Кения, Момбаса

Severin Sea Lodge 4*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
bezkrovnaya79
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Мы были в отеле только сутки, территория большая ухоженная. Есть два бассейна, вечером была живая музыка. На ужин был большой выбор, голодным не останешься. Номера большие чистые, есть балкон. Со всех номеров есть вид на море.
Читать полностью
20
Talant2007
Дата отзыва: 23 февраля 2022
Этот отель находится в Шанзу, недалеко от парка, в котором я полюбил бегать. Территория очень ухожена, есть два бассейна, небольшой тренажёрный зал, ресторан. Все чисто и красиво. Номер представляет собой отдельно стоящее бунгало, есть балкон. На территории отеля живут обезьяны.
Читать полностью
20
Renu
Дата отзыва: 03 апреля 2020
Моя дочь и я останавливались в отеле на 4 ночи, и это было потрясающе. В отеле есть олдскульный шарм и расслабляющая атмосфера. Настоятельно рекомендуется. Отличная еда Мы заранее написали в службу поддержки по электронной почте, что я вегетарианец, и во время регистрации шеф-повар Лазарус проконсультировался с нами о наших предпочтениях и предоставил уникальную и вкусную тарелку ужина отдельно от шведского стола ?? Послеобеденный чай тоже был очень приятным, тарелки с различными пирожными и сэндвичами часто наполнялись заново, и люди могли есть досыта, сидя на своих местах (в отличие от других отелей на Малинди-роуд) Ночь суахили была восхитительной, от имбирного и кокосового супа, калмати, кокосового чапати, малинди халвы и самых свежих фиников, которые у меня когда-либо были Небольшой рынок суахили тоже был забавным опытом. Ресторан у бассейна также был отличным и очень любезным по нашим запросам - они сделали очень вкусные чипсы масала из меню Также оценили фиксированное расположение сидений за столом во время завтрака и ужина, что позволило нам не спешить во время еды. Прекрасные виды и атмосфера Мы остановились в номере бунгало комфорт-класса. Комната хорошего размера и ванная. Удобные кровати. Прекрасный вид на бассейн и пляж. В номере был кондиционер и вентилятор. Никаких клопов (даже на балконе) Было приятно общаться с вежливым и приветливым персоналом. Бассейны тоже были чистыми. Чистые полотенца всегда в наличии. Водная горка и бассейн с джакузи тоже порадовали взрослых. С нетерпением жду следующего пребывания в ближайшее время.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте