- Главная страница
- Страны
- Япония
- Курорты Японии
- Осака
- Отели Осаки
- Imperial Hotel Osaka
Imperial Hotel Osaka 5*
Рейтинг отеля:
8,92
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
pwt2013
Дата отзыва: 20 января 2026
Мы хорошо провели время в Империал Осаке. Отель находится немного в стороне от таких областей действий, как Намба и Умеда. Однако это довольно близко к станции петли Осаки, которая может связаться с большинством районов удобно. Так как это немного удалено либо от станции Осака, либо от Син Осаки, то в случае прибытия или отъезда поездом необходимо доехать на такси до станции и обратно. Не рекомендуется ездить на метро с багажом, так как есть лестница для навигации. Мы никогда не пользуемся бесплатным трансфером, так как считаем, что метро более удобно во времени, так как оно доступно каждые несколько минут. Шаттл также не ходит в Син Осаку.
Номера были хорошими и большими по японскому стандарту. У нас были соединительные комнаты для нашей семьи из четырех человек. Комнаты соединялись коридором с общей дверью для входа. Особенность, редко встречающаяся где-либо еще.
Завтрак был хорошим, не очень большой разброс, но качество еды хорошее. Однажды утром мы тоже завтракали по-японски.
Обслуживание хорошее. Персонал доброжелательный и охотно служит.
В целом очень хороший отель.
20
Lucy R
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Этот отель был невероятным. Останавливались 3 ночи. Персонал был очень любезен и будет делать все возможное, чтобы помочь. Отель очень чистый. Номера отличных размеров. Удивительное давление в душе. Прекрасный завтрак. Обслуживание номеров было быстрым & вкусным . Отличный 5-звездочный отель! Очень бы рекомендовал.
20
Mohsen T
Дата отзыва: 23 августа 2025
Мое пребывание в Имперском отеле Осака было одним из лучших впечатлений от отеля, которые у меня когда-либо были. С момента нашего прибытия персонал поразил меня своей внимательностью. Выходил ли из такси или перевозил багаж, всегда находился кто-то, кто был готов помочь. Общение было легким, так как команда отлично говорит по-английски, и их теплое гостеприимство задало тон всему нашему пребыванию.
Помещения безупречны. Каждый угол отеля безупречен, и номер был отлично подготовлен к нашему прибытию, что-то, что многие отели не могут получить правильно. Обслуживание номеров было стабильно быстрым и качественным, что делало обед в номере удовольствием.
Одной изюминкой был душ. Давление воды было самым сильным из всех, что я когда-либо испытывал в отеле, однако дренаж был идеальным, без стоячей воды, только безупречная система. Сам номер был просторным, удобно помещалась наша семья из трех человек, и вид из окна был красивым, давая нам настоящее ощущение Осаки.
Это сочетание обслуживания, чистоты, комфорта и внимания к деталям выделяет Имперский отель Осака. Редко встретишь отель, который превосходен во всех областях, но этот есть. Я бы с уверенностью порекомендовал его всем, кто посещает Осаку, будь то для бизнеса или отдыха.
16
TB
Дата отзыва: 24 декабря 2024
Большие (действительно большие) прекрасные номера с большим обслуживанием. Вид фантастический. У меня буквально нет претензий. Завтрак немного дорогой.
Это немного далеко от главных достопримечательностей и железнодорожного вокзала. Но маршрутка крайне удобна. Проблема только в том, что она прекращается к 9:40. Так что после этого, скорее всего, будет долгая прогулка или дорогая поездка на такси, чтобы добраться до отеля.
Но это не отменяет чрезвычайно комфортного пребывания.
20
Kathryn H
Дата отзыва: 29 октября 2024
Имперский отель Осака был исключительным. Нас повысили до люкса с фантастическим видом на реку. Сотрудники вышли за пределы, чтобы помочь с направлением. Расположенный недалеко от железнодорожной петли Джей Ар, передвигаться по Осаке было легко.
Буферный завтрак также был идеальным.
12
VANILLASKYYY
Дата отзыва: 25 октября 2024
Не то чтобы удобное ближайшее метро минут в десяти-пятнадцати ходьбы. Здание, кажется, не задумывалось как гостиница, внутренняя сторона сооружения перекрывала почти половину вида на мой номер. Окна не открываются. Существует фитнес-центр, но он предназначен в основном для пожилых местных жителей, с гостей отеля взимается около 40 долларов США в день, чтобы предотвратить использование. Внутреннее убранство комнаты приятное.
20
DEVENDRA S
Дата отзыва: 14 октября 2024
Превосходный сервис и гостеприимство и такой приятный сюрприз, чтобы испытать его. У них есть наследие, как оно понимается из сообщения их основателей от 1900 года . Каждый человек в отеле был целеустремлен служить и очень доброжелательный. Очень бы рекомендовал.
16
manchesterianBangkok
Дата отзыва: 29 сентября 2024
При бронировании Империал я сделал с уверенностью, как останавливался в Империал, Токио несколько лет назад и был впечатлен. Когда я смотрел на попутчиков просмотренных не помню, чтобы кто-то критиковал расположение. Ну правда в том, что это ужасное место для туриста, так как он находится далеко от центра в изолированном месте, где нет ресторанов поблизости ближайшая группа ресторанов находится в хороших 15 минутах ходьбы, а те, которые находятся на нижнем конце. В отеле есть трансфер, который занимает 20 минут, чтобы добраться до главной станции Осаки.
Отель работает как часы, а номера просторны и хорошо оборудованы. Завтрак в порядке, но хлебобулочные изделия нуждаются в улучшении, особенно учитывая, что это пятизвездочный отель. Обилие хорошо обученного персонала очень профессиональное обслуживание
20
Reijo B
Дата отзыва: 19 июля 2024
Очень отличный отель. Есть все: клуб Helalth, сауны, бассейн, теннисные корты, спа, тренажер для гольфа, несколько ресторанов, кафе и баров. Фантастическое обслуживание, отличные номера и кровати. Недалеко от одной из остановок петлевой линии Осаки (поезд, соединяющий узлы Осаки) . Фантастический, как и любой из действительно известных великих отелей мира.
20
TravelandL
Дата отзыва: 10 июля 2024
Отель не новый, но очень просторный и обслуживание замечательное. Номер был в отличной форме не динге или динге вообще. Все удобства и полотенца идеальны. В отеле очень приятные ощущения, и все вежливые и при этом стремятся помочь. Расположение - легкая прогулка вдоль реки или до метро. Я бы выбрал этот отель в следующей поездке в Осаку.
20
David M
Дата отзыва: 27 июня 2024
Мы семья из трех взрослых и провели две ночи в этом отеле. Это было легко добраться от железнодорожного вокзала, и было хорошей базой для изучения региона.
Номер размещал нас троих с комфортом, был чистым, и имел все необходимые удобства.
16
Gunilla B
Дата отзыва: 14 мая 2024
Вкусный и обильный завтрак "шведский стол" с блюдами японской и интернациональной кухни. Существует также вариант традиционных японских подносов для завтрака. Комфортабельная комната, кровати и глубокая ванна. Персонал дружелюбный и услужливый. Хорошее расположение вдоль реки с пешеходными и беговыми дорожками, кафе и другими удобствами поблизости. Короткая прогулка до ближайшей станции JR. До вокзала Осаки ходит автобус с фиксированным временем отправления.
Единственное разочарование заключается в том, что фитнес-зал и бассейн недоступны для гостей отеля, если вы не платите 2200 иен каждый раз, когда хотите посетить (не за день или за весь период проживания, а за раз, поэтому, если вы хотите пойти в фитнес-зал утром и за бассейн ночью придется платить дважды) .
20
Raccoooon
Дата отзыва: 07 мая 2024
Немного старомодный японский гостиничный бренд под названием «Imperial Hotel», но номера хорошего размера и высококлассное обслуживание с добрыми людьми в отеле сделали нашу поездку в этот отель незабываемой.
Самый плюс этого отеля - отличное расположение для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть без людей.
Вид на реку также великолепен и идеально подходит для пробежек по беговой дорожке реки.
20
SwaySlayer
Дата отзыва: 07 мая 2024
После пребывания в паре отелей среднего класса в Японии было настоящим удовольствием заселиться в Imperial Hotel Osaka.
С того момента, как я приехал, я уже мог сказать, почему его так рекомендовали. Уровень обслуживания был невероятным, и после того, как я споткнулся в крошечных гостиничных номерах, было так приятно иметь просторный гостиничный номер! Шкаф, письменный стол, стул, место для чемодана… Это может показаться простыми вещами, но они имеют решающее значение!
Мне очень понравились традиционные пижамы, замечательные туалетные принадлежности и душ! Мне будет не хватать этого душа – просто райского.
Отель находится немного дальше от событий, и я могу оценить, что, если бы я остался в Осаке подольше, возможно, было бы более эффективно остановиться в районе Минами. Однако за то время, что я был здесь, я очень хорошо справился с 10-минутной прогулкой до станции Сакураномия. Помимо поездки по кольцевой линии Осаки, это станция JR, поэтому мне удалось забронировать все предстоящие поездки на сверхскоростных поездах и экспрессе Нарита. Очень кстати!
Рядом со станцией также есть ресторан Lawson's, а вход в отель находится прямо рядом с набережной реки, так что вы можете сразу же зайти туда, когда вернетесь после дневного исследования. (Просто помните, что выход со стороны реки закрывается ночью, поэтому вам придется дойти до главного входа, или там есть телефон, и вы можете позвонить на стойку регистрации, чтобы вас впустили).
Бесплатный чай, кофе и минеральная вода в номере были как нельзя кстати, а вид был потрясающий! Я жил на 18-м этаже, откуда утром и вечером открывался потрясающий вид на город.
Я не ел ни в одном ресторане, но после особенно утомительного дня заказал обслуживание номеров. Это было не очень хорошо, но они очень учли мои диетические требования и очень извинялись, когда у них закончился заказанный мной товар. Я бы придерживался еды в Дотонбури…
В целом, мне понравилось мое пребывание в Империале, и я с радостью вернусь сюда снова.
16
Wayne
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Остановился в отеле Imperial в Осаке, так как мне понравилось находиться на реке, вдали от шума и суеты города и вокзала. К счастью, для гостей отеля ходит бесплатный автобус, но похоже, что местные жители тоже пользуются этой услугой бесплатно.
У нас был люкс с 2 спальнями и видом на реку, отель показывает свой возраст, но в договор, который мы включили, был включен завтрак (о котором мне пришлось договариваться), поскольку нам дали 2 двухместных номера, когда я хотел номер с кроватью размера «king-size», и смежный номер с двумя односпальными кроватями для моего дочери.
Обслуживание было очень хорошим, но завтрак был очень разочаровывающим, с ограниченным выбором, и в обоих местах для завтрака постоянно заканчивалась еда.
Отель расположен на реке, недалеко от железнодорожной линии, поблизости очень мало ресторанов, поэтому мы обычно садились на автобус до станции Осака и ехали в Дотонбори, где все развлечения включают в себя отличный ресторан теппаньяки под названием «Президент», который был превосходным. .
В следующий раз я бы остановился в районе вокзала, где есть все магазины, транспортное сообщение и близость к ночной жизни Осаки.
20
Jenna R
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Мы остановились в отеле «Империал» на 9 ночей в двухместном номере повышенной комфортности на этаже «Империал». Комната была хорошего размера и имела прекрасный вид на реку. К сожалению, в этом году цветение сакуры запоздало, поэтому нам не удалось увидеть их цветущими. Но все равно прекрасный вид из номера. На завтрак был широкий выбор блюд на любой вкус. Персонал был очень дружелюбным и делал все возможное для вас. Будь то отправка наших чемоданов в следующий отель, организация утреннего такси или ответы на общие вопросы. Мы воспользовались имперским лаунджем, который был включен в наше пребывание для гостей имперского этажа, и насладились бесплатными напитками, вином, пивом и т. д., а также закусками. Персонал всегда внимательный и дружелюбный, радушно принимает вас.
Номер был прекрасным и тихим, и на протяжении всего нашего пребывания не было слышно других гостей.
Отель находится в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала и предлагает бесплатный трансфер, что было очень приятно. В будние и непраздничные дни эта услуга не открывается до 10 утра, что было немного поздно, если вы хотели исследовать дальние районы. Но в выходные дни начинаются раньше. Большинство магазинов в Японии открываются только в 10 утра, а рестораны — в 11 утра.
В нашем номере была услуга подготовки постели ко сну, что является приятным дополнением: маленькие шоколадные конфеты, оставленные у вашей кровати каждый вечер, и приятная музыка, включенная к вашему возвращению.
3 бесплатных бесплатных воды в номере, а также холодильник и мини-бар, если вы хотите что-нибудь купить.
Отель расположен рядом с магазином 7 Eleven, которым можно пользоваться ежедневно, и рядом со зданием OAP с магазинами и ресторанами.
Если бы мне пришлось вернуться в Осаку, я бы обязательно вернулся в отель Imperial.
4
nogacchi
Дата отзыва: 29 декабря 2023
Я приехал в этот отель с большими ожиданиями, потому что это известный отель, но следующие моменты не были хорошими.
Я сел на маршрутный автобус со станции Осака и положил в автобус свою детскую коляску. С коляской обращались очень грубо, багаж в коляске падал на дорогу, также грубо обращались, когда багаж укладывали обратно.
Утром нам пришлось ждать ресторана более 30 минут. Я не могу не задаться вопросом, почему они не могут удовлетворить спрос. Никогда в жизни я так долго не ждал завтрака. Сам завтрак был средним на вкус. Омлет был восхитительным.
Ресторан для завтрака взимал с нас плату за детей до 3 лет, что должно было быть бесплатно. Мне интересно, почему они это сделали, хотя я им заранее сказала, что у нас есть ребенок до 3 лет.
Впервые за 24 часа моего пребывания у меня была такая серия неприятных переживаний.
Я никогда не пойду туда снова.
20
Kam
Дата отзыва: 11 октября 2023
Плюсы:
Расположение хорошее, рядом одна станция и множество магазинов и магазинов. Вокзал Осака находится всего в одной остановке.
Отель предоставляет трансфер каждые 20 минут от/до вокзала Осаки.
Гостиничный комплекс очень массивный, очень красивый, современный и создает ощущение роскоши.
Номера были очень большими, особенно по японским стандартам.
Персонал был невероятно дружелюбным и всегда готов помочь.
Я не пробовал сэнто в отеле, так как это требует дополнительной платы (скидка вдвое, если вы присоединяетесь к Императорскому клубу), однако недалеко от отеля было много сэнто (например, Spa World).
Мое пребывание не стоило много по сравнению с некоторыми другими 5-звездочными отелями в Осаке. г. Межконтинентальный. Отель также получил очень высокую оценку, и я волновался, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, но, к счастью, это не так! Отель действительно просто невероятно хорошее соотношение цены и качества!
Минусы:
В целом: Определенно остановился бы здесь снова и рекомендую.
20
KelBel1018
Дата отзыва: 09 октября 2023
Как только вы входите, они готовы взять ваш багаж, поприветствовать вас, зарегистрировать вас и рады вас видеть! Консьерж Моримото и еще один сотрудник потрясающие! Они помогли нам с ужином, прогулочными маршрутами и трансфером до нашего вокзала! Приветствуем нас каждый раз, когда мы выходим из лифта!
Поздний завтрак тоже был великолепен! Сервис, то, как они даже подали еду - так себе хорошо! Расположение было идеальным для прогулки по каналу, ужина и замка. Мы взяли такси в центр города, чтобы увидеть неоновые огни; )
Мы очень рекомендуем этот прекрасный отель!
20
Chikarin_1202
Дата отзыва: 31 августа 2023
Отель Imperial Осака
С «Киото Фукудзюэн», основанным на втором году правления Кансея.
Совместный послеобеденный чай.
Наряду со сладостями используются тщательно отобранные ароматные чайные листья,
Вы можете насладиться японским чаем.
Мой любимый
?Приветственный напиток
Холодный напиток с зеленым чаем - безалкогольный коктейль
Напиток на основе сенчи с лимоном и содовой.
Освежающий напиток, идеально подходящий для лета!
?Вы можете выбрать два вида напитков.
Японский чай, послеобеденный чай, ограниченное количество чайных листьев,
Пожалуйста, приготовьте капельный чай за столом.
? "Киото Фукудзюэн" зеленый чай.
Нежный зеленый чай, смешанный с 7 видами чайных листьев, для послеобеденного чая.
Нежная сладость очень вкусна.
? "Киото Фукудзюэн" чёрный японский чай.
Красивый красный цвет и нежный вкус!
Это мой любимый японский чай, который я когда-либо пил?
Это моя рекомендация как консультанта по чаю.
?Белый персиковый пирог
С нежным компотом из белых персиков.
Сладость заварного крема просто восхитительна.
?Фукуджуэн Генмайча Панна Котта
Ароматный аромат генмайчи и
Мне очень нравится ощущение тонкости и гладкости.
*Летний овощной киш
Этот пирог с тыквой, паприкой, беконом и цуккини красиво состоит из четырех ярких слоев.
?Во время прослушивания живого исполнения на скрипке
Я прекрасно провел время.
?????????
??????? ??? ???? ??
??????????????????
???????????????????????????????????????
20
ALT1001
Дата отзыва: 01 июля 2023
Очень хороший отель. Хороший сервис, как обычно. Номера достаточно большие.
Рестораны в помещении стоят дорого. Так что, если вы ищете неформальную столовую, она находится в соседнем здании. Однако большинство мест там закрываются около 6 часов. Однако лапшичная открыта до 9 вечера или около того, и еда там действительно отличная! Если вы действительно настаиваете на американской еде, McDonald в соседнем здании также открыт допоздна :) Ближайшая железнодорожная станция находится примерно в 10 минутах ходьбы.
20
safia
Дата отзыва: 25 июня 2023
Комната очень чистая, хорошее обслуживание, самое приятное - очень тихий район и нет голоса города.
Вид на отель прекрасный
У меня был бесплатный автобус до станции метро Осака, которая позволит вам легко добраться до отеля всего в 10 минутах.
Очень отзывчивый персонал, поддержка и альтернативная улыбка в клиенте.
20
Alison K
Дата отзыва: 02 июня 2023
Мой муж и я останавливались на 3 ночи в Imperial OSAKA. С того момента, как мы вошли в двери. . . . . . . Отель очень чистый, просторный, потрясающий, наш номер был превосходным, большого размера, с прекрасной кроватью и подушками, ванная комната была потрясающей со всем необходимым. Каждое утро у нас был завтрак «шведский стол», и он нам очень понравился, много замечательных вариантов. Но что сделало этот опыт особенным, так это замечательный, замечательный персонал. Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, старался изо всех сил помочь нам. . и у них ВСЕГДА была улыбка. Такой плюс замечательному отелю.
20
Expedition794626
Дата отзыва: 03 мая 2023
Потрясающий отель, очень чистый и современный, с фантастической стойкой регистрации и отличным услужливым персоналом. Блестящие виды на залив. Хорошая еда и отлично подходит для того, чтобы сесть на паром до прекрасного острова Миядзима. 5 *****? полностью наслаждались нашим пребыванием.
16
Niranjan
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Довольно роскошный, но на ступеньку ниже своего токийского флагмана. Услуги и удобства были на удивление непоследовательными и, что неудивительно, негибкими. Во-первых, номера на «Улучшенном» имперском этаже значительно хуже, чем номера на «Улучшенном» обычном этаже. Когда на это указали, клерк на стойке регистрации согласился, что терминология сбивает с толку, и предложил заменить меня на лучший номер за значительную дополнительную плату (нет: «Можем ли мы сделать это бесплатно, чтобы компенсировать недоразумение?»). Моя жена хотела поесть на шведском столе фестиваля клубники, который проходил в лобби-ресторане, и ей коротко сказали, что они «закрыты». Позже я обнаружил, что он был открыт, но мне нужно было сделать предварительный заказ заранее, хотя площадь была пуста, и они явно могли нас разместить. Когда мне указали, официант сказал, что не знает английского языка, и запутался! Опять же, никаких усилий для решения проблемы (Можем ли мы предложить вам чай и пирожные за ваши проблемы?) Завтрак "шведский стол" был на удивление низкого качества - очень простой спред, без свежевыжатых соков, ограниченный и простой выбор фруктов, мяса и сыров, еда не пополнялась вовремя и т. д. Однако в Imperial Lounge было обслуживание на высшем уровне. Хотя детей не пускали, нам разрешили оставить нашего спящего ребенка у входа и спокойно насладиться напитками, что почти компенсировало все остальные недостатки!
Расположение немного в стороне, но не сильно, и автобус до станции Осака удобен, а короткая поездка на такси доставит вас в большинство популярных мест вокруг. Прогулка по набережной весной прекрасна.
20
kitty32655
Дата отзыва: 29 марта 2023
Изюминкой отеля для нас был вид из номера. Мы остановились на одном из имперских этажей (номер 1907 г.) с видом на реку. Это было действительно зрелищно! Сам номер был очень хорошим. Кровать была удобной, там был письменный стол/рабочее место, диван, стулья и журнальный столик. Душевая была отличной! Много высокотехнологичных функций в номере.
Отель находится в хорошем месте. Если вы любите гулять, вы можете пройти вдоль реки до Осакского замка (около 25-30 минут ходьбы). Железнодорожные вокзалы находятся примерно в 15 минутах ходьбы. От отеля ходит шаттл, который доставит вас до вокзала Осаки.
Весь персонал отеля был невероятно услужлив и любезен. У меня были особые пожелания по диете, и они были очень любезны.
Несколько вещей, чтобы принять во внимание.
1 . Мы с мужем поехали на синкансэне из Токио в Осаку. Нам сказали, что станция Осака находится по соседству со станцией Осака Шин, и что шаттл отеля будет забирать гостей отеля перед станцией Осака. Обратите внимание, что вы должны сесть на поезд от Син-Осака до станции Осака. Как только вы окажетесь на вокзале, вы должны выйти на Sakurabashi (со стороны тротуара Eki Marche Osaka).
2 . Есть бассейн и тренажерный зал, но за пользование обоими взимается плата. Плюс я использую трубку для плавания дома, но мне не разрешили ею пользоваться. Хотя бассейн был очень хорошим.
3 . Отель очень оживленный. Завтрак в 7:00 утра, а люди начинают выстраиваться в очередь около 6:50 утра.
В общем, мы с мужем отлично отдохнули!
20
Oonark
Дата отзыва: 11 марта 2023
Спасибо юб за исключение меня
Путешествие бесплатно
Как мы есть
Нипон это Япония
Мне нравится tonlearn more laugus butvsaybarigato
Косаймас
Вакаримесен о на ку
Онарк
Бесплатная достойная художественная работа для детей и большая грация
Суммимасен
20
Jennifer V
Дата отзыва: 17 февраля 2023
������ ������������ ������������, �������������� �� ����������-�������� ��������������! �� ������������������ �� ������������ ������������������, �� ������ �� �������� �������� ���������� ��������������! !
������ ���� ������������ ���������������� ���� ������ ������ ��������������, ���� �� �������������� ������ ������������������, ���������� ������������������������ ���������������������������� ��������������������, ���������� ������ ���������� �� �� �������������� �������������� ����������! ������ �������� ����������������������, �������������� �� ���������������� �������������� ������ ������������ �������� ��������������! �� ��������������������, ������ ���������������� �� ������������ ���������������������� ������������.
8
Tom M
Дата отзыва: 28 февраля 2020
Пребывание в Imperial должно было стать одним из главных моментов нашей поездки, но я должен сказать, что это было настоящим разочарованием. Персонал по прибытии был очень гостеприимным, но с тех пор было спуск.
Мы забронировали здесь на основании того, что он имеет хорошую репутацию и потому что на сайте перечислены бассейн и тренажерный зал, как часть удобств. Однако мы были в ужасе, когда обнаружили, что пользование тренажерным залом обходится в 5 500 евро за человека в день. Это не совсем понятно на сайтах бронирования. Для предположительно пятизвездочного отеля вы ожидаете, что такие вещи - или, по крайней мере, базовый доступ к тренажерам - будут включены в цену.
Что касается остальной части отеля, опять же, дорогой. 2/3-я пинта пива обойдется вам примерно в 1 300 (около 8). Это было бы хорошо, если бы обслуживание соответствовало цене, но, честно говоря, персонал был довольно невнимателен.
Наша комната была чистой и светлой, хотя для комнаты для некурящих был затяжной запах табака, который был неприятным.
Также стоит упомянуть, что расположение Imperial не очень удачное для туристов, так как около 10 минут ходьбы до ближайшего метро. В окрестностях отеля очень мало упоминания. Отель действительно поставил на автобус до станции Осаки в справедливости.
В целом, Империал немного душный, застрял в прошлом. Нам казалось очевидным, что они обслуживают в основном бизнес-рынок, т.е. е. конференций. Туристы могут получить намного лучше за ту же цену в другом месте.
8
Roddy N
Дата отзыва: 28 февраля 2020
** TL; DR **
- хороший отель
- дорогие напитки
- гнилое обслуживание клиентов
Перво-наперво, вы не можете отрицать, что лобби и кафе потрясающие: высокие потолки, роскошная мебель и множество высоких окон, пропускающих естественное освещение. Нас встретил невероятно приятный и услужливый персонал, который дал нам первоначальное впечатление, что мы собираемся наслаждаться нашим пребыванием здесь. В конце концов, мы заплатили премию за высококлассный отель.
Комната была хороша; Тем не менее, декор, обои и ковер были довольно устаревшими. Как будто в какой-то момент это было верхом моды, но потом быстро стало старомодным. При этом, это было довольно просторно, и ванная была хорошей. Еще одна вещь, которую мы заметили, заключалась в том, что каждый раз, когда мы выходили из комнаты и возвращались, мы не могли отделаться от затяжного запаха дыма. Никто из нас не курит, и мы попросили номер для некурящих, так что это было выключение сразу.
Распаковавшись и устроившись дома, мы решили искупаться и воспользоваться тренажерным залом. Однако мы не ожидали, что нам придется платить 5000 в день на человека за привилегию пользоваться услугами. Мы проверили информацию на сайте и нигде не увидели, что это упомянуто. Учитывая сумму, которую мы заплатили за номер, и тот факт, что он был выставлен как 5-звездочный отель, мы подумали, что это невероятно нахально, поэтому решили, что это будет сложный пропуск.
Неважно, подумали мы, пойдем выпьем. Мы ходили в бар 2 раза, и оба раза пришли к одному и тому же выводу: бар просторный и светлый, напитки довольно дорогие (1200 за пиво плюс 10% за обслуживание!!), А персонал невероятно пренебрежительный и невнимателен. Во втором случае мы сидели в углу гостиной, полностью скрытой от глаз, что означало, что никто даже не пришел, чтобы проверить нас, чтобы узнать, хотим ли мы еще выпить. Панель была пуста, за исключением 1 или 2 таблиц, и вокруг было как минимум 2 сервера. Много раз мы пытались уволить сотрудника и игнорировались. В конце концов, мы сдались и оставили деньги только для того, чтобы мы могли уйти. Принимая во внимание, что персонал на стойке регистрации был настолько заинтересован, что этот вид обслуживания просто казался невероятно неуместным, и другие сотрудники оказали реальную медвежью услугу. Это хороший отель, поэтому я могу простить дорогие напитки, но плохое обслуживание клиентов никогда не может быть оправдано.
Короче говоря, я никогда не испытывал отель, в котором я столько заплатил и чувствовал, что получил так мало. Мой совет: тратьте деньги в другом отеле, который ценит ваши обычаи и не ищет каждого оправдания, чтобы обвинить вас в превышении шансов. Этот, безусловно, не заботится о вашем опыте.
20
Tim B
Дата отзыва: 20 февраля 2020
Прекрасный отель с отличным обслуживанием клиентов. Лучший способ добраться до отеля из аэропорта Осаки (KIX) - сесть на автобус-лимузин аэропорта до остановки Herbis Osaka, а затем пройтись по дороге, чтобы получить бесплатный трансферный автобус отеля. Гораздо дешевле, чем раскошелиться на такси. Дружелюбный портье позволил мне заселиться рано, а также повысил номер до представительского этажа. Весь персонал был очень дружелюбным во время моего визита. Номер был хорошего размера, удобная кровать, хорошая ванная комната и т.д. Позор маленькому телевизору, и было бы неплохо иметь отдельный душ, а не ванную. Мне понравились приятные мелочи, обеспечиваемые уборкой, они аккуратно убирали комнату и очень аккуратно расставляли вещи. Меня также встретили, когда по радио в комнате звучала классическая музыка, когда я вернулся после долгого тура по городу. Автобус, курсирующий до станции JR Osaka каждые 15 минут, удобен, особенно потому, что в окрестностях отеля мало что происходит, а рестораны отеля - это просто стандартное занятие, которое вы не захотите есть каждый день. Замок Осаки находится в 30 минутах приятной прогулки вдоль реки. В целом, отличный отель в среднем месте, но автобус восполняет это.
20
Mimoza
Дата отзыва: 31 января 2020
Я очень рекомендую этот отель, так как номера очень удобные, супер большие! Хорошее качество услуг, очень внимательный персонал. Хорошее место рядом с рекой. Я рекомендую вам взять напрокат велосипед и наслаждаться поездкой в Осаку. Очень близко к замку Осака. С утра до вечера бесплатный автобус до станции Осака и возвращайтесь! ! Только одно - нет самого SPA-центра и бесплатного входа в фитнес.
16
arthawkBristol
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Мы были переведены в один из лучших номеров, поэтому, возможно, наш опыт не является представительным. Отель не так велик, как его токийская сестра, но обслуживание было на том же высоком уровне. Сотрудники были очень полезными. Широко распространен английский. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин с различными типами японских ресторанов (сотрудники предоставят вам карту района при регистрации заезда). Это правда, что в этом районе нет оживленной улицы Намба, но расположение у реки очень приятное, и вы можете дойти до замка. Автобус до JR Osaka отличный. Мы обязательно остановимся здесь снова.
12
slovakinsydney
Дата отзыва: 27 сентября 2019
Пребывание в этом отеле было разочарованием. Со стороны это выглядит очень эффектно. Внутри очень золото в стиле ретро. После того, как мы проверили на стойке регистрации, мы пошли в нашу комнату.
ЭТО БЫЛО УЖАСНО ! ! ! ! !
Сначала - это запах дыма (мы не курильщики!!!) И это было грязно. Я бы не стал наступать на ковер в босых ногах! ! ! Просто ужасно Мы приехали из замечательного отеля из Токио, который был чистой роскошью, и мы не могли поверить, что этот отель осмелится отдать кому-нибудь этот номер. Мы думали, что мы в Империал отеле. Мы пошли на прием и попросили новую комнату. Мы давали лучшую комнату, но это оставило горькое чувство с нами, поскольку это только разрушило наше прибытие в Осаку
Также фотографии бассейна хороши, но цена, чтобы использовать это не! ! ! ! Вы уже платите за номер и за использованный пул, вы должны заплатить около 80 долларов США за 1 вход на 1 человека! ! ! Это шутка ! ! Если вы хотите пойти снова, вы должны заплатить снова! ! ! ! !
Мы были забронированы, чтобы закончить нашу поездку в Империал Отель в Токио, чтобы завершить нашу поездку в Японию, но после нескольких дней в этом отеле в Осаке мы отменили наше пребывание в Империал Отель Токио. Есть хороший отель там.
20
Jarb46
Дата отзыва: 31 августа 2019
Я останавливался в отеле «Империал» в Токио много раз. Сервис там не имеет себе равных. То же самое относится и к имперскому в Осаке. Из отеля открывается прекрасный вид на реку. Он находится в нескольких минутах ходьбы от замка Осаки, но не в нескольких минутах ходьбы от того, что можно считать центром города. Они восполняют это частым трансфером, который идет на вокзал. Это красивый отель, номера довольно просторные и хорошо обставленные.
20
Charles L
Дата отзыва: 31 июля 2019
Действительно 5 звезд и с имперским обслуживанием.
Отель чистый, с потрясающим видом на реку, и персонал очень хороший, они сделают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Для меня это то, что делает этот отель рейтингом 5. Я хочу вызвать выдающуюся помощь звонящего, Рюты Тани, которая помогла моей жене найти сотовый, который она забыла в поезде Синкансэн. Мистер Тани позвонил в компанию такси и поезд, чтобы помочь нам найти мобильный телефон. Моя жена смогла вернуть свой мобильный телефон в течение 24 часов.
Расположение: это правда, отель немного удален от действия, но безопасно гулять на улице. Кроме того, у вас есть бесплатный трансфер, который доставит вас до станции Осака, где все покупки проходят каждые 15 минут с раннего утра до поздней ночи. У Suttle есть кондиционер. Это одно решает проблему удаленного местоположения, о которой упоминали некоторые люди. Вы также можете пройти 10 минут и доехать до метро JR Line, которое приведет вас к станции Осака, а оттуда вы можете добраться куда угодно с помощью метро.
Комната: Просторная, чистая, дополнительные бутылки с водой, мини-бар, сейф (в ящиках), большой душ и ванная. Похоже, японцы имеют только односпальные кровати.
WiFi: Вы подключаетесь к своему собственному Wi-Fi, с ID и паролем, сначала немного сложно, но потом ваше соединение просто работает, каждый раз, когда вы входите в отель.
Рестораны: множество ресторанов (хотя и дорогих, как можно ожидать в 5-звездочном отеле). Мы включили завтрак, вы можете съесть фрукты, блины, омлеты, вафли, колбасу, яичницу, картофель, они подают вам капучино или американский кофе, у вас есть выбор соков. Все свежее, а также более рациональный японский завтрак. Вы можете позавтракать в 3 разных ресторанах. На 23-м этаже вы можете насладиться ужином (у нас была китайская еда) и даже выпить, наслаждаясь видом на Осаку. Ресторан дорогой в отеле.
Немного разочарован фитнес-центром и бассейном за дополнительную плату, как и другие люди, упомянутые в их обзоре.
Цена на качество хороша для 5-звездочного отеля. Мы бы вернулись.
8
hoteleer
Дата отзыва: 30 апреля 2019
Слушай, я не говорю, что это недостаточно хороший отель. Большой вестибюль в строгом устаревшем стиле. Номера хорошо обставлены, но нуждаются в обновлении. Тем не менее, его недостатки были слишком велики, чтобы оправдать смешную цену.
Итак, начнем там. Я получил серьезный шок от наклейки после того, как узнал, что я случайно заплатил за эту комнату. После путешествия в Японии в прошлом месяце я знал, что номера в некоторых отелях взимаются с человека. Во время этого визита, остановившись только в самых роскошных местах (для моего медового месяца, не менее), и чрезвычайно осознавая этот факт, я заметил, что отели высокого класса, как правило, отказываются от этой уникальной японской ценовой структуры, и поэтому в мгновение ока я не сделал этого. не заметил, что Империал был исключением. Поэтому, по прибытии в отель, я был ошеломлен, осознав, что один из самых дорогих отелей в Осаке на самом деле был вдвое дороже, чем я ожидал. Это было ужасно, так как я уехал из Окинавы в то утро из-за неспособности оправдать цену на роскошном курорте там более чем на несколько дней. Конечно, это была моя вина, но это заставило меня внимательно оценить, за что я платил.
Теперь, хотя я знаю, что это не является строго незаконным, каждый роскошный отель, в котором я останавливался в Японии, добровольно не курил. Действительно, никаких табачных знаков на всей территории Империи не установлено. Это не помешало комнате, в которой я находился, так сильно пахнуть сигаретами, что я даже не смог пройти через порог. Вторая комната, которую я выделил, была любезно улучшена, но больше не на Имперском этаже (представительский уровень или что-то в этом роде), пахла явно затхлой, но, к счастью, не похожей на пепельницу, так что это было почти приемлемо. Если бы я пришел к этому первому, я бы отказался.
В остальном комната была в порядке, но казалось, что ее не трогали с середины 90-х годов. Если вам нравятся такие вещи, тогда хорошо, но я ожидаю немного современности в ультрасовременной Японии, если я не в традиционном риокане. Я был разочарован, обнаружив, что чистота была ниже нормы, так как некоторые очень очевидные частицы грязи не исправлялись между чистками. В противном случае ничто в номере не отклонялось бы от того, что вы ожидаете от международной бизнес-сети среднего класса.
Расположение было настоящей проблемой. Осака - смехотворно хорошо связанный город общественного транспорта, и Империал, кажется, находится в единственной мертвой точке. Виды достаточно хороши вверх и вниз по реке, но это очень трудно найти где-нибудь еще в городе. Это по крайней мере 10 минут ходьбы до любого метро, которое, когда идет дождь, как это часто бывает здесь, может стать настоящим препятствием для наслаждения вашим визитом. Единственная выгода для его местоположения, если вы оказались там в течение одной недели в году, когда цветут сакуры.
Пятизвездочный отель, как подразумевает Империал, имеет определенные удобства в качестве стандарта. Ранее на этом сайте было упомянуто, что тренажерный зал и бассейн не включены, но все равно было шоком сказать, что сверх непомерной стоимости номера нам придется заплатить дополнительно около 50 долларов США, чтобы получить доступ к это даже самая основная особенность любого отеля. Честно говоря, это было оскорбительно.
Одна из моих любимых вещей в путешествиях по Азии - это завтраки, и Япония не является исключением. У меня было так много изысканных завтраков в отелях, что предложение Империала было настоящим разочарованием. Это было очень ограничено, и я впервые почувствовал себя голодным и разочарованным. Несмотря на то, что я заплатил за это заранее, я пропустил последующие завтраки в обмен на булочку из 7 - 11 по дороге. Если это не проклятое обвинение, я не знаю что.
Кроме того, за завтраком я чувствовал, что меня дискриминируют за то, что я иностранец в Японии. При входе нам не предложили чай или кофе, даже не меню a la carte, а просто предоставили самим себе. Другие получили гораздо большую вежливость и воспользовались более аппетитной едой. Когда я подавил официанта за чашкой чая, он подошел к нам, а затем увидел японку за соседним столом. Он немедленно повернулся к ней и сделал вид, что никогда не видел нас. Я был шокирован и глубоко обижен.
В общем, настоящее разочарование. Стоимость была очень высока, и отель был серьезным разочарованием во многих районах. Моя рекомендация - остаться в другом месте.
Моя жена хотела бы, чтобы я упомянул ужасную форму. Ей неудобно наблюдать, как сотрудники подвергаются таким пыткам.
20
B.P
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Я провел одну ночь в этом отеле, но это был второй раз для меня.
Я использую для поездок на работу, и я с нетерпением жду, когда я немного отдохну, это чистота, хорошее качество услуг, квалифицированный персонал и (почему нет) хорошее место и вид!
ЭТОТ ОТЕЛЬ ИХ ВСЕ!
Я действительно рекомендую это, вы должны попробовать даже на короткий период. (имейте в виду, что период с конца марта по начало апреля - идеальное время для того, чтобы увидеть цветение вишни)
супер!
20
J van H
Дата отзыва: 21 марта 2019
Расположение отличное, рядом с рекой, где вы можете бегать трусцой или ходить к замку Осаки, нетронутому оживленными улицами Осаки. Сотрудники были восхитительны: вежливы и предупредительны. Отель предлагает бесплатный трансфер до станции Осака ежедневно (каждые 15 минут в будние дни и 10 минут в выходные дни). Комната была просторная с прекрасным видом на город. Удобства пополняются каждый день. Туалетные принадлежности охватывают практически все. Комната обновляется каждый день. Завтрак был вкусным с множеством вариантов, отвечающих на любой вкус и предпочтения. Услуги отличные.
Единственное, что я мог придумать, это улучшить телевизионные развлечения (очень ограниченные и в основном на японском языке без субтитров). BBC World - это не совсем то, что хочется посмотреть на празднике. Другое дело язык. Некоторые сотрудники, казалось, боролись с английским, и большинство письменных материалов (листовки, брошюры, буклеты и т. Д.) Были только на японском языке.
4
Ernest H
Дата отзыва: 07 февраля 2019
Если вы обычно пользуетесь фитнес-центром отеля во время путешествия, не оставайтесь здесь. Стоимость 5 400 иен ($ 50), без исключений. Номера немного устаревшие, 2 англоязычных телеканала, и завтрак был больше 3 звезды, чем 5 звезд.
20
zuttoman
Дата отзыва: 15 января 2019
Этот отель получил отличные отзывы на Trip Advisor, и это не разочаровало. Дружелюбный англоговорящий персонал; хорошая чистая комната, которая была довольно большой для Японии. В основном ванная комната и туалет в западном стиле. Я был там зимой, поэтому река не была привлекательной, но я думаю, что это будет в любое другое время года. Разориться на японский завтрак однажды утром на верхнем этаже японского отеля. Великолепные виды и изысканная японская еда!
16
ioupy
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Все комментарии ниже приведены здесь, чтобы описать этот отель на его лучших. Я не могу добавить много.
Только сбой, который действительно был проблемой: горничные оставляют двери комнат открытыми, чистят их, и они оставляют их открытыми, оставляя охрану двери. В результате двери продолжают стучать в него ускоряющимся ударом. , , , , , бах. , , , бах. , бах. шум бандбанга в течение всего дня или, по крайней мере, на протяжении всего процесса очистки на вашем полу. Если вы отсутствуете в течение этого времени, это не проблема. Однако, если вы останетесь в своей комнате, как и я, этого достаточно, чтобы догнать вас абсолютно орехами через час или около того. И это слишком плохо для такого отеля высокого стандарта. , ,
Следующая проблема заключается в том, что нет реального фитнес-центра. Все отели мира предлагают доступ к фитнес-залам, часто действительно высокого качества. У императора вы бесплатно получаете доступ к плохо оборудованному фитнес-залу или, если вы хотите хорошо оборудованный объект, есть один, но за него взимается плата. Это довольно необычно и довольно странно для отеля этого класса.
Помимо этих двух вопросов, это действительно хороший отель.
20
Adrian W
Дата отзыва: 30 августа 2018
В рамках нашего тура по Японии моя жена и осталась две ночи в Осаке в отеле Imperial (опять же на основе рекомендаций Trip Advisor). Расположенная на берегу реки, удобно расположенная рядом с двумя станциями метро, это довольно просторное 4-звездочное здание с двойной башней с хорошим набором удобств. Очень хороший фитнес-центр и спа-центр с полным размером (25 метров) бассейном, который я использовал во время пребывания (после того, как, конечно, заплатив чрезмерную дополнительную плату, что все японские отели, похоже, взимают плату за использование таких удобств). Наш номер был приличным размером и очень удобно. И каждый должен сказать, что персонал был очень вежливым, дружелюбным и полезным, и все аспекты их обслуживания клиентов были отличными. Как и в самых лучших японских отелях Японии, было много дорогих ресторанных помещений, которые мы не использовали. Исключением был Имперский коктейль-бар (несмотря на то, что он был дорогим), где у нас было несколько напитков. Очень приятный интерьер (своего рода классический арт-деко), и снова отличный сервис сделал это приятным местом для ночного колпака. В окрестностях отеля в нескольких минутах ходьбы есть также несколько более скромных баров и приличных ресторанов, которые мы воспользовались.
В целом нам очень понравилось, что пребывание в Imperial порекомендовало бы его без колебаний и снова вернется туда, если мы когда-нибудь получим шанс вернуться к Осаке.
20
Elantara
Дата отзыва: 27 августа 2018
Я уже дважды посещал этот отель и любил его оба раза! Номера очень красивые и удобные. Ванная комната просторная. Рестораны были великолепны. Даже мыло прекрасно пахнет! Я очень рекомендую этот отель. Хотел бы я вернуться. , , ,
16
Richard S
Дата отзыва: 06 августа 2018
Это был третий отель, который мы посетили в нашей поездке Японии, и он, конечно, был самым отлично. В Токио и Киото у нас были крошечные номера в отеле, поэтому, просторный номер в Imerial чувствовал себя в отеле легким и открытым, и нам очень понравилось.Прибытие: обычный и часто бесплатный трансфер - автобус от вокзала Осака легко найти, без единого пятнышка и отличный способ выйти в отель. Это работает отелем, таким образом, это не тратьте ваше время, отдыхая где-либо еще, и водители безукоризненно оформлены и вежливые, помогли с багажом и показал вам место.Въезд: довольно быстрый, очень вежливый, и хороший английский, на котором говорят. Затем нам показали наш номер и проведенных экскурсия удобств.Номер: большой, как уже упоминалось, и малость поношенная. Ковер видал лучшие дни, краска на шкафу протерта, а мебель старомодная. Это идеально чистым, однако, и матрас и простыни были безупречны и комфортабельны. Было много мест, хорошо - шкаф размера, стол с довольно удобным креслом, несколькими креслами, окно с видом на реке, и вскоре после нашего прибытия, был выбор приветствия и закуски подарок, что мы наслаждались очень во многих. Большая ванная, и были масса удобств в ванной.Интернет: быстрое радио, работало замечательно.Еда: не пробовал; Осака - город на питание вне отеля, поэтому это не было размышлением о предложения отеля, просто наш выбор приоритета.Фитнес-комната, бассейн: Ах. Да, это, пожалуй, самая большая проблема с Империалом: Это, вывешенные на отелях. com, Expedia, и т.д. все шоу тренажерный зал и бассейн бытовые удобства в отеле. Это возмутительную ЛОЖЬ. В отеле нет фитнес-зала. Здесь нет бассейна. Он находится рядом с удобствами, где они предоставляются, но не исключительно гостей отеля, и по невероятной цене. Серьезно: единственное посещение этих удобств стоило бы 100 долларов США для меня и моего компаньона. ОДНО визит. Это чрезвычайно нечестно из отеля, чтобы занять их как услуг отеля. Когда я буду останавливаться в отеле и хочу удаться немного перед завтраком я не ожидаю платить 100 долларов США за привилегию. Я остановлюсь в любом другом отеле и посетить ближайшая плату - в тренажерном зале.Обслуживание: Замечательный; Нам удалось принять персоналом вокруг получения утюга и гладильной доски, адаптеры мощности, и у нас никогда не было малейшей проблемы с использованием английского языка, и персонал, который ответил так быстро на наши просьбы, был вежлив и полезен. Не могу пожаловаться на персонал в этом отеле. Все было не так.Въезд: Быстрая и легкая также, и у портье предоставил информацию о том, как найти и пользоваться автобус-лимузин до Аэропорта Kansai. Нам повезло, что я удваиваюсь - проверил этого, тем не менее, потому что они использовали - расписание даты с 2017, и если я появился для 15: 08 автобусов, так как они предположили, что я бы очень разочарован, потому что он отходит в 15: 03 сейчас.В целом, отель Imperial - Необыкновенное соотношение цены и качества. Я понятия не имею, как они предоставляют этот уровень обслуживания и среды для цены, которую они взимают. Я определенно остановился бы здесь снова в следующий раз, когда буду в Осаке, и я определенно рекомендую этот отель другим, но я настоятельно рекомендую его ремонта все свои, вывешенные на сайтах, чтобы сделать его совершенно ясно: В отеле нет бассейна и фитнес-центром; Находится рядом с одной.
20
Alain U
Дата отзыва: 16 июля 2018
Я провел 4 ночи в этом отеле. Обслуживание предоставляет всем персоналом, и особенно люди на стойке консьержа были невероятными. Я должен был спросить у нескольких трудных поездок конца моей поездки в Японии, и они помогли мне на каждой стадии, даже если это вовлекало их отель.
8
brizza123
Дата отзыва: 15 июля 2018
Моя семья и я ездим в Японию и решили, чтобы провести ночь Осака. Мы искали обычных организаторов туров размещение и остановились на отеле Imperial, основываясь на приличном бассейн для детей и немного места продышаться с жаркого японского лета. Отель рекламирует себя похоже на 4. Пятизвездочный отель, с бассейном. Забронировали его через отели. com.Мы прибыли в день немного раньше, но нам сказали, что не смогли заселиться раньше, чем метро, предназначенное для поездки время. Затем мы спросили, можем ли мы воспользоваться стоимость бассейна, которые будут информированы, что они должны быть расходов за (за использование), и что гостям моложе 20 не разрешено пользоваться услугами у бассейна.Так как это было главной причиной, почему мы выбрали этот отель, очевидно это не оправдывает ожидания. Администратор был очень чистым рассказал мне, это было правилом, но он не постигало это, если бы у меня была та информация во время бронирования, я пошел бы в другом месте.Кроме этого разочарования, отель нормальный, но точно не, что я подумаю о том, чтобы быть 4. 5 звезд. Расположение - достаточно далеко от центральной Осака, в хорошем месте у реки, но далековат, желаем городской отель.Я не рекомендую этот отель для семей, это не рынок, к которому они связаны и отсутствия удобств для / с детей отсутствует. Желаем семейным парам, я возглавил бы в центр города Осаку, которая была отличным местом для проживания.
8
Jesper J
Дата отзыва: 14 июля 2018
Мы, семья из четырех человек, просто зарегистрированная на отеле Империал.После Жаркого дня в городе мы хотели пойти в бассейн и расслабиться. Но нет.Кажется, что бассейн в отеле не доступен детям или даже людям моложе 20?В то же время они взимают 20 долларов США, если вы достаточно старые, чтобы даже посетить бассейн/клуб.Эххх. Ничего не указано при бронировании об этом.Мы забронировали этот отель только из-за бассейна. Противостоя ресепшн об этом, они извинились, и blaimed Expedia (отели. com) для того, чтобы не давать правильную информацию.Теперь мы прочитали предыдущие плохие отзывы отеля и увидели, что это проблемы в течение долгого времени.Бассейн, кажется, искусственный преимуществом этого отеля. Что-то, что они продолжают делать, несмотря на то, что они уже знают о проблеме.Для них было бы легко написать часть о касается правил и регулировании бассейн и тренажерный зал в важной информации о сайтах. Но потом они не продают в качестве хорошего.Я был бы stronly предлагать, не бронировать этот отель, если вы едете с детьми. Отель не для семей.Честно говоря, тогда вы должно быть стыдно вашего сам. Это не способ управлять отелем.Мы проводили 50 дни год в отелях по всему миру и у нас никогда не такую рекламу раньше.
20
Esperanza2060
Дата отзыва: 11 июля 2018
Ищете это довольно приятный отель в Осаке? не ищите больше и попробуйте Imperial Hotel за Хороший отдых в Осаке! близко к реке и Многим магазинам и ресторанам и барам! 40-минутный трансфер до аэропорта, и рядом с Метро! номера - прекрасная уютная и очень чисто, Хорошая ванная комната с большим количеством помещений! отличная кровать! персонал очень предупредительный и доброжелательный! завтрак превосходный! ресторан в отеле также Хороший так много Причин приехать в Imerial здесь раньше и всегда очень удовлетворенном! Я люблю этот отель Имел короткий, но фантастический отдых здесь, я скоро вернусь!
12
gpsnomad
Дата отзыва: 05 июля 2018
Останавливались здесь на 3 ночи в трех номерах. Большой отель с видом флагмана. Номера действительно чувствуешь себя немного устаревшие и политика отеля похоже не в ногу с современными отелями. У нас были ежедневные проблемы с картами ключ от номера, которые потребовали нескольких поездок регистрации к стойке регистрации. В конце долгого дня в студии Universal Studio поездку на поезде и т.д. это не было, хорошая ситуацией, которая будет закрыта из комнаты. Персонал не был дружелюбным - некоторые, просто дискуссии проходящих мимо движения (и несколько стажеров) и плохой консьержа. Приятные виды и душ / ванная были хорошими. Кровати были удобными. Останавливались в отеле Hilton Tokyo & Sheraton Хирошима во время этого посещения и оба были лучше (персонал и номера). В в очень дорогом французском ресторане здесь - проверьте меню сначала перед тем, как пойти пообедать!
20
samxu2018
Дата отзыва: 05 июля 2018
Мы провели 3 ночи, номер просторный, кровать гораздо больше. Мы видели больше бизнесменов, чем туристов ". Расположение отличное, в 10 минутах ходьбы от метро.Обслуживание превосходное. Но рядом есть несколько магазинов. Namba отлично подходит для туристов, здесь есть больше магазинов, ресторанов. В sakurai blosoom сезон, это отличное место, чтобы посмотреть.
20
YummyBodyTravel
Дата отзыва: 25 июня 2018
Обслуживание в отеле было образцовым. Все были очень вежливы и старались изо всех сил, чтобы нас уважали и склонялись. Мы не знаем японского и не испытали большую часть проблемы общения вообще, несмотря на то, что мы попросили некоторые дополнительные услуги.Отель сам по себе очень роскошно. По утрам был скрипач, играющий музыку внизу. Есть очень хорошая сауна бассейна и пара с другой стороны здания, которое вы действительно должны заплатить ~ $20, чтобы использовать. Мой жених использовал его, и он мне показался очень расслабляющим.Наш номер был очень просторным. Были встроенный звук спикере, который исполнил классическую музыку во всей комнате и ванной. Ванная была очень глубокой, и мы смогли отведать хорошей расслабляющую ванну игрой классической музыки. Свет и портьеры автоматизированы, и был хороший вид на город Осаку. Кровать была очень удобной.Расположение - неплохие, это было примерно 10 минут поездки на метро до Dontonbori, где большая часть событий. Был не очень, чтобы сразу предпринять за пределами отеля, что нормально, учитывая, что мы должны были расслабиться (мы только что провели неделю в Сеуле, Корея). Было много из 7 - 11 и бакалеи Лоусона поблизости, у которых было все необходимое. JR поезд был примерно в 8 - 10 минут ходьбы от нашего отеля, и станция метро, чтобы добраться до Dontonbori была также составляет около 10 минут.В конце путешествия ручка на чемодане сломалась (это застряло и кликер больше не работал). Я спросил один из работников (который оказался менеджером коридорных), если он позволит ей помочь, и он лично получил молоко. Хотя он не смог «восстановить» проблему, он мог временно устранить проблему (пользовался какую-то клейкую ленту и бумагу, чтобы закрыть некоторые дыры в ручкой, так что кликер не застревал), а мой багаж был функциональным снова. Он даже выбежал несколько минут спустя после устранения проблемы, чтобы дать мне дополнительную клейкую ленту и бумагу в случае, если проблема возникла снова.В отеле также есть бесплатный трансфер до вокзала Осака, что очень удобно.Я определенно рекомендую этот отель для тех, кто останавливается в Осаке, кто хочет поисках роскоши.
12
Jayde B
Дата отзыва: 19 июня 2018
Проведя 3 ночи в этом отеле мы считаем, что этот отель больше подходит для деловых целей и свадеб. В то время как комнаты приличного размера, чистые и просторные, отель находится не В центре для туристов. В то время как отель предлагает трансфер центрального вокзала Осака, все равно нам понадобилось больше 40 минут, чтобы попасть в Dotonbori. Трансфер также заканчивается в 9 вечера, оставляя вас, чтобы найти ваш собственный путь обратно в отель. Часть персонала была дружелюбной и услужливой, однако, консьерж был бесполезным и даже не пытался помочь, что стало большим разочарованием, учитывая, что мы платили за 5-звездочный отель. Наконец, в то время как есть несколько ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля, ни один из них не подают завтраки. Это могло представить как проблему, поскольку отель взимает примерно 3800¥ на человека за завтрак «шведский стол», который был далеким к дорогому для нас! Если вы турист, желающих попробовать восторг id Осака, советую остановиться в другом месте!
20
Graham F
Дата отзыва: 10 июня 2018
Отель Imperial - Grand Hotel, который находится недалеко от центра города. Однако, есть отличный трансфер к центру города, и речное расположение - большой плюс. По выходным вы можете сесть на лодку до замка Осака.Мы жили в номере с видом на реку.Номера просторные и чистые, хотя вы должны быть осторожны, если вы хотите избежать этажа, где были курящих.У отеля есть ряд хороших ресторанов. У нас была небольшая превосходной китайской еды в китайском ресторане отелей.
20
Prashant
Дата отзыва: 09 июня 2018
Я останавливался здесь на 4 ночи. Это было действительно великолепный опыт. Номера были огромными, а наш номер выходил на реку. Наша регистрация прошла гладко, и нас встретили тепло. Они принесли наш багаж в номер. Отель, сделанный в колониальном стиле, и лифты поймали мое внимание. Они были просто красивыми, и казалось, будто я зарегистрировался в настоящем Imperial гостеприимстве. Японцы, которые, как известно, уделяли внимание деталям, могли бы быть замечены и испытаны полностью в этом отеле. Просторные номера и ванные были не только удобными, но и очень расслабляли. Единственным недостатком является то, что я считаю, состоит в том, что они взимают плату за использование бассейна и фитнес-центром. Однако они предоставляют бесплатный автобус-шаттл вокзалу Осака (10 минут к поездке 15 минут), который мы взяли дважды. Обычно мы раньше спускались к Sakuromiya СТН, который в 10 - 12 минутах ходьбы от отеля, так как он был более удобно. Среди самых великолепных отелей, в которых я останавливался и остановлюсь здесь вновь, когда буду в Осаку. Отличные сотрудники и теплое гостеприимство были испытаны здесь.
20
mish
Дата отзыва: 09 июня 2018
Просторные и чистые номера. Расположен рядом с рекой и недалеко от просмотра вишневого цвета игровых двор. Отель предлагает бесплатный автобус-развозку и от станции JR. Выбор блюд на завтрак в отеле было превосходным, и обслуживание в отеле было отличным.
20
yyyzzz_utah
Дата отзыва: 04 июня 2018
Просто самый лучший сервис, который я имею. Несмотря на то, что некоторые не очень хорошо говорят по-английски, они кажутся всем, понимают немного и очень стараются помочь.Это место examplfies японское обслуживание, которое может оказаться не лучшим для семьи с детьми.
16
Barbara C
Дата отзыва: 29 мая 2018
Четверо из нас остановились в представительских номеров с двумя односпальными кроватями на 3 ночи. Кровати были односпальных King и очень удобно. Кровати в Японии имели тенденцию быть твердые, но были очень хорошими. Номер был просторный и ванная комната хорошая с прекрасным видом на реку напротив. Душ был превосходный - верхняя и от - проводили одинаковых взглядов с отдельной ванной, но в том же застекленном - в части. Персонал был вежливым и любезным и бесплатный автобус, превосходное обслуживание. Есть прекрасный кофе и выпечка в пекарне Foodscape снаружи в соединенной районе. Мы также попробовали несколько ресторанов под торговым центром, и они были также хорошими. Имеет удобное 7-Eleven находится позади прилегающей зоне на нижнем этаже, где можно купить отличные закуски, бутерброды и дешевое вино и пиво и атмосферу. Маленькая кондитерская открывается в 10:30 в фойе, куда можно пройти через к следующей двери - пирожные, чтобы пальчики оближешь! Мы наслаждались нашим пребыванием здесь, и номера были по разумным ценам. Номера в отеле в Японии могут быть маленькие по нашим стандартам, так что проверьте площадь при бронировании. Это стоит несколько долларов дороже, чтобы получить номер выше стандартного размера.
20
SK Ho
Дата отзыва: 16 мая 2018
Большой комфортабельный номер с хорошим видом на реку, которой я наслаждался, завтракая. Услуги хорошие и эффективные, особенно если вы хотите послать багаж в другой отель. Просто позвоните капитану звонка. Она приехала в течение 10 минут, сделанных измерениями чемоданов, и заполнила бланки (у нас есть 3 части). Вы можете использовать трансферный автобус отеля, чтобы поехать в Осаку / (15-минутный) Умеда. Или совершите неторопливую прогулку до станции Sakuranomiya вдоль (7-минутной) прибрежной полосы и проводите очень частую младшую линию петли в (7-минутную) Осаку. Это - второй раз, когда я останавливался в Империале. Я останавливался в отеле вокруг вокзала Осаки прежде, но номер был намного меньшим по той же цене. В номере есть каждая вещь. Есть 2 значимых улучшения начиная с моего последнего отдыха в 2015 - персонал говорит на намного лучшем английском языке, и в номере есть очень вкусные английские чайные пакетики. Империал - очень хорошее расположение в течение сезона вишневого цвета. Мы пропустили лучшее время цветка в этом году, потому что цветы открылись 10 днями ранее чем обычно. Но мы все еще наслаждались последним цветком в Монетном дворе Японии, который составляет только 10 минут от отеля Imperial. Есть рестораны в ПЕНСИОНЕРЕ, строящем рядом с отелем, и два здания связаны. Я выберу Империал снова, когда я возвращусь в Осаку.
20
Harsha T
Дата отзыва: 17 марта 2018
Хорошее место для отдыха очень Royal и лучшее, у них есть бесплатный автобус между отелем и железнодорожной станцией Осака, что очень удобно, они предоставляют бесплатные бутылки минеральной воды, и обслуживание во всей красе
20
TheCameleer
Дата отзыва: 16 марта 2018
Мы с женой недавно провели пять дней в отеле Imperial в Осаке. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в этом отеле и рекомендуем всем. Отель немного устаревший, но в остальном очень хорошо оборудованный.Мы останавливались в номере повышенной комфортности с видом на реку. Номер был очень большим, с очень большая и удобная кровать, плюс отличная ванная комната с душем и ванной, плюс одно из тех отличных японских сидений унитаза.Отель находится на краю центра города. Мы обнаружили, что это очень подошел, потому что было немного тише, чем где как Namba и позволяет добраться до речной боковой части зарядки и небольшой тишины и покоя до сих пор будучи относительно близко к центру активности. Огромная крытая торговая улица в Temma тоже рядом. Доступ Железной дороги легко найти через станцию Sakuranomiya на линии Loop (через реку). Есть также очень классный маленький бар виски на той стороне реки (Бар Ли Ислей), что мы очень рекомендуем. Отель предлагает трансфер до вокзала Осака в Умеда, так что можно моментально доехать до центра города, не является большой проблемой, просто требуется немного планирования заранее. Есть много мест, где можно пообедать.Обслуживание было превосходным во время нашего пребывания, и мы не можем сказать достаточно высоко о людях, с которыми мы вошли в контакт в отеле.Не давайте расположениею мешать вас, это действительно предлагает много достопримечательностей и преимуществ, особенно для длительного проживания.
20
Jan G
Дата отзыва: 25 января 2018
Я чувствовал себя очень комфортно в Imperial Hotel, который я не хотел покидать. Добро пожаловать в Японию. Мы были в номере 1904 и наслаждались видом на город, который был особенно приятным ночью, когда пришел городские огни. Интерьер бесконечный, мягкий, хорошо закончен, свет и обогащенный деревянными деталями. Отличный в домашних ресторанах (особенно наслаждался баром суши, сашими на 24 этаже). Зал для завтрака красиво расположилась на первом этаже с окнами от пола до потолка, с которых открывается вид на реку, и как вишенка выровняла путь, который идет рядом с рекой, которая отлично подходит для утренней или вечерних прогулок. Отель в стороне от главного торгового района, но обычный автобус с вежливыми водителями доставит вас туда и обратно примерно за 15 минут. Он останавливается на станции Осака. Весь персонал, с которым мы сотрудничали, вежливый, внимательный и любезный. Спасибо
12
Pauline L
Дата отзыва: 04 ноября 2017
Завтрак был хорошим. Номер был довольно большой. Помещалась трех человек за их стандартного номера. Общая атмосфера выглядит немного устаревшим, но отель действительно дает ощущение величия. Персонал дружелюбный и вежливый. Вода в бутылках, домашние тапочки и туалетные принадлежности предоставляются.
20
Paul D
Дата отзыва: 02 октября 2017
В мой первый раз, который столкнется с японскими туалетами! почти автоматизированный полностью автоматизированный. удивительный опыт. вид был с видом на реку с вишнями на другой стороне. к сожалению, не пришло время для цветения вишни
20
QuestionAnswer
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Отель Imperial Osaka был наш первый отель в Японии в наши три недели, проведенные в стране. Отель перевел нас от стандартного номера до люкса на Imperial Этаже, который был сногсшибательным! Обслуживание, которое мы столкнулись, было безупречным, и в любом прекрасном отношение! Трансфер очень удобно! Мы путешествовали с нашим трех-летним ребенком ребенком, и все были очень любезны в любое время. Мы можем абсолютно рекомендовать этот отель.
20
PaulJ19
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Этот отель был, безусловно, самым лучшим, в которых мы останавливались во время нашей поездки в Японию. Номера были красивыми и очень просторные. Приятные мелочи, такие как халаты (которые меняли каждый день) жалюзи / занавески, которые работали при помощи кнопок со стороны кровати, радио, которое транслировал через колонками в номере по команде и бесплатным ежедневным газетам, которые принесли, были очень хорошими. Ванная была отличной, и кровати были большие и удобные, и чистота вокруг всего отеля был безупречным. Отель также предоставляет бесплатный, обычный автобус железнодорожной станции, который был идеальным для нас, когда мы спустились в Токио. Есть небольшой вокзал рядом с отелем, но достаточно легко путешествовать по Осака и подальше от - мы использовали этот отель в качестве базы, чтобы ездить по всему Осаке и Киото. Отель также ведет в небольшой торговый центр, который имел в виду магазины и рестораны были рядом - на самом деле мы были в двух ресторанах в торговом центре, рядом с рестораном, и они были превосходными в обоих случаях с отличной и настоящую кухню. В отеле также есть впечатляющие виды по Осаке, которой мы наслаждались и в нашем номере и в общественных местах в отеле. В целом эстетичный отель прекрасный, прямо вниз к свежим цветам, помещением в один из лифтов, она даже сделали даже самые маленькие детали.Персонал отеля всегда был невероятно дружелюбным и нацелился угодить - на самом деле, всегда были некоторые постояв в фойе просто, чтобы приветствовать гостей с широкой улыбкой в любое время дня и ночи, которые всегда были приветливы и уровень английского языка, на котором говорят сотрудники, был лучшим из всех, что мы видели в любом месте в Японии, которая была очень услужлива для нас (наш японский язык был ограничен простой вопрос! ) В отеле также чувствовал себя в безопасности с богатый работой персонала, даже на ночь.Есть несколько минусов: доступ к и спа-отелям у бассейна не был включен и прибыл в дополнительную плату, которая не была очень дешевой. Есть несколько ресторанов и баров в отеле, в основном, расположенном на верхних этажах, поэтому создании самых лучших видов в Осаке, однако, они были просто грабительскими, чтобы пообедать в том, поэтому мы не смогли, даже меню обслуживания номеров было невероятно дорогой. Это должно может ожидать с этим стандартом отеля, однако предложение по крайней мере одного доступного выбора было бы хорошо, и мы, конечно, поужинаем в, был доступен. Честно говоря, я думаю, что мы получили красивое, которое большое бронирование через Expedia и других, возможно, заплатите гораздо больше, чем мы, чтобы быть там - возможно, мы были разрушены немного.Расположение не самое лучшее в Осаке в плане того, чтобы быть близко к и основным транспортным узлах, но к этому, конечно, также легко добраться и хороший район, тем не менее, и было удобным для нас центр, чтобы добраться из. Там есть чем заняться вокруг отеля, кроме небольшого торгового центра, и в основном жилой район неподалеку, но опять же передвигаться по Осаку из отеля достаточно легко. Безусловно, я бы сказал, что это один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался, и рекомендую его всем, кто едет в район.
20
Jeff D
Дата отзыва: 10 августа 2017
Останавливаясь в отеле Imperial, Осака в апреле 2017. У нас было 2 номера с видом на реку.Views были отличными, мы увидели Вишневый цвет на берегу реки, и мы могли наблюдать самолеты, пользуясь на нижнем этаже по реке. Номера были большими и хорошо оборудованные. Ванная была современной и большой. В целом, я определенно рекомендую этот отель. Мы приняли решение завтракать в небольшом кафе - Bakery & Chapel Cafe около отеля, поскольку 40 австралийских долларов накормили 4 из нас. Мы использовали бесплатный автобус-шаттл Отеля с железнодорожного вокзала Осака несколько раз, который был превосходным. весь персонал был дружелюбным и приветливым.
16
TomJH23
Дата отзыва: 09 августа 2017
Комфортабельный отель с хорошими удобствами, чистые и хорошо оборудованными просторными номерами. Отель расположен на реке это стоило того, чтобы увидеть всех местных жителей, гуляющих вишневый цвет вдоль речных берегу. Этот отель удобно расположен, чтобы исследовать город и окрестности. Консьержу, стремящемуся быть полезным, но, казалось, не хватало об окрестностях.
4
Anne W
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы забронировали 3 - ночная семейный отдых, но, к счастью для нас и чистой, божьей милостью мы обнаружили во время, в котором бассейн не работал - рамки всем менее чем 20 лет. Ничего не было упомянуто на веб-сайте отеля об этом, и это был большой showstopper для нас, так как мы всегда бронируем отели с бассейнами, поэтому дети могут насладиться хорошим бассейном после дня осмотра достопримечательностей.Отель не был готов нагибать правила в течение часа каждый день, поэтому мы решили сменить отель.Мы провели несколько часов в вестибюле отеля с нашими детьми, которые ждут в ресепшен, чтобы связаться с Expedia, чтобы вернуть наши деньги, в то время как мы пытались забронировать другой отель. Ни разу нам предложили что-то, чтобы выпить.После этого мы провели время, переселив в другой отель, поэтому наша программа в течение дня была в значительной степени уничтожена после этого.Во время нашей связи с ресепшен мы также проверили их веб-сайт, чтобы видеть, сказало ли это что-нибудь о возрастном цензе в бассейне (который это не сделало), и были потрясены найти, что к бассейну могли только получить доступ гости отеля после того, чтобы вносить огромную плату 5400 иен (приложение. 47 долларов США) PR. PR человека. день.Это наш первый неудачный опыт в Японии.
8
jojo1Graham
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мой сын и я только что провели 6 ночей в этом отеле на нашей Осаке, Наре и этапе Киото нашего японского приключения. Мы выбрали его, так как это место у реки (очень запущенный отель со стороны отеля) и достопримечательности, думаю центр комфорта и отдыха. Мы провели несколько ночей во многих ряде отелей и обнаружили, что этот не только самый дорогой, но и самый гостеприимный, расслабляющий и услужливый. Только когда мы зарегистрировались, мы были сделаны знали о том, что местами для отдыха можно было взять только в течение тех 20 лет или более старыми (к сожалению, это не было указано на сайте TripAdvisor, так как мы не будем останавливаться здесь). Завтрак "шведский стол был очень ограниченный выбор и имел посредственное качество - общие цены на еду были очень дорогими (хотя повсюду в отеле высокого класса). Во время отъезда автобус отеля отказался положить сумки в захват, поэтому нам пришлось бороться на автобус без помощи, а потом водитель уронил нас на железнодорожной станции Осака вместо Шина - вокзал Осака на двоих (twin duplex room), что нам пришлось совершить соединяющуюся поездку железной дорогой. Мы очистились с регистрацией и водителем 2 - 3 раза, что нам нужен был Шин - Осака. Водитель был очень резким и бесполезным и обратился спиной к нам вместо того, чтобы поставить дополнительную помощь. Я не рекомендовал бы этот отель для семей или для туристов, желающих расслабиться, так как он не была предусмотрена. Очень разочаровывающее пребывание в отеле, но в целом посещение этих мест и транспорта было замечательным и я настоятельно рекомендую посетить. Если бы мы приезжаем сюда снова, я забронирую этот отель в Киото из-за доброжелательности людей, и это - большой выбор красивых мест.
16
Mindful_Travels
Дата отзыва: 05 июля 2017
Обслуживание было отличным. Отель со вкусом и очаровательныйПерсонал Обслуживания гостей был красивый, что о бронировании столик в трудно войти в рестораны за короткое время.Отель предлагает бесплатный трансфер до главного вокзала. Единственный небольшой минус - это то, что отель находится не в хорошем месте для прогулок для достопримечательностей и ресторанов.
20
Megsblogged
Дата отзыва: 30 июня 2017
Во время нашего прошлогоднего семейного посещения Японии Осака была последним городом, который мы посетили. Мы искали отель высшей категории, чтобы остановиться, и отель Imperial был выбор, что мы и сделали. Единственным недостатком является то, что он находится не в центре города, но у них есть бесплатный трансфер до вокзала Осака каждые несколько минут.Номера просторные, с красивым прибрежных видом. Мне понравилось состояние - - - художественная ванная. Выбор еды был хороший. Отель немного устаревший, если сравнивать его с последними современными отелями. Обслуживание было безупречным, и мы не колеблясь, остановились бы в Imerial, если мы когда-нибудь будем Осаку снова.
16
415cece
Дата отзыва: 22 июня 2017
Как тут может не понравиться. Большой угловой номер, огромная ванная, потрясающий вид и чистый. Нам очень понравился наш номер. Automatic занавескам, которые регулируются в номера, перекачанного по трубопроводу в музыка в ванной - очень понравилось. Недостатком было то, что он довольно далеко от того, где происходит. Это - поездка на такси за приблизительно 20$, чтобы добраться до Dotonbori, но я полагаю, что у них действительно есть трансферный автобус на вокзал. Мы были только в Осаке в течение дня, поэтому мы были ограниченными во времени. Кроме расположения, все остальное было замечательно. Мне очень понравился наш номер. Персонал был вежливым и любезным. Шведский стол на завтрак был выше среднего. Я не возникло никаких проблем.
20
Viv000000
Дата отзыва: 11 июня 2017
Хотя далекий от вокзала Осаки, это - только 3 станции далеко через станцию Sakuranomiya и хорошие 10 минут ходьбы, или вы можете просто сесть в автобус-шаттл, который высадит вас около выхода Sakurabashi. Это находится в тихом месте, где есть река и некоторые небольшие бутики высокого класса рядом с нею. Хорошее изменение от Dotonbori.
12
ihtanhs
Дата отзыва: 09 июня 2017
Очень хороший номер, очень просторный и отличный вид на номере 1111. Но нет действительно ничего, чтобы сделать в области. Я знаю, что отель предназначается для спокойной и мирной области, но я даже не могу найти место на завтрак возле отеля.: - ((так, чтобы был к мирному для меня. У нас все еще есть 4 ночи, и мы собираемся наслаждаться номером (действительно хороший!), но побег из области, поэтому, мы можем поесть (рестораны в смежном торговом центре походят на ghosttown),
20
SaveyFLTraveler
Дата отзыва: 26 мая 2017
Я останавливался здесь на пару ночей во время отпуска. Номера хорошего размера с видом на реку. Отличный завтрак - и американский и японский. Консьерж был очень любезным, рекомендовав музеях и какие места посетить, включая специальные выставки. Есть множество ресторанов в отеле, включая прекрасный суши-ресторан (дорого, но замечательное). Тихие номера и все, что вам нужно.
16
Chris
Дата отзыва: 22 мая 2017
Чистые, просторные номера. Исключительное обслуживание персоналом. Было очень комфортное пребывание здесь.Единственным минусом, это немного далеко от развлечений - выбор блюд в ресторане в лобби были немного ограничен, и это за 15 минут на такси до главной торговой улицы в Осаке.Но в остальном отличный отель.
20
Huub v
Дата отзыва: 22 мая 2017
Столовая, luxuriuos и стильный. Может быть, это не моя личная чашка чая, но качество нельзя не принимать во внимание.С момента, когда вы входите в просторный вестибюль, когда вы уезжаете в конце Вашего пребывания, нет ни одного момента, что вы забыли, что приехали в "премиум" отель.Отель расположен в центре, насколько все может быть в этом разрастающемся городе. В нескольких минутах ходьбы вы найдете покрытую пешеходная зона, noumerous магазины, рестораны и несколько торговых центров. В отеле также есть бесплатный трансфер до вокзала Осака.
16
Claygrah1978
Дата отзыва: 21 мая 2017
Останавливались здесь на две ночи по делам. Персонал очень вежливый, всегда рад помочь и очень любезный. Хорошее расположение с маршруткой на Вокзал Осака с большим количеством магазинов. Просторные номера, большой холл на высшем уровне, дорогой, но это то, что вы ожидаете. Только я снова вернулся, был в номере не было никакого утюга, который я не привык к приезду из Австралии. Позвонили в службу уборки номеров и они принесли ту.Очень рекомендую всем, включая семьи.
20
askred
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы приехали, чтобы найти я сделал ошибку с бронированием, но это не было проблемой очень услужливый персонал. Обслуживание было потрясающим. Номер был невероятный, что за место!Все в этом отеле фантастическое. Нет слов, чтобы описать, какое удовольствие!
20
Nat G
Дата отзыва: 16 мая 2017
Мы с мужем останавливались в этом отеле во время нашего медового месяца, и это был, безусловно, самое хорошее пребывание в отеле не было. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Нам бесплатно поменяли номер на красивый люкс на верхнем этаже с потрясающим видом на город. В отеле также был доступ к торговому центру, и это было прекрасно расположен.
20
gabyzk
Дата отзыва: 16 мая 2017
Большой, просторный, чистый, комфортабельный отель, очень понравился шведский стол на завтрак, хороший вид на реку из комнаты для завтрака. Автобус помог нам легко попасть на вокзал Осака. Персонал очень вежливый и внимательный, быстрый процесс регистрации и выезда, вернусь снова!
4
noodleinnoodle
Дата отзыва: 08 мая 2017
«Зарегистрированные гости отеля более чем 20 лет возраста могут использовать бассейн и спортивно-оздоровительные центры во время их пребывания на уровне 5 JPY, 250 (включительно налога), или с 7:00, к 10:00 бассейн и сауна только на уровне 2 JPY, 100 за использование». - Никогда не думал бы, что дополнительная плата все еще необходимая по цене, которую я заплатил, и детям не разрешают использовать бассейн! Мои дети были бы очень разочарованы...
20
Kafka
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Фантастический отель с красивым дизайном и прекрасные и просторные номера. Завтрак замечательный. Бесплатный автобус до центра города. Торговый центр рядом с отелем много ресторанов и McDonalds при необходимости. Вокзал также находится рядом. Район Hotrl спокойная и нет mıch движения и шума. Rexaled проживание и будут тут снова.
20
Mike W
Дата отзыва: 27 апреля 2017
В общем, отличный отель в Осаке. Окрестности отеля очень красивые, персонал отеля был очень профессиональный и вежливый, номер и кровать были очень удобными. завтрак был восхитительным.
16
atrevida
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Мы наслаждались пребыванием в отеле Imperial в Осаке. Расположение немного далеко от самой центральной части города, но не слишком далеко от замка Осака. Есть бесплатный автобус от железнодорожной станции Осака до отеля, о чем мы узнали случайно, когда мы увидели, что он мог. Они позволили нам оставить наши сумки до проверкой - в и доставили наши сумки в наши номера, но не чек - в перед нормальной проверкой - вовремя. Отель прямо рядом с рекой со многими вишнями, хотя он проходил пик во время нашего пребывания; Это также приятные 8 минут ходьбы от железнодорожной станции Sakuranomiya. Номера, которые мы пробовали, были очень просторные (особенно для Японии), чистые и хорошие, и кровати были очень удобными. У нас был отличный вид на реку и увидели, что студенты гребля парными веслами. Напор воды в душе был замечательным, а ванная была оборудована многими туалетными принадлежностями и заботливые деталями как ребенок - подходили по размеру тапочки для каждого из наших детей.
16
thlkenneth
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Ездил в Осаку как семья из четырех человек. Было удивительно, что мы могли остаться в том же номере.Это прекрасно, так как мои дети были маленькими, и размер номера был хорошим по японским стандартам отелей.Персонал был приятным и свободно говорит по-английски. Маршрутный автобус идет прямо в Умеда за 15 минут, и вы уже в центре.Самое лучшее - отель, прямо рядом с рекой с отличным видом на заполненный путь цветения вишни
20
Hendra S
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Отель был очень приятным с доброжелательным персоналом. Очень просторное рассмотрение другого отеля в Японии. Вид восхитительный, стоя перед речной стороной. Очень близко к замку в Осаке, приблизительно 15 минутам ходьбы, и есть много отличного ресторана вокруг отеля. Определенно рекомендуемый и возвратится если когда-либо в Осаке.
20
ravim84
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Наш первый визит в Японии, и после долгого путешествия, когда мы заехали в отель Imperial Osaka и на первом этаже, где есть парковка, но ни ресепшена.Да-да, стойка регистрации находится на уровне 2, так же рестораном завтрака "шведский стол" - 'Летящее томатное кафе ".Однако, будучи в группе, наши ключи они были готовы, и быстро мы переехали в свои номера.В Японии нет большого понятия о посыльных, и все должны нести багаж самих, если вы особенно не просите его. Кроме того, мы слышали о маленьких номерах в Японии из-за пространства недостатки, но это, конечно, не было одним из них.Комнаты приличного размера и очень хорошо оборудован, включая отличный набор туалетных принадлежностей, а также превосходного вещей в мини-баре, таких как Yamazaki единственный солод, glenlivet и т.д. Единственное средство устрашения - крутые цены.Кровать была очень удобной, и у группы стороной кровати были кнопки для практически всех функций в номере, включая лампы, телевизор, занавески и музыку.Ванная была интересной для первого раза, когда мы увидели группу выключателя w. c. с кухнями, такими как теплая места, дезодорация и спрей воды, чтобы убрать ваши основания.Также была ванна.Шведский стол на завтрак была интересная смесь континентальных и японских блюд. Попробовал суп мисо и это были довольно хорошими. Никаких суши на завтрак, хотя, я был немного разочарован.Отель расположен в центре, что было прекрасно, были места для прогулок в задней части отеля с очередь вишневого цвета у реки, чтобы пройти под.Было довольно довольно отелем, завтраком и номером, так что 5 звезд, с моей стороны.
20
Ed H
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мы провели 2 дня в конце сезона цветения вишни Это был отличный вид, чтобы увидеть полноразмерный номер после дня в гораздо более тесном номере в Токио и Киото. Виды были превосходны, и расположение удобное по отношению к станции JR.Все отлично, но что я буду помнить больше всего, лучший душ, в котором я когда-либо был. Стеклянная перегородка между ванной и душем и остальной ванной комнатой. Это не ванна и компания душа - это отдельные единицы. Единственная ручка для температуры и давления. Текстурированный душ плитки / шагах находится, поэтому вы не скользите. Вы будете нуждаться в том текстурированном этаже.Напор воды поражает. Я не думаю, что когда-либо самопроизвольно душ перед (если слив не работал всю иглой - как). Я принял 10 минут душ и закончил его, потому что я уставал. Моя жена хихикала в моем Крамере - как сглаженные волосы. 5 звезд только за его душа.Мы также получили превосходное обслуживание. Моя жена положила бусы не на место, и персонал обращался с этим мастерски в поисках мусор, как мы были на нашем пути домой. Как выяснилось, моя жена положила его не на место в свой багаж. Все хорошо, что хорошо кончается
20
lord_ukawa
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Останавливались здесь во время вишневого цвета; фантастический вид на вишневый цвет вдоль берега реки.Персонал был дружелюбным и внимательным. Отель предоставляет маршрутный автобус до вокзала Осака.Очень рекомендую для любых пар, ищущих романтический отдых.
20
olevia_explorer
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Я останавливался в отеле Imperial в Осаке во время моей недавней поездки в Японию, которая включала в Токио и Киото в поиски цветов Сакуры.Я выбрал этот отель из-за его удобного расположения, в нескольких минутах ходьбы от парка Sakuranomiya, прямо на речных берегу Okawa. Замок в Осаке - всего в 10 минутах езды на такси. Кроме того, есть бесплатный трансфер до вокзала Осака.Есть спортивный зал и крытый бассейн в отеле. Завтрак был превосходным! Я наслаждался утренней прогулка через парк Sakuranomiya утром. От одного из выхода из отеля мы могли дойти пешком до парка. Вишневый цвет был почти в полном цвету утром 5 th апрелей 2017. Греясь под теплотой утреннее солнце, это было действительно восхитительно, чтобы прогуляться вдоль парка.Мы посетили замок в Осаке и довозит десятиминутную поездку на такси. Еще одним моментом, который я очень рекомендую, это посещение Himeji Castle, который мог бы быть добраться до кольцевой линии Kansai от железнодорожной станции Осака до Химедзи, который был один час и десятиминутной добраться экспрессом. Да, учтите, что некоторые поезда поездка занимает более для долгого времени, если это не экспресс. Действительно согласен с персоналом на станции. Было много вишневого цвета в парке окружающий Himeji Castle, который написано на объектах Всемирного Heritage ЮНЕСКО!Мы наслаждались пребыванием в отеле Imperial, так как весь персонал очень любезный и квалифицированный. Действительно, отличное расположение для вас, чтобы передвигаться, и сделать доставит покупательский спасения в известный торговый район SHINSHAIBASHI.
20
pilgrim_gsa
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Это один отель, который выделяется с большими почестями за удивительное гостеприимство. На самом деле лучше каждой сети отелей, которые стараются превзойти в цене других, прислали их персонал, чтобы остановиться здесь и узнать о том, что гостеприимство - все, что является отелями, оформленных, чтобы быть, который режут эти Celebrity, как раз, когда они делают больше больших баксов.Потом, когда вы входите в отель, вы избалованы как чтимый гость кто-то, кто вам и не высмеивается как злоумышленник.Номера очень симпатичные и хорошо ухоженные со всем необходимым все еще, если вы попросите одного, они с улыбкой предоставляют то, что они могут.Когда мы приехали, это было, учитывая вишневого цвета, и они дали нам номер, выходящий на видом на реку с сотнями деревьев, выравнивающих обе стороны реки, давали великолепное зрелище из больших окон номера.Жаль, что не все отели были похожи на них.У них есть автобус каждые 15 минут до железнодорожной станции Осака.
20
cabicular
Дата отзыва: 07 апреля 2017
После нашего превосходного впечатления в отеле Imperial в Токио я чувствовал в надежных руках, прибывающих в Осаку.И это не разочаровало. Прямо с момента мы сели в бесплатный автобус-шаттл с Вокзала Осаки, управляемого на предупредительным почтительным водителем, мы были встречены у входной двери предупредительные члены персонала, который взял наши сумки и сопроводил нас, чтобы зарегистрироваться.Персонал при регистрации был настолько предупредительным и доброжелательным, мы действительно чувствовали себя подобно VIPНашему номеру красиво подарили просто великолепный вид реки и вишневого цвета.Как с Imperial Palace в Токио, ничто не никогда слишком много проблемы, и каждый член персонала рассматривал нас с подлинным дружелюбием несмотря на моего несколько скверного японца.Летящее томатное кафе ориентируется на младших туристов и западные вкусы, но все еще так или иначе умеет чувствовать себя внимательным и особенным.Отель находится в хорошем месте близко к железнодорожным станциям и реке.Снова я не могу подчеркнуть достаточно, насколько доброжелательный и внимательный весь персонал. Они понимают, что каждый человек имеет значение, и кажитесь по-настоящему преданными созданию Вашего пребывания, максимально удобного.В мой первый раз в Японии, но не моем последнем и я окончательно знаю, где я буду останавливаться.
20
shor7ie
Дата отзыва: 30 марта 2017
Не к чему придраться.Внимание, номер, вид и расположение. Фантастический!Я не хотел останавливаться в центре города Осака. Он расположен в 4 минутах от вокзала Осака. Парк - прекрасная прогулка. Замок в Осаке находится в двух остановках от отеля.Этот отель очень стильный и имеет очень честный и скромный персонал.Очень нравится этот отель!!!
20
AWKLO
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мы были на транзите в течение одной ночи в аэропорт Кансая в марте конца. Когда мы прибыли раньше, чем мы ожидали время регистрации заезда мы приятно сказали, что наш номер еще не был готов. Затем мы решили посетить замок в Осаке, прежде чем взять номер поздно вечером. Когда мы вернулись, мы были удивлены, что были переведены в Executive Suite на верхнем этаже. Наш багаж был также находится в номер заранее. Весь персонал, с которым мы были на связи, был очень вежливым и дружелюбным. Молодцы все.Еще несколько наблюдение, что отель в очень хорошем состоянии, который был очень опрятный и чистый. Наш улучшенный номер был огромным, который является, более чем были размер нормального японского гостиничного номера. Классическую музыку исполнили все время, который был любимым моей жены. Тем не менее, вы увидите, что у отеля есть дорогу мимо ее пиковое шарм, хотя поддерживается ее Grace.На месте я чувствовал, что этим районом, в основном, деловой район, так что это довольно вдали от основных туристических районов. Отель находится примерно в 25 минутах ходьбы от замка. Вы не ожидаете много толкание и скандал здесь. Однако, нам здесь понравилось именно так, так как это был конец нашего путешествия в Японии, поэтому нам на самом деле нравится за несколько спокойного минут до возвращения.Наконец, были некоторые маленькие местные рестораны в здании пожилых взрослых, соединенном с отелем. Мы обедали и ужинали там. Ланч был особенно хорошим качеством для некоторой хорошей продажи комплексного обеда в ниже 1000¥. У нас был хороший обеденный кофе сашими суши для ему 3500.В целом это был очень хороший отдых для нас, остановиться здесь!
20
Elvin T
Дата отзыва: 22 марта 2017
Это действительно в центре красивый отель с очень просторными номерами и захватывающие виды. Обслуживание отличное, и есть множество ресторанов на выбор и очень много меню обслуживания номеров. Хотя цена за номер была очень разумной по качеству номера, мы приехали, будьте осторожны, дополнительные услуги очень дорогие.
20
Greg D
Дата отзыва: 19 марта 2017
Цены на отель в Осаке повысились много за последние 8 лет из-за иностранных туристов (по моему мнению). Этот отель был на самом деле в более дешевом ценовом. Хотя все равно дорого. Это на самом деле почти в два раза цена отеля, который мы забронировали в Токио, хотя номер - по крайней мере, два раза больше.Вы действительно получаете то, за что платите. Отличный вид на ближайшую реку, большие номера, хорошее оформление. Большая ванна. Пространство ограничено в Японии, но этот отель не пропускайте.Он находится примерно в 30 минутах от Namba / Dotonbori (пешком / поезд). Такси составляет приблизительно 3000 иен к dotonbori. Есть несколько хороших баров вокруг, и река отличная для пробежки или прогулки или садиться на паром. Я рекомендую совершить короткую прогулку до tenjinbashi, osakas самые длинные торговые очереди (2. 6 км в длину)Отель расположен в спокойной местности, и посетители пожилые. Вы, вероятно, не врежетесь 20 что-то любители тусовщиков.Во время Tenjin matsuri думаю вид на matsuri и фейерверки был бы отличным из нашего номера, хотя я рекомендую добраться среди толпы для атмосферы, затем вылете к нашему номеру, в то время как все стараются за такси и общественный транспорт.Когда я приехал поздно вечером на машине убедитесь, что вы прибываете подъему на втором этаже, в противном случае проникновение внутрь более трудно, так как первый этаж - чего без присмотра прошлое определенное время.Наконец, в отеле есть хороший отзыв суши-ресторан. Но, как отель это недешево.
20
Bengie1972
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мы останавливались здесь на 5 ночей, и, возможно, были намного дольше. Мы много раз посетили Осаку и считаем, что этот отель идеален, если вы путешествуете с детьми. Место очень тихое и спокойное, с хорошими удобствами на территории для и к ж / д вокзалу, где можно поесть. Я считаю, что их центр уход за детьми раннего возраста исключительный, хотя мы не использовали его, когда мы взяли ребенка с собой повсюду. Нам предоставили нам детскую кровать, сиденье для унитаза малыша, пижаму малыша и тапочки, зубная щетка и т.д. Номера просторные, и у нас был прекрасный вид на реку с вишневым цвет, когда они находятся в сезон. Номер перекачал классическую музыку по трубопроводу через акустическую систему, которая была сказочные помощью нашему ребенку расслабиться и быстро уснуть ночью. В отеле также есть бесплатный автобус до / от станции Осака, что очень удобно и хорошо организован. Отель очень изысканный и утонченный интерьер с исключительным обслуживанием. Мы ходили в личного автомобиля из Круизного терминала Кобе, а затем также позже в Осаку международный аэропорт Kansai и машины были быстрыми и эффективными хотя оба дорогие. Рестораны на территории первоклассный, и есть ресторанный дворик, кафе и магазины в подвале площади пожилых взрослых по соседству. Моя единственная жалоба заключается в подушками. Мы просили несколько разных видов подушек, так как нам показалось, что все они были маленькими, плоскими и неудобными, и мы не нашли ни одного, пока мы были довольны, но это может быть только личное предпочтение. Мы определенно остановимся здесь снова.
20
Thomas K
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Я посетил этот высококлассный отель 3 раза и его качество когда-либо ограничено. Единственное, всегда производящей на меня впечатление, это Blue стеклянный декор со свежим, повышался каждый день в лифте, который очень красивый.У просторный и хорошо оборудованный номер с изумительным видом на реку Окоа (旧淀川). Вы можете покататься на лодке, отступающую от порта только с задней стороны отеля. У отеля также есть хороший бассейн и большая ванна за дополнительную плату (about 2000¥ ).Я всегда оставлять их тонкий шведский стол на завтрак. Но на этот раз мы были в Японию во время китайского Нового года, так много гостей из материкового Китая было там. Ресторан был шумным, и официанты показали меньше терпение.Тем не менее, отель Imperial Osaka все еще пасует перед своей коллегой Токио с точки зрения деликатности. Тем не менее, общее впечатление в целом значительно выше удовольствия.
4
Lee D
Дата отзыва: 29 января 2017
Они заставляют вас поверить, что бассейн и тренажерный зал - часть отеля, но они не. Вы должны платить за доступ к этим объектам, который был настоящим досадно 'причина, почему мы выбрали наши отели, основываясь на них. Чтобы использовать бассейн, вы должны заплатить 2¥, 160, и использовать тренажерный зал (incl бассейн) вы должны заплатить 5¥, 400. Вы не можете носить с собой обувь. Они дают вам обувь удобств. Никаких татуировки не разрешается. Всего в 20 лет и выше позволяют.Что касается расположения, мы думали, что собирались в главном месте для ужина, так как отель расположен вдоль реки, проходя Strip. Мы ошибались, так как это было просто полно офисов. Никаких неформальные выбор еды на ужин как Площадь поблизости не закрываются в 17:30.
20
burnttoast87
Дата отзыва: 24 января 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи, пока в Осаке. Нам предоставили номер бесплатно по прибытии в Imperial этаж. Обслуживание исключительное здесь, хотя может быть довольно удивительно получить хор прекрасных дней, когда вы приедете в лобби. Номера мы убираем и в хорошем состоянии. Мы завтракали в буфете отеля, который был довольно стандартным для отеля такого класса. Ближайшая станция находится примерно в 10 минутах ходьбы, но есть бесплатный автобус до Jr вокзал Осака, который вы можете использовать. Единственным недостатком является то, что выбор еды в нескольких минутах ходьбы было мало, но с бесплатным автобусом это не было реальной проблемой.
20
FRXY
Дата отзыва: 11 января 2017
Мы останавливались здесь на одну ночь только потому, что мы хотели посетить Universal Studios, которая стоила всего 30 минут путь на поезде. Расположение отеля было приличным, он расположен в тихом и мирном месте, вдали от центра города, но в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей. Мы получили номер с видом на реку с восхитительным видом. Номер был хорошим, и чистые, консьержи услужливы и дружелюбны. Определенно соответствует пяти - Star стандарты отеля!
16
haolemoke
Дата отзыва: 10 января 2017
Это был очень хороший отель. Номер был красивым и имел прекрасный вид на реку. Ванная комната была хорошего размера с душем и впитывающейся ванной. В нескольких минутах ходьбы от вокзала, но и в отеле есть автобус, который идет в различные места, вы просто получаете билет а ресепшене звонка его бесплатно.
20
Changjo88
Дата отзыва: 02 января 2017
Красивый отель, расположенный через канал из замка Осака. Мы приехали поздно в канун Нового года, так что в итоге отмечала в Холле Rainbow на этаже на 23 резерфорда с видом на горизонт города Осака. Нам повезло при регистрации, когда персонал на стойке регистрации любезно перевел нас на административный Этаж с видом на город. Мы обнаружили, что трансфер (автобус ездит каждые 10 минут) был очень любезным свободным от железнодорожной станции Осака. Для тех, кто предпочитает прекрасную прогулку, провести свой путь к замку Осака пешком (который находится в 30 минутах прогулочным шагом от отеля). Отель также соединен с торговыми серии, но, к сожалению, большинство магазинов был закрыт Новый год.
16
Fabiolatazrina
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле на одну ночь. Администратор был очень любезен. Номер с двумя односпальными кроватями был хорошим и тепло, так как я приехал сюда Япония зимой. Там есть хорошие туалетные принадлежности, включая косметический Paragon от известного бренда в Японии. Я завтракал в ресторане на первом этаже, потому что другой этаж, уже заняты. Ресторан предоставил японское и Западное меню.
20
majicka
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Отель Imperial Osaka расположен далеко от района центра города, чтобы сбежать от суеты, но достаточно близко находится в пределах досягаемости событий... красивый старый отель, расположенный прямо рядом с рекой, с прекрасным парком и отличный выбор еды (проверьте Oriental Garden, это обязательно).Номера старые и, возможно, им бы не помешало обновление, но в целом, вы будете наслаждаться обслуживание высшего класса, отличная обстановка и все дополнительные услуги, которые вы ожидаете от отеля такого уровня.
16
Farhanah D
Дата отзыва: 12 декабря 2016
Местоположение: Я бы не сказала, что он расположен в центре Осака вообще. На самом деле, дорога занимает около 15 минут на такси, чтобы добраться до центрального района Осака - районе Dotonburi - так что немного неудобно. Вокзал находится далеко от отеля. По соседству находится примерно в 10 минутах ходьбы, и это путь через реку. Была бы проблем во время дождя.Номер: Очень нравится удобства. Типичный для Imperial на самом деле. Хорошо оборудован.Персонал: Отличный. Мы попросили нашу вещь наш багаж, и они старались изо всех сил обертывать наш багаж.
20
everlong1
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Во-первых, отель Imperial - один из лучших отелей в Японии. Вы можете получить настоящий OMOTENASHI (гостеприимство) из этого японского отеля.Я взял такси от вокзала Осака до этого отеля, таксист привёз меня на первом этаже. Обслуживание звонка немедленно приблизилось ко мне, спросил, остановлюсь ли там. Он объяснил, что регистрация въезжающих вестибюль, находится на втором этаже, то он вежливо спросил, могу ли он помочь мой багаж. Он провел меня к второй этаж и выполняли ресепшен. время я приехал, было слишком рано, чтобы зарегистрироваться, поэтому отель оставил свой багаж и пошел в реку дойти до замка Осака.После того, как я вернулся в отель, номер был готов, и мой багаж был уже в номере.Персонал отеля любезно объяснил номер и имел глубокий кивки для меня с большим спасибо.Вид из номера был красивым, славный город - свет по центру города Осака.Номер очень тихий. Я не слышал шума, даже на улице. Номер достаточно большой, чтобы расслабиться и очень чистый подробно. я не видел пыли или каких-либо заново в номере. В очень хорошем состоянии.Завтрак "шведский стол" был превосходным, и это было не так дорого. Я бы сказал, что цена была очень разумной по сравнению с другими высоко - отели конца в Японии.Персонал в ресторане был очень любезным, мой кофе всегда полон.Если вы фанат деньги понапрасну любопытных, это место для отдыха. Есть планируют остановиться, деньги понапрасну интересный номер и магазин отеля переносят оригинальные деньги понапрасну любопытные товары, такие как чашки, объявления признаки багажа.Я люблю этот отель, очень рекомендую, определенно остановлюсь снова, когда буду в Осаке.
20
Chris S
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Имел возможность посетить Осаку по делам, и у меня и моей жены было три ночи в отеле Imperial.Очень рекомендую; Пятизвездочный сервис и очень элегантный современный отель. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием, и мне очень понравился Старый Imperial Бар, в частности. Бар - старая школа, изысканная и безупречное обслуживание.Отель расположен на краю рек и довольно близко к городскому самому.
16
Y G
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Hotelstaff очень быстро, чтобы забрать свой багаж и помочь вам. На самом деле, весь персонал. Регистрация (бронирование было сделано раньше) была быстро. Я только пользуюсь ужин (через несколько часов спать (парковку ритма организма) и завтрак, прежде чем я уеду, поэтому я не могу прокомментировать хорошо другие услуги отеля. Номера хорошие, кровати всегда отличные! Душ сильный и очень чистая ванная. Мини-бар и горячая кипящая вода (уже сделал для вас) подарок в номере, поэтому я часто привожу собственный чай и наслаждался чашку. Счастлив остановиться здесь!
20
Arthur B
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы посетили Осаку в течение сезона вишневого цвета в апреле. Отель - настоящая конкуренция очень хорошо с другими классическими американскими цепями, но его расположение шикарное. Прямо на реке, которая примкнута вишнями. Но то, что нас поселили, было, что он находится менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции, от которой вы можете, то добраться до всех главных мест и очень близко к главному вокзалу. Так что вы сэкономите много в транспорте, если у вас есть железнодорожная станция билет.
20
dcheil
Дата отзыва: 09 октября 2016
От второго я прибыл в отель, меня обслуживали как VIP - кто-то предложил поднимать багаж и проводил меня к регистрации - в кассе, продолжая восхитительный разговор со мной на английском языке. В регистрации - в кассе, они поняли, что это был мой день рождения и дало мне очень хорошую рамку кадра в качестве подарка. Регистрация прошла очень быстро, а затем английский - говорит звонок - остановка проводил меня в мой номер и показал мне, как работает все устройства в номере. Он открыл занавески для меня, и я был поражен невероятным видом на Осаку и окружающие горы. Интерьер номера был прекрасным, а ванная была по-настоящему особенным, со всем бокалом и плиткой. Было очень приятно иметь очень сильный напор воды для разнообразия. Позже, моя дочь и ее семья приехали для посещения и были впечатлены номером и видом. На следующий день мы завтракали вместе в Помидоре Кафе, и снова обслуживание было просто прекрасно. Они старались изо всех сил, чтобы для нас каждый раз, когда было нужно. У моей дочери неврологическое 4-месячный ребенок, и она должна была встать и время от времени уезжать, но персонал старался держать ее еду теплой покрыв ее тарелку. Когда она вернулись, они удалят покрытие беспечно без того, чтобы быть замеченным. Еда была очень хорошей, но обслуживание сделало еду еще более приятным. Моя дочь постоянно комментарии, насколько восхитителен ее блинчики были. Для меня, как отец и дедушка, я был очень рад, что мы с дочерью могли быть такие хорошие воспоминания вместе. Я не могу нахвалиться этим отелем. Они, конечно, сделали мой на одну ночь там память, которую я всегда буду лелеять. Большое спасибо за ваше восхитительный отель и персонал. Я приеду снова!!!
16
BehnamBabaknia
Дата отзыва: 09 октября 2016
Сначала позвольте мне сказать это, я остановился в этом отеле в ноябре 2014, поэтому, дата отдыха не правильная.Расположение: отель хорошо расположен, по моему мнению, я бы предпочел отель ближе к центру города, но вы получаете то, за что платите.Размер номера:Мой номер был стандартным с единственными большими 2 кровати человека и очень просторный, возле окна есть небольшой письменный стол со стеклянной столешницей с двумя удобными стульями, где можно посидеть и насладиться видом (особенно, если вы живете на верхних этажах),Чистота: не достаточно чистый, по моему мнению, несколько пятен, кое-где в ванной и накоплении пыли в спальне. Это недопустимо для 3-звездочного отеля, не говоря уже о 5-звездочном отеле.Это не беспокоило меня слишком много, но я думаю, что стоит упомянуть, потому что это 5-звездочный отель.Ванная комната:Ванная комната была чистой, но как перед тем, как уже упоминалось, были пятна, кое-где на потолке, например. Это было хорошо измерено, и у меня была ванная, хотя я нашел его несколько маловата, но это то, что я теперь в в значительной степени каждом отеле, я бы хотел иметь возможность, полностью разминают мои ноги, будучи погруженным всего за мои плечи.Я 186-летний cm высокий, так что это моя собственная "недостаток", можно позвонить ей, что я думаю.В ванной комнате есть очень хороший теплый стиль по сравнению с мрачным стиле, который некоторое в отелях, поэтому при входе в ванную и просто расслабиться очень легко сделать, когда цвета, которые были использованы для ванной комнаты, теплые.Кондиционер:Кондиционер работал хорошо, просто как этоШум:Никакого шума, вообще очень легко отдыха и сна.Кухня: И кондиционер, что вы получаете - приятно размера холодильником, полностью полным содовой и водой, а также решеткой с небольшим количеством виски. Есть также есть чайник и, конечно, стаканы чашки и т.д., в основном стандартные удобстваSleepquality: просторные мягкие удобные большие 2 кровати человека, хороший ночной отдых обязательно убедитесьПерсонал:Дружелюбный персонал, делали свою работу хорошо, но этого и следовало ожидать, конечно, в таком отеле.ЗавтракЯ не пользовался завтрак, поэтому я не могу судить.Еда:Поблизости, возможно, 20 - 40-метровое расстоянии есть много мест, где можно поесть, и для еды, вы можете добраться до близлежащих супермаркетах.ТранспортКогда я прибыл в Осаку, я взял метро на станции Sakuranomiya, которая кажется несколько жалком ночью, особенно когда есть парочка девушек, стоящих возле этого попробовать махать вами.Я не реагировал на них, потому что странно, когда 2 девушки делают это издалека, когда они не могут даже посмотреть, что вы выглядят, когда он темный и позднее, как в хорошо последних 22: 00 часов и вокруг нет никого больше.Я не боялся или ничего, но только не доверял ему, поэтому я направился в отель без даже 2, без и даты смотрят на них, на следующий день я обнаружил, что в отеле есть трансфер, который идет до вокзала Осака, что очень удобно и довезет вас до и из отеля.Намного лучше, чем пользоваться метро, потому что это не близко к отелю, вы должны пройти 15-минутный, прежде чем вы доберетесь до него.Заключение: хороший отель, большой дизайн и хорошие виды, но просто слишком далеко от центра города, на мой вкус, но это субъективное.
12
Frances M
Дата отзыва: 06 октября 2016
Просторные номера, по сравнению с другой Японией "номера.Отель находится далеко от ж / д станцией, удобств, однако, отель предоставляет бесплатный автобус от вокзала Осака, который регулярно ходит.Использование бассейна и тренажерный зал очень дорогой и за каждый день. Это было эквивалентно использованию за приблизительно 80$ в день, и удобства были минимальными.Последнюю ночь мы провели там, тяжело, слив на нашем этаже, какая они вызвали полицию. Никаких извинений не сделаны отелемВ целом отель хороший, но рекомендую остановиться ближе к железнодорожной станции Осака, если расположение - это то, что вы ищете
20
Jannq
Дата отзыва: 05 октября 2016
Мы останавливались как часть тура. Персонал был вежливым и предупредительным. Расположение не центральное, однако удобства были превосходными. Если у вас есть шанс просто прогуляться вдоль реки, хорошее. Это также помогает отделаться от дополнительных калорий, устроил тур!!!
16
Lisa L
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Плюсы - Красивый пейзаж реки и я могу только предположить, что в сезон Вишневого цвета это будет очень красиво. Просторной комнате, даже с 3 кроватями, он расчитан на 5 человек удобно - 2 взрослых и 3 детей (возраст 5,8,11) Очень понравились быстрое обслуживание номеров и бесплатные автобусы до и от Вокзала Осака. Вы можете купить Осаку 1 или 2-дневные Билеты в отеле.Чаевые, чтобы сэкономить деньги - не волнуют по поводу завтрака в отеле с ценой вас плату одного человека, которого я мог легко кормить семьей в булочной, McDonald 's или ресторане (хотя начала часов работы около 11 утра) также есть прачечная-автомат всего в 10 минутах от отеля.Минусы - Дорогой, особенно в выходные, и для детей были не разрешается в бассейне, за который вы должны будете платить дополнительно.
20
amcurly
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Очень красивый вид из окна на город, любовалась затаив дыхание. Внутри отель тоже очень красивый. Правда мебель немного устарела, но на это не обращаешь внимания. Персонал вежливый, услужливый. Было два вида завтрака на выбор Японский и американский. Советую посетить Японский на 20 этаже. В комнате я нашла кимоно и с удовольствием в нем ходила.
20
Ancutza D
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Мы были очень довольны нашим выбором: очень вежливый персонал, большой, красивый номер с видом оба из города и парка и реки. Коридорный взял наш багаж по лестнице и абсолютно отказался от чаевых. Японцы, мы узнали, принимают советы, как почти Оскорбительный и отклонят его. В фойе очень элегантный и предлагает отличный (хотя и довольно дорогой), выбор еды, включая вкусный завтрак. Рядом торговый центр предлагает более доступную еду, несмотря на то, что найти меню на японском языке было невозможно. Мы использовали свой смартфон, чтобы улучшить. Замок в Осаке находится в нескольких минутах ходьбы от этого отеля (около 30 минут ходьбы) через парк Riverside. Станция метро в 10 минутах ходьбы. С удовольствием остановился бы здесь снова.
20
Hsin-Cheng Huang
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Меня поселили в номер с видом на реку при регистрации. Номер очень хорошо спроектирован и просторный, даже в американском стандарту. Ванная комната огромная. Кровать очень удобная и воздух, условная система тихая. Это отличный отель с относительной низкой стоимости номера. В целом, номер удобный во всех аспектах, который находится вне моих ожиданий.
20
Helkei H
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Этот отель отличный, если вы находитесь в Осаке, чтобы отпраздновать Tenjin Matsuri! После остановки здесь и получения места фасадного там, глядя фейерверк с видом на реку, я поклялась приехать в этот отель каждый год для matsuri. Номер огромный, гораздо больше, чем кто-то, в котором я останавливался в Японии. Я останавливался в двухместном номере повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью и все равно было много места для меня, чтобы установить мою треногу и камеру для фейерверка. Он удобно расположен к вокзалу (в нескольких кварталах от отеля через мост). Есть рестораны и conbinis (бакалеи) неподалеку. Шведский стол на завтрак хороший, хотя я рекомендую сходить в ресторан на втором этаже, вместо того, чтобы есть в месте хостелы в лобби. Еда такая же, но я считаю, что они пополняют чаще на втором этаже.
20
jlabreu72
Дата отзыва: 23 августа 2016
Роскошный Отель недалеко от реки. Внешность замечательных людей, высокое место и качество сна, прекрасная общая атмосфера. Попытайтесь получить номер с видом на реку, виды великолепные. Есть железнодорожная станция всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, в которых есть связи с большинством мест, которые вы хотите посетить. Метро и поезда в Японии очень хорошо сделаны и соединены друг с другом.
16
Naga64
Дата отзыва: 21 августа 2016
В отеле есть отличный сервис и хорошо обставленные, номера хорошего размера (для Японии). Ближайшая станция метро находится в 15 минутах экскурсий далеко, но отель предоставляет надежный и частым обслуживанием автобус до вокзала Осака. Обратите внимание, что автобус не идет в Осаку Голени.
16
Ah-Wah-d
Дата отзыва: 16 августа 2016
Нам очень понравился наш отдых. Номер большой для моей семьи (2 взрослых и 1 ребенок). Удобства в хорошем состоянии. Район тихий, но небольшое расстояние до улицы магазинов и ресторанов. Есть много станций метро вокруг, начиная от 7 - 30 минут пешком. Лично я думаю, что прогулка - хорошие упражнениями после потребления такого большого количества японских блюд. Единственный минус, что бы я знала, удобства, как и крытый бассейн и тренажерный зал. Все удобства для пользователей только, что означает дополнительную плату за постояльцев за использование!
20
Massimo Q
Дата отзыва: 14 августа 2016
Останавливались в апреле 2016 с моей женой и 3 детьми в течение ночи. Номера немного устаревшие, но более чем данные компенсацию хорошим обслуживанием и удобной кроватью. Обычный трансфер к центральному вокзалу был с плюсом.
16
Gal_Anonim_Wawa
Дата отзыва: 14 августа 2016
Мы получили провести три дня в Imperial. У нас был отличный номер с фантастическим видом. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от станций метро Осака и JR. На пути к станции Ogimachi можно найти много местных ресторанов, если вы хотите позавтракать. Интерьер отеля становится немного устаревшим и немного старая инфраструктура (например, кондиционер был немного хвалой...)
16
helios99
Дата отзыва: 16 июня 2016
Очень дружелюбный персонал, они были очень любезны. Отель также там есть несколько хороших ресторанов и находится в тихом районе города. Вы можете прогуляться вдоль реки в задней части отеля в парк в замке в Осаке.Расположение не очень удобно, трансфер до вокзала останавливается в 9 вечера и вокруг нет общественного транспорта. Нам пришлось взять такси, чтобы поехать сюда. Также у нас был номер для курящих, как и весь, для некурящих того, были забронированы, это было немного воняло внутри.
20
jac6757
Дата отзыва: 15 июня 2016
Сказочный отель. Наш номер был на 17-ом этаже и был очень чистым и со вкусом оформлена со всеми современными удобствами. Ночью, вид из нашего окна с видом на Осаку был потрясающим и незабываемым, но это не заканчивается здесь......, персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Расположение тоже отличное; рядом с музеем Mint Museum, замка Осака и оживленного торгового центра. Будучи высокого качества отеля, еда была дорогой, хотя, возможно, восхитительный, если их меню было чем, чтобы пройти. Просто хотел бы остаться там подольше.
20
Lau V
Дата отзыва: 09 июня 2016
Каждый сотрудник из отеля сделал мое пребывание в отеле чувствуешь себя особенным и вкусный, швейцары, персонал на рецепции, коридорные, официанты, девушка в магазине отеля, без исключения, все очень добрые и сделают их говорит по-английски максимального усилия, если вы не говорите японский. Номер безупречный, вы можете услышать классическую музыку в ванной, в ванной есть очень большой, много удобств в номере, но лично мне особенно понравились удобства ванной. Также попросил звонок - "будильник" и телевизора включает с довольно расслабляющая музыка. Получил номер с видом на Yodagawa (Йода Ривер), и нам очень понравилось. Также в ресторане на верхнем этаже у вас может быть восхитительный вид потрясающий и традиционный завтрак. Я хочу остановиться здесь снова!!
20
Christie F
Дата отзыва: 29 мая 2016
Отличный отель с отличными ресторанами в отеле и торговых мест неподалеку. И красивое речное отличное обслуживание прогулки чистые высококлассные номера замечательные виды. Красивый отель. Вестибюль очень хорошо продуманный и красивый. Даже лифты красивые
20
Wan Muthalib
Дата отзыва: 25 мая 2016
Мы были там, как группа, и отель разместил нас очень хорошо. Номер был просторным. Персонал был дружелюбным, и особым следует отметить к Shota Fujii для того, чтобы терпеливо отвечал на мои электронные письма, предыдущие мое прибытие относительно сборов и получить несколько внутренних пакетов услуг.
20
Tanya C
Дата отзыва: 23 мая 2016
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Номер - hige по японским стандартам. Кровати были удобными. Персонал отеля хорошо говорит по-английски и вежливый. 7 минут пешком до sakuranomiya станции. Единственный недостаток - район отеля, скучное ночью. Но если вы хотите остановиться в тихом месте после утомительного дня, я думаю не diaadvantage, в конце концов. Мы обязательно вернемся
16
Joey L
Дата отзыва: 15 мая 2016
Моя семья и я были расквартированы в отеле Imperial Osaka в течение 6 дней (1 - 6 мая), в то время как мы были в отпуске.Отель очень легко добраться от ж / д станции Осака на такси или автобусе. В отеле Imperial имеют ходит бесплатный автобус до / от станции Осака каждые 15 минут. В Imperial Осака есть более новый, более современная атмосфера, чем отель Imperial в Токио. В отличие от его коллеги Токио, Imperial Osaka чувствуешь себя более расслабленной и спокойным, чем Imperial Tokyo, что является большим количеством формального, бизнес-отель. Однако, у него есть несколько общих черт с Империалом Токио.У и станций уровень главного лобби и улицы есть двойной слой раздвижных дверей. Также есть хорошая цветочная композиция в центре лобби, чтобы приветствовать гостей, так как они приходят. Вестибюль был хорошо легко, так как у него были высокие окна с видом на реку.Регистрация прошла нормально, но была небольшая загвоздка, когда персонал на стойке регистрации назначал номера нам. Персонал был очень услужлив, особенно человек, менеджер такси / трансфером. Все были в лобби, был вежливым и приветливым.Номера были подобны тем в Imperial Tokyo, примерно 32 квадратных метра, которые легко спали 2 взрослых и 2 ребенка. Обязательно попросите номер, стоящий перед рекой, поскольку наш вид был очень хорошим. Ванные были почти идентичны тем в Токио, экономят для средств управления туалетом, находящихся на сиденье для унитаза а не на стене. Туалетные принадлежности и полотенца были заменены/, пополняемый ежедневно наряду с 3 бутылками бесплатной воды. Кровати и подушки были удобными. Также был электронный безопасный и пульт управления для света, занавески и штор, но сейф больше не был около кроватей, а в одном из ящиков комода. В отличие от Imperial Tokyo, я не мог найти английские телеканалы, но кто едет в Японию, чтобы смотреть телевизор (если это не одна из их телевикторин). Было также меньше розеток власти, поэтому, нужно было стать творческим, взимая телефоны и другие устройства. Другой вещью, которая отличалась, была карточка-ключ, которую вы должны были вставить в место в дверь вашего номера. Я очень предпочел карту крана RFID, используемую в Токио. С точки зрения транспорта отель рядом со станцией Sakuranomiya, 7 в 8 минутах ходьбы (просто обязательно используйте задний выход, так что вы можете идти по речного берегу, а не на улице. Мало того, что это позволит вам сэкономить время, вид лучше). В отеле также есть трансфер до и от вокзала Осака, который находится в центре для этого района. Такси легко доступны, и не стоят столько пешком в город Денден или Шинсайбаши. Отель находится примерно в 8 км от Universal Studios Осака и 2 км от замка Осака. Вы можете купить изобилие билеты студии в отеле, но не преданный билет. Поэтому, если вы планируете поехать в Universal, лучше всего взять свои билеты онлайн.С точки зрения обедов в отеле есть хороший, но ограниченный выбор блюд. Есть Lawsons и Lawsons 100, через улицу за покупку воды и легче закусок. Было несколько ресторанов в районе, но нужно было пройти несколько кварталов, чтобы добраться до одного из них.В целом мне понравилось в отеле Империал Osaka и не против остановиться там снова.
16
Sadashi S
Дата отзыва: 07 мая 2016
Я и моя вторая половинка обычно останавливаемся около железнодорожной станции Осака или района "Kita", но я считаю, что этот отель Imperial Osaka хороший на этот раз. Я думал, что было не очень удобно, или от железнодорожной станции Осака Голени или Аэропорт Итами Осака, но Осака Голени была не очень удаленной на такси. Удобства, атмосфера, обслуживание на уровне, как и ожидалось, как "Imperial", как в Токио. Плата за номер приемлемая, как этот уровень отеля. Я вернусь и остановлюсь или бизнес и удовольствие в следующий раз.
16
KeithLea
Дата отзыва: 04 мая 2016
Отель был очень хорошим, и очень просторные номера. У нас был вид на реку. Персонал был очень любезен. Но завтрак не был включен в наш пакет, поэтому мы завтракали в разных местах поблизости. Отель находится в здании, соединенном с магазинами и Gallery ресторанов, поэтому было большое разнообразие мест для еды. Рестораны в отеле были восхитительны, но очень дорого.Мы прибыли в 10 утра после долгого перелета, и нам сказали, что заселение в 2 часа дня. Мы ждали некоторое время, то спрошенные, если бы мы могли заплатить за раннюю регистрацию. Нам сообщили, что это было возможным и было указано приблизительно 350 A$ на проверку за 2 часа до 14:00 нормальное время.
16
rojaan1
Дата отзыва: 03 мая 2016
Мы только останавливались 1 ночь в начале апреля, но мы были настолько рады, когда мы добрались до нашего номера и видели вид! Вишневый цвет в полном цвету все время по реке. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! У нас был Takkyubin наш багаж из нашего отеля Киото, и это ждали нас по прибытии здесь. Регистрация прошла легко, номер был просторным для Японии, стола с бесплатным Wi-Fi, двух шезлонги, большой шкаф и хорошей ванной с глубокой ванной. Завтрак был включен, и это было очень хорошо. Мне хотелось бы провести здесь больше времени, но мы ходили в круиз.
20
renuccio
Дата отзыва: 03 мая 2016
Это был мой второй приезд в отеле Осака Imperial, и это было прекрасно.Персонал очень любезный и квалифицированный.Завтрак и еда отличная.Великолепная прогулка с сакурой на реке рядом с отелем.Спасибо за этих великолепных моментов.
16
Tambo_10
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Мы останавливались здесь в течение 2 ночей в конце марта и были удачливы ударить Вишневый цвет в своих лучших проявлениях. Отель был идеально расположен, чтобы насладиться другим и, хотя большой, но легко обойти и исследовать обстановка. Наш номер был достаточно большим, комфортным и приятным, если не прекрасный вид. В стоимость нашего проживания входил завтрак, который был более чем достаточен для наших нужд, с выбором блюд, которые мы ожидали топового отеля.
16
Shermann1977
Дата отзыва: 24 апреля 2016
мы останавливались здесь с двумя маленькими детьми. отель находится в отличном состоянии, и персонал очень дружелюбный и услужливый. расположение могло бы быть немного снаружи, но было очень приятно прогуляться на реке, и у ближайшего бизнеса самого здания, были отличные рестораны. номера чистые и довольно просторные. Вид был очень хорошим. Трансфер до вокзала очень удобно. Единственная неприятность - ресторан в самом отеле, который слишком высокие цены на качество еды.
20
ctman2010
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Останавливались в течение 2 ночей в апреле 2016.Резюме: очаровательный гранд отель с отличным видом на вишневый цвет вдоль реки. Отличный номер, хорошее обслуживание и часто маршрутный автобус до основной части Осака.Нас переселили на административный этаж с более высоким видом. Мы рекомендуем доплатить за вид на реку во время вишневого цвета, горе.Номера удобные и они очаровательны. Это не самый новый отель в Осаке, но в хорошем состоянии и убран. Это большой номер с достаточным количеством места для багажа, не чувствуя себя трудно.Расположение отеля рядом с рекой, где вишневый цвет был в полном расцвете, когда мы приехали. Мы могли дойти пешком за пределами отеля и быть в реке находится в нескольких метрах. Нет в этом районе, но есть бесплатный автобус для гостей каждые 15 минут, который доставит вас в город.Персонал любезный, когда мы нуждались в помощи с тем, как отправились багажа.Мы завтракали одно из спальни. Это не дешево, и разнообразие ограничено, но это было удобно.Я рекомендую этот отель тем, кто хочет провести какое-то время вдали от толп людей и хотите провести время, когда идешь вдоль реки. Мы были бы рады вернуться сюда в следующий раз, когда приедем в Осаку.
20
fer0102
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Это потрясающий отель, персонал, номера, расположение, все просто восхитительны!Парк sakuranomiya тут же и река, это очень красивый и спокойный!Мы влюбились в этот отель, так как мы только приехали до момента, когда мы уезжали, большое спасибо за то, что у нас был красивый, тихий, отличное расположение и очень удобный и восхитительный отель!
20
D H
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Если вы хотите остановиться в Осаке, но хотите избежать оживленных улиц, это отель для вас. Отличные, просторные номера, вместе со всеми удобствами, которые можно ожидать от пятизвездочного отеля, и безукоризненный сервис. Тихое место у реки, но с легким доступом к центру и на поезде и собственным автобус отеля, который идет между отелем и Осакой станция JR каждые 15 минут. Последний автобус обратно раньше был 9 вечера, но это теперь намного более разумным 21:50. Это действительно отличное место для отдыха
20
Challenger007
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Отель Imperial, конечно, соответствует своему названию и репутации. Супер удобные мечтательные кровати и постельное белье, замечательные туалетные принадлежности (включая вкусный Shiseido), очень хороший выбор еды, милый Персонал, отличный viewy Коктейль-бар и т.д.Нам очень понравилось расположение и все в этом Отеле!
16
L. R.
Дата отзыва: 26 марта 2016
Когда мы приехали, нам сказали, что нам дали улучшенный "номер большего размера". Мало мы знали, что получим королевский люкс, который, конечно, нас поразил. Номер достаточно большой, чтобы провести юрисконсульту чаевые или празднование свадьбы в нем, так что нет, конечно, не на что жаловаться размер и удобства номера.Почему я не поставил 5 звезд: во-первых, ванная сравнительно не приводила в восторге. Просто нормальный душ и ванна с довольно холодно атмосферой. Во-вторых, завтрак «шведский стол» стоил 28,000 иен на душу в «Полете Помидором» и был разочаровывающим по меньшей мере. Мы с нетерпением ждали настоящее японской кухней, но то, что предлагалось было только несколько дегустаторов посредственного качества. Понятно, что была смесь западных и японских шведского стола в стиле, но, к сожалению, они не брали.
20
Anthony T
Дата отзыва: 18 марта 2016
Отель расположен немного прочь от мест, но всего в паре железнодорожными станциями от замка Осака и в нескольких шагах от главного торгового района на такси. Отель расположен рядом с бизнес-парка так много людей, собрались работать утром, довольно шумно. Есть киоски поблизости с familymart в подвале.Номер был большой номер повышенной комфортности Junior Suite, мы были очень рады, много предоставленных удобств и потрясающий вид с верхнего этажа. Персонал был очень услужливым, и даже предоставил мне кабель, которые я забыл привезти с собой, очень вежливым персоналом. На полу номера у вас есть собственная персонал ресепшн для комментариев, а налегке ударяет вам нужно.Очень рекомендую этот отель, прекрасные люди, хороший завтрак!! Прекрасный выбор.
20
BgLon
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Замечательное обслуживание, начиная от бесплатного трансфера от станции и заканчивающееся во время отъезда. Очевидно, никаких особых проблем персоналу, который был полон решимости сделать все возможное. Отличные номера, отличные виды. Отель хороший, но прекрасный включая автобус.
20
Northern Lights
Дата отзыва: 21 января 2016
Отличный отель с отличным обслуживанием. Ничего не было слишком жёсткая для персонала. Номера очень большие, а трансфер были превосходны. Нам дали апгрейд до премиального Suites. Приятный штрих. Очень рекомендую.
16
kartraveldiaries
Дата отзыва: 18 января 2016
Мне очень понравился внутренний и вид на реку номера, но это было дороговато. Завтрак чуть выше среднего. Окружение отеля очень довольно идеально для тех, кто хочет расслабиться. У них есть бесплатные автобусные остановки (станция рядом daimaru и другие универмаги)
16
Dan
Дата отзыва: 06 января 2016
Хвастовство отеля несколько отличный вид на реку, просторные Западные размер номеров, и недалеко от замка Осака. Обслуживание очень хорошо с нашим последним ночным обслуживанием звонка, которые нас в наш номер и информирующим нас об особенностях номера. После того, как постоянным далеко от города до города, с большой номер - это хороший отдых, от тесных метрах большей части японского размещения. Само здание кажется несколько лет и можно было бы сделать небольшой ремонт / ремонте, но все еще находится в жесткой форме и содержании.Мы наслаждались видом на реку и горы утром. Это довольно безмятежные смотрели утренние гребцы вдоль реки, пробиваются вверх и вниз, т.к. поезда и люди пробиваются через несметное число мостов.Расположение немного дальше от центра магазинов Осака и еды Dontonburi, но это только такси или метро. Замок в Осаке находится в нескольких минутах ходьбы. Для короткое расстояние вы получите больше комфорта и лучшую цену с отличным обслуживанием. Я был бы очень счастлив остановиться здесь снова.
20
zsruaya4 R
Дата отзыва: 04 января 2016
Один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Мы останавливались в Imperial номере повышенной комфортности этаже (с видом на реку). Изумительный вид! Номер чистый. Я наслаждался просторной ванной комнатой, которая мне не нужно сгибать колени, нормальные другим отелям. Всего в одной вещью добавить, чтобы сделать его идеальным - соль для ванной (запах). Сервис очень хороший. Расположение не может правила по отношению к, но есть шаттл до железнодорожной станции Осака. Вы не можете получить огромный выбор еды на завтрак, но обслуживание в отеле хорошее соотношение цены и качества один.
16
zimof1
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Это очень хороший вариант в Осаке. У этого большого отеля есть удобные кровати и большие номера. Да, это не дешево, но вид из номера хороший. Не очень, чтобы сделать рядом с отелем, и ближайшая станция метро находится в 10 минутах ходьбы. Есть бесплатный автобус до вокзала Осака.
16
Jeroen
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Номера хорошие и хорошо оборудованы. Depening со стороны, у вас будет хороший вид на город и реку. Отель расположен близко к замку Осака, который находится в 15-20 минутах ходьбы вдоль раскалывать стороны. Других мест в городе легко добраться пешком или на метро.
20
Manilyn M
Дата отзыва: 27 декабря 2015
Дизайн интерьера отеля очень элегантный! Расположение, вид, завтрак и обслуживание были превосходными. Если вы хотите испытать роскошный отель с очень хорошие люди, попробуйте отель Imperial Osaka. Такое чувство, что это честь быть здесь.
16
Micy01
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Назад после четырех месяцев. Отель полностью забронирован. Дружелюбный персонал.Зарегистрировались дважды в неделю. Два раза получил номер для курящих... Поэтому мне пришлось просить другой номер. Все еще понимаю, почему? Я спросил об этом на стойке регистрации, и они сказали, что вы не будете пахнет... Конечно, вы это сделаете, однако вы отметите. Лучше спросите при регистрации.Обслуживание в целом хорошо. Прачечная обратно в тот же день. Все еще хорошее место для отдыха. Река сторона лучше всех видов.Транспортное сообщение с площадью пожилых, с несколькими магазинами и ресторанами.
20
DavidLondon
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Это лучший отель, где я был в течение двух недель, я останавливался в Японии. Все было прекрасно. Обслуживание не могло быть и лучше, хотя это стандарт в Японии. Номер был великолепен, с отличным видом на реку. Расположение так, чтобы прогуляться вдоль прибрежной полосы, что просто ночью. Завтрак был восхитителен с каждой нас подбирали во внимание дополнением.
20
Manniolala
Дата отзыва: 21 ноября 2015
расположение отеля немного от района, но номер большой, кровать удобная, персонал очень услужливый. Это короткая поездка в замок в Осаке и Осаку станция Умеда. мы завтракали в летящем томатном кафе, выбор и западных и японских завтрак в стиле был хорошим, и мы наслаждались этим.
20
Ange L
Дата отзыва: 25 октября 2015
Сначала мы остановились здесь в составе туристической группы, но мы путешествовали самостоятельно на несколько дней после тура, и нам пришлось вернуться в Осаку на ночь перед полетом в США. Мы решили забронировать этот отель снова, потому что нам так понравилось! Оба раза в нашем номере был захватывающий вид на город с рекой внизу. Номера и ванные комнаты были очень чистыми, и их мыла пахнет хорошими. Мне очень понравился сильный напор воды; это не доставит как долго, чтобы ополоснуть шампунь и кондиционер от моих длинный волос.Персонал отеля был замечательным и очень услужливым. Они позволили нам оставить наш багаж в течение 3 ночей, поэтому мы смогли посетить несколько других мест с более легким громко. Я думаю, что их политика была к регистрируемому багаж на 2 ночи, но они поселили нас без суеты.В наш последний вечер мы сели на поезд от аквариума, и остановка поезда была только через реку - живописные 10 минут ходьбы.В целом, это был замечательный спокойный отдых, и я остановлюсь здесь снова, если я когда-нибудь будем назад в Осаке.
4
Joe L
Дата отзыва: 17 октября 2015
Они взимали мне эквивалентный из 14$ для чашки черного кофе. Они сказали, что кофе идет в большой из банки, поэтому у меня, мог бы быть более чашек, если вам нужно (кто захочет кофе на разлив? ) Я хотел поговорить с менеджером, персонал был настроен - вместо того, чтобы попросить, чтобы менеджер не работал, чтобы увидеть меня в ресторане, они попросили, чтобы я приехала посмотреть его. Это то, что вы бы назвали обслуживание? Я бы не так. Я не буду пользоваться ни одного из их отелей в качестве основного дальше.
20
wn8668
Дата отзыва: 14 октября 2015
Останавливались здесь на 2 ночи в рамках пакета с 10 экскурсии на целый день. Отель Imperial, Осака продолжает приехали высокий уровень обслуживания соседнего отеля, отеля Imperial, Токио. У всех есть деталь и чувство 5-звездочного отеля. Весь персонал профессиональный и вежливый. мы останавливались в трехместном номере) с Третьей кроватью, преобразованной из дивана. Хотя горничная не очень хорошо говорит по-английски, наша, берите номер добавить, что дополнительный матрас к дивану-кровати был себя легко с помощью простой фотографии.КСТАТИ, это первый раз, когда я увидел сейф, расположенный в ящике с затычками электричества в сейфе для зарядки электронных гаджетов (см. фото. )
20
manyasha2009
Дата отзыва: 13 октября 2015
Мы пытаемся остаться в отеле Prince или Имперских отелях сетей отелей, когда приедем в Японию каждые несколько лет. Мы влюбились в этот отель после отдыха здесь на четыре дня. Красивые просторные номера с высокими потолками. Очень хорошая кровать, постельное белье и качество подушки. Отличные удобства (я бы добавила кофе-машина Nespresso - они очень дешевые, но добавляют так много денег и удовольствия большинства гостей). Отличный вид, особенно если вы находитесь в номерах со стороны реки. Абсолютно прекрасный спортивный клуб на пятом этаже, с бассейном, тренажерным залом, сауной и т.д. - за дополнительную плату, но стоит того, если вы любите им. Прекрасные места, где можно поесть (особенно суши) прямо внизу, если вы едете на первый этаж торгового центра вниз. В нескольких минутах ходьбы есть большой выбор блюд. Мы были очень заняты и упущены шанс ресторанов в отеле. Поэтому я не могу дать рекомендаций.
20
MrCustoms
Дата отзыва: 07 октября 2015
Отель Imperial фантастический! Мои коллеги, которые живут в Осаке, сохранят такой отель самым высоким отношением. Вы не ошибетесь, если остановитесь здесь!Я волновался по поводу пребыванием здесь после прочтения некоторых более негативных отзывов на TripAdvisor. Я переехал сюда из другого отеля, который был старый и устаревший, неприятные запахи. Но, уверяю, что Имперские номера в отеле НЕДАВНО улучшить (не старый). Номера НЕ пахнет сигаретным дымом! В моем номере, кондиционер работал отлично, и WI-FI был сильным и типично для Японии. Номер БЕЗУПРЕЧЕН (очень чистый).Номера большие по японским стандартам, с высокими потолками. Коридоры, лифты широкие. И, этот отель соединен с торговым центром с кучей ресторанов. У них даже есть продуктовый магазин в торговом центре, поэтому вам не нужно покидать отель купить закуски или дешевая выпивка. Я селит фотографии справочника торгового центра ресторанов.В следующий раз, когда буду в Осаке, я определенно буду останавливаться здесь!
20
Keith B
Дата отзыва: 06 октября 2015
Это 5 звезды впечатлений с 5 x звездными сотрудниками и чистотой. Сам отель - это нечто особенное, номер хорошего размера, и прекрасной ванной и удобствами. Отель расположен рядом с ПЕНСИОНЕРОМ, здание с большим количеством ресторанов и кафе. Факт - местная младшей железнодорожная линия (невероятно квалифицированный, точно в срок каждый раз! ) превосходно для того, чтобы перемещаться по Осака и действительно Японии... Бесплатный трансфер до станции Умеда и вас можно заверить, что все работает - каждый раз - Отличный послеобеденный чай с огромным выбором бутербродов, пирожных булочки и кофе все по очень низким ценам.Цены в этом отеле зависимости от того, насколько оживленный отель, но теперь настало это был мой опыт повсюду, я путешествовал. Я очень рекомендую этот замечательный отель, отличный сервис на каждом уровне...
20
Shell_LJ
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Мы останавливались здесь на три ночи, когда Токио, и отель был фантастическим. Номера, хотя маленький были чистыми и хорошо оборудованы. Завтрак был включен в стоимость проживания, и мы могли выбрать между 4 разными ресторанами. Мы будем в ресторане самообслуживания на 2 дня, и выбирание было хорошим. Вы можете съесть все, начиная от японской кухни до блинчиков или омлета. Персонал отеля был очень внимательным и вежливым и не в чем упрекнуть. Мы определенно остановились бы здесь снова, если бы мы вернулись в Токио. Отличный отель.
20
yye_summer
Дата отзыва: 22 августа 2015
Определенно шикарный 5-звездочный отель, расположенный в реку. Номер просторный, даже с дополнительной дополнительной кроватью. Мы получили номер с видом на реку, и вид потрясающий! Используйте речной вход в отель вместо главного лобби, чтобы увидеть прекрасный вид.Отель находится рядом со зданием пожилых, где вы можете найти удобный магазин и много других ресторанов. Это также очень близко к замку Осака, который находится рядом с остановкой 2-3 далеко, если вы проводите младшую линию Loop.Отель также предлагает очень часто автобус Умеда, это определенно большой плюс. Весь персонал, который мы встретили, очень услужливый и вежливый и делал все возможное, чтобы удовлетворить наши просьбы. Обязательно остановлюсь здесь снова, когда в Осаке и настоятельно рекомендую для тех, кто едет в Осаку.
16
Micy01
Дата отзыва: 17 августа 2015
Дал мне номер с видом на реку на 16-м этаже. Очень просторные комнаты, чисто, хорошая кровать, а также стол и диван. Ванная хорошо оборудована и очень хорошее радио номераЗдание в с foodcourt и торговым центром. Также здесь есть магазин Лоусона.Замок в Осаке примерно в 10 минутах езды.
20
LC_trip123
Дата отзыва: 08 августа 2015
Отель очень современный, если это то, что вы ищете. Персонал очень дружелюбный и профессиональный.Удобства в номерах более чем отличные! Я забронировал отель с ранней скидкой. Так что отель стоит этих денег!Ночной вид восхитительный, если вы Living на верхних этажах. Отель расположен близко к парку и реки.Отель также часто предоставляет маршрутный автобус до ближайшей станции метро.
20
Caucasian nomad
Дата отзыва: 04 августа 2015
Удобное расположение, очень дружелюбный профессиональный персонал, комфортабельный номер с роскошными удобствами сделал наше пребывание в отеле Imperial уникальным опытом. Я определенно остановился бы здесь снова и рекомендую отель Imperial всем, кто ищет превосходное впечатление в Osaca.
12
Lyf
Дата отзыва: 31 июля 2015
ПЛЮСЫ:Тихий район Осака, рядом с парком и набережной, отличной для людей в тренажерный залЭто был наш медовый месяц, поэтому нам бесплатно повысили категорию номера до имперского этажаПрекрасные просторные номера, особенно для стандартов JapananeseВнимательный и по-английски говорящий на английском персонал, водители автобусов-шаттлов особенно теплые и гостеприимный, они - самые замечательные за территорией, но есть и плюсы отелейНа маленькие детали не выходятБыстрый и бесплатный Wi-FiНЕДОСТАТКИИмеет атмосферу огромного 5-звездочного отеля Лас-Вегаса, оборудован. устаревшая мебельРасположение, расположение, расположение. 15-20 минут езды на автобус от всего, ближайшая станция метро находится в 5-8 минутах ходьбы. Этот стал раздражать спустя какое-то время. Основываясь на этом так шумно, я не вернусь
16
Wolfgang P
Дата отзыва: 28 июля 2015
большой номер - выше, верхний этаж, красивые виды. очень чистый, немного устаревший, но в хорошем состоянии. обслуживание и очень хороший персонал. кровати очень удобные. несколько ресторанов в доме, в шаговой доступности от многих с хорошее место в окружении.удобный автобус каждые 15 Минут до железнодорожной станции Осака.
20
Stefan T
Дата отзыва: 21 июля 2015
Imperial Osaka - один из лучших отелей, где у меня была возможность остановиться в Японии. Сервис стандарт замечательный. Сам Отель - роскошная пристанище в шумном городе Осаке. Вы будете наслаждаться тихий, удобный и (для Японии) на удивление просторные номера. Действительно пятизвездочный отель в центре Осака.
4
Frank Yu
Дата отзыва: 01 июля 2015
Прибыл в последний вечер и провести какое-то время, чтобы зарегистрироваться. Весь СТАРЫЙ запах места. Все выглядит, как назад за 20 лет. Логин Wi-Fi трудно на iphone6. Недостаточно розетки вокруг ресепшн. Я даже не могу принести ноутбук в активности и зарядить телефон в то же время. Весь номер схватил меня к 90-м. Нет затычек возле кровати..... не рекомендую, если вы -, что нужно, пара внешний мир все время......
16
Anna
Дата отзыва: 21 июня 2015
Мы провели в отеле Imperial Osaka, на 3 ночи и нашего номера были тихие просторные, хорошая кровать и постельное белье, потрясающий вид, но... пластиковое кресло, старомодный пластиковое оборудование ванной. Персонал отеля старается помочь. Мы сомневаемся, что вернемся сюда
8
bttgef
Дата отзыва: 17 июня 2015
Я никогда не уделил время, чтобы написать отзыв, но невероятно лучше. Пятизвездочный отель в 2015 может предложить тренажерный зал. Отель берет 5000 ИЕН использовать беговая дорожка. Недопустимо платить за этот вид вместе, чтобы просто пользоваться тренажер. Отель не должен быть награжден этим типами звездного уровня и обеспечить такие удобства ограничены его клиентам.
20
Felipe0416
Дата отзыва: 03 июня 2015
Сначала я забронировал этот отель из-за цены. Я прочитал несколько отзывов, которые меняется в диапазонах 3 звезды от 5 звезд. Я был очень удивлен на не только расположение, доступность shutte в Осаку главная станция, большой номер, но, как, приятным, отзывчивый, дружелюбный, любезный персонал в этом отеле. После долгой поездки на поезде из международного аэропорта Kansai, мы были истощены, к тому времени, когда мы нашли автобус в Осаке и главной станции. Первое впечатление от водителя было хорошим. Он был очень дружелюбен и любезен, помогая нам с багажом. По прибытии на стойке регистрации нам сообщили, что мы были переведены на административный этаж (У них есть три этажа VIP). Я был удивлен при выходе из лифта на нашем этаже, две девушки в форме Гейши приветствовали нас с хорошим поклоном. Номер с видом на реку и который нам достался хороший вид на город и мост. Также мы могли смотреть в день за несколькими спортсменами, гребущими на берегу реки. Номер был просторным и имел центральные пульт для музыки, света и занавесок. Ванная комната была большой, с большой комбинацией ванны/душа. Биде и нагревается сиденье унитаза добро пожаловать. Лучшие особенности этого отеля, который оставила большое впечатление мне, - как дружеский и дружелюбный, был персонал. Когда я сообщил посыльному, что у меня еще не было смены за его чаевые, и я бы дал ему позже, он не сказал «требует чаевых, сэр, то улыбка достаточно для меня». Я с нетерпением жду своего следующего пребывания в этом отеле.
20
Graham F
Дата отзыва: 03 июня 2015
Сюрприз для нас было размер номеров в отеле. Номер был большим, а ванная была довольно роскошный. Это было наше первое впечатление горячего роскошного японского туалета. У нас был вид на город и реку. Трансфер был отель, так как он регулярно ходит до вокзала Осака, которая является одним из двух центров Осака. Это роскошный отель с персоналом, который всегда был профессиональным и услужливым. Мы провели 3 дня в Осаке и после круиза, и это было очень приятное впечатление. В наш последний день мы пошли на прогулку вдоль края реки, и это была очень приятная весенняя прогулка. В день, прежде чем мы спустились на одну из очень длинных торговых улиц в Осаке, которая была опыт сам по себе, как это полная противоположность Универмагов в городе. Мы, конечно, остановимся снова в следующий раз, когда приедем в Осаку, так как это был отличный отель. Автомобиль отеля в аэропорт уже ждал нас вовремя, когда это было время для нас отпуск на пути домой.
20
danieltt808
Дата отзыва: 29 мая 2015
Чистые, большие номера нашлись в торговом комплексе Tenjinbashi-suji Shopping Arcade! Роскошный отель с очень предупредительным/профессиональным персоналом, который говорит по-английски. Номера большие и удобные. Хорошие удобства в номере и отличное обслуживание! Другие рестораны, которые предлагают другую кухню!
20
doublediamond976
Дата отзыва: 27 мая 2015
Автомобиль Отеля (уже забронировал) ждал нас, когда мы выгрузили наш круизный корабль в Кобэ, и мы приехали в отель около часа спустя. Очень впечатлены нашей регистрации и портье, с бесплатным напитком и проводили в номер - Имперскому этаж King Deluxe - замечательный вид на реку - отличное кафе/ресторан на нижнем этаже - отличный французский Ресторан (очень дорого) на верхнем этаже с прилегающим Баром, где были огромные окна с великолепными видами на Осаку и когда было темно, виды прекрасные, со всем светом города. Мы нашли Японию очень дорогой и едва могли найти любые сувениры привезли домой. Я думал, что в магазине отеля, возможно, были более интересные Открытки с видом на Осаку и японский сувениры - это было много Излишне любопытных вещей и подарочные коробку конфет и кексов. и т.д. Был торговый центр этажом ниже, но все дорогие магазины модной и т.д. Персонал был превосходным - всегда кланяющийся нам и не мог сделать для вас. Была свадьба на с большим количеством девушек, одетых в Кимоно, который был рад за нас сделать их фото.
16
Alan S
Дата отзыва: 05 мая 2015
Мы поселились в Империалу компанией, с которой мы путешествовали, и не вполне знали, чего ожидать. Отель находится прямо у реки, с хорошей ходьбы вдоль берега. Мы могли наблюдать за утро гребцов и вечером из окна нашего номера. Номер был просторным, с хорошей ванной. Персонал был любезным и обильным, и все очень старались помочь. Мне особенно понравился деловой центр, большой просторный и, естественно, освещение в номере рядом с парком с живописным видом. Так часто у вас нет вида. Еда была нормальная, ничего особенного. В целом, лучше, чем мы ожидали.
12
kasalamd
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Прибытие в Осаку на поезде из Токио было настоящим шоком. Когда мы вышли из станции всего пусто выглядящих зданий и никаких люди вокруг. Нет такси даже. Но была эта милая дама на ее велосипеде, которая помогла нам найти дорогу к нашему отелю пешком в переулках вокруг и по мосту, который открывал нам очень хороший вид на наш отель, который оперся на берегу реки, выровненные вишневым цвета. Мы приехали в это, когда мы увидели отель. На самом деле, фотографии в интернете была одной из причин, почему мы решили остановиться в этом отеле. Номер с видом на реку, вероятно, был бы хорошим...., но, вероятно, более дорогим, и наш заказ онлайн только позволил нам городской номер с видом, который не является ничего действительно отличным, особенно когда вы уже приехали из Токио. Персонал был вежливым и любезным. Мы смогли купить заранее билеты «Universal» Япония, так как это был отель союза с USJ, который был другая причина, почему мы выбрали этот отель онлайн. Номер сам по себе был очень чистый и удобный номер. Фойе выглядит элегантным, но дает выход сигаретного дыма, даже если не было никакого курения в то время, когда мы были посажены там, так что запах, скорее всего, включен в их ковер и диваны. Поэтому я не понимаю, что я вернусь в этот отель, хотя он открывается красивый вид. Мы приехали поздно вечером, и мы просто ходили пешком до станции, где мы покупали поездку в соседний город Денден для некоторых покупок игры наших подростка сына и ресторанов. Следующий день нашей поездкой USJ. Поездка от станции была около получаса. Так как у нас были заранее купили билеты USJ, там не было нужно стоять в очереди на билеты входа. И внутри, так как мы приехали рано, также не было никакой очереди для Universal 5Pass, который позволял нам более быстрый вход в большие достопримечательности. Мы вернулись в отель для нашего багажа днем. По крайней мере, отель позволил хранение багажа, даже если мы выехали. Их услуги такси тоже были очень компетентными и заставили нас на большую станцию В Голени Осака сесть на другой поезд для Пассажирского Express вовремя.
20
Axel
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Ванная комната была чистой и просторной, обслуживание персонала были любезными и готовыми показать нам, как ориентироваться в городе. Номер был большим и просторным, а также показал потрясающий вид на окрестности Осаку. Не к чему придраться в этом отеле, вы не пожалеете!
12
Mak2009
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Этот отель довольно плохо расположен в Осаке и в большом расстоянии от станций метро. Бесплатный трансфер до и от станции Осака любезный..., но он находится на обслуживании с 9 утра до 10 вечера. Завтрак плохой. Вы должны заплатить 25 евро в день на человека, чтобы воспользоваться бассейном и спа... Персонал говорит на некотором плохом английском... В целом это отель конгресса... В дорогих номеров с видом на реку есть хороший вид... Я комплект никогда не приеду в этот отель снова и Осаку в целом as:1) очень плохая система общественного транспорта, где различные частные компании делят метро, который друг друга, и вы должны управлять часами огромными станциями метро, будучи довольно неудобно, какая линия нужно пользоваться каждый раз... попросили, чтобы люди, не говорит по-английски..., помогли вам, как предлагает находятся только на японском.... 2) хорошие рестораны в Осаке и очень дорогие..., и все рестораны есть в последний раз бронирования в 9 вечера. 3) «Universal» только для японского ресторана, не никакого отношения к старой «Universal» в La... 4) мой визит в Киото меньше, чем ожидалось.... проводить свое время, поднимаясь по святыню горы Инари... нормальный...., который намного лучше на фотографиях, чем в реальности... В целом, единственная хорошая воспоминания из Осака - посещение замка Осака!!!
12
AthensMak
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Этот отель, который мог бы быть 5-звездочным отелем в прошлом, довольно плохо расположен в Осаке и в большом расстоянии от станций метро. Бесплатный трансфер до и от станции Осака очень любезный, но он находится на обслуживании с 9 утра до 10 вечера. Завтрак скудный, вы должны заплатить 25 евро в день на человека, чтобы воспользоваться бассейном и спа..., персонал говорит на некотором плохом английском... в целом, это отель конгресса... Только в дорогих номеров с видом на реку есть хороший вид... Я комплект никогда не приеду в этот отель снова и Осаку в целом as:1) очень плохая система общественного транспорта, где различные частные компании делят метро, который друг друга, и вы должны управлять часами огромными станциями метро, будучи довольно неудобно, какая линия нужно пользоваться каждый раз... попросили, чтобы люди, не говорит по-английски..., помогли вам, как предлагает находятся только на японском языке. ... 2) хорошие рестораны в Осаке и очень дорогие, 3) «Universal» только для японского ресторана, не никакого отношения к старой «Universal» в LA... 4) Наше пребывание в Киото меньше, чем ожидалось, так как у нас было только несколько часов, и мы провели наше время, поднимаясь по святыню горы Инари...., которая намного лучше на фотографиях, чем в реальности... В целом, единственная хорошая воспоминания из Осака - посещение замка Осака!!!
16
SMT
Дата отзыва: 12 апреля 2015
Я останавливался здесь с большой группой - красивый отель, много удобств и просторные номера. Моя любимая часть была завтраком «шведский стол» - он предлагал и традиционные и Западные блюда на завтрак и было так много вариантов! Мой номер не направлялся с Wi-Fi, потому что это было в конце коридора, и отель предложил переселить роутер, так что я могу получить доступ, он работал на следующий день.
20
Chris
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Мы наслаждались нашим пребыванием в этом удивительно тихом отеле до нашего круиза. Регистрация была дружелюбной и эффективно, и нам показали наш номер вежливый, услужливый молодой человек, который помог нам с любыми вопросами.Наш удобный, просторный номер был на 18 этаже и имел отличный вид с видом на вапоретто и окрестности. Мне очень понравились халаты Кимоно, а мой муж был очень впечатлен многими преимуществами туалета. В ванной было много дополнительных удобств, включая бритва зубные щетки и зубную пасту, но нет геля для душа только мыло для тела. Мы купили минеральную воду из мини-бара, поскольку никто не был включен. Бесплатный Wi-Fi с хорошим сообщением был дополнительным бонусомВеб-сайт отеля дает предупредительную информацию о местных достопримечательностях с превосходными маршрутами, и мы могли без проблем пробивании на станцию Sakuranomiya и затем в замок в Осаке, который стоит посетить. Имейте в виду, что велосипедисты тоже пользуются тротуар; я был в ближайшем встрече пешком до станции, к счастью, велосипедист принял уклончивые меры. Я бы рекомендовал фойе Rainbow на 23-м этаже за коктейль и прекрасным видом.В ресторане Flying Tomato был хороший выбор для завтрака «шведский стол».
20
Alexjoey
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Мой брат забронировал это место, так как он имеет отличный вид на Сакуру у реки. Мы приехали в начале апреля, который оказался этой Сакурой в полном цвету. Номер был стильный дизайн и очень понравился 'золотую' стену Лас-Вегас-Стрип. И WiFi и завтрак были включены в стоимость. Очень понравился завтрак, особенно каша, с яйцами, очень японским. Также стала вдоль реки с Сакурой в полном вид. Они предоставляют автобус в Осаку Плас каждые 15 минут (более часто в выходные). В целом, очень рекомендую.
20
terrencets
Дата отзыва: 06 января 2015
Этот отель расположен рядом с рекой и не слишком далеко от Forte Imperial. Если вам нравится ходить пешком, или если вы будете бегуном, то вам очень понравится прогуливаться/управлять вдоль этих дорога к парку, не будучи потревоженным движением.Этот большой отель, рядом с дворцом съездов и небольшой торговый центр со МНОЖЕСТВОМ ресторанов.Название говорит само за себя «отель Imperial»; другими словами, это довольно восхитительное; большой холл и номера.Вы рады вам очень традиционном японском стиле - все работает эффективно. И персонал «О, очень ХОРОШИЙ»!Номера удобные и квалифицированные. ОТЛИЧНЫЕ кровати и ДА, это японский туалет был последним стиле. Прекрасные мраморные ванные комнаты с большим количеством удобств. Очень удобный И (что мне очень нравится большинство), тихо!!!! Как писали выше; у отеля есть торговый центр со множеством ресторанов. Через дорогу несколько круглосуточный удобных магазинов, огромный супермаркет, всего в 10 минутах и торговый центр в 10 минутах на такси. Отель предлагает шаттл до железнодорожной станции; оттуда вы можете быть в Kyoo всего за 45 минут, и, конечно, вы находитесь в центре города.Да, мне очень нравится этот отель
20
C W
Дата отзыва: 29 декабря 2014
Номера в отеле Imperial очень просторные, с большим и удобным автономным душем рядом с ванной в очень хорошо оборудованной ванной.У нас также есть отличный вид на реку и повысить солнца каждое утро.Если вы проголодались среди ночи, отель находится примерно в 10 минутах ходьбы от Tenjinbashisuji, одной из торговой улицы с прекрасным японским рестораном, которые не очень дорогие.Из всего моего впечатления от пребывания в Японию я оцениваю отель Imperial Osaka как один из лучших отелей, в которых я останавливался в Японии.В отеле также есть бесплатный Wi-Fi и для тех, которому нравится японской еда и не волноваться о весе, они предоставляют электронный для в номере.
4
KyotoTraveler
Дата отзыва: 20 декабря 2014
Это было моим любимым отелем в последние пять лет, останавливаясь в Осаке. Моя регистрация в отеле для этого последнего пребывания, однако, оставил меня как, что уровень обслуживания упал на обочину похоже на то, что случилось с несколькими главными авиакомпаниями, которые не уполномочивают ее персонал принимать решение. У меня сложилось впечатление, что персонал на стойке регистрации в Imperial Osaka оставляет все на решение разных системам бронирования бронирования и мест «гостеприимство» как небольшой приоритет.Я не мог поставить бронирование непосредственно через веб-сайт отеля (что всегда является моим первым предпочтение), поэтому я закончилось тем, что обязательно бронировать через Ikyu.com на первую и 3-ю ночь и JTB на вторую ночь. Это означает, что сейчас отель сдает внаем некоторые в аренду свои фактически прямо бронирования на другие компании.Когда я зарегистрировался, я был немного обеспокоен, могу ли я останавливаться в одном номере в течение 3 ночей, поэтому спросил служащего, который регистрировал меня (12 декабря 2014 около 4 часов) г-н Охья, остановлюсь ли там в том же номере. Он сказал «Да». Затем он сделал звук и начал безумно распечатать в компьютере. Он никогда не объяснили, в то время, когда то, что он делал, и потребовалось много времени. Это источник стресса для меня в и себя. Затем он сказал, что я буду в 3 разных номерах, которые требовали бы выезд каждое утро. Я попросил его по возможности нашел решение остановиться в одном номере. Он сказал, что будет посмотреть, что он мог сделать и сделал, чтобы я переехал на стойке регистрации в лобби. В то время, я думаю, что это может быть хорошим обслуживанием клиентов, но теперь вид его как уловку получить меня от стойки регистрации. Он вернулся ко мне вскоре и сказал, что ничего нельзя сделать, что он хотел, чтобы я сделал бронирование, как. Я сказал, что, конечно, как 5-звездочный отель должен иметь возможность найти дорогу. Мои 1 и 3 ночные номера были каждым, приблизительно 200$ в ночь и второй номер был приблизительно 400$. Я позволил ему знать, что я хотел бы посетить его предложения. Он сказал, все, что он мог сделать, поселили меня в самом дешёвом номере в течение всего три ночи. Это меня устраивало, но я попросил часть компенсации на 2-й день, которая была за номер повышенной комфортности (единственный номер, который я смог забронировать с JTB). Он сказал «Нет». Я сказал, что, конечно, путь, и что я не искал больше, чем заплатил и попросил его поговорить с его утверждала. ОН ОТКАЗАЛСЯ. Тогда я сказал, «можно, то пожалуйста, выпускать меня купон еды или что-то, чтобы помочь компенсировать разница, если я останавливаюсь в номере эконом-класса? » Г-н Охья сказал «НЕТ». Я спросил, могу ли я потом отменить бронирование JTB и затем забронировать вторую ночь через отель. Он сказал «Да, но на вторую ночь, забронировали через отель, сегодня будет очень дорого». Он в основном проходил тариф списка и отказался поговорить с управляющим, чтобы договориться о хорошем тарифу.Г-н Охья пытался сказать, что отель был очень занят (что это был декабрь), но было очевидно, что было много свободных номеров. В конце концов, он сказал, что ничего не мог сделать вообще для меня, потому что я бронировал номер через Ikyu и JTB. Г-н Охья извинился, но был настолько покровительственным и дополнительным, что он надеялся, что я приму номера «как» так что спасибо сочувствия дизайн практически нет.После того как потеряли так много времени в фойе, пробовавшем поговорить с ним, я очень сдался. Я переехал в другой номер в отеле ТРИ РАЗА. УТРО После второй ночи, я получил звонок, который сообщил мне, что мой 3-ий ночной номер был доступен. В общем, они сопровождали меня из моего номера повышенной комфортности за $400/ночей назад в номер эконом-класса, как можно скорее, так что это была действительно Sol к ране.Я был настолько неудобным свой весь отдых. Я часто ехал в Европу по работе и делал «Ведущие Отели Мировых» отелей группы моими отелями предпочтения, но никогда не имел такого впечатления. Персонал в этих отелях обычно хорошо испытывается и хорошо обучается в гостеприимстве. Действительно ли это было языковой проблемой / культурной проблемой? Безусловно нет. Я говорил на японском языке и нахожусь абсолютно дома в Японии. Я пытался вовлечь менеджмент? Да, но г-н Охья отказался. Г-н Охья нашел способ, чтобы я почувствовал себя довольным или даже лучше о моем опыте отеля Imperial Osaka: отправка в мой номер бутылка вина с сыром, было бы мило, например. Разрешили мне остановиться в одном номере эконом-класса в первые две ночи и разрешения мне остановиться в номере повышенной комфортности на 3 ночи, было бы еще лучше.Кроме того, я был бы очень признателен за, сделал, он сообщал мне при регистрации, насколько отель ценит мой выбор останавливаться в отеле Imperial Osaka все снова и снова. Если вы смогли заказать через отель прямо у вас не может быть таких плохих впечатлений. Они будут хорошими вам, но, пожалуйста, помните, что это руководством, не от настоящего чувства/обучения гостеприимства. Будьте осторожны, если вы бронируете через Expedia, JTB, Ikyu.com или любой другой веб-сайт отеля, который, поверьте.Для действительно хорошего и японского впечатления от отеля в регионе Kansai я рекомендую отель Okura в Кобэ. Они не вселение в «Ведущих отелей Мира», но их дочерний отель в Токио. Отель Okura Kobe славится их профессионалами и полным обслуживанием. Вы будете чувствовать себя очень желанными в этом отеле, потому что они понимают, что у вас есть выбор.Осака - один из моих самых любимых городов в мире. Это очень много, которое стоит посетить для еды, истории, магазинов и атмосферу. В этот момент пребывания в Осаке и я рекомендую новое "InterContinental" или "HANKYU INTERNATIONAL (не «отель Hankyu New», что является очень дымно так называемого «бизнес-отель» не подходит для людей с астмой или аллергией).В конце концов, хорошо оборудованный номер не делает 5-звездочный отель 5-звездочный отель. Настоящий ключ находится на уровне гостеприимства.
20
4everBuds
Дата отзыва: 27 ноября 2014
Отель Imperial Osaka был прекрасным местом для нашей новой поездки в Осаку. Нам очень повезло, что мы забронировали входил двухдневное пребывание в этот замечательный отель. Наш просторный номер был самый потрясающий вид на Осаку из нашего окна, особенно ночью. У нас был просторный, на стойке регистрации с большим количеством места, чтобы использовать наши iPad (бесплатный Wi-Fi! ) и пьют чай и кофе! Обслуживание было быстрым, эффективно, и отель! Мы пользовались обслуживание номеров для льда (никаких автоматы со льдом на вашем этаже) и услуги прачечной (очень разумные! ). Снова, жаль, что чаевые не встретили в Японии! Услуги, которые дали каждый сотрудник отеля далеко, превзошли наши ожидания. Это был спокойствием консьерж, который предложил нам пользовались Черную что даже не развернуться (Куронеко) трансфер, чтобы отправить наш багаж в Аэропорт Нарита для трехдневного хранения наших сумок до нашего отъезда назад в Лос-Анджелес. Мы добавили две однодневных поездки в Хиросиму, независимую от нашего тура, и не хотели брать наши два 26 дюймов, 45-фунтовые чемоданы с нами. Мы сверхупаковали и на самом деле пользовались только с ручной кладью. Консьерж терпеливо и кротко несколько раз заверяемый меня, что «потеряли багаж», «багаж, о котором забудьте», «разрушенный багаж» или «украденный багаж» не были обычными явлениями с услугами компании Японии. И носильщик? Должно быть, он запал мою служебным плесень компании по крайней мере 4 раза, так как я постоянно сделать ошибку. Кстати, плесень была на английском языке. И это был администратор, который попросил к нашему такси (не носильщик), потому что мы были на том этаже. Вместо того, чтобы направлять нас до правильной области/этажу, она использовала свой сотовый телефон (я думаю, что она была на своем отдыха! ) и позвонил, чтобы взять такси, где мы остались. Я должен сказать большего? Еще, большое спасибо Супер Качеству Тур, который включал этот отель как часть нашего тура. Без них мы бы никогда не нашли это сокровище отеля и получили такое замечательное впечатление!
12
BunchaSwiss
Дата отзыва: 13 ноября 2014
Отель Imperial - очень хороший отель, кроме тренажерного зала. Номера не большие, но нормальный размер, хорошо отремонтирована, хорошая ванная комната и удобства, современное оборудование, тихие и прекрасные виды. Он немного в стороне от центра, но близко к парку при замка Осака (хорошо бегать пробежки к) и есть бесплатный автобус 4 раза в час в железной дороги Осаку. Ресторан для завтрака был прекрасным и имеет приятный вид на реку. Персонал прекрасный.Большой, НО для деловых путешественников, которые хотят остаться здоровыми - тренажерный зал. Путешествуя по работе в отеле, так как это вы предполагаете, чтобы можно было сделать утреннюю в гору. Вместо этого, тренажерный зал не открыт до 10 утра и идет с возмутительными в 5,400 иен (50 долларов США) - спортзал, бассейн и сауна. Есть хороший прогулочный путь пробежек в парк на замке в Осаке, но значительно у отеля такого уровня должен быть доступен бесплатный тренажерный зал.
16
MikeBirdman
Дата отзыва: 04 октября 2014
Останавливались здесь на две ночи по делам. Номер элегантный и хорошо оборудованный. Персонал услужливый, если официальный. Цена показалась меньше, чем в отелях Токио и входил шведский стол на завтрак, который был очень хорошим. Я должен был уехать рано утром, и они согласились, что может использовать свой купон на завтрак «шведский стол» для континентального завтрака в номере без дополнительной платы.Большая проблема, если я был там дольше, это то, что спортзал, очевидно, не в отеле и не работает до 10 утра, что делает его просто недоступен моему подходило.Мы ели на одну ночь в ресторане в небольшом торговом центре по соседству, что удобно.Отель действительно кажется довольно изолированным. Спина на берегу реки - хорошо освещена проход и зашли в течение часа на то, что было приятным, если не особенно потрясающий.
20
sn00py82
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Мы выбрали отель Imperial после хороших отзывов, которые он получил на TripAdvisor, и мы не были разочарованы. Мы прибыли на станцию Sakuranomiya в железной дороги линию кольцевой, всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Мы получили прекрасное знакомство с номера на реку, с видом на Осаку - прекрасный. Мы не включили завтрак с номером, но на самом деле ели в первое утро, что было хорошо - мы не беспокоились на других 2 дня, предпочитая уйти и попробовать местную пищу, поскольку есть много мест, где можно поесть по всему Осаку. Я определенно рекомендую этот отель, если вы ищете немного роскоши от шума и суеты. Прямо рядом с рекой, с прекрасной речной ходьбы пути, очень охлажденной и расслабляющей - определенно остановился бы здесь снова. Персонал также был прекрасный и очень услужливым и любезным.
20
Randy O
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Очень просторный номер. Очень чистый и персонал любезный и всегда улыбаются. Вы чувствуете себя как дома, останавливаясь в отеле. Мини-бар отличный. Вы получите все, что вы хотели. Без проблем идти в места из-за бесплатных автобусов-шаттл отеля. Хороший ресторан. Я рекомендую это место своим друзьям.
16
AsiaLovers
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Мы выбрали этот отель как члены нашей группы - один из ведущих отелей мирового клуба. Отель - отличное, дружелюбное обслуживание. мы были переведены в тип «Club» этажа. Действительно отличный номер, просторный. С отличным обслуживанием консьержа на сам этаже с прекрасным персоналом в кимоно. Идеальная уборка.Единственные холмы, которые позволяют,1. то, что этот отель далеко от развлечений, магазинов, комплекса Station районе. Очень мало выбора относительно расположения и кажется, что отель используется для конференций, большой плату и т.д.2. Завтрак (настоящий «отель Imperial») в томатном кофе просто ужасный, особенно после чудесного завтрака нам понравилось в гостинице Imperial в Токио.
16
gilardoni
Дата отзыва: 10 сентября 2014
Только что из зарубежной поездки мы легко добрались до отеля. Обслуживание замечательное, регистрация быстро спа. Номер хорошо оборудован, и очень хороший завтрак в западном стиле. Близко к метро, но ничего не стоит (что касается турист) в пешей доступности.
16
frastvicbrem
Дата отзыва: 10 августа 2014
Номер чистый и просторный. Красивая ванная комната. Персонал был в общем вежлив, за исключением одной парковки, который смотрел возудха. Вестибюль маленький по сравнению с Имперским Отелем Токио. Есть трансфер до и от центра города было удобным.
20
Ulug
Дата отзыва: 31 мая 2014
Я останавливался в нескольких отелях в Осаке, в том числе местных и международных сети. Imperial Osaka - самый лучший выбор в плане качества, обслуживания, удобств, удобств... Обслуживание - то, что вы бы ожидали от Imperial; номера просторные и элегантно декорированы. Есть рестораны для деловых ужина, а также романтический вечер. Прилегающие небольшие здания торгового центра высококлассный boutuqies и разумные цены, хорошие рестораны. Ничего, чтобы разочарований, и все, чтобы насладиться...
20
Nurhuda Aziz
Дата отзыва: 21 мая 2014
Просторный номер с хорошим видом на парк. Предлагает широкий выбор удобства хорошего качества. У отеля есть сообщающиеся номера (удобно, если вы путешествуете с семьей). Персонал на стойке регистрации дружелюбный и в состоянии общаться по-английски хорошо. Если гости выберут завтрак, то у вас будет выбор Континентальных или японских. Оба предлагают вкусную еду. Отель также находится бесплатным шаттлом в станции Осака в течение дня. Поездка между отелем и станцией примерно 10 минут. Есть также много такси, что в отеле.
16
Lin Y
Дата отзыва: 18 мая 2014
Отличный отель, если мы останавливались во время черешня blossoon сезон, особенно если вы находитесь на берегу реки. Вы сможете увидеть весь длинный черешня вдоль реки окном, которое невероятно роскошный. Номер просторный и хорошо обставлен, с диваном окном. Действительно, обратите внимание, что у них есть 2 ресторана на выбор для утреннего шведского стола (западный стиль) не обозначен знаками в ваучере. Полно хороший отель для отдыха.
20
RetiredPair
Дата отзыва: 10 мая 2014
Очень чистый отель с вежливым, доброжелательным персоналом. Наш номер на 17 этаже был просторным и имел прекрасный вид на город, особенно после наступления темноты. Ванная была снабжена всеми удобствами, которые вам может понадобиться (и забыли), например, бритва, гель для душа, зубные щетки и т.д. В номере также были халаты и тапочки. Мы думали, что ТЕЛЕВИЗОР был всем на японском языке, но наш гид сказал нам, что была, вероятно, ручка на пульте от телевизора, который мог поменять японского ресторана на англичан, что это сделало (по крайней мере, для каналов новостей). В номере было пульт на кровати, которая позволила вам открываться/закрывать шторы и выключать ТЕЛЕВИЗОР/СВЕТ. У отеля есть несколько ресторанов, но у вас есть другие варианты, без выхода воздухом. Отель соединен с выходили зданием по соседству, в котором есть несколько ресторанов, Макдональдс, место, вы можете купить мороженое и продуктовый магазин. У них также есть магазинов одежды. Это стоимость проживания немного больше, чем некоторые другие отели, но мы чувствовали, что получили нашу стоит уплаченных денег, но это не то, что вы всегда можете сказать. Не может занять минуса этот отель.
8
carioca500
Дата отзыва: 28 апреля 2014
Много хорошего об отеле и номерах, а также хороших услуг, но с отелями как ожидания высокие, и вы должны взять во всем.Положительные стороны Номер был хорошим видом на реку, просторным и чистым. Ванная комната была уютной и удобной. Персонал гостеприимный и вежливый. Вдавался в детали, объяснив обслуживание в номере никогда не брали, поэтому много заботы в объяснили, как использовать ванную или добираться в город света и т.д. В целом, персонал был очень хорошим, путь они приветствовали или за вас из здания, чтобы поймать такси для меня это было совершенно неожиданно. выбор на шведском столе на завтрак внизу. Японский завтрак на верхнем этаже.Недостатки- Самый большой минус был во время бронирования, я нашел различные планы в Интернете очень усложняющими, чтобы понять (так как они обычно ждут, что гости останавливаются на одну ночь, большинство планов запланирован на одну ночь, но я останавливался на три ночи) я позвонил в отель, и каждый раз, когда я позвонил, они сказали разные цены и смутили меня дальше. Даже во время одного звонка, они сказали три разных цены в 30-минутном поговорить. Я был очень расстроен.- Гуталин - я попросил ботинки быть полированным попросил о него вернуться к следующему утру. Несмотря на то, что они подтвердили, что я не возвращал его вовремя.- Пришлось ждать 15 минут завтрака. Отель был полностью забронирован в этот день, и они хорошо знали, что могли получить обстановка завтрак на первом этаже, но они позволяют людям подождать, прежде чем они готовят и разрешили дополнительным людям попасть. Утреннее время драгоценное, и я не знаю, почему они не ожидали, и выезжали хорошо вовремя.
16
300413mmvt
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Мы остановились на 2 ночи апреля 21/22 на 12 этаже с прекрасным видом на реку. Холл базовая и не создает ощущение, на высокого хваленого отеля является. Номер большой, со всеми необходимыми удобствами. Единственным негативом было то, что нет телевизионных каналов, персонал говорит и similarliy чая, кроме зеленого чая и кофе. Оба могут быть факторами для бизнеса или клиентов туристов из англоязычных стран. На самом деле у 4.5-звездочного отеля должны быть они. Завтрак не включен в стоимость. Есть варианты еды в соседнем ПЕНСИОНЕРЕ, строящем, где ориентируются на ценовой категории. Wi-Fi работал хорошо. Кондиционирование воздуха было достаточно шумно, на что пожаловаться. Так много отелей, они предоставляют автобус вежливости Станции Осака (30 минут ходьбы), который почитать. Некоторые могут сказать, что он немного в стороне, но это место тихое, возле реки и в пешей доступности от популярного достопримечательности замка Осака.
20
whershouldwegonext
Дата отзыва: 22 февраля 2014
Мой муж и я полностью наслаждались нашим путешествием в этом отеле, двухместный номер (двуспальная кровать) с видом на реку на 18-ом этаже был очень удобным и чистым. Персонал был очень предупредительным и внимательным. Решитесь для ужина вместо того, чтобы ужинать в ресторанах в отеле там, намного менее дорогие варианты рядом. Отель также имеет бесплатный трансферный автобус к станции Осаки и является также очень короткой прогулкой к станции Sakuranomiya.
20
Nico G
Дата отзыва: 26 января 2014
Мне сказали, что номера в отеле в Японии небольшие, но к счастью, она не имела место в имперском Отеле.Мы останавливались на имперском этаже с видом на канал.Номер и вид были восхитительными.Мы попробовали обслуживание номеров за закусочную, и это было очень хорошо: не дорогое, превосходное качество и с хорошим обслуживанием.Трансферный автобус к станции рельса Осаки очень удобный.Наконец, отель его расположенный, немного далекий от станций метро.Рассматривая отличную позицию имперского отеля вы можете идти по реке, чтобы пойти в замок в Осаке.
16
lydialuhur
Дата отзыва: 25 декабря 2013
Я получил номер с видом реки Осаки, и мне очень понравилось.Отель расположен в стратегическом месте рядом с рабочего пространства, чтобы мы могли легко найти еду. Также я нашел очень хороший по прибрежной полосы дорожка, и он действительно прекрасно!
16
LastMinuteLarry
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Мы выбрали отель Imperial из-за его расположения, близко к замку Осака и музея Mint Museum с намерением провести следующий день, осматривая достопримечательности, а также отдыха в районе замка, к сожалению лившийся отменил такую идею. Отель предоставляет бесплатный автобус отличное обслуживание и из молодых Осаки, хотя станционный пункт доставки был не очень заметен для нас. Кроме того, вы можете сесть на поезд до Jr линии кольцевой Sakuranomiya и набережной (5 минут) в отель. Наш номер с видом на реку был очень милым, чистым и удобным. Хотя мы остановились только на одну ночь, это было очень приятно. Сам отель отличный и чувствовал себя корпоративный, больше, чем подходящее для деловых путешественников турист, но мы были все еще радушно встретили. Есть несколько ресторанов и магазинов в нескольких минутах ходьбы от отеля, поэтому поездки на поезде неизбежные. Персонал отеля был очень любезным, включая водителя автобус. В целом, у нас был небольшой, но приятное пребывание в отеле в тихом номере, в чем мы нуждались после долгого перелета на KIX.Единственным разочарованием было то, что наш запрос на ранней регистрации выступал не было, и было трудно встать в то время как обычно время регистрации, особенно после 30 часов, если вы путешествуете! Мы бы остановились в отеле снова, и надеюсь, что погода будет более внимательна к нам.
20
George W
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Этот отель находится в тихом районе. Отель предоставляет трансфер каждые 10 минут Станции Осаки, где есть универмагов. У вас может пройти по реке, и это - легко дойти пешком до станции JR Sakuranomiya и удобства рядом со станцией. Обслуживание в отеле отличное. Это немного не по пути, поэтому вы должны использовать шаттл отеля. Так как мы были в туре, он не имел значения, поскольку мы проводили к достопримечательностям.
20
mockturtle-patio
Дата отзыва: 30 октября 2013
Я бы сказал, что все было очень хорошим - обслуживание, расположение и атмосфера.(1) ОбслуживаниеПерсонал отеля был просто превосходным; Это ли это на стойке регистрации, менеджера по работе с гостями номера или посыльный, обслуживание не было только услужливыми, но и внимательным; не только дружелюбный, но и очень профессиональный. Например, мы забронировали огромное количество книг и поездок во время нашего пребывания, что я даже не могу вспомнить, как я забронировал всего. Но персонал отеля уладил их и принес в наш номер очень организованно слова.(2) РасположениеРасположение было довольно стратегическим. В то время как отель был расположен в одном из лучших районов стороны реки Осаки (парк при замок в Осаке был в пешей доступности, около 30 минут), его доступ к центральным станциям поезда, и станций метро также был легким, особенно с бесплатным автобус отеля, который соединяется, отель со станцией Осаки каждые 20 минут (занимает около 15 минут).(3) атмосфераЯ думаю, что атмосфера - один из драгоценностей, которые сохраняет отель. на круизный зона поставить несколько удобств для магазинов и ресторанов, в то время как территория отеля была рядом с речным парком стороны. Кафе с выпечкой, которая что встречались мне на моем пути с рекой, было нашим любимым местом для отдыха. Все было в хорошем гармонии – мы чувствовали.В целом, обслуживание и атмосфера были настолько впечатляют для нас, что мы на самом деле было большим поклонником этого очень современного отеля. Мы надеемся, что они продолжат тот конец.
20
Guibob
Дата отзыва: 02 октября 2013
Дороже, чем другие, но вы получаете отличное обслуживание. У вас есть трансфер, бесплатный от отеля до станции. Завтрак был очень хорошим, с большим количеством разнообразная еда. Вы не только рядом с центром, но и не issie вообще. Настоятельно рекомендую командовавший.
20
Sumit Pant
Дата отзыва: 09 сентября 2013
Замечательный отель с видом на реку и не очень далеко от замка Осака на поезде.Отель излучает шарм старого мира 60-ых годах, с его большим вестибюлем, украшенным свежими цветами, традиционных японскими куклами и огромным на стойке регистрации.Номера большие, и благодаря персоналу нас переселили в более высокие номера люкс.Персонал более, чем гостеприимный, и гордитесь их работы.
16
RahulTikoo
Дата отзыва: 05 августа 2013
Отель очень хороший. Большой отель.Номера аккуратные и чистые. С подробными взглядами, проектируя.Я нашел этот отель немного дороговат, но отелях Японии дорогие.Персонал очень вежливый, отзывчивый и, самое главное, потому.Я оценил бы, если они могут оставлять немного бесплатной питьевой воды в номере. Лучше купите свое собственное, потому что они берут много для воды в мини-баре.Мой кондиционер в номере был чем-то вроде борьбы, но не удобно.
16
SDFlipFlops
Дата отзыва: 29 июля 2013
У этого отеля есть лучший персонал, с которыми мы сталкивались в долгое время. Было очень удобно, что все говорили на английском языке. Номер был просторным, удобным, и ванная комната была очень большой, что мне жаль, что я не был один в моем доме. У нас был красивый вид на реку. Они оставили мало сладостей на прикроватном тумбочке ночью, которая была приятным дополнением. Сам отель расположен в хорошем состоянии и с конференц-центром, поэтому были маленькие места, чтобы делать покупки. Единственная причина, по которой я не оценивал их 5 звезд, из-за его расположения. Вы должны ходить, чтобы добраться до метро или сесть на 20-минутный автобусе до центрального вокзала. Это были также в нескольких кварталах пешком до района, который похож на Родео-Драйв, и еще дальше до района они предложили как наличие лучших ресторанов. Вчера вечером мы были там, мы ходили пешком несколько кварталов в другом направлении, чтобы добраться до одной из тех длинных торговых районов на открытом воздухе, которые особенного в Японии. Но я не, это не позволило бы рекомендовать этот отель друзьям. У нас был хороший отдых.Вы должны использовать инсектицид там.
20
brian-sheppard8
Дата отзыва: 18 июня 2013
У нас был двухместный номер с большой двуспальной кроватью и с отличным видом на реку и сады. Качество номера и сервис были превосходны, и персонал был похвальным. Очень понравился путь выключался ваша кровать ночью и был какой-то chockies. Хорошие большие пуховые подушки. Трансфер был превосходным, хотя вы - достаточной дистанции от главной железнодорожной станции. Персонал владеет английским, однако, они не могут постигать то, что вы хотите, который оказался несколько трудно. Имел послеобеденный чай в фойе, и, опять же, это было превосходно. Завтрак был нормальным для стандартов этого отеля. Есть магазины и рестораны в районе отелей.Рекомендую этот отель родственникам и друзьям.
16
Dhara Hotels M
Дата отзыва: 10 июня 2013
Отель находится в хорошем месте. Персонал дружелюбный и рад помочь. У меня была обслуживание при наличии муравья в бассейне, когда я зарегистрировался, и я показал его... посыльного, но ничего не произошло, он просто принес извинения и не сообщил менеджерам. Как только я сообщил перед выездом из отеля, они знали об этом этом инциденте.Номера хорошие и удобные, но не очень просторные...
16
Diana225
Дата отзыва: 28 мая 2013
Останавливались на 3 ночи в течение мая 2013 и был забронирован в 19-го Этаже, один из Имперских Этажей Клуба. Номер был очень чистым и просторным по сравнению с другими отелями в Японии. Мне очень понравился бесплатные шоколад, которые они дают каждую ночь. Персонал говорит по-английски на элементарном уровне и очень старался изо всех сил преподавать нам направления до нашего назначения. 1 ночь, хотя, в отеле была проблема с их водой насосом и водное прерывание в течение нескольких часов поздно вечером. Хорошая вещь, которую мы закончили с нашим делами ванной в течение дня, но это было бы очень проблем, если бы вы были в центре использования ванной и воды, была прервана. Весь персонал был очень извинялся и предлагал бесплатную ночь для неудобства. Я бы остановился здесь снова, если я понял шанс посетить Осаку.
20
Bee W
Дата отзыва: 15 мая 2013
Весь персонал замечательный и готов помочь с любым запросом. Мы чувствовали, что они оценили наш бизнес, и были подлинными в их желании быть предупредительными. Номер был просторным. Основные моменты этого отеля - его расположение, тихое номеров и обслуживание
20
Torch 3
Дата отзыва: 07 мая 2013
Просторные и чистые номера. Великолепное обслуживание и предупредительный персонал, нетерпеливо мы выходили их способ обратиться к вашим проблемы. Наша группа останавливалась на 3 ночи в этом отеле в марте прошлого года. Номера хорошо снабжены поставками как кофеварка. Кровати были очень удобными. В окрестностях отеля есть Вишневый цвет, где мы как раз к его цветению. Отличный бродить вокруг районов отеля и вдоль реки. Красивый вид действительно. У отеля есть обычный бесплатный трансфер в Осаку и Голень железнодорожные станции Осаки. Просторный холл. Вежливый въезда сотрудники. Завтрак - шведский стол, хотя просто хорошо и ничего особенного.
20
Ravi S
Дата отзыва: 30 апреля 2013
Мы с женой останавливались в этом отеле на 2 ночи В начале апреля в этом году как члены группы экскурсии с гид. Наш 16-ый номер этаж был просторным и удобным. Кровать была очень удобной. Ванная была очень чистой и хорошо снабженная всеми необходимыми туалетными принадлежностями для пары. Был чай/кофеварка пакетики с большим количеством бесплатного чая и кофе.Несмотря на языковой барьер резких слов, персонал отеля был очень вежливый и предупредительный. Есть 6 скоростных лифтов в отеле, чтобы обслужить гостей и время ожидания лифта, поэтому незначительное.Первый этаж Летающий томатным рестораном, который у поданного завтрак - шведский стол были замечательное расположение и окружение. Каждый видел, что покрыта пышной растительностью зеленый окружен вишнями в полном расцвете боковой пешеходной дорожке, и реку Окоа вне, через огромного стеклянного обшивания панелями. Выбор блюд и качество завтрака - шведского стола были широкими и отличными.Этот отель расположен на берегу реки Окоа и имеет отличную набережную Сан-Антонио. Вишни были в полном расцвете с обеих сторон набережной Сан-Антонио, когда мы там были, и это было замечательно быть в их обстановке крутые и свежим весенним утром. Моя единственная жалоба - то, почему должен этот отель взять огромные 3,000 иен (более чем 30 долларов США) за использование бассейна, когда универсально все отличные отели предоставляют бесплатно воспользоваться своих бассейнов.Я только желаю всем, чтобы мы получили другой удалось посетить Осаку только чтобы остановиться в этом отеле в течение нескольких дней.
20
Keith L
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Мы останавливались здесь 3 апреля, в последний день подтверждения бронирования тура круиз. У нас был замечательный отдых на одну ночь.Мы были на 14-ом этаже, и провели отличный вид с видом на реку. Наш номер был хорошего размера, очень чистый, и кровать была удобной, а также была для кофе/чая. Мы очень приятная прогулка вдоль реки вечером. В ресторане Flying Tomato был хороший выбор для завтрака «шведский стол».Учитывая возможность мы остановились бы здесь снова.
16
bderk
Дата отзыва: 23 апреля 2013
Замечательный отель, хороший номер, хороший велики. Никакой гладильная система, если это важно для вас. Очень хорошие рестораны и приблизительно дюжина высококлассных магазинов на нижнем уровне. Очень чисто. Если вы ищете кофе/Starbucks и т.д. вне отеля, рядом нет ничего, нам сказали, что это было в 10 минутах ходьбы. Хороший завтрак «шведский стол», но относительно маленький выбор. Не против остановиться здесь снова.
12
LoveTravel1950
Дата отзыва: 06 апреля 2013
Я останавливаюсь в этом отеле теперь. Если вы выбрали этот отель, потому что у него есть спортивно-оздоровительные центры, которые ваша семья хочет использовать, тогда думают снова, если у вас нет бюджета, чтобы заплатить. Менеджмент не будет позволять использование никаких спортивно-оздоровительных центров включая бассейн никому, кому менее чем 20 лет и вы должны заплатить приблизительно 60 долларов США на человека. Это не рекламируется на веб-сайте или консультируется относительно заказа и оплаты при регистрации. Мы определенно заказали этот отель, поскольку он имеет и теннисные корты около бассейна и был неспособным использовать его с нашими семилетними номерами твин. Мы путешествовали назад днем ранее из Киото, поэтому, наша семья могла использовать эти средства.Вы также должны внести дополнительную плату за пешеходные прогулки в фитнес-центр, чтобы иметь массаж (неслыханный из в Азии). Так вместо этого у вас может быть массаж в вашем номере, полностью одетом на кровати! Есть выбор одного типа массажа. Никакое меню спа.Бар не позволил бы моему мужу и детям выпивать в баре, когда они находились под контролем 20 лет. Это не отель с программами для всей семьи. Если ваш поиск позитивов просит отремонтированный номер, это хороший размер, удобные кровати, но если вы не курите, удостоверяются, что вы просите комнату для некурящих, поскольку у отеля есть много номеров и коридоров, где гости курят в большой степени.Сплошное разочарование. Если ваш поиск помощи с трансферами в аэропорт нет никакого автобуса от отеля до аэропорта. Вы можете сесть в автобус-шаттл отеля к железнодорожной станции, изменению, идите 5 минут и затем получите другой автобус от железнодорожной станции до аэропорта. Я добираюсь, туристы впечатления не важные для отеля Imperial. Частные арендованные автомобили стоили маленького состояния.
20
adiarifin
Дата отзыва: 28 марта 2013
Останавливался в этом отеле в соединении семейных каникул и деловой поездки. Один из отеля чистоты у меня есть когда-либо посещение, домашний, новый аромат и превосходное японское обслуживание стандартов. Персонал всегда добро пожаловать, чтобы помочь вам с любыми проблемами или вопросом, даже некоторые из них твердые говорить на английском языке относительно телефона. Но их усилие прекрасное. Их каждые 15 минут автобус-шаттл ti/from Осака также предоставляет вам отличное впечатление. К сожалению, никакой бассейн для людей ниже 20 лет.
20
Hens0n
Дата отзыва: 26 марта 2013
Я - один из делегатов нашей компании в Японию, имевшую право на эту побудительную поездку. Мы были заказаны в этом отеле, и наш номер очень просторный, поскольку у вас все еще есть более чем достаточно места после того, как вы установили свой багаж, который не типичный для отеля в Японии. Wi-Fi в номере бесплатный (но я не уверенный, является ли это частью договоренности с нашей компанией). Есть хранилище безопасности, рабочий ресепшн, большой телевизор с плоским экраном, большой туалет и ванна. У нашего номера есть отличный вид на реку, выстроенную в очередь с вишневым цветом. Каждый день английская газета обеспечивается.Главный вестибюль отеля огромный, и персонал регистрации очень вежливый, эффективный и хорошо сведущий на английском языке. Есть дополнительный автобус-шаттл, который покидает отель каждые 15 минут, который может взять вас к железнодорожной станции Осаки, где вы можете найти много магазинов и ресторанов. Есть соседняя младшая железнодорожная станция из отеля - Sakurnomiya, который может быть достигнут ногой через 5 - 10 минут. Sakurnomiya - 2 станции от младшей станции Осаки. Широкий проход около отеля, вдоль реки может также служить беговой дорожкой для вас, или просто прогуливаться с вашей семьей и друзьями, чтобы быть ближе к природе.Этот отель находится в лиге других 5-звездочных отелей как Хилтон, Шангри-Ла, Marriott, и т.д.
16
terrencets
Дата отзыва: 15 января 2013
Красивый отель с определенным великолепием.... эффективность и дружелюбие стоит наверху. КРАСИВЫЙ проход вдоль реки, великолепной прихожей.Номера просторны чистый и 'очень опрятный'; все работает и оформлено.Отличная ванная и ДА там - халаты - хорошо кимоно фактически, которые можно найти в ящиках одежды....Ресторан оказывает превосходную услугу, и есть множество других, которые будут найдены под отелем в торговой зоне или всего нескольких минутах ходьбы от отеля.Отель предоставляет трансферный автобус городу, или это - просто прогулка получаса. Вдоль многих магазинов, кафе и рестораны.Приблизительно 10 минут от отеля к городу каждый найдет очень длинную покрытую 'галерею" с магазинами, ресторанами и кафе и многими игорными залами.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ велосипедов, поскольку они используют ту же самую пешеходную дорожку в качестве th пешеходы.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур