- Главная страница
- Страны
- Иордания
- Курорты Иордании
- Мертвое море (Иордания)
- Отели Мертвого моря (Иордания)
- Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa
Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa 5*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
420
До аэропорта:
68 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Лифт
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Волейбол
- Футбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Лобби-бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Меню для детей
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
MikeRonan
Дата отзыва: 07 февраля 2026
Все сотрудники здесь превосходные, профессиональные и доброжелательные. Отель очень чистый и расслабляющий с большими удобствами. Тренажерный зал имеет очень хороший ассортимент оборудования, и спа действительно хороший с тремя различными бассейнами на выбор.
Я хотел бы отметить весь спа-персонал, особенно Лейлу, который является активом для спа, Салеха и его команды в Rabbel, Саймона за то, что убедился, что все в моем номере было безупречно чисто и у меня было все, что мне нужно, и, самое главное, Райшель, которая организовала все, начиная от прекрасного номера и заканчивая помощью в прокате автомобиля. Для нее ничего не было проблемой, и она абсолютно блестяще справляется со своей работой. Спасибо, Рашель.
4
Pioneer62911470435
Дата отзыва: 02 февраля 2026
Неожиданно плохо.
До этого момента я был мил, чтобы оставить этот плохой отзыв, которого я никогда не делал.
Мы члены МХГ и мы заказали на 2 ночи и
Нас поместили в bldg No 8 .
В первую ночь у нас не было охлаждения, а во вторую мы позвонили им, чтобы всё исправить. Вот когда нам сказали, что у нашего bldg есть только согреватель или вентилятор и нет функции охлаждения, и они солгали, что сказали нам это во время регистрации. Зачем нам принимать или хотеть такую комнату?
Действительно ужасно и непрофессионально и не ожидалось после того, как заплатил почти 200 JOD за наше пребывание.
4
Ammar K
Дата отзыва: 27 января 2026
Хуже всего дела обстояли в районе Мертвого моря Краун Плаза, Иордания. Персонал был доброжелательным, но руководство не удосужилось рассмотреть какие-либо мои жалобы или озабоченности, у них были очень неэффективные процедуры и правила, мы не могли получить доступ ко многим местам, процедуры на контроле - в были кошмарным руководством просто не заботились даже поговорить с нами.
20
Inspire39994847579
Дата отзыва: 26 января 2026
Спасибо за весь сервис не было меньше, чем идеально, и я очень ценю гостеприимство, спасибо главному ресторану амрозия , команда отдыха, и за фронт-офис за этот опыт, отдельное спасибо Мохаммед Ганнам администратор на стойке регистрации, его улыбка действительно может сделать ваш день
20
DanO68
Дата отзыва: 17 ноября 2025
Мы провели отличные пару дней здесь и рекомендовали бы это всем путешественникам. К числу наиболее важных моментов относятся:
• Современные и просторные номера с хорошим переменным током и холодильниками.
• Превосходный тренажерный зал как с кардио, так и с обширными машинными весами.
• Удивительный завтрак "шведский стол", который вы можете съесть на улице.
• Отличное расположение на море и легкий доступ к купанию в Мертвом море.
• Красивый вид на закат над Мертвым морем.
Области для улучшения:
• Медленный и не внимательный сервис в ресторанах, скорее разочарование.
• Мини - холодильник в комнате не очень холодный.
• Дорогостоящие напитки – почти в 10 раз больше, чем вы бы заплатили в небольшом мини-маркете неподалеку.
• Огромный курорт – иногда трудно найти, куда хочется.
20
Yuliya L
Дата отзыва: 01 ноября 2025
Великолепный отель! Большие бассейны, чистенько, большие чистые полотенца, отличный шведский стол. Сервис - 10 баллов из пяти))
20
Loai S
Дата отзыва: 24 сентября 2025
У меня вчера было замечательное пребывание в отеле.
Я хотел бы поблагодарить Райшель из Фронт-офиса за то, что она сделала мое пребывание плавным, приятным и легким. Ее профессионализм и доброта по-настоящему выделялись.
Хочу также выразить благодарность Шерифу и Мураду за отличную службу и профессиональное отношение. Они всегда были полезны и приветливы, что сделало мой опыт еще лучше.
В целом я очень ценю теплое гостеприимство и обязательно рассмотрю возможность вернуться.
20
Craig K
Дата отзыва: 16 сентября 2025
Мертвое море - это незабываемый опыт. Отличный отель с просторными номерами.
Качественно предоставляемый сервис и много чего посмотреть и сделать.
20
Jess
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Красивый курорт с удивительным видом на мертвое море. Мы останавливались только 2 ночи, но не хотели уезжать! Персонал был потрясающий. Поход в мертвом море было очень весело, но бассейны на курорте тоже были прекрасными, особенно бассейн только для взрослых. Еда и напитки все были прекрасны с превосходным обслуживанием!
20
Amani A
Дата отзыва: 06 сентября 2025
Мы пошли группой наслаждались размещением, очень хороший персонал , спасибо за всех . . мы посетим отель снова в ближайшее время ❤️❤️❤️❤️
20
LUBNA E
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Персонал очень хороший и полезный особенно ашраф и majed на стойке регистрации и отель сказочный , спасибо Вам всем
20
PBRI1S
Дата отзыва: 09 августа 2025
Был короновать Plaza несколько раз, и я должен упомянуть, что пребывание является исключительным и Махмуд Aldesiet выходит за рамки обеспечения вашего пребывания удивительно . Начиная с курорта отеля , вплоть до обеда , а также спокойствия , и комфорта он обеспечивает вашу заботу . Это значит много, когда далеко от дома и В другой стране . Он осведомлен и понимает потребности гостей вместо только самой должности . Его приоритет - гостям нужно получить удовольствие. Если он не знает ответа , он переводит или получает того, кто делает . Он не заставляет гостя чувствовать себя непонятым, дезинформированным или обузой. Спасибо, господин Махмуд. Пусть вы преуспеете в этой компании, чтобы помочь и помочь многим гостям, путешествующим к приятному впечатлению здесь. Спасибо.
20
Lina D
Дата отзыва: 06 августа 2025
Отличный отель. Потрясающая служба поддержки. Ричель на стойке регистрации чрезвычайно полезна и добра. Все сотрудники в бассейне для взрослых великолепны. Большое спасибо спасателю Муханнада. Еда отличная и в этом отеле.
20
Jennifer C
Дата отзыва: 05 августа 2025
Супер дружелюбный отель с прямым выходом к морю Fead и широкими удобствами, так что даже когда он занят, вы можете найти мирные пространства. Спа-центр потрясающий, а Чарити и Луиза делают сказочный массаж. Обязательно попробуйте Ритуал Мертвого моря и уплыйте в бассейне Мертвого моря.
20
L C
Дата отзыва: 02 августа 2025
Кэти и Крисси были потрясающими ведущими "Роббеля"! Служу с профессионализмом и улыбкой. Они делают отличные капучино! Настоятельно рекомендую
20
Hani H
Дата отзыва: 23 мая 2025
Мы прекрасно провели время в этом замечательном отеле. Я хотел бы поблагодарить весь персонал, особенно Саймона, курортного работника Махмуда, и Маджида, администратора.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
20
EvNaimat
Дата отзыва: 30 марта 2025
Думал сохранить этот курорт в секрете и возвращаться сюда каждые полгода, чтобы пополнить свою энергию и зарядиться энергией в месте с меньшим количеством туристов, посещающих его в то же время : ) .. но они действительно заслуживают признательности
Люди, обслуживание, пляж, развлечения (они заботятся о поддержании настроения! ) и спа с тренажерным залом делают его лучшим местом для отдыха.
Я попробовал все 5 * на Мертвом море и рассмотрел некоторые и был немного скептичен о Crown Plaza, сначала, но после половины моего пребывания - это один раз мой фав!
Команда потрясающая: от Райшель на ресепшен до Абдулрахмана (шеф-повара) в главном ресторане, которому удается сохранять улыбку 😃 с раннего утра, когда я еще не пил кофе .. Джули - потрясающий официант, который подает мой первый кофе, Лейла в спа, некоторые из спасателей (есть один джентльмен супер дружелюбный в гидро-терапевтической секции) - все они имеют значение!
Вход на Мертвое море действительно гладкий, не каменистый - так важен для мамы.
Сегодня мы занимались йогой и играли в дартс с их развлекательной командой. Детям понравилось!
В тренажерном зале есть все необходимое для ежедневной тренировки. 🏋️
Гидротерапия в их спа-салоне - лучшее, что я когда-либо видел!
Зачем переплачивать за швейцарские выездные мероприятия, если здесь можно найти все ? Грязь, мягкие соляные скрабы, целебная минеральная вода Мертвого моря.
Живая музыка каждый вечер!
Поэтому мы всегда бронируем 8 - 10 дней, как и в этот раз. Это даёт нам достаточно времени на процедуры и отдых для родственников. Половина ещё не ушла, и я забронировал лицо, чтобы попробовать здесь. Даст тебе знать, стоило ли это.
Что может вас расстроить:
1 ) некоторые дороги закрыты внутри, поэтому если вы любите долгие прогулки и пробежки. . озеленение могло бы быть лучше
2 ) загруженные ужины . . поэтому их не хватает, чтобы вовремя снять ваши тарелки и как только немного еды закончено он не заменяется
Но если вы там, чтобы наслаждаться, не позволяйте мелочам расстраивать вас. Люди, работающие там, очень отзывчивые. Так что поговорите с ними, чтобы правильно настроить отдых.
20
Kristine L
Дата отзыва: 22 марта 2025
Я прошла курс лечения в спа-салоне Д’Сант. Бассейны и зоны лечения великолепны. У меня был соляной скраб Мертвого моря, грязевая пленка и массаж с Благотворительностью. Это был один из лучших массажей в моей жизни. Эта маленькая девчонка такая хорошенькая, что у меня из шеи и тела вырвалось кучу щелей. Супер помогает после долгой поездки на самолете особенно потому, что у меня есть шея и поясница слияние. Я чувствую себя расслабленной после визита.
20
Live t
Дата отзыва: 12 марта 2025
Это огромное свойство имеет прекрасную жемчужину внутри. Персонал добрый и доброжелательный. Номер делюкс с видом на море спереди и чистый. Они также предоставляют хорошие услуги в ресторане, который нам действительно понравился, пока мы находимся в отеле. Надеюсь, снова посетить этот отель. Спасибо Рейчел за гостеприимство и помощь.
20
Meander48940887932
Дата отзыва: 09 марта 2025
Спасибо за команду фронт-офиса самая яркая была очень удивительной комната слишком много чистой, Даня повысить нас до вида на море действительно спасибо ресторан Burj al Hammam слишком много замечательного весь персонал varey доброе спасибо большое за всех 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏��������������������������������������������������������������������������������������ุ������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������
20
Wanderer14691053562
Дата отзыва: 05 марта 2025
У нас был чудесный день на Мертвом море Краун Плаза. Все сотрудники отеля были потрясающими. Полу - меню пансионата в ресторане было роскошным, Номер был очень чистым. Персонал на фронт-офисе врей добрый, большое спасибо администратору Дане
20
Mohamed H
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Культурный опыт в отеле оставил нам много историй и прекрасных воспоминаний. Услуги отеля и обслуживание номеров являются исключительными. Персонал также сговорчивый и доброжелательный.
И базилик аладван обслуживание было очень полезным и очень дружелюбным
20
Baha A
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Это самый удивительный отель на Мертвом море.
Гостеприимство оказалось выше ожиданий, особенно со стороны Лайта Аль-Бахита. Он был таким дружелюбным и полезным.
Большое спасибо Краун Плаза,
Большое спасибо Лайту Аль-Бахиту, и скоро обязательно приедет к вам.
20
Mohammad H
Дата отзыва: 11 февраля 2025
Очень хорошее место для отдыха. Спа просто великолепен с доступной ценой. вещи были дружелюбны и еда была вкусной. Номер был супер чистым. полотенца каждые были . Бассейны были чистыми и приемлемое количество хлора
Спа-салон был самым крутым.
20
Dfood D
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Большое соотношение цены и качества пребывания на Crown plaza Jordan мертвое море, расположение было фантастическим, номер был просторным жилая зона фланкированная 2 комнатами с каждой стороны , место было чистым, персонал был доброжелательным, завтрак был отличным, давление воды было сильным и водонагреватель работал хорошо.
20
MUKHAMET
Дата отзыва: 28 ноября 2024
Прекрасный отель , мы были в нем и в 2022 году. В этом году мы прибыли с друзьями. Им все понравилось , правда в районе моря ремонт идёт. На сайте не было этого. Экскаваторы , машины , пыль, шум. Нам море понравились сотрудники , именно Салах. Грязь , соль и вода. Мы для этого и прилетаем.
20
Ahmed B
Дата отзыва: 23 ноября 2024
Мы останавливались на мертвом море Краун Плаза в течение 3 дней. Какое удивительное пребывание , по прибытии нас встретил господин Абдулла Ганнам / дежурный менеджер курорта, который убедился, что каждое наше желание сбылось, начиная с нашего приветственного кофе в лобби по прибытии до нашего выезда . Номера были чистыми и просторными с хорошим видом на море , доброжелательный персонал . Погода была пасмурной и немного холодной, поэтому мы наслаждались первые два дня плавания в бассейнах с подогревом на открытом воздухе и в прекрасном спа-центре. У них были некоторые ремонтные работы на берегу моря, но у нас было достаточно безопасного доступа к воде.
Моя жена и я хотели бы также поблагодарить г-на Абдельрахмана Масарву, Ибрагима Нофала и Сухаиба Шати за их самоотверженность и содействие в получении нашего опыта в области питания благодаря их прекрасной улыбке и прекрасной службе.
Мы настоятельно рекомендуем радостный отдых на море всем в этом месте.
20
Alla
Дата отзыва: 02 октября 2024
Мы останавливались , фу 2 ночи в номере King с замечательным видом на Мертвое море. Личное было очень полезным.
У нас было восхитительное пребывание на Краун Плаза на Мертвом море. Ливанский ресторан был превосходным. В меню у них был широкий выбор пунктов. Приготовление пищи, представление и обслуживание были очень хорошими. Выбор еды и меню был настолько хорошим, что мы вернулись второй ночью, несмотря на другие варианты ресторана. Как я уже говорил сотрудникам, мы должны были приехать в Иорданию, чтобы получить лучшую ливанскую еду, которую мы ели. Еще одно замечание, Саймон, который обслуживал нашу комнату, был очень сговорчив. Он занимался нашими просьбами и помогал им.
4
LGPEK
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Он обладает всем потенциалом, но выполняет так мало. Отель большой, но, к сожалению, так же, как и номера это место не хватает детального внимания и имеет изношенные ощущения. Номера чистые, но датированные. Матрасы старые и изношенный телевизор прошлого века. Все бассейны закрываются рано в 6 вечера, и гости открываются, мягко говоря, не очаровательным способом. Пляж - зона строительства. Я бы не рекомендовал останавливаться здесь, если не будет капитального ремонта и обновления на пляже.
16
B T
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Мы заплатили по 45 динаров за дневной абонемент (без предварительного бронирования) . Мы приехали из Аммана на реактивном автобусе, он едет в отель, который вам нужен. Отель огромный, чистый, и очень шикарный. Обед был включен и был всем, что вы можете есть шведский стол от 1 - 4 и был превосходным. Есть хороший бассейн и участок Мертвого моря, в котором вы можете плавать. Мертвое море немного далеко от отеля, довольно мал и является немного строительной площадки, так как у них есть землекопы, делающие работу к береговой линии.
4
Sally B
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Очень плохое обслуживание из всех категорий
Безопасность на двери была очень нежелательной, обслуживание номеров очень медленное. Зона завтрака слишком переполнена, буквально там почти нет еды. Мы с грязными столиками ждали 25 минут, пока кто-нибудь принесет нам кофе, и они наконец принесут его на вкус, как воду! Я забронировал на 2 ночи и 3 дня. Хотел бы я этого не делать. Больше сюда не вернешься.
20
Rena6323
Дата отзыва: 17 сентября 2024
В течение трех ночей в сентябре 2024 года , мы наслаждались сказочными помещениями отеля с видом на Мертвое море по выгодной цене. Такие объекты, как бассейны, рестораны, грандиозный внутренний декор главного вестибюля вне этого мира. Как и музыка и места для детей, чтобы радостно порезвиться, все было удивительно и много.
В целом это раскинувшийся и впечатляющий отель с прекрасным панорамным видом.
Завтрак, обеды и ужины были полезными с большим разнообразием с изменениями меню каждый день.
Нам особенно понравились супер омлеты и фалафели и не забудьте пустынный раздел с широкой экспозицией сладостей!
Король Фалафель, шеф-повар Ибрагим Отман и молодой красавец принц Омлет, Абдаль Брахман Аль Массау дали советы по изготовлению лучшего фалафеля, и мы нашли Омлет лучшим в Иордании в течение наших 2 недель пребывания в Иордании. Все сотрудники были очень доброжелательными и полезными. Наш номер имел потрясающий вид на море и содержался очень чистым!
20
Ali A
Дата отзыва: 27 августа 2024
Бассейн для взрослых потрясающий, хамза и гасан действительно помогли нам с обслуживанием бассейна, и мы наслаждались их компанией.
Одним из главных моментов моего пребывания была еда. Варианты питания в отеле были разнообразными, и каждый прием пищи был восторгом. Завтрак "шведский стол" имел широкий выбор свежих и вкусных блюд, от местных фирменных блюд до международных любимых. Качество еды было стабильно высоким, а ароматы - выдающимися. То ли это была легкая закуска у бассейна, то ли более формальный ужин, кулинарные впечатления были высшие - выемка.
Персонал Crowne Plaza Dead Sea был невероятно гостеприимным и внимательным, убедившись, что все аспекты моего пребывания были совершенны. Спа-центр также был исключительным, обеспечивая поистине омолаживающий опыт.
В целом, я настоятельно рекомендую Crowne Plaza Мертвое море для всех, кто хочет насладиться роскошным и расслабляющим отдыхом. Будь вы там, чтобы плавать в Мертвом море, расслабиться у бассейна, или побаловать себя вкусной едой, в этом отеле есть все.
20
Dana J
Дата отзыва: 24 августа 2024
Отличное обслуживание клиентов и потрясающий персонал
Особенно персонал фронт-офиса, который был очень радушным и относился к нам с улыбками.
Бассейны и номера были очень чистыми, а еда и напитки были отличного качества.
Отель, который отлично подходит для семей.
20
Zahraa M
Дата отзыва: 17 августа 2024
Обязательно посетите❤️ служба была на точке, командная работа была идеальной, было много забот, чтобы порадовать посетителей, и, в основном, важно : все было ЧИСТО и аккуратно.
Наконец, я должен поблагодарить мистера. Амера за его неустанные усилия, чтобы сделать его комфортным и незабываемым.
20
Col W
Дата отзыва: 15 августа 2024
Отель такой красивый. Я любил бассейн и наслаждался плаванием в Мертвом море каждый день. Завтрак был одним из лучших, что были у Айва, и они приготовили мои яйца именно так, как мне нравится.
Помощник руководителя
Мистер Амер Альбуни сделал мое пребывание очень комфортным. Остальные сотрудники также были потрясающими
20
Dalal A
Дата отзыва: 27 мая 2024
Упоминание: Менеджер отеля, пожалуйста.
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за великолепные услуги, которые мы получили в вашем прекрасном отеле, мне очень понравилось время, проведенное в вашем прекрасном отеле.
Комната аккуратная и очень чистая, с огромным красивым балконом с потрясающим видом.
Бассейны тоже чистые
И самое главное, что
у вас самый роскошный спа-центр в Иордании
Мне понравилось время, проведенное в вашем роскошном спа-центре, и я действительно провел там незабываемые моменты.
И все это благодаря лучшей женщине-супергерою, которая есть в вашем Спа, ((Лайла))
Это причина, по которой я всегда приезжаю в ваш отель, эта суперледи всегда хорошо заботится обо мне и моих друзьях, она всегда спрашивает о нас, довольны ли мы обслуживанием, и она хорошо заботится о каждой отдельной услуге, чтобы убедиться, что мы все счастливы и удовлетворены в спа. .
Спа действительно красивый, аккуратный, опрятный и очень-очень чистый, и все это под руководством Лейлы, она спрашивает каждого гостя своей элегантной улыбкой, счастливы они или нет, ее супер-ваууу улыбка делает нас комфортными и счастливыми, большое спасибо Лейле за все, что вы делаете. сделал нам во время нашего пребывания там большое спасибо и обязательно буду приходить каждую неделю, чтобы приятно провести время в вашем спа-центре. .
Ажар тоже милая девушка, она хорошо о нас заботится, плюс к этому сотрудник Фадил тоже был великолепен.
Люблю Crowne Plaza и всегда обязательно приду.
Далал с ❤️
20
kingvikramaditya
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Это один из самых знаковых объектов недвижимости в Иордании. Я останавливался у них на три ночи и мне очень понравилось здесь. Первое, что поражает в этом курорте, это его размеры – он просто огромен! Самое приятное то, что он расположен прямо рядом с Мертвым морем, самой низкой точкой на Земле. Вид на закат над холмами Мертвого моря настолько завораживает и является уникальным, что, я считаю, должен испытать каждый. Прямо во время регистрации меня проводили к специальной стойке регистрации IHG ONE Rewards, предназначенной только для участников IHG. Администратор Рэйчел была более чем рада перевести меня в номер с видом на Мертвое море, но я продолжил жить в номере с видом на бассейн, потому что мне нужны были две односпальные кровати. Я очень ценю это предложение. Комната была очень просторная, и балкон был дополнительным преимуществом. Я каждое утро проводил какое-то время, сидя на балконе, потягивая чашку чая и вдыхая свежий утренний воздух. Все предметы в мини-баре (холодильник в номере) были бесплатными, что действительно впечатляло. С меня будет взиматься плата только в том случае, если я закажу что-то еще в мини-баре, иначе на следующий день уборщица снова заполнит мини-бар. Что касается ресторанов, то, несмотря на то, что в отеле есть много вариантов, я мог попробовать только Burj Al Hamam, их фирменный ливанский ресторан, и ресторан Ambrosia, работающий в течение всего дня. Я также наслаждался ужином «шведский стол» каждый вечер, и здесь следует особо упомянуть Мохаммада, менеджера ресторана, который не только проявил особую заботу, но и включил на ужин несколько индийских блюд по моему специальному запросу. Даже когда однажды ночью его не было рядом, он следил за тем, чтобы его коллега Одай присматривал за мной. Большое спасибо всей команде ресторана Ambrosia за то, что выполнили мою просьбу и заставили меня почувствовать себя особенным ❤️ На курорте есть частный пляж с полным доступом к Мертвому морю, а также множество больших бассейнов, предназначенных как для взрослых, так и для детей. Здесь также есть специальный спа-центр со специальными лечебными услугами Мертвого моря. Расположение санатория просто великолепное. Отсюда я посетил Вифанию за Иорданом (место крещения), Мадабу, гору Нево, Умм Кайс и Петру и, наконец, сел на рейс в Египет из международного аэропорта Аммана, который находится всего в часе езды от отеля. В общем, это был замечательный опыт, и я действительно чувствовал себя побалованным, будучи участником IHG ONE REWARDS! Это был мой первый раз здесь и, конечно, не последний.
Отзыв только один: пожалуйста, имейте в виду кровати с жесткими матрасами. У меня начались боли в спине, когда я лежал на кровати с таким мягким матрасом.
20
Rasha A
Дата отзыва: 13 апреля 2024
Дорогой,
Я хочу поблагодарить специального сотрудника г-на. Он сказал, что хочет, чтобы его защитили, а также поместили в салон красоты.
Определенно, я приеду снова в этот отель из-за замечательного персонала и отличного отеля.
Надеюсь, это сообщение дойдет до высшего руководства.
Спасибо
20
Asan E
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Это был как всегда замечательный отдых в этом красивом и чудесном отеле.
Прием очень приятный и добрый. Спасибо за доброе и заботливое руководство.
Еда вкусная и вид красивый.
Пляж замечательный и чистый,
Детская зона красивая и чистая, а мисс Нермин приятная.
Номера чистые и красивые, вид потрясающий.
Рекомендую посетить этот замечательный отель❤️❤️❤️
20
PAUL P
Дата отзыва: 24 марта 2024
Моя жена и я только что провели замечательные 9 дней в отеле Crowned Plaza на Мертвом море. Нас тепло встретили после полуночи, но что сделало наше прибытие примечательным, так это то, что светская беседа, в которой я упомянул мое любимое ближневосточное блюдо Ум Али, привела к тому, что шеф-повар приготовил два отдельных блюда, которых я позже смог похвалить за приготовление. лучший Ум Али на свете.
На стойке регистрации нам дали карту отеля, на которой было напечатано «Иордания, страна гостеприимства». Коронованная площадь Мертвого моря может претендовать на звание центра этого гостеприимства. Мистер Шубат, Лэйт, Бэйси и Мохаммед, которые утром управляли рестораном, заставили нас почувствовать себя членами королевской семьи. Но более того, официантки, спасатели и парень, который убирал нашу комнату, были дружелюбны и полезны.
Очевидно, главной достопримечательностью является пляж, где можно плавать в море, обмазываться грязью и втирать соль в кожу. Тем не менее, я бы посоветовал посетителям посетить потрясающий спа-центр.
Мы не могли ни к чему придраться, поэтому для нас это было прекрасно, и мы прекрасно провели время.
20
Bharthi Keshwara
Дата отзыва: 22 марта 2024
Отличный отель, но лучше всего был Хамза, пляжный спасатель. Он был очень любезен и имел замечательное гостеприимство. Он старался изо всех сил предоставить нам соль, грязь и фотографии. Хамза еще и отличный фотограф – в жизни его ждут великие дела!
Балийские дамы в ресторане очень эффективны и обслуживают самоотверженно. Фантастическая связка!
Хамза, балиец и шеф-повар заслуживают повышения зарплаты! Они являются основной причиной повторных посещений.
20
Mahdi M
Дата отзыва: 21 марта 2024
Это была потрясающая поездка, это была деловая поездка и встреча. Все было потрясающе, еда и обслуживание были фантастическими.
Еще раз спасибо всем, кто там работает, и всему персоналу, который помог нам сделать все идеально.
Мы приехали на выходные, и отель был полон, но обслуживание и персонал были великолепны.
20
Agnes De Baz
Дата отзыва: 17 марта 2024
Наше пребывание в отеле Crowne Plaza Resort - Dead Sea было замечательным опытом: мы наслаждались отличным обслуживанием и хорошей едой. Наши номера были удобными, чистыми и ухоженными. Все сотрудники были очень эффективными и веселыми и заслуживают нашей благодарности и признания. Особая благодарность выражается менеджеру по приему г-ну Фарису Аль Джавабре за его приятное и профессиональное отношение во время нашей регистрации. Слова благодарности адресованы сотруднику спа-центра г-ну Фаделю, который помогал нам пользоваться великолепными удобствами спа-центра. Мы также хотели бы поблагодарить пляжную команду Ибрагима и Ахмеда, которые были очень внимательны и полезны. Настоятельно рекомендуется.
20
Jonathan S
Дата отзыва: 12 марта 2024
Crown Plaza Dead Sea Resort and Spa — это 5-звездочный курорт, который, безусловно, соответствует своему рейтингу. Наш номер был хорошо оборудован, и моей жене особенно понравилась ванная комната, в которой действительно была ванна. Бассейн(ы) огромен и имеет участки разной глубины. Имеет собственный пляж на берегу Мертвого моря. Еда была очень хорошей и разнообразной, персонал был превосходным. Есть несколько ресторанов, и бургер вагу, который мы попробовали в круглосуточном ресторане и баре Rabbel, был превосходным. Два гамбургера, разливное пиво и два латте стоили 41 динар, или 50 фунтов стерлингов, что было разумно по качеству и меньше, чем вы заплатили бы за заведения аналогичного качества в Великобритании.
20
Suze
Дата отзыва: 11 марта 2024
Потрясающий опыт, очень отзывчивый персонал, Ришель из службы поддержки клиентов была нам очень рада, и она сделала все возможное, чтобы предложить нам самые лучшие впечатления, Али, который отвечал за удобства в номерах в корпусе 8, был очень любезен, он, не колеблясь, взял заботьтесь о нас и наших требованиях, спасибо, Али
И спасибо г-ну Обейдату в лобби-баре, который сделал все возможное, чтобы нас поприветствовать. Большое спасибо бармену Мохаммеду и женщине, которая сделала наши 2 дня потрясающими. Я не забуду парня, который работает с полотенцами в бассейне для взрослых, который всегда приветствует нас и спрашивает, нужно ли нам что-нибудь, а также это был потрясающий опыт. Море и ребята были очень любезны. Спасибо, Ришель, за то, что ты вдохновила меня приехать на эти выходные, это было прекрасное время, благодаря твоей помощи и поддержке.
20
Wayne B
Дата отзыва: 30 ноября 2023
Crowne Plaza Dead Sea был фантастическим во всех отношениях. Наш номер был чистым, просторным и хорошо оборудованным, с очень удобной кроватью.
Бассейны были великолепны.
Ресторан был хорош.
Доступ к Мертвому морю был бонусом, как и возможность покрыться грязью, а затем просто расслабиться в воде.
20
Happiness10692914442
Дата отзыва: 16 октября 2023
Все хорошо, бассейн такой чистый и
детский клуб был потрясающим, спасибо за мисс
Нирмин, мои дети были так счастливы
Еда такая вкусная и такая чистая
Все номера такие хорошие, такие чистые.
Обслуживание быстрое, спасибо всем в этом прекрасном отеле.
20
Ganette G
Дата отзыва: 16 октября 2023
Спасибо за мисс Нимин, вы нам очень помогли, и мы очень помогаем с детьми.
Детский клуб замечательный и очень чистый.
Детский бассейн такой красивый и чистый, спасибо также за меня. Махмуд Нисра, он позитивно относится к гостям??
20
Ammaarah
Дата отзыва: 15 октября 2023
От начала и до конца персонал отеля был очень любезным, интерьер отеля очень и очень потрясающий. У них есть широкий спектр удобств, таких как крытый и открытый бассейны, спа-центр, мероприятия для детей. Нас отвезли в наш номер на золотых багги, и консьерж был очень услужлив, мы позавтракали в «Амброзии», и у них был широкий выбор вариантов завтрака на любой вкус, менеджер Мохаммед лично пришел спросить, все ли у нас в порядке, и он был очень милым и полезным. Нас обслуживали Сузи, которая принимала наш заказ на напитки и время от времени проверяла нас, и Хазем, который быстро принимал наши блюда, как только мы закончили. Весь персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Я всем рекомендую этот отель и с удовольствием приеду сюда снова. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Baha A
Дата отзыва: 06 октября 2023
Это прекрасное и удобное место, мне понравилась атмосфера, полная любви и гостеприимства, от ворот (Исса), через стойку регистрации (моя любимая Райшель) до бассейна (Гассан, дружелюбный человек).
И, конечно же, Муханнад, бармен в Эль-Грито.
Вы лучший среди всех отелей Мертвого моря.
12
Maher A
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Детский клуб такой красивый, такой дружелюбный и потрясающий. Особая благодарность Нирмин. Но, к сожалению, комната была не очень хорошей. Боковые ягнята не работали, вода не работала и не была горячей.
В номере нет YouTube.
8
Omar Z
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Я не первый раз в этом отеле, но на этот раз он оказался ниже моих обычных ожиданий.
Отель решил повысить категорию моего номера, так как я являюсь платиновым участником, поэтому, когда я приехал, мне сообщили об повышении класса обслуживания. Я попросил администрацию переселить меня в главное здание, так как у меня не будет времени плавать (где находился мой улучшенный номер). ) так он и сделал, новый номер был стандартным, хотя мне нужно было пройти около 200 метров, чтобы добраться до него.
Я заказал обед в номер, еда была хорошей, но в поднос не положили соль/перец и кетчуп/майонез.
Вернувшись в номер поздно вечером, я пошел принять душ и обнаружил, что шампуня нет, а вода кипела, и нет холодной воды, чтобы ее охладить, уборка действовала быстро, наполняя шампунь и другие жидкости, а обслуживающий персонал приходил и чинил. вода, однако, зайдя под душ, я обнаружил, что он починил холодную воду, и теперь нет горячей воды? К тому времени было уже слишком поздно звонить им снова, я только что принял холодный душ.
На следующее утро я пошел завтракать около 10:10 (они закрываются в 10:30), ресторан был заполнен примерно на 50%, свободных столов не было, так как пустые столы были грязными, и мне пришлось ждать, пока официант приготовит. Однажды, осматривая варианты завтрака, я был удивлен, увидев, что большинство тарелок и горячих блюд пусты, я остановился на яйцах и хлебе с медом.
Я собрал рюкзак и пошел выписываться, кажется была большая конференция, так как ресепшн был переполнен, я ждал своей очереди на выезд, и это оказался тот же самый администратор, который меня регистрировал.
Он был в шоке и попросил меня подождать на месте возле стойки регистрации, чтобы позвонить дежурному менеджеру, я ждал более 10 минут, но никто не появился, я вернулся к нему и сказал, что ухожу, так как не могу. больше не буду ждать.
8
Sue2102
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Останавливались в рамках группового тура. Номера требуют модернизации, хотя расположены красиво. Наш сейф был сломан, а Wi-Fi работал ужасно плохо. Плитка в ванной треснула. Ресторан был похож на зоопарк во время кормления, с таким шумом, что вы даже не могли подумать! Он был настолько раздавлен, что невозможно было перемещаться между столами. Им необходимо оборудовать в ресторане семейную зону, чтобы избежать хаоса. Бассейн только для взрослых был слишком мал и был занят исключительно молодыми мужчинами, глазеющими на женщин. Это было не то место, где я, женщина старше 50 лет, чувствовала бы себя желанным гостем. Доступ к Мертвому морю был хорошим, дежурили добрые спасатели.
16
dunera
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Охраняемый отель с закрытым въездом. просторный отель на пяти уровнях, спускающийся по скале. Во всех номерах есть балкон или патио, хорошие кровати и подушки, многие из которых выходят к центральному бассейну. Большая открытая зона отдыха с видом на море и баром. Есть один ресторан с самообслуживанием, в основном местная еда, хорошая. Местное вино тоже неплохое. Главный бассейн шумный, с арабской музыкой и множеством детей. Со скалы спускается лифт к небольшому бассейну только для взрослых с баром. (громче музыка) Дальше прогулка до пляжа, где можно искупаться в море. (без музыки, слава богу)
20
Hala
Дата отзыва: 21 сентября 2023
Сотрудники были очень полезны и поддерживали.
Поддержка г-на Хишама и г-жи Ханан была действительно огромной и способствовала успеху нашего мероприятия. Г-н Ибрагим и г-н Исса (персонал мероприятий) также очень поддержали и ответили на все запросы, включая те, которые были сделаны в последнюю минуту! бесконечно благодарен!
16
CocoaBerkshire
Дата отзыва: 10 мая 2023
Это большой отель, полностью контрастирующий с двумя другими отелями, в которых мы останавливались во время нашего тура Титал\Сага. Номер был очень хорошим, с двумя большими кроватями, ванной/душем и туалетными принадлежностями. Опять же, фен отключился во время сушки волос, но после перерыва заработал.
Главный бассейн огромен, но мы решили спуститься к бассейну только для взрослых на лифте с эспланады отеля. Вы можете купить напитки, но не еду. Лежаки очень хорошие, много полотенец и подушек. Джакузи и пейзажный бассейн. Отсюда вы спускаетесь к пляжу и Мертвому морю. Полотенца предоставляются, но я бы посоветовал носить водные туфли, если они у вас есть. Много шезлонгов, но мало тени. Там есть спасатель, который поможет вам войти и выйти (выйти нелегко!!). Мне очень понравился этот опыт. Вам просто нужно полностью расслабиться и наслаждаться плаванием! Грязь очень легко наносится, и вы можете либо смыть ее, либо вернуться в море. В любом случае вам нужно принять душ. Не брызгайте морской водой на лицо. Возле бассейна для взрослых есть большая раздевалка с душевыми. Не забывайте наносить крем для загара, иначе обожжетесь!
Одним большим разочарованием был ресторан. Мягкой мебели нет, поэтому шум очень громкий. Вы должны поймать взгляд официантов, чтобы получить кофе на завтрак. Почему они не могут сами подавать горячие напитки, я не знаю. Нас не спросили, хотим ли мы выпить за ужином. Шведский стол довольно обширный, поэтому прогуляйтесь, прежде чем принять решение о том, что поесть. Видимо, если вы платите за еду на стойке регистрации, это дешевле, чем платить в ресторане. Есть счастливый час или два, что очень выгодно, учитывая цену напитков.
В баре итальянского ресторана подают барные блюда, но не ждите, что еда будет с вами в ближайшее время! ! Когда мы были там, они были немного дезорганизованы, но развлекали нас, пока разбирались. Парень, который готовит коктейли, очень хорош и, наверное, единственный, кто знает, что делает. Все они были очень вежливы, и им понравилась попытка моего мужа говорить по-арабски!
20
Al Alex Aloka
Дата отзыва: 10 мая 2023
Я был там с супругой и 14-летним сыном. Мы забронировали семейный номер, в котором был массивный холл, спальня, гардеробная, огромная ванная и дополнительная туалетная комната. И конечно изюминкой был балкон с видом на бассейн и частичным видом на море. Обратите внимание, что из всех семейных номеров открывается вид на бассейн.
Этот отель также находится недалеко от аэропорта, поэтому мы успели отправиться на Мертвое море и окунуться в огромный бассейн. Преимущество пребывания здесь в том, что мы ездили дважды, один раз при посадке и еще раз на следующий день после завтрака.
Вечером мы хорошо провели время, гуляя по отелю и наблюдая за танцем живота.
Завтрак был типичным для Иордании, плюс яйца, кексы, хлеб, вафли и т. Д. Еда средняя.
Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что обслуживание номеров определенно нуждается в улучшении с точки зрения сроков и не забывая о доставке. В противном случае общая сказочная собственность.
20
Passport09352939169
Дата отзыва: 10 мая 2023
Большое спасибо г-же Фарах Ибрагим на стойке регистрации за то, что она была ооооооочень профессиональной и элегантной, она дала нам хороший номер с очень красивым видом, и она дает нам скидку на ужин, который нам очень понравился, а также спасибо Гейтерсбургу на стойке регистрации, которую он присылает нам каждый раз. вещь, которая нам нужна для комнаты
20
Venture50893416415
Дата отзыва: 15 апреля 2023
Очень хорошо принимал нас работник службы приёма Массаб и подробно объяснил нам ,что ,где находится. Служба комнат и ресторана проявили самые добрые отношения. Вообще мы давные клиенты этой гостиницы.
20
IS T
Дата отзыва: 29 марта 2023
Замечательный отель с прекрасным доступом к Мертвому морю и плаванию, очень хорошо управляемый. Персонал и удобства, как мы надеялись, и нам очень понравилось. Еда была восхитительной, с большим выбором и качеством. Очень рекомендую и счастливый час. . 6 - 8 ! Наслаждайтесь ed всей нашей группой. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Rula F
Дата отзыва: 28 марта 2023
Обслуживание, особенно персонал, выше всяких похвал. От регистрации до официанта все были профессиональны. Я хотел бы выразить особую благодарность Фарах, персоналу, который обеспечил лучшую поддержку клиентов.
20
Kim V
Дата отзыва: 28 марта 2023
Красивое место. Отличный персонал. Захватывающее отступление. Приезжайте в рай и насладитесь бокалом вина рядом с Мертвым морем. Бассейн также прекрасен с запоминающимся декором, который понравится как семьям, так и парам. Погода в марте идеальная — много солнца и прекрасный ветерок.
20
bette13
Дата отзыва: 21 марта 2023
Отличное расположение на Мертвом море с хорошим пляжем и пространством для наслаждения. Я был на Мертвом море раньше на израильской стороне, но иорданская сторона намного приятнее. Это свойство ОГРОМНОЕ! ! Они берут туристические группы, так что завтрак можете сделать вы и еще 600 человек. Это было немного хаотично. Бассейн для взрослых был на самом деле громче детского из-за того, что ди-джей включал музыку. Место красивое. Мертвое море испаряется, и некоторые отели к северу от этого места больше не находятся в море. : ( Очень рекомендую это свойство.
16
radball
Дата отзыва: 21 марта 2023
Очень хороший отель с прекрасным расположением на Мертвом море. Здесь есть все условия, чтобы насладиться отдыхом, расслабиться и наполниться энергией.
Я хотел бы отметить вечернее развлечение с красивой танцовщицей живота и певицей.
Также персонал на стойке регистрации был очень полезным, в частности, Музаб, привет!
20
Halaodeh@hotmail.co.uk
Дата отзыва: 17 марта 2023
Я прекрасно провел время в Crown Plaza Dead Sea Jordan.
Спасатель на пляже г-н. Салим все время был потрясающей улыбкой на лице, и его команда Тарик и Мохамад, а затем супервизир, мистер Харун, как всегда, очень полезный, удивительный человек.
Прекрасная дама Хеба очень приветливо улыбается.
Хотел бы сказать большое спасибо мистеру Абдалле Гнаму за его отличный сервис.
20
Bookmom17
Дата отзыва: 17 марта 2023
Мы прекрасно провели время в Crowne Plaza Dead Sea! Весь курорт такой удобный и по-настоящему роскошный. Много полотенец, удобная кровать и т. Д. Балкон номера с видом на бассейн и море идеально подходил для того, чтобы выпить кофе утром или полюбоваться красивыми огнями ночью. Персонал столовой был любезным и дружелюбным, нашел время, чтобы поговорить с нами и помочь с любыми потребностями. Шведский стол не был таким разнообразным, как в некоторых других отелях, но все было хорошего качества.
Мертвое море является достопримечательностью здесь. Погода была немного прохладной и ветреной, поэтому плавать и плавать было запрещено, но мы смогли насладиться грязевыми горшками самообслуживания и зайти в воду по колено, чтобы смыться. Пляж великолепный, с хорошими шезлонгами и настоящими пляжными полотенцами. Друзьям, у которых были спа-процедуры, они очень понравились.
В лаундже рядом с вестибюлем можно выпить или перекусить. Если вы хотите алкоголь, вино или пиво — лучший вариант, чем коктейли — все в нашей группе согласились, что смешанные напитки были очень слабыми, несмотря на более высокую цену. Обслуживание в лаундже было дружелюбным, но чрезвычайно медленным, к счастью, мы никуда не спешили, кроме как насладиться этим прекрасным отелем.
Я так рад, что мы остались здесь и рекомендую всем.
16
kim t
Дата отзыва: 05 марта 2023
���������� �������������� ����������, ������������������������������ ������������ ���� �������� �������� ���� ���������� ������������������ ���������������� ��������. �������������� �������� �������������������� �� ���������� ���� �������������� �� ���������� ���� ������������ ������������. �� ������������ ���� �������� ������������, ������ �������� ��������������, ���� �� �������� ������ ������������ ������������������ ��������������. ���� ������������������ ���� ����������, ���� �� �������������������� �������������� ������������ ���� ��������������, ������ ������ ������������ ���� ������������������. �������������������� ���������� ������ ���������������� ��������, ������������������, �������� ������, ���� ����������, �������� ������ �� ������ ��������. ����������������, �� �������������� ���� ������, ������������������ �������������� ��������������, ���� �������������� ������������ ������������������ ����������������������, ������������ ���� ���������������������� ������������. �������������� ������ ���� ��������. �������������� ����������.
20
Юлия Ю
Дата отзыва: 04 марта 2023
����������-������ ������ ����������! �������������� ������, �������������� ��������������������������, ���������������� ������������������������, ���������������� ������������������, ���������� �������������� �� ����������, ������������������, ������������ ���������������� ������������, ������ ������������ ����������! ������ ���������� �� ����������������, �������������������� �������������� ���������������� ������ ����������!
20
Nataly A
Дата отзыва: 04 марта 2023
Se souldrottningen ���������� Thabo sobhi ���� SPA, �� ���������������� ���������������������� �������� ���������� ����������������, , er ���� ������������ Farah Nizami fromme huset, ������ �������� ���������� ������������������ ������������ �� ����������������, Baha ���� FO ������������������������ �� ������
4
Basma Elhasan
Дата отзыва: 03 марта 2023
������ ������������ �������������������� ����������-��������, �� ������������ �������������������������� �� ���������� ������������ �������������� ��������������. �� ������������ ������������, ������������ ��������������, �������������� ����������������������������. ���������� ��������, ������ ������������������ ������ ���������������� �������� ���������������� �� ������������������������������. ������ ������������������������ ������ �������� ������������������, �������������� �������� �������������� �� �������������������������� ������������. ���������������� ������ ���������� ���������������������� �� ����������������������. ������ �������������������� �� �������� ���������� ����������, ������ ������������ �������������������� �� ��������.
12
Shelli S
Дата отзыва: 21 февраля 2023
�������������������� �� ������������������ ���������� �� �������������������������� ��������������. �������� �������� ���� �������������������������� �������������������� Crowne Plaza. ������������ �� ������������������ �������� ���������� ������������ ������������, �������������� �������������� ���������������� ������ ���������� ����������������. �� ������������ ������ �������������� ��������. �� ������������ ������������ ���� ������������ ������������ ���� 10 ������������ ���� ������. �� ����������������, ���������� ����������������, ������ ���������������������� ���� ����������������. ������ ��������������, ������ �������� ������������ �������� ������������ �� ���������������� �� ����������������������������, ��, �� ������������������, ���� ���� �� �������� ������������.
20
carnage99
Дата отзыва: 20 февраля 2023
������ �������� ���������������� ���������� ������ ������������������ ���������������� ��������. ���������� ��������������, ���� ������ ���������� ���������������� ���������������� �������������� �� ���������� ������������������, ���������������� ������������. ������ ���������� ������������ �� ���������������������� ������ ���������������������� �� �������� �������������� �������������� �� ������������ ������������������������. ���������� ��������������, �� �� ���������� �������� ���� ������������ ������������ ���������� �������������� �������� ���� ���������������������� ������������. ������ ���������������� ���������������������� �������������������� ���������������� �� ���������������������������� ������������������. ���������������� ���� ���������� ������������ (�� ���� ��������, ������������ ������-���� ���������� �������������������� ���� ��������������������, ������ ���������� ������ �������� ��������, �������������� ��������������). �������� ���������� ������������ �������������� ������������������ �� ������������������, �� �������� ���� ���������������� �������� �������������� (�������������� ���� ������ ���������� ��������������), ���� ���� ������������ �������� ���������� ���� ���������������� �� ��������. �������������� ������������ ������ ���������������� ���������� ���������������� - ������������ ���������� �������������� �� ������������ ���� ������������������ �� ����������, ���������� �������� �������� - �������������� ������������ ���������� ������������������������ ���� �������� �������������������� ��������������, �������� ���� �� ������ �������� ���������� ���������� ������������������ �������������������������� ������������ ������ ������-���� �� �������� ��������. ���������������� �������������� ������������������ ���� ���������� �� �� ������������������, ������ ������ ������ ���������� ���������� ������ �������������������������� ���� ������������������ ������������������, ���� ���� ������������ ���������� ���������������� ���� ���� ���������� ������ ������-���� ������. �� ���� ���������������� �������������� �� ������, ������ ������ ������ ����������������. ������������������ ������������ ������ ��������, �� �� ������ ���������� ����������, �������������� ��������, ���������������������������������������� ����������������, �������������� �������������� �� ���������� ���������������� ��������. ������ ������ ������������������������ ��������. �� ����������, �������������� ���������� ���� �������������� ��������.
20
AleksandrDen
Дата отзыва: 07 ноября 2022
Отдыхал здесь в октябре (вместе с будущей невестой). Отель выбирали наугад, просто, куда душа ляжет. Заранее по вайберу связались с гидом, которого нам посоветовали друзья, он подтвердил, что этот отель – хороший выбор.
Красивая территория, дизайн, отличное питание, профессиональный персонал. Мне всё равно, а вот моя вторая половина привередливая)) но и её всё устроило. Насколько понял, это не семейный отель, слышал много жалоб от отдыхающих с детьми. Но друзьям, компании или паре, как мы, здесь самое то! Грязевые ванны топчик!
Гид был русскоязычный, хоть и местный, Аббас. Всегда на связи, ездили с ним в Петру и Джераш. Весёлый, душевный человек, интересный рассказчик. Если кто будет искать гида, рекомендую (тел.: 962785150033). Мне помог организовать предложение, выдержал уровень секретности.
В целом, мне всё понравилось. Страна красивая, атмосферная, отель на уровне, невеста сказала «Да» - ради этого и ехал :)
20
Инна
Дата отзыва: 04 ноября 2022
Как быстро летит время!!! Я уже была в этом отеле – в ноябре 2019 года отдыхала здесь вместе с дочкой и внучкой. И вот, через 3 года, когда встал вопрос о том, куда поехать отдыхать с мужем, сомнений не было никаких – только в Иорданию, только в Краун Плазу – другие варианты даже не рассматривались!!!
Хочу сказать, что этот отель снова оправдал все мои ожидания, и мужу очень понравился, хоть он у меня привередливый. На территории отеля есть всё, что вашей душеньке угодно: террасы, бары, бассейны, пляж. Везде очень чисто, красиво, уютно. А ещё радует приветливый и доброжелательный персонал. Пару раз муж обращался на ресепшен, так как меня "терял" и не мог сориентироваться в пространстве, но персонал отеля быстро на всё реагировал и помогал.
Отдыхали мы в августе: купались в море по утрам и вечерам, так как водичка была нереально тёплая (в обед было жарковато, поэтому мы оставались либо в номере, либо просто гуляли). Наверное, тем, кто не любит жару, лучше ехать сюда в период октябрь-май.
Чтобы немного развеяться и приобщиться к прекрасному, съездили в Амман с моим любимым гидом Аббасом Мухсеном, с которым мы познакомились в прошлый мой приезд. В результате мы посмотрели старый и новый район города, "сердце Аммана" Цитадель, заехали по магазинчикам и на местный рынок, где я накупила море сувениров домой. Аббас – идеальный гид по Иордании, который прекрасно говорит по-русски и знает абсолютно всё! Спасибо ему за это:)
Мы очень рады, что наш отдых получился таким фантастическим!!! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова!
20
Alaa A
Дата отзыва: 24 сентября 2022
Удивительный опыт, удобства чистые и есть все. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, особенно Эмад Альфаки, он нам очень помог и отнесся к нашим потребностям с первостепенной важностью. бассейны находятся рядом с номерами, что делает все легко доступным
20
Dylan A
Дата отзыва: 20 сентября 2022
Мы прекрасно провели время в отеле, который включает в себя доступ к Мертвому морю - с грязевыми ваннами и солевым пилингом - бассейны и обед "шведский стол" за 35 JD. Персонал, особенно спасатель Махмуд Аль Тамари, был очень дружелюбным и гостеприимным.
Настоятельно рекомендуется!
20
Salem Hanna
Дата отзыва: 01 сентября 2022
Я Салем из Ливана, и это мой шестой день в Иордании, и до сих пор это мой отель номер один.
Фара Хамоури очень помогла мне через инстаграм, также она связалась со мной через свой WhatsApp, чтобы убедиться, что все в порядке.
Она планировала внезапный день рождения в последние минуты, я не могу быть более благодарным
Также я не могу пропустить Мусу Джабера, он помог нам и организовал замену нашего места рождения
Также они предложили нам торт (какой щедрый отель)
Моя следующая поездка будет забронирована только в Crowne Plaza Dead Sea.
Вся любовь из Ливана
@mellamo_salem
20
Emma I
Дата отзыва: 28 августа 2022
Эта поездка была потрясающей, а Камаль сделал ее еще лучше. Он так заботился о нас и позаботился о том, чтобы у нас было все необходимое. Crown Plaza также был замечательным отелем со всеми удобствами, а Камаль сделал его еще лучше!
20
Babylouiemaghrib
Дата отзыва: 28 августа 2022
Камаль был замечательным, очень дружелюбным и очень услужливым! Мы прекрасно провели время на Мертвом море, и его отличный сервис сделал его еще лучше! Crown Plaza великолепна, и все сотрудники были очень добры и полезны, особенно наш хороший друг Камаль.
4
Sou
Дата отзыва: 28 августа 2022
У меня был очень плохой опыт, еда была ужасной, завтрак очень плохой, а ужин просто отвратительный.
Персонал очень грубый, оскорбляет друг друга перед другими клиентами.
Не получали никакого особого обращения и имели худшую регистрацию - они больше не организованы.
Я был там раньше, но это было не так уж плохо.
Все номера на BF заблокированы, и вам придется ждать, пока вам их передадут.
20
Poh Chee M
Дата отзыва: 26 августа 2022
Шеф-повар Дипак готовит превосходные восточные блюда, например, ягненка с арабским рисом, курицей с томатным рисом и индийским карри из баранины.
Обслуживающий персонал вежливый, оперативный и оперативный. Эти члены экипажа произвели на нас глубокое впечатление: Деви, Маджди, Нилам, Виранти, Язан, и на самом деле все члены экипажа являются хорошо обученными сотрудниками.
Это было очень приятное и запоминающееся пребывание в Crowne Plaza.
20
Mohammad B
Дата отзыва: 20 августа 2022
Развлечься и вкусно покушать? ужин и быстрый перерыв
Безопасность бассейна для наших детей и номер очень хороший. Я советую своему другу посетить Crownplaza Dead Sea.
И обслуживание очень хорошее, а про танец живота? фантастическое событие и группа
Благодарить
Мохаммад бани исса
0795655234
20
Omar A
Дата отзыва: 20 августа 2022
Большое спасибо за лучшее обслуживание клиентов, особенно Abdelrazaq, Haroun, Ibrahim & Hisham. Топ лучших парней
Лучший день в Deadsea, crwone plaza, высоко ценим команду, еще раз спасибо и до встречи
20
Hani G
Дата отзыва: 20 августа 2022
Одно из лучших мест для посещения, особая благодарность Абдулу Альразаку, Харуну и Ибрагиму на берегу моря за их большое гостеприимство и усилия. Вы лучшие ребята.
В целом курорт дружелюбный и очень чистый. Настоятельно рекомендуется
20
Paul W
Дата отзыва: 10 марта 2022
Услуги парковщика и консьержа в этом отеле очень хорошие. Меня должным образом заселили в мою комнату.
Предпочтения в отношении кроватей не проверялись. Я думаю, что мне как члену Spire Elite попытались предоставить номер с видом на океан, что было оценено по достоинству.
Это не было похоже на какое-то обновление, и, только что приехав из Crowne Plaza Amman с улучшенным люксом и представительским лаунджем, здесь было легко разочароваться.
Тем не менее, тариф был хорошим, в номере был бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками и соками. Они пополнялись каждый день. Кондиционер работал очень хорошо и охлаждал комнату.
Расположение мудрое, мы были близко к спа и пляжу. Сам спа был большим разочарованием. Нас попросили заплатить по 10 JD каждому за доступ в качестве специального предложения Spire Elite.
Предполагалось, что будет 3 бассейна, но только 1 был открыт, и нам буквально пришлось умолять персонал попробовать бассейн Мертвого моря. Это было в то время, когда был флаг, запрещающий купаться в Мертвом море.
Персонал просто ленился, а их было много. Но нас засекли всего 5 минут. Это было плохо. Когда я упомянул об этом менеджеру стойки регистрации, она извинилась и убедилась, что с нас не взимают плату.
Доступ к пляжу был отличный, и хотя бы один из дней можно было искупаться в Мертвом море. У них также есть открытый пейзажный бассейн с подогревом, который на самом деле не является пейзажным бассейном и предназначен только для взрослых, но каждый раз, когда мы приходили, в нем были дети! Джакузи было хорошим, персонал никогда не проверял и не спрашивал, хотим ли мы какие-нибудь напитки, или у них никогда не было меню.
На стойке регистрации мы перешли на ужин за 34 JD на двоих. Это было хорошее соотношение цены и качества, и был хороший выбор еды. Завтрак был также хорошим, и обслуживающий персонал был очень дружелюбным.
Менеджер стойки регистрации также был дружелюбен и обеспечил два ваучера на приветственный напиток, ее коллега пыталась дать нам один на двоих!
Прекрасное освещение ночью, но сейчас не очень много гостей. В отеле открыт только один бар и никаких развлечений. В окрестностях тоже ничего особенного.
20
Abdulsalam
Дата отзыва: 09 марта 2022
Я еще ни разу не писал отзывов, но очень хочу выразить свои чувства. Несмотря на то, что в отеле потрясающий дизайн, номера, еда, пляж, спа и питание, больше всего мне нравится персонал (во всех отделах отеля). Такого ощущения я не испытывал ни в одном отеле, который посещал ранее. Это мое второе пребывание здесь и будет моим выбором в любой будущей поездке.
20
Bianca C
Дата отзыва: 04 марта 2022
rНам очень понравилось наше пребывание. Отель, номера и места общего пользования чистые, о них хорошо заботятся, весь город был очень любезным, все, что вам нужно, будет сделано. Спа-массаж был великолепен! Еда была вкусной и с хорошим разнообразием. Спасибо, что есть у нас!
20
Kayed A
Дата отзыва: 01 марта 2022
Очень хорошее обслуживание и спасибо за прием. Комната была красивой, красиво оформленной, вид из комнаты был очень хорошим, завтрак был замечательным, а чистота была превосходной.
Г-н Мохаммед Зухери и г-н Висам Шбат
20
Omar K
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Я хотел бы поблагодарить мистера Бахаа Абудеха за все, что он нам помог, и он дал мне хорошую комнату с видом на море, во-первых, я счастлив, потому что на стойке регистрации нам дали номер 8201. Я ничего не вижу и не вижу, и я возвращаюсь к стойка регистрации и мистер Бахаа, он решает мою проблему и дает нам номер 8215, действительно хороший номер, спасибо, мистер Бахаа, я очень счастлив
20
Baker Laimon
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Я прекрасно провел время в отеле Crown Plaza, отличные услуги, чистая комната с великолепным видом.
Еда была превосходной
Я настоятельно рекомендую другим посетить Crown Plaza
В частности, персонал больницы был очень дружелюбным, с широкой улыбкой, все время подходил к нам и спрашивал, не нужно ли нам что-нибудь.
Кроме того, условия больницы были отличными и подходили для всех, включая детей.
Это место подходит для всего, поэтому мы посетили все объекты, включая тренажерный зал.
Также это было блестяще. Я надеюсь посетить его снова с моей семьей и друзьями много раз
Большое спасибо
С наилучшими пожеланиями
16
Rozebudzz
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Останавливались на одну ночь в этом большом красивом курорте. Отличное расположение, прямо на Мертвом море, легкий доступ к пляжу. Наш номер был просторным и находился рядом с бассейном. Отличный сервис от профессионального персонала. Ужин и завтрак были вкусными. Отель был почти полон, так как это были первые теплые выходные за долгое время. Нам понравилось наше пребывание здесь, и мы обязательно вернемся.
20
Khaled H
Дата отзыва: 22 февраля 2022
Я хотел бы поблагодарить мистера Хишама и Рэтчела на стойке регистрации, они предоставили нам лучший номер, и обслуживание было очень хорошим, вид на номер лучший отель, спасибо вам всем, и особенный Рэтчел и Хишам на стойке регистрации
20
Ramez A
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Мы с друзьями хотели немного отдохнуть от университета и забронировали этот невероятный отдых в отеле Crowne Plaza. Честно говоря, это было лучше, чем ожидалось, и обслуживание было почти нулевым! Они были очень гостеприимны, ужин и завтрак были превосходны, и Райшель, Самир, а также персонал позаботились о том, чтобы это путешествие нужно было повторить.
Большое спасибо персоналу и отдельное спасибо Рэйчел!
20
Laith A
Дата отзыва: 18 февраля 2022
пребывание замечательное, нам помогают с номерами, красивым видом и аккуратностью. Леди по имени Райчел удивительна, она помогает во всех отношениях. ей удается справиться с потребностями. Я предлагаю семье вернуться сюда. Спасибо, Краун Плаза.
20
Дата отзыва: 15 февраля 2022
Приятного пребывания в отеле Crowne Plaza. Услуги по уборке. Прекрасный вечер. Я хотел бы поблагодарить г-на Мохамеда Аль-Зухайри за прекрасный прием, а также весь персонал, который весел и вежлив. Надеюсь, в следующий раз мне дадут такой же номер. Спасибо большое
20
Yasuo w
Дата отзыва: 06 февраля 2022
Итак, мы с моей девушкой решили отправиться в путешествие по редким местам по всему миру, одно из самых впечатляющих мест, которое я всегда хотел посетить, — это Мертвое море, поэтому мы приехали сюда на прошлой неделе и провели 3 ночи в этом отеле. и это был отличный опыт, люди там такие дружелюбные, я хотел бы упомянуть г-на Зуаири на стойке регистрации, который зарегистрировал нас в очень хороший номер и так хорошо с нами обращался, а также Лайт Абад, менеджер ресторана за отличный гостеприимство и особое отношение, так как это был также мой день рождения! Я бы не забыл момент, который мы провели здесь, и желаю вам всего наилучшего
20
наталья л
Дата отзыва: 09 января 2022
Отель выдержан в мараканском стиле. Заметна работа грамотных дизайнеров. Все на территории отеля очень удобно расположено: бары, террасы, бассейны с подогревом, пляж, комнаты для переодевания с душем, туалеты. Очень чисто, комфортно. Номер замечательный. Есть все необходимое. Персонал нас встретил и проводил, как родных. Кухня отличная! Отель выше всех похвал! Рекомендую!
20
Curious41381255076
Дата отзыва: 05 октября 2020
Этот отель очень красивый и замечательный, у них есть большой бассейн, и он такой красивый и приятный прием, чье уважение у вас и у ретранта особенная еда, есть очень хороший человек, который поможет вам в любом деле, называемом Ахмад абу рашида
20
Ahmad A
Дата отзыва: 05 октября 2020
Это отель такой восхитительный и очень красивый, у бассейна, обслуживание чистое, и особенно ресторан, у них много вкусной еды, и есть кто-то по имени Ахмад Абурашида, он очень хороший человек и поможет вам во всем, что вы хотите
20
Ahmad Badran
Дата отзыва: 04 октября 2020
Прием был восхитительным, еда была чем-то необычным.
Бассейн и вид на пляж тоже восхитительны.
Особая благодарность шеф-повару Аммару и Ахмаду Абу Рашиду за их удивительное гостеприимство.
Место, которое стоит посетить снова.
20
Vacation25805102910
Дата отзыва: 04 октября 2020
лучший сервис и лучший материал, спасибо Ахмаду или Рашиду и другим людям? а шеф-повар Аммар ?? лучший отель, который я когда-либо посещал на самом деле
номера очень чистые, а еда вкусная. Не забудьте заказать полный пансион?
20
Mohammad
Дата отзыва: 03 октября 2020
Во-первых, позвольте мне сказать, что весь персонал отеля от стойки регистрации до серверов ресторана и горничных был без исключения дружелюбным, профессиональным и услужливым, особенно AMMAR, который сделал наше пребывание в Crowne Plaza истинным удовольствием. Хотя номер (Двухместный Делюкс) и ванная были немного маленькими, они были чистыми и хорошо обставленными. Я бы предложил. Завтрак был выдающимся. Я без колебаний остановлюсь в Париже снова или порекомендую его другим.
20
Shaden
Дата отзыва: 03 октября 2020
Превосходное обслуживание клиентов Г-н Аммар на стойке регистрации за вашу доброту и профессиональное отношение, прекрасный вид с нашего балкона, что добавило столько радости нашему прекрасному отдыху ?? Спасибо всем за большие усилия
Высоко оценен и рекомендован?
20
Mohammad A
Дата отзыва: 03 октября 2020
мы наслаждаемся нашим завтраком в этот день, особенно спасибо персоналу amjad, ommar, aburashedah, homam и leona,, еда была деликатесной и слишком большим выбором, мы надеемся вернуться сюда, отличная работа. . .
спасибо также всем шеф-повару.
20
Vacation05500077548
Дата отзыва: 03 октября 2020
Спасибо мне. Салеха и г-на Билала, менеджера ФНБ, и его сотрудников за отличный и любезный сервис. . хороший выбор завтрака. . Мы очень благодарны шеф-повару, который готовит для нас все. Они отлично справляются со своей работой. Мы надеемся приехать и привести сюда наших друзей.
20
Ahmad
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Особая благодарность за сообщение от стойки регистрации.
И мистер Шади, менеджер переднего диска, они сделали мое пребывание незабываемым
Я доволен вашим большим бассейном, и я очень рекомендовал этот отель для приятного отдыха.
20
Ahmad Abdelaziz
Дата отзыва: 28 сентября 2020
Наше недавнее пребывание в Crowne Plaza - Dead Sea было превосходным. Нам очень понравился номер с видом на море 8210, просторный, удобный, очень чистый, рядом с бассейном и набережной. Мы получили щедрый выезд в 16:00 без дополнительной оплаты.
Еда (особенно ужин) была восхитительной и красиво подавалась в номерах. Я заказал курицу-гриль с салатом Фаттуш, а моя жена выбрала 2 популярных ближневосточных блюда: мансаф и кабсех. Спасибо большое за торт молодоженов! :)
Главный бассейн был чистым, ухоженным и очень большим. Моя жена, которая недавно научилась плавать, большую часть времени проводила в этом бассейне.
Мы являемся постоянными гостями в Crowne Plaza по многим причинам, и этому отелю удавалось постоянно обеспечивать исключительный уровень обслуживания даже во время пандемии COVID - 19. Мы обязательно остановимся здесь снова!
Особая благодарность Райшель Сангаланг за прекрасные аранжировки! :)
12
Shaker A
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Разочарован:
* Регистрация дамы, которая показалась мне неприятной, чтобы отвечать на вопросы, и предоставила мне номер не того типа, который не подходит для семьи.
* Еда низкого качества в основном ресторане (тупое, жевательное мясо и холодное мясо).
* старая комната, требующая ремонта.
20
Saher H
Дата отзыва: 06 сентября 2020
удивительное место, такое как отель crown plaza, которого я не нашел, обслуживание было прекрасным, еда была восхитительной, пиво было отличным, бассейн был восхитительным, обслуживание в номерах лучшее, они такие быстрые и чистые ?? .
Я просто хочу поблагодарить всех, кто там работает и служит мне ??? До скорой встречи
20
nedal
Дата отзыва: 04 сентября 2020
Все было идеально.
Подарил нам лучший номер, и обслуживание было отличным.
Нам очень понравилось проводить время на их прекрасном пляже, и персонал всегда делал все возможное, чтобы получить от нас максимум удовольствия. Просто рекомендую этот отель всем, кто ищет отличный сервис и приятно провести время с семьей.
20
Reem Ayyash
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Отель был очень чистым и соответствовал требованиям COVID - 19 протоколов о состоянии здоровья, дезинфицирующие средства для рук были доступны повсюду, еда была хорошей, персонал был профессиональным, а общая чистота и обслуживание были на высоте.
20
Taleen
Дата отзыва: 27 июня 2020
Идеальное пребывание, лучший отель на Мертвом море, он такой чистый, номера потрясающие, а персонал очень дружелюбный и услужливый.
И большое спасибо за потрясающий малу. Бар Rabbel - идеальное место, чтобы пообщаться с друзьями. Прекрасная атмосфера. Настоятельно рекомендую
20
Ellen
Дата отзыва: 27 июня 2020
Краун плаза мертвое море - замечательный отель, который стоит посетить особенно этим летом. Персонал здесь очень вежливый. Малоу в баре Rabbel был очень дружелюбным и услужливым. Его большой опыт пребывания на этом курорте. Мы вернемся снова
20
Majd K
Дата отзыва: 26 июня 2020
Ресторан - очень хорошее место для отдыха с семьей, и персонал очень дружелюбный, особенно Леона, она потрясающая. Еда очень вкусная. Вид на ресторан потрясающий. Отель тоже отличный.
20
Jamjoum
Дата отзыва: 25 июня 2020
все было превосходно, и я отмечу бахаа на стойке регистрации. Он превзошел мои ожидания в отношении профессионального опыта. Большое спасибо за бахаа и за отличный сервис, я обязательно вернусь сюда как можно скорее.
20
Da C
Дата отзыва: 13 апреля 2020
Идеальное место для плавания в Мертвом море. Красивые номера, аутентичная местная кухня на завтрак и ужин. Лучший отель нашего ближневосточного тура. Дружелюбный персонал. Идеальное место для посещения Петры, плавания в Мертвом море, а затем отъезда на гору. Небо.
16
Сергей И
Дата отзыва: 02 апреля 2020
Был с семьей в Иордании, в Аммане и на один день решили поехать на Мертвое море в отель отдохнуть. Стоимость посещения территории отеля и пользование всей инфраструктурой, и обед обошлось 75 долларов на двоих взрослых и одного ребенка. Все понравилось, только не работали замки индивидуальных шкафчиков, в которых можно было бы оставить личные вещи. За это огромный минус. В ноябре 2019 также был в этом же отеле оставался на две ночи, в номерах уборка отставляет желать лучшего. Пятизвездочный отель, как они себя сами позиционируют не дотягивает до этогг уровня.
20
AleAllAroundTheWorld
Дата отзыва: 28 марта 2020
Хороший перерыв на выходных, с просторными комнатами, пейзажным бассейном для взрослых, дополняющим семейные бассейны, и легким доступом к пляжу Мертвого моря и грязи. Было очень приятное пребывание, с хорошим буфетом и любезным персоналом.
20
Юлия С
Дата отзыва: 15 марта 2020
Отличный отель, прекрасное питание: шведский стол, разнообразие выбора, есть все на любой вкус. Шеф-повар Мосаб (Mosab) - профи высокого класса. Остались довольны, несмотря на то, что пришлось выехать на один день раньше в связи с решениями из-за короновируса, хотя в Иордании был только один случай с благополучным исходом, слава Богу. Свой приличный пляж, большая красивая территория.
20
Odilkhonova gulkhae
Дата отзыва: 05 февраля 2020
Everything is great!!!! I like the Italian restaurant is incredible, the service is top notch. Thank you so much. Отличный отель,все на высшем уровне,нас разместили в отличном номере с видом на море. Ресторан с итальянской кухней понравился больше всего,спасибо.
20
Инна
Дата отзыва: 24 января 2020
Отдыхали в отеле вместе с дочкой и внучкой. Во-первых, хочу сказать, что это был не отдых, а сказка! Заселили нас очень быстро. И это хорошо, так как мы были после утомительного перелёта. Дальше всё было по высшему разряду: номера чистые и аккуратные, просторные и удобные. Питание - разнообразное и отменное (наедались мы будь здоров!), отличный бассейн, в котором, будь воля моей внучки, она бы плавала весь день. Очень понравились СПА-процедуры и чистый песчаный пляж с лежаками, полотенцами и даже контейнерами с грязью Мёртвого моря. В общем, если вы ищете подходящий отель для спокойного отдыха на Мёртвом море – это отличный вариант!
Кстати, хоть мы и не планировали, но попали на экскурсию по святым местам. Нам порекомендовали обратиться к гиду Аббасу из соседнего отеля. Его экскурсия – это что-то невероятное! Аббас – настоящий профессионал своего дела и просто очень приятный в общении и душевный человек. Если вдруг кому нужен классный гид - вот координаты Аббаса ( 962785150033, есть Viber).
Хотим снова сюда вернуться! А с собой помимо сувениров взяли домой соли и грязи с Мёртвого моря. И конечно много приятных впечатлений!
20
Majd F
Дата отзыва: 21 января 2020
Раньше у меня был плохой опыт в этом отеле, но сегодня, когда я приехал, М, самардали, он очень вежливый, услужливый и удивительный человек, он изменил мое представление об отеле, и если я вернусь в этот отель только из-за него, я хотел бы ему удачи и успехов.
20
Mohanad B
Дата отзыва: 31 октября 2019
Отличный сервис с прекрасным красивым номером с прекрасным видом, и они получили восхитительный вкусный завтрак, большое спасибо за потрясающую заботу, это один из лучших отелей, в которых я побывал, плюс у них отличная цена с чистотой бассейнов и пляжа
12
chew33
Дата отзыва: 31 октября 2019
Датированные номера, не о чем кричать.
Регистрация была в порядке, но проверить персонал был довольно грубым. Он относится к западным людям лучше, чем к азиатам - я видел, как он относился к парню после меня. Строго 12 часов выездного времени, без снисхождения.
Хорошие удобства: большой бассейн. Но, конечно, вы здесь для Мертвого моря. У них есть собственный пляж, так что это хорошо. Некоторые другие объекты заброшены, и это просто болит глаз.
Ресторан: Бурдж аль Хамам имеет хорошее обслуживание, но близко к обеду (почему?!). Амброзия подает ваш завтрак "шведский стол", но ничего страшного.
Может быть, пойти на другие курорты поблизости для лучшего общего обслуживания.
20
Sandy K
Дата отзыва: 31 октября 2019
Это потрясающий отель, отличный персонал.
Мы остаемся там более 14 дней, отель и его персонал были очень дружелюбны. Они были удивительны, полезны. И они общаются с моей командой с процессом бронирования мягко.
20
Shura
Дата отзыва: 23 октября 2019
Заселили в просторный номер с минимальным количеством времени. Порадовала уборка комнаты. Наличие полотенец на двоих в количестве 7 шт. Завтраки и ужины превосходные. Территория отеля великолепная. Бассейны разной глубины. Безопасность на высоте:круглосуточные видеокамеры, просветка личных вещей и багажа...Приветлевый персонал. Есть три лифта для спуска к Мертвому морю. Море и пляж чистые и вход в него удобный. Грязевая ванна и зеркала для удобства имеются на пляже. Лежать ))) в море можно 15-20 минут 2 раза в день)) Быть в Иордании и не посетить Петру, Вади Рам, святые места, горячие источники и столицу Амман это означает не быть в Иордании. Все это мы увидели не считая магазинов, рынков, кафе..с русскоязычным гидом Аббасом 962785150033 Прошло уже три недели с тех пор как мы вернулись, но мы до сих пор не можем забыть те приключения в Иордании, которые случились благодаря Вам! Отличный отель для тихого отдыха! Мы счастливы! Отдых во всех смыслах удался!
20
Osama A
Дата отзыва: 23 июля 2019
"Отличный сервис в Rabbel Bar"
Rabbel Bar - лучшее место, чтобы тусоваться. Впечатляющий персонал, который предоставит вам профессиональный сервис. Я хотел бы поблагодарить весь персонал, особенно Malouh и Abood Alnajjar и Ahmad alrahaeleeh
очень полезно и дружелюбно Вы должны посетить этот бар на Crowne Plaza Мертвое море.
20
Ghaith H
Дата отзыва: 23 июля 2019
Crowne Plaza - это отель с дружеской атмосферой, которому нравится подлинное обслуживание в баре Rabbel. Парень-бармен по имени Алнажар был очень профессионален в своей работе. Он очень впечатляет, лучший отель на Мертвом море? Спасибо, и я действительно хорошо провел время. ,
20
Mohammad adwan
Дата отзыва: 23 июля 2019
Я прекрасно провел время в Rabbel Bar. Персонал здесь очень профессиональный и гостеприимный. , Я очень рекомендую этот бар. У них есть счастливый час каждый день. Я хотел бы поблагодарить сотрудников по имени Malou и Alnajjar, они очень эффективны и вежливы.
Большое спасибо за то, что приветствовали меня здесь.
Мы вернемся снова. ,
8
Алсу
Дата отзыва: 02 мая 2019
Когда выбирали этот отель надеялись, что категория 5 звёзд и его относительная новизна гарантирует комфортные условия проживания...ошиблись... Территория отеля достаточно симпатичная, когда его строили, многое продумывали для комфортного отдыха, но работа менеджмента и обслуживающего персонала опустили его до уровня 3 звёзд, а то и ниже. Больше всего разочаровывает ресторан, на завтраке просто какой то квест, приходится искать ложки, тарелки, стаканы, поварёшки... какая то абсурдная ситуация, йогурт есть, а тарелок куда его положить нет, каша есть, а поварешки, что бы ее положить нет, хлеб есть, нарезать нечем...минут по 40 приходится ждать кофе или чай, официанты ходят с одним кофейником на 200 человек в зале, пока до тебя очередь дойдёт минут 40 проходит, а то подойдут, увидят, что чашек нет и опять пропали... на ужине за дополнительную плату не приносят чай, отправляют в бар в лобби ...со столов убирать в этом пятизвездочном отеле вообще не принято. Территория отеля не блещет чистотой, в корпусах на лестницах пыль и окурки, пляж тоже весь в окурках... Уборка тоже очень сомнительная, иногда относительно нормально ( для этого места) убирают, а иногда даже полотенца не меняют или в номер на 3-х оставляют два полотенца...вообщем очень разочарованы данным отелем, желания в него вернуться нету.
12
Дмитрий Б
Дата отзыва: 29 апреля 2019
Грязь в столовой портит всё впечатление , с коляской к морю можно спустится только неся в руках , на территории грязь , твёрдая тройка.в принципе отдыхать можно но надо руководству навести порядок.цены на спиртное сумасшедшие , две бутылки 0,33 стоят почти 30 долларов.... в отель со спиртным не пускают . Нет детской комнаты , детей не с кем оставить а с ними не пускают в СПА.
12
CharlieNorthLondon
Дата отзыва: 22 апреля 2019
Лучший опыт в отеле был сервис, предоставленный Алятом при регистрации, которая была полезна, дружелюбна и хороша в ее работе. Вы, вероятно, приходите в отель для купания в Мертвом море, которое было немного не в восторге. Спасатель на пляже насвистывал любого из нас, кто находился на полпути к плавучей линии, и велел всем покинуть море из-за волн (возможно, слишком безопасное сознание). Есть грязевые процедуры, которые люди применяют для себя, и душ, который хорош. Номера в отеле просторные, но из-за размеров отеля они кажутся безликими. Оформить заказ в 440 утра было немного сложно, так как наш парень плохо говорил по-английски (но коллега вмешался, когда мы изо всех сил пытались обсудить такси). Плохое обслуживание в ливанском ресторане (и много курильщиков) также вызывало недовольство. Это соответствует нашим потребностям.
20
Elias M
Дата отзыва: 22 апреля 2019
Все отлично. Каждый человек очень профессионален и знает, что делает. Лучшая еда, которую я ел в Бурдж-эль-Хамаме, привела меня обратно в родную страну Ливан. Я потерял дар речи. На самом деле я очень рекомендую это место для отдыха спа и опыта еды.
20
Coastal680364
Дата отзыва: 03 марта 2019
Действительно хорошее место, и очень рекомендуется. Просторные, удобные и хорошо оборудованные номера с великолепным видом на море, огромной двуспальной кроватью, хорошим рабочим столом / местом для работы.
Я очень частый путешественник, которому нелегко угодить, но я должен сказать, что это один из самых хороших отелей "международной сети", в котором я когда-либо останавливался. Определенно, я бы выбрал мой отель на Мертвом море.
Особая благодарность г-же Атят Альджарархе и Ангхат Алзайти.
Г-жа Атеят проверяла почасовые басы, чтобы я чувствовала себя комфортно, начиная с поездки из Аммана и заканчивая моим пребыванием.
Спасибо Crown Plaza.
20
omarshubailat
Дата отзыва: 03 марта 2019
Немецкий иорданский университет запланировал отступление с немецкой GIZ в Аммане. Ретрит был запланирован для мозгового штурма различных вопросов, связанных с новым методом обучения в университетах, используемых в Германии и Европе в целом; Программы двойного обучения.
Я пришел в ретрит, думая, что это будет скучно и полно работы. В тот момент, когда автобус припарковался у входа в отель, я почувствовал, что нахожусь в особом месте: аромат, улыбающиеся партнеры, просторный вестибюль, простое зрелище в одной руке, хотя и очень изысканное, и я влюбился в это место. Мы все бросились к бассейнам, это был потрясающий вид, а потом обнаружили, что рядом с пляжем есть еще несколько бассейнов, которые вам нужны, чтобы добраться до него на лифте; очень интересный лифт, я чувствовал, что это из научно-фантастического фильма; на заднем плане были облака и горы, море раскололось на разные области разного цвета, а лифтовая коробка и область стоят на заднем плане. Я пошел навстречу другим профессорам и членам команды, я обнаружил, что они танцуют с музыкой и плавают в бассейне рядом с береговой линией.
Еда была отличной, я держусь подальше от хлеба, сахара и сладостей. У меня все еще была такая вкусная еда. Перерывы, которые у нас были во время встреч, были великолепными и хорошо продуманными.
Ночь была другой историей, моя комната была так близко к береговой линии и далеко от главного отеля. У меня был хороший балкон с раздвижными дверями, к моему изумлению в горах вокруг нас шел дождь с кошками и собаками: Амманом, Мадабом и АсСалтом, хотя эта область находится на высоте более 400 метров ниже уровня моря и обычно здесь не идет дождь; но мне повезло, и большую часть ночи шел дождь. Я вернулся в свою комнату около 10:00 вечера, выключил свет, широко открыл раздвижную дверь, лег на кровать и начал слушать дождь и смотреть на небо и небо. горизонт. У меня был опыт очищения, я находился в духовной сумеречной зоне, моя душа парила вокруг меня, и мое тело заряжалось таким большим количеством кислорода из-за низкого уровня и очищающего эффекта непрерывного дождя. Я был около 5 часов утра. Я полностью заряжен и готов начать медитацию, а затем начать свой день. Это было очень приятным сюрпризом для меня, и мне очень понравилось.
@AmmarObeidat
20
Александр И
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa (КП). Тур 10/11 от PEGAS Touristik – 3 дня в Акабе на Красном море и 8 в Савейме на Мёртвом море.
Пегас – “один из лидеров российской туристической отрасли”, так себя величает сама компания. Прошу прощения, но капля дёгтя только поможет этому Лидеру оставаться на лидирующих позициях. Отвратительно дешёвый официальный Пегас-перевозчик Nordwind Airlines. Впервые столкнулись с платной он-лайн регистрацией и выбором любого места. Причём не только на чартер в Иорданию, но и на регулярный перелёт до Москвы. Дальше больше – при перелёте более 4 часов в воздухе отсутствует бортовое питание, чай/кофе. Питание нужно заказать за сутки до перелёта на сайте авиакомпании. В воздухе подают только воду и кипяток. Первый опыт работы с этим перевозчиком - негативный.
Претензий к гиду Пегаса (Альберт) в Акабе нет. Довёз, (спасибо водителю), разместил (спасибо персоналу отеля Grand Swiss-Belresort Beach Tala Bay (бывш. Рэдиссон Блу) (https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g298101-d1176409-Reviews-Tala_Bay_Resort-Aqaba_Al_Aqabah_Governorate.html) , очень быстро помог взять экскурсию в Петру (https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g293986-d4453992-r637675885-Classic_Petra_and_Wadi_Rum_Tours_Day_Trips_in_Jordan-Amman_Amman_Governorate.html). А вот на Мертвом море вы предоставлены сами себе и только ваша самоактивность вам в помощь. Никакой информации от Пегаса в отеле нет. Даже контактного телефона тур-лидера нет. Есть на ресепшен знаменитая книга PEGAS Touristik с Цветной фирменной обложкой (почему-то трансферный гид сказал что она Зелёная и в ней есть вся информация о концепции отеля, правилах пребывания и т.д.) и единственным листком со списком уже улетевших накануне земляков. Через три дня, после определённых наших телодвижений и информирования своего турагента в далёкой заснеженной России о ситуации, соизволил появиться Пегас-представитель, вручил нам меню экскурсий, на которые мы уже не могли попасть, пообещал посодействовать, при нашем желании, в организации частных экскурсий, и, проявив слабую информированность об организации отдыха в Крауне (что-то типа Наши люди в булочную на такси не едят и в таких отелях не останавливаются), откланялся. Больше мы его не видели.
Отель Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa (Краун плаза или КП) достойно (я ранее уже останавливался в КП в Берлине и Москве) удерживает свои позиции ***** и поддерживает общий уровень группы IHG. Персонал отеля в стране, которая пока ещё только утверждается на рынке туруслуг для отдыхающих из других стран, воспитан, внимателен, отзывчив и клиентоориентирован. Это много значит! Не встретили русскоговорящих сотрудников (мож.быть не было нужды для нас) и это плюс, т.к. это означает отсутствие в отеле всёвключенных земляков. Кстати, полупансионерам, как нам, ВСЁ жидкое, даже простая вода за ужином полагается за отдельную плату. А плата та нехилая. Так, 0,33 местного пива стоит как поллитра хорошего пива в Шереметьево: 7,5 JOD=720 руб. Можно из номера захватить с собой бесплатную бутылочку минеральной водички.
НОМЕР. Просторный, с удивительно удобными подушками, коих 7 на двоих. Минибар с соками в коробке, Кока Кола и Спрайт в стекле, минеральная вода в пластике, чипсы!, чай, кофе, сахар. Минибар пополняется ежедневно, правда иногда с напоминанием. Гладильная доска, утюг. ТВ с 3-мя российскими каналами. При неполной наполняемости отеля даётся вид на море без доп. просьб и фин. вознаграждений! В ванной комнате – косметика (гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела); мыло; разовые гребешок, зубная щётка с пастой, бритвенный станок с кремом для бритья; шапочка; 7 полотенец на двоих. Ванна, унитаз с гигиеническим душем.
ТЕРРИТОРИЯ Отель разбит на отдельные здания – 2-х - 5-ти этажные. Навигация доступна и легко читаема. В отличие от большинства других средств размещения в стране, в отеле отмечается наличие пандусов и электрокаров, для перемещения и перевозки маломобильных или уставших от отдыха клиентов. В этих же целях имеется 3 лифта для спуска на пляж, куда также ведут и лестницы и пандус.
Пляж имеет Голубой флаг — международную награду, вручаемую пляжам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания! И это помимо того, что вы находитесь на 400 м ниже уровня моря, в самой низкой точке на Земле!!! Работает пляж с 06:30 и до заката, т.е. где-то до 16:00 – 16:30. Кромка воды, верее рассола, отступает ежегодно, по мере высыхания моря. Но отель старается сделать заход в море удобным для отдыхающих. Сейчас это деревянный настил, а затем мешки с песком. Но можно войти и выйти в любом месте, ограниченном буйками и даже без коралловых тапочек, но в них комфортнее. За порядком следят 2 человека – Спасатель, с бутылкой пресной воды для глаз увлёкшихся купальщиков и Натиратель, человек, который испачкает вас грязью, а при договорённости, устроит вам солевой скраб на всё тело. У воды есть 4 получана с зеркалами для самопачкания грязью, а также грязевая ванна глубиной 45 см и пресный душ, много лежаков и деревянных сидушек со столиками для коллективного отдыха. Выше по склону есть ещё несколько душей, а также вполне комфортабельные туалеты и переодевалки. Ещё выше по склону имеется много частных беседок с лежаками для приватного загорания и отдыха.
Имеется несколько бассейнов разной глубины и с красивой ночной подсветкой. Разноуровневый масштабный холодный центральный бассейн, который в сезон оборудован баром; детский и подогреваемый с джакузи. Есть, по словам персонала, три бассейна в СПА, причём один из них с соленой морской водой. При нас они были на профилактике.
Следуя общим правилам, отель обеспечивает полную защиту своим клиентам. Имеются противотаранные барьеры, проверочные зеркала для автотранспорта, звенящие рамки, просветка багажа и личных вещей, видеокамеры с круглосуточным дежурством… Можно спать и гулять спокойно, в любое время суток.
ПИТАНИЕ Основной ресторан Ambrosia для организованного питания (завтраки/обеды/ужины. Нет удручающего турецко-египетского изобилия, но ассортимент вполне достаточный для любого. Особенностью питания в Крауне отмечаю отзывчивость поваров – на второй день пребывания, заполняя анкету, я отметил отсутствие копченого/солёного лосося на завтрак. Ну и, как вы уже догадались, лосось появился через день. Браво!
Заявлено ещё 2 ресторана - Аль Бурдж Хамам, ресторан ливанской кухни с кальяном, сюда мы не успели попасть и мексиканско-американский ресторан El Grito Latino Americano. В последнем перекусили в обед за 70 долларов, жалеем. (https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g951923-d4541286-r637679892). Есть большой Лобби бар, где можно выпить , перекусить и покурить кальян в окружении стайки внимательных и весёлых официанток-филиппинок.
Общая оценка отелю – ОТЛИЧНО. Мы ещё вернёмся сюда, тем более, что теперь мы с женой члены IHG Rewards club.
20
liudmila536
Дата отзыва: 01 ноября 2018
Отличное место для отдыха: тихо (отличная звукоизоляция номеров, да и вообще тихо), компактно (море близко, ресторан близко, СПА близко, бассейны близко, что еще нужно для полного счастья?!), отличная еда в основном ресторане, вежливый и доброжелательный персонал. В СПА комплексе отличный (просто СУПЕР!) бассейн с душем Шарко. Замечу на всякий случай: никакой анимации, никаких магазинов / кафе и прочей курортной развлекательной программы. Для меня лично - это огромный плюс (тишина), но людям, привыкшим к развлечениям стоит это иметь в виду и либо позаботиться об этом (взять книжки / фильмы), либо выбрать местечко в Израиле :). Из минусов: а) мухи на пляже (отель здесь не причем, думаю); б) жаль, что на пляже нет часов, трудновато следить за тем, сколько времени находишся в воде. Я хотела бы вернуться в это место.
20
Ирина К
Дата отзыва: 21 октября 2018
Отличный отель для тихого отдыха. Омолаживающее Мертвое море! Приветливый персонал , вкусная еда. Вернусь ещё! Советую экскурсии на Петру, река Иордан. Вообще довольна посещением Иордании, эффект Мертвого моря чувствуется почти сразу. Расслабляет и успокаивает!
20
Cristina Topciu
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Комната была удобной, но ее нужно было очистить лучше, мы нашли оправдание тому, что мы остановились в напряженный период, когда отель был забронирован. Мой совет взять комнату с видом на море, и у вас будет свой небольшой сад снаружи с потрясающим расслабляющим видом. Бассейны были такими же, как на фотографиях на веб-сайте, самый большой из них очень хорош, чтобы провести день со своими детьми, второй - отличный вариант для пар или парней, где вы можете наслаждаться прекрасным видом с прекрасной музыкой и приятным коктейли.
Что нам не понравилось, так это завтрак на 5 * не так много вариантов. Кроме того, нам понравилось наше пребывание.
8
Klengvert
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Номера на втором этаже были чистыми, просторными и имели балконы с прекрасным видом. Кроме того, бесконечный бассейн и район Мертвого моря были великолепны. В целом персонал был приятным и услужливым.
Однако ситуация в ресторане Ambrosia была удивительно хаотичной, с гостями (взрослыми!), Сражавшимися за последние кусочки определенного блюда, а дети бегали вокруг, убедившись, что они касаются КАЖДОГО одного жареного картофеля в подносе. Даже некоторые старые парни ели прямо из тарелок с пальцами. Кроме того, во время завтрака блинная станция была более или менее безумной игровой зоной для детей.
Хотя я понимаю, что отель не должен лечить своих гостей по этикету, некоторые основные правила были бы приятными. Я уверен, что отель отлично подходит для семей, но не для пар.
20
Osta E
Дата отзыва: 31 августа 2018
Я хотел бы поблагодарить команду Crowne Plaza за интерес к посетителям и их прекрасное отношение. Я хотел бы поблагодарить Халила Аль-Аста за заботу о посетителях и их красивое обращение. Я хотел бы поговорить о Crowne Plaza Hotel, одном из самых красивых отелей в Иордании.
4
Haneen A
Дата отзыва: 30 августа 2018
У нас был плохой опыт в этом месте. Это как трехзвездочный отель, комната не чистая, одеяла воняют, вы найдете убитых насекомых на стене рядом с живыми тараканами в ванной комнате. Занавески были очень грязными, а полотенца воняли. Обслуживание в номерах было также плохо, и они принимают возраст, чтобы ответить. Я не рекомендую этот отель на ВСЕ! , Вы просто платите за пятизвездочный отель, но вы его там никогда не почувствуете!
20
yousef m
Дата отзыва: 29 августа 2018
Уважаемые
Мы были на семейных праздниках в отеле короны Плаза / Мертвом море Иордании. Во время нашего пребывания нас больше всего встретили сотрудники отдела г-н Экап. Его искренняя преданность своему долгу и благодарные комплименты добавили ценность нашему пребыванию.
Мы чувствовали себя как в нашем доме. Большинство запросов и часов пик во время регистрации или проверки сделаны отлично.
Спасибо Eqab и управлению отеля за лучший сервис, когда-либо встречавшийся.
С уважением
Yousef Matouq.
974 - 33774449
20
AntDeb
Дата отзыва: 27 августа 2018
Crown Plaza Jordan - удивительный отель со всеми удобствами! Персонал очень внимательный и очень приятный персонал. Мне понравились мои 2 дня пребывания здесь. Номера отличные. Как платиновый член, я получил вид на море. Плавательные бассейны и бары у бассейна очень приятные. Завтрак был очень хороший! У меня был большой опыт в целом. Я обязательно порекомендую эту Crown Plaza Jordan.
20
raniach7
Дата отзыва: 26 августа 2018
Мы были в номерах 8112 и 8113. Все было здорово, что это наша вторая поездка в этот отель. Особая благодарность Иссаму (сервис номеров) г-ну Мейзену (ресепшен) и Мохаммад, который взял наши сумки в номер, он такой добрый. и очень услужливы Все были очень добры и услужливы. Спасибо
20
Lara A
Дата отзыва: 26 августа 2018
Персонал Burj ilhamam великолепен, особенно maritess, верблюд и batoul, они были более чем восхитительны, обслуживание было исключительным, еда была вкусной и очень вкусной, как возвращаться домой, действительно спасибо, ребята
20
Leen A
Дата отзыва: 26 августа 2018
Восхитительный stayy все отлично здесь, я очень ценю очаровательные усилия персонала, Саймона от ресепшен и горничных Муссы, они помогли мне так и дали отличный номер для меня и моей семьи
20
Mahmoud d
Дата отзыва: 25 августа 2018
Я могу подтвердить, что мое посещение родственников отеля было восхитительным, и мы хорошо провели время, место хорошо организовано, хорошая еда, персонал очень любезный. Есть лифт, чтобы спуститься вниз до пляжа Мертвого моря.
12
Maha M
Дата отзыва: 25 августа 2018
Расположение, конечно, потрясающее, можно увидеть и нравится плавать на Мертвом море: )Но в целом, ничего не особенное относительно предлагаемых услуг.Номера обставлены, хорошим способом, персонал дружелюбный, но не выдающийся.Еда - средний вкус и не то особенным.В целом..... хорошее место, чтобы насладиться мертвый морем и отдохнуть с семьей..... но я считаю, что они должны добавить несколько источники веселья сделать его особенным.
20
AndreaLewis
Дата отзыва: 24 августа 2018
Мы прибыли поздно, и персонал был очень любезен с разбиранием в новых комнатах для нашей семьи. Семейные номера заведения были настолько чистыми, чистыми и просторными с великолепными видами. Расположение было плюсом для нас пребывание правильным мертвый море, что было чуть ниже нас и всегда хорошо и расслабляюще, чтобы использовать. Выбор бассейнов было хорошим, так как дети и объединения семей чувствовали себя в безопасности, только для взрослых тоже были даже бассейны. Было несколько ресторанов на выбор вместо того, чтобы есть в ресторане отеля все время.Мне нравятся Мертвое море и Спа лучший. Спа было настоящим удовольствием тем более, что он был открыт в течение долгих часов, и это было так приятно вернуться из поездки и иметь освежающее поплавать, использовать jacuzzia, сауна, душевой и бассейн Мертвого моря, и иметь отношение. Доктор Авинэш был так услужлив и дал отличные советы и леди, которая сделала отношение, был 1 уличный класс. Мы время баловали. Спа - обязательно.Консьерж был очень любезным, особенно помочь нам спланировать наши дни, т.к. было много, чтобы посмотреть. Хотя он и дает дорогое такси бронирования для однодневных поездок каждый раз в места, как Петра, Амман и Jerash.
16
Shakfa
Дата отзыва: 21 августа 2018
Было комфортное пребывание, безопасность - что-то великолепное дополнение.Особая благодарность г-ну Лэйту Олбиштави, который делал все возможное убедиться вещи, прекрасная.Спасибо г-ну Бэджису в ресторане Burj Alhamam.Еда - не проблема, хотя цены довольно высокие.Специальный бассейн место для детей и детей, семей и взрослых.Минусы: были некоторые семьи с детьми (сидеть, плавали) в детском бассейне Взрослых, которое не должно быть принимают.
20
Khaled A
Дата отзыва: 19 августа 2018
Расположение было очень хорошим мне, и еда была хорошим andVery очень приятным Персоналом, были дружелюбны и услужливы, особенно Хусейн bdoor на его скорости в принес заказ обслуживание номеров Фроума и человека усов Мохамеда регистрации Фроума
20
Moyed Haddadin
Дата отзыва: 18 августа 2018
В эти выходные у меня был прекрасный отдых в Crown Plaza Мертвое море с семьей, честно говоря регистрации IHG был очень любезным все время, я бы хотел поблагодарить Raichelle, она очень профессиональная в своей работе и знает, как иметь дело с клиентом очень профессионально. Если я хотел пойти Мертвое море снова, то я также пойду в Crown Plaza
20
abbassiziad
Дата отзыва: 18 августа 2018
Я полностью рекомендую отель для всех службам, и у меня есть посещение отеля с момента его открытия. Я время от времени езжу туда с семьей из-за лучшего гостеприимство и обслуживание, которое вы получаете. Отель улучшается, и вы будете пропустить, многие из вас не навещают их. Вы будете чувствовать себя, как вы дома, и это, конечно, соответствует ваши требования.
20
Helena M
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы были очень впечатлены отелем, и это интерьер. Наш номер был прекрасным, с большим количеством места. У нас был отличный вид на Мертвое море.Моя дочь и я наслаждались нашими спа-процедурами, которые были отличного качества. Nisreen был очень добрым и терпелив с нами и очень гостеприимным.Весь персонал отеля был очень полезным.Нам жаль, что мы не могли остаться подольше, потому что оборудование были великолепны.O моя вещь, которую я бы поменяла, поставить мексиканский ресторан, отдельный во взрослый бассейн, так как он не сделало ее подходящей для семей вечером.
20
Redrose1998
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы посетили "Crown Plaza" за билет на один день, мы были группы из 11 человек. Мы наслаждались едой, и обслуживание было превосходным, команды были очень полезны особенно Bajis,Наш гость наслаждался разнообразием блюд, и вид на море были превосходны
20
syrinajaber7
Дата отзыва: 12 августа 2018
Все было очень красивым, обслуживание было хорошим, Hisham на стойке регистрации очень нам помог и убедился наш визит, чтобы быть таким же прекрасным как можно больше и каждый раз, когда у меня была малейшая проблема, он решить его с дружелюбной улыбкой, была только одна проблема, отель не предлагает воды их гостям, рассматривающим, каким жарким было он находится на Мертвом море, как другой отель!
20
girish g
Дата отзыва: 11 августа 2018
Отличный спа и теплый прием. Доктор Авинэш и его команда делали нам комфортабельными и дали лучший из обслуживания. Бассейн Мертвого моря отсутствовало если мировое впечатление.Это действительно самый большой спа для Ближнего Востока.
20
lopezlito
Дата отзыва: 11 августа 2018
Ресторан El grito был действительно восхитительным, очень хорошее обслуживание и хорошая еда, хорошие развлечения, я очень рад отметить свой день рождения с моим другом в этом Ресторане, спасибо очень особенно там менеджеру мистеру Мурэду, он удивительно меня специальный торт, спасибо за ваше изумительный сервис, Ричи � � наверняка, мы вернемся он снова,
20
Ajit U
Дата отзыва: 11 августа 2018
Отель Grand день любит тратить деньги на crowne Plaza, курорте Мертвого моря и имел прекрасный, прекрасный отдых в De Санте Spa устройство crowne курорта площади.Отдельное спасибо доктору Авинасу Тивари и команде для приготовления моего дня, незабываемого на курорте и обслуживании в спа восхитительна. После прогулки терапии спа такое чувство, что ванны оживила тела.
20
Mahmoud G
Дата отзыва: 09 августа 2018
я приезжал сюда с семьей в отпуске.это было особенное, приятное пребывание. мы прекрасно провели время время.Отличное обслуживание, чистые бассейны иОтличный шведский столспасибо и особая благодарность за г-на Бэхэ 'ы Абу Одеха.И мы точно приедем снова... скоро ☺
20
Yasar A
Дата отзыва: 08 августа 2018
Это был чудесный отдых и приятныйОтличное обслуживание и отличный номер замечательный персоналу меня была годовщина, все было полезнымСпасибо Murad alazrai и персонал F&be, чтобы сделать его хорошимбольшое спасибо и до скорой встречиповторит его снова
20
khaldounmowens
Дата отзыва: 05 августа 2018
Отличный номер, очень чистый и мебель в хорошем состоянии. много бассейнов с подходящей глубиной, которая подходит для любых возрастов и потребностям. ресторан предлагал хороший varierty различных блюд. в целом, мы наслаждались нашим пребыванием
16
TravelRoz86
Дата отзыва: 04 августа 2018
Наш нас поселили в список приглашенных, чтобы почувствовать Мертвое море в течение дня. Стоимость составляла 50 долларов США на человека с Ланчем и доступом к удобствам бассейна и пляжа. Бассейн и вид были великолепны! Мы приехали туда в среду, и главная цель заключалась в том, чтобы пойти на море и плавать, ясное дело! Пляж был пуст, и я считаю, что это происходит из-за долгой Рабочей недели, будучи с воскресенья - в четверг. Так что было здорово выпить пляж нам!. Спасатель написал, там помог нам научиться вести себя грязь и делают туристическую маску грязи тела Мертвого моря и плавать на месте. Они имеют душ в наличии для полоскания впоследствии, которое действительно хорошее, потому что, поскольку там летнего времени море соленая и масляное. Они также имеют зеркала в наличии, чтобы гарантировать, что вы закрыли себя полностью или проверили и увидели, вытерли ли вы всю грязь. У нас не бассейн, но набор для бассейна был великолепным.На обед мы немного запутались в том, куда пойти и просились несколько раз относительно ваучер, когда нам дали браслет. несмотря на это мы смогли найти ресторан и насладиться доступен шведский стол. У них есть немного традиционной арабской еды и несколько других блюд для наслаждения.Будучи снаружи некоторое время мы очень хотели выпить, и мы спросили, когда мы были в ресторане, если они просто оставляют бутылку воды для нас, но мне сказали, что они не могут, но мой муж увидел, что нескольким другим столам позволили держать их бутылку воды. Поэтому мы не поняли это, потому что мы выпьем всю воду в нашем стекле почти прямо после того, как они взяли его, и мой муж закончит строительство тем, что не пили моего. Я бы сказал хорошо за те деньги, но я чувствую, что есть рестораны получше, которыми вы можете насладиться за эти деньги.
16
roseintheeast
Дата отзыва: 04 августа 2018
Мы останавливались здесь несколько дней для нашей Годовщины в июле. Отель ориентируется, главным образом, семьям и младшей туристов. По нашему начальному номер рядом с морем носились и Не-Standart. Это было слишком близко к каждую ночь есть какие-то программе и если вы не планируете гуляем там до полуночи, вы хотите избежать thes номеров.Управляющие быстро переместил нас в более удобное расположение в главном здании, где все было прекрасно оставшуюся часть отдыха. Спасибо Рошель за вашу помощь!Шведский стол был переполнен и хорошо на завтрак, но решил пообедать и поужинать в главной столовой.Впечатление Мертвого моря было восхитительным и хорошо провел кошмарную время с грязевыми ваннами и плавали на Мертвом море. Очень рекомендую этот отель для такой опыт. Хорошо расположен, недалеко от местных достопримечательностей. Мы арендовали местного гида, чтобы увидеть их. Экскурсии отеля были немного дорого.В целом, хорошая поездка, когда мы сделали апгрейд комнаты. высоко предлагаю этот вариант, если вы планируете остановиться здесь. Спасибо за воспоминания!
4
Faris S
Дата отзыва: 02 августа 2018
Мы зарегистрировались около 16: 00 меня и моего друга, мы нашли несколько объявления о наших номерах, которые мы набрали 0, чтобы сказать об этом, администратор и он отправили мой звонок на ресепшн, три раза, они не поднимали трубку, удачные для меня, я видел одного из сотрудников Гонконга, мы сказали ему, что нам будет нужен кто-то из Гонконга, чтобы проверить наши примечания, но unfortunaty, никто не приходит в наши номера, один час спустя мы перезвонили на стойку регистрации, чтобы послать кого-нибудь из Гонконга до наших комнат, но никто не пришел, после этого мы пошли в вестибюль и проинформировать об этом в ресепшен снова!!!!!! Ха-ха они сказали нам, что пошлют кого-то в Гонконге, чтобы проверить наши номера, поэтому мы выходили за рамки отеля в течение двух часов, но когда мы приехали в номера, оказалось, что никто не входит в наши номера ха, я не знаю, сколько раз мы нужно звонить и позвонить, чтобы решить наши проблемы. Номера, полных пыли и всех простыней и наволочек, полные свежих пятен, выглядят отвратительными этаж, очень грязный есть много волос, пыли и пятна каждый куда. Стены и двери были очень грязными. Все столы и стулья так же грязные как. Хорошо. Обслуживание было очень очень очень низким, а сотрудники не профессиональный и не компетентное в целом, за исключением гида безопасности, его зовут Ахмад ajrami, он был очень дружелюбный с нами, и всегда улыбался с благодарностью особенный гостей за него. Таким образом, теперь около полуночи и мы не могли спать на кроватях вообще из-за с грязными простынями, и никто из отеля не решает наши проблемы, которые я не знаю, с кем мы должны связаться в этом отеле, чтобы решить проблемы, которые мы нашли в номерах. Будем мы позвонить главному менеджеру, чтобы отправить кого-то из Гонконга, чтобы менять белье. Мы - повторенные гости, но мы никогда не будем уединение снова в ваш отель. 😣😣😣
4
rajarshipanigrahi
Дата отзыва: 31 июля 2018
Я широко много путешествию редко замечаемые люди из индустрии гостеприимства с таким ужасным отношением. IHG должен сделать что-то с этим. Давайте начнем с начала, их сканер багажа не работал, они сказали нам открыть отдельные чемоданы, в которых я отказался это сделать. Я сказал, что бы пожаловался менеджерам, после которого они пускали. Фасад от персонала именно мисс Энн оставил много процедуры. При заселении они не закрывают мою карту, поэтому после ужина они думали, что я не буду платить, так что г-н Лиэт от обслуживания номеров сказал мне в 23:30, что я должен заплатить, я сказал, что я - гость, с которым я плачу, когда мы выезжали, он сказал, что мы не закрывают вашу карту (это не проблема), поэтому u немедленно нужно разобраться даже если вы сон реалов. Г-н Лиэт сказал мне, что можно пожаловаться тому, кто бы ни вам нужен очень грубой форме. И сказал, что это ваша проблема, что ваша карточка не засорилось для случайные расходов. Может, он не обученный IHG. Это массовый курорт, но испытывает недостаток в своем классе. Много мух в номере, сигарет расцветают повсюду. Мне пришлось остановиться в соседнем Kempinski или Хилтон. Огромная толпа во время регистрации срока из-за валового неумелого управляющего. Также ресторан для завтраков был очень хаотичным без какого-либо нормальной помощи персонала. Но небольшое количество приятных сотрудников мы также там как отклонение как госпожа Лурдес и г-н Ахмед из ресторана Ambrosia. Г-н Мохд от уборки тоже был добра душой. Оба представительские шеф-повара очень также показ много страсти во время завтрака. Активно управления блюдами снова прочее, и т.д. экономных Manning пляж и бассейны, мы тоже хорошие. У них также есть хорошая детскую игровую площадку. Но чисто чистый разочарующее проживание. Вообще не рекомендуется.
20
mark ariel d
Дата отзыва: 23 июля 2018
Последняя ночь, спасибо за великолепное обслуживание Ричи. Мы отлично провели время, наслаждаясь очень вкусной едой текли в El - ресторан Grito. Также спасибо г-ну Мурэду Al Азраю за теплоту радушный и очень любезный.
20
Qusai A
Дата отзыва: 19 июля 2018
Это было восхитительно там и я пустыре люблю отдельное спасибо для bajes &mousa для него хорошего отношения и отличного обслуживания.... Я действительно рекомендую всем попробовать, чтобы поехать туда, и они будут очень рады
20
Rand H
Дата отзыва: 18 июля 2018
Удивительный отель wal и команда стойке регистрации был отзывчивым, это было прекрасное размещение, бассейны крутые, и номера чистые и быть на связи, удобства в отеле восхитительны, что там есть рестораны и район для детей, я очень рекомендую останавливаться в отеле
20
thebunnytraveler
Дата отзыва: 17 июля 2018
Я останавливался в отеле Crowne Plaza с моей семьей, и это был наш первый раз в этом отеле. У них есть хороший широкий семейный бассейн, где вы чувствуете себя очень желанными по прибытии в стойка полотенца плюс хороший сервис, предоставляемый официантами и официантками, который еще не против жаркой погоды, они все равно улыбаются, и Kc улыбаются, несмотря на то, что я вижу пот по всему ее лица, но она не возражает вообще. Питание подается, устранять коробки там очень отзывчивые, особенно для безопасности детей плюс хорошие коктейли, сделанные их профессиональным барменом, который действительно нас поразил. Нам очень нравится останавливаться в детском бассейне семейного отдыха, потому что мы считаем, что они действительно заботятся, и из-за любопытства я убедился, что встречался, бармен позади хороших и восхитительные напитки заказывали, и Рэй действительно будем рекомендовать и алкоголику и не алкогольным напитками для нас особенно для детей. Вы можете заказать напитки из меню, а также долго поскольку у них есть ингредиенты для вас и его действительно хороших. Пляж хороший, и нам очень понравилась наша комната плюс хороший сервис, предоставляемый нашей приветливой улыбкой горничной. Я определенно рекомендую это место, особенно благодаря персоналу, который сделал наше пребывание замечательным.
8
inasawad
Дата отзыва: 17 июля 2018
Это 1:45, и до сих пор мы не брали хороший номер!! Я забронировал два номера 9106 и 9107 номер 9107 полных из муравьев, и мы попросили поменять номер и сотрудника менеджера Меня. Мохаммед не беспокоил его сам, чтобы увидеть спешку, кто нареканий!! Одна улица он дал комнату 1101 этот номер, не была чистой, и кровать была сломана, затем дайте номер № 1102 тоже не чистый, а дверь сломана (не могу закрытия)!! После нескольких часов сменить номера дежурный менеджер решил дать люкс. Мы никогда не вернемся в две звезды
16
Shireen H
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы останавливались здесь на выходные с семьей и детьми. Было весело, номера были хорошими и чистыми, но протертые. Бассейны были огромными, но вода была теплой.В бассейне они дают вам полотенца и бутылочку ледяной воды, которая является хорошим и просто необходим очень приятно.Мы ужинали в ресторане Burj Al Hamam. Из отеля открывается завораживающий вид во время заката, еда была очень хорошей.Есть отдел ночью с музыкой и танцующей танец живота, которая была приятной, но погода была слишком горячей и влажная, где можно посидеть на свежем воздухе.Очень быстрая регистрация и.
12
Wael Ayyad
Дата отзыва: 15 июля 2018
У нас был отпуск 2 дня в Crown Plaza Мертвое море, отель amentilies был хорошим, я начну с отличного приветствия администратором, бассейн очень хороший, завтрак очень хороший, ночью развлечений оказалось отличным дополнением.Главный недостаток - номера, особенно ванные комнаты, у нас было два номера, и в обоих были проблемы в ванных, была водная слив на полу, и команда обслуживания приходила через три часа наших звонка и они были жесткими и ничего не сделали!!! Я перезвонил им, но они не приходили.Обычно ясно, что есть отсутствие обслуживания в номерах, также к отсутствию гигиенической и плохой горничных как простыни, и подушки плохо пахнет.Когда хозяин дома, пришел, чтобы вымыть пол в ванной воды, он пользовался банное полотенце, которое было действительно отвратительным.Независимо дружелюбный персонал на ресепшене, очень хорошем плавающем бассейне, я никогда не вернемся в Crown plaza снова, поскольку уборка и обслуживание в номерах низкого уровня.
20
Dina B
Дата отзыва: 14 июля 2018
Девушки и я планировали поездку на выходные, чтобы избаловать нас за то, что упорно работать так. Мы выбрали D 'Санте Spa, потому что место не только эстетически приятное, но и это дает вам незабываемые много - процесс восприятия **. Удобства самые большие из своего вида на Ближнем Востоке и когда мы говорим размер, это действительно очень важно, по крайней мере для меня [терпеливый фобией]. Он включает полностью оборудованный тренажерный зал, различные бассейны, массажные шкафы пол отдельные сауны, парная [ментол, вселенный] **, а терраса с захватывающим видом на Мертвое море. Нам нравилось пересаживаться между связи огромным hydrapools в красивый расслабляющий декор, где зеленые мозаичные стены контрастируют с синими бассейнами, водные фонтаны и окна в крыше. После этого нам посоветовали рисковать в джакузи на открытом воздухе 35 ° C после плавания в клевом в ремонте в помещении (абсолютно это того стоит). Обычно я забронировал массажную сеанс после быстрой закуски. Я рекомендую получить массаж всего тела (попросите Marianne), но в последний раз я выбрал глубокие шведскую массажную вежливость салфетки Лии (моя массажистка), на что Она вкусная! Совет : ощутите масло арганий для своего массажа, что в принципе очень расслабленного и ведет себя так, как деликатный увлажнитель. Для тех, кто хотел бы пройти массажное лечение, но не уверен или из-за травмы или по другой причине, всегда есть доктор Авинак, директор Спа, он - сертифицированный массажист и практик Древнеиндийской рецепты (естественная индийская медицина) и он будет более чем рад уделить, чтобы рекомендовать лучшее лекарство вас в месте, он зовет своему раю: ) P. S. можно частично сдать место для функциональности и обслуживать, его от А до Я.
20
Michael H
Дата отзыва: 12 июля 2018
Ел обед в ресторане Burj al турецкая баня и имел Bajes как его. Не могу сказать достаточно в том, насколько хорош обслуживание, еда и атмосфера были. 6 звезд, если смогу. Порции огромные, вы не можете найти лучшую цену.
16
swdajani
Дата отзыва: 11 июля 2018
Хорошо провели время в отеле Crowne Plaza дорого Море Jordan, чистые номера, хорошие бассейны, частный пляж, грязевой бассейн... и т.д. Разумной цене, и мне понравилось их предложение на полупансионе, поскольку завтрак был разнообразным, а ужин был хорошим (предпочел бойфренд больше).
20
Ameera A
Дата отзыва: 11 июля 2018
Очень хороший отель и я хотели бы поблагодарить recepshioniest bahaa за хорошую ресепшен и помощь домой решают proplem я столкнулся с 100% самых прекрасных, и с добротой кого-то я могу смириться в отеле, и я подтверждаю мое пребывание в отеле благодаря ему ❤ ️
20
Rami N
Дата отзыва: 09 июля 2018
Я замечательно провел время со своей семьей, которая была семейный сбором и воссоединением, кто прибыл из Австралии и США, Crown Plaza Dead Sea Jordan удовлетворяли всех моих членов семьи, я очень рекомендую его для всех видов вместе, так как у вас будет разнообразие мест внутри в Отеле что сьюты весь вид людей.
20
odaizitawe
Дата отзыва: 08 июля 2018
это было прекрасно провел время: действительно все было замечательно и больше, чем наши ожидания, я ездила туда с моими друзьями, и мы пользовались бассейнами, номера, вестибюль, спа,у них есть хороший изумительный вид еда все время, персонал очень очень добра и доброжелательная регистрация была смузи, нельзя объяснить ваш опыт с кондиционером. P Мертвое море вам нужно спуститься туда, чтобы почувствовать Эксперимент, Большое спасибо за ваших парней гостеприимство и продолжить его, мы определенно вернёмся туда как можно скорее.
20
Ahmad H
Дата отзыва: 08 июля 2018
Я был в отеле Crowne Plaza в течение двух дней, все очень понравилось, я очень доволен о номерах, услуг, бассейнах и всем спасибо за хороших менеджеров отеля и их персонал. Я скоро вернусь... Я не хочу забыть г-на Абдуллу Ганнам для всего. Огромное спасибо
20
950wail
Дата отзыва: 07 июля 2018
Это была встреча семьи, включая замечательных детей. Регистрация, выезд десять минут и был очень гладко. Персонал был очень приятным и услужливым, еда была превосходная. Персонал в главном ресторане BURJ ALHAMAM был очень профессиональным и приятным благодаря им, я рекомендую отель для всех, и наверняка посещу его снова и снова.
20
lupe f
Дата отзыва: 06 июля 2018
Это наш удовольствие, что это не ваше прекрасное ощущение гостеприимства IHG баллы!! это, полностью был мой лучший опыт когда-либо большое спасибо г-ну Моу Дергему для выхода такой команды на стойке регистрации, они все были восхитительным и профессиональным � � � �.С другой стороны, мистер Абу Сафи - это лучшее, что когда-либо происходят в этой поездке, это всегда хорошее наблюдение вас! Этот парень лучший.! Обслуживание номеров очень большой и хорошее, так как это возможно.Ужин был открытым шведский стол и хорошим выбором блюд. Бассейны - очень хорошая и чистая и прекрасная погода, которую вы видели, и хорошего качества с вами время семья plaza Dead Sea короны. Мы определенно вернемся вам, ребята, и как только смогу.Уважение и большое спасибо.
20
Rawan H
Дата отзыва: 06 июля 2018
Мы ездили на обед, останавливаясь в crowne Plaza, и это было прекрасно провел время: действительно хорошая еда и отличный вид на весь день. Обслуживание было очень хорошим, и общее впечатление было отличным. Я обязательно вернусь
20
M. Ghaith
Дата отзыва: 05 июля 2018
Не ожидал увидеть улучшение, которого они добрались, они делают и отличные усилия предоставить и исключительное впечатление. Замечательное место для молодых людей и семей, где они предоставляют хороший набор услуг развлекательные программы от Исполнительницы танцев живота и местной группы для семей их ди-джею в бассейне для тех, который любит взбеситься.....Мексиканское или латиноамериканское место - хороший выбор, где можно быстро перекусить, они подают, вы в непосредственной естественной улыбкой, hamoudeh iaana. являетесь, которые вы должны попроситьСпасибо и вкусно приготовлен руководству.
20
mohannadn192
Дата отзыва: 05 июля 2018
У нас был отличный, просторный номер. Содержание был прекрасным, в этом отеле, он выглядело совершенно новым. Наша кровать была удобной. Мы спали замечательные! Континентальный завтрак тоже очень хороший. Мы обнаружили, что стойка регистрации тоже был доброжелательным и предупредительным.Особая благодарность Мусе Абу arqoub из-за его замечательного усилия
20
Dania S
Дата отзыва: 05 июля 2018
Мы хотели бы поблагодарить отель за ваше гостеприимное замечательное обслуживание.Это была одна из самой удобной поездки, которую мы заплатили. Это проходит, наша семья из четырех человек удобно и персонал были очень дружелюбными! Определенно останусь снова.Особая благодарность Мусе Абу arquob за его восхитительного обслуживания...
16
Diana B
Дата отзыва: 27 июня 2018
Отдыхали в этом отеле в мае , ездили с целью подлечиться на мертвом море.
Абсолютный релакс, очень спокойно. От Иордании мы в восторге! Все, климат, энергетика, доброжелательные люди, само мертвое море - все это идеально для тихого санаторного отдыха.
Планируем снова ехать через год.
В этом регионе всего несколько отелей , все примерно одинаковые , у каждого есть плюсы и минусы. Теперь о нашем отеле :
Плюсы:
Хороший пляж , удобный спуск к воде;
Хороший интернет в отеле;
Доброжелательный персонал;
Тишина в номере идеальная.
Минусы:
Не очень ухоженная территория;
Шумный основной ресторан, скудное однообразное меню;
Китайцы! 🤦🏻♀️Какой они вносят хаос и как громко они общаются, что творится на пляже, когда они прибегают (а они всегда появляются огромной шумной толпой) , это просто безобразие какое-то. Мне кажется, это грузит нервную систему и портит впечатление.
20
Amer R
Дата отзыва: 18 июня 2018
Отдых со своими родными братьями и друзьями в моем любимом отеле, который, предоставляя нам лучшие условия для отдыха и отношения все чисто, персонал улыбается с левой и с правой особая благодарность г-ну ОМАРИ от стойки регистрации
20
moefalouje
Дата отзыва: 17 июня 2018
Прямо сейчас распечатке мой отзыв от crowne площади вестибюль курорта Мертвого моря зарегистрировал шесть номеров за пять минут с г-ном Омари, которого он имеет, очень предупредительный и добрый, мне очень нравится, что услуги отеля - очень чисто, сотрудники, потрясающие
20
Firas S
Дата отзыва: 15 июня 2018
Очень хороший отель мне очень понравилось из другого все отели, в нем есть восхитительный бассейн и очень большой для каждого члена семьиНо у самого драгоценного, что мне очень нравится, есть панорамный бассейн только для взрослых, вы можете расслабиться далеко от детских звуковВозле этого отель имеют очень дружелюбный персонал � � � � � � � � � �
4
Farahsuleiman
Дата отзыва: 12 июня 2018
Я останавливался здесь с группой друзей на одну ночь. когда я позвонил им, они сказали мне, что я могу заселиться 12, но когда я приехал, они сказали, что не сделали. после регистрации около 14:45 проблемы начали подходил, балкон номера даже не был убран из полиэтиленовых пакетов услуг и напитков, мы забронировали трехместный номер, но дополнительная кровать была не там, в номере не было ни полотенец, ни банного халата, мы позвонили на ресепшен более чем 7 раз, но ничего не произошло, пока я не приходилось ходить и говорить им один. мы вышли и вернулись, и кровать все равно была там, и было 11 вечера, мы также много раз позвонили, но ничего не произошло, так что мы просто спустились снова, чтобы разрешить им поставить кровать.Я бы не рекомендовала этот отель никому. обслуживание ужасное. разочарован.
20
ScubaBen
Дата отзыва: 12 июня 2018
Мы сделали остановку на одну ночь на обратном пути в Амману из Акабы.Курорт расположен прямо на берегу Мертвого моря, с удобной точку доступа, где можно искупаться. Это загорожено для безопасности, поэтому вы поплавать в ограниченном количестве и проверенной районе. Это очень важно, учитывая острые соленые депозиты, которые могут расти и потом порезать ваши ноги (как это случилось с мамой в Израиле много лет назад).В ресторане отеля подавали хорошую еду, которую по запросу они подавали снаружи веранды наверху.Также был бар, который тоже был хорошим и предлагался хороший выбор напитков и кальяном.Определенно вернется в конце нашей Иорданской поездки в сентябре в этом году.
20
Alina I
Дата отзыва: 24 мая 2018
Отдыхаю до сих пор пока.Отель хороший-инфраструктура,номера,ресторан,еда,пляж,вай-фай-все очень нравится!! Но отдельное ОГРОМНОЕ,ГРОМАДНОЕ СПАСИБО персоналу отеля!! Честно-спросила бы имена всех,чтоб лично выразить признательность!!девочкам с ресторана-Aslee, Kristine,Lira,Seline-спасибо за помощь с ребёнком моим и доброжелательность; ребятам -Camal, Haitram-высшая похвала за обслуживание и внимательность; поварам,шефам,сушефам -спасибо за вкуснейшие блюда и старания угодить! Ребята-спасатели у детского бассейна и моря большие молодцы-всегда помогают,всегда к вашим услугам,приносят откуда-то игрушки) а спасатели у моря обладают невиданным терпением!! Хаускипинг-умнички-очень стараются и их начальник всегда сам решает проблему,если что не так!очень признательна всему персоналу отеля!сделали наш отдых на отлично!не ожидала и приятно была удивлена!надеюсь,что этот уровень сохранится,потому что постараюсь ещё не раз приехать сюда на отдых!
4
Ali A
Дата отзыва: 20 мая 2018
Я провел ночь выходных дней там с моей женой. Главный комментарий - то, что отель грязный везде, вы идете. Очень бедная служба уборки номеров и плохое озеленение. Также персонал грубый. Я имел пиво в баре у бассейна и подписал счет тогда, когда регистрация его не была на счете, поэтому, я сказал менеджеру, собирающемуся прибавлять мой счет. Он позвонил бару у бассейна и сказал им, что я взимал другой номер! Менеджер обвинял меня в мошенничестве несмотря на, я был тем, который поднял это. Позорный и грубый. Отношение персонала отражает целую бедную администрацию отеля. Все плохо сохраняется и грязное
20
Yazan_Zaitoun
Дата отзыва: 20 мая 2018
У нас было лучшее впечатление, останавливающееся отель площади короны «Мертвое море», номера были восхитительными, чистыми и просторными. обслуживание было дополнительным дежурным блюдом. особая благодарность г-ну Мурэду AlAzrai для того, чтобы быть очень предупредительным во всех случаях. Я буду держать этот отель в своем любимом списке. БРАВО
20
Ayman F
Дата отзыва: 18 мая 2018
Для начала я хочу благодарить восхитительных и доброжелательных людей в регистрации и повсюду, особенно Laith Bishtawy и его команда, которая сделала наше пребывание полной радостью и приятный. Еда была превосходной на завтрак был неплохой хороший выбор, и у нас было только хорошее время, обедая в el gritto, наблюдая за живой группой. Продолжить в том же духе.
20
Rami B
Дата отзыва: 18 мая 2018
Это был неожиданно замечательный отдых на этот раз на площади короны с превосходными услугами и радушным персоналом особенно г-н Мурэд (f&be менеджер) и Саймон (администратор), я определенно рекомендую этот отель другим.
20
Azza C
Дата отзыва: 16 мая 2018
Мы обедали в burj al hamam в их террасе с восхитительным закатом. Ливанская еда была действительно восхитительной, и обслуживание было отличным, огромное спасибо haitam и ветви в течение незабываемого вечера ужина вы, парни сделали нашу ночь. Мы, конечно, рекомендуем ваше место.
16
Валентин
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Современный, большой и красивый отель на берегу Мертвого моря. В целом, все на уровне. Очень хороший спа-комплекс. Прекрасные рестораны, меню не отличается разнообразием, но выбор неплохой, особенно хороша баранина. Основной недостаток - кошмарные подушки в номерах, мелочь, но спать было очень неудобно.
20
smileyfacegrace
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Это довольно новый отель и менее чем в 5 лет.Курорт большой и очень красивый, хотя он вообще довольно растянутый город, поэтому если у вас есть кто-то, тяжело ходить пешком, вы должны помнить это.Персонал был довольно быстрым и очень любезным. Номера были очень хорошими, и душ на самом деле принял душ шторка, которая была полезной, так как вода не распыляла всей ванной.У нас в номере убирались на ужин, еда была довольно вкусной. Мы заказали пасту, и паста за пределами Европы и Северной Америки иногда может сомнительный, но мы были приятно удивлены!Пляжная зона Мертвого моря немного меньше, и грязи не так легко добраться, поэтому если вы были организованы, на ставя грязь помните об этом. Они действительно заняли некоторых для вас, но вы не можете просто забрать его из пляжной зоны как можно на других курортах.В целом, отличный отдых, и я бы рекомендовал его другим!
16
EagleFlyer
Дата отзыва: 25 марта 2018
Останавливались в отеле Crown Plaza Dead Sea на две ночи, пока на деловых поездках в Иорданию. Действительно понравилось расположение, атмосферу отеля класса люкс и доступ к Мертвому морю, но нужно признать, что курорт становится немного устаревшим.Crowne Plaza является одним из многих международных курортных отелей, выравнивающих Мертвое море в северной части иорданского банка моря. Crowne Plaza - абсолютно закрывающийся роскошный отель на многих этажах с бассейнами и прямым доступом к Мертвому морю, ресторанов, баров, магазинов и ко всему. Большой и просторный вестибюль с гигантской люстрой входом, зоной бесплатный бар и вообще гостеприимным атмосферой. Это занимает немного, чтобы узнать разные маршруты в рестораны, бассейны и различные части отеля, тем более, что он часто требует движения между этажами из-за отеля, находящегося на склоне холма. Но однажды непринужденную с расположением, очень легко путешествовать по городу и между местами.Номера очень разные по размеру и понял, и из-за некоторых проблем, мне пришлось поменять номер дважды. Первый номер был маленький, но очень хороший, но не был в правильной части отеля. Соседний номер был подобен размера, но там был сломанный кондиционер и работал так слишком тепло. Тогда я получил номер намного больше, где все работали очень приятно. В номерах были большие удобные кровати, хорошо написанные столы, отличные ванные и красивые декорации.Обслуживание было по большей части очень приятным и дружелюбным, но он действительно менялось немного.
20
trryyme
Дата отзыва: 22 марта 2018
Я приехал сюда с группой друзей, и мы отлично провели время. Мертвое море находится сразу за отелем с легким доступом и персонала отеля, чтобы выполнить внимание к вашим нуждам. Кроме того, обслуживание грязи может быть сам применена, если захотите. Спа просто восхитительно. Удобства потрясающие с несколькими вариантами. Кроме того, это отличное место для деловых встреч.
12
Laurence Baird
Дата отзыва: 17 марта 2018
В первый раз остановились в отеле возле Мертвого моря, это было в порядке. Я уверен, что есть лучшие варианты, но в гораздо более высоких средней цене. Обслуживание было очень дружелюбным, но большинство из него остановки здесь. Когда мы добрались до нашего номера после поездки на пляж и бассейн, мы хотели принять душ, выяснилось, что не было полотенец в номере.Номера очень старые и презентация их возраста. Не так много, в которых есть вид на море, большинство из них предлагается внутрь к бассейну, который разочарование, когда вы здесь для моря и не бассейна.
20
Stephen W
Дата отзыва: 17 марта 2018
Очень комфортабельный отель, который предоставляет все услуги, ожидаемые отеля IHG. Персонал был очень организован и услужливый. Номер был чистым, и все работало. Кровать и подушки были очень удобными.
20
jay b
Дата отзыва: 18 февраля 2018
Все, чего можно ожидать от 5 звезд, чистые номера, хороший красивого озеленения и лучших ресторанов.Советую остановиться в номере с видом на море, они того стоят. Мы были в Gerasa прямо рядом с Sohum spa и близко к в ресторан, подающий Амброзию завтрака. Большая благодарность шеф-повару Сэндипу для того, готовые нашим потребностям, удивительный ужин. Отдыха в лучах солнца в El Grito потрясающие после плавания в море, и это было незабываемо.У них есть красивая прогулка с панорамным видом на Мертвого моря. Доктор Авинэш в Sohum spa был замечательным, и ритуал Мертвого моря рекомендуется.Просто нужно добавить больше мероприятий в течение дня, чтобы сделать отель более привлекательным.В целом, прекрасный живописный отель щелкните далеко.
20
Hasan Yousef
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Отдых в Crown Plaza Dead Sea был отличным.Чистый Номер, Отличный Вид, обслуживание были прекрасны.С моей стороны, я рекомендую отель "Crown Plaza Dead Sea для любого спросил меня.Моя семья и я действительно было очень хорошо проведенное время в Crown Plaza Dead sea.
20
Navigator78438
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Отличное впечатление.Отличный персонал.Отличная еда.Нагревается бассейны.Номера чистые и опрятные.Услужливый и радушный персонал.Хороший вид.Эти 200 характеров rwview правило очень раздражали и ненужные, мне очень понравилось, и это было прекрасно.
20
glazkovalera
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Приезжали на Мёртвое море с маленьким ребёнком и поселились в данном отеле. Отель большой новый, отстроен в 2012 году, с ухоженной территорией, чистым песчаным пляжем. На пляже лежаки, полотенца выдают, контейнеры с грязью Мертвого моря, душ (холодный). На территории отеля есть бассейн, детская комната, спа, массаж, ресторан ливанской кухни, сувенирные магазины. В холле отеля можно взять напрокат автомобиль. Территория отеля охраняется: огражден высоким забором с колючей проволокой, на въезде шлагбаум и автоматические металлические заграждения, рамка металлоискателя, рентген для вещей, вооруженная охрана.
В отеле никто не говорит по русски, но весь персонал очень неплохо изъясняется по английски.
В номерах чисто, удобная мебель, кондиционер, телевизор, чайник, хорошая сантехника, выдают мыло, шампунь и прочее. В номер каждый день бесплатно приносят две бутылки питьевой воды, в баре (холодильнике) бесплатно печенье, молочные коктейли, что-то типа пепси.
В ресторане шведский стол: очень вкусно подают мясо, особенно мясо ягнёнка, и совершенно божественные десерты, в меню много фруктов: от яблок до черешни и манго. В отеле действует полупансион, полный пансион с бесплатными напитками в завтрак (в остальные приемы пищи чай за отдельные деньги), системы всё включено нет. Брать полупансион не очень удобно для семей с детьми, так как отель находится по сути в пустыне и сходить покушать некуда. Ливанский ресторан же очень специфический и кроме картофеля фри и десертов есть там детям нечего в силу обилия специй, уксуса, соли. Мы брали полный пансион.
Поскольку отдыхали мы в феврале, никакой развлекательной программы там не было, но это даже замечательно: тишина, покой. на пляже почти никого, на противоположном берегу виден Израиль (можно различить движущиеся машины).
Мёртвое море потрясающее! Чтобы его оценить нужно туда хотя бы один раз съездить.
Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда готов помочь, по русски, как я упоминала выше, не говорит никто. Насколько я помню в отеле необходимо оставлять залог, возвращается в день отъезда.
На территории несколько отелей: один из них большой с изумительной ночной подсветкой и барами (все работало даже в феврале).
кстати, погода в феврале то , что надо. Если в Аммане (столице Иордании всего 11 градусов тепла и ветер), то на Мёртвом море - 25 тепла, солнечно, вода 23 - 24 тепла. Очень комфортно!
В феврале народу в отеле было немного и нас вместо заселения в стандартный номер с видом во внутренний дворик поселили в стандартный номер с видом на МОРЕ! причем без какой-либо доплаты и без наших просьб, это была инициатива менеджера отеля, за что ему отдельное спасибо. В ресторане работали классные девчонки филиппинки: во фруктовом салате почему -то никогда не было киви и когда они случайно услышали наш разговор (мы в данный момент говорили на русском , но они уловили слово киви), что ребенку хочется киви, они тут же принесли нам киви!!!
В общем, классный отель с классным персоналом!!! Очень рекомендую!!!
20
kokojamil
Дата отзыва: 13 января 2018
Это очень подходящее местоВесь персонал дружелюбныйХорошее место для отдыха вСПА очень удобно, это стоит того, чтобы его посетить спасибо всему персоналу, что в каждом визите они сделали наше пребывание не легко забывающимся
16
rhmcdonald
Дата отзыва: 11 января 2018
Мы останавливались здесь всего на одну ночь, и все в отеле было прекрасно. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номер и балкон были чистыми. Мы наслаждались пляжным баром и бар у бассейна.Мы были очень разочарованы, что бассейны с подогревом были закрыты на ремонт. После прогулки несколько дней мы с нетерпением ждали небольшой релаксации, но не очень, чтобы сделать после заката, если вы не платите за услуги Spa. Я понимаю, что они должны сделать обслуживание одновременно, но так как стоимость номера не отразила потерю обслуживания, было бы хорошо иметь скидку в спа или что-то, чтобы компенсировать его.
12
Myarctic M
Дата отзыва: 07 января 2018
Все началось с бронирования через букинг. Там в письменном виде мы запросили подтверждение дополнительной кровати для ребенка.
На два письма не пришло ни одного ответа.
Пришлось звонить в букинг, но и они не смогли с первого раза решить вопрос с подтверждением моей брони.
Только мои настойчивые звонки в букинг (и то не с первого раза) помогли нам получить цену на кровать для ребенка.
В самом отеле интернет хороший, завтрак тоже.
Непонятно почему не работал крытый бассейн ( он платный для гостей отеля 25 jod). Когда на улице дождь и холодно, то гости хотят искупаться хотя бы в бассейне, раз он заявлен везде, как работающий.
И нигде нет инфо, что он закрыт.
В номере в санузле не работает вытяжка воздуха и там скапливается влажность.
В номере нет ни халатов, ни тапочек, что в 5-звездочном сетевом отеле очень странно:(
В общем, мы думали, что сетевой отель окажется гарантией качества, а оказалось наоборот, там сплошные "провалы" в сервисе.
16
SarahPDL
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Я останавливался в этом отеле с другом в этом октябре, и нам понравился наш отдых в общем. Отель - красивый дизайн и есть великолепные здания и великолепные виды Мертвого моря. Бассейны тоже очень удобные и в хорошем состоянии. Их берег каменистый и для не - пловцы, это может быть проблемой сидеть и наслаждаться морем.У них также есть хорошие рестораны и выбор еды. Я бы сказал, что моя жалоба будет расценивать услуги, так как часть персонала отеля может очень не спешить отвечать.
12
Kamal Shbeir
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Я не уверен, плохо ли персонал всегда такой же, как это было, когда мы приехали туда, но это было не так хорошо вообще. Я был на все курорты на Мертвом море, и бассейны здесь - мой самый нелюбимый. Сама атмосфера была хорошей, в отеле, но я все равно рекомендую любой из других отелей на Мертвом море.
20
KTRutland
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Я забронировал отель "Crown Plaza по рекомендации друга, и я так рад, что сделал, так как выяснилось, что это, вероятно, быть лучшим отелем IHG, я останавливался за последние годы в плане отличного обслуживания и расположения, и я останавливался во многих.Я ездил вниз к "Crown Plaza", который находится на территории отеля на Мертвом море после приземления в аэропорту Queen отеле Alia, который находится примерно в 75 минут, когда моя жена летела в поздно вечером.От прибытия в ворота безопасности, где администратор службы безопасности был очень приятным и веселым, вежливым и эффективно проверкой завершенного машины, а потом сообщили об этом на ресепшен, я был на своем пути по радио.Регистрация прошла очень многолюдным, когда я пошел в чек - в, но у них были мои все готовы документы бронирования. Мне подали Миккой, который был превосходным и дал мне полное расстройством всех услуг, доступных как бассейны, пляж, бары и рестораны, время, они были открыты, и даже что один из бассейнов был недоступен, так как это было на реконструкции, и даже отметило все на карте отеля Hotel для меня. Поскольку это было в конце ноября, отель в действительности не был полным каким-либо образом, поскольку температуры были умеренными в нижнем уровне к середине 20 К. Микк, которых спрашивают, если она могла бы принять меры, чтобы мои сумки были принесены мой номер, но уменьшилась, когда я был рад идти через отель, чтобы добраться, мой ответ подшипников видьте некоторые удобства в отеле.Мой номер был очень комфортабельным и имел прекрасный вид на Мертвое море, и обосновываясь в у меня был звонок от Mikka на стойке регистрации, только чтобы узнать, что у меня было все необходимое в номере, который был приятным дополнением. Номер был безупречно чистым, кровать была полотенцами удобно и хорошего качества и туалетными принадлежностями.Некоторые из других мест, что я думал, были хорошими, был бассейн с подогревом и бар, с видом на море, чтобы расслабиться с хорошим музыка гор, который не протрубил или накачал громко, и тогда я решил вниз к пляжной зоне с лежаками и грязевые бассейны, которые пользовались довольно много гостей. Амброзия, которая, кажется, основной ресторан вечером, есть в наличии очень хороший выбор блюд и для меня еще лучший выбор на завтрак.Весь персонал был очень любезен, если вы выглядели немного потерянными, они были рады узнать, могут ли они чем-нибудь помочь.Мы обязательно остановимся в Crown Plaza снова, когда мы вернемся в Иорданию, а потом мы рекомендовали его другим друзьям как отличный выбор, останавливался в других отелях в Иордании, которые не были почти как хорошие.
12
tonititan
Дата отзыва: 29 октября 2017
У отеля есть потенциал, чтобы быть отличным, и, возможно, он находится в разгар сезона. Расположение прекрасное, и территория хорошая. Тем не менее, мы были там зимой и не понравилось в отеле. Место было довольно пусто, который обычно будет хорошим, но казалось, что не хватало персонала даже для небольшого количества гостей, приезжающих в то время Например, когда мы пошли в мексиканский ресторан на обед один раз, нам сказали, что они должны были пойти, заставляют повара спуститься вниз ресторану, прежде чем они могли начать готовить нашу еду. Нужно было много времени (возможно, в 2 часа начинают долго), и еда не была хорошей. В регистрации - мы специально просили, во сколько закрытый пляж, как плавать на Мертвом море был, конечно, обязательно делает в нашей поездке. Нам сказали, что он был открыт, пока не стемнело. К тому времени, когда мы наконец завтракали в мексиканском районе поздно вечером. Мы сразу отправились на пляж, но нам сказали доверия, что пляж был закрыт на день, потому что это был уже закат. Это был, безусловно, все равно дневной свет как шоу фотографий. Это было похоже, возможно, что они просто хотели закрывать пораньше, потому что не было никаких других гостей вокруг. Мы должны были попросить и попросить зайти в воду, почти до того, чтобы быть в слезах, потому что это единственый раз, когда мой один друг будет когда-либо получить, чтобы поплавать на Мертвом море (мы должны были уехать в аэропорт утром перед пляжем, открытыми в течение дня). Наконец, они подавали, но сказали, что у нас было 5 минут и едва могли суметь пробраться прямо на краю. Они не дороже, и наблюдали за нами, и мы чувствовали себя срочно отправленными. Такой испортили наше пребывание. Так что будьте осторожны со временем, если вы действительно хотите плавать на Мертвом море. Самым ярким моментом нашего пребывания, тем не менее, был сказочный персонал в ресторане Burj Al Hamam, который относился к нам очень хорошо и старался изо всех сил восполнять проблемы в другом ресторане. Кроме того, бесплатный вход в спа / бассейн был большим плюсом для членов Commodore / платины IHG.
16
Alaa-BQ
Дата отзыва: 29 октября 2017
это время на 3-й для меня в Crown Plaza. Отель очень чистый, персонал дружелюбный и услужливый. бассейны потрясающие, и DJ действительно хороший.не большой выбор блюд на завтрак, но достаточный, чтобы получить полный желудок.
16
Kastner.P
Дата отзыва: 29 октября 2017
Хороший курорт с просторными гостиничными номерами, многократными бассейнами, прямым доступом к Мертвому морю и подготовленной грязью и вкусным ужином со шведским столом. С 1630 приблизительно до 1730, есть сессия пляжного волейбола, у которой есть доброжелательный автобус, чтобы надеть каждый спортивные люди на пляж, чтобы играть. Область ужина большая с большим разнообразием вариантов. Бесплатная и хорошая связь Wi-Fi всюду по курортной зоне. Была небольшая проблема замка на входной двери, который мы ждали в течение часа, пока мы не могли попасть в номер и принимали душ после пляжного времени. Ну, если это происходит с вами, есть телефон у лестницы, которую вы можете найти помощью вместо прогулок в 5-ти минутах спина в лобби, однако администратор не самый дружелюбный персонал, вообще.
20
Mahmoud a
Дата отзыва: 28 октября 2017
Был отличный опыт и приятный отдых, очень любезный и и profssional команда.Комфортабельные номера, очень хорошие виды, чистые и широкие бассейны, потрясающие виды на море, я очень рекомендую.Особая благодарность за г-на ammar shalaan и всей команде отеля за доброту и поддержку.
20
SalemAlghareeb
Дата отзыва: 28 октября 2017
Саймон и Абдулла (Abdulla suliman были лучшим персоналом, они сделали эту поездку, максимально прекрасную там помощью, мы попросили у них много вещей. такой Crown Plaza хороших вещей.Стоявший проблемы во время нашего пребывания, но каждой вещи пошли как наструганное большое спасибо еще раз
12
suli32
Дата отзыва: 28 октября 2017
Это был мой третий визит в Crown Plaza. Останавливались там между 26 th и 27 th октябрей 2017. Во время регистрации этого было очень быстрым и приятным. Моя семья и я получили два номера. В обоих номерах чистота ванной комнате была несоответствующей. Оба номера сейф не работал. В одной из комнат не работал пульт от телевизора, батарейки ржавели.Светильники создаёт кроме у них были старые сверкающие, места галогена и люминесцентную лампу, все энергичные прислали … большинство компаний по всему миру используют светодиодное освещение и умные решения как датчики движения в местах общего пользования, которые он бы спасло много.Еда вечером была удовлетворительной. Тем не менее, завтрак был бардак. Нет хлопьев или пахли, не катают ножа для порезы хлеба. Мы должны были спросить 3 - 4 раза за все. Очевидно, отель был укомплектован и боролся с количеством гостей.Стоимость бассейна для детей были плачевными, и хороший панорамный бассейн был забронирован для дневных мужчин использования только …Зеленые зоны были в несчастном состоянии …Отель чувствовал, что у него не было душа и, конечно, никакого профессионального руководства … какой позор
16
jafarelli
Дата отзыва: 24 октября 2017
В общем, мы были довольны нашим пребыванием. Это огромный гостиничный комплекс с разнообразными удобствами. Хорошо спроектированный и в хорошем состоянии, чистый и дружелюбный. Нам особенно понравился доступ Мертвого моря и услуги вокруг (занавески, длинные стулья, спасатель, кастрюли грязи, душ и т.д.). Латиноамериканские бар и это бассейн и джакузи был приятным. У нас была мексиканский еда там, и она выглядит аппетитно. Люкс смены г-н Нард был очень услужлив, так как у нас был отдельный для инвалидов с нами. Это не очень дешево (все курорты вокруг находятся на верхнем уровне), но это того стоит. У Wi-Fi - хорошее соотношение цены и качества. На завтрак был большой выбор.
12
Laith Z
Дата отзыва: 22 октября 2017
Еда плохого качества по сравнению с высокой ценой, которую вы должны платить за него, средние обслуживание по сравнению с высокой ценой, которую вы должны заплатить за него. Вы можете увидеть его как 4 - место звезд, некоторые места пустые и нуждаются в ремонте.
20
ohhlarisa
Дата отзыва: 21 октября 2017
.. но мне очень жаль, что у нас не было еще некоторое время в этом прекрасном отеле. Конечно, не очень развлечений в окрестностях, и мы были по пути в Петру после пересечения израильской границы - но я бы с удовольствием бы еще на один день в этом великолепном отеле, чтобы просто сразу в моем пребывании. Вид на окружающие холмы и Мертвое море был захватывающим, а также пейзаж бассейном в задней части здания. Но что я наслаждался большинством о нашем пребывании, был ужин! Нет никакого другого способа положить его - я был полностью у себя от радости от из-за изобилия и множества еды, которая была доступна и ловкий и со вкусом то, как было показано! Я пытался получить немного всего - от ягненка и курицы супом из чечевицы и салатам - вместе с большинством прекрасных десертов, чашку горячего чая! Боже мой. Я визжал во всем времени, я принимала участие в ужин! И обслуживание персонала было превосходным! Все были очень вкусными и очаровательным и очень готовыми помочь, я не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле!
20
ro4578
Дата отзыва: 21 октября 2017
Отель Crowne Plaza Jordan - Resort and Spa Мертвого моря он доказано очень хорошая семейная обстановка, номера, это чистое обслуживанием, отличные, и у них есть некоторые шоу и мероприятия для детей, Моим детям очень понравилось шоу Команды аниматоров.
20
William R
Дата отзыва: 21 октября 2017
Chandra в Спа был восхитительным. Отличное обслуживание и гостеприимство. Я очень рекомендую. Она была очень услужливой с моими вопросами и говорили на хорошем английском языке. Спа был отличным и один из лучших я также. Она объяснила все услуги, которые у них хорошо.
8
Kobaja
Дата отзыва: 16 октября 2017
Мы остановились в отеле Crowne plaza на одну ночь. Где у отеля, несомненно, есть хорошие номера и хорошее расположение, дорога с рукояткой, пищевое отравление, которое мы получили из их ливанский ресторан, было абсолютно ниже линии.Мы сообщили им спокойным способ во время выезда, что нас рвало всю ночь после ужина в их ливанском ресторане, когда мы попросили доставить ужин из счета. Нас попросили поговорить со своим менеджером по гигиене, который нам дали около 45 минут времени для вопросов, которые она должна была задать, чтобы выполнить ее КУСОК. У нее была медсестра заранее, которая измерила лихорадку и кровяное напор воды.В конце концов ее заявление было то, что наши признаки появились только 4 - спустя 5 часов после ужина, поэтому ужин не мог быть причиной. Это должны быть 9 часов. Она сказала, что было по крайней мере 40 человек в тот день, одинаковую блюдо (который я не думаю, поскольку мы были одними из трех оживленных, вынесенных на спор вечером), взял образцы еды и сказал нам доверять Crown plaza, чтобы вернуть нам, в случае, если что-нибудь приезжает на тестах.Несмотря на дополнительное время мы дали ей в состоянии, в котором мы были, не было никаких предложений компенсации что. Ужин был на счете, нет поздний выезд, поэтому мы смогли сразу в выспаться ночью, не было предложено, на самом деле ничего.Я полностью понимаю, что у отеля есть свои процедур, но несмотря на это, мы чувствовали себя рассматриваемыми значительно ниже ожидания и, конечно, не вернемся в Crown plaza больше никогда.
16
Bassem A
Дата отзыва: 15 октября 2017
Отель очень хорошо сделано, с прекрасным видом на море. персонал очень вежливый и дружелюбный. у них есть прекрасная развлекательная программа, продолжался до поздней ночи. номера хорошие и чистые. безалкогольные напитки, вода в бутылках и закуски нам предложили нам бесплатно в номере. все же на еду и напитки слишком завышены.
20
ALZAHRANI A
Дата отзыва: 14 октября 2017
У меня был отличный отдых на курорте. Многие арабская группа мероприятий и DJ в бассейне elgrito, что мы провели все время в бассейне. единственный бассейн открывает lait время. Я хотел бы поблагодарить менеджера Таху в el grito и его команде за хорошее обслуживание. Мне нравится рекомендовать всем вам посетить и спросить об этом.
20
Diana F
Дата отзыва: 14 октября 2017
Хороший отель - очень хорошее обслуживание и персонал, хороший, у них есть anice бассейны и фантастический спа, которым вы можете насладиться с dg группой и бассейном el grito. мне бы хотелось поблагодарить Таху salah в elgrito. Бассейн, открытый до ночи Средиземноморья и игры ди-джей. еда очень хорошая
20
Rami Hussein
Дата отзыва: 13 октября 2017
Отель красивый, особенно номера, рестораны и бассейны, однако, я, что мне очень понравилась большая часть своей команды, особенно на ресепшне Абдулла (Abdulla Сулейман, он сделал ресепшен впечатления одним из лучших с его прием и улыбкой и приятным отношением.Спасибо Абдалла Сулейман.
16
sarab A
Дата отзыва: 12 октября 2017
Мне очень понравилось место, персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера и бассейн был чистым и хорошим, прекрасным местом для семейного отдыха с детьми. Маленький бассейн хорош для пар и взрослых. Ночная вечеринка с певцами и танец живота была фантастической, и у нас было очень весело
20
Julia W
Дата отзыва: 11 октября 2017
Фантастическая еда, прекрасная, чтобы посидеть на террасе с видом на Мертвое море. Благодаря нашему официанту, Беджесджу, который сделал наш вечер таким особенным. Жаль, что британские официанты не гордились своей работой и старались изо всех сил быть полезными.
20
Patrick W
Дата отзыва: 11 октября 2017
Я определенно рекомендовал бы, чтобы останавливался Crowne Plaza для курорта. Мы были там в течение нескольких в середине недели ночи. Место просторные и хорошо продумано, и большое разнообразие удобств - различные бассейны, легкий доступ к пляжу и Мертвому морю, спа и фитнес-центру. Есть отличный ливанский ресторан на это место и удобства для завтрака на Амброзии тоже были очень хорошими. Персонал действительно ориентирован на обслуживание, и мы нашли их все очень дружелюбны и стремящимися помочь.
12
suhail2017
Дата отзыва: 09 октября 2017
Это было деловое отступление быстро. Бальный зал был приятно настроен.. но кондиционер не работал должным образом, и мы должны были войти в 2-часовую сессию без кондиционера, и они ничего не могли сделать.. Номера в порядке и являются едой, справедливое.. отелю нужен некоторый ремонт
20
Haya A
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Я останавливался в отеле Crowne отеле площади 4 чудесных дня, и я постоянный клиент Ihg.весь персонал был доброжелательным и хорошо нас обслуживал, очень мне понравилось плавать вечером opeing бассейн, это было отличным.и я хочу написать рекомендации господину muhamad bataineh за его усилий убедиться, что мы стали самыми лучшими из услуг, и получили удовольствие от нашего пребывания.Желаю к своему улучшению отеля и успехуотношения,haya
20
Silva G
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Мы провели три чудесные ночи в отеле, который был расположен прямо рядом с Мертвых посмотреть. Все были очень дружелюбны и еда и обслуживание было превосходным. Мы обедали в El Grito все три ночи, и отправляют отдельное спасибо нашему официанту Джелли, который очень радушно принял нас.
20
Issa Issa
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Этот отель действительно особенные. С того момента как мы вошли, нас встретили тепло и относились, как с членами королевской семьи. В отеле есть замечательный выбор бассейнов и бар боковым обслуживанием,Особенное и большое спасибо заточенному в тюрьму alshattiy и jelley на самом деле, они очень хорошие.Огромное спасибо crowne отель площади для восхитительного персонала � �.
20
Fadi Z
Дата отзыва: 19 июля 2017
Только подъехали, охранник у ворот очень любезно встретил, на ресепшене нам обо всем рассказала Катн, очень хорошо знает свою работу, через 10 минут получили номер с видом на море, хоть и раньше заселения приехали.
Территория большая и красивая, номера соответсвуют 5* . Бассейны красивые, один из них по ближе к пляжу, на пляж можно попасть на лифте с красивом видом, необычно). Но так как на улице было 44 градуса, решили пойти в Спа, так как бассейны под навесом. Не пожалели не секунды!! Джакуззи с водопадами, бассейн с водой с моря. Спа сделал наш отдых ещё интереснее, мы там остальное время и провели. Это было незабываемо!!! Фотографировать там нельзя, но даже этим передать не возможно, это нужно по чувствовать! В следующий раз приедем на по дольше!
16
Евгений Валерье... К
Дата отзыва: 23 июня 2017
Приятно, когда есть сотрудники отеля, говорящие на русском языке.
У отеля свой пляж. Есть бассейны, фитнес-центр, вай фай.
Рядом есть супермаркет.
В интернете можно найти гидов, которые знают русский язык.
Один из таких гидов - Халиль.
20
Андрей Ч
Дата отзыва: 07 мая 2017
Хороший прибрежный отель. Отдельные невысокие корпуса с номерами. Номера стандарта не очень большие, но комфортные.
Пляжная зона неплохая, но не поспевает за уходящим морем.
Хорош бассейн с баром и видом на море. Отличный ливанский ресторан.
20
Vitolda
Дата отзыва: 06 января 2017
Отличный week end на мертвом море. Отель хороший. С вай-фаем проблем не было. Комната просторная. Завтрак/ужин в отеле превосходный,блюда на любой вкус. Бассейны при отеле потрясающие. Поездкой остались довольны.
20
maya200675
Дата отзыва: 25 декабря 2016
В этот раз отель"Croyn Plaza"5*(4ночи)
декабрь 2016г.
Мертвое море имеет свою особенную привлекательность...несмотря ни на что!
Регулярный рейс из Москвы (Роял Джордан)заполненный под завязку...
Погода в декабре - переменчива (как из рекламы Актимель с М.Пореченковым).
И несмотря ни на что,я снова приехала в твои теплые бархатные обьятия этого бессмертного творения....
Есть одна неприятная вещь -
Мертвое море стремительно уходит от берега!!!
За небольшой промежуток(4 года) береговая линия опустилась в глубь примерно на 30 метров!!!
Работники 5* отелей не успевают улучшать пляжную зону(оголяется берег с камнями)...
Отели полупустые, но персонал старается изо всех сил...
Улыбчивы, дружелюбны и конечно же по восточному никто никуда не спешит....
Бассейн в спа (Кроун Плаза) работает, даже если во всем комплексе всего 1 персона (это Я).
Приятно... Одеваешь махровый халат и выходишь в пьянящий воздух, еще 1 мин.,чтобы подняться на 2йэтаж и ты в номере.
Удобно и комфортно.
Балкон в декабре -открыт!
Мертвое море немного "бубнит"...
Это не важно....
Важно, что мы поняли друг друга и я к тебе обязательно вернусь....
Большое спасибо принимающей стороне -
(рускоговорящий гид Таер) , за трансфер,помощь во всех вопросах, экскурсию к горячим источникам и заботу о нас!
Советую всем ,
поддерживаем дружеские отношения уже много лет!
....
Anzhelina и компания....
16
Alisa A
Дата отзыва: 03 декабря 2016
В общем отель неплохой, на 5 звёзд не тянет, но на некоторых сайтах и пишут, что 4 звезды. 4 звезды я бы дала за отсутствие душевой кабины и не идеальной чистоты территории и номеров.
Еда хорошая, но когда приезжает местное население, то сервис страдает, не успевают официанты и наполнение блюд на шведском столе.
На пляже ребята стараются, помогают, но пляж неухоженный.
Вообще весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, стараются помочь. Особенно отметила бы Issa, который встречает гостей и парня в джиме, к сожалению, не узнала его имени. Тренажеры все новые, и большой выбор.
Пожелание: халат и тапочки должны быть в номере сразу, а не по просьбе гостя и предусмотреть наличие ватных дисков и палочек.
В целом отель хороший, можно рекомендовать для отдыха.
Кто-то писал, что напитки на ужин платные, видимо чтобы поменялось, вода бесплатная.
Про сканировании на входе писали, но меня не напрягало.
4
Юлия Щ
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Начну с того, что оооочень неудобное время заезда! При том что заезд совершается только в 15:00, а выехать нужно уже в 12:00...Получается пол дня теряешь...И за это время уборка номера номинальная. Я нашла в ванной пепел от сигареты, в нашем номере для НЕ курящих, на минутку! Мы приехали туда с друзьями в 11:00 и решили, пока они съездят на реку Иордан мы изучим новое место. Территория отеля большая, но ходить можно только там где разрешается, все остальные входы-выходы перекрыты...т.к мы не стали регистрироваться одни, у нас ничего не было...Решили прогуляться к морю и у нас это не получилось! Оказывается пешком к морю спуститься нельзя...только на лифте, а у лифтов сидит человек с полотенцами и не пускает туда никого без бумажек на полотенца. Говорит без номера вам на море нельзя... Объяснения, что номер забронирован и мы просто осматриваемся не помогают, нас отсылают на рецепшн! Т.е даже если я не собиралась сейчас купаться, без полотенец нас туда не пустят. С маленьким ребенком в 38 градусов жары мы час бегали пытаясь понять как спуститься к морю и еще пол часа стояли объяснялись с обслуживающим персоналом, что просто хотим посмотреть территорию отеля.Когда же нам все таки удалось спуститься к пляжу, нас ожидало еще одно неприятное открытие. От лифтов до самого пляжа нужно было преодолеть большое количество ступенек. На обратном пути мне стало плохо. Потом выяснилось, что при наличии как минимум 3-х ресторанов, пообедать и в первую очередь покормить ребенка, в этом отеле нереально!!! Все они работают в разное время, да и тот что должен был работать почему то был закрыт. На рецепшене нам сказали какой ресторан работает и нам пришлось снова идти к лифтам! А там снова человек с полотенцами завел шарманку, мол, теперь на море с ребенком можно, а в ресторан нельзя...это был полный алес, который меня в этот день добил! "Ресторан" в который нас отправили, оказался пляжным баром, без конкретного меню, в котором оч громко музыка и сидели нетрезвые люди в том числе и местные! Понятное дело, ребенка я туда есть не поведу. Прочитав о большом количестве ресторанов в этом отеле, я понятное дело, еду для ребенка не брала. В итоге получилось накормить ребенка в молле только в восьмом часу вечера. Следующий день, кроме завтрака (все было вкусно особенно блинчики, но ради них я туда не вернусь), мало чем отличался от предыдущего. Для нас отдых в этом отеле на выходные оказался хождением или точнее сказать беготней по мукам. Довершил этот кросс-бассейн. Большой-плюс, но попасть в него можно только с ОДНОГО входа...при наличие еще как минимум 10 с разных сторон. А это-минус. А мы по закону подлости, жили с другой стороны от этого входа. В общем нам с этим отелем не повезло. Не считаю себя привередой, были и в менее комфортных условиях, но от этого отеля остался оч не приятный осадок, особенно от человека с полотенцами. На 5* не тянет.
20
ledenay
Дата отзыва: 28 августа 2016
4-7 августа мы наслаждались отдыхом в этом отеле, спа цент нас порадовал ,рестораны с очень вкусными блюдами и разнообразием блюд ,порадовала детская анимация ,которая работает такое чувство ,что круглосуточно ,мы с мужем ,что и делали только отдыхали,очень понравилось Фаер Шоу ,и Белли денс ,огромное спасибо аниматору Лене и Алене за игры с детьми в бассейне ,Кате за конкурсы в Детском клубе мы очень полюбили персонал в отеле и вернемся сюда обязательно!!!!!
20
Victoria S
Дата отзыва: 05 августа 2016
Очень хороший отель для семейного отдыха,большая красивая территория,бассейны,замечательное обслуживание,персонал очень внимательный и отзывчивый,особая благодарность детским аниматорам,которые подарили детям много незабываемых эмоций,вы просто молодцы девчонки.
20
anastasiiaST_oven
Дата отзыва: 26 июля 2016
Отдыхали с мужем и детьми в вашем отеле. Действительно, очень боялись, что получится скучный семейный отдых. Но все прошло просто супер!!! В отеле есть офигительный детский аниматор - Лера. Наши бэбики были от нее в восторге, вот и мы были под впечатлением. Детям всегда интересно играть и веселиться с аниматором, который относится к ним с любовью. И мы успели отдохнуть как с детьми, так и понежиться вдвоем на солнышке))) Лера, спасибо огромное!)))
20
777prom
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы с мужем и дочкой выбрали Кроун Плаза из-за целебного воздуха и грязей Мертвого моря. Этот отель просто создан для такого отдыха. Уютный, спокойный, нешумный, с хорошим питанием и довольно приличным обслуживанием. Мы с мужем наслаждались отдыхом на море, у бассейна, я посещала СПА центр, очень понравилось. Замечательно, что в любое время дня можно было оставить нашу Аринку в детском клубе. Русскоязычная девушка Лера, которая там работает, выше всяких похвал - дети просто не хотят с ней расставаться. Спасибо Иордании за прекрасное время на Мертвом море! Семья Никоновых, Сумы
20
Чи М
Дата отзыва: 20 июля 2016
Отдыхали с семьёй (без детей) отдых очень понравился. Были в номере сьют -номера очень хорошие,ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ КРОВАТКИ,спала как ребенок. Бассейны классные-как большой так и маленький ближе к морю.Но самое приятное это спа центр,гидромассажные бассейны и бассейн с водой из моря. Сауна то же потрясающая.Вечером ,в баре ближе к морю пороводят небольшие представления,очень душевно и уютно.В общем классный отдых в очень хорошем отеле.
20
tiptopleb
Дата отзыва: 19 июля 2016
Ездили первый раз в Иорданию, очень переживали что едем с ребенком,но это была одна из наших лучших поездок. Пока мы наслаждались тишиной и прекрасным видом, нас выручила прекрасный детский аниматор Валерия! Спасибо ей огромное за хорошее настроение и яркие впечатления нашего ребенка! А мини-диско для детей было всегда веселым и зажигательным) Отель чистый, красивый. Для любителей спокойного отдыха идеально подойдет!
Советуем!
20
Ольга В
Дата отзыва: 18 июля 2016
Всем доброго времени суток! Всей семьей (муж, сын и я , мама) мы отдыхали неделю в июне на берегу Мертвого моря, в отеле Кроун Плаза. В Иордании впервые, поэтому конечно впечатлила жара и пустыня сразу за воротами отеля. Но отель вполне удовлетворил все наши ожидания. Расселили быстро и удобно, номера чистые и уютные. На территории несколько разных ресторанов, особенно интересны блюда национальной кухни, среди которых вполне можно было найти питание для ребенка. Но главным для нас было само Мертвое море и грязевые ванны. Приятно, что в любом месте отеля можно получить помощь, поддержку и подсказки от приветливого персонала. Дениска (сын) пристрастился проводить время в детском клубе, спасибо сотрудницам клуба Лере и Лани, они очень заботливо обращались с детьми, все время занимали их играми и в помещении, и в бассейне, и на пляже. Так что отдыхом мы довольны, рекомендуем!!!
12
ErkinGa
Дата отзыва: 19 июня 2016
Отдых в отеле оставил противоречивые чувства - с одной стороны само море и воздух, с другой...
Пляж:
Пляжные полотенца и по малюсенькой бутылочке воды на человека выдаются (если повезёт) наверху у лифта, после обеда обычно вода заканчивается. В конце дня вам могут не вернуть towel card, персонал их постоянно теряет.
Обслуживания (еда, напитки, мороженое) на пляже не было.
Колонка д/мытья ног всего одна.
Пляжный туалет не всегда чист, не бывает мыла.
Спинки некоторых лежаков не поднимаются (прикручены шурупами намертво). Из-за уклона берега лежать на лежаках не очень удобно, "сползаешь" с него вниз.
Зонтики зачастую приходится раскрывать самостоятельно. Сами зонтики не закреплены и даже при несильном ветре их "носит" по пляжу. Поэтому, при малейшем ветерке зонтики начинают складывать и приходится лежать под солнцем.
Грязевая ванна (по колено) и емкости для грязи заполняются по утрам. Есть скамьи и настил для обмазавшихся грязью. Очень рекомендуется использовать обувь для плавания в море.
Курение на пляже разрешено, как и во всем отеле. Пепельниц много, но все окурки в песке.
В целом пляж не очень ухожен.
С детской коляской на пляж не спуститься, пандуса нет - только на руках.
Море - супер!
Бассейны:
Большой бассейн состоит из трёх зон разной глубины. Детский "лягушатник" по колено взрослому, следующий уже 130 см. Плохо плавающим дошкольникам и младшим школьникам будет сложно.
Бассейн (подогреваемый) у мексиканского кафе глубиной 150 см запрещён для лиц до 18 лет. Дети и подростки не приветствуются также и в самом кафе. Внятных объяснений этому получить не удалось. При этом мороженое для детей поблизости от пляжа можно было "раздобыть" только там.
Вокруг всех бассейнов постоянно бубнит музыка - подремать/почитать и поспать младенцам вряд ли удастся.
Еда:
Завтраки стандартные, за пару недель не надоест. Есть немного местной кисломолочной продукции (йогурты, что-то типа жидкого кефира).
Меню a-la carte неплохое (национальная кухня), но очень специфическое. Заказ еды в номер доступен круглосуточно. Room service - отличная возможность получить более привычную еду за разумные деньги. И единственная возможность получить супы или что-то более-менее диетическое для детей. Порции большие, даже детские. Многие блюда одному можно не осилить (например, пицца и паста).
"Детское" меню - бургеры, сэндвичи и паста;) Детям на диете будет сложновато подобрать еду. Но доступны к заказу овсянка на молоке на завтрак, а также из меню доставки в номер: овощи на пару, рис, картофельное пюре, не сильно зажаренные рыба и курица, свежие овощи и зелень. Выбор неплохого мороженного (в лобби больший выбор).
Все цены на еду увеличиваются 10% сервисных и 7% налога ( 16% на алкоголь). Курс JOD к рублю округленно 1:100 (май 2016).
Например, суп 350р , салат Цезарь 700-800р , клаб-сэндвич или бургер 900р , пицца 800р , микс-гриль 2000р , вода большая местная 275р , кола столько же, пиво 500-800р за бутылку, вино местное 3000р за бутылку.
Примите во внимание, со своими едой и напитками в отель нельзя, даже из duty free.
Развлечения:
Детский клуб - кинотеатр, аэрохоккей, игровая зона, немного Лего, рисование и лепка. Русскоговорящий персонал - вполне комфортно и доброжелательно. Особая благодарность Панде и Лере :)
Телевидение - пара русскоязычных каналов, мультфильмы только на арабском.
По будням тишина и покой, с вечера четверга по вечер субботы заезжают местные отдыхающие - отель переполнен, шумные вечеринки/свадьбы и суета повсеместно.
Комнаты:
Номера на бассейн шумные, видом на море (закат) - тихо и спокойно. С детьми удобен первый этаж - выход на открытую террасу/газон.
В номере - есть гладильная доска с утюгом, эффективный кондиционер, нестарая сантехника.
Электрочайник, мини-бар (охлаждает хорошо), чашки/стаканы на двоих. Чай, кофе, сахар, какао. Пара бутылок воды, по банке колы, спрайта и сока. Пакет чипсов/печенья. Всё включено в стоимость и ежедневно пополняется.
Для смены постельного белья положите на кровать специальную карточку из тумбочки.
Халатов, тапочек не было. Принадлежности по запросу. Местная косметика неважного качества - хотя бы шампунь берите свой, особенно дамы с длинными волосами.
Большинство розеток британского типа, европейских розеток всего две (может понадобиться переходник).
Будьте осторожны, горячая вода очень-очень горяча - большой риск случайно обжечь руки!
В целом, если вы непритязательны и готовы терпеть некоторые неудобства, то в отеле можно останавливаться на непродолжительное время. Море и воздух там безупречны :)
8
olgavologzhanina
Дата отзыва: 21 мая 2016
Нахожусь сейчас в данном отеле. Хороший отель, чисто, уютно. НО сервис просто ужасный. Час ждали воду у бассейна, час ждали прохладительные напитки . В полдень узнали, что в отеле есть анимационная команда. Видели трёх девушек и молодого человека, которые как я понимаю , должны были общаться и развлекать туристов! Но они даже не поздоровались...в следующий раз однозначно в кемпински.
20
Ironiya13
Дата отзыва: 18 мая 2016
Отдыхали мы с мамой в этом отеле впервые,но на мертвом море уже не первый раз,по-этому было с чем сравнить!основной целью нашей поездки было лечение,так что изначально хочется отметить хорошую работу спа-центра и спасателей на пляже,которые всегда помогут и с грязями,и с солями,и из воды выйти,и т.д.
Спасибо ребятам-аниматорам за положительные эмоции,на пляже было бы скучно без них!Особую благодарность выражаем Алене Панде!
20
Вера З
Дата отзыва: 16 мая 2016
Отдыхали всей семьей. Много путешествуем и есть с чем сравнивать. Редко когда хочется написать, но этот отдых исключение. Все на высоком стабильном уровне и питание и чистота и развлечения. Особое спасибо Лере из Kids club. Наш ребенок в нее буквально влюбился.
20
Kristina
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Отдыхаем с молодым человеком! Очень нравится отель, особенно природа и отзывчивый персонал. Спасибо салон удивил нас профессиональным массажем и доброжелательностью! Особенную благодарность хотелось бы сказать анимации, Лене, Ксении и Панде! Очень веселые и зажигательные девчонки! Надеюсь мы вернёмся в этот замечательный отель! Всем советуем!
20
galiya-sul
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Отдыхали с друзьями, безумно все понравилось, отличный отель,прекрасное питание,ребята аниматоры молодцы развлекали нас, спасибо вам за прекрасное настроение, особенно Ксюше, Лене и Вадиму. Непременно надеемся повторить такую прекрасную поездку.
20
Rosalina_Sh
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Отдыхаем с подругой в Краун плазе! Все самое лучшее!Познакомились с прекрасными ребятами-аниматорами: с Ксюшей,Леной, Вадимом. Хочу отметить особую работу Алены,во многом помогает, очень внимательная, добропорядочная, веселая!
Большое внимание уделяют туристам спасатели на пляже , все время рядом, подадут руку всегда, помогут.
Пока мы еще здесь, будем наслаждаться отдыхом :) Роза и Людмила
20
Natalia C
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Мы с молодым человеком очень любим путешествовать и узнавать новые места. В этот раз , а именно в апреле 2016 года, решили поехать на мёртвое море и остались довольны. Выбрали отель
Crowne Plaza и не ошиблись с выбором. Можно отметить сервис, персонал и все удобства. Мы любим активный отдых и часто ездили на экскурсии, когда сидели в отеле, то нас развлекала команда анимации. Очень грамотно проходила йога с Леной, мне как девушке, это было полезно и интересно каждый день заниматься. Мужчины играли в волейбол с Пандой. Да, именно с Пандой, так зовут девушку Алёну из анимационной команды. Хотелось бы выделить именно их т.к они нам были очень приятны и все туристы их обожали!
По приезду мы поняли, что отдых удался и мы хотели бы вернуться туда снова!
20
anastasiiaST_oven
Дата отзыва: 16 апреля 2016
Отдыхала в этом отеле с 05 по 19 марта. Спасибо огромное всему персоналу отеля за беззаботный и радужный отдых. Просто, все на высшем уровне.
Шикарный отель, замечательная еда, очень доброжелательные люди.
Отдельное спасибо команде аниматоров. Ребята, вы сделали мое настроение на весь год вперед!)))) Я в восторге от Fire show from Mr.Vadim)))Так держать!!!
DJ Davidov, твоя музыка меня действительно радует, теперь дома гоняю все твои трэки!!!)))
20
karat28
Дата отзыва: 16 апреля 2016
был в отеле 4 дня! спасибо Animation Team & DJ Denis Davidov!если б не ребята думал умру со скуки!суперотель супер команда супер отдых!!!отель красочный чистый удобный.персонал добрый приветственный всегда старается помочь и угодить
20
Вероника У
Дата отзыва: 15 апреля 2016
Отдыхали семьёй.Нам все очень понравилось ,чистые номера ,хорошая территория, достойная кухня,куча баров и ресторанов.Персонал очень приветливый.Отдельная благодарность детскому аниматору Валерии ,наш ребенок в восторге от нее.
20
Масік М
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Нам все очень сильно понравилось ,чистые номера ,хорошая территория, достойная кухня, чистый и большой бассейн ......Планируем с друзьями обязательно сюда вернутся . Очень приветливый персонал особенно всеми любимая Валерия Николаевна)))))))
Всем советую здесь побывать.......
20
Ольга В
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Вернулись с сынишкой домой из Кроун Плаза неделю назад. На Мертвом море мы были впервые, впечатления незабываемые. Отель очень комфортный для отдыха, быстро поселили в удобный номер, уборка ежедневно, чистота и порядок, территория ухоженная, питание тоже на высоте - всегда есть выбор очень вкусных блюд. Особенно мне понравились СПА-процедуры, девочки - профессионалы своего дела, а сын очень доволен детским клубом, где работает детский аниматор Лера. Спасибо всем!
Ольга В
20
Alexander N
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отдыхал с 1-4 апреля, удивлен гостеприимством персонала, чистотой территории, большим бассейном, и очень крутым СПА которого ни где не видел ранее!!
но больше всего хочу выделить анимационную команду!!
они сделали мой отдых!!!
Лучшая музыка от DJ Davidov и лучшее Fire Show, этот дует ни когда не забуду!!!
русская анимация удивила меня, как дома себя чувствовал, Лена делает прекрасные уроки ЙОГИ, Ксюша очень энергично танцует ZUMBA, и моя любимая игра в волейбол с PANDA
ребята жгите, вы лучшие, я обязательно к вам вернусь!
20
sanastasija13
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отличный отель, персонал услужливый. Всё понравилось.Большой, просторный отель. Бассейн,как море)) Номера хорошие, красивые.
Особенно выделяем и выражаем благодарность Лере- детскому аниматору. Наши дети были в восторге от неё.
20
bluedragon2016
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отель впечатляет: арабский стиль присутствует во всем. Шикарный вид на море из номеров, номера очень чистые, еда в ресторанах вполне нормальная. Хотелось бы отметить менеджера Ahmad Alhares каждый день был рядом с гостями отеля и решал все вопросы, связанные с проживанием в отеле. Очень понравилось SPA. Достойный отель и всегда готовый помочь персонал
20
Яна М
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отдыхали в начале апреля, отель очень понравился, современный дизайн, огромный бассейн, приятный вежливый персонал, все очень дружелюбные и приветливые. Питание отличное.
Анимационная команда просто удивили, ребята молодцы, настроение поднимали, а фаер шоу и Dj Denis Davidov это что то нереальное, много эмоций и позитивных впечатлений от нашего отдыха, обязательно надо будет вернутся в этот отель! Всем огромное спасибо! )
20
ivanova19849
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Отдыхали семьёй в конце марта. Замечательный отель с прекрасной природой. Море, солнце. Впечатляет Спа салон. Персонал внимательный и отзывчивый. Хочется сказать отдельное спасибо всей анимационной команде, особенно, диджею - Денису, файер мэну - Вадиму, мисс зумбе - Ксюше, мисс йоге - Елене и Панде - Алёне. Позитивная и слаженная команда, задают отдыхающим (и взрослым, и детям) прекрасное настроение! Всем советую отель, не пожалеете!
20
Ekaterina M
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Красивый отель для классного отдыха) мне здесь очень понравилось.
Зеленая территория и много развлечений.
Хотелось бы отметить ребят из анимации Вадика, Дениса, Ксюшу и Алёну. Ребята умеют зажигать)))
20
Тамара Л
Дата отзыва: 05 марта 2016
Приятно порадовал Отель, очень достойная кухня основного ресторана и спа центр, приветливый персонал. Хотелось бы отметить менеджера Ahmad Alhares помог при размещении, рассказал об отеле и об экскурсиях по стране. В спа центре есть бассейн с водой мертвого моря, а также джакузи на открытой террасе с видом на море. Из спа специалистов лучшая Akanksha Borkar, у неё золотые руки и приятная энергетика, она родом из Индии, обладает традиционными аювердическими практиками массажа.
20
Lelochek G
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Все понравилось и стиль и интерьер и номера и бассейн огромный и лифт на пляж есть. Мне вот только не понравилось то, что бассейн словно внутри города и нет зелени вокруг. Как в городе. А в остальном- все прекрасно.
20
Валерия И
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Хороший отель, чистые номера, благоустроенная территория, вкусные завтраки. Глубокие бассейны с чистой водой. На пляж - лифт, спускает этажа на 2-3. При входе в море - мешки с песком. Очень удобно и комфортно.
Через пару дней после заселения - у нас перестал работать кондиционер, через час после обращения по поводу ремонта - нам предложили поменять номер на лучший, с видом на море. Мы согласились и оставшиеся дни провели в новом улучшенном номере, без доплаты. Есть чайник, кофе, чай.
Сумма налогов увеличивает заявленную стоимость на 18%. Это же правило относится и к любым услугам, питанию, алкоголю на территории отеля. В номерах нет халатов и тапочек.
16
148andrey
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Отель на четверку, персонал приветливый,внимательный, отзывчивый. Питание однообразное ,но вполне съедобное. Великой разницы по ресторанам не заметил. Море и лечебная грязь -все присутствует! На счёт входа в море, не согласен , что комфортно. Мешки с песком уже давно пора поменять!!! Не всегда на пляже была питьевая вода в бутылках. С погодой не повезло- несколько дней была песчаная буря. На выходные в отель заселяется очень много местного населения, поэтому специфика(меню, развлечений) соответствующая. В целом -4
20
Ksepa
Дата отзыва: 24 мая 2015
Отель очень понравился - дружелюбный персонал, особенно девушки за завтраком и в мексиканском ресторане, прекрасное расположение, песчаный пляж, до пляжа можно быстро и удобно добраться на лифте, огромный бассейн, джакузи, великолепный спа. Завтрак вкусный и вообще вкусно кормят. И еще раз хочется отметить услужливый персонал, готовый всегда прийти на помощь, подсказать, помочь. Вай-фай отлично ловит на всей территории, даже на пляже! 5 баллов из 5.
20
Салават М
Дата отзыва: 13 января 2015
Наверное, это один из лучших отелей на иорданском берегу Мертвого моря. Нам не повезло с погодой (был дождь, ветер и прохладно), но это не помешало нам оценить его достоинства. Профессиональный и доброжелательный персонал. Хороший СПА, в котором есть, в том числе, бассейн с морской водой. Хороший массаж. Завтраки достаточно разнообразные. На территории отеля есть ресторан ливанской кухни, где можно пообедать или поужинать. Устойчивый и быстрый интернет.
20
KVA111
Дата отзыва: 10 декабря 2014
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об отеле.Действительно огромный бассейн.Самый удачный спуск и заход в море.Всегда была свежая грязь для обмазывания.Постоянный контроль и помощь при купании в море.Скоростной интернет по всей территории.Вкусная еда .Большие номера и услужливый персонал. За две недели пребывания ни одной проблемы.
20
olesyapooh
Дата отзыва: 29 октября 2014
Родители отдыхали в этом отеле в октябре 2014. Завтрак и ужин были включены.
Плюсы
Очень отзывчивый персонал, есть русскоговорящая сотрудница - Варвара. Даже если вы говорите на английском совсем чуть-чуть и Варвары нет рядом, персонал вас выслушает, поймет и сделает все, что в их силах. В ресторане очень и очень приветливый персонал (вроде, филиппинки). Качество питания очень высокое. WiFi по всему отелю и даже ловит на пляже у бассейнов, но не у мертвого моря. При таком качестве беспроводной сети skype и viber вам в помощь. На мертвом море всегда наполнены кувшины с грязью и персонал отеля всегда готов помочь по любому поводу. В номерах все есть: тапочки, сейф, чайник, кофемашина, отличные новые большие полотенца и даже халаты размера 2ХL.
Минусы
В октябре было ну уж очень много назойливых мух (сезон, наверное). Представители местного населения (мужчины) вечером в ресторан приходят в шортах, когда dress code диктует иначе.
20
Kotovairi
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Замечательный отель, отличные завтраки и ужины, замечательная территория, бассейны, везде играет современная музыка. У нас был номер джуниор сьют с 2 санузлами, гостиной и спальной: убирали хорошо, кровати очень удобные, была кофемашина, и мы баловали себя отличным кофе. Спуск к морю на прозрачном лифте, на берегу стоят кувшины с грязью для аппликаций. Обедали в ливанском ресторане на территории: изумительно вкусно и не очень дорого.
16
Julia_chychkan
Дата отзыва: 30 июля 2014
Достаточно хороший отель. Море в минуте ходьбы. На территории огромный бассейн. Питание - шведский стол, кроме этого есть еще парочку ресторанов, где за умеренную плату вы получите большую и качественную порцию еды. Впечатлил внимательный персонал. Кроме того в отеле есть тренажерный зал, отличный СПА-центр, детская анимация. А по вечерам развлекательная программа: в одном ресторане очаровательная девушка танцует танец живота, а в другом можно посмотреть разноплановое и яркое выступление шоу-балета.
Все, кто хочет оздоровиться и отдохнуть от городской суеты - Вам сюда!!!
20
Anastasia S
Дата отзыва: 26 июля 2014
Добрый день,
Неделю назад отдыхали с мамой в этом отеле. Все очень понравилось, отдых был именно тем, каким его запланировали.
Если вы ищите спокойный, размеренный отдых, приехали выспаться, полечиться - то вам именно сюда.
Нам повезло, так как в самом отеле было мало народу - не сезон - Рамадан. Поэтому везде было тихо, спокойно, на пляже максимум человек 5, на завтраке порой мы одни сидели, чувствуешь себя как на королевском отдыхе.
Отношение персонала замечательное, и не только потому, что я сотрудник сети данных гостиниц, ко всем относились внимательно и отзывчиво. Если возникали какие-либо проблемы, менеджеры тут же старались их как можно быстрее решить, чтобы ни в коем случае вы не почувствовали дискомфорт во время отдыха. Постоянно спрашивали, как себя чувствуем, все ли нравится, желаем ли мы что-то улучшить и тд.
Отдельное спасибо Варваре Даниленко и Ахмеду АлХарису за безупречный сервис, мгновенное решение проблем и создании комфорта для гостей. Если у вас вдруг появятся вопросы, обязательно обращайтесь к ним =) (Варвара разговаривает по-русски, Ахмед по-английски)
Номера по мне, так идеальные. Отель новый, чистый, убираются каждый день и меняют белье каждый день (!!!). Мини бар бесплатный (вода,соки, шоколадное и клубничное молочко), wi-fi бесплатный. На завтраке качество еды хорошее, если вам потребуется что-то отдельное, вы всегда можете обратиться к сотрудникам и вам обязательно принесут :)
Аккуратнее с солнцем, сгореть можно, даже находясь в тени, даже под слоем солнцезащитного крема. Уходить лучше до 12:00, а прийти обратно на пляж около 16-17:00.
На пляже до позднего вечера всегда находится спасатель, который следит за вами и подсказывает, как правильно нужно применять процедуры с грязью и оказать первую помощь, если вдруг поранились или вода попала в глаза.
Желаю приятного отдыха и спасибо всем сотрудникам этого отеля.
20
Магай Д
Дата отзыва: 10 июля 2014
Отель замечательный! Номера на высшем уровне. На территории отеля есть все, чтобы хорошо провести отпуск: бассейны, бары, рестораны, частный пляж. Завтрак также порадовал, очень вкусный. Всем рекомендую, отличный отель.
16
Алексей М
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Хороший отель, но номер был маловат. Питание не плохое, но хотелось бы, чтобы отличный выбор на шведском столе был не только тогда, когда приезжает местное население, а в течении всего периода. Не понравилось, что при въезде в отель сканируют сумки на наличие алкоголя, и то, что при включенном в путевку ужине за напитки во время ужина все равно пришлось платить. Очень понравилось отношение к детям. Замечательная девушка - детский аниматор Lina, наша дочь в восторге от общения с ней. Огромное ей спасибо за внимание к нашему ребенку
20
kristina777890
Дата отзыва: 16 апреля 2014
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Безумно красивый и огромный гостиничный комплекс, просторные и очень уютные номера, каждый - с балконом, с видом на бассейн или на море. Множество бассейнов в отеле, есть подогреваемые круглогодично. Куча баров и ресторанов, есть и целая "прогулочная зона" с видом на Мертвое море.
На пляже есть специальные "грязеобмазыватели" - сотрудники, которые набирают целебную грязь и помогают нанести ее на тело, а также помогают зайти в море\выйти из него, при необходимости (берег каменистый).
При отеле есть впечатляющий спа-центр, с бассейнами (в том числе с морской водой), джакузи и т.д.: целая релакс-зона.
Единственное, что не понравилось, - при заезде трудно разобраться, где конкретно твой номер. Ключ выдали, чемодан в номер отвезли - это без проблем; а разобраться, куда идти (даже из лобби выход найти трудно) - это проблематично. Пришлось раз пять спросить "дорогу". Если бы вновь приехавших провожали до их номеров - то вообще отель был бы выше всяких похвал.
16
Натали С
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Итак, напишу немного об отеле. Я была на мертвом море в отелях Мовенпик и Кемпински, смотрела Марриот. При поездке в этот отель мне немного не хватило отзывов, чтобы понять нужно выбрать этот отель или нет, но цена среди всех отелей была самая дешевая и это все решило.
В апреле температура воды по моим ощущениям около 23-24 С. Входить в воду не холодно, но весьма бодрит, ранее я была летом и в сентябре, тогда море было 30С. Дышать легко, жара не напрягает, чего не скажешь о лете. Часто ветерок весьма прохладный, в общем для таких как я мерзляков, лучше конечно конец апреля или май. Но для тех у кого давление- самое то.
На пляже есть как и везде грязь, добывают ее работники отеля на пляже отеля, далеко ходить не надо. Можно и самим наковырять. Если хотите взять грязь с собой работники на пляже вам наберут и снабдят пакетами. Вообще сотрудники на пляже очень хорошие, помогают всем и во всем, и полотенчик постелят и грязью намажут и за ручку из воды выведут.
На пляже также можно взять воду для питья или около лифтов, где выдают полотенца.
Территория пляжа большая, но все лежаки рядом на одной пятой от всей территории.
Это мне не нравится, можно было разбросать эти же лежаки по всей территории, было бы более уединенно. А так все в куче, рядом, на ровной территории.
Около моря на пляже есть мусор если отойти чуть дальше от оборудованного места входа в море. Жалко что там не убирают, это портит впечатление. Несмотря на понтон и мешки в воде, что облегчает заход-выход в море, лучше все-таки в тапках купаться.
В районе лифтов есть бассейн джакузи с теплой водой, рядом бар, там с утра музон, на пляже он тоже слышен, поэтому кто хочет слушать шум прибоя - то только рано утром или вечером.
Номера. Очень много номеров для курящих, просила и в Москве и на месте при заселении - номер для НЕ курящих, да, да, говорили, чудный номер, апргейд вам бесплатно, в итоге- зашли - дышать не возможно, заночевали, дажа глаза слезились. На следующий день пошли менять номер, на ресепшн есть симпатичная девушка Барбара-Варвара, говорит по русски, помогла нам, номер поменяли, первый не понравился-тоже пахло, но второй - все нормально. Номера по дизайну и размеру одинаковые, про апргейт полная лажа.
В номере- постельное белье, полотенца все чистое, тв- два канала русских,в мини баре - 4 бутылочки воды, соки,кола,чипсы,коктейль,печеньки. Чайник, чашки, чай, кофе.
После переселения принесли тапочки и халат и конфеты. При заселении этого не было.
В номере фен, мыло, шампунь, кондиционер, крем для тела.
В номере есть провод для интернета, но вай-фай тоже в номере работает хорошо, а на пляже тормозит, плохо работает.
В номере также есть сейф, утюг, гладильная доска, вешалок много.
Обслуга тоже мила и любезна, претензий нет.
В ресторане амброзия на завтрак есть что выбрать, огурцы, помидоры, перец, сметанка, масло, оливки, сыры, колбасы, яйца,беконы, сосиски, картошка, рис, хумус, местный хлеб, сладости, из фруктов - сливы, дыня, иногда виноград, апельсины, яблоки, груши; сухофрукты, молоко, соки, вода, чай, кофе, омлет, блинчики и др.
Но в Кемпински был лучше выбор.
В отеле есть магазин с косметикой фирмы Фортуна дид си, также там керамика,одежда,украшения.
Вечером развлекух нет, но это типично для отелей здесь, иногда поют вечером в некоторых отелях.
При заезде взяли депозит 400 динар, хотели 500, но я много не кладу на карту, есть другая для расходов.
Ужин - В принципе все есть, но опять же в Кемпински круче.
В спа еще не была, позже напишу.
20
Gema416
Дата отзыва: 23 февраля 2014
Все прошло отлично, персонал очень приветливый и готовый пойти на уступки. Советую воспользоваться услугами консьержа по транспорту и поездкам - отлично справился со сложными логистическими задачами! Минусы: дорогой и немного обычный завтрак.
Большой плюс: бассейн с подогревом - не холодно плавать даже вечером в начале января!
20
Olga O
Дата отзыва: 05 января 2014
Отель превзошел наши ожидания по комфорту и дизайну,просторные комнаты и ванные оснащенные по последнему слову техники,удобные широкие кровати,прекрасный вид из окна и большой балкон с удобными креслами,великолепная кухня на все вкусы,изысканная сервировка и ежедневное разнообразие блюд восхищают,песчаный пляж и чистые от камней подходы к морю,чудесный вид и релакс,услужливый персонал ,приходящий на помощь и удовлетворяющий пожелания постояльцев,экзотический вечер в арабском стиле не позволит скучать,бассейны и джакузи для разнообразного отдыха,любителям посиделок в баре-разнообразные напитки и сладости для сладкоежек,нехотелось уезжать из этого райского отеля
8
19581810
Дата отзыва: 21 сентября 2013
Две недели сентября отдыхали в Иордании. Жили в Holiday Inn Dead Sea, Evason Main Spa, Movenpick Petra, и на закуску оставили Crown Plaza! Закуска оказалась несьедобной!
Плюсы: большой отель с интересными архитектурными решениями, дизайнеры поработали на славу. Неплохая ежедневная уборка номеров со сменой белья. Наличие хюмидора в баре на пятом этаже с неплохим выбором брендов (хотя практически все сигары пересушены - увлажнитель в хьюмидоре не работает). Минусы: Очень грязная пляжная зона на море - окурки и мусор с пляжа никто не убирает, так что надо свыкнуться что придется ходить по окуркам и нюхать их смрадный аромат. На пляже несколько канализационных труб по которым вода стекает прямо в море, в огороженную для купания зону... На пляже есть две кабинки туалета - вонь от них слышно на 100-150 метров! Заходить туда только в противогазе! В отеле очень много симпатичных деревянных беседок, но не тешьте себя надеждами, что в них можно посидеть в жару или понаблюдать закат - пыль и грязь несусветная, мухи и остатки пищи возможно с прошлого еще сезона! С понедельника до четверга в отеле практически никого нет - только те несчастные туристы, которых заманили ложными посылами рекламы. Но зато с четверга по субботу в отель заезжают местные (судя по машинам на стоянке отеля, с достатком ниже среднего) и отель превращается в цыганский табор с большим количеством симпатичных детишек. На завтраке в эти дни не прорваться без очередей! Но это если вы будете продолжать ходить на завтраки после первого визита! Самый главный минус отеля - питание! Сервировка столов на уровне студенческой столовой - скатертей нет на столах, салфетки бумажные, посуда часто бывает грязная и это не смущает официантов (внимательно смотрите чашки - часто бывают немытые) и они готовы в немытую чашку побыстрее налить кофе. Выбор блюд на завтрак и ужин в ресторане Амброзия скудный и качество блюд низкое. Встречались тухлые вареные яйца (показал официанту - забрала спокойно тухлое яйцо и взамен него принесла фрукты), сыры заветренные и дешевые, яблоки незрелые, жесткие и кислые. Апельсины и грейпфруты в нарезке, но кислющие и несочные. Короче из всего мы выбрали наиболее съедобный вариант завтраков - овсянку и бананы! Зато за неделю таких завтраков и двухдневной диареи от них мы постройнели! Несколько спасали ситуацию ужины в ресторане ливанской кухни. Несмотря на то, что пища там дешевле чем в ресторане Амброзия и меню рум сервиса, она много лучше. Заказывали говядину, ягненка, кебаб - все неплохо приготовлено и отлично подается персоналом. В рум сервисе не рекомендую ничего заказывать - принесут старую пищу подогретую на микроволновке! Так было с нами - я заказал через них касталету из ягненка, три раза повторил чтобы принесли только из ресторана ливанской кухни - принесли вчерашнего приготовления сухое мясо из баранины по завышенной в 2 раза цене! Правда картофеля фри было с избытком, после съедения которого получили изжогу. Пишу так подробно, в "картинках", чтобы предостеречь туристов от такого негатива, который мы получили... В этом отеле был последний этап нашего путешествия по Иордании, хотели в Crown Plaza отдохнуть с комфортом (который я ранее получал в отелях этого бренда в Стокгольме и Лондоне), а в результате у нас была неделя выживания!!!
12
Begemon
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Были в отеле с 29.03.13 по 05.04.13. До этого несколько раз отдыхали в Мувенпике и Кемпински, захотелось испытать новый отель, к тому же более дешевый.
Отель в принципе оправдывает свою цену. Есть большой песчаный пляж, который, правда, используется несколько странно, лишь на 20% от потенциальных возможностей. Лежаки расставлены очень тесно, пляж плохо убирается, зонтов мало и они постоянно падают. Помощь обслуживающего персонала на пляже минимальна...
По итогам отдыха хочу обратить внимание на несколько моментов:
1. Есть ощущение, что отель заточен под отдых местных жителей, которых в отеле больше, чем в Мувенпике или Кемпински. Завтрак в основном состоит из местных блюд.
2. Отель не вполне предназначен для спокойного оздоровительного отдыха на Мертвом море. На пляже постоянно играет громкая музыка. В выходные (пятницу и субботу) там же может быть устроена шумная вечеринка, которая закончится заполночь.
3. В отеле работает две категории сотрудников. Первая - азиаты, с которыми проблем не возникает. Вторая группа - арабы, чья квалификация вызывает большие вопросы. Для них, например, в порядке вещей ночью громко общаться под окнами постояльцев, там же слушать музыку из открытого авто.
4. В отеле есть отличный ливанский ресторан с вменяемыми ценами (по сравнению с уровнем местных цен).
5. Есть быстрый бесплатный интернет на всей территории отеля.
6. В спа бассейны не подогреваются.
В целом отель, с учетом его стоимости, оправдывает ожидания.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур