Япония, Киото

Daiwa Roynet Hotel Kyoto Shijo Karasuma 3*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
ying
Дата отзыва: 12 ноября 2025
Я приду снова? Да, если цена снова подойдет. Местоположение 5 Чистота 4 Room Design 4 Служба 4 Расположение Смотрел довольно много YouTube, чтобы найти это район, который вы хотите быть, если вы хотите близости к торговой зоне. И это точно! Хотя я сомневался, когда приехал с багажом из метро. Был довольно много ходьбы и лестницы от выхода 5 . (Сказал, что у четвертого выхода есть лифт, но он дальше.) Чистота Есть очевидный износ в комнате (грубым использованием и / или хрупким материалом деко) и очевидное пятно плесени в тазике (я использовал предоставленный флакон для мытья рук, чтобы скрыть его от моего взгляда) . Есть пятна или грязь, которые вы можете видеть в комнате. Но приемлемый как 3-звездочный отель. (Хотя это в любом случае дорого. ) В номере нет плохого запаха. Когда я только приехала, был небольшой запах сточных вод, но всё было хорошо после того, как я держала дверь в туалет открытой. В вестибюле я чувствовал запах сигарет каждый раз, когда входил... Не очень удобно. К счастью, лифт достаточно близко. Дизайн комнаты Хорошее освещение, электрические розетки, стол достаточно большой для письма и еды, увлажнитель воздуха (Pro то, что в нем есть вода! Минусы в том, что он показывает, что его нужно почистить. . ), ткани лица , есть место для 21-дюймового багажа, чтобы открыть, хороший - размер телевизора (но без youtube, netflix, но CNN, NHK и т.д.) Дополнительные баллы Это обеспечивает уход за кожей DHC, чайник (я не использовал хотя) , ручные капельные пакеты кофе, и бутылка воды, доставленная в номер, если вы просите услуги уборки номера.
Читать полностью
16
Meowwww1968
Дата отзыва: 09 мая 2025
Останавливались 3 ночи в Умеренном двухместном номере. ПРОВЕРКА - В Гладко, нечего комментировать. "Агода" заявила, что с гостей будут взимать плату при проверке - взимать городской налог. Это было не так. Я думаю, уже включен в стоимость их номера. ROOM Наша категория номеров предоставляет нам только вид на стену. Это нормально, по крайней мере, не шумно. Размер номера был разумным для нашего багажа 2 х 24 °C. Кровать была большой и удобной. 2 дополнительные подушки предусмотрены. Aircond работал нормально - Независимо контролируется гостем. Окно открыто, но только до приблизительно 3 ». Номер был чистым и выглядел новым. ЗАВТРАК Это было их слабое место. За цену (¥ 2, 200 /пакс, но наш уже включен в стоимость - ¥ 40, 485 за 3 ночи) - Довольно скучно и не изменено в течение 3 дней. РАСПОЛОЖЕНИЕ Это нормально, но я предпочитаю оставаться вдоль Shijo Dori для удобства автобуса. Есть автобусная остановка в 2 минутах езды, но многие автобусы не превращаются в Карасума Дори, где находится отель. Так что тебе нужно идти немного от Сидзё Дори. Ближайший выход из метро с лифтом находится в 4 , 2 минутах езды. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА Потрясающе! Практически все необходимое было предоставлено в лобби - Все средства для ухода за кожей/волосами/ванной, кофе/чай, множество видов подушки, адаптер, зарядное устройство Apple Watch, кабель, Blue Ray Player, утюг для волос/выпрямитель, термометр, пинцет, клиппер для ногтей, ножницы, бокалы для шампанского/вина, ноутбук. ! STAFFS Дружелюбный и сговорчивый. Я попросил их помочь мне дважды заказать рестораны и получил хорошие услуги. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Я бы вернулся, если бы цена была разумной. Может, пропусти завтрак.
Читать полностью
8
Achilina S
Дата отзыва: 25 августа 2024
Сигаретный запах повсюду, особенно в вестибюле... комната была в порядке, но устаревшая... я чувствовал себя еще в начале 90-х. Слишком хорошие аспекты: расположение и лучший завтрак, чем другие места в Японии. Персонал был полезным, старался изо всех сил радовать клиентов.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте