейная неделя, так что надеюсь держать нас в курсе. Всего вам доброго и продолжайте в том же духе! Объятия из Румынии!
20
Malkia
Дата отзыва: 12 февраля 2022
Я имел честь вернуться в The Maji на свой день рождения, и это было не только прекрасное времяпрепровождение, но и совершенно замечательный день рождения благодаря Лоре, Зиппоре и команде Maji! ! ! Они продолжали преподносить продуманные сюрпризы в течение дня вплоть до конца дня, который завершился вкусным и красиво оформленным ужином в честь дня рождения в беседке и праздничным тортом-сюрпризом. Спасибо, Zippy, за то, что всегда привносите свою игру и творчество в каждое взаимодействие и приготовление еды.
Одна из причин, по которой я продолжаю возвращаться в The Maji, — это команда — люди, которые любят свое дело и относятся к каждому так, как будто он единственный гость в отеле. Возвращение всегда похоже на встречу со старыми друзьями! Мне также нравится, что они поддерживают стандарты качества и продолжают искать способы улучшить и стать еще лучше. Не помешает и то, что отель очень удачно расположен рядом со всемирно известными белыми песчаными пляжами Диани с номерами, из которых открывается прекрасный вид. Вы также можете насладиться прекрасным видом с уникальных лежаков на пляже. Номера со вкусом обставлены и продуманы до мелочей. Это внимание к деталям распространяется на команду Maji, которая принимает к сведению и запоминает чьи-то предпочтения. Отель был построен для измененного мира COVID-19, в котором мы находимся, и поддается физической дистанции, что позволяет провести безопасный отпуск даже в эти неопределенные времена. Внимание к деталям и высокие стандарты чистоты и дезинфекции также создают ощущение комфорта. Кроме того, мне нравится, нравится, что я могу есть в любое время и в любом месте, не платя за обслуживание номеров, а также могу делать индивидуальные заказы на еду. Это интересное сочетание ужина в лучшем ресторане и домашних блюд (буквально), доступных по запросу. Каждый раз, покидая The Maji, я убеждаюсь, что кто-то либо поменял мою одежду на более мелкую, либо сшил ее поменьше, пока я бездельничал на пляже.
Все это говорит о том, что я очень рекомендую The Maji и уже с нетерпением жду, когда смогу вернуться в «мой дом вдали от дома»! Спасибо команде Maji за все, что вы делаете. Я искренне ценю каждого из вас! ! !
20
Judy N
Дата отзыва: 19 января 2022
Мне очень понравилось мое пребывание в Maji. 1 . Персонал очень дружелюбный, профессиональный и всегда рядом, когда вам это нужно. 2 . ) Еда была из этого мира, приготовленная по вашему вкусу. Вы заказываете за час, чтобы знать, что блюдо свежее и приготовлено по вашему вкусу. 3 . ) Ешьте где хотите. Это не обычное место со строгими правилами. 4 . ) Купайтесь на досуге. Что не так с отелями и их строгим временем купания, особенно на побережье! Поживи немного! 5 . ) Прекрасная атмосфера, прямо на пляже. Не могу сказать, что мне что-то не понравилось!
20
Moshe N
Дата отзыва: 17 января 2022
Моя жена и я зависимы и навсегда очарованы удивительным "MAJI".
Красота больших люксов с классной этнической мебелью суахили, зелеными садами и потрясающим бассейном с голубой водой.
Еда для гурманов и место с персональным обслуживанием - лучшее, что мы можем иметь, и это причина наших очень частых посещений и «пребывания».
Маджи всегда было нашим лучшим убежищем.
Наши лучшие праздники.
20
linus k
Дата отзыва: 12 января 2022
Идеальная, спокойная и отличная еда.
Отличная атмосфера, отличный пляж, чистый песок, супер бассейн, отличный массажный салон.
Джакузи на балконе с лучшими видами и частной вечеринкой для пар.
12
Vali Nikolova
Дата отзыва: 07 января 2022
главная сила отеля - персонал. Они добрые и хорошо обучаются. Еда восхитительная, вы заказываете из меню а ля карт, но вам нужно сделать это заранее как минимум за 2 часа, что тоже очень раздражало. Вы ждете снова тихо долго, чтобы получить еду. На завтрак в среднем уходил час, чтобы принести нам яичницу-болтунью и блины. В остальном было вкусно и свежо, у них есть свежие фрукты, морепродукты, паста, мясо, они откликнулись на все мои высокие требования к вкусу еды, кроме времени ожидания. Также предлагаются свежевыжатые соки. Винная карта немного скудна, у них не было хороших и качественных вин. Что мне не понравилось, так это то, что внутри отель немного устарел и определенно нуждается в обновлении. Мебель старая и выглядит такой использованной, с царапинами и выглядит грязной. Дизайн отеля выполнен в африканском стиле. Я не знаю, как гости дают им 5 звезд за это условие. Для меня это 3 звезды. Это не роскошь, это была худшая комната, в которой я когда-либо был. Кровать была такой маленькой и не удобной. Когда мы приехали, менеджер сказал нам, что у нас достаточно шезлонгов на всех. Но чем там ничего бесплатного. Чтобы найти кровать, нужно проснуться в 5 утра, поставить свой персонал и зарезервировать кровать, которую вы хотите. В 6 утра почти все кровати уже были забронированы. Новогодний ужин тоже был очень скудным. Почти нечего есть. . Пляж хороший, но вода была дура с водорослями. Они не убирают пляж. Это был не плохой опыт, но я никогда не приеду снова в этот отель.
20
SarahDanni
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Этот отель был просто идеальным. Еда потрясающая! ! Номера хорошего размера, очень удобные и в них есть абсолютно все, что вам нужно. Территория красивая. Персонал просто замечательный. Эвелин, Зиппи, бармены, я хотел бы запомнить всех по именам, потому что они были так добры и радушно приняли нас. Я был поражен тем, насколько хорошей была еда. Завтрак был вкусным. Ни одной жалобы. Еда на высшем уровне. В одну ночь мы доплатили за устриц, а в другую — за блюдо из морепродуктов, и то, и другое того стоило. Были приятные мелочи, такие как принесение свежей кокосовой воды или фруктов на наши шезлонги. Нам коктейли приносят. Лежаки на пляже были идеальным местом, чтобы расслабиться, почитать книгу и полюбоваться закатом. Или подняться. Мне очень понравился бассейн, длинный и извилистый по всему отелю. Очень круто. И так много цветов. Этот отель просто потрясающий, и я очень рекомендую его.
20
Natasha Kipepeo
Дата отзыва: 03 декабря 2021
Маджи обладает многими замечательными качествами, но некоторые из них особенно выделяются:
1 . Дружелюбный и специализированный уход и лечение
2 . Маленький и причудливый. В бутик-отеле всего 15 номеров, и это огромный плюс, потому что вы не перегружены гостями.
3 . В нескольких шагах от пляжа - отель находится на пляже, и это захватывающий дух вид.
4 . Тихий. Если вы хотите немного тишины и покоя и тайм-аут, это место.
20
Catherine M
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Красивый отель, замечательный персонал (Зиппи, Дункан, Рафики, Хасинта, Эвелин, Наоми) и фантастическая еда.
Я получил индивидуальное обслуживание, они даже отметили мой день рождения и удивили меня цветами, открыткой и тортом.
Навсегда благодарен… скоро вернусь
20
Catherine M
Дата отзыва: 17 ноября 2021
Если вы хотите расслабиться и побаловать себя, не ищите дальше, это место для вас. Посетили с мужем на 3 ночи 21 ноября, и мы обязательно вернемся. Атмосфера, обслуживание и еда на высоте. Привет моей девушке Риспер, которая баловала нас на протяжении всего нашего пребывания.
20
Linda M
Дата отзыва: 13 октября 2021
Я жил на побережье, отдыхал во многих замечательных отелях, но бутик Maji просто волшебный. Что выделяется, так это особая забота, теплота и внимание к каждому гостю, а еда божественна?
20
dilipkumar s
Дата отзыва: 12 октября 2021
Очень приятная атмосфера. номера отличные. Персонал очень дружелюбный, а повара очень хорошие. в целом наше пребывание того стоило. пляж чистый, а лежаки хорошо расставлены, и вы можете буквально заснуть на них. джакузи и бассейн хорошие.
20
nazia e
Дата отзыва: 08 октября 2021
Отличный и расслабляющий опыт. Персонал старался изо всех сил, чтобы угодить гостям, и они даже позаботились о моей непереносимости глютена, но приготовили мне торт без глютена на мой день рождения. Их удобства также были отличными, а лежаки на пляже были лучшими! Очень рекомендую для идеального спокойного отдыха!
20
asegoh
Дата отзыва: 23 октября 2020
Лучше всего хранится в секрете на южном побережье. Очень безмятежно и эксклюзивно. Помимо высокой цены, очень рекомендую. Нам понравилась еда, идея есть по желанию была потрясающей. Номера были чистыми, и в целом это хороший бутик-отель.
20
Malkia
Дата отзыва: 17 октября 2020
Я посетил Маджи в четвертый раз в сентябре после двух лет, и я почувствовал, что вернулся домой к самому удивительному дому, людям и времени! Я забронировал номер год назад, и у меня были опасения по поводу того, что я не буду в измененном мире COVID-19. Если честно, изначально я отменил свое бронирование. В конце концов я почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы поехать в Маджи, потому что он маленький; в команде большое внимание к деталям; и изложили хорошие меры по обеспечению безопасности гостей. Спроектированный объект недвижимости позволяет легко поддерживать физическое расстояние. Единственная разница на этот раз заключается в том, что я решил поехать, чтобы минимизировать воздействие во время полета. Несмотря на то, что я не ездил на побережье более десяти лет, стоило найти Маджи в конце. Это был мой лучший отдых там! Я обнаружил новый номер, так как номер, который я предпочитаю, был забронирован. Я был приятно удивлен, узнав, что это лучший номер, в котором я останавливался, и он стал «моей новой комнатой»! Мне было особенно приятно увидеть изменения, которые они внесли, пока отель был закрыт. Новые пляжные лежаки обеспечивают лучшую защиту от солнца, а цвет действительно хорошо сочетается. Команда остается профессиональной и превзошла все ожидания, чтобы сделать мое пребывание незабываемым. Редко, когда отель не только поддерживает стандарты, но и продолжает улучшать то, что уже было высоким. Маджи это удалось, и я уже с нетерпением жду следующего отпуска там, если Бог даст. Спасибо команде. Продолжайте делать то, что делаете, так хорошо! Если вы подумываете о том, чтобы остановиться в Maji, вам лучше бронировать заранее, чтобы получить желаемые даты, поскольку они пользуются большим спросом, чем я когда-либо видел. Кроме того, обязательно соблюдайте все принятые ими меры безопасности, в том числе используйте маску для лица при прогулке по отелю - это для вашей безопасности и безопасности окружающих.
20
walshno87
Дата отзыва: 16 октября 2020
Отличный сервис и еда, красивая и роскошная обстановка, а также индивидуальный подход, который трудно найти в другом месте! Смежный бассейн открыт круглосуточно, что приятно, так как купание в полночь или на рассвете - отличный способ избавиться от жары Момбасы и выпить все это.
20
Jo S
Дата отзыва: 16 октября 2020
Мы несколько раз останавливались в Maji. Это самое расслабляющее место с вежливым, дружелюбным персоналом, прекрасными индивидуальными бутик-номерами, красивым пляжем и самой вкусной едой.
Нам не терпится приехать сюда снова.
20
Radhika
Дата отзыва: 06 октября 2020
Большое спасибо всей команде Maji за потрясающие 3 ночи. Мы останавливались во многих бутик-отелях в Диани, но Maji Beach определенно берет верх. Все продумано до мелочей с момента вашего приезда - номера потрясающие, персонал делает все возможное, еда потрясающая, а в отеле самый великолепный бассейн. Гостеприимство, которого нет больше нигде на побережье.
P. S. Особое спасибо Кэролайн и Зиппи, вы, ребята, лучшие :)
20
Sony J
Дата отзыва: 12 августа 2020
После изоляции Ковида отправиться на побережье было отличным побегом, и Маджи был одним из лучших мест, где я когда-либо был в Момбасе Укунда.
Чистые номера, очень гостеприимный персонал, отличная еда и чистый пляж.
Очень расслабляющий опыт, не нужно спешить на завтрак, вы можете позавтракать в удобное для вас время.
В целом отличное место для отдыха.
20
V Sotto
Дата отзыва: 31 марта 2020
Маджи - это маленький кусочек рая на пляже Диани. Отель представляет собой небольшой дворец, номера просторные и светлые, кровати высшего качества, прекрасный бассейн, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и место для детей бесплатное. . рай для взрослых, нуждающихся в расслабляющем отдыхе.
Меню блюд впечатляет, все блюда готовятся по запросу и свежие. Свежий сок, свежие устрицы, все свежее. . .
Персонал такой приятный и услужливый, они делают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным. Особые упоминания Эвелин, Наоми, Дункан и Кэролайн за то, что они сделали мое пребывание таким приятным!
Мой опыт был уникальным и необычным, вы обязательно должны попробовать Маджи, если посетите эту часть Кении.
20
SusanneKirschbaum
Дата отзыва: 06 декабря 2019
У нас был самый чудесный отдых когда-либо. , , , Дружелюбие всего (!!) персонала замечательно, и мы можем только сказать: СПАСИБО ВСЕМ!
Маджи уникален, и нет ни одной детали, которую нужно улучшать. , , прежде чем мы смогли произнести наше желание, кто-то из ниоткуда прочитал это и был там. Невероятно!
Мы никогда нигде не чувствовали себя как дома и ДОЛЖНЫ вернуться!
Больше, чем кто-либо может, кроме. , ,
тебе нужно медленное движение. , , Здесь вы найдете это со второго прибытия!
Еще раз спасибо всему персоналу; до и за сценой!
Вишневые деревья обязательно вернутся!
20
Chendastocks
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Мы только что вернулись после восьмидневного пребывания в этом великолепном отеле, мы не могли его винить. Отель, расположение, владельцы и персонал потрясающие, и есть обширное меню, которое можно съесть, когда и где вам нравится. Мы без колебаний рекомендуем этот уникальный отель.
20
anneleemans2019
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Мы возвращали гостей Маджи, мы любим это место. Персонал дружелюбный, честный, гостеприимный. Еда на заказ отличная. В отеле не используется пластик, мы стремимся применять меры по смягчению воздействия на климат: стиральный порошок для банного полотенца, сбор и сортировка отходов,
20
elisacrowe
Дата отзыва: 05 декабря 2019
отличное расположение с отличным персоналом. очень спокойное место для отдыха, так как я путешествую как соло. очень безопасное место. Выбор блюд может быть адаптирован к любой диете. Пляж очень хорош для купания
20
emma2mes
Дата отзыва: 05 ноября 2019
Персонал очень услужливый и дружелюбный. Еда отличная, и это здорово, что вы можете сказать, когда хотите поесть. Отличное расположение, чтобы наслаждаться пляжем. Мы были там несколько раз, когда у нас не было детей.
20
Rav72014
Дата отзыва: 18 октября 2019
Честно говоря, одно из лучших мест, где я когда-либо останавливался. Отель красивый, персонал волшебный, они заставляют вас чувствовать себя как дома и радушно. Они действительно очень полезны и дружелюбны. Вы получаете фантастический район частного пляжа, который очень красивый, еда тоже хорошая! Спокойное пребывание, я уже планирую вернуться как можно скорее.
20
Kulwant G
Дата отзыва: 14 октября 2019
В ту минуту, когда вы входите в этот отель, вы чувствуете себя расслабленным. Персонал всегда готов помочь и удовлетворить все ваши потребности, чтобы вы остались довольны пребыванием. Мы прекрасно провели время и даже не хотели покидать это место. Это так уединенно и белый песчаный пляж прямо перед вами. Определенно рекомендую это.
20
Aleti C
Дата отзыва: 26 мая 2019
Расположенный в небольшом пространстве, Маджи является одним из самых красивых пляжных отелей на пляже Диани. его очень чистый, тихий и уютный, я бы порекомендовал его паре, ищущей места для медового месяца в восточной Африке. это место чувствует себя как дома
20
Sheil P
Дата отзыва: 23 апреля 2019
Мы провели 3 ночи на этом замечательном курорте. Сотрудники были очень гостеприимны и дружелюбны. Наш номер был замечательным, и весь отель был таким милым и спокойным. У них есть большой выбор морепродуктов как часть их меню, которое действительно заставляет чувствовать, что они на побережье. От устриц до гигантских креветок все было великолепно. Спасибо всей команде в Маджи за их прекрасное гостеприимство. О, и не забывайте, вам даже повезет увидеть черепах, вылупляющихся из инкубатория, созданного человеком!
20
Debbie B
Дата отзыва: 19 апреля 2019
Я также не буду проверять места, где мы остановились, если они не являются исключительными, но Маджи, безусловно, выполнила этот уровень проверки. Это было роскошное отступление после нескольких веселых, но изнурительных дней на сафари. Персонал не мог сделать больше - и возможность расслабиться в нескольких великолепных бездельничающих и обеденных зонах заставила меня хотеть изменить наши планы остаться дольше.
Мы также попросили и получили рецепт, так как мы наслаждались едой. Маджи находится далеко от Канады, но я искренне надеюсь, что у нас будет возможность вернуться и насладиться невероятным обслуживанием, которое начинается с владельца и генерального менеджера и проходит через всю организацию
,
20
Kara in Kenya
Дата отзыва: 17 апреля 2019
Персонал и обслуживание превосходны в Maji! Этот бутик-отель отличается большим стилем и индивидуальностью. Это уютная обстановка, которая идеально подходит для индивидуального путешествия или романтического отдыха! Персонал дружелюбный, и все знают ваше имя.
Моя единственная рекомендация - добавить дополнительный шаг и перила к ступеням, идущим к пляжу.
20
Alex N
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Мы взяли этот праздник всей семьей. Моя жена и дети, а также родители и братья и сестры, и это был очень расслабляющий отдых. Служба была непревзойденной. Больше всего меня беспокоили дети, которые следили, чтобы они ели вовремя и в целом имели хороший опыт. Сотрудники были очень внимательны и гарантировали, что все наши потребности были удовлетворены. Дети ели и спали без происшествий. Это сделало отдых еще более приятным, номера красивые и удобные. Еда просто восхитительная, комплименты шеф-повару. Пляжные кровати (лучше забронировать одно рано утром для самого удобного вида) были моей идеей каждый день нашего пребывания. Мне понравилось, что мне не нужно наряжаться на ужин. Я мог бы провести весь день в бассейне и при этом сидеть и есть все, что я хотел. Минимальное количество комнат означает, что даже с полным домом вы не чувствуете, что ваше пространство было нарушено. Кроме того, бассейн огромный вокруг отеля, поэтому у каждого гостя была своя часть бассейна. В основном много бассейна, чтобы пойти вокруг. Что я могу сказать, кроме как увидеть вас в декабре 2019 года.
20
Malkia
Дата отзыва: 18 ноября 2018
Я посетил The Maji в третий раз в сентябре, и мне захотелось вернуться домой к самой удивительной собственности и времени! Это было восемь дней, о которых я молился, не закончится. Команда остается профессионалом и превзошла все ожидания, чтобы сделать пребывание незабываемым. Было замечательно видеть, что прекрасный Zippy (есть две команды Zipporah в команде), получил заслуженную рекламу! В меню есть новые блюда, а имбирный краб - тот, который вы НЕ должны оставлять без попытки. Мне было особенно приятно видеть, что это добавлено в меню, поскольку я заказал его как на заказ на обед в моих предыдущих двух поездках. Я стал свидетелем люка черепахи и выпустил, что было потрясающе наблюдать. На этот раз я забронировал прямо с отелем и наслаждался бонусной ночью, к моему большому удовольствию! Редко, что отель не только поддерживает стандарты, но продолжает улучшать то, что уже было высоким стандартом. Маджи преуспел в этом, и я не могу дождаться своих четвертых (и последующих) праздников, боже, желая. Спасибо команде. Продолжайте делать то, что вы делаете очень хорошо!
20
ms316
Дата отзыва: 21 октября 2018
Правильный бутик-отель довольно новый в этом районе. у них всего 15 номеров, поэтому они могут оказать очень индивидуальное обслуживание. это очень мучительно, если вам нравится такой праздник. Номера очень хорошо сохранились. они предлагают гибкое время регистрации / выезда, а также гибкое время приема пищи. послеобеденный чай / закуски. пляж очень чистый, и в любое время суток доступно множество пляжных кроватей. они также поддерживают небольшой черепаховый инкубаторий, поэтому вы можете заметить некоторые, если вам повезет. ладонь также является разумной средой, без использования пластика. мы остались в океане вид suite, однако, не получили никакого представления о океане из-за деревьев. это была единственная нижняя сторона.
в целом блестящий опыт.
20
jhjh1818
Дата отзыва: 18 октября 2018
Бутик-отель имеет только 15 номеров, и он очень причудливый и красивый красивый дом / особняк. Доступ к пляжу является лучшим в Диани - есть великолепные и удобные дневные кровати прямо у берега. Еда невероятная. Но самая лучшая часть пребывания была услугой - она превзошла мои ожидания во всех отношениях. Я не сталкивался с обслуживанием этого качества в других местах в Кении. Особая благодарность Эвелин и Зиппи.
20
Marisha R
Дата отзыва: 06 октября 2018
Этот бутик-отель восхитительно приватен и интимный со всеми удобствами большого курорта и выдающимся качеством, с вниманием к деталям, которые трудно найти в небольших помещениях. Наше пребывание было совершенным изучением!
20
Prashant K
Дата отзыва: 06 октября 2018
Отличный отель, очень индивидуальный и гостеприимный. Не на секунду почувствовал, что мне нужно что-то просить. Казалось, что персонал по инстинкту знал меня. Превосходное обслуживание и отличная еда. Я не ел трех прямых феноменальных блюд! !
20
ShamaNa1212
Дата отзыва: 05 августа 2017
Франческа, Сепфора, Наоми, быстро (от сервисной команды), Лоуренс, Eluid, Calvin..... вы все вкусные! Моя семья и я получили самый прекрасный отдых в Maji и наслаждались каждым моментом нашего отпуска. Наш номер с видом на океан был огромным, с самым потрясающим пейзажем Пляжа Diani, было приятно попасть в душ после дня в открытом море и расслабиться с удобствами Киновари.Быстрый от Обслуживания и Лоуренса и спасибо Шеф-повара за то, что создали и подавали самую вкусную еду на завтрак, обед и ужин. Сок моркови и ананасовый на завтрак был любимым. Моему отцу очень понравился апельсиновый сок и Шоколадный превзошел все, что вы грелись на его день рождения - Спасибо.Eluid, ваши Капучино и Охлажденные Кокосы будут не забуду.Супер отель, с самыми хорошим интерьером.Франческа, Сепфора и Наоми - самые дружелюбные хозяйки; они справляются со всем.Спасибо за выбор ваше гостеприимство, Maji будет запечатлен в наших сердцах навсегда.Maji очень рекомендую; и заслуживает его расположения номер 1 в Diani. Это самый лучший.Уже с нетерпением жду моих следующих каникул к Maji.
16
Danny A
Дата отзыва: 02 августа 2017
Любимый безудержное место вдали от стресса, дозаправляясь, приехав энергичный. место - очень тихий, потрясающий персонал, райское место, потрясающий набор, море было не очень для плавания ни одного бассейн, остерегайтесь обезьян, которые могут присоединиться к вам легко на завтрак, если вы любите жить, завтракать на балконе
20
logan h
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это место ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волшебно. Персонал очень милый и персонал с гостями. Я путешествовал один в волонтерской поездки в Африку и решили, чтобы исследовать немного и проверить один из Africas красивые пляжи. Очень счастлив я выбрал Diani для моей поездки. Такое чувство, что вы дома вдали от дома на частном острове. Еда была восхитительной. Я сделал всю еду, включенную отдохнул, которые были на высоте - морепродукты потрясающие! Я получил возможность расслабиться на солнце, сделать некоторые предварительной записи, думая, и читать. Я также заказал массаж, который был восхитительным! Мне нравится останавливаться в очень хороших отелях, но мне особенно нравится останавливаться в бутик-отелях, которые кажутся ассистентами и красивые. Это он! Говорил с прекрасным управляющим Зипом некоторое время - она очень красивая и настоящая. действительно заботы о гостях. Я чувствовал, что Был среди богинь, как я чувствовал к поддержанному. Кроме того, официант Зип (то же самое имя как менеджер) был НАСТОЛЬКО замечательным и милым!!!!!! Я не МОГУ дождаться возвращения! Спасибо отелю Maji, вы находитесь в моем сердце навсегда. xx, Логан
20
Mohamed A
Дата отзыва: 23 июля 2017
Я бы вернулся в любое время каждый раз, когда мне нужен был отпуск в Южном Побережье. В меню А-ля карт есть разнообразие, что заставило бы вас чувствовать, что это шведский стол. Персонал приветствует вас, очень тепло. Близость к торговым центрам и аэропорту плюс, особенно когда вы не хотите проходить через остров Мса и пересекать Паром. Ходят прямые рейсы в Аэропорт Ukunda. С нетерпением ждем приехать сюда снова, когда завещания АЛЛАХА
20
Dave S
Дата отзыва: 23 июля 2017
Maji красивый, но что действительно делает его особенным - обслуживание. Без работы не слишком большая, не слишком маленькая работа, вся еда везде, где каждый раз, когда, Мартин, Каролин, Naomie, на самом деле, все сделали наш Медовый месяц невероятный.
20
Binal B
Дата отзыва: 21 июля 2017
Очень предыдущий отзыв, но должен был быть сделано! Maji - Потрясающий бутиковый отель со всего 15 номерами. Очень входная дверь от того, где вы входите, восхитительная! Это действительно дом вдали от дома, нас встретили в Сепфорой и Эвелайном, и я должен сказать, что они очень теплые и заботливые. Как только вы входите в ваш билет их сувенирный магазин бутик и их бассейном, который объезжает весь отель.Мы были в номере 3, это один из их Океанских люксов и одного номера, в котором есть прямой доступ в бассейн. Сам отель был красиво состоит с поблизости производилась мебелью, которая только добавляет больше к отелю шарма.Завтрак, обед и ужин были гибкими, и мы могли бы быть они до любого места, куда мы хотели, наш лучший завтрак был на одной из кроватей колебаний с видом на пляж и океан! Я обязательно вернусь для многих еще многие из них! - персонал был очень размещением, и мы могли съесть любую еду, куда мы наслаждались. Еда в целом была отличной, у них есть некоторые вегетарианские варианты в их меню и отдельном меню только для вегетарианцев.Пляжные сумки предоставлены в каждом номере, которые были очень удобными.Однако, я должен сказать, что моя любимая часть отеля была кроватями колебаний, поставленными на пляж.Это замечательный отель для тех, кто ищет тихое, спокойное и красивое место.Я определенно вернусь!
16
Moleboheng N
Дата отзыва: 19 июля 2017
Maji - определенно один из лучших отелей, в которых я останавливался. Мы останавливались в Номере с видом на океан, в котором была большая двуспальная кровать и красивая подлинно кенийская мебель и декор. Отель не большой, и в нем около 15 номеров, что делает его очень удобным, тихо и ненавязчиво. Персонал очень дружелюбный и услужливый, Сепфора и Эвелин старались изо всех сил сделать наше пребывание очень комфортным. Персонал в ресторане так же восхитительно. Мы заплатили за полный пансион - все три еды (a la carte) в отеле, которые были готовы свежие, и было восхитительным. Мы были в основном на Лоуренсом и Сепфорой, которые были феноменальными. У нас был бесплатный Wi-Fi в нашем номере и все вокруг здания отеля, который работал отлично.Мой единственный негативный комментарий касается об отеле и причине, я не даю 5 звезд, из-за необходимости платить за воду в бутылках. Во всей Кении вода из крана небезопасный для удобства и на самом деле была также вспышка холеры, когда мы посещали. Отель можно оценить находятся на верхнем этаже, и Maji - определенно один из дорогих отелей в Diani. Учитывая все это, мы были очень разочарованы, обнаружив, что мы все равно пришлось платить за безопасную питьевую воду, несмотря на то, что мы жили на верхнем уровне - отель конца по цене полный пансион. Безопасность - огромный фактор, и я думаю, что отель уровня maggi должен как минимум обеспечить безопасность гостей и предложить бесплатную безопасную бутилированную воду в доме.В целом, прекрасный отель с прекрасным персоналом. Спасибо Лоуренс, Эвелин и Сепфора x 2 за то, что сделали наше пребывание незабываемым.
20
T2834LMeric
Дата отзыва: 05 июля 2017
У нас был восхитительный и незабываемый медовый месяц. Еда свежая и уникальная. Обслуживание сделало, как чувствуешь себя как дома. Номер был просто замечательным. У нас было такое восхитительное время, когда мы уже сделали наше бронирование в течение следующего июня и решили пойти их когда-либо июнь для нашей годовщины свадьбы
20
Antonia B
Дата отзыва: 05 июля 2017
Когда мы прибыли, нас приветствовали со словами "добро пожаловать в ваш новый дом", и это именно то, что случилось. Мало того, что мы остановились в прекрасном просторном и чистом номере с видом на море, мы также наслаждались вкусной едой и - самый замечательный опыт - дружелюбный, гостеприимный и очень профессиональный персонал. Все заставили нас так, будто остановиться со старыми друзьями и отлично хорошо о нас заботились. В конце концов, мы были очень грустно уезжать и, конечно, рекомендуем это место всем, кто ищет уникальное впечатление от отеля!
20
bms_bms4
Дата отзыва: 05 июля 2017
Понравилась обстановка, обслуживание, вегетарианская еда и быть маленьким это было очень спокойно. Пляж был очень чистым и наслаждался моими экскурсиями и плавать в теплом море. Персонал был очень дружелюбным и услужливым.
20
dhz83
Дата отзыва: 15 июня 2017
Пляж Maji - до сих пор лучший отель, которым мы когда-либо были. Все Люди очень очень доброжелательные и делают все, наслаждаясь Вашим пребыванием. Это очень тихо только с 15 номерами, и вы получите личное обслуживание. Мы наслаждались каждым завтраком и ужином. СПАСИБО! Это - мое понимание для роскошного отпуска.
16
Wendelfarb
Дата отзыва: 09 июня 2017
Персонал отеля был очень теплым и доброжелательным, заставив нас чувствовать себя как дома каждый момент. Наш красивый номер был очень удобным, хотя мы рекомендуем дополнительный ящик или два для одежды. Пляжные сумки в номере были очень хорошо продуманной деталью - настолько полезный. Лежаки на пляже прекрасные, и мне очень понравилось удобство корзин пляжных полотенец для доставки и высадки. Я предлагаю, чтобы персонал бара зашел, чтобы предложить напитки или закуски при случае, вместо того, чтобы иметь необходимость искать кого-то; это не была трудность к так, но отправка официантов поднимет полное качество обслуживания. Есть множество коктейлей, все из которых я наслаждался. Еда была хорошей, но обслуживание было иногда пятнистым. Дополнительные вентиляторы от и до могли бы помочь предложению с полетами, которые были в изобилии, вероятно из-за сезона дождей. Пляж прекрасный, но спекулянты, честно говоря - сдерживание от использования его - не вина отеля, но просто что-то, чтобы знать. В общем, это было очень приятное и расслабляющее впечатление в прекрасном и уникальном месте.
20
Dasmorgenvonheute
Дата отзыва: 06 июня 2017
Было настолько замечательно быть там. Это походит на второй дом. Потрясающее обслуживание! Прекрасные номера, завтрак и ужин были потрясающими также! Нам очень понравилось наше пребывание здесь, персонал был потрясающим - заставил нас чувствовать себя полностью приветствуемымиОдин из самых прекрасных отелей где угодно в мире для меня:) Просто сказочный!! От первого шага в этот сказочный отель к нам относились по-королевски;-) Наш номер был удивительно удобным, еда была вне этого мира! Это - экстраординарный отель.
20
ELIZABETH NZANI W
Дата отзыва: 06 июня 2017
Это было моим вторым разом, чтобы останавливаться в Maji. Абсолютно влюбился в место в первый раз и поклялся, что я возвращусь. Maji маленький, и поэтому чувствует себя очень домашним, но домашним с большим количеством роскоши, личного пространства, мира, хорошего и очень персонифицированного внимания питания от доброжелательного, внимательного персонала. Плюс ваш собственный частный бассейн, чтобы загрузить! Maji со вкусом обставлен, и теперь имеет спа (все еще новый с несколькими начинающимися проблемами - но показывает отличное обещание!). Определенно t он помещает для проницательного путешественника, который наслаждается личным пространством в шикарной среде и высокой кухней с меню а-ля карт - даже на завтрак - который вы можете иметь каждый раз, когда вы просыпаетесь, если это утром.
20
Margot N
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы мой муж и я наслаждался 'Maji' несколько раз. Это всегда было замечательное впечатление. Место - лучший дизайн на Южном Побережье. Очень комфортабельные номера с превосходной едой и комфортом. Персонал сделает все, чтобы заставить вас чувствовать себя хорошо! Хотя время не проблема, но это - удовольствие отпуска. Мы можем только рекомендовать место! Мы надеемся, что сможем наслаждаться им снова....
20
willykmburu
Дата отзыва: 06 июня 2017
Прекрасное место, чистый и радушный персонал, еда превосходная, присутствие номера превосходное..... белый Сандей пляж Diani потрясающий утром, вы должны быть там, чтобы чувствовать его. Это - прекрасное место, чтобы раскрутиться
20
Ayman B
Дата отзыва: 06 июня 2017
Уникальный бутик-отель.. чистые, вкусные напитки питания, прекрасная погода, восхитительный океан, прекрасные уходят из города... всего на расстоянии в 30 минут.. лучшее гостеприимство в Восточной Африке.... стоящий каждого шиллинга/доллара!!
20
Malkia
Дата отзыва: 01 июня 2017
Я посетил Пляжный Бутик-отель Maji впервые в январе 2017 для части в одиночестве отпуск, и расстаньтесь празднование дня рождения с другом в заключительной части. Это прибыло Наиболее рекомендуемое, и я должен сказать, что место фактически закончило тем, что превысило мои ожидания!!! Где начать... Это - красивый хорошо предназначенный отель. Честно, фотографии не воздают месту должное! Мой номер был превосходным с любой точки зрения. У этого даже был DVD-плеер! Есть острое внимание к деталям в номерах и всем месте. От сделанной со вкусом сумки, чтобы перевезти предметы на пляж (кто делает это), на захватывающие кровати колебания на пляже, к темам посуды. Вишенка на торте для меня была - вся еда отбыта срок службы и где угодно!!! Больше пробуждения все еще выпитого на сне, чтобы добраться до завтрака. Ха! Команды персонала очень хорошие, обучался, и предоставьте настроенную услугу. Вы должны были видеть длины, в которые они пошли, чтобы сделать мой сороковой день рождения самым особенным когда-либо - от завтрака из шампанского на пляже, на эксклюзивный ужин, на торт ко дню рождения и пение, которое шло с ним, и вдумчивый подарок, карта и цветок. Они сделут все возможное, чтобы гарантировать, что Ваше пребывание - специальное предложение с любой точки зрения и что у вас есть все, в чем вы нуждаетесь, когда вам нужен он. Восемь дней были недостаточно! Так, поскольку я пишу это (пять месяцев спустя - июнь 2017), я вернулся в Maji в течение еще восьми дней, я никогда надеюсь конец. Я теперь понимаю, как люди приезжали сюда начиная с открытого отеля приблизительно пять лет назад... и приезжайте четыре раза через год. Или другие, кто был здесь 20 днями и подсчетом... Это - незабываемое место, которое стоит того!!!
20
Ania M
Дата отзыва: 01 июня 2017
Мы просто провели самые восхитительные дни платы в Maji! Какое красивое, красивое место! Целое место украшено таким большим количеством вкуса, номера великолепные, территория, в прекрасном состоянии, и это находится практически на пляже. Персонал супер доброжелательный и вежливый, очень любезный и легкий иметь дело с, ничто, кажется, не проблема вообще! Нам очень нравится факт, который это только взрослые и что нет никакого шведского стола, все а-ля карт. Еда хорошая, может иногда брать немного, ждут, но все супер свежее и хорошо представлено. Есть зеленая программа защиты черепахи, бежал отелем, поэтому если вы удачные, можно засвидетельствовать штриховку! Я думаю, что мы просто нашли наше главное любимое место в Кении! Asante sana и спасибо всему персоналу!
20
fym55
Дата отзыва: 29 мая 2017
Maji - одно место, где я мог бы продолжать ездить в много раз (мой четвертый визит в) - гостеприимство и индивидуальный подход просто заставляют вас так, будто остановиться там навсегда. Тихая безмятежная обстановка, хорошо ухоженная территория, красивый пляж - больше, чем вы можете попросить. Вас еда, а не кафель шведские столы добавляют к вашему обеду. В каждом номере есть собственная красота и нигде нет никаких коротких маршрутов.Сотрудники на ресепшене (Сепфора и Эвелайн и теперь Наоми) квалифицированные преимущественно, и теперь я видел и видел его "итальянское" присутствие с супер блюд в меню.ВЕСЬ персонал очень вежливый и гостеприимный.Maji вы увидите меня снова!!!
20
JaneroseMwangi
Дата отзыва: 19 мая 2017
Отель находится в тихом уединенное место с очень хорошими удобствами и бесконечной водой для подводного плавания Любителей. Обслуживание было превосходным, очень дружелюбным и приветливым персоналом, и еда была Mwaah! место, чтобы принести ваш отпуск Список! Это отличный отель и остановлюсь здесь снова
20
Amuriu
Дата отзыва: 11 мая 2017
Прекрасный бутик-отель для отдыха, диваном и любовного улучшения. Мне понравилась гибкая механизм обслуживания питания. Это было здорово иметь джакузи в бассейне. Потрясающий вид на пляж и живописные общие издержки отеля. Отличный персонал!
20
Moshe N
Дата отзыва: 08 мая 2017
Мы вернулись к «MAJI» спустя 3 недели после нашего последнего посещения и провели там прошлые 3 ночи.Наш Номер никакие' 6 был столь же замечательным как всегда. У нас были дождливые два дня, но красота MAJIи окружающий Тропический зеленый навсегда красивый.Мы должны были уехать и вернуться назад к действительности этим утром.
20
Sherif N
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Мы с женой провели наши 25 по Годовщин в Maji, это были чудесные и незабываемые воспоминания, менеджмент удивил нас отличным ужин при светае свечи на первом почти и сломался наши ум со способом, каким они относятся к нам очень по-дружески. Номер хороший и просторный, со всеми, что вам нужно внутри. Персонал очень заботливый и всегда готов помочь вам и послушать очень внимательно любые просьбы. Лежаки на пляже и сомнения - настоящий бонус, очень романтично. Мы очень рекомендуем это место, если вы хотите расслабиться и очень уединенные отпуск с стиле роскоши. Мы чувствовали, что собственный всем отелем и чувствовали себя, как дом вдали от дома. Спасибо Maji для превышения всех наших ожиданий.Сомнения
20
GTrotter666
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Это должно быть нашими 14 по езды в Maji. заставляет задуматься, почему мы продолжаем возвращаться снова и снова. от кого-то, кто знает индустрию туризма и развлечений здесь, отвечает всем требованиям Maji. от замечательного итальянского приветствия Франчески до дружелюбного персонала на стойке регистрации. официантам (Мартин, Лоуренсу и Сепфоре) Элиасу мой бармен, который помнит то, что мы пьем утра! Это место - то, что я называю это дом вдали от дома. Гостеприимство, еда, любовь. это - почему мы продолжаем возвращаться снова и снова. к следующему разу.
20
Christian d
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Если вы хотите тихий, спокойный, удобный отдых в Diani, это место.Бутик-отель, не много номеров, место в саду, бассейны все просто хорошо.Индивидуальное обслуживаниеНет ограничивает на том, когда вы включен, обед или ужинаете.Обслуживание a la carteХороший номер с видом на море.Персонал внимательный, отзывчивый и улыбчивый.Красивый пляжВ целом у нас была фантастическая неделя.Мы обязательно вернемся.Отличное соотношение цены и качества.Так держать.Христианин
16
Ali Muhashamy
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Красивое место, чтобы раскрутиться, доброжелательный персонал и персонализированное обслуживание. удобства хорошие, мне очень нравятся туалетные принадлежности интерьера, поблизости сделаны и восхитительная, экологическая сознательная оценка «отлично». Есть место для улучшения на еде и разнообразии меню. Иначе прекрасное убежище и домашний.
16
ericHamlin
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Что может я говорить относительно Maji!? Я посетил 3 раза в последнем 2 1 / 2 месяца. Безупречно предназначенный, превосходное обслуживание, красивый пляж. Очаровательный бутик-отель, где вы получаете личное внимание; это - ваш дом.
16
sheilahc135
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Гостиничные номера были приятно украшены, удобные кровати и имели все, в чем вы нуждались и были очень чистыми. Обслуживание было превосходным. Мы провели каждый день, лежа на кроватях пляжным взятием в видах и атмосфере. Это был очень расслабляющий отдых.
20
Andre L
Дата отзыва: 24 марта 2017
Восхитительный отель и самое отличное обслуживание на пляж DIANI. Я был на многие курорты на побережье Кении, и этот небольшой бутик-отель далек лучшее. Я - мировой турист и во многие отели высшей категории в мире, и это - главный стандарт для людей, которые наслаждаются классом и хорошим обслуживанием. Отличная еда без графика, когда поесть. Просто прекрасное расположение в части пляжа DIANI с в основном песками и никаких скал.
20
VoyageMichou
Дата отзыва: 22 марта 2017
Менеджеры на стойке регистрации (забудьте их имена) были дружелюбны и очень профессиональными и действительно заставили нас почувствовать себя желанными гостями. Номера достаточно просторные (тот, который я получил, был не очень большой, но просто хорошо) с балконом. Мне очень нравится nouveau афро - шикарный декор, который постоянно повсюду с уникальным искусством и предметами мебели со всей Африки. Я провел некоторое время в том, чтобы вешать гамаки внизу. Мне также очень понравился тот факт, что вы можете есть куда угодно (на террасе, в номере, в ресторане) и в любое время. Мне очень понравились их рыбные блюда в меню. Бар работает 24 часа, если вам это нужно! От завтрака пляжные гамаки в 10 шагах, буквально, и Индийский океан - еще 10 шагах от гамаков. Лучше не бывает! И, конечно, белый песок и бирюзовые воды.
12
BilaShaka70
Дата отзыва: 19 марта 2017
Позвольте мне сказать, что, если бы он был менее дорогой отель, я оценил бы его выше. Но, как это, это очень дорого, поэтому оказывались на более высокому стандарту.Сам отель красивый, и номера красиво оформлены. Хотя мы заплатили за номер с видом на океан (№ 14), нужно выйти на балконе и взгляд в противоположном направлении, и пляж на самом деле заблокирован деревьями. Однако мы предпочитали тот номер другим, так как он был больше и лучше. Но все, что вы знаете, вы не можете на самом деле увидеть океан из своего номера.Приятно, что мини-бар (холодильник) в номере, и кондиционер работает отлично. Кровать была удобной, а ванная была огромной.Нам очень понравилось, что это не 'ни дети, разрешено' отель, потому что это помогло сделать его очень тихо и спокойно. Большинство гостей, которые приезжают сюда, кажется, пожилые европейцы, которые живут в другом месте в Кении. Чувствуешь себя в уединении и спокойный, особенно из-за прекрасной Queen - подходили по размеру лежаки на пляже всего в двух шагах от океана. (Даже несколько качающихся кроватей. ) Бассейн, который построен вокруг отеля, также уникальный и приятный.Район, в котором выключались Maji, - это еда. У них есть уникальный нет - система со шведским столом, но она совсем не похож на или мыться в душе, сидя в ресторане и заказе еды. Вы должны давать им свой заказ минимум 2 часа (желательно дольше) перед едой. Это не на самом деле не весело выбрать, что вы хотите поужинать, только закончиваем обед. Он также препятствует тому, чтобы вы видели то, что вы находитесь в настроении для того, когда вы хотите поесть. Но причина, кажется, что нужно - это то, что у них есть смехотворно медленный кухня. Это несколько замаскировано из-за требования часов уведомления. Но, возможно, особенно быть очевидно за завтраком, когда нужно больше часа, чтобы заказать яйца, блины и т.д. Качество еды хорошее по кенийским стандартам, но плохое по европейским стандартам. Мы обнаружили, что это происходит везде, потому что кенийцы заботятся больше о многих ресторанов, что качество еды. (И порции действительно большие здесь. ) Кенийские повара просто не могут получить концепция должным образом приготовленной пищи, например, в рыбы все еще были Куба на нем, яйца были переварены, недопеченные картофель, вещи, как этот. Кенийский повар бы сказал, что он довольно близко. Но по цене вы платите в этом отеле, я думаю, что довольно ожидать большего.Персонал также неровной. Нам подавали Сепфорой первую пару дней, которые отличный и вежливый, и все было прекрасно. Официанты мужского пола не такой хороший. Они медленные, перепутаны и не понимают терминологию питания.Также жаль, что после того, чтобы уже платить большие деньги за полный пансион, отель все еще ходят мошенничества, чтобы вас ограбить за выпивкой. Кола 300 / =, кола с одним шотом Roma 400 за =, но кола с двумя шотами Roma 700 / =. Поэтому первый шанс - 100 / =, второй 300 / =, который вы не поймете до позже.Мы живем в Момбасе, и мы искали место, чтобы сделать наше обычное место для отдыха, но это не он.
20
Farzana Mughal P
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Мы с мужем было самое прекрасное пребывание в Maji. Есть, так что угодить об этом. Вот некоторые из того, что нам очень понравилось: -1. Мир, тихий, спокойствие и тишина. Нет музыки скрипа, никаких дети кричали, никаких громкие звуки............... просто замечательные звуки океана.2. Мы могли есть в любое время, мы решили в любом месте, которое мы предпочли есть и так как их меню А-ля карт, поесть что-нибудь, что мы хотели!3. Мы могли плавать в бассейне в любое время, мы хотели, поздно вечером или до рассвета солнца. каждый раз, когда мы захотели.4. Мы могли одеться в любом случае, мы хотели, не было никаких ограничений или дресс-кода.5. Нам очень понравилась двойная кровать колебаний с видом на пляж, это было очень удобно, чтобы просто поспать там без заботы в мире.6. Нам очень понравился расслабляющий madafu 's (свежий кокосовый сок).7. Их домашние мыло, шампунь и т.д. были восхитительными.8. У них были все удобства, в котором мы нуждались в номере от халатов и тапочек ванны, к чайнику, фену, бесплатные фрукты и т.д.9. Массаж был восхитительным! Полин смогла получить все шишки из наших подчеркнутых мышц и оставить нас чувство себя очень расслабляющей.10. Джакузи в тени и прекрасный бассейн, который идет вокруг отеля, были такой замечательный.11., Обслуживание было восхитительным, и персонал был очень дружелюбным и любезным.12. Еда была восхитительной, и нам особенно понравились десерты. Они учитывают Халяльную еду, а также вегетарианцам.13. Время чая было удовольствием с их вкусные домашние десерты и печенье.14. Номера были очень просторными и очень красивое оформление. Так, чтобы посмотреть на и любоваться столько прекрасных экспонатов, картины и мебели.15. Они выдают пляжные корзины в номере, что оказалось очень удобно.16. Вид на пляж был очень чистый и гостеприимный, с мягким порошковым напитком песком. Мы чувствовали себя почти как на частный пляж.17. всего в 5 - 7 минут езды от аэропорта, поэтому мы добрались до отеля в кратчайшие сроки. Регистрация прошла очень быстро и эффективно.18. Нам очень понравилось, как они помогут природе, способствуя - больше безопасности морских черепах, а также дают гостям возможность мне ничем помочь, если они, это лучше.Сотрудница Франческа, Сепфора, Полин, Hinzano и остальная часть команды были просто восхитительны и заботились о нас, как мы были семьей. Спасибо, поэтому очень!Мы не можем дождаться, чтобы посетить еще и поклялись сделать его обычной поездки. Это место, вы идете и действительно релаксируете, где вы расслабляете тело, разум и душу. Действительно чудесные воспоминания мы никогда не забудем.
20
Martin M
Дата отзыва: 06 февраля 2017
мы не могли поверить, что персоналу внимание, которое мы получили, как только вы входите в отель, вы даете холодные полотенца и освежающим напитком. Zippora, Эвелин и Кэтрин и весь персонал здесь заставили нас почувствовать себя особенными, еда была нереальной и коктейли были до совершенства, чтобы сделать вас еще более расслабленно! Вид из номера с видом на океан был изумительный и очень терапевтическим воспринимать аварии волн.Мартин и Maribel,
20
353lisas353
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мой муж и я планировали короткий "искусственный спутник Земли" до рождения нашего первого ребенка. Мы не могли бы выбрать место лучше, чем Maji для отдыха, расслабиться и небольшого количества баловства! Сам отель, как в других отзывах описали, элегантный. Руководство и персонал убедитесь, что ни одна деталь не остается незамеченной и делали все возможное, чтобы гарантировать прекрасную поездку. С момента, когда вы входите, вы чувствуете, что находитесь в Island оазисе спокойствия. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха. Еда очень вкусная – мы попробовали все от стейк, рыба суахили до пасты, и каждое блюдо было более вкусным, чем предыдущее. Обслуживание безупречное и, вероятно, лучшее, я столкнулся в Кении. Когда у нас возникла проблема с кондиционером в середине ночи, нам дали новый номер, как только персонал узнал, что не мог бы быть быстро исправлен кондиционер. Персонал даже извинился на следующий день за неудобства. Мы обязательно вернемся!
16
norapk2016
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Остановленный этот отель в августе 2016 как многочисленная группа. Сам отель очень удобным, с большими номерами и ванными комнатами. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Когда мы останавливались здесь, персонал ресторана казался немного недоучен и много нас не было много позже часть еды. Однако это не удержало от очень спокойный и комфортного проживания.
20
SRP_254
Дата отзыва: 29 января 2017
Это один из лучших отелей, в которых мы останавливались в Момбасе. Персонал, еда и обслуживание были превосходными. Пляж был чистым и без от продавцов. Мы наслаждались 24 часа в сутки доступом к свежим блюдам и весь день проводили в бассейне. Мы обязательно вернемся!
20
Kirit K
Дата отзыва: 13 января 2017
Если вы ищете чистое расслабление в красивой обстановке, Diani нет лучшего места для отдыха. Дружелюбный персонал, хорошее питание и индивидуализированное обслуживание. Это похоже на то, чтобы чувствовать себя как дома - еще один замечательный отдых, спасибо!
20
reshmas369
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Это второй раз, когда я останавливался в Maji, и это определенно дом вдали от дома. Персонал очень дружелюбный, и о вас хорошо заботятся, но и дают место, чтобы получать удовольствие, не чувствуя себя наблюдаемыми все время. Отель был бутик-отелем, каждый - хорошего размера, чтобы быть спокойным, но все равно есть все необходимое. Еда отличная, и мне очень нравится гибкости еды, когда вы хотите и где вы хотите! Я уже планирую свою следующую поездку!
20
kinyuaanne
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Отличное место для отдыха на южном побережье. Спокойствие в лучшем виде. Персонал замечательный, а обслуживание превосходное, всегда под рукой, чтобы убедиться, что все хорошо. Еда очень хорошая, не упоминают, что вы можете выбрать время еды. Обязательно вернемся!
20
MikeSabine112016
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Просто прекрасный отпуск!Очень красивый, очень дружелюбный персонал, включая служба безопасности; )Потрясающий бассейн, можно плавать вокруг отеля, и вы не останетесь голодными; ) и очень хороший! Мы остановились бы здесь снова!!!
20
Chigs B
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Лучшее место на южном побережье, вам очень понравится каждый аспект этого отеля, это изумительный персонал, очень профессиональный, и управляющие - supherb. Пляж тоже лучший в Кении, очень чистая и чистой, и лучше расслабиться
20
Kimberly S
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Пляжный отель Maji элегантный. Обслуживание превосходное. Я не могу сказать достаточно о том, как замечательный персонал должен убедиться, что у вас есть все необходимое. Пляжи древние. Особенно мне понравились кровати и качели на пляже. Еда очень хорошая, и в меню есть хороший выбор. Если вы ищете место отдыха, это райский уголок.
20
cbhatt1985
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Это мой второй визит в Maji в первый раз, когда я приехал в одиночку и с того момента, как я оказался здесь, они перевели меня в лучший номер, который был очень мило с их стороны. Эвелин, Люси и менеджер Фрэнческа сделали мое пребывание незабываемым, убедитесь, что обо мне позаботились самым лучшим способом. Моя мама и сестра тоже были переведены в номер повышенной комфортности с чудесным видом на океан, они сказали, что этот отель восхитительный, они балуют вас до времени, которое вы оставляете и кто не хочет это. Конечно, есть и другие красивые отели в diani к, но ни один из этих отелей не дал бы вам такое исключительное обслуживание, которое останется прямо в сердце навсегда. Я еще раз благодарю francheska и всю команду Maji для того, чтобы мы чувствовали себя желанными и так как один компьютер.
20
Maciej S
Дата отзыва: 23 ноября 2016
О... С чего начать? Мы были первыми польскими гостями там в наш медовый месяц. Это очень красивый и тихий отель. Номера большие и очень чистые. Пляж - Ахххх....Еда вкусная, и персонал.... прекрасный!!!После парня, который был нашим водителем из аэропорта (да, отель получил их собственный транспорт) через официантов и менеджеров - (Люси <3, Сепфора <3 и Элайджа <3) - все были очень дружелюбны и всегда старались сделать ваш отдых еще лучше!Поздравления всему Персоналу из отеля Maji!Анна в Мацеев: )
20
Klaudiavdw
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Мы отдыхали с начала до конца. Вкусная еда, хорошие номера...Мы действительно наслаждались свободой наличия нашей еды каждый раз, когда мы хотели.Дружелюбный персонал, очень услужливый. Также понравилось маленькие черепах, ползающие вниз в море.
20
doshi5
Дата отзыва: 19 ноября 2016
У отеля есть концепция роскошного дома. Нас было 7 девушек и замечательно провели время. Ухоженный всем персоналом и отличным сервисом. Приготовления еды требуется время, но еда была хорошей. У пожелания был шведский стол систему.Мартин и maji обслуживали нас с улыбкой.
20
TasneemAmmar
Дата отзыва: 07 ноября 2016
'Maji' лучший и один из лучших отелей в Diani наверняка! Атмосфера просто восхитительная, так что частный и спокойный... Я так рад, что мой муж и я выбрали 'Maji' во время нашего Медового месяца, конечно, не мог бы быть и лучшего места, чем это и полностью стоит того! Персонал отеля отличный и еда тоже... Каждый сотрудник в 'Maji' очень дружелюбен, и обслуживание, которое они предоставляют, просто лучшая, что я когда-либо видел в любых других отелях в Diani наверняка! у нас, конечно, были восхитительные пять ночей. Фронт-менеджер Сепфора - любимый, она всегда удостоверялась, что мы наслаждались и предоставлялись лучший сервис там. она лучшая! Мы обязательно вернемся сюда во второй раз... мы благодарны за все гостеприимство от персоналом, просто потрясающий и превосходным! Лучший отель для медового месяца. спасибо 'Maji' команда.
20
Tiziana983
Дата отзыва: 06 ноября 2016
атмосфера красивая и частная, персонал отличный, и еда очень вкусная. Бассейн объезжает отель это интересное, чтобы плавать вокруг. Пляж чистый, поэтому там тихо, чтобы плавать в море и прогуляться.
20
JennyMPage
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Мой муж и я останавливались там с моими Родителями от с 10-го до 14-го сентября 2016. Это второй раз, когда мой муж и я останавливался в этом замечательном отеле, и еще раз, он не разочаровал. С того момента, как вы проезжаете ворота, вы чувствуете себя расслабленно и как будто вы дома. Отель отличный, номера чистые и очень просторные, ресторан - первый класс, подавали фантастическую и очень вкусная еда! Много лежаков, или человек или двойные, и отличный доступ к пляжу...., что вы находитесь на этом! Бассейн всегда очень чисто, и тот факт, что он идет через отель, является еще одним дополнительным бонусом! Хотя лучшее в этом отеле - персонал, Франческой, менеджером, и все ее команды невероятные и ничего, что вы попросите их, когда-либо слишком много проблем, они заставляют вас чувствовать себя как дома и как дома. Мы забронировали перелет в пакете, который мухи в с Safarilink и предлагает размещение на полупансионе, и вы можете включить дополнительно ночь, если пожелаете. Это был фантастический способ сделать это и сэкономит вам беспокойство бронирования перелет и выводы лучшей предложения. Это, конечно, где мой муж и я буду возвращаться снова и уже не могу дождаться, чтобы заказать нашу следующую поездку.
20
Dimitri V
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Этот красивый ответ небольшой отель на diani пляже замечательный во всем его смысле, это один из самых дружелюбных сотрудников, в котором мы когда-либо, встречал.Очень хорошая еда, расслабляющий 100% И обслуживаниеОчень налево, Хороший пляж И особая благодарность менеджеру, который helpt, чтобы сделать мой день рождения незабываемым с boomfire И ужин на пляже И африканской танцевальная группе!!!Рай на земле
20
mzururaji
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Я останавливался здесь от 4 th - 6 th сентябрей для нашей годовщины свадьбы. Это место просто идеальное! персонал прекрасный, еда прекрасная, атмосфера отличная, номера и интерьер были хороши. Жаль, что я не бронировал на большее количество дней все же....: - (Мне понравилась концепция еды в любое время и куда угодно. На заказ еда была очень свежей и вкусной.
20
markandjacks
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Останавливались в Maji в течение 5 ночей с 10-го до 14-го сентября 2016. Отличные удобства; номера были просторными и чистыми, ресторан высокого уровня и бассейна (до которого можно добраться из отеля), было восхитительным. Шезлонги и кровати были большими и доступ к легкий пляжу. Лучшая часть этого отеля, однако, это персонал. От отличного менеджера до садовника все были очень любезны и не могли сделать для вас. Это то, о чем гостеприимство - все!! Итак, я бы рекомендовал отель - да. Вернусь ли я - абсолютно. Наше искреннее спасибо всем, кто сделал наше пребывание незабываемым.
20
Natasha M
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Maji делает все возможное любое впечатление, что я встречал в побережье за 30 лет! Это дороже, чем в других отелях, но того стоит!!! Все время, пока мы там были, я не мог не влюбиться в место …, вы, честно говоря, не можете жаловаться на единственную вещь! Расслабляющая атмосфера (едят, где и когда вы хотите), фантастический персонал, еда (жареный перечный и томатный суп был одним из наших любимых! Я, вероятно, закончу тем, что перечислил все меню, потому что все было вкусным … и шоколадными десерты! ), внимание к деталям (звук воды, в музыка, вкусная еда ванной …), пляж всегда - в двух шагах от отеля, и мы приехали, чтобы увидеть, что штрихуют 120 черепах!!! (они работают с watamu часа черепах, чтобы помочь найти их), огромные лежаки на пляже (а некоторые из них потрясные! ) и номера (которые все разные, но у каждого есть свое мнение шарм)! Это действительно позвоните отдыха … после того, как вы останавливаетесь здесь, невозможно остановиться где-нибудь еще! Спасибо всему персоналу, заботящемуся о нас!
20
Géraldine A
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Чтобы закончить наш медовый месяц в Кении после 10 дней сафари, мы решили закончить с 3 дня полной релаксации (пляж, голубое море, солнце и бассейн...)и Пляжный отель MAJI был прекрасным. Красивое место, очень тихо (всего 10 номеров), улыбчивый, эффективно и качественная команда.Еда была очень хорошей (жареный вкусный омар! )
20
Abdallah J
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Самое замечательное впечатление медового месяца! Отличный отель, очень профессиональный персонал, который понимает нужды клиентов, нет ограничение на выбор времени, еда на выбор - в месте на ваш вкус! , отличный пляж.Номер люкс с джакузи новый уровень комфорта!
8
feroz a
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Этот отель - красивое, и мы будем сделано.Но пл будьте осторожны относительно его оплаты.Они берут с человека за номер. таким образом на человека плата слишком высокая... для нас, это были 380$... со всей едой...Будьте заботой, полный, в то время как вы выбирайте...Они взяли деньги... Счет 2 дней за 1580$..Спасибо
16
L Y
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Мое двухдневное пребывание в Maji. Всего в 5 минутах отВзлетно-посадочная полоса Ukunda, прямо на пляже, но уединенный и частный. Номера хорошо обставлены и есть все удобства. Maji гораздо более спокойный и удобный, чем многие большие летние коттеджи вдоль побережья. Как кто-то, кто любит плавать к осуществлению я, весело провели время в их рву / реке / бассейна! В результате меньше не достанется с едой массового производства от линии со шведским столом, но могли просто готовить хорошую еду по вашим техническим требованиям. Персонал был очень гостеприимным и любезным. И, конечно, нет места, как Пляж Diani! У отеля есть множество больших кушеток суахили вдоль пляжа для расслабляющего отдыха с видом на пляж.
20
Paul F
Дата отзыва: 25 августа 2016
Сам отель расположен прямо на берегу моря с небольшой пляжем как часть отеля отелей. С прекрасными кроватями и очень чистым бассейном это идеальное место, чтобы провести время. Сам пляж потрясающий. Белый песок и множество вещей, чтобы посмотреть. Ребята на пляже не слишком навязчивыми и знают, когда снова туда вернемся, но на самом деле очень помогли в организации вещей или брать с вас для пляжного сафари...У нас был номер с видом на фасад на первом этаже с прилегающим номером для детей. Должна была быть сортирована действительно хорошая обстановка, хотя у кондиционера была проблема и, которая не была с готовностью разрешима и телевизор. В остальном, это очень чистое и приятное место.Еда должна быть самым ярким моментом, однако. С небольшим количеством восхитительной местной предлагаемой еды, а также с большим количеством итальянской еды (Капитан дома - итальянский! ). Меню большое...О нас хорошо заботились, так как большая группа с пляжем стреляет, Oyster и шампанское и красивыми барбекю морепродуктов. Попробуйте крабового лингвини......Особая благодарность Франческе за заботу о нас во время нашего пребывания.
20
Mwaura K
Дата отзыва: 18 августа 2016
Начну с начала.... Я никогда не писал отзывов на TripAdvisor. Я обычно не беспокоюсь отзывами ни о чем вообще, и все же здесь я пишу отзыв о Maji. Почему ? Простой... это место, Maji был Majical (сомкнула глаз! ). Мы сделали его нашим пунктом назначения медового месяца по рекомендации друзей, и это было намного выше всяких ожиданий, в которых мы останавливались. Дружелюбный, вежливый персонал, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы чувствовали, что просто отдыхали в СВОЕМ собственном своей доме. Maji уютный, тихий, и все равно современный все в то же время. Еда..., можно умереть! Вид..., чтобы убить за! Трудно обуздать мой энтузиазм. Я никогда не чувствовал себя очень расслабленной в отеле. Самый незабываемый отдых. Отличная еда, потрясающий вид на море и абсолютно фантастическое место. Мы остались еще на одну ночь на месте, потому что мы не хотели уезжать. Отличное место.
20
Hitan P
Дата отзыва: 16 августа 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в Maji, персонал был очень любезен по любым обращенным просьбам.Еда была отличной, а десерты были восхитительны, хотя мне бы хотелось еще некоторое барбекю в меню. Восхитительный всеобщий мир места ума.
20
EdK541
Дата отзыва: 15 августа 2016
Действительно незабываемое время в Maji. Отличная атмосфера, вкусная еда, отличное расположение и самое главное, замечательный, дружелюбный персонал. Спасибо Быстрый, Сотрудница Франческа и вся команда для вашего удивительное гостеприимство. Обязательно вернемся.Продолжайте в том же духе!
20
Mwango2
Дата отзыва: 15 августа 2016
Maji был намного больше, чем мы ожидали. Мы слышали о месте от друзей, и было удивительно, как нам удалось попробовать все, что они сказали, несмотря на их различные вкусы и потребности! С момента, как мы прибыли, мы были дома, и полностью расслабиться. Наш номер был настолько уютно, что мы хотели только оставить его даже за едой, которые никогда не планировались для нас. Несмотря на то, что были другие жильцы там, он все еще выглядело частным и что все ориентировано на наши определенные потребности, то, что вам нужно, когда вы находитесь в своем медовый месяц! Еда была фантастической, обслуживание было превосходным, и номер был прекрасным! Нам очень понравилось, поэтому мы решили сделать его ежегодный местом.
20
DLS20142014
Дата отзыва: 13 августа 2016
Мы приехали сюда в течение нескольких лет. В результате мой совет - это то, что вы просто хотите остановиться здесь, если вы хотите побаловать себя любовью и внимательным персоналом, который относится к вам как семья, но это осторожны хозяевами, когда вам что-то понадобится. Просто приезжайте сюда, если вы хотите есть фантастическую еду и только когда вы хотите расслабиться в красиво оформленном месте, наслаждаясь Невероятный пляж. Если это коробку, вы хотите тикать, остановиться здесь. Я вернусь сюда. Люблю, люблю, люблю Maji.
20
nelima
Дата отзыва: 11 августа 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в Maji, всей команде, там звезды, место было безупречным, превосходные еда и очень понравился тот факт, что вы можете поесть в то время, когда вы выбрали, я определенно рекомендую это место для того, как один из на в DianiLouise и семья
20
Kenya B
Дата отзыва: 10 августа 2016
Мой друг и я наслаждались три великолепных дней и ночей в Maji. Обслуживание было не просто невероятный, начиная с классных полотенец у двери каждый раз, когда мы вошли в номер к свободе поесть в любое время и внимательный персонал во всем отеле.Диваны идиллический образом находились в заштрихованные пальмы, с видом на пляж и прекрасный океан.Номер джакузи был невероятным со своим видом и собственной ванной джакузи, которой мы наслаждались.Лучше всего было отличное и дружелюбное обслуживание, атмосфера тишины и покоя и простой, но пляжа вдохновленного интерьера. Мы точно скоро вернемся.- Лиза
20
Sajni S
Дата отзыва: 08 августа 2016
Я заставил своего мужа выключать свой телефон, и мы оставили детей с моими родителями в течение нескольких дней. Maji - место только к перезагрузке, и просто наблюдайте море и наслаждайтесь собой. Еда все приготовлена свежая и заказать. Они действительно сверху их обслуживания здесь, и Франческа, менеджер, сделала нас особенным вегетарианским меню. Maji - метка выше и было много мысли, размещенной во все интерьеры и взгляд и чувство места.
20
Aliosha66
Дата отзыва: 07 августа 2016
Maji - фантастический и уютный отель, обставленные со вкусом. У нас был очень большой, комфортабельный номер с великолепным видом на океан. Еда была отличная, с итальянским стиле. Персонал отеля был очень дружелюбным и профессиональным. Сотрудница Франческа, менеджер, сделала все возможное, чтобы нас, чтобы чувствовать себя как дома. Мы были также очень повезло хоть штриховку молодых черепах на пляже прямо перед отелем.Один последний комментарий: картина, которую вы найдете в Интернете, не отдает должного красоты места. Мы прекрасно провели время, и мы надеемся вернуться.
20
DBinNYC
Дата отзыва: 01 августа 2016
Теперь я провела 4 из 5 прекрасных ночей в Maji, чудном оазисе тишины и покоя на Пляже Diani - район, в основном, состоявшая из гораздо больших, побольше безличных курортных отелей. С момента, когда я приехал, мне сказали, что Maji - мой дом, и во время моего пребывания, я чувствовал ту же доброту и теплоту: с каждым гостем здесь, как члена прекрасной семьи Maji! Главный управляющий, Сотрудница Франческа, - это замечательная, очаровательный, внимательные, шикарные, и искушенной итальянской женщина, и она, кажется, приходила в любом случае, когда от гостей гостю убедиться, что все были рады, что ни у кого не было никаких проблем, что каждая потребность и желанием встретил, а затем только участвовать в оживленном и захватывающем поговорить. Остальная часть персонала, особенно Эвелин, Зеппора и Люси на стойке регистрации, была все равно: всегда очень дружелюбный, улыбчивый, вид, и любезный, и даже самый мелкое просьба или дополнением. У этого эти 15 номеров тихие, частные, безупречно чистые, и со вкусом обставленные в местном стиле суахили. Места общего пользования служат кроме того, неподалеку красного дерева, в изобилии смягченных, богатых номеров. Куда бы вы едете, есть тихий укромный уголок с удобным диваном, или кушетка, с ощущением "внутри встречал на улице" о целом отеле, он окружен все стороны классно голубым блуждающим бассейном. Наконец, меню большое, шеф-повар фантастический, еда вкусная, и официанты unflaggingly внимательный, дружелюбный, улыбчивый и любезный. Ах да, еще одна вещь: Моя вторая ночь Сотрудница Франческа предложила мне бесплатное повышение класса номера до самого высокого у бассейна Suites в общем месте!!! Я просто не могу сказать достаточно хороших слов о Maji. Теперь это мой дом в южной Кении, и хотя мне очень грустно уезжать, я планирую вернуться сюда с удовольствием снова и снова!!
20
Carol M
Дата отзыва: 31 июля 2016
Maji - такое место, вы приехали, когда вы хотите пойти полностью от сетки, чтобы развернуть и полностью расслабиться. Нет детей до 14 позволенных, поэтому бассейн Фактически пустой, и самый громкий звук - звук серфинга, поражающего золотой песок. Номера довольно хорошо обставлены, еда простая, но очень вкусная и просторные порции, в то время как персонал очень дружелюбный и настроен на вашу каждая потребность. Когда мы приехали Сотрудница Франческа, менеджер, лично встретили нас у входной двери и установили место для того, что будет индивидуальным обслуживанием в в любой момент.Максимум 15 номеров только, нет сроков еды, и вы можете взять еду, когда вы сидите на пляже или на балконе вашего номера.... от ваших ленивых остальное, что вы пожелаете в то время.Я обязательно снова там остановлюсь ежегодный пит-стопом для критично оживленного ума!Совет для некенийского путешественников, полетите местным рейсом из аэропорта "Wilson" меньше до аэропорта Ukunda, который находится менее чем в 10 минутах езды до отеля. Вы совершенно избегайте напряженного парома, пересекающегося от острова Момбасы до южного материка, а также нерва, разрушающего движение с видом из международного аэропорта Момбасы.
20
seijalpatel
Дата отзыва: 30 июля 2016
Это было сногсшибательным местом, чтобы быть... персоналом, все были так организованы и улыбчивый когда-либо с отличным обслуживанием, которое я должен сказать. Сепфора моя любимая официантка всегда на земле на обслуживание с улыбкой на лице. Еда была восхитительной и превосходной, нам очень понравилась вся еда почти все время обслуживания (особенно меня время вегетарианцем), весь персонал очень профессиональный. Пакет молодоженов был до уровня, оценил спа и расслабляющим. Менеджеры были очень дружелюбными: ) было удовольствие познакомиться с их все.Так держать, которая хочет посетить вас, ребята в ближайшее время. Спасибо за ваше фантастическое гостеприимство. Много разговорник.Anand&Seij
20
Raychelle K
Дата отзыва: 28 июля 2016
Это очень спокойный, укромный уголок, чтобы получить прекрасную расслабление от дома. Мне очень понравился внутренний декор, персонал - самый лучший, в котором я когда-либо сталкивался с в отеле. Еда - a 'la carte, так как мы приехали, чтобы поесть каждый раз, когда мы хотим и получили все, что мы хотим. Номера хорошо расположены, таким образом, что вы не должны врезаться друг на друга, всегда есть чувство вас, есть отель все себе. Это также полный пансион, и у них есть множество бесплатных как трансфер в аэропорт и многое другое, особенно для молодоженов. Отличное место!!!! очень красивый!!!! Только для взрослых!!
20
Mohammed Ahmed
Дата отзыва: 27 июля 2016
Персонал отеля очень дружелюбный, начиная с менеджера Фрэнсесы, поставив гостей впервые и не только номер комнаты.Даже до регистрации, вам дают, горячий лемонграсс учуял полотенце. У отеля есть 15 отличных номеров на выбор.У него есть свой характер с водой (manji) блуждание каждого где от регистрации до газона.Туалетные принадлежности очень хорошие и заняты поблизости, и очень безвредное для окружающей среды.Время питания, когда вы потребуете и очень вкусное.
20
Mariana X
Дата отзыва: 26 июля 2016
Отличный отель в течение нескольких расслабленных дней! Вам не нужно беспокоиться ни о чем, просто приехать, класть бикини и отдохнуть! Персонал очень внимательный и Сотрудница Франческа замечательный хозяин!Очень тихое место, красивые номера и отличные виды. Вкусная еда!! Определенно рекомендую его! Лучший отель в Diani!
20
SimonF1950
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы с женой только что провели неделю в Maji. Если есть Рай, мы надеемся, что это что-то вроде Maji.!Мы останавливались в Ocean View suite на первом этаже, который раньше был итальянские жилыми помещениями Владельцев в течение 20 лет. Недавно отремонтированный, они применяли последнее покраске, в то время как мы зарегистрировались и бы гидратировались с прохладными напитков.! Это очень роскошный, снабжено в неподражаемом итальянском стиле. Мы ходили в разные другие номера (всего 15, так что это уютное и тихое, из-за их "нет при 12-летних" правило), и все отдельные с отличными стилями.Еда совершенно a la carte отличная. Если у вас есть в том, что вы хотите что-то приготовленное, их внимательный персонал рад установить связь с шеф-поваром. "Сидеть где угодно, еда, в любое время" идеально работает очень хорошо и является восхитительным, по сравнению с другими отелями, где мы останавливались в пределах Острова Момбасы, где "шведский стол" превращается в праздник.Диваны 6 футов в ширину, вместе с белой сеткой в углах и толстых матрасах поддержаны под углом, на любой вкус. Когда в замешательство к морю, не спуская половины глаз с местных рыбаков, верблюдов и морских видов спорта из близлежащего центра, свистя мимо на виндсерфах, змеи и катание на водных лыжах делают для развлечений 'наблюдения за людьми ".Мы позвонили Maji ('вода', на суахили) это хороший аргумент. Бассейн окружает Отель, и много гостей для плавания вся окружность. До отеля, также.! Пляж красивый песчаный, вплоть до, к сожалению, растоптанному кораллу. Зеленые черепах приезжают, чтобы отложить их яйца у самого пляжа, и 4 розетки были четко обозначены и здесь покрывают местной Unit лежаков.Мы посетили бы здесь снова? Конечно. Как шанс. В следующий раз, когда мы прибыли побережье из нашего дома под Найроби.
20
Mwihaki27
Дата отзыва: 10 июля 2016
Обслуживание в этом отеле A1, они действительно обеспокоены комфортом гостей. Есть чувство дома вдали от дома только лучше, так как никто не шевелит найти, чтобы сделать что-нибудь. Моя семья была очень рада обслуживанием и едой. Меню а-ля карт, и еда очень мало свежие и сделанные к определенному просьбе. Интерьер уникальный, и в каждом номере есть свой характер. Атмосфера очень спокойно, и мы смогли полностью расслабиться и отдохнуть. Это 100 процентов, что они обещали доставить. Потрясающий персонал и очень вежливый.
20
bilobrown
Дата отзыва: 09 июля 2016
Мне понравилась каждая минута, я провел в этом отеле. От коктейля в таком мне по прибытии в качество обслуживания из команды, это была самая теплый прием в жизни. Еда - на высшем уровне. Никакого давление на выбор времени еды или что вы хотите съесть. Я очень рекомендую этот отель.
20
Sangeeta P
Дата отзыва: 02 июля 2016
Это безусловно, лучшее впечатление, которое я имел океаном! Это - одно из доброго, очень частного, домашнего чувства, беря вещи в вашем шаге, поешьте каждый раз, когда вы полагаете, и персонал делает его исключительным! Номера были очень чистыми, имел все удобства и виды, которые вы хотите океана. Я пошел со своим сыном и дочерью, которые были более, чем рады быть в месте, у которого не было многих мероприятий для них. Организованный поездка в остров Вазини и катаются на водных лыжах также. Не была проблема вообщеМы чувствовали, что персонал был очень привлекательным и всегда готов помочь с чем-либо. Франческа, Люси, Rafiki, Эвелин, Сепфора была просто всегда готова понравиться. Мы были там во время матчей за 2016 евро, и они не имели каналы в наличии. Но со смежным отелем только несколько шагов далеко, мы смогли наблюдать все там. Я должен признать, они попытались очень трудно получить T. V парней, чтобы установить его, но заняли много времени. Очень нравится кровати домика, которые они имеют на пляже!!Я не могу ждать, чтобы вернуться домой (мое место рождения), и ре посещают впечатление Maji снова и снова!
20
Wachuka G
Дата отзыва: 28 июня 2016
Какой замечательный отдых! Этот отель дал ощущение пребывания в очень большом отеле. Номера чувствовали себя в уединении и были очень просторные и красиво оформлены. Я остановился в номере над бассейном с видом на океан, и это захватывающий дух. Обслуживание было безупречным, и меня встретили, мое имя каждое утро персонал. Мне очень понравилось, что вы можете иметь свою еду в любом месте в отеле в любое время; Никаких время еды в. Меню блюд было ограничено, но это не было проблемой, потому что все, что я ел, было восхитительным, в особенности карри креветки. Пляж был прекрасным!!!! Катание на водных лыжах организовывал для нас по разумной цене, которая была очень весело. Я обязательно вернусь.
20
Beatris74
Дата отзыва: 23 июня 2016
Maji - маленькое, частный пляж, хорошо оборудован и место на высшем уровне мое мнение. Все было прекрасно с самого начала, когда я позвонил и спросил, есть ли уместно останавливаться там в одиночестве. Спасибо моей самой дорогой Сепфоре за ее вида профессиональные и материнские слов я взял приманку. У меня есть вы отблагодарить за такое прекрасное впечатление.Еда свежая подготовлен, как вы бронируете, и я не могу не поблагодарить Rafiki и кухонный персонал достаточно для очень хороших рекомендаций (я ел лучший ugali и тушеная говядина).Персонал очень приветливый и заботливый. Большое спасибо Франческе и менеджеру очень тепло жеста. Я чувствую себя плохо на одну ночь, и они проснулись и проведению трансфер в больницу. Множество благодаря Джулиусу для перемещения меня в Пляжную Больницу Diani и ждать в середине ночи. Люси и Эвелайн тоже очень милые, и они проверили меня и заставили меня чувствовать себя как дома. Весь персонал очень профессиональный и милый гостям.Пляж Maji очень чистый и уединенный, с охраной черепах. Персонал, работающий снаружи породило для меня, чтобы смотреть как заштрихованные черепах. Таким образом, потрясающий... О.Я останавливался в лучшем номере - Номер 7 с личным джакузи и видом на сад и пляжа. Это мое любимое, и я буду бронировать его на следующий раз.Я надеюсь вернуться к Maji с друзьями и семьей. Большое спасибо за ваше гостеприимство.С наилучшими пожеланиями,Биатрис
20
Amilcar H
Дата отзыва: 15 июня 2016
Я посетил побережье Кении в первый раз, и Maji уверял, что я бы сюда еще раз и так часто, как я могу. Номер № 14 отличный, мне пришлось нежиться эта ванна. Спасибо Maji я определенно вернусь сюда снова.
20
899helen
Дата отзыва: 12 июня 2016
Красивый бутик-отель, расположенный прямо на самом великолепном пляже. Очень Эклектичен и интересный декор, вы чувствуете, что вы останавливаетесь в частном доме. Весь персонал очаровательный, профессиональный, и их глаз к деталям отличный. Номера просторные и красиво оформленные, и у многих есть террасы. Вкусная еда и интересное и разнообразное меню и тот факт, что вы можете съесть свою еду каждый раз, когда вы выбираете, делает его очень расслабляющим. David&Helen
20
cynryan
Дата отзыва: 30 мая 2016
Моя мама никогда не была в Индийском океане, поэтому, когда она сначала в Кению, мы решили тропические выходные, была необходимостью. Maji было самым ярким моментом ее пребывания, и я обязательно вернусь сюда снова и снова.Они дали мне отличную цену для мертвого сезона, так что она очень стоилась дружелюбный, но я с радостью заплачу больше, чтобы посетить в разгар сезона. Мы позаботились о с момента, как мы приехали с самолета к тому, когда нас высадили у через несколько дней. Аэропорт меньше чем за 15 минут, и они предоставляют бесплатный трансфер.Мы прибыли в свежие влажные полотенца, пропахший лемонграссом и вкусным mocktail. В нашем номере был отличный вид на пляж, океаны и бассейн. Невозможно не иметь вид на их прекрасный бассейн, потому что он протягивает около 300 градусов отеля. Мы немедленно пошли на пляж, и белый песок не разочаровал. Это - прекрасный пляж по всем стандартам. Вода была теплой, не и текущее спокойствие, дно, песчаное, так что можно было легко плавать моя мама. Их риф на пульте, что создает звук чудесный и ломающиеся белые заглавные буквы выглядят красивыми. Иногда dhow приплывает или местные рыбаки на каяках, так что всегда есть, что понравилось смотреть на питание за одним из столов, усеивающих газон или вокруг бассейна.Одна из вещей, которые мне больше всего понравилось, было то, как персонал любезен. У нас был полный пансион, и у нас могла быть любые две блюд дня, что мы хотели там, мы могли есть в любое время, любая часть отеля, включая наш номер и балкон, если бы мы хотели. Это сделало для такого спокойного отдыха, чтобы можно было поесть, поспать и расслабиться на собственном расписании. Всегда были некоторые официанты и бармены о том, так что вы также можете пить на своем шезлонге или капучино с одного из удобные диваны, если вы ранняя пташка, как я.Еда была восхитительной, с огромным разнообразием, но естественным вниманием на морепродукты. Моей маме очень понравились десерты, в то время как я наслаждался кухней суахили.Наши дни были в основном проведены на эти чудесные бездельничающие кровати на цепях, так что они слегка явились на ветру, так как верблюды проходили в случае, если вы хотите поездку. Есть askaris / guards, так что в отеле очень безопасно и пляж перед отелем, чувствуешь себя в безопасности для женщин, которые не хотят нежелательные ужас. Было сказано, что есть местные ремесленники вдоль пляжа, поэтому, когда вы идете, вы должны получать удовольствие от общения с местными людьми, которые пытались зарабатывать на жизнь в обтягивающих климате. Мы прекрасно провели время, заключив предложение с тремя маленькими rafta ребятами для некоторых вырезанных ожерелий с моим именем наших племянников на них, и, конечно же они принесли утро шеи с ними, и они выглядели отлично, и я был рад поддерживать местную эконом.Номера - воздух обусловленный, но мы не использовали нашу, вместо этого мы спали с широко открытые окна и потолочный вентилятор, который сделал для замечательного сна океана на заднем плане. Отель находится всего в 15 номеров и может быть заказан как частная вилла, и это выглядит именно так. Как вы насладитесь чьим-то восхитительным домом. Без детей не разрешено, если вы не останетесь весь отель, так что это в основном место для пар, хотя моя мама и я не чувствовали себя неуютно, и были путешествующим в одиночку, а также другие родительские / взрослых детские компании. Это, конечно, очень романтично, так что отличное место, чтобы принести любимое. Это также ЛГБТ, дружелюбный, я полагаю, как прекрасная лесбийская пара была там, пока мы были.Кроме отдыха, еды и напитков в отеле небольшой, но прекрасный выбор украшений и других ремесел, чтобы купить, видео, чтобы взять и смотреть в номере и библиотеке ушли романов на многих языках, чтобы взять книгу, если вы окажетесь ваш.Поэтому, если вы не приехали к вас, если. Маленький кусочек рая и один из лучших бассейнов я наслаждался за долгое время.
16
352Valentina
Дата отзыва: 01 мая 2016
Мне очень понравились прошедших отдых в Пляжном отеле бутик Maji. Очень уютное место, чисто, хорошее расположение, хорошее и хорошее обслуживание (a la carte), где можно поесть. Мне понравилась подлинность мебели. Это одно из тех мест, что вы хотели бы вернуться.
20
Martin M
Дата отзыва: 23 апреля 2016
полностью дом вдали от от. Африканской аутентичности и очень понравился персонал там особенно тех на потребительском на стойке регистрации, потому что они делают отличную работу. Не о официанта, который обслуживал меня, я оценил еду, и повар приготовил великолепный работу. Я бы убеждать всех посетить maji отель, это собственный рай.
20
Habs383
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Maji - волшебное место...... лучшее, в котором мы когда-либо останавливались!! Мы были там в течение недели, и мне жаль, что мы не могли остаться дольше!! Все было просто прекрасно, и мы не могли найти единственную ошибку с Maji! Это - рай на земле.....!Их персонал не мог быть более любезным и более дружелюбный - мы чувствовали себя комфортно и относились, как с членами королевской семьи с того момента, как мы зарегистрировались, до момента, когда мы уезжали. Эвелин и ее команда были превосходны, и владелица Катрина - замечательный человек, который действительно заботится о комфорте гостей. Все они заставили нас чувствовать себя абсолютно дома, и ничего не было слишком много, чтобы спросить их!Maji очень со вкусом и элегантно оформлен, и никто не чувствуешь, что каждый находится в отеле - здесь чувствуешь себя как дома вдали от дома! Есть качество о Maji, который не может быть описан......., это, должно быть, я увидел!! Если вам нужен тихий, расслабляющий, приятный отдых - это место, чтобы пойти в!Номер был замечательным, и еда была очень вкусной. Атмосфера волшебная и действительно......., если бы правда нам сказали, в принципе нуля до 10, я бы дал им Eleven!!! Хочу еще сказать??У Maji есть мой голос за лучший маленький бутик-отель на кенийском побережье!!
20
Francesca A
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Сделайте себе одолжение и посетите Бутик-отель Maji!Эстетически, этот отель прекрасен. Каждая деталь составляется так красиво и релаксация приветствий атмосферы.Персонал - невероятный вид, и номер. Они говорят, что хотят, чтобы вы чувствовали, что вы дома, и они повышаются и снаружи, чтобы вы чувствовали себя как этому! Персонал заставляет вас чувствовать себя как дома и очень внимателен к своей работе, поэтому, обслуживание отличное! Служба безопасности очень добрая и хорошая в том, что они делают, поэтому вы всегда чувствуете себя в безопасности.Владельцы и главный управляющий продолжают делать это впечатление уникален, замечательный, были очень внимательны к гостям, заставляя вас чувствовать, что вы принимаетесь в чьем-то доме, а не анонимном отеле. У нас было прекрасное пребывание здесь, и мы обязательно вернемся!
16
Nikhil S
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Построенный очень хорошо с красивыми номерами, каждый с новой темой. Обслуживание отличное и очень дружелюбный, всегда готов помочь. Хорошая вкусная еда в любом случае, должно быть гонки Чили и креветки. В целом, отличное место для поездки на выходные и u поведение не будет разочарован!
20
Wangared
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Я слышал о Maji, но никогда не было возможности посетить. Только что трехдневное пребывание от празднования друзья пятидесятый день рождения. Отель довольно новый, поэтому потрясающий и очень ухоженный. Персонал был очень гостеприимным - от регистрации (Сепфора менеджер, который приветствовал нас в) выбраться!. Они даже организовали неожиданно торт!Сотрудница Франческа - замечательный главный управляющий, персонал очень хорошо обучен, и качество еды тоже было отличным! Everlyne, Сепфора, Fadhili, Рафик, Risper, Alfajiri и другие все заслуживают отличного упоминания.Отличные Номера, потрясающий декор в помещении, Великолепные виды Пляжа, кровати с балдахином на краю пляжа, Холодного Madafus, Супер еды. Не могу просить большего!
20
Zeiad F
Дата отзыва: 24 марта 2016
Один из самых лучших и самых удобных отдыха, я могу сказать, что у меня был с с улыбкой. Обслуживание было прекрасным, дружелюбным и легким. Номера были просторными, чистый и практичный, а также легко очарованием, то же самое можно сказать и о ванной комнате.Конечно, любой отель с видом на море в течение долгого времени было бы лучше вниз морским воздухом и водой, но они хранили его до 5-звездочного стандарта.Еда, хотя и обильный, может быть поднята немного до превосходного качества, но мне сказали, что они проявляли внимание к тому вопрос. В общем, море, лежаках на пляже, обслуживание и отдыха было расслабляющим и был фантастическим. � � И я - отличный, чтобы угодить, ха-ха.
20
Madge M
Дата отзыва: 20 марта 2016
Maji в Diani - действительно прекрасное место. Мы с мужем останавливались здесь на четыре дня и было жаль, что мы не остались дольше! Персонал заставляет вас чувствовать себя очень желанными гостями, и всегда услужлив, всегда под рукой, если вам что-то нужно. В нем чувствуешь себя как дома, которое заставляет его стоять из всех других мест, в которых мы останавливались в Diani. Нам absolutwly очень понравилось!! Это одно место, которое мы определенно хотели бы посетить!! Спасибо Francesa очаровательный, дружелюбный и очень практичный менеджер, Эвелайн, Люси, Ziporah замечательная и очень отзывчивый персонал на стойке регистрации, Rafiki, Fadhili, Alfajiri и весь персонал в Maji, который сделал наше пребывание очень приятным и незабываемым. Вы все были очень любезны и замечательными!Очень bientôt!
20
Bins31
Дата отзыва: 16 марта 2016
Самое удивительное и расслабляюще. У отеля есть прекрасная интимная обстановка, прямо на пляже. Я даже могла слышать океан со своей кровати, так как мой номер был самым обращенным по двери движения. Ирреальное впечатление.Отличное внимание уделяют деталям, и мало знали, что все гости их именем и их любят и не любят относительно еды, которая была разнообразная и исключительная.В целом, отдых был улучшен фантастическим персоналом.Определенно планирую в мой следующий приезд сюда.
20
ukpatsy1950
Дата отзыва: 15 марта 2016
Одни только словами не описать наше пребывание в отеле Maji, это, должно быть, я увидел!! Отель прекрасно спроектирован на очень высоком уровне, высокой месте прямо на его собственном частном пляже - атмосфера - одна из полной релаксации и комфорта. Персонал первоклассный - полностью вовлеченный в ваше личное благополучие и комфорт, они не могут сделать для вас, и я считаю, что завел там совершенно особых друзей, которые я Iook удовольствием встречи снова после нашего следующего визита. Номера просторные и исключительные в их стандарту. Еда разнообразная и шеф-повар, готовый учесть к вашим личным запросы, хотя меню разнообразное и аппетитное. Maji - это семейный отель действительно искренними людьми, которые сделали своей работой персонализировать Ваше пребывание. Мой личный отдых был стало еще более особенным, как я переношу с затрудненным дыханием - персонал реализованном отеле и понял свои трудности в случаях и пошел вне стандартных ожиданий понравился мой комфорт. Я не совсем понимаю, как оценить Maji, так как он превзошел все стандарты доброжелательности и комфорта - действительно незабываемое впечатление, которое я надеюсь повторить и могу только сказать огромное спасибо всем включенным, чтобы сделать мое пребывание таким исключительным!!
16
Trek579352
Дата отзыва: 15 марта 2016
Отличное место с отличным персоналом. Всегда готовы сделать отдых лучше. Нужно немного изменяющее к лучшему вегетарианское меню, но десерт был действительно хороший.Manager Франческа и ее команда Сепфора, Эвелиин и Люси, сделать свою работу. В целом, отличное место.
20
Nadine M
Дата отзыва: 13 февраля 2016
С того момента, как мы попали в Ukunda, мы проходили королевское отношение персонала отеля. Отель красивый, номера прекрасные, и он выходит на восхитительным видом на пляж Diani. Вы получаете две еды в день, и у вас есть выбор получить ту еду a la carte где угодно в отеле (номер, пляж, бассейн), Но самое лучшее в этом отеле было персоналом в отеле. Отзывчивый, дружелюбный и персонализированный, они имели мой и моих друзей имена, запоминаемые с первой секунды, и были очень на вопросе с нашим, нравится и не нравится. У нас был круиз в 7 утра, поэтому пропустили бы выбор времени завтрака, но отель послал сотрудника, чтобы приехать на час раньше, чтобы подготовиться, завтрак. Ничего плохого не могу сказать об этом отеле. Мы были очень закрыты, и я думаю, что это будет испортить любое впечатление от отеля, который у нас есть после этого. Ничего не может сравниться с тому стандартам обслуживания.
20
hanniazanana
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Один из лучших отелей, в которых я останавливался! Атмосфера отеля расслабляет и гостеприимный. Номер был просторным, чистым и комфортабельным; еда была превосходной; и обслуживание - причина, почему вы должны остановиться в этом отеле. Каждый сотрудник помнил вас по имени и с улыбкой на лице все время.
20
Bridget B
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Красивая обстановка и безмятежная обстановка. У нас был чудесный отдых. Еда отличная, персонал дружелюбный, бассейн - красивое место, чтобы расслабиться, и океан потрясающий. Facinating archtecture и картины. Определенно рекомендую.
20
Daniel W
Дата отзыва: 21 января 2016
Мы провели в Пляжном отеле Maji несколько чудесных дней. Мы рекомендуем этот отель без всяких исключений. Атмосфера напоминает и качественная. Команда очень уютная и их обслуживание Стамбул потрясающий. Мы надеемся вернуться в ближайшее время.Сьюзен и Даниель из Швейцарии
20
Adam G
Дата отзыва: 06 января 2016
Мы с моей девушкой провели здесь неделю, и все, что я могу сказать что сказочное место.Обслуживание, которое мы получили от всего персонала было превосходным, и администрация отеля не могли сделать для нас, они оба были фантастическими. Так что огромное спасибо им за то, что сделали этот отпуск стал незабываемым!
20
Mimo M
Дата отзыва: 02 января 2016
Я ездил туда в одиночку в течение 4 дней. Трансфер в аэропорт были довольно бесшовными. Мне предоставили бесплатный апгрейд для моего номера по прибытии, который был действительно приятным сюрпризом. Еда и обслуживание были просто восхитительны. В то время как мы были немного в отеле из-за мёртвого сезона, обслуживание и чистота отеля все еще были на высшем уровне. Я просто восхищаюсь кровати на пляже, где можно весь день сидеть, поскольку они убедитесь, что никто не потревожит вас и ваша еда может быть подана. С вас не взимают дополнительный налог, если вы хотите свою еду в номере, который является дополнительным преимуществом. Они также очень готовы порекомендовать рестораны, которые вы можете попробовать и вызвать такси для вас, если вам нужна его. Это второй раз, когда я был в Maji и стандарты, конечно, как потрясающие каждый раз. Я определенно надеюсь приехать в 2016. Я очень рекомендую его для пар, это уютный и романтический бутик-отель. Для одиноких путешественников, у вас есть возможность просто быть, и занимать время, что нужно. Вы, конечно, у вас прямо побаловать себя к поездке в Maji.
20
Robert M
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Это отличное место для отдыха с лужицей хлора, которая идет почти полностью вокруг отеля, много лежаков на пляже, некоторые очень большие, которые приостановлены от белой деревянной Рамы с веревками, разрешающими вам добраться. Еда самая лучшая, вы найдете в той части побережья. Все в меню на очень высоком уровне, номера были очень понравились с кондиционером в каждом номере. Это очень красивое место и отель.
20
SH traveler 2018
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Мы только что вернулись из одного из наших 3 лучших отпусков. Отель Maji превзошел все ожидания - отель красивый и элегантно оформлен, пляж всего в двух шагах, и больше всего, менеджмент и персонал отличные. Не мог просить большего доброжелательности и обходительность. Я оставил чувствовать, что команда была частью моей семьи. Пожалуйста, посетите их. Единственное, что вы можете не от разочарования, когда вы вернулись! такой время в раю. спасибо, Maji!
20
Mohamed B
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Maji - был за пределами наших ожиданий..., они сделали наш медовый месяц моментом, который мы останутся на навсегда! Ват пожизненная воспоминания!Еда была фантастической...Время еды было покладистым (и мы смогли перекусить где угодно в любое время в нашем комфорте. )Номера были чистыми и супер. с отличным видом на море (номер, с 7 джакузи)Весь персонал был очень дружелюбным и помогалБассейн идет вокруг здания отеляbeachbeds особенно swingtype лежаки на пляже - супер!!!Спа был отличным (Полин - познакомились массажистка)Zipora, отдых Fadhili &the был отличный в обслуживании (спасибо)Чтобы не забыть владельцев были очень приветливы и заботливы (медовый месяц, чтобы сделать его память большое спасибо)Ват романтический отдых!!!Не имею никаких слов, чтобы выразить, насколько удобной и расслабляющий наш медовый месяц в Maji!Очень рекомендую (рай на пляже)...
20
Mayur S
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Прямо с того момента, как мы попали на взлетной полосе, мы были сломаны. Номер в отеле был очень хорошим. Дама на ресепшене по имени Зипорра заботилась о нас и что я могу сказать о другом персонале. Они были очень профессиональны. Мы вегетарианцы, и одна встреча с шеф-поваром была достаточно для него, чтобы приготовить еду, так же, как нам нравится. Мы встретили владельца Бэнина и Катерину. Такие хорошие и вниз к земле обращались, и кто убедился, что мы замечательно провели время. Мы определенно вернемся к Пляжу Maji снова. Единственным недостатком было то, что Wi-Fi доступен только у стойки регистрации. В целом, отлично провел время. Mayur и Hasmita - Кения
20
Mital_Kenya
Дата отзыва: 10 ноября 2015
Честно говоря, не слышал об этом раньше, но оказался лучшим выбором. Отель довольно новый, следовательно, потрясающий, очень ухоженный. Лучший из всех обслуживание от персонала - никогда не видел такое отличное гостеприимство больше нигде - от регистрации до посетить! Они даже организовали неожиданно праздничный торт.Сотрудница Франческа - замечательный главный управляющий, который действительно качества для всех гостей, и убедитесь, что они удобные и принимает отзыв. Персонал очень хорошо обучен, качество еды тоже было отличным! Everlyne, Сепфора, Fadhili, Рафик, Risper, Alfajiri, Джон, Сэмюэл, Fredrick, Алиса, Джексон, Calvin, Элиас и другие - все заслуживают отличного упоминания!
20
astonangel3
Дата отзыва: 09 ноября 2015
С того момента, как мы попали в Ukunda (буквально), персонал и Selima старались изо всех сил, чтобы убедиться, что наше 4-х дневное пребывание было прекрасным. Было подавляющее число нас в отеле (своего рода огромное встреча и группа в течение 4 дней) и снимаю шляпу перед персоналу за то, не было ничего, на что мы можем пожаловаться.Больше всего меня поразило, когда в первый раз я попросил чайник с особенными указаниями, это было прекрасно (хорошо, я собираюсь злоупотребить это прилагательное здесь). Это не так легко вещь - это Кения!! Поверьте!! И персонал решил эту проблему в нем на следующие три дня ….Номера: у нас был тур по всему отелю в значительной степени, включая все номера по прибытию - декор в большинстве отличный - Каждая комната уникальна! Наш балкон выходил на пляж и главную газонную район - определенно номер с видом. Он был достаточно большой для багажа, который нам пришлось тящить для долгого и разнообразное отпуска ….Есть уголки и трещины, чтобы скрыться для тихого момент себе или ходить до для семьи, чтобы играть в игры и т.д.На берегу моря вы можете жить в занавешенных кроватях 4 плакатов - не прямо на пляже, но это гарантирует, что вы не в восторге оставлять ….Сам пляж (Пляж Diani), по моему мнению, не самый лучший на южном побережье - это было бы следующий пляж по пляжу Galu. Но отель, песок и морская компания в Maji - вероятно, еще лучше.Детям было большое удовольствие в обертке вокруг бассейна - это достаточно мелко для большого количества волейбола!! И им очень понравилась небольшая бильярдного стола хороший ….
20
Parsmay
Дата отзыва: 30 октября 2015
Отель оформлен тонко с местными продуктами, персонал был совершенно потрясающим угождением трудного группе 50 за четырехдневным период. Даже с нашей группой занимает весь отель были места, где можно расслабиться в одиночку.Лежаки на пляже - обязательно для того, чтобы расслабиться и пополнить свой Tan.
20
Jain_Itinerants
Дата отзыва: 29 октября 2015
Посетили Maji дважды за 3 месяца и у нас был фантастический отпуск каждый раз. Отличное обслуживание, Отличные Номера, потрясающий декор в помещении, Красивый Пляж, кровать с балдахином на краю пляжа, холодное Madafus, Супер еды. Не могу просить большего!
20
MattiasD_SA
Дата отзыва: 23 октября 2015
Как постоянные клиенты в Diani, я искал что-то особенное, чтобы удивить и отпраздновать день рождения моей подруги. Пляжный отель Maji мне рекомендовали, и во многих серьезных основания! Сотрудница Франческа, Эвелин и весь персонал были очень дружелюбными и гостеприимными, и нам преподнесли невероятно расслабляющему днем и вечером в бассейне, на пляже, потягивая коктейли и если вам дадут вкусную еду. Длинный пляж перед Maji должно быть один из лучших вдоль Diani, и это действительно смелое спрос. Настоящий сюрприз, что стало опыт, состоит в том, когда - без ведома мне - весь персонал в Maji собрала чемодан, поджег вежливые, начал петь и представил потрясающий торт моей девушке! Это было действительно исключительным: -)
20
mleger
Дата отзыва: 23 октября 2015
Потрясающе оформлен теплой ближайшей атмосферой. Я отмечал свой день рождения, и персонал делал все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя особенными! У них есть роскошный спа, потрясающий вид и невероятный бассейн что что сам вокруг отеля. Я очень рекомендую его!
20
palkeshshah2015
Дата отзыва: 06 октября 2015
Фантастическое место, с отличным расположением, красивым белым разведен из порошка пляж. Отель был фантастическим. Очень роскошный, с удивительным обслуживанием и очень вкусной едой. персонал и менеджеры были очень приветливы и любезны. Они сделали мое празднование большим успехом.
16
Ramana G
Дата отзыва: 04 октября 2015
Лучший пляжный отель, в котором я когда-либо останавливался. Отличная забота проявлена управление в стиле, а также создании персонализированных услуг. В отеле подают вкусные морепродукты и есть много деятельностей в свободное от работы время.
20
Dee G
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Это красивое место, в хорошем состоянии, который показывает фантастическую африканскую Коллекцию стоило искусства. Номер просторный и вид, можно умереть. Я провел 4 дня с несколькими коллегами в такой расслабляющей обстановке, чтобы сделать некоторые важную работу. Персонал отеля был фантастическим и покладистым к нашим просьбам об этом месте, чтобы работать или специальные заказы на еду. Расположение великолепное, очень профессиональный персонал и отличная еда. Я обязательно вернусь.
16
Mariam K
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Это самое лучшее место, чтобы расслабиться и насладиться спокойным отдыхом! От персонала, который очень теплый и гостеприимный; Эвелин, Сепфора. Они вместе с их командой делают пребывание стоящим. Очень благодарен быть в Maji.Не забывая интерьера и еды. Если бы это продолжалось дольше. Это определенно место, чтобы влюбитьсяОпределенно вернемся
20
Andreina B
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Я итальянец, но житель Кении, поэтому довольно разборчива в выборе маршрутов отпуска, особенно на Побережье. Это был мой первый раз на Пляже Maji и впечатление отличное: красивый номер с видом на океан, хорошая еда, отличный пляж и очень дружелюбная атмосфера.Персонал хорошо обучен и улыбчивый.Я поехала бы снова туда в следующий раз, когда я еду в Diani и рекомендую этот отель своим друзьям.Andreina
20
reviews010
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Мы с мужем только что провели 4 ночи в Maji и не могли быть более довольны нашим пребыванием. Расположение отеля превосходное; прямо на лучшем части пляжа я видел на кенийском побережье (и я видел много). Персонал супер доброжелательный и внимательный, и сам отель красивый и внутри и снаружи. Это уютный и веселый и странное и элегантно все в то же время, с замечательными местами для отдыха везде и предпочитаю отлично устанавливать улучшенный стиле со света, открытой атмосферы. Мы очень хорошо обслужили, и персоналу удалось обеспечить, чтобы вы почувствовали себя особенно. Maji очень красивый, и нам придется просто вернуться.
20
Liezy C
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Тропический пляж мягкого белого песка, море с различными тенями голубых, волнистых пальм и местных цветов вокруг вас, в то время как вы любите экваториальным солнцем расслабляющими в уютном пляжном шезлонге...Кто не мечтаете такой отдых?У нас была та мечта во время нашего медового месяца. И я уверяю вас: та мечта осуществилась в Пляжном отеле Maji!Каждый член персонала дал ей / его лучший, так что у нас был отпуск в нашей жизни!Когда мы вошли в номер, слезы, перепрыгиваемые в мои глаза, потому что я никогда не видел такой красивый номер. Мы спали спокойно каждую ночь.Еда в ресторане отеля ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ. Я не могу выразить, насколько мне еда понравилась.Обслуживание очень впечатляюще. Все, что вы хотите в любое время: Персонал позаботятся о том, что вы довольны.Мы вернулись домой сейчас, скучая по приятным сотрудникам Maji.Мы никогда не забудем вас.Спасибо за то, что были частью раннего нашей новой жизни вместе как супружеская пара!Лизи мандэзи и то таскер: -)
20
Nelly G
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Мы хотели бы это в ответ в январе, когда мы покинули это место, но, к сожалению, начали вести себя с поручениями... Мы приехали, чтобы курсировать для места, чтобы отдохнуть и повеселиться - в первый раз в Побережье / Момбаса, за совет нашего друга мы первоначально забронировали наше пребывание в 5-звездочном отеле вдоль Bamburi, не говоря уже о том, что имена. наш друг сказал, что отель хороший, отличный, и нам очень понравится, но мы были очень разочарованы с того момента, как мы были на стойке регистрации, хотя администратор был потрясающим и к тому времени, когда мы добрались до номера и ужинали, мы знали, что это было нашим типами места, группы как группы / персонал компании, казалось, были и больше и соответствовали хорошо, не говоря уже об этом пляж, там было очень грязно, далеко от нашего номера, и спрятан с большими, высокими пальмами все же мы забронировали номер с видом на океан, но у нас не было четкое вида на океан, он был скрыт. Мы чувствовали себя разрушены и расположенные Google другие места после ужина. Maji обратил мое внимание. К сожалению, мы не могли пойти в Maji вечером из-за часов парома и безопасности на таксиста, но как мы вошли в Maji, мы знали, что это то, что мы искали, чистый, частный, на пляже, чистая территория частного пляжа, хорошая гостеприимно и веселый, посвятила sfaff:A много криков, и особенное приветствуют Rafiki, Сепфоре, Эвелину, Alfajiri, Dhahabu, Catherine, охраннику, которая была тихой, очень скромный и увлеченной и остальные, кто заботился о нас не было упомянуто, здесь особенно повар, нам очень понравилась еда, хорошие форме порции кстати, не полнея и тот факт, что нам не приходилось просыпаться рано к определенному времени, чтобы не пропустить завтрака или обеда. Наш номер был чистым, в течение дня не вечером в отличие от другого отеля, который до этого мы посетили.Maji уникальный, с уникальным конкретным видом спокойствия, спокойной, частной чистая обстановка, место, чтобы расслабиться, место.... Ожидания приехать сюда снова, в то время как в Кении.
20
Twiga69
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Один из лучших отелей, в которых я когда-либо бывал. Фантастическое обслуживание улыбки и услужливый персонал. Изысканный, белый и о-очень пляж... бирюзовое море... создает ощущение, что посетить друзей - настоящий рай в Кении!
20
Lindamarko
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Ребята на Maji честно сделали все возможное для нас двоих, которые путешествовали через район в течение двух дней. У нас были проблемы с другой вариант размещения, и исключительный персонал в этом отеле не могу честно изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя комфортно и удобно, они сделали все возможное, и я не мог быть более благодарен. Не берите в голову, что мы выбрали настоящая жемчужина, подальше от, еда была очень вкусной, а обслуживание было безупречным, со всеми во вам более чем достаточно места, чтобы расслабиться, все равно угождая вашей каждой потребности. Номера очень просторные, и я не мог выйти из замечательного бассейна - честно мог проводить дни в отеле! Мне особенно понравился манере, где шезлонги стояли вокруг отеля очень разного от других отелей на пляже и средней ткани тени matuki на песке, они очень удобные, и все же дают уединение от других гостей, а также всех ходящих по пляжу, но все равно максимально используя такие восхитительные виды. Сотрудница Франческа и ее команда делали отличную работу, и я не могу порекомендовать этот отель, прекрасный кенийский декор, светлый и просторный и очень классный, но не). Я не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Adriana M
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Мы останавливались здесь на 5 ночей, чтобы отпраздновать годовщину нашей свадьбы и замечательно провели время. Сотрудница Франческа, (менеджер), Сепфора, ВЕСЬ персонал (официанты, охранники, пляж, все) и даже таксисты были дружелюбные, приветливые и внимательными ко всем нашим нуждам с того момента, как мы остановились в Diani.Общие зоны отеля: Довольно просторный, со вкусом, красивый - чувствуешь себя отдохнувшими и в спа все время.Номера: Наш номер был с видом на сад, просторным, тихим, очаровательно обставленный, хорошо продуман и удобный. Ванная была маловата, но мы купались весь день на пляже, и бассейн, так что не положительно повлияло на нас. Кондиционер не был слишком сильным в номере, потому что я думаю, что в номерах нужен небольшой звукоизоляции, но это в номере было достаточно прохладно. Отель даже предложил переселить нас в другой номер из-за него, но нам очень понравился наш номер, поэтому мы решили остаться.Обслуживание: Безупречный, теплый и гостеприимный. Мы чувствовали себя отношения все время.Местоположение: Прямо напротив прекрасным местом для подводного плавания пляж с бирюзовыми теплой водой и белым песком - идеальной картиной. Есть несколько достаточно и удобные пляжные места в отдельной области песком, который идеально подходит для отдыха.Еда: Разнообразный, свежий и обслуживает всегда вовремя. Мой любимый был жареным всех и жареной всей рыбой - я только добавлю к опциям меню немного севиче, чтобы идеально его.Мероприятия: В дополнение к бассейну и Long длинный пляж, чтобы побегать по ранним утром, мы, возможно, договорились пойти плавать и нырять с аквалангом, но было довольно ветрено, поэтому мы выбрали уроки кайтсерфинга который отель любезно заказал с замечательным инструктору и его команда. Мы замечательно провели время - даже для кого-то не настолько эффективного как я - так что мы уже планируем вернуться туда для большого количества уроков.
20
Mihir S
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Я был здесь в течение недели в конце августа, и это было одно из лучших впечатлений, которые я имел. Сам отель великолепный, номера хорошего размера, обслуживание было отличным, независимо от времени, персонал был восхитительным, как и еда. Определенно рекомендую этот отель.
20
dyerg2
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Этот отель прекрасен. Мы останавливались в Ocean suite с Видом на океан. Он был огромный, и мы могли бы легко провели все время там (к счастью, есть чем заняться в округе, что мы стали вне отеля), еда здесь была вкусной и выбор был достаточный для нас, чтобы попробовать несколько вариантов во время нашего 5-дневного пребывания. Персонал был действительно замечательным - дружелюбное обслуживание и всегда доступен, если вам что-то понадобится.Я определенно вернусь сюда снова в следующий раз, когда я на Пляже Diani.
20
Warnyta
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Я останавливался в Maji вместе с другом, и нам очень понравилось! Просторный и частный сад с потрясающие и очень расслабляющие шезлонги у бассейна делает на прекрасного пляжного дня! Персонал очень приятный и дружелюбный, они будут стараться изо всех сил, чтобы сделать Ваше пребывание максимально комфортным. Я обязательно вернусь в эту маленькую жемчужине!
20
Tom L
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Как возвращаться домой.Мы здесь во время нашего медового месяца.Люди очень дружелюбные и услужливые.Это восхитительно.Номер большой и красивый.Еда отличная.У меня были проблемы, чтобы найти слова описывают его.Моя жена получила слезы в глазах, когда она увидела, насколько красивый отель и, насколько хороший люди.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур