Hotel Sun White 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
bil2dy
Дата отзыва: 09 мая 2019
Гостиничный номер не такой большой, но не слишком маленький для одинокого путешественника, стойка регистрации не такая дружелюбная! (Я имел в виду недостаточно улыбаться или хороший характер)
Отель не трудно найти от аэропорта KIX до метро Tanimachiyonchome на выходе 4 (1 пересадка от JR Tennoji) с небольшой прогулкой. Комната не достаточно звукоизоляционная, пока вы остаетесь в комнате, так как я слышу много шума на улице.
Отель расположен недалеко от замка Осаки, до которого легко добраться, пройдя пешком до замка около 1 км, и расположен между районом Осаки на севере (вокзал Осаки) и туристическим районом на юге (вокзал Намба) Universal Studios (JR Universal - City Station), так что я Рекомендую этот отель для индивидуальных путешественников или короткого пребывания.
AUKeith
Дата отзыва: 24 декабря 2018
Хороший отель в центре города, очень близко к замку Осака, недалеко от метро и всего в нескольких остановках от большинства туристических мест. Номера маленькие, но очень чистые, а персонал вежливый и приятный.
chagebak
Дата отзыва: 19 октября 2018
У меня была одна ночь в Осаке, поэтому мой выбор на аттракционы был ограничен. Я был рад найти отель Sun White, расположенный недалеко от замка Осака и исторического музея Осаки. Я вижу много отзывов, жалующихся на размер комнаты, но, честно говоря, для Японии это довольно хорошие номера. Я совершил много путешествий в Японии и обнаружил, что Sun White предлагает вместительность, приятный профессиональный персонал и завтрак, который трудно побить. Место выдающееся - примерно в двух кварталах от основания замка Осака в правительственном районе. Рядом с отелем есть множество ресторанов, большинство из которых предлагают меню на английском языке. Мы рекомендуем небольшой вынос в нескольких шагах от отеля. Кровати большие и удобные - я спал лучше, чем у меня за какое-то время. Почтовая выписка багажа хранения большой плюс для туристов, как и близость к местной станции метро. У нас было очень приятное пребывание по разумной цене.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур