- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Венеция
- Отели Венеции
- Villa Laguna
Villa Laguna 4*
Рейтинг отеля:
9,24
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
Отзывы об отеле
20
ss1501
Дата отзыва: 19 февраля 2026
Понравилось наше пребывание здесь, в этом великолепном отеле. Идеально расположен с видом на Венецианскую лагуну и всего в нескольких минутах ходьбы от водного автобуса. Наш люкс с видом на лагуну был очаровательным, теплым и чистым с современной ванной комнатой. Завтрак "шведский стол" с большим выбором на любой вкус и подается в прекрасном обеденном зале с видом на лагуну. Персонал был все доброжелательный и полезный. Я определенно рекомендую остановиться здесь, так как это всего в 15 минутах езды от Венеции по воде и рядом есть прекрасные рестораны на Лидо. Лучший из обоих миров.
20
Charles L
Дата отзыва: 15 января 2026
Отлично Все отлично номер завтрак а д качество обслуживания. Настоятельно рекомендую возможность. Мы вернемся!
20
John C
Дата отзыва: 13 декабря 2025
Это наше третье пребывание на вилле Лагуна. Мы останавливались в других отелях Лидо, но вилла Лагуна далеко и далеко лучший! Мы идем в декабре, так как это наш юбилей, и отель всегда выходит за рамки наших ожиданий. Персонал знающий и полезный и ничего не слишком проблем. Мы говорим на Лидо, что это намного проще, чем тащить багаж через Венецианские переулки, и ты будешь использовать вапоретто, верно? Расположенный спереди, как раз вместе с терминалом водного автобуса, вы можете попасть в любую точку лагуны, так что это идеально.
За время, что мы останавливались здесь, мы останавливались в различных номерах и нашли их уютными и удобными, лучше, чем другие "функциональные" отели, где мы останавливались. Номера чистые, ежедневное обслуживание великолепно, и все пребывание представляло большое соотношение цены и качества, Мы не могли быть счастливее.
Хотя "вне сезона" есть чем заняться, и для нас вилла Лагуна - отличная база, хотя то, что возвращает нас сюда, это обслуживание, предоставляемое всем персоналом. Мы не можем дать им достаточно высокую оценку. Мы считаем, что они выходят за рамки, и поэтому мы всегда хотели бы вернуться сюда. Мы отлично провели время благодаря всему персоналу отеля.
20
Engie01M
Дата отзыва: 21 ноября 2025
Это красивый старый отель на острове Лидо полный очарования. Наш номер был прекрасным с удобными кроватями и постельным бельем. Весь отель чистый и ухоженный. Включенный завтрак был превосходным с большим количеством горячего и холодного выбора и хорошего кофе. Расположение так близко к станции вапоретто идеальное. Вы можете насладиться поездкой на лодке, чтобы отправиться на главный остров. Весело! Это был наш второй раз в этом отеле. Предыдущий раз это было более 10 лет назад, и стало только лучше. Персонал был доброжелательным и полезным, а регистратор был жизнерадостным и говорил на отличном английском языке.
20
O Wise One
Дата отзыва: 30 октября 2025
Это тихий, ну, управляемый, умный маленький отель. Это не броское. Я не мог представить, что кто-то из кинозвезд, чьи фотографии украшают стены, останется здесь. Но это хорошо! Клиентеле примерно такой же, как и отель - маленькие буржуа Европы, никаких американцев, которых мы заметили. Тихо, хорошо манерно, дружелюбно. Вид через Венецию превосходный, и я определенно рекомендовал бы номер с видом на лагуну. Мы провели нашу первую ночь в номере на верхнем этаже и были намного счастливее немедленно они смогли переселить нас. Я бы настоятельно рекомендовал комнату 106 первого этажа.
20
Helen W
Дата отзыва: 26 октября 2025
Сказочный отель. Гениальный персонал, безупречные номера с потрясающим видом через лагуну. Удивительный завтрак и настоятельно рекомендовал бы.
16
Greta F
Дата отзыва: 08 октября 2025
Чрезвычайное положение отеля с видом на Лагуну. Очаровательные комнаты / атмосфера, возвращающая вас в начало прошлого века, отличная уборка. Доброжелательный и профессиональный прием.
В этом году мы были удивлены и разочарованы тем фактом, что ресторан и Бар были полностью закрыты всю неделю нашего пребывания. Не профессиональный менеджер. Персонал пытался компенсировать. ... ... и возможность открыть другие очень хорошие рестораны на Лидо
В любом случае мы вернемся на Вилла Лагуна....как и прежде
20
wendy
Дата отзыва: 02 октября 2025
Супер небольшой отель с фантастическим расположением в 1 минуте от транспорта в Венецию и прилегающие районы. Вы не можете подойти ближе! Персонал доброжелательный очень полезный и доступный. Номера прекрасные и тихие, у вас есть спальня и гостиная зона с холодильником и чайником. Безусловно чисто! Номера, обслуживаемые каждый день свидетельские полотенца и т.д. Комната Breakfaat смотрит на Венецию и завтрак обслуживает всех , фрукты, йогурт, крупы, торт и бекон и яйца. Рад, что мы выбрали эту жемчужину отеля, это было фантастическое пребывание.
20
Jaime K
Дата отзыва: 19 сентября 2025
Один из наших лучших впечатлений в жизни, и нам 82 года! Мы получили отличный довольно люкс с прекрасным видом на Венецию, отличное расположение рядом с остановкой вапоретто. Лучшие завтраки и чистота . Очень теплый дружелюбный посох!
12
Doug
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Немного разочарован нашим ответным визитом сюда.
Основным плюсом является расположение, в 50 метрах от паромного терминала и с великолепным видом с террасы и обеденной зоны через лагуну на улицу Маркс вдалеке. Персонал был отличным и ужин был очень хорошим.
Завтрак был очень разочаровывающим, если только вы не любите сахар со всем, много тортов, даже в круассанах были больно гусиные вещи, какао-попы, мюсли с кусочками шоколада, водянистым апельсиновым соком, а якобы горячие блюда были просто скремблированы и вареные яйца и бекон.
Номера могли бы обойтись с большим количеством точек питания и ящиков, которые открывались должным образом. Wi - Fi был хорош. У нас было четыре английских канала в гостиной, но только три на телевизоре в спальне.
20
Julie H
Дата отзыва: 23 августа 2025
Прекрасный отель в тихой обстановке прямо на лагуне. Рядом с водными автобусами и магазинами. У нас был номер с садом, который идеально подходил для вечернего сидения. Номер был немного датирован, но добавлен к персонажу и имел все, что нам нужно. Обязательно рекомендовал бы
20
suelaws0n
Дата отзыва: 30 июля 2025
Отличное качество еды, просторные номера и вид с террасы, чтобы умереть за. Но прежде всего это помощь и дружелюбие персонала, которые действительно сделали наше пребывание.
16
Leigh H
Дата отзыва: 15 июня 2025
Прекрасный отель на острове Лидо вдали от Венецианской суеты. Расположение отеля идеально подходило для водного автобуса и такси, буквально в паре минут ходьбы, и вы избалованы для выбора с ресторанами. Мы остановились в номере 104, который был люксом с балконом с видом на лагуну. Вид был фантастический, смотрел на Венецию. Отель прекрасный, обставлен в типичном итальянском стиле. Наш люкс был хорошо оборудован всем необходимым, включая туалетные принадлежности. В нашем холодильнике были некоторые напитки, включая бутылку воды, пиво и безалкогольные напитки, которые были бесплатными и пополнили запасы, когда мы использовали их, бесплатно! Номера убирались каждый день, включая смену полотенец. Завтрак был включен, и был большой выбор, включая яичницу, вареные яйца, бекон, блины, крупу, фрукты, выпечку, йогурты и многое другое. Завтрак был на террасе с видом на лагуну и Венецию и был прекрасной расслабляющей атмосферой. Персонал был внимательным, вежливым и полезным. На территории отеля также есть бар и ресторан. К сожалению бар открывается только в 5 . 30 вечера. Я думал, что это было очень жаль, так как мы бы остались в баре после выезда, но вместо этого нашли где-то еще, где мы могли бы сидеть и пить после выезда. Есть также ресторан на месте, который Мы попробовали, и был прекрасным, однако меню было ограничено и подавалось одно и то же каждый день. Единственное, что я бы порекомендовал отелю, это вложиться в некоторые матрасные топперы. Матрас был довольно неудобным и, к сожалению, привел к плохому сну. Это можно исправить добавлением матрасных топперов. В общем, фантастическое пребывание, благодаря персоналу, который заставил нас чувствовать себя желанными гостями.
20
Journey140192
Дата отзыва: 28 мая 2025
Мы остановились на вилле Лагуна на специальном праздновании дня рождения с семьей, и отель не разочаровал. Прекрасный отель в отличном месте с сказочным видом на Венецию. Персонал был очень полезным и доброжелательным, и завтрак был превосходным.
20
Steven L
Дата отзыва: 08 мая 2025
Отель Villa Laguna - прекрасное место, где можно остановиться для отдыха. Отель чистый и опрятный. Персонал гостеприимный, еда в ресторане первоклассная. Отличное место, чтобы держаться подальше от оживленного центра Венеции. Путешествие в город легко доехать в обычных водных автобусах.
20
Marco Roberto S
Дата отзыва: 02 мая 2025
идеально расположен, чтобы быть близко к Венеции, но вдали от толпы. Старый стиль прямо в лагуне. Вапоретто и Айлагуна отходят, чтобы открыть для себя все окрестности Венеции. Местоположение Никве на ужин или просто висеть в комнате отдыха, глядя на Венецию. Отличный завтрак!
16
Zhanarbek K
Дата отзыва: 13 апреля 2025
Замечательный и чистый отель. Расположение хорошее и удобное. Номера чистые и красивые.
Мы брали 2 номера, 1 из них шикарный, вид на лагуну превосходный. Особенно закат. Второй номер 211 так себе, хотя на брони было указано что люкс и вид на лагуну хорошее. И еще данный номер трясет когда волны бьются об фундамент здания. Второй номер был 214, прекрасный номер.
20
Sasha B
Дата отзыва: 09 апреля 2025
Мы прекрасно посетили виллу Лагуна на день рождения моей дочери. Очень расслабляюще и все очень внимательны. Номера очень традиционные со всем необходимым, и у нас был отличный вид на Венецию из нашего номера.
Мы взяли водное такси из аэропорта прямо к причалу отеля, который был так удобен. Общий отличный отель
20
Janet M
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Мы с мужем провели 3 ночи в отеле "Вилла Лагуна", останавливаясь в номере с видом на лагуну. С момента нашего прибытия все было идеально, персонал настолько доброжелательный и полезный и говорит очень хорошо по-английски. Персонал любезно заказал частное водное такси, чтобы встретить нас в аэропорту Марко Поло, который был очень приятным опытом, и было хорошо весело прибыть к личному причалу отеля в прекрасный теплый солнечный весенний день.
Наш номер содержался в безупречной чистоте с туалетными принадлежностями очень хорошего качества, и холодильник и прохладительные напитки были повторно - запасены каждый день. Завтрак подавался в восхитительной столовой с видом на лагуну. За завтраком был широкий выбор, начиная от выбора круп, салата из свежих фруктов, фруктов, сухофруктов, орехов, яиц, вареных яиц, бекона, ветчин, сыров, помидоров, круассанов, хлеба и роллов - не забывайте о множестве вкусных тортов! Были фруктовые соки и горячие напитки плюс тостер и выбор вареников, мед и мармелад.
Мы приобрели 72-часовую карту ACTV, которой пользовались на протяжении всего нашего пребывания, и она стоила денег. Мы совершили памятное путешествие по Гранд-каналу, останавливаясь на площади Марка и мосту Риальто, мы также посетили Мурано и Торчелло, но нашим любимым местом было Бурано с его ярко окрашенными домами, узкими улочками и водными путями. Нам очень повезло, что мы были благословлены идеальной теплой солнечной погодой в течение всего нашего пребывания.
Я бы без колебаний порекомендовал виллу Лагуна нашим родным и близким, и мы надеемся однажды вернуться снова. Спасибо всем за то, что сделали наше пребывание таким приятным и запоминающимся.
16
Chantel
Дата отзыва: 25 марта 2025
Это был наш первый раз в Венеции и решил этот отель, а не центральный. Лидо было очень тихим, так что я думаю, будет лучше в летние месяцы избежать напряженного времени в Венеции. Мы наслаждались расположением и получением водного такси и Ваперетто было весело. Персонал был прекрасным, а команда администратора очень помогла. Завтрак был свежим и разнообразным. Номера немного устали, но очень чистые и ухоженные. Я бы рекомендовал этот отель.
20
Kokkinos n
Дата отзыва: 24 марта 2025
Все вещи были выше наших ожиданий! Изумительное расположение и изумительное обслуживание. Очень вкусные блюда!
Какой вид из нашего садика! Погода была такая хорошая, что мы могли бы выпить на террасе!
И завтрак очень богат фруктами, окрошенными яйцами, беконом, выпечкой.
20
Michael S
Дата отзыва: 16 марта 2025
Номер был очень удобным, и вид через Лагуну был впечатляющим. Персонал все были очень полезными и говорили на отличном английском языке.
Завтрак был замечательным, и вапоретто и водные такси очень удобно рядом.
Мы вернемся!
20
49gls
Дата отзыва: 03 февраля 2025
У нас только что было отличное 2 - ночлег на вилле Лагуна. Все было отлично - расположение фантастическое (очень близко к вапаретто и ресторанам, и короткая прогулка до пляжа) , наш номер был идеальным (прекрасный вид на лагуну, большую спальню, ванную комнату и зону отдыха) , завтрак отеля был вкусным с большим выбором, и персонал был очень радушным и невероятно полезным.
20
Amira S
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Лучший отель Лидо Ди Венеция. Я всегда остаюсь в Лидо, а это как дом. Отель находится на Лагуне в нескольких минутах ходьбы от Вапоррато и центральной улицы. Отель чистый удобный и персонал отличный. Такое ощущение, что ты сидишь дома, а не в отеле.
20
Rainer S
Дата отзыва: 03 декабря 2024
Отель, номера, вид, завтрак, обслуживание все вещи ист совершенны. Высочайшее удовлетворение и 100% рекомендация. Место рядом с остановкой вапоретто как нельзя лучше. Отель находится на краю центра Лидо, и все же это тихо
20
Lynne B
Дата отзыва: 22 ноября 2024
Сотрудники относились ко мне уважительно, что было очень ценно. Мне действительно понравилось расположение, - - - пешком, близко к воде и транспорту (да был дождь) , у меня было замечательное разнообразие за завтраком. Меня встретил милый товарищ-покровитель, который так нас успокоил. Номер имел старинное европейское чутье и был очень чистым и просторным . Я останусь на всю свою поездку с этим отельером, когда смогу вернуться в Италию! Мне очень понравилось мое пребывание и я ненавидел уезжать и возвращаться в Рим. Это место замечательно для пар или взрослых. Это замечательное место. Я не могу этого сказать. Я ничего не получал для этого обзора. Я честный путешественник.
20
Angela M
Дата отзыва: 04 ноября 2024
У нас было замечательное пребывание в отеле Villa Laguna. Наш люкс был очень чистым и удобным, и декор чувствовал себя очень традиционным. У нас был боковой балкон с видом на лагуну, который был удивительным видом, чтобы проснуться.
Расположение было идеальным для нас, мы наслаждались возможностью увидеть Венецианский небосвод во время завтрака, который был вкусным и обильным.
Связь с отелем была блестящая, и они помогли нам организовать такси из аэропорта непосредственно в отель, который чувствовал себя очень особенным.
Остановки вапоретто и автобуса находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, что позволяет легко добраться до Венеции (сообщение идет всю ночь и является очень частым) и прилегающих островов. Само Лидо вполне стоит исследовать. Мы наслаждались великолепным закатом на пляже.
Мы чувствовали себя очень желанными гостями и не думаем, что могли бы остановиться в отеле с лучшим видом, надеемся, что когда-нибудь сможем вернуться : )
20
Sal D.
Дата отзыва: 26 октября 2024
Это наше 5-е пребывание в отеле Villa Laguna и надеемся, что их будет гораздо больше. Люксы просторные и ухоженные. Декор традиционный венецианский. Расположение трудно победить, так как оно находится прямо на лагуне с видом на улицу. Площадь Марка в Венеции. Вид захватывающий, особенно с балкона люкс. Вапоретто и автобусные остановки находятся всего в нескольких шагах от отеля, что позволяет легко добраться до Венеции, исследовать Лидо или даже отправиться на автобусе/пароме в Кьоджа (не пропустить) . Просто сядь на автобус No 11. Завтрак - лучшее, что вы найдете в любом уголке Италии. Обслуживание превосходно от стойки регистрации и столовой, а также горничной. Мы всегда здесь рады.
20
Christian N
Дата отзыва: 19 октября 2024
Давление воды в душе несколько низкое, но просто достаточное.
Яйцо и бекон нужно держать в тепле!
Но вид на лагуну и хорошая доступность паромов была великолепна.
Также люди из Службы были действительно добрыми и полезными
Мы, мир, снова выбираем это место!
4
maz b
Дата отзыва: 04 октября 2024
Я пишу эти отзывы, так как, к сожалению, из-за того, что у меня диагностировали рак, я не могу взять свой отпуск здесь, который я забронировала несколько месяцев назад в качестве специального подарка на день рождения для моего мужа. Так как я не могу путешествовать, так как прохожу курс химиотерапии Отель Вилла Лагуна согласился на возврат денег. Но после многих писем некоторые без ответов, телефонный звонок с обещаниями, что деньги вернутся на мой банковский счет я до сих пор их не получил. Они не дадут мне контакт или имя менеджера, и теперь мне придется подумать о том, чтобы обратиться в суд. С тем, через что я прохожу, я действительно мог бы обойтись без этого, и если и когда я когда-либо буду лучше, я, конечно, не буду бронировать этот отель. Обещания и ложь были ужасны. Я больше всего разочарован теми ответами, которые у меня были .
Биркитт, Мэрион
20
Cosmos S
Дата отзыва: 02 октября 2024
Спокойный, красивый, доброжелательный персонал, помогающий вам всегда. Идеальное место. Рядом море, рестораны, спокойные бары.
Такси, приезжающее прямо в отель, подходит.
Я брала этот отель последние 13 лет.
.. .. ..советник по поездкам с просьбой поставить 200 символов для полного отзыва : ) )
20
Michael P
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Прекрасный отель прямо на канале Лидо недалеко от водного автобуса. Номера - это небольшие люксы, обставленные веникийской стилистикой очень просторные. Не хватало только одного - полноразмерного зеркала. Исключительно чистый во всех областях удивительный вид от ресторана через канал до Венеции. Завтрак был изобилие много выбора что-то для всех удивительный свежий грецкой хлеб сделал великолепные тосты.
Персонал был радушным и говорил на отличном английском языке очень полезным.
Многие бары рестораны супермаркеты даже пляж в пределах легкой доступности.
Отлично провел время, обязательно вернется.
20
Aaron M
Дата отзыва: 08 августа 2024
Я забронировал номер на первом этаже с садом. До 3 ночи пребывания я останавливался в евролагере в этом районе, чтобы дать детям немного пляжного отдыха.
Что плохого...
Номер нуждался в небольшом TLC, но я понимаю, что есть 15 или около того номеров в отеле, и вывод одного из строя для украшения - это удар по доходам.
Я видел плохие отзывы о еде. По правде говоря, бывало и лучше. Но выбор больше, чем можно ожидать от отеля такого размера.
Что было хорошего
Персонал был фантастический. Стойка регистрации была полезной и помогла нам выйти, когда мы прибыли задолго до регистрации. Они присматривали за комплектом в своем офисе, так как основное складское помещение было заполнено. Мы прошли через всё, что хотели знать и многое другое. Они даже упаковали нам завтрак, так как мы выехали в 5 . 45 утра.
Местонахождение отеля... превосходные минуты ходьбы от водного автобуса. Что дало нам легкий доступ в Венецию и очень облегчило доставку аквабуса в аэропорт с детьми и сумками.
Вид из комнаты. Прямо через лагуну в Венецию. Лучшего города не найти. Мы пили его каждую ночь, наблюдая за закатом солнца.
Я бы вернулся, о да.
20
Frankieboy
Дата отзыва: 02 июля 2024
"Этот отель может показаться немного устаревшим снаружи, но номера просторные и чистые. Удивительно, но шума очень мало, несмотря на непосредственную близость к гавани. Персонал доброжелательный и полезный, и выбор завтрака включает множество полезных вариантов (и некоторые нездоровые, если вы предпочитаете) . Терраса для завтрака снаружи, расположенная рядом с каналом, красива. Я абсолютно рекомендую это место.
20
Clive S
Дата отзыва: 01 июля 2024
Я хочу, чтобы этот отель остался один. Много раз я останавливался в этом отеле и всегда имел превосходное и доброжелательное обслуживание. Положение на лидо потрясающее. Завтрак на террасе смотрит в сторону Венеции нельзя улучшить.
Отличный выбор для завтрака "шведский стол", даже кофе от машины был хорошим.
20
dan h
Дата отзыва: 01 июня 2024
очень уникальный отель. Отличное расположение - рядом с остановкой морского автобуса, идущего в Венецию и Мурано, напротив прекрасного центра Лидо.
Персонал был добрым и эффективным. Марта и Николо на стойке регистрации были исключительно полезны и сделали все необходимое, чтобы решить мою проблему с паромной компанией.
Я очень рекомендую этот отель своим друзьям.
20
Cammy W
Дата отзыва: 19 мая 2024
Сотрудники были невероятно дружелюбны и полезны и сделали наши впечатления превосходными! Настоятельно рекомендуется ресторан с одним из лучших континентальных завтраков, которые мы когда-либо видели! Подушки были нашей единственной жалобой, потому что они плоские, старые и требуют замены. Тем не менее, мы вернемся, гарантировано.
20
olgabalkova
Дата отзыва: 16 мая 2024
Небольшой, удобный, хорошо оборудованный отель, расположенный в идеальном месте на побережье Лидо. Все, что вам нужно, находится в нескольких минутах ходьбы. Клиентоориентированность здесь реализована на 100%. Дружелюбный, профессиональный персонал, который рад помочь и организовать все для вас. Наличие парковочных мест. Богатый завтрак с потрясающим видом на Сан-Марко.
16
Fab
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Отель Villa Laguna идеально расположен на острове Лидо, недалеко от станции вапоретто. Фантастический вид на лагуну и Венецию.
Небольшие апартаменты (спальня комната) неплохие, но оформление немного устаревшее, а полы действительно нуждаются в обновлении.
У нас было очень приятное пребывание.
20
SMDB
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Уютный отель на «приморском» острове Венеции, Лидо
Вилла Лагуна находится в прекрасном месте на Лидо, рядом с паромной остановкой, с прекрасным видом на лагуну в сторону Венеции.
Мы остановились в номере, состоящем из двух небольших комнат, соединенных коротким коридором. Самое приятное в номере - прямой вид на Венецию. Стиль немного устаревший, и кондиционер, казалось, никогда не охлаждал комнату достаточно, но кровати были удобными, и все работало. Комната подходила нам и нашим двум маленьким детям во время нашего трехдневного пребывания.
Стойка регистрации отеля очень дружелюбная, завтрак отличный, с большим выбором и прекрасным видом на Венецию.
Нам понравилась более спокойная и менее загруженная атмосфера на Лидо, а также хорошие пляжи, множество ресторанов и кафе-мороженых. Попасть в Венецию тоже было легко: поездка на пароме до площади улицы Марко занимает от 15 до 25 минут, в зависимости от того, какую линию вы выберете (загрузите приложение CheBateo? Приложение и просто укажите начальную и конечную точку, чтобы получать актуальную информацию о паромах в реальном времени). , которые запускаются примерно каждые 12 минут). Билет на лодку на 24 часа стоил 25 евро, 35 евро на 48 часов и 45 евро на 72 часа с неограниченным количеством поездок.
В целом прекрасный отель и действительно отличный отдых,
16
Martin M
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Такое фантастическое место для нашего медового месяца в Венеции. Мы остановились в люксе на втором этаже с балконом с потрясающим видом на Венецию. До станции вапоретто меньше минуты ходьбы, поэтому мы могли оказаться на площади Марка через десять минут после выхода из отеля. Весь персонал был очаровательным и очень старался помочь. Единственная критика, которую я хотел бы высказать, заключалась в том, что еда в ресторане была разочаровывающей - возможно, это был наш выбор на ночь, но мы решили поесть в другом месте до конца нашего пребывания. Это было нормально, так как в паре минут ходьбы на пляже есть много прекрасных мест, где можно поесть.
Настоятельно рекомендуется. Фотографии наши собственные, с балкона.
20
Frederick M
Дата отзыва: 06 апреля 2024
Лучший опыт, который я когда-либо получал от пребывания в ЛЮБОМ отеле, включая Waldorf Astoria. Все пребывание было совершенно изысканным, романтичным, с прекрасными видами, еда была фантастической, очень чистой, и персонал отеля не мог быть более услужливым и внимательным. ВСЕ их сотрудники сделали все возможное, чтобы помочь всем, чем могли. Абсолютно лучшее пребывание в отеле, которое я когда-либо имел удовольствие бронировать. Единственный минус, о котором я могу вспомнить, это то, что если вы высокий, не бронируйте верхний этаж. Потолок наклонный и местами невысокий. Но вид стоил того, чтобы уклониться от балок крыши! ! ! 😂 Еще раз огромное спасибо персоналу отеля за такой приятный отдых. Мы вернемся! ! !
16
Dream56883735554
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Очень понравились удобства и атмосфера! Весь персонал очень услужливый и дружелюбный. Мой номер был прекрасным, со старинным декором, но без ощущения старого/подержанного, очень чистый!
Хороший завтрак, с хорошим разнообразием.
Мне не удалось насладиться открытой площадкой, так как каждый день шел дождь, но в теплые дни это, безусловно, плюс!
20
Road789479
Дата отзыва: 11 января 2024
Отличное расположение на Лидо, в 100 метрах от вапоретто, который доставит вас за 15 минут до Сан-Марко. Великолепный вид на лагуну, поэтому вы можете насладиться отличным завтраком с панорамным видом на Венецию. Персонал дружелюбный, помогает при необходимости, номера очень чистые.
Настоятельно рекомендуется !
20
Evelyn18miami
Дата отзыва: 03 января 2024
Этот отель был потрясающим, красиво оформленным, удобными и чистыми номерами, завтрак был вкусным. Легко передвигаться, персонал был очень любезным, я обязательно вернусь. Рестораны в этом районе тоже были отличными, это отличный остров, если вы путешествуете на машине, у них есть парковка, и это нас устроило.
20
BoJo
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Мы останавливались в люксе с видом на лагуну в течение недели в декабре.
Вид на лагуну был прекрасен с панорамным побережьем Венеции.
Люкс был удобным и очень практичным.
Отель очень удачно расположен: рядом с водным трамваем и ресторанами.
Весь персонал (стойка регистрации, завтрак, уборка) был гостеприимным, внимательным и знал о потребностях гостей.
Хороший разнообразный и хорошо оформленный завтрак "шведский стол".
16
Sunshine
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Хороший чистый отель. Персонал вежливый и дружелюбный. Комната была безупречно чистой и обслуживаемой.
Завтрак был превосходным, но (кроме превосходных пирожных) каждый день был одним и тем же. Это до 10 утра, но горячую еду редко добавляли после 9:30. Мы никогда не видели ресторан открытым, но выглядел он хорошо. В следующий раз мы остановимся в материковой Венеции, так как водное такси может быть дорогим (75 евро за 7 дней) и отнимать много времени, но если вы остановились на Лидо, об этом стоит подумать.
20
lynnanddj
Дата отзыва: 23 октября 2023
Мы остались очень довольны выбором Виллы Лагуна. Близкое расположение к паромному терминалу; рестораны; Дружелюбный персонал отеля и отличный завтрак заставят нас вернуться. У нас был номер с видом на лагуну, и хотя форма номера была немного необычной, нам, безусловно, понравился вид и открывающиеся окна.
20
Ronan
Дата отзыва: 17 октября 2023
Потрясающее расположение и красивый исторический отель. Люксы с видом на лагуну и улицу Маркс. Мы жили на верхнем этаже, и да, отель немного вибрирует, но это часть очарования этого места, наряду с резидентским голубем в канунах. Честно говоря, даже не заметил бы, что он там был. Наслаждайтесь комнатами такими, какие они есть: архитектура здания диктует планировку. Красивый вид фасадов и мебели. Удивительный зал для завтрака с видом на лагуну, бар на открытом воздухе.
Персонал здесь действительно потрясающий, отличное обслуживание клиентов и выполнил все потребности и просьбы. Честно говоря, каждый человек, которого мы встречаем на протяжении недель, каждый раз улыбается и здоровается. Такой дружелюбный.
Зал для завтрака всегда разнообразен и немного меняется каждый день. В этом нет необходимости, ведь выбор так велик! ! Очень хорошая бутылка Просекко доступна каждый день для утреннего напитка, смешанного со свежим апельсиновым/персиковым соком. Замечательная команда поваров готовит свежие продукты и пополняет запасы шведского стола, пока вы едите. Я уверен, что если бы вы допили Просекко, они принесли бы еще одно полное. Учитывая размер отеля и гостей, останавливающихся на ночь, у них действительно потрясающий выбор завтрака.
2 минуты ходьбы от остановки Алилагуна/Вапоретто, 10 минут ходьбы до пляжа. Все, что вам нужно, в течение 10 минут, даже поездка через лагуну до улицы Маркс.
20
Flyer51581178831
Дата отзыва: 17 октября 2023
Вид из отеля был просто потрясающий. Сидеть на улице за ужином или смотреть из-за завтрака в помещении было прекрасно. Сам завтрак был разнообразным и всегда вкусным. Нам пришлось вылетать рано утром в воскресенье на рейс, и они упаковали нам пакет с завтраком, и это было прекрасно. Напитки в отеле немного дороже, чем в других местах, но обслуживание было хорошим, а еда на ужин была просто фантастической.
Находясь в Лидо рядом (примерно в 2 минутах ходьбы), одна из остановок водного автобуса позволила очень легко добраться до отеля и вернуться обратно.
Сама комната была великолепна, хотя нам было недостаточно иметь всего 2 маленьких одноразовых горшочка с молоком на двоих для чая/кофе. Сама кровать была удобной, и мы оба хорошо спали, без проблем подслушивали другие комнаты.
В целом это стало совершенно потрясающим воспоминанием и прекрасным опытом в честь 10-летнего юбилея для меня и моей жены.
16
Aliciashep
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Отель было легко найти, и прием был гостеприимным.
Виды на завтрак были потрясающими, а завтрак был очень хорошим, всегда большой выбор и свежий. Кофе был великолепен, когда его готовили для вас, но, на мой взгляд, из кофемашины лучше его пропустить.
Бесплатный мини-бар был приятным дополнением.
Остерегайтесь того, что у вас длинные волосы и вы хотите использовать фен, который он постоянно вырезал, если только он не был на самом низком уровне, так что планируйте это и будьте готовы к бронированию ужина!
Несмотря на то, что наш номер выходил на дорогу, до раннего утра было шумно, я боялся, что всю ночь будет занято, но о пробках не упоминалось.
Ночной бар стоит посетить, но странно, как будто вы проходите через ворота на главной улице, нам отказали во входе в 8. 30 часов вечера, говоря, что они закрыты… казалось, что сотрудники не хотели, чтобы кто-то приходил, несмотря на множество пустых мест.
Отличное расположение для ресторанов, пляжа, вапорретти и потрясающий вид на завтрак.
20
AnnieTLondon_England
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Потрясающее расположение, в 1 минуте от станции речного трамвая Лидо. Номера потрясающие, услужливый персонал и великолепный завтрак включен в стоимость. Замечательный балкон с видом на Венецию, отличные кровати и ванна. Полная роскошь для меня и мир вдали от оживленного центра Венеции.
16
BerlinRome
Дата отзыва: 05 сентября 2023
Виды потрясающие из номеров, выходящих на лагуну и ресторан. 1 минута ходьбы до автобусов-такси позволяет очень легко добраться до Венеции или любого другого острова. Но если вы чутко спите, то множество лодок, проходящих мимо отеля до поздней ночи, будут немного шумными. Персонал был очень полезным.
20
Bibi B
Дата отзыва: 20 июля 2023
Очень хорошее место для отдыха, мы были в этом отеле во второй раз. Персонал очень дружелюбный, номера очень чистые, хороший ресторан, но нужно более разнообразное меню. Мы вернемся.
Рядом с вапореттом, не так далеко до пляжа.
20
Ina S
Дата отзыва: 16 июля 2023
У нас был очень хороший опыт в этом отеле. Чисто, тихо, отличный завтрак, он превзошел все наши ожидания. Номер с видом на лагуну и закат был волшебным. . Выбрал бы снова. Привет из Канады!
20
David R
Дата отзыва: 26 июня 2023
Абсолютно идеальное пребывание. Персонал был заслуживающим доверия и вернется только, чтобы увидеть их. Номер был удобным, и наш вид был потрясающим. Это была очень легкая поездка в Венецию и Сан-Марко. Завтрак был идеальным каждое утро. На опубликованной фотографии вид на закат из окна нашей спальни.
20
13Kirbs2016
Дата отзыва: 10 мая 2023
Наше пребывание на вилле Laguna было действительно хорошим, отель расположен прямо на берегу лагуны и очень близко к остановке водного трамвая. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Наш номер состоял из спальни, отдельной от небольшой гостиной, кухни и ванной комнаты, номер выходил на лагуну, поэтому у нас был отличный вид. Отель немного старомодный, но хорошо оформленный, так что вы его не заметите. Чай и кофе пополнялись каждый день, что было приятно. Завтрак был фантастическим, все, что вам нужно. Я бы порекомендовал этот отель и остановился бы там снова.
20
Donald N
Дата отзыва: 01 мая 2023
Я организовал эту поездку на особый день рождения, и я не был разочарован. У нас был отличный номер с видом на площадь Сан-Марко через воду (хотя сад тоже помог :-)).
Очень дружелюбный и любезный персонал.
Я очень рекомендую это.
12
Dieter A
Дата отзыва: 22 апреля 2023
Хороший отель всего в нескольких шагах от станции вапоретто на Лидо-де-Венеция. Стильный интерьер и красиво оформленные номера/люксы. Некоторые номера выходят на улицу, поэтому ночью может быть слышен шум. Ванные комнаты, мягко говоря, тесные, но чистые, пригодные для использования и отлично отапливаемые. Спальни различаются по размеру, но мы всегда находили хороший сон.
Завтрак был включен и достаточно, хотя яичница могла бы быть теплее.
Что ж, в баре не было ничего, гостей вообще не было. Может быть, это по-другому с повышением температуры наружного воздуха.
Уникальное расположение этого отеля вознаграждает вас фантастическим видом на Венецию Сан-Марко, а в погожий день - отдаленным видом на покрытые снегом альпийские горы.
Мы можем забронировать эту виллу снова.
20
Eugenia C
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Очень хорошее обслуживание, хороший вариант, чтобы пойти с семьей. Вид хороший, и в номерах достаточно места.
Паром очень близко, всего в нескольких шагах от отеля.
Это хороший вариант, если вы не хотите оставаться в Венеции. Цена очень справедливая. Номера чистые.
20
paulbmwbloke
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Отличный опыт. Центральное расположение, рядом со всеми удобствами. Персонал квалифицированный, дружелюбный, знающий, но не навязчивый. Очень хорошие удобства и завтрак с потрясающим видом на лагуну в сторону Венеции. Это того стоит, но бронируйте на их собственном сайте
20
Linda C
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Фантастическое расположение. Мы остановились на вилле Лагуна. Номера были идеальными, и завтраки были восхитительными. Отель расположен рядом с пирсом, откуда можно сесть на паром прямо до Венеции, Бурано, Мурано и аэропорта.
20
Robert S
Дата отзыва: 19 марта 2023
Благодаря своему расположению, Вилла Лагуна находится менее чем в 5 минутах ходьбы от водной автобусной остановки Лидо. Что должно быть хорошо в конце долгого пути, чтобы добраться туда, и когда мчишься к воде - автобус в аэропорт рано утром.
Внутри персонал был гостеприимным и услужливым, номер, который у нас был, был просторным, с деревянными балками и потрясающим видом на лагуну и саму Венецию. И кровать была больше, чем у нас дома.
в целом это был действительно хороший выбор
20
Jean-Paul N
Дата отзыва: 19 февраля 2023
���������� ������������������������ ���������� ���������� ���������������� ������������, �� ����������, ��������, ������ ���������� ���������������� �� ��������������.
������������������������ ���������� ���������� ����������������, �� ���������� ��������������, ������������ ������ ���� �������������������� ���� ������������������ ���������� �������������� ��, ��������������������������, ���������� ����������, �� �� ������������ ��������������, ���������� �� �������������������� �������������� ���� �������������� ������������������ ������������������, �������������� ������������������������������ �������� �� 2 �������������� ������������. ���������� ���� ������������������������ �������������������� �� ������ �������������� ���������� �������� ������������ �� ��������������������, ������������������ ������ ���������� ���������������������������� ���� ����������, �������������� ���������� ������������������ �� ������ ���� ���������������� �� 2 �������������� ������������ ���� ����������.
���������������� ���������� ���������� ����������������.
�������������� "���������������� ��������" ���������� ��������������.
������������������������ ������������������ �������������� �������� ����, ������ ���������������� ���������� ���� �������������� ���� ���������� ������������ ��������������������, ���� ���������� �� ������������ �������� ���������� ����������, ���������������� �� ������������ ��������������������.
�������������� ���� ������������������������ ���������������������� �������� ����������.
20
otto0691
Дата отзыва: 12 февраля 2023
������������������ ����������, 1 ������������ ���� ������������������ - ��������������, ������������������ ������������, ���������� ���������������� ����������������, ���������������� ��������������. ������������ ������ ���� ������-���������� ���� ������������������ �� ���� ������������. �������������� ��������������! �� �������� ������������������������������ �������� ���������� ��������, ������ ���������� ������������������������ ���� ����������.
20
Elena S
Дата отзыва: 09 февраля 2023
���� �������� ������������ ���� 3 ��������������, ���������������������������� ���� ������������������ ������������������������ ����������������, �� ���� ���������������� ������ �������� ���� ������������ ����-���� ��������, ������ ���������������������� ���� ������������, ���� �� ����-���� ��������������������, ������ �� ���������� ����������, �������������� ���������������� �� ����������. �������������� �������� ���� ������������, �������������������� ���� �� ��������. �� ������ �������� ���������� 4 ������, ���� ���� ������������ ���� ���������� ������������, ���������� ���������������������� �� ����������������.
20
elisabeth p
Дата отзыва: 05 февраля 2023
�������������������������� ���������� �� �������������������� ������������������ Lido ���������� ���������������� ������������������ ������������������ ������������ ������ ������������������ ������������. ���� ������������������ ���������� ���� ���������� ���� �������������������� ���� ������������ �� �������������� ������-����������. �� ������ ������ ���������������� �� �������������������������� ���������� ���� ������������. ���������������� ���������� Laguna ���������� ���������������������� �� ��������������������. ���� ���������������������� �������������� ����������, ���������� ��������, ����������, ���������� ���� ������������ ���������������������� �� ��������������, �� ������������.
20
Dream812301
Дата отзыва: 09 января 2023
Наш четвертый визит в этот сказочный отель. Прекрасный вид из ресторана на лагуну. Персонал очень услужливый и дружелюбный, сотрудники бара Джакомо и Стефано - настоящие персонажи, которые сделали наше пребывание еще более запоминающимся. Номера оформлены в венецианском стиле по высочайшим стандартам и очень удобны. В наш следующий визит мы пообещали себе вид на лагуну и планируем посетить Пасху в 2023 году. Однажды посещенная Вилла Лагуна никогда не забудется! !
20
firas d
Дата отзыва: 07 января 2023
Аутентичный и модернизированный отель с потрясающим видом на Адриатическое море и Венецию, восхитительный персонал, разнообразный и вкусный завтрак. Уникальный отдых и опыт в Венеции, легкий доступ и близость к вокзалу водного автобуса в Лидо.
16
Hoite
Дата отзыва: 23 декабря 2022
Я и моя жена останавливались на вилле Laguna в сентябре, чтобы посетить биеннале. Это отличная отправная точка, всего 5 минут до Джардини или Арсенала. Расположение отличное, с прекрасным видом на Венецию. Нам нравилось сидеть на террасе и смотреть, как солнце садится за Венецию. Тем не менее, терраса не ограничивается гостями отеля и очень популярна, поэтому будьте там вовремя. Номера выглядят немного устаревшими, но они чистые и очень большие. У нас был люкс (гостиная и спальня) всего за 150 евро за ночь, что на самом деле дешево в Венеции, тем более, что это 4-звездочный отель (и он заслуживает этих звезд).
На следующей биеннале мы остановимся здесь еще раз
16
gilles Montreux
Дата отзыва: 22 октября 2022
Мы останавливались на 2 ночи в Вилле Лагуна на острове Лидо,
Мы выбираем люкс для 3 человек (пара 1 ребенок) с видом на лагуну и частным садом.
В целом хорошее впечатление, но мы ожидали большего качества для 4-звездочного отеля и цены, заплаченной
Положительный:
Очень хорошее расположение в центре Лидо, недалеко от паромов до Венеции
Очень дружелюбный и услужливый персонал (особая благодарность Стефании)
Дружелюбная атмосфера в целом
Хороший вид из номера на канал и Венецию
Частный (маленький) сад
Имеется частная парковка (за дополнительную плату)
Возможность использования небольшой кухни (за дополнительную плату)
Отрицательный:
Маленькие номера и немного вонючий
Мебель немного обновлена
Матрица на основной кровати неудобная, особенно для 4-звездочного отеля.
Сад не обслуживался (трава), и свет в саду не работал (упомянули персоналу, но ничего не починили).
Очень плохой завтрак (выбор, качество, количество)
Нет места для парковки перед отелем даже на 5 минут
20
Ron D
Дата отзыва: 26 сентября 2022
Абсолютно невероятно!
Проблемы с рейсом задержали наше прибытие до 1:30 утра. м. Они сообщили нам, что там будет кто-то, кто зарегистрирует нас.
Персонал был очень дружелюбным. Завтрак был превосходным.
Расположение близко к остановке вапоретто, а вид на лагуну из отеля просто замечательный.
Я не могу рекомендовать это достаточно.
Рон
Порт Орчард. Вашингтон
20
kamil n77
Дата отзыва: 21 июля 2022
Я тепло приветствую!
Спасибо, что остановились в вашем отеле. Это было здорово, расположение было отличным, персонал был дружелюбным и услужливым! в общем все плюс! ! !
Мы рады, что были с вами! Теплые воспоминания останутся с нами! Еще раз спасибо за все. Мы приветствуем вас тепло и тепло.
Камиль Новогродский с семьей!
20
Johne T
Дата отзыва: 08 июля 2022
Очень хорошее обслуживание, прекрасный номер с садом и видом на воду. Весь персонал был превосходным, очень дружелюбным и услужливым.
Хорошая еда, очень хороший выбор шеф-повара вечером.
Легкий доступ из Лидо в большинство мест на лодке.
Нам понравилось наше пребывание на вилле Laguna, и мы очень рекомендуем.
20
kopalk
Дата отзыва: 16 июня 2022
Последние два раза в Венеции я останавливался в Лидо, так как он такой спокойный, но так близко к Сан-Марко (10 минут на лодке), поэтому на этот раз я обнаружил, что этот отель не может быть лучше расположен - в самом порту, рядом с вапоретто. Единственным недостатком было то, что рядом с отелем не было собственной парковки, поэтому я оставил свою машину в Тронкетто, в этом нет ничего страшного.
Сам отель красивый и чистый, номера - это люксы с мини-кухней (по запросу), но изюминкой является завтрак в ресторане с прекрасным видом на Венецию.
Конечно, рекомендую и приеду снова.
20
Bibi B
Дата отзыва: 16 июня 2022
Спасибо всему персоналу Villa Laguna за наш прекрасный отдых. Вы очень дружелюбны и полезны. Везде очень чисто, еда вкусная, ничего плохого сказать не могу. Красивый вид тоже!
Мы надеемся вернуться снова в 2023 году.
20
Rick M
Дата отзыва: 12 июня 2022
Отель Вилла Лагуна был потрясающим. Комната, в которой мы остановились, представляла собой небольшой люкс с окнами, выходившими прямо на воду. Это было волшебно. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, и хороший завтрак был включен.
Отель расположен на Лидо, поэтому до туристической Венеции около 15 минут на лодке. Лидо тихое и немноголюдное, и попасть в Венецию было легко. Остановка вапоретто была в трех минутах ходьбы от отеля. Нам очень понравилось это место.
20
Joan S
Дата отзыва: 01 июня 2022
Посетив Венецию много раз за эти годы, мы решили остаться на Лидо на этот раз, чтобы насладиться менее беспокойной расслабленной жилой атмосферой, и мы так счастливы, что сделали это. Вилла Лагуна была идеальным выбором во всех отношениях, у нас был прекрасный люкс на верхнем этаже с великолепным видом на закат над Венецией. Всего в нескольких минутах ходьбы от станции Vaporetta доступ к Венеции и другим островам был отличным. Персонал в отеле был гостеприимным и полезным. В нашем люксе был отличный кондиционер и очень удобная кровать и диван. Выбор завтрака был превосходным. Однажды мы взяли напрокат электрические велосипеды и наслаждались прогулкой по острову.
20
Sinn K
Дата отзыва: 31 мая 2022
Нам очень понравилась Вилла Лагуна. У нас были некоторые проблемы, прежде чем мы приехали, и нам пришлось изменить даты и т. д., и персонал не мог быть более полезным. Венеция сама по себе прекрасна, но настолько занята, что было приятно каждый вечер садиться на речной трамвайчик обратно в Лидо, а затем любоваться прекрасным видом на Венецию из комнаты и во время ужина. Определенно рекомендую.
20
baraburu
Дата отзыва: 19 мая 2022
Одно из немногих мест, где можно насладиться видом на Венецию из окна своего номера.
И позавтракайте в тишине у лагуны и с таким же фантастическим видом.
Номера очень хорошие и просторные, хотя планировка могла бы быть и более оптимальной.
20
Discover533752
Дата отзыва: 21 апреля 2022
Во-первых, местоположение. В 20 метрах от терминала речного трамвая и фактически на берегу.
Все комнаты были люксами, так что мой старший сын получил свою комнату, а я делил ее с младшим сыном. Вид с моей подушки был открыткой. Единственным недостатком этой комнаты наверху была ванная. Нет стационарной душевой и маленькой ванны, но они привели нас на цокольный этаж с современной душевой кабиной и. . САД, где мы всегда отдыхали должным образом в дымке этого открыточного вида (который был почти так же хорош с нижнего этажа, как и наверху... Только не вид с подушки). Завтрак был чистым и имел достаточно вкусных вещей, чтобы угодить всем. копченый лосось, абрикосовый тарт, бекон, свежие фрукты, круассан, нутелла, множество чаев и соков. Персонал всегда стремился сделать больше. Моему младшему сыну понравились круассаны, и они испекли больше за 15 минут до конца завтрака. Внешний бар рядом с нашим садом очень удобный и окружающий, снова отличный вид. Идеальное место для 3 путешественников.
20
matthiasf321
Дата отзыва: 21 марта 2022
Зимой мы провели несколько дней на вилле Лагуна, и нам также понравилось центральное расположение отеля, возможность прогуляться по Лидо и окрестностям Венеции. Особенно взволновала нас комната для отдыха с видом на лагуну! Отлично провели время, и персонал очень услужливый и дружелюбный.
20
johan sluijmer
Дата отзыва: 20 октября 2021
Вид из отеля на лагуну и Венецию поистине потрясающий, особенно когда вы завтракаете в ресторане. Отличный завтрак с большим выбором
Заведение вкусное и теплое. Отличные номера.
Очень дружелюбный персонал. Спасибо Фьорда, Стефания и Себастьяно.
Когда я снова поеду в Венецию, я выберу тот же отель.
Йохан Слёймер - Нидерланды.
16
DSOVirginia
Дата отзыва: 16 октября 2021
Мы останавливались на вилле Laguna много раз на протяжении многих лет. Лидо всегда давало возможность отдохнуть от огромного скопления людей в самой Венеции. Недостатком является доступ, а также время и усилия, необходимые для того, чтобы добраться туда и обратно в город. На этот раз мы взяли водные такси из-за опасений по поводу COVID и толпы на вапоретти, а затем, когда транспортная забастовка в значительной степени потребовала водного такси обратно в аэропорт. Планируйте от 45 минут до часа, чтобы добраться до Лидо или добраться из Лидо в материковую часть Венеции, если только вы не возьмете водное такси. Тем не менее, мы обнаружили, что усилия на вилле Laguna того стоят. Это прекрасный старый отель с восхитительным персоналом. В прошлом ресторан был одной из причин остаться там. У нас были исключительные обеды там. Завтрак отличный и укомплектован дружелюбными и услужливыми людьми. Вид на Лагуну и Сан-Марко, как всегда, потрясающий. Ужин был единственным разочарованием пребывания. Наша еда была средней, но цена - нет.
20
Christoph E
Дата отзыва: 11 октября 2021
Хороший люкс и очень хорошие места на улице для завтрака.
Завтрак был хорошим. Станция вапоретто находится рядом с отелем.
со многими связями с железнодорожной станцией и городом. Также хорошо достижимы другие острова. Хорошая альтернатива для проживания в центре города.
20
Stuart W
Дата отзыва: 08 октября 2021
Потрясающее расположение и вид на лагуну на улицу Маркс. Водное такси доставляет прямо к отелю. Закат особенно бросается в глаза.
Красиво оформлен в классическом венецианском стиле. Ощущение свежего воздуха, простора.
Персонал и обслуживание были превосходны, отличный хорошо продуманный сервис.
20
K1164GHmichelea
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Все в этом месте прекрасно. Администратор на стойке регистрации невероятно услужливый и дружелюбный. Виды на Венецию потрясающие. Номера чистые и со вкусом оформлены, столовая великолепна, и в целом место не может быть более очаровательным. Я не могу дождаться, чтобы вернуться! !
20
rgn
Дата отзыва: 25 сентября 2021
В конце концов мы добрались сюда после того, как нам пришлось трижды переставлять места из-за covid. Стоит того, чтобы обслуживающий персонал был дружелюбным и услужливым. Расположение и потрясающий вид, ничто не могло быть улучшено. Обязательно вернусь.
20
jchall
Дата отзыва: 19 сентября 2021
Вилла Лагуна была первым отелем в моем недавнем велотуре. Это был идеальный способ начать путешествие. Наш номер на третьем этаже был просторным, удобным и имел все необходимые удобства. Расположение на набережной дало нам прекрасный вид на Венецию из ресторана или прекрасной террасы, а водный трамвай был в нескольких минутах ходьбы от отеля. Я никогда раньше не был в Лидо и обнаружил, что это прекрасный способ посетить Венецию. Я также должен похвалить персонал. Все были дружелюбны, эффективны и старались изо всех сил помочь.
20
Christoph P
Дата отзыва: 31 июля 2021
Мы очень хорошо и комфортно провели время в этом маленьком красивом отеле - мы приедем снова!
Очень умное обслуживание завтрака "шведский стол с защитой от covid".
Прекрасный вид в люксе наверху - даже когда идет дождь, впечатляет вид на Сан-Марко, самый красивый на закате. . .
20
Henning H
Дата отзыва: 30 июля 2021
Идеальное расположение на Лидо с небольшим аэропортом в 2 км от отеля, прекрасный вид на Венецию. Который находится всего в нескольких минутах езды на лодке. Замечательные номера, очень дружелюбный персонал. Пляж Лидо находится в нескольких минутах ходьбы на другой стороне острова.
16
PJLeo_1
Дата отзыва: 30 мая 2021
У нас был номер на 2 этаже с видом на лагуну. Номер был большим и чистым.
Завтрак и ужин на террасе или в красивом саду.
Ресторан находится в верхней ценовой категории.
Единственный минус, это то, что вдоль моря проходит водный путь между западной частью Лидо и Венецией. Иногда ночью и ранним утром проплывают несколько шумных небольших лодок.
20
PAULFRANCISLEYSEN
Дата отзыва: 11 октября 2020
Вилла Laguna расположена на границе Лидо, поэтому из ресторана, террасы в саду и некоторых номеров / люксов открывается захватывающий вид на Венецию через Лагуну.
Из-за некоторой устаревшей информации в roominfo я был подписан на номер без ванны, но с душем (я считаю, из-за недавних нововведений). Когда я сказал об этом персоналу и объяснил, почему я всегда бронирую номера с ванной, они любезно повысили мне в "люкс с видом на лагуну". И вид у него был! Очаровательные люксы тщательно оформлены и состоят из отдельной гостиной и спальной зон. Хорошие просторные помещения и отличная кровать! Компактную кухню можно использовать за отдельную плату при необходимости. Предоставляется водонагреватель, а также чай и растворимый кофе. Сожалею только о том, что не предоставляют халатов и тапочек, как в большинстве 4-звездочных отелей. Бесплатный мини-бар был приятным сюрпризом, а также холодильник большего размера. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Завтрак "шведский стол" был, по итальянским нормам, очень удовлетворительным с большим выбором блюд. В отеле есть большая терраса в саду (и ресторан) с потрясающим видом на Венецию и некоторые окружающие острова. Отель также расположен почти рядом со станцией вапоретто, идущей в / из Венеции. У меня был приятный отдых, и я забронирую снова.
20
FJF
Дата отзыва: 11 октября 2020
мы встретили очень дружелюбный персонал на буфете для завтрака, на стойке регистрации и в обслуживании номеров, нам понравился чудесный вид из таблицы для завтраков и бара, все было очень чисто,
50 м от лодки до Венеции и других лагунных островов, вы можете испытать лагунное чувство
20
MSH
Дата отзыва: 05 октября 2020
Это прекрасный отель в нескольких минутах ходьбы от терминала вапоретто. Персонал действительно услужливый, особенно сотрудники ресторана, которые работали над собой, чтобы обеспечить завтрак как можно быстрее и в том количестве, в котором вы хотели.
Матрасы действительно прочные, моя жена выбрала диван-кровать!
Бар довольно дорогой, только пиво в бутылках, но жителям предоставляется скидка, что помогает
20
TheresaMc2016
Дата отзыва: 28 сентября 2020
Моя комната была люксом с видом на лагуну. Он был большим, чистым, и виды были великолепны. Прием и сотрудники ресторана были дружелюбны и хорошо осведомлены. Особое упоминание Алессандре, которая управляла залом для завтрака. Из-за ограничений COVID завтрак «шведский стол» не мог быть самообслуживанием, поэтому она в одиночку обслуживала всех, убирала столы и следила за тем, чтобы всем было удобно.
Я приехал рано, намереваясь оставить свой багаж, но смог зарегистрироваться и сразу пройти в свой номер, что было здорово.
Отель находится рядом с остановкой вапоретто и в 10 минутах езды от площади Марка. Явного шума не было, хотя эв были близко к остановке.
Не могу винить этот отель и обязательно приеду снова
20
Caro V
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Прекрасный вид на Венецию и сад по непревзойденной цене. Очень приятный и профессиональный персонал. Настоящее удовольствие.
Музыка и ужин вечером с Лагуной напротив, отличная еда, но немного дороговата.
Обязательно вернусь.
16
barumboy62
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Воспользовался возможностью приехать посмотреть Венецию без толпы. Останавливались в отеле Villa Laguna на острове Лидо. Рядом с паромной станцией, поэтому очень удобно добираться до Венеции и обратно (паромы каждые 12 минут). Персонал отеля очень дружелюбный, и у нас был люкс, из которого открывается вид на Венецию. В номере был кондиционер, который был прекрасен после прогулки по Венеции в жаркий день. Поскольку мы пробыли всего 3 ночи, мы ели в ресторане только одну ночь, но у нас был прекрасный столик у воды, который смотрел на Венецию, чтобы увидеть закат над этим культовым городом, и еда была очень хорошей. В отеле есть охраняемая парковка (необходимо зарезервировать), которая находится примерно в 200 м от отеля и является платной. В номере был мини - холодильник. Ванная хорошо оборудована. Кровать очень удобная. Если вы хотите насладиться купанием в море, тогда Лагуна на Лидо - хорошее место для проживания. Еще раз спасибо персоналу за очень приятное 2-дневное пребывание. Мы приобрели двухдневный паромный проездной по цене 30 евро на человека, который позволил нам садиться на паромное такси и выходить из него, а также путешествовать по окраинам Венеции, а также путешествовать по Гранд-каналу, чтобы увидеть прекрасные фотографии. . Этот паромный проезд также охватывает Мурано, Бурано и Торчелло.
20
Piers
Дата отзыва: 10 сентября 2020
Я работал на кинофестивале, и отель находится достаточно близко, чтобы легко попасть на фестиваль, но достаточно далеко, чтобы можно было расслабиться, когда закончу работу.
Виды из комнаты были потрясающими, и весь персонал был очень услужливым и приятным.
Я ел в ресторане и рекомендую хрустящего морского окуня.
20
Nadia
Дата отзыва: 25 августа 2020
Прекрасный бутик-отель прямо на берегу лагуны с потрясающим видом на площадь Святого Марка. Мы решили остаться на пляже, так как хотели провести неделю, осматривая достопримечательности, а частично отдыхая на пляже - мы, конечно, не пожалели о своем решении. Отель находится всего в паре минут от станции вапоретто, так что вы действительно окажетесь на площади Сан-Марко всего за 15 минут. Здесь же останавливается катер из аэропорта. Практически все автобусы на Лидо тоже останавливаются здесь. Расположение не может быть лучше. В то же время в отеле тихо и спокойно. Мы забронировали двухкомнатный люкс, который был достаточно просторным и довольно красиво оформленным. Между спальней и гостиной была небольшая кухня, которой мы не пользовались в течение той недели, что мы были там. Завтрак подается на красивой террасе, с которой можно увидеть другие острова, а также площадь Сан-Марко. Каждое утро завтракать здесь было по-настоящему особенным. Сам завтрак был немного ограничен, по понятным причинам из-за ограничений, наложенных Covid. Тем не менее, дама в утреннем буфете сделала все возможное, чтобы нам понравилось, несмотря на ограничения. Подводя итоги, можно сказать, что отель не может сравниться с месторасположением, он находится на красивой вилле fin de si cle, безупречно чистый, а персонал от стойки регистрации до уборщиц исключительно дружелюбный и гостеприимный.
20
Shannon W
Дата отзыва: 13 июля 2020
Нашей семье из четырех человек очень понравилось пребывание на вилле Laguna. Из наших номеров открывался прекрасный вид, так как наши маленькие сады выходили на лагуну в сторону Венеции! Очень рекомендую из-за прекрасного персонала, восхитительного завтрака и прекрасных видов!
20
Estela S
Дата отзыва: 26 января 2020
Мы с мужем прекрасно провели время в отеле Villa Laguna. Это был наш первый визит в Венецию, и пребывание в отеле Villa Laguna, вдали от толпы в Венеции, сделало наш опыт особенным. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от станции водного такси.
Персонал отеля был полезным и вежливым. Наш номер всегда был чистым и хорошо укомплектованным. Ресторан отеля находился на набережной с прекрасным видом.
Не колеблясь, остановившись в отеле Villa Laguna снова. Настоятельно рекомендуется.
20
feeling1great2traveler
Дата отзыва: 26 января 2020
Персонал очень добрый, положение абсолютно идеальное у остановки, завтрак очень хороший, и это красиво. Комната была отличной, и я очень хорошо спал. Я думаю, я бы ничего не изменил, потому что для меня это сделало идеальный отдых, и это дало мне абсолютную тишину и возможность заряжать каждый день для работы.
20
Valerie M
Дата отзыва: 03 декабря 2019
Мы останавливались на 3 ночи в отеле Laguna на Лидо, Венеция. Очень удобная, большая спальня с ванной комнатой, прекрасный вид на лагуну. Прекрасные 3 ночи там. Немного путаницы при выезде, относительно местных налогов, которые мы думали, что уже заплатили при бронировании. Но все было очень ясно объяснено дружелюбным и милым администратором. Определенно мы будем рекомендовать этот отель друзьям.
20
Andrew
Дата отзыва: 03 ноября 2019
Останавливались здесь в качестве альтернативы пребывания в Венеции и рад, что мы сделали. Нужно увидеть немного острова, который мы бы не сделали, если бы просто остались в Венеции. Легко добраться от аэропорта и лодок до Венеции и т. Д., Так как водный автобусный вокзал находится в 1 минуте ходьбы от отеля.
Сам отель был более чем достаточно для нашего пребывания. У нас был номер, потому что мы путешествовали с двумя детьми-подростками.
Номер был чистым и удобным, и общественные зоны отеля, которые мы использовали, были хорошими. Вид на улицу Маркс из ресторана, вероятно, является их самой сильной стороной, а также в непосредственной близости от станции водного автобуса.
Завтрак был действительно хорошим, и, как вы ожидаете, в европейской стране с выбором фруктов, йогуртов, хлопьев, выпечки, сыра, мяса и некоторых горячих блюд.
Однако персонал отеля - это самый большой актив. Очень дружелюбный прием на стойке регистрации, и это повторилось со всем персоналом, с которым мы столкнулись. Буду ли я остаться снова? Абсолютно.
Спасибо за прекрасный отдых.
20
patrickbelgio
Дата отзыва: 01 ноября 2019
После нескольких лет, проведенных в Лидо и Венеции, мы, наконец, решили остаться на вилле Laguna по рекомендации моего коллеги. Конечно, мы знали отель снаружи, так как он является одной из достопримечательностей Лидо, когда прибывает из Венеции, но мы не думали бы, что внутри он будет еще более очаровательным.
Тем не менее, настоящая разница с другими отелями, за исключением уникального стиля, заключается в превосходном уровне персонала.
Мы были в be & Bs, все от 5 до 2-звездочных отелей, но никогда не сталкивались с таким эффективным и улыбчивым персоналом.
Пример: после 2 ночей, поскольку мини-бар в нашем номере не работал, мы получили другую комнату, но только после того, как нам показали разные комнаты, чтобы мы могли выбрать наиболее подходящую комнату.
Кстати, напитки в мини-баре бесплатные, в том числе вода, кола и пиво.
Рядом с очаровательными и комфортабельными номерами (наши с прекрасным видом), персоналом и местом рядом с остановкой вапоретто, отель может похвастаться террасой для завтраков с великолепным видом на лагуну и Венецию.
Спасибо за прекрасный отдых, который был просто идеальным, чтобы отпраздновать наши 25 лет приезда в Венецию. Но мы планируем вернуться!
20
Andrea B
Дата отзыва: 10 октября 2019
Абсолютно понравилось наше время здесь, мы должны были ехать в Турцию, но из-за крушения ТЦ мы выбрали город, чтобы уехать на несколько дней, и этот отель был идеальным.
Отличное расположение, персонал был очень дружелюбным, завтрак был приятным и простым стилем шведского стола. Еда была одинаковой каждый день, но идеально подходит для осмотра достопримечательностей.
Один или два маленьких щелчка, телевизор в нашей спальне не работал, но был один в нашем зале, и, поскольку мы не проводили много времени в номере, это не было проблемой, поэтому мы не упомянули об этом персоналу но я не сомневаюсь, что они исправили бы это быстро.
Когда мы приехали, наша комната не была очищена, но мы отправились на удивление вокруг прекрасного Лидо, а когда мы вернулись, все было убрано и составлено.
Мы обязательно вернемся в этот отель, это было фантастически и так близко к остановке лодки с несколькими прекрасными ресторанами и магазинами поблизости.
Очень рекомендую этот отель всем, кто хочет рискнуть в Венецию.
Отель 11 из 10! ! !
Не могу дождаться, чтобы вернуться
16
davidb02
Дата отзыва: 06 июня 2019
Мы только что наслаждались нашим пятым пребыванием в этом отеле, и еще раз нашли персонал дружелюбным и услужливым, особенно восхитительный администратор Кьяра, который, как мы чувствовали, прошел лишнюю милю. Еще одна вещь, чтобы упомянуть, это отличная еда, когда мы обедали в ресторане.
20
Lottie
Дата отзыва: 14 мая 2019
Мы поехали в Венецию на семейный праздник с тремя поколениями, чтобы оставаться счастливыми. Все были впечатлены по прибытии в такой красивый венецианский отель и еще более впечатлены тем, что у нас была собственная квартира (номер 317), которая была чистой и удобной, с потрясающим видом на Венецию. Сотрудники были приветливы и дружелюбны.
Нам понравилось быть вдали от шумной Венеции, и отель очень спокойный. Это второй раз, когда мы останавливались в Лидо, и мы настоятельно рекомендуем этот район.
20
glasto112
Дата отзыва: 05 мая 2019
Только что вернулся из 3 ночи
Удивительный отель в отличном положении
Завтрак и обслуживание превосходно
Мне понравилось наше пребывание
Комната 214. Люкс. Прекрасные виды
Лидо - великолепный остров с непринужденной атмосферой
Мы вернемся
20
Nicola S
Дата отзыва: 02 мая 2019
Только что вернулись из удивительного 4-х ночного перерыва в этом отеле. Не могу винить в этом отеле вообще. Гостеприимство, гостеприимство, обслуживание, номер-люкс, был непревзойденным. Персонал отеля был очень информативным и дружелюбным. Вид во время завтрака был красивым. Мы приехали с приветственной запиской и бутылкой просекко, так как это был поздний подарок на день рождения для моего партнера. Прекрасное прикосновение! Есть кто-нибудь, кто хочет остановиться на Лидо, а не в Венеции, этот отель просто необходим. Он находится в 100 метрах от остановки водного автобуса, что делает его таким доступным. Это главная улица с хорошим супермаркетом и множеством ресторанов поблизости. У нас был стандартный номер 319, который был красивым и имел прекрасный вид. Ванная была большой, весь отель был безупречно чистым. Лидо это место для отдыха. За пределами шума и суеты Венеции, но всего в 10 минутах езды на водном автобусе. Кроме того, если вы идете по главной дороге, вы дойдете до очень чистого прекрасного пляжа, когда доберетесь до конца. Был самый удивительный праздник.
20
Rafik B
Дата отзыва: 11 апреля 2019
Отель фантастический, персоналу нечего сказать.
Отличный ресторан, особенно яблочный штрудель, настоящее угощение.
Откровенно говоря, Венеция - отличное место, и локализация отеля позволила нам насладиться нашей поездкой.
Спасибо вилле Лагуна
20
Brian R
Дата отзыва: 29 октября 2018
Какой потрясающий сюрприз идет в нашу комнату (№ 2) к красивой комнате и патио с видом на лагуну. Мы были так довольны всем нашим пребыванием, комнатой, завтраком, патио с бистро и панорамным пейзажем, наслаждаясь вином или кофе.
Мы обязательно вернемся. , , чистое золото!
20
DTD
Дата отзыва: 09 октября 2018
Мы остановились на 2 ночи в люксе с видом на лагуну. Вид из гостиной и спальни был фантастическим. Персонал был дружелюбным. Место отличное, в 2 минутах от парома и всего в 10 минутах от улицы Маркс. Еда в ресторане была отличной, обслуживание очень полезно, и веранда была прекрасна для напитков на раннем этапе. Очень рекомендую.
16
Rick T
Дата отзыва: 06 октября 2018
Мы остановились на вилле Laguna в течение 4 ночей в октябре, с моей женой и мной и с двумя друзьями. По прибытии в Лидо с использованием трансферного паромного маршрута Marco Polo мы были очень рады, что он был всего в нескольких минутах ходьбы от того места, где лодки докопались до отеля (около 200 метров). Мы получили очень теплый прием, и все мы были в восторге от апартаментов, которые нам дали. Они были очень чистыми, со вкусом оформлены и просторны с очень большими двуспальными кроватями. Персонал приема, Чиард и Фьорда, были исключительными и всегда были рады помочь в любом случае. Ресторан, который был также комнатой для завтраков, был очень легким, и, находясь прямо на краю воды, он предложил фантастическим видом на лагуну на улицу. Знаки на Венеции и заснеженные горы можно было увидеть на дальнем расстоянии. Завтрак "шведский стол" был включен в стоимость и предлагал хорошее количество горячих и холодных блюд и напитков. Единственная критика, которую мы могли бы сделать, это меню напитков и продуктов питания в отеле в вечернее время, казалось, было очень дорогим, несмотря на небольшую скидку гостям. Помимо этого у нас было отличное пребывание и мы могли легко добраться до всех мест, которые мы хотели увидеть, используя лодки ACTV и Alilaguna с лодочной станции практически на пороге. До Венеции, Мурано и Бурано и других островов можно легко добраться, а общественный пляж находится в 10 минутах ходьбы на противоположной стороне острова. Покупка дорожной карты ACTV, относящейся к количеству дней пребывания, стоит того.
20
janramreview
Дата отзыва: 02 октября 2018
Я обедал здесь за несколько дней до этого обзора, с членом семьи из Великобритании. Сегодня вечером я обедал один. Будучи одной женщиной, путешествующей в одиночку, я был очень рад, что меня рассматривают как ценного клиента, как и я, но и с культурой передового опыта этого ресторана для всех клиентов.
Черные инкрустированные гребешки были абсолютно божественными. Нарезанный (идеальный средний редкий) реберный стейк сочный и ароматный. Десерт хрустящих вафель с прекрасным свежим заварным кремом и свежими ягодами был божественным. (Мне приходилось их посещать).
Вино восхитительно и поставляется только в 375 бутылках, цивилизованных.
20
Alan B
Дата отзыва: 01 октября 2018
Только что с 3-дневного пребывания, мы по прибытии были переведены из двухместного номера в люкс. По нашему мнению, то, что действительно выделялось, было расположением, не более чем в 2 минутах ходьбы от терминала Vaporetto и персонала. Все в отеле, от стойки регистрации, до бара и ресторана были превосходными, очень дружелюбными и полезными. Еда была очень хорошая, вид из бара / ресторана потрясающий. Мы были на «дорожной» стороне отеля, а не смотрели на воду, поэтому был немного шум движения, но ничего страшного. Было бы абсолютно рекомендовать это место в качестве отличной базы для знакомства с Венецией.
20
Rkhv
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Отличное расположение отеля на острове Лидо, не далеко от самой Венеции. Номер с лоджией на втором этаже и видом на Венецию отличный выбор. Номера в хорошем состоянии. У меня номер был, как мини квартира с кухней и всей утварью для приготовления еды. это очень удобно , если захочется приготовить самим что-то. Кровать в спальне большая и удобная. За пределами отеля, остров Лидо очень спокойный , без мигрантов, имеющий хороший пляж на противоположной стороне, пешком дойти можно за 8 минут. Сам остров состоит из частных домов. Рядом с отелем пристань, магазины, рестораны.
Рекомендую это место для тех, кто хочет отдыхать после суеты по Венеции в тихом и спокойном месте
20
Paolo P
Дата отзыва: 04 августа 2017
Красивый отель, отличный номер и очень дружелюбное обслуживание. Обязательно вернемся! Также еда - высокий класс и восхитительно!!Затем плавать на лодке для всех достопримечательностей и близко к главной улице с магазинами и ресторанами.
20
Lena S
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы очень довольны нашим пребыванием (2 взрослых и 2 детей). Расположение отличное, всего в паре шагов от терминала, куда лодки отбывают для Венеции. Мы очень рекомендуем остановиться на Lido в Венеции. Это красивый остров со старыми дворцами меньше и большим количеством деревьев и цветов.Наш номер (номер 108) с видом на залив, и мы видели Венецию. Номер был очень тихим. Бесплатная вода и газированные напитки в мини-баре! Большой положительный сюрприз был превосходный ресторан, расположенный в отеле. Там есть очень хорошая веранда на открытом воздухе (с прекрасным видом с видом на залив и Венецию), а также внутренние помещения. Персонал был очень приятным и услужливым.
20
carolyn G
Дата отзыва: 27 июля 2017
Какая находка! Моя дочь и я останавливались на поздний обед. Еда была фантастической и исключительное обслуживание! И великолепный вид. Разумные цены. Мы без колебаний бы сюда еще раз. Очень рекомендую.
20
Julie S
Дата отзыва: 21 июля 2017
Этот отель - настоящая жемчужина в прекрасном месте. Номера красиво оформлены, и наш номер выходил на лагуну и Венецию. У нас также был небольшой балкон, мы могли сидеть и наблюдать за воду и все лодки. Отель находится в непосредственной близости от остановки водного автобуса. Мы ехали из Флоренции и сели в дорогу паром к Лидо. Вы можете ездить на Лидо. Кроме того, в Лидо есть прекрасный пляж в пешей доступности, так что после того, как жаркий день во время поездки в вы сможете отдохнуть в отеле Adriatic! Множество магазинов и ресторанов, и, конечно, мороженного! Персонал был выдающимся и очень помог нам с прекрасным выбором для районов посмотреть Венецию для лучше и менее туристических ресторанов (около госпиталя и церковью San Pietro). Мы ранили определенно конус назад!
16
Bogosudov
Дата отзыва: 17 июля 2017
Бронировал отель через сайт отеля, на букинге было на процентов 20 дороже. Нам нужно было две комнаты, поэтому выбор выпал именно на этот отель. Местоположение отеля очень удобное, мы заранее забронировали номер с видом на лагуну. Советую брать первый и второй этаж, на последнем этаже скошенные потолки. У нас был номер на первом этаже, с великолепным видом на площадь Сан Марко. Номер состоит из небольшой прихожей, кладовки, зал с раздвижным диваном (удобный на два человека), кухня в проходе - за отдельную плату вам откроют жалюзи и вы сможете пользоваться плитой, мойкой и микроволновкой. Небольшой холодильник (бесплатно), мини бар из одной банки местного пива, двух бутылок воды, банки колы и банки фанты. Дальше идет ванная комната (все исправно работало) с ванной и напротив находится спальня.
Очень удобное расположение для семьи из трех-четырех человек. Кондиционер работал хорошо, было достаточно жарко на улице, доходило днем до 35 градусов, так что проблем с охлаждением не было, всегда было прохладно. Окна вечером не открывали, много комаров. Что касается, завтраков, то как указано во многих отзывах ранее, ситуация не сильно изменилась. Рекомендую раньше вставать и приходить до девяти утра. Уборка в номере очень хорошая, хотелось бы отдельно поблагодарить девушек, которые убирали номера. Девушки на ресепшене всегда были готовы ответить на вопросы. У отеля нет своей парковки, они могут договорится с другим отелем и цена вопроса была 20 евро. Мы ставили в белой зоне, там бесплатно, синяя платная по рабочим дням с 8 до 13 и с 15 до 20.00 стоимость 0,8 центов, парковочные талоны можно купить в паркавтоматах или в табактрафике. Телевизор показывал местные каналы, вечером почемуто вообще некоторые каналы не показывал, видать связь плохая, но лучше смотреть на Венецию и проплывающие лайнеры.
4
supersaretta12
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы заказали очень дорогой номер в этом отеле, и они неожиданно попросили полную оплату, добиваясь - в (что необычно для итальянских отелей). Так как мы приехали, кондиционер не работал (что может быть очень разочаровывающим в Венеции летом). Хотя мы немедленно сообщили ресепшн вечером, нам сказали, что там совершенно нечем заняться, так как никто не мог приехать и закрепить кондиционер в субботу. Мы, конечно, не спали ночью, как номер был на верхнем этаже здания, и было очень жарко в течение всего дня. Мы попросили скидку, и администратор раздражающе организовал об этом. Нам никогда не возмещали, даже частично, за серьезное неудобство, и отель не ответил на 3 сообщения в поисках объяснений. Не профессиональный. На самом деле не 4-звездочное обслуживание. Полное разочарование.
20
kathy b
Дата отзыва: 05 июля 2017
После сказочной недели в Greek островном круиз, замечательная неделя в прекрасных Венеции апартаментах и одном ночном пребывании в отеле на Лидо, это должно было быть наш последний вечер, и мы планировали посмотреть закат из этого района. Это может быть еще лучше? Да . это может. Мы нашли эту фантастическую террасу отеля с удобной мебелью патио, живая музыка играла на заднем плане, дружелюбный и внимательный (но не навязчивыми) официанты и несколько хороших бокалов вина и легкие закуски. Закат освещал Венецианский горизонт, и мы заметили все культовые достопримечательности, которые мы посетили на прошлой неделе. Абсолютно прекрасный и очень романтично. Мое единственное сожаление - это то, что мы не ели здесь. Возможно, в следующем году. Даст Бог.
20
Tracey2481
Дата отзыва: 02 июля 2017
Отличное обслуживание. Дружелюбный и квалифицированный. Невероятный вид!!!! Завтрак (и персонал) просто великолепен! В номере (люкс) с террасой с видом на очень удобную Венецию - дети была спальня хозяев, потому что темнее, с большим количеством штор. У нас был номер гостиной с диваном. Удобно и достаточно места, даже если бы только двуспальная кровать (?) ! Верьте или нет - и муж - регбист! Мягкие подушки. Маленькая кухонька. Хороший хороший напор воды в душе. Хорошее места для хранения вещей. Организованный персонал (за час) предоставляется лодка в Мурано (главный плюс - нужно сделать!! ) бесплатный! Восхитительный, чтобы увидеть главного стеклодува! (Небольшая часть давления, чтобы купить после в демонстрационном зале - это сделали мы), но стоит поехать!!! Открытый бассейн красивые улицы. Отель в 30 секундах ходьбы с сумками от вапоретто!!! Очень удобно! Открытый бассейн тихое и приятное место с детьми! От шума и суеты Венеции - нам очень понравился отель, мы вернемся! Спасибо!!!
4
dgf0227
Дата отзыва: 24 июня 2017
Останавливался в, чтобы пообедать с семьей в Лидо. Место выглядит великолепно, но совершенно разочаровало! Обслуживание было отвратительным. Еда заняла 40 минут, чтобы выйти. После заказа "рекомендуемом" супа дня прибыла полностью разнообразная рыба. То, куда я вместе из этого, называется приманкой и выключателем. Держитесь подальше. Еще одна туристическая улица. Я вернулся рыбу в принципе, оплатил счет и ушел.
20
David H
Дата отзыва: 27 мая 2017
Мы останавливались на Открытом плавательном бассейне Венеция и искали где-нибудь действительно хороший для еды. Расположение ресторана прекрасное с великолепными видами на лагуну на улицу, отмечает площадь. Солнце устанавливало, когда мы поели, который сделал его еще более особенным. Еда и обслуживание были безупречными, у меня был испеченный морской окунь соли, и это было превосходно. У нас было два блюд и три стакана вина, каждый и счет дошли до 107£, который является немного больше, чем некоторые рестораны, соседние но определенно стоящие того для вида, качества еды и обслуживания.
20
Jennifer D
Дата отзыва: 25 мая 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи перед круизом. Отель - чистые, удобные номера. Отель расположен в нескольких шагах от остановки водного автобуса в Венецию. Лучший вид на Венецианские закаты на острове Лидо. От шума и пробки Венеции. Автобус ходит через каждые 10 минут. Где-то в 10 минутах пешком до неподалеку Площадь. Завтрак был хорошим. Свежий апельсиновый сок сжатий был плюсом. Персонал был невероятно любезен и говорил на прекрасном английском языке. Я еще не остановился бы нигде. Попросите номер с видом на лагуну, это стоит дополнительных денег.
8
Carol L
Дата отзыва: 25 мая 2017
Довольно легкая регистрация на четыре ночи.Номер милый, но номера тесные для 4 человек с диваном в гостиной люкс.Больше всего разочаровало, выходил на террасу с видом на море; Потрясающий вид, но большой прямо мрачноватый голубя, где мы проводим и один металлический складной стул. Пустые цветочных горшков наполовину сухой почвы с отличными Seasons сухое растение, так и остались в них.У других отелей в пределах видимости были прекрасные цветочных горшков.Несколько красивых цветов имели бы большую разницу в мире для нашего первого пребывания в Венеции!Напишет больше после нашего пребывания!
20
Nettiejww
Дата отзыва: 18 мая 2017
Прекрасный отель, останавливался в номере с видом на лагуну (214). Отель - 3 этажа, я думаю, но есть лифт.Персонал был фантастическим, так как это была наша годовщина день, мы приехали, мой муж организовал с отелем (Fjorda), чтобы получить бутылку Просекко и букет роз, ожидающих в номере. Отель организовал его отлично и был очень внимательным.Номер был замечательным, есть отдельная гостиная, спальня и ванная были чистыми и хорошо оборудованными. Номера с тематикой венецианский стиль, поэтому не ожидайте ультрасовременный, но все это соответствует очень хорошо.Кровать была очень удобной, и очень чистой, постельное белье менялось, как и, когда вам было нужно, то же самое с полотенца в ванной.В номере есть бесплатный мини-бар, в котором есть вода в бутылках, кола, фанта и Peroni, он каждый день пополняется, очень хорошее после долгого дня прогулок по.Вид из номера просто идеально, особенно на закате.Номер был очень тихим, иногда мы слышали быстроходные катера снаружи, но это не было беспокойства вообще.Завтрак утром был прекрасным, мы пошли в несколько раз в течение недели, и он никогда не было много, много свободных столиков. Предлагаемая еда была хорошей, хлеб, тосты, coissants, яйца, йогурт, немного выпечки, сыра и ветчины. Кофе из кофемашины был вкусным, у них также была была соковыжималка для свежего апельсинового сока, который был восхитительным!Мы ели в ресторане однажды вечером, который был очень вкусным, так как это была наша годовщина, мы зарезервировали стол, который они настроили с лепестками роз и светом в виде сердца, это было действительно понравилось. К сожалению, через несколько собственный беспорядок, мы сидели снаружи, когда мы были не уверены, куда нам было нужно, так как не было сидений никого, у нас было там немного раньше, и я не думаю, что они начали подавать еду до немного позже. Мы были, то за столик внутри, так как мы ели, это было, то мы заметили стол и объяснили, что забронировали, поэтому мы на самом деле не сидели за этим прекрасным украшенной стол. Но мы очень оценили усилия, которое они разместили. Поэтому, если заказывать, убедитесь, что вы входите в отель и говорите администратору.Расположение отеля очень близко к остановке вапоретто и взяла 10 - 15 минут добираться на уличной площади турагентов службы по борьбе с наркотиками. Ее очень легко, чтобы провести вапоретто, так как у них есть карта, очень похожа на подземную карту.alilaguna blu / rossa занимает час до и из аэропорта от этой остановки.Я определенно рекомендую этот отель, это было замечательно, персонал был очень отзывчивым и внимательным, они делали все и даже больше помочь!
12
Nikkiwoody
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы приехали сюда на 5 ночей для наших четвертом годовщин свадьбы, в четверг день нашей свадьбы, мы спустились на завтрак и отказались от, чтобы пойти на террасу, у которой есть фантастические виды на Венецию, официант сказал, поезжайте внутри - завтрак внутри, (было несколько человек, уже сидящих снаружи), поэтому само собой разумеется, это раздражало меня, я пошел к стойке регистрации, чтобы пожаловаться, кто поговорил с официантом, и не сказал ничего, что она могла бы сделать, я попросил менеджера, не в! На данный момент я кипятился - в конце концов, мне сказали, что я мог сидеть снаружи. Очевидно, после разговора с 2 девушки из Голландии официант был очень груб с ними. Очень плохое обслуживание клиентов!!! Я поговорил с менеджером позже в тот же день, несмотря на то, что он извинился, он оставил плохой вкус во рту.В остальном расположение было удобным для Лидо (и знали, что я знаю сейчас, я бы остановился в San Polo, где я нашел еще один фантастический отель), нас переселили в номер, когда мы приехали, который был хорошим - номер хорошего размера, отель был чистым, но немного устаревший и, конечно, был нуждается в некотором ремонте, мы проснулись рано утром с укладыванием в сумки радиатора!Если бы не того официанта, который разрушило утро нашу годовщину, я бы дал 4 звезды, но как старается целого вопроса бронирования этого отеля было для той террасы / вида - меня нельзя его не!
16
sovereigngirl
Дата отзыва: 08 мая 2017
Удачный забронировать номер-сьют с балконом, выходящим на лагуну в Венецию. Этот отель безупречно чистый, и обслуживание от каждого члена персонала было доброжелательным. Наш номер-сьют был хорошо обставлен, и постельное белье имело очень хорошее качество. Отличный холл на открытом воздухе и ресторан. Очень convenienlty, расположенный рядом со станцией водного такси. Мы должны были уехать очень рано в наш рейс домой, и они дали нам сумку, содержащую фруктовый сок и бисквиты, когда мы пропустили завтрак.
20
Pancake2012
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Останавливался в этом отеле на мой день рождения мамы входят здесь в марте, хороший месяц, чтобы посетить отличную погоду, чтобы прогуляться по Венеции - не слишком жарко!!Отличный маленький отель, всего в 20 номеров.Быстрое сообщение по электронной почте регистрации - высший балл вам всем.Информация, легко доступен, если вы нуждаетесь в нем вместе с картами и т.д.Это традиционный отель, в котором, кажется, там мало что изменилось за эти годы, не надо ждать современной мебели и 5 звезд отделкой. Это, однако, о чем визит в Италии это все, этот отель - люстры из муранского стекла, деревянная мебель и венецианское гостеприимство.Номера чистые и приличные, с прекрасными видами (номер 206) на лагуну.У нас также был небольшой холодильник, бесплатные водные, базовые туалетные принадлежности.Мы ели в ресторане только один раз, большие порции закуски, хорошее вино.Франческо заботится о вас хорошо и очаровательный.Завтрак простой, но достаточно для начала вашего дня - хороший кофе. Официант за завтраком, очень улыбчивый и любезный.Также есть супермаркет в нескольких минутах ходьбы - прямо напротив входа в отель, прямо по, затем поверните налево.Водное такси - способ пойти, когда вы прибываете!! Вы никогда не будете забывать его (много на линии, легкой найти в аэропорту, у всех такси, кажется, есть киоск для получения информации и прибытия. Водный автобус - буквально в 2 минутах ходьбы от открытой террасы в саду отеля, получите 2 / 3-дневный билет в машине прямо перед тем, как вы записываетесь на речной трамвай, ожидая район.San Marco всего 2 остановки, это плюс отдыха на острове Лидо, его приятном и тихом и так близко ко всему на автобусе.Не думаю, что можно пожаловаться на много в этом отеле для короткого отдыха.Информация - Посещение район гетто, если у вас есть время.Если вам не хватает времени, я дал Бурано и Мурано мисс и видел бы больше Венеции, мы забронировали бесплатную пеший тур на линии, который я рекомендую.Гондолы - установленная цена 80€ в течение получаса, вы можете разделить с другими до 6. Выбирайте более тихий район, чтобы брать, хотя, иначе каналы действительно втиснуты в известных местах вокруг площади Сан-Марко и Риальто. Выходите вокруг глухие улицы теряются, найдите бар и наслаждались......... 😊
16
Ashyn
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Нам очень понравилось наше пребывание в "Villa Laguna". По моему мнению, открытый бассейн - лучшее место, чем проживание в самой Венеции. Очень близко к району лодки (на самом деле можно дойти пешком) и прекрасный вид на Венецию. У Лидо там меньше туристов, так что это отличное место, чтобы отдохнуть после прогулки по Венеции. Персонал очень услужливый и люкс с видом на сад были восхитительны!! Я бы остановился снова и рекомендую это место всем, кто приезжает в Венецию в будущем.
20
johnandjanice
Дата отзыва: 03 апреля 2017
У нас было 3 ночи в этом отеле. в номере. Номер был прекрасным, все чисто и опрятно.Я действительно не могу ничего сказать ничего плохого в этом отеле вообще, персонал был очень услужлив, и еда была восхитительной.Трудно сказать, что нам нравилось лучше всего, но вид был похож на сцену из фильма. Его трудно найти что-нибудь получше выглядывающий из окна и имея Венецию через воду первым делом с утра!
20
solotravellerBedford
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Я ел здесь дважды, ведь напитков в lovelygarden в предыдущий раз, первый раз жаренный кольца кальмара и большой креветок, я заказал салат и когда он это washuge. Порции морепродуктов была огромная и вкусно и istruggled, чтобы обойти его. Я мог только позаниматься съесть rew кусочки салата - пустая трата. На следующий день я обедал и beautufly готовил стейк с чипсами. Вина рекомендация waier была очень хорошей.
20
Borche J
Дата отзыва: 24 марта 2017
Отличное место и его расположение. персонал гостеприимный и дружелюбный, они даже помогут с информацией и руководству с Венецией. Отличный вид из окна и качество. Это место, если вы приехали в Венецию.
20
Longhorsleygdnser
Дата отзыва: 22 марта 2017
Я бы так же хочу поблагодарить руководство и персонал в отеле за заботу о нас так хорошо. Номер (т.е. 215) был фантастическим, с отличным видом на Венецию и Laguna. Персонал был отличный, особенной благодарностью Luca и Франческо как и весь остальной персонал. Идеальное расположение, чтобы добраться куда угодно непринужденно. Был отличный опыт от начала до конца. Рекомендую этот отель всем, кто хочет остановиться в Венеции. Спасибо
20
BotesJM
Дата отзыва: 21 марта 2017
То, что я рекомендую всем, кто едет в Венецию, следует рассмотреть пребывание на Lido.Менее чем в 30 метрах от остановки водного такси / водного автобуса - лучшее место для отдыха. Villa LagunaЛегко добраться из аэропорта с багажом, и никаких проблем с большими ходьбы пешком. Легко добраться до площади Сан-Марко и Риальто.Апартаменты - charmly, оформлен прекрасным, и окна выходили из окон.Персонал очень дружелюбный и услужливыйМы взяли напрокат велосипеды с батарейным отличной кухней, чтобы посмотреть остров, который 12 км в длинуРасслабиться с Просекко и наблюдать закат от столик в ресторане Lounge Bar - лучший способ закончить день ужином после опеки.Завтрак - еще один приятный сюрприз, с выбором блюд на выбор
20
Scotland
Дата отзыва: 20 марта 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи с моей Женой. С точки зрения расположения, это было замечательно. Приютивщийся на воде, 100 м от Водного такси, было здорово быть вдали от Шума Венеции. Отель находится на острове Лидо. Роскошная часть Венеции, которая гораздо более расслабляющая и спокойная. Два особых упоминания Франциско и Марино в Отеле. Замечательное Обслуживание и рад поболтать. Завтрак был отличным с операционными системами Vista на Лагуну, - просто мечта. Совет. Получите 3-дневный билет Водного такси для 40€. Вы csn пройти куда угодно с ним. Кроме того, не понравились Бурано. Чувствуешь себя как съемочная площадка с местными жителями, и играет уединение. Не могу дождаться, чтобы уехать с острова. Сама Венеция была хорошей, но только в глуши. На главной улице, было бы легко напасться с селфи, прикрепляют или получают scrummaged с китайскими туристами. Поезжайте теряются на задних улицах. Замечательный отель. Спасибо "Villa Laguna"!
16
Sveta1211
Дата отзыва: 15 марта 2017
Не была хорошей идеей поехать в Венецию зимой. Погода была очень холодной, и мы заболели, проведя один час в гондоле. Мы останавливались в "Villa Laguna" 2 дня в Новый год 2016. Отель старый, но атмосфера теплая. Хороший ресторан с хорошим видом. Номера большие, но отопление не работало хорошо. Мы выбрали номер с видом на лагуну, и в полночь мог насладиться фейерверками на улице. Площадь Сан-Марко. Хорошая и чистая ванная.Сад отеля был хорошим, но, к сожалению, мы не смогли им насладиться.У отеля есть добрососедство. Есть улица - Гранвиль Санта-Мария Элизабетта со множеством ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля. И есть место, которое мы настоятельно рекомендуем посетить на ужин - Пиццерия "все включено" делает Мати. Остановка вапоретто также очень близко к отелю.
20
Ciaran R
Дата отзыва: 07 марта 2017
Мы только что вернулись после долгих выходных в Венеции, и я должен был просто положить отзыв о еде, которую мы ели здесь. Мы ужинали в ресторане с превосходным видом ovver лагуну. Выбор был хорошим и еда, приготовленная отлично. Наш официант был тем, что я называю "старой школе", снимая с костей рыбу, предлагали винный выбор и всегда был очень внимательным.Я ел бы здесь снова в любое время и рекомендую всем, кто останавливается на Лидо или готовы взять 10-минутную поездку на лодке, чтобы добраться туда.
20
Paul D
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я останавливался в отеле в течение нескольких месяцев, как я по делам здесь. Персонал очень теплый и дружелюбный. У меня есть один из их номеров сада и сегодня (март), например, с погодой, очень хорошая, я отдыхал в саду, и оттуда открывался прекрасный вид на Лагуну с Венецией, как еще. Еда отличная, я взял несколько деловых партнеров туда на ужин и, несмотря на то, что два были местными, они не ели в отеле до этого, они были удивлены тем, насколько хороший, еда была. Из ресторана открывается потрясающий вид на Лагуну, и это отличный способ начать свой день, если вы в отпуске или даже не пришлось работать, как я. Привет Маттео (хм) Роберто (Шеф-повар) помощник, Франческо (менеджер Ресторана) Fjordia, Stephania & Carlo (на стойке регистрации) для приготовления Laguna виллы Hotel дом вдали от дома. По
20
Paula C
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Мы только что провели 3 дня в этом замечательном отеле. Расположение идеальное. Водный автобус находится в шаговой доступности, так что вы можете путешествовать везде очень легко. Персонал был очень услужлив, номера просторные, с зоной отдыха и небольшой кухней и замечательной jaquizzi ванной после целого дня ходьбы. Мы определенно рекомендуем этот чудесный отель.
20
Laura R
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Идеальное место, чтобы провести время с семьей, друзьями или романтического датой. Из ресторана у вас будут лучший вид на Венецию и восхитительные закаты. Дружелюбный персонал, который сделает Ваше пребывание незабываемым!
20
reaannknapp3
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Недавно провели долгие выходные в этом отеле, и это было потрясающе. Отель был чистым и наш номер был комфортабельный; это включало прогулку - балкон. Он удобно расположен в 2 минутах ходьбы от остановки водного автобуса площади Марии Элизабетты, от которой можно добраться до площади Сан-Марко за 15 минут (на четвертый остановка на линии 2 и 5. 2, s Марко Саккариа). Мы полетели в Триест из Франкфурта - Hahn (Германия) и сели на автобус-шаттл (билет в обе стороны - 22 евро каждый) к Tronchetto, где мы проводили Линию 2 речных трамвая (48-часовая неограниченная поездка - 20 евро каждый) Саккарие; проходил мимо, чтобы даже определить 5. 1 и были на Лидо за 45 минут от Тронкетто. Хорошо, назад к отзывам "Villa Laguna": Потрясающий персонал - дружелюбный, отзывчивый, английский - разговор, и очень любезный, когда нам было нужно. Бар в отеле и ресторане очень хороший, и имеют прекрасный вид через залив s Марко. На самом деле ел в ресторане нашу первую ночь, и это была действительно хорошая еда. Ограниченное меню, но качество. Завтрак был включен в стоимость и состоял из типичной европейской стоимости - мясо, сыры, хлеб, фрукты, яйца вкрутую, кофе, соки, и решил джем. Я полагаю, что мы заплатили приблизительно 100 евро в ночь (вид на улицу) в феврале (вводные выходные Carnevale) - цена может колебаться с сезоном. В целом отличный опыт, и мы были очень довольны "Villa Laguna"; Определенно остановлюсь здесь снова.
16
whiteflower2630
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мы получили приятный, останавливался на три ночи, Наш номер достаточно большой, с гостиной и большой туалет с душем, и с французской дверью прямо в частный сад с красивым видом на лагуну и замечательным видом на свет Marco Polo, завтрак только хорошо, персонал хороший, и это очень хорошее расположение два пребывания в водного такси, и вы будете в центре, обязательно обратно бы снова в будущем
20
Florent P
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Очень красивый отель, наш номер был прекрасен и милым. Персонал гостеприимный и близко к клиенту.Мы наслаждаться нашим как - вы можете - есть завтрак прямо на берегу моря.Отель идеально расположен в хорошем месте (близко к станции водного автобуса и рядом с некоторыми хороший ресторан).Мы глубоко рекомендуем "Villa Laguna"
16
like_the_sun
Дата отзыва: 26 января 2017
Много вещей о месте очень хорошее кроме кондиционера и менеджера, который симулировал фиксировать его, затем выбрался боковая дверь, чтобы избежать меня.Но, я буду придерживаться плюсов; номера просторны, у нашего были мини-кухня и экстраординарный вид на Венецию. персонал доброжелательный и предупредительный. терминал лодки близок, но не к близко к быть проблемой. рестораны и продуктовые магазины также очень близкие.
12
GourmetMike33
Дата отзыва: 19 января 2017
Это место было отличным и отличное соотношение цена / качество 3 года назад. Кажется, что это перешло к другому владельцу и не очень находился на ремонте. Так что, номера все еще большие и расположение, все равно исключительная, но все начинает выглядеть немного запущенным.Люди на стойке регистрации приятные, но руководство невнимательные. Например, горничные, быстрее, чем как молния, но не в подробную уборку и прибытие иногда только после вечера, сделали одну обувь (пары), исчезают неохотно на постельное белье и мусор, случайно. Об этой проблеме сообщили менеджеру, который хотел оставить остающуюся обувь, чтобы, предположительно, проследить потерянную вещь. Фактически, ничего не произошло, и никогда не было развитии, ни компенсации. Не слишком хорошее обслуживание: как только вы получили счет, от вас ходят и забыты.
20
Paul D
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле в течение последних трех недель, как я по делам здесь. Это прекрасный маленький отель с прекрасным расположением на лагуну Венеции. Персонал очень дружелюбный, еда отличная!! Я ем ужин очень часто, и шеф-повар очень совместим с качеством еды, которую он готовит. Используя свежие ингредиенты и шкаф для простых блюд, что здорово. Обслуживание хорошее, быстрое, и Франческо также исключительный. У меня был номер люкс с садом с самым потрясающим видом на Лагуну с San Marco на расстоянии. Водный автобус - форма всего в двух минутах, отель и площади Сан-Марко всего в 15 минутах пешком, отель расположен близко от магазинов, баров, кафе и т.д.
12
jajacob
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Выбрал этот отель только из-за его номеров с видом на лагуну. Да, вид на лагуну, но номера не было приятным. Очень неприятный запах канализации на кухне в номере 213. Кроме того, Air вентиляция спальни была покрыта пылью и по-другому номера мигал "фильтром изменения". Это номер маленький, большой номер с диваном и маленькая спальня и небольшая кухня. Все, очень маленькие. В ванной нет основного места на одной стороне. Мы не вернемся в этот отель. Есть что-то типа апартаментов, которое не имеет вида на лагуну и буду рассматривать никакие тех, если поедем снова.
20
Philip S
Дата отзыва: 21 октября 2016
Мы останавливались здесь в течение трех ночей в начале октября.Лучшая вещь и я держали пари, что она не может быть разбита, вид, который мы имели. Мы останавливались в номере сада, и это было фантастически. Это был чистый, отличный Wi-Fi, и у нас была красивая терраса, чтобы сидеть с кофе утром и взять в самом memerable виде на Венецию.Персонал был предупредительным при необходимости и всегда доброжелательным.Завтрак был хорошим, ничто захватывающее, но довольное, которым это было там, прежде чем мы вышли в течение дня.Спасибо Villa Laguna для memerable отпуска.
20
onfiremusicman
Дата отзыва: 21 октября 2016
Незапланированная поездка, чтобы предложить моему (теперь) невесту – этот отель находится в прекрасном месте, рядом с водные такси, которые отвезут вас прямо в центре Венеции. Мы использовали Google Maps во время нашего визита ко времени поездки на лодке в Венецию каждый день. Однако, они ходят часто (по крайней мере, каждые 10 минут), удобно, и это хорошее соотношение цены и качества для посещения недели. Персонал отеля был дружелюбным и с первого дня и смог нам помочь со всеми нашими просьбами. Номера были большими, с гостиной и спальней и ванной – если это возможно, убедитесь, что пытались забронировать номер с видом на лагуну, так как у вас будет отличный вид из окна спальни. Завтрак тоже принесут это с прекрасным видом на море. Атмосфера в основном занят местными жителями, а не туристы, и поэтому местные удобства легко найти.
16
globehugger
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Планировал 4 ночи в Венеции - самый первый раз, чтобы встретиться с семьей, кто путешествовал по Италии. Я выбрал, чтобы посмотреть на отдых в нескольких минутах ходьбы от старого города - и сосредоточенных усилий на Лидо находится всего в 10 минутах езды на вапоретто площади Святого Марка. Прочитайте отзывы о "Villa Laguna" - и мы забронировали мое пребывание. Очень благодарен я сделал. Расположение было просто изумителен. Буквально в нескольких шагах от пирса лодки - 30 ярдов, чтобы исправиться после остановки вапоретто. У меня был номер с балкона на втором этаже - потрясающие виды. Большая спальня, гостиная - даже кухня кухни - с холодильником - держала холодной пива Морретти. Ванная была отличной - напор воды - отличный. Завтрак на террасе, смотря напротив П. San Marco - огромный. Выбор на завтрак был однообразным - но - очень хороший - хороший выбор - кофе был фантастический. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Район вокруг отеля была отличной. магазины и рестораны, бары, кафе - обширные тротуары для того, чтобы прогуляться. Фантастический пляж всего в 10 минутах ходьбы. Супер удобный продуктовый магазин всего в 2 кварталах от отеля. Круглосуточное обслуживание вапоретто от П. San Marco к Лидо - это было очень удобно. Должен признать, что держание подальше от старого города - было, это из-за, особенно после долгого дня экскурсий и быть в весь день толпах - как быть на курорте... тихие атмосферу... обширные дорожки... аутентичный итальянский магазины / рестораны кофе. Очень приятный.
20
ucantila
Дата отзыва: 18 сентября 2016
У этого отеля есть свой характер, номера хорошего размера, с очень хорошими удобствами, включая бесплатный мини-бар на воде пиво и кока-коле.Он расположен в 50 метрах от терминала вапоретто и поездки на площадь Сан-Марко около 15 минут.Отличный завтрак с великолепным видом на Площадь St. Marks. Персонал очень дружелюбный и услужливый, с хорошим английским.Если приеду в Венеции это будет мой любимый отель.
16
Janet W
Дата отзыва: 17 сентября 2016
От оживленной площади Сан-Марко, но только десятиминутной лодки далеко, с частым обслуживанием, этот отель - отличный вариант.У отеля есть красивая терраса на завтрак и ужин и бар на воде. Вид потрясающий.Очень удобно расположен рядом с речным трамваем проживание и главная дорога на другой стороне Лидо.Много ресторанов на выбор, близко к продуктовому магазину и аренды велосипедов.У нас был стандартный номер и были достаточно для двух взрослых и детей.Мы вернемся снова.
16
Andrea W
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Прекрасный романтический отель с видом на воду, площадь St. Marks заранее.Очаровательные номера, венецианский стиль (без современная душа меньше коробку. )Дружелюбный, внимательный персонал, хорошая еда.Вернулись бы с удовольствием!Мы великолепно провели время.Деревянная семьяТам в мореЭссексАнглия
20
Skala1977
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Красивое место на острове Лидо. Возможно, наш любимый отель, в котором мы всегда рады вернуться. Лучшее расположение, прямо быть у моря, выигрывая виды, недалеко от водного транспорта, хороший сервис, очень профессионального персонала.
20
BrettNottingham
Дата отзыва: 05 августа 2016
Очень хороший отель, очень хороший персонал, интересные гостей. Отзыв должен быть 200 символов долго, так что я хотел бы добавить совет: в то время как в Лидо трещат другой стороны и останавливайтесь в классный бар двухэтажного автобуса (дорогой около пляжа).
20
Terry M
Дата отзыва: 04 августа 2016
Отличное место во всех отношениях! Наш официант Лука, был теплым и дружелюбным и дал нам отличное обслуживание. Они закрыли обслуживание обеда, но Лука смог принять меры, чтобы мы были поданной еды. Еда была вкусной и хорошо выложена. У меня был самый вкусный тирамису когда-либо. Я очень рекомендую!!! Должен - делает в Лидо.
16
mbeatrixkiddo
Дата отзыва: 19 июля 2016
Мы с семьей очень понравилось. Это был уютный и комфортабельный номер, достаточно места для всей семьи. Это было безопасно и безопасно, хотя выяснить, что он был немного жестким, некоторые вывеска будет потрясающим. Спасибо за хорошо проведенное время.
16
winston f
Дата отзыва: 18 июля 2016
Потрясающий отель. Он расположен в самом удивительном месте. Из нашего небольшого сада у нас был вид на лагуну с улицы, от площади. Когда этого было сказочным. В нашем номере № 2 были спальня, ванная крохотная кухня и гостиная. В саду был стол и два стула. Несколько лежаков был бы идеальным. К сожалению, садом несколько пренебрегли и со стороны нашего номера была мусорная район со старой ванной, которая была просто вынута из ванной. По прибытии мы принимали душ база и грязные старые шторы ванны, следовательно, общая ванная комната, затопляющая до на третий день, бокал был ориентирован. Душ еще сходить в двух местах. Ах, хорошо! Персонал на стойке регистрации был превосходным, но официант за завтраком, сначала очень угрюмый, но в конце концов, улыбались мне. Хлеб без глютена и пирожные дали мне по запросу. Только завтрак был нормальным, и кто-то должен научить повара сделать омлет. Была корзина со свежими фруктами, но нужно было особенно спорить бананы??? Отель на самом деле довольно обветшалый и действительно нуждается в ремонте, но есть много очарования. Он находится в двух минутах от автобусных остановок вапоретто, которые всю Венецию и открытый бассейн, легко добраться. Ужины были очень дорогими, поэтому мы ели в другом месте очень saisfactorily. Мы бы остановились в этом отеле снова. Венеция - это волшебное место, но вернулись к тишине и покою Лидо очень спокойным после долгого тяжелого дня на наших ногами.
12
howard1962
Дата отзыва: 29 июня 2016
Мы приехали 21:30 после задержанного перелета и пошли прямо в столовую. Здесь мы сели в неположенном простыни и учитывая меню. Мы попросили немного воды и напитков, когда мы хотели выпить после нашей утомительного путешествия после 15 минут, наши напитки не приехали. Казалось, что единственный человек, который мог бы сделать напитки, был метрдотелем пока 3 других, выдержанных вокруг того, как увидел его. После того, как я пожаловался на ожидание, в конце концов, мы покупали напитки и спросили, можем ли мы заказать еду. Конечно, затем мы должны были ждатьдля метрдотеля, чтобы отвезти наш заказ, выбор моей жены не было, так что она попросила Копченого лосося размера основного блюда с салатом, и я заказал отбивную Телятины. Блюда принесли вместе с печатью была едва теплой и лосось моей жены был размером закуски, подававшийся с огромной чашей с неодетого салатов, у нас также была бутылка розового вина дома и двух Тирамису. Евро счета за 107£ наша последняя еда здесь!!. Наш номер был 104 из пожарной двери и через мусор, от которого отказываются, включая пустые бутылки и стул и в довершение ко всему старую ванную с ее сантехникой. Номер люкс с 105 на двери был в традиционном венецианском размноженном дизайн, но довольно с ванной спальни и гостиной. Очевидно, он служит в качестве номеров с самообслуживанием в несколько раз года, так как есть скрытая кухонька за скользящего ставнями. Мини-холодильник подавали, заполненный 1 пивом и одной колой, они бесплатные. Мы получили немного воды на следующий день, но не на нашем последнем? Кровать была удобной и вид со сказочной террасы, есть небольшой сад, жить не могущий без двух лежаков, но ни одного поставляемого. Хорошая уборка, персонал очень хороший ресторан, ресепшен может описать только как был безрадостным и маленьких их наивысшее, чтобы избежать, чтобы общались клиенты все же в одиночку. Мы останавливались 4 ночи в том, что могло быть восхитительным небольшим отелем, поскольку стоимость номера составляла больше чем 250£ в ночь включая очень хороший завтрак «шведский стол», я предложу немного T.L.C., необходимый на здании, и некоторая серьезная подготовка кадров ресторана в порядке.
16
mikea168
Дата отзыва: 27 июня 2016
Ресторан был разумным, еда была хорошей, но обслуживание было очень медленным. Официанты были всем бизнес, не очень приятный. Еда и вид компенсируют характер. Постарайтесь добраться туда, чтобы насладиться закатом Венеции по Площади Святого Марка.
20
len117
Дата отзыва: 27 июня 2016
Наше празднование свадьбы проводилось здесь в прошлом месяце, и это было прекрасно.Еда была фантастической, все это видел / выглядит великолепно, и все выходило жарко.Весь персонал превосходный, очень услужливый и дружелюбный.Мы сидели снаружи, и вид на Венецию был восхитительным.Сложно представить более ресепшен.
16
brian e
Дата отзыва: 08 июня 2016
Останавливались дважды в центре Венеции было замечательной альтернативой. Идеальное расположение всего в 100 метрах от причала парома, администраторы, очень приятные, хорошо осведомлены и услужливые, очень хороший персонал ресторана. Вид на закат солнца по улице. Марко из сказочной столовой. Меню в ресторане не изменилось во время нашего 3-х дневного пребывания, но отличная еда, но довольно дорогой. Стоимость проживания в отеле, гораздо дешевле, чем Венецианский центр. Очень рекомендую
4
rogertil
Дата отзыва: 22 мая 2016
Мы приехали сюда в пятницу вечером на закат аперитива и, возможно, ужинать здесь, если нам понравилось.Несмотря на то, что почти 100% пустые столы нас направили в районе напитков, которая была полной. К счастью, кто-то поднялся и ушел, поэтому мы сели и ждали. И ждал. И ждал. в пятый раз, когда официантка или официант вошли, не посетив наш заказ, мы просто встали и ушли. Мы уже видели вид, но не были готовы с вами будут обращаться как с туристическая телевизора, ждущая часы напитков с завышенной ценой.У них потеря, у нас были аперитива и затем очень хороший ужин в другом месте.
20
PM_xxx
Дата отзыва: 15 мая 2016
Мы не останавливаемся в отеле, но мы останавливались на террасе, чтобы посмотреть как солнце садится на площади Сан-Марко и напитки и десерт. Мы оказались во время грозы без пальто или зонтиков. После просиживания его в течение нескольких часов официант дал нам свой собственный зонтик, чтобы мы могли вернуться в отель. Вид чудесный, и обслуживание не могло быть лучше.
20
Marymacleod
Дата отзыва: 05 мая 2016
Место было отличным, так близко от речного трамвая, персонал был замечательным и любезным, еда была фантастической, и очень близко к хорошей торговой зоне порекомендую ему очень хороший вид на внутренний дворик прямо на воде в нескольких шагах от остановки речного трамвая, очень легко добраться до площади Святого Марка, мы были на остановке Лидо
20
Doctor228
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Наш второй раз за 2 года к "Villa Laguna". Мы выбрали тот же номер, как и прежде - прямо на лагуну, с видом на площади Сан-Марко. Девушки на стойке регистрации были очень услужливы и дружелюбны. В отеле обновили, так как мы были здесь раньше - с более современной столовой и завтрак "шведский стол", значительно улучшено. Отель организовал дополнительное водное такси для нашей поездки в два фабрику Morano и заказал билеты для театра.
20
jgandy11
Дата отзыва: 08 апреля 2016
Только что вернулись после 4 ночей в Laguna виллы и полностью наслаждались каждой минутой. Расположение не могло быть лучше с фантастическим видом на лагуну к площади Сан-Марко.Удобно добираться до баров и ресторанов на Лидо, с замечательной террасой, где можно посидеть и расслабиться.Глазурь на торте был персонал, который не мог быть более любезным.
20
Lynne2751965
Дата отзыва: 30 марта 2016
В солнечный день в марте это было прекрасной остановкой для коктейлей на террасе. Персонал был прекрасным (особое упоминание для ffloryda в регистрации), и обстановка была идиллической. Определенно зайдите, если вы находитесь в Открытом плавательном бассейне. Музыка была отличным дополнением, и персонал дал нам местные рекомендации для еды
16
Trevor P
Дата отзыва: 30 марта 2016
Этот отель идеально подходил для наших нужд. Был прекрасный вид на лагуну, замечательная еда и обслуживание в ресторане, очень дружелюбный и любезный персонал, особенно на ресепшн. Наш номер был безупречно чистым, но немного странной, у нас был номер с видом на сад, который предложил полное уединение. Завтрак немного разочаровал, кофе был плохим, больше свежих фруктов, что нужно. Всего в 2 минутах от остановке vapporetto и центр, где есть хороший выбор баров, ресторанов и магазинов.Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и хотели бы вернуться сюда снова.
16
Richard R
Дата отзыва: 23 марта 2016
Отличное место для короткого отдыха. Отличное расположение, чтобы исследовать Венецию, отличный, дружелюбный персонал, который очень радушно принял нас. Еда очень хорошая, особенно завтрак, нам очень понравилось наше пребывание, очень рекомендую.
20
Samleigh4
Дата отзыва: 05 марта 2016
Фантастическое место. Нам действительно очень понравилось, что он находится на острове Лидо, а не в самой Венеции. Это было больше приключения и мы могли быть частью местной венецианской жизни. Отличный отель, отличное расположение, отличное обслуживание и отличная еда. Мы приедем снова!!!
16
Joe
Дата отзыва: 02 марта 2016
Я останавливался здесь с четверга по воскресенье и имел очень хорошее впечатление. Мы приехали поздно вечером, и получили теплый прием от дружелюбного персонала. Это последняя остановка на "речном трамвае 'из аэропорта и занимает около 40 минут, чтобы добраться до. Он находится на острове Лидо, который находится прямо напротив Венеции площадью Сан-Марко.Номера очень чистые и хорошо оборудованы бесплатным кофе и чаем. Номер был убран, и полотенца, простыни и шампунь и т.д. пополнялись ежедневно.Завтрак средний, но все с завтраком "шведский стол" у меня не было никаких жалоб и настраиваю вас в течение дня. Вид из столовой отличный, с видом на воду в Венецию. Остановка водного автобуса прямо рядом с отелем, поэтому очень легко попасть в центр Венеции, всего в 3 остановках от Сан-Марко.Я обязательно вернусь в этот отель.
20
Alan D
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Каждый член персонала был дружелюбным, гостеприимным и услужливым. Номер был чистым, удобным и хорошо оборудованными, с прекрасным видом на лагуну к центру города. Расположение отличное - прямо портом вапоретто, готовой к восхитительной 15-минутной лодочный поход к площади Сан-Марко. Завтрак был очень хорош с широким выбором и более чем достаточным количеством всего. Вечерний ресторан был на заказ, но меню восточного цены было хорошего качества с вкусный и красиво представленными блюдами. Обслуживание было прекрасным балансом дружелюбной внимание и профессионализма. Единственное маленькое усовершенствование, которое может быть сделано, будет вариант бюджетного домашнего вина графином для незнатока.Я не имею без колебаний рекомендую этот отель и надеюсь вернуться.
20
Alan p
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Мы были, останавливаясь на Лидо и хотели прекрасный ресторан на особенного дня и боже мой мы не могли бы желать лучшего.Персонал просто потрясающий и окрестности наверху.Мы заказали столик на 9 часов вечера, и когда мы приехали, нам безумно понравились посидеть в баре некоторое время, персонал не волновался и не пытался срочно отправить нас.10 из 10 Шефу, так как специальное меню работало, удовольствие с вином, выбранным, чтобы пойти с этими 5 блюд, просто восхитительны, не могу порекомендовать его больше. Обязательно вернемся в следующий раз в Венеции.
16
DSOVirginia
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Мы останавливались здесь несколько раз. Расположение идеальное. Еда в столовой была замечательной. Наш последний раз был в стандартном номере с очень маленькой ванной комнатой. Я не рекомендовал бы Номер 107. До этого мы останавливались в номере, которые работают с слишком маленький наблюдению сада на пруд к площади Сан-Марко. Персонал отличный. Это определенно отличный выбор, если вы хотите быть в более тихом районе.
20
linda2016lb
Дата отзыва: 24 января 2016
Моя дочь и я провели выходные в Villa Laguna (январь 2016). Мы были очень впечатлены. Это - великолепное расположение, и сам отель был отличным соотношением цены и качества; мы заплатили восемьдесят фунтов всего в течение двух ночей для двух человек и имели номер-сьют с номером с двумя отдельными кроватями и гостиной с видом на лагуну и площадью Сан-Марко. Отель красивый и хорошо обставлен и необычный, с большой террасой и солнечной столовой с видом на лагуну. Номера были очень комфортные и безупречно чистые. Портье был очень любезен с идей для мест, где можно поесть и отличный для советов путешественника.Мы использовали маршрутные теплоходы, которые были рядом. Очень рекомендую!
16
bonvoyage30
Дата отзыва: 28 октября 2015
Мы посетили этот отель еще раз весной. Мы ждали, чтобы увидеть его как главный управляющийто, что мы думали, делал свою работу, больше там не было, и мы хотели быть справедливыми в отель, который, как мы понимаем его, находится в той же собственности.Часть первого персонала была там, и некоторые изменилось. Все старались изо всех сил, но они учили работать командой и были несколько дезорганизованы. Они были, однако, все доброжелательны и представительны.Отель изначально немецким домом, и венецианской тема со вкусом использовалась через ремонт некоторое время назад. С новым менеджером некоторое довольно странное оформление нам дали через столовую и общественные места больше как пляжный курорт, который мы чувствовали, противоречили и стало очевидно из декор. Меньше больше, особенно с замечательным расположением отеля. Некоторые услуги как свежий апельсиновый сок и декор кофе руки были заменены тренажерами, в обеих из которых были проблемы, в то время как мы были там. Свежие фрукты, казалось, были меньше соотношение цены и качества. Кровати теперь должны быть обновлены. Удобства, такие как туалетные принадлежности были все еще превосходны.Этот отель появился с трудно прошлого, которое будет завышенной из-за усилий его команды и предыдущего постоянного внимания менеджера к качеству, и обслуживание должно быть оборудованы, чтобы держатьЭто разряд и качество высоко, касающиеся стоимости в том, что является теперь конкурентным рынком.
20
Jerry R
Дата отзыва: 20 октября 2015
Какое замечательное место, чтобы быть вдали от сумасшедших толпы, выходите на воду и имеет превосходное обслуживание, отношение и ужин. У нас был отличный номер с видом на лагуну, и все было приятно иметь дело с. Мы очень рекомендуем "Villa Laguna".
16
James D
Дата отзыва: 19 октября 2015
Мы забронировали здесь после нескольких дней, уравновесив несколько вариантов. Мы прочитали другие отзывы и решили растолстеть для "Villa Laguna". Мы останавливались на 3 ночи. Это может быть долго и подробным, но знать, сколько времени мы проводили решение, я пытался выломать вещи и закрыть все, о чем я смог найти...Местоположение:Отель находится в отличном месте, менее чем в 100 метрах от остановки Вапоретто (водный автобус) и остановка такси на Lido. Вапоретто занимает около 20-30 минут, чтобы добраться до Площади Сан-Марко, и поездка не утомительные. Мы купили 2-дневный билет за 30 евро, и это продлилось нам для нашего пребывания. В отеле также есть свой собственный причал, если вы приехали на такси. Мы приехали на пути общее такси, и оно приземлилось на остановке такси, и мы ходили пешком 2 минуты ходьбы до отеля.Отель в конце главной улицы, которая анализирует Лидо, Granviale Санта-Мария Элизабетта, и есть много ресторанов (некоторые, что я рассмотрел), магазины, бары и супермаркет. Он также ведет к пляжу, который находится в 20 минутах ходьбы, что я нахожу. Есть все, что вам нужно прямо вокруг вас.То есть вид на лагуну, которые потрясающие и закаты ночью фантастические.Обслуживание:Мы имели дело с тремя администраторами во время нашего 3-дневного пребывания, и все 3 из них были замечательными, говорили на хорошем английском языке и помогли нам, когда нам что-то нужно. Они рекомендовали рестораны, имели дело с нашей трансфера компанией от нашего имени, что турами для нас и всегда были очень вежливы и дружелюбны. Они также позволили нам заселиться в 1, а не 3, как говорится в информации, и они позволили нам оставить наши сумки с ними между 11 утра (выезд) и 5 вечера, пока мы вернулись в Венецию. Мы ели в ресторане однажды вечером (я рассмотрел это отдельно), и персонал там был хороший, но не такой дружелюбный, но мы не возражали. Не было никакого персонала на завтраке, чтобы отметить. Всего один парень, горничная время от времени.Номера:Когда мы бронировали, у нас был выбор люкс с видом на лагуну или люкс с видом на лагуну с садом. Поэтому мы пошли для того, с садом, но когда мы зарегистрировались, нам сказали, что этот номер был обслуживанию и что нам дали другой номер на верхнем этаже (номер 317). Это было немного больше (спал 5), но без сада.Интерьер - интерьер немного устаревший, но выглядит на многие отели, я думаю, что это однообразная тема, но это не было проблемой для нас.Удобства - телевидение было немного похож на бесплатный просмотр, но в основном на итальянском языке со странным английским шоу в окружении. Маленькая кухня с холодильником. Если вы хотели посуду, плита и т.д., то была за отдельную плату в нас также был чайник и достаточно пакетики кофе для одного человека. Диван-кровати в гостиной находлись поблизости.Ванная - Это было приятно оформлен. У нас было 2 полотенца каждый и коврик в ванной. Были небольшие трубы гель для душа, шампунь и другой охраняемой микстуры. Был фен на стене, но это было не очень сильно. Я рекомендую взять с собой, если вы можете настроить его в моем случае. Затем мы приезжаем в душ... С нами возросший в крыше душ был прямо за углом, поэтому мне приходилось нагибать шею, чтобы добраться под душем. Это было довольно смешно. Любой выше 6 футов действительно боролся бы. Вода была холодной ни один, так как я прочитал в некоторых отзывах.Спальня Кровать была очень удобной, и постельные принадлежности были очень свежими и теплыми. Никаких жалоб. Единственная вещь, которую мы заметили, не была где розетки в любой степени зеркало. Больше проблем для моего друга, чем я.Wi-Fi - он бесплатный во всем отеле и приличной скорости - когда я спросил его, он снова вернулись в 8 МБ. Я мог получить доступ к нему практически куда угодно - даже от остановки такси! Единственное, что после короткий период бездеятельности у вас к логину снова, но ничего страшного.Виды - просто фантастика!Завтрак:Это легкий... Вы получаете выбор 2 холодного мяса и 1 сыра. Была яичница, мясная сосиски, кукурузные хлопья, тосты и мюсли. Также был выбор выпечки, джем, мед, круассанов, йогуртов и т.д. В целом, я не думал, что выбор был отличный, но я смог выйти.Мы великолепно провели время, останавливаясь в этом отеле, и это было здорово быть на Лидо и возможность убежать от толпы в Венеции. Было только несколько niggly вещей неправильно для меня, но они были просто этим - niggly. В общем, я бы сказал, что этот отель - отличное место для отдыха.
16
livelovexplore
Дата отзыва: 18 октября 2015
"Villa Laguna" - Бутик-отель милочки, расположенный на острове Лидо. Он расположен в отличном месте, всего в нескольких остановках от Сан-Марко купите водный автобус. Завтрак был ничего, что стоит комментарий, а обслуживание спереди попросил был замечательным, и наш номер выходил на воде и городе Венеции в задней земле. Я бы остановился здесь снова.
20
Rebecca P
Дата отзыва: 11 октября 2015
Мы с мужем останавливались в "Villa Laguna" в Венеции на две ночи. Мы замечательно провели время во время нашего пребывания там! Номера были красивыми, персонал был любезным и дружелюбным, еда была восхитительной..., и этот список можно продолжить. В то время как отель находится не в главной Венеции, мы бы все равно очень рекомендуем этот отель. Мы полностью избегали толп туристов, останавливаясь на Острове Лидо, плюс мы наслаждались прекрасными пляжами, которые остров имеет на Адриатическом Побережье. Мы бы непременно остановились в "Villa Laguna" снова!
16
Lisa B
Дата отзыва: 11 октября 2015
После Монако, расценки все безумие, любой пятизвездочный отель в Венеции было бы на сделку!... Однако этот 4-звездочный бутик-отель попался на глаза с предложением люкс с собственным садом и террасой прямо на Laguna.Отель расположен на острове Лидо, от безумия суматохи огромных толпы в центре Венеции (встречать толпы у отличной части из-за Mega круизных теплоходов, движущихся течению от их пассажиров в течение дня осмотра достопримечательностей, отвращение для экосистемы Laguna, но, конечно, огромного золотой лихорадки для любителей владельца магазина San Турисмо! ), этот отель - очень удобно, в двух минутах от остановки водного автобуса, от того, где лодки уходят каждые 10 минут до площади Сан-Марко, интересно 10/12 мелкую поездку.Обстановка немного устаревшая в местах, чуть-чуть потертое, но достаточно приятный.Завтрак был средним, но довольно стандартным. В отличие от других отзывов, нам предложили яйца, мясо для завтрака, сыр, хлопья и ассортимент хлеба и пирожных.Персонал был дружелюбным и услужливым.Наш номер, две отдельные комнаты, был очень удобным. Самым исключительным детали, однако, был просто громадный вид на море, включая Венецию. Нам очень понравилось смотреть бесконечный балет катеров и захватывающие закаты.Жемчужина отеля, надеюсь вернуться!
12
adrian
Дата отзыва: 09 октября 2015
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи, и я должен сказать, это был самый разочарование аспект нашей поездки в Венецию. Расположение отеля отличное, с видом на лагуну с Венецией, как отель на фоне. Мы забронировали номер люкс с видом на лагуну, и плюсы кончились! Номер был старый, мебель - хорошо мимо его лучшего. Декор был так же потрепанный, и следы раздавленных комаров, сокрушенных на стенах вокруг Suites, не было что-то, что вы ожидаете увидеть в таком роскошном отеле. Чайник в номере должен быть включен на этаже, что было странным, что касается какой-то причины, были разные виды где розетки. Наконец, заказав номер с ванной специально, чтобы позволить нам иметь приятно расслабиться после долгих побродить по Венеции, мы были потрясены обнаружить только очень холодную воду по возвращении в отель после первого дня. Холодный душ был вынесен, но это было сокрушительным пуншем. Я связался с регистрацией, чтобы принести проблему, и мне сказали, что они возвращаются ко мне. Я до сих пор жду обещанного контакта, но ситуация с холодной водой оставалась на каждого вечера нашего пребывания.Мы ужинали в ресторане в отеле в первый вечер. Еда, испытанная хорошо, но также была очень холодной, который тоже был разочаровывающим. Это не то место, где я бы рекомендовал, так как есть несколько превосходных ресторанов на Лидо, который - сказочное место, чтобы избежать шума и суеты Венеции. Завтрак в отеле тоже средний. Стандартный европейский стиле шведский стол, но еще раз, но я был разочарован. Выплатив 1000£ в течение 4 ночей, я ожидал намного больше качества от этого отеля и буду советовать людям смотреть на намного более дешевые варианты в самой Венеции, поскольку дополнительное усилие по пересечению лагуны просто не стоило цены, мы заплатили.В экскавации стоимости
12
Hikertr
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Потраченный на 5 ночей в Villa Laguna в сентябре.Плюсы об отеле, хороший большом номере, фантастический вид, прекрасная еда, но очень дорогой.Минусы - угрюмый персонал, кроме милой девушки на стойке регистрации, очень примитивный завтрак, если вы так же, как, чтобы съесть тост на завтрак. Дорогая еда и напитки.Для меня и моего друга это не было идеально для посещения Венеции, это была частично моя вина, я не понял, что водное такси заняла много времени, чтобы добраться до напротив Lido до Венеции, хорошо, если вы просто пройти через и выходите на первой остановке, но если вы хотите поехать дальше, чем площадь Сан-Марко, что он постоянно занят, и новшество скоро смягчается, мы устали, поэтому до него, мы просто пошли с одной стороны в другой, а затем шли остальная часть пути.Я знаю, что это не вина отеля, но я не думаю, что это понятно, что понять в описании, сколько это на самом деле занимает, чтобы добраться куда угодно, и показания 'выходит, что площадь Сан-Марко' это слишком мало.Я нашел всех итальянцев грубыми и неосведомленными, не только персонал отеля, мы улыбались им на речном трамвае или когда вы идете вниз по улице, и они просто ярко светили назад в вас - не привыкшим к тому, приезжая из дружелюбной Великобритании.Если вы хотите посетить Венецию, чем остановиться в одном из прекрасных районов Венеции, если вы хотите быть рядом с пляжем и не против до 40 минут, каждый день останавливайтесь на острове Лидо, но будьте осторожны, что он получает очень утомительно, перекрестка туда и обратно каждый день.
8
AMHD_12
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Замечательные виды на лагуну, но, по моему мнению, этот отель не предоставляет хорошее соотношение цены и качества. Завтрак был очень низкого качества и был очень ограниченный выбор. Персонал на завтраке во время нашего пребывания казался неопытным. Мы решили поужинать в отеле, так как мы особо наших впечатлений от завтрака. В нашем номере был диван-кровать в гостиной, которая никогда не размещалась назад горничными. Wi-Fi был очень плохим.
8
Roger W
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Номера с видом на лагуну очаровательные и потрясающие виды, но это только похвалы, что я могу предложить. Стоимость номера была совместима с роскошным бутик-отелем, но роскошь отсутствовала. По состоянию довольно убого, особенно ванные. Завтраки вызывают жалость - даже выбор фруктов и нет хорошего хлеба в несколько дней. Некоторые сотрудники выглядели немотивированной.
20
Claire27_12
Дата отзыва: 31 августа 2015
Мы рекомендуем этот отель сильно. Там есть невероятные виды назад в Венеции, окружен множеством прекрасных кафе / ресторанов, есть местный супермаркет, а пляж в 10 минутах ходьбы. Лидо - тихое место от насыщенных толпы центральной Венеции, но всего в 10-15 минут на линиях 1 или 2 от площади Сан-Марко водном автобусе. Отель находится в 2 минутах ходьбы от остановки Лидо. Линия 1 работает с вокзала, поэтому для нас было легко добраться до отеля прямо с чемоданами.У нас был номер с балконом, который стоит дополнительных денег для места и видов. Отель предлагает бесплатное водное такси, чтобы взять гостей прямо к Мурано, чтобы посетить стеклянную фабрику.Завтрак понравился в Shore ресторане.Если вы путешествуете с детьми, открытый бассейн больше подходит, чем в центральной Венеции из-за более шириной улиц, меньше толп и доступа к пляжу.Связь Wi-Fi была разнообразная, но для нас это не проблема.Персонал очень услужливый и радушный. Мы с удовольствием вернулись бы.
20
Suziep
Дата отзыва: 25 августа 2015
Мой муж и я только что вернулись после чудесных длинных выходных в Венеции. У нас было прекрасное пребывание в течение 3 ночей в "Villa Laguna". Все было прекрасно, и мы очень рекомендуем этот отель. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым и прекрасное расположение.
20
CheGuava
Дата отзыва: 13 августа 2015
Необычный, приветливый персонал и отличные удобства - мы были в номере на верхнем этаже, ресторан в отеле есть отличные виды и недалеко от остановки вапоретто. Лучшая вещь заключается в том, если вы получаете билет на вапоретто для Вашего пребывания, то вы можете посетить где угодно, рано, и когда вы сделаны прийти и едет на пляж, или просто отдохнуть - открытый бассейн не чувствуешь себя туристическим, больше похоже на весь остров. С удовольствием вернусь сюда снова.
16
Julia S
Дата отзыва: 07 августа 2015
Отдыхали с мужем 3 дня в этом отеле. Номера довольно старые, у нас был двухкомнатный номер, но смысла во второй комнате нет никакого, спальня очень маленькая. У нас был вид на лагуну, но на первом этаже нет балкона, так что, от лагуны был только шум от паромов и лодок, с открытым окном спать невозможно. Завтрак очень посредственный - колбаса, хлеб, круассаны. При отеле красивый ресторан с видом на лагуну, но мы не успели поужинать, ничего не могу сказать про кухню. Парковки в отеле нет, нужно парковаться в соседнем отеле за 20 евро в сутки. Убирают номера плохо, но и чаевых не берут. Еще раз не стала бы останавливаться в этом отеле, хотя, ничего негативного тоже сказать не могу, соотношение цена/качество приемлемое.
20
Wanderer336
Дата отзыва: 30 июля 2015
Мы решили остановиться на Лидо, когда мы приехали в Венецию. Я очень рад, что мы сделали, потому что мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь. "Villa Laguna" - отличное место, чтобы остановиться на Лидо. В конечном итоге мы взяли апартаменты, а не номер в главном отеле. Апартаменты - 5 - 10 минутах ходьбы от стойки регистрации отеля, но это ХОРОШО, потому что апартаменты находятся прямо через дорогу от пляжа. Сами апартаменты были очень хорошими, безупречно чистые, и у них была стиральная машина. После полутора недель путешествия с семьей было приятно иметь чистая прачечная за такую цену на коробку мыла.Есть на смотрителе места, который заботился о номере, и она была очень приятной. Она объяснила все в апартаментах в деталях. К сожалению, она не говорит по-английски, и я не говорю по-итальянски, поэтому я все еще немного Мисти на тонкостях в стиральной машине. Тем не менее, она сделала хорошую работу по позаботились о нас, пока мы были там.
8
Maria D
Дата отзыва: 30 июля 2015
Останавливались здесь в номере-сьют в течение 3 from11th-19-х июлей. Расположение с видом на лагуну к Площади Святого Марка было идеально! К сожалению, первые 2 дня вид скрывался большим подъемным краном, сидящим в барже с различными строительными материалами прямо напротив нашего номера. Нам сказали, что работа была должна начала на 13, и нас переселят в другой номер без дополнительной оплаты. Было довольно очевидно, что строительные работы было в течение некоторого времени, и нам не сообщили об этом перед нашим прибытием. Номер, в который нас переселили, был точно такой же ценой, и НЕ повышение категории номера, как подразумевался. Второй номер был рядом с оригиналом - сказали вид с левой стороны от нас баржи с подъемным краном и всей соответствующей пылью и шум от производилась работы. Завтрак был очень плохим. Кругом оранжевый цвет машина была часто пустой до 9 утра, хотя завтрак должен был быть доступен до 10 утра. Булочки предварительно испеклись замороженные пирожные, часто ужасно печеные и трудно. Персонал на завтраке был полностью попросту не наши жалобы и сделал мало, чтобы улучшить ситуацию. 18-го июля гостям сообщили, что не было возможно пойти куда-нибудь поесть на террасе из-за проблем с погодой - это было слишком влажно для них, чтобы отсутствовать на террасе!! Они на самом деле настраивали столы для фестиваля Redentore, попивая место вечером. Персонал был на завтрак, были ленивые, абсолютно безразличными и бесполезны. Сотрудница на стойке регистрации встретила и услужливые, но это место нельзя сказать о ее коллег-мужчин, которые могли лишь описать как ворчливые! Качество уборки было не более чем удовлетворительный. Качество Wi-Fi был плохим, который был очень разочарован, так как это простой фактор нам, когда мы бронировали отель. Отель ужасно обновляющий, чтобы полностью заслужить 4 звезды. Персонал приятный, персонал на завтраке нужно надлежащей попытка и квалифицированный персонал.
20
TC62
Дата отзыва: 24 июля 2015
В первый раз в Венеции, и мы сделали хоумран с этим отелем. Удивительный персонала и нашего номера был балкон, раньше мы увидели, что солнце подходит каждое утро по Венеции и снова смотрят красивый городские огни через лагуну ночью. Фантастический завтрак каждое утро - все очень свежее. Когда вы берете Вэпорэтто (водный автобус) к Лидо, этот отель находится всего в 3 минутах ходьбы справа от посадочной зоны. (у нас были наши повторяющиеся чемоданы, и потребовалось менее чем в 5 минутах от места до отеля). Лодках работает весь день и ночь (только после полуночи для нас) отсюда в Венецию и другие острова рядом. Мы быстро поняли, что открытый бассейн был местом для отдыха. Прямо через лагуну из Венеции, множество пляжей всего в 10 - 15 минутах ходьбы от отеля, и некоторые из самых шикарных ресторанов во всей Венеции ~! Отель арендует вас свежие пляжные полотенца каждый день за всего Евро за 3$ для вашего всего отдыха так никакая потребность упаковать их. У них есть фантастический ресторан патио самих, с прекрасным выбором ресторанов и обслуживанием. Вам ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ это место - особенно в конце долгого дня в Венеции, когда вы вернулись, чтобы расслабиться и насладиться восхитительных виды и обслуживании.
20
rakesh_dan
Дата отзыва: 20 июля 2015
Лучшие отели на острове Лидо, мы планировали остаться на ночь, но мы просто влюбились в это место, решенное, чтобы остаться еще на три дня, персонал отеля был превосходным, вежливым и дружелюбным, вид стоимость, остановлюсь здесь еще один романтического отдыха, Laguna виллы спасибо
8
Joyodongo
Дата отзыва: 09 июля 2015
Старый (но не стильный), маленькие номера (очень дорогой номер для 4 человек должен быть на 20 м2), очень шумный Кондиционер, хорошее расположение (но на острове Лидо, не в Венеции). Определенно, это место, чтобы не вернуться. Я не знаю, даже если удачные, но у меня есть опыт в hiper-туристической Венеции, что все отели и рестораны предлагают очень мало для того, что они предлагают...
16
debz45
Дата отзыва: 07 июля 2015
Это фантастический ресторан с прекрасными видами, еда была восхитительной и очень внимательный персонал. Определенно стоит заплатить это немного больше для прекрасной еды, единственным минусом было то, что нет зоны для некурящих и была рядом с людьми, курят.
12
Martin C
Дата отзыва: 01 июля 2015
Мы не останавливались в этом отеле, но остановились в отеле просто дорога.Вид из этого ресторана выглядел восхитительным, как выглядит через в Венецию, поэтому мы заказали столик в передней части отеля вовремя, чтобы посмотреть закат.Столы в ресторане были прекрасными, со свежим белым бельем, нам сразу дали меню. Мы заказали бутылку вина, которое было дорогим для сравнения в другие рестораны в Открытом плавательном бассейне, и слабое пиво моего мужа стоило 6 евро. О нас, казалось, забыли и должны были попросить дважды, были ли наши напитки на своем пути.Еда была очень дорогой - у моего мужа была брускетта, чтобы начаться на уровне 12 евро, который был всего одним куском хлеба с некоторыми помидорами и тертым сыром на верхе. Наше основное блюдо говядины с картофелем месива и жареными помидорами стоило 24 евро. Закат по Венеции был захватывающим, но я не вернусь сюда, поскольку есть много других ресторанов вдоль главной улицы, на острове Лидо, которые являются гораздо лучшим качеством и подают еду больше заполнения!Я не думаю, что вид стоил тех денег, которые мы заплатили, чтобы смотреть его.
20
Liz B
Дата отзыва: 01 июля 2015
Мы останавливались здесь последние 5 дней, когда мы выезжали сегодня. У этого отеля очень дружелюбный и услужливый персонал. Особых проблем не возникало. Номера и интерьер типично итальянский. В ресторане подают отличную еду и имеет отличное расположение, прямо на воде. Красивое место, чтобы провести вечер, наблюдая как солнце садится в Венеции, так как вы смотрите получили через воду к площади Сан-Марко."Villa Laguna" также очень близко к паромному терминалу, а также есть собственное приземляются, если вы ждать на водном такси.
16
2Dan22
Дата отзыва: 20 июня 2015
Я решил обращаться друга к визита Венеции, так как я посетил в мае 2015 на выходные с друзьями и думал, что это будет хороший отдых для нас обоих.Отель, я хотел остановиться, был полностью забронирован на Лидо, поэтому решили попробовать "Villa Laguna", который находится справа от водных платформ лодки, который был отличным, и я ел здесь ранее.Отель радушно принял нас и зарегистрировался рано без проблем.В номере, было на верхнем этаже с множеством номера, была гостиная, хотя и маленькие пластиковые стаканы и отсутствие где розетки рядом с чайником, Но мы спросили на стойке регистрации и получили 2, так что не огромноеНомер, в целом чистый и опрятный, хотя и немного устаревший, но это было в порядке на срок, провели в номере.Ванная комната была хорошего размера и чистый.Недостаток в том, что была шумная частная вечеринка в субботу ночью, это означало, что мы не могли зарегистрироваться на ужин. Но мы приехали в Венецию, и ели.В целом, хороший отдых, и остановился бы здесь снова.
12
Robert B
Дата отзыва: 13 июня 2015
Мы останавливались в Laguna Деревни с 8 июня на 3 ночи. Стоимость была 807 евро, включая городской налог. По прибытии нас поселили в номер 213, который не был убран, и который принимал душ подходит только для тех, в 5 футов. Человек на ресепшене прекрасно переселить нас в номер 106. Номер был чище, но очень старой. В прикроватном мебели были следы от сигарет на нем и были пластиковые стаканчики для чая и кофе. Краска была протерта и вся. Номер нуждался в основном ремонте и определенно не 4-звездочный стандарту. Общая чистота отеля, и внутри и снаружи вместе в виде террасы оставляла желать лучшего. Расположение идеальное, и персонал очень дружелюбный. Стоимость завтрака очень плохое, с точки зрения качества, мало много новой. Отель имеет потенциал, чтобы быть прекрасным, но требует больше внимания к чистоте и достопримечательностями питания, а также необходимости в основном ремонте. Для тех, кто останавливается на Лидо внешняя терраса предлагает хорошее местоположение, чтобы выпить, но я не рекомендую этот отель за такую цену за людей, желающих остановиться на Лидо. Для тех, кто посещает Венецию Лидо - фантастическое место, чтобы остановиться.
16
Don C
Дата отзыва: 03 июня 2015
Отель расположен очень близко от вапоретто/водного такси и в шаговой доступности от пляжей Лидо. Вид на Венецию из номера или ресторана отличный - все 5 звезд. Качество проживания, персонала и т.д., может быть немного меньше, чем можно ожидать, поэтому 4 всего.Примечание: в Венеции на 3 дня и ОЧЕНЬ рады, что мы выбрали открытый бассейн в качестве нашей базы.
20
fluffyhirst
Дата отзыва: 01 июня 2015
Останавливались здесь в начале мая с другом. Прекрасный отель, прекрасный вид на лагуну St Марксу. Наш номер был двухместным с небольшой гостиной, холодильником, чаем и кофе. Персонал был приветливым и очень рад помочь с любыми проблемами, или информацией. Завтрак был очень хорошим и питал вас в течение дня. Рядом с речным автобусом, поэтому вы убегаете от суеты Венеции через несколько минут, и можно расслабиться с напитками на террасе отеля. Множество прекрасных ресторанов на Лидо. Попробовал бы один (крытый Глицинией, к сожалению, не могу вспомнить имя) на главном прямым заголовке на пляж. Действительно хорошая еда и очень разумная цена. Бесплатная поездка в Мурано из отеля была неожиданным бонусом.
12
capitalstraveller
Дата отзыва: 31 мая 2015
Поищите, мы ездили на экскурсии по городу, в основном в Европе, в течение пятидесяти лет, и в том числе отдых по крайней мере, в десяти отелей в Венеции, так что мы знаем, чего ожидать,И Отель "Villa Laguna" - 4 звезды, запомните - просто не порезал горчицу для нас, по крайней мере, спас из-за ее расположения, просторные номера и двух совершенно очаровательных администраторов женского пола (Кристина и Фджорда).Но наш номер ((317), в маленькой комнате под крышей на верхнем этаже) был проклят с неприятным запахом, который, казалось, никто не был заинтересован в расположением, принял душ, который будет неприменимым всем больше, чем 1,75 м см, был оборудован стареющей мебелью и кухней с винтами, появляющимися из кафе и назойливый различные стандарты чистоты.И ресторан (завышенные цены на питание) работают очень официантами, которые казались неспособными к улыбке, и где разнообразие завтрака возникло только когда что-либо заканчивалось, и не были заменены, и два раза по утрам, гостей попросили не пользоваться некоторые столы из-за 'функций' позже в тот же день. И В! для небольшого количества нормального хлеба.И на выезде, иногда администратор мужчины обязанности закончил свою кофе-брейк, нам сказали, что выписка счета только могут, как только карта была представлена платежа. И, где были гостеприимные улыбки? Не здесь, они не были!Достаточно сказать, что с таким количеством других отелей на выбор (и включая 4 других почти по соседству) это то, что мы снова приедем в.
20
LizzieL
Дата отзыва: 30 мая 2015
Не могу оценить этот отель достаточно высоко. Мы останавливались на 4 ночи, когда мы приехали, нам показали номер на втором этаже, с видом на лагуну и Венецию, но скошенный потолок в спальне, с деревянными балками и маленьким окном слишком высоко, чтобы выглянуть, мы нашли его очень клаустрофобию, и спросил, есть ли шанс, мы могли бы переехать, пока мы были на следующий день в номер на этаже ниже wirk «обычных» потолков и окон... Персонал не мог быть более предупредительным и любезным. Завтрак был разнообразным и можно было поесть или внутри или, так как все говорят, что вид на Венецию восхитительный. Есть милая небольшая зона отдыха, чтобы выпить коктейль, и обед был очень вкусным. И по разумной цене. Мы останавливались в другом месте и на Лидо, и в Венеции, и это определенно нашим любимым, и мы вернемся. Также в нескольких минутах ходьбы от станции Вапоретто и имеет много магазинов, ресторанов и баров в округе
20
Lizzie1Cheshire
Дата отзыва: 26 мая 2015
Только место для отдыха на Лидо.... отзывы и закаты потрясающие.Рядом со станцией водного такси Лидо, поэтому легко передвигаться.Нас переселили в номер на первом этаже в пристройке... двери в патио, открывающиеся на маленькую площадь с видом на лагуну.Есть бесплатная поездка в Мурано из отеля с входом в два фабрику выдувания.Если вы хотите поездку в Венецию без суматохи, я рекомендую отдых на Лидо.
16
vinks02
Дата отзыва: 25 мая 2015
Мы останавливались в отеле в течение двух дней, что он расположен на пляже с видом на воду, очень легко достигнутую из аэропорта, была тут нам просто работников автобусных парков, поэтому мы взяли alilaauna водное такси за 15 евро каждый, и потребовалось 45 минут, чтобы добраться до Лидо SME, стоянки водного такси, и отель находится всего в нескольких минутах ходьбы. Мы взяли безлимитный проездной для водного такси за 30 евро в течение двух дней и могли путешествовать куда угодно. Я советую остановиться в Лидо, хорошее, т.к. он дает ощущение Венеции, и очень удобно, чтобы добраться до главной Венеции и более дешевых номеров. Я советую бронировать пораньше, можно было как следует наесться и сэкономить деньги. Номера маленькие, мы едва могли переселить с нашим продукты каждый где, но в целом очень приятное пребывание. Много еды заверений вокруг просто поблизости и универмаг также, если вы любите экономящий какой-то money.u может взять рикшу или циклы, чтобы посмотреть вокруг
20
Tourist794
Дата отзыва: 19 мая 2015
Villa Laguna - замечательное место, чтобы открыть для себя поездки в Венецию. 15 минут на речном трамвае до площади Сан-Марко площадь, от которой вы можете дойти пешком, поездка на вапоретто 1 час в красивый маленький остров под названием Бурано (стоит посетить) это - 15 минут пешком до пляжа Лидо, где есть модный пляжный бар, в котором мы пили на одну ночь. Есть также главная улица, полная прекрасных ресторанов и несколько баров, которые около 5 или 10 минутах ходьбы от отеля.В нашем номере не было вида на лагуну, однако, это было идеальным для нас и был оформлен в традиционном венецианском стиле, который мы хотели. Персонал очень дружелюбный и всегда рад помочь, мы заранее заказали ужин в ресторане на вечер пятницы, и были рады, что забронировали, поскольку он очень популярным - я рекомендую питаться здесь (хотя и не дешевый) вид потрясающий. Коктейли в баре также восхитительные, получаешь пина колада, вы не будете разочарованы! Завтрак был очень хорошим, и вы можете съесть наружным замечание к площади Сан-Марко Святого в хорошие дни. Я хотел бы сделать особого упоминания Карлосу, который положительно нам теплый дружелюбный прием по прибытии. Мы не можем дождаться, чтобы посетить Laguna виллы еще раз скоро, у нас есть совершенно особые воспоминания о нашем пребывании!
20
Rebecca L
Дата отзыва: 19 мая 2015
Очень понравилось это место!!Персонал потрясающий, очень услужлив и бегло говорит на английском языке!Номера приезжают и уютные. У нас были в номерах, спальни с большими шкафами, ванные просторные и маленькие кухни.Есть лифт, отлично подходит для больших чемоданов и очень итальянский; )Поздний завтрак завтрака - хороший выбор, и патио в воде с видом на Венецию и закатами сказочный на завтрак и ужин.Быть 14-минутной поездка на такси лодки от площади Сан-Марко, не было плохим. Я бы остановился здесь снова, и это было 5 минут езды до ближайшей продуктовом магазине. Ничего плохого или уровне, чтобы сообщить здесь!
16
887farkasj
Дата отзыва: 06 мая 2015
Близко к станции вапоретто (5 минут ходьбы) тихое место, Венеция, Мурано, Бурано легко добраться, хозяева - очень хорошие люди. В номере очень уютная атмосфера. И самое лучшее: есть холодильник!
20
Ирина З
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Гостевой дом расположен на тихой улице недалеко от пристани вапоретто Lido S.M.E. Вам предоставят комнату, кухоньку и ванную в мансарде хозяйской квартиры.
В комнате - удобная широкая двухспальная кровать, шкафчики для одежды, стол, потолочный вентилятор, большое зеркало, много литературы по истории и искусству Венеции. Есть WiFi, телевизора нет.
Кухонька оснащена холодильником, электрическим чайником, набором чашек-стаканов-тарелок. Также на кухне есть столик на двоих и старинный комод, на котором в красивом блюде для вас лежат упакованные мини-бисквиты и галеты, стоят две бутылки воды. Для гостей приготовлен набор чаев, банка растворимого кофе и капучино.
В ванной - нормального размера душевая кабина, есть фен. Мыло-шампунь отсутствуют.
Есть в данном варианте размещения некоторые недостатки. Первый - рама, отделяющая гостевую мансарду от хозяйских помещений, застеклена не полностью. Вы обоняете запахи хозяйской еды и слышите разговоры семьи за ужином. Это не дает полной интимности в ваших апартаментах и может быть критично при размещении парой.
Второе - в оснащении кухоньки не хватает маленькой микроволновки или хотя бы тостера.
Тем не менее - мои однозначные рекомендации.
За разумную плату вы получаете идеально чистое, комфортное, тихое помещение, где можно хорошо отдохнуть перед очередным днем в прекрасной, но шумной и суетливой Венеции. Хозяева - Паоло и Уте, терпеливо отвечали на все мои письма с многочисленными вопросами, разрешили поселиться раньше заявленного времени.
Уте и Паоло, спасибо за душевный прием! У меня было пять чудесных дней в Венеции.
Ирина, Россия.
20
lucy s
Дата отзыва: 08 апреля 2015
У нас был такой прекрасный отдых в отеле Laguna. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым и предлагал много рекомендации мест для посещения и организовал бесплатную поездку на лодке и тур по стеклянной фабрике поблизости. Виды были красивыми, и наш номер наверху был просторным, удобным и удивительно спокойно. Кухонный персонал был очень любезным из моей диеты без глютена и предложил мне альтернативы без глютена на завтрак, и для пасты и хлебе. Я бы рекомендовал этот отель всем! Это простой поездка на лодке от центральной Венеции и предлагает тихий и очень удобно.
16
Neil S
Дата отзыва: 31 марта 2015
Останавливались здесь на три ночи. Отличный отель, расположенный на венецианском Лидо. Завтрак был очень хороший вид на Лагуну St Марксу фантастический, и персонал очень дружелюбный. Находиться так близко к станции водного автобуса также было явным плюсом. , Пожалуй, было с небольшим количеством кофе в номерах. Я определенно рекомендую этот отель всем, кто хочет, чтобы хорошее место, продиктованное себя для посещения Венеции и ближайших островов.
16
Margaret A
Дата отзыва: 24 марта 2015
Мне действительно понравился этот маленький отель, который было легко найти с видом на лагуну. Дружелюбный, любезный персонал, отличная атмосфера. Очень удобный и чистый с мини-кухней дополнительный бонус, чтобы сделать чай или кофе.
16
Ludo_Limbach
Дата отзыва: 22 марта 2015
Без сомнения, самый мощный моментом этого отеля - его расположение. Отель расположен на Lido di Венеция, прямо рядом с автобусной и водного такси (вапоретто) станции, поэтому вы можете быть на площади Сан-Марко на 13 минут. С другой стороны, довольно значительный недостаток - отсутствие места для парковки. Поэтому, если вы планируете использовать машину, чтобы приехать в открытый бассейн на пароме от порта Tronchetto, я рекомендую забронировать другой отель или обсудить возможность парковки поблизости отеля с персоналом заранее. Мы сделали это, и, к счастью, предложили местом частной парковки примерно в 200 метрах от отеля за 15€ в ночь. Но, тем не менее, погрузка и для посадки не была удобной, потому что главный вход в отель от Via Галло, который является самым важным, а также очень часто посещаемой улицу на острове. Поэтому я должен был просто оставить машину на соседней улице (Через Dandolo) и тащить весь багаж один через Через Галло. Поскольку мы были в Венеции через две недели после конца карнавала, цена люкс была отличной (с почти 50% скидкой), включал бесплатный Wi-Fi (это было, однако, не полностью функциональный целый день, особенно на более поздними вечерами) и бесплатный завтрак. Вид на венецианскую Лагуну из столовой великолепный, особенно в течение ясного дней. , Но и этот отель смог продлить разнообразие блюд, те обслуживаются на завтрак с большим вниманием на итальянская еда (особенно, сыр, ветчина, салями, распространяют …) и свежие овощи (во время нашего путешествия из овощей, просто помидор предложили, и это действительно не и не только для вегетарианцев). С другой стороны, я также расстроил бы отношение персонала, особенно сотрудники на стойке регистрации, они действительно это способствует.
16
Hilsabroad
Дата отзыва: 17 февраля 2015
В "Villa Laguna" имеет отличное расположение прямо около остановки вапоретто и на лагуну. Я советую номер с видом на лагуну, который смотрит прямо напротив St Марксу. В номерах есть спальня и небольшая зона отдыха, отличный для отдыха. Я могу себе представить более теплую погоду, было бы идеально, чтобы посидеть на улице в саду отеля. В самом Лидо, есть много мест, где можно поесть и прогуляться по расслабляющим темпе. Мы были в Венеции на карнавал и не были разочарованы. Будьте готовы к большим от толпы, хотя в и вокруг площади Сан-Марко.Девушка, работающая на ресепшен и официантом завтрака была очень вежлива и предупредительной, любая проблема была пустяком.Единственное отметить - кухня в номере люкс, он доступен только в плату в размере 60 евро.Я обязательно остановлюсь в отеле снова.
20
Mark D
Дата отзыва: 04 января 2015
Я много путешествую и взял к письму отзывов большую часть времени и не дал бы 5 налегке. Это отличный маленький отель прямо на Laguna. Он находится в 2 минутах ходьбы от остановки водного автобуса, где есть обслуживание в Венецию каждые несколько минут, занимает всего 15 минут, чтобы добраться туда. По моему мнению, это идеальное расположение, так как вы можете избежать шума и суеты города.Наш номер был сьют с видом на лагуну с видом на город. Номера довольно маленькие, но достаточно большими на наше пребывание на 2 ночи для 4 человек (дети на удобном диване в зоне отдыха).Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы смотрели фейерверки канун Нового года с сад, который был отличным, и имел некоторые напитки в баре.Завтрак довольно простой, но нормальный, обычный континентальный смешанный завтрак, но вполне приличное топливо в течение дня вперед.В целом отличный для короткой остановки в Венеции.
20
seanaburg
Дата отзыва: 27 декабря 2014
Мы только что вернулись после трехдневного пребывания в номере с видом на Лагуну (это означает вид на площади Сан Марко) и там есть можно сказать только хорошее. Моя жена от Лидо, и мы путешествуем туда 3-4 раза в год. Это наш первый отдых в этом отеле, и мы уже забронировали снова на Carnivale в феврале. Отель расположен рядом со станцией речных трамваев, что означает, что дверь в дверь, чтобы добраться до Сан Марко - 10 минут. Отель также находится рядом с ресторанами и барами знаменитого Grand Vialle на острове Лидо, что делает его идеальным для того, чтобы поесть и выпить вечером. Персонал заставил нас чувствовать себя как дома с момента нашего прибытия, и были превосходные, с двумя детьми. Мы очень рекомендуем... Браво "Villa Laguna"!
20
rakesh_dan
Дата отзыва: 15 декабря 2014
Мы с моим другом как Непредвиденная поездка в. И оказался лучшим.Бронировал только на ночь, но мы продлили наше пребывание на 3 ночи.Прекрасное расположение у лагуны. Рядом со станцией лодки святой Марии Элизабет.Приятная атмосфера и люди.Спасибо всему персоналу floreen, Карлосу и Мэттиасу для поэтому Coop на наше пребывание. Ребята, вы были отличной поддержкой.Приеду еще за еще один романтического отдыха.
20
250fredz
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Это лучший отель на границе Laguna, рядом с вапоретто embarkment:linea 1 ко всем достопримечательностям на острове Венеции, через Canal Grande.Удобные, чистые, просторные номера (номер) и идеальное расположение.Очень дружелюбный персонал, все говорят Englisch.Завтрак «шведский стол» высокого уровня.Хороший и со вкусом ресторан.
20
Andy R
Дата отзыва: 13 октября 2014
Мы останавливались в этом отеле, как часть нашего медового месяца в сентябре 2014. Мы заплатили немного дополнительно, чтобы получить номер с видом на лагуну, доверять нам стоит дополнительных денег.Отель находится в 1 минуте ходьбы от станции водного автобуса и имеет центральное расположение прямо на стороне у лагуны. По прибытии нас тепло встретили и зарегистрировались в течение нескольких минут. Номера очень просторные, состоящее из большой гостиной с отдельным туалетом и большая спальня с большой двуспальной кроватью, двойной гардероб и набор шкафчиком. Ванная тоже была на хорошем уровне, состоящем из прогулки в душе, туалет, унитаз и биде. В относительно номера был, безусловно, вид из нашего номера, мы смотрели на лагуну на Sq площади Сан-Марко и дворца дожей, это был прекрасный вид с утра.Завтрак был приличный, горячие блюда (сосиски и омлет) оставляли желать лучшего, но европейские блюда были очень хорошими. Завтрак подавался в ресторане с прекрасными видами на лагуну.Отель также предоставляет бесплатно в поездке в Мурано, чтобы посетить стеклянные фабрики. Нам повезло оказаться там несвоевременными, так что вместо того, чтобы брать больше автобусе, с нами обращались к нашему собственному водного такси, которое забрало нас с личным причала отеля. Стеклянная фабрика точно стоит посетить, они будут пытаться продать вам стакан, но в очень низкой обстановке, напор воды.Мы не ели в ресторане в отеле из-за большого процента рыбу, в меню, которой я действительно не вентилятор, но у нас были напитки в ресторане/террасе снаружи, а вид просто фантастический, особенно, когда солнце подтверждают.Мы бы обязательно остановились в этом отеле снова и рекомендуем его, если вы ищете отличный отель с еще лучшим видом.
20
keith s
Дата отзыва: 09 октября 2014
Этот сравнительно небольшой отель (19 номеров, я думаю) прямо на лагуну и всего в 50 метрах от остановки вапоретто. Весь персонал говорил по-английски и был очень услужливым и дружелюбным, наш номер (хороший номер на самом деле, в нем была гостиная также) был просторный и безупречно чистый и с видом на лагуну.Завтрак был превосходным и щедрый (не ожидайте жарко, это не Великобритания) и подавался в ресторане с видом на лагуну, с видом на Венецию и Сан-Марко. Терраса с такой же вид и - идеальное место, чтобы насладиться Просекко два. У отеля есть собственный причал для водных такси, поэтому мы взяли в аэропорт тот назад, расточительность, да, они немного дорогие, но это доставляло нас в аэропорт Марко Поло через 30 минут, и это отличная поездка на катере.Венеция - это волшебное место, и мы действительно подпадали под, это период, и этот прекрасный отель обледенением на торте. Он полностью заслуживает, этот отель как номер один на Лидо
20
1975-Alan
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Посещение Our1st Венеции и использовали TripAdvisor, чтобы забронировать отель как отличный добавленные комментарии. Спасибо предыдущим отзывам, как этот отель - маленькая жемчужина!! У нас был номер 2, расположенных на встрече с первого этажа (отличные виды). Персонал был очень дружелюбным и услужливым во время нашего пребывания, они организовали поездку на Гондоле, и еда (обратите внимание, что Гондола едет около 45 минут, и вы можете делить с другими, но отличная атмосфера) ресторан возле театра Ла Фениче тоже был очень хорошим (в 5 минутах ходьбы от расположения Гондолы) вы получаете еду в, но вы можете заплатить немного больше, чтобы поесть от главного меню, как сделали мы. У вас есть прекрасный пляж Лидо 10 - 15 минутах ходьбы, и San Marco - 15-20 минут водном автобусе (пользуйтесь маршруту автобуса № 1, для этого). На этой ноте: хорошее качество и получает проездной ACTV, поэтому вы можете поехать на всех водных трамваях в ваш запрос короткое стоит того (мы заранее забронировали и получили код бронирования). Мы также пользовались водное такси из отеля одну из ночей (как что-то из связи Джеймса) отель позвонили в такси и вам набор от причала отеля в полной скорости, (плохое соотношение цены и качества, но интересно, 10 минут стоят 70 евро). Мы действительно наслаждались Венеции, но рекомендуем "Villa Laguna", также расположен для солнца, моря/лагуны и красивый вид на Венецию, особенно на хорошем закат.
20
Brian C
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Как было сказано во многих отзывах "Villa Laguna", расположение отличное. Вид из вашего номера люкс на лагуну к бассейну Сан-Марко замечательный. Мы провели несколько часов, наблюдая за другие лодки, которые нужно колебаться от круизных лайнеров до навесных что ничего шлюпок criss перекресток воды, которая помогает Бокал prosecco. Главная остановка водного автобуса еще буквально буквально в двух шагах от 12-минутной на лодке на площади Сан-Марко каждые 10 минут и лодках в Мурано, Бурано, аэропорт и везде (некоторые требуют замены лодки) .A рейтинг такси до и из аэропорта стоит 160€, которые высадили нас в собственном причале отеля, но странно встретить нас по возвращению из причала водного такси всего в 150 метрах!Есть много ресторанов, баров и кафе в пределах 5 минут пешком на Лидо или трехдневном билет водного автобуса (пребывание куда угодно в любое время так часто, как вы хотите), 40€ позволяют легко добраться до Венеции, Мурано или ресторанам Бурано.К сожалению, погода, когда мы там были (в первую неделю сентября) была зонтиками дождя не зонтики от солнца, поэтому мы не ходили на пляж и сад отеля. Ресторан в отеле был присвоен для звезды интервью относительно Венеции кинофестиваля, поэтому мы не получили, где можно поесть или использовать сад.Номер (все номера) был открыт люкс, с отдельной гостиной, большой спальней и маленькая кухня с традиционными венецианскими примочками отличный двойные (нет шума лодки).Абсолютно идеально подходит для летнего отдыха в Венеции. Надеюсь, в следующий раз у нас будет летняя погода.
20
shari64Ascot
Дата отзыва: 27 августа 2014
Villa Laguna - прекрасный отель, расположенный в идеальном месте. Это отличное место для отдыха после проведения времени в Венеции, что горячая и абсолютно прокуренный туристами!Близость отеля к остановке вапоретто и главной улице и пляжу были идеальными, так как все было в пределах пешей досягаемости (10 минут на пляж с 84-летней Мамой в руках! )После бронирования нашего номера, всего за несколько недель до нашей поездки, моя мама и я были разочарованы, нам сказали, что единственный свободный номер был маленьким, на крыше отеля без вида (Венеции) на лагуну. По прибытии, хотя наш номер был замечательным. Хотя вид из номера было несколько квартиры и дорогу, у нас был большой, двойной окно в холле, который открывался внутрь, чтобы показать красивый вид на лагуну, а также некоторые квартиры, дорогу и канал. Моя мама присвоила окно, помещая стул в передней части, где она была счастлива проводить много часов, наблюдая за всеми входящими и отправляется на лагуну и дороги, которая была потрясающей!!Терраса за пределами отеля была великолепна, чтобы съесть завтрак на с великолепным видом Венеции, и вечером закат был красивый.Спасибо всему персоналу, который принял нас радушно, но особенно к Fjorda, который делает все возможное и невозможное каждый раз.Ездить на экскурсии на гондоле - необходимость в Венеции, как это одна из этих вещей, нужно убрать галочку в моем списке, но будьте осторожны, цена грабительская; 80 евро в течение 30 минут. Villa Laguna, однако, есть предложение/предложение, что дает вам 40-минутную, прокатиться на гондоле, которой исполняют серенады, плюс еда из 4 блюд (плюс вино и вода) в маленьком ресторане возле театра Ла Фениче, все за 85 евро! Это было самым ярким событием нашей поездки и организовало прекрасным Fjorda.
20
187510Tina
Дата отзыва: 23 августа 2014
Laguna виллы отеля - красивый отель в вилле с видом на главный канал в Венецию. В нашем номере, который был очень элегантно обставлен, был вид на лагуну к площади Сан-Марко. Ресторан на террасе подавали красиво готовые еду, и персонал был очень внимательным и дружелюбным. Находясь в Лидо, а не в Венеции, которая была только 20-минутным обслуживанием водного автобуса от отеля, у нас была красота Венеции, но в очень спокойном окружении. Определенно рекомендовал бы пребывание в этом отеле
16
KM1996
Дата отзыва: 19 июля 2014
Идеально, чтобы насладиться спокойным очаровательный отель прямо около остановки вапоретто Lido. Совсем не шумно. Немного занимает много времени, чтобы попасть в Венецию на ужин и не очень большой выбор ресторанов на Лидо. Однако, если вы хотите попробовать непереполненную туристами сторону Венеции, это прекрасно.
20
Loziee
Дата отзыва: 24 июня 2014
Только что вернулся после 3 дней... Я забронировал этот отель из отзывов здесь, и мы не обедали в так или иначе расстроены, лучший отель на острове!!! Вид из того, как в баре отеля до Венеции просто прекрасный и очень красивый, он находится в месте идеальное к автобусам лодки и короткой 5-10 минут ходьбы до пляжа..., персонал отеля дружелюбный и гостеприимный, отель содержится в чистоте и порядке.... Стоит перекусить в отеле вечером, это проблема, немного дороже, чем еда в городе, но если вы хотите нормальную свежеприготовленную итальянскую еду, это место.
20
dsykes65
Дата отзыва: 21 июня 2014
Останавливался в этом отеле на две ночи. Отель расположен на острове Лидо вдали от толпы Венеции. Отель довольно старый, но проводят много своего первого очарования. Хотя и немного устаревший номера были большими и чистыми.У отеля есть прекрасный ресторан с большая открытая площадка с отличным видом на Венецию.Рекомендую этот отель всем, кто хочет избежать шума и суеты Венеции по вечерам. Тем не менее, это всего в нескольких минутах езды на вапоретто от Главной площади.Мы также нашли персонал в этом отеле очень услужливый и дружелюбный.
20
Jimbob2008
Дата отзыва: 23 мая 2014
Прочитав многочисленные хорошие отзывы, "Villa Laguna" не разочаровал. Мы хотели посетить Венецию, но не останавливаться в оживленных туристических местах, поэтому мы решили остановиться на Лидо, 10 минут на вапоретто от площади Сан-Марко. Мы приехали из аэропорта Тревизо автобусе ATVO на автобусную станцию - Площадь Les Roma и купили каждую неделю сюда билет за водное такси, который позволяет гораздо дешевле, чем оплата каждой отдельной поездки. Вы должны ваш в начале вашего путешествия, немного как карту Oyster метро. Сядьте на линию 5.1 или 6 к Лидо, и отель находится всего в нескольких минутах ходьбы - очень простой.Отель оформлен очень в венецианском стиле, поэтому, если вы ищете современный стиль, это не для вас. Один из сотрудников ресепшен, Fjorda очень радушно принял нас по прибытии и во время нашего 4-дневного пребывания. У отеля есть 19 номеров, и у нас был номер с видом на лагуну, с видом на воду в Венецию. Потрясающий, стоит доплатить, потому что вид был очень интересным - много, чтобы посмотреть. Номер состоял из гостиной с диваном, ТЕЛЕВИЗОРОМ и столом и стульями, большой гардеробной, безопасный, маленькая кухня (дополнительная плата), двойная спальня с жестким матрасом и просторная ванная. Номер был очень чистым, как и места общего пользования.Завтрак «шведский стол» был включен в стоимость номера и отличный выбор. Столовая выходит, что лагуна, так что была одной из самых великолепных видов, о которых можно только мечтать. В жаркие месяцы завтрак можно было съесть. Ужины тоже доступны, и еда была превосходной. Хорошая гостиная с баром, подавали напитки с видом на воду. Однако есть несколько ресторанов на близлежащей главной улице - Бабушка главную улицу Viale Санта-Мария Elizabetta, а также магазин, магазинов и несколько мест, чтобы купить восхитительное мороженое. В десяти минутах ходьбы вдоль этой дороги на другой стороне Лидо приведет вас к общественному пляжу. Автобусы работают на Лидо к различным стандартам и бесплатные с билетом путешественника.Отель также предлагает своим гостям, бесплатное речное такси до Мурано, чтобы посетить стеклянную фабрику. Мы думали, что на нас окажут настаивал, чтобы купить что-то, но это было не так. Есть много менее дорогих демонстрационных залов в Мурано на выбор в случае необходимости.У отеля есть соседний отель в менее туристической зоны Венеции по имени Palazzo Contarini Della Porta Di Ferro, который можно использовать для свадеб и праздничных церемоний.
16
Andrey337
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Сам отель хорошо расположен для поездок в Венецию и не очень хорошо для походов на пляж, рядом с остановкой вапоретто. Номер был сьют, очень маленький, но с хорошей звукоизоляцией и чистый. Убирались в номере регулярно. Завтраки очень бедные, а если ты придешь после девяти часов, то можешь уйти вообще голодным т.к. официанты никогда не пополняют съеденные продукты. Про ужины в ресторане отеля: замечательный вид на Сан-Марко, вкусная еда, но дорого и ОЧЕНЬ маленькие порции так, что приходилось заказывать по два блюда (получится как одна порция в других ресторанах на Лидо). Работа официантов настолько медленная, что готовьтесь ожидать по часу каждое блюдо и затем могут принести холодное и горячее одновременно! Хороший ресторан с некачественным обслуживанием, по завышенным ценам !
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур