- Главная страница
- Страны
- Япония
- Курорты Японии
- Осака
- Отели Осаки
- Villa fontaine Shinsaibashi
Villa fontaine Shinsaibashi 2*
Рейтинг отеля:
8,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
16
andyhum
Дата отзыва: 08 сентября 2024
Этот отель хорошо оборудован и расположен рядом с очень интересными садами с чайным домом. Номера адекватные, и персонал был очень полезным и знающим о местном и городском транспорте. Сморгасборд завтрак был очень хорошим с широким ассортиментом еды.
20
WTNYC80
Дата отзыва: 10 октября 2019
В отеле есть хорошее обслуживание на стойке регистрации, благодаря которому мои семьи со всеми старшими членами могут хорошо провести время в Осаке, где в номере есть все удобства, в каждом номере есть машина для массажа ног, что является лучшим средством для отдыха после долгий день осмотра достопримечательностей в наших поездках. Место всегда идеально подходит для прогулок и прогулок по всем ресторанам и рыбным рынкам в этом районе в дневное / ночное время без использования пригородного поезда в Осаке.
20
Hatairat P
Дата отзыва: 23 июля 2019
Это удивительное место, всего пара минут до метро. Это очень удобно для покупок и прогулок по Синсайбаши (лучшее место для еды и сувениров). Процесс регистрации был быстрым, и они установили некоторые бесплатные удобства в лобби (зубная щетка, бритва и т. Д.). Кроме того, номер был чистым и уютным, который подходит для 2 человек.
Ценной вещью в этом отеле является «Handy Phone», который пригодится для иностранца, такого как я. Я могу перезвонить в мою страну с бесплатным и безлимитным интернетом!
Если вы ищете отель рядом с торговым центром и магазинами до полуночи по разумной цене. Я бы порекомендовал эту гостиницу.
12
Leah
Дата отзыва: 13 января 2019
Отель находится прямо над линией метро Midosuji и на популярной торговой улице Синсайбаши. Это очень удобно для посещения достопримечательностей Осаки и было удивительно тихо, учитывая местоположение.
Регистрация прошла быстро - вы можете сделать это в цифровом виде в лобби, хотя персонал всегда был доступен. В вестибюле также есть туалетные принадлежности - бритва, скраб для тела и т. Д. Номера типичные и узкие - в японском стиле ванна и халат. Бонус был массажер для ног - отлично в конце долгого дня ходьбы.
Прачечная была удобной на верхнем этаже - только одна стиральная машина и сушилка, хотя так планируйте заранее. Это дешево и включает в себя стиральный порошок, но сухой цикл оставил все влажным даже через час. Выделите больше времени, чем считаете нужным.
Я не завтракал, так как поблизости было МНОЖЕСТВО вариантов еды.
Горничные не оставили дополнительное свежее полотенце на вторую ночь, и на покрывале были пятна. Не так много внимания к деталям, как я ожидал. Холодильник в номере плюс электрический чайник.
В целом хороший опыт и хорошее соотношение цены и качества.
16
ThaisaBarreto
Дата отзыва: 29 декабря 2018
Это хороший отель с хорошим расположением.
Завтрак в порядке, персонал в порядке. Среднее действительно хорошо.
Комната была чистой. Мне не так много нужно сказать. Расположение является обязательным в этом отеле. Все остальное в порядке.
16
TrungDQ
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Хорошее место, дружба работника, тепло комнаты. Отель находится недалеко от центра Осаки. Вы не можете купить то, что вам нужно: еду, питье. и легко добраться до метро. И на моей памяти, это рядом с мясным рестораном KOBE, очень и очень плохо
16
Bash T
Дата отзыва: 04 октября 2018
Главная черта этого отеля - его близость к станции метро Shinsaibashi. Учитывая шумное место, это также удивительно тихо.
Номера расположены на небольшой стороне, и это по сравнению с аналогичными японскими отелями. Завтрак не включен, поэтому не могу комментировать это. Рядом находится семейный отель (выйдите из отеля подальше от станции метро).
Персоналу не хватало тепла и / или улыбок, но на этом месте была нужна чистая и тихая кровать на ночь. И машина для массажа ног в комнате была приятным бонусом.
20
Bruce H
Дата отзыва: 19 июня 2018
В отеле Villa Fontaine Shinsaibashi есть 3 вещи: идеальное место для покупок, хороший завтрак и очень приятные бесплатные массажи для ног. Я приехал с семьей из четырех человек и остался в своем стандартном номере в течение двух ночей в начале июня, и отель произвел на меня впечатляющее впечатление, обилие полотенец и тканей, а также машину для массажа ног в номере! Мы находимся прямо у входа в торговый район shinsaibashi, и все, что хочет покупатель, находится прямо у наших дверей, поэтому на месте нет никого. Завтрак включен, с приятным распространением блюд западной и японской кухни, безусловно, согревает сердце, вкусно и исполняет. Мне также нравится их давление воды и краны для душа / ванной, очень эффективные и хорошо оборудованные. Я не могу не прокомментировать их купальное мыло и шампуни - очень эффективные и эффективные. Если вы любите гулять, как я, вы можете выйти рано утром и пройти через торговый район shinsaibashi и отправиться прямо на север в парк Наканосима (через 15 минут), где вы сможете бегать по красивым берегам рек и парковым декорам. Или, если вам нравится немного рисковать, вы можете даже проехать на северо-восток до знаменитого замка в Осаке (через 30 минут), что еще более увлекательно, если вы сделаете это утром, потому что определенно нет толп, блокирующих ваше мнение. Я ценю обслуживание отеля, включая проведение вашего багажа после выписки и бесплатное предоставление зонтов (да, дождь был на нашем пребывании). Я бы рекомендовал покупателям и любителям гурманов остаться здесь, если они любят Осаку и ее многочисленные чудеса.
16
Evelyn L
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Остался на 4 ночи, и я бы сказал, это довольно приличный хороший отель. Не супер маленький. Возможность разместить 2 багажника и место для прогулок. Завтрак не много, но качество хорошее. Порекомендуйте этот отель, который ищет достойное место для проживания по разумной цене.
16
dIE_wIth_mEmOrIEs_nOt_DrEAms
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Отель приличный и хорошо расположен в shinbaisashi близко к станции метро. Их так много хороших ресторанов, а dotonbori - также можно дойти пешком, поэтому расположение восхитительно. Номера маленькие, а завтрак был средним все же.
16
Hongkongboy55
Дата отзыва: 14 марта 2018
Мы остались там на 5 ночей с полным удовлетворением. Забудьте о фантастическом оформлении с тренажерным залом или бассейном, как бюджетным отелем, они предоставят вам лучший опыт.
Расположение - всего в 1 минуте ходьбы от торгового района в Шинсайбаши, и все же вы не будете чувствовать себя шумным и переполненным. В отеле есть сейф. Станция метро находится всего в 5 минутах ходьбы.
Комната - в Японии, как известно, есть маленькие крошечные гостиничные номера. Выберите комфортную комнату - чуть больше. В комнате есть машина для массажа стопы, чтобы вы могли расслабиться после покупки. Запросите комнату для некурящих, если вы чувствительны к сигаретам. Туалет чист с теплой раковиной и большим давлением воды.
Бесплатный завтрак - В отеле предлагается бесплатный завтрак со здоровой (не жирной) азиатской кухней. Забудьте об этих жареных предметах. Может быть занят в часы пик, но оборот людей высок. Я не чувствую скуки даже в течение 5 дней. Если вы им не нравитесь, поблизости есть сотни ресторанов.
Обслуживание клиентов - сотрудники счетчика могут говорить по-английски с улыбающихся лиц. Номера убираются с 11 утра. Время регистрации - 3 часа, если вы не хотите заплатить за раннюю регистрацию. В противном случае просто оставите свой багаж сотрудникам стойки, чтобы ухаживать за ними.
16
Antonio D
Дата отзыва: 29 января 2018
Отель находится в абсолютном фантастическом месте.
Очень короткая прогулка до одной из главных линий метро, недалеко от крупных магазинов и ресторанов.
Номера в отеле были чистыми, но маленькими, если у вас есть 2 больших чемодана, как у нас. Нам пришлось складывать их друг на друга. Однако за короткое пребывание (у нас было 3 ночи) все было в порядке. В любом случае, большая часть нашего времени была вне дома.
Завтрак был солидным и вкусным. Достаточно начать день.
Персонал был полезным и очень дружелюбным.
Хороший прочный отель и расположение непревзойденное.
8
Roberto Gonzalez
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Самое лучшее в этом отеле - расположение: близко к торговым районам, ресторанам, барам. Отель расположен в центре города, близко к нескольким станциям метро (хотя вы можете дойти до некоторых из них).Худшая вещь в отеле - это завтрак. Низкое качество и разнообразие. Пожалуйста, очень школьные / тюремные подносы и пользуйтесь красивые блюда и блюда.Кроме этого, маленькая комната и ванная маленькая, как и ожидалось (это нормально в Японии).
16
rjlsalmon
Дата отзыва: 16 июля 2017
Останавливались в Villa Fontaine Ueno в Токио в начале нашей поездки, эта вилла Fontaine была последним отелем, в которых мы останавливались и были очень похожи на его вежливое обслуживание, чистота и его включенный завтрак "шведский стол". Расположение этого отеля фантастическое, рынков и магазинов прямо по соседству.Наш номер, однако, был очень маленький с небольшим шумовым загрязненного и жесткими матрасами - для некоторых, которые он может быть преимуществом, но я не могу уснуть на твердых пленкой, поэтому я не получил большой отдых в наше время в Осаке!
20
sunshine_city88
Дата отзыва: 14 июня 2017
Отель - 5 минут ходьбы от вокзала. Это - небольшой отель, но номер чистый и уютный. Оцените добавленный хороший японский завтрак. За цену это стоит того. Моя мама и я довольны двуспальной кроватью, и туалет чистый.
16
fredau22003
Дата отзыва: 12 мая 2017
Отел расположен прямо в центре основных достопримечательностей. На расстоянии короткой прогулки от Dotonbori, рынок Kuromon и т.д. Хороший выбор для тех, кто ищет ночной жизни.Номер большой по японским меркам. В номере даже есть машина массажа ног.Мы пожалели покупать завтрак. За все 5 дней пребывания, завтрак был таким же. Нет никакого официального ресторана, но стороны ресепшн для того, чтобы подавать завтрак. Зона для завтрака, то будет место для хранения багажа
16
Jblogsweb
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Первая ночь в Японии, поэтому думал номер, была довольно маленькой сначала, но в конце нашей поездки, понятой, что это был один из самых больших номеров, в которых мы останавливались. Персонал был очень любезным и дружелюбным, консультируя по поводу того, что посмотреть и чем заняться в Осаке. Расположение было превосходным. Завтрак был довольно средним, но много мест вокруг, в которых было хорошо поесть.
16
Paul C
Дата отзыва: 15 декабря 2016
На одну ночь во время деловой поездки в этом отеле.Wi-Fi был хорошим. завтрак неплохой.Номер маленький, но очень удобный и очень тихо, что важно.Все, что нужно для хорошего отдыха.Хорошее расположение.
16
Chivory
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Персонал приятный и услужливый. Номер, хотя и маленький, но очень чистая и удобная кровать. Их японский завтрак в стиле имеет приятный вкус. Расположение прямо у торгового центра и близко к станции. Мы прекрасно провели время, магазинов и есть.
8
BKMcK16
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мы остановились в этом отеле в течение одной ночи. Я описал бы его как 'хорошо'.Плюсы - расположение очень хорошее. Это довольно чисто.Недостатки - номер очень небольшой. Это чистое, но устаревшее, номер пах влажными полотенцами, и все выглядело довольно старым.Если бы этот отель был выгодной ценой, мы не имели бы склонным, но это было дорого.Завтрак, который обоняют и, выглядел ужасным. Столовая крошечная и не достаточно большая, чтобы угодить всем гостям на завтрак. Мы пошли в Starbucks.Я искал бы другие варианты отеля.
16
ampzzz
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень близко к магазинах, Торгового центра и Торговой улицы. Он, 10 минут до Dotonburi пешком. Это очень удобно для поездок, магазинов, ресторанов, места встреч.Номер очень чистый.Возьмите станции Шинсайбаши в 5 минутах ходьбы.
20
MichelleMYO
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Мы поехали в Осаку, Япония в последний раз 4 - 8 сентября 2016. Сначала нам было трудно определять местонахождение отеля. Мы прибыли на станцию Шинсайбаши всего в 9 вечера и заблудились на улицах Шинсайбаши. Мы попросили у девушки мест, и она была достаточно любезна, чтобы искать отель в ее смартфоне и зашли с нами, пока мы не добрались до отеля (это было около 3 или в 4 кварталах через дорогу). Японцы очень любезные (то же самое произошло с нами в Нагое). Чтобы определить местонахождение Отеля, от KIX ездят на линии Nankai прогулки по станции Namba. На Станции Namba перейти к Линии Midosuji, чтобы добраться до станции Шинсайбаши. На станции Shinsaibshi вы должны выйти или на Выходе 9 или в 11. Я думаю, что вы должны пройти один или два квартала больше. Вы должны иметь возможность увидеть магазины как Fendi, Макс Mar, Daimaru. Вы должны сходить в углу, где вы можете увидеть Под Броней, на выходе и Шинсайбаши Suji, а затем поверните направо на углу. Третий или четвертый здание в правой стороне - отель Villa Fontaine Шинсайбаши.Девушка на ресепшен зарегистрировала нас сразу же, никакого шума вокруг. Когда мы вошли в номер, мы не знали, как включить кондиционер. Мы использовали Google Translate App, чтобы помочь нам перевести знаки в пульте управлении. Мы взяли работать кондиционер, и мы довольны температуру в номере. Размер комнаты как раз для нас двоих. Кровать мягкая и жесткие с теплые шерстяные и четыре подушки запоминающие форму тела. Массажер ног и ступней - большой плюс. Есть горячий душ, хороший набор туалетных принадлежностей, ванной и полотенец для лица, пары подобных pajama халатов / платьев по размеру, шлепанцев, зубной щетки, расчески, бритв, губок, и т.д. Водонагреватель доступный, который мы привыкли к Гриль лапши быстрого приготовления.Шведский стол на завтрак подают ежедневно с 7 до 9.30. Есть много еды. Я думаю, что это японский завтрак - тефтели, лосось и форель, соя, салат с тремя одеждой, омлет, рисом, кашей, суп мисо, вегетарианский смесью и т.д. И еще есть молоко, кофе, апельсиновый сок, полуферментированный чай и вода. Много хлеба с маргарином и клубничного джема. Выбор блюд в значительной степени хорош, чтобы дать нам энергию в течение долгого путешествия.Когда мы регистрировались в наш последний день в 11 утра, они позволили нам оставить наши сумки в вестибюле отеля. Мы делали покупки немного больше вдоль Шинсайбаши - там очень много магазины на улице, рядом с отелем, что очень удобно. Namba тоже просто станция далеко, где вы найдете популярный магазин цен торговаться Don Quijote. После шоппинга у нас есть еще одна сумка, чтобы нести вместе с остальной частью нашего багажа. Возможность оставить багаж в фойе отеля позволила нам насладиться район Шинсайбаши немного больше, прежде чем мы покинем в аэропорт.Пешком до аэропорта, станция Шинсайбаши убирался вас до станции Namba, где можно провести линию Nankai, идущую в международный аэропорт Kansai.Мы очень хорошо провели время в Осаке. В целом, в отеле Villa Fontaine Шинсайбаши есть хорошее место, которое сделало движение по всей Kansai очень удобным.
16
YN_Birch
Дата отзыва: 15 июня 2016
Очень неплохой отель. Персонал говорил хороший английский, очень вежливый и готовый помочь - много карт, и т.д. доступных.Расположение прекрасное, за углом от главного шопинга и обеденных зон. Станция метро - также всего несколько минут ходьбы. Номер и ванная относительно небольшие, но конечно достаточно для двух человек.Завтрак включен - скорее ограниченный выбор так мог, возможно, сделать с немного больше. Wi - fi также доступный и работает отлично в номерах. В общем, хотя, определенно рекомендовал бы!
16
Danbank69
Дата отзыва: 29 мая 2016
Как мы говорим, делал свое дело! Хорошее расположение и вежливый персонал. Номер маленький и очень маленький, если вы приехали из Северной Америки! Все в номере работает хорошо. Маленькая ванная с хорошим напором воды. Наше окно матовое, поэтому он не похож ни на одно окно!! Несмотря на то, что мы были в городском центре всего, мы не слышали шума на улице!
12
Nathan W
Дата отзыва: 28 мая 2016
Это 'Приличный бюджетный отель с комфортабельными номерами, но очень маленький. Расположенный в нескольких минутах от метро Шинсайбаши и практически в пределах знаменитого комплекса торгового центра, который, кажется, протягивает стену города.Персонал на ресепшен был наименее радушной, я нашел в Японии..., поэтому я спросил, если наткнуться на какую-то забывающую культурную оплошность, когда я вошла!Завтрак был ограничен и очень простой, но вы получаете то, за что платите!
16
Robert_The_World_Hunter
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Отель удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от большого городского транспорта в районе Шинбэши. Очень хороший персонал. Номер был чистым, просторным, с собственным массажером ног. Какое удовольствие!В номерах на верхних этажах есть красивый вид. Кондиционер работает тихо.Регистрация и выезд, очень пошел очень гладко.Единственное, что мне не понравилось, был ЗАВТРАК. Я провел здесь 6 ночей, и завтраки были ужасные. Возможно, более подходящий для азиатских туристов. Завтрак подают в большом лобби. Очень час пик с 8 утра и 9 утра. Так много гостей находится на завтраки, что это иногда трудно найти, что находится место.
16
Jonhayes
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отличное расположение для знакомства с Осака - особенно, если вы любите делать покупки. Расположение отличное для мест, где можно поесть и посещение. Номера компактные, но очень чистые и хорошо спланированы. Отличный на несколько дней. Завтрак был хорошим. Обслуживание было хорошим.
20
Marie P
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Мы забронировали там на 3 ночи. Он находится рядом с Шинсайбаши торговой улицы. Ближайшая станция метро, линия Midosouji. Он находится в 5 минутах от метро. Но в 10 минутах ходьбы от dotonbori. Номера были удобными, и имеет массажер Ноги внутри, идеально для тех уставших ног! Завтрак был нормальный, жареный лосось, овощи, hasbrowns, noodlea, хлеб и т.д. И это было хорошо. Самый дешевый отель в Шинсайбаши.Мы определенно вернемся в этот отель.
16
ihaveshoos
Дата отзыва: 23 февраля 2016
Мы провели только одну ночь в Villa Fontaine, и для недолгого пребывания это было очень хорошо. Номера среднего размера для Японии, и ванная комната маленькая, но есть все необходимое. Номер смотреться немного потертым по сравнению с другими местами, где мы останавливались, но было достаточно чисто и опрятно.Персонал на стойке регистрации был очень вежливым и дружелюбным, как и следует ожидать. Шведский стол на завтрак подается в вестибюле и в нем есть все, чего можно ожидать от; Некоторые японский, некоторые западные, все вкусно.Главная ничья для этого отеля является его расположение. Он находится в идеальном месте для шоппинга в Шинсайбаши, поэтому, если вы приехали в Осаку за его магазинов, вы можете очень наилучшим образом.
16
evilcherry
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Это место - в двух шагах от главной торговой улицы, и, конечно, близко к ее станции метро тезки (2 - 5 минутах ходьбы пешком, в зависимости от того, в котором вы считаете). Он расположен на наименее интересной части Shinsaibashi-suji, но везде можно весело юг там, поэтому его достаточно удобно для большинства покупателей. Для людей, которые хотят сделать однодневные поездки, тем не менее, за дополнительную стоимость метро ко всему сложит очень быстро.Что касается обслуживания, больше что-то "целевое", а не "хорошо". Вы не найдете людей, приветствующих вас на вашем каждом входе и выходе, а завтрак просто самообслужен на углу в лобби, но я считаю свою бутылку воды с бумажным покрытием, поскольку я забыл повесить что-то по нему: Я хотел бы этот вещи, чем механические привет.Заключение: Ее подойдет для своей цели. Если вы хотите пройтись по магазинам и поесть, он достаточно хороший.
8
Teo S
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Моя семья останавливалась в этом отеле около 6 лет назад, и место было новым, и обслуживание было хорошим, когда они предоставили машину кофе / чая / Мило на каждом уровне для гостей.Назад в этот же отель за две ночи, но всё изменилось. Завтрак был большим количеством картошки масляного вещей, и машина напитка убирали. Персонал сказал, что они больше не предоставляют эту услугу. Номера находятся в довольно плохом состоянии, а туалет воняет.Был разочарован этим местом и больше не будем возвращаться сюда снова, даже несмотря на то, что расположение хорошее, есть много других лучших отелей вокруг и рядом со станцией Namba по около тем же ценам.
12
Syiu19964
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Я имею, бронируйте номер отдыха на две ночи в Осаке Шинсайбаши. Ну, честно говоря, расположение отеля - очень удобно, в нескольких минутах ходьбы от станции метро 1, и номер и удобства в порядке. Однако я лично не оценен обслуживание персонала отеля. Останавливались в этом отеле, вы не можете почувствовать, что находишься в Японии японские обслуживанием в стиле. Нет никакого приветствия, когда вы приехали в и в отель, и не ожидайте утро, приветствовал нас, когда вы включен в лобби. Как туристов-бэкпекеров, вы ожидали увидеть местную культуру, а не что-то еще, но я не испытал японской культуре с пребыванием в этом отеле. Возможно, это место в торговом районе, и "туристов" здесь просто сосредотачивают больше на их торговых центров и не думали об этом незначительном прочем. В общем, рекомендую, если вы едете в Осаку и не только для шоппинга, просто держитесь подальше от торгового района Шинсайбаши.
16
maythiti
Дата отзыва: 20 октября 2015
Расположение: 5/5Рядом со станцией метро Shinsaibashi прямо в 3 минутах от станции, и когда вы выходите из отеля, это торговая улица.Персонал 4-5 звездПерсонал мог общаться на английском языке. Может помочь вызвать такси для бесплатно.Номер 3 пунктов из 5Номер довольно маленький, но это нормально, когда вы действительно другим в том же районе.если у меня есть возможность, я бы выбрал это место снова. Это нормально для 3-звездочного отеля.
12
elisa g
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Отель удобно расположен рядом с Шиншэйбэши-Стрит и рядом со станцией метро. Номера очень маленькие с одним окном, просмотрев стену соседнего здания. Для хлеба завтрака и джем или небольших булочек, а также всю японской еды.Я sugges этот отель из-за его расположения, для короткого пребывания.
8
Roisin222
Дата отзыва: 26 августа 2015
Отель находится в замечательном месте, но это все они должны предлагать. очень маленький номер, который не был очень чистым, очень пыльным вокруг кровати, спинки кровати и дополнительно шкафчика. Нам был нужен этаж сомневался. Ванная комната была чистой. Завтрак был хорошим, когда вы получили яиц и тост и чай. нет хлопьев или фрукты, только japaense не французский фрикадельки и лапшу и т.д. в наш второй день, мы пришли на завтрак в 9:05. это закончилось в 9:30. Человек передо мной взял поздний кусок хлеб для тостов. Мы спросили женщину, работал отель зал для завтрака на хлеб. У нее нет английского языка, и у меня не было janepse, но не было трудно понять, что розетка в пустой хлебе означало, что мне нужно было больше, она потрясла головой, поэтому я думал, что она была, пошел, чтобы получить больше. После стояния десяти минут пока и еще двух попыток просьбы хлеба я пошел к стойке регистрации и попросил их хлеб только нам сказали, что были заняты, они даже не могли мне помочь объяснить мне, как добраться до ближайшего магазина. Поэтому мне пришлось бежать по улицам в поисках пекарня, чтобы заставить хлеб вернуться в отель и пожарить его, прежде чем она отключила тостер в 9.30, безупречный, так как она сделала в предыдущий день. Я бы не возражал, если бы мы пропустили завтрак, но мы не были. Чтобы сделать ситуацию хуже в 9.35, она выпускает корзинку с полную хлеба, и находится он на нашем столе около хлеба, я просто купил хлеб хлеба хлеба того мне. Нашим последним утром мы спустились на завтрак, а затем поднимались к она забрала пакет, выезд в 11. мы попытались получить поздний выезд, как наш рейс в Ирландию был в 12 той ночью, но они были полностью забронированы, который был достаточно приличным, но администратор знала это, когда мы спросили его о поздний выезд. Телефон в нашем стуке номера, звонящем в 11:05, 5 минут после времени выезда, он позвонил телефону в 5 раз до этого по соседству, постучав в дверь в 11:20, чтобы сказать нам уезжать. Персонал в этом отеле грубый, бесполезный непрофессионален и поставил бы путешественников от отдыха.
16
tourdumonde99
Дата отзыва: 05 августа 2015
Останавливались здесь в 2008 году. Удобное расположение. Номер был довольно маленьким даже по сравнению с японского языка, стандартный, но удобный. Завтрак был отличным, но зал для завтрака была довольно маленький, и это может быть очень людно. Рекомендую.
16
Sasha K
Дата отзыва: 24 июня 2015
Хороший чистый отель с доброжелательным персоналом и разумными ценами. Ванная была немного тесной (как и большинство отелей в Японии). Короткая прогулка до dontonburi и namba районе с Starbucks за углом и Шинсайбаши метро очень близко.
12
Mish_H50
Дата отзыва: 19 июня 2015
расположение отличное, отель чистый, персонал хороший. завтрак удивительно большой, хотя предлагали в основном китайские блюда (много жареной еды). номера маленькие, но адекватные.
16
Aline L
Дата отзыва: 28 мая 2015
Это занимает только в 1 минуте от отеля Villa fontaine до MRT Шинсайбаши. Номер был просто стандартного размера, оборудование выглядит неплохо. Это ближайший магазин Lawson и ресторан Ippudo. Но завтрак был очень простым.
16
Lana Banana
Дата отзыва: 15 мая 2015
Это второй раз, когда я останавливался в отеле Villa Fontaine Шинсайбаши, и это было здорово. Номера маленькие, но чистые, и цены - чертовски здорово, если бронировать заранее и больше, чем на 3 дня. Это действительно легко добраться и всего в одной остановке от Namba, поэтому возвращение из аэропорта легко. Отель расположен прямо возле Шинсайбаши, магазинов проход простирается путь до Namba. Есть несколько отличных небольших закусочных вокруг и Руки Токио прямо по соседству. Остановлюсь здесь снова в следующий раз мы приедем в Осаку наверняка.
16
bauadventures
Дата отзыва: 25 марта 2015
Маленький отель в сердце Шинсайбаши районе. В нескольких шагах от станции Шинсайбаши (выход 1). В нескольких шагах от магазинов и ресторанов. Станция от Namba, где вы можете сесть на поезд до аэропорта (выход Линии Nankai 4).Отель небольшой, но вместе с самым необходимым, такие как зубная щетка, бритва, расческа. Наш номер очень маленький с окном (никаких проблем с получением свежего воздуха), но рядом с другого здания, потеснившегося темно. Туалет тоже небольшая, который напоминает мне от туалета круизных судов. Кровать дважды, но может вместить 2adults и ребенок. Это устойчивое и удобно.Завтрак простой, с рисом, лапшой, хлеб, кофе, апельсиновый сок, молоко. Ничего особенного.Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Возле Starbucks, Subway, МакДональдс и пончики господина.
16
Wasin137
Дата отзыва: 11 марта 2015
Отель расположен рядом с Шинсайбаши станции метро (Выход метро 2, то пользуются эскалатором на выходе 8 подземных дорожек, Поверните налево, после разнообразной, первый этаж, затем повернуть направо, в следующем перекрестке, вы увидите отель справа от Вас около 50 метров. )Большой номер, чем мы ожидали. (Мы забронировали Полудвуспальную кровать),Массажная машина ноги также работает хорошо.Плохая вещь - наша ванная была протечка, поэтому пол был мокрым, когда принимают душ.
20
travelpeds
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Прекрасное расположение в полном животе перед удобным решением в район Kansai или даже просто магазинами Осака.Станция метро рукой подать. Выйдя из отеля вы прямо в торговых рядах. Справа от отеля даже расположившись размером с коробку магазин Осака (обувь, сделанные в Японии! ) с самые удобные ботинки подходит для длительных прогулок
20
Niramon_J
Дата отзыва: 03 декабря 2014
Этот отель идеально подходит для туристов, маленький, но чистый и удобный. Отель расположен близко к торговому центру в Шинсайбаши, в 10 минутах ходьбы от знаменитой Gligo уходит человек и в 15 минутах ходьбы от станции Namba, у которой есть Экспресс Nankai до аэропорта Kansai. Персонал услужливый, а отель предоставляет бесплатный завтрак каждому гостю.
16
David D
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Трудно место, чтобы найти как вывеска небольшое, но в 5 минутах ходьбы от метро и в 20 шагах от ginza. Номер типично маленький, но достаточно места для двоих. Нет беспроводного интернета в номере. Завтрак включен в стоимость, но избран, чтобы посетить один из многочисленных булочных, расположенных в ginza. Отличное место за разумную цену. Близко ко многим достопримечательностям. КСТАТИ, когда вы едете в Японию, вам не придется брать туалетные принадлежности, так как много блюд находится в ванной, кроме обычных блюд: зубная паста и зубной щетки, расчески, ободки для волос, сырой влажные полотенца и т.д.
16
Robert I
Дата отзыва: 30 октября 2014
Нам понравилось в этом отеле второй раз. Хорошее расположение, соотношение цены и качества, скромные японцы и континентальный завтрак, вежливый персонал, что еще можно желать..., хотя номера довольно маленькие, что нормально в Японии. С нетерпением жду моего третьего визита
16
chiquibub
Дата отзыва: 19 сентября 2014
Останавливались здесь на ночь и не было никаких проблем. В номере есть телевизор, увлажнитель, кондиционер, удобная кровать, шампунь и кондиционер, который чувствовал себя действительно отличный в волосы после использования. Жителям Запада может прийтись трудно приспосабливая себя в ванной, но для азиатов, без проблем. WI-FI только в вестибюле, который является недостатком. Завтрак был нормальный, простой и простой.
8
Palerose
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Я был благодарен, что останавливался только на одну ночь. Я думаю, что люди были слишком снисходительными при оценке этого отеля, и он приезжает из тех, кто обычно думает, что большинство людей слишком придирчивое, когда они оставляют отзывы на TripAdvisor! Это было прекрасно на одну ночь, но номер был reminscent кабину корабля и тесного в этом. Когда я сидел на унитазе, я старался не посетить меня в дверь ванной. Я случайно оставил за стойкой на что-то, что мы потеряли и потом нас лет вещей, которые, должно быть, отстал и никогда не убирали.Завтрак.... хорошо, мы решили оставить его и вместо этого, платить за завтрак в булочной за углом. Я думаю, тот факт, что, когда мы приехали на день раньше, через 30 минут после того, как завтрак закончился, был встречен холодными руинами, возможно, этот отель очень сильно повлиял на нас, но, скорее на следующее утро мы бросили один вид и продолжил идти пешком, так как это, возможно, не выглядел менее вкусным.Также завтрак ваш вкус, не вылезая из вход в отель, который был отталкивающим. Есть также несколько дезодорируемый запах, накачанный в фойе, где подавали завтрак, который пахнет неприятным.Наконец, Wi-Fi доступен только в вестибюле и потому, что мы остановились на японском выходном день, они выключили его в целом....
16
SilverFang13
Дата отзыва: 07 августа 2014
Отель Villa Fontaine Шинсайбаши, ОсакаОстанавливались здесь во второй раз на прошлой неделе, был здесь в прошлом году.На сей раз номер был более чисто и тихо (номер № 608), его большее, чем номер 603, оба - расслаблять-номера.Расслаблять-номер же со Стандартным номером, кроме вас будет лишнему массажный стул или машину массаж ног.Лучшее расположение, близко ко всему.На торговой улице, где есть H&M, Зара, Uniqlo, Apple Store, Руки Токио, Adidas, Nike, Луи Виттон и т.д., в нескольких максимум 5 минут ходьбы.Единственный недостаток:- В номере нет WI-FI, только в лобби, но если у вас есть ноутбук, можно подключиться к сетевым кабелем.- Нет принтером в холле, что вы не можете забронировать свой рейс и распечатать посадочные талоны.
16
jaylowe
Дата отзыва: 25 июня 2014
Я согласен со всеми остальными отзывами - это место о (и, возможно, всего) расположение.Местоположение:Он находится прямо на Шинсайбаши, самой оживленной крытой торговой улице в центре Осака. Отель находится в 3 минутах ходьбы от выхода № 1 (и в 1 минуте ходьбы через подвал коммерческого здания, если вы знаете срезать). Вы можете дойти до Doutonbori примерно за 10 минут, 15 минут в Namba, 20 минут на рынок Kuromon. Даже есть круглосуточный супермаркет под названием Foodium на Сакаи Suji (около 5 кварталов на восток, а потом 5 кварталах к югу). 4-этажный магазин за 100 иен Daiso - также в нескольких кварталах к северу от отеля. Вы можете сделать покупки и оставить свои товары в своих номерах перед тем, как для большого количества магазинов или утренние караоке или ужина. Это было удобно.Номер:Прежде всего, вы должны понимать, что это отель бизнес-класса по довольно скромному цене. Не имеет смысла сравнить его с пятизвездочным заведениями. Номера маленькие старые и нуждаются в косметическом ремонте. Обои грязные. Нет шкафа в номере, но только вешалок и (ржавого) поезда. В номере нет многих розеток, но отель достаточно заботливый, чтобы включать небольшую торговую мощности, чтобы вы могли, по крайней мере, зарядить телефон в то время как кипящая вода, и в нем ваших волос. (Да, стоял чайник и фен в ящике. ) Матрац хороший, но подушки так себе. Туалет и ванная были в одной части, так что это был тот же размера, как те в Toyoko Inn или других отелях бизнес-класса (например, очень маленький). Лично я думаю, что сеть отелей Toyoko Inn в лучшем состоянии, но, вероятно, также немного менее просторная. Не говоря уже о том, что их менее удобные места.Завтрак:Стоимость номера включен завтрак, в основном японская кухня - тушеное мясо, вареные яйца, салат из капусты, поджаренный во фритюре курица, тефтели, тефтели, рыба гриль (макрель и лосось), суп мисо, паривший рис, хлеб для сандвичей, молоко, кофе, апельсиновый сок. Большая часть еды холодная, но все равно, если вы хотите сэкономить несколько сотен иен на завтрак. Завтрак лучше, чем Toyoko Inn руки.Обслуживание:У нас не было никаких проблем. Регистрация и выезд были хорошо сделаны. И на самом деле, девушка на стойке регистрации помогла нам поменять на номер для курящих поздно вечером. Она сказала на достаточно хорошем английском языке в цели.Заключение:Если вы приехали в Осаку, чтобы успокоиться, и вы нуждаетесь в просторном месте, чтобы расслабиться, это место не для вас. Если вы хотите просто кровать и не будете в вашем номере, кроме часов сна, вы должны всерьез задуматься это место. Если вы населения цену и не возражаете против менее удобного расположения, сеть Toyoko Inn может на самом деле работать лучше на вас. Я думаю, что вы получаете то, за что вы платите за такую цену. Я бы без колебаний дать 4 звезды и остановлюсь здесь снова.
12
romgozaimas
Дата отзыва: 14 июня 2014
Мы не делали никаких исследования в районе отеля до остановки. Мы пили быстрое выселение ее расположения по нашему мобильному телефону после того, как местный агент предлагал хорошую цену во время ярмарки пребывания. Казалось, что его расположение рядом с железнодорожной станцией, Шинсайбаши - отличный торговый район.Мы приземлились в Аэропорту Итами из Читосе и сели на автобус-лимузин до станции Namba. Мы попросили 2 Такси отвели нас в отель, но оба водителя были не знакомы с отелем. Мы не имели никакого выбора, кроме как сесть на поезд и пользовались длинные лестницы в Namba и Шинсайбаши с нашим багажом в руках. На Станции Шинсайбаши, мы проверили Карту Расположения на правильный выход в отель. Однако, на уровне улицы не было никаких других направленных знаков отвезти нас дальше, и нам было трудно найти отель. Мы пользовались карты Google, чтобы спросить дорогу, и после того, как нескольким поворотам в любом случае, удалось найти отель. Здание отеля не достаточно видно с. Расположение немного в удалении от вида, по-дружески со зданиями, и это знак, заблокирован деревом.Мы были препровождены 2 серьезные джентльмены в лобби. Все предметы первой необходимости простого номера и туалетные принадлежности, ожидаемые приличного отеля, были встречены, включая бесплатный завтрак и Wi-Fi в лобби. Мы не ожидали, что слишком много от этого отеля, за исключением места будет спать в течение ночи, и будет позавтракать следующим утром. Мы забронировали этот отель как наше место, чтобы посетить Осаку и Киото на 4 дня.Крытый крышей торговый комплекс Шинсайбаши Shopping Arcade находится всего в нескольких метрах. Мы использовали эту галерею каждый день, чтобы добраться до железнодорожной станции. Популярная стороны канала ночная жизнь Dotonbori тоже в пешей доступности.В последний день нам дали встречи для нашего багажа, что принесут в другой отель. Двое сотрудников женщины ночной смены, обслуживавший нашей просьбе, был более дружелюбной дух. На следующее утро мы выезжали, чтобы рано в 6.30 утра и сделали, Альпийский маршрут Tateyama и все необходимые документы уже были готовы к нам.
16
Miya
Дата отзыва: 06 мая 2014
номера были гораздо больше и дешевле, по сравнению с другими отелями VF, в которых я останавливался.очень нравится массажный стул и удобная кровать!Очень удобное местоположение (прямо напротив Зары). Много магазинов, может быть сделано! хотел бы остановиться здесь снова
12
Angela L
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Забронировал этот отель только из-за ОДНОЙ причины... отличное расположение. Не ожидал многого от обслуживания в любом случае,.... Мы просили номер для некурящих, когда бронируете, однако, нам дали номер для некурящих (только с устраненной пепельницей??! ). Комната ПАХЛА, очевидно, номер для курящих раньше! Мы попросили другой номер, но они сказали, что это был единственный номером был (тип)!Кроме того, если вы действительно хотите помощи на стойке регистрации, получаете помощь утром вместо поздно вечером, когда утренняя смена относительно более отзывчивым и быстрее на английском языке, чем ночная смена!!!
16
kella_igra
Дата отзыва: 11 января 2014
Хорошее расположение, совсем рядом от метро. Лучше заходить прямо с рынка со множеством ресторанчиков, кафешек и магазинов. Номер небольшой, но очень чистенький, кровать двуспальная, но тоже небольшая, как и везде в Японии. Душ и туалет с биде. Больше всего не понравился завтрак - он происходит в холле и постояльцев бывает больше, чем столов, приходилось ждать, постоянно суета. И завтрак не очень богатый. Но в целом очень приятные впечатления от соотношения цены-качества.
16
Weifong28
Дата отзыва: 08 января 2014
Мы были в Осаке по Новогоднему каникул. Вилла Осаки Fontaine очень удобная, и всего в нескольких минутах ходьбы от станции Shinsaibashi. Приезжайте из выхода № 8. Номера в основном небольшие, но чистые, как всегда (мы жили в отдельном доме Токио Fontaine в предыдущие годы). Завтрак был хороший, хотя это было одно и то же каждое утро. Так как вилла Fontaine находится на Shinsaibashi, делая покупки было много магазинов. Миниаукционный зал поблизости, чтобы получить нашу разлитую питьевую воду в бутылках (хотя номер также предлагает нагревающийся, чтобы сваритесь, но вода), много ресторанов и магазинов вокруг. Персонал отеля был любезным, оставив наш багаж для нас, в то время как мы вышли из 3 однодневных поездки в Киото. Когда мы путешествовали с моей пожилой мамой, мы попросили наши две комнаты быть рядом друг с другом, или, по крайней мере, на том же этаже. Это, что они сделали, и по возвращению из Киото, нам дали те же самые два номера снова. Мы были очень довольны их договоренностью. Wi-Fi доступен только в лобби, который мы надеемся, может быть расширен на номера в будущем. В целом, у нас был хороший отдых в отеле Villa Осаки Fontaine.
16
Lynn B
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Нам пришлось немного потрудиться, чтобы найти отель. Когда мы добрались до него, знак снаружи был немного затенен.Мы прибыли в 14:45, но они не будут зарегистрировать нас до 3 часов дня! Мой муж должен был попросить, по крайней мере, закончить документы прошли.Номер был маленьким, но не слишком маленький. Было достаточно места, чтобы быть удобной. Ванная была небольшой, но чистой, как номер.Был электрический массажер ноги в номере, и после всех прогулок, которые мы сделали вокруг Осаки, это на самом деле очень приятно и часто пользовались.Отель был несколько дверями от торговой улицы / галерея, которая ведет вниз к Dotonbori и было много мест, где можно перекусить, выпить кофе, маленькие супермаркеты и т.д. Это была в половине квартала от станции Shinsaibashi. Мы нашли его очень удобным расположением. Прогулка до Dotonbori была довольно легко и интересной по пути.Завтрак подается в фойе, которая не очень большая, но это было в порядке. Завтрак был нормальным, ничего фантастическое, но выбор был достаточно вещей, даже если вы не особо понравилось все, что было там.Главное, что я не был доволен, было то, что был Wi-Fi только в фойе. И холл был далеко от большой роскошной районе с хорошими шезлонгами. Это было в отеле был немного переполнен вокруг 10/11ish.
12
ariel12774554
Дата отзыва: 18 июня 2013
Номер был крошечным, без места, чтобы повесить одежду. Ванная была пластмассовым отдельным домиком, простой в номере. Мы забронировали номер для отдыха, но я разбавляю единственную разницу между этим и обычный номер waas массажная машина ноги. Завтрак был нормальный, но ниже среднего. Однако, расположение было отличным, так как мы были в Осаке для осмотра достопримечательностей, крошечный номер был не так важно.
20
Gordonchef
Дата отзыва: 19 мая 2013
Это не предназначено для коротких торцов. Нет Посягательство на всем, но не крошечное кроватей. Если вы по весу, хорошее для одного человека. Номер может только для односпальной кровати, даже несмотря на то, что они говорят два. Бесплатный завтрак. Их магазин бутерброда метро и другой ресторан поблизости. Отличное расположение для быстрого магазинов. Их магазин из высокого уровня, называется daimaru. Зара, h и m uniqlo все в пределах в 200 метрах. Я останавливался здесь дважды. Для детей, их 8 музеи этажа через улицу, которые, конечно, опустошат их бумажники родителей. галерее называется тем, что я думаю, есть игры для взрослых. электронных скачки и пачинко.
20
ngsiewcheng
Дата отзыва: 23 апреля 2013
Отель расположен в центре Shinsaibashi, определенно чудесного для для любителей шоппинга. Станция метро за углом. Вы можете даже доехать, торговая улица полностью ходите к железнодорожному вокзалу Namba, чтобы сесть на автобус в аэропорт. Бесплатный breafkast - простой японский стиль, но просто достаточно хороший. Очень рад, что говоря, персоналом, поскольку мой друг оставить ее iPhone в туалете вестибюль, и 4 часа спустя мы вернулись, а персонал просто передал iPhone нам, ОТЛИЧНЫЙ!
12
Jess_Bryan
Дата отзыва: 11 февраля 2013
Отель Villa Fontaine Shinsaibashi имеет хорошее расположение, но это об этом. Номер был крошечным, завтрак был ограничен, и окружение было родовым западным отелем. Мы предназначались, чтобы иметь колыбель для наш мало один, но не было даже достаточного номера, чтобы сжать на детской кроватке. Номер был громким, ванная была очень датированной, и персонал не был настолько предупредительным.
12
Vikram Bijjahalli
Дата отзыва: 16 января 2013
Останавливались здесь на 2 ночей в ноябре.Положительные стороны Location: Большой плюс, превосходный, область Shinsaibashi, 7-10 прогулок до самой близкой станции. 2 минуты пешком до торговой улицы. Чистые кровати и ваннаяНегативы: Номера: Очень маленький, Если бы 2 люди размера сочли бы трудным разделить кровать. (Очевидно у них нет двуспальных кроватей), - Никакой Wi-Fi технически в номерах, но Wi-Fi не доступный в вестибюле- Завтрак был в порядкеСоветы: Много вещей сделать вокруг Отеля.Последние мысли: Если вы хотите хороший расположенный Отель и не проводите слишком много времени отель и готовые управлять на маленькой кровати тогда этим превосходное место для выбора.
20
Zepsterz
Дата отзыва: 02 декабря 2012
если вы ищете роскошь, посмотрите в другом месте. Этот отель не известный, но как только вы определяете местонахождение его, вы найдете, что это - сокровище. Расположение превосходное. Не может rem выходной номер (думайте 9 или 10) от shinsaibashi железнодорожной станции. простые 3 минуты пешком. Отель сидит на shinsaibashi торговой улице, где еда легко доступная. на улице есть также магазин за 100 иен. (Daikoku). Это - также 10 минуты пешком до Dotomburi.Номер: маленький (ожидаемый японских отелей), но достаточно для 2. Чистое и хорошее обслуживание номеров.Не против остановиться здесь снова. совершенно определенно.о, также есть Бесплатный ежедневный завтрак.
16
Auxoy
Дата отзыва: 05 ноября 2012
Это было, располагаются в основе Shinsaibashi.с расстоянием, которое можно пройти пешком до метро.Расположение отличноеОднако, завтрак для каждодневного холодный..........Задайтесь вопросом возможно, они готовят завтрак вчера ночью.....Независимо от того, как, номер чистый и вполне, все средства хорошее.Но только у looby есть WiFi.....
20
Kirasofia
Дата отзыва: 14 июля 2012
Потрясающее расположение, в середине всего. Очень близко к метро с прямой связью с Железнодорожной станцией Пассажирского экспресса. Чистый, удобный и дешевый: что еще?
12
petites_people
Дата отзыва: 10 июня 2012
Это - мой третий раз в Осаке, я считал этот отель лучшим расположением по сравнению с предыдущими отелями, я останавливался. Отель очень удобный для туристов, всего 2 минуты пешком от самой близкой станции метро и главной торговой улицы - всего 10 прогулок шагов от отеля плюс разнообразие ресторанов, и бары походят на рыбу в океане. Не должны говорить очень о номере, потому что большинство Отелей в главных городах Японии обычно действительно небольшое и ничего особенного другое для отеля бизнес-класса как этот. Завтрак хорошо, номер достаточно чистый, в общем этот отель довольно новый и не настолько дорогой для этого расположения.
12
Vicki B
Дата отзыва: 23 мая 2012
Этот отель компактный и основной, поэтому было великолепное место для аварии после долгого дня, исследуя. Номер был небольшим, но чистым (как каждый отель, остановленный в Японии), но я нашел номер довольно горячим. Также вид был abit хромой - кирпичная стена приблизительно 30 см из окна! compliamentry завтрак был хорошим - прежде всего японский стиль (рис рыбы и т.д.). Но лучшей вещью об этом отеле было расположение. Прямо в сердце Shinsaibashi, поэтому отличного для похода по магазинам и приятной прогулки от Namba для еды и ночной жизни. Рекомендовал бы для людей, желающих исследовать Осаку.
16
lorraineduckett
Дата отзыва: 18 мая 2012
Мы прибыли в отель Villa Fontaine после долгого рейса, и это было великолепное место для аварии! Номер был небольшим, но чистым, и кровать была удобной. Было жарким в номере через - кондиционер действительно не имел, должен воздействовать! Расположение было фантастическим, чувствовалось прямо в середине всего этого и расправа от главной полосы для ресторанов и баров. Завтрак был хорошим, главным образом японским, так был добавлен глубина немного! Персонал был доброжелательным и предупредительным - я думаю, что они сжалились над нами и нашли нас номером для регистрации рано, поскольку мы, должно быть, выглядели опустошенными! Если вы идете в Осаку, найдите Hep 5 зданиями - тем с колесом обозрения на верхе - сумасшедший! Музей и замок были также отличными.
20
BGK190479
Дата отзыва: 06 мая 2012
Отель легко найти, прибываете ли вы с метро. Возьмите выход 1 на Станции Shinsaibashi, сделайте к правым поворотам, и вы обнаруживаете отель справа после приблизительно минуты ходьбы. От Станции Shinsaibashi занимает приблизительно 15 минут к железнодорожной станции Осаки голени и оттуда приблизительно три часа в Токио и меньше чем два часа в Хиросиму.Только возле отеля есть очень длинные торговые ряды и несколько ресторанов, который делает это великолепным местом для того, чтобы делать покупки. Есть крыша выше галереи, поэтому, дождь не будет оказывать влияния на опыт шоппинга. На улицах, параллельных торговым рядам есть несколько клубов и баров, который также делает это великолепным местом для ночной жизни. Однако, большинство уличных знаков и реклам находятся только на японском языке, поэтому, вы не всегда знаете, в какое место вы входите или какую еду вы заказываете.Номера довольно небольшие, но хорошо. Однако, кажется, что время регистрации, 1500, абсолютное, поэтому, это бесполезное прибыть ранее. Завтрак "шведский стол" был также в порядке, но "довольно японский".Все главные достопримечательности в Осаке легко доступные от станции метро.
16
Ozflyer88
Дата отзыва: 28 марта 2012
Этот отель не получал многие рейтинги на TripAdvisor, поэтому когда я заказал его, это был 50/50 шанс для меня испытать его. Но после регистрации, я был удивлен размером номера, я заказал двухместный номер, и номер был достаточно большим, чтобы отложить мой чемодан, не имея необходимость перемещать его каждый раз, я хотел идти проход.Отель содержит дополнительный Интернет Лэна в номере, и дополнительный завтрак. Некоторые отзывы упомянули завтрак, являющийся скучным, но я счел его довольно хорошим и не возражал против него вообще. Я определенно остановлюсь в этом отеле снова, его 1 минута от Метро Shinsaibashi, и 1 минута от торгового района Shinsaibashi Suji. Весь персонал отеля был доброжелательным и приветствован, поскольку мы выходим из лифта.
16
Twinx R
Дата отзыва: 12 февраля 2012
HVF Shinsaibashi очень удобный, всего 1-2 минуты от железнодорожной станции так же как Торговой улицы Shinsaibashi! Это - также просто 5-7 минутах ходьбы до Dotonbori. Номер довольно небольшой, как раз для двух взрослых. Не ожидайте великий завтрак "шведский стол", потому что они только обеспечивают очень простой завтрак в вестибюле. Есть также бесплатный Интернет (LAN) и минихолодильник в номере! В общем, я останавливался бы в этом отеле снова!
16
bkpkwok
Дата отзыва: 25 ноября 2011
Отель удобно расположен на тихой улице в Shinsaibashi, 1 - 2 минуты ходьбы в магазины и станцию метро. Номер небольшой как норма для японских отелей, но чистый и опрятный, даже имеет машину сообщения ноги в номере, хотя у нас нет времени, чтобы наслаждаться им. Персонал отеля - доброжелательное и предупредительное обеспечивающее хорошее теплое обслуживание. Простой дополнительный завтрак включен, хотя зона для завтрака немного переполнена в пиковом периоде.Единственное место, которое нуждается в усовершенствовании, является туалетом, таким как взнос горячего зеркала и более гибкого шланга душа и т.д.В целом, хороший сетевой отель с жильем во многих частях Японии.
16
micol_mca
Дата отзыва: 04 ноября 2011
Это - превосходный отель для рассмотрения, хотите ли вы останавливаться в Осаке. Расположение - прекрасный, правильный вкус в середине торгового района Shinsaibashi и около станции метро. Много магазинов, ресторанов и мини-маркетов поблизости. Персонал был очень предупредительным и говорил на хорошем английском языке. Они также предоставляют бесплатный завтрак. Единственная вещь, которая не была положительной, состояла в том, что номер был небольшим, и у телевидения не было Английских каналов. Я останавливался бы в этом отеле снова.
12
chongbrood
Дата отзыва: 18 октября 2011
Я останавливался в вилле Fontaine в Токио Shiodome и имел очень хорошее впечатление. Я ожидал подобный из виллы Fontaine в Осаке, но к сожалению это не должно было быть. Номер был небольшим. Это было полуномером на двоих человек, который мы взяли. В то время как у нас были другие полуномера на двоих человек при путешествии в Японии ранее, этот ударил нас как являющийся меньшим, чем остальные. Завтрак - шведский стол не был фантастическим просто соответствующий. Персонал был действительно предупредительным все же. В общем отель выглядел немного устаревшим и потертым - вероятно, время для перестройки. С точки зрения обстановки, комфорта и соотношения цены и качества, я предложил бы Перспективу Grande Осака в качестве хорошей альтернативы, так как оба находятся в той же самой скобке отеля бизнес-класса.
16
GoldCoastGirl1
Дата отзыва: 13 октября 2011
Мой муж и я были здесь в течение трех ночей в начале марта. В то время как номер был небольшим для Западных стандартов, это было удобно для 2 из нас. Кровать была очень удобной, и номер был очень тихим и чистым. Мы обнаружили, что персонал был предупредительным несмотря на наш языковой барьер. Расположение, возможно, не было лучше - это было прекрасной основой для нашего осмотра достопримечательностей, близко к станциям метро и железнодорожным станциям и в середине похода по магазинам и помещает, чтобы поесть. Завтрак был включен, но не было никаких Западных вариантов, поэтому, я придерживался тоста, но мой муж наслаждался традиционными предложениями. Мой муж и я определенно останавливались бы здесь снова и рекомендовали бы этот отель другим.
12
deillusioned
Дата отзыва: 13 октября 2011
Останавливались здесь в течение ночи как мой я хотел продлить свой бесплатный & легкий пакет к 1 ночи.Это было действительно vaule за деньги, и расположение было отличным. Как только вы ступаете из отеля, вы можете начать делать покупки всю дорогу к Dotonburi.Номера были действительно небольшими, но coz действительно не имело значения, что я был там в течение только 1 ночи и что также, потому что я путешествовал со своей мамой, поэтому, мы не нуждались в так большом количестве места.Очень рекомендовал для тех, кто хочет быть близко к еде & походу по магазинам, но отель "может продвинуться" в хорошем месте. О, и есть дополнительный Интернет (через кабель Лэна) и завтрак также!
16
Solo Traveler
Дата отзыва: 16 сентября 2011
Полетел в Осаку на деловой цели на этой неделе. Сначала остановитесь в этом отеле. Это близко к аэропорту Kansai (приблизительно 1 час поездом), очень близко к станции Shinsaibashi (выйдите 2). Всего 2-3 минуты прогуливаются от выхода. Я был удачливым иметь номер двуспальной кровати. Это было достаточно большим для одного человека. Номер и туалет очень чистые. Кровать удобная, и доброжелательный персонал делает этот отель прекрасным. Есть также бесплатный завтрак до 9.30 (будние дни) или 10 (выходные). Но Дон `t ожидает очень хороший вкус от завтрака.
16
dappermark
Дата отзыва: 13 сентября 2011
Хотя, как любой номер в отеле и дом в Японии, номера небольшие, но персонал очень предупредительный и доброжелательный. Мы имели наш номер сначала и хотели изменить номер из-за неприятного запаха, выходящего из кондиционера, поэтому, мы спросили их и к концу дня, когда мы возвратились из нашего пешеходного путешествия, они уже переместили наш багаж в новый номер, который мы заполнили и снизили к вестибюлю.Отлично расположенный в центре Shinsaibashi и прямо около длинной, длинной торговой улицы. Таким образом, если вы в поход по магазинам, это - расположение, чтобы быть.Только 5 минут ходьбы от северного выхода станции метро Shinsaibashi и 10-15 минут ходьбы от Дотомбори-Стрит. Если вы - во впечатления еда местных жителей, как okonomi-yaki, tako-yaki или wudon лапша и суши, есть много мест, чтобы надеть вашего фрика.Я почти уверенный, что мы выбрали бы этот отель снова, если мы собираемся делать другую короткую поездку в Осаку следующим разом.
16
sgWanderLex
Дата отзыва: 13 августа 2011
Останавливались здесь в феврале 2010. Лучшая вещь об этом отеле состоит в том, что он расположен прямо в области Shinsaibashi suji (известное протяжение похода по магазинам). Поэтому, все от еды, похода по магазинам и метро - все действительно рядом. Пешеходные прогулки к Namba или Doutonbori - бриз также. Номер небольшой, чистый и удобный. Бесплатный завтрак самое большее проходимый и подача каждое утро в кустарной столовой около вестибюля. Однако, нет многих мест в небольшой зоне для завтрака, поэтому, ожидание для доступного может требовать времени. Со столь многими отличными учреждениями питания вокруг отеля я завтракал бы в другом месте.
16
CBangkok
Дата отзыва: 01 августа 2011
Моя жена и я пошли, чтобы Лакировать 2 раза в год. Что касается нашей Новогодней поездки, мы приняли решение пойти в Осаку снова coz, нам очень нравится еда там. Этот отель расположен в сердце торговой улицы Осаки. Много еды и делающий покупки, чтобы сделать даже 1-ого января, где были все закрыты другие магазины. Цена, которую мы заплатили, была настолько дешевым сравнением с другими отелями бизнес-класса в Японии. Размер номера был очень маленьким. Если бы вы путешествуете как пара, и вы оба крупные, я не рекомендовал бы вам остановиться в этом отеле. С другой стороны, если вы - обычная азиатская пара и не заботитесь о месте в номере, я думаю, что этот отель очень очень.
20
Oh mama
Дата отзыва: 01 мая 2011
Насколько отели в Японии идут, это - один из лучших экономичных. Отель довольно новый и чистый. Персонал был полон и разместил большую очистку усилия, которую я чрезвычайно оценил. Возможно, завтрак - шведский стол не был тем, что можно было бы ожидать от отеля Хилтона, но продвинулся бы, поскольку, что вы платите, это довольно хорошо! Насколько кофе идет, вы не можете действительно получить жлоба один в Осаке, таким образом, нужно было бы высосать его.:) Расположение было идеально! Близко к Dotombori, Amerikamura и железнодорожным станциям. Прекрасное расположение - только 10 минут ходьбы от нашего любимого японского бара. Я останавливался бы там снова в heartbit!
20
Panda156
Дата отзыва: 25 марта 2011
Мы прибылись после 22:30, но регистрация была быстра и эффективна. Отдых на 3/6 к 3/8. Номер чист и имеет каждый вещи. У постельных принадлежностей есть хорошая поддержка, и большой размер сравниваются со стандартом Японии. Бесплатный завтрак не был очень, но достаточно получить вас в течение утра! Лучший из всех чистота все вокруг в отеле, и это правильно в центре торгового района. Интернет быстр.
12
Dinha_et_Erick
Дата отзыва: 22 января 2011
Расположение было прекрасно для нас. Нам особенно очень понравился покрытый проход похода по магазинам поблизости. Мы ценили, чтобы быть в состоянии идти (управляемый фактически) в Замок в Осаке в течение нашего утра бегущая сессия. Цена была разумна. Номер небольшой, но так как мы не проводили так много времени в нем, он действительно удовлетворял. Эрик
16
ozjaber
Дата отзыва: 17 января 2011
Хорошее расположение, приблизительно 2 минуты пешком от станции метро Shinsaibashi. Есть хороший рынок на расстоянии в несколько метров. Доброжелательный персонал, некоторые говорят на английском языке. Небольшая комната, но удобный. Мы выбрали 'заживающий номер'....., однако, массаж ноги, который должен был ослабить мою боль, только поданную для возрастания его! (есть быстрый взгляд его в фотографии 2 нижних правых). Держитесь очень далеко от него. Завтрак был в порядке.... японский стиль и западный. Мы управляли несколькими тостами, соком, сосисками и яйцами, таким образом, я не могу жаловаться. Персонал любезно согласился провести наш багаж, в то время как мы совершили поездку по Осаке в течение дня. Совершенно определенно останавливался бы здесь снова.
16
Cherrytree79
Дата отзыва: 26 сентября 2010
Это - отличный небольшой отель. Мы всегда знаем, что ожидать. Возьмите карту с вами, хотя - легко получить неправильный выход от метро и потеряться (сначала). Номера небольшие, но хорошие. Свободный доступ к компьютеру и Интернету в лобби - бонус. Бесплатный завтрак может стать немного усталым, если вы едите его каждый день. *** Не упускают массажные машины в вашем номере. У меня был массажер ног и ступней в моем номере в начале нашей поездки. Это нанесло ущерб мышце в моей ноге. За следующие несколько дней я страдал от все большего количества боли. Это в конечном счете решило его, но....
16
starnite
Дата отзыва: 02 августа 2010
Мы наслаждались нашим 3-дневным пребыванием в этом отеле. Это буквально за углом от длинных торговых рядов, пешеходные прогулки на юг, вы достигнете главной области ночной жизни/ресторана. Также просто за углом от метро. Если вы садитесь на поезд в из Киото, и тянете ваш багаж, в этой станции метро есть лифты. Когда вы выйдете из выходов на посадку, направляетесь к Dotour (пончик/кафе) и продолжаете спускаться, поворачиваете налево, и вы будете видеть лифты. Как только вы достигаете уровня земли, поворачиваете направо и идете прямо, отель справа от Вас (не упустите большие сточные канавы! ) . Это легче, чем тащение вашего материала 3 авиаперелетов. Если вы идете в аэропорт (Kansai), вы можете получить автобус аэропорта из отеля Nikko, который находится на главной дороге, где все магазины эксклюзивных товаров. Это о 5 минутах пешком. Это - приблизительно 1500 иен по памяти. Бьет тащение вашего чемодана вверх и вниз по метро, чтобы добраться до аэропорта. Мы имели массажный стул в номере, но не пользовались им, возможно пропускаем при получении того, и, мы надеемся, у вас будет больше места в номере. Завтрак подается внизу, мы только должны были ждать однажды приблизительно 5 минут, чтобы получить место. Много еды для подготовки вас в течение дня.
16
Ed
Дата отзыва: 13 июня 2010
Номер небольшой, но тихий. Персонал доброжелателен, но не чрезмерно так. Другими словами, они не входят в ваш бизнес, который я люблю. Они помогли мне до степени, которую я попросил помощь, такой как, как добраться до Токио или где поесть в окрестностях. Если бы они не знали, то они спросили бы кого-то еще и затем повысили бы карту, показывая мне, куда я должен пойти. Их английский был хорошим, но не отличным. Однако, они были постоянными и прикрепят со мной независимо от того, что вопрос и они получили бы меня ответ. Очень хороший действительно. Расположение отличное с большим количеством небольших ресторанов и магазинов в области. Стандартный номер был очень небольшим, и я не сомневаюсь, что это было бы слишком маленьким для двух американо-размеров человек. Кровать была тверда, как большинство кроватей в Азии. Интернет был проводной связью и был довольно быстр, 50 загрузок Mb/s на speedtest.net тест, который я сделал. Было одно непрозрачное окно так, очевидно, никакой вид. Завтрак был лучше, чем я думал, но ничего особенного. Но за цену 83 USD в ночь, я был бы счастлив без завтрака. Было достаточно получить меня идущий утром. У отеля были моечная машина и сушилка и это сделанное мое путешествие, легче, когда я продлил его и должен был сделать прачечную. Когда я пошел в Токио, они сохранили один чемодан для меня бесплатный. В целом, отличная ценность.
16
ilovejapan
Дата отзыва: 23 мая 2010
Остановился в этом отеле в начале мая, который, поскольку это повернуло, был золотой недельный отпуск в Японии, таким образом, были в значительной степени заняты все номера. Поскольку нам сообщили, что это было доступно пешеходу от станции Namba до нашего отеля, мы решили сделать просто это. Пешеходные прогулки через Торговые комплексы Shinsaibashi Shopping Arcade были всем штрафом кроме него, был довольно переполнен всем нашим багажом, но это было прекрасно..., проблема не состояла в том, чтобы определить местонахождение отеля, мы, должно быть, шли больше чем для 30 минут. Нам сказали, что это были не больше чем 20 минут. В конечном счете мы должны были попросить направления (должен был спросить как 3 других человека прежде, чем получить некоторые ответы). Наконец обнаруженный им, это было убрано от одной из многих дорог перехода. Как только вы нашли его, вы будете ценить расположение, является лучшим, это на расстоянии всего в несколько минут от shinsaibashi метро, которое также связано с магазином отдела Daimaru. Регистрация была относительно гладкой - номер как ожидалось был очень небольшим, фактически меньшего размера, чем я вообразил. Я попытался попросить лучший номер, но был сообщен, как были золотые недельные выходные дни, отель составлял занятых 100%. о, хорошо не случалось так, что плохо, поскольку мы действительно не проводили слишком много времени в отеле. Дополнительный завтрак был хорошо, ничто для бреда о, снова как это был выходной день, несколько утр, мы должны были ждать доступного столика... в наш прошлый день, мы могли даже быть обеспокоены к с завтраком. Кровать с подушкой была очень удобна, довольно довольная этим. В общем, мы были довольно довольны нашим путешествием.... даже при том, что все номера были заняты, мы не могли услышать шумы из соседних номеров. Я оценил бы этот отель 3.5.
20
David J
Дата отзыва: 13 апреля 2010
Мы провели 4 ночи здесь и отель, сделанный для очень приятной поездки. Завтрак очень японский, и номер имеет тенденцию быть переполненным, но никогда проблема, если вы можете выжить на блюдах яйца (вскипяченный и холодный тип омлета) и некоторый салат и тост, это - хороший freeby. Номер очень удобен, и они думали обо всем. Я нуждался в адаптере для своего ноутбука - никакая проблема - тогда просто не включила его, и далеко он пошел. Мы были на 12-ом этаже, и стиральная машина и (монетная) сушилка были только возле номера, очень удобного. Все было безупречно и современно и приятно в дизайне, как занавески, которые я, возможно, забрал домой!! Легкий найти, но я действительно печатал от карты его расположения, которое я нашел в Интернете. Выйдите 1, ищите Картье по дороге, и это - несколько мест вниз та улица. Тогда есть замечательные западные рестораны всюду, и мы не были разочарованы ни в одном из них. По четырем ночам у нас было 2 итальянского, испанский и французская еда. Это - легкая прогулка до главной станции Namba, как только у вас есть свои отношения..
16
DaMaKaRu
Дата отзыва: 05 апреля 2010
Мы заказали этот отель через Интернет. Когда мы прибыли в отель, персонал не мог найти наше бронирование. Когда мы показали им подтверждение бронирования, казалось, что мы заказали их дочернюю гостиницу в Токио. И к сожалению, этот отель был уже полностью заказан в течение ночи.. Персонал был очень хорош, профессионален и предупредителен. Они позвонили во все соседние отели, пытающиеся получить бронирование для нас. Когда казалось, что все соседние отели были полностью заказаны также, они позвонили своей дочерней гостинице в Киото (только 30 минут младшим из Осаки) и сделали нам отличное предложение в течение ночи. После того, как мы заказали их дочернюю гостиницу в Киото, персонал позвонил их дочерней гостинице в Токио, чтобы отменить бронирование (который мы сделали случайно) без любой проблемы. Мы могли оставить наш багаж, взять некоторую ручную кладь, чтобы провести ночь в Киото и вернуться на следующий день, чтобы потратить остальную часть нашего путешествия в Осаке в этом отеле. Номер повышенной комфортности, который у нас были первые ночи, был очень хорош, довольно просторен и удобен. Стандартный номер, который у нас были прошлые ночи, был также хорошим и чистым, но крошечным (однако, не более крошечный, чем, что довольно распространено в Японии). Пункт комментария, касающегося обоих номеров, - то, что, хотя мы не включали отопление, было очень жарко в номере. Далее, кровать перемещалась, потому что это было на колесах и не имело тормоза. Однако, персонал был предупредителен тем, если нас с полотенцами, которые мы могли воспользоваться в качестве тормозов. Расположение отеля превосходно, около похода по магазинам, ресторанов, станции метро. В общем, хорошее соотношение цены и качества, отличное расположение и превосходное обслуживание.
16
RuchiBallal
Дата отзыва: 10 февраля 2010
Мы останавливались в вилле Fontaine в Осаке в течение 4 ночей в нашей 2-недельной долгой поездке в Японию. Номер был небольшим, но отличным, очень опрятным и эффективным, даже имел массажер ноги, который мы пропустили всего другие направления. расположение отеля качается со станцией Shinsaibashi в минуты ходьбы, для нас было очень легко пойти в любой угол города. Завтрак был единственным разочарованием из-за низкого разнообразия и очень маленького опорного приведения места к людям, выстраивающимся в линию для b/f утром..., но тогда за цену мы заплатили и остальная часть пакета, это было очень маленьким обменом!
20
Andrew H
Дата отзыва: 08 февраля 2010
Этот отель прямо в середине гигантского торгового центра Shinsaibashi на открытом воздухе. С ресторанами, походом по магазинам, доступом в Интернет и общественным транспортом все в пределах 2 минут ходьбы я, возможно, не был более счастливым.
16
gianni0567
Дата отзыва: 14 января 2010
Мы останавливались только 2 дня в вилле Fontaine Shinsaibashi, таким образом, она не имела значения. Отель был чист (как каждый отель будет в Японии), очень удобно расположенный в центральной Осаке, но место было определенно в большом почете. Ресепшн, удвоенный в зону для завтрака с не почти достаточное пространство для всех и номеров, был действительно небольшим без места для хранения. Так, поскольку, что мы заплатили, это было довольно хорошо (отели в Японии могут быть действительно крутыми), но не ожидайте множество космической причины, вы не собираетесь воспользоваться им за ту цену!
16
agsman
Дата отзыва: 23 декабря 2009
Мы останавливались в отеле Villa Fontaine Shinsaibashi в течение 2 ночей в декабре 09. Это около Станции Shinsaibashi. Мы можем взять Выход 1 и идти в течение приблизительно 3-4 минут. Если вы происходите из KIX, садитесь на поезд Nankai (в случае, если вы покупаете Kansai Через Проход), и выйдите на Станции Namba. И затем изменитесь на метро Midousuji для 1 станции. Мы получили Заживающий Номер (с массажем ноги, который был отличным для наших усталых ног) за 8,200 иен/ночи, много, рассматривая его расположение и средства. Номер был довольно небольшим, но я думаю, что это - японский стандарт. Ванная в номере новая и в хорошем состоянии. Моей жене и мне действительно понравился их завтрак. Японская еда с рисом, жареным лососем, салатом, miso суп, пожарила цыпленка, nutto, вареное яйцо и т.д. помогло нам в течение дня в USJ. Вы можете идти по настеленной крышу улице пешеходных прогулок около отеля в Namba и Dotombori с большим количеством интересных магазинов. Об Интернете не было никакого PC с Интернетом в лобби, но вы можете спросить ресепшн и использовать их ноутбуки в прилавке.
20
mynameisalwaystaken
Дата отзыва: 30 ноября 2009
Как с большинством адресов, мы испытали затруднения, находя этот отель. Знак не был легок найти, однако, отличный небольшой отель в очень высококачественной части города и полной сделки в 52£ в ночь для нас обоих. Мы заказали 'заживающий номер', надеющийся в течение некоторой отсрочки, однако, массажер ноги, который был дан нам, немного походил на современную дневную часть оборудования пытки! Я думаю, что мы пошли бы для массажного стула в следующий раз. Будьте достаточны, чтобы сказать, небольшая комната, но снова завтрак был включен и был, что было необходимо в течение другого дня осмотра достопримечательностей. Персонал был очень доброжелателен, и мы не могли обвинить обслуживание, которое мы получили.Очень рекомендуем.
16
LillyDeViaje
Дата отзыва: 25 октября 2009
Это место имеет отличное расположение в центре вещей, изящного лобби, чистого, удобного (но маленький) номера, и является превосходной ценностью за цену.Не против остановиться здесь снова. Никакие средства, чтобы висеть здесь, и снова, номера очень небольшие, но мы были очень рады.
20
CL78
Дата отзыва: 18 октября 2009
Мы останавливались там в течение 4 ночей, и нам очень понравился он. Номер был очень чист, размер был нормален как все другие отели в Японии, кровать была очень удобна. Отличное расположение, shinsaibashi походит на расстоянии в 30 секунд из отеля, и остановка метро Shinsaibashi на расстоянии меньше чем в 2 минуты. И остановка Shinsaibashi - 1 или 2 остановки от главных трансфертных точек (Namba или Умеда), очень удобный. Завтрак был отличным - много различных вариантов, даже имеет горячую еду! И персонал очень хорош в не отставании от вторичного наполнения всего. Лучший завтрак по сравнению со всеми другими отелями мы останавливались в то время как в Японии.
16
annixy
Дата отзыва: 16 октября 2009
Мы останавливались 2 ночи в этом отеле. Отель - только меньше чем 5 минут пешком от станции метро Shinsaibashi, и торговая улица Shinsaibashi на расстоянии всего в несколько минут. Номер небольшой, но так или иначе большинство номеров в отеле - Япония, маленькое, но это хорошо оборудовано холодильником, водной флягой и бесплатным Интернетом.
16
QueenMumKaren
Дата отзыва: 29 сентября 2009
Мы были немного разочарованы, когда мы узнали, что быть одной минутой от метро означало, что мы всегда должны были добавлять поездку метро к любой младшей связи линии, но кроме которого, мы думали, что расположение было потрясающим! Вы буквально идете из двери в 2.6 длинных галереи магазинов, которые также идут с востока на запад также! Там старое и новый и все промежуточный и только поездка метро далеко где-либо еще, вы хотите пойти в! Номера очень небольшие, но они чисты. Есть окна, но они стоят перед глухой стеной. Персонал очень вежлив и предупредителен и при исполнении служебных обязанностей 24 часа. Мы использовали это в качестве нашей базы для движения в Киото, Нару и Хиросиму и чувствовали, что получили отличное соотношение цены и качества, тем более, что цена также включает завтрак (который подается в лобби (!
16
sweetpik2
Дата отзыва: 06 сентября 2009
Хотя номер был небольшим, мы должны были там спать и стать чистыми. Персонал отеля был очень предупредителен, и завтрак был отличным. Я заказал номер за USD за менее чем 100$ с помощью поисковой системы. Кровать была удобна, и расположение было прекрасно, чтобы прогуляться по городу и сесть на поезд к где угодно поблизости.
20
winedineexplore
Дата отзыва: 09 июля 2009
Этот отель расположен удобно рядом с Shinsaibashi-suji (длинная покрытая торговая зона) и очень близко к станции метро Shinsaibashi. Номера были немного небольшими (но это имеет место для большинства японских отелей). Бесплатный доступ в Интернет предоставляется, так же как завтрак - шведский стол утром, который включает несколько салатов, риса, мяса, супа, яиц вкрутую, тоста, молока, кофе, чая, и апельсинового сока. Наш номер (заживающий номер) шел с машиной массажера ноги, таким образом, было хорошо использовать после пешеходных прогулок весь день! Они также содержат краткосрочное хранение багажа.
20
genevieve88
Дата отзыва: 19 апреля 2009
У этого отеля есть очень чистый отель. Я взял дамскую комнату, у которой были увлажнитель и массажная машина ноги. Люди в лобби очень предупредительны и удобны в объяснении вещей на английском языке. Расположение также очень хорошо, потому что это - минуты далеко от универмагов и бутиков. Сошлитесь на карту, чтобы быстро добраться до отеля, потому что это не перед главной дорогой.
16
YPT
Дата отзыва: 03 августа 2008
Хотя номер был небольшим, это была очень хорошая ценность, и это даже шло с массажным стулом. Это было правильно рядом со станцией Shinsaibashi и около некоторых хороших ресторанов, которые рекомендовал персонал отеля.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур