Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
julie
Дата отзыва: 12 декабря 2025
Хорошее расположение рядом с железнодорожным вокзалом (станция легко ориентироваться), но включенный завтрак был просто ок, очень маленький ресторан. Персонал был очень полезен. Комната очень хорошая. Не был без ума от области, в которой он находится, вероятно, остался бы в другой области в следующий раз.
Читать полностью
20
Diana M
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Этот отель был великолепен. Он расположен рядом со входом на вокзал, а также с надземной площадью для входов в другие части вокзала. Эта надземная площадь также ведет прямо в ресторанную зону вокзала. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от парка Уэно со всеми музеями и зоопарком Уэно. Парк был прекрасен для прогулок. В следующий раз, когда я вернусь в Токио, я снова остановлюсь в Уэно и в этом отеле. Это также шаговая доступность к многочисленным улицам с ресторанами и магазинами. Забавное место для исследования!
Читать полностью
20
Noah M W
Дата отзыва: 20 августа 2025
Мы шли к Mitsui Garden Inn Ueno со станции Уэно. Это было легко, всего пару улиц пересечь (там тоже есть эстакады, если вы предпочитаете) . Проверка - вход был быстрым и современным через автоматизированный киоск, и был полезный сотрудник, направляющий процесс. Мы попросили «комнату с видом», и они доставили: 14 этаж с прекрасным видом на Tokyo Skytree! Там тоже было спокойнее, что было приятным бонусом. Сам номер был хорошего размера. Нам никогда не было тесно. Кровать была удобной, переменный ток работал хорошо, и ванная была чистой (хотя стенка ванны немного высока, чтобы перейти) . Завтрак был включен, и мы оценили иметь хороший способ заправки на день, с сочетанием вариантов еды. Совет: идите раньше (мы шли около 8 утра), потому что к 9 он начинает загружаться. Место отличное. Мы шли к Сэнсо - храму дзи и Акихабаре примерно за 30 минут каждая, парку Уэно в 10 , и находясь рядом с вокзалом, было легко добраться везде. В целом, удобный, хорошо - расположенный отель с умелым персоналом и продуманными штрихами. Остался бы снова!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте