Италия, Venice

Hotel Palazzo Priuli 4*

Рейтинг отеля:
9,82
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
10
До аэропорта:
8 км
Адрес:
Castello, 4979
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги

Парковка

  • Отсутствует

Спорт

  • Поле для гольфа
  • Помещение для хранения лыж

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Отзывы об отеле

20
semrich
Дата отзыва: 21 июля 2026
Это было раз в жизни останавливаться в этом отеле было исключительным опытом, который мы с нетерпением ожидаем повторить. Отель, прекрасно сохранившееся историческое здание, источает ауру величия. Нам посчастливилось разместиться в здании дворца, которое послужило фоном для празднования годовщины нашей свадьбы. До нашего прибытия мы поддерживали связь с Арбером, который без проблем организовал нашу перевозку такси и катеров до отеля. После нашего заезда менеджер отеля, Гвидо, посвятил достаточно времени предоставлению нам исчерпывающей информации о специальной экскурсии на лодках и рекомендовал различные экскурсионные направления. Кроме того, он убедился, что наши предпочтения в вегетарианском питании были учтены, предложив несколько ресторанов. Администратор ночной смены, Марио, продемонстрировал исключительную помощь в течение всего нашего пребывания. Наш завтрак подавался в здании дворца, куда Мария с теплой улыбкой принесла нашу трапезу к нашему столу. Зал для завтрака, напоминающий музей, обеспечивал роскошную обстановку, и обслуживание было безупречно элегантным. Стратегическое расположение отеля сделало его удобно расположенным возле всех обязательных - посмотреть достопримечательности.
Читать полностью
20
josef_travels
Дата отзыва: 24 мая 2026
Это был отличный выбор, учитывая, что мы были в середине Венецианской биеннале открытия недели, когда большинство отелей удваивают свои цены. По сути, нельзя "судить" о стоимости так же, как вы бы судили о ней в течение обычной Венецианской недели - если в туристическом городе когда-либо будет обычная неделя. Так что, убирая это с дороги, я бы сказал, что персонал вышел за рамки обязанности, чтобы сделать наше пребывание приятным. Они приветствовали нас каждый раз, когда мы проходили через вестибюль, с улыбкой делали каждую мелочь, которую мы просили. Завтрак был обычным шведским столом с несколькими дополнительными выпечкой, но снова персонал заставил вас чувствовать себя семьей. Могу я пожаловаться? конечно, я бы хотел 5-звездочный плюс номер с розетками каждые 5 футов, но это СТАРАЯ ВЕНЕЦИЯ, на узкой улице в пик недели. И это максимально близко к наилучшему соотношению цены и качества, что у меня была ярмарка искусств. Лучшая перестройка очень старого дома на канале, а помещение было большим - по венецианским меркам. Халаты, тапочки, удобства - все отлично. И хорошо освещенная ванная. Это был отличный выбор, расположение и цена на неделю. Извините, все мои фотографии туристические, но есть много отеля в другом месте. ОДНО ПРИМЕЧАНИЕ: у них два здания, стойка регистрации находится в "новом" здании, в котором, как мне "сказали", есть несколько больших номеров. Оба находятся рядом друг с другом, их разделяет небольшая аллея.
Читать полностью
16
Michael C
Дата отзыва: 01 мая 2026
Превосходное расположение, очень полезный персонал. Номер был чистым и адекватным, но довольно небольшим. Завтрак был очень хорошим в прекрасном номере.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте