- Главная страница
- Страны
- Япония
- Курорты Японии
- Токио
- Отели Токио
- Mercure Hotel Ginza Tokyo
Mercure Hotel Ginza Tokyo 4*
Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
daithi_my_life
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Для нашего первого визита в Токио мы выбираем этот отель в первую очередь для его расположения и мы очень доверяем бренду Меркурий. Ginza – очень богатый район, где вы найдете все высококачественные универмаги и дизайнерские бутики этикеток. Если покупки не ваша фишка вы также будете избалованы выбором со всеми
Фантастические бары и рестораны в этом районе. Лифт в отеле приводит вас прямо к станции метро метро от
Где можно легко передвигаться по этому огромному городу. Мы также выбираем этот отель за его близость к железнодорожной станции, с которой отправляются все поезда-пули. Сам отель хорошо оформлен и красиво оформлен. Наш номер был просторным безупречным и звуконепроницаемым, вы никогда не узнаете, что находитесь посреди огромного раскинувшегося города. Персонал, с которым мы встретились, был чрезвычайно дружелюбным, что само собой разумеется в Японии, и я бы полностью рекомендовал этот отель для уютного пребывания в Токио.
20
Samson1971
Дата отзыва: 21 августа 2024
Мы останавливались 3 ночи в Mercure Tokyo Ginza и нашли этот отель как очень хорошее и центральное расположение, когда вы посещаете Токио. Этот район очень близко к улице высокой моды, на которой расположены крупные магазины люксовых брендов. На первом этаже отеля также есть McDonald’s, что очень удобно. Завтрак 🍳 шведский стол был ограниченным выбором, но хорошим качеством, и мы основательно наслаждались им. Номера в ванной комнате были хорошо оборудованы и поддерживались в чистоте. Абсолютное соотношение цены и качества в очень дорогом городе Токио. Во время регистрации у них была некоторая путаница в тарифах, чтобы подать заявку, и потребовалось почти 20 минут, чтобы разобраться, что было единственным сожалением.
12
ahmed A
Дата отзыва: 11 августа 2024
Кредитная карта не работала для меня, когда я прибыл из-за банкомата отеля очень старый .. все мои карты не были совместимы с твоим устройством, хотя я использую их во всем мире, и мы должны были повернуть онлайн tobpay .. никаких услуг сумок также во время проверки или выезда .. Порог ванной комнаты высок и не вспыхивает пожилых людей, а также небольшие размеры номера, а также чистота, номера, останавливается в 15 часов. . Завтрак не является разнообразным и очень ограниченным и качество также низкое. . Расположение очень отличное. отмечает в Токио, что оплата устройств не соответствует международным картам во многих магазинах и это удивляет
20
Nipun K Vig
Дата отзыва: 06 августа 2024
Отличный отель с замечательным персоналом. Расположение отеля находится прямо над станцией метро, это большое преимущество. В отеле подают только завтрак, но есть много косяков, доступных вокруг, если вы кулинары. Я был очень впечатлен гостеприимством сотрудников стойки регистрации, которые пошли вовсю, чтобы обеспечить нам приятное впечатление.
12
Simen
Дата отзыва: 17 июля 2024
У нас была только одна ночь в Токио, чтобы начать праздник Снд забронировал этот отель. Центральное место в центре Токио. Номер был небольшим, но достаточным для одной ночи. Спокойная улица и предоставила то, что нам нужно. Думаю, для проживания в авлингере мы бы выбрали другой отель или, по крайней мере, гораздо больший номер.
20
prestontan
Дата отзыва: 03 июля 2024
Наша первая и определенно последняя остановка, потому что отель закрывается.
Я выбрал этот отель над другими свойствами Accor из-за его центрального расположения
Мы заказали номер на 3 с 10 по 14 июня.
Должен сказать, что это пустая трата времени на то, чтобы закрыть эту ухоженную старуху.
В отличие от других свойств Accor, в этом салоне приветствуются все члены Accor независимо от статуса. Очень щедрый отель. К услугам гостей легкие закуски и напитки несколько раз в неделю.
Если отель продолжит принимать гостей, я думаю, мы вернемся.
16
SHYAM DEWANIS
Дата отзыва: 23 июня 2024
Станция метро для Диснейленда прямо под отелем и в нескольких метрах от станции Гиза, этот современный отель является отличным вариантом пребывания для тех, кто стремится исследовать район Гинза & Токио в целом, не теряя времени! Магазины класса люкс находятся в соседней полосе, а Starbucks начать свое утро находится в нескольких минутах ходьбы. Об интерьерах и услугах, предлагаемых отелем, персонал скромный и к вашим услугам 24 х 7 . Сушил, который присутствовал на нас по прибытии, даже знал наш язык - хинди, что сделало его еще более комфортным для нас. Чистые убранные номера и предоставление всех основных удобств. Единственный минус, который мы чувствовали с этим отелем, был о размере номеров. Для пары останавливаться в своем двухместном номере было хлопотно освободить место для багажных сумок и управлять комфортным пространством для прогулок. Больше похоже на уютную холостяцкую квартиру. Самое лучшее в MERCURE - это легкий и быстрый доступ к основным районам города без особых транспортных проблем.
12
Rishab J
Дата отзыва: 19 июня 2024
Отель, вероятно, хорошо работал бы для людей, которые хотели бы быть рядом/ в районе Ginza или Roppongi и был бы вне его большую часть времени.
Как семья, отель был неприятным. номера не открывали никакого вида, никаких больших окон. Темные тематические стены в комнате. Около получаса езды на метро от таких мест, как Синдзюку и Сибуя
Персонал стойки регистрации и ресторана был доброжелательным и полезным. Утренний завтрак казался довольно ограниченным, поэтому мы пропустили и отправились в близлежащие места, такие как Starbucks и Mc Donalds. Также поблизости находится множество магазинов.
Мы нашли отель немного дорогим, чтобы он мог предложить. Но я не останавливался в другом отеле в Токио, так что у меня нет рекомендаций. Наши другие отели в Осаке и Киото, кажется, имеют больше баксов
16
Popopo1976
Дата отзыва: 13 июня 2024
Местонахождение отличное.
Заезд, гладкий (по имени Карин Такэути) .
Комната, чистая и тихая. По японскому стандарту, я бы сказал, что это было просторно (мы заказали номер более высокой категории) .
Предметы мини-бара бесплатно и пополняется ежедневно.
В общем, очень счастлив.
Но, к сожалению, это отделение скоро закрывается.
16
rememr
Дата отзыва: 25 мая 2024
Расположение: отличное расположение, учитывая, что он расположен в Гинзе. Совет, чтобы оформить закрытие дороги улицы вниз по Starbucks в выходные, сюрреалистичный интересный опыт прогулок по дороге и леденящий, не уверен, что есть фиксированный график закрытия дороги.
Лобби: с дружелюбным приемом, хорошо на английском. Зона завтрака также открывается в качестве гостевого салона на определенные часы во второй половине дня. Отметим, что ресторанов на территории отеля нет, однако поблизости находятся многочисленные рестораны.
WiFi: работающий WiFi, средняя скорость.
Рабочий стол: нет рабочего стола, но я понял, что нет во время бронирования. Было бы лучше включить.
Ванная комната: есть ванна, с необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями. Расположение фитингов и туалетных принадлежностей немного неудобно, учитывая размеры ванной комнаты. Пример смыва лицом к стене, я также боюсь падения очков.
Туалетные принадлежности: имеет базовые тапочки, расческу, набор зубных щеток.
Мыло и шампунь: Elemental Herbology range. Хорошо пахнет!
Интересный плюс: на момент моего визита в этом отеле есть новый участник акции регистрации с гача капсулы подарок с различными интересными подарками, жаль, что я уже член.
20
Samrot
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Персонал отеля очень гостеприимный, номер небольшой, но удобный. В ванной комнате было бы лучше иметь отдельный душ, но это только личное предпочтение. Завтрак представлял собой смесь западной и японской кухни. Отличное расположение по отношению к магазинам и поездам в районе Гиндза.
20
dymassatrioprojo
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Это уютный и удобный отель. Расположение такое центральное и близко к станции метро, угадайте, что это наверху станции метро. Круглосуточный магазин находится так близко.
Персонал очень дружелюбный, особенно администратор. Мое пребывание было с 29 февраля по 4 марта, и на стойке регистрации мне помогли зарегистрировать карту SUICA, объяснили, как получить доступ. Помогли с багажом и позаботились о том, чтобы все мои потребности были выполнены. Благодаря этому я почувствовал, что действительно достоин быть участником DIAMOND Accor ALL. Спасибо рецепции и уборщице.
16
sylvia_m0
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Хороший отель недалеко от района Гинза. Удобно добираться до нескольких вокзалов. Очень хорошие номера, удобная кровать и постельное белье. Лобби великолепное. Персонал был услужливым, но казался молодым и неопытным.
Мол, было бы неплохо, если бы бар и ресторан были открыты, он был закрыт почти каждый день, когда мы там были, а в последний день, когда бар наконец открылся, он закрылся очень рано. Мы никогда не видели ресторан открытым. Зачем нужен такой прекрасный ресторан и бар, если он никогда не работает? Зачем давать купон на бесплатный напиток участникам премиум-класса Accor, если вы не можете им воспользоваться? Просто кажется странным, что никто в отеле не подумал, что вам может понадобиться купон на бесплатный напиток. Когда мы упомянули об этом, они просто пожали плечами, как будто это не проблема «отеля», поэтому их это не волновало.
4
Tiffany T
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Итак, этот опыт отеля в Токио
Это худшее на данный момент
1) моя дочь упала в ванну в первую ночь, я сказала мужу попросить нескользкий коврик, ваши сотрудники сказали, что его нет, а потом вдруг сказали, что есть? (где профессионал?)
2) марка шампуня и геля для тела, после того, как мы его использовали, наша кожа была очень старательной, я не понимаю, почему нет лосьона, по этой причине нам нужно пойти за лосьоном на следующий день
3) Я останавливался на 5 ночей, мы продолжали слышать стук из верхней комнаты каждую ночь, даже после того, как я пожаловался вашим сотрудникам, я все еще слышу его.
4) У меня проблемы со спиной после того, как я вернулся в Гонконг, из-за качества вашей кровати, она очень плохая, недостаточно поддержки и слышно каждое движение, которое мы делаем на кровати с моей дочерью, наконец, мне нужно пойти в терапевт по спине, чтобы это исправить
5) сотрудники вашей стойки регистрации, каждый раз, когда я прохожу мимо, нет ни улыбки, ни приветствия, никакого энтузиазма, что я очень редко вижу в Токио.
Я забронировал поездку из поездки. com, не знаю, как вы получили 4 звезды, к сожалению, я не могу оставить свой комментарий об этом пребывании, но я обязательно найду другой веб-сайт, чтобы сказать людям, что ваш отель не стоит каждого пенни
Перед этой поездкой у меня была еще одна поездка в Шэньчжэнь, я подумывал остановиться в mecure Shenzhen, но после этого ужасного опыта я точно не решусь остаться.
20
Simon Gardiner
Дата отзыва: 29 марта 2024
Останавливались на 5 ночей во время деловой поездки — мое второе пребывание за 6 месяцев. Отель удачно расположен относительно транспорта (линия Гинза), магазинов и ресторанов. Отличный ресторан всего в 1 минуте ходьбы (Тофуро). Улучшенный номер с двумя односпальными кроватями или кроватью размера «queen-size» хорошего размера и соответствует высоким стандартам Токио. Завтрак в западном стиле подается каждое утро в комфортабельной столовой и стоит дополнительных затрат и удобства. Персонал многоязычен и хорошо говорит по-английски. Стандарты обслуживания выдающиеся. На стойке регистрации всегда есть несколько сотрудников, которые ждут 24 часа в сутки 7 дней и готовы помочь со всем, что вам нужно. Они являются настоящим достоинством этого отеля и одной из ключевых причин, по которой я забронировал номер на второй срок.
20
Jeff Chuah
Дата отзыва: 11 марта 2024
Во время поездки в Токио мы остановились в отеле Mercure Tokyo Ginza. Одной из причин, по которой мы выбрали этот отель, является то, что я являюсь участником ALL Accor, и мое бронирование было повышено до Привилегированного номера, просторного по токийским стандартам. Мини-бар является бесплатным и обновляется каждый день, что, как я считаю, является частью номера Privilege. Сам завтрак восхитительный, один из лучших шведских столов. Мне лично очень понравились их круассаны. У нас была ранняя однодневная поездка в Фудзи-Сан, и мы спросили, могут ли они упаковать что-нибудь для нашего завтрака, и они удовлетворили наши просьбы. Расположение на высшем уровне: легкий доступ к метро и в 15 минутах ходьбы от вокзала Токио. Определенно вернусь снова.
20
Ashutosh
Дата отзыва: 10 марта 2024
Расположение этого отеля превосходное: прямой доступ к станции Ginza Itchome и в двух шагах от главной станции Ginza. Через станцию Гиндза проходят 3–4 основные линии, поэтому ваше путешествие на метро упорядочено. Не нужно много перемен и долгих путешествий.
Номера просторные по токийским стандартам и хорошо меблированы и оборудованы. Ванные комнаты тоже были большими, а кровать тоже была приличной большой, с достаточным пространством с обеих сторон.
Завтрак был хорошим, хотя овощей было меньше. Качество и вкус были превосходными, и можно легко насытиться хорошим завтраком.
Обслуживание номеров было хорошим, а персонал очень отзывчивый и вежливый. В целом отличный отель, обязательно приеду еще раз.
20
LAF
Дата отзыва: 28 февраля 2024
Мы прибыли около 9:00 утра. м. , неряшливый после полета и расстроенный, потому что другая компания не смогла забрать нас в аэропорту. Сотрудники позвонили нам в компанию и поговорили с ними от нашего имени. Они также организовали для нас номер, хотя официально заселение было не раньше 15:00. м. На следующее утро мы столкнулись с одним из этих дружелюбных администраторов, и они спросили нас, помня наше имя, все ли улажено с одеждой. Это маленькие и большие штрихи, которые имеют значение. Кроме того, и номер, и завтрак не оставили ни одного желания невыполненным. Я бы забронировал у них номер снова в любое время.
20
Mnolg
Дата отзыва: 30 декабря 2023
Удивительный отель в самом сердце Гиндзы. Повсюду легко дойти пешком, станция метро под отелем. У нас есть большие комнаты с диванами (очень просторные по токийским меркам), очень красиво оформленные. Было приятно иметь полностью мини-бар. Отель выглядел очень модно, там работали дружелюбные люди.
20
3Putt
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Отличное расположение, как причудливый маленький бизнес-отель в самом центре города. Типично японский, маленькие номера, но отличный сервис. В нескольких минутах ходьбы от всех основных транспортных средств, магазинов и ресторанов. Безопасный, чистый и обязательно вернусь сюда снова. Отличный персонал FOH, а также за завтраком.
16
KatieLee140
Дата отзыва: 21 ноября 2023
Отличное расположение, номер чистый, кровать удобная. Он был немного маленьким, но в Токио много комнат, поэтому это неудивительно. Завтрак не был хорошим, поэтому мы и сделали; Я даже не ел там, когда это было бесплатно. У них есть гостиная, и менеджер был очень дружелюбным и услужливым. Он рассказал нам о нескольких местах, куда можно пойти, и он был на высоте, они были великолепны. Сотрудники стойки регистрации всегда были полезны, если нам что-то было нужно.
16
nmhen
Дата отзыва: 31 октября 2023
Идеальное место по близости к вокзалу Токио и остальной части города на метро/автобусе. С точки зрения американца, который много путешествует по работе, в этом отеле есть все, что вам нужно, и по гораздо более разумной цене, чем варианты известных брендов в этом районе (не говоря уже о роскошной недвижимости). ощущение высокого класса, чем я ожидал, величественная цветовая гамма и декор, и хотя наша комната (путешествовала с дочерью) не была просторной, в ней было все необходимое, а кровати были очень удобными. Однажды попробовал ресторан на завтрак. Недостаточно кофе, но в остальном все было хорошо, хотя и незабываемо. Вы должны получить ваучеры на еду на стойке регистрации, а затем отнести их хозяину, предположительно, именно поэтому они знают, как взимать с вас плату за еду. Непонятно, почему мы не можем просто сказать хозяину, в какой комнате мы находимся и сколько нас в группе, а затем они сообщат об этом сотрудникам стойки регистрации или что-то в этом роде. Это казалось лишним и ненужным шагом. При отсутствии какого-либо статуса с этим брендом за поздний выезд взималась плата (1000 иен/час).
Но это был удобный, комфортабельный, чистый отель по хорошей цене.
12
fsgaspo
Дата отзыва: 23 октября 2023
Номера чистые, но маленькие, расположение недалеко от главного торгового района Гиндзы.
В нескольких минутах ходьбы от метро, а также линии JR и станции Юракучо, которая находится на линии Ямамото.
Мы остановимся здесь в конце нашей поездки, перед отлетом домой. Если вы начинаете свое путешествие, я бы посоветовал остановиться в Синдзюку, мы обнаружили, что здесь есть что предложить.
Завтрак в отеле Mercure ниже среднего и может быть очень загруженным, поэтому приходите пораньше. Если вы не завтракаете во время вашего пребывания, Bills in Ginza предлагает потрясающий завтрак, но обязательно забронируйте его, так как он пользуется популярностью.
Мы приехали, чтобы зарегистрироваться всего за 40 минут до этого, и мужчина за столом заставил нас ждать до 14:00! Однако после нас вошел мужчина, и ему сразу же дали номер. В 14:00 нас вызвали на ресепшн и зарегистрировали.
20
Wade O'Loughlin
Дата отзыва: 12 октября 2023
Мы с женой остановились в отеле Mercure Ginza, и нам очень понравился этот отель. Он находится в лучшем месте Токио, а в подвале находится станция токийского метро. Завтрак был превосходным, и обслуживание клиентов было на высоте. Менеджер отдела номеров Бунья Янагисава был настолько профессионален и вежлив, что при каждой возможности спрашивал нас, может ли он что-нибудь сделать, чтобы сделать наше пребывание более комфортным. Не пропустите эту жемчужину в Гиндзе.
12
nivhana
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Останавливался здесь в общей сложности на пять ночей в двух разных случаях: забронировал номер Делюкс с кроватью размера «queen-size», но по возвращении мне повысили категорию номера до номера «Премьер» с кроватью размера «queen-size».
Расположение отеля находится в идеальном месте в Гиндзе - можно было дойти до нескольких торговых центров и магазинов, даже не езжая на метро, а поблизости было много отличных ресторанов.
Моя первоначальная комната (1117) была очень просторной, и по планировке она располагалась в углу рядом с комнатой для прислуги и льдогенератором. Хотя соседей не было, звукоизоляция была довольно плохой, так как я мог слышать топот шагов гостей наверху, что было весьма неприятно и означало, что я находился во власти жильцов и их спящего поведения. Ледогенератор также находился возле моей спальни, и около 12:45 один из гостей издал много шума, наполняя ведерко со льдом.
Эти нарушения привели к недостатку сна, и после завтрака я пожаловался на стойку регистрации и поговорил с г-жой Ран, которая помогла мне поменять номер на 817, в котором не было ни гостей наверху, ни автомата с кубиками льда за пределами номера.
В новой комнате было тихо, но с 22:00 до 23:00 я слышал удары и стуки сверху или по соседству, которые звучали так, будто уборщица убирала и передвигала вещи. Я обратился на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, но один из сотрудников мужского пола сказал, что это не уборка; однако я знал, что это они, потому что видел, как курьер переносил полотенца и постельное белье из грузовика на 8-й этаж, плюс после моей жалобы шум прекратился. Кажется, они доставляют белье и другие вещи поздно вечером, поэтому это может быть причиной шума, на который жаловались другие предыдущие гости.
Госпожа Ран извинилась за шум и во время моего повторного визита перевела меня в номер «Привилегия» (1018), в котором были бесплатные напитки, а Ран-сама была так мила, что даже предоставила вафли и небольшую записку с поздравлением со мной.
В номере «Привилегия» было немного тише, за исключением одной ночи, когда соседский сосед привел своих друзей около 9 часов вечера, и они продолжали болтать, смеяться и шуметь в течение почти двух часов. Я позвонил на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, но не уверен, сделали ли они что-нибудь, но гости наконец ушли около 23:00.
Не знаю, как этот отель может улучшить звукоизоляцию, но им действительно нужно следить за своими горничными, информировать гостей о том, чтобы они не шумели поздно ночью, или патрулировать залы, чтобы другие гости могли хорошо выспаться ночью.
Что касается чистоты в номере и ванной, мне показалось, что там довольно чисто, но в комнате есть немного пыли, вероятно, с ковра или дивана.
Мне очень нравится это место, поэтому я вернусь в следующую поездку в Токио; Будем надеяться, что этот отель сможет решить проблемы, обозначенные выше.
Особая благодарность Ран-сама за то, что он повысил меня до Привилегированной комнаты, выслушал мои жалобы и попытался их разрешить. Именно из-за нее я вернусь в этот отель. :)
8
Mel D
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Был очень разочарован деньгами, которые мы заплатили, и комнатой, которую мы получили. Это просто 3-звездочный отель с завышенной ценой, как и большинство других отелей японской сети. Я думал, что быть Accor было бы лучше, поэтому заплатили бы больше, НО на самом деле я чувствовал себя очень разочарованным. Удобства тоже базовые. Маленькие номера без вида, ничего. Район — это дорогие элитные магазины, если вы этого хотите.
Помощник менеджера был очень бесполезен. Мы думали о присоединении к группе Accor, но после этого опыта, я думаю, мы по-прежнему с нашей IHG, поскольку они заботились о нас с самого начала.
Они взяли деньги за 2 месяца до этого, когда мы забронировали номер, в отличие от других, где они взяли залог только за 1 ночь, поэтому мы тоже проиграли на обменном курсе.
В целом просто испортили нам настроение от пребывания в Токио.
Излишне говорить, что мы не рекомендуем это место.
16
Erico2709
Дата отзыва: 11 сентября 2023
По цене, которую мы заплатили, расположение рядом с Гиндзой, несомненно, стоит своих денег. В наше пребывание также входит бесплатный завтрак с хорошим выбором блюд. Зал для завтрака также превращается в представительский зал с 12:00 до 18:00, но я думаю, только в будние дни. Персонал довольно эффективный и дружелюбный.
16
MoneyPennye
Дата отзыва: 03 сентября 2023
При первом контакте с сотрудниками стойки регистрации я почувствовал, что персонал был немного не впечатлен тем, что мы не выглядели свежими и опрятными. Было выше 35 градусов, и нам было трудно договориться о том, чтобы дойти до вокзала Токио с нашими чемоданами. Однако исключительная помощь, которую нам оказали в день отъезда, особенно в том, как связаться с Токийским водным центром и навести справки для нас, полностью изменила мое мнение. Спасибо команде за помощь. У нас был номер Делюкс. Кровать была самой удобной за 4 недели в Японии. Твердый, но не жесткий. Комната была маленькой и темной, в основном из-за декоративного выбора темно-серых и фиолетовых стен – каждому свое! Было здорово иметь кофемашину Nespresso и холодильник, где можно было добавить немного молока в кофе. Конечно, поблизости, как и везде в Японии, было множество мини-маркетов.
На самом деле отель находится всего в 10–12 минутах ходьбы от вокзала Токио, если вы знаете, куда идете. Отель находится над одной станцией и в минуте или двух ходьбы от двух других полезных станций. У сотрудников Mercure есть полные транспортные карты, которые очень полезны.
В целом отель нам показался хорошим. У нас была неприятная проблема: на экране телевизора постоянно отображался какой-то текст, но мы были в Токио не для того, чтобы смотреть телевизор.
20
tweenieka
Дата отзыва: 27 июля 2023
Отличное расположение по отношению к Гинзе, прямо над проходом к метро (удачи вам найти дорогу обратно в любое время, лол). Номера в отеле маленькие, но это довольно стандартно, и нет места для хранения вещей, если вы действительно хотите распаковать вещи, но в остальном сама комната была идеальной.
Действительно хороший выбор завтраков, отвечающих азиатским и европейским вкусам, хотя вам, возможно, придется стоять в очереди в часы пик (8: 9 утра),
Персонал приятный и услужливый, организует такси и переправит ваш багаж, если вы путешествуете по Японии.
20
Mark H
Дата отзыва: 20 июля 2023
Фантастический отель, очень чистый, с большими номерами. Мы наслаждались нашим временем в этом отеле; Кровати были очень удобными. Завтрак был также действительно свежим и рассчитан на местную и западную диету. Расположен в отличном районе, недалеко от вокзалов, ресторанов, кафе, торгового центра Ginza - идеальное место для Японии. Я бы порекомендовал эту гостиницу. Персонал отеля был очень любезным и терпеливым с нашими просьбами.
20
swalk-4u
Дата отзыва: 17 июля 2023
Номер очень хорошего размера для города. как только вы зарегистрировались на стойке регистрации, вас встретили с исключительным дружелюбием и теплотой. Лучшая служба регистрации, которую я получил. Номер был чистым, очень хорошо оборудованным. В гардеробе нужно было больше вешалок, так как нас было трое в комнате. А также утюг и гладильная доска. Но как только я попросил утюг, его принесли в мою комнату, отличное обслуживание клиентов. Холодильник был хорошо укомплектован, и дополнительные напитки были очень оценены. Метро в нескольких минутах ходьбы. Удобные магазины в нескольких шагах, а также McDonald's. В нескольких минутах от главной торговой улицы. Очень рекомендую этот отель всем, кто останавливается в Гиндзе. На самом деле я коплю, чтобы вернуться.
20
Rawsilver
Дата отзыва: 24 июня 2023
Зарегистрировался на 5 ночей для 6 из нас в 2 номерах. Двухместный номер с диваном-кроватью был хорошего размера. Супер односпальные кровати обеспечили столь необходимый отдых после дня прогулок и осмотра достопримечательностей. Регистрация прошла легко, так как мы прибыли относительно поздно. Особенно нравится эстетическое оформление отеля и самого номера - темная тематика. Удобства в номерах соответствуют хорошим стандартам, особенно ионный фен. Особенно нравится зеркало в полный рост у входа в комнату. Благодаря расположению отель находится в 8 минутах ходьбы от двух основных линий метро. Всего в нескольких минутах ходьбы находится улица, заполненная фирменными магазинами. Ресторанов много, все в нескольких минутах ходьбы от отеля. На завтрак есть несколько кафе, где подают кофе с бутербродами. Кроме того, Макдональдс находится совсем рядом. Круглосуточные магазины, такие как Lawson, находятся прямо за углом. В целом, это было приятное пребывание.
16
Robert D
Дата отзыва: 19 июня 2023
Этот отель находится в Гиндзе и даже имеет вход в метро в подвале. Он находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Юракучо. Моя комната была удобной, и персонал отлично говорил по-английски. Большинство гостей были европейцами, и на завтрак "шведский стол" больше западных блюд, чем японских.
20
Jonathan
Дата отзыва: 05 июня 2023
ОЧЕНЬ доволен нашим пребыванием в этом Mercure. Весь персонал был очень любезным (они говорили по-английски на достаточном уровне, так что если вы не говорите по-японски, носители английского языка будут в порядке) всякий раз, когда это было необходимо. Кровати были невероятно удобными, в нашем номере было достаточно места для распаковки вещей для нашего пятидневного пребывания. В их завтраке "шведский стол" было аккуратное сочетание японских и западных блюд, поэтому почти все были довольны. (круассаны были лучше, чем те, что я пробовал во Франции в сентябре прошлого года!). И расположение отличное - это долгая (но выполнимая) прогулка от вокзала Токио, и в нескольких минутах ходьбы от отеля есть несколько линий метро, поэтому отсюда очень легко добраться до всего города. Определенно остановимся здесь снова в следующий раз, когда будем в Токио.
16
Modena1967
Дата отзыва: 18 мая 2023
Отель находится недалеко от множества магазинов известных брендов, номера не такие большие, но чистые и ухоженные. завтрак предлагает в основном японские блюда и несколько континентальных блюд. персонал приветлив и готов ответить на любой вопрос; станция метро находится в пешей доступности, так что в целом я думаю, что это хорошая сделка
20
Donna T
Дата отзыва: 18 мая 2023
Удобный отель, над вокзалом. Персонал очень дружелюбный. Комната была чистой и идеально подходила для нашего пребывания. О нас хорошо заботились как о алмазных участниках. Зал для завтрака был немного переполнен, но персонал был очень эффективным. Было бы приятно узнать, что ресторан не был открыт до нашего приезда. Мы хотели бы остаться здесь еще раз.
16
missjojo2018
Дата отзыва: 20 марта 2023
Мы останавливались на 4 ночи и забронировали 2 номера (две односпальные кровати/двуспальная кровать). Номер с двумя односпальными кроватями больше по размеру и более удобен для 2 человек. Я считаю, что номер с кроватью размера «queen-size» больше подходит для 1 человека или для короткого пребывания на 1–2 ночи для 2 человек. Регистрация прошла гладко. Комната чистая и большинство удобств предоставляются. Место в гардеробе было ограничено, и регулярно предоставляются услуги прачечной. Мы забронировали проживание с ежедневным завтраком. Ресторан удобно расположен на 2 этаже. На завтрак "шведский стол" подают блюда западной кухни. Обязательно попробуйте круассаны. Они восхитительны! Хотелось бы увидеть 2-3 японских/азиатских блюда. Отель удобно связан со станцией Ginza - Itchome с 1 уровня отеля. Очень удобно, когда идет дождь. Персонал дружелюбный и услужливый, и мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Steveskis
Дата отзыва: 19 марта 2023
Из-за смены рейса, прибывающей рано утром из Сиднея в Ханеду и отбывающей в середине вечера из Нариты, отель Mercure Ginza стал оазисом, где можно немного поспать, вкусно позавтракать и почувствовать себя отдохнувшим перед рейсом в Канаду. Персонал был превосходным, еда была хорошей, а расслабляющая кровать сделала возможным короткий, но ценный день между рейсами. Отличное расположение и очень классный стиль бутика делают эту настоятельную рекомендацию.
20
Jackie E
Дата отзыва: 25 февраля 2023
�������������� ������������������������, ���������� ������������������ ���� ������������ ���� ������������������ ���� �������������� �� �������� �������������� ������������. ���������������� ������ ��������������������������, �������� ���������� ������ �������������������� ����������������, �� �������������� ���� ������ ������������ �������� ����������! ������������ ���� ��������������, ������ ���������� �������� ���� �������������� �� ����������, ���� ���������� ������ ����������������������. ���� �������������� ������������������������ ���������� ������������ ��������������. ������������ ���������� ������������������ �������������������� �� ��������, ������ ���������� ���������� ��������������������. �������������� 7 / 11 ���������� ���������� ������ �������� ���������������������������� ����������, �������������� ������ ����������.
20
kouryo
Дата отзыва: 22 февраля 2023
���������� �������� ����������! ������������������ ������������������������, �������������������������� ����������������, �������������� �� ������������ ������������.
���������������� ������������������������ ���������������� ���� ������������ ���� ����������. ���������������� ������������������, �������������������������� ����������������, �������������������������� ����������������, �������������� "���������������� ��������" - ������ ������������������������! �� ���������� �������������������� ���� ���� ���������������� ������������ ���������������������� ����������, ������ ������ ������ ���������������� �������� ���������� ��������������.
���� ������������������������������ �� ���������������������� ������������ ���� 10 ����������. ���������� ���������������� ��������������, �������������� ��������������, �������������������� ������������ ��������������. ���������� ���������������������� �������������������� ���������������� �� ��������.
�������������� "���������������� ��������" ������ ���������������� - �������������� ���������� �������������� �� �������������� ��������.
�� ���� �������� ������������������, ���������� ���������������� ������ ����������.
20
Stephen C
Дата отзыва: 11 февраля 2023
���� �������������������������� ���������������������������������� ���������� ������ 10-�������������� �������������� �� ������������ �� ���������� ������������ ���� ������������ �������������� 2023 ��������. ���������� ������ �������������������� �� ������������.
������������, �������������������� Nespresso (�� �������������������� ���������������������� ������������), ������������, �������������� �� ������������, ����������������-�������������������������� ����������������������������, ������������ ����������, ������������ ������������������ ������������������������������ �� ������������������ �������������� ���� ���������� �� ���� ���������� ���������������� ��������������. �������� �������������������������� 2 �������������������� �������������� �� ���������������� ����������, �������������� ���������������������� ������������������. ������ �� ��������-�������� �������� �������������������� �� ���������������������� ������������������.
���������� �������������������������� ������������ ������������������ �� ������ ���� �������� (������������������ ���� 10 ��������, �� ���� ���������������� ���� �������������� �� ����������, ���������� ���� ������������������).
������������ ������ ������ ���� �������������������� �� ���������� (2 ��������, 200 �� ����������������) �� ������������, ������ �������������� �������������������� �� ������������ ����������.
���������� �������� ������������������������. ���������� �� ������������ ������ ���������������������������� McDonalds, ������ �������������� ������������������������ (Family Mart �� Lawsons), �������������������� ����������, �� Starbucks Reserve �������������������� (������ ���������� ������ �� 5 �������������� ������������) ���� ����������.
Matsuya Ginza �������������������� ���������� �� Louis Vuitton, ������ �������� ���������� ������������������ ������ ���� ���� �������������� 1 �� 2 (���������� 5-7 ���������� ������������).
���������� �������������������� ���������� �� 5 �������������� ������������ ���� Bulgari �� Louis Vuitton Ginza. ���� ���� ���������� ���� �������� ���������� �� ������������������ ������������.
�� ���������� �������� ������������ ������������ ���� ���������� (������������������ �������� 1) �� ������������������ �������������������������� ��� ���������� �������������� / ���������� 11. �� �������� ���� ���������� ���� ������������ ���������� Ginza, Marunouchi ������ Hibiya, ������������������ ���������� (A 31) ������������������ ���������� ������ �� 7���10 �������������� ������������ ���� ����������.
���� ������������������ 5-�������������������� ����������, ���� ���� ������������������ ���������������� �� ����, ������ ������ �������� ���������� ���� ���������� ��������������. �������������������� �������� ���������� �������������������� (������ �� ���������������������� ��������������).
������������������������ ��������������������������.
4
marieAm59
Дата отзыва: 07 января 2023
Останавливались в The Mecure Ginza, моя дочь была с моим мужем и мной. Номер был двухместным, затем они использовали диван-кровать для моей дочери, это было похоже на сон на камнях, у моей дочери очень болела спина, поэтому я пошел на прием, чтобы попробуйте пересесть на нормальный трехместный номер или две двуспальные кровати, они сказали, что у них их нет. Номер был очень маленьким. Мы с мужем делили односпальную кровать, чтобы моя дочь могла спать в кровати. Подушки тоже были как камни.
Завтрак был отвратительным наполовину сырым омлетом, без бекона, к тому же у меня было с собой арахисовое масло и веджимайт. За то, что мы заплатили, я был потрясен уровнем этого отеля. Если вы японец, вам бы понравился завтрак, но не западный человек. Во всех моих путешествиях я никогда не оценивал так плохо. Никому бы не порекомендовал.
16
627pw2015
Дата отзыва: 18 декабря 2022
Отличное расположение в Гиндзе, на тихой улице, но рядом со всеми магазинами и в 10 минутах от железнодорожного вокзала. Внутри тихо, как в библиотеке. Идеально, если это то, что вы хотите для сна. Завтрак достаточно приличный. Дружелюбный персонал. Спальня больше, чем я ожидал для Токио. Просто хотелось бы, чтобы окна открывались для свежего воздуха.
20
AJE62
Дата отзыва: 17 декабря 2022
Мы остановились в Mecure Ginza на 15 ночей в декабре. Нас очень впечатлили номера (большие по стандартам Токио, если вы бронируете номер более высокого класса, много места для хранения), а также расположение, дополнительные услуги (бесплатные напитки из холодильника, доставка английской газеты в номер) и конечно персонал. Отличное соотношение цены и качества, особенно потому, что я забронировал несколько месяцев назад, когда Япония все еще была заблокирована.
20
Steven L
Дата отзыва: 15 декабря 2022
Номер относительно большой по сравнению с другими отелями в городе. Они чистые и ухоженные. Останавливались на 8-м этаже, и на этаже было тихо, с небольшим шумом.
Не купили завтрак "шведский стол" в отеле, так как хотели утром попробовать разные кафе.
Расположение было хорошим, так как легко добраться до метро и в 20 минутах ходьбы от станции Токио.
16
thequeenej
Дата отзыва: 03 декабря 2022
Отель шикарный, и номер отличный. Это мой второй раз в отеле Mercure в Азии, и они никогда не подводили с точки зрения интерьера и обслуживания. Я благодарен сотрудникам стойки регистрации, которые мне очень помогли, а также бесплатным предложениям AccorPlus! Это мой шестой раз в Токио и первый раз, когда я останавливаюсь в Гиндзе - репутация места для богатых / элиты. Рядом с отелем находятся брендовые магазины, такие как LV, Dior и т. Д. Даже рестораны высокого класса. (Не волнуйтесь, Mcdonalds находится в здании! Также поблизости есть еще один бюджетный - дружелюбный Tenya (темпура) и, конечно же, есть много удобных магазинов, где можно купить еду.) Для шикарного номера цена доступная. Моя единственная забота, и это очень специфично для маршрута путешественника, - это транспортная доступность. Есть одна станция на первой линии отеля, которая называется Ginza Itchome линии метро Yurakucho - не самая лучшая линия метро. Я рекомендую вам проверить через Google Map ваш маршрут для мест, которые вы планируете посетить. Если вы едете в TeamLab Tokyo, то отсюда очень легко добраться, около 4 остановок только по линии Йоракучо. Но если вы собираетесь в Синдзюку и т. д., вам придется пройти около 5-10 минут до станции Гиндза, где проходит большинство линий. В / из аэропорта вы можете сесть на станцию Higashi - Ginza до Aoto (затем пересесть на Narita Access), который находится немного близко, но на ближайшем к отелю выходе нет лифтов / эскалаторов. У меня было два огромных багажа, так что поездка в аэропорт была сплошной тренировкой.
16
rkyyong
Дата отзыва: 30 октября 2022
Он чистый и практичный. Настоятельно рекомендуется опытным путешественникам. . . удобный и функциональный.
Отличное место для шоппинга и F&be, менее 5 минут ходьбы до улицы Гиндза.
Станция метро Ginza также находится неподалеку.
20
Coolverine
Дата отзыва: 08 октября 2022
В отеле есть действительно хорошо оборудованные номера, которые просто работают с множеством удобств. Кровать действительно удобная, комнаты не коробки для обуви, и все очень чисто. Интернет быстрый, а расположение очень удобное для туриста.
По сервису все отлично. Я приехал рано и был размещен. Было очень хорошее признание золота Accor.
20
kanepiro
Дата отзыва: 01 июня 2022
Гостеприимство, качество номеров, цена, расположение идеально подходят для бизнеса.
Вы можете наслаждаться центром Токио.
Кабуки и Цукидзи.
Доступ к пригороду Токио также легко.
Я не знаю качество ресторана, потому что не пробовал, но рядом с отелем есть Starbucks Reserve.
20
Aiko K
Дата отзыва: 12 января 2022
Мне, безусловно, понравилось пребывание в Mercure Tokyo Ginza. Место было превосходным. Легкий доступ к ресторанам, магазинам, барам и многим туристическим направлениям. Обслуживание было также отличным. Все, кто там работал, были очень профессиональны. Я определенно предпочел бы остаться здесь снова.
16
Utah Fussie
Дата отзыва: 04 ноября 2021
Удобное расположение и G’d Coffee & Tea в номере!
???????????????????????????
??????&TWG?????????
?????????????????????
??????????????????????????????
???????????? 1 ??? 2???????????????????????????
???????????????????????????????????????
???????????????
????????????????????????
Действительно хорошо для путешественников с ограниченным бюджетом, Starbucks & MacDonalds, удобные магазины рядом! !
20
sbhatia2021
Дата отзыва: 14 августа 2021
Этот отель идеально расположен в центре всего. Рядом со станциями метро и недалеко от магазинов и так далее.
Персонал замечательный, а менеджер очень дружелюбный и доступный.
Завтрак был немного повторяющимся с одним и тем же меню каждый день, но я уверен, что это было из-за текущей ситуации с пандемией и ограничений, наложенных на отель.
Персонал, как я уже сказал, у нас отличный. Спасибо
20
richiecallis27
Дата отзыва: 30 июля 2021
Обычно я не провожу продолжительное время в отелях, но в последнее время это стало необходимым из-за работы. Мне повезло, я снова нашел «дом вдали от дома». Я останавливался в улучшенном двухместном номере, который был огромным по меркам Токио, 2 человека могли комфортно разместиться в номере. Моя комната была очень хорошо представлена новым оборудованием, удобной кроватью и постельным бельем. Отель и номер безупречны. На стойке регистрации всегда работают дружелюбные люди, я провел почти 3 недели в Mercure Ginza, и все были очень милы. На мой день рождения, который я провел в одиночестве, в 9000 милях от моей семьи, отель подарил мне вино и печенье, это был такой добрый жест, это действительно сделало мой день. Жаль, что ресторан не открыт на ужин, я хотел бы попробовать французскую кухню, я думаю, что она есть, когда нет пандемии. Я получил очень хорошую скидку на свой номер, поэтому я получил отличное соотношение цены и качества, но даже неакционная цена того стоит. Когда я вернусь в Токио, я остановлюсь в Mercure Tokyo Ginza.
20
CH Cheong
Дата отзыва: 15 июля 2020
Этот отель расположен в центре района Гиндза и имеет прямой доступ к станции метро Tokyo - Yurakucho Line и Ginza - ichome. Главный вокзал Токио также находится примерно в 15 минутах ходьбы.
Регистрация заезда и отъезда прошла гладко, а сотрудники здесь вежливы. Забронировал номер повышенной комфортности на две ночи и получил повышение категории номера до привилегированного номера с кроватью размера «queen-size» из-за элитного статуса. Номер просторный, шикарный и шикарный. Приветственные подарки, которые я получил, - это хорошая бутылка вина и набор мини-макарун. В привилегированный номер также входит бесплатное пополнение запасов напитков и закусок на каждую ночь пребывания.
Определенно приеду, чтобы остановиться снова, когда вернусь в Токио снова.
20
Dana
Дата отзыва: 03 февраля 2020
Это был чистый случай найти этот отель, и он оказался отличным выбором. Очень хорошее расположение, недалеко от станции метро Ginza и не слишком далеко (в нескольких минутах ходьбы) от императорского дворца. Персонал был все без исключения, прекрасный, очень дружелюбный, вежливый и услужливый. Номер был хорошего размера, большая кровать, большая ванная комната, бесплатный чай, кофе и вода, огромный телевизор. Кондиционер не отличный, требуется время, чтобы начать работу.
Завтрак был хорошим, персонал очень вежливый и наблюдательный, предложили приготовить разные варианты для меня (я никогда не спрашивал и не жаловался на это), но они заметили, что я не ел мясо или рыбу.
Если вы ищете место в Токио, которое является центральным, это место.
20
Heri S
Дата отзыва: 20 января 2020
Все сотрудники на стойке регистрации очень полезны, даже если я получил неправильное бронирование от Accord Marketing в Индонезии. они помогают мне и моей семье так много способов сделать нас очень комфортно. И все сотрудники очень дружелюбны. , ,
20
mufc19752020
Дата отзыва: 20 января 2020
Находясь в Гиндзе, я думаю, что отель идеально расположен на линии Гинза и Яманоте, которые окружают центр Токио. Чистый и Тихий и в номере Высокоскоростной Wi-Fi (я думал, что мой домашний Wi-Fi был быстрым). Отличный сервис, и я не могу винить отель вообще. Не будет проблем остаться там в моей следующей поездке.
12
kclee2020
Дата отзыва: 15 января 2020
Я пришел с женой, но размер кровати был слишком узким, чтобы мы не могли хорошо выспаться, надеюсь, что в следующий раз все может быть лучше при подходящем размере кровати для пары. С тех пор, когда у вас отпуск, спать очень важно, чтобы хорошо отдохнуть ночью, а утром иметь силы для осмотра достопримечательностей и т. Д.
20
The J
Дата отзыва: 02 января 2020
Мы прибыли до полудня из-за нашего утреннего прибытия из Нариты. Мы знали, что номер не был доступен для регистрации из-за правил и высокого уровня, только один день после Рождества.
Таким образом, мы решили отправиться в другие места, и вернулись снова в 13:30 по местному времени, и выяснили, что из-за статуса членства комната была обновлена, но все еще не готова, и пришлось ждать до 15:00.
Таким образом, мы прогулялись по окрестностям для быстрого обеда, и вернулись в отель в 3 часа дня, и все еще не были готовы, и после пришлось ждать до 16 часов, не имея четкой связи, администратор предлагает нам, если забронировали номер (не обновленный) был доступен, если бы я решил не брать обновленный, настолько жалкий, что такого рода информация не была бы сообщена ранее.
Так что после ожидания около 4 часов вечера нам дали приоритетную комнату, которая была чем-то большим, чем токийский стандарт, что, как мы обнаружили, исправило наше разочарование после долгого ожидания.
Так как это наш семейный праздник, мы стараемся изо всех сил не устраивать сцену, здесь, просто учимся принимать, потому что администратор продолжал аплодировать за неудобства и любезно предлагать нам бесплатный ваучер на завтрак.
Все было в порядке и идеально, все удобства, мини-бар - все это было для нас комплиментом, так как это было четвертый или пятый раз для нас в этом отеле благодаря нашему членству.
Во время выезда нас снова удивили праздником, который был дополнительным из-за обновления, о котором кто-то забыл сообщить нам во время регистрации, очевидно.
Мы жалуемся, и милая дама, которая провела нашу регистрацию, была достаточно любезна, чтобы отказаться от этого обвинения из-за предварительной информации, которая не была нам передана ранее.
Из-за прекращения моего членства в Accor plus я не знаю, будут ли в этом отеле какие-либо преимущества для меня в будущих поездках в Токио.
20
fomenira
Дата отзыва: 02 августа 2019
Отель расположен в центре района Гинза, рядом метро, магазины, кафе, рестораны.
Приветливый и отзывчивый персонал, чистый , уютный номер. Вкусный завтрак.
Все понравилось. в номере прохладно, регулируется температура. Рядом остановка экспресса в аэропорт Нарита.
4
Andres P
Дата отзыва: 25 июля 2019
Они продали мне комнату для 3 человек, с одной кроватью. диван или дополнительная кровать не предоставляются. Prepaid. Когда я жаловался, единственным ответом было «это то, что есть». Очень разочаровывает. Никогда больше не Mercure. Также нет книги для официальных жалоб.
20
Tophook
Дата отзыва: 22 июля 2019
Очень хорошо расположенный отель рядом с количеством станций метро в нескольких минутах ходьбы. То же самое относится и к еде вне дома. Весь персонал отеля был очень любезным, и регистрация заезда была быстрой и легкой. Наша комната была маленькой, но вполне адекватной. Стоило добавить завтрак при бронировании проживания, хорошую полезную еду. Мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Francisco76
Дата отзыва: 15 июля 2019
Мы проводим 2 ночи в отеле Mercure Токио Гинза. По прибытии нас очень радушно встретила команда на стойке регистрации. Что, учитывая, что мы только что провели 15 часов в пути, многое говорит о команде Mercure. Мы забронировали привилегированный номер, который был со вкусом оформлен. Размер комнаты был хорош для семьи из 3 человек, и кровати, которые мы нашли, были действительно хорошими!
Как уже упоминалось другими рецензентами, это место идеально подходит для изучения района Гиндза, а также для остальной части Токио.
Мы вернемся в конце этого месяца еще на 3 дня и с нетерпением ждем этого.
20
Roam18116080546
Дата отзыва: 03 июля 2019
удобная кровать, внимательный персонал говорят по-английски, особенно с указанием направления к достопримечательностям, рядом с торговым центром, рядом с множеством хороших ресторанов и кафе, рекомендуется для первых поездок в Токио. Обязательно вернитесь снова в этот отель.
12
SerDmit
Дата отзыва: 16 мая 2019
Расположение очень хорошее. Из Нарита можно приехать на автобусе за 1000 иен и потом можно на такси, но легче пешком, если не много багажа. Вход с маленькой улочки, не пропустите. Комната стандартная, удобная, но только с маленьким журнальным столиком. Завтрак за 2200 иен не блестит выбором. Обслуживающий персонал очень внимателен.
16
MummaJoe
Дата отзыва: 18 января 2019
Нам нравится расположение Mercure Ginza, очень легко добраться до станций метро. Стандартные номера маленькие, по сравнению с номерами класса люкс, в которых мы останавливались ранее, однако не так много времени провели там. Завтрак шведский стол в порядке, и все сотрудники всегда дружелюбны и полезны. Отель отремонтирован и рекомендую и остановлюсь снова.
12
TheLordOfPalm
Дата отзыва: 18 января 2019
Отель расположен в районе Гинза, который является центральным местом для тех, кто любит делать покупки в Гинза. В этом районе много универмагов, ресторанов и кафе. Добраться до отеля из аэропорта Нарита очень просто. Я взял Keisei Skyliner из аэропорта Нарита до станции Ueno, затем пересел на линию метро Ginza и сел на станции Ginza. Выход A 13 закрыт во время моего визита, поэтому я использую другой ближайший выход вместо универмага Matsuya Ginza, и через несколько минут я иду от Matsuya до отеля. Рядом находятся магазинчик Lawson, 7-11 и Family Mart. Макдональдс просто внизу. Стойка регистрации находится на втором этаже. Вестибюль очень маленький. Персонал был полезным во время моего пребывания. У них также есть карта Гинзы, которая поможет вам путешествовать по окрестностям.
Регистрация прошла быстро, однако персонал все еще просил меня провести мою кредитную карту в качестве залога, который я не нашел в других отелях Mercure. Размер комнаты был приличным для японского стандарта. Это было чисто с основными удобствами в номере. Wi-Fi Интернет был в порядке с честной скоростью.
Они подают завтрак в ресторане на втором этаже, напротив вестибюля. Завтрак был в порядке, но скучно с ограниченным выбором.
Отель также предоставил бесплатный удобный смартфон 4 G в номере. Вы можете принести и использовать его за пределами отеля. Интернет безлимитный с некоторыми городскими гидами и бесплатным звонком.
Они ремонтировали отель во время моего визита, и один из лифтов закрыт. Был всего один лифт, чтобы обслуживать весь отель, что раздражало, потому что время ожидания обычно было больше, чем обычно.
Mercure Tokyo Ginza - это центрально расположенный отель в районе Гинза. Комната была маленькая, но чистая. Завтрак был средним. Служба персонала была в порядке. Когда дело доходит до цены, я думаю, что я могу найти более выгодные альтернативы в этой области.
20
Dickie W
Дата отзыва: 11 января 2019
Я был приятно удивлен расположением отеля. Это было близко ко всему: продуктовые магазины (Lawson, Family Mart), рестораны (фаст-фуд и японская кухня), кафе (Doutour, Starbucks) и магазины Ginza. Чувствовалось, что все в шаговой доступности. Мы гуляли вокруг и смогли посетить Цукидзи и район Гиндза во время нашего действительно короткого пребывания.
Они предоставили поздний выезд для нас (это здорово), так как наш рейс был ранним вечером, поэтому мы могли максимально увеличить время прогулки в последний день. В целом, люблю отель и обязательно постараюсь остановиться здесь снова в следующий раз.
4
Voyager55000044516
Дата отзыва: 01 января 2019
Уважаемый отель Mercure! Мы должны сказать вам, что как мы разочарованы, узнав, что наше бронирование не может заработать баллы из-за ставки персонала, не говоря уже о том, что цена не дешевая, а холодильник не был холодным, мы принесли дорогую еду и это плохо получается: (Программа Accor имеет отличную репутацию, и по прошествии этого времени она заставляет вас задуматься о том, чтобы снова попытаться забронировать что-либо с Accor. Спасибо за ваши действия.
16
DoctorBakar
Дата отзыва: 26 декабря 2018
Если вы не возражаете против отсутствия большого фойе (стойка регистрации находится на один этаж выше с помощью 2 лифтов), все остальное превзошло наши ожидания, включая недавно отремонтированные большие комнаты, бесплатный смартфон и его центральное расположение в Гинзе. и далее, благодаря подвальному проходу к метро Токио.
Главный железнодорожный вокзал Токио находится в 7 минутах езды на такси, откуда можно добраться до аэропорта Нарита на поезде или на круглосуточном автобусном экспрессе (США 10).
Немного дорогой, но действительно средний для Токио. С удовольствием вернусь.
Немного дорогой, но действительно средний для Токио
20
carlym757
Дата отзыва: 20 июля 2018
Я так рад, что забронировал этот отель во время своего первого пребывания в Токио. У нас был чистый и опрятный номер с двумя двуспальными кроватями и столом внутри. Расположение отеля было прекрасным, мы были близко к станции, чтобы доехать до всех основных достопримечательностей и обратно в аэропорт. Сама Ginza - красивое место Токио с хорошим магазинами и восхитительными ресторанами. Мы могли дойти, везде, останавливались в этом отеле. Я очень рекомендую остановиться в Mercure, приезжая в Токио, вы не будете разочарованы.
8
801stephen
Дата отзыва: 08 июля 2018
У этого отеля большой потенциал. Отличное место, поставил бы дополнительную кровать в номере. Однако это испортило себя. Кондиционер не работал, завтрак был скудным (яичница пакета), регистрация прошла медленно.
16
ivanovbt
Дата отзыва: 07 июля 2018
По нашему первому прибытии в Японию отель стал храмом, приветствующим нас назад каждый раз, когда мы решились на улицы Токио. Номера очень чистые, современные и проблема - бесплатный.Бар плохо использовался гостями, который может быть причиной, почему бармен был немного угрюмым. Но японский персонал был очень внимательным и информированным и завтраки были хорошего качества.Расположение идеальное для осмотра достопримечательностей: недалеко от известных рыбных рынков. Удобный совет: отель имеет эксклюзивный вход в метро в подвале и является просто-напросто лучшим способом добраться подальше.
20
Colin C
Дата отзыва: 17 июня 2018
Мы прибыли в отель около 7:30 из Австралии. Наш номер не был готов, так как мы не организовали дополнительную ночь заранее. Эстелита Кай на стойке регистрации сделала все, что она могла бы, чтобы получить нас. Другие девушки на стойке регистрации были также на высоте. Номер был маленьким, но нас предупредили об этом перед отъездом из Австралии. Он был чистым и удобным. Есть дополнительный бонус мобильный телефон для использования, остановившись там. В целом, я бы остановился там снова при посещении Токио.
12
Pacificwoman59
Дата отзыва: 13 июня 2018
Мы наслаждались нашим пребыванием в Токио Mercure Ginza в 2016 году, но, к сожалению, мы этого не сделали на этот раз. Наш номер был меньше, чем последнее посещение (хотя там была та же соотношение цена / категория), и у нас были происходит проблемы с кондиционером. Я только спал в первую ночь, потому что кондиционер продолжал выключался, и в номере было невыносимо жарко. Мы пожаловались на следующий день, и это было намного лучше во вторую ночь, но опять же работал только на третьем и прошлым вечером нашего пребывания который время, в ней не было смысла жаловаться не было снова. Мы останавливались в отеле оба раза, в основном потому, что я участвую в Accor, но я, вероятно, буду искать другое жилье в следующий раз, когда будем в Токио.
16
ihenders_uk
Дата отзыва: 13 июня 2018
Идеальное место из отзывов Ginza с хорошим доступом до других частей центрального Токио.Отель прекрасно расположен в Ханэда доступа, используя Асакуса / Линия Кэйкю из Higashi - Ginza.Номера прекрасные и должны быть улучшить, когда текущий ремонт будет окончен.
20
rdun
Дата отзыва: 20 мая 2018
Моя жена и я провели 2 ночи в Гиндзе Mercure недавно до присоединения к круизному кораблю. Это - время на 3 резерфорда, я использовал Mercure, и в каждом случае я был полностью удовлетворен отелем и услугой, предоставленной превосходным персоналом. Отель очень чистый и хотя номера относительно небольшие, как нормальное в Японии, они очень удобные. Завтрак «шведский стол» хороший и есть многочисленные кофейни и места общественного питания в пределах очень короткой прогулки. Это располагается в пределах 10 минут ходьбы главной железнодорожной станции Токио.
16
CuriousAl
Дата отзыва: 17 мая 2018
Отель - короткая поездка на такси от Станции Токио. и через квартал от торгового района Гиндзы. Хотя наш номер начинал показывать свой возраст, это было все еще очень удобным, чистым, эффективным, и довольно большим. Персонал на ресепшен был все очень вежливым и предупредительным. В качестве награды нам разрешили сохранить некоторый багаж в отеле в течение нескольких дней, в то время как мы путешествовали другие части Японии. Завтрак «шведский стол» был очень хорошим, хотя обслуживание было хаотичным. Imperial Palace и Рыбный рынок - прогулка 20 - 30 минут далеко.
16
FruBendiksen
Дата отзыва: 17 мая 2018
Очень доброжелательный персонал и хорошие номера. Отличное центральное расположение в Гиндзе с многократными вариантами питания очень близко, а также несколькими станциями метро в пределах шаговой доступности. Номер шел с бесплатным «смартфоном» с возможностью использовать карту Google и функции поиска, когда мы исследовали город.
16
verdims
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Отель расположен в идеальном месте в Ginza с прямой линии метро внизу и короткая прогулка пешком 7 минут Ginza главная очередь.Много ресторанов неподалеку и очень безопасно дойти даже ночью.Мы выбрали для большего размера комнаты, и мы узнали, что очень хороший размер номера. 2 очень удобные двуспальные кровати и могли вместить 4 человека внутри.Завтрак не очень хорош и с завышенной ценой.Персонал на стойке регистрации очень любезен, они предоставили мне хороший торт, обменяв мое сертификат торта ко дню рождения Accor.Бесплатный одну бутылку хорошего, также делают в номере.Моя единственная жалоба - уборка номеров, было слишком нетерпелив, чтобы "помыться" и закончился, выбросил мое лицевое моющее средство. Я сделал пожаловаться, но они могут, только извинился и дал мне некоторое «банное мыло»!! Надежды не оправдались.Однако, я вернусь, если цена будет разумной.
16
Horalky
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Мы останавливались здесь потому что: (a) мы хотели быть в Ginza; и обнаружили, что а комнаты в отелях Токио для семьи были сложной.Первые номера предоставляет отель, не был приемлемым - они были включены, что раньше было дымящимся полом. Воняет, все равно проникает во всем. Поэтому нас переселили в другой этаж, который напрягало, но, по крайней мере, нам пришлось переехать.Номера маленькие и пьяные-. С другой стороны в этой ценовой категории в Токио я, вероятно, будет ожидать это.Жемчужина этого отеля - его расположение. Очень близко ко всей Ginza предложил. Отель находится не так удобен для полезной станции метро, но мы гуляли всюду, куда мы хотели. (Есть рядом с отелем станция метро, но это не было полезная линия метро для наших целей. ) Соседние маленькие магазинчики (2 из них) были исключительно удобными - особенно, когда изменения часового пояса оставили нас не спящими в необычное время.Мы спали хорошо. Учитывая расположение и цену, я остановлюсь здесь снова.
16
Debbie R
Дата отзыва: 19 марта 2018
Мы останавливались в Ginza Mercure на 4 ночи и остались довольны качеством номера и персонала. Расположение идеальное, с восточным доступом к железнодорожным вокзалом, магазинами и достопримечательностями. Единственным разочарованием был бар и ресторан был закрыт в понедельник вечером, и так как было холодно и влажно, нам пришлось выйти.
20
gtiongco
Дата отзыва: 05 марта 2018
Этот отель находится в центре Ginza, в окружении хороших ресторанов и качественными японскими универсальными магазинами. Я бежал Марафон Токио, и этот отель рядом с финишной штрихи, что делает его очень удобным. Номера, хорошо обставленные, просторные для Японии. Обслуживание было очень хорошим, и они были очень любезны, отвечая на вопросы. Метро совсем рядом с отелем, поэтому легко перемещаться по Токио.Я бы остановился в этом отеле снова.
20
Lisa Burton-Van Alstine
Дата отзыва: 01 марта 2018
Этот отель был идеальным для нашего пребывания. Отель находится в отличном месте, номер был очень тихим, и персонал был очень предупредительным и добрым. Они дали нам рекомендации очень хороших ресторанов в районе, и дали нам очень хороший бесплатный поздний выезд, как наш рейс был очень поздно вечером. Огромное спасибо.
16
maweb31
Дата отзыва: 27 февраля 2018
Хороший отель хорошо расположен в Ginza. Хорошие удобства и комфорт сна хорошие. Приятный штрих, чтобы обеспечить телефон, который использовался для его Рождества карты и после катания местные звонки. персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, а также персонал ресторана.
20
OB52
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Мы останавливались здесь на пять дней и определенно остановимся снова, если в Токио. Отель расположен в центре Ginza, в нескольких минутах ходьбы от станций метро и основных магазинов и мест, где можно поесть. Это примерно в 10 - 15 минутах ходьбы до станции Токио, простой доступ к и от аэропорта Ханэда. Персонал на стойке Регистрации, Ресторана и Службы уборки номеров - очень дружелюбным, вежливым и профессионально эффективно. Мы выбрали номер повышенной комфортности (правда на шестом этаже) и были приятно удивлены количеством места и размером ванной по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались. Безупречно чистый и очень удобно для сна. Никаких виды, но мы не приехали в Токио, чтобы посмотреть окно в спальне. Завтрак был более чем достаточно, в которой хорошо и западных и азиатских вкусы. Мы ужинали в ресторане в двух случаях, и к нам относились в отличную французскую кухню и личное отношение. Даже если вы не приехали в Японию, чтобы есть французскую еду, попробуйте это, по крайней мере, один раз. Имейте в виду, что вы, возможно, придется бронировать, так как мне показалось, что они не принимают слишком много закусочных на одно сидеть. Было проблемы с, что кто-то курил на нашем этаже, который, кажется, небольшая проблема, хотя отель имеет строго нет - политика против курения.
20
Santacruz84
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Отель был очень чистым, и персонал был очень дружелюбным. Также расположение отличное, близко к станциям метро. Также мы были приятно удивлены, когда мы получили мобильное городской устройство гида, которое называется „удобным подтвердили, который связан с 4 G и можно использовать в качестве мобильной точки доступа. Единственный отрицательный момент - уверенностью Интернета, который иногда прекращает работать в течение нескольких минут. В случае, если вы считаете это беспокоящим, вы можете попросить карманный Wi-Fi на стойке регистрации решать проблемы. В общем, мы определенно рекомендуем этот отель как место, чтобы провести несколько дней в Токио.
16
Pam
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Останавливались на 3 дня, и время с 5 дней Осака пребывания. Это облегчение здесь, номера больше, чтобы сравнить этот Ibis у Осаку, как будто дважды на размер. Кровати и номер в хорошем состоянии. Горничные делают хорошую работу.На завтрак был больше разнообразия, и у них есть большой выбор каждый день, что хорошо.Регистрация была быстрой и проверьте то, чтобы стать членом Accor.Estellita администратор приятный и любезный, она объяснила подробно и даже дала карты и список вещей, которые можно посетить и посоветовала ресторан в районе.Расположение идеальное, в подвале отеля связан с метро. Есть Лоусон в углу и круглосуточный McDonald 's рядом с отелем. Это очень удобно. Плюс фактор ручка гаджет, который вы можете, чтобы чувство, чтобы помочь вам поехать в районе, вы можете использовать его, неограниченное количество звонков.Обязательно вернусь сюда снова с моими детьми.
20
Hazelmenon
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Я буду в Токио, по крайней мере, один раз в год по делам. Обычно я остановлюсь в Shibuya для работы. Как член Accorhotel я решил, что дам Ginza Mercure шанс. Я ожидал маленький и тесный номер, но я был приятно удивлен размером номера и уровня обслуживания. Я был в номере люкс для двух взрослых. Я прибыл в отель через такси из аэропорта Ханэды - ценные приблизительно 70 долларов США. 00. Стойка регистрации находится на уровне 2. Завтрак был хорошим, но я бы предпочел более японской кухни. Служба уборки номеров была очень опрятный и чистый. Сервис на стойке регистрации был очень хорошим, они говорили на хорошем английском языке и смогли помочь с маршрутами и, принимая мер к услугам такси. Рыбный рынок - Цукидзи - всего в 10 - в 15 минутах езды, хороший вариант поздний завтрак, прежде чем начинается день. Вокзал под отелем довезет вас со всеми маршрутами. В то время как я был там, я обнаружил, что карта Google была очень полезной. Есть Family Mart, 2 Лоусона и медицинское и косметический душевая в нескольких минутах ходьбы от отеля. McDonald 's - просто скала рукой подать, где можно быстро перекусить. Это отличный отель с хорошим расположением. Я рекомендую его всем 1 мешает уличный таймеру, прибывающему в Токио.
4
lollylegs13
Дата отзыва: 26 января 2018
Мы останавливались здесь на четыре ночи семья из 5 человек. 3 детей в возрасте 14, 12 и 9. Номера были небольшими и темно, и кровати похожи на скалы. Когда мы приехали, у них были номера на разных этажах, что означало, что мы будем отделены от наших детей. мы твердо стояли, и они, наконец, нашли для нас двумя номерами на том же этаже. Они предоставляют бесплатный iPhone, чтобы провести город, который нас, но связь постоянно отключался так часто, нас оставили провести улицы Токио, что делает его интересным. Ginza - более высоким качеством распродажи районе марки знаменитых фирм, но отель расположен в центре, недалеко от ж / д сети и внизу является Макдональдсом 24 часа (не говоря, что плюс, но для детей, иногда это приветственная альтернатива). У нас не было еды в отеле, когда они были довольно дорогие, и вы можете найти более дешевую альтернативу на улице Ginza на самом деле, отель выдаст вам, список лучших поесть в Ginza и картой метрополитена. Ваш лучший, чтобы купить карту Железной дороги Suica, которая является карта, которую вы пополняете, чтобы заплатить за поездки, это более бы выгодно, и когда вы окажетесь с ним, вы получаете возмещение маленького депозита. Назад в отель, персонал был квалифицированным, но не очень дружелюбным, и, конечно, языковой барьер не помог. Стойка регистрации находится на уровне 2, и нет обслуживания багажа, так что будьте готовы быть посыльный или девушка не интересный опыт, если у вас много багажа. Таким образом, в итоговых расположенных в центре, плюс, iPhone, чтобы провести НЕДОСТАТКИ сложно добраться. Дорогие, маленькие номера, жесткие кровати, но ненадежный сигнал Wi-Fi, персонал полу англичан, это не отель для семейного отдыха, нет бассейна..... семьи. Лучше остановиться в районе Сибуя (Shibuya), где вы получите больше стука за свои кровные.
16
Globe_Traveler
Дата отзыва: 08 декабря 2017
Направлялся в Токио на 4 ночи и хотели, чтобы быть в Гиндзе, так что Mercure Токио, Ginza была perefect отелем, чтобы удовлетворить моим критериям. Хотя отель был немного устаревшим и имел некоторые предыдущие жалобы, я консультировался с несколькими друзьями и попутчиками, чтобы посмотреть, стоит ли попробовать его. Поэтому я решил попробовать.Мы приехали около 11 утра в понедельник утром и нас встретил очень дружелюбный персонал на стойке регистрации. Хотя одно маленькое жалоб, что я бы сказал, что у них нет носильщика, чтобы помочь вам с багажом, когда вы прибыли в 1 уличный этаж. Однако, это придиралось к мелочам, учитывая 3-х звездный рейтинг.Yumi на стойке регистрации поделился с нами, они довольно досытаl на этой неделе и сказали нам дать им некоторое время, чтобы посмотреть, могут ли они спорить нам повысили категорию номера. Спустя какое-то время она нашла 1 номер, в который мы могли бы быть переведены, однако она давала с нами, что номер будет на этаже на 3-й и что на моих предпочтениях, мы предпочли номера на верхнем этаже. Это заставило меня впечатлений от, честно говоря, так как это показывает, что отель на самом деле выглядит на ваши предпочтения, когда он приезжают представители фирм Эз вас. Огромное спасибо Yumi!- Номер -Наш номер находился на этаже на 3-й (Номер 318), и это была Односпальная кровать номера повышенной комфортности. Размер номера был хорошо в некотором смысле, что мы были в Токио, и номера в отеле в Токио не известны тем, что были просторными. Да, номера старые со старыми коврами и старой мебелью. Но, честно говоря, они поддерживают их хорошо, потому что ковры старые, но чистые, мебель старовата, но содержатся в хорошем состоянии. Удобства Omnisens. Так что нет большой никаких жалоб, но, конечно, новый всегда лучше. Я понимаю, что отель будет делать ремонт скоро. Так что это улучшит ситуацию, где они находятся.- Ужин -Я ужинал в отеле один раз, и я должен сказать, еда была E - X - C - E - L - L - E - и - Т. Ужин из 4 блюд, который я получил, был совершенно. Использованные компоненты были свежими, и запах еды был восхитительным. Определенно рекомендовал бы поесть здесь один раз, если у вас есть время, чтобы это сделать. Спасибо Флорану и Крис из ресторана для того, чтобы быть очень любезным и добро пожаловать в нас, пока мы ужинали.Завтрак "шведский стол" был маленьким, но еда в общем, было восхитительным. Нет большой не жалуется здесь, так как завтрак был включен в стоимость проживания, и это был худший отель Mercure завтрак, который я пробовал. Никаких блюда из яиц, хотя, но кухня персонал делает хороший scrablmed яйца для линии со шведским столом.- Расположение -Расположение было восхитительным, хотя, только 1 - 2 минуты пешком до главной улицы Гинза. Ночью - 3 Станции метро, окружающие отель. Очень близко, в котором есть прямой доступ к отелю, - Ginza, Станция Иттемэ и другие две станции примерно в 5 минутах ходьбы, Станция Ginza и Higashi Станция Ginza. Я не могу вспомнить, какая станция это всего слишком один из тех, определенно ставят, имеет прямой поезд до аэропорта Ханэда.- В целом -В целом, мое пребывание было выше среднего. Да, номера старые, но они поддерживают их хорошо. Цена, которую я заплатил за ночь, была выгодной, но я понимаю в определенных периодах времени, отель может быть дорогим и с завышенной ценой, по моему мнению.Поэтому, если вы получаете цене номера в отеле, вы хотите по хорошей цене, я считаю, что это очень. Хотя и не самый лучший отель Mercure, где я был, и при этом он не хуже. Это желобит прямо в середине, и я вернусь в этот отель, если я вернусь в Токио и хочу остановиться в Accor.
16
firkinboo
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Я оценил это 4, потому что не было ничего особенно плохого с ним, если вы судите его как 3 * отель для туристов, который, по моему мнению, это то, что это, и это делает эту работу очень хорошо. Я путешествовал по делам, и я привык к 4 - 5 * более роскошных отелей бизнес-класса - если это именно то, что вы ищете, то это не он, и я оценил бы его ниже на этом основании.Расположение довольно хорошее - я поймали автобус из аэропорта Нарита, когда я прибыл, и он останавливается дойти только на расстоянии около 10 минут. Метро Ginza прямо за углом (2 минуты ходьбы), и когда я уезжал, я взял такси до Токио главная станция, чтобы поймать Narita Express, и я бы сказал, что он находился всего в 20 минутах ходьбы от станции на такси (также в главный деловой район, который является, где моя встреча была).Спальня была нормальный размер, тихий и довольно чистый, с приличным WiFi, но в остальном bi обшарпанным.Персонал и завтрак "шведский стол" оба отличных � � � �
12
Hans T
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Я платиновый член Le Accor и останавливался в Novotel / Mercure/. В один раз в неделю.В целом, я очень доволен сетью отелей.Отель Mercure Ginza:Плюсы:1) хороший и дружелюбный Персонал - очень услужливый. Международный (в основном французский) персонал выделяется своими языковыми навыками (французский, японский, английский безупречен). Японский персонал прилагает все усилия, чтобы говорить на английском языке, но иногда очень сложно понять. Но опять же, очень услужливый.2) очень хорошее расположение в Ginza3: хороший завтракУлучшить:1) в отеле нет удобств, кроме ресторана (который также является столовой / бара).2) нет тренажерного зала.3) соотношение цены и качества действительно хорошо не принимая во внимание, что это отель без удобств.4) очень маленький номер (самый маленький из моих четырех отелях во время моего пребывания в Японии). Номер действительно видавшая виды.5) в баре часов работы (поздний вход был 21:30 в пятницу) - почему вас, есть бар, если вы принимаете клиентов до 21.30.Я бы вернулся в этот отель - лучшие альтернативы поблизости.
20
Cédric S
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Фантастическое прием от Вивьен, мы повысили наш номер, мы получили очень хорошее внимание на протяжении всего отпуска. Мы действительно чувствовали себя как дома. Номер просторный. Расположение идеальное для посещения Токио, это очень удобно. Мы вернемся
16
SueandPeterMelbourne
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Это был типичный Mercure со всем, кто, чистый и нормального размера, и завтрак. Мы останавливались здесь на 2 ночи в конце нашей поездки. Матрас королевских размеров был, вероятно, самым удобным, мы пробовали в Японии. Персонал был очень любезным. Расположение было удобным для Starbucks и около 500-метровой прогулки до остановки автобуса до Аэропорта на станции Ginza. Мы возвращались в Токио из Осаки Шинкенсеном, и плата за проезд на такси с вокзала Токио составляла приблизительно 2500 иен. Хороший район для шопинга высокого класса и торговых центров. О двадцать минут быстрой ходьбы до Рэмен-Стрит на станции Токио. Однако мы далеко предпочитали нашего 4-дневного визита в Синдзюку в начале нашего путешествия, потому что легко добраться до всех интересных развлечений и дешевый и веселый кафе. Если бы Ginza - ваша район выбора остановиться, то этот отель подойдет вам отлично.
16
Lalittk
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Отель удобно расположен. Учитывая полный японский путь размеры номера просто оптимальные.Завтрак в ресторане достаточно хороший и сытный.все места магазинов поблизости.Tokyo рядом с метро, такси или даже пешком 10-минутных.Имейте в виду, что ранняя регистрация за дополнительную плату, если вы не из членов Accor и повезло.
16
wltam013
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Я останавливался с Токио Mercure Гиндза для 6 - ночи между 31 октября и 6 ноября в этом году. Этот отель находится в очень удобном месте с почти всех международных магазинов известных марок, включая большой японский Универмаг там. Станция метро Иттемэ Ginza Линии Yurokucho соединяется с основанием здания отеля, в то время как Станция Ginza - всего в 5 - в минуте ходьбы от отеля. Вам требуются меньше чем 45 минут от международного аэропорта Heneda Монорельсовой дорогой (680 иен) на Станцию Hamamatsucho и затем младшим (2 остановки Hamamatsucho/Shimbashi/Yurokucho). После выхода на Станции Yurokucho вы идете прямо на около 3 минут через 2 светофора и увидите большой японский Универмаг - Matsuya Ginza. Если пройти еще дальше в течение примерно еще 2 минут, вы найдете отель Mercure. Насколько обслуживание в отеле не пропадет, мне понравилось мое пребывание в Mercure. Персонал на стойке регистрации был приятным и профессиональным. Они были быстрыми, так что регистрация и наш прошла гладко и быстро. Я хотел бы упомянуть, в частности, французский Ресторан. Я ужинал там в течение 4 раз во время моего пребывания. Мало того, что качество еды, свежей и вкусной, но и отличное обслуживание персонала. Имея этой возможностью, я бы хотел поблагодарить менеджеров, Ромэна и Криса также сотрудник г-н Флоран для того, чтобы заботиться о нашей еде. С другой стороны, я не завтракал в ресторане отеля, потому что размер ресторана был довольно маленьким, так что там всегда было полно после 8 утра. Это было слишком много народу! В общем говоря, я satified с обслуживанием персонала отеля и его расположения, но хотел бы напомнить другим членам ACCOR, в частности, из Золота, Платины, что вы не должны expectto получить выгоду пользователя так же как в отелях Accor в других странах, и, как и обещали Accor. То, что вы можете выпить, это просто приветственным напитком, поздно проверьте - до 2 дня и бесплатный интернет. Нет места - класса, как в других отелях Accor не стоит ожидать. Примерно 3 - платиновые Членство года, это мое единственное впечатление.
12
aplatt2016
Дата отзыва: 11 ноября 2017
Отличное расположение этого отеля - обоюдоострый меч, в котором он почти всегда виндсерфингом на полной мощности, но нуждалась в полном ремонте. У нас была неудача необходимости терпеть 4 смены номера за 5 дней из-за большого количества проблем в том числе не получаете типа номера, который мы забронировали, очень плохие запахи номера, из на этаже для некурящих и т.д. Персонал очень приятный проблемам отеля и не могу дождаться ремонт, чтобы начать. Из того, что я слышала, мораль персонала очень низкая, потому что они находятся на первом крае общения с жалобой гостей и могут только "починить" вещи, как можно лучше.Wi-Fi был безрадостным с часто прерываниями к обслуживанию, а фотография они обманывают, используемая, чтобы "показать" ресторанов, замечательная.Я был членом Accor более 30 лет, и я не хочу писать негативный отзыв, возможно, просто не повезло, но для тех высокопоставленных гостей с особым статусом Accor, пожалуйста, помогает доброму, сочувствующему и заботливому персоналу в этом невероятно удобно расположенном вашем отеле.Они заслуживают лучшего и свои гости тоже.
16
Rosa Z
Дата отзыва: 08 октября 2017
Район Гинза отличная.Отель нуждается в ремонте, так как это выглядит довольно изношеннымРасположение прекрасное, один квартал - далеко от главного бульвара, выровненного с отличными магазинами.Несколько хороших ресторанов, в которых есть хорошее местное чувство.Завтрак хороший с широким выбором вариантов.
16
Brown C
Дата отзыва: 03 октября 2017
Этот отель Mercure прямо в центре самой хорошей торгового района высокого класса в Токио. Завтрак и обслуживание хорошие.В будущем мы с женой будем останавливаться в отеле Ibis, далее находящемся за городом около Shibuya за половину цены, потому что нам понравилась эта часть города лучше всего из-за его - прекрасные парки и ночная жизнь.
20
Amitgoenka2017
Дата отзыва: 03 октября 2017
Моя семья любит останавливаться в отеле Mercure Ginza Tokyo из-за расположения, с хорошим соотношением цены и качества и гарантироваться качество по разумной цене. Отель был близко ко многим ресторанам. До станции Токио и другие Станции были в нескольких минутах ходьбы от Отеля.
16
Kato2009
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Отель был чистый, тихий и просторный - мы попросили номер повышенной комфортности с односпальными кроватями, чтобы получить максимум размер и были довольны нашим выбором. Отель - 15 - 20 минут ходьбы до станции Токио, который был немного дальше, чем нам понравилось в чемодане картинга жаркой погоды - я рекомендую взять такси. Персонал был очень дружелюбен и помог нам сориентироваться и заказал такси от станции с улыбкой! Район вокруг отеля есть большой выбор ресторанов и расположен в шикарном конце города для шопинга (Тиффани, Луи Виттон и т.д.). Мы не были в ресторане отеля, так как он был немного дороговат.
16
Song0211
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Отличное расположение. Номер маленький, но удобный.Завтрак может использовать маленькие обновления.Хороший и бар лапши Пояса и Рамена Суши по разумной цене в 5 минутах ходьбы.Также есть улице полно небольших шикарных ресторанов около 15 минут ходьбы.Нет никакого 'вида', так сказать.
20
Mark S
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы останавливались здесь в течение 6 ночей в августе 2017 и возвращались в течение еще 2 ночей после путешествия Японию. Отель идеально расположен в прекрасном районе Гинза. Он находится в 5 минутах ходьбы от обеих станций метро, и мы приехали в Higashi - Ginza, в которой можно напрямую доехать до аэропорта Ханэда. Выход 1 или 2, в котором есть лифт и прогулка на 4 минут, когда вы увидите, что McDonalds продолжает ходить на 25 метров и вход в слева от Вас. Ресепшен находится на уровне 2, и персонал на стойке регистрации были восхитительными. Номера были больше, чем я ожидал, и был с 2 бутылки воды. Кровати были жесткие и удобной, чистой ванной и мощным душем. Бесплатные гели для душа, типично привет - японский туалет детектива с туалет с подогревом и реактивным спреями. Wi-Fi очень быстрый, и мы считаем, что сигнал более сильным во время нашего первого визита на 8 этаже и не так быстро, когда мы вернулись в 12 по этажей, но подходит для прогулок.Мы не использовали ресторан, когда мы бронировали через интернет-сайт отеля и подавался очень хорошую стоимость номера без завтрака. Ginza действительно замечательная и предлагает рестораны, чтобы удовлетворить всем вашим вкусам. Очевидно, McDonalds удобно для закуски или съесть мороженое, мы нашли дешевый Izakaya лапши под Higashi - Ginza по имени Ippudo. Также Рамп Кэп просто за углом от отеля подает стейк и прекрасную еду с платой за вход за 400 иен.Этот отель очень хорошо расположен для всех ваших путешествий в центральном Токио, и карта Pasmo определенно стоит своих денег, чтобы поддерживать билеты покупки каждый день. Это - приблизительно 200 иен и 20 минут ко всем главным достопримечательностям, в зависимости от которой линии метро вы берете. Местные магазины фантастические и все в нескольких минутах от отеля. Мы связались с менеджером по электронной почте заранее, когда мы купили 21-дневную сим-карту на 5 фунтов BMobile за данные только из Великобритании. Отель, который отвечают на следующий день и сказал, что они были рады принести пакет, и все 3 были вручены нам при регистрации. Это означало, что у нас были данные для телефонов и, что более важно карт Google и лучшего экспозиции - Метро Токио для iOS. Это мелочи станции метро и является обязательным для метро.Мы путешествовали с помощью карты Железной дороги Японии, и отель любезно провели на один из наших чемоданов, пока мы не вернулись, который был очень любезным. Железнодорожная станция Токио составляет 10 минут в такси и стоила 600 иен, который был великолепным качеством, мы приветствовали одну правую внешнюю сторону отель, если вы поворачиваете направо и идете к семейному аукционному залу небольшой супермаркет.Мы намереваемся провести отпуск в Японии, через два года, так как он; s самое чистое, самое доброжелательное самое безопасное место, в котором я когда-либо видел. Постарайтесь выучить несколько главных фраз, так как он подходит к местным жителям, которые ценят усилия. спасибо Mercure Ginza и увидимся 2019.
20
Sopa S
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Мы всегда останавливаемся в этом отеле для нашего замечательного отеля Mission продаж возле ресторана, торгового центра станции метро и баров. Удобство сменить номер, довольно маленький, как городской отель в Ginza. Тем не менее, это чистый и полный набор удобств. Очень хороший обслуживающий персонал на стойке регистрации, попросите почтовую проблему, она очень любезная.
20
yossiib
Дата отзыва: 28 августа 2017
Район Гинза не считается лучшим туристическим местом для Токио, но есть некоторые преимущества.Высокое качество за деньги, вы получаете современный и разумный размер номера.Метро находится в 10 минутах ходьбы есть станция метро под отелем, но это не относится к любому туристическому месту назначения.Кроме того, хороший выбор ни на одном современные ресторанов на близлежащих улицах в очень скромных ценам.Номера хорошо оборудованы и чистые.
20
jstuart1954hk
Дата отзыва: 06 августа 2017
Выбрал этот Отель, так как это было разумной ценой и было похоже на хорошее расположение. Так как Токио, было отличное соотношение цены и качества, и вы прямо рядом с метро и центрального района Гиндза. Есть рестораны поблизости, и нам особенно понравился Бар Nelsons за углом. Персонал был очень дружелюбным, отель был чистый и приятный завтрак. Мы взяли номер повышенной комфортности, который был хорошего размера. Нет никакого вида, несмотря на то, что у нас было 11 по номеров этажа.
12
capedpangolin
Дата отзыва: 04 августа 2017
Отель было легко найти и в хорошем месте - все в центре города в нескольких минутах ходьбы. Однако, наша спальня была очень маленькая, только что есть место двуспальной кровати. Кондиционер работал очень эффективно, который был абсолютно необходим в летнюю жару! Нам понравились бесплатные бутылки воды в течение каждого дня нашего пребывания. Бар и ресторан, маленький и разочарование, но много мест, где можно поесть и выпить в районе.
20
Steven W
Дата отзыва: 28 июля 2017
Хорошо расположенный отель в 15 минутах ходьбы от Вокзала Токио. Рядом есть станция метро, связанные с отелем. Персонал очень дружелюбный и услужливый. На завтрак можно выбрать из западной части или японской части. Номера - это японский стандарт. У вас есть все удобства, но они немного меньше, чем европейские номера. Но это же Япония?!Лучшее обслуживание в моей жизни!!!
20
PaulK Mackay
Дата отзыва: 24 июля 2017
Этот отель был выбран к встреченному бывшим студентом по обмену после отпуска i n Гуама, чтобы присутствовать на баскетбольном турнире в который наш сын, играемый для Австралии. Этот отель был очень центральным и близко ко всем удобствам включая шопинг и рестораны. Наш бывший студент играл путеводитель, и мы посетили местные храмы и Телевизионную башню Токио. Персонал на ресепшен был потрясающим и регистрировал нас рано (более чем 2 часа), который был с благодарностью принят. Они были приятными и предупредительными. Номер был небольшим, но приемлемый данный, мы были в крупном городе. Постельные принадлежности и ванная были хорошими. Наша стоимость номера включала завтрак, который был в порядке и был стандартным для крупнейшего отеля. В общем я вернулся бы. Персонал был большим плюсом здесь.
20
MadamT9
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы - ежедневная газета двух взрослых и двух подростков. Мы останавливались здесь недавно на четыре ночи в соседних номерах. Номера были просторными и удобными. Шведский стол на завтрак было большое разнообразие блюд. Мы не использовали ресторан на обед или ужин, так как мы были в нашем, но мы заходили без предупреждения, вечером, напитки в баре. Персонал был всегда доброжелательным и предупредительным. У отеля идеальное расположение для исследования Токио и его окрестности. Очень рекомендую этот отель.
20
motheranddaughterduo
Дата отзыва: 19 июля 2017
Отличный отдых в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле!Безупречно чистый, с исключительным обслуживанием в каждом аспекте.Особого упоминания заслуживает должен пойти в замечательное - уютный ресторан! Мало того, что приветливый персонал внимателен к вашему каждый запрос, но кухне, потрясающая!! Честь и хвала Шеф-повару и всем вовлеченным.Очень удобное расположение в Ginza
16
HappyHeapsGood
Дата отзыва: 18 июля 2017
У нас было 3 номера для 7 человек в начале июля, останавливаясь 6 ночей.Мои ожидания были довольно низкими, но этот отель был на удивление хорошим, твердые 3. 5-звездочный отель, который может быть улучшен до 4 звезды с несколькими щипками и приготовила кадров.Плюсы:- Расположение в Ginza очень хорошее. Много новых магазинов, хорошие закоулки, чтобы исследовать. Это прекрасный район. У В отеле есть прямая линия с железнодорожной станцией.- Номера больше, чем ожидалось, и есть все необходимое. Чувствовали себя довольно комфортно. Хороший душ, удобная кровать, регулируемый кондиционер.Необходимы улучшения:- шведский стол на завтрак довольно скудный для западного вкуса. Самый неприятно было то, что они решили каждый кусочек хлеба в два раза, и только произвели около 5 мест, 10 мест за раз. Это было постоянно пуст, и мы попросили больше хлеба каждые 5 минут. Однажды они они закончились и не сказали больше. Действительно??? Добавление к фактору неудобством было то, что, потому что хлеб был разрезан в половину его, потеряется в тостера и появился бы. Вы постоянно пытались вырыть его из горячего тостера. Мы были не единственными, раздражал каждое утро!- мы ели в ресторане на одну ночь, слишком уставший со дня осмотра достопримечательностей, чтобы выйти на улицу. Обслуживание было довольно любительским, официант не могу вспомнить специальное предложения, неправильные десерты подавались. Еда была в порядке, но не слишком запоминающейся.
20
banomyong
Дата отзыва: 18 июля 2017
Это был один лучшие впечатления, которые я пробовал с Гиндзой Mercure. Мой рейс прибыл в 6 утра, и к 8 утра я прибыл в отель. Я попросил с первоначальной просьба для ранней регистрации, когда бронировал номер через сайт Accor, и к моему удивлению, мне удалось получить номер сразу же! Это было отличным бонусом, так как у меня были некоторые важные поручения, чтобы сделать в 11 утра, и он позволил мне принять быстрый душ, прежде чем ехать в мое место встречи.2 без и даты бонусом был поздним временем выезда, что позволило моему медленный пойти и сесть на автобус до аэропорта, без необходимости ждать со всем багажом. Действительно незабываемые впечатления и я обязательно вернемся
20
Hiroyoshi I
Дата отзыва: 17 июля 2017
Я дал остановиться в этом отеле в моей семье, моей жене и сыну. Они были счастливы остановиться. Персонал отеля любезно поговорил с сыном. Так что он мог получить отдыха. Номер чистый. Расположение хорошее. И номер был обновленным. О поездке и во время нашего пребывания, со мной разговаривали улыбка. Спасибо за снятие моя семья комфортное пребывание.
16
David S
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы останавливались здесь на три ночи в начале нашего отпуска и еще две в конце его. Отель - поездка на такси (10$) за 800 иен с вокзала Токио и есть три станции метро меньше чем 10 минут ходьбы от отеля, настолько очень удобного. Множество различных мест, где можно поесть и магазинов рынка все в 10 минутах ходьбы от отеля. Первые три дня у нас был номер на третьем этаже, с двумя двуспальными кроватями для нас троих и это было немного трудно. Две ночи на 6 этаже и был более просторным, с той же конфигурацией кровати, поэтому номера, описанные, что это было таким же, могут по-другому!. Никаких виды, которые будут проводить время за исключением строительства через дорогу! Персонал на стойке регистрации, очень дружелюбный и услужливый. Включенный завтрак был довольно хорошим, и наш десятилетний ребенок внук насчитывал 4-5 тарелок каждое утро! Мы не ужинали в ресторане как более дешевые варианты снаружи, но пользовались баром на одну ночь и наслаждались вином. Бесплатный Wi-Fi работал хорошо. Мы были здесь два года назад и не получили никаких сомнений рекомендую Токио Mercure Ginza.
16
L-Nielsen
Дата отзыва: 16 июля 2017
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от главной станции метро Ginza. Номера немного староваты, но достаточно большой и хорошо оборудованный и бесплатный Wi-Fi. Рядом с множеством магазинов и недалеко от Рыбного магазина Цукидзи (в случае, если вы хотите добраться туда рано утром, в то время как метро еще не ходили).Шведский стол на завтрак был включен в стоимость и стоит того (яйца, бекон, сосиски, оладьи, вафли, круассаны и т.д.).Дружелюбный персонал, был очень услужлив в организации заказа столик в ресторане.
16
rajiv72548
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы останавливались на неделю в номере повышенной комфортности, который был просторным и хорошо оборудованный.Шведский стол на завтрак был вполне удовлетворительный.Расположение очень удобное.Wi-Fi не был таким же бесшовный, как и ожидалось.В целом, хорошее соотношение цены и качества.
20
SuwondoT
Дата отзыва: 13 июля 2017
Это мой маленький конце, где я проживал там 10 X в них тот же отель во время, когда приезжаю в Токио. И Mercure Ginza преподносит мне сюрприз, где я стал двойным, они повысили категорию номера. я забронировал номер повышенной комфортности, и они поселили меня в Mercure suite!! Это действительно потрясающее, и они также дали мне бутылку красного вина, где делают меня, как очень VIP. После 10 X прибыл в Токио и они время, у меня есть возможность, идти в Гору Фуджи и их отель в одном из лучших мест, куда я просто иду к станции метро Ginza, и нет необходимости делают пересадки поезд снова на станции Синдзюку. На Станции Shinjuku я поймали автобус, идти в Гору Фуджи. Его удобное и добраться в любую точку Токио, также удобно. Шум от рыбного рынка Цукидзи его только 2 станции метро от Ginza.Когда вернусь в Токио, а также спуститесь на автобусе в Синдзюку и возвращают метро на линии Гаинза, также легко.Персонал очень доброжелательный для каждого гостя, и я чувствовал назад на линии Гаинза Mercure, вернулись к моим 2 без и даты домой.Еще раз спасибо за гостеприимство года, пригласите меня для приема и Побалуйте себя как VIP. Я надеюсь, могу приехать в свои 2 без и даты домой.
20
armeyn
Дата отзыва: 10 июля 2017
хорошее расположение, недалеко от станции Токио, магазинов, ресторанов, недалеко от рыбного рынка Цукидзи любой shasimi и суши-ресторанхорошее обслуживание, гостеприимство персоналаномера - довольно большой, чистый, современный стильотель, очень рекомендую
16
conatus
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы выбрали этот отель, чтобы остановиться в частично из-за его расположения, в нескольких минутах ходьбы от ж / д станции и доступ к магазинам и ресторанам. Не было трудно найти, и выбор мест общественного питания в гостинице был превосходным. Цена была сопоставимой если не лучше, чем другие соседние отели 24000 иен в течение одной ночи. Французский ресторан, примыкающий к отелю, выглядел немного мертвый, поэтому мы не заморачивались этим. Номер был маленьким, но более чем достаточно на одну ночь. Как Accor Le Club member мне предложили выезд 3 часов дня без дополнительной платы, который был идеальным для нас. Персонал был дружелюбным и услужливым. Я, вероятно, остановился бы здесь снова, если бы он был на одну ночь.
16
Natalie M
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы остановились в этом отеле в течение 5 ночей в июне. Мы прилетели в аэропорт Нарита и доехали на n 'ex до станции Токио, а затем короткую поездку на такси в отель (стоящее оснащение адрес на японском языке! )Отель чистый, и номер был больше, чем мы ожидали. Также было очень тихо ночью, который был послан нам богом, чтобы спать часовых поясов! Ежедневная дополнительная вода была дополнительным бонусом, вернувшись после долгого дня на жаре Токио! Номер был довольно обычный, но зачем вы нуждаетесь в замечательном номере, когда вы находитесь в одном из самых удивительных городов в мире!Расположение - определенно лучшая вещь в этом отеле. Всего в 15 минутах ходьбы от центрального вокзала Токио, где вы найдете сверхскоростные пассажирские экспрессы и находится в 10 минутах ходьбы от линии метро Ginza, на котором можно доехать до практически куда угодно в городе! Станция прямо под отелем, но была не самой лучшей для осмотра достопримечательностей в Токио!Торговый район Гинза буквально за углом, где вы найдете все дизайнерские магазины и сотни ресторанов! (Сложность выбирайте этот отель! ) и есть mc Donald 's добавил в том же здании, так как отель, который особенно удобно поздним рейсом, когда вы - после самолета и голодные!!! Также есть супермаркет за углом!Немного намека - не меняет валюты в отеле!! Они полностью грабят вас! Мы, где отчаянный так изменились на 100£, но немедленно сожалели о нем, находя намного намного более высокую цену снаружи (122 предлагаемых отелем - 141 внешняя сторона)! Есть много курсе мест вокруг района Shibuya и Синдзюку!5 ночей, безусловно, было мало, и мы обязательно вернемся в этот отель и в Японию в ближайшем будущем!
8
Tracey S
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отличное расположение в Гиндзе, 15 минут от центрального вокзала и недалеко от станций метро Ginza и главной торговой улицы.Номера были чистыми, однако, в первый день, они не убирала наш номер. Когда мы позвонили, чтобы попросить, по крайней мере, свежие полотенца и воду, мне сказали, что они не убирали номер, как табличка "Не беспокоить" на нашей двери. Это не было всего, но она не была готова извиниться, но мы действительно получили некоторые полотенца и воду в конце.Завтрак разочаровал выбор выпечки, консервированных фруктов, несколько свежего винограда, если вам повезло, и что это самый ужасный кофе, у меня были. Так что не платите за завтрак и хватайте некоторых поблизости.Регистрация не особенно любезный - заказать столик в ресторане чувствовал себя как большой неудобству. Когда попросили чашку использования водного кувшины на стойке регистрации нам сказали, что больше не было и устраненная вода. Мы попросили бутылку воды, которая была передана, как будто это стоило, так же как слиток золота.Никакого трансфер в аэропорт Ханеда, но они организовали для нас такси, которые приехали в течение 5 минут, который был оценен.В целом, хорошее расположение и чистые номера для простого отеля. Только не ожидайте отличное обслуживание и завтрак, так как это заняло сияние от отдыха.
16
Philip Y
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы путешествовали семьей из четырех человек и ребенок и остановились в этом отеле на 2 ночи на обратном пути из Хоккайдо. Стоит остановиться, обслуживание, персонал и номера были довольно хорошими. Мы путешествовали в Японии на 13 дней, поэтому мы столкнулись со многими отелями, которые были хорошими, и некоторые не очень понравилось. К Ginza Mercure я рекомендую этот отель. Хорошее расположение, недалеко от рыбного рынка и многих мест интереса.Персонал был услужлив и говорит на английском языке! Это к нашему семьи удовольствия.
16
claire294265
Дата отзыва: 25 июня 2017
Я останавливался в прошлом году в июне также. На этот раз были лучше познакомившимся с отелем и его в прилегающих я, безусловно, был лучший отдых! Регистрация прошла гладко, и мы должны были принести наши чемоданы в номер - как с предыдущими отзывами есть посыльный, но у одной они обманывают, чтобы избежать тащить ваш багаж до регистрации должны быть они couriered из предыдущего отеля. Охрана хорошая в Токио и была спрошена регистрацией, если бы они могли сделать копии наши паспорта, по-видимому, это просто в Токио, так что не будьте встревожены! (Мы были в Осаке до этого и не были спрошены / рассказал о таком), поэтому мы были немного озадачены! Номер повышенной комфортности оснастит 3 человек легко багажом. Номера немного устаревшие, но мне сказали, что они делают ремонт. Есть бесплатная вода в бутылках сейчас, но нас было трое в номере, и только 2 бутылки нам дали? Это мелочи важнее всего. Как с уборкой номеров по всей Японии, номер - очень чистые и хорошие туалетные принадлежности. Кондиционер был облегчением во время жары на улице. Звезда этого отеля - расположение! Близко почти ко всем главным линиям метро и вкус в центре Ginza. Персонал услужливый и говорит на хорошем английском языке, поэтому там нет остутствия связи здесь! Мы вернемся после ремонта! Нормальная цена за расположение и сервис!
20
ravi311
Дата отзыва: 19 июня 2017
Отель находится в удобном месте, недалеко от станции метро. Много торговых зон поблизости. Рынок Tsujiki - 15 минуты ходьбы отсюда. Некоторым известным персоналом, который сделал мое пребывание незабываемым, является Estelita, который помог нам получить наш карманный Wi-Fi от курьера, Sylvian, который сделал мою регистрацию и Yumi, который проверил нас и устроил наше такси.
16
Soapy49
Дата отзыва: 17 июня 2017
Мы останавливались здесь 8 ночей как часть нашего отпуска в Японии недавно. Отель - часть сети Accor, которую мы использовали для большинства наших отелей. Расположенный на тихой улице 2 назад с главной Джинза-Стрит. У этого есть станция метро (Гиндза Itchrome) под отелем, однако что конкретная линия не та, которую мы сочли полезным. Чтобы останавливаться в Mercure, вы - приблизительно 5-летние - 7 минуты ходьбы от Метро Гиндзы (3 линии), Хигаси - Метро Гиндзы (2 линии), вы сочтете их лучшим вариантом или с Токио главная станция (конечная остановка для всех Сверхскоростных пассажирских экспрессов) приблизительно 15 минут легкая прогулка далеко. Обратите внимание, что Mercure располагается на стороне Yaesu Вокзала Токио, все Сверхскоростные пассажирские экспрессы и автобусы используют ту сторону, очень удобную. Регистрация находится на 2 без обозначения даты этаж (обратите внимание, что в Японии у них нет первых этажей, который звонят 1 уличным этажем). Регистрация была быстрой и информативной, большие % персонала европейские и в ресторане и в регистрации, поэтому, языки не проблема. Мы забронировали Превосходящий двухместный номер, который, когда предоставлено был на 10 th этажах. Номера не большие, но управляемые, у нас было 2 больших чемодана плюс мешок запирающегося шкафчика самолета, и мы работали вокруг них очень хорошо. Кровати, где удобный и все первоклассные удобства. У завтрака есть хорошее распространение западной еды, и вы можете заказать яйца, поскольку вы хотите их от официанта. Мы использовали карту Accor, которая дала нам 50%-ю скидку на завтрак. Мини-маркеты располагаются обе стороны входа в отель, поворачивают направо, проходят мимо McDonald's, и вы имеете Лоусона s Магазин, поворачиваете налево по дороге и есть 7 / 11. Если вы продолжали идти мимо 7 / 11, пока уличные концы в соединении T не повернут налево, и вы найдете индийский ресторан (наверху), который является хорошей едой по разумной цене. Есть обслуживание в Японии, в которой отели будут на форварде ваш багаж, мы послали наши сумки (2) в наш следующий отель в Киото за день до того, как мы выехали, упаковал несессер к сохраненному нас движение и когда мы прибыли в наш новый отель наши сумки где, ожидая нас, нет таща их вокруг станций. Проверьте в регистрации на это обслуживание, стойте приблизительно 30 AUD$. В общем превосходный отдых в хорошо организованном отеле, персонале, где всегда первоклассный или регистрация или дом. Останавливался бы снова нуждающимся
20
Claudette F
Дата отзыва: 15 июня 2017
Все было прекрасным. Кондиционер не замораживался, но просто право. Персонал был прекрасным и предупредительным. Кровать, удобная и очень большая. Номера тихие даже в центре Токио. Ресторан был отличным и очень разумная цена. Завтрак был высококачественным и имел выбор для Запада и для Far East!!
12
jddc7
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мы останавливались в Токио Mercure Гиндза. Было трудно найти в начале, однако, железнодорожная линия связана с отелем в подвале так, чтобы было очень удобным для нас. Сам номер вполне устаревший и маленький. У телевизора только был один канал на английском языке, однако, другие отели в Японии, которую мы заметили, имел больше. Кровати были удобными. Ванная была большой с компанией душа/ванныНомерам нужны повышение класса и чистое как много царапин на стене. Одна вещь, которую я счел странным, была не было никакого доступного обслуживания номеровНе уверенный, если вернулся бы в будущем
20
LaurieWellington
Дата отзыва: 06 июня 2017
Останавливались здесь в течение шести ночей в отпуске. Персонал был внимательным и профессиональным в регистрации, ресторане и повсюду. Останавливались в номере повышенной комфортности, который был для сравнения с другими отелями, в которых мы останавливались в Японии, большого размера. Хорошо расположенный около общественного транспорта и торговой зоны Гиндзы. Мы определенно хотим останавливаться здесь снова и очень рекомендовали бы другим.
12
501PEDRO48
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мы останавливались 7 ночей в превосходящем номере с двумя односпальными кроватями. Наш номер был очень тихим, и персонал был всей товарищеской встречей и эффективный (как почти везде в Японии) Номер был немного старомодным. Нам не нравился вид грязно выглядящего ковра, и постельное белье должно смениться чаще. Специальный завтрак: йогурт, круассан, булочки, кофе и чай 690 иенКомплексный завтрак: 2200 иенОтель - непосредственно над Гиндзой станционный выход Иттемэ 11 на линии Yarakucho и является легкими 10 минутами ходьбы к станционному выходу Гиндзы 13 на линии Гиндзы. Есть 3 или 4 мини-маркета рядом с Отелем. Мы считали бы отдых снова следующим разом, когда мы находимся в Токио, но мы также посмотрели бы на другие альтернативы.
20
noemiesmom
Дата отзыва: 04 июня 2017
Этот отель был нашей базой в течение недели посещения Токио. У нас было два номера по разумной цене и отличное расположение Гиндзы. Это не становится более центральным, чем это. Номера в порядке в размере и чистые. Лучше, чем нахождение airbnb. Обслуживание было превосходным. каждый человек персонала мог говорить на английском, японском языке или французском языке.
16
794jancal34
Дата отзыва: 30 мая 2017
Отличное расположение с тремя станциями в пределах досягаемости, включая линии Yamanote.На завтрак был хороший выбор, но горячая еда была едва теплой, и это общая проблема отеля, что я думаю.Номера очень нуждаются в порядок с краской, начинающей выглядеть немного используемыми и старые.Лучшая часть номера была ванной. большая и большая подача требований.Размер номера был удовлетворительным, учитывая, что это Токио.Останавливались здесь дважды, но заметил нуждается в покраске Re и т.д.
16
City_of_Seoul
Дата отзыва: 30 мая 2017
Я думаю Mercure, Ginza - один из самых удобных отеля, чтобы поехать в Токио.Вы можете напрямую добраться до района Гинза (Ginza) от аэропорта Ханэда в течение 30 минут.И лифт в отеле рядом с метро, поэтому вы можете поменять номер, очень легко.Вокруг отеля много магазинов, ресторанов и более 100 лет времени - чтимые магазины, такие как булочная Kimuraya.Как в других отелях в Японии, в отеле также есть очень тесные номера, но чистый и персонал были всегда любезны и вежливы, и они, кажется, настоящее много - местная компания.
12
MCR4BORO
Дата отзыва: 27 мая 2017
Я знаю, что отели Токио дорогие, и этот был не такой плохой, но у отеля было немного необычный, и комнаты были старыми и темные. Кровати были достаточно удобными, и персонал был услужлив. Настоящее путешествие от главной станции метро. Вероятно, не вернусь.
16
Dave P
Дата отзыва: 24 мая 2017
Мы останавливались здесь на две ночи до начала тура. Мы ожидали высокий уровень от бренда Mercure, и мы не были разочарованы. Визуализируйте бизнес-отель в центре города, и вам не придется далеко ошибкой. Как отметили другие, регистрация не находится на первом этаже, поэтому вы должны договориться о лифтах и других гостях с вашими чемоданами, при заселении и.Одно замечание (хорошо, замечание) состоит в том, что ресторан маленький и глаз - wateringly дорогой. Я бы рекомендовал континентальный завтрак (650 Y), а не шведский стол (2200 Y), который, казалось, просто добавил фруктовый сок и яйца.
16
David1224
Дата отзыва: 23 мая 2017
У нас было что-то вроде работы, что сложно отель, но очень любезную японскую леди, остановленную, чтобы помочь нам. Затем она старалась изо всех сил, чтобы взять нас там - японцы прекрасные. Отель очень гостеприимный и дружелюбный, и в 10 минутах ходьбы от yukarucha станции. Номер был прекрасным и удобная кровать. В номере было все необходимое, включая бесплатный Wi-Fi. Очень чистый отель и мы были счастливы остановиться там. Мы ходили в аэропорт Нарита рано утром (отправлялись в 5:30 утра) и найдены, автобус идет с внешней стороны станция на 1000 лет. Это было прекрасно. Вы можете добраться до Ханэда, легко используя поезда. Хороший отель, чтобы остановиться в относительно аэропорта.
16
DianaVredeveld
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы останавливались в отеле в течение 3 ночей. У нас был номер повышенной комфортности в ladysection (не волнуйтесь, это - только дополнительная дверь). Номер был чистым и хорошим. Но маленький, если у вас есть какая-либо форма багажа. Ванная очень хорошая также. Вы получаете хороший горячий душ, japanse туалет с теплым местом и любыми доступными туалетными принадлежностями. И вы получаете watercooker, чай и кофе и холодильник.Мы не позавтракали, но около отеля много кофеен (Starbucks - 2 минуты ходьбы),Только вещь, на streetlevel нет никакого отличного входа. Только лифт. Регистрация находится на втором этаже.
8
Anika G
Дата отзыва: 22 мая 2017
Хорошее:1) Расположение (центре Ginza и легкий доступ к Метро)2) Франко - украинский менеджер по работе с клиентами, который старался изо всех сил помочь нам с транспортом, дал нам бесплатное шампанское и миндальные печенья, зарегистрированные с нами во время завтрака.Плохое:1) горничная не убирала старые блюда и простыни от предыдущей (она отдыха, где это было). Мы были с детьми, так что на простынях были пятна, где можно поесть, которые не были заменены. Я загружу фотографии вскоре.2) Мы получили купоны на бесплатные напитки в баре, и нам сказали, что он был открыт до 10 вечера. По прибытии в 21:40, человек в баре сказал моему мужу грубо, что он не смог обслуживать нас. На стойке регистрации дал нам бутылочное вино в качестве компенсации. Не круто!3) 'Grand' завтрак: холодная яичница. Никакого упоминания о живых блюд из яиц. Один вид хлеба? Не дайте себя одурачить В ПОКУПКУ ЭТОГО. Много милых кафе рядом с отелем!4) ресепшн находится на первом этаже. И багаж сам - предпочитают самообслуживание, так что никаких тележки для багажа на первом этаже, что означает, если вы с большой группой, например, 10 человек (10 сумок), это очень трудно!5) Лифт НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ вашу руку и т.д., когда закрываешь. Будьте осторожны!Уродливое:1) Клуб Быть платиной Accor (у меня была свадьба в Sofitel L 'Imperial в Маврикии), наш номер не был готов до 17:30 в день регистрации! Мы потеряли весь день в Токио!2) центре - время кондиционера энергосбережения, которым управляют, которое прошло посреди ночи, к большому огорчению моих родителей, в обеих заведениях работает болезни сердца и клаустрофобии. Термостат - плацебо! Они также пришлось заселиться в номер с двуспальными кроватями из-за отсутствия пешком.
12
Anish90
Дата отзыва: 22 мая 2017
Моя вся семья (почти 10 из нас) решила праздновать 60 th дней рождения моего отца в Токио от 16 th - 19 th мая. 4 членов моей семьи, включая меня, являются платиновыми членами с LeClub Accor. У нас был не менее, этот отель, со дело с другими отелями Accor, праздновали свадьбу моей сестры в Sofitel L 'Imperial в Маврикии, и часто посещали другие бренды Accor в и вокруг Индии.Мы останавливались в четырех номерах (2 двуспальные кровати и 2 номера для некурящих односпальной кровати). Я был потрясен, узнав, когда мы добрались до отеля, что наши номера были все же не готовы для нас переселить. Забудьте тот факт, что у нас были платиновые членство и все уезжающих, членство должно наградить своих гостей, у нас было 3 детей, а также у нас было много багажа и отстали от Киото рано утром. Нам наконец-то удалось идти в 17:30! Да, наш весь день мы проводили впустую, просто безнадежно ждать в вестибюле. К тому же нам сказали представители клуб Accor на линию, прежде чем мы добрались до, что мы переводить, так как мы были платиновыми членами клуба, но нам сказали, что они были "полностью забронированы" (хотя при бронировании. com и других сайтах четко указаны, что были свободные номера, и на самом деле, мы забронировали наш четвертый номер в самом отеле).Определенно, это отель бизнес-класса, и не ожидайте, что любой звонок - ребята передавали багаж в номер, так как он сам - обслуживание. Даже когда мы пошли в бар к хорошему бесплатных приветственных напитков, дала нам как Владельцы пластиковой карточки, мы были грубо отклонены как бар закрывался в 10 вечера (мы приехали в 21:30). Мы пожаловались предупредить на стойке регистрации, и они поспешно спасли ситуацию и отправили винные бутылки в наш номер.Термостат в номерах был слегка портится, и кондиционер - кондиционеры определенно не работали. Он постоянно ломались выключался посреди ночи, что сделало это неудобно. Когда в хорошем состоянии готовность проблемой к стойке регистрации, они разместили "воздух - очиститель" в номере, сказав, что это все, что у них есть.Как возмездие для всех на сумятица, отель решил дать нам бесплатный полный завтрак на один день, который мы вид взять, о котором сожалеют, так как он был довольно простым, и есть ряд существенных хорошие кафе рядом с отелем.Кроме всех перечисленного недостатков, расположен отель, вероятно, лучшее место в Токио - центр толкания и оживленного района Гинза, и все крупные магазины / магазины, недалеко - рукой подать.Их клиент / менеджер по качеству г-н Никита Димитриев - действительно жемчужина человека и старался изо всех сил спасать ситуацию, в которых мы были. Он лично был с нами на станции Ginza и помог нам забронировать наши дневные билеты на метро. Он оказался очень отзывчивым, хотя он не мог сделать дорого. Бесплатный отдых вино и шампанское очень благодарны за всеми нами. Единственный умник в нашем всем во время нашего пребывания, к сожалению.Надеюсь, этот отель восстанавливается, это имидж и делает его более удобным для других путешественников и туристов. Как Platinum член LeClub был полностью разочарован, что у нас был отпуск с довольно большим загвоздками.
16
BirthdayGirl502014
Дата отзыва: 17 мая 2017
Остановились на две ночи, у нас был номер с двумя односпальными кроватями повышенной комфортности на 6 этаже. Просторный номер и ванная комната (подходят в ванную). Бесплатные туалетные принадлежности, вода в бутылках, набор для приготовления чая и кофе. Мы доплатили за завтрак "шведский стол", в котором были маленький горячий западный выбор и хорошие континентальные варианты, роллы и свежий хлеб, выпечка и т.д. Он также сгибает как французский ресторан вечером, меню выглядел хорошо. Главный совет, есть ресторан McDonalds на углу, если вы хотите такую еду. Мы не могли найти этот отель по нашему возвращению на одну ночь, это не хорошо установить знак. Однако, пользуйтесь McDonalds как своего маркера (в отеле есть большой красный навес на улице, поэтому моя ссылка на скрытый). На тихой улице.
16
john_gpjm
Дата отзыва: 12 мая 2017
Выбирайте этот отель снова, так как он расположен в центре в Ginza и близко к станциям метро. Лоусон рядом, и все ваши главные потребности в то время как в Токио. Я привезла моя семья на этот раз, и они наслаждались пребыванием здесь. Регистрация прошла гладко и быстро Будучи Платиновым членом Accorplus. Номер более высокого класса, как обычно.Мы завтракали в этот раз в отеле, и очень простой (доставляется в номер), ограниченный выбор блюд, но, конечно, доставит вас до утра, если вы будете в спешке.Много ресторанов / удобные магазины, так что вы хотите дать тем шанс.Обратно в аэропорт Нарита, мы взяли такси (это то, что я бы предложил) до центрального вокзала Токио и NEX (Narita Express) в аэропорт Нарита. Это, вероятно, очень удобный способ в тот аэропорт.Номера чистые и простые согласно моему предыдущему отзыв. Цена очень высокая. (вы находитесь в Токио). Конечно, вернусь снова!
16
ari9777
Дата отзыва: 06 мая 2017
Очевидно, отель с хорошим соотношением цены и качества, учитывая цены вы можете заплатить в Токио. Расположение не может лучше. В центре Ginza, с множеством мест для прогулок, магазины, рестораны и бары. В нескольких минутах ходьбы от парка Princess.Номер довольно чистый и приличного размера (по стандартам Токио! ) и завтрак простой, но хорошего качества.Как было сказано, соотношение цены и качества!
8
StephanHHongKong
Дата отзыва: 03 мая 2017
Расположение просто идеальное, но у отеля есть это старое чувство 80. Не ожидайте ничего особенного. Цена как 4 звезды, но не заслуживает больше 3.Ванные комнаты старомодные, вы вряд ли увидите всех из отеля, кроме как при въезде и выезде (мы тревожим их?? ). Номер не был должным образом готов, когда я прибыл, несмотря на то, что я ясно указал на свое время прибытия за 2 дня до прибытия. Несмотря на то, что я платиновый член сети Accor, это место было бы из списка для дальнейшего посещения в Токио.
4
carolyn551
Дата отзыва: 02 мая 2017
Отель Mercure Ginza вы очень разочаровали! От меня, что нам пришлось сказать на стойке регистрации по прибытии, что я действительно получил скидку, так как я участвую AccorPlus. Когда обедать во время наводнения осветило ресторан совершенно не атмосферой, затем будучи как мне сказали, что это было скудное меню, так как у шеф-повара было катастрофа в кухне! Завтрак был настолько посредственным, что мы ели вне отеля все остальное время. Отель старый, очень безликий и отчаянно нуждается в ремонте или сокрушительном ударе. Ресепшен равнодушный и полностью недружелюбный, за исключением одного француза. Отель "Mercure" Mercure принимают ваше выступление - я оценил бы вас 2 звезды.
16
vivrml
Дата отзыва: 01 мая 2017
Комфортабельный отель, очень близко ко всем розничным возможностям, доступен в Ginza. Магазин, пока вы не пропустите, чем в 50 метрах в отель. Очень легко найти путь вокруг из этого отеля и станции метро расположенный внизу. Чисто и удобно, отличный ночной сон, хотя занавески не ходят довольно на побережье из-за широких окон, поэтому мы нашли начала утреннего света чем-то вроде отвлечения. В целом, очень приятный отдых в красивом городе.
16
Rtyped
Дата отзыва: 01 мая 2017
Этот отель расположен в пределах Ginza, в нескольких минутах ходьбы от Вокзала Токио.Дружелюбный персонал и отлично говорит по-английски. Пока мы ждали на стойке регистрации я видел, как они, помогают другим гостям с экскурсиями и т.д. очень любезны.Хорошее расположение в шикарной торговой зоне, и является всего в нескольких минутах ходьбы от превосходных баров / ресторанами и кафе. У отеля есть небольшой бар позади, он - смежный ресторан, который хорошо для быстрой ночной кепки. Номер довольно большой для Японии, гораздо больше, чем в других отелях, в которых я останавливался.
16
wha1949
Дата отзыва: 28 апреля 2017
У Отеля есть много вещей (Кондиционировать... ) объясненный на английском языке, в то время как много других отелей японские только. Регистрация говорит на хорошем английском языке. Номера небольшие, окна не могут быть открыты. Но это, кажется, стандартное в Японии.
12
ravishankarMumbai
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Отель располагается в Торговом районе Гиндзы, которая является раем покупателей. Номера действительно небольшие для 2 человек, но цена хорошая. Ограниченные возможности для Вегетарианцев, хотя есть ресторан Nataraj, который является чистым овощем, определили местонахождение приблизительно 900-метровой прогулки от ресторана, который превосходный. Ресторан располагается рядом с известным магазином Uniqlo в Гиндзе, которую все знают на 7 th этажах. Индийская еда, которую вы получаете, является одним из лучших, которые вы можете испытать в Японии. Там обед со шведским столом - цена на уровне 1100 иен, разумное, и поешьте так, как вы хотите. Возвращение к Mecure, вы можете или взять такси с вокзала Токио приблизительно за 650 иен (Базисная цена для первых км/сек снижена до 410 иен, который делает такси очень привлекательным вариантом), и движение к любому месту, которое вы хотите. Еще, если у вас есть карта, может поехать метро или автобус. В общем может останавливаться в Mercure для расположения.
16
Thanh Nga R
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Номер немного небольшой, возможно из-за японского типичного образа жизни. Очень доброжелательный персонал. Очень чистый, однако ковер отчасти старый и немного вонючий (свежий обеспеченный спрей), также нет никакого вентилятора в ванной.В общем, Это - очень хороший отель, чтобы останавливаться со сказочными улицами Гиндзы, Токио. Очень рекомендовать.
16
Tourist440
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Расположение этого отеля фантастическое. Там есть вход в Ginza - станция Иттемэ в подвале, и легко дойти до Токио, Ginza, Higashi - Ginza, Yurakucho и станции линиях Хибия, что означало, что мы могли легко получить прямой поезд до и из отеля (кабинками линии может иметь долгие прогулки).Последнее большую часть времени мы отсутствовали, был, вероятно, около 22:30, и мы всегда чувствовали себя в безопасности, возвращаясь в отель, и нам очень понравился район, в которой он находится.Есть 7 до 11 с автоматами, который принимает иностранные карты поблизости (он не приезжает на картах Google, и они только иногда оставляли знак на углу, но он находится в минуте ходьбы - поверните налево из отеля, покинутого на первом перекрестке, прямо на следующем перекрестке, и это на пол пути квартал, справа).Кровать была удобной, напор воды в душе была очень хорошей, хорошей туалетными принадлежностями и шаг в ванной был очень японским.Я с удовольствием остановился бы здесь снова.
8
Helen D
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Этот отель имеет прекрасное расположение, рядом сПотрясающие улицы Гинза.Персонал теплый и гостеприимный, и они делаютОтличная работа, помогающие гостям с предложениями на всех блюд Токио, может предложить.Отель отчаянно нуждается в обновлении.Номера очень маленькие и грязноСтандарт Accore. Подушки былиСтарый, и в нем пахло нарушения правил.Неприятные впечатления вообще.Это может быть отличным отелем после серьезногоОбновленный и уборка.
16
SeacretagentH
Дата отзыва: 26 апреля 2017
близко к выходу станции метро. Сразу за торговой улицы Гинза. В 15 минутах ходьбы от рынка Цукидзи. близко к Itoya, где они специализировали тему для каждого этажа для вас, заняться шоппингом в окрестностях. магазин рядом, и есть ресторан быстрого питания в минуте ходьбы от входа в отель.
16
Col20
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Расположение идеальное. Есть много ресторанов и транспорта с линиями метро и маленькой Петлей Железной дороги рядом. Есть прекрасный Starbucks в нескольких минутах ходьбы. Вы можете дойти до рыбных рынкам Цукидзи. Мы даже дошли до садов Hamarikyu Garden из отеля. Номера нуждаются в - обновления, которая, как я полагаю, происходит вскоре.
16
joelle d
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Идеальное расположение, близко к метро и ресторанам, магазинам и т.д. в Ginza персонал был очень любезным и языках и на французском и по-английски. Единственный минус - размер номеров, но я думаю, что Токио - широкий. В целом, очень приятное пребывание.
20
BSBtraveller
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Лучшего расположения не найти, рядом с Гиндзой (главная торговая улица). Но то, что еще более особенного - ценой. Надо признать, я получил этот отдых на скидках, но мои японский коллеги не могли поверить, что я заплатил, чтобы остановиться в районе Гинза.Номера достаточно просторные для Японии, немного устаревшей, а завтрак - гул дела, но опять же, вы не найдете лучшего расположения и цены.Я определенно остановился бы здесь снова.
20
DominTL
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Местоположение:Отличное расположение, отель находится примерно в 3 минутах ходьбы от знаменитого торгового центра района Гинза (Ginza) и около 15 минут пешком до станции Токио, который может разместить вас практически к любым важнейшим местом в Японии. Есть доступ станциям метро от отеля, который фантастический.Номер:Номер довольно маленький, но довольно удобно. Было бы неплохо, если вы можете открыть окно, чтобы впустить немного свежего воздуха, особенно в моем номере, кондиционер, кажется, не охлаждает достаточно. Кровать довольно удобная особенно подушки (два легких и два с кроватями, которые я считаю очень терапевтически легким). Ванная комната отличная, с большим количеством удобств - мне понравился, особенно расчески.Ресторан / Завтрак:Завтрак превосходный с большим выбором блюд. Их суп каши и мисо был замечательным для начала.
20
Delano S
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Все было прекрасно во время моего пребывания в Ginza Mercure: 1 - Расположение: всего 7 минут пешком, чтобы Получить доступ к автобусной остановке Narita, 7 минут ходьбы от станции метро Ginza, станции метро под зданием, в центре района Гинза (fenomenous торговый район), но в тихом квартале; 2 - Здание: довольно новый и легко добраться пешком (тротуары в отличном состоянии каждый ходят тяжелый багаж), или автомобиль или такси. 3 - Персонал: очень профессиональный и дружелюбный, профессиональный и внимательный на стойке регистрации и в ресторане: 4 - Номера: достаточно просторный к arrage багаж. Прекрасные удобства, чистота и звукоизоляция. Очень удобно. 5 - Завтрак: много вариантов порожденных, фруктов, молочных продуктов, хлопьев, сока и т.д. Ешь сколько сможешь! 6 - стоимость - преимущества: вариант excellet в середине или высоких путешественников с ограниченным бюджетом; Очень рекомендую.
16
Julie N
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Этот отель находится в идеальном месте для осмотра достопримечательностей с легким доступом к метро. Но в номерах было тихо ночью, который был идеальным для сна отличной ночи после напряженного дня, обнаружив замечательный Токио.У нас было два смежных номера, один для детей и один для меня и моего мужа стен, и это усиливает цену нашего пребывания, но был идеальным, с точки зрения места и возможность уложить детей спать рано. Отель Mercure был одним из немногих отелей, чтобы предложить это.Завтрак был свежий и было много вариантов, таких как круассаны, хлеб, яйца, бекон, сосиски, фрукты и йогурт.Регистрация прошла легко и мы оценили мини-набор зеленого чая kats, нам дали, чтобы встретить нас. Выезд тоже был легким, и мы благодарны сотрудникам на стойке регистрации для того, что забронировали нас в ресторан в Осаке после того, как мы приехали, так как они обещали сделать.
12
DLM20
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Этот отель находится в сказочном месте - в шаге от Метро и в пяти минутах от линии JR. Есть бакалеи в минуте ходьбы, и круглосуточный mc Donald 's на том же квартале. Персонал дружелюбный. Ванные комнаты чистые и есть маленькая ванная. Для людей с ограниченными возможностями или проблемы с коленом или модная шаг в ванную могут быть проблемой.НО номера нуждаются в серьезном большого - класса. Ковры в пятнах, а стены плохо испачканы.
16
John M
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Отель находится в хорошем месте для знакомства с Ginza, просто приезжайте, у него есть метро под ним, удобно, как только вы получаете вешать железной дороги (удачи, его непросто). Персонал очень услужливый и дружелюбный. Мы нашли этот всех японского ресторана, должен сказать, что это делает свою прекрасную страну незабываемым местом для посещения.Только одна тень была человеком, который подают бесплатные напитки в ресторане (честь членов Accor) прибыл через как высокомерный чувство, с "чего вы ожидаете на бесплатный напиток", спрашивая о доступных напитки, был свежий сок и тип вина с пожатием плеча. Нет, он не был японцем.
16
photodoug
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Останавливались здесь на 7 ночей и никогда не было никаких проблем. Они были очень больницу, дружелюбной и квалифицированной. Номер всегда был чистым и хорошо содержится. ванна была немного устаревшей, но в целом, очень хорошая. Находится на вершине Ginza - станция Иттемэ, но в 5 минутах ходьбы вы можете добраться до района Гинза (Ginza) и Higashi - Ginza, которые более удобно для передвижения по городу. Это прямо в центре на высшем уровне, магазинов Мекка, Луи Виттону и Тиффани полюбит Вас намного дороже. Очень близко от множества магазинов с 24 часа есть почти все, что вам может понадобиться в крайнем случае. McDonalds и S - деньги можно также меньше, чем в квартале от отеля.
16
kouryo
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Идеальный отель в первый раз посетители Японии / Токио. Персонал отеля все говорят на прекрасном английском языке, который продолжается, чтобы проверить в / и любые просьбы быстро.Расположение отличное - в центре Ginza - легко дойти до магазинов, ресторанов и станции метро. Несколько действительно хороших магазинов, через дорогу (Привет Естественный Лоусон! )Двухместный номер был просторным и очень чистым. Ванная была хорошей - много удобств и места скамьи, чтобы развернуться.
20
ssulung
Дата отзыва: 28 марта 2017
как золотой пользователь, я автоматически переведен в номер повышенной комфортности, который является очень просторным рассмотрением, что Токио - дорогой город. У этого есть полные удобства с хорошим качеством постельных принадлежностей.В в общем, мне понравился мой отдых здесь, у него есть очень хорошее расположение, прямой доступ к станции метро Японии, очень близко к Гиндзе, делая покупки полоса, легкая найти хорошую кофейню, ресторан быстрого питания.
20
Rosannag636
Дата отзыва: 28 марта 2017
Какой замечательный отель. Для них не было ничего невозможного. Они были очень любезны, дал отличные консультации по путеводителей.Номера в отеле - отличный размер и очень понравились удобства в отеле. Номера были очень чистыми, и нам очень понравился туалет.Лучшее расположение в Ginza, близко к станциям и очень безопасный. Попробуйте рестораны рядом с железнодорожными путями, которые находятся всего в паре минут ходьбы от отеля.Сделайте себе одолжение.
12
cmimoto1965
Дата отзыва: 27 марта 2017
Номер нормальный, с простыми вещами, чтобы получить хороший отдых.Расположение фантастическое. Там есть вход и выход в Метро в метро здания, в нескольких метрах главной улицы Гинза.Цена немного завышена, но в конце концов, это хороший выбор для отдыха в Токио.
16
RSCE
Дата отзыва: 27 марта 2017
Удобно расположен. Легкий доступ к главным линиям поездов (а также прямая линия от Ханеда и Нарита), всего в 10 минутах ходьбы - Линия у отеля были бесполезны к достопримечательностям, я хотел пойти.Множество ресторанов, кафе и магазинов, чтобы удовлетворить разным кошелек и вкус все за несколько минут пешком или за углом. Также есть Макдональдс и Lawsons по соседству. Никогда не нуждался в ресторане отеля или завтрак. Район тоже не переполнена как Синдзюку. Возможно, остановлюсь здесь снова, если цена будет справедливой.Номера чистые, но маленькие. Кровать и удивительно удобные подушки и не трудно. кондиционер был хорошим - я Глэд, у них нет кондиционера, которым централизованно управляют / обогревателями. Можно не заметить, что ванная / туалет находится на глупо высокой платформе.Останавливались на 8 ночей в двух номерах. Было бы хорошо, если у них были стиральные машины, как в некоторых отелях.
12
Seus K
Дата отзыва: 25 марта 2017
Отель находится в отличном месте, легком доступе к метро и метро и окружен ресторанами и кафе. Есть больше номеров для улучшения для персонала, особенно европейцы в регистрации должны разместить некоторые улыбки как местные жители.
16
kaygee99
Дата отзыва: 22 марта 2017
Мы останавливались в Ginza Mercure на 3 ночи. Отель превосходно расположен, недалеко от торгового района Гиндза и метро. Большие чистые номера, отличное знание местности у администраторов и расположен среди многочисленных ресторанов.
12
Adam V
Дата отзыва: 22 марта 2017
Плато Accor 16 декабря останавливаетсяОстанавливались на 2 ночи. Две причины - расположение и мое Членство Accor.Цена за мое пребывание было в пределах моего бюджета. (Собирался останавливаться снова в марте 17, но цена составляла более чем 400 USD$, как отель равнялся 99. Полных 9%)Тихий глухую улицу расположение Ginza с "- то, что сделали" доступа к метро. Линия, которая мне была нужна, была всего в пяти минутах ходьбы. Фаст-фуд близко и несколько замечательных ресторанов поблизости. Ресторан в отеле маленький и достаточный для завтрака и подает "фиксированный" обед по хорошей цене. Не обедал ночью.Номера маленькие, функциональные, безукоризненно чистый, но немного изношенный. Ограниченный выбор ТВ и хороший выбор удобств.Персонал на стойке регистрации - "хорошо" - больше ничего.Очень понравился район, остановлюсь здесь снова, но только по разумной цене. Accor нужно больше 4 - 5 звезд отелях Японии. Особенно в Токио.
16
Lsmagician
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отличное расположение, легко добраться с маленькой прогулкой. Отель не так понравилось, так как вход находится на маленькой улице, и указатели могут быть незаметным.Номера больше, чем обычный стандарт в Японии и достаточно для всего, что вам нужно сделать в номере. Места достаточно, чтобы открыть два чемодана, оставляющие небольшое место для прогулок. Уютная спальня (но твердая подушка, в следующий раз мне пришлось попросить более мягкую), и спальня. Не хватает общей ванны, как обычно можно найти в Японии.Очень хороший завтрак и персонал, всегда есть и дружелюбная.
16
FoodieGenieA1
Дата отзыва: 20 марта 2017
Мой друг и я останавливались в отеле, когда мы приехали в Токио из аэропорта Нарита. Он расположен в Торговом районе Гинза около 7 кварталах от Станции Yarachuco, которая является одна остановка на запад по Линии Yamonote на станции Токио.Нам было очень мало проблем с нахождением его, когда мы начали искать, а не через, потому что много зданий высокие!Прямо около отеля круглосуточный McDonalds, что очень кстати, если вы ранняя пташка и Starbucks диагонально улицу - очень удобно для кофе!В самом отеле есть французский запах, так как часть персонала французская, и в ресторане есть французский Воздух об этом.Номера были удобными, но ничего особенного, и мы не нуждались в помощи с тем, как свет работал первые!Персонал был приятный и всегда готов сделать нас удобными, но мы сделали ошибку относительно линии перемены финики, и они были очень строго соблюдением политики! Маршрутный автобус также не помешал бы от станции, поэтому нам не пришлось тащить наш багаж.В целом, мы очень рекомендуем этот отель как место для отдыха в Токио!
12
MGA1600
Дата отзыва: 20 марта 2017
Во-первых, недостаток: За последние 5 лет, останавливаясь в отелях в Азии, я всегда бронировал Sofitel. Как ни странно, в Токио высший уровень отель Accor - Mercure, так что мои комментарии должны быть прочитайте то свете (а также Platinum комментаторы.Положительные моменты: расположение Ginza; чистота: радушный персонал; довольно большие номера по стандартам Токио.Отрицательные моменты: очень маленькие общественные места для отдыха; Он даже бар; Мало Платиновые Privilege.
16
traveler
Дата отзыва: 17 марта 2017
Останавливались здесь на 3 дня. Простой номер. Чистые и все удобства. Расположение тоже хорошее. Много кафе. Близко к метро и в двух шагах от Ginza, магазинов пояс. Сотрудники также прекрасным дополнением было наличие данный.
12
bambasydney
Дата отзыва: 14 марта 2017
Отель соответствует и по хорошей цене для Токио, НО он нуждается в том, чтобы повысить класс номера и особенно ванные. Номера удобные и чистые и машина Nespresso приятный штрих. Интернет также очень хорошее и быстрое. Отель тихий, и это хорошее в Токио Ginza, так как он очень коммерческое. Он находится близко к метро и торговым районом. Что делает отель, хотя персонал. Они очень предупредительны и как иностранцам в Японии, она высоко ценится. Особенно поздно вечером, когда вы - часовых поясов и дезориентированный. Я не ел там, поэтому я не могу ничего сказать о ресторане. есть много местных японских ресторанов вокруг, чтобы попробовать. Это была деловая поездка для меня, и я останавливался в отелях более высокого класса в Токио (и гораздо более дорогой), в котором не было обслуживания клиентов, что этот отель имеет, так что, вот почему я бы рекомендовал его.
16
Bent G
Дата отзыва: 13 марта 2017
Прибывший в Японию в течение недели останавливаются. Два дня назад меня и мою семью был в Бангкоке и также останавливался в Mercure Hotel. Мой главный комментарий тогда был то, что Сиам Mercure Бангкок был простым отелем без излишеств с отличным расположением. Я был бы также то же самое та же самая вещь о Гиндзе Mercure, что расположение было действительно отличным, который был по умеренной цене. Наш номер, у которого было две двуспальных кровати, был большего размера, чем другие номера, когда мне удалось посмотреть в одном номера около нашего.
16
Henri-Xavier B
Дата отзыва: 06 марта 2017
Я часто езжу в Токио по делам, и в конце концов узнал этот отель, который я считаю, что удобно, тихо и чисто.я наслаждался свежим багетом с круассанами на завтрак, который я предпочитаю традиционному супу, рыба и рису, извините за то, что так отчаянно французского (-:
16
Kim Fog
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я Останавливался в этом отеле из-за деловой поездки в Японию. Отель расположен близко к Ginza главная торговая улица в Токио. Мы обедали здесь. Но это было в порядке. номер был хорошим и чистым. Персонал здесь дружелюбный
16
Chiko
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мой муж и я останавливались здесь с нашим ребенком в течение 8 ночей в феврале и были вполне довольны впечатлением.Во-первых, расположение Токио Mercure Ginza фантастическое. Это (очень) в нескольких минутах ходьбы от главной торговой улицы, и только через Лоусон, Starbucks и некоторые хорошие места, где можно поесть. Есть хорошее место рамена вниз по улице, а также хорошее место soba. Метро совсем рядом.Если вы путешествуете с ребенком, и это был наша первая поездка в Токио, мы прекрасно провели время относительно. Это было в хорошем месте, поэтому мы могли гулять, а потом вернуться в наш номер каждый раз, когда мы должны были. Я слышал, что номера в Токио имеют тенденцию быть маленькими и, хотя у нас было немного багажа с нами, номер был достаточно комфортабельным. Плюс, обслуживание Mercure было отличным, так что мы очень довольны нашим пребыванием.Я определенно рекомендую остановиться здесь.
16
Carl L
Дата отзыва: 01 марта 2017
Центральное расположение возле станции метро Ginza с доступом прямо из подвала Отеля было идеальным.Легко добраться до вокзала Токио и Синкансэну поезд по всей Японии.В нескольких минутах ходьбы от многих известных достопримечательностей.
12
SoCalSydney1362
Дата отзыва: 01 марта 2017
Мы с женой останавливались здесь на две ночи. Расположение в Ginza помещает плюс, когда мы смогли дойти 15-минутныев отель. Вестибюль переполнен, но персонал на ресепшен очень квалифицированный и мы были быстро зарегистрированы. Номера нуждаются в модернизации, и мне сказали персоналом, что это было запланировано. Район вокруг отеля, вы можете сделать покупки до, который вы пропустите!Выбор блюд в изобилии, и Tokyo находится в нескольких минутах ходьбы.Хотел бы остановиться снова после модернизации, но в этот раз расположение и персонал были звездами!
16
Shannan83
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это был комфортный отель на наше четырехдневное пребывание. Стандартный номер был очень большим, мы видели в Японии. Отель очень удобно расположен рядом с многократного метро и линии JR.Я бы сказал, что единственным недостатком был дорогой завтрак. Обслуживание было превосходным, но еда была в порядке, за цену, которую вы платите.Тем не менее, я очень рекомендую этот отель.
16
Максим С
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Отель находиться в бизнес районе Токио - Гинза.
Расположение хорошее, рядом метро и обилие ресторанов и бутиков.
Администрация англоязычная, приветливая. Номера чистые и уютные. Хоть слегка и непривычно маленькие. В номере есть все необходимое, питьевая вода, бар и даже чайник. Уборка ежедневная, даже если и не необходимая.
Единственный минус это небольшой ресторан. Особенно это сказывается во время завтрака с 8.00-8.30, так как приходит большое количество людей и не хватает мест и столиков. Странно смотреть, на ждущих своей очереди у двери посетителей отеля.
20
azzapensta
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Персонал дружелюбный и услужливый. Номер просторный и чистый. Принимает ванну! Ресторан с приемлемыми ценами на завтрак, обед и ужин. Отличный WiFi. Расположение недалеко от общественного транспорта, магазинов и ресторанов.
16
JMPJMP
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Отель расположен в Ginza, которая является превосходным место. Номера маленькие, как в большинстве отелей в Токио. Если вы не хотите платить за завтрак 1800¥ за на человека/день, есть Starbucks всего 1 квартал далеко или кафе просто за углом.Очень близко к магазинам, общественному транспорту, ресторанам, станции метро, автобуса и обучают центрального вокзала, и все другие развлечения.То, что меня удивило, что самое главное, особенно для приятных людей в Японии, был персонал на стойке регистрации, который не был очень вежливым и дружелюбным, может быть, потому что некоторые из них не японцы.
20
Yoonbok
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Останавливались только на ночь, но всему было отличным.Номер 1 место достаточно места, даже 2 взрослых и 2 детей2. отличный locatoin - бодрствующее расстояние от станций метро. Прямо рядом с Гиндзой - станция Иттемэ, 15 минут от вокзала Токио, в 8 минутах от района Гинза.3. дружелюбный персонал.НОНе было легко найти отель!!
12
Agent2112
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Этот отель очень хорошо расположен для исследования района Гинза; очень близко к магазинам, общественному транспорту и других мест. Однако качество номеров, в котором мы жили, было очень плохим для этой сети отелей, которые обычно предоставляют номер более высокого уровня. Пока коридоры были чистыми и накачали с душистым воздухом, сам номер был маленьким, жарко и вонючим с запачканным ковром и протер / запятнанным стены. Хранилище было плохим с нами, что нам пришлось положить один из наших чемоданов на стойке регистрации. Не было никаких ящиков и только пространство шкафа. Я пожаловался, но персонал на стойке регистрации сказал, что отель был полон, и можно было только переселить нас на следующий день, но без гарантию, что новый номер будет немного лучше. Должен быть и лучше.
16
pioneertraveller
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Останавливались на три ночи. Заняло 15 минут пешком от Вокзала Токио до отеля. Если вы не хотите есть в отеле на завтрак, внизу есть Macdonald. Отличное расположение с хорошими магазинами и заведениями, где можно поесть.
20
Cheng Dao L
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Это всегда проблема найти номер в хорошем месте разместить семью 2 взрослых и 2 детей в Токио. Я знаю, чтобы заплатить больше и получить два отдельных номера могут решить. Два номера в номер с двумя односпальными кроватями в Ginza Mercure были довольно хорошим местом для нас, как наши дети в 6 лет и 9 всего. Расположение хорошее, будучи свойственен Метро.Несмотря на то, что мы должны уехать довольно рано на следующий день, нам все равно понравилось наше пребывание очень.
16
RJD86
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Останавливались в Гиндзе Mercure в течение 7 ночей в феврале 2017. Этот отель идеален как база для целях осмотра достопримечательностей отпуска в Токио. Безупречно чистый и хорошо расположен в Ginza. Прикрепленный к станции метро и всего в нескольких минутах ходьбы от станции Yurakucho на yamonote линии. Номера не огромные, но отличный для двух человек. У меня не было бы никаких сомнений в том, чтобы остановиться здесь снова.
20
Tommy K
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Я останавливался в Ginza Mercure на одну ночь, как Gold LeClub, если в Токио транзитом. Я обратился к отелю заранее и сказали, что мне так и начать ремонт. Я решил дать отелю шанс, так или иначе. Меня переселили в номер люкс с двуспальной кроватью. Я был приятно удивлен качеством и удобствами отеля. Расположение тоже было исключительным, в трех минутах ходьбы от ворот 13 из станции Ginza.Все удобства LeClub были предоставлены без напоминаний (приветственный напиток, повышение категории номера, дополнительные удобства в номере - мини-бутылки напитков и миндальных печений). Даже до освежительным напитком, номера были хорошо обставлены и имели хорошие удобства. Персонал был доброжелателен и помог нам разбавлять бронирование в Kyubey без проблем.В целом отличный отдых. Я надеюсь вернуться, когда закончился ремонт.
20
Narias73
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы с женой останавливались здесь во время посещения Токио в прошлом месяце. Постоянно слышал о трудных номерах в городе, если вы не платите большие деньги, поэтому я был обеспокоен. Этот отель был просто фантастическим.Очень легко найти, если вы едете, как мы были с Вокзала Токио после прогулки у из аэропорта Нарита. В 10 минутах ходьбы максимум. Номер был просторный со множеством удобств, если, включая все туалетные принадлежности (даже зубные щетки и зубная паста и бритвы и гель для душа), халаты, тапочки и т.д. Более чем достаточно места, чтобы вытянуться.Завтрак был очень хорош с широким выбором. Традиционный "Западные" предложения, а также много местных блюд. Все было свежим и вкусным. Мы также ходили в ресторан на ужин на одну ночь, и это было превосходно. Цены очень разумные для Токио.Расположение не может быть лучше станцией метро в том же здании, и легко дойти до более огромной станции Ginza. Близко к магазинам, ресторанам и даже McDonald 's и семьи Аукционному зал в нескольких минутах ходьбы от отеля.Дружелюбный персонал. Безупречно чистые номера и коридоры. Удобное расположение. Отличное соотношение цены и качества. Определенно остановлюсь здесь снова, когда мы вернемся. Очень рекомендую.
20
minyidu
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Персонал очень радушно принял нас. Они помогли нам со всем захотели сделать наше пребывание расслабленной и естественным. Расположение отеля было отличным; близко к транспорту, ресторанам и действительно прохладный кафе. Номер был чистым и удобным. Ресторан в отеле предоставляет французскую кухню первого класса; очень приятная обстановка.
20
Derek R
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Мне очень нравится этот отель, когда по делам в Токио. Находится в отличном месте и очень легко выйти прогуляться и найти хорошие места для еды и магазинов. Комнаты большого размера, очень чистый, с хорошими удобствами. Wi - Fi бесплатный, и он работает очень хорошо.
12
LIZ080808
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Я бронировал номер через Интернет и продлил свое пребывание, позвонив международного бронирования. Они продлили свое пребывание, но решили поменять его (к заранее оплаченному и сняли мою кредитную карту). Когда они поняли, что сделали ошибку, они утверждали, что Accor со мной свяжется в любое время о компенсации. К сожалению, не было никакой общении назад мне. Я постоянно позвонить, но они просто дали ложную надежду. Никто не вернулся ко мне. Стать членом Accor и казался довольно прикрепленным, я обратился к работе с клиентами. Первый сотрудник сказал мне документировать свой чемодан и обещали позвонить на 3 часа, но после 3 часов, не было никаких новостей. Я перезвонил, и он уже уехал из дома. Второй, который поднял трубку очевидно, не был от работы с клиентами платного участника ACCOR, сказал, что он, как на самом деле должны не помог, но старался изо всех сил помочь - так что я должен себя счастливчиком за его помощь.В конце в этом не разобрались, но так как я смог путешествовать, мне не нужно было вернуть деньги от заранее оплаченной ошибки. Человек обслуживания клиентов не хотел принести извинения за все неудобства, которые я прошел. Он довольно высокомерно открывал вид, что это не их вина и сказал мне успокаиваться и сосредотачиваться на отдыхе... 😱Было полное разочарование и в общении и в целом корпоративном имидже / стратегия.
16
kalbarrijack
Дата отзыва: 31 января 2017
Останавливались на неделю. Отель хорошо расположен и по разумной цене в центре Токио. Он удобно расположен с барами хорошего качества и ресторанов, которые не слишком дорогие поблизости. Персонал очень компетентный, дружелюбный и говорит на хорошем английском языке. Номера достаточно просторные, но нуждается в ремонте. В целом, очень рекомендую.
20
Auliya Rasyid
Дата отзыва: 30 января 2017
Недорогой отель в Ginza. Он расположен близко к главным универмагам в Гиндзе, а также печально известном рыбном рынке Цукидзи. Вы можете исследовать город прямо из вашего номера отеля, так как вы можете получить доступ к Ginza - itchōme станция метро прямо из подвала отеля.
20
Pier Federico G
Дата отзыва: 29 января 2017
Адекватный размер номеров, чистота, спокойная и тихая атмосфера, тихий кондиционер, но немного слишком теплый и пульт управления термостата не работали, твердый матрац …Это был очень приятный отдых, и у меня был теплый прием от персонала. В этом отношении особого упоминания, должно быть, учитывая Вивьен, компетентному многоязычному администратору, с мощным профессиональным чувством гостеприимства.
16
AndresBianchi
Дата отзыва: 28 января 2017
Этот отель очень хорошо расположен, всего в 200 метрах от высококлассного торгового района Гиндза. Есть много роскошных магазинов и недалеко от самых важных центра поезда в Японии (станции Токио).Номер был большой по стандартам Токио, с современной кофеварка и удобства.Менеджер отеля был очень любезным, а персонал на ресепшн оставались городские советы и организовала бронирования ресторана для меня.Завтрак полный (очень хорошо, как европейский завтрак).Так как Токио - дорогой город для проживания, это очень соотношение цена / качество и расположение сравнения хорошего варианта.Я путешествовал в одиночку, но возвращение в паре с женой и дочерью. Без сомнения возвращаться в этот отель Mercure.
16
Laugaga
Дата отзыва: 25 января 2017
Я останавливался в этом отеле четыре дня в середине января. Обслуживающий персонал хороший. Расположение отличное. Есть много роскошных магазинов, таких как Луи Виттон, каналов и Bulgari.Размер номера нормальный. Не очень большой, но чистый.
16
morto_p
Дата отзыва: 21 января 2017
Трое из нас (родитель и 2 подростка) останавливались в течение трех удобных ночи.Дополнительный (хороший - размера) односпальная кровать, дополнительная в номер с двумя большими односпальными кроватями (возможно, даже номер на двоих).Было достаточно места, чтобы быть удобным для нас троих плюс багаж.Декор, как вы ожидаете от сети Mercure.Ванная была очень чистая и функциональная.Шведский стол на завтрак был достаточно разнообразен, чтобы удовлетворить различные вкусы и рестораны непереносимости.Персонал был смесью японских и европейских, так что английский не проблема. Они были вежливы и услужливы.Приятный комфортный отдых без инцидентов.Я бы остановился здесь снова!
4
Frank R
Дата отзыва: 18 января 2017
Отель Mercure находится отличный в городе Токио в пределах торгового района Гиндза. Всего 1 станционное метро плюс один станции местные поезда до Токио главная станция, отель предоставляет отдельный вход на станцию метро. Вам не нужно покидать отель и использовать улицу, что довольно удобно, в дождливые дни.Номер просторный по сравнению с другими отелями в Токио, это тихий, и кондиционер и отопление работает очень хорошо. Вы получаете до бутылок воды каждый день.Завтрак «шведский стол» хороший (не превосходный), но это стоит доступной цены (только 2200 иен).Без следующего недостатка, я бы оценил отель с 4 до 5 звезд. К сожалению, WiFi предоставляет худшее пользовательское впечатление, которое я делал когда-либо в Японии. Он очень медленный, много веб-сайтов на самом деле не открываются из-за времени официанта outs. Мое speedtest) не работал, из-за низкой скорости. Если вы в зависимости от Wi-Fi из-за вашего делового iPad и iPhone, вы проиграли. Я провел свои вечера в близлежащем кафе Starbucks, чтобы написать E - письмо с приложениями и подготовиться powerpoint файлы.Если вы просто на отдыхе, этот отель может быть хорошим вариантом, но если вам нужен Wi-Fi для вашего визита, вы обязательно должны выбрать другой отель. Кстати, я провел 5 ночей, ужасная скорость Wi-Fi не стала лучше, ни в какой день. Так как для моей цели (деловая поездка с тяжелым помощью iPad) отель плохой вариант, я могу оценить одну звезду только.
16
Durhamguy
Дата отзыва: 16 января 2017
Токио Mercure Ginza - это идеальная база для исследования Токио рядом с главными торговыми улицами Ginza и всего в нескольких минутах ходьбы от Ginza станция метро Иттемэ. Я остановился в номере 307-ом номере, который довольно просторные для отеля в центре Токио, очень чистый, со стандартной мебелью отеля, удобной двуспальной кроватью и хорошим беспроводного интернета. Ванная комната небольшая, но прекрасная, вид прямо через дорогу к офису.Персонал на ресепшен, очень доброжелательный и предупредительный, поел только однажды в ресторане хорошо, но не отличной плате выбора в размере 2200 JPY. Прекрасный Starbucks всего в нескольких минутах ходьбы, с маленьким между Макдональдсом.
16
nguyendieut
Дата отзыва: 15 января 2017
Хорошее расположение! Близко ко многим достопримечательностям - ужин, магазины и развлечения. Персонал был очень услужлив, они предоставили нам всю информацию о Токио. Завтрак был разумным. Скорость WiFi достаточно быстро. Я останавливался здесь на 8 ночей и довольны нашим выбором.
8
Ella S
Дата отзыва: 12 января 2017
Не поймите меня неправильно, место хорошее. Нам понравилось жить здесь основываясь на расположения, цены и чистоте. Однако, у нас был ужасный опыт с персоналом, в то время как мы были там.Мы останавливались там 24 - 26 декабря и 30 декабря - 01 января 2017.25 декабря мы решили, что будем завтракать в ресторане. Завтрак не был включен в стоимость, но так как мы были членом Accor, нам сказали, что нам дадут покупку, клиент получает одно бесплатно.В то время как мы ели, персонал ресторана, спросил, как мы хотели бы заплатить. Мой папа решил платить наличными официанту. Мы дали ему 4, 400 ИЕН для четырех из нас.На следующий день мы оставили очень рано (в 5 утра), потому что мы должны были сесть на Синкансэн 6 утра до Нагано. Мы попытались уехать и удерживались администратором. Она сказала, что мы не заплатили за завтрак. Мы пытались объяснить и понятая леди и так как у нас были и другие бронь на 30 по, нам сказали, что можем продолжить это тогда, когда мы спешили. И мы не могли бы опоздать, потому что мы забронировали экскурсию на целый день в Нагано, который мы заплатили полный и невыплачиваемый.Благодаря этому мы почти опоздали на поезд. Мы приехали в пути всего за 7 минут до отъезда.30 декабря мы возвращались в Токио, чтобы остановиться в том же самом отеле. Дама на ресепшене другая) сказала нам, что мы не заплатили за завтрак. Мы объяснили ей, и она сказала, что подтвердит с официантом и сотрет счет из их системы. Мы, хоть это и все было в порядке.01 января мы выезжали и должны были сесть на поезд в аэропорт Нарита для нашего рейса. И знаете ЧТО? Нам выставили счет снова за завтрак.Мы пытались объяснить администратору, и он не послушает и понимать. Он продолжал говорить не по системе, он находится не в системе, система сказали bla bla bla. Тошнит от него, мы попросили, чтобы он принес официанта из ресторана.Официант пришел и ПОДТВЕРДИЛ свою ИСТОРИЮ. Он сказал, «да действительно я не забываю получать точно 4, 400 ИЕН от вас. Я помню, потому что у вас было много карт ACCOR, и мы подшутили над этим ".Администратор все еще не хотел услышать любой из него и постоянно ходить о том, как мы не могли уехать, пока мы не оплачиваем счет. Мы решили, что у них достаточно и сказали, что мы ушли и оставили там с его челюстью открытыми.Через несколько дней мы получили электронное письмо, выставляющее нам счет (СНОВА! ) на жутко завтрак.Мой отец просил, чтобы я написал напрямую менеджеру и Accor, объяснив ситуацию, и, наконец, счет был списан вместе с извинениями от отеля.И, конечно, мы добрались до железнодорожными путями чуть меньше, чем за 5 минут до отъезда. Спасибо решению моего папы оставить неразумного администратора. Слава богу, мы не преследовали охраной хотя!
16
brett k
Дата отзыва: 11 января 2017
Отель Mercure интересный в этом месте и вход с улицы метро. Близко ко многим достопримечательностям - ужин, магазины и развлечения. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, стараясь изо всех сил, чтобы предоставить информацию. Трехместный номер был хорошо обставлен и очень просторный. Завтрак был разумным.
16
WLL
Дата отзыва: 10 января 2017
Заезд и выезд был быстрым и дружелюбным. Они обычно берут дополнительную плату за интернет, но рады, что они отдыха вдали от этим. Бесплатный - в номерах Интернет работал быстро. Когда мы вызывали непополненным бесплатным бутылок воды, администратор был таким образом примирителен и подается в наш номер в течение нескольких минут. Номер, хотя и маленький, типичный для Японии, был изысканным и чистым. Расположение было от него легко добраться до магазинов, еду, станции метро.
16
celia c
Дата отзыва: 04 января 2017
Тихий отель в районе Ginza, в котором есть хорошо обставленные номера и удобные кровати. Бесплатная вода, качественные продукты купания, выбор подушек для разных видов, кто мест. Очень близко ко многим ресторанам и доставки в аэропорт. Очень любезный англоговорящий персонал и хороший завтрак. Очень хорошие туалеты!!!
20
JESSIE H
Дата отзыва: 03 января 2017
Нам очень понравилось расположение отеля, ни для системы общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы от рынка Цукидзи.смесь западных и местных блюд на завтракхороший выбор туалетных принадлежностей, халат.
20
Marcus567
Дата отзыва: 30 декабря 2016
ПЛЮСЫ (1) Расположение - близко к Поезду Ginza, станции метро (2) рядом с торговыми районами в центре Токио, Ginza, в том числе знаменитый универмаг (3) близко к ресторанам (4) бесплатная минеральная вода (5) скорость WiFi довольно быстра (6), персонал очень любезный, в особенности г-н Кэкеру Морики был очень любезным и услужливым. Он предоставил мне очень предупредительную информацию относительно мест, которые я собирался посетить, включая информацию о линий метро. (7) отель расположен в тихом квартале.Muy (1), завтрак "шведский стол" был плохим, по сравнению с ценой.
12
Srik809
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Очень удобно добираться и расположен в центре торгового района Гиндза.Есть хороший бесплатный континентальный завтрак.Идеально для деловых поездок.Вежливый персонал, чтобы помочь вам на ближайших достопримечательностях и окрестности.
12
JalanHobby
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Это мой второй визит в (последние один в 2006 году), и обнаружил, что это место не изменилось. Моя жалоба - только кондиционером в номере. Не достаточно холодный, несмотря на то, что я пожаловался персоналу отеля.Несмотря на то, что кондиционер, мне нравится эта территория отеля, доступ к району Гинза и размер номеров.Станция метро может быть достопримечательных мест можно из подвала, а ресторан McDonald рядом.
12
pekopon
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле 2 раза в пик сезона. Очень нравится расположение, прямо позади главной Ginza - Dori, и прямо над Гиндзой станция метро Иттемэ. Если вы - настоящий энтузиаст, это прекрасное место для прогулок Суши и Темпуры (тонны разбросанных звездами ресторанов в нескольких минутах ходьбы). Я обычно использовал автобус-шаттл из аэропорта Нарита, чтобы достигнуть отеля, только 1000 JPY на взрослого, в один конец, и это останавливает поблизости отель (Доступ автобус Нариты).Номер очень маленький и довольно старый, но, по крайней мере, функциональный. Моя главная проблема только в том, что 2 без и даты время, мы останавливались здесь, у них нет - номер для курящих, несмотря на наш первоначальную просьбу. В результате я не спал всю ночь, потому что мой плохой нос очень зудящим из-за запаха прочными сигаретами. Не уверен, что вернусь после последнего эпизода.
20
Polar773
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Останавливались здесь на полных 6 ночей. Очень хорошее расположение. Очень близко к метро. McDonalds и Starbucks прямо за углом. Прежде чем я приехал, я в им по электронной почте, чтобы добираться из аэропорта Haneda. Там место было очень хорошим и легко найти.Персонал очень дружелюбный, и мы даже оставили наш багаж, когда мы приехали в Осаку и Киото. Еще раз расположение отеля просто потрясающее. Находится в центре торгового района Гиндза. Мы обязательно вернемся сюда.
20
Stephen C
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Отель Mercure идеально расположен в районе Гинза Токио. Близко к главным Универмагам, железнодорожным вокзалом и рестораны - все из которых находятся в шаговой доступности. Номера, хотя и маленькая, типичные для того, что каждый обычно вариант в больших городах в Японии. Тем не менее, это больше, чем компенсируется дружелюбным и квалифицированным персоналом - не говоря уже о том, что очень завтрак. Это по разумной цене для чистый, хорошо обставленный и расположенный в центре отеля в Токио. Бесплатный Wi-Fi, конечно. Нам любезно разрешили оставить главные части багажа, когда мы приехали в боковые поездки. Предусмотрительно, имейте в виду, что дважды оценена прачечная в выходные дни. Берите с собой чайные пакетики, если вам нравится черный чай организован против зеленого. Мы определенно вернемся.
20
SaraZ122
Дата отзыва: 25 ноября 2016
У нас был отличный отдых в Токио Mercure Ginza! Очень хорошо расположен в городе, персонал был очень услужливым, вежливым и профессиональным, и номер был большой (нас было трое), и чистый.Я очень рекомендую его!
16
Richard G
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Токио Mercure, который Ginza только умеренно - оценил поездку на такси в 15 минутах от международного аэропорта Ханэда, так что очень доступное, несмотря на то, что он находится в самом сердце района Гинза. Персонал теплый и гостеприимный и всегда готов помочь в плане проживания, как можно более комфортным и расскладывающийся - бесплатный. Доступ к 5 линий метро Токио могут быть получены с максимальными в 5 минутах ходьбы. Завтрак подается в ресторане и стороне эспрессо - обслуживание в баре также можно найти гостям, которые рано выезжали из отеля и к обеду на встречи или аэропорт / Токио центрального терминала Железной дороги. Достаточно маленькие магазинчики, окружающие отель, включая Family Mart и он платит за помнить, что Семь - Eleven магазинов принимают внешний долг и кредитные карты, так что все хорошо.
20
Peter F
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Мы останавливались здесь на первые 3 дня в Японии, поэтому было не уверены в том, что ожидать после 12-часового перелета, отсутствием сна и культурного шока.Не было необходимости беспокоиться, так как было почти поразительно легко добраться на поезде от аэропорта Нарита до сюда.Отель находится в 10 - 15 минутах ходьбы от станции и прост найти и находится в отличном месте для магазинов поблизости.Наш номер был хорошо для наших нужд, и все необходимое было предоставлено.Я должен поставить дополнительную хвалить за персонал на стойке регистрации (возможно Кумико, но память нечеткая после путешествия, так что! ) для организации бронирования в соседнем ресторане.Любая проблема была пустяком, и это было прекрасное знакомство с Токио и Японии в целом.Мы только завтракали в отеле, так как много замечательных мест, где можно перекусить.
16
BugAdvisor
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Мы останавливались три ночи и целый день здесь в конце октября 2016. Мы забронировали 4 ночи, поэтому мы могли остаться в номере до раннего вечера – возьмите 22: 00 перелет в Сидней.Я имею простой статус лояльности с Отелями Accor, поэтому я не ожидал особенным режим. Так как это было, у нас был хороший номер (хотя и не стал лучше), и наслаждались нашим пребыванием в том, что оказалось хорошим расположением.В отеле нет регистрации на первом этаже, нужно подняться на лифте один этаж. Один этаж ниже - линия метро, но эта линия, казалось, не была очень удобной для добраться куда-либо, и мы обычно ходили пешком к ближайшей станции метро на другой линии.Вход расположен на боковую улицу направо от отеля, как мы видели на фотографиях внизу.Персонал на стойке регистрации был отзывчивым и говорил на английском языке. Когда мы приехали поздно вечером, наш номер был готов.В нем не было ничего особенного, но это было больше, чем мы ожидали после прочтения о маленьких номерах в Японии. Мы были совершенно избалованы в соседнем номере в отеле Hilton Осака и поэтому я рад, что мы сделали это впервые.Был сейф, чай/кофе, чайник, действительно маленькие чашки чая и мини-бар, хотя я видел миниатюру, виски Джека Дэниэлса составляло 1200 иен – местный мини-маркет продавал половину бутылок виски Suntory за 500 иен настолько лучше, чтобы идти за угол и взять ту оттуда. Один местный магазин был открыт круглосуточно, если нужно во всем.Ванная комната была приличного размера, душем над ванной, нагретому зеркалу и японским электронному туалет. Предпочитают самообслуживание душа была от двух отдельных кранов и не крана миксера или контроля за душем, то, что я думал, было специфично для Англии, поэтому было трудно получить душ правильную температуру.Полотенца всегда были вонючими после использования, поэтому мы всегда оставляли их на этаже для пополняли каждый день.Бесплатный Wi - Fi работал хорошо, как и кондиционер в номере.Завтрак был включен в стоимость проживания. Маленькая комната для завтрака находится на том же этаже, что и ресепшн. У нас никогда не было проблем найти свободный столик, и персонал был дружелюбным. Был хороший выбор и западных и японских блюд плюс некоторые странные гамме, такие как омлет, недалеко от спагетти Болоньезе.Одной из причин выбора этого отеля было расположение. Было очень приятно прогуляться по местности, роскошным торговым улицам, хорошими местными ресторанами и в нескольких минутах ходьбы от известного рыбного рынка и легко принять метро и осмотреть достопримечательности.Выезд был гладким, и администратор также смог принять меры, чтобы наш большой чемодан был доставлен Хилтон Осаку для эквивалента 60$, которые я думаю, было довольно хорошее качество. Я думаю, что большинство отелей в Японии обеспечит это обслуживание для вас, но у вас должно быть бронирование в вашем отеле направления, чтобы отправить.
20
peppermint
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Прибыл в Токио по делам и останавливался в нескольких местах, но это было лучшим за ту цену, и стоит моей компании, работал в пределах. Расположение великолепное, легко дойти до многих мест, включая отличные рестораны и дворец. Вокзал Ginzi недалеко, и ни один не станции Токио, снова отличный для получения обо мне. Токио. Очень рекомендую этот отель для такого типа поездки
16
novart13
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отель расположен в центре торгового района, в 10 - в минуте ходьбы от вокзала Токио и автобусы в аэропорт Нарита. Въезд был быстро (мы приехали поздно вечером), а выезд медленнее, потому что было только 3 на стойке регистрации, и мы выехали в утренние часы пик. Персонал на стойке регистрации очень услужливый и любезны, не было никаких проблем в связи с различными проблемами по телефону. Станция метро находится под отелем. Рядом с небольших сетевых продуктовых магазинов. Чистые номера, но, как в Японии, меньше, чем например в Европе.
12
Maria P
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отличное расположение - близко к главной улице Ginza и местам по разумной цене, где можно поесть. Однако, как упоминалось в других отзывах, номера маленькие (просто хороший для двух взрослых), и отель нуждается в ремонте. Вход находится буквально в лобби лифта, и гости должны, отвезут свои сумки к тесной зоне регистрации на втором этаже (вместе с рестораном в отеле). В среднем есть только 2 персонала на регистратуре, и удачи другим гостям отеля, которым, с языковой барьер, нужна простая, но полезная информация как транспортные карты и советы и рекомендации на близлежащих местах, где можно поесть - никто не сможет помочь, если будет регистрация большой группы или из отеля. Нет консьержа, но только на стойке регистрации, которым управляет туроператор - фериел рабочий день только (закрыт в воскресенье).Единственным плюсом оказался Ginza Токио Mercure НИКИТА ДМИТРИЕВ, Качество и жизни Координатор, Accor Group, что увидела, что мы шатались около на стойке для экскурсий, которая была закрыта до 11 утра. Нашей семейной группой 11 нужно большой фургон или микроавтобус, чтобы отвезти нас в Камакуру. Он взял его на себя, чтобы делать звонки японским туристическим операторам / транспортным услуг, и когда никто не готов, рекомендовал другие театральное представление в Токио, в котором можно добраться на такси, поэтому мы не пропадем впустую в последний день нашей поездки. Из-за его любезность, я без колебаний остановлюсь в этом отеле снова.
16
Diana C
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Так что прежде всего я хочу сказать, что расположение в хорошем и безопасном месте, особенно если вы любите шикарные магазины! Вы найдете все виды роскошных магазины высокого класса, всего в нескольких кварталах отсюда. Магазины, такие как Луи Виттон, каналов, Tiffany & Колорадо, Fendi и т.д.Сам отель не 4 звезды. Я сказал бы, возможно, 3 звезды. Мы останавливались в номере с и в ванном плохо пахло, как плесень. У меня аллергия на плесень и пыль, поэтому каждый раз, когда я вернулся в отель, мой нос станет душно и мои зудящие глаза. Поэтому мне пришлось взять Zyrtec именно поэтому я сон жвачки. В ванной не было конопачения вокруг ванны, поэтому я думаю, что это то место, где росла вся плесень. Стены в номере были все обшарпанные от ppls багажа. Благодаря им выглядеть очень грязными. И стул в нашем номере был порван на стыках (должно быть переобитым материей)Они всегда меняли туалетные принадлежности, так что, это плюс! Но по какой-то причине, горничные всегда оставляли что-то дополнительным в моем номере!?! Как тряпка они вытерли бы вещи с или дополнительные простыни, с которыми они собирались менять белье? Это было очень кстати, и, возможно, они забывали, но это было через день, и мы останавливались на 5 дней, ха-ха.Завтрак был ужасным, один из худших, которые я когда-либо пробовал в отеле. Яйца были супер сырой, честно говоря, единственное, что стоит попробовать, кофе и мини-crossaints, и они были. О, и картофель суммирует, они принесли через день.Я бы сказал, и это то, почему я дал бы им 4, а не 3. Персонал отеля очень хороший и очень любезный! Особенно администраторы! Персонал делает этот отель отличным! Они были рады ответить на любой вопрос, который я получил, и даже помогли мне корабль некоторые неуклюжие сувениров домой в США!Хотелось бы, чтобы они обновили бы отель мог бы рисуют стены в номере готовое запах плесени, Re делают ковры и, возможно, его обивают мебель, и, возможно, это будет не так уж плохо. Завтрак так себе, я жвачка выходит и еще получает завтрак, где (что мы и сделали, так или иначе, потому что это было ужасно).
12
Sam K
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Одно из худших целое состояние Аккор Хотелс, в котором я когда-либо видел. Я был в четырех (Представительских) номера, прежде чем я мог выбрать отель с минимальными запаха и шума. Окна не открываются, вентиляция не соответствует, ковры в плохом состоянии. Шумный кондиционер. Остался на день раньше, чем планировал.В одной положительной стороны, персонал дружелюбный и делал все возможное, чтобы положить. Общественные места находятся в лучшем состоянии, чем номера. Завтрак хороший. Постельное белье чистые и матрас, удобный, как можно было бы ожидать от группы Accor. Отличное расположение!
20
Gennadii
Дата отзыва: 08 августа 2016
Отель нам очень понравился благодаря русскоязычному менеджеру Никите Дмитриеву, который помог нам решить все возникшие вопросы как в предыдущее посещение Токио, так и во второе посещение Японии. Именно Никита сделал наше проживание в отеле очень комфортным и удобным. Именно поэтому мы рекомендуем этот отель всем русскоязычным туристам, решившим приехать В Токио. Мы выражаем ему огромную благодарность за то, что он оперативно и с высоким качеством решил нашу проблему с испорченным костюмом, сданным в чистку в отеле, в то время, как бывший руководитель отеля отнёсся к этому вопросу с безразличием, не характерным для японского народа. Поэтому мы с большим удовольствием вернулись в этот отель снова и в дальнейшем при посещении Токио будем останавливаться здесь. Хотим выразить просьбу руководству отеля, чтобы в отеле был установлен канал телевидения, вещающий на русском языке.
16
Елена М
Дата отзыва: 31 августа 2015
Double room 721
"Минусы" для меня:
- Предельная теснота номера и нехватка мест для размещения вещей
- Нет розеток у тумбочек
- Оба прикроватных ночника выключаются с одной стороны кровати
- Очень толстое одеяло - для лета (после просьбы принесли легкое)
- Непонятно, где курить: рядом со входом нет урн, не говоря уже о скамейке
Ресепшн находится на 2-м этаже. 2лифта, чаще всего приходилось подождать. При вселении минут 10 постояла в очереди, хотя работало 3 сотрудника. Работники приветливые, нормально говорят на английском. Переходник для электрической розетки можно получить тут же, подписав бумажку-обязательство его вернуть. На верхние этажи лифт поднимает только после того, как вы вставите карточку-ключ от номера, что успокаивает: посторонним с улицы зайти сложнее.
Меня предупреждали, что комната будет маленькой, но не ожидала, до какой степени! Одна я как-то разместилась, а вот как обитать здесь вдвоем - не представляю. Нет, конечно, еще хуже я видела (в Париже, например), но редко.
Кровать явно не кинг и даже не квин-сайз. С боков узкие проходы, определяющие ширину узких тумбочек с одним крохотным ящичком каждая. Верхняя поверхность обеих тумбочек занята: на одной стоит телефон и лежит карандаш с тоненьким блокнотом, на другой - блок управления светом. Под тумбочкой - электрический фонарик. В одном из ящиков - набор для починки одежды. Сбоку стол со встроенным мини-баром (4 бутылки воды, по банке чая и колы, 2 банки пива, 3 вида сладостей, лапша быстрого приготовления, наверху на полочке стояли два пузырька с виски и упаковка чипсов), открытой полкой, куда я пристроила косметичку с расческой, больше ничего не поместилось. Над мини-баром - сейф. На столе - электрический чайник, чашки с блюдцами и ложками и набор пакетиков с чаем. На верхней полке стоит емкость-термос, похоже, для льда, но формочек или пакетиков для замораживания воды я не увидела, может, плохо смотрела.
В ногах, можно считать, на проходе, на тумбочке стоит телевизор. Есть одна открытая полка, почему при таком недостатке места не поставили тумбочку хотя бы с двумя пусть и узкими ящичками - непонятно, ее объем просто пропадает.
В торце комнаты, под окном, стоит письменный стол с одним небольшим ящиком, куда я определила зарядные устройства. Все остальное: запасные очки, компьютер, документы, карты, журналы расположились на верхней поверхности. Там же стояла коробка с салфетками. Один стул и одна банкетка - т.е. вдвоем есть где сидеть.
При двери есть шкаф, но узкий. В нем висело 5 плечиков с перекладинами (т.е. повесить брюки есть на что), но совсем не было отделения с полками. Одна полка шла вверху, вторая - это дно шкафа. Распределив свои футболки и белье на верхней полке кучками (при выезде пришлось залезать на банкетку, чтобы проверить, не осталось ли что - в глубине полки я при моем росте 168 см не видела), гольфы пихнула уже на дно, другого места не нашлось. И куда бы девать белье мужа, если бы мы поехали вместе? Внизу шкафа еще лежат тапочки, пакет с бланком для прачечной и стоит подставка для чемодана, которую я не стала доставать ввиду нехватки места в номере (в последний вечер все-таки поставила, не очень большой чемодан там можно разместить, и протиснуться после тоже можно). Положила чемодан просто на пол (на полу - ковролин, светлый, пятен не заметила), остался узенький проход. На стенке шкафа прикреплены салфетка и рожок для обуви и щетка для одежды, висит освежитель воздуха.
Ванная маленькая, но достаточно удобная. Кафель самый примитивный, но в нормальном состоянии, и чисто. Душ - в ванне, со всеми вытекающими по залезанию-вылезанию, по наклону и высоте не регулируется, насадка со шлангом, есть два крепления на стене на разной высоте. Напор воды отличный. По 3 полотенца на брата на пол (некоторые были явно достаточно новыми), халаты, хорошие, легкие - вафельные. Фен (обычный, портативный, положение для холодного воздуха есть), еще одна коробка с салфетками. На столешнице все тесно, но поместилось: по тюбику геля для душа, шампуня и кондиционера для волос на человека, одно мыло, одна шапочка для душа, один набор из 2-х ватных палочек и каких-то салфеток, один набор для бритья и два - для чистки зубов. Два стеклянных стакана. Унитаз с функциями биде, стульчак с подогревом, напротив висят два рулона туалетной бумаги. Несмотря на то, что полотенца я менять не "просила", использованные поменяли через день. Похоже, что халаты меняли каждый день, хотя я оставляла их на банкетке, на пол не бросала.
Для лета одеяло было очень толстым, в первую ночь было очень жарко спать. Ноги не высунуть - ввиду размеров комнаты кондиционер дует прямо на них. Поэтому и понижать температуру кондиционера, и вытаскивать одеяло, оставив лишь пододеяльник, не решилась. На второй день попросила на ресепшн более легкое одеяло, принесли, но вставлять в пододеяльник оставили мне. 4 подушки, две обычных и две наполненных чем-то твердо-маленьким. Матрас довольно жесткий.
Во входной двери - глазок.
По набору предоставленного сервиса для 3* отель тянет на 5 баллов, снизила на балл потому, что не продумано, как здесь разместить белье на двоих человек.
И-нет входит в стоимость, скорость хорошая (7 этаж, последний номер от лифта). Но кабель тоже имелся. В последние вечер и утро И-нета не было при полном Wi-Fi, перезагрузка ноутбука не помогла.
Поскольку номер был последним по коридору, то соседи были с одной стороны. Ни разу их не слышала, и из коридора звуков не доносилось.
Со светом все отлично. Есть при входе, общий на потолке, над баром, два ночника с изменяющейся интенсивностью освещения над прикроватными тумбочками, настольная лампа на письменном столе и торшер.
Завтрак, учитывая величину отеля (почти 220 номеров), достаточный, но не отличный. Понравилось, что работник проводит до столика и ставит на него табличку "занято", то же было и в отеле в Киото. Завтрак - "шведский стол". Суп мисо, рис на пару, рисовая каша, курага. 3 вида приготовленных по-восточному овощей в холодном виде, еще какие-то стаканчики, какая-то рыба (менялась), омлет по-японски, 2 вида колбасных изделий, 1 - сыра ( еще лежал плавленый). Салатные листья с репчатым луком, 3 разные заправки: японская, французская и итальянская; резаные огурцы, помидоры-черри, консервированная кукуруза, зерна или мини-початки. 4 судка с горячей едой, разделенные пополам для разных блюд, некоторые менялись (сосиски, вкусные, был кетчуп к ним; жареный бекон; жареный тофу; батат или обычный картофель; тушеные острые бобы; европейский омлет, мягкий; блинчики - неважные, сухие (вместо них на следующий день были вафли, съедобные); рисовая лапша с овощами, вкусная. Фрукты: бананы, резаные ананасы, что-то типа личи, апельсины; два вида консервированных фруктов; в августе - ни арбуза, ни дыни, ни персиков - жидковато. Два вида выпечки, включая круассаны. 2 вида хлеба. Три вида джема, в том числе черничный. 5 видов хлопьев и мюсли, молоко обычное и пониженной жирности. 4 вида сока (апельсиновый, ананасовый, яблочный и томатный), все пакетные. Вода. Кофемашина, разные виды кофе, включая капучино. Горячая вода для чая, пакетики, горячее молоко и горячий шоколад. Масло, маргарин. Что-то наверняка забыла.
Просьбу разбудить звонком не забыли. На мой взгляд, сервис на очень высоком уровне.
16
Veronica V
Дата отзыва: 28 марта 2015
Хороший отель. Миленькие номера, уютно, комфортно. Находится в центре города. Обслуживаут хорошо, всё чистенько, ровненько, акуратненько. Отличный бесплатный интернет, хорошо ловит. Завтраки очень сытные и вкусные. В общем хорошо ! :-)
20
Rafael Soghomonyan
Дата отзыва: 25 марта 2015
У меня была деловая поездка в Токио на пару дней. Расположение хорошое - 3 минуты пешком до центра Ginza, а там всякие магазины, рестораны. Метро и вокзал в пяти минутах пешком.
Номера чистые, завтраки вкусные))) Персонал очень вежливый!
20
kupaman
Дата отзыва: 14 марта 2014
У меня была деловая поездка на 3 дня. Идеальное месторасположение. Пешком 5 минут до вокзала на поезд в аэропорт. Номер двухместный, на одного - идеальный размер. Завтраки потрясающие - на выбор европейская и азиатская кухня.
16
Kenzie H
Дата отзыва: 29 октября 2013
Нам очень понравилось в этом отеле. У нас был чистый и современный номер. Это был самый современный номер, в котором мы останавливались, пока жили в Японии. Единственный минус – маленькие размеры номера. Трудно было найти лишнее место для двух чемоданов. Ванная была хороших размеров, но все равно небольшая. В целом, нам здесь понравилось и мы остановимся здесь еще. Нам понравилось ходить утром в кафе Starbucks, тем более, что оно было рядом с отелем. К сожалению, отель располагался далеко от ж/д вокзала, но можно было воспользоваться метро. Мы дополнительно купили проездные JRP, а ими можно было пользоваться только на вокзале. Вежливый и услужливый персонал. Мы не были ни в бассейне, ни в фитнесс-центре (разве они там есть?)
16
Eric M
Дата отзыва: 28 октября 2013
"Разумная цена" и " Гиндза" два слова редко используемые в одном предложении, но, учитывая отличное место, я думаю, что было бы справедливо сказать, что в отеле "Mercure", Гиндза, Токио умеренные цены.
У меня сложилось впечатление, что это хороший бизнес-отель в самом сердце Гиндзы. "McDonalds" занимает часть нижнего уровня (хотя с отдельным входом), есть бакалеи и "Starbucks" неподалеку, что делает его отличным местом для тех, кто хочет посещать Гиндзу для более практических целей, чем тратить огромные деньги на дизайнерские этикетки. Я просто хотел найти более доступные рестораны в этом районе.
Вход в метро из отеля требует небольшого обновления. Типичный вид фойе метро ставить под сомнение представление о качестве отеля, однако я скоро успокоился, войдя в основную часть отеля.
Персонал был очень учтивым, и многие из них были компетентны в знании английского. Персонал отеля также предоставил мне утюг и гладильную доску по моей просьбе, и без дополнительной платы позволили моей матери покинуть номер на час позже.
Эти небольшие проявления вежливости идут далеко к созданию престижа фирмы, и я очень ценю эту любезность.
16
Dmitriy P
Дата отзыва: 17 октября 2013
Небольшой но удобный и комфортный для проживания отель.
Завтраки скромны но приличны, выбором особо не блещут, но европейский завтрак себе можно соорудить на 5. Есть и яишница, и бекон, и сосиски. Фрукты\овощи конечно.
Расположен в пешей доступности от Гинзы, квартала с дорогими магазинами и кучей ресторанов и ресторанчиков. До Акихабары на такси около 20$ /- смотря как таксист повезёт. До Токийского залива 25-35$. В торце отеля расположен спуск в метро что очень и очень удобно. В противоположном торце McDonalds который кстати работает 24 часа (ну мало ли кому понадобиться). Так же рядом со спуском в метро, по диагонали на право, если встать к нему спиной, круглосуточный магазин. Выбор скромен но есть всё необходимое.
Номер небольшой, как в принципе и во всех прочих отелях в Токио. Небольшая комната с кроватью, письменным столом, ТВ (на счет каналов не в курсе, не включал ни разу), мини бар, сейф, wifi. Стандартный такой набор в общем.
Обслуживание нареканий не вызывало. Все вежливо, корректно и сразу же.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур