Япония, Хаконе

Sengokuhara Shinanoki Ichinoyu 4*

Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Werner W
Дата отзыва: 08 ноября 2019
Прекрасное место с частной и общественной Onsen. Комната была огромной и хорошо организованной - к сожалению, только одна ночь. Обед Shabu - shabu был превосходен с очень любезным обслуживанием. Также завтрак был идеальным. Место для
Читать полностью
16
wxs2102
Дата отзыва: 31 декабря 2018
Мы оглянулись вокруг риконов Hakone с личным онсэном, и Shinanoki Ichinoyu была одной из лучших доступных ценностей. Это было легко добраться от поезда (мы приехали из Нара), так как автобус останавливается в 30 секундах от территории отеля. Мы остановились в отдельной комнате на 2 этаже с горячей ванной, из которой открывался великолепный вид на горы Хаконэ. Обстановка была "базовой", но по японским меркам, но удобной и чистой; Еда была очень большой и вкусной, несмотря на то, что ее не подавали в номер. Ванна кипела, и температуру можно регулировать, добавляя холодную воду из существующего клапана, чтобы это было комфортно. В целом, я бы сказал, что место не «роскошное», но, опять же, нам не пришлось платить 500 долларов США , чтобы испытать его. Я бы оценил это как хороший "вход" в японский риокан.
Читать полностью
8
954pb
Дата отзыва: 08 декабря 2018
Это место намного ниже японских стандартов. Туалет вонял, мы жаловались, но его не убирали даже после обычной уборки комнаты. Только после 3-й жалобы. Ванна / онсэн в комнате были ужасны - сделаны из острых необработанных камней для мощения сада, бетона и с использованием серых пластиковых труб для мусора (см. Фото). Плитка для душа, видимо, годами не чистилась (см. Фото). На потолке ванной было много плесени (см. Фото). Спальня была довольно хорошей, но система обогрева / кондиционирования была настолько громкой, что нам пришлось отключить ii, чтобы иметь возможность спать - и, следовательно, нам было довольно холодно. Обслуживание в номерах сделало кровати, как все некомпетентные Единственное, что соответствовало высоким японским стандартам, было обслуживание в столовой. Отлично. То же самое нельзя сказать о приеме персонала. Первый ужин был очень приятным. Но у супа завтрака был прогорклый сырой бекон (оставшийся от предыдущих обедов?, Как это кажется стандартным мясным элементом), который сделал его несъедобным. Следующий ужин был почти таким же, как и прошлой ночью. Может стать очень скучным. Внешняя часть приложения также была очень запоздалая для покраски и технического обслуживания. Металлические двери комнат выглядят как вход в гараж или фабрику По любым меркам это была настоящая свалка, и я с трудом мог поверить в то, что отсутствие уборки и технического обслуживания может произойти в Японии. Место, кажется, обслуживает китайский клиент ле.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте