- Главная страница
- Страны
- Катар
- Курорты Катара
- Доха
- Отели Доха
- Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel
Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel 5*
Рейтинг отеля:
9,46
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
371
До аэропорта:
19 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Проводной
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Сквош
- Водные виды
- Волейбол
- Йога
- Групповые занятия
- Личный тренер
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Кафе
- Шведский стол
Транспорт
- Трансфер
- Аренда лимузина
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Бильярд
- Терраса для загара
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
10
Sergei
Дата отзыва: 28 апреля 2026
Шератон как всегда на высоте, превосходная еда, отличный пляж, лучший фитнес, в Москве за деньги такого не найдешь, как здесь в отеле!
Отель возрастной, самый старый в Дохе, но на мебели в номере даже царапинки не найдешь, всё поддерживается в идеальном состоянии, персонал отличный многие говорят пр-русски.
10
Oleg
Дата отзыва: 06 марта 2026
Расположение отеля - супер! Обалденный вид со всех сторон. Видимо, 40 лет назад, когда делали выбор земельного участка, понимали, что делали )). Сейчас найти такое место уже невозможно (в центре). Есть места для прогулок как внутри отеля, так и в парках рядом. Да и сам город пока не перегружен транспортом и людьми, как это уже давно в Эмиратах, туда я больше на поеду, а сюда - непременно )). Комфортно.
Персонал порадовал. Чувствуется, что работает слаженная команда под грамотным руководством. Особо отмечу наших казахских друзей: Анастасию из службы размещения, Арай и Амину из ресторана. Отлично знают русский язык и всегда готовы прийти на помощь.
Шум со стороны Корниш, а точнее парковки, куда приезжают вечерние гости на своих машинах и шум от спортивных площадок рядом с отелем. Шумно каждый день до 01 часа ночи. Можно конечно спать с закрытым окном и кондиционером, но мы предпочитали дышать свежим воздухом.
Шум со стороны Корниш, а точнее парковки, куда приезжают вечерние гости на своих машинах и шум от спортивных площадок рядом с отелем. Шумно каждый день до 01 часа ночи. Можно конечно спать с закрытым окном и кондиционером, но мы предпочитали дышать свежим воздухом.
10
Angelina
Дата отзыва: 01 марта 2026
Отличный отель: уборка, еда, чистота, прекрасный частный пляж, море чистое, дно песчаное , лежаков много, сразу приносят матрасы, полотенца и воду. Есть подогреваемый бассейн и горячий бассейн джакузи, актуальны зимой. У отеля в тестовом режиме постоянно стоит беспилотное робот-такси, которое пока контролирует водителель. Поездка по городу на нем бесплатная и небольшой аттракцион.
Клубный номер предполагает не просто лаундж с закусками, а кроме потрясающего завтрака полноценные ланч и ужин по принципу шведский стол. И на ужине блюда ежедневно менялись. Много русскоговорящего персонала и на ресепшене и в ресторане. Отдельная благодарность Виктории на ресепшене и в ресторане Arailum и Aliya за заботу, внимание и помощь. Фантастический отдых.
Совет: обычное такси в аэропорт или по городу заказывать надо заранее, лучше за час. Рядом с отелем машин нет. Матрасы нестандартно мягкие, во всяком случае в нашем номере
Совет: обычное такси в аэропорт или по городу заказывать надо заранее, лучше за час. Рядом с отелем машин нет. Матрасы нестандартно мягкие, во всяком случае в нашем номере
20
Янина
Дата отзыва: 02 февраля 2026
Подъезжали к отелю и увидели это величие!
Были здесь впервые.
На ресепшен встретили с улыбкой и сразу же предложили бесплатно апгрейд шикарный номер просторный с видом на море.
Очень удобные кровати, потрясающая косметика.
Хочу отметить Asela ( housekeeping), который тщательно убирал номер, был с нами очень вежлив и знал наши предпочтения, также спасибо за щенка из полотенец!
Здесь прекрасное отношение к гостям, тебе здесь все рады!
Также хочу отметить ресепшен Mohammed, который с пониманием относился ко всем нашим просьбам и очень нам помог.
Питались в ресторане Al Hubara,вкусная еда, была даже русская кухня ( шуба, оливье,пельмени),шеф повар каждый раз обходил гостей и интересовался всё ли вкусно.
Все сотрудники очень стараются и качественно выполняют свою работу.
Очень хорошее расположение отеля.
Ухоженная территория, отличный пляж с бесплатным санскрином.
На последнем ужине нам вдруг вынесли торт, было очень мило!
В последний день нам собрали в дорогу ланч бокс и спросили, что мы хотели бы.За это отдельное благодарность!
Спасибо большое за этот незабываемый отдых и атмосферу тепла и уюта!
Там хорошо нам не было нигде!
И спасибо, что Вы держите планку и не опускаетесь до бюджетной пятерки!!!!
20
Travel38172765842
Дата отзыва: 02 февраля 2026
Отдыхали в Катаре 7 дней, остались очень довольны выбором отеля.
Сервис на высоком уровне: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь.
Отдельно хочется отметить чистоту — уборка регулярная и очень качественная, в номере всегда было идеально.
Питание порадовало разнообразием и вкусом, всё свежее и хорошо организовано.
Проживание было максимально комфортным, чувствовали заботу с первого дня.
С удовольствием вернёмся снова и смело рекомендуем этот отель
20
Vova S
Дата отзыва: 30 января 2026
Еще на подъезде отель впечатляет своим величием. Архитектура явно выделяется на фоне остального города, но это и делает отель уникальным. Внутри отеля все в отличном состоянии, все чистое и без следов износа. Сотрудники замечательно обучены и всегда стараются вам помочь, но при этом не чувствуется навязчивость. Со многими можно приятно пообщаться, если инициатива будет с вашей стороны. Особенно теплое отношение к детям. Ни один ребенок не оставался без внимания со стороны сотрудников, думаю, что поэтому тут так много семейных пар. Бассейн с подогревом, спасатели всегда на месте, чистая и убранная территория, где можно долго гулять. Много деревьев и газонов. Уборка номера ежедневно, обновляют все предметы гигиены, уборщик Ankush всегда оставлял приятные сюрпризы - букетики, тарелки с фруктами и т.д.
Что касается еды, то мы были по программе all inclusive, питания было более чем достаточно. Обедать удобно и вкусно можно в Pool Cafe, шеф-повар всегда подходит и спрашивает вкусно ли все было. Несколько раз там обедали, все понравилось. А так, в основном, питались в ресторане Al Hubara на первом этаже. Это самый большой ресторан в отеле, выбор еды всегда впечатлял. Есть список блюд, которые могли повторяться, но каждый день добавляли какие-то новые блюда. Охват различных стран (в плане блюд) поражает - европейская, российская (пельмени, шуба), персидская, японская, индийская, арабская. Голодным тут точно не останешься. И самое главное, это дисциплина персонала, нужно отдать должное управляющему Lijo (надеюсь, что я правильно его имя запомнил) - очень много посетителей, но всегда все чисто, убирают быстро, дополняют еду в тарелках, повара выходят в зал, спрашивают как кухня, много разных точек на территории, где еду готовят при тебе. Супер. Ну и, конечно, хочется поблагодарить команду официантов Arailym, Melissa, Rajesh, Mohammed, которые обслуживали нас весь период отдыха. Всегда улыбались нашей дочке, играли с ней. Это очень помогало нам, т.к. дочка еще очень маленькая, ей всегда хочется играться.
В общем, у нас остались одни приятные впечатления от отдыха. Идеальное место для отдыха и в январе не было очень жарко, при этом можно было купаться. Так что все супер, спасибо Sheraton Doha!
20
Шамаил Б
Дата отзыва: 24 января 2026
Прекрасный отель. Сервис еда море все на высшем уровне. Русскоговорящий персонал и на рецепшн и в ресторане. Очень удобно. Особенно хочу отметить что при первой же просьбе принесли переходник для розеток. Расположение отеля очень удобное в городе. Такси сразу рядом без проблем.
9
Aleksey
Дата отзыва: 06 января 2026
Отель не новый, но в хорошем состоянии. Отличное расположение, хороший пляж и удобства на пляже, лежаки, полотенца бесплатно. Отличный ресторан. Хорошая уборка номера. Номер большой, терраса с видом на море.
Не работает Youtube на телевизоре.
Не работает Youtube на телевизоре.
20
Shila C
Дата отзыва: 19 декабря 2025
Очень теплое и профессиональное обслуживание.
Очень милые и улыбающиеся лица.
Дружелюбное отношение.
Айоб, Насима, Сара, Раване.
Отличная работа
20
Наталия К
Дата отзыва: 24 ноября 2025
В Шератоне были с семьей уже 2 раза. Прекрасное отношение к гостям, на ресепшене всегда встречали с улыбкой и ко всем просьбам относились с пониманием, выполняли их моментально. Отдельное спасибо и большой привет менеджеру Davlyatovy от туристов из Беларуси)))
В отеле и номерах всегда чисто, убирались незаметно. Полотенца и постельное белье меняли своевременно.
В Шератоне очень уютно и тепло, руководство и персонал заботятся о наилучшем времяпрепровождении каждого гостя! Они стараются изо всех сил! Весь коллектив проявляет доброжелательность! Все трудятся как пчёлки! Чистота везде и во всём! Кухня просто изумительная. Повара превосходные! Все блюда очень вкусные и разнообразные!! Море шикарное!
А вообще, обстановка в отеле очень душевная, замечательная и хочется возвращаться снова и снова… что мы и сделаем!!!!
20
KSENIYA D
Дата отзыва: 10 ноября 2025
Идеальный отдых, шикарный отель, отличный пляж, ухоженная территория, разнообразная еда, комфортные номера, уборка в номере каждый день, приветливый, доброжелательный персонал. Плюс в том, что есть русскоговорящий персонал. Однозначно, желание вернуться снова и рекомендовать друзьям и знакомым. Оценка 5
20
Халиман А
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Пригласили для ремонта системы вентиляции, так как в номере очень холодно. Двое молодых людей все очень быстро привели в норму. Одного молодого человека звали Рамеш. Благодарю за сервис!
Румсервис отличный, спасибо!
16
jorgeeantonio
Дата отзыва: 29 октября 2025
Мы решили посетить Доху в октябре этого года на 11 дней и остановились в Шератон Гранд Доха. Несмотря на некоторую демодичность и необходимость реконструкции, этот отель остается знаковым зданием в городе. Его расположение просто фантастическое – прямо на Корнише и всего в 20 минутах езды от аэропорта Хамад. С другой стороны, от отеля легко добраться до основных туристических достопримечательностей. Кроме того, Uber в Дохе очень дешев.
Мы прибыли в отель около 8 : 15 утра, и в ожидании нашего номера, нам предложили завтрак. Примерно к 9: 00 утра, наш номер был готов – ранняя проверка – вход был очень ценен.
Номер, который мы заказали, был Corniche Seaview, но нам был назначен номер Seaview (# 315 ) . К сожалению, нам не дали никаких объяснений по поводу условий и времени работы отеля. Нас не сопровождали в номер, но звонарь быстро поднял наш багаж. Номер был просторным, как и все номера в этом отеле, и даже имел балкон. И здесь мебель нуждается в обновлении. Кровать была удобной, но имела слишком теплое одеяло. Бесплатная вода и кофе Nespresso пополнялись ежедневно. Ванная комната была большой, с ванной и отдельным душем, хотя только одноместная раковина. Банные удобства были предоставлены в изобилии. Качество полотенец было непоследовательным, как по фактуре, так и по размеру. Хозяйственное хозяйство является компетентным, хотя службы отказа не существует.
Самым негативным моментом стал затхлый запах в комнате. Другим вопросом был шумный кондиционер, который сделал номер неудобным и потревожил наш сон. На следующий день мы попросились в раздевалку. Мы проверили приложение Marriott и подтвердили наличие свободных номеров. Как член Titanium, я имел право на обновление люкса, так что я попросил его. Ответ (через чат на стойке регистрации) был, что люкс может быть предоставлен, но только за дополнительную плату — потому что я имел право «только на повышение категории номера до следующей». Серьезно? Сотрудники стойки регистрации должны изучить правила Marriott Bonvoy и знать преимущества членов Titanium. В любом случае, мы не хотели спорить и в итоге переехали в другую комнату того же типа (# 719 ) . Все было идентично номеру # 315 , за исключением того, что затхлый запах был менее интенсивным, хотя все еще заметным. Как и раньше, переменный ток шумел и мешал спокойно спать. Мы пришли к выводу, что неприятный запах, должно быть, влияет на многие комнаты, поэтому мы не жаловались дальше. Мы спали с выключенным переменным током и часто открытым окном! ..
Мы завтракали ежедневно в Аль-Хубаре. Разнообразие и качество питания были хорошими, хотя обслуживание было непоследовательным. Мы тоже ужинали там однажды, в ночь лобстеров. Пища — помимо омаров, там были королевский краб, креветки, раки, устрицы и т. д. — была отличного качества. Однако эта услуга практически отсутствует.
Как члены "Титана" мы имели доступ в клубный лаундж, где закуски подавались с 12 до 15 часов, а ужин - с 18 до 20. В течение всего дня можно было приобрести безалкогольные напитки, а в счастливый час (с 17:00 до 20:00) подавалось белое, красное и розовое вино, а также некоторые спиртные напитки. Игристого вина и коктейлей не было.
Исполнительный шеф-повар постоянно следил за тем, чтобы гости были довольны едой. На самом деле, обеденные предложения были одними из лучших, которые мы когда-либо находили в клубном лаундже. Служба была внимательной, однако между сотрудниками наблюдалось заметное отсутствие координации, что приводило к неловкой ситуации. Взаимодействие персонала с гостями должно быть последовательным и согласованным, а не противоречивым. Они должны прежде всего понимать потребности гостей и их ограничения.
Мы также провели время на пляже. Это не рай - как пляж, как и другие мы знаем, но всегда было много шезлонгов, и персонал был чрезвычайно добрым и внимательным, предоставляя свежие полотенца и много холодной воды каждый день. Морская вода была теплой, хотя и слегка мутной, и спокойной, как озеро, — идеальной для валяния и отдыха в течение длительного времени.
Мы наслаждались хорошими коктейлями на Ирландской Арфе.
В целом, это свойство оказывается на ступень ниже ожиданий, в основном потому, что номера не обеспечивают должный комфорт.
20
Bilal M
Дата отзыва: 27 октября 2025
Какой потрясающий отель! Еда была безумной, кровать была удобной, а Прем из команды домработниц была такой потрясающей! Очень добрый и внимательный!
Не терпится вернуться
20
Fayrooz A
Дата отзыва: 26 октября 2025
Выражаем признательность за все усилия и доброту от всей команды Mr bilal & Herna за поддержку и обслуживание
Там улыбки дают почувствовать, что народ родной
Спасибо.
20
Freedom534646
Дата отзыва: 26 октября 2025
Это место всегда находит способ впечатлить нас! Атмосфера, еда, пляж... все выше ожиданий. Спасибо Асиле из Домохозяйства за полотенце щенка.
20
Сергей Романов
Дата отзыва: 25 октября 2025
Это великолепный отдых с замечательным сервисом. Если бы было желание к чему то придраться, то это сделать просто невозможно.
Похвалы и уважения заслуживает весь персонал Sheraton Grand Doha. Хочу особо отметить тех сотрудников отеля, с которыми нам посчасливилось контактировать, и, работа которых была безупречной:
Maher-менеджер по работе с гостями;
Asel-сотрудник службы по работе с гостями;
Bader-менеджер по качеству;
Амина-супервайзер.
С огромным удовольствием хочу отмнтить работу сотрудниеов ресторана:
Filip-менеджер ресторана;
Marowanne-шеф-повар;
Adam-официант;
Royana-официант.
Еще раз хочу обратить внимание руководства отеля, что весь персонал прекрасно справлялся со своей работой и сделал все, чтобы наше с супругой пребывание в Shetaton Grand Doha было максимально комфортно, и, побудили в нас желание возвращаться сюда снова и снова.
20
Альберт Ш
Дата отзыва: 22 октября 2025
Отдыхали с женой с 10 по 20 октября, спасибо всей команде отеля за незабываемый отдых.
Расположение отеля очень удобное: недалеко до всех достопримечательностей. Приватный пляж отеля не перегружен, достаточно мест и персонал помогает расположиться. Очень понравился шведский стол в основном ресторане.
Отдельная благодарность русскоговорящему персоналу: Анастасии, Мухамеду . Орхану работникам ресепшн, Асел гест релейшн, Виктории-консьерж, Амина и Раяна- ресторан
Идеальная уборка номера каждый день, спасибо Дигбалаю!
Обязательно вернёмся сюда ещё!
20
Aleks p
Дата отзыва: 17 октября 2025
Это был чудесный отдых. Теплое море, горячее джакузи, всегда свободные лежаки на пляже, очень вкусное и разнообразное питание по тематической направленности. В рыбный день - лобстеры, креветки, моллюски, разные виды рыб. Особая благодарность русскоговорящим сотрудникам Виктории и Асии на ресепшене, а также Рояне - в ресторане. Это душевные и очаровательные девушки. Всегда обращайтесь к ним за помощью при любой проблеме. Уже планируем повторную поездку в этот отель в следующем году.
9
Olesia
Дата отзыва: 14 октября 2025
Очень чисто, красиво. Роскошные номера и лобби. Особенно понравилась архитектура здания, она на фоне однотипных высоток она выглядит достаточно чвобеобовзно. При этом само здание очень продумано, оно очень гармонично и интуитивно понятно для гостя. Много открытого пространства , красивое оформление в стиле роскоши
Сервис :
- на лежаках уже есть полотенца, всегда выдают ящик со льдом и водой
- много мест и на пляже, и в саду, всегда можно найти удобства. Так же есть разные варианты входа в воду с пантона и с песка
-несколько бассейнов: для взрослых, детей и джакузи
- что особенно по нравилось персонал одинаково относится независимо от твоей цели и типа отдыха. Это прямо 10+/10! Всегда помогают и откликаются на помощь
Понравилось обслуживание в номерах, ну вы только гляньте на этого прекрасного песеля!
Расположение:
Удобно куда угодно, по набережной пробежаться, до ТЦ дойти, до метро
У отеля свой парк небольшой где есть развлечения для детей и можно взять велик в аренду
Чистота:
Убираются на совесть, все белое, выстиранное. Вообще не придраться
В соседнем номере курили или в номере надо мной/подо мной , и запах доходил до меня. В последнюю ночь похоже курили сиагры пропахло все! Я неожидала такого, но при след визите бы строго указал номер для некурящих в зоне не курящих
В соседнем номере курили или в номере надо мной/подо мной , и запах доходил до меня. В последнюю ночь похоже курили сиагры пропахло все! Я неожидала такого, но при след визите бы строго указал номер для некурящих в зоне не курящих
20
Maria
Дата отзыва: 11 октября 2025
Отель оставил приятные впечатления, удобное расположение с большой зеленой территорией, комфортные номера с хорошей уборкой ( спасибо Ankosh housekeeping), чистота, разнообразное питание. Всей команде отеля огромное спасибо за вашу работу♥️
20
Наталья Л
Дата отзыва: 08 октября 2025
Отдыхаю с мужем в Шератон гранд Доха, октябрь 2025. Уже не в первый раз. Отель с историей, построен один из первых.
Номера отличные, с балконом, что редкость для стран ближнего востока. Большинство номеров с видом на море.
Пляж лучший в Дохе (была в разных отелях Дохи), достаточно большой, зеленый, с песком.
Кухня в основном ресторане Al Hubara отменная: всегда представлены кухни разных стран мира: ближневосточная, индийская, китайская, тайская, японская и в этом году даже русская. Всегда присутствуют и диетические блюда, и острые.
Спасибо большое шеф-повару и его команде!!!
Везде бесплатная вода.
В отношении персонала. Весь персонал отеля и пляжа ( и горничные, и гостевой сервис, и работники ресторана и пляжа) очень гостеприимны, улыбчивы и искренне готовые сделать для гостей все, что в их силах и больше!!!
Очень приятно, что помнят нас!
Спасибо всему персоналу отеля, особенно Амине, Азели (guest rel), Шеф-повару, Sandar, Rajesh, Adam (restaurant), Dinuka (beach).
Рекомендую.
20
regine
Дата отзыва: 06 октября 2025
Синтия была очень милой, когда мы были там, она проявила гостеприимство и теплоту. Мы наслаждались нашим пребыванием благодаря ей. Сторона бассейна идеально подходит для погоды
20
Kelsey L
Дата отзыва: 06 октября 2025
Синтия в кафе у бассейна была потрясающей! Очень дружелюбно и так любезно, большое спасибо Синтия надеется увидеть вас снова ; )
20
Shabnam N
Дата отзыва: 05 октября 2025
Ganesh, Jeeva, Dinuka
Они настолько хороши ох, что всегда обеспечивают лучший и надежный сервис. Они лучшие... .. ..
20
Irene
Дата отзыва: 04 октября 2025
Были тут конец сентября-начало октября.
Сам отель хоть и старый.но все аккуратно и не сломано. Любые недочеты устраняют,что-то ремонтируют и красят. И вообще,не чувствуется,что он старый.
Территория маленькая, но чистая, ухоженная, зеленая!!
Уборка номеров хорошая. Бывают недочеты,но они мелочные. Почему то не очень хорошо убирают балкон,но это почти во всех отелях заметила. Меняют полотенца если нужно. Пополняют гели/шампуни. Мы сразу попросили убрать мини бар. Депозита не оставляли.
Еда— выше всех похвал! А традиционный Умм Али сведет сума. Вкусно,разнообразно! Тематические ужины. Один минус— огромный плюс на весах!)))так все вкусно. Повара выходят пообщаться, пожелать хорошего дня. Могут посоветовать что-то.
Персонал везде доброжелателен, внимателен. Девочки Амина и Анастасия(если не путаю), всегда встречают улыбкой,распросят о планах,посоветуют куда и как поехать. Девочки в ресторане Rayana, Sandar, Nelissa очень внимательны, сразу убирают грязную посуду, быстро приносят заказ. Спасибо им за работу.
Пляж песчаный,море теплое и чистое. Пляж чистят конечно не идеально. Лежаков хватает всегда.
Бассейн и джакузи чистые. На пляже хорошее обслуживание. Ребенка ужалила медуза(а это вообще редкость для дохи) —ребята быстро среагировали,расспросили какая медуза,уточняли самочувствие.
20
tempted l
Дата отзыва: 04 октября 2025
Я остановился в номере 719 и получил потрясающие впечатления благодаря невероятной команде домработниц. Огромный крик г-ну Фахиму, ведущему начальнику г-ну Висваджиту, г-ну Давлятову, г-ну Мухаммеду и г-ну Бадеру — они сделали мое пребывание таким комфортным и запоминающимся.
Сам отель потрясающий, с прекрасным видом на море, частным пляжем, удивительным обедом, и обслуживанием на высшем уровне. Но это люди, которые имеют значение, и эта команда действительно вышла за рамки.
Если вы приезжаете в Доху, я очень рекомендую Sheraton Grand Doha — и надеюсь, что вам посчастливится, чтобы о вас позаботилась эта потрясающая команда домработниц!
20
Michael C
Дата отзыва: 04 октября 2025
Мы остановились на две ночи в конце каникул. Номер 903 Нас встретил Филип и его персонал, который заботился о нас очень хорошо. Обслуживание и внимание к деталям не было ни у кого. Они были главным моментом нашего визита. Мы ели в отеле на азиатском буфете , выбор и качество было сказочным . Отель и территория были радостью провести время в. Нам было грустно уезжать, но нам дали великолепный шоколад и клубничный торт для нашего пути домой в Великобританию. Настоятельно рекомендуем этот отель для кратковременного или длительного проживания. Настоящий камень. Спасибо.
20
Shahnoza S
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Превосходный семейный отель. Всей семьей остались довольными. Сервис на высшем уровне. Весь персонал отзывчивый, всегда готовы идти на помощь. Всегда везде чисто и благоухает. Наш номер был шикарный, шикарный вид из окна. Еда международный, у нас был включен завтрак и ужин. За весь пребывания в отеле два дня был ужин из море продуктов. Всё было очень-очень вкусно. Можно брать собой еду или фрукты, сладости в номер без проблем. В отеле свой первый береговой песчаный пляж, бассейн для взрослых и отдельно детский бассейн, а также джакузи. Есть программы для детей, круглосуточный фитнес каждый день разные занятия ( йога, зумба, силовые). Бесплатный массаж по предварительной записи. В самом отеле кроме основного ресторана, имеется платные рестораны индийский ресторан с звездой Мишлена, турецкий Нусрет, и итальянский. Сам отель находится в центре города. Все шаговой доступности. Мы отдыхали 7 дней. И нам всё понравилось. Нам было грустно уезжать. Чувствовали себя как дома. Хотим выразить свою особую благодарность шеф повару ресторана Mr. Nicholas Gomes за его вежливость, внимательность и за вкусные блюда, а также ребятам из ресепшена Махуммаду и Асель огромное спасибо🙏. Если иншаАллах по воле Аллаха будем в Дохе обязательно снова будем возвращаться сюда в любимый Шератон❤️. Всем рекомендую 10 из 10 👍. Ваши гости из Таджикистана.
20
Венера И
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Были в данном отеле в сентябре, очень довольны посещением данного отеля, в на высшем уровне. Хотелось бы выразить свою благодарность менеджеру Амине за персональное внимание и заботу, а так же отметить русскоговорящего менеджера на ресепшен Мохаммеда за профессионализм. Рекомендуем к посещению. Есть огромное желание посетить этот отель еще раз.
20
Anzhelika
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Это был просто великолепный отпуск! Отель хоть по годам и старый кажется, но внутри в отличном состоянии! Очень чисто, красиво, на первой линии, невероятное питание (мы брали завтрак ужин) и прекрасный сервис! Я осталась в восторге и с удовольствием вернулась бы снова! Отдельно отмечу консьержа Nitik! Этот человек сделал отпуск замечательным и я безумно рада, что обратилась к нему с одним вопросом, после чего он очень много раз нам помог. Начну с того, что посоветовал взять частную экскурсию с гидом вместо тура hop on hop off, далее из-за экстренного саммита организовал для нас переезд в шикарнейший отель, который мне не предлагали на рецепшн. Он всегда на связи и безумно приветливый молодой человек!
20
Mahir A
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Очень приятные впечатления. Была бы моя воля поставил бы 7 звезд. Если на этажах смогли бы поставить аквариум с рыбами было бы замечательно
20
Mila
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Прекрасная атмосфера в отеле создается персоналом. Начиная с входа прекрасной Азель и чудесными мужчинами угощающими арабским кофе. Очень внимательный коллектив официантов и невероятно вкусные блюда. Очень чистые комфортные номера. Особенно хочется выразить благодарность спасателю имя на Д.. родом из Шри Ланки , который организовывал очень комфортное времяпрепровождение на пляже. Рекомендую всем желающим открыть для себя Катар именно этот отель
20
Анатолий
Дата отзыва: 29 августа 2025
Именно в этом отеле мы по настоящему почувствовали себя счастливыми. О нас хорошо заботились, очень вкусно кормили (мидии несколько видов, суши нескольких видов, крабы, один раз были омары и устрицы. Насчитали за всё время 9 видов сыров, один из них с плесенью. Разные виды мяса. Лесные орехи, миндаль, грецкие орехи, кешью, четыре вида мороженного, мёд в сотах, много вкусных булочек, круассанов, пирожных, тортиков. Много фруктов: яблоки двух видов, апельсины, арбуз, дыня двух видов, персики, сливы, грейпфруты, виноград, ананасы, мандарины, бананы. Были пару раз маракуйя, питахайя и ещё несколько видов экзотических фруктов. Разные виды соков, кофе, чаёв (не автомат), в баночках: Mirinda, Pepsi, Diet Pepsi, Seven Up. Несколько видов воды (есть в стекле). Нужно официантам говорить, что хотите из воды, напитков, кофе, чаёв. Есть русскоязычные официанты. На ресепшен тоже есть два человека, которые говорят на русском, но тут, как повезёт с их сменой. Вся еда свежая и вкусная. Мы брали только завтрак и ужин – этого было очень достаточно. У отеля свой личный пляж и это очень важно, мы с 6.30 до 9.30 наслаждались нежным солнцем и ласковым морем, потом шли на завтрак. Лежаков хватало, каждому дают по два больших хорошего качества полотенца, бутылки с водой в переносных синих боксах со льдом. Можно попросить солнцезащитный крем, там несколько видов и для детей есть тоже. Намазались кремом и вернули работникам. В море, где буйки, есть ограждение из сети. Есть бассейн без горок. У отеля есть бесплатный тренажёрный зал и сауна, которые находятся в другом здании. Номер разделён ступеньками, получается ощущение второй комнаты с диванами, столиком возле телевизора и далее выход на балкон. Балкон открытый, не лоджия и потрясающими видами на небоскрёбы, а вечером ещё и с разноцветными подсветками. Переходник для розетки можно попросить на ресепшен. В холодильнике в номере всё платно, орешки, конфеты в баночках тоже платные. В номере есть чайник, кофемашина, запасы чая, кофе, сахара, сахарозаменителя пополняют каждый день. Воду приносят каждый день, никто её не жалеет для вас, нам прямо блоками ставили в номере бутылки с водой. Вода вкусная. Номер убирали каждый день. В ванной комнате есть душ, ванная, унитаз, биде, раковина. Есть халаты, полотенца, тапочки, ванные принадлежности: шампунь, гель, кондиционер, зубные щётки, бритва, шапочки целлофановые для душа. В отеле обзорные разноцветные лифты. Обзорную экскурсию по городу за 60 у.е. мы не брали, всё посмотрели сами. Разговаривали с теми, кто ездил на это экскурсию, люди жалели потраченные деньги. По городу удобно передвигаться в метро или на трамваях. С метро есть переходы в подземные трамваи. В метро машинистов нет, в трамваях есть водитель. Проездной на весь день в метро стоит 6 реалов, можно заходить и выходить из метро в течении дня сколько вам нужно, этот же проездной действителен в трамвае. В трамвае нужно проездной прикладывать. В вагонах метро иногда ходят контролёры и проверяют проездные. Проездной покупали в автомате по банковской карте, нужно вставлять и вводить пин код карты. Если нужно такси, то берите государственное, есть частники, у них цена будет в три раза дороже, гид расскажет. Мы такси не брали, нам хватило метро и трамвая, но люди рассказывали, что не послушались гида и переплатили в три раза за частное такси. Есть бесплатные бумажные карты метро и трамвая в самом метро на стендах. Интернет везде и на пляже
20
Nurberdy R
Дата отзыва: 25 августа 2025
Долго выбирали где провести отпуск в итоге выбрали Шератон, отдыхали с 8 августа 2025г., при входе нас встретил приветливый персонал, который помог с чемоданами. Отель очень красивый. У нас был завтрак и ужин, было вполне достаточно, еда разнообразная и вкусная, спасибо большое официанту Дилмороду (если имена написали не правильно извиняемся) очень приветливый, общительный.
Номер с прекрасным видом на город с выходом на балкон. В номере было все для комфортного проживания. На протяжении всего отдыха по всем возникающим вопросам нам помогали ребята из ресепшена Dovlyatov и Hamza, помогли вызвать такси, подсказали нам какие места стоит посетить в Дохе, а также предоставили дисконтную карту в аквапарк.
Собственный частный пляж и бассейн с лежаками и беседками, можно взять бесплатно холодную водичку в любом количестве и полотенца. Море теплое, очень соленое, чистое. Нам очень понравилось❤️
20
Надя Н
Дата отзыва: 24 августа 2025
Великолепный отель. Все сделано так, чтобы отдохнуть. Начиная со встречи, далее в ресторане и на пляже. Мы отдыхали две недели и каждый день нас встречали с улыбкой. В ресторане разнообразные блюда на любой вкус. Шеф сам во время ужина подходил к гостям и интересовался их мнение о блюдах. Мне очень сложно выделить кого-то из персонала. Они все молодцы. Спасибо за внимание, заботу, вкусную еду и отношение к гостям!!!!!!!
20
Александра Н
Дата отзыва: 04 августа 2025
Впервые приехали в страну с подружкой и убедились в том, что не ошиблись с выбором отеля) своя пляжная территория это неимоверный плюс, как бы было без него не представляю. Обширная зеленая территория, множество ресторанов, игровых зон и возможность поиграть в волейбол/теннис прекрасна(если бы не такая жара) так же порадовало наличие русско язычного персонала, в особенности хотелось бы отметить официанта с именем Dilmurod. Очень приятный, вежливый и отзывчивый молодой человек. Подруга хотела заказать себе блюдо, но возникла трудность с переводом, Dilmurod заметил данную ситуацию и предложил свою помощь) на протяжении всего времени был максимально учтив, всегда уточнял все ли нам нравится и не нужна ли помощь в чем либо. Большое ему спасибо, успехов в карьере, и всему остальному персоналу!
10
Dmity
Дата отзыва: 29 июля 2025
Сервис на высоте !) номер подготовили за 40 минут , несмотря на то , что мы приехали на 2 часа раньше! В момент ожидания нас направили на обед!
20
Питон С
Дата отзыва: 18 июля 2025
Крайне довольны посещением данного отеля. Особенно хотел бы отметить официантов ресторана при отеле, Амина, Мелисса, Оля, Дильмурад, Исла, крайне профессиональный подход к работе, качество обслуживания на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
20
Любовь
Дата отзыва: 17 июля 2025
Наш недавний отпуск в вашем отеле превзошел любые ожидания и оставил незабываемые впечатления, которыми хочется поделиться🥹
Отдыхали с 20 по 27 июня 2025 года. Мы были абсолютно очарованы гостеприимством и уровнем сервиса, оказанным нам вашим великолепным персоналом. Отель оказался истинным воплощением комфорта и роскоши, продуманным буквально до мелочей. Просторные номера поражают своей безупречной чистотой и уютом — уборка проводилась ежедневно, причем сотрудники заботливо уточняли удобное именно для нас время визита.
Особое внимание заслуживает шведский стол, предлагающий изобилие свежих продуктов, вкуснейших блюд и аппетитных десертов. Каждый прием пищи превращался в настоящее гастрономическое удовольствие благодаря вашему мастерству в приготовлении кулинарных шедевров. А наличие русскоязычных сотрудников сделало пребывание вдвойне приятным, позволяя свободно общаться и получать нужную информацию на родном языке.
Отдельная искренняя благодарность персоналу - Dilmurod, Jagdish Sigh и
Parmod. Dilmurod - чистой души человек, постоянно интересовался комфортно ли нам,все ли нам нравится, подсказывал куда лучше сходить, угощал шикарными блюдами, за которые отдельная благодарность - Jagdish Sigh, Parmod.💫🫶🏻
Территория отеля прекрасно обустроена, удобные лежаки возле бассейнов различной температуры, возможность насладиться коктейлем прямо на пляже или попробовать активный отдых на гидроцикле. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, способствующая полноценному расслаблению и восстановлению сил.
Уезжали отсюда с чувством полного удовлетворения и пониманием, что непременно вернемся вновь, чтобы заново пережить этот волшебный опыт идеального отпуска. Спасибо вам огромное за ваше мастерство создавать такое счастье для гостей вашего заведения!
Хочется добавить лишь одно — СПАСИБО БОЛЬШОЕ!💛
20
Nomad65033478458
Дата отзыва: 04 июля 2025
В этом отеле мы отдыхали уже второй раз с 21 по 30 июня. Специально поехали в тот же отель, так как не хотели понижать качество отдыха.
В отеле прекрасно все: номер просторный, дочке 12 лет предоставили отдельную кровать с полноценным матрасом; есть и душ, и ванна, удобный и безопасный балкон с креслами и столиком; в номере кроме обычного набора аксессуаров есть прекрасная кофемашина с капсулами Nescafé ( пополняют капсулы, сливки, бумажные стаканчики… это отдельное удовольствие попить кофе на закате на лежаке у моря).
У отеля обширная и очень красивая территория с разными локациями и шикарными видами на море и небоскребы. Вода в море чистейшая и спокойная — идеальная. Нет медуз и кусачего планктона, т. к. акватория для отдыхающих отгорожена сеткой — это огромный плюс, ведь многие боятся морской живности.
В общем, все шикарно! Но мой отзыв я хочу посвятить людям, работающим в этом отеле. Ребята, вы дали нам почувствовать себя особыми и очень желанными гостями! Персонал в отеле работает так, что с момента заселения до момента отъезда ты все время ощущаешь доброе отношение и заботу. Все прекрасно говорят на английском ( даже в службе уборки номеров), очень много работников говорит на русском языке, любая просьба исполняется в этот же момент и с доброй улыбкой!
Отдельное огромное спасибо работникам основного ресторана! Все очень вкусное, свежее, разнообразное. Шефы всегда в зале, следят, чтобы гости были довольны, несколько раз ненавязчиво поинтересуются, не хотите ли вы ещё чего-нибудь, подскажут, где вкусные необычные блюда или даже сделают их специально для вас. Официанты порхают, улыбаются, приносят все максимально быстро. Это очень сильно влияет на впечатление об отеле, хочется вернуться сюда именно из-за этого ощущения, что именно тебя здесь ждали и ты самый дорогой гость!
Моя огромная благодарность и наилучшие пожелания шеф-повару Николасу ( Chef Nicholas Gomes, you are the best chef ever, thank you for your kindness and special attitude to our family, it was great to meet you!!!)
Также отдельно благодарим работников ресторана Jasmine, Aye, Dilmurod! Ребята, вы создавали отличное настроение, огромное вам спасибо!!!
ОМАР, ты навсегда в нашем сердце! Ты просто уникален: скромный, интеллигентный, порядочный, остроумный! Спасибо, что развлекал нас и заботился всегда, как о самых близких людях! Удачи тебе! Пусть осуществятся все твои планы!
Спасибо, Sheraton, за незабываемый отдых! Надеюсь, скоро вернёмся!
Оля, Саша и Даша.
20
Ольга М
Дата отзыва: 24 июня 2025
Отдыхали с мужем с 10 по 17 июня 2025 в этом великолепном отеле!
Прекрасные 7 ночей, как в сказке!
Номер большой, красивый, идеальная чистота. Кровать и подушки-как на облаке, настолько комфортно! Встретили нас как дорогих и любимых родных людей: украсили номер по случаю медового месяца шариками, цветами, фруктами и вкуснейшим тортом из местной кондитерской!
В номере чаи всех видов, даже декафчай, капсульная кофемашина- 2-3 вида кофе, тоже безкофеиновое есть. Минибар платно. Очень хорошего качества косметика, всё продумано до мелочей, чтобы чувствовать себя как дома, максимально комфортно.
Питание у нас было завтрак-ужин-этого более чем достаточно. Завтрак с 7 до 11 и ужин также, что очень удобно- не нужно рано просыпаться и можно задержаться вечером на прогулке.
Про ассортимент блюд и качество еды можно сказать одним словом-восторг!
Мясо-баранина во всех видах, говядина, курица, кролик- все ооочень вкусное. Рыба, морепродукты, ежедневно роллы-суши, тунец свежайший, креветки всех размеров и вариантов приготовления, мидии, устрицы, лобстеры!
Свежевыжатые соки, чаи, кофе, всё входит в меню. Обслуживание официантами быстрое и всегда с улыбкой.
Хочется отдельно отметить работу официанта Melissa, эта милая девушка не только прекрасно нас обслуживала, но ещё сделала нам красивые фотографии, когда у меня села зарядка на телефоне.
Менеджеры Amina и Asel всегда и во всем помогали, интересовались как мы себя чувствуем, нужно ли что-то для нас сделать. Огромная благодарность им за это!
Территория и пляж отеля вне всяких похвал-великолепно! Море шикарное, тёплое, чистое, очень соленое, практически без волн, т.к. лагуна. Лежаки мягкие, удобные, обслуживание на отлично! Isma и Tiyan создали нам очень комфортные условия на пляже!
Отдельно хочу отметить менеджера на ресепшен Мухаммеда. Он русскоговорящий, что очень приятно. Огромная благодарность за его заботу, профессионализм и доброту. Он много раз помогал нам, подсказывал, организовывал для нас всё по нашей просьбе.
Огромная благодарность госпоже Amine, она бесплатно продлила нам номер до 18.00 из-за задержки рейса.
Вообщем, мы с мужем сделали один вывод: мы очень хотим вернуться в Шератон ещё не раз и в Катар вцелом! Замечательная, красивая страна и добрые, гостеприимные люди!
От всей души рекомендуем этот отель и страну.
Надеемся на скорую встречу!
20
Лазира К
Дата отзыва: 23 июня 2025
Прекрасный отель. Отличный сервис. Огромный выбор еды.
Персонал отеля внимательный, вежливый, отзывчивый, доброжелательный. Номера были безупречными и очень удобными. Особую благодарность хотим выразить сотрудникам отеля Давлатову М., Амине, Аселе и Анастасии , которые сделали отдых ещё комфортнее.
20
Kamilla K
Дата отзыва: 21 июня 2025
Отличный опыт в Sheraton Grand Doha! Большое спасибо Сарату за то, что поддерживал чистоту в нашей комнате и за доброе отношение. Вся команда заставила нас чувствовать себя очень желанными гостями!
10
Vladyslav
Дата отзыва: 20 июня 2025
Хороший номер с видом на небоскребы
Сервис отличный
В отеле бассейн, пляж и детская площадка
В отеле есть ресторан с мишленовской звездой (цены очень адекватные)
10
Lada
Дата отзыва: 19 июня 2025
Понравилось ВСЁ! САМ ОТЕЛЬ. Территория! Персонал! Заселились быстро. У нас ещё был поздний вылет так нам бесплатно продлили номер до вечера! Номер большой. Кровать супер. Завтраки отдельная тема. Мы за наш отдых даже не успели все попробовать.
10
Zangar
Дата отзыва: 09 июня 2025
Мне понравился ужин в lounge
Сервис и реагирование на запросы
Чистота и комфорт
20
Виктоия абрамова
Дата отзыва: 21 мая 2025
За последние несколько лет моих путешествий я бы назвала этот отель наилучшим. Комфортные номера с зонированием и разноуровневым светом, восхитительный матрас и антистрессовое тяжеленькое одеяло, которое по последним исследованиям снимает тревожность, стресс и тд, и под которым спится хорошо и не жарко, что не маловажно… тщательный клининг и ежедневная смена белья. Здесь чувствуется, что о вас заботятся, причем делают это с душой.. На пляже уже разложено на шезлонгах по 2 полотенца, не успели вы выбрать шезлонг, вам принесут мини холодильник с бутылочками воды и льдом, помогут организовать тень при необходимости и тд. Причем не надо бегать по пляжу в поисках кого то, твои желания видят … а кухня… выше всяких похвал… морепродукты свежайшие, превосходная баранина, рыба, сыры, фрукты… На входе распорядитель Амина встретит вас и предложит столик на выбор, все расскажет по меню, покажет и организует, чтобы у вас ни в чем не было недостатка. Кухня тайская, арабская, иранская, китайская и тд. Девочки Lamia и Olya быстро сориентируют и принесут что ваша душа пожелает. Вы можете попробовать итальянский салат с дыней, хамоном (говядина) и рукколой, карпаччо из тунца, турецкую пахлаву, арабскую выпечку и мягкое итальянское мороженое Gelato. Выбор замечательный. Делается все очень деликатно и ты уходишь с ощущением, что любимый гость в этом отеле. Ужины проходят под живую музыку: рояль, арфа. Ну и заселили меня после ночного перелета за 30 минут, позвонив и попросив убрать мой номер первым… все это безусловно делает пребывание в отеле приятным и незабываемым.
20
Ирина Т
Дата отзыва: 10 мая 2025
Отдыхала в одиночку в апреле 2025 года. Поэтому мне было важно получить помощь от персонала отеля - и таким терпеливым, вежливым, компетентным сотрудником оказался Daxlyatov. Помог решить все мои вопросы и даже личные просьбы) Огромное спасибо ему!!! Отель произвел очень хорошее впечатление - размещение , питание - прекрасно!!! Вернусь еще!
12
JOANNE M
Дата отзыва: 01 мая 2025
Останавливались на одну ночь в конце командировки, и обнаружили, что весь опыт был неподъемным по сравнению с другими местами.
Лучшая часть отеля в том, что он находится в отличном месте, приятно для прогулок вдоль воды.
Я нашел обслуживание и номер ниже среднего для ценового диапазона. Когда я заселялся и выезжал, казалось, что больше всего беспокоит мини-бар. Я не удосужился оставить кредитную карту для инцидентов (что я с радостью получил бы, если бы попросили) , поэтому они буквально пришли и убрали мини-бар из моей комнаты. Сообщение в том, что вы думаете, что я что-то украл и не заплатил за это? То же самое при выезде - без интереса, если я наслаждался пребыванием; вопрос был только в том, брал ли я что-нибудь из мини-бара. У тебя проблемы с воровством в этом месте? Руководству отеля: пересмотрите порядок исполнения политики по этому вопросу. Сообщение в том, что вы не доверяете своим гостям.
Я не обедал в отеле, но мой опыт на пляже оставлял желать лучшего. Я приехал около 16 часов, и не открытый стул найти - остальные гости оставляют полотенца на день, чтобы претендовать на свое место. Не полностью вина отеля, но, возможно, они могли бы предотвратить эту невнимательную практику. Из-за того, что я не сел, я заказал выпивку в баре и стал свидетелем того, как несколько очень нервных барменов кричали друг на друга. Я понимаю, как давить, чтобы радовать гостей в напряженные периоды, хотя я не могу не задаться вопросом, такова ли рабочая обстановка в этом отеле.
При выходе из гостиницы никто не помог затащить мой чемодан в кабину, так как все трое сотрудников грузили сумки в "лимузин", который заехал впереди меня. Может быть, клиент был признан более «важным».
У меня была комната на 8-й, которая давала мне хороший вид на воду, и я наслаждался балконом. Впрочем, в самом помещении пахло сыростью и немного затхлостью - наверное, наличие ковров в таком жарком климате может оказаться неидеальным.
В общем, этот отель предлагает отличное расположение, хороший вид и территорию. Но опыт работы с персоналом (исходя из гостиничной политики, вероятно, далеко не под контролем персонала) и номер оставлял желать лучшего.
12
Sightsee08109008967
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Номер был очень маленький & основной, как свойство 3 звезды
Это было очень разочаровано & shabby
Комната 906
Мероприятие Марути Судзуки было хорошо спланировано & отлично
Мы наслаждаемся событием в полной мере
Недвижимость хороша с большими удобствами
Пляжная зона ухоженная
10
Ekaterina
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Шикарный отель! Прекрасная пляжная зона, огромный выбор очень вкусной еды (брали завтрак-обед-ужин), внимательный персонал, отличное местоположение, чисто, красиво, приятно, полный релакс!
20
Khaled
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Первое посещение отеля Шератон . Я ходил в атриум-лаундж, чтобы попробовать Эли. Это так вкусно и вкусно. Лучшая Умм Али в Дохе. Служение тоже фантастическое. Особенно Хсу, она очень быстрая и дала нам отличный се. Я хотел бы приехать снова. В целом спасибо всем сотрудникам из Атриума. 🙏🏼
20
Ahmed U
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Мы планировали день рождения моей жены, но время было меньше, чем мы ожидали, поэтому мы пошли в отель Шератон АЛЬ-ХУБАРА просто на ужин, но когда мы попросили свечу, команда удивила нас замечательным тортом и отметила день рождения с нами со всей любовью и признательностью, и я знаю, что мне не нужно оценивать еду и сладости, так как Шератон не нуждается в рекомендации
20
Sooraj S
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Мы семейные пары и останавливаемся 8 ночей, это было очень хорошо, особенно Рахул из Хозяйства и Шива из Room Service очень хорошо к нам отнеслись. Вид на Номер был очень удивительным и в городе в центре. Мы очень счастливы и очень благодарны, что находимся здесь.
20
fradi a
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Очень хороший отель и обслуживание . . Отдельное спасибо Чарльтону, Арману и Нише . Они сделали наш день очень особенным с идеальным сервисом и профессионализмом и улыбаются постоянно
На время мы вернемся всегда, как нам было весело и нам все понравилось
20
Samanta Kalapova
Дата отзыва: 07 апреля 2025
У меня был замечательный опыт, наслаждаясь дневным пропуском в отеле – все было просто идеально от начала до конца. Атмосфера была мирной, помещения были чистыми и ухоженными, и служба действительно сделала день особенным.
Огромное спасибо Чарльтону, Арману и Нише – вы все были невероятно гостеприимны, внимательны и добры. Благодаря вашему теплому гостеприимству я чувствовала себя как дома, и ваше внимание к деталям не осталось незамеченным. Очевидно, что вы заботитесь о создании расслабляющего и приятного впечатления для каждого гостя.
Я ушла, чувствуя себя освеженной и хорошо заботящейся. Я обязательно вернусь – и буду рекомендовать это место друзьям и близким!
20
Naima
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Мое пребывание было действительно превосходным , особое спасибо команде бассейна за большое обслуживание и терпение, я хотел бы поблагодарить Эмануэля и Хасана из Al hunarra терраса за отличное обслуживание, 5 звезд они заботились о моих потребностях и предложили лучший вкус вина и шиши для меня. Все шератонные стафы фантастические 👏
20
Modaher H
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Мы хотели бы поблагодарить Махера и Амину за их выдающуюся службу и поддержку.
Рецепция, завтрак, ведение домашнего хозяйства, обслуживание номеров, и все остальное было идеальным.
Очень рекомендую Шератон любому посетителю, который ищет отдыха и комфорта.
Модахер
16
Dinara Dinara
Дата отзыва: 28 марта 2025
Отдых с 22 марта по 29 марта.
В целом отдых нам понравился, но минус неприятная ситуация была на ресепшене при заселение.
Мы прилетели с опозданием, пока прошли все процедуры, доехали до отеля, время было начало первого ночи 23 марта. Но тур оплачен с 22 марта. На ресепшене нас встретили 2 сотрудника отеля, одна из них Анастасия, т.к она говорит на русском языке, я решила обратиться к ней. Перед нами регистрировалась девушка и она попросила ужин, на что Анастасия ответила, что ужин будет вам предоставлен в номер, тем более он у вас оплачен. Когда подошла моя очередь, я тоже попросила ужин, со мной была моя пожилая мама, которой 78 лет. Но, к моему удивлению Анастасия мне отказала, якобы кухня уже закрыта! Хотя этот день 22 марта мной оплачен! Я попросила хоть какой-то сэндвич, на что она ответила: ну вы можете отдельно оплатить. Что? Где логика? Значит просто ужин нам не могут предоставить, но если мы ещё дополнительно оплатим, то нам принесут. И буквально 2 минуты назад предыдущему гостю предоставили ужин!
Далее мне не понравилось, что Анастасия сказала, вы багаж сами отнесете в номер или вам, чтобы вам помогли? Что за вопрос?
Т.к я была уставшая, начинала заболевать, а моей маме 78. Мы устали, не было сил разбираться. Я сама взяла чемоданы и мы отправились в номер.
Не знаю, что за работник ресепшена, глупые вопросы про багаж, могла бы сказать: подождите и ваш багаж отнесут.
А про ужин просто слов нет. Оставили нас голодными.
В целом нам понравилось, питались мы в ресторане на 11 этаже (этаж P), еда однообразная, но вкусная. Мне очень понравились мясные блюда, мясо вкусное. А так же чайный стол, сладости. Работники ресторана вежливые, доброжелательные. Кухня однообразная, скорей всего в период Рамадана. Территория отеля понравилась. Расположение отеля отличное, рядом Сити Молл, набережная.
20
Альберт Б
Дата отзыва: 23 марта 2025
Первый раз были в Катаре. Нам очень понравилось. Жена выбрала отель, выбор пал на Шератон. И мы не прогадали. Супер отель, еда, номера, локация. Все пребывание в стране и в отеле прошло на 5 . Мы взяли завтраки ужины. Хватило за глаза. Огромное спасибо Мухаммаду ( если конечно я правильно написал, у него на бейдже фамилия написана была) . Он помогал нам решать вопросы на протяжении всего проживания. Вежливый и отзывчивый парень, неплохо говорит на русском. Всегда помогает. В целом очень клёвый отпуск получился. Восторг от Шератона!
20
IniyaS
Дата отзыва: 22 марта 2025
Отдыхали с семьей и 2х летним ребенком . Очень понравилось . Любезный парень на ресепшн Davlyatov ( не уверена как правильно написать по -русски , написала как на бэдже) продлил нам размещение из -за задержки рейса . Что позволило ребенку комфортно поспать дневной сон .
Отдыхали на базе завтрака и ужина . Завтрак превосходный . Большой выбор меню из яиц и напитков на выбор. Почти каждый день красная рыба
На ужин в основном большой выбор мяса .
20
Сергей Д
Дата отзыва: 20 марта 2025
Отдыхали парой в марте 2025. С удовольствием окунулись в атмосферу релакса и комфорта. Отель очень удобно расположен. Персонал максимально любезен и внимателен во всех локациях отеля. Приятный, русскоговорящий молодой человек на reception - Davlyatov всегда помогал нам при обращении по любым вопросам. Огромное ему спасибо! Питание отличное и особенно завтраки, внимание шеф-повара просто умиляло! Отличный отель и персонал!
20
Svetа L
Дата отзыва: 19 марта 2025
Потрясающий отель
Расположение
Территория
Обслуживание
Отдыхали в феврале с ребенком-погода чудесная
Встретили и заселили быстро, спасибо сотруднице Анастасии.
Номер чистый (оснащен всем необходимым) с балконом, вид на город и море завораживающий, закаты просто невероятные
Персонал отзывчивый-на все просьбы реагировал быстро.
Уборка каждый день.
Завтраки и ужины разнообразные- на любой вкус. Придраться не к чему все свежее и вкусное. Обслуживание быстрое. Официанты внимательные. Отдельно спасибо за приготовление персональных блюд ребенку. Менеджер Анна и ее команда-отдельно заслуживают 🙏 благодарность
В самом отеле ресторан Индийской кухни-обязательно к посещению.
Территория отеля уютная, больше не нужно, чистая ухоженная, все блестит. Бассейны, кафе, пляж шикарный, внимание персонала - полотенца холодная вода, фрукты.
Касаемо расположения в городе тоже оказалось очень выигрышным-рядом набережная Корниш.
В 7 минутах пешком - тц сити Молл.
В Катаре были впервые. Остались только приятные воспоминания и впечатления. Вернемся обязательно! 🙏 благодарим весь персонал отеля!
20
Explorer67371904897
Дата отзыва: 14 марта 2025
Мы были с семьёй в начале марта 2025. С погодой на не очень повезло было 5 дождливых дней. Однако, благодаря подозреваемому бассейну и горячему джакузи, даже дождливые дни было приятно проводить на пляже. Отдельное спасибо ребятам работавшим на пляже. Они заранее с утра сдвигали нам шезлонги как мы любим и переставляли для нас зонтики. Особое спасибо Хусейну, он просто скрашивал наше прибывание на пляже. Сам отель хоть и не новый, но всё на высоком уровне. Очень чисто красиво. У нас был полупансион и мы были рады что не взяли обед. После таких разнообразных завтраков, даже к ужину ещё не чувствуется голода. Выбор блюд шикарный и всё очень вкусно. Мы попали в Рамадан и питание у нас было в Аль Шахин. Однако выбор блюд был огромный. У отеля большая территория, есть где пройтись и утром и вечером. Ну и до набережной Корниш рукой подать. Очень удобное расположение. Огромное спасибо Анастасии с ресепшен. Она всегда помогала и с вызовом такси и уточнением времени работы музеев в Рамадан. Рядом с отелем есть несколько торговых центров.
20
Lilit Avakian
Дата отзыва: 12 марта 2025
Прекрасный отель! Великолепная своя территория с собственным пляжем, очень теплым бассейном и джакузи. Нам удалось расслабиться и отдохнуть от суеты. Спасибо администратору за улучшенный номер с видом на море и сад. Отдельное спасибо всему персоналу за превосходный сервис в ресторане, администратору ресторана Lamia - отдельное спасибо! 🫶🏻 шеф-повару за кулинарные изыски, и нашему уборщику Asela H.K. за чистоту в номере и заботу о нас.
Все было чудесно, надеемся снова вернуться в этот отель! 🤍
20
Navigate607550
Дата отзыва: 03 марта 2025
Шикарный отдых мы получили в этом отеле ! Отличный ресторан. очень вкусная еда, повар сам лично выходит и общается с гостями! Особо хочу отметить заботу Дильмурата и Анны в ресторане ! Сервис на высоте ! Разнообразие во всем, устрицы и вкуснейшие суши в рыбный день! Отличное мясо и множество закусок и салатов. На завтраки было все, удивили наличием овощных соков свекольный и сельдерей плюс к различным фруктовым фрешам. Чистый красивый пляж, большая территория и любые просьбы мгновенно решались персоналом!! Предоставили ранний заезд и поздний выезд, это был потрясающий отдых! Сам отель очень чистый и ухоженный, расположение 10 из 10, все рядом! И какие шикарные виды из номеров!! Мы дважды отдыхали в шератон и вернемся еще!! Спасибо за гостеприимство !
12
Anatoly R
Дата отзыва: 28 февраля 2025
Просто опишу и - моего посещения:
Персонал реагирует на просьбы 1
Есть русскоговорящий персонал 1
Улучшили вид на море 1
Отель красивый 1
Удобная кровать 1
Живая музыка в холле 1
Достопримечательности рядом 1
Свой пляж у отеля 1
Отсутствует shuttle bus в центр и аэропорт -1
В номере прохладно -1
Интернет в четверг не работал -1
Еда хорошая для 4*, не разнообразная для 5* -1
В туалете пахнет сигаретами, хотя этаж не курящий -1
На балконе постоянный запах готовящейся еды, видно рядом готовили еду -1
Нет крытого бассейна, работающего вечером -1
Детские кроватки плохого качества -1
Плохая шумоизоляция номеров -1
***Итого по отелю 4.7/10
20
Чёрная П
Дата отзыва: 24 февраля 2025
This is the best hotel in every way. Thanks to Sheraton and his team for our stay. Always a clean room. A wide selection of high-quality and varied food . The staff is attentive to each of their clients. I will advise everyone and I will definitely come back.
Это лучший отель во всех отношениях. Спасибо Шератону и его команде за наш отдых . Всегда чистый номер . Широкий выбор качественной разнообразной еды . Внимательный к каждому своему клиенту персонал . Буду советовать всем и обязательно вернусь.
20
Veronika L
Дата отзыва: 20 февраля 2025
Нам всё очень понравилось, отель большой и очень красивый. Номера чистые и просторные, вид шикарный. Весь персонал был приветливым и доброжелательным. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные, особенно на рыбном вечере. Есть свой пляж с отличными лаунж зонами.
20
Тина П
Дата отзыва: 15 февраля 2025
В феврале отдохнули с друзьями в этом отеле. Мы ни разу не пожалели о своём выборе. При заселении рускоговорящий менеджер Davlatov учёл все наши пожелания и оформил нам отличные номера неподалёку друг от друга. Номера просторные и удобные. При заселении был комплимент от отеля ваза фруктов и живые цветы. Отель сказка, всё на самом высшем уровне. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать. На завтраках можно заказывать блюда по меню, широкий выбор напитков. Пляжная зона комфортная и удобная, очень тёплый бассейн, жаркий джакузи. На пляже выдают по два пушистых полотенца на человека, приносят воду в мини-холодильниках, влажные прохладные полотенца для лица, фрукты. Обслуживание на очень высоком уровне, всегда идеальная уборка. Персонал клиентоориентированный, отзывчивый и всегда старается помочь. Расположение отеля прекрасное, рядом шикарная набережная, достопримечательности не далеко. На такси очень быстро и удобно доехать. После такого отдыха есть желание вновь сюда вернуться. Однозначно рекомендую этот отель всем!
20
Christina A
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Здравствуйте, уважаемые работники отеля Sheraton Grand Doha!
Мы отдыхали впервые в Катаре и наше пребывание в отеле было незабываемым! Я очень рада, что выбрала именно этот отель.
Отель шикарный, абсолютно весь персонал дружелюбный, отзывчивый, красивый!
Отдельно хотела бы поблагодарить Анастасию за организацию поздравления с днем рождения моей мамы. Мама была в восторге и очень тронута чутким вниманием отеля.
Условия проживания в Sheraton на высшем уровне! Все, что необходимо для спокойного и уютного отдыха!
Кухня очень вкусная и разнообразная!
Обнимаю всех работников отеля! ❤️
20
АЛЬБИНА
Дата отзыва: 12 февраля 2025
На данный момент нахожусь в отеле. Я являюсь турагентом с большим стажем. По приезду нас приветливо встретили, девушка на ресепшене все объяснила, рассказала, все наши пожелания по возможности учла. Обслуживающий персонал -выше всяких похвал!!! Номера чистые, белье белоснежное. Уборка номера - чисто убираются. Вода питьевая в номере каждый день пополняется. Питание брала двухразовое. Выбор блюд в достаточном количестве и все очень вкусно!!! На ужин безалкогольные напитки включены. Территория отеля красивая, пляж чистый, вход для детей удобный. Есть бассейн подогреваемый и джакузи!
Отель рекомендую!
20
Галина Д
Дата отзыва: 12 февраля 2025
Отличный отель для семейного и спокойного отдыха . Безумно вкусная и разнообразная еда. По средам и четвергам рыбные дни. В номерах чистота. Thanks to Rabina. На пляже отличные ребята Jeevan, Dhanoka and Resort Team.
Но в этом отеле нужно брать полный пансион, так как рядом нет кафе и магазинов. Есть сити мол. Но это неудобно, обычный гипермаркет
20
Davron H
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Очень красивая место дружелюбная персонал питания очень хороший спасибо большое вам за вашу работу я очень рада что выбрали именно вашу гостиницу мы очень давольно хотим навестить вас в новом году и вам хорошего настроения удачи вам во всей вашей жизни
20
Диана А
Дата отзыва: 29 января 2025
Очень приятный персонал, потрясающая кухня и удобство 10/10, приятные подарки от персонала, джакузи мечты, виды и на небоскрёбы и на море, на пляж приносят холодную воду, охлаждённые полотенца и фрукты в общем полный комплект идеального сервиса!
10
Vladimir
Дата отзыва: 25 января 2025
Прекрасный вид, собственный пляж, отличный ирландский паб в отеле.
Океан прохладе в внесезонное время.
Океан прохладе в внесезонное время.
20
Ботакоз А
Дата отзыва: 14 января 2025
Были в данном отеле в начале января. Отель просто супер. Сервис на отлично, выше всяких похвал. Начиная от заселения, заканчивая отъездом. Решают все вопросы, если такие появляются. Номер был отличный, сделали бесплатный upgrade на sea-vew, огромное спасибо менеджеру Dave. Брали питание HB , всё очень вкусно и разнообразно. Официанты в зале очень предупредительные, вежливые, улыбчивые. Подходят к каждому столику, спросят нужно ли что-нибудь. Уборка каждый день, с полной заменой полотенец, очень четко, всё пополняется вовремя. В общем встречают и провожают тебя как дорогого гостя. В номерах есть всё, что нужно, в т.ч. утюг и гладильная доска, а также чайник и кофемашина. Даже не знаю, к чему придраться. Всё просто на высшем уровне. Были во многих отелях в разных странах, но именно сюда хочется вернуться. Видно что весь персонал отеля вышколенный. К сожалению не помню всех имён, но все с кем мы сталкивались в период проживания заслуживают похвалы и благодарности
20
Наталия К
Дата отзыва: 12 января 2025
Отдыхали с семьей в сентябре, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, остались довольны на все 100%
Номер был 803 на 8 этаже с видом на город
Кухня просто выше всех похвал,столики всегда свободные были, блюда в достатке в любое время и на любой вкус
Все к тебе внимательны и всегда поинтересуются как у Вас дела и чем помочь
Пляж и бассейн тоже все чисто без проблем, бесплатная водичка и свежие полотенца прямо тут
Много чего можно написать, но в июне снова едем в Катар именно в Шератон, просто влюбился в этом место
Спасибо большое)
20
kirill
Дата отзыва: 10 января 2025
Начну по порядку и подробно. Сразу скажу, что я отели выбираю в большинстве по отзывам и знаю как пишутся отзывы, когда в отеле просят исправить или начинают давать бонусы и так далее, если пишешь негативный. Просят ужалить и так далее, а особенно если в отзыве есть имена, то точно отзыв написан по просьбе. НО хочу сказать, что это один из первых отелей который можно считать по праву твердой пятеркой, с отличным сервисом!
Начну по порядку, в отель мы приехали в 14:30 на рецепшене встретила Анастасия, очень подробно про все рассказала, выдала сразу номер, карточки и спросила: « какие у нас зарядки?» чтоб отправить нам переходники.
В первый день, нам сразу принесли переходники, а вечером тарелку с фруктами в виде комплемента. Так же Анастасия вежливо помогла с маршрутом, показала на карте куда можно сходить, все отметила и рассказала, мы были впервые в Дохе, это нам очень помогло.
Питание:
Тут можно одним словом сказать: всё супер, даже если очень сильно хочется придраться это не возможно. Мясо, курица, рыба, морепродукты, десерты, свежевыжатый сок ( на завтраке 6 видов, ужин 3), несколько раз была ночь морепродуктов ОЧЕНЬ много морепродуктов, вкусные суши, пасты, супы, еще можно очень долго перечислять, в самое главное все очень вкусное. Персонал ресторана на уровне, все официанты приветливые, постоянно убирали, подорвали, тут нет слов, видно, что у отеле очень завышены требования к сервису, который они поддерживают. Не во всех 5-ти звездочных отелях такое питание, я сейчас говорю про хорошие 5-ки.
Пляж:
Все приветливые, всегда сразу приносили воду со льдом в контейнере, полотенца- большие, хорошие, все комфортно. Пляж чистый, заход есть через песок, есть через лестницы. Рядом есть горячие джакузи.
Номер:
В принципе хороший номер, но вот тут есть вопросы, в частности к белью, оно иногда дырявое попадалось, это не есть хорошо! ( но знаете, это прям пункт чтоб вот придраться, так как это вообще не мешало отдыху и я уверен, один звонок о замене, тут же было бы исполнено), чтоб вы поняли, что отзыв честный 🙂.
Хороший набор для душа, каждый день пополняли, меняли, дополняли, тут тоже все отлично.
В отеле много живых цветов, уютно и красиво.
В отеле чисто, территория ухоженная, приятная.
В отеле хороший спорт зал, бани, в зале есть фрукты, орешки, все бесплатно.
У нас у гостей было день рождения в момент проживания, принесли тортик, но после напоминая, что день рождения)
Отель хороший, в него хочется вернуться, мы с удовольствием рассмотрим отдых в этом отеле еще и рекомендуем вам. Сервис отеля на высоком уровне, в отеле все хотят тебе помочь, всегда улыбаются, приветливые, 5 из 5!
20
Дилноза А
Дата отзыва: 23 декабря 2024
С чего я бы хотел начать гостиница находиться прям на берегу и имеет собственный пляж плюс 3 бассейна что только можно мечтать находясь в такой гостинице. Я бы хотел еще раз вернуться сюда потому что все было шикарно я только наслаждался этим моментом
20
Умед Р
Дата отзыва: 23 декабря 2024
Все было замечательно, сервис обслуживание и клининг на высшем уровне. Всем советую брать эту гостиницу даже если цена высокая она оправдывает свою цену. Каждый день они радуют нас каким нибудь сюрпризом, ведь я уверен что не в каждом гостинице так.
20
Ssenjovu D
Дата отзыва: 22 декабря 2024
Я испытал лучшее на курорте Шератон это имеет приятные виды и услуги очень хорошие в основном благодаря Рональду и курортной команде. Бассейн был лучшим для меня, очень чистым и вода была хорошей, и я не могу дождаться, чтобы вернуться и надеяться испытать то же самое
20
Галина С
Дата отзыва: 18 декабря 2024
Отличная кухня, доброжелательный и общительный персонал отеля.Отличный ухоженный пляж. Отличные, всегда чистые номера в которых была чистота и порядок. Отдыхом остались довольны. Обязательно приедем на следующий год со своими друзьями.
20
Natali P
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Отдыхали с мужем и друзьями с 11 по 18 ноября, номер 820 с великолепным видом на залив! спасибо всей команде отеля за незабываемый отдых!
Расположение отеля очень удобное: недалеко до всех достопримечательностей. Приватный пляж отеля не перегружен, достаточно мест, персонал помогает расположиться. Очень понравился шведский стол в основном ресторане.
Отдельная благодарность русскоговорящему персоналу: Анна из ресторана, рецепшион -менеджер Анастасия 1 и Анастасия 2 😊администратор Аружан.
Идеальная уборка номера каждый день, спасибо G.BARO-вы великолепны!
Обязательно вернёмся сюда ещё!
16
Андрей К
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Отличный отель.расположение,доступность .очень приветливый персонал, особенно Анастасии.В отеле чистота, питание отличное.пляж в идеальном состоянии, полотенце ,вода выдаются на пляже.Уборка номеров на отлично, номер уберал G.Baro большое ему спасибо.вода в номере всегда в достатке.
20
Sam A
Дата отзыва: 01 ноября 2024
Мы поехали попробовать знаменитый десерт «Ум Али» от Sheraton Grand Doha в атриум-лаундже.
Территория, где находится Atrium Lounge, просто великолепна. Очень элегантно и вне времени. Поистине Гранд.
С того момента, как мы прошли службу, было безупречно. Один из охранников любезно проводил нас в комнату отдыха, где мы встретились с Юсрой. Она была такой дружелюбной, и ее улыбка была очень приветливой.
Ум Али был ВКУСЕН! Лучшая Ум Али, что у меня была. Не удивительно, что они знамениты этим.
Осторожно, хотя он приходит очень горячий и это большая порция (полкило) . К счастью, Юсра сказал нам об этом заранее, так что мы заказали только одну для нас троих.
Она также порекомендовала нам попробовать Королевский марокканский чай, который она налила традиционным марокканским способом. Это было изысканно.
Мы отлично провели время.
20
ravinder s
Дата отзыва: 31 октября 2024
Недавно я посетил клубный салон в Шератоне во время своей командировки, и был абсолютно поражен службой персонала. Они были невероятно дружелюбны и профессиональны, следя за тем, чтобы все потребности были удовлетворены. Закуски и напитки были прекрасным прикосновением. Понятно, что команде по-настоящему важно создать для нас замечательный опыт. Спасибо, команда клубного салона (Каюм, сураж, сабрина и Грейси и шеф-повар Николя) . Увидимся в следующий раз!
20
Jerry R
Дата отзыва: 31 октября 2024
Я недавно вернулся в Шератон Гранд Доха после 3 лет и могу с уверенностью сказать, что это было просто исключение, насколько я помню. Персонал клуба встречал меня как старых друзей, обеспечивая теплое и внимательное обслуживание в течение всего моего пребывания, так что спасибо бармен Сураж, Каюм и шеф-повар Арджун. Атмосфера в клубном салоне очень хорошая особенно неограниченное количество напитков в счастливый час. Я люблю тратиться и выполнять там офисную работу. Расположение отеля очень хорошее, и курорт очень большой, и это вероятно лучший. Я очень рекомендую Шератон всем, кто ищет незабываемое пребывание в Дохе. Еще раз спасибо.
20
Альберт Ш
Дата отзыва: 30 октября 2024
Отдыхали с женой в октябре с 11 по 22, спасибо всей команде отеля за незабываемый отдых.
Расположение отеля очень удобное: недалеко до всех достопримечательностей. Приватный пляж отеля не перегружен, достаточно мест и персонал помогает расположиться. Очень понравился шведский стол в основном ресторане.
Отдельная благодарность русскоговорящему персоналу: Мохаммед, Вадим, Айнуска, Алия, Анна из ресторана, менеджер Анастасия и администратор Аружан.
Идеальная уборка номера каждый день, спасибо Dhruba!
На ресепшене очень выручала администратор Ислэм, не зная русского, всегда помогала нам.Обязательно вернёмся сюда ещё!
20
Erwin K
Дата отзыва: 29 октября 2024
Мы всегда останавливаемся на 10-11 дней в отеле Шератон Гранд Доха мы приехали впервые два года назад в Доху и выбрали отель Шератон Гранд Доха... это было лучшее решение... потому что обслуживание в этом отеле лучшее, что мы когда-либо получали в отеле... и мы много путешествуем. Чем расположение отеля. ..все рядом в непосредственной близости. Служба поддержки не имеет равных, начиная с стойки регистрации ..здесь я упомяну поименно миссис Анастасия ... и заканчивая замечательным садом / пляжем. Пляжная зона, как и все области хостела очень, очень чистая. Мы также очень любим Аль Хубару с большим выбором еды... она так волнуется и каждое блюдо очень, очень вкусно. Здесь мы хотели бы выразить нашу личную благодарность Марии, Раджешу, Ольге, Дебо, Юджин и очень внимательному господину Гомешу. ..великолепный персонал и, конечно, особую благодарность господину Маруану Рахали шеф-повару кухни. Они создают всегда фантастическую атмосферу и дают вам как клиенту ощущение, что вы самый важный. у вас есть вопрос. . у них есть ответ и они помогают вам всегда. Номера очень просторные... кровать очень расслабленная и удобная... чем отличный балкон. ..вау... и номера всегда очень, очень чистые.... обслуживание номеров отличное. Хочется также назвать г-на Петера Катусака - Гусвара , генерального директора отеля, который представился нам. Все это говорит за класс этого отеля и его сотрудников.
Мы рекомендуем ваш отель всем нашим друзьям, и мы не можем дождаться возвращения в ближайшее время.
Моника и Эрвин Кремер
20
Инна П
Дата отзыва: 22 октября 2024
Прекрасный отель, номер комфортный, просторный, чистый, все работает
(чайник, кофемашина, чай, кофе, бут. вода, шампуни, гели, крема и т.д. все ок). Завтраки и ужины вкуснейшие, разнообразные, благодарность шефу и всей команде кухни и ресторана! Очень красивая и комфортная территория отеля (бассейн, джакузи, душ), много зелени, пляж чистый, парни работающие на пляже приветливые и внимательные, разносят полотенца, боксы с охлажденной водой. Отдельная благодарность менеджеру отеля Анастасии, профессионал своего дела, очень внимательная и отзывчивая, а так же Мухамету и Вадиму всегда окажут помощь. Очень приятно было отдыхать в этом отеле, все сотрудники профессиональны и внимательны!!!
8
Maria
Дата отзыва: 19 октября 2024
Весь персонал отеля вне всяких похвал! Спасибо каждому) Есть русскоговорящий персонал на ресепшен и в ресторане. Все чисто, комфортно! Пляж небольшой, но всегда есть свободные лежаки. Отель красивый!
Еда вкусная, но очень однообразная, только два дня добавляют морепродукты, все остальные дни меню не меняется вообще, особенно завтраки. Очень много в отеле конференций, есть определенные неудобства из за этого для туристов. Не хватает в отеле ресторана с видом на море, да хотя бы просто на сад, таких ресторанов нет совсем. И очень сильно работают кондиционеры, чтобы поесть, необходимо одеться теплее. Отель подходит больше для пожилых пар, это мое мнение .
Еда вкусная, но очень однообразная, только два дня добавляют морепродукты, все остальные дни меню не меняется вообще, особенно завтраки. Очень много в отеле конференций, есть определенные неудобства из за этого для туристов. Не хватает в отеле ресторана с видом на море, да хотя бы просто на сад, таких ресторанов нет совсем. И очень сильно работают кондиционеры, чтобы поесть, необходимо одеться теплее. Отель подходит больше для пожилых пар, это мое мнение .
20
Mariel Rose R
Дата отзыва: 12 октября 2024
Превосходное обслуживание и еда была очень хорошей. Отдельное спасибо г-ну Лижо и г-ну Шамоде, которые заботились о нас во время нашего завтрака. Обязательно вернется снова с друзьями и семьей. Настоятельно рекомендую... Шератон Гранд Доха Отель 😜😃👌🏻👌🏻
20
Zafar U
Дата отзыва: 12 октября 2024
Отличная и вкусная еда, очень гостеприимный персонал, особая благодарность Раджешу, Чарльтону и Юджину за заботу и хорошее обслуживание
Настоятельно рекомендуется Al Hubara для любого случая, так как это приятное место, хорошая еда и отличное обслуживание.
Обязательно приду еще раз!
20
Rony Sahyouni
Дата отзыва: 09 октября 2024
Мое любимое место побега в Дохе - "Шератон". Я почти останавливаюсь там каждые выходные с женой. Сначала я люблю их классические номера с балконами, а помощник управляющего Махер знает наши предпочтения и всегда предоставляет нам отличное персональное пребывание.
Во-вторых, их пляж - мое любимое место. Что действительно делает его замечательным ос удивительный сервис с улыбкой, предоставленный Джамилем и командой курорта. Он просто делает твой день леденящим и запоминающимся.
На протяжении всего лета команда «Шератон» под руководством Казема обеспечивала нам запоминающееся спасение от ежедневного стресса.
Не забывать и об остальных памятных лицах, таких как Мехди и его команда в Room Service. ..главная охрана входа и его команда также у входа на пляж, стойка регистрации, звонари. .. Все они - большие профессионалы в сфере гостеприимства. И лучший курорт Дохи.
20
Shirley T
Дата отзыва: 06 октября 2024
Второе посещение этого удивительного отеля и абсолютно безупречное. Еда превосходная, и шеф-повара регулярно посещают столы, чтобы приветствовать вас и убедиться, что все в порядке. Спальни безупречны с туалетными принадлежностями, заполненными ежедневно. Спасибо нашим двум уборщикам Фахиму и Висваджиту. Мы перешли в клуб и стоим каждой копейки. Катюм, Грейси, Асель, Сурадж, Гита, Хейкин, Сабрин и шеф-повар Никола делают большое дело, чтобы у вас было все необходимое. Тогда персонал, который присматривает за вами на пляжной территории, такой внимательный и не перестает улыбаться. Все они обеспечивают вам полотенца и воду - Джамиль, Динука, Аджит, Джиян, Малик и Арман. Особо отмечу Джамиля, который принес холодные полотенца, чтобы остудить нас в очень жаркие дни. Он определенно выходил за рамки и даже проверял, есть ли у нас каждый день все необходимое, прежде чем закончить смену - звезда. Спасибо за потрясающий праздник!
20
Aziza C
Дата отзыва: 06 октября 2024
Красивый отель и прекрасный вид на лобби удивительная настройка лобби зона хороший ресторан в лобби кофейня была великолепна. специально бар Ирландская арфа хорошее обслуживание клиентов и отличное обслуживание с улыбкой все сотрудники были отличной едой, напитками и группой смешанный опыт особенно мне нужно упомянуть персонал бара навин, турсунай, жениться позаботился обо мне спасибо ребята сделать мой день запоминающимся ♥️
20
Sevensense R
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Отель просто шикарный, обслуживание на высшем уровне, уборка просто супер, спасибо Тarra Bovas, номер убирался просто восхетительно. Ещё и презент оставили перед отъездом, очень приятно. Советую всем кто хочет или думает остановится в этом отеле, не думайте и бронируйте.
8
Oleg T
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Старейший отель Дохи, который был буквально построен в пустыне, где не было ни деревца, ни цветка, ни травинки. Арабы-катарцы обожают этот отель потому, что он заточен в том числе и для проведения конференция и всяких массовых мероприятий, свадеб, например.
Но именно это и приводит к тому, что отель напоминает гигантский муравейник. Сами номера небольшие. Именно поэтому: небольшой номер, а также беспрерывные людские потоки, которые были нескончаемы, нам и пришлось сменить Шератон на Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel, где мы получили именно всё то, к чему стремились, а именно: тишину, покой, комфорт и фактически домашнюю атмосферу, словно в родную семью вернулись...
10
Zlack
Дата отзыва: 31 августа 2024
Этот отель стал для меня "ключом" к Дохе и Катару в целом. Хорошее расположение и собственный пляж располагают к различным вариантам отдыха. Отмечу так же удобные номера и отзывчивый персонал. Отель всегда оправдывает мои ожидания.
Здание отеля имеет интересное архитектурное решение, но, к сожалению, съёмка внутри отеля запрещена даже в личных целях.
Здание отеля имеет интересное архитектурное решение, но, к сожалению, съёмка внутри отеля запрещена даже в личных целях.
20
Анастасия Б
Дата отзыва: 30 августа 2024
Это не отель, а просто сказка!!! В него невозможно не влюбиться! Внутреннее убранство, персонал, кухня-все на высшем уровне.
Начнем с номера: номер просторный, есть кофемашина с капсулами, чай, сахар. За доп.плату есть мини бар. Отличный кондиционер, воздух охлаждает, а не гоняет теплый ветерок. Убирают номера на совесть. Постоянно пополняют запас воды.
В ресторане еда восхитительная. Мы застали два дня, когда преимущественно были морепродукты. Просто восхитительно! За неделю пребывания, нам не успело наскучить питание, т.к выбор очень широкий.
Пляж собственный. Есть песчаный вход в залив, есть с пирса. Можно разместиться на лежаке, а можно и в крытых домиках. Персонал пляжа большие молодцы. Постоянно следили, чтобы у каждого гостя были и полотенце и вода, в самые жаркие дни разносили полотенца со льдом.
Отдельно хочется поблагодарить персонал отеля. Без него ничего бы этого не было. В этом отеле на тебя смотрят не как на обычного постояльца, а как на дорого гостя. Всегда помогут, подскажут, поинтересуются нужна ли помощь. В общем, очень дружелюбные и приветливые. Особенно хочется выразить благодарность администратору Аружан! Всегда приветлива, все подсказывали и помогала по разным вопросам, всегда готова была предложить свою помощь. Также хочется поблагодарить Вадима и Махмеда, неоднократно нам помогали, очень приветливые и отзывчивые молодые люди! Огромная благодарность всему персоналу ресторана. Очень дружелюбные ребята, делали все, чтобы гостям было комфортно!
В общем, все на уровне! Огромная благодарность всем!!! Еще обязательно вернемся!
20
zoritoAl
Дата отзыва: 21 августа 2024
Нам показалось, что этот отель - идеальное место для пар и для того, чтобы провести отпуск после свадьбы. Романтичные дорожки для прогулок, прекрасные рестораны и идеальное расположение для изучения страны и шопинга - его сильные стороны.
Расположение.
Это без сомнений лучший отель по расположению, он находится прямо в центре Дохи. До метро 10 минут пешком, на такси не более 10-15 минут до основных достопримечательностей. До удаленных магазинов - 20 минут. Это экономит не только время, но и деньги. Однозначно рекомендую тем, кто планирует не только насладиться отдыхом в отеле, но и познакомиться с Катаром и заняться шоппингом.
Территория.
Отель находится в парке, который вполне подойдет для вечерней прогулки после ужина. Много зелени, фонтаны и вагончики с фастфудом (в том числе - макдоналдс с настоящей кока-колой). От отеля начинается великолепная набережная для длинных прогулок пешком или на самокате.
Лобби.
Потрясающей красоты холл с магазинами и кафе, где можно выпить очень вкусный кофе и насладиться десертами с впечатляющей подачей. Здесь постоянно проводят время местные жители, что говорит о высоком уровне еды и сервиса.
Ресторан.
Гордость отеля, и это совершенно заслуженно. Представлены европейская, арабская, азиатская, индийская кухня; разнообразие салатов, закусок, мяса, морепродуктов, выпечки, десертов. Меню каждый день разное, но некоторые блюда есть всегда. Останутся довольны и те, кто любит пробовать новое, и те, кто не хочет изменять своим привычкам. Ресторан подойдет даже тем, кто соблюдает диеты (низкоуглеводную, вегетарианскую и другие), меню очень продумано. Шеф с удовольствием общается с гостями, многие блюда готовятся прямо при вас.
Персонал
Это действительно уровень отеля 5 звезд. Весь персонал в лобби, ресторане, номерах и на пляже старается на 100%. Любые просьбы удовлетворяются моментально, гостей запоминают и стараются предлагать их запросы самостоятельно. Например, я пью по 3 чашки кофе утром и официант без лишних вопросов на просьбу принести американо сразу приносил 3 американо; а муж любит Чили перец, ему сразу к любой еде приносили несколько перчиков. На пляже нам сразу давали теплую воду, потому что мы не любим из холодильника. А сотрудник, убирающий номер, понял, что мы не любим одеяло «конвертик» и застилать нам кровать так, как нам нравится. Огромное уважение к людям, которые здесь работают. Для туристов, которые не знают Английский, большим бонусом будет много русскоговорящего персонала на всех локациях.
Номер.
Очень красивые и стильные номера. Полный набор принадлежностей для ванны, есть нормальный фен и гладильная доска, очень-очень много воды, кофе и чай прямо в номере. Есть даже бумажные стаканчики, чтобы взять кофе с собой. В номере был комплимент от отеля - вкуснейшие финики, халва и фрукты. Прекрасная уборка, стабильный интернет. Ковер и ванная настолько чистые, что я ходила босиком. Единственный минут - очень неудобный вход на балкон: дверь тяжелая, ещё и близко к столу. Может быть рассмотреть возможность убрать письменный стол в некоторых номерах? Выходить на балкон будет удобнее (:
Пляж.
Небольшой, но вполне достаточный для отдыха. Вода теплая и чистая, стоят специальные сетки в море. Есть горка для детей и платформа для загара для взрослых. Лежаки, зонты и полотенца, вода в бутылках и холодная с лимоном - на стойке. Прекрасный бар, фантастически вкусные коктейли, отличный кальян по адекватной цене. Водные виды спорта, диджей (для нас последний пункт - скорее минус, но я понимаю, что не все такие скучные гости, как мы ((((: сюда часто приходят отдыхать местные, что тоже является показателем качества.
Спорт-клуб.
В отеле потрясающий бесплатный фитнес для гостей. Новые тренажеры, несколько залов, полотенца, бананы, вода и орешки для восполнения дефицитов на тренировке. Мое сердце покорил зал для йоги с видом на пальмы и море. Для гостей отеля - бесплатно и круглосуточно.
Рестораны
На территории несколько ресторанов разного стиля, есть стейки, пляжные кафе, но наше сердце покорил Lucia, куда мы забрели вечером на чашку кофе и десерт. Все очень красиво и вкусно, но главная особенность - это живая музыка. Больше ничего не скажу, чтобы не портить сюрприз:)
Общее впечатление.
Мы - пара среднего возраста, без детей, ценим в отдыхе возможность активно провести время, при этом ценим комфорт и спокойную обстановку отеля. Для нас выбор оказался на 100% удачным. Отель подойдет скорее для любителей традиционного отдыха, в нем нет номеров на 101 этаже или hi tech технологий, но если Вы едете за восточной сказкой, адаптированной под ожидания европейца - попадете по адресу.
Мне жаль, если я забыла похвалить кого-то из персонала - каждый действительно работает отлично и старается сделать отдых в отеле прекрасным! Огромное спасибо за чудесные каникулы и, возможно, до новых встреч 🩷
20
Анастасия Г
Дата отзыва: 05 августа 2024
Всем доброго дня! Отдыхали в Шератон с мамой в июле 2024 и остались в полном восторге от отеля: очень вежливый персонал, чистота, прекрасная разнообразная еда на завтрак и ужин ( каждый день были морепродукты), море чистейшее и комфортно оборудованный пляж на первой линии - шезлонги с зонтиками, диванчики, кресла - коконы, бесплатно предоставляли полотенца, воду, рядом с пляжем находятся 3 бассейна. Отель имеет отличное расположение, и в целом в любой конец города можно доехать или на метро ( проездной на день менее 3 долларов) или на такси ( стоимость такси с одного конца города в другой мене 10 долларов). Хотелось бы поблагодарить всю команду отеля за чудесный отдых: на ресепшн Анастасия, Вадим, Алияшка ( если верно пишу имя), Ахмет, ресторан Christina and Al Hubara team, клининг Shiva. Впервые была в Катаре и осталась очень довольно отдыхом и пребыванием в Шератон, обязательно вернусь!)
20
Дмитрий Г
Дата отзыва: 02 августа 2024
Всем доброго дня! Отдыхали в отеле Шератон с 15 мая по 24 мая. Отдых с женой выбираем интуитивно. И в этот раз мы снова не ошиблись. По порядку:
Отель.
Огромный, красивый как снаружи так и внутри. Внутри царит особая спокойная атмосфера. Везде ковролин, ковровые дорожки. На входе, внутри большая композиция из живых цветов, которая регулярно обновляется и далее живые цветы повсюду, не "вечно зеленые" пластиковые. Считаю это особенностью. На первом этаже отеля каждый день звучит живая музыка, сидит девочка или мальчик и приспокойно играет, как для себя. Можно и заслушаться. Лифт с панорамой в отель, их несколько и проектор в каждом, как закрывается дверь начинает показывать. На первом этаже дружелюбно и регулярно, всем предлагают арабский кофе и шикарные финики. Номер в который на поселили был с видом на собственный пляж. Благодаря перепаду высот он кажется огромным. В одном уровне находится спальное место и выход на балкон во втором, чуть выше еще два спальных места, вход, шкаф и ванная комната. В номере есть все. Чего не было в наших других поездках и было здесь - это капсульной кофе-машины с набором капсул с кофеином и без. В отличии от Турции, Египта и т.п. кондиционер может работать 24/7. Перед сном ты его выключаешь и заданная температура сохраняется на всю ночь без необходимости включать снова. Жару переношу или возле воды или под кондиционером. Температура ночью в период нашего пребывания не опускалась ниже 31градуса. Естественно все остальное тоже было (чайник, сейф, тапочки, халат, утюг и т.д.), все что надо для комфортного пребывания внутри, когда отдал все силы для отдыха снаружи. Уборка каждый день. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Неожиданно у тебя появляются композиции из полотенца, живые цветы или фруктовые презенты. Воды, чая, кофе проси сколько хочешь, если не хватает-все принесут с улыбкой. Приятно.
Пляж.
Отель стоит на первой линии. Свой собственный пляж, бассейн и ухоженная территория. Здорово! Для загара и плавания выбирай любую локацию-шезлонги на песке, на траве, отдельную кабину с мягкими матрасами и т.д. Особенность-за время нашего пребывания не наблюдали самой главной дикости отельного пляжного отдыха (когда приносят полотенца, занимают все лежаки, а самих отдыхающих невидимок нет). Места всегда были. Особенность - выдавали на пляже столько полотенец сколько ты просил. В основном просили два-одно под голову. Еще, на пляже стоял большой чан из нержавейки со льдом, где лежали бутылочки с водой, подходи и бери сколько хочешь. И да, берешь полотенце и тебе дают индивидуальный пластиковый бокс-холодильник со льдом и бутылочками воды-особенность. На пляже есть души-освежайся сколько хочешь. Пляж-песок. Для всех удобно-не нужно ноги ломать по камням. Вода в заливе в этот период времени на удивление даже немного освежала. И снова -персонал очень вежливый, нужно тебе лежак с зонтиком перенести в особую локацию на траве-они тут как тут.
Еда.
Отдельное удовольствие для тех кто хочет набрать жирок и для любителей морепродуктов. Нам говорили что есть два рыбных дня в неделю в основном ресторане (в другие и не ходили, не было необходимости). У нас сложилось впечатление, что рыбный день всегда. Креветки в клеаре, мидии, устрицы, гребешки, запеченая красная, белая рыба и т.д. Глаза разбегаются и все за раз не попробуешь. Мясо и курица тоже в разных вариациях. Свежевыжатые соки - апельсиновый, яблочный, лайм, свекольный, сельдереевый, огуречный и т.д. Если хочешь пепси-колу, тебе принесут стакан со льдом, долькой лимона и баночку этого (для кого) чудного пузыристого напитка. Автоматов с газировкой там нет - особенность. Каждый день стоит отдельная карета с мороженным. Вечером по индивидуальному заказу повар готовит тебе замечательную пасту. Овощи, фрукты, выпечка - все замечательное и в разнообразии. "Есть с чем сравнивать". Кофе, чай, омлет тоже тебе приносят по индивидуальному заказу, что попросишь. В общем - главное держать себя в руках, либо придется после ужина выхаживать калории за пределами отеля, как делали мы.
Куда сходить.
Не гид по Дохе. Напишу где были. Отдых не такой длительный-все не посмотришь. Придется рассчитывать на второй приезд.
1. Простая, но удивительная поездка, назову в район "Люсейл". Ехать от Шератона на метро. Пустынный бульвар с минимум людей и огромные экраны с рекламой. Единственное место где было относительно небольшое скопление людей-макдональдс. Приехали на закате. Погуляли по району и насладились поистине завораживающим видом висящей между небоскребами китовой акулы. Солнце скрылось, зажглась иллюминация и все заиграло в новых неописуемых красках. Нужно видеть самому, а не слушать рассказы.
2. Экскурсий практически не предлагают. Самая простая и популярная, на которую мы согласились - обзорная. Что посетили: район мшейреб, деревню Katara Cultural Village гуляли много, была особенность - кондиционируемая улица и ранее самый большой букет в мире, золотая мечеть Катара. Там всё любят делать в золоте, заезжали в район The Pearl Qatar выполненный в стиле Венеции-вечером с мостика открываются великолепные виды на гостиницу сети Raffles Doha и отель Fairmont Doha, далее рынок сук-вакиф в аутентичном стиле, можно полюбоваться верблюдами, лошадьми, соколами и золотым пальцем, посмотреть на самый старый отель в Дохе из двух номеров.
3. Самостоятельно съездили вечером на рынок сук-вакиф в метро. Интересное, красивое и просто огромное метро. Местные жители доброжелательно уступили для наших дам два кресла во главе поезда (как пилотам самолета). Мы не ожидали этого. Кому интересна ночная жизнь Дохи, дешевые сувениры с доброжелательными и лояльными продавцами, специями не по тем деньгам, что нам продают-Вам на рынок.
4. Вы любите ходить "налево" ? Тогда Вам сюда. Выходишь из отеля и пошел на лево. И идешь пока ноги не отвалятся. Это набережная Карниш. Около 7 км. Мы с удовольствием после сытных ужинов гуляли по набережной. За 20 реалов с человека катались по заливу, смотрели на ночной Шератон и любовались световыми переливами района Вэст-Бэй, деловым районом Дохи, видели какую-то огромную рыбу памятник, которую просто возвели на какой-то фестиваль, в заливе стоит интересный монумент, который меняет свою форму по мере твоего движения (сначала капля, потом воздушный шар, потом цифра 8, а на самом деле символизирует бесконечность). Жаль не хватило сил дойти до монумента "Жемчужина". Вам повезет.
5. В дневную жару можно сходить и на шоппинг-в одной остановке ходьбы от отеля торговый центр. В нем Carrefour, куда можно сходить как на выставку. Полюбоваться гигантскому разнообразию продуктов (фрукты, овощи, морепродукты и т.п.), названия которых можешь и не знать.
Персонал.
Особое спасибо и низкий поклон Мелиссе. Замечательный человек и профессионал на своем месте. Терпеливо относилась ко всем пожеланиям и вопросам. У нее мы спрашивали как и куда доехать, что посмотреть. Анастасие тоже огромное спасибо. Последний день, нам в 12 часов дня выезжать на трансфере, мы на завтраке и тут вишенка на торте - нам выносят презент, тортик на доске из камня. Собрался весь персонал и начал с нами фотографироваться. Можно было прослезиться. Выражаем нашу благодарность шикарной еде и шеф-повару Maravoun (Маруану). Особенность - он каждый прием пищи выходил ко всем гостям, подходил ко столу и интересовался, все ли вкусно, нет ли замечаний. Нас обслуживала очень доброжелательная девушка официант Ei Phyu (Эфиу). Спасибо за внимательность и улыбку. Конечно персонала, обслуживающего прием пищи было много, все трудились как пчелки, как буд-то высокопоставленная делегация приехала. Выражаем благодарность Sara, Pooja, Lijo, Jamali и всем кто нас обслуживал. Извините всех не назову, могу допустить ошибку в имени. Sanjib - человек который регулярно следил за тем, чтобы наш номер всегда был в чистоте и порядке. Извините, что заставили Вас бегать с нашей кофе-машиной. Огромное Вам спасибо! Скажу свое мнение-в Дохе очень приветливые люди, все не расскажешь. Всегда придут на помощь.
P.S. Наверное нам было мало отдыха. Нужно задуматься еще раз приехать сюда. Всем хорошего дня!
20
Карина
Дата отзыва: 14 июля 2024
Отдыхали с мужем в июле 2024г.
Отель шикарный, расположение, собственный песчаный пляж.
Очень дружелюбный и вежливый персонал, каждый прием пищи сопровождался выходом шеф повара, который интересовался все ли нравится нам. персонал ресторана на высшем уровне, хочется выразить особую благодарность девушке, которая нас в основном обслуживала Ei Phyu, очень вежливая и приветливая. Еда разнообразная.
Уборка каждый день, номера очень чистые, вид на море шикарный. Еще вернемся обязательно.
20
ЛЮДМИЛА Б
Дата отзыва: 13 июля 2024
Отдыхаем всегда в Шератон в разных странах, но данный отель в Дохе превзошёл все наши ожидания!Русскоязычный STAFF Employee парень проводил на ресепшен!
Заселение прошло моментально,с учётом наших особых пожеланий про две разные кровати и вид на море!За что огромная благодарность русскоговорящему менеджеру Anastasia💯♥️которая, и далее все пребывание в отеле и выезд в город
моментально предоставляла нам всю интересующую нас подробную и актуальную информацию!👍👍👍
Шведский стол радует огромным количеством различных блюд высокого качества и прекрасным обслуживанием официантов!
Пляжная зона моря выше всяких похвал,ледяные полотенца,айсбоксы,лимонады в неограниченное количестве!
Огромная,территория зелёного цветущего парка идеальна для вечерних прогулок!
Кофемашина в номере,каждодневная уборка!
Благодарю что Вы есть♥️💯
Приедем снова и уже более большой компанией ☀️❤️🌟🌟🌟🌟🌟
20
Юлия Ж
Дата отзыва: 01 июля 2024
Качество питания в ресторане, уровень обслуживания да и сам отель на высшем уровне. Ребята из ресторана - Rajesa, Melissa, Ei Phya, Nesrine - огромное спасибо!
Особенно хочется отметить русскоговорящую девушку на ресепшен Aruzhan за помощь и советы.
Хорошо оборудован пляж - песок, газон, лежаки, беседки, холодная питьевая вода, достойные раздевалки... Единственный минус - купаться в море можно с 8 утра. Для "бледнолицых" европейцев это не очень. Нам - чем раньше, тем лучше. Очень прошу администрацию гостиницы пересмотреть это правило. Позже очень жарко и мы "горим", а не загораем.
В июне конечно очень жарко и очень теплая вода в море. Место для купания огорожено, как мини-озерцо)))
20
Таня Р
Дата отзыва: 24 июня 2024
Прекрасный отель, удобное расположение, чистый пляж, красивая и ухоженная территория, вкусная и разнообразная кухня! Очень вежливые и доброжелательные сотрудники! Отдельная благодарность русскоязычному персоналу: Вадиму, Амине, Аружан, Мухаммаду и Мехди! Вы молодцы! Отдых удался на 100%!!!
20
Наталья Л
Дата отзыва: 22 мая 2024
Остановилась в Шератоне в третий раз. Выбор пал не случайно, тк отель имеет уникальное расположение в центре, свой чистый пляж, зеленую ухоженную территорию, и номера с балконами (что редкость для стран Персидского залива).
Кроме того, персонал отеля очень профессиональный и гостеприимный!!! Все стремятся искренне помочь гостям: и на ресепшен, и в ресторане, и на пляже!
Уборка и охрана также на высшем уровне.
Очень признательна службе guest relations за их внимательное отношение ко всем моим просьбам, относящимся не только к моему комфортному пребыванию в отеле, но и в Дохе в целом!!! Особенно хотела бы отметить Анастасию, Мелиссу, Аружан и Дэйва.
Огромное спасибо и работникам ресторана: и поварам, и официантам, и менеджерам! Все было вкусно (особенно радовали свежевыжатые овощные соки, каши и вкусные йогурты на завтрак). Представлены разные кухни мира, по сравнению с прошлым годом стал гораздо больше выбор блюд европейской и интернациональной кухни. Работают очень слаженно и оперативно, при заказе блюд помнят и исполняют все пристрастия и капризы гостя! Особенно признательна Nesrine, Lijo, Rajesh, Jamali, Praalad и др. Очень Трогательно было получить в последний завтрак вкуснейший тортик с очаровательной надписью «Мы будем скучать по вам»!!!
На пляже ребята тоже молодцы: обустраивают тебе лежак как и где тебе удобно, бесплатная вода везде.
Полностью соответствует пятерке.
Существенных недостатков нет.
Из пожеланий: открывать пляж хотя бы с 7 утра (хотя неформальный доступ к пляжу есть) и предоставлять в ресторане для крабов щипчики и краб вилку!
При возможности, вернусь
10
Anna
Дата отзыва: 19 мая 2024
Отель очень красивый. Номера безупречно чистые. Завтрак весьма разнообразный. Есть русскоговорящих персонал.
20
Сергей П
Дата отзыва: 15 мая 2024
Шикарный отель во всех отношениях. Хороший обслуживающий персонал, отличный пляж. По питанию это лучшее в моей жизни. Особенно рыбные дни. Удивило ежедневный сан набор: ушные палочки, станок, щетка, паста. В номере кофе, чай, кофемашина
20
Ayah H
Дата отзыва: 05 мая 2024
Мне понравилось мое пребывание, в течение 4 дней даже одного дня не хватило, я чувствовал, как время пролетало так быстро, атмосфера, персонал, отель… все впечатления были потрясающими.
Особая благодарность персоналу бассейна, а также Исмаилу, Рехану и Маноджу. Они такие милые и дружелюбные. Я обязательно вернусь
Ирд и Айс 🫶🏻
На стойке регистрации был только один парень, который мне не очень понравился, хотя я забыл его имя.
В целом впечатления замечательные ❤️
20
xshmry
Дата отзыва: 03 мая 2024
спасибо Шератон Гранд Доха за все, лаунж в атриуме, просто вау, все было идеально, я хочу начать говорить об хм, Али, атмосфера была фантастической, гостеприимство персонала, особенно ее улыбка Ламии 😊 она очень любезна с нами, и она позволила нашему визиту очень комфортным
20
Soleman B
Дата отзыва: 03 мая 2024
Я живу в отеле «Шератон» с начала апреля и часто прихожу в клубный лаундж. У меня потрясающий опыт, очень чистое место, очень дружелюбная команда, которая всегда улыбается, вежлива и заставляет меня чувствовать себя как дома. Спасибо Каюму, Грейси, Сурадж, Мейкин, Асель, шеф-повару Марион, шеф-повару Промосу и шеф-повару Николе Сабрине за ваше любезное обслуживание. Вы очень преданы своей работе и заботитесь о том, чтобы клиенты были очень довольны.
20
Lerios A
Дата отзыва: 02 мая 2024
Персонал очень гостеприимный, мне и моим друзьям очень нравится место у бассейна, мы действительно чувствовали себя расслабленными весь день плавания, нам понравилась атмосфера, особая благодарность Рейнальдо Думагату за то, что он помог нам и предоставил нам очень гостеприимное место, где все, что нам нужно, это веселье. и в то же время безопасно, а также спасибо администратору бассейна г-же Хаджер и г-же Манар за то, что они нас направляли, и, наконец, г-ну капитану Хаджиту. А еще охранник забыл имя, но встретил нас очень профессионально. Привет отелю Шератон! ! Спасибо, мы обязательно вернемся! !
20
Наталья М
Дата отзыва: 28 апреля 2024
Когда ты едешь на отдых в другую страну, не зная языка, всегда беспокойно. А тут, о радость, на ресепшене русскоговорящие сотрудники. Их доброжелательность и стремление учесть все твои пожелания - сразу сделали радостным приезд. И это впечатление только подтверждалось весь период пребывания в отеле Шератон. Замечательные Анастасия и Мелиса - большой вам поклон из Минска. Вы такие умницы, терпеливые, доброжелательные, приветливые, позитивные, с теплой улыбкой и добрым словом! Анастасия, дорогая, твои организаторские способности, когда англоговорящие девочки на русском языке под твоим руководством поздравляли меня с 65-летием, меня покорили окончательно. В отельном бизнесе, как и в любом другом, главное - это кадры. То, что отель сам по себе шикарен, это далеко не все, что необходимо для успеха. Его золотые кадры - это его золотой запас, особенно те, кто тебя встречает и заселяет. Я приеду снова, обязательно! И не только я, с моими подругами! Я хочу увидеть еще не только шикарный отель, но и очаровательных и таких умелых и профессиональных Анастасию и Мелису. Особая благодарность Анастасии за номер 705! До встречи! Наталья.
20
Мария Б
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Отдыхала с подругой с 18 по 27 апреля 2024 года. Мы в восторге!
В прошлом году были в другом отеле. Шератон нас восхитил!
Уровень обслуживания на высоком уровне. Питание замечательное, много морепродуктов, кофе, соки -все входит в стоимость тура. Номер с видом на море- это отдельное наслаждение!
Отдельно хотим поблагодарить сотрудника PURUSHOTTAM ( извините если не правильно написано его имя) за уборку номера и отличное обсуживание.
Я каждый год на свой день рождения улетаю в другую страну. Вот уже второй год я праздную свой день рождения в Дохе! Я счастлива! Отдых был великолепен! Обязательное приедем в следующем году именно в ваш отель !
20
Diana Izmailova
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Потрясающий отдых!
Только вчера вернусь с данного отеля, понравилось абсолютно все!
Заселили в прекрасный номер с видом на море, где ждал welcome сюрприз (ваза с фруктами, финики, лукум, шоколад) было очень приятно. Уборка ежедневная и очень тщательная (запасы шампуней, кондиционеров итд. пополнялись в большом количестве) а также в номере большое количество питьевой воды. Сам отель красивый, стильный и удобный, везде чисто и вкусно пахнет. Помимо этого очень удачно расположен: много мест для прогулок, ТЦ и красивые виды. Море в шаговой доступности, хороший оборудованный пляж, достаточное количество лежаков бесплатно можно брать воду, заход хороший, море чистое, но было немного прохладным.
Территория отеля очень красивая, большая ухоженная есть парк и 5 ресторанов помимо основного.
Весь персонал очень добрый, отзывчивый и тщательно выполняют свою работу.
Завтраки и ужины были очень вкусными (огромное количество морепродуктов, разных видов мяса/рыб итд. голодным остаться не реально, вкусные десерты и очень очень вкусное мороженное). Удобно, что на ужине включены соки. Менеджеры, официанты, которые следят за порядком в ресторане очень доброжелательны.
Этот отель оставил только положительные впечатления, спасибо за отдых.
20
Seaside61399323211
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Отдыхали с мужем в период Рамадана. Отлично провели время. Обслуживание отличное, персонал отзывался на любую просьбу. Отель хоть и не новый, но все досмотренное, аккуратное, нет ощущения что он не новый. Питание хорошее, есть и европейская привычная кухня, и арабская, и индийская, все очень вкусно. Вода в предостаточном количестве и в номерах, и на пляже.Пляж хороший, нам мест всегда хватало , когда бы не пришел. Прекрасное место. Рекомендую.
20
Лилия
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Отдыхали с подругой с 31 марта по 9 апреля 2024 года. От отеля остались самые приятные впечатления. Русскоязычные сотрудники на reception очень отзывчивые. Питание разнообразное, на любой вкус. В ресторане всегда интересовались, понравилась ли нам еда.
Особенно хочется отметить работника отеля Вадима из Беларуси. Он всегда сам интересовался, нужна ли нам помощь, можно сказать, взял над "русскоязычными" отдыхающими шефство. Это было очень приятно. И ещё хотим поблагодарить работника Shiva за уборку номера и отличное обслуживание.
Отдых получился превосходный - прекрасный отель, свой комфортный пляж, и всё это в центре города!!!
20
Mohammed K
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Фантастическое обслуживание и очень вежливый персонал. Комната имела красивый вид на море и была просторной. Наш телевизор не работал, однако его немедленно заменили. Наша конфиденциальность всегда уважалась, и мы очень ценили дополнительные подарки, такие как фрукты, вода и т. д.
20
ekaterinaresh2018
Дата отзыва: 13 апреля 2024
ОТДЫХАЛИ В ШЕРАТОН ГРАНД ДОХА С 31 МАРТА ПО 9 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА. САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.ПЕРСОНАЛ - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ: АНАСТАСИЯ И ВАДИМ ИЗ БЕЛАРУСИ, МУХАММЕД - ВСЕГДА ЗАБОТЛИВО ВСТРЕЧАЛИ И ОТВЕЧАЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ЕДА ОТ ШЕФ-ПОВАРА НИКОЛАСА ПРОСТО НА ВЫСОТЕ. И УЖ ЕСЛИ И ПОСЕТИТЬ ДОХУ, ТО ШЕРАТОН - ЛУЧШИЙ ВЫБОР. ПУТЕШЕСТВУЯ МНОГО, ВПЕРВЫЕ ПИШУ ОТЗЫВ, ПОТОМУ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ.
20
Tomas M
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Мы приезжаем в этот отель уже несколько лет и всегда очень довольны! Лучшее место, чтобы набраться энергии и избежать суеты и суеты жизни.
Этот отель соответствует самым высоким стандартам и превосходит стандарты Marriott!
Общие впечатления от регистрации, выбора номера, качества еды, уборки, профессионализма и обслуживания персонала, удобств на открытом воздухе, красиво оформленных и ухоженных внутренних и открытых пространств для выезда просто потрясающие.
Но что ставит этот отель выше любого другого, в котором мы останавливались, так это персонал.
Я никогда не встречал такого замечательного и профессионального персонала, который всегда удовлетворит ваши пожелания и будет относиться к вам индивидуально. Не было ни одного момента, когда мы чувствовали бы себя некомфортно или неловко.
Я должен выделить несколько человек, которые внесли значительный вклад в наше удовлетворение и являются настоящими мастерами своего дела.
Хазал Кочел из отдела по работе с гостями, дежурный менеджер Джаскират Бхуллар, шеф-повар Николас и официант Евгений.
Но все сотрудники ресторана Al Shaheen были просто потрясающими (Кайюм, Грейси, Микен, Асель и другие).
Отель должен гордиться ими, поскольку они являются ценным активом!
Не могу дождаться, чтобы вернуться снова.
20
Bec S
Дата отзыва: 11 апреля 2024
Какой замечательный отель. Нам предложили остановиться на ночь/день на обратном пути в Австралию из Лондона. С того момента, как мы вошли, впечатления были просто восхитительными. Персонал не мог быть более гостеприимным и любезным. Завтрак в Al Hubara был исключительно хорошим, и я хотел бы выразить огромную благодарность персоналу Эй Фье, Суру, Юджину и Лиджо - одни из лучших видов обслуживания клиентов, которые мы когда-либо испытывали за долгое время. Пляж и бассейн просто прекрасны! Когда мы приехали, было уже поздно, поэтому мы взяли выпить и перекусить в The Irish Harp - какая атмосфера - нам очень понравились латиноамериканские танцы! !
Буду очень рекомендовать отель друзьям и семье.
20
Perica
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Великолепный отдых с прекрасной командой Sheraton.
Особая благодарность Назиру из команды прачечной, который всегда был на высоте и помог мне почувствовать себя как дома.
Надеюсь, я скоро вернусь снова, поскольку это место для меня как второй дом.
С наилучшими пожеланиями всей команде Шератона.
10
Elena
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Останавливалась на один день в Дохе и выбрала данный отель из-за локации и своего частного пляжа.
Прекрасная девушка Мелиса на рецепте говорит по-русски, помогла с ранним заселением и выселением, благодаря ей мой отдых был прекрасным и я действительно почувствовала, что я желанный гость в этом отеле!
Пляж частный, небольшой, но очень красивая территория отеля и чудесный буфет на Ифтар.
А вид из ресторана с завтраками просто прекрасный!
Благодарю персонал отеля за чудесную поездку.
-
-
20
Rohit S
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Мы прекрасно провели семейное пребывание в отеле Sheraton Grand Resort Doha. Мы останавливались на неделю с двумя детьми (9 и 11 лет). Еда была очень вкусной. Бассейн и пляж были очень чистыми и красивыми. Сотрудники были очень внимательны и дружелюбны. Я определенно рекомендую остановиться здесь, и мы вернемся.
Особая благодарность Джаскирату Бхуллару, Динуке, Акиле, Надуну, Радже, Чамоду, Евгению, Сане, Урваши, Аакашу и Николасу. Вы действительно сделали наше пребывание особенным.
9
Yevgeniy
Дата отзыва: 31 марта 2024
Очень доброжелательный персонал. Заселили сразу по приезду в 9 утра, а не в 15 часов без дополнительной оплаты. Территория отеля очень чистая и зелёная. Хорошие завтраки по приемлемой цене. Место расположения отеля: вокруг парковая зона, собственный пляж, игровые зоны для детей как на суше, так и на воде. Очень много питьевой воды предоставляется бесплатно как в номере, так и на территории отеля. В 10 минутах ходьбы большой молл и станция метро. Такси по приемлемой цене заказать также не проблема. Есть русскоязычный персонал.
Отдельные детали интерьера (столики, подлокотники кресел на балконе, подставки под кухонную технику) имеют следы износа. Но в целом, это не портит впечатления. Горничные при уборке не очень внимательны при уборке мусора. Всего 1 лифт ведёт в ресторан (на завтраке сложно в него попасть) ))
Отдельные детали интерьера (столики, подлокотники кресел на балконе, подставки под кухонную технику) имеют следы износа. Но в целом, это не портит впечатления. Горничные при уборке не очень внимательны при уборке мусора. Всего 1 лифт ведёт в ресторан (на завтраке сложно в него попасть) ))
20
Ольга Г
Дата отзыва: 30 марта 2024
Отличный отель. Прекрасный сервис, восхитительный интерьер, и очень вкусный ресторан… Номер с видом на Персидский залив. Очень комфортный , учли все пожелания. Пляж шикарный , 2 бассейна , комфорт. Расположение отеля идеальное. 1 я ли
20
Татьяна К
Дата отзыва: 27 марта 2024
Прекрасный отель, очень вежливые и доброжелательные сотрудники, готовые помочь в любой ситуации. Учитывают все индивидуальные пожелания. Отдельная благодарность официанту Abhi Jit за отзывчивость, искренность и помощь даже за пределами ресторана.
20
юлия
Дата отзыва: 01 марта 2024
Отель с хорошим уровнем сервиса. Даже если и встречаются исключительно субъективные недочеты, то они максимально быстро устраняются. Хочется отметить отзывчивость и помощь со стороны сотрудников отеля -Мелиссы(ресепшен) и Даяны (ресторан). А в ресторане готовы удовлетворить ваши отдельные кулинарные пожелания в случае отсутствия желаемого на шведском столе. Номера убираются очень хорошо, и что особенно приятно -незаметно,
20
Violeta T
Дата отзыва: 27 февраля 2024
Отдыхали в феврале с мужем.Отель на высшем уровне. Понравилось всё. Огромное спасибо русскоговорящей девушке Аружан, помогла во всех вопросах, решила все проблемы без суеты. Очень внимательная и приятная. Огромное спасибо 👌. Обязательно приедем ещё раз.
20
Gagik T
Дата отзыва: 27 февраля 2024
Очень приветливоя и грамотная! Спасибо Арушану за её заботу и внемательность к гостью, и вообще в целом отличный отель и персонал! Всё чисто вкусно и территория большая, а главное что всегда приветливый персонал, особенно благодарность и 5* Арунану !!!
20
Asel S
Дата отзыва: 23 февраля 2024
Аружан и Даяна !!! Самые обаятельные, самые красивые девушки. По всем вопросам помогли нам. Аружан выбрала нам самую лучшую комнату , с видом Персидского залива. Удачи Вам девушки !!! Шератон самый лучший отель ,когда либо я видела . Лучший персонал . Самые лучшие работники.
4
Dmitrii
Дата отзыва: 23 февраля 2024
Отель красивый, на входе тебя встречают с арабским кофе. Милая лужайка, уютный пляж
Не приезжайте во время празднования Дня Спорта! Он проводится в Катаре ежегодно. Заехав в номер, мы сразу услышали громкую музыку, которая долбила сквозь толстое стекло закрытого балкона. Выйдя на балкон, мы увидели построенную сцену, возле которой пританцовывала пара человек. Мы не понимали, что происходит, но подумали что это разовый концерт. Каково же было наше удивление, когда работник отеля принес нам бумажку с расписанием этого так сказать "мероприятия". Оказывается, с широкой подачи отеля, марафон в честь Дня Спорта проходит на его территории, прямо на лужайке напротив. На листочке нам принесли извинения и сказали, что праздновать будут всю неделю с понедельника по четверг с 2 часов дня до 9 вечера. А в пятницу аж с 5(!) утра. Так началась наша неделя отпуска с подстраиванием поездок на время шума в номере. Нас не обманули, четко по расписанию, каждый день включалась эта долбежка, иногда это были мировые хиты, но чаще - обычная какофония. Народу мало. В четверг диджей решил отличиться, ему показалось мало издевательства над нашими ушами, и он начал репетировать ударные - НЕ ВЫКЛЮЧАЯ КОЛОНКИ! В результате "концерт" продлился аж до 10 вечера, пока мы не позвонили на ресепшен с жалобой на это непотребство. А ведь мы учли, что завтра в расписании марафона вишенкой на торте стоит - 5 утра, и хотели лечь раньше, чтобы выспаться. Где-то в глубине души мы надеялись, что может хоть в 5 утра они спокойно пробегутся, и не будут включать гребаную музыку. Но нет, диджей накануне только разогревался! Ровно в 5 утра нас разбудила долбежка, от которой не спасали наушники с шумоподавлением. В то утро, как вы понимаете, нам не удалось заснуть, как и всем постояльцам. Странное решение отеля, проводить на территории мероприятие, которые не дает отдыхать никому! После нам дали небольшой комплемент с извинениями за произвол диджея.
Не приезжайте во время празднования Дня Спорта! Он проводится в Катаре ежегодно. Заехав в номер, мы сразу услышали громкую музыку, которая долбила сквозь толстое стекло закрытого балкона. Выйдя на балкон, мы увидели построенную сцену, возле которой пританцовывала пара человек. Мы не понимали, что происходит, но подумали что это разовый концерт. Каково же было наше удивление, когда работник отеля принес нам бумажку с расписанием этого так сказать "мероприятия". Оказывается, с широкой подачи отеля, марафон в честь Дня Спорта проходит на его территории, прямо на лужайке напротив. На листочке нам принесли извинения и сказали, что праздновать будут всю неделю с понедельника по четверг с 2 часов дня до 9 вечера. А в пятницу аж с 5(!) утра. Так началась наша неделя отпуска с подстраиванием поездок на время шума в номере. Нас не обманули, четко по расписанию, каждый день включалась эта долбежка, иногда это были мировые хиты, но чаще - обычная какофония. Народу мало. В четверг диджей решил отличиться, ему показалось мало издевательства над нашими ушами, и он начал репетировать ударные - НЕ ВЫКЛЮЧАЯ КОЛОНКИ! В результате "концерт" продлился аж до 10 вечера, пока мы не позвонили на ресепшен с жалобой на это непотребство. А ведь мы учли, что завтра в расписании марафона вишенкой на торте стоит - 5 утра, и хотели лечь раньше, чтобы выспаться. Где-то в глубине души мы надеялись, что может хоть в 5 утра они спокойно пробегутся, и не будут включать гребаную музыку. Но нет, диджей накануне только разогревался! Ровно в 5 утра нас разбудила долбежка, от которой не спасали наушники с шумоподавлением. В то утро, как вы понимаете, нам не удалось заснуть, как и всем постояльцам. Странное решение отеля, проводить на территории мероприятие, которые не дает отдыхать никому! После нам дали небольшой комплемент с извинениями за произвол диджея.
20
Aidar T
Дата отзыва: 22 февраля 2024
Большое благодарность девушкам Аружан, Даяна! Помогли при заезде, подобрали выше этаж. Доброжелательные, уважительные. 100 раз спросишь, 100 раз с улыбкой ответят. Ечли бы у меня 2 раза спросили одно и тоже , у меня был бы другая реакция✊✊✊ Очень воспитанные ДЕВУШКИ.
20
jared a
Дата отзыва: 10 февраля 2024
В целом приятное пребывание. Весь персонал дружелюбный и гостеприимный, особенно сотрудник службы безопасности Рамис - всегда приветствует гостя с улыбкой и полным энтузиазма. Выбор блюд достаточно широкий: от интернациональной до азиатской кухни.
20
S S
Дата отзыва: 27 января 2024
Отель Sheraton является эталоном 5-звездочного обслуживания в Катаре: как только я вышел из машины по прибытии, меня встретил счастливый и вежливый персонал, угостили бесплатным традиционным кофе при регистрации и я наслаждался ужином на пляже (сэндвич со стейком «Филли» просто прекрасен) !) и обслуживание номеров (хороший выбор меню, с удовольствием удовлетворили пошивом блюд) - сложно к чему-либо придраться!
Однажды в мою дверь постучался троллейбус с обслуживанием по меню, чтобы узнать, хочу ли я еды, потому что большую часть дня меня не было дома из-за того, что меня задерживали по звонкам! Это настоящее гостеприимство; Я чувствовал заботу.
Курорт тихий, даже с семьями, мне удалось даже сделать несколько рабочих писем с пляжа!
На пляже никогда не было более 20 человек - он был почти пуст и действительно позволял чувствовать себя расслабленным, любуясь живописным видом на набережную.
Это был волшебный отдых (по сравнению с катастрофой, случившейся в отеле «Кемпински жемчужина»), и мне не терпится скоро вернуться! Отличная работа в Шератоне 👏🏻
20
Adriana G
Дата отзыва: 18 января 2024
Добрый день. Мой отзыв об отеле Шератон в Дохе. Он расположен рядом со знаменитой набережной Корниш. Отдыхали семьёй и все без исключения остались довольны. Очень понравился вид отеля, как снаружи, так и внутри. Все красиво и со вкусом. Просторные номера с красивой обстановкой и с балконом, что не могло не порадовать. Шикарные лифты и холл отеля. Ещё один важный момент, отель имеет свой пляж. На нем достаточное количество шезлонгов, также есть красивые беседки, зелёные лужайки, тенистая аллея детская игровая площадка. Что нас ещё порадовало , это наличие большого бассейна ,детского бассейна и джакузи с горячей водой, для отдыха в зимние месяцы это важный момент. Отель имеет несколько ресторанов. Персонал отеля приветливый и вежливый. Уборка в номерах проводилась каждый день. Мы остались довольны. И ещё хотелось бы сказать про ресторан отеля. У нас были включены завтраки и ужины. Шведский стол, огромное разнообразие блюд, все очень вкусно, на все вкусы и предпочтения. Персонал ресторана приветливый, внимательный и вежливый. И нас приятно удивил один факт, каждый вечер за ужином к каждому столику подходил Шеф повар и общался с гостями. Спрашивал , как дела, все ли нравиться . Я считаю, это очень хорошая практика. Такое внимание к гостям дорого стоит. Хотели бы ещё раз вернуться в этот отель. Наша оценка 10 из 10.
9
German
Дата отзыва: 05 января 2024
Отличный отель для семейного отдыха, удобная локация, приветливый персонал, завтраки на высшем уровне, все было супер.
Минусов нет
Минусов нет
20
Madlen M
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Великолепный отель!!!
Впервые пишу отзыв на отель, но о нем стоит рассказать!!! Сам отель не новый, но очень ухоженный. Собственный пляж не большой, но места всем хватает. Вид великолепный как на море, так и на город (особенно вечерний), имеет удобное расположение в городе.
Так как отель частично в собственности
у государства (как мне объяснили), там часто проходят всякие официальные встречи и мероприятия, поэтому у них все на должном уровне.
Все на самом высоком уровне!!! Еда в основном ресторане невероятно вкусная и разнообразная. Всевозможные морепродукты (лобстер, крабы, мидии и т.д.) все в неограниченном количестве, все виды мяса, разнообразие салатов, ежедневно роллы, суши. Шеф повар просто большой молодец! Он всегда на виду- контролирует не только качество на кухне, но и в зале следит за полнотой блюд и своевременным дополнением их. Свежевыжатые соки есть всегда и в любом количестве.
Отдельное спасибо всему персоналу отеля и ресторана. Очень приветливый персонал, стараются помочь по любым вопросам. Есть русскоговорящий персонал.
Обслуживание номеров отличное! Ежедневно меняли белье, уборка безупречная.
8
Oksja
Дата отзыва: 13 ноября 2023
Добрый день! Будьте аккуратны при бронировании данного отеля! Забронировала заблаговременно номер для стоповера на 3 ночи прилетая из Токио ( летели 13 часов). Забронировала лишнюю предыдущую ночь , чтобы номер был сразу в 5 утра. При букинге привязала карту, обеспечив бронирование. При вылете из Токио приходит сообщение, что мы отменяем бронь, так как платеж не прошел. Дело в лимите карты на интернет покупки, он невелик оказался , я об этом не знала , но узнав , быстрее написала в отель , чтобы не отменяли бронирование и мы уже летим, сообщение было из аэропорта с разницей во времени с Токио . Но прилетев и приехав с кучей багажа в отель мы получили отказ. Мы в шоке просто , разные бывают ситуации и вот мы оказались в одной из них.
Отель отказал и предложил заселиться в другой . Мы конечно заселились , но мы выбирали Шератон и несмотря на свое имя он поступил некрасиво
20
Ekaterina
Дата отзыва: 24 октября 2023
Краткое резюме – всё отлично, однозначно рекомендую отель для отдыха. Персонализированный сервис и желание менеджмента слышать и откликаться на потребности клиентов
Сам отель, местоположение
Удобно расположен от аэропорта, не более 30 минут в пути. Находится немного в стороне от дороги, поэтому нет запаха автомобилей и лишнего шума. В нескольких минутах от отеля начинается набережная Дохи.
Внутри отеля красиво, стоят композиции из свежих цветов, на ресепшен всегда есть сотрудники (в том числе рускоговорящие), в холле можно выпить арабский кофе с королевскими финиками. Вечерами играют солисты на арфе и фортепиано.
Достаточное количество лифтов, никогда не приходилось их ждать дольше минуты.
Номера – нормального размера, есть всё необходимое. Можно отказаться от минибара (актуально, если нет работающей карты). В стандартный номер может быть поставлена дополнительная кровать для взрослого. Отличная звукоизоляция, соседей было слышно только в момент хлопанья дверями. Советую взять вид на море.
Территория – зеленая и ухоженная. Расположено несколько ресторанов, есть центр водных видов спорта
Пляж
Большое количество лежаков и зонтиков, всегда есть свободные. Можно расположиться как на песке, так и на траве. Работает душ. Пляжные полотенца можно брать в любом количестве, к лежакам приносят мини-холодильники с водой – очень удобно.
На пляже периодически играет клубная музыка (DJ), но можно обратиться к сотрудникам отеля, и они помогут найти более спокойное место.
Персидский залив в этом районе чистый, видно дно. Довольно большая зона для купания. Есть детские горки. Вдоль пляжной линии натянута сетка, которая защищает от медуз.
Питание
Пишу про главный ресторан, т.к. посещали только его. Возьмите с собой что-то накинуть на плечи, если не привыкли к низким температурам – кондиционеры работают отлично.
Специально оставила этот пункт напоследок, так как здесь можно писать очень долго. Начиная от потрясающей клиентоориентированности абсолютно всех сотрудников ресторана (которые готовы помогать абсолютно во всех вопросах), заканчивая великолепнейшими блюдами, которые можно попробовать.
Если по приезду в разные отели в первые дни ты пробуешь многое и останавливаешься на хорошо приготовленных несколько блюдах, то в главном ресторане Sheraton было вкусно приготовлено абсолютно всё. Пожалуй, это первый отель на моей памяти (а их было более 100) с настолько качественно приготовленной едой. Выражаю искреннее восхищение всем шеф-поварам и их помощникам. Удивили и поразили.
И искреннее спасибо за персональные комплименты и желание сделать отдых максимально приятным.
На территории отеля есть несколько ресторанов для заказа по меню (в том числе стейк, итальянский, ирландский паб)
В завершение отзыва хочется выразить большую благодарность всей команде отеля за то, что прислушиваетесь к своим клиентам. К вам хочется вернуться. Активно буду рекомендовать Sheraton в Дохе своим друзьями и партнерам.
Хочется пожелать вам процветания и много хороших гостей.
20
Владимир К
Дата отзыва: 20 октября 2023
Первый раз посетили Доху, отель «Шератон» выше всяких похвал.
Особо хочется отметить персонал отеля, с которым общались: дежурные администраторы Лиза и Аружан, администратор ресторана Канымай, официант Даяна. Хаускипер Purvshottam Bovas добросовестно выполнял свои обязанности по созданию уюта в нашем номере. Хотелось бы еще сюда вернутся.
20
Ирина К
Дата отзыва: 20 октября 2023
Отель понравился. Номера уютные, пляж удобный, еда в ресторане разнообразная, персонал отзывчивый. Спасибо большое работникам ресторана Канымай и Даяне, администратору ресепшен -Лизе, HK Purvshottam Bovas. Всегда помогали во всем
20
M.Alina
Дата отзыва: 06 сентября 2023
В Катаре были впервые, долго выбирали - не прогадали. Этот отель один из старейших люкс вых в Дохе. В нем отдыхаю не только туристы из СНГ и ЕС, но и многие богатые местные и гости из Саудовской Аравии. Что говорит о высоком качестве сервиса и услуг отеля. Мы купили при бронировании сразу полупансион. Можно уточнить в отеле, в каком ресторане будет ужин. Если ужин на втором этаже, ужины будут скромнее, но вполне Приличные. Наш пакет был дорогой: завтрак в лаунже, ужины на первом этаже в гл.ресторане. И эти ужины были По- настоящему фешенебельными: каждый День было новое меню. Для восточных гостей было много спецблюд, тк был Рамадан. Морепродукты ведра и в отдельном углу, паста всех видов, креветки в каждом блюде можно назвать не паста с креветками, а креветки с пастой. Чтлб понятнее, дорого и богато. Чтоб публике соответствовать: эрмес,вуиттон,гуччи,шанель. К концу отпуска я не глядя разбирал, у кого и какой бренд платья,платка и туфель)))
Минус ужинов в главном ресторане- это длит поиски стола каждый вечер в сопровождение админ. На третий день я не выдержала и позваламгенменеджера, потребовала регулярный стол. Стол нам дали один до конца отпуска, и на нем всегда была табличка с моим именем. Причём,кажд день написание имени варьировалась с невероятной изощренностью)))
Завтраки в лаунже. Обычный шведский стол. Я полюбила гранола с греч.йог, их омлеты с моими личными предпочтительнымм начинками, кофе отменный, куча фруктов, небольшой выбор свежей выпечки достаточен. Красная,белая рыба, много сыров с плесенью, ивердые и тп. Хорошие завтраки,не надоели.
Публика в отели: экспаты, японцы, немцы (наши немцы были оч неприятные, все время цеплялись,что мы говорим по-русски, хотя мы белорусы. Потом я им сказала, что Ich verstehe Deutsch,и они отвязались!)))
Отель красивый, в номерах мебель Деревянная (не ПВХ или ДСП))), уборка супер, косметика, халаты, тапки, белье - все отличное! Кофеварка и чайник в номере, холодильник. Воды хоть залейся, принесут,скок надо, бесплатно. У нас был номер с видом на море и боковым на Корниш (ночью супер)!
Но ер делюкс оч просторный, с ребёнком и с мужем - всем местам хватало.
В отеле все хотят помочь и решить твою задачу. Так, у меня были сложности с едой для малыша, и сушеф мистер Гомес готовил для нас лично. Мы были рады его помощи и прекрасным постным блюдам для ребёнка. Чаевые приветствуются,канеш. Мы старались не скупиться,как мне кажется, оттого к нам были любезны и лояльны. При необходимости я даже просила взять немного еды,чтоб покормить ребёнка в номере,а не в ресторане.
Пляж. У отеля он свой. И это ЖИРНЫЙ ПЛЮС.ибо те гостиницы,которые его не имеют, дешевле, но создают гостям необходимость доп.расходов: вход на пляж стоит от 30уе на чел в день.
Наш пляж был чистым, с безопасным дном, вроде б сетка натянута по буйкам для безопасного плавания(не проверяла). Шезлонги с разными зонтами, параваны, целые домики с лежанками, плетения мебель, разные Качели, волшебный пирсы в две стороны.
Вода, полотенца, джакузи ( 40С), дет крытый бассейн (35С), большой бассейн (ок 30С)- это пляжный комплекс. На территории есть ресторан турецкого шефа, который всёсолит, забыла имя)). Теннисный корт, сетка для игр, есть пирс для прогулок. Отель расположен вс20минутах от большого тц.
персонал вышколен: спасибо Елизавете с ресепшен.
Отдых был классный в этом отеле. Смотрим его на сл год снова. Рекомендасьон!
20
Елена И
Дата отзыва: 30 августа 2023
Это был самый чудесный отдых в таком великолепном отеле Sheraton Grand Doha! Семь незабываемых дней в кругу доброго, внимательного, заботливого персонала отеля, которые помогали во всем - раннее заселение в отель и ранний выезд из отеля, обмен валюты в банках, организация экскурсий, помощь в решении разных возникающих вопросов во время отдыха. Наличие русскоговорящего персонала из разных стран, как на ресепшене, так и в ресторане и в фитнес-клубе также большой плюс этого великолепного отеля! Хотим особенно отметить таких прекрасных людей на ресепшене, как Мелису, Аружан, Максад - грамотные и добрые девушки, свободно говорящие на русском языке, были всегда с нами на связи, засели в отель уже в 8.00 часов утра в номер с великолепным видом и в дальнейшем способствовали нашему спокойному отдыху, а при выезде из отеля Мелиса уже в 3.30 час. утра организовала прекрасный завтрак с кофе, пирожками, разными фруктами. Мы в восторге и от замечательной команды специалистов, работающих в ресторане Al Hubara - Ei Phyu, Preeven, Rayesh, Eugene, Saddam, Lijo, Kanymai, Chamod, которые из разнообразных продуктов творили чудеса и при этом очень вкусно, красиво оформленно, изысканно! В этом ресторане многонациональная кухня, поэтому можно очень вкусно покушать по своему предпочтению и, конечно, много разных фруктов, овощей и сладостей, которые любят все и если ставить оценку, то она будет исключительно на пять с плюсом, великолепно! Как неожиданно и очень приятно было, когда удивительные люди с ресторана перед нашим отправлением подошли к нам с красиво оформленным шоколадным тортом, такого не было ни в одном отеле, где мы ранее отдыхали в Европе и вот это действительно внимание, частичка доброты людей, работающих в этом ресторане. Несколько слов по спорт. Именно для нас было важно, чтобы был у отеля не только бассейн и хороший пляж, но и фитнес, так вот хочется отметить тренера фитнеса Мохамеда, который также свободно с нами общался на русском языке и более того давал нам очень грамотные и нужные рекомендации во время занятий в тренажерном зале. Хотим отметить и мужчин, которые убирали наш номер - каждый день новое постельное белье и полотенца с необходимой косметикой, и интересные сюрпризы - накрученные розочки из салфеток и полотенец, где чувствовалась доброта и положительные к нам эмоции. Ни пылинки, ни грязинки, а чистота и красота! Нам очень понравилось и то, что персонал отеля также люди спокойные, сдержанные, уравновешанные, тонко подмечают предпочтения отдыхающих и стараются во всем помочь! Нам все понравилось, высший балл этот отель заслуживает и мы от чистого сердца рекомендуем этот отель всем тем, кто собирается на отдых, кто не знает куда поехать отдохнуть, или кто ищет красивое место с высоким уровнем обслуживания и разнообразной вкуснейшей кухней - да-да-да, в Doha и в этот прекраснейший отель Shtraton Grand Doha!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
20
Veronika K
Дата отзыва: 26 августа 2023
В августе 2023 года останавливались семьей в Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel.
Отель соответсвует 5 звёздам, отличный сервис (уборка в номерах утром и вечером), прекрасные завтраки (любой вид яиц, тостов, копченый лосось, колбаска, сыры, разнообразие выпечки и свежевыжатых соков).
Номерной фонд также отличный. Хорошего размера ванная комната, где есть душевая кабина, так и ванна! Удобная кровать с множеством подушек. Ребёнку принесли манеж)))
Хотелось бы отметить локацию. Рядом Сити Молл центр, множество небоскрёбов, которые особенно прекрасны в вечернее время суток из-за освещения.
Отличные пляж и зона у бассейна. Несколько пунктов выдачи полотенец и воды. Разнообразие лежаков.
Красивая и ухоженная территория, отличная детская площадка. Если бы не августовская жара, то ребёнок бы точно провёл там несколько часов.
Особенно хотелось бы отметить Аружан, которая встречала нас, помогла с размещением и даже организовала для ребёнка синий шарик, который он так хотел. Также она помогала с решением вопросов, как в отеле, так и вне его, когда нужно было, например, заказать такси из шопинг центра))) Огромное спасибо, Аружан, за помощь.
Обязательно будем рекомендовать отель друзьям и коллегам)))
20
Maxim
Дата отзыва: 13 августа 2023
Останавливались в этом отеле в августе со 2 по 10. Пришли в отель в 8 часов утра, заселили через полтора часа, хотя заявлено,что заезд в 14:00, что нас очень обрадовало. Персонал в этом отеле очень добрый, приветливый, внимательный. Несмотря на то, что отель уже старенький, он в отличном состоянии. Запах в отеле шикарный, везде посажены, выставлены цветы.
Номер в отеле чистый, ухоженный. Есть балкон с шикарным видом из окна на залив и небоскребы. Каждый день номер убирали, меняли полотенца, гели и тд. Ребята Asela и Bovas. Им отдельный респект, они молодцы. Персонал интересовался: все ли хорошо, всего ли хватает в номере, почти каждый день делали небольшие сюрпризы.
Также порадовал ресторан отеля со "шведским столом". Выбор был большой, блюда вкусные. Повара замечательные люди. Внимательные и добрые. Заказы приносят быстро. Много разных видов "кухни".
Пляж отеля очень большой, присутствует бассейн. Приносят воду в небольших контейнерах со льдом, лежат полотенца - бери, если нужно. На территории пляжа есть свой бар с напитками и едой. Заказы приносят быстро. Персонал пляжа также хорошие люди.
В день выезда сделали сюрприз - принесли тортик, что порадовало нас.
Всем советую этот отель !
20
Александр
Дата отзыва: 30 июля 2023
Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel 5* - хорошо сохранившийся старичок, жил в нем 2 ночи в мае 2023 года.
Один из первых отелей Дохи, основан в 1979, достойно реновирован и смотрится очень приятно, в лобби синий петух, масштабная люстра и барышня, играющая на арфе - очень красиво. Конференц-отель в светлом классическом стиле. В местном конференц-зале (а это конгресс-отель), использующемся для проведения саммитов Лиги арабских государств, проходили переговоры о выходе американцев из Афганистана.
Построен давно, но качественно. Номера с синим ковролином, старенькие, но все исправно и чисто, есть балконы - это важно. В номере мини-лесенка к зоне с малость уставшими креслами и ТВ, позолоченные перила.
Вход на шведский стол на ужин ≈ 65$. В ресторане установлена золотая ложка. В принципе отель возрастной, но золото в нем смотрится органично, а не пошло. Обаятельный шеф-повар в белом кителе похож на Стивена Сигала. В ресторане есть отдельная платная кондитерская с красивыми десертами от 7$ за пирожное. Сам ресторан аккуратный, внимательный персонал. На ужин открытая кухня, спрашивают номер столика и готовят под заказ различные виды мяса, гребешки, кальмары на гриле. На ужине также десерты как европейские, так и восточные, финики, 4 вида сыров, яблоки, дыня, ананас, арбуз и т.д. Часть блюд в медных «самоварах», часть в закрытых кастрюлях. С мясом очень достойно - приготовлено вкусно. На завтраке выбор очень солидный: красная рыба, немного европейской выпечки, немного местного аналога лаваша, курага, вкусные финики, шеф-повар готовит омлеты на заказ, фрукты (ананас, арбуз, дыня), 7 видов сыров, 4 вида соков (из них только морковный - фреш), мороженое (лед, средненькое, не брендированное), мед с добавлением сахара из Англии (производитель аккредитован как поставщик правящей семьи) и натуральный без добавления сахара из Франции.
Пляж защищен волнорезом и буйками — эдакая лагунка с надувными горками (арабы такое любят), заход по песочку или по ступенькам с набережной отеля. В 18:00 температура воды была весьма комфортной для купания. На пляже всем раздают переносные пластиковые холодильники со льдом и маленькими бутылками воды в нем, на полотенца карточка не нужна — бери себе спокойно. Во второй лагуне с моторными видами спорта на берегу стоит известный турецкий стейк-ресторан Nusr-Et (от 100$ за мясное блюдо). Вид с воды красивый: пирамида отеля, за ней современные небоскребы, слегка подсвечиваемые вечером.
Добротный старичок, номера можно бы и обновить, но в общем и целом еще в строю. Вполне достойный отель, позволяющий совместить деловую командировку и пляжный отдых. Уютная, обжитая территория, удобное расположение - до City Center Doha Mall и Doha Exhibition & Convention Center рукой подать.
При выселении обмолвился, что мне понравились финики из welcome-table в лобби. Оказалось, прямые поставки фиников сорта Super Jumbo Medjool из Саудовской Аравии (в магазины эта компания товар не отгружает) - мне тут же подарили коробку таких огромных фиников, перевязанную лентой, с дарственной надписью от сотрудниц отеля. Очень неожиданный и красивый жест, отель явно заинтересован в гостях. Благодарю за теплый прием!
20
Полина М
Дата отзыва: 14 июля 2023
Отдых в отеле очень понравился. Но обо всем по порядку.
1) Заселение. Я прилетела Катарскими авиалиниями, поэтому в отеле была уже в 7.30 утра. На ресепшн меня встретила замечательная девушка Мелисса, я получила подробную информацию обо всем и радушный прием. Очень благодарна Мелиссе за профессионализм, приветливость, искреннюю заботу и участие. В 8 утра пришла менеджер Фидан, и мне сразу дали номер, что было очень приятно после ночного перелета. Хочу выразить благодарность Фидан и ее команде guest relations, все вопросы на протяжение моего пребывания в отеле решались оперативно и доброжелательно, Фидан - отличный менеджер, она и ее команда - действительно профессионалы своего дела.
2) Номер. Номер дали с потрясающим видом на море. В номере есть всё необходимое для комфорта, качественная парфюмерия, кофемашина неспрессо, удобные подушки.
3) Пляж. Он шикарен. Чистота, разнообразие шезлонгов, свежие полотенца, холодильники с водой. Работники пляжа внимательные и приветливые. В последний день сделали сюрприз - принесли тортик. Вход в море песчаный, вода чистая, есть батуты для детей.
4) Ресторан. Отличные завтраки и ужины. Огромный выбор блюд, европейская и национальная кухня, большой выбор морепродуктов. Есть вечер морепродуктов и вечер лобстера, но морепродуктов и рыбы много каждый день. Вкусные роллы и суши, свежевыжатые соки, кофе, всё на высоте. Ресепшн ресторана и официанты очень внимательные и предупредительные, но при этом не навязчивые, отличный сервис. Шеф-повар всегда готов выслушать любые пожелания и отзывы.
5) Сам отель. Здесь отмечу лишь всегда приятный запах свежих цветов и необыкновенно вкусный катарский кофе с финиками, который всегда можно выпить в лобби отеля.
Итог. Отличный отель, пляж, сервис. Но всё же отмечу, что лично мне не хватило чистоты в номере. Пыль на зеркалах, плинтусах, лампах, пылесосят и моют пол только в серединке. Хотелось бы более качественной уборки. Во всем остальном отель однозначно рекомендую!
20
DariaVD
Дата отзыва: 19 июня 2023
В Дохе бываю часто,поэтому выбор пляжа всегда останавливаю на этой гостинице.Пляжная зона великолепная,сервис на пряже на уровне.Мальчики стараются обслужить всех,а количество народа ,особенно в выходные дни зашкаливает.
Дорогие гости пожалуйста приносите с собой немного кошачьей еды на пляж,там живут такие прекрасные котики,и они очень голодные.
20
Наталья Л
Дата отзыва: 25 мая 2023
Здравствуйте!Останавливалась в отеле Sheraton Grand Doha Гранд с подругами в мае 2023 года на свой день рождения.
В целом, уровень сервиса отеля почти полностью соответствует старым добрым (допандемийным) 5 звёздам.
Особую признательность хочу выразить команде Guest relations и, в первую очередь, менеджеру Фидан, решавшую быстро, оперативно и (что очень важно для меня) с искренней заботой, любую нашу проблему. Будь то размещение в номере, организация экскурсий, бронирование ресторанов… Ее заботу и внимание чувствовали каждую минуту нашего пребывания в отеле!
Также очень понравилась горничная Рабина, убиравшая мой номер!
Но все по порядку.
Расположение отеля- отличное: центр, до всего близко и удобно добираться. Сам отель построен довольно давно, но выглядит очень ухоженным и уютным. Везде много стильных цветочных композиций!!!
Номер- комфортный, но небольшой, подушки очень удобные( что нечасто бывает даже в очень хороших отелях). Очень приятно было получать каждый день комплиментарно фрукты, орешки, сладости, цветочки!!!
А по случаю дня рождения и на ужине получила чудесное поздравление с тортиком и свечками от команды Guest relations в лице Фидан, и в номер также получила поздравление с тортиком, фруктами и шампанским!
Но Ложка дёгтя по размещению, конечно, есть. При заселении с нас запросили обязательный депозит с возвращением его в реалах в последний день пребывания (в случае неиспользования). Сумма была озвучена немаленькая. Порядка 100 usd в день при уже оплаченном HB.
Более того, в случае отказа от депозитной системы - забирают содержимое бара(( Это оставило крайне неприятный осадок от отеля в первый же час пребывания. По сути, выразив таком образом недоверие гостям. Я достаточно много путешествую по миру, но с таким сталкиваюсь впервые. Да, депозиты в некоторых отелях запрашивают, но при отказе его предоставить просто предупреждают, что везде придется сразу расплачиваться, и только ( например, в Дубае пару месяцев назад). Без каких-либо дополнительных ограничений.
Кроме того, так как я все-таки внесла потом депозит, в день выезда в 12:15 (я еще была в номере по договоренности с ресепшен), пришел работник проверять содержимое того же пресловутого бара. За последние 15 лет моих путешествий по миру ни разу при мне не проверяли бар!!! Чувствовала себя при этом очень неуютно.
По территории: Понравилась.
Довольно большая и зелёная.
По пляжу: удобные лежаки, много тени, приветливый персонал на пляже, с удовольствием приносящий лежаки с полотенцами в желаемое место и воду в минихолодильниках, бесплатно. Лежаков, беседок и зонтиков предостаточно, и на любой вкус, что не может не радовать. Из минусов- официальное начало работы пляжа в 8 утра. Довольно поздно и странно для такой жаркой страны. И я так и не поняла систему прохода на пляж: второй сканер на вещи и непонятная запись гостей, идущих на пляж.
По питанию: понравился большой выбор напитков и еды на завтраки на любой вкус и диету. Очень приятные овощные смузи!
На ужины тоже был большой выбор блюд. Представлены разные кухни: и интернациональная, и восточная, и японская… Спасибо поварам!!!
Единственное, на мой вкус, рыбу и морепродукты можно было бы приготовить более вкусно. Но качество продуктов, без сомнения, отменное!
В принципе, весь персонал отеля работал быстро и профессионально.
В заключение хочу сказать, что я с удовольствием вернусь в отель (без обязательного крупного депозита) и страну еще и еще!
С уважением, Наталья
20
Дима К
Дата отзыва: 17 мая 2023
Находились в этом отеле с женой и двумя детьми-подростками с 22.04.2023 по 28.04.2023г.
Брали два смежных номера с видом на море. Понравилось абсолютно все. Оригинальный внешний и внутренний дизайн отеля. Пляж и территория отеля: аккуратно и чисто. Питание: у нас был полный пансион. Нареканий вообще нет. Ассортимент блюд хороший. Номера отличные и уборка на высоте.
Персонал отзывчивый. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру по работе с гостями Фидан. На мой взгляд эта девушка - образец менеджера, да и просто замечательный человек. Спасибо за отличный отдых Шератон! Спасибо Фидан!
20
Meder M
Дата отзыва: 12 мая 2023
Очень понравился сервис. Кухню в большом ресторане исправили после первого же замечания. Желательно ехать с ноября по май. Спасибо Фидан и Аружан из guest relations, а также Saleh. И еще.. здесь останавливался Нил Армстронг. Желаю удачи и процветания.
20
Satyendra S
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Подавалась отличная еда. Некоторые из нас были вегетарианцами. Персонал старался изо всех сил и приготовил для нас отличную вегетарианскую еду.
У нас был потрясающий вечер и время в ресторане Al Hubara.
Спасибо персоналу:
Анукул, Правин, Луис, Манодж, Нараян, Мио
20
Chaitanya Vyakaranam
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Удивительная еда и гостеприимство. Еда хорошая, особенно чай. Внешняя атмосфера тоже хороша, с местами для сидения под открытым небом. Особая благодарность Anukul, Pravin, Manoy & Narayan за хорошую заботу о еде наших гостей.
20
Joaquin
Дата отзыва: 16 апреля 2023
С пляжа открывается лучший вид в Дохе. Лобби красивое, и всегда есть кто-то, готовый помочь вам. Кровать и подушки одни из лучших, что я пробовал, номера просторные с мягким ковром и хорошим балконом.
Персонал очень услужливый и дружелюбный, особая благодарность супервайзеру стойки регистрации Датчанину и посыльному Спасибо.
16
elizeknoetze
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Прекрасно провели выходные. Номера кажутся немного устаревшими, но в целом хорошими. Частный пляж великолепен, а обслуживание в ресторане отличное. У меня есть особые диетические требования, и повара и персонал позаботились о том, чтобы я получил то, что мне нужно. Большое спасибо за это шеф-повару Гокираму, Ниеведу, Разибу и Эй Пью.
20
سيف ا
Дата отзыва: 15 марта 2023
Отель Sheraton всегда номер один в сердцах людей, а персонал атриума очень приятный и любезный. Мы хотели бы поблагодарить вас за Рэйчел и команду, которые оказали нам отличную услугу. Спасибо
20
Ksenia P
Дата отзыва: 15 марта 2023
Невероятно красивый отель? Вестибюль и лифты сами по себе просто произведение искусства! Первоклассный сервис и дружелюбный персонал, а также райский пляж с множеством растений, птиц, великолепным отдыхом и сидячими местами, а также с вкусной едой! Нам очень понравилось наше пребывание, и мы можем порекомендовать отель всем, кто хочет сделать свой отдых в Катаре особенным!
20
A - CEO
Дата отзыва: 14 марта 2023
Это действительно один из лучших отелей в Дохе, и персонал особенно хорошо к нам относился (г-жа Вифек и г-жа Ая).
И салон очень красивый и спокойный.
Мне нравится ум Али и турецкий кофе ????
20
Amy S
Дата отзыва: 14 марта 2023
Мы прекрасно провели время на пляже! Хорошая еда, хорошее настроение и отличный сервис от камердинера, приветствующих в вестибюле и официантов на пляже.
Особая благодарность Клеменс за его дружеские и профессиональные приветствия.
Определенно хорошая идея для семьи, друзей или дня для пары ??
Мы вернемся ????
20
AA0357
Дата отзыва: 12 марта 2023
Какой большой и красивый отель! ? Мы с женой провели здесь неделю, и это было ооочень хорошо. Красивые окрестности, центральное расположение, потрясающий отель и удобства на каждом шагу.
О нас очень хорошо заботились вежливый, профессиональный, дружелюбный и преданный своему делу персонал. Особо следует отметить Каюуна и шеф-повара Джунаида в холле; прекрасный ведущий Канимай, Раджеш и Чарльтон в ресторане вместе с остальной командой; Сара и Рита в кафе у бассейна; и, наконец, Пурушоттани и Бовас. Наконец, очень внимательные менеджеры Макрам, Муад и Хейзел. Спасибо всем и до новых встреч.
20
Pamela P
Дата отзыва: 12 марта 2023
Мы с мужем останавливались на 2 ночи во время остановки в Индии. Мы только хотим, чтобы наше пребывание могло быть дольше!
Весь персонал в отеле очень дружелюбный и услужливый, особенно в клубном лаундже, а также в ресторане в атриуме.
Расположение было отличным, а территория превосходной. Мест и шезлонгов было много, даже в загруженную субботу.
Мы должны особо отметить Сатиша Каушика, нашего бортпроводника, который сделал все возможное, чтобы удовлетворить наши особые запросы.
Мы, безусловно, рекомендуем этот прекрасный отель и надеемся вернуться сюда в будущем.
16
tapiwa roy R
Дата отзыва: 09 марта 2023
Было приятно остановиться в культовом отеле Sheraton Grand Doha. Мне очень нравится атмосфера и превосходное обслуживание персонала, особенно Клеменс и. Камейн. Очень рекомендую друзьям и коллегам. Тапива
20
Foster T
Дата отзыва: 08 марта 2023
���������� �������������� ����������, 5-�������������������� ����������������������������, �������������� ������������, �������������� ������������, ���������������� ����������������, �������������� ������, �������������������� ����������, ������������ �������������������� �������������� �� ������������������ ���� ���������� �� ���� ������������ ����������������������.
�� �������������������� �������� ���������� ��������, ������ �������������� �� ����������, ���������������� ���� ���������� ������������, ����������������, ������������, ������������, ��������������������, ����������������, ������, ������������ �� ������������.
�������������� ��������������, ���� ������������ ���� �������������� ��������.
20
Eman
Дата отзыва: 06 марта 2023
������������ �������� ���������������������������� ����������������, ������ ������������������ �� �������������������� ������ ������ �� ����������������, �������������� ���� ������������? ������ ���������������������� �������� ����������������. ������������ �������� ����������-��������. ���� ����������������, ������ �� ������ ���������� ���������� ���������� ������������������ �� ���������� ������������ �� ������������������ ����������
20
wwilliams2022
Дата отзыва: 05 марта 2023
������������������������������ ���������� 22 ������������, �������������������������� ����������, ���������� ������ ���������������������������� �� ���������� ���� ���������� �� ���������������������� ���� ���������������� ������������ ����������. �������������� �� �������� �������� ��������������������������, �� �������������� �������������� �� ������������������.
���������������� ������ ���������� ����������������, �� ���������������� �������� ��������������������������.
20
Shireen S
Дата отзыва: 04 марта 2023
���� �� ���������� ������������������ �������������� ���������� �� Sheraton Doha �� �������������� ������������. ������������������ ����������������, ���������������������� �� ��������������������. ���������������� ������ ���������������������� �� ��������������������������������������������. ������ ������ ������ �������� ����������������, �� �������������� ���� ������������ �� ������������������, �������������������������� ��-������ ������������, �������������� ������ ������������������, ���������� �������������� ������ ������������������������ ������ ������ ����������. ������ ���������� ���� ������������������ ������, ���������� ���� ������.
20
yaelhanna
Дата отзыва: 15 октября 2022
Еще один потрясающий и незабываемый опыт. Моему отцу и мне подарили торт-сюрприз, потому что это месяц нашего дня рождения. Еда была превосходной, и даже если мы были здесь несколько раз, Шератон никогда не подводил нас, чтобы у нас был лучший отель, который мы когда-либо испытывали. Команда Sheraton очень хорошая. спасибо и больше власти Sheraton Hotel, особенно команде Room Dining Team.
20
Nael A
Дата отзыва: 15 октября 2022
Я получил отличный сервис от Мухаммеда из лаунжа Atrium, и я хочу поблагодарить всех вас, ребята, я получаю капучино с моим именем наверху, это было для меня неожиданностью, спасибо также мистеру Соробу. Шератон всегда номер один
20
Stay31202783622
Дата отзыва: 14 октября 2022
Место как всегда красивое. И персонал очень приветливый. И дополнительные напитки были замечательными. Но было бы лучше, если бы был фен и отпариватель для одежды/электрический утюг. благодарю вас. Обязательно вернемся снова.
20
Мура
Дата отзыва: 28 сентября 2022
Очень понравился отель! Все на высшем уровне! Сервис на 5 из 5, такой заботы и внимательности от персонала я не встречал раньше.
Буфет очень богатый и все было вкусно!
Зона отдыха: бассейн, пляж, джакузи, есть спортзал и сауна!
В номере было чисто, персонал очень тактичный не мешал когда мы отдыхали и был рядом когда нужна была какая то помощь!
Хочется поблагодарить отдельно ребят из персонала: Malika, Melissa, Bhumi, Praween, Nidhin, Anita!
Спасибо вам, ребята, мы чувствовали себя как в гостях у вас дома) очень приятно ваше гостеприимство и забота!
20
junglejustice
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Это был первый большой праздник для наших детей после карантина.
Побывав в Дохе несколько раз по делам, я поговорил с друзьями, которые порекомендовали либо это место, либо Intercontinental. . но считал, что Шератон поднялся на ступеньку выше в эксплуатации.
От начала до конца персонал был потрясающим. После долгого перелета они усадили нас и поговорили с нашими детьми, и мы все почувствовали себя очень желанными.
Персонал у бассейна (особенно менеджер) был фантастическим. Как только вы подошли к бассейну, вам поставили шезлонг и принесли воду. . затем пополняйте вас регулярно.
Удобства и сам отель фантастические, несмотря на то, что это был первый международный отель в Дохе, вы бы этого не знали, ничто не выглядит устаревшим или изношенным. Все номера и удобства первого класса. Бассейн и частный пляж исключительны.
Не могу винить в этом.
20
Shameem R
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Останавливались на 10 дней. Красивый потрясающий отель. 1 уличный отель, построенный в Дохе, но ничего себе, вы никогда не поверите. Такой современный, переполненный услужливым персоналом. Луиза на стойке регистрации нашла мои покупки, вспомнила меня и вернула на следующий день. Персонал профессиональный, внимательный и дружелюбный. Бассейн, джакузи, частный пляж в 2 шагах друг от друга. Много мест для отдыха с кабинками для переодевания, шезлонгами, садовой мебелью из ротанга. Обслуживание у бассейна было восхитительным, персонал поставил выбранное вами место полотенцами и ведерком со льдом с бесплатной водой. Еда у бассейна свежеприготовленная. Ожидайте цены на отели, но оно того стоит. Гюнтер убрал нашу комнату и оставил угощения. Безопасный, безупречно чистый отель. Так много удобств, что вам действительно не нужно покидать отель. Ездил в Дубай на 2 дня, останавливался в Atlantis, но не мог дождаться возвращения. Катар такая безопасная красивая необыкновенная архитектурная страна, а Шератон добавляет ей историю и будущее.
20
Ammar A
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Долгое время останавливался в Шератоне и был одним из лучших впечатлений. Доступ к частному пляжу и удобствам был восхитительным. Особая благодарность одному из замечательных поваров «Джунаиду», который был достаточно заботлив, чтобы помочь нам тщательно организовать пребывание и сделать все для нас комфортным. Снимаю шляпу перед ним и остальной командой за то, что визит стал таким приятным воспоминанием.
20
sai k
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Prabhakar&saroja с отличным сервисом в ирландской любви это место. . . ??
Приятная музыка, декор и атмосфера пришли с другом, очень понравилось. Это потрясающее место, чтобы повеселиться. Расположение было потрясающим, рядом с пляжем и рядом с базаром, это место для посещения перед сном.
20
Almas alkhater
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Мы постоянные гости в лаунже Atrium и хотим дать краткий комментарий обо всех услугах отеля, особенно в лаунж-кофе, у них лучший кофе и сладкие деликатесы, а за их услуги это более чем превосходно. Спасибо всему персоналу за их обученные навыки, которые они всегда демонстрировали нам с моими друзьями. Все на 100 процентов идеально. Спасибо Шератон за бесконечные услуги, за годы вашего Гостеприимства ничего не изменилось?
Для таких сотрудников, как Миган, Джамали, Дик, Симо, Хассан, Ума, спасибо за то, что приветствовали меня открыто и за ваши услуги…
20
Alaa12
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Отель Шератон - лучший отель в Дохе. когда я вхожу в холл атриума, персонал приветствует меня широкой улыбкой и предоставляет мне лучший стол. Я заказал обед, еда была такой вкусной, обслуживание было таким восхитительным. Отдельное спасибо Апсаре, она порекомендовала мне вкусное блюдо на обед.
20
Dauda K
Дата отзыва: 04 сентября 2022
мы остаемся в отеле 2 дня, мне понравилось обслуживание, люди дружелюбны, спасибо Сара, Руслан и Рита, вы заставили нас чувствовать себя хорошо и комфортно, мы обязательно вернемся, и спасибо всей команде кафе у бассейна
20
Indika Sampath
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Я и мой муж посетили Шератон, это было потрясающее время! Персонал был превосходным! Надун был там, чтобы проверить нас все время, прося пополнить нас едой и напитками! Напо, Пасан, Напо и Лахиру были одними из тех, кого я помню.
Ребята, вы были восхитительны! Очень ценю вашу тяжелую работу и прекрасное обслуживание ??
Благодарю вас ! Мы вернемся.
20
OLADIP
Дата отзыва: 03 сентября 2022
С самого входа в отель, от камердинера до консьержа, вы чувствуете, что это действительно особенный отель, особенно с очень теплым приемом и обслуживанием всего персонала, с которым вы сталкиваетесь. Останавливались почти во всех отелях Marriott в Дохе, но я могу с уверенностью сказать, что наш опыт в Sheraton был самым особенным. Были на дне рождения, все прошло отлично. Поистине поражен исключительным обслуживанием каждого сотрудника. Основываясь на высоком уровне обслуживания, я начал намеренно искать недостатки или области для улучшения во время пребывания, но не нашел ни одного. Все было на 5 звезд от проживания до завтрака. Лучший завтрак, который я видел в отеле премиум-класса в Дохе как минимум за 6 лет. Бассейн и пляж, удобства, тепло, внимание и профессионализм. Это был поистине удивительный опыт, и мы планируем вернуться в ближайшее время!
Следующие люди, которых хотелось бы особо упомянуть, знали, что они действительно исключительны. Дана Наджм была нашим первым контактным лицом, и она изменила ситуацию! Фатима в вестибюле с ее всегда теплым, услужливым и дружелюбным нравом. Фидан, менеджер по работе с гостями и волшебник! Она была везде, следя за тем, чтобы каждый из гостей чувствовал себя комфортно и хорошо обслуживался, от проживания до обеда и отдыха у бассейна! Фидан - настоящая звезда! Также хотелось бы отметить команду кафе у бассейна, Хиру, Васима, Риту. Фатима на мероприятиях, еще один волшебник, она никогда не отказывала ни на одну просьбу, и мы действительно подтолкнули ее! Такой актив. Дамы на стойке регистрации, я забыл их имена, но все очень приветливые, терпеливые и профессиональные. Уборщицы вежливы и счастливы, официанты внимательны и улыбаются, консьерж и камердинер помнят лица и ваши машины, можно продолжать и продолжать. Жаль, что я был в Дохе более десяти лет, но только что открыл для себя превосходство Grand Doha Sheraton! Мы вернемся!
20
Надежда
Дата отзыва: 16 июня 2022
Я провела в отеле 12 дней в мае 2022 года. Осталась очень довольная комфортом, уютом, отношением, чистотой, красотой и местоположением отеля.
Отель расположен посередине от всех интересных мест, перемещалась на такси, поэтому поездки были недалёкими. Вокруг много красивых интересных мест для прогулок. В отеле часто проходят мероприятия, также отель любят сами жители Дохи, тут много деловых встреч, тут я почувствовала местный колорит.
Особый кайф - это пляж. Много разнообразных мест для загара, сад, песок, разные виды на окрестности, комфорт и все условия, вода шикарная. Здесь ты забываешь, что находишься в центре города и с комфортом отдыхаешь от жары.
Номера просторные и уютные. Виды из номера со всех сторон красивые! Есть чайник, кофемашина, утюг и доска для глажки, халат и тапочки, посуда, приветственная тарелка фруктов, много воды всегда, и все необходимое предоставляют в любое время. Особый комфорт это Балкон!!! В отелях-высотках окна не открываются, это очень тяжело для меня. В ванной комнате есть и душ и ванна.
Особая благодарность всему персоналу отеля, все они Душа отеля, которые создают атмосферу проживания как Дома! Большое уважение к Mr.Staris, вы профессионал своего дела, вы всегда и везде, все работает четко и качественно под вашим управлением!!!
Прекрасная и приветливая Aiza из Front office, спасибо за ваше внимание и помощь по всем вопросам. Очаровательная Kyial из Atrium lounge, рассказала про историю и интересные нюансы про отель, благодарю за рекомендацию попробовать Umm Ali, это очень вкусно.
Конечно же ресторан в отеле Al Hubara!!! Спасибо Lijo за организацию всего и особенно за арабские сладости))) Невероятно дружелюбный коллектив, все чисто, быстро, уютно, красиво, очень внимательный персонал Yuzuru, Bitumi, Urwsi, Dnael, Yasmine. Благодарю Malika за теплоту, отзывчивость и личные рекомендации. И конечно же благодарю Сhef Nived! Блюда вкусные и разнообразные, подача оригинальная, индивидуальное горячее на завтрак, изыски на ужин. Я постоянно находила что-то новое) Торт на прощание растрогал меня до слез!)
Благодарю отель за русскоговорящий персонал, это было важно для меня. Также хочу отметить активного Мурата из кафе у бассейна. И SanKar который убирал мой номер и создавал в нем красоту.
Отель прекрасен!!! В такси и ресторанах города всегда меня спрашивали где я проживаю и на мой ответ «Sheraton Grand» восклицали – Да! Это отель номер Один в Дохе!!!
20
Галия Д
Дата отзыва: 31 мая 2022
Все было супер, вкусно, завтрак и ужин все было супер вкусно, разнообразная еда, свежие фрукты и овощи, разные горячие блюда: Гокирам шеф повар на высшем уровне, Малика, Айпери, Рамис, Бека молодцы, профессионалы, вежливые, аккуратные
20
Дата отзыва: 09 марта 2022
Всегда лучшее место для посещения в Дохе. Сервис отличный. Персонал дружелюбно всегда улыбается. Хорошее обслуживание клиентов. особенное лобби, очень красивое и атриумный лаундж, очень удобное место, потрясающее, спасибо, Девика Гор, отличный сервис? и скоро увидимся
20
Suchada N
Дата отзыва: 09 марта 2022
Удивительный бар с живой музыкой и дружелюбным персоналом. У меня было немного пива и рыбы с жареным картофелем, это невероятно, такое хорошее пиво, действительно очень свежее и игристое. еда вкусная спасибо всему персоналу и вышибалам за безопасность и хорошие впечатления, особенно спасибо бармену kaushika & Saroj и erdin, увидимся снова, ребята, мне очень нравится мой визит ????????????
20
Дата отзыва: 08 марта 2022
Г-н Аун - очень профессиональный и услужливый заместитель менеджера.
Он сделал мое пребывание в Doha Sheraton очень приятным и приятным.
Его гостеприимство высоко ценится
Обязательно вернусь и всем друзьям рекомендую
20
mohamed z
Дата отзыва: 07 марта 2022
Действительно феноменальный отдых, очень понравился пляж и бассейн, еда восхитительная, а команда была очень доброй и полезной, вы можете почувствовать хорошее настроение окружающих вас людей, особенно моего друга Сатиша, он позаботился о том, чтобы мы получили все, что нам нужно . Рекомендовал этот хороший отель для медового месяца, особенно если у вас есть студенческая карта Катарского университета, вы увидите разницу
20
Дата отзыва: 07 марта 2022
Какое замечательное пребывание, чтобы начать новый год (2022), у нас был прекрасный отдых для меня и моих друзей, спасибо, мисс Девика из обеденного отдела, за вашу службу? И еда была супер вкусной. Не могу дождаться, чтобы вернуться
Где бы вы ни находились, приезжайте в Sheraton в Катаре. Вы получите лучший сервис.
20
Lucie B
Дата отзыва: 07 марта 2022
Большое спасибо всем в Sheraton за то, что сделали наше пребывание таким запоминающимся и легким. Вся команда, работающая на пляже, была очень приветлива и очень заботилась о нас. Отдельное спасибо Риши, который каждое утро заправлял наши шезлонги и всегда был рядом, чтобы помочь.
20
Melhem
Дата отзыва: 07 марта 2022
Мина, портье в отеле «Шератон», сделала годовщину нашей свадьбы особенной, выбрав номер с очаровательным видом на море, украсив его красными розами, удивив мою жену и меня самым вкусным тортом. можно попробовать, и все это было щедрым гостеприимством с их стороны, поэтому мы вернемся, чтобы остановиться в отеле в конце каждого месяца
20
Rjoven
Дата отзыва: 06 марта 2022
Мы снова зарегистрировались в Шератоне с парой друзей и забронировали 4 номера, и снова почувствовали себя как дома. Это было еще одно замечательное пребывание, когда нас баловали, уделяли внимание и испытали превосходное и уникальное гостеприимство, которое мог предложить только Шератон. Отличная еда возглавляет список, прекрасно обставленные номера, множество мест для общения и веселья, и, прежде всего, люди, чья миссия, очевидно, состоит в том, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым, счастливым и особенным.
Снимаю шляпу перед Джорджией, Никитой, Раджешем и Нитешем (Аль Хубарра) и моим любимым Кайюмом из Club Lounge. Спасибо за то, что сделали наше пребывание прекрасным воспоминанием.
20
elai05
Дата отзыва: 06 марта 2022
это был наш первый раз в Шератоне с нашими друзьями. Опыт был потрясающим. Номер чистый и просторный, еда вкусная, персонал очень приветливый. Атмосфера на пляже и у бассейна очень расслабляющая. Нам очень нравится гулять по пляжу. Мы обязательно вернемся в этот отель.
20
Komilshoh I
Дата отзыва: 24 января 2022
Замечательный отель! Доброжелательный и внимательный персонал. Вежливые и красивые девушки на ресепшен. Вкусная кухня и отличные номера. Жили в номере Комфорт, все очень понравилось. Превосходное качество . Однозначно рекомендуем к проживанию при посещении Катар, Доха
20
Suhrob R
Дата отзыва: 24 января 2022
Самая хорошая гостиница . Всё на высшем уровне. Оценки 5 с плюсом. Я сам с Таджикистана. Осебенно детям очень понравится. Мы чувствем себя как дома.Всем передаю привет всем сотрудникам отеля Шератон..........
20
Madrid123
Дата отзыва: 02 ноября 2020
Хороший отель, восхитительный отдых, хороший вид, а также быстрая проверка от мазена, приятный человек, особая благодарность Мохамеду из пула, который все время следит за нами. . . Номера чистые, обслуживание номеров быстрое и приятное, спасибо всем.
20
Fran M
Дата отзыва: 01 ноября 2020
Вероятно, это лучшее место в Дохе, если вы хотите расслабиться на пляже. удобное расположение и хорошее обслуживание. Персонал так же приветлив. Особая благодарность Надуну, который помогал нам на протяжении всего нашего пребывания. Очень трудолюбивая и терпеливая! Отличный сервис! Не могу дождаться, чтобы вернуться
20
CleiLino T
Дата отзыва: 30 октября 2020
Отлично провели время в Irish Harp, персонал дружелюбный и любезный, территория чистая и уютная, отличная еда и обслуживание. В целом Супер! Прекрасная работа! Так держать! Надеюсь посетить снова в ближайшее время. . .
20
Dauntless
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Это было так освежающе, что после утомительного дня у нас появилась возможность побаловать себя. Мы просто хотим поблагодарить нескольких людей, которые разместились и предоставили нам отличный сервис. Хасан у консьержа, первый человек, который протянул руку помощи в тот момент, когда мы вошли в отель, и он позаботился о том, чтобы наши потребности были удовлетворены. Мозен на стойке регистрации, который проделал фантастическую работу, и, наконец, Анукол и Рашид в бассейне, которые настолько доступны, что им удается решать незначительные проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Я очень благодарен вам за все, вы заслуживаете самого лучшего. Мы обязательно вернемся очень скоро.
20
Дата отзыва: 08 сентября 2020
У нас была суперорганизованная вечеринка в честь дня рождения у бассейна в Sheraton Doha.
Еда была восхитительной, и мероприятие было организовано очень профессионально.
С того момента, как мы приехали, прием, украшение, еда и большой торт?
Особая благодарность Грузии, которая все это для нас устроила.
От Манал Али и всех приглашенных ???
20
Mayss K
Дата отзыва: 08 сентября 2020
У них отличный персонал, очень услужливый
Мы любим их пляж, лучший в Дохе
Это был семейный отдых
Завтрак был хорошо организован в связи с новой ситуацией с covid 19.
Хорошо подготовился к новой нормальной жизни.
20
Farah S
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Мы переехали в семейный отдых. Это был действительно отличный отдых. Наслаждаясь пляжем, удобствами в номерах и обслуживанием.
Сервис оправдал ожидания, приветливый персонал.
Еда была восхитительной, в номере был потрясающий вид на пляж с пляжем.
Я праздновал свой юбилей, и мне подарили бесплатный торт
20
Amgad N
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Из-за ограничений COVID в этом году. . . Я решил попробовать отели здесь, в Дохе, и посмотреть, как там
На самом деле после того, как я попробую их много. . я могу сказать, что шератон лучший во всем
Уборка, вид и размер номеров, роскошная мебель, персонал всегда дружелюбный и услужливый, завтрак и ужин в виде шведского стола, бассейн и пляж идеальные и чистые, спасатели всегда рядом, а цена потрясающая по сравнению с другими.
Очень рекомендую, вы почувствуете себя в раю.
20
Hanane B
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Из-за вспышки коронавируса мы не можем путешествовать, некоторые из них закрыты до дальнейшего уведомления. Хотя мы живем в неопределенные и беспрецедентные времена, лучшим вариантом, который оставалось сделать, было выбрать SHERATON HOTEL, честно говоря, я не мог и мечтать о лучшем месте, персонал знает о текущей ситуации и смотрит в будущее, имея арсенал твердых планов и умных решения.
Я останавливался в этом отеле несколько раз, и качество обслуживания никогда не менялось, номера постоянно убирались и дезинфицировались.
Я хотел бы поблагодарить каждого члена команды SHERATON GRAND DOHA. Персонал на стойке регистрации был профессиональным и приятным, особенно MISS Fatimazahra из клубного лаунджа, который был особенно услужливым, и мистер Марван также ахмад спасибо большое, ребята, увидимся в ближайшее время
20
Abdullah Mohd
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Замечательное гостеприимство. Отличный бассейн и пляж.
Прекрасный номер, отель очень уютный, и в нем чувствуешь себя как дома.
Г-н Ахмад и г-жа Ану, они очень заботились о нас и всегда были готовы помочь в случае необходимости.
Большое спасибо госпоже Дине от уборки номера.
Большое спасибо всем, кого я встретил.
С наилучшими пожеланиями,
Абдулла Мохд.
20
Augustino
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Я очень благодарен всему персоналу Шератона, начиная с холла, мистер Питер и Алла очень меня приветствовали. Мистер Язан, мисс Лубна тоже были просто восхитительны своим гостеприимством. Мистер Ваэль благодарит вас за отличные услуги и ухоженное место для отдыха. Сервер Вессам очень хорош в своей работе, он без промедления заботился обо мне и других гостях. Я еще раз благодарю всю команду Sheraton Grand Hotel, так как я уверен, что мне всегда будет приятно отдыхать в Sheraton. . Так держать всех и Первый класс всем.
20
Дата отзыва: 07 сентября 2020
????? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?????? ???????? ????????? ????? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ???????? ???? ???? ??????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ???? ???? ????? ??? ?????? ????? ?
Для меня было честью остановиться в отеле Grand Sheraton в Дохе, руководство и персонал были заинтересованы в обеспечении комфорта для меня и моей семьи во время нашего пребывания, и я скоро повторю свою поездку в отель. Спасибо
Салман Салех
20
Mahmoud_Thabet
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Мы были 2 семьями, которые провели 2 ночи в отеле Sheraton Doha, и нам очень понравилась каждая минута нашего пребывания ?? Заведение отличное, очень хорошо обслуживается и поддерживается, завтрак был восхитительным и вкусным, хотя теперь это комплексное меню из-за мер предосторожности CoVid - 19, но разнообразие, количество и качество еды превзошли наши ожидания, а еда была такой вкусной? Персонал был очень дружелюбным, услужливым и знающим. Отель очень чистый, и наш номер был просторным, со всем, что нам нужно. Отель был каким-то образом загружен, но вы этого не почувствуете из-за огромного помещения. Для тех, кто впервые в Дохе, отель расположен в районе Westbay, недалеко от торгового центра в центре города, и от него легко добраться до жемчужин, катары, лусаил и музейных зон.
Я хотел бы поблагодарить руководство и персонал отеля за отличный отдых и особую благодарность г-ну Мехрозу Мегону, который забронировал для нас 3 номера с очень коротким уведомлением и полной гибкостью, что позволило нам максимально насладиться нашим пребыванием.
20
Inas
Дата отзыва: 06 сентября 2020
На прошлой неделе у нас был отличный отдых в Шератоне. От регистрации Рэйчел у стойки до выезда мы остались очень довольны. Рэйчелл была очень эффективной и полезной. У бассейна мы встретили Ришада, спасателя, который помогал во всем, включая сиденья и полотенца. Нас отлично обслужил в кафе у бассейна Анукал. Вы должны очень гордиться своей командой и своим персоналом. Объект потрясающий. Еда очень вкусная, а завтрак прямо на месте - мечта.
20
Majed506
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Еда была очень отличной, и атмосфера внутри была очень замечательной, а также мне понравилось быстрое и отличное обслуживание, особенно пастор джамали. . . так как он был весел и радушен по прибытии, и мне понравился салат и марокканская сладость, а также умали.
20
Asif I
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Останавливались в sheraton doha на 2 ночи, и это было так приятно, тепло и спокойствие были крайне необходимы, персонал был улыбчивым и услужливым, завтрак был как обычно лучшим, особая благодарность всей команде al Hubara, особенно шеф-повару Николасу.
Спасибо, и мы обязательно вернемся.
20
Bazm Rabbani
Дата отзыва: 30 августа 2020
Боже ты мой. Какой замечательный красивый торт, приготовленный шеф-поваром Омкаром и его командой в кондитерской отеля Sheraton. Я очень рекомендую всем и каждому размещать заказы в кондитерской отеля Sheraton Hotel. Большое спасибо шефу Омкару и его команде: Упали, Алкеш. . .
Спасибо. . .
20
Дата отзыва: 27 августа 2020
Мы посетили отель и решили отпраздновать нашу 3-ю годовщину свадьбы с ними, и леди из ресторана AL Hubara Fatima сделала его очень запоминающимся своим индивидуальным подходом. Она приготовила на столе лепестки роз и торт. Она продолжает проверять нас и следить за тем, чтобы мы наслаждались ужином. СПАСИБО, ФАТИМА, мы обязательно вернемся. А Умали лучший ???
20
Дата отзыва: 26 августа 2020
Неудивительно, почему первопроходческий отель в Вестбей всегда получает 5 звезд. Безупречный сервис, теплый прием, полная информация о моих услугах, гарантированная оперативная доступность услуг, в которых они действительно были выполнены, интерьер отеля поддерживался на высоком уровне, и укомплектован супер персоналом.
Обязательно приеду снова ??
20
Abdelaziz J
Дата отзыва: 25 августа 2020
Прежде чем начать делиться своим опытом, важно упомянуть, что я приехал из отеля (бывшие отели 5 звезд F & Be Manager).
Я останавливался в отеле Sheraton Grand Doha R. & C. на одну ночь (пятница - суббота) со своей семьей, и я хотел поделиться своим опытом, начиная с бронирования, поэтому я позвонил в отель, они перевели мой звонок в отдел бронирования, который ответил в течение нескольких секунд (в отличие от других отелей). Леди, которая ответила (ее зовут Висал, если я не ошибаюсь), дала мне всю информацию (хорошие знания) без каких-либо осложнений, она задавала правильные вопросы, чтобы определить мои потребности. Когда мы приехали в отель, услуга парковщика была очень организована, они взяли машину и предложили помочь с перемещением багажа. На стойке регистрации, пока я ждал своей очереди, ко мне подошла дама и спросила, нужна ли мне помощь, регистрация прошла быстро и гладко. Номер был очень красивым, чистым, без неприятного запаха, милой гостиной, балконом с видом на море, как я и просил. Мы ходили в бассейн и на пляж, персонал был очень дружелюбным, предлагал помощь, персонал пляжного ресторана очень профессиональный, обслуживание было быстрым, еда потрясающая, они предоставили воду в холодильнике со льдом и предложили пополнить запасы. Проверка прошла гладко, нам помогал иорданский джентльмен, он хотел убедиться, что все в порядке, если у нас возникнут какие-либо проблемы, я заверил его, что все идеально. Хочу поблагодарить весь персонал отеля за профессионализм, улыбчивость, услужливость и за то, что сделали мое пребывание незабываемым. Пожалуйста, продолжайте идти на том же уровне, и я обязательно вернусь на следующей неделе со своей семьей и друзьями.
20
fdsfsdf
Дата отзыва: 25 августа 2020
Я останавливался на прошлой неделе, но обычно приезжаю на целый день. Большое спасибо Каталине, которая всегда отвечала на мои звонки! Обслуживание безупречное, и мои запросы были немедленно выполнены. Уход за домом эффективен, никогда не заставлял меня ждать, я также хочу поблагодарить Васима из кафе у бассейна, он действительно изменил ситуацию своим отличным сервисом! И последнее, но не менее важное: девушки в салоне также оказали очень профессиональные услуги, спасибо, Джени. Я всегда буду возвращаться снова и снова.
20
Hamdi Zairi
Дата отзыва: 25 августа 2020
Персонал был превосходным - Лидия и Ахмад на стойке регистрации сделали все, чтобы все прошло гладко, когда я зарегистрировался. Катерина очень помогла нам сделать несколько запросов. Каюм был восхитителен в клубной гостиной, отличное обслуживание. Еда на обед и ужин была действительно отличной. Выбор и качество были очень оценены. (Персонал) - одна из лучших составляющих пребывания в отеле Sheraton Grand Doha. Все очень внимательны и заботятся о том, чтобы вам понравилось ваше пребывание.
С нетерпением жду возможности вернуться
20
Trishia Alaine
Дата отзыва: 23 августа 2020
Вчера вечером я впервые посетил веранду Лос-Анджелеса с моим другом, и это было потрясающе, я помню Джованни и Сиддхарта, которые очень хорошо нам помогали, паста и пицца были такими вкусными, они такие дружелюбные. . А после веранды мы решили выпить десерт и чай в атриуме, это была незабываемая ночь с мисс Крис, которая нам очень помогала, финиковый пудинг с мороженым, который она порекомендовала, так идеально сочетается с нашим настоем ромашкового чая, что я обязательно вернусь снова. . Мне действительно нравится это. .
20
Sajith
Дата отзыва: 22 августа 2020
Мы останавливались в отеле в эту пятницу, заезд Тани, и еще один агент-мужчина на стойке регистрации, они хорошо поработали. И очень приятно видеть, что все соблюдают меры безопасности в случае заражения, и у нас были отличные услуги из бассейна от Ришада, Васима, а также Роя из отдела AYS помог нам с зарядным устройством для телефона. Мы скоро вернемся
20
HighExpectationsGuy
Дата отзыва: 22 августа 2020
Я имел удовольствие останавливаться в Шератоне более 100 дней. Так много добрых, заботливых людей стараются изо всех сил в трудные времена.
Встретил Стариса, который, казалось, был повсюду одновременно, следя за тем, чтобы все оставалось на рельсах. Слишком много людей, чтобы упомянуть, но спасибо вам всем за вашу страсть и заботу.
20
Suzanne M
Дата отзыва: 20 августа 2020
Я просто хотел написать, чтобы сказать, насколько хорош Sheraton Health Club. Персонал очень услужливый и знающий и всегда готов помочь вам, если вам понадобится какая-либо поддержка с упражнениями, диетой и т. Д. Джамиль, который помогает персоналу спортзала, делает потрясающую работу, поддерживая везде порядок и порядок. Определенно лучший оздоровительный клуб в Дохе!
20
Дата отзыва: 19 августа 2020
Приятно провести день на веранде.
Поскольку это мое любимое место в Дохе, прекрасный вид на море с прекрасной обеденной зоной с хорошим выбором вин.
Все идеально?
Спасибо всему персоналу la veranda, который профессионально и тепло приветствует своего гостя с момента, когда вы входите, и когда вы выходите из двери.
Люблю вас, парни ?
20
Дата отзыва: 17 августа 2020
Идеальное место как всегда?
Побывали здесь много раз и всегда довольны едой и обслуживанием? %
Спасибо Сиддхарту, шеф-повару Эммануэлю и всей команде la veranda, которые сделали наш опыт вау. Еда была потрясающей, особенно жареный цыпленок?
Должен попробовать ! !
Скоро вернусь ?
16
Khayat
Дата отзыва: 17 августа 2020
Я был там со своими друзьями, и когда я зарегистрировался, я хотел бы поблагодарить молодую индийскую девушку на стойке регистрации, которая приняла мой заезд. Очень профессионально и дружелюбно. Рассказал мне все об удобствах отеля. Также кафе у бассейна было лучшим изумительным пляжем Шератона. Только проблема, завтрак персонал медленно, и еда была совсем не хорошей. Но я вернусь снова с друзьями на пляж. ; )
16
Ramy
Дата отзыва: 17 августа 2020
Персоналу Sheraton и Sheraton удалось провести меня и семью в условиях пребывания, где веселье и роскошь могут быть вместе, когда мы въезжаем с улыбок и приветствий, а затем гостеприимство мистера Ауна у стойки регистрации, чтобы изучить все варианты, разнообразие и развлечения на курорте, затем команда уборщиков на пляже и у бассейна Команда ресторана г-жа Марием благодарит всех, хотя он был занят, но вам, ребята, удалось заставить нас почувствовать себя так, как будто это только мы.
20
Mohamed Hafez E
Дата отзыва: 15 августа 2020
Очень чистые, красивые номера, пляж отличный, бассейн маленький, многолюдный и не идеальный.Спасибо всему доброжелательному персоналу, особенно г-н Аун, он очень поддержал, был мил и услужлив, обязательно снова переживу этот опыт.
20
Ms. D
Дата отзыва: 15 августа 2020
Отличный сервис! ! Всегда приятно останавливаться в Sheraton Doha. Вы получаете обслуживание на уровне A . Во время пандемии COVID - 19 Sheraton Doha заботится о здоровье своих гостей. Рестораны потрясающие, но мне больше всего нравится La Veranda, персонал был очень дружелюбным, особенно Джино, который обслуживал нас с лучшим обслуживанием клиентов, я должен сказать, с отличными итальянскими блюдами. С нетерпением жду встречи с вами, ребята. Будьте в безопасности!
12
Rhys Beecher
Дата отзыва: 13 августа 2020
Sheraton был хорошо представлен и оставил первое впечатление превосходства от прибытия до регистрации.
Сам номер в отеле был фантастическим, с прекрасным видом на набережную и море.
В комнате сохранялся легкий запах дыма, что разочаровывало, но все остальное было превосходным.
Недостатком отеля является бассейн, который представляет собой простой овальный бассейн, но немного утомленный и требующий некоторого внимания. Плитка отваливалась, и моя дочь порезала ногу об одну зазубренную плитку. Работник бассейна заверил нас, что об этом сообщили.
Обслуживание было медленным, еда около бассейна, и определенное ощущение "нехватки персонала" было явным. Может быть, из-за COVID-19, но все равно медленно.
Персонал бассейна был исключительно дружелюбным и хорошо обученным. Очень осторожно в отношении полотенец и убедитесь, что нас опрокинули водой!
Пляж был очень красивым / чистым и предлагал много места для прогулок и игр для детей.
Вечером мы ели в La Veranda, который, хотя и был немного дорогостоящим, был отличной едой, и детям понравилось! Опять же, персонал был очень дружелюбным, и это, безусловно, имеет значение!
Завтрак был хорошо приготовлен и очень удобен. Был доступен большой выбор еды, и, учитывая текущие ограничения, все было хорошо.
В целом отдых был хорошим, и нам понравилось. Мы вернемся? Хммм? Может быть. Но сначала я хотел бы найти место, где было бы больше места для детей, и немного более ухоженный и больший бассейн.
4
Dorothy
Дата отзыва: 11 августа 2020
Я звонил несколько часов подряд, чтобы забронировать столик, но поговорить ни с кем было невозможно. Я оставил свой номер телефона, и мне обещали, что кто-нибудь свяжется со мной, но этого телефонного звонка так и не произошло. В конце концов, мне пришлось поговорить с сотрудником по имени Лили (не уверенный, правильно ли написано), которая отругала меня за то, что я звонил слишком много раз (?!). Упомянутая женщина несколько раз прерывала меня, пока я говорил, и выражала гнев, потому что «телефоны постоянно звонят».
Нехватка персонала также более чем очевидна на пляже. Я ждала полтора часа, чтобы мне выдали меню, что абсолютно недопустимо.
Неутешительно.
20
Miki M
Дата отзыва: 11 августа 2020
Мне очень нравится пляж в шератоне, я хочу поблагодарить трудолюбивый персонал из кафе у бассейна, они очень хорошие и очень полезные, очень быстрые и внимательные к деталям. Спасибо, джохонгир и команда, прекрасные коктейли
12
Hocine
Дата отзыва: 10 августа 2020
Отличный отель, все отлично, но завтрак шведский стол ограничен и плохой персонал ресторана,
Нужно улучшать
Персонал на стойке регистрации благодарит за отличный сервис, обслуживание в номерах, также отличный сервис и уборку.
16
Amr Elakkad
Дата отзыва: 07 августа 2020
Я считаю его одним из лучших ночных ресторанов морепродуктов в Дохе.
Номера с видом на море очень хорошие, хотя отель довольно старый (первый отель в Дохе).
Пляж нормальный, обслуживание хорошее. Дружелюбный персонал.
20
Nawaf
Дата отзыва: 06 августа 2020
Я нашел этот отель отличным местом, чтобы провести время, расслабляясь. Моя семья и я наслаждались плавательным бассейном и фантастическим тренажерным залом. Персонал был очень дружелюбным и готов помочь, особенно «Сахиму», который был очень вежлив и услужлив. Сахим проводил меня в тренажерном зале и показывал мне все удобства. Мне понравилось место и большое спасибо менеджменту и прекрасной команде. Обязательно приедем снова.
20
Дата отзыва: 06 августа 2020
Это был отличный вечер на веранде, так как мы впервые приехали в это место, вкусная еда и хорошее обслуживание.
Спасибо мистеру Сиддхарту, который следил за нашим столом и за обслуживание, которое он предоставлял, мы хотели бы поблагодарить всю его команду и шеф-повара за то, что они сделали наш первый опыт прекрасным.
Настоятельно рекомендуемое место
Очень скоро вернусь?
20
DibaDiva
Дата отзыва: 05 августа 2020
Как участник Marriott я хочу сказать:
У вас отличный сервис, отличный персонал, вы звезды *****
Мне очень жаль, что я написал это так поздно, но я не мог забыть об этом, был занят другими делами, но писать эти слова необходимо, потому что вы все того стоите, ваше гостеприимство, ваша забота действительно ценится, Aun in FO you восхитительны, ваша забота и помощь были прекрасны, Фатима, ваше приветствие было таким теплым, моя семья посылала вам поцелуи, отличный менеджер по работе с гостями (извините, что забыл имя) позвонил мне сразу после моей регистрации и решил мою проблему на месте, Я никогда этого не забуду. Весь персонал бассейна и пляжа вы - герои. Прекрасные хозяйки в зале для завтраков и официанты такие замечательные. Идеальная марокканская женщина в холле вестибюля (извините, забыла ее имя), мы так ее любим, что она была идеальной на протяжении всего нашего пребывания, не пропуская команду HK.
Моя семья передает вам привет и желает увидеть вас очень скоро
Семья Абид.
20
Oliver Kinnaird-Barr
Дата отзыва: 04 августа 2020
Тренажерный зал был восхитительным, Сахим был очень гостеприимным и было приятно поболтать в спортзале! Бассейн был красивым и холодным, и выбор еды у бассейна тоже был очень хорошим. Кровати были расстелены, лежать не буду! ! !
20
Ashraf M
Дата отзыва: 03 августа 2020
Похоже, что руководство сделало все, что могло в нынешних обстоятельствах. Очень понравилось наше пребывание. Номера и удобства отличные.
Я хотел бы поблагодарить 2 сотрудников:
1 - Таня на стойке регистрации, отличная, дружелюбная и вежливая. Она способствовала продлению нашей брони.
2 - Фатима в ресторане Al Hubara, который с улыбкой предоставил отличный сервис.
Оба являются активом вашего отеля.
20
Sony2012
Дата отзыва: 02 августа 2020
У нас был потрясающий опыт в Sheraton Doha, одном из лучших роскошных отелей в Катаре.
Наша семья наслаждалась пребыванием, начиная с быстрой регистрации, потрясающего роскошного люкса с потрясающим видом на море и хорошо организованного завтрака, несмотря на то, что отель был почти полностью забронирован во время праздника Ид, еда в клубном лаундже была также вкусной и уникальной атмосферой. пляж и, конечно же, замечательный персонал, который действительно делает все возможное, чтобы всем было комфортно, и особая благодарность г-ну Старису, который действительно сделал наше пребывание незабываемым.
Если вы хотите роскошь и уникальные впечатления от отеля для всех членов семьи, я рекомендую вам Sheraton Grand Doha.
20
Дата отзыва: 01 августа 2020
Превосходное место и вид на пляж, хорошее расположение. .
Я остаюсь на 2 ночи с 31 июля по 1 улицу августа 2020 года. .
Удобства в номере действительно отличные. . особенно я хотел бы порекомендовать капитана спасателя Ришада, парня из бара у бассейна Васима,
И уборщик, sasindu, они предоставили нам лучший сервис, и мы очень признательны руководству и отелям, нанимающим такой добрый персонал для их обслуживания. . спасибо всем, нам понравилось наше пребывание. . хорошего будущего, всего наилучшего ??
20
Sara S
Дата отзыва: 30 июля 2020
Мы постоянные гости в этом отеле, одном из лучших в Катаре. Однако процесс регистрации либо делает ваше пребывание приятным и комфортным, либо напряженным в зависимости от услуги. Пол зарегистрировал нас во время праздников Курбан-байрам, когда отель был полностью забронирован, однако ему удалось помочь нам получить именно то необходимое представление о полностью забронированной ситуации.
Усилия высоко оценены. Спасибо, Пол!
4
Anas Abouqamer
Дата отзыва: 28 июля 2020
Я приезжаю сюда еженедельно, чтобы использовать дневной абонемент на бассейн и на пляж.
И каждый раз получить обслуживание очень сложно, а простой заказ двойного эспрессо может занять до двух часов.
Избегайте этого, если у вас нет терпения.
20
Rajendra N
Дата отзыва: 25 июля 2020
Я приехал с друзьями в первый раз, когда мы в Шератоне, удивительное место, нам очень нравится смотреть, и мы ели вкусный сэндвич в атриуме, лаунж-клуб, и восхитительный марокконский чай, и мы хотели бы поблагодарить нашу девику, она очень профессиональная и потрясающая улыбка, она сделала нашу первый опыт замечательный, большое спасибо, мы вернемся снова
20
APOSTOLOS_NBR
Дата отзыва: 25 июля 2020
Мы наслаждались каждым моментом. . Персонал всегда приветливый, дружелюбный и рад помочь.
Отдельное спасибо Грузии, которая все устроила, для нас приятно удивила массовка. Определенно подходящий человек, к которому можно обратиться за помощью.
Ришад и Хаким из команды спасателей были исключительными! ! Понравилось море и бассейн.
20
Dr-sawaf
Дата отзыва: 24 июля 2020
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить господина менеджера по лестнице за его доброту, он профессионально уважает и готов помочь, всегда поддерживает и может решить любую проблему с помощью хороших решений, которые оставят гостя удовлетворенным
2-е мое пребывание было замечательным и расслабляющим, приятным в чистом комфортабельном номере со всеми удобствами и быстрой уборкой.
Бассейн был восхитительно освежающим, с отличным обслуживанием и мерками безопасности для инфекции.
Кроме того, еда в ресторане hubara восхитительна с множеством вариантов, которые покрывают все потребности гостей, и здесь я хотел бы поблагодарить г-на Садама, менеджера ресторана за его добрую и профессиональную организацию и поддержку.И я должен прокомментировать, что мне больше нравится система меню alacart чем шведский стол, так как вы выберете свою еду, и она попала к вашему столу, что более экономно и более комфортно, поскольку я чувствую себя особенно в нашей ситуации с перерывом на COVID 19
То же самое и в клубном лаундже, и я хочу поблагодарить господина Лукмана за его доброту и профессионализм.
Последний раз, когда я доктор участвует в управлении COVID 19, я хотел бы поблагодарить команду sheraton за измерения безопасности, так как на самом деле я чувствую себя спасенным, и измерения превзошли мои ожидания с маской и сенсибилизатором рук в каждой области.
На самом деле я советую любому, кто обеспокоен инфекцией, отправиться в отель Sheraton, где он будет чувствовать себя в безопасности и комфортно.
20
Shishtawi
Дата отзыва: 23 июля 2020
Наш опыт проживания в Sheraton Grand: Sheraton Hotel - один из первых и престижных отелей в Дохе. Стоимость номера для 2 взрослых и до 2 детей до 12 лет, включая завтрак, составляет 735 (вид на город) и 880 (вид на море), конечно, цена указана для членов Marriott Bonvoy, это бесплатное членство, приложение может Чтобы легко загрузить и активировать, команда Sheraton очень кооперативна, помогла мне отпраздновать годовщину свадьбы и подготовила для нас особый торт в дополнение к букету цветов! Номер очень своеобразный, и мне нравится, что в нем два уровня: уровень спальни, затем уровень небольшой гостиной с телевизором, соединенный с внешней террасой, и, конечно, потрясающий вид, все удобства доступны в номер, и я заметил, что отель очень щедрый в воде, в отличие от многих отелей, где бы я ни заглядывал в номер, я находил бесплатные бутылки воды, даже на очень красивом пляже с мелким песком они дают вам небольшой Коробка со льдом с рядом бесплатных бутылок с водой (и бесплатное пополнение, если необходимо). Завтрак был хорошим, и у них также есть специальный поздний завтрак по пятницам. дезинфицирующие средства для рук везде, даже в комнатах, очень приятное впечатление. Не забудьте закончить самым популярным в Дохе сладким Умм Али.
20
Michael De Monet Yance
Дата отзыва: 21 июля 2020
Я выбрал этот отель, так как он имеет выход на пляж. Я очень доволен прекрасным обслуживанием персонала. Вся команда в ресторане была приятной и дружелюбной. Я мог вспомнить только Нуру, потому что она вспомнила мое имя на второй день. Я хотел бы поблагодарить Таню и Рэйчел, они очень хорошо взаимодействуют с гостями, я даже забыл, что мы ждем счета в ресторане. Также Наполян в пляжной зоне очень помогает. Так держать, ребята. Теперь все отели предлагают практически одинаковые услуги, куда бы вы ни отправились. Этот персонал имеет значение, и гость наверняка захочет вернуться.
20
H Bouzeid
Дата отзыва: 20 июля 2020
Лучшее роскошное место, очень удобное, все возрасты могут наслаждаться своим пребыванием и множеством развлечений, удобное расположение и безопасность, очень любезное обслуживание и услуга. Одно из самых удивительных и спокойных мест в дохе
20
Jirka L.
Дата отзыва: 19 июля 2020
Мы посетили отель Sheraton Grand Doha в феврале 2020 года, чтобы отметить мой день рождения. Мы не могли выбрать лучшего. Сервис на высоком уровне, прекрасные условия и, самое главное, отличная еда. Мы никогда и нигде не наслаждались едой так сильно, как в этом отеле, хотя мы побывали во многих отелях Персидского залива. Отличный повар из Марокко и отличный сервис. Особо отмечу девушек из Средней Азии (Наргиза, Алтынай, Динара и Канимай). Мы хотели вернуться в марте 2020 года, но, к сожалению, пандемия covid 19 не позволила нам сделать это. Как только ситуация улучшится, наша первая поездка за границу снова приведет к этому отелю.
20
Nikolina B
Дата отзыва: 18 июля 2020
Очень понравился отель, персонал и удобства. Нам очень понравилось наше пребывание, мы обязательно вернемся и порекомендуем его всем, кому нужен небольшой перерыв.
Прохладная вода у бассейна, внимательный персонал, множество ресторанов на выбор.
20
Ali
Дата отзыва: 07 июля 2020
Шеф-повар Омкар - лучший в Катаре
Я попросил очень подробный специальный торт, и он сделал его в кратчайшие сроки и выглядел лучше, чем я ожидал, он набросал торт и сообщил мне ежечасные обновления
Рекомендую на 100%
20
Luq
Дата отзыва: 09 июня 2020
Немного запоздалый обзор, так как мы остались ночевать на новый год. Мы прекрасно провели время, и семье очень понравились номера и удобства. Когда мы зарегистрировались, нас встретил Ану Наудиял (менеджер по работе с гостями), который показал нам курорт и позволил нам воспользоваться дополнительными удобствами, поскольку мы были большой семьей.
В целом, пребывание понравилось, и короткая поездка до главного торгового центра позволила нам расширить наши рестораны.
Спасибо!
20
Jan B
Дата отзыва: 02 мая 2020
Мы пробыли там одну неделю до Рождества и Нового года. Персонал всегда был услужливым и приятным. Еда была невероятной, особенно в канун Нового года. Нам понравилось расположение, так как можно гулять по Западному заливу - можно дойти даже до Сук. Пляж красивый, с отличным сервисом, включая полотенца и воду.
20
HighExpectationsGuy
Дата отзыва: 24 апреля 2020
Sheraton Doha - это икона. Побывав там много раз раньше, было интересно посмотреть, как они справлялись в трудные времена.
Команда потрясающая!
Во главе с такими звездами, как Ахмед, Ану и Мехди (и это лишь некоторые из них), команда теплая, дружелюбная и заботливая. Еда по-прежнему восхитительна, сады прекрасны, а внимание к деталям отличает их.
Потрясающая работа команды Sheraton Doha, так держать!
20
Владимир
Дата отзыва: 20 апреля 2020
Отдыхали в отеле с 26.11 по 2.12.2019.Великолепный отдых в чудесном отеле, от встречи на ресепшн до обслуживания в ресторане и на пляже . Особенно хотелось бы отметить работу русскоговорящих девушек на рецепшн и в ресторане. Внимание ,отзывчивость, забота о туристах, ориентация на результат - все это является одними из сильных сторон отеля. По уровню сервиса и обслуживания - могу с у уверенностью сказать, что это один из лучших отелей, который мы когда-либо встречали (посетили около 40 стран мира). Единственная проблема, которая возникла, - нам не удалось взять на прокат автомобиль. За исключением аэропорта, в самом городе мало фирм по прокату автомобилей. Но учитывая хорошую работу такси, обошлись без арендованного авто. Планируем снова вернуться в отель. До новых встреч, Шератон!!!
20
vikvassp
Дата отзыва: 23 марта 2020
Путевка планировалась с 14.03.20 по 26.03.20. Но..., коронавирус испортил нам отпуск и сорвал все планы. 14 марта долетели прекрасно до Дохи Катарскими авиалиниями. Кормили замечетельно с виски и вином. В аэропорту встретили с табличкой, усадили в автомобмобиль. Через 25 минут доехали до отеля. Отель встретил своей красотой и русскоговорящей Татьяной на ресепшн. Все объяснила, поселили в номер в видом на море(у нас было с видом на город) на 8 этаже. Вещи уже в номере.Кто принес - не видели. Номер большой с балконом. Вид прекрасный. Все понравилось. Кофемашина, набор чаев. 2 российских телепрограммы(РТР и РТР24). Вечером пошли на ужин (у нас завтрак ужин). Выбор прекрасный. Много мясных блюд, особенно поразило наличие разнообразных морепродуктов (от креветок до красной рыбы, копченый угорь, крабы и прочее...) .Много видов свежих фруктов. На завтрак фреш из манго, апельсинов, арбузов, яблок и витаминный (из лимонов, апельсинов,мяты). Большой выбор разнообразных сыров, рыбы.В ресторане много русскоговорящих девчонок из Казахстана и рядом. Большая территория. Бассейн подогреваемый (26-28 градусов), рядом большое джакузи с теплой водой. Свой пляж с песочком.Лежаков очень много. Приносят каждому по 2 полотенца и ящичек со льдом и 4-5 бутылками воды. Воды много везде (в номере 6 бутылок ежедневно). 16 марта позавтракали и в замечательном настроении отправились на пляж и к бассейну. Но... все закрыто лентами.На ресепшн, рассказали о том, что закрыли все пляжи и бассейны , магазины , музеи и т.д. Ресторан в отеле тоже перестал работать. Еду стали развозить по номерам по упрощенному меню. С 18.03 закрывали аэропорт.Консультации с представителями турагентства и операторов привели нас к необходимости принятия выбора. Погода стояла отличная (27-29 градусов, вода в море 22-23). 17.03 надоело смотреть с балкона на пустые бассейн и пляж, кушать обильную, но однообразную пищу. Мы приняли решение прервать пребывание в Катаре. Сходили погулять по городу. Зашли в большой торговый центр. Магазины пустые. С мольбой просили зайти внутрь. 19.03.20 утром нас отвезли в полупустой аэропорт. Быстро прошли все формальности. Кое-что смогли купить в магазинах. В самолете (особенно в конце салона) были свободные места. Долетели хорошо. Домодедово достаточно быстро нас обслужил.
20
Сергей
Дата отзыва: 07 марта 2020
Были в отеле с 22.12.19 по 3.01.20. Прекрасное место и время для посещения Катара. Отель находится в самом начале длинной набережной, отличная схема, не с коридорами, а террасами. Чувствуется его грандиозность и величественность как только переступаешь порог. Персонал и обслуживание на высочайшем уровне. Все в отеле сделано с размахом и шиком. Кто смотрел фильм «Отель Мумбаи» - там была фраза одного из поваров «для меня Бог - это наш гость», вот в этом отеле чувствуется такое же отношение. На территории отеля прекрасный парк с поющими птицами, бассейн с отличными ребятами-спасателями, которые не для галочки, а реально следят за порядком (при мне спасли 2 детей, которые без присмотра родителей ушли на глубину). В целом загрузка отеля не сильно высокая - всегда много мест около бассейна и на пляже. Но на новогодние праздники заполнен был на 100%. Даже спасатели. бегали возле бассейна и говорили «too much people, too much people!” ))))))
Но со всем наплывом справлялись. Обслуживание номеров прекрасно - каждый день смена полотенец, косметики. Были вопросы с тем, что забыли повесить халат или кофе положить, но по звонку все решалось за минуту. В целом очень довольны отдыхом и рекомендуем отель к посещению.
20
Черная К
Дата отзыва: 06 марта 2020
Понравилось все! Особенно Al hubara restaurant!
Отличное обслуживание, хороший сервис, очень внимательный персонал, менеджеры Лиджо и Нура были очень заботливы, и помогали во всех волнующих нас вопросах. Отдых был на высшем уровне!
20
Alexey_voyager
Дата отзыва: 05 марта 2020
Отличный брендовый отель, один из первых в Дохе, расположенный в самом начале набережной, что, с одной стороны создает некоторое ощущение уединения, а, с другой стороны - доступности исторического центра (до которого можно добраться на такси/пешком/на катерах/моторных лодках) и современной застройки.
Огромная парковка, хорошо оборудованные спортивные площадки (на открытом воздухе и в помещениях с кондиционированием), уютный собственный песчаный пляж (с барным обслуживанием) в укромной бухте, защищенной от ветра и волн, возможность проката гидроциклов, досок с парусом и без, итд, хорошо ухоженные травяные газоны - все это создает комфортные условия для отдыха!
Уже на входе в отель вы получаете возможность отведать настоящий арабский кофе вприкуску с прекрасными местными финиками, из рук "настоящего бедуина". На рецепшн отеля вас приветливо встречают девушки в национальных восточных одеждах, готовые помочь по любому вопросу. Для русскоговорящих будет приятно пообщаться с соотечественницами - Адиной и Татьяной, которые точно сделают все возможное, чтобы ваш отдых был максимально комфортным.
Прекрасные, хорошо отремонтированные, просторные номера создают все условия для полноценного отдыха.
И. наконец, - питание! Качество приготовления блюд и их разнообразие/количество достойны наивысшей оценки. Вы сможете познакомиться, как с блюдами традиционной арабской (в широком смысле этого слова) кухни, так и отведать привычные большинству из нас блюда европейской кухни. Для любителей спиртных напитков в отеле имеется бар с большим выбором как пива, так и крепких спиртных напитков (цены, конечно, соответствующие! :), но на что не пойдешь ради удовлетворения собственных же желаний!? к тому же, в условиях отсутствия достойных альтернатив :) ). Для любителей высокой кухни на верхних этажах отеля и на его территории расположены рестораны, способные удовлетворять самым высоким требованиям проживающих и гостей отеля"
В общем, по большому счету - все в этом отеле замечательно, существенных недостатков не от мечено... РЕКОМЕНДУЮ! :)
20
Виктория Б
Дата отзыва: 26 января 2020
Очень достойный отель.
Завтраки потрясающие. Свежевыжатые соки из овощей и фруктов.
Отличное расположение. Бассейн, пляж хороший.
А если у Вас еще здесь же проходят конференции, то вообще альтернатив не вижу. Все на отлично!
20
PTS
Дата отзыва: 06 января 2020
Всегда самым тяжелым в путешествии — выбрать отель. Sheraton Grand Doha Resorts лучший отель, с лучшим сервисом обслуживания!!!! Идеален для путешествия с семьей, друзьями, парой или бизнес встречи!!!
Отель, сравнивали с другими, по правде говоря, лучший.
20
Дата отзыва: 02 января 2020
Мы приехали рано, но для раннего чек-ина за пару часов нашёлся номер. Нас пустили позавтракать ещё до заселения. Отличные завтраки. Ужины с морепродуктами просто потрясающие. Вообще очень вкусно и качественно всё.
В номере тихо, комфортно,хорошая кровать.
На пляже не нужно тащить полотенца, их принесут. Море идеально чистое, натянута сетка у буйков.
Рядом с отелем небольшой красивый парк.
Все вопросы в отеле решаются моментально. Хороший фитнес зал.
Персонал просто молодцы везде. 👍
Понравилась погода в Катаре в ноябре, тепло и можно купаться, но никто не обгорел и жары особо нет.
Запомнился этот отель, хочется вернуться с ребёнком и тоже в не жаркий сезон.
20
larissa220440
Дата отзыва: 20 декабря 2019
Изумительно! Захотелось побывать в самой богатой стране. Оказалось дорого, но оно того стоит! Это другой мир, многие представления об арабах ломаются, многое поражает.
Если соберетесь, - едьте в Шератон, не пожалеете
20
Александр А
Дата отзыва: 18 декабря 2019
1. Очень удобное расположение. Метро и торговый Центр Сити 15 мин пешком., порядка 1 км.
2.красивая территория.
3. Большой спортклуб в отдельном здании.
4. Питание на Отлично. Есть все, кроме черной икры. Немного напрягает нестандартное размещение ресторана в огромном холле. И очень много людей по корпоративным дням. Но свободные места всегда были. Качество еды вне всяких похвал!!
5. Красивые панорамные лифты.
6. В номерах все есть. Немного пошарпаны, но все работает. Смена белья ежедневно, Чай, кофе, вода без ограничений. Уборка хорошая, иногда что то забудут, но быстро исправляются. Но пыль на балконе забывают вытирать.
7. На пляже много мест, Песок.Служащие приносят вам полотенца без ограничений и воду в коробке со льдом. Раздают свежезамороженные фрукты на палочке бесплатно. Большой бассейн( плитка немного осыпалась), джакузи с горячей водой.
8. На территории и в отеле есть еще рестораны за доп.плату. Мы не ходили - дороговато, да и не хотелось есть. Брали завтрак и ужин. Спиртное продают, но дорого. Пиво - 45 реал= 850р. Если оформлять питание в Лонж- кафе на 2 этаже - там есть счастливые часы, когда спиртное дают бесплатно. Но это надо оформлять заранее, менять не разрешают. Но там ассортимент еды скромнее. Есть большой панорамный ресторан на самом верху. Но балкона там нет. Смотреть только через стекло( не очень чистое).
9. Есть компьютерный зал.
10. Есть сауна. Хамама нет. Нормальная.
11. Рядом прогулочная набережная. Вечером можно прогуляться. Но смотреть особо нечего. На лодках можно прокатиться. Тащат со всех сторон.
12. Корты для большого тенниса. 50 реал в час.
13. Настольный теннис бесплатно.
14. Есть детская площадка.
15. Рядом со зданием в море сливается вода. Не знаю откуда, но иногда в номере чем то неприятно пахло. Может это не оттуда?
17. Номера делюкс все имеют смежную дверь в соседний номер. Часто слышали как плакал ребенок.
18. Русскоязычный персонал есть и на ресепшене и в ресторане. С этим проблем нет. Но вот в колл-центре по телефону девушка хоть и говорила по-русски, но ничего толком объяснить не может.
19. Туристический налог не берут, залог можно не оставлять.
20. При выезде 2 раза просили принести вещи из номера. Номер 745 на седьмом этаже. Как то так. Общее впечатление хорошее, просто отелю уже 40 лет, он не "заточен" под пляжный отдых. Как и большинство в Катаре.Это скорее место встреч деловых людей и проведения конференций . но персонал старается. Считаю, что все было хорошо.
20
Жанна Хорошилова
Дата отзыва: 12 декабря 2019
Отличнейшее обслуживание. Все приветливые, улыбчивые и исполнительные. Много русскоговорящего персонала. Любую просьбу выполняют очень быстро, стараются помочь во всем. Даже не буду выделять кого то определенного потому что все работники отеля молодцы. Нас даже заселили раньше положенного времени при этом не просили никаких доплат. Пляж на пять с плюсом. Бесплатно пляжные полотенца, бесплатно дают воду в контейнер со льдом. Говорят бывают медузы но за весь отдых мы не одной не видели. Шезлонгов достаточно. По номеру все прекрасно. Замечательный вид с балкона. В номере просторно, все продуманно. Отличная уборка. Кормят отлично и разнообразно. Ежедневно разные блюда. Готовят очень вкусно. Есть морепродукты. Есть паб где играет живая музыка и неплохой выбор алкогольных напитков. В отеле все сделано в роскошном стиле но в тоже время чествуешь тут себя очень уютно. Красивая архитектура и дизайн в целом. Здание в виде пирамиды впечатляет. Хороший бассейн. Интернет ловит везде и даже на пляже. По расположению тоже очень удобно. В общем придраться тут не к чему! Что посмотреть как экономить деньги на тратах по месту да и вообще как подготовится к поездке нам помог наш турагент Дмитрий Мир. Мы уже несколько лет подряд пользуемся его услугами и он всегда делает наш отдых незабываемым. И хотя мы посещали эту страну впервые все как всегда прошло просто замечательно. Если захотите к нему обратится ищите его по имени фамилии в соцсети вконтакте. Больше мне про отель расписывать нечего. Тут все на отлично! Очень довольны!
20
Милена Б
Дата отзыва: 10 декабря 2019
Только вернулись из Катара, и мы в восторге от нашего отеля! Расположение просто супер! Вид и на море и на небоскребы! Были и в Дубае, и в Сингапуре в Marina Bay- Sheraton ничуть не уступает. Брали завтраки только, хотя в отеле и обеды и ужины. Так вот завтраки там просто шикарные! Персонал всегда с улыбкой, тут реагирует на все вопросы и просьбы!!! В целом мы в восторге!!!! Спасибо нашим housekeepers Saikirian и Medin- они волшебники! И receptions Latifa и другим!!! Всем рекомендуем этот отель! А пляж- очень красивый, есть шезлонги, и беседки, и домики- на любой вкус) Дают контейнер со льдом и 5-6 бутылочек воды вместе с пляжными полотенцами! На моём канале будут размещены полные обзоры отеля наших экскурсий по Дохе, заходите, подписывайтесь) Milena Mika travel - на YouTube’s Спасибо этому прекрасному отелю и всем всем кто там работает!!!!!🥰🤗🤗🤗🤗🤩🤩🤩И на завтраке их вкуснейший OM ALI -катарский традиционный десерт‼️‼️‼️🇶🇦🇶🇦🇶🇦
20
Екатерина К
Дата отзыва: 09 декабря 2019
Отличный отель прямо на первой линии!
Есть свой пляж, большой бассейн!
Пятничный бранч с омарами, лобстерами и королевскими креветками я запомню на всю жизнь :)))
В номере все необходимое, есть кофемашина
20
Aleksandr M
Дата отзыва: 01 декабря 2019
В Катаре были впервые по рекомендации туроператора, за что очень благодарны. Отдых в Катаре превзошел все наши ожидания. Начиная с приема в отеле. Практически не зная английского языка, все прошло отлично. Нам пригласили русскоговорящую девушку Маргариту, которая спокойно, подробно объяснила условия заселения, ответила на все интересующие нас вопросы, помогла подключить Wi-Fi, ( кстати, работает на пляже). Питались мы в ресторане Al Hubara, у нас были завтраки и ужины. Все было очень вкусно, много морепродуктов, сладостей, фруктов. Там, тоже, были русскоговорящие работники, которые помогали нам приятно провести трапезу. Запомнилась девушка из Киргизии, Наргиз, приятная, знающая свое дело. Были и другие,к сожалению не запомнили имена всех. Очень хороший отельный пляж, все продумано. Приятно. Отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо всему персоналу отеля. Молодцы!
20
Elena
Дата отзыва: 18 ноября 2019
Недавно вернулись из Дохи. Отдыхали с семьей с 22 октября по 2 ноября 2019 г.Выбрали этот отель по рекомендации знакомой из турагентства. Не пожалели ни на минуту. расположение отеля идеальное. Сервис прекрасный. При регистрации нас встретила замечательная девушка ADINA. К ней мы обращались постоянно в течении нашего отдыха. Очень дружелюбно и быстро реагировала на все наши просьбы. Редко запоминается кто-то , но она просто умница. Поэтому хочется отметить ее отдельно. Думаю она очень ценный сотрудник. В отеле все понравилось. Очень хорошее питание. В ресторане на завтраках и ужинах все было всегда очень вкусно приготовлено. Все стараются угодить, очень улыбчивые. Уборка комнат тоже очень понравилась. Все всегда делалось быстро и качественно. Пляж очень комфортный, уютный . Были несколько дней медузы правда говорят, но я лично не видела. хочется отметить отличную работу всего персонала. Молодцы! Будет возможность, обязательно приеду в этот отель еще раз.
P.S. Я приехала под таким впечатлением от отеля, что девушка, которая предложила мне поехать в отель , купила рекламный тур по Катару, именно с посещением этого отеля.
20
Olma D
Дата отзыва: 02 ноября 2019
Впервые в Катаре. Впечатления самые положительные. Отель очень рекомендую, сервис, кухня, пляж все на высоте. Отдельное спасибо сотруднику отеля Адина за прекрасное обслуживание и помощь! Есть только один момент это медузы, но это не критично, когда вода столь тёплая и мягкая :)
20
Gulmira
Дата отзыва: 29 октября 2019
Хочу поблагодарить всегда отзывчивых, доброжелательных и приветливых работников отеля, в частности сотрудница Адина очень хорошо помогала нам в разных ситуациях. В целом хочется отметить высокий класс обслуживания отеля, мы остались всем довольны. Спасибо вам большое еще раз!
20
Kacie
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Прекрасные условия с красивыми ландшафтными садами делают его приятным пребыванием в отеле Sheraton. Персонал также очень любезен и дружелюбен.
Я также люблю клубный салон. Они подают отличную еду, а персонал позаботится о том, чтобы все гости присутствовали. Я хотел бы поблагодарить Джульетту и Арминду за их гостеприимство.
20
juli
Дата отзыва: 23 июля 2019
Спасибо вам всем лично, кто работает в бассейне и на пляже за хорошую работу и заботу) Мой выходной в четверг Я всегда стараюсь идти на пляж Шератон и никогда не думаю, что изменил свой выбор. Спасибо всем, парень, который дает и меняет полотенце, действительно хорошая работа! ! ! Спасибо, официант всегда быстро приносит еду и все, что я прошу. СПАСИБО ВАМ НАВИН, ФАЙСАЛ ЛАЙФУАРД. ЯНГИР Официант и Габриель! ! ! Я хочу всегда возвращаться в Sheraton, потому что его идеальная забота о гостях очень чистый, хороший сервис и хорошее качество! ! ! ?????????????
20
Zhanarys
Дата отзыва: 23 июня 2019
Отдых незабываемый. Очень понравилось отдыхать именно в этом отеле. Все так чисто, красиво, еда изумительная. Невероятно приветливый персонал. Особенно приятные молодые люди в фитнесс центре и на ресепшне. Спасибо
20
malkevichla
Дата отзыва: 17 июня 2019
Выражаю благодарность всему интернациональному персоналу гостиницы, особенно ШЕФУ АБДЕЛЬРАХМАНУ и всему его коллективу, спасибо девушкам на рецепции, которые в любой непонятной ситуации придут на помощь. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Уже дважды здесь побывали, надеемся возвращаться сюда снова! Огромное спасибо всем за восхитительный отдых!
20
Rafik S
Дата отзыва: 13 июня 2019
Это был мой второй визит в Шератон. Я был с семьей на выходных, и я был удивлен, что это было лучше, чем в первый раз, персонал так заботливый, и лояльная еда на alhubara была отличной, я люблю особенно завтрак, номер такой хороший и чистый, мы посещаем все рестораны и находим отличную еду так приятно, я снова люблю это место и старение
20
Elena
Дата отзыва: 16 марта 2019
We rested in March 2019. It was an unforgettable, beautiful holiday. Sheraton conquered its comfort. The work of the staff is impeccable. Our room attendant Bhahadur made the room up every day. Huge thanks to him. Administrator Anna is professional and friendly. From her smile, the day becomes brighter. It was one of our best holidays. I recommend Sheraton to everyone.
Отдых действительно шикарный. Отель находиться в доступной близости (10 мин ходьбы) от City Centre Mall и с него (отеля) начинается набережная Corniche - прекрасное место для прогулок вечером. Отель очень комфортный, номера продуманы до мелочей, разнообразие еды в ресторане не оставит никого равнодушным; территория, бассейн, джакузи и пляж - чистейшие и красивые.
16
Discover527963
Дата отзыва: 01 марта 2019
Sheraton - это прекрасный отель с бассейном с подогревом и горячим джакузи рядом с ним, который отлично подходил для тех иногда холодных февральских дней!
Еда в отеле также отличная, особенно в клубном лаундже.
Тем не менее, город испытывает недостаток - блеск и не очень хорошо для детей. Без аквапарков на открытом воздухе и всего прочего, кроме базаров и музея, он плохо относится к шумному Дубаю. Аэропорт в Дохе невероятный, но пустой. Стадионы Кубка мира построены и готовы, но в городе мало развлечений.
20
Jacqueline S
Дата отзыва: 01 марта 2019
Будучи одним из старейших отелей в Дохе, архитектура поражает воображение. Регистрация прошла гладко, и номер очень просторный с небольшой зоной отдыха и балконом с видом на море. Завтрак также является основным моментом и не должен быть пропущен.
20
Mikhail K
Дата отзыва: 16 декабря 2018
Гостиница не новая, построенная вроде бы в 1982 году, но отлично поддерживающая свой пятизвездочный статус. Еда, номера, обслуживание, отдых, трансфер из аэропорта и в аэропорт, возможности для деловых встреч и больших конференций - все безукоризненно.
20
Rozaliia Stepanova
Дата отзыва: 13 декабря 2018
Мы провели отличные 4 ночи в отеле Шератон. Все было безупречно. Номер, питание, пляж, обслуживание. Вечером вы можете посетить ирландский паб с живо музыкой и танцами или сходить в Итальянский ресторан. В отеле прекрасный пляж.Так же расположение отеля очень удачное, нет много стройки, и вокруг все очень красиво.
20
malkevichla
Дата отзыва: 16 октября 2018
Отель великолепный!
Огромное спасибо всему персоналу за этот незабываемый отдых.
Большое впечатление произвел шикарный холл с беседкой в арабском стиле, стеклянными лифтами, переходящий плавно в ресторан под резными куполами и зал для отдыха.
Конечно, главное это питание. Спасибо шеф повару! Не зависимо, будь то завтрак или ужин, голодным вы не уйдете, более того, из - за стола вы будете выкатываться.
Почти каждый день разное меню. Мне очень понравился шоколадный фонтан. А еще здесь рай, для любителей кухонь разных стран.
Вернемся сюда еще не раз и будем всем советовать!!!!
16
Barfine R
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Сегодня мне понравился мой визит в бассейн. Меняющиеся комнаты и персонал были очень внимательны ко мне, и еда, которую я заказал, была очень приятной. Их джакузи было прекрасным, и пляж был очень чистым. Вернется
20
mhau y
Дата отзыва: 31 августа 2018
Sheraton Doha находится в центре города как пирамида Дохи. Структура отеля очень привлекательна и крута. У них также огромный курорт и сад, который в основном любит людей быть там. Комнаты, еда и обслуживание также были хорошими, как всегда.
20
iamsheikalliryc02018
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы наслаждались нашим пребыванием в sheraton и определенно планируем скоро посетить. Сам отель очень чистый и имеет очень хороший персонал и обслуживание. Обслуживание номеров было также хорошо, они предоставляют нам каждую информацию о промо-акциях отеля.
20
Marisa S
Дата отзыва: 31 августа 2018
Не пишите, как правило, пишут отзывы. Я должен был поблагодарить Sheraton за их прекрасное теплое гостеприимство. Отличный отель и отличные номера с потрясающим персоналом делают этот один из лучших отелей в Дохе очень рекомендую
20
dwi k
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы были в Sheraton Grand Doha, это было замечательное время, когда мы наслаждались всеми моментами, когда это огромный отель с красивым парком, и бассейн был таким потрясающим и хорошим рестораном, там все очень близко к отелю
20
putu s
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы были в Sheraton Doha в течение нескольких дней, когда у нас было замечательное время. Отель looby просто вау с приветствием с арабским кофе-отелем. Очень большой и бассейн. Кроме того, еда и напитки приятные сотрудники очень дружелюбны и полезны, они всегда внимательны, мы любим это
20
Glenda B
Дата отзыва: 31 августа 2018
Sheraton doha - мой всегда выбор для моих приятелей или моих семей. Я всегда люблю оставаться здесь, потому что просто потрясающие народы дают вам услугу, и у них всегда есть особые места. Каждый раз, когда я посещаю этот отель особенно в выходные дни. Арабский чай в лобби и игра в волейбол в курортных зонах - вот что я могу сделать здесь.
20
Lourdes P
Дата отзыва: 31 августа 2018
Я могу сказать, что «Шератон Доха» - лучший отель на весь день. Они предоставят вам отличный сервис и хорошую сделку, чтобы остаться здесь. Современные номера оформлены. Сервис, который они предоставляют, - это отель в стиле «звездный». Кроме того, у них очень большие зоны курорта и бассейнов.
20
April D
Дата отзыва: 31 августа 2018
Остался на две ночи в отеле Sheraton и имел приятное пребывание. Номера довольно огромные. Их домашняя команда должна биться по ней, так как комната была безупречной. Вид из комнаты был просто увлекательным. Кровати очень чистые и удобные. Пребывание здесь было настоящим удовольствием.
20
mishu j
Дата отзыва: 30 августа 2018
Отличное место для наслаждения после напряженного недельного рабочего графика, стильный ретро-вид бара подбадривает ваше настроение, хорошую музыку с удивительным разнообразием. , , отличная еда, напитки и персонал поражают вас и никогда не упускают из виду вашу просьбу даже после того, как они заняты. На приеме девушка-охранник всегда улыбается и приветствует, и то же самое относится к азиатскому парню вместе с ней, но на этот раз он не был их, вышибалы внутри бара также полезны, улыбаются и обслуживают персонал, он также поражает место. Особое упоминание о Каушике, удивительном веселом парне и который всегда будет с вами улыбаться, и я думаю, что если он находится в барной стойке, большинство толпы хотят, чтобы напитки были сделаны им, и он супер фантастичен в своей работе. Он знает мои предпочтения, и теперь мне не нужно даже говорить что-либо ему, и как только он увидит меня, я выпиваю за своим столом. , , , Удивительный гость требует предвосхищающих навыков. Основной кредит принадлежит Умрану для эффективного управления этим местом и обучения персонала за высокий уровень обслуживания клиентов.
Извините за то, что не помню всех имен и Kudos ди-джею из Индии, он лучший в городе.
Я очень рекомендую это место своим друзьям. Спасибо команде ирландцев.
20
maricel c
Дата отзыва: 30 августа 2018
Никакой другой отель в Катар не имеет места, как шератон. он имеет огромный парк, прекрасный для прогулок и медитации. у детей есть игровая площадка. тренажерный зал огромный и хорошо оборудованный. любил бассейн и частный пляж, очень тихий и спокойный. Большой вестибюль с множеством реатаурантов в отеле и прекрасным баром.
20
Eivi R
Дата отзыва: 30 августа 2018
Отель номер 1 в Дохе. Это было прекрасное пребывание, полное наслаждения. Проведите свое время в курортных зонах больше всего. У них есть много рекламных акций, которые очень подходят для семейного отдыха. Номера, еда и обслуживание были впечатляющими. спасибо
20
Ramesh R
Дата отзыва: 30 августа 2018
Один из лучших отелей в Дохе. Обязательно посетить летом. курорт был замечательный. он был настолько огромным с садом и игровым бассейном с джакузи и выходом на пляж. много водных видов спорта, которыми вы можете наслаждаться
20
beatrice n
Дата отзыва: 30 августа 2018
Мы пробыли пару дней в шератон-дохе. Это был потрясающий уик-энд с друзьями. Специально летом мы любим быть в курортных зонах и бассейнах. У нас очень большая комната. Это было действительно современно и чисто. Вид с нашего балкона был превосходным: штабы действительно хороши и еда тоже.
20
Bebe T
Дата отзыва: 30 августа 2018
Это было мое лучшее пребывание в Sheraton. Я был счастливым персоналом, так приятно и красиво всегда с хорошей улыбкой, еда была отличной, и все ребята хороши, у них есть свой собственный bech. Я живу, чтобы провести там время благодаря sheraton
20
anaisisantunes
Дата отзыва: 30 августа 2018
Я был так счастлив провести свой уикенд в sheraton все было perefect все сотрудники настолько хороши и creaing еда была excelente вид из отеля был большой, и у них есть свой парк, я люблю свое пребывание
20
pillaugroup
Дата отзыва: 10 мая 2018
Находилась в Дохе с деловым визитом. Выбрала отель Шератон Гранд. И ни разу не пожалела об этом!
Благодарю отель Шератон и весь обслуживающий персонал за высококлассный сервис, отличное внимательное обслуживание.
Очень Комфортные номера, невероятно вкусная еда, теплая атмосфера, живая музыка в фойе отеля ....
Особую благодарность хочется выразить Камоле, оказывавшей всестороннюю информационную помощь и поддержку в течении всего срока пребывания в отеле. Ни один вопрос или просьба не остался без внимания.
Большое спасибо Монике - менеджеру по мероприятиям. Великолепная работа! Благодаря ей уверена, что определенно буду сотрудничать с Шератон вдальнейшем.
Ещё раз благодарю отель Шератон Гранд.
Абсолютно уверена, что вернусь сюда!
Рекомендую.
Светлана,
Санкт-Петербург,
Россия
20
Maria T
Дата отзыва: 26 апреля 2018
Обалденный ресторан “al Hubara”. Отличное обслуживание. Спасибо официанту Жайсану за внимательность и предупредительность. Его работа заслуживает высокой оценки. Все другие сотрудники ресторана также знают, что такое качественный сервис. Также благодарим девушек на хостесс Жылдыз и Дамиру. Жылдыз очень приветливая, предвосхищала каждое наше пожелание! Таких сотрудников надо беречь. Они украшают отель Шератон и создают безупречный сервис для гостей.
Хорошая уборка в комнатах.
Период пребывания: апрель 2018
С признательностью, гости из 752.
20
Igor O
Дата отзыва: 13 апреля 2018
Почти неделю отдыхаем в Дохе Шератоне. Нас встретили очень дружелюбно. Первое приветствие было от Дамиры,которая работает в Альхубаре ресторане и всегда улыбаеется, всегда поинтересуется все от у нас хорошо. Альхубара это место где мы привыкли завтракать и ужинать очень и очень вкусно. И нас обслуживает официант Адил, который знает что нам принести. Спасибо за приём и мы обязательно вернёмся с друзьями.
16
Наталия Ш
Дата отзыва: 22 марта 2018
Кроме того, что это роскошный пятизвездочный отель - это еще и первое здание в новом районе Дохи, спроектированное в 1970-х годах. Всего 16 лет потребовалось для того, чтобы появилась набережная Корниш во всем своем великолепии. Архитектура и сроки строительства говорят об экономическом успехе страны.
20
Traveller2090
Дата отзыва: 04 марта 2018
Отель Шератон расположен на берегу залива и выглядит сверхнеобычно - треугольная пирамида. Издалека особенно привлекательно смотрится вечером, когда везде горят огни. Несмотря на то, что по набережной выстроены десятки крупных и высотных зданий, Шератон все равно выделяется. Именно поэтому в этом отеле проводятся все крупнейшие мероприятия - Конференции, официальные встречи, в отеле осень часто располагаются делегации из других стран. Условия в отеле отличные - имеется практически все, чтобы не чувствовать дискомфорта, питание отменное, сервис на высоком уровне. Из отеля всегда можно добраться в любой уголок Дохи.
Впечатления очень приятные.
20
SNKolia
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Отель очень достойный!
Номера большие, очень приятные. Очень много русскоговорящего персонала. Завтрак отменный! Пляж отличный! Дают бесплатно полотенца и воду на пляже. Лежаков много, вода прозрачная. На первом этаже кафе не понравилось - дорого, порции ооочень маленькие, не вкусно. Wi-fi работал не плохо. Персонал приветливый. В подвале есть ирландский паб, где наливают алкоголь и есть живая музыка. Алкоголь - это крайне актуальный вопрос для Катара! С балкона открывается отличный вид. До небоскрёбов 5 минут пешком. До старого города 10 минут на такси. Отличный бассеин, а также подогреваемый бассеин-джакузи. Есть аренда катамаранов и всякого инвентаря. территория не маленькая, есть несколько ресторанов.
20
Анастасия Х
Дата отзыва: 24 марта 2017
Очень понравился отель, персонал, хорошая еда, номер прекрасный, хорошее расположение недалёко торговый центр, при отеле хороший бассейн и джакузи. Все на высшем уровне, как полагается для такой страны))))
20
Metal_Brother
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Несмотря на то, что этот отель построен в конце 70-х, он до сих пор один из лучших в Дохе. У него своя закрытая территория, свой пляж. Имеется также великолепный открытый бассейн и джакузи. Лежаки, полотенца и вода бесплатно. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, имеется бесплатный wi-fi. Есть гладильная доска с утюгом. Из русскоязычных каналов только Евроньюс, в котором можно выбрать русский язык. Отдельного упоминания заслуживает шикарный завтрак (шведский стол): морепродукты приготовлены просто изумительно, отличный выбор арабских блюд. Персонал приветливый, на регистрации и в ресторане есть русскоязычные сотрудники. В моем номере были проблемы с системой кондиционирования: не выставлялось охлаждение ниже 26 градусов, после обращения на регистрацию по телефону буквально через 5 минут появился приветливый сотрудник отеля, который снял решетку кондиционера, что-то подрегулировал и перенастроил систему, после чего подождал, пока температура не достигнет выставленного значения, произвел замеры электронным термометром. В номере чисто, по уборке замечаний нет.
20
Robert S
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Этот отель мне забронировали, т.к. это была бизнес-поездка. Мне повезло. Прекрасный отель и окрестности. Персонал очень дружелюбный и относится к тебе, как к члену семьи. Комнаты комфортные и оснащены всем необходимым. Горничные отлично справляются с работой, даже в мелочах. Не о всех отелях так. Кровати очень мягкие и комфортные. Рестораны внутри достаточно хорошие. Даже нет необходимости выходить куда-то, если это не нужно.
20
Nata585
Дата отзыва: 27 февраля 2016
В Дохе не первый раз. Останавливались всегда в хороших отелях. В сети Sheraton мы остановились первый раз. Люблю сети Four Seasons, Kempinski, Interkontenental. Очень приятно удивил сервис, персонал. Отель замечательный. Прилетели ночью нас поселили, в великолепный номер с отличным видом, на рецепции нам сделали late check out без дополнительной оплаты. На рецепции менеджеры Надежда, Катара и Акрам настоящие профессионалы. Чистота, завтраки и территория супер. Все понравилось. Спасибо большое менеджменту отеля за предоставленный сервис. Я думаю вернусь сюда и не раз.
20
Gendalf
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Понравилось:
- Лобстеры, устрицы и прочие морепродукты приготовлены на очень высоком уровне
- много фруктов и сладких десертов; с десяток различных сортов мороженного;
Не понравилось:
- очень дорогое спиртное: бутылка пива Туборг 0,33 л стоит 700 руб: белое вино более 2600 руб.
20
Artur Kh
Дата отзыва: 13 февраля 2014
В Катар путешествовали самостоятельно. Визу оформили через отель. Шикарный Авиаперелет через Turkish airlines со стыковкой в Стамбуле. По пути туда съездили на бесплатную экскурсию с двухразовым питанием по Стамбулу, обратно стыковку переждали в отеле Marriott.
Это превосходный отель! 1. Собственный пляж, очень уютный, в конце апреля комфортная температура воды и воздуха, вода чистая. Есть понтон для прыжков. Можно взять различные приспособления у сотрудников бассейна бесплатно. 2. Удачное сочетание бассейна, джакузи (прямо на открытом воздухе) и пляжа. 3. Отличное месторасположение: до Сити Центра 10 минут пешком. До рынка Souq Waqif - 1 час пешком. Но ежедневно можно записаться на бесплатный трансфер до рынка или Ситицентра на шикарной машине. Обратно уже своим ходом. 4.Уютные номера, два телевизора, отдельная гостевая зона. Чайные принадлежности. Просторная ванная комната. Подают газеты в номер. Оставляют воду и прочие предметы. Рекомендую давать небольшие чаевые лично уборщику, чтобы получить дополнительно воду и т.д. 5. Очень вкусный, сытный и разнообразный завтрак!!! 6. Хороший спорт центр: рядом бесплатные круглосуточные теннисные корты на открытом воздухе. В помещении - платно. Даже есть специальная стенка-тренажер для теннисистов. Бесплатный круглосуточный тренажерный зал. На территории отеля есть терринкур. 7. Милые попугайчики. 8. Супер лифты с панорамным видом, ездят как болиды Формулы 1. 9. Роскошный холл с множеством кафе и банком с обменом по выгодному курсу. Бесплатный быстрый, качественный интернет. 10. Отель бесплатно предоставляет закуски с 10.30 до 16 вечера в специальном Club Lounge на 6 этаже.
В целом придраться не к чему. Но: 1. Совсем не протирают пыль на мебели, не моют лоджию. 2. При бронировании служба бронирования отеля допустила ошибку и зарезервировала номер на одну ночь меньше. При выезде с нас потребовали оплатить стоимость одной ночи, хотя мы все оплатили сразу. Потом они признали свою ошибку, но даже не извинились. 3. В целом ресепшен очень портит чудное впечатление об отеле. Такое чувство, что они хотят подзаработать на туристах. Не поддавайтесь им. 4. Рекомендация отелю- приобрести велосипеды и сдавать в аренду. 5. В ресторанах отеля очень вкусная и очень дорогая еда.
Таксисты обманывают, едут в объезд, накручивают счетчик. Лучше садиться к частникам. Карту города можно купить в магазинчике в холле отеля около банка.
В Сити-центре хороший магазин Ansar-Gallery, много товаров по приемлемым ценам, в т.ч. электроника.(IPhone дешевле) В целом по городу сеть этих магазинов, можно купить ковер, товары для дома и т.д.
Рядом с отелем чудесный парк и набережная Al Corniche для прогулок и занятий спортом. Тренажеры стоят прямо на улице. Посетите торговый центр Вилладжио (мини-Венеция) и намытый остров Perl.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур