Италия, Треви

Antica Dimora Alla Rocca 4*

Рейтинг отеля:
8,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Michelle1813666
Дата отзыва: 30 июля 2017
Действительно четырех звезд. Комнаты чистые и просторные, красиво оформленные. Ванная полна мрамора и есть маленький джакузи. Расположение идеальное для города Треви - Прямо в центре города. Бассейн прекрасный на теплого дня. Хороший завтрак. Мы определенно рекомендуем!
Читать полностью
16
Gail M
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мы были в номере повышенной комфортности с видом на, маленький камень проложил улицу. В то время как не отличный вид, это было интересно, так как город Треви - традиционный исторический город склона. Наш номер, выше, был очень удобным и ванная очень современная, с хорошей реактивной ванной. Если у вас есть вещи ванной, средства шампуней и т.д., я рекомендую взять набор туалетных принадлежностей, который может быть вывешен, чтобы предоставить больше места. Сам город стоит посетить, как имеет фермерские рынки и исторический тур. Мы рекомендуем исторический отель, остановились Треви. Это центральное расположение Умбрии.
Читать полностью
20
mmkoerner
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Треви - очаровательный старый город. Этот отель расположен в центре Треви. Наш номер был просторным, чистым, изысканным. Ванная была современной, оборудование, казалось, были совсем недавно обновленные. Шведский стол на завтрак был обильным и большим с роллами, хлеб, сыр, холодными закусками, яйцами, выпечкой, джем, мед, капучино, кофе, соком и т.д. Персонал был очень дружелюбным и вежливым.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте