Япония, Токио

Hotel Lumiere Kasai 3*

Рейтинг отеля:
6,62
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Rakhi A
Дата отзыва: 14 января 2026
Гениальный отель. Прогулка от станции Нисикасай. Чисто. Основной, но хороший завтрак. Чистые номера с хорошими удобствами. Персонал доброжелательный и вежливый (как и везде в Токио! ) В отеле есть халява на стойке регистрации, если вы забыли бритву, зубную щетку и т.д. У них также есть утюг на стойке регистрации, который удобно гладить вашу одежду! Они очень строги к времени завтрака, так что это единственное, что нужно хорошо знать. Я бы точно остался здесь снова. Такое блестящее соотношение цены и качества.
Читать полностью
20
Trip05835828024
Дата отзыва: 15 мая 2025
Он очень удобно расположен. В 2 минутах ходьбы от станции метро "Касай". Очень спокойное место. Много удобных магазинов поблизости. Сотрудники ресепшн были очень полезны. Комнаты маленькие. Но я думаю, что большинство гостиничных номеров в Токио такого размера. В нашем полу были стиральная машина и сушилка. Мы нашли это очень полезным. Рядом со стойкой регистрации установлены неограниченные запасы чая/кофе из торгового автомата. Завтрак - это нормально при ограниченном разбросе. В целом мы наслаждались пребыванием.
Читать полностью
20
Sean K
Дата отзыва: 07 ноября 2022
Отель удачно расположен из HND. Мы сели на автобус-лимузин аэропорта от Ханеды до станции Касаи и прошли пешком от станции до отеля (около 3 кварталов). Также было бы легко добраться из Нариты, сев на NEX (Narita Express) от NRT до станции Tokyo Station и пересев на линию Tozai на станции Nihonbashi, а затем пройдя от станции Kasai до отеля. В этом районе есть ощущение пригорода, и вокруг отеля много. Продуктовый магазин со скидкой находится прямо по соседству. Несколько мини-маркетов находятся рядом, а магазин 100 - Иен Лоусон находится через дорогу. Многие рестораны также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Станция Касаи находится в 5 минутах ходьбы от отеля и находится на линии Тодзай, которая идет прямо в центр Токио (Нихонбаши), откуда легко добраться в любую точку Токио. Комната была маленькая для трех человек, но сносная. Кровати достаточно высокие, чтобы засунуть под них чемоданы. Гардероба нет, но если проявить креативность, то можно и троих и 6 - чемоданов в комнате и еще погулять! Большие бутылки с гелем для душа, шампунем и кондиционером находятся в ванной, а большая бутылка пенящегося средства для рук/лица — на раковине. В нашем номере была стиральная машина с сушкой и большой холодильник с морозильной камерой для удобства. кондиционер работал хорошо. Моя единственная претензия к номеру заключается в том, что даже после капитального ремонта в прошлом году в нем не так много электрических розеток для зарядки устройств 21 века. Когда я подсчитал, было 4 розетки USB и 4 электрические розетки. Было бы неплохо больше розеток. Завтрак подается каждый день в зале для завтраков на первом этаже. В настоящее время в меню круассаны, круассаны с начинкой, ломтики булки, яичница-болтунья, сосиски, картофельный салат, салат из капусты/латука. Это достаточно и сытно до вашего следующего приема пищи в Токио. Достойный завтрак. Уборка в номере была ежедневной и качественной. В общем, отличный выбор для вашей следующей поездки в Токио. Я хотел бы остаться снова. Настоятельно рекомендуется. Сервис отличный.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте