Apa Hotel Tokyo Ojima 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Есть
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
- Кухня
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Ресторан
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
- Места для курения
Отзывы об отеле
Sandra H
Дата отзыва: 12 мая 2025
Мы остановились в прекрасном трехместном номере, много места для 3 взрослых.
Хороший район для нашей базы.
Персонал был приветлив и дружелюбен
Наш номер был 40 м 2 и мы заплатили $ 933 AUD за 4 ночи
Кровати были удобными ... имели 1 х диван-кровать и 2 х двуспальные кровати шириной примерно 130 см.
Там внизу был прекрасный ресторан, где подали отличную пиццу
Бонусом для этого отеля является камера хранения багажа, мы смогли доставить наш багаж рано и исследовать область перед нашей проверкой вовремя в 15:00
Ryan K
Дата отзыва: 03 мая 2025
Ужасная служба! Сначала пытались сказать нам, что мы не бронировали два номера. У нас были доказательства. У стиральной машины была бумага и много волос и линя , ведьма оказалась на моей одежде. Они сказали мне, что ничего не сделают, чтобы помочь или решить проблему. Не оставайтесь здесь. Комнаты крошечные и грязные.
Tata
Дата отзыва: 22 сентября 2020
Отель позиционируется как трехзвездочный. Но обслуживание как в этом отеле я не во всех 5ти звездочных встречал.
Номера приличные по размеру, для Токио. (Хватило места для огромного чемодана) За стойкой регистрации очень милые сотрудники, которые говорят и на английском и на китайском с корейским. Всегда рады помочь и не бояться показать что что-то не поняли (не бояться использовать переводчик если не уверены что от них хочет гость)))
Сам отель тихий и чистый. Автоматы с водой на трёх этажах. В холле микроволновка и питьевая вода в свободном доступе. В номерах убирались каждый день ( меняли постельное бельё и полотенца).
Каждый день, в который вывешивалась на дверь пометка "уборка не нужна/не беспокоить", под дверью я находил мешок с чистыми полотенцами, бутылку питьевой воды, зубную щетку, пасту и тд. (Всё, кроме полотенец, "одноразовое")
В номере есть шкаф для одежды! Матрас был мягкий и чистый.
При раннем заезде можно либо оставить вещи на хранение и пойти гулять, либо доплатыть и заехать до трёх часов (заезд в отеле с трех, если правильно помню)
Кафе при отеле посещал несколько раз. По цене - как и везде в Токио. Вкусно.
Улица тож тихая и чистая. До станции метро нужно пройти мимо парка (метров 400). Линия хорошая, можно быстро, и с минимумом пересадок, добраться до разных достопримечательностей. У самого метро есть кафешки и даже семейный магазин с "уличной едой". 7/11 тоже у метро имеется.
Из плюсов:
- их так много что проще перечислить минусы, а в плюсах написать "Однозначно вернусь в этот отель!" (И в целом читайте то что выше).
Из минусов:
- пыльная вентиляция/вытяжка?. Наверняка почистят если попросить, но меня она не беспокоила.
- стены в номере, в проходе, грязные снизу. Но это явно постояльцы чемоданами обшманали. Тут только ремонт поможет.
- если у вас есть аллергия на порошки/кондиционеры для постельного белья то об этом сообщите при бронировании и тд.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур