- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Турин
- Отели Турина
- Novotel Torino Corso Giulio Cesare
Novotel Torino Corso Giulio Cesare 4*
Рейтинг отеля:
7,3
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
8
debutant95
Дата отзыва: 01 января 2026
Бренд Novotel действительно больше не "ценный", скорее "входной".
Хорошие моменты: хорошо расположенный за городом, легкий доступ, отсутствие шума, доступная парковка.
Плохие моменты: все на "низком уровне": ванная комната очень крошечная, горячая вода нестабильная (где-то горячая, иногда холодная) , лифты очень медленные, завтрак некачественный (если вы приезжаете поздно, как за 1 час до закрытия, яиц уже нет) , нет индивидуального кондиционера в номере, поэтому было слишком жарко. Вы видите, что этот отель движим исключительно сокращением расходов. Проблема: цены по-прежнему являются ценами на Новотель, что означает довольно высокие для района.
12
b037
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Отель был занят и чувствовал себя немного клаустрофобией на очень медленной регистрации. Мы прибыли не слишком поздно, но я думаю, что мы получили финальное место на парковке (более того позже) . Администратор не виновата в том, что проверка была медленной, и она была очень приятная, несмотря на то, что помощи от коллег с очередью не было. Подъемники регулярно были заняты, а коридоры шумели. AC действительно не работал и был шумен в своих усилиях ничего не делать. Подземная парковка труднодоступна, если у вас длинная машина, а наша соскребает пол, входя и выходя. Думаю, это вырубило индикаторную лампочку, которую пришлось починить.
8
kris10Paris_France
Дата отзыва: 13 августа 2024
НЕ БРОНИРУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ.
Район небезопасный: там проститутки, полиция, ребята на громких мотоциклах используют дороги в качестве гоночной трассы на короткой прогулке к общественному транспорту. Днем это было хорошо, но ночью есть определенно НЕ было безопасно.
В отеле: Шумный и неэффективный воздушный мошенник, который выплевывает пыль и грязь, сломанный Wi-Fi, громкая музыка бассейном по состоянию на 7 . 30 утра (хотя бассейн открывается в 10 . 30 ) . Мой номер не был обслужен, несмотря на то, что оставил дверной жетон с просьбой сделать это.
Ресторан был только шведский стол, ЕС 25 , который был супер дорогим, если вы только немного голодны.
Персонал был доброжелательным, но казался в стрессе, так что атмосфера тоже не была отличной.
Избегайте любой ценой.
12
Catthompson
Дата отзыва: 21 июля 2024
Не так хорошо, как мы надеялись.
Прибыли, чтобы сказать, что ресторан только подает ужин "шведский стол". К сожалению, он был весьма ограниченным и не пополнялся.
Персонал ресторана был прекрасным, но недостаточно персонала, чтобы справиться с тем, насколько загружен отель
Это, очевидно, старый отель и он показывает в номерах. Air Con боролся и в 30-градусную жару это приводит к неприятной ночи.
4
Bamapisti70
Дата отзыва: 20 июля 2024
Отель был большим разочарованием. Изношенная мебель, грязь в большинстве мест, очень отдаленный персонал. Кроме того, все это расположение очень небезопасно, наш автомобиль был разгромлен за 5 минут в 8 вечера непосредственно за входной дверью, когда мы регистрировались (разбитые окна) и украденные личные вещи. В ту же ночь было также разгромлено еще пять автомобилей.
Небезопасный и опасный район.
20
Ellie W
Дата отзыва: 08 июля 2024
Лучший отель для гостей фестиваля каппа. Доброжелательный персонал и Серджиу - лучший Бармен. У меня был отличный опыт, и я бы больше нигде не остался, если бы снова поехал на фестиваль каппа
Единственное, что мы рекомендуем - водочная слякоть на следующий год! Любовь из геордий
8
ID.
Дата отзыва: 10 апреля 2024
Мы останавливались во многих отелях Novotel по всему миру. Наши впечатления обычно варьируются от хорошего до отличного. Однако этот отель Novotel меня очень разочаровал.
Расположение отеля довольно плохое. В глуши, вдали от центра города, в уродливом и неблагополучном районе. Вечером возвращаться в отель было небезопасно.
В центр города ходит трамвай, но, по нашему опыту, он ненадежен (длительные задержки) и полон подозрительных пассажиров.
Сам отель выглядит устаревшим и малобюджетным. Весь персонал, с которым мы столкнулись, был недружелюбен и, казалось, был раздражен общением с клиентами. Завтрак был очень средним. Wi-Fi был плохим, часто теряла связь. Кондиционер не работал, в комнате было душно и жарко. Сейф тоже не работал.
В целом, этот опыт оказался намного ниже наших ожиданий от Novotel.
4
Norman L
Дата отзыва: 14 февраля 2024
Это в буквальном смысле очень-очень холодный отель. Я зарегистрировался в отеле 21 января днем и не мог поверить, насколько холодно было в моей комнате. Когда мы спросили, администратор сказал нам, что отель экономит электроэнергию в соответствии с требованиями итальянского правительства. Это, очевидно, неправда. Отель просто хочет сэкономить на счетах за электричество. Климат-контроль в номере включили только после 17:00. Если вам не нравится холод, мы посоветуем гостям не возвращаться в холодную комнату до 17:00.
16
A M
Дата отзыва: 11 августа 2023
Хорошее место для подзарядки, не слишком далеко от города. В некоторых отзывах говорится, что район не очень хороший, но это совсем не наш опыт. Конечно, это не в центре города, это за пределами центра, но это прекрасное место, и транспорт работает хорошо. Еда на ужин не была великолепной, но была хорошей, персонал был превосходным. Бассейн небольшой, но достаточно, чтобы быстро освежиться. Номер был очень красивым и чистым. В целом хороший опыт
16
Emma
Дата отзыва: 11 августа 2023
Расположение очень удобное. Бесплатная парковка для гостей отеля. Однако за 4 дня визита ни одна команда не была замечена. Вместо них были общественные автобусы.
Общее здание в хорошем состоянии. Время работы бассейна кажется слишком коротким с 11:00 до 19:00. И это совсем небольшой бассейн для такого большого отеля. Есть открытый тренажерный зал и детская игровая площадка, что было очень приятно. Однако в крытом спортзале всего три тренажера (тренировка мышц. Бег. Велосипед.), и один из них вышел из строя. И это действительно очень мало. Я бы правильно сказал, что каждый раз максимум два пользователя входят в маленькую спортивную комнату. Хорошо оборудован полотенцами и водным автоматом. Но было бы неплохо иметь его втрое больше, чем десятки конференц-залов вокруг.
Ресторан отеля Ужин "шведский стол" заслуживает упоминания. 25 € взрослый, 13 € детский. Хороший выбор еды. Равиоли были исключительно хороши с мясным соусом. Тем не менее, завтрак нуждается в значительном улучшении с точки зрения качества еды. Круассаны были настолько пережарены, что их почти никто не ел. Вареные яйца слишком старые, чтобы их можно было подавать. Каждый день были разные виды фруктов, но они не такие свежие. Была доступна только одна кофемашина, что действительно разочаровывает. Гостям приходится стоять в длинных очередях, чтобы просто выпить кофе. Мы не смогли позавтракать, потому что качество еды было действительно не на должном уровне.
Novotel никогда не подводит нас с точки зрения подушек. Всегда несколько вариантов жестких и мягких подушек. Матрас необходимо обновить, так как мы чувствовали, что он сильно использовался. от предыдущих гостей. Фен был достаточно мощным, что, безусловно, является плюсом для женщин. Выбор шампуня и геля для душа был отличным. Оцените этот аромат, который был расслабляющим для отпуска.
Я бы сказал, что это и да, и нет для Novotel. Персонал отеля в целом был дружелюбным и эффективным. Это хороший выбор для семьи, если вы не возражаете против качества подаваемого завтрака. Мы будем рады вернуться, если отель примет к сведению эту область и внесет необходимые улучшения.
16
marypM9546CB
Дата отзыва: 21 июля 2023
Очень хороший отель с комфортабельными номерами и ванной комнатой. . . и чисто! я ел в ресторане; вкусные тарелки,
качество еды очень хорошее, как и цены. Также они были полезны, особенно дама на стойке регистрации.
20
Coral
Дата отзыва: 17 июля 2023
Самый лучший отель! ! ! ! ! Персонал замечательный, бармен, администратор и Сорин Манеа (других имен я не слышал), но они сделали наш опыт здесь таким замечательным, они такие услужливые и такие милые! Было так весело в этом отеле, и я рекомендую 100%! Я и мои друзья были на фестивале kappa futur, и в субботу персонал сделал наше впечатление лучшим, в воскресенье отель был открыт для работы, как обычно, они были так уважительны к другим людям, которые остановились в отеле, но мы были еще можно повеселиться! Определенно рекомендую этот отель всем людям, кажется, они делают все возможное! Не могу дождаться, чтобы вернуться
16
gh0st_ee
Дата отзыва: 28 июня 2023
Отличный отель. Персонал очень дружелюбный. Еда была хорошей, но ее было мало. У них была огромная банка Nutella, хотя (я приложил ее к обзору, рука для масштаба). Кровати были удобными, а ванная была достаточно большой. Единственным существенным недостатком является то, что мы были на верхнем этаже, и у нас практически не было Wi-Fi. Это было по-настоящему ужасно.
16
Reviewer
Дата отзыва: 13 мая 2023
Семейный отдых в городе. Персонал отличный. Тихий. Немного в стороне от центра, но много трамваев, так что туда за 10 минут. Очень понравился Турин и люди. Возможно, номера в отеле, возможно, нуждаются в улучшении, но, эй, мы не заплатили много, и я здесь придирчив.
20
Dan W
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Мое первое пребывание на улице в Турине в отеле после моей 40-й поездки туда, так как я останавливался с семьей моего бывшего, и я не был разочарован.
Фантастический отель в очень тихом районе.
Это около 20 минут или около того на трамвае (5 минут ходьбы от отеля) от центра города. Я останавливался в номере 311, который был прекрасен.
3 персонала на стойке регистрации были фантастическими.
Мой итальянский не так хорош, но я говорю, что мой английский тоже довольно плохой, но прекрасная леди и 2 джентльмена очень помогли мне во время моего пребывания, даже с языковым барьером.
Отель чистый и находится в очень живописном районе с прекрасным видом на горы вдалеке. Джентльмен из персонала, который работал в ресторане, у жены которого была травма спины, как и у меня. Я желаю вам обоим добра.
Завтрак мне не очень понравился, но, пожалуйста, не позволяйте этому оттолкнуть вас, наш английский завтрак отличается от континентальной Европы. Хотя предлагаемая еда была свежей и очень хорошей.
Во время моей следующей поездки обратно в мой нынешний любимый итальянский город я определенно снова остановлюсь в этом прекрасном месте.
Грейзи Милле
Dio vi benedica tutti
20
pompeytoffee22
Дата отзыва: 21 марта 2023
Во-первых, я должен сказать, что по цене, которую мы заплатили за пакетный отдых в городе, этот отель был отличным универсальным отелем для проживания. Мы заплатили 100 на человека от BA Holidays за две ночи в представительском номере, включая перелеты, поэтому я не Не ожидал, что отель будет очень честным, но это было прекрасно.
Мы прибыли в пятницу рано утром, и номер 611 был готов для нас, наши единственные жалобы - это отсутствие кондиционера в отеле, поэтому мы спали с открытым окном. Никаких халатов и тапочек, как указано на сайте отеля Novotel. Вилка не подходила для ванны, и когда мы приехали, мы проверили мини-бар и цены. Мы поставили свои две бутылки воды в холодильник, потому что, когда мы вернулись позже, мы выпили, но наша вода не исчезла вместе с мошенническим яблоком, которое уже было там. К счастью, у нас был чайник для кофе (хотя отель Accor заявляет, что в нем должна быть кофемашина).
Если не обращать внимания на наши стоны, отель чистый, мебель чистая, кровать жесткая с твердыми подушками, обе ночи я спал достаточно хорошо.
Завтрак обильный, с большим выбором блюд, моими любимыми были круассаны с мармеладом, они были восхитительны.
Персонал услужливый и дружелюбный.
Мы вернемся и будем рады остаться снова, если цена будет подходящей.
Спасибо за отличный отдых
Отель находится далеко от центра Турина, но трамвайная остановка находится вверх по дороге, убедитесь, что у вас есть наличные, чтобы купить билет в табачных магазинах стоимостью 3 евро 60 за 2 билета по 100 минут, просто нажмите и отключите при выходе. Такси и Uber обходятся дорого, если пользоваться ими постоянно.
20
Le Patio
Дата отзыва: 12 марта 2023
Мы останавливались здесь всего на одну ночь во время остановки в Доломитовых Альпах. Наш номер был чистым, удобным и хорошего размера. Персонал был приятным, полезным и дружелюбным. Есть бесплатная автостоянка, а также охраняемая автостоянка и гараж, из которого в отель можно подняться на лифте всего за 8 евро за ночь, что того стоит. В отеле есть хороший бар и ресторан, где можно выпить и поужинать, а также хороший выбор блюд на завтрак. Я очень рекомендую этот отель на ночь или две в Турине, я бы остановился здесь снова.
20
R8502GFalexp
Дата отзыва: 04 января 2023
Отличный простой отель. Отличная цена, чистые номера. Отличный ресторан и добрый внимательный персонал. Рядом с аэропортом (20 минут на такси) и легкий доступ к городу на трамвае (30 минут) или такси (20 минут).
Завтрак был отличной ценой и хорошим выбором продуктов.
12
eballix
Дата отзыва: 28 ноября 2022
Это стандартный бизнес-отель, я должен сказать, что качество номера было в порядке по цене, которую я заплатил (я получил скидку от моего любимого онлайн-агента), вы можете сесть на автобусы и трамваи в 10-15 минутах ходьбы. Это не лучшее место для ночных прогулок, если у вас нет машины.
16
Antonios V
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Дорога до отеля из центра Турина занимает около 1 часа. Если только у вас нет собственного автомобиля. Персонал приветливый, внимательно обслуживает клиентов. Еда в ресторане хорошо приготовлена и по разумной цене. В целом неплохо, но расположение не удобное.
4
aferdeline
Дата отзыва: 10 августа 2022
Я был очень разочарован этим отелем и сожалею, что остановился здесь. Во-первых, расположение не центральное, и отель находится далеко от центра города. Во-вторых, номера очень простые и не имеют удобств. Рядом с кроватью нет розеток для зарядки мобильного телефона. Ванная комната была грязной в моем номере, и насадка для душа была сломана. Горничная не обслуживала номер. В-третьих, у меня было много проблем с ключом от номера. Отель утверждает, что он «размагнитился», но мой гость и я держали ключи независимо друг от друга, и они перестали работать, поэтому я думаю, что более вероятно, что они были сделаны неправильно. Я останавливаюсь в отелях более 150 ночей в году, поэтому я знаю, как хранить ключ от номера. В-четвертых, у меня был долгий путь, чтобы добраться до отеля. По приезду было ужасно жарко. Подождав 10 минут, чтобы зарегистрироваться, я попросил воды. В отеле не было воды на стойке регистрации, и мне сказали купить бутылку в баре. Бар, конечно, был без присмотра, поэтому мне пришлось снова стоять в очереди в баре. При выезде сотрудник был очень грубым и резким. В этом отеле так много проблем; Пожалуйста, сделайте себе одолжение и оставайтесь где-нибудь в другом месте. В целом мне нравится Novotels, но, честно говоря, я считаю, что это мошеннический отель, который не соответствует стандартам бренда Novotel. Я очень сожалею, что остановился здесь.
16
Tomi S
Дата отзыва: 05 июля 2022
Проходной визит, все прошло нормально:
Хорошие вещи: чистая комната, приветливый персонал, парковка в гараже (по прибытии шел сильный дождь - остался сухим), хороший завтрак и ужин.
Не очень хорошо: нет кондиционера, нет работающей морозильной камеры.
8
Sightsee287016
Дата отзыва: 18 мая 2022
Отель нуждается в полной реконструкции номеров, кондиционеров, ванных комнат. Все достаточно старое и изношенное, даже завтрак в Новотеле слишком скромный, не знаю, хуже ли я ела яичницу в ресторане без кондиционера и в толпе, где слишком мало места. Я заплатил 200 евро на неделе Евровидения за номер и был очень разочарован. Novotel обычно предлагает намного лучший стандарт, чем этот. Извините ребята : (
12
Mark L
Дата отзыва: 16 мая 2022
Это довольно простой Novotel (вспомните Travelodge с немного большими номерами), и он находится на окраине Турина. Это может быть плюсом, если у вас есть машина, которую вы хотите оставить где-нибудь, а затем сесть на трамвай в город. Трамвайный маршрут № 4 находится совсем рядом, и до центра города можно доехать примерно за 30 минут.
Чтобы получить билеты на весь общественный транспорт, лучше всего зайти в табачный киоск/газетный киоск и купить дневной (или более длительный) проездной. Все магазины, которые продают проездные, имеют табличку на дверях с надписью «GTT». Есть один, который достаточно близко к отелю. Пересеките главную дорогу на трамвайной остановке, затем поверните налево и продолжайте движение по этой стороне дороги в направлении центра Турина примерно 10 минут. Он совсем небольшой и называется La Stampa. Если у вас есть телефон Android, вы можете использовать вместо него приложение (GTT ToMove).
Там также есть большой супермаркет Ane, очень хороший кооператив, который находится примерно в 10 минутах ходьбы, если вам нужно запастись закусками / вином и т. Д.
В номере 516 много места и холодильник (что мне понравилось). Тем не менее, мебель очень простая, диван довольно невзрачный и запятнанный, и вся комната нуждалась в некотором уходе. В раковине не было розетки, кондиционер работал очень шумно и не очень эффективно, а электрических розеток было всего две. Они оба были над столом, поэтому вам не нужно карабкаться по полу, но вам нужно отключить чайник, чтобы использовать их. А возле кровати нет розеток, что делает ночную зарядку телефона неудобной.
Ванная комната функциональна, но это все, что я могу о ней сказать. Ничто не было особенно хорошего качества, и были предоставлены только самые основные удобства. Полотенца, однако, часто меняли… хотя в наше последнее утро мы поняли, что горничные оставили нам только одно полотенце на двоих.
Был довольно хороший выбор блюд на завтрак, который, как и следовало ожидать, представляет собой самообслуживание с автоматами, используемыми для раздачи кофе и апельсинового сока. В наши первые пару утра кто-то на кухне приготовил довольно хорошую яичницу-болтунью. К сожалению, в следующие два утра яичница-болтунья была сделана из яичного порошка из пакета и довольно несъедобна.
Есть бассейн, которым мы не пользовались, но он выглядел мокрым (!), хотя и немного маленьким.
Отличительной особенностью отеля был персонал. Все, с кем мы разговаривали, были очаровательны, а персонал на стойке регистрации был невероятно эффективным, услужливым, терпеливым и добрым. Спасибо.
4
sulu205
Дата отзыва: 02 февраля 2022
Пребывание в отеле было отличным. Но завтрак был ужасен. Они рекламируют блины, нарезанные в ох диапазонах. Но то, что я получил, было яйцами и хлебом. Бекон был сырым. Мы должны были пойти в другое место на завтрак. С меня дважды взяли местные налоги. Я заплатил онлайн за номер. Когда я собираюсь выписаться, с меня снова берут налоги. Ага. Так вы отпугиваете клиентов. И она могла бы объяснить эти двойные налоги
16
mareevaoa
Дата отзыва: 16 ноября 2021
в общем хороший отель, расположен далеко от центра города, но на трамвае 20 минут и вы в историческом центре
бар очень маленький, расположен прямо в лобби, в ноябре было холодно там сидеть - двери на улицу постоянно открываются автоматически, а системы нагона теплого воздуха над входом нет
если отдыхаете с ребенком - это важно
да и ассортимент бара бедненький, перекусить не получится. ресторан работает только на завтрак -, а так неплохо было бы иметь возможность подкрепиться в любое время
персонал дружелюбный, но про welcome drink пришлось напомнить самой
8
Corinne M
Дата отзыва: 23 августа 2021
Мы провели 1 ночь на обратном пути из Милана. Какой контраст с Ibis Styles в Милане! ! !
Отличное расположение. Персонал был полезным, но их недостаточно для такого огромного тел. Он срочно нуждается в ремонте, так как книжки устали, полотенца тоже. Диспенсер для тканей не был пополнен в нашем номере. Пластиковая ванна и душ были повреждены и не очень чистые (мы нашли волосы...). Затемняющие окна сделаны из пластика, а на ковре в спальне были подозрительные ступеньки. Отсутствовала одна ножка стула. Не то, что вы ожидаете от 4 звезды. . . Бар слишком мал и плохо расположен. Шведский стол не выглядел аппетитно. Давайте не будем говорить о размере бассейна, который крошечный и в котором вы не можете плавать как таковой. У отеля большой потенциал, поэтому его нужно перепроектировать.
Я не сообщал о проблемах, так как персонал уже бегал вокруг, и, честно говоря, у меня не было времени.
Вы можете припарковать свой автомобиль за 5 евро в день у ворот отеля или на дороге, которая очень тихая.
12
robtatham
Дата отзыва: 29 июля 2021
Отель нам понравился, номера, кровати, персонал приятный. Нам понравилось расположение на окраине, так что легко добраться с автомагистралей. Мы купили билеты на весь день или на два дня и ездили в город и по городу на трамвае. Легче, чем вождение и хорошее соотношение цены и качества.
Завтрак был бы неплох, за исключением того, что его подают слишком долго, а порции варьируются от огромных до минимальных. Как насчет шведского стола, чтобы ускорить процесс?
12
Travelholic
Дата отзыва: 30 января 2020
"Плюсы"
1. Отель располагается не в центре города, но в тихом и спокойном районе, что было для нас плюсом.
2. Рядом, в 5 минутах ходьбы от отеля находится остановка общественного транспорта - Fermata 3225 - SCOTELLARO. На трамвае 4 за 20 минут можно доехать до центра города.
3. Рядом располагается большой супермаркет Coop.
4. Номер оборудован хорошей кроватью, телевизором, феном, кондиционером, чайником (обновляли каждый день чаи и кофе) и сейфом.
5. Приветливый и отзывчивый персонал, помогут и подскажут всегда.
6. Хороший европейский завтрак (шведский стол).
⠀
️
"Минусы"
1. В номере не хватало воды, при заселении.
2. Не оказалось никакой work-зоны или компьютера со свободным доступом.
3. Номер и ванная комната требуют ремонта, как и сама гостиница.
4. Уборка не идеальная, а замена постельного белья вообще не было, хоть и проживали в отеле 5 ночей.
16
Carlito 7
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Хорошее место, чистый с парковкой и бассейном. Ресторан с местными блюдами и вкусным завтраком. Приятный персонал. Близко к аэропорту и шоссе. Комната со всеми удобствами.
Цена разумно. , , Легкий доступ к шоссе
16
Kochina P
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Хорошее расположение, чистое, по разумным ценам с ОК.
Приятный персонал, хороший завтрак, чистые помещения.
Близко к центру города. На месте парковки.
Я бы остановился там снова, если бы мне пришлось снова поехать в Турин.
16
Visidigi
Дата отзыва: 25 августа 2019
Работали ли сети отелей в Италии не по обычным сетевым стандартам, но с этим все было в порядке. Конечно, ванная комната была немного изношена, и некоторые поверхности могли быть сделаны из свежей ткани, но кровать была удобной, а номера тихими. У завтрака хороший выбор, и приятно приготовить пару чашек кофе и запить их прилагаемой бутылкой Сан-Пеллегрино!
16
SteveTovey
Дата отзыва: 29 июля 2019
Отличное месторасположение - главная дорога, расстояние до которой составляет 100 м, превращается в 4 200 м в одну сторону, благодаря чему до отеля очень легко добраться, а другой путь - по главной дороге с севера в центр с частыми трамваями. Номера чистые и просторные, а персонал компетентный и услужливый. Наш кондиционер не работал, когда мы приехали (и было 37 C, во время сильной жары), но когда мы вернулись из посещения центра, он был исправлен, и комната была прохладной. Кровать была превосходной. Не очень хорошими моментами были полное отсутствие каких-либо английских каналов на телевидении (в большинстве отелей Ibis есть BBC News и Nat Geo), посредственный завтрак и ванная комната, выглядящая уставшей (сколы из эмали и т. Д.). Но мы все равно расценили это как хороший выбор.
4
DangermouseAirways
Дата отзыва: 26 апреля 2019
Этот отель - один из худших, в которых я останавливался за последнее время. Номера скучные, старые и жалкие места для отдыха, хотя я скажу, что постельное белье было чистым, а сама кровать удобной. Парень на стойке регистрации был также приличным. Все остальное было плохо. Вода в душе сама по себе была горячей и холодной, сама ванная была не особенно чистой, старой и пластичной. Отель расположен в очень бедном районе города, незаметно близко к чему-либо интересному, и окружен с одной стороны оживленными дорогами, с другой - туристическим сообществом, а остальные - жалкими многоквартирными домами. Короткая прогулка из отеля вечером кажется небезопасным способом скоротать время, хотя и дает вам доступ к местной "сдерживающей стороне" торговле, если это ваше дело. , ,
Еще одна приятная история - мой опыт поиска миски для моих хлопьев для завтрака. Я попросил одного из несчастных обслуживающих сотрудников помочь, когда я не смог найти его, и они сказали, что это невозможно. За несколько минут до того, как я увидела, как та же самая женщина убирала стол, полный использованных мисок, и поэтому я продолжала спрашивать, можно ли мне просто помыть одну из этих мисок. Ответ был все еще отрицательным, и вместо этого мне предложили чашку чая, чтобы съесть мои хлопья.
4
Chathura Kulasinghe
Дата отзыва: 17 февраля 2019
Когда я проверил полотенца в ванной, на них были волосы. Конечно, они не отправили полотенца в прачечную и сохранили использованное полотенце как есть! ! - Отвратительно! ! !
В комнате нет утюгов или их нельзя доставить. Даже по более низкой цене есть отели, которые предоставляют гладильные принадлежности.
Шведский стол начинается в 06:30, как они утверждают, но в 07:00 есть пустые блюда, которые они не удосуживают пополнить для других клиентов.
Лифты не работают должным образом! Независимо от того, вставляете ли вы карточку ключа от номера и продолжаете нажимать кнопку на первом этаже. Лифт решает, займет ли это вас или нет.
12
Cards-Preds-Fan
Дата отзыва: 09 ноября 2018
Я пробыл здесь несколько ночей в командировке. Этот отель находится недалеко от центра города (примерно 15-20 минут езды на такси), и поблизости некуда есть, кроме ресторана отеля. Отель действительно был популярен среди групп, и в отеле есть залы для проведения совещаний. В качестве члена их программы лояльности (Le Club Accor) мне сказали, что я получил обновление до представительского зала, хотя у меня нет статуса.
Комната была приличного размера, особенно для Европы, где номера, как правило, меньше, чем в США. В номере была кровать размера "king-size" и диван-кровать. Напротив, это был длинный стол вдоль стены, на котором сидели телевизор, чайник и кофе эспрессо. На одном конце было три ящика. Рядом с дверью, напротив ванной, находились пара шкафов, в том числе одна с сейфом.
Ванная комната была достаточно большой и с туалетом, и с писсуаром. Противоположное пространство было нормально, но полка под ним была бы приятной, особенно если в комнате было два человека. Ванна / душ были странно сформированы, почти как термометр с прямой частью и круглой областью под душем. В моей комнате была изогнутая пластиковая перегородка, которая помогла сохранить воду, хотя в комнатах моих коллег были занавески для душа. Головка для душа имела регулируемый спрей и могла быть установлена на очень быстрый распылитель. Полотенца были красивыми и большими и достаточно пушистыми. Не было предметов, которые я узнал как мочалки, но я нашел то, что я назвал бы очень тонким полотенцем, и использовал это. Мне очень нравились туалетные принадлежности.
Моя самая большая жалоба в комнате заключалась в отсутствии доступных электрических выходов. Их было всего два, и они были там, где был бы включен чайник или машина для приготовления эспрессо. Во всех комнатах и планшетах, используемых в качестве будильников, не было отверстий у кровати. Надеюсь, в следующий раз, когда отель будет отремонтирован, эта проблема может быть решена.
Wi-Fi был бесплатным, хотя стойка регистрации должна была предоставить коды доступа, которые были хорошими только в течение 24 часов. Как относительно отдаленный, как этот отель, кажется странным, что коды доступа даже нужны, но даже тогда имя номер комнаты должно быть достаточным, и это должно быть хорошо для продолжительности пребывания.
«Спортивный зал» был размером с комнату для гостей и состоял из нескольких кардио-машин и одной универсальной машины.
В ресторане был приемлемый завтрак, хотя не апельсиновый сок.
В целом я бы оценил этот отель примерно в 3. 5/5. 0. Это было, конечно, близко к нашему офису, но я предпочел бы остаться в месте, ближе к центру города, и поехать в следующий раз, когда мы будем в этом районе.
4
Serijoza333
Дата отзыва: 25 октября 2018
Остался здесь на 2 ночи, путешествуя по бизнесу - основные вещи, влияющие на оценку:
- гостиничное ресторанное бедствие - качество и обслуживание, отсутствующий стейк-нож, плохое общение и т. д.
- чистота номеров - пауки и ошибки выбрали мою ванную комнату для их курорта
- волосы в моей ванне ничего, что нужно очищать
- быть готовым к 20-минутной проверке и 15-минутному оформлению
- разливное пиво в лобби-баре невозможно, только пена подана
12
Rafael G
Дата отзыва: 27 августа 2018
Отель находится недалеко от центра города, но имеет приятные удобства, такие как бассейн, тренажерный зал и бар, открытый до полуночи. Доступ к центру города легко, однако, благодаря трамваю 4. Остальное - то, чего вы ожидаете от Novotel: комфорт без очарования.
12
Bad Metro
Дата отзыва: 06 августа 2018
В целом отелей предлагают хорошее качество за ваши копейку. Номера чистые и комфортные, средний отель выглядит хорошо и красивый. Внимание: отель находится далеко от города (у меня заняло 20 минут, чтобы добраться до центра на машине), а бассейн это намного меньше, чем, что можно увидеть на фотографиях.Однако, у меня были проблемы с низкой координацией между регистрацией отеля и людьми обслуживания клиентов AccorHotels. Так как я нашел лучшее предложение онлайн, что тот, предложенный приложение Accor Hotels, мне возместила разницу программа
8
Lisa Burton-Van Alstine
Дата отзыва: 04 августа 2018
Мы останавливались во многих отелях Novotel во всем мире. К сожалению, этот почти не соответствует обычным стандартам. Это очень старое, устаревшим, и нуждается в полном ремонте. НЕ верьте фотографиям! Система кондиционирования нужно заменить. В номере была только одна розетка. Душ очень старый, и вода постоянно изменяла температуры. Бассейн неопрятно, и сам бассейн очень маленький, и только 3 - в метр глубиной.Персонал отеля был очень добр и имел улыбки ontheir лица!!! Очень гостеприимный.
16
zhinkinv
Дата отзыва: 23 апреля 2018
Туристические группы из России, следующие по маршруту Италия - Лихтенштейн - Швейцария - Италия в Турине, как правило, расселяются вечером, на окраине города, в 4* отеле Novotel Torino Corso Giulio Cesare – в городском районе Aurora. Наше заселение в августе 2017 года, после оплаты городского сбора в размере 6,5 евро на двоих - было проведено оперативно, несмотря на почти одновременное прибытие двух групп туристов в составе около 90 человек. Нам "достался" приличный двухместный номер на 5-ом этаже, имеющий всё необходимое для комфортного проживания: чистый и полностью укомплектованный совмещённый сан. узел с хорошей душевой кабиной и с прочими приборами и аксессуарами; широкую двуспальную кровать со свежим отличным бельём; диван-кровать; письменный стол; телевизор с возможностью просмотра множества телеканалов; холодильник; минибар, сейф, телефон; систему кондиционирования воздуха; шкаф для вещей, чемоданов и сумок. В номере имелись различные напитки и всё для приготовления кофе или чая. Отель для некурящих.
Однако добираться на лифте в предоставленные номера, особенно при массовом передвижении туристов внутри отеля (завтраки, заезды и выезды), оказалось не просто. В Novotel Torino свыше 160 номеров, выданные гостям электронные карты в принципе дело неплохое, но гости по этим электронным картам могли "заезжать" на другие этажи без своего желания и без "приглашения", "благодаря" особой электронной системе управления лифтами. На завтрак можно было попасть значительно быстрее по лестнице, пешком. Кстати, завтраки нами были оплачены заранее и, на наш взгляд, могли удовлетворить практически любые вкусы и желания, а из-за обилия предлагаемых вариантов даже могла появиться проблема выбора.
Плата за проживание детей до 16-летнего возраста в NOVOTEL Турина не взимается - при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. Расчетный час - 12-00. Отель имеет довольно большую стоянку для автотранспорта, расположен недалеко от основных деловых районов, в окружении зеленого парка, на расстоянии около 4-х км от центра, до основных достопримечательностей легко добраться на общественном транспорте за 20-25 минут. Адрес: Corso Giulio Cesare 338-34, Италия, Турин.
12
Susiespoon
Дата отзыва: 18 марта 2018
Коридоры отеля было очень жарко, но это не сравнится с жарой в номере, было очень жарко, нам пришлось открыть окно и оставить его открытым всю ночь, так как в номерах нет кондиционирования воздуха в них. Девушка на стойке регистрации ночью, когда мы приехали, не была очень дружелюбной и почти sneery, это может быть просто, потому что мы англичане, и у нас было многое из этого после Brexit (очевидно, будучи людьми, которые работают по всей Европе все время, пока мы не голосовали за Brexit, мы голосовали, чтобы остаться частью Европейского союза, но кажется, что мы все были приготовлены с щетке Brexit), молодой человек на регистрации в утром 6 утра был очень приятным и предупредительным. Номер был большим, было здорово иметь чайник, и телевизор был прекрасным, но душ не был хорошим, просто шланг, чтобы держаться от стены, которая высунула воду под очень странным углом, и это просочилось из трещины в шланге. Парковка хорошая, подземная или открытая. Мы не пользовались ни одной из других удобств, поэтому я не могу прокомментировать их. Ночью здесь было очень шумно, которая, вероятно, будет в порядке, если у нас, должно быть, не было открытого окна! Сама комната была тихая, и мы не слышали ничего сверху, ниже или сторон.
16
Robert K
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Мы провели 2 ночи три ночи в этом Отеле, Хотя рядом с землей это слегка в стороне от центра Турина, располагается, но трамвай № 4 доставит вас в центр. приблизительно за 17 евро. У нас было два номера бизнес-класса на третьем этаже, наши номера были удобными и удобная кровать. Отель выглядит немного изношенным, но Завтрак был очень хороший, большой выбор, который имел хорошее соотношение цены и качества. мы наслаждались нашим пребыванием здесь и вернемся в Турин
16
visitor50
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Мы выбрали этот отель в качестве остановки остального встать на пути от Милана до лыжных через. Мы уже забронировали на линии, и все остальные процесса был очень быстрым по прибытии. У нас даже было время, чтобы играть в пару игр с детьми на игровая приставка Xbox соединение в холле! Наш семейный номер был достаточно большим для остановки на одну ночь. Чистый и опрятный. Мы парковались прямо у входа, что означало, что мы могли время от времени проверить его из нашего окна. Мы остановимся здесь еще раз на обратном пути на следующей неделе.
12
Rickytrips1234
Дата отзыва: 26 января 2018
Хороший отель с хорошими удобствами, но персонал бара, кажется, не было, так что дал ему скучать.Завтрак - широкий выбор блюд и обслуживает все варианты с небольшим количеством горячей еды. Мой номер на 9 этаже был большой, с ванной и душем и из них вещал на английском.
12
bglad2uk
Дата отзыва: 23 октября 2017
Я выбрал, чтобы проверить онлайн, в котором получил электронное письмо мне за несколько дней до моего пребывания, предположив, что это поможет - в то время как этого не произошло. Вместо того, чтобы ускорять вещи, как я надеялся (мы ожидали! ), Учитывая меня пришло в час ночи и уезжало снова в 7 утра, оно превратилось в огромный беспорядок. Я все равно пришлось пойти в чек - на стойке регистрации по прибытии и, вместо того, чтобы быть сразу же дали ключ от номера, который является то, что я думал, что проверка в интернете - в - все о, служащий понадобилось по крайней мере 5 минут, чтобы иметь дело с проверкой - в, и мой паспорт, чтобы взять фотокопию, а потом спросили, как я хотел заплатить налог и сообщение мне, что было легко снять мою зарегистрированную кредитную карту. Я просто хотел поспать, так что они приняли мою бронь. Номер был большим, и кровать была удобной, поэтому, никакие жалобы там, но спустя день после этого, я получил дебет на своей кредитной карте не только для городского налога, но и дополнительные 35€!! Не было никаких объяснений - я не касался мини-бара (если даже был тот? ) и не заказал дополнительных услуг, так что я все еще пытаюсь узнать, почему они взяли наши деньги без моего согласия (получил, каждый отвечает на письмо, но все равно никакого решения или объяснений).Отель прекрасный, если у вас есть машина, но сервисные потребности, улучшающиеся, учитывая это впечатление.
12
Jean C
Дата отзыва: 01 октября 2017
Отель расположен в 15 минут (Трамвай 4) от центра Турина.Он современный, и персонал на стойке регистрации (например, Джулия), внимательный и замечательный.Наш номер (313) был хорошо оборудован, чистый, с хорошей кроватью.Парковка бесплатная, но вы должны использовать трамвай № 4, чтобы добраться до центра города: вы можете купить билеты в один конец за 1, 50€ от регистрации.Слабое место этого Novotel - ресторан, несмотря на то, чтобы быть в Италии.- Завтрак средний (только исключение - отличный апельсиновый сок и хорошие круассаны),- Обед не лучше, чем сам - уровень столовая с безвкусным предложением.- Ужин разочаровал (например, рис с безвкусным Parmizan, не больше 3 головки спаржи и 3 маленьких кольца кальмара. ).Пол ресторана (ковры) и гостиная (часть ковра) не был убран с четверга по пятницу.Это - главное, что стоило бы улучшить: посетители Турина ожидайте, что более высокого уровня будет не в курсе всех итальянской искренней еды!!
16
Artur1977
Дата отзыва: 02 сентября 2017
очень чисто, хороший завтрак, персонал очень вежливый и всегда готов помочьно с другой стороны - очень далеко от центра города - 5 минут до трамвайной остановки и еще 20 минут до центра - район не очень хороша для туристовРуководству отеля - вы должны сделать что-то с кондиционером - это делает очень громкий звук - я видел в других отзывах, что у вас была эта проблема, но вы должны починить его, очень раздражает
8
Kurt G
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы забронировали Как обычный клиент Novotel в нескольких странах в первый раз отель Novotol Турина. Ожидания - чистый номер, wifi, кондиционер и европейский завтрак.У нас был чистый номер. Но кондиционер не работал, как он должен быть. Много шума с минимальным из охлаждения.После первой ночи мы получили личной (дружелюбным) другой номер. Еще одна и та же проблема с кондиционером и Wi-Fi, не стабильный плохое покрытие.Завтрак был простой, яблоки, как фрукты, ни свежего сока.Когда мы выезжали, мы слышали другого клиента, что кто-то жалуется на то на Кондиционер.Отель Novotel не оправдал ожидания Novotel.Это проблема Novotel Турина или это проблема Италии Novotel не хорошо видно для меня.
8
Hawtry
Дата отзыва: 19 июля 2017
Во-первых, я хочу дать кредит молодой человек, работающий бар / ресторан. Он веселый, вежливый и обеспечил отличный сервис. Я чувствую жалко персонал здесь, так как должно быть очень трудно попытаться остаться положительным, когда Accor явно не поставил своих инвестиций в отель за эти годы.Местоположение: Ужасно - это не чувствуешь себя в безопасности, гуляя по ночам (а иногда даже в течение дня). Он находится примерно в 30 минутах езды на трамвае до центра Турина, располагается. Нет ничего, чтобы посмотреть или чем заняться в непосредственной близости, что означает, что вы также ограничены с точки зрения выбора еды и напитков. Если вы путешествуете в одиночку, вы можете чувствовать себя застрявшими в ловушке.Кровать / Номер: Кровать была в порядке. Душ был ужасным. Очень плохой напор воды, поэтому было трудно ополоснуть шампунь из моих волос.Еда: В ресторане в отеле (как в Novotel, в которых я останавливался) есть очень скудное меню. 4 из 5 блюд пасты содержат моллюска или рыбу - не отличный, если у вас аллергия или, возможно, просто хотите просто помидор, или чеснок делал пасту. Десертными вариантами 'мороженого' был самого ужасного. Palazzo Dolci меню зовет им 'мороженое ", что они не. Шоколадное мороженое было глыбой ganache и nocciola мороженое было глыбой шоколадная паста. Они не были даже холодно, не берите в голову холодный. Турин славится мороженое - но вы не найдете его здесь.
16
Константин Ч
Дата отзыва: 16 июля 2017
До Новотеля в Шереметьево явно не дотягивает, но на три звезды пойдёт. Чистые номера (во множественном числе, т.к. останавливался дважды), нормальный душ, минибар по сравнению с российскими отелями недорогой. Можно заказать еду в номер: пицца, например, 9€, плюс за обслуживание возьмут 6€. Пиво лучше в баре, т.к. бутылочное те же 6€ за бутылку 0.33, а если ещё не указать точно какое, принесут 8%.
Большой плюс - открытый бассейн. Понятно, в сезон.
16
Oddvin P
Дата отзыва: 26 июня 2017
Номера хорошие и чистые, кондиционер сделал много шума, почти такое ощущение, что шел дождь, это не особо беспокоило меня твердые 3 подушки для каждого человека хорошие хорошие ванные комнаты, также чистый хороший приятный персонал атмосферы питания был всей хорошей хорошей ценой
12
CliveCFC
Дата отзыва: 13 июня 2017
Хорошо позволяет, возвращаются к реальности здесь, это - Novotel, который расположен в не особенно хорошая часть города. Это действительно требует некоторой работы и является чем-то вроде беспорядка. Должны сказать относительно выезда Роберто, не мог, более предупредительных о том, как выйти из Торино, и я нашел весь персонал доброжелательным и предупредительным.
8
S L
Дата отзыва: 11 июня 2017
Я всегда бронировал отели Novotel, не думая, потому что я знал, что мог ожидать определенный стандарт отеля... не больше. Я изо всех сил пытаюсь счесть что-то хорошим сказать об этом отеле, который располагается в ужасной части Турина. Отель находится в отчаянной потребности ремонта или понижающий до более низкого стандарта (например, Ибис). Кровать не была очень большим как рекламируемым (намного меньший), и постельные принадлежности имели низкое качество (думайте гостиничный стандарт Etap/Ibis), и хотя я не могу сказать, что отель чувствовал себя грязным, был n запах всюду по отелю, который напомнил вам, что в этом жили в течение долгого времени. Номер походил на хаммам, когда мы прибыли поздно вечером, и воздушное создание условий работало (это шумело, даже если температура, казалось, не изменилась) в течение приблизительно получаса перед разрушением полностью. Риск в подземную парковку опасный, потому что никто не отвечает на интерком, когда вы пытаетесь вернуться - я должен был идти по скату, чтобы убежать пешком, и я должен был неистово гудеть свой сигнал автомобиля для кого-то, чтобы открыть выход, когда мы уезжали. Я не сказал бы, что персонал был грубым, но они были, конечно, не доброжелательными. Завтрак был плохим, хотя вы можете получить неплохой кофе, если вы просите его быть сделанными в кухне (не используйте машину). Наконец, вы должны сильно ударить свой ключ от номера в лифте, чтобы покинуть отель - это могло быть опасно в чрезвычайной ситуации, тем более, что считыватель карт не работает хорошо. Нам потребовались несколько минут, чтобы получить лифт, перемещающийся в правильном направлении однажды. Единственное преимущество, о котором я могу думать, было видом от комнаты для завтрака на сад - окна были открыты, и это был прекрасный день, поэтому, это - приятное место, чтобы наслаждаться кофе (из кухни).
20
luska09
Дата отзыва: 28 мая 2017
Отель понравился. В номере огромная кровать, диван, столики , уборная чистая. Но намного больше понравились завтраки и ужины. Отменный выбор еды . Вкусная еда. Изобилие свежих фруктов, которых я обожаю. До центра Турина 30 минут езды ( до площади Кастелло). Лифты ездят с трудом, долго ждать. А так приятные впечатления об отеле.
4
Phil
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Этот отель находится в милях от центра города Турин, прогулка около 1 часа или на такси. Район не привлекательная. Довольно неприветливый персонал. WI-FI не работает. Унылый выбор на завтрак. Бежать. Нет света в лифтах. Этот отель не должен быть частью сети Accor. не бронируйте этот отель.
16
zuk752016
Дата отзыва: 26 марта 2017
Расположен далековато от центра, но рядом, буквально две остановки на трамвае или 15 минут пешего хода, находится большой гипермаркет Ашан, где было купленно все необходимое по довольно сносным ценам.
8
Firas Juve
Дата отзыва: 16 марта 2017
Очень старый, требуется большая работа, нужно сменить ваши номера!!Ванная - худшее место в отеле!У вас не может быть нормального душа, все в нем плохо и старое.Для меня, я не повторю такое впечатление, хорошо еда хорошая, обслуживание вежливое, но номера ", особенно ванная"не даст мне вернуться сюда.
12
Татьяна Л
Дата отзыва: 13 января 2017
В рамках автомобильного тура Италия Швейцария в марте 2016 ночевали в Novotel Torino. поселили на 9 этаже в двух двухместных номерах, номеров не было рядом, нам не очень удобно было, т.к. дети-подростки, хотя была такая возможность. обстановка номеров один из немногих плюсов данного отеля. остальное нам не понравилось- звукоизоляция плохая, ночью просыпались несколько раз от загулявших соседей, расположение самого отеля не позволяет пешком попасть в центр, из-за большого количества транзитных жильцов лифт не дождешься, вниз пешком ходили. В ресторане на завтрак лучше идти к открытию, иначе пустые лотки. ужин тоже не впечатлил, по-моему самая невкусная еда, хотя итальянскую кухню сложно испортить. Возможно, после Швейцарских 4* отелей и ресторанов мы были немного избалованы, но впечатления в итоге- едва на 3* тянет данное заведение. не рекомендую самостоятельным путешественникам.
8
ss007488
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Клопы снаружи я могу справиться, но в номере - отвратительный - особенно, ожидая номера после ночного полета. Плохая регистрация обслуживания, даже если все детали, где ходит онлайн перед прибытием. Ресепшен показалось, что в навыков обслуживания клиентов - просто плохой в целом.
16
Margarita A
Дата отзыва: 15 октября 2016
Останавливались на одну ночь в экскурсионном туре по Италии - Швейцарии.
Чистый, удобные матрасы, в номере чайник, кофе чай сливки сахар, что очень удобно после длительных переездов.
На завтрак подавали вкусные круасаны, горячие сосиски и свежий омлет.
Соки, молоко, вода, выбор джемов и меда.
Есть ли поблизости супермаркеты не знаем, так как был ранний выезд.
12
Ольга Ш
Дата отзыва: 10 октября 2016
Отель на самой окраине, пешком до Ашана 20 минут, до центра нужно ехать. По дизайну и обстановке видно, что создавался как четвёрка, но очень затасканный. Его часто выбирают для ночевки туристические группы со всеми вытекающими -- толпы на завтраках, очереди у лифтов. Подходящий вариант, чтобы переночевать, но не очень для долгого и подробного изучения города.
12
Wellington Costa
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Хороший отель, хорошие номера, хороший завтрак, но для этой поездки, мы выбрали дети дружелюбные отели И на сайте, который нам показали стол для Футбола И бассейн, И оба не было (закрытый бассейн И сломанный столик на футбольный матч).Дети были Очень разочарованы
16
Михаил М
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Находится на окраине Турина - это единственный минус. Достойный номер со всеми составляющими - мыло, гель, ручка, блокнот и т.д удобные кровати , чистый санузел, неплохой завтрак рекомендую для путешествий на одну ночь
16
tairian
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Останавливались на одну ночь в сентябре. Отель хороший, как и вся сеть этих отелей. Номер просторный, удобная постель, есть все необходимое, включая фен, минибар, диванчик, кондиционер, телевизор, набор для чая, кофе, интернет, полный набор полотенец и всего необходимого в санузле. Завтрак - шведский стол. Вкусно, разнообразно, сытно. Рекомендую брать ужин при групповых поездках. Так как приезд в отель обычно вечером, рядом нет магазинов или кафе. ( До Ашана минут 20 быстрым шагом идти) Но можно поужинать наверно в том же ресторане отеля, где накрываются групповые ужины, которые иногда приходится долго ждать. В целом остались довольны. Утром уехали на экскурсию в Турин и дальше в Милан.
8
Garfield963
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Останавливался здесь во время бронирования группы, но не был очень доволен пребыванием. Слишком много мелочей не очень хорошо.Местоположение: на севере города, но с *ничто* вокруг него. Никаких ресторанов или что-то еще вокруг отеля, так что нужна машина, если вы хотите выйти на ужин.Дата заезда: да, мы прибыли в группу, но у каждого человека заняло много времени быть раз, когда меня регистрировал. Персонал был очень дружелюбным.Номер: достаточно большой, но, как это ни странно, они разместили левую сторону кровати в 25 см от стены... действительно не понимаю, почему они не прокладывают вещи на 50 см дальше от стены, так как есть достаточно места. То, как это, ее очень узкий, где можно полежать в кровати.Чистота номера должны улучшить. На первый взгляд выглядит хорошо, но когда вы смотрите ближе, вы можете увидеть многое улучшить уборку.Потом: нет розетки в любой стороны кровати..., так как мы все нужно зарядить наши мобильные телефоны, dubbeling как будильник, вы должны это делать с другой стороны, номера (и запрыгнуть с кровати, когда тревога привыкаешь). Com на Novotel, останавливайтесь на уровне развивающейся технологиями.Лифты: в отеле есть только 2 лифта, и с момента все должны стоять и ждать, который является довольно четко. Это вечность, чтобы подняться или спуститься на "пик".Завтрак: Несмотря на то, что они предлагают, нормальный, они убивают его простым, глупо отсутствие внимания: Никаких доступные ножи и вилки (когда я спросил, я получил набор..., но они не стали больше в стол), нет чашек для бюджетной кофе (опять же, пришлось просить я). Я видел по крайней мере 3 человек из персонала в номере, который должен быть достаточно, чтобы справиться..., но не так.Поэтому, если вы можете найти другой отель, сделайте это. Конечно, за ту цену, которую они взимают!!!
16
BBK L
Дата отзыва: 31 августа 2016
В Турин прибыли поздно вечером 4 августа 2016 года (ехали из Монтрё по программе экскурсионного тура «Италия-Швейцария-Лихтенштейн»). Ночь провели в отеле «NOVOTEL TORINO CORSO GIULIO CESARE» 4*. Отель находится на окраине города в парковой зоне. Тихо и спокойно. Здание отеля огромное, в 9 или 10 этажей. Холл отеля - нулевой этаж – просторный: стойка ресепшн – справа от входа, в центре – два лифта, слева - столики, за которыми можно посидеть, кафе – бар, уголок интернета. При заселении на ресепшн сразу оплатили городской налог – 3,7 евро за ночь с человека. Персонал отеля приветливый. Наш двухместный номер располагался на «1» этаже (фактически это третий этаж). Номер просторный: слева - двуспальная кровать с тумбочками по бокам; односпальный диван; в центре – огромное окно; справа, вдоль стены – рабочее место: длинный письменный стол со стулом. Кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон. При входе - шкаф и ниша для одежды напротив ванной комнаты (мойка, унитаз, душевая и биде). В ванной – набор полотенец и средств гигиены. В номере можно было попить чаю – чайник, заварка и сахар, одноразовые бумажные стаканчики на подносе. Питьевую воду пить из-под крана не рекомендуют, поэтому пили бутилированную. Правда, ближайший продуктовый магазин – Ашан – расположен в 15-20 минутной пешей доступности. Завтрак – шведский стол – с 07-00 до 10-00 - в огромном зале на «R» этаже (между этажами «0» и «1»). Завтрак хороший - каши, хлопья, сыры, колбасы, вкусная выпечка, молочная продукция, горячий хлеб, консервированные и свежие фрукты, соки, чай и кофе. Весь отель и его окрестности рассмотреть не удалось из-за позднего заселения. Но в целом, впечатление от отеля хорошее. Единственный минус – работа лифта. Лифт какой-то странный – не всегда срабатывает карточка (электронный ключ от номера). Лифт может простоять несколько минут, открывая и закрывая двери. Либо кнопки не срабатывают. Либо катаемся между этажами. Так что при выезде из отеля или при спешке лучше заблаговременно выходить из номера. Думаю, в этом отеле удобно проживать не только транзитникам – туристическим группам, но и командировочным (при условии наличия автотранспорта – до центра города добираться минут 20).
16
VarvaraFlamen
Дата отзыва: 27 августа 2016
Заехали в отель,возвращаясь из Швейцарии. Поэтому без придирок к удаленности от центра Турина. Лифт странновато себя ведет, но без особых проблем и задержек.Номер хороший,все удобства, чисто и комфортно. Да,нет балкона и один русскоговорящий канал.Выспалась в тишине, позавтракала отменно, что еще нужно путешественнику, чтобы продолжить путь!!! Мне отель понравился.
12
Maybilin
Дата отзыва: 12 августа 2016
Находится далеко от центра Турина, вокруг ничего нет, сходить некуда. Номер достался неплохой, просторный, с видом на лесополосу, есть минибар, телевизор без русских каналов, чайник и все для чая. Ванная тоже просторная, гели, шампуни были. В отеле много этажей, а лифт вызвать нереально, кнопка лифта срабатывает только от карточки номера. А если и удастся попасть в лифт, то вначале поездите между всеми этажами, пока попадете на нужный. Вообщем два лифта - это очень мало на такое количество людей. Нам иногда приходилось идти пешком на 6 этаж.Также столкнулись с огромной очередью в столовую. Отель размещает группы туристов и когда все идут завтракать, стоишь по 20 мин ждешь очереди. При заселении не активировали наши карточки и нам пришлось спускаться обратно вниз с 6 этажа на ресепшен. Вообщем впечатления у нас от отеля - это хождение по этажам и стояние в очереди (в лифт, в столовую).
12
Bengtm2
Дата отзыва: 31 июля 2016
Останавливались на 3 ночи. Персонал на стойке регистрации был более чем любезен, когда мы зарегистрировались и помогли нам быстро и легко.Семейный номер был нормальный, отель расположен немного за пределами отеля, но мы сели на трамвай каждый вечер, и он работал отлично.Отель старый, но был прекрасным местом для проживания, глядя в районе Пьемонт.Завтрак был отличным, мы не ели в отеле, так что ничего не могу сказать об этом.Eгипетский музей стоит посетить, и Турин - красивый город, чтобы войти.Все места, которые мы ели, были отличными, место, которое было surprice wasxthe небольшое место обеда прямо рядом с отелем. Отличные в маленьких ценах люди питания 7 ели прекрасный обед с водой и эспрессо за 40 евро, лучшая еда, чем в других местах, которые мы были.Единственный большой минус заключался в том, что, если вы путешествуете с семьей, с двумя kidz 8 и 10 лет и выбираете отель с бассейном, он вам не было контролера, в котором есть он как Target, что никто не ощущает гостеприимства, он дал нам понять, что kidz не должен сделать шум, не мог просто иметь возможность поиграть в бассейне, даже если бы никто больше вокруг, весь персонал был дружелюбным, кроме парня у бассейна, не парня для 4-звездочного отеля, без других гостей в бассейне, то поведение очень разочаровал!
12
ronald2700
Дата отзыва: 28 июля 2016
Сам отель - это то, что может быть experted от Novotel. Номер хорошего размера с нормальными утилитами. Номер нуждается в генеральную уборку, хотя... пятна на ковре, и занавеска в душе есть черные края. Кроме того, есть ли очевидно сигаретный запах в коридоре...., завтрак очень хороший. Приятный персонал.Отель находится на (промышленной) окраине Турина. Район немного сомнительный. Никаких проблем, если у вас есть машина, чтобы ездить по городу, конечно...
8
BobNidenov
Дата отзыва: 24 июля 2016
Очень по оцененной еде и питью в баре. Никакая еда или напитки не позволены вокруг бассейна, который заставляет его чувствовать себя недружелюбным. Номера в порядке. На окраине города так быть подготовленным сесть на трамвай в центр как нет ничего из интереса к окрестностям. Персонал на ресепшен был хорошим, но в целом не настолько впечатляющий. Ожидаемый больше от Novotel, как я имею, останавливались во многих отелях Ibis, которые были намного более хорошими и по более дешевой цене.
12
Lem0ine
Дата отзыва: 30 июня 2016
GPS, приехали в очень хорошем районе Giulio Cesare Corso 34, но мне удалось найти отель, который находится всего в нескольких kl по пути; отель - от Giulio Cesare Corso около 500 метров, так что пропустил первый билет! Отель был хорошим, с парой Проектов Peroni как являются приветственные напитки, которые были очень хорошими. Бассейн открывается поздно, поэтому не утром поплавать. Был спокойный отдых
16
Wiktor H
Дата отзыва: 25 июня 2016
Отель находится в 15 минутах от центра города на трамвае № 4. Это очень тихий район.Место очень хорошее, чистое и спокойное. Есть внешний бассейн и очень маленький спортзал - 1 велосипед, одна бегущая машина и одна машина для упражнений.То, что немного раздражало, было поведением администратора. Молоденькая блондинка говорила по телефону в течение 15 минут до регистрации нас, и нам было 5 лет...
12
Geoffrey H
Дата отзыва: 09 июня 2016
Мой последний отзыв Турина Novotel был в июне 2015 так один год на, я использовал отель снова на этот раз для 2 ночных остановок в пути.Одна из проблем, которые я перечислил в 2015, была и, в которых я был с очередями выезда. Я рада сказать, что на моем 2016 г. посетите Турин Novotel, управляемый и при регистрации линии и процессе для регистрации при отбытии (через кредитную карточку), что означает, что, когда вы покидаете Отель просто оставить свою ключ-карту, и копия вашего расходов на номер будет послана по электронной почте вам.Выбор на завтрак остается как предыдущий отзыв, с горячими и холодными доступными ценами со шведским столом. Меню ужина меняли снова, и выбор остается простой.Номера чистые и аккуратные, чай и кофе, поэтому есть в номере, но с ограниченными принадлежностями.Это остается удобным расположением близко к концу А4 из Милана.
16
Alexey Lagutkin
Дата отзыва: 05 июня 2016
Был в сингле (№ 509). Порадовала пепельница со спичками. Есть один русский ТВ канал. Полноценная ванна. Чистое ковровое покрытие. Сейф. Из недостатков - всего два медленных лифта, которые явно не справляются с количеством гостей. Много шумных детей.
12
Сергей Г
Дата отзыва: 05 июня 2016
Отель находится на самой окраине города,поэтому до центра примерно ехать 30 минут на общественном транспорте.В 15 минутах ходьбы от отеля находятся Ашан и магазин Лидл. Номер среднего размера,чистый ,шума нет,балкона нет.
20
Алексей З
Дата отзыва: 28 мая 2016
Novotel Torino - четверка без особых изысков, в которой, при этом есть все что нужно для комфортного проживания. Достаточно просторный номер с особым диванчиком для отдыха и просмотра телевизора, холодильник с мини-баром, чайник с набором чая и кофе (что далеко не везде встретишь), большая ванная с феном (вся сантехника в отличном состоянии), хорошо продуманное освящение, которое можно включить/отключить не вставая с постели, сейф, Wi-fi во всех номерах лови отлично ... Вежливые персонал с хорошим знанием английского. В отеле всегда чисто. Завтраки относительно скромные, но все качественно и вкусно.
Да, отель находится не близко от исторического центра (около 30 минут на трамвае), но транспорт ходит исправно и легко добраться до самого центра города.
Отель на все 100% оправдывает свою цену. А если кто хочет в центре и с большим комфортом, тогда и цена будет в 2 более раз выше.
20
TouristFrance
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Мы останавливались 2 ночи в этом отеле во время Джазового фестиваля. Обслуживание превосходное и очень доброжелательный персонал. Завтрак очень хороший. Предложение по детям прекрасное: определенные игры как другой Novotel.Мы были на первом этаже в большом номере для 4, и мы получили превосходные ночи. Мы не попробовали ресторан. Большая парковка доступная, и очень легко припарковаться и бесплатно.Это - отличный выбор заставить отдых даже если это не идеально помещенный посещать Туринский центр города. Центр Турина легко достижимый трамваем (немного переполняемый иногда) или на машине. Суперга, Перепиво Венарии в 15' на машине и в центре 10'.
12
bill329
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Мы несколько раз останавливались в этом отеле, и персонал на стойке регистрации и быстрый и профессиональный, регистрация прошла очень быстро и внимательны.Тем не менее, мы не были удовлетворены проживанием в номере, так как я нашел сигарету в туалете и очевидно, туалет не был убран как следует, или жилищное хранение курило во время процесса уборки. Любой полностью не принимает, так как это номер для некурящих, и отель - supposely отель для некурящих!
16
Heide S
Дата отзыва: 01 апреля 2016
сначала плохо: расположение - если вы едете для осмотра достопримечательностей этого, не является местом для проживания (далеко, в промзоне, никаких ресторанов поблизости)теперь плюсы: Дружелюбный и услужливый персонал, хорошие номера, со всеми вещами, что нужно, и отличный завтрак
20
lorenzo_milani
Дата отзыва: 31 марта 2016
Хороший и элегантный отель прямо у шоссе, и рядом с главной линии общественного транспорта до центра Турина, располагается, большой вместимости парковки и дружелюбный персонал. Типичный черты гостиничной сети Novotel, с хорошим видом на горы на Северной стороне. Только кондиционер не был включен, и наш номер на 8 этаже было очень жарко, нам приходилось держать окно открытым, все ночи.
20
Michael K
Дата отзыва: 25 марта 2016
Мы останавливались здесь перед ранним вылетом - это всего в 15 минутах езды от аэропорта. Номера чистые и функциональные, что вы ожидаете Novotel. Персонал на стойке регистрации был занят при регистрации, но очень любезный, и персонал при выписке из отеля был исключительно услужлив. Есть безопасная парковка в подвале за €8/дней и типичных удобствах Novotel.В номерах тихо для хорошего ночного сна, отель расположен в тихом районе. Это кажется слишком далеко, но есть места, чтобы съедать меньше, чем в 5 минутах езды, если вы решите не есть в ресторане.Это недалеко от города, чтобы добраться до аэропорта, и нет необходимости идти на платную дорогу, чтобы добраться туда.
16
Юрий Г
Дата отзыва: 24 марта 2016
Отель расположен на самой окраине города, на пустыре. Минутах в 10 пешком расположен Ашан. Если сесть на трамвай, то можно минут за 25-30 добраться до центра. В целом всё довольно простенько, аскетично, но всем необходимым номер был оборудован. Поскольку улица и дорога далеко, то постороннего шума не было. Звукоизоляция между номерами тоже вполне приличная. Шведский стол на завтрак не сильно разнообразный, но приемлемый. Лифт в отеле чудной, поэтому можно сесть на 7-м этаже и нажать на 1, но уехать на 9-й, куда его кто-то вызвал чуть раньше. Так что, надо планировать побольше времени на спуск, т.к. есть вероятность покататься. Интернет был, телевизор с российским каналом. При транзитной поездке в экскурсионном туре на одну ночь остановиться можно, а если для пребывания в городе, то лучше чего-нибудь поискать более удобного.
16
asimplythought
Дата отзыва: 02 марта 2016
В январе 26 до 13 февраля 2016; у меня и моей дочери был шанс посетить Торино-Сити в Италии относительно к моим рабочим мест мужа. Мы останавливались в Novotel Турина в Giulio Cesare Corso, номере № 804. Этот отель расположен немного далеко от центров, но, к счастью, мы могли взять trem максимум около 30 минут до центра.С первого дня, остановившись там, мы очень довольны всеми услугами. Часть персонала очень дружелюбный и заботливый, они показали их возможность справиться, несмотря на то, что их возможность говорить на английском языке очень ограничена.Моя дочь это сам дал ей высокие оценки им обоим: Клаудио и Умберто от Зоны для завтрака. Она сказала, что оба забавные и дружелюбные.Мне весь персонал хороший, как Лаура на стойке регистрации, она очень помог нам в некоторых проблемах. Но, в 20 дней пребывания там я очень надеюсь Novotel Турина, которая могла быть более изобретательным в обслуживании меню на завтрак, возможно, дополнительный фруктовый вариант, или разрешил мини-пиццу, возможно? Или любое другое меню фирменной от Шеф-повара.Хорошо, так или иначе нам очень понравился наш номер, так как мы останавливаемся в люксе, который мы смогли увидеть, что Альпы на снегом и открывается вид на город. Хотя очень холодно, но нам нравится погода, и мы непременно рекомендовал Novotel Турина нашей семье и друзьям каждый раз, они хотят посетить Торино-Сити, особенно для бизнес-туристов.Мы желаем всего самого лучшего для Novotel Турина, и God Богу всего персонала.С наилучшими пожеланиями,Леди и БьянкаИндонезия
16
Metin C
Дата отзыва: 16 января 2016
это была деловая поездка в Туринеатмосфера в отеле была очень хорошая. Номера удобные рядом, чтобы центра на машине примерно 10-15 минут.я бы сказал, что завтрак был плохим; это было включено просто сладкие вещи и больше ничего!
12
Юлия К
Дата отзыва: 12 января 2016
Далеко от центра, на окраине города (рядом гипермаркет Ашан). Есть парковка и хороший вай-фай на всей территории отеля. Номера не большие, скромные с минибаром, чайником и сейфом. Завтрак обычный: омлет, нарезка, булочки, мюсли, йогурт, соки и кофе.
16
Серж С
Дата отзыва: 03 января 2016
Нормальный отель на пустыре:)) с виду отель относительно новый , просторные номера , жк тв,набор для чая, сейф, фен, бесплатный интернет по паролю, стоит своих денег, и подходит для проживания при транзите на 1-2 ночи, у отеля есть бассейн на улице:)
16
mechta0711
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Остановились в отеле в составе группы на одну ночь. Номер оформлен удобно для проживания. Есть диванчик, подставка для чемодана, рабочий стол, чайно-кофейный набор. Завтрак обычный. Wi-Fi работал хорошо. Персонал приветливый.
4
Frank v
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Мы, где, путешествуя с группой. Прибывший в Отель поздно. Бар был абсолютным не уютный, и персонал не был доброжелательным и хорошо обучен. Кровати, где нормальный. Вид снижал (промышленная зона) Стоимость / качество - выход из баланса. Завтрак был нормальным
8
Marco R
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Плохой отель, мне не во внимании к деталям. Маленький купались в спортзал с уже тем, как изо всех сил пытались работать оборудование, старый телевизор с плоским экраном в номере и интернет-доступа, спрашивал документов часто. Ресторан дорогой, а еда просто средний, не в соответствии с ценником. Завтрак плохой. Персонал, кажется, немного формальный. Если я бы остановился здесь снова? Определенно нет.
16
JonSPQR
Дата отзыва: 15 ноября 2015
15 минут от аэропорта остановился на 1 ночь по делам, номера довольно подходили по размеру и удобная кровать (если вы любите пену с эффектом памяти). Кондиционер не работал (или, возможно, был выключен зимой), но погода была необычно теплой, поэтому нам пришлось оставить окно широко открытым, в то время как мы уехали в еду, чтобы заставить номера остывать.Другие плюсы: есть бесплатный Wi-Fi, необычно для заключение европейского отеля в для приготовления чая и кофе очень просторные номера. Когда я заказал такси на ресепшене ночью перед отъездом для раннего выезда, это прибыло точно в срок и регистрация, которую даже спросить, если я хотел такси, которое доставит карты. Кроме того, хотя завтрак начинается в 6 утра, если вам нужно уезжать рано есть завтрак закуски, доступный с 4 утра. Я мог попробовать сам из-за еды posioning от ужасной дистанционной еды в ресторане накануне, но он рекламируется в лифтах и фойе. Все это приятные мелочи.
12
Yasin M
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Останавливались в этом месте почти на 3 недели для дизайна, за который я был в Турине.Первое, что выделила меня, был климат-контроль не работает.Время во второй половине дня раньше было довольно жарко в отеле, и нужно было держать окна открытыми в течение дня и ночи, чтобы охладить номер.Персонал отеля был очень любезным, особенно ресторан и служба уборки номеров, персонал на стойке регистрации был очень вежливым.В ресторане, который я чувствую, может быть больше блюд в меню, особенно супы были чем-то, что я чувствовал, должен был быть в меню.Выбор завтрака также может измениться за каждую неделю, вероятно, я останавливался на 3 недели подряд, поэтому я надоем повторялись.Был странный шум в номере, который не мог найти персонал отеля. Это походило на кого-то врезающегося в стену с молотком и скрежетами окна.Так что всего я бы сказал, что отель нуждается в некоторой доработке, но персонал в отеле заслуживает 5 звезд.
12
Val J
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Мы останавливались в этом отеле Novotel в Турина много раз до этого и последний раз, когда обнаружили, что это подсунуло свой уровень. Обслуживание очень хорошее, и всех, когда мы останавливались здесь, я не могу сказать, что у нас был единственным эпизод, на что жаловаться. Для семьи они очень любезны.Однако проходили те времена, когда этот Новотель раньше предлагает отличный завтрак, теперь заменили тем, что было похоже на стандартный блюда из яичного порошка, едва проходимые сосиски и постоянно жгло / сверхпекло круассаны и шоколатины. Это просто позор, когда-то давно они - очень хорошее соотношение цены и качества, но теперь они все равно - хорошее соотношение цены и качества, но что-то лопнуло.Novotel Турина несопоставим с другими отелями в Генуе, Брешиа и Вероне, где мы видели лучшие стандарты и качество.Все равно отличное место для семьи, которая хочет тихое место в течение ночи / выходные с детьми, отличным перелетом - от момента для шоппинга и очень хорошее место для отдыха на вашем пути в другое место.Я все равно бы дал этому отелю 2 больших пальца вверх, но это не то, что раньше это был.
16
CDIromania
Дата отзыва: 29 октября 2015
Я был там несколько раз. Он удобно из-за своего расположения, и вы можете избежать всех пробок из Турина, располагается. Дружелюбный персонал, хорошие номера типичный Novotel.Не лучший Wi-Fi и это минус для отеля бизнес-класса, но иногда толп народа, поэтому это может случиться.
12
AtulKB
Дата отзыва: 23 октября 2015
Останавливались на одну ночь в этом отеле. На стойке регистрации, кажется, персонала и сверхпротянут. Завтрак средний. Очень ограниченный выбор для Веганской кухни. Также отель находится далеко от Туринского Центра города. Единственная достопримечательность состоит в том, что цены приемлемые, а номера опрятны чистый.
4
Shahryar J
Дата отзыва: 11 октября 2015
Так как я сделал вывод в лучшем университете гостеприимства в мире (EHL), у меня была честь все попробовать различные виды размещения. Однако, безусловно, это ужасно. Персонал не обучен не держалась и недружелюбное. Номер был в порядке, похож на комнату в общежитии школы-интерната, но немного неприятным. Тем не менее, я спал хорошо.С другой стороны, завтрак худший когда-либо на этой планете. Это так плохо, у сока была вода, смешанная. После этого сотрудник сообщил мне в 10:10, что нет никакой еды, тихие, когда завтрак заканчивается в 11.В целом, просто приезжайте регистрация в Best Western вместо этого или китайского. Не позволяйте своим друзьям забронировать ваше пребывание в отеле и избежать этого места любой ценой!!!
16
FamilyDonald
Дата отзыва: 03 октября 2015
Близко к центру Турина, располагается. Идеально, современный отель. Мы были здесь с группой 30 и имели еду из трех блюд, которая была хорошо приготовлена и подана. Завтрак был стандартным для группы Novotel - широкий выбор блюд, но никогда не были хорошие Английские завтраки. Номера были чистыми и удобная кровать.
16
Вячеслав Акулов
Дата отзыва: 25 августа 2015
Останавливался в рамках группового тура. Отель находится далеко от центра на окраине, район страшноватый, особенно вечером тут в одиночку бродить не стоит, да и ходить тут особо некуда. Ближайший супермаркет – Ашан, в 15 минутах ходьбы. Номер достаточно большой, есть минибар, чайные принадлежности, хотя вместо чашек – бумажные одноразовые стаканчики. Так как отель находится далеко от дороги, было тихо. Минус номера – грязные пятна на ковровом покрытии, чувствительная регулировка температуры воды в душе (либо она просто с перепадами). Завтрак достаточно хороший. Лифты в целях безопасности работают только по карточкам от номеров. Персонал отзывчивый, быстро решал проблемы группы при заселении (была небольшая путаница с номерами). На территории есть маленький открытый бассейн.
12
ripleytrain
Дата отзыва: 12 августа 2015
Нам удалось получить специальную цену при бронировании рано (отличное соотношение цены и качества), и мы нашли отель хорошо расположен за пределами центра с большим количеством безопасной и внешней парковкой. Легко добраться на трамвае в центр города и есть много чего посмотреть и попробовать - стоит дня в центре.Что касается недостатков, отель, кажется, не понимают ни одной Catch лояльности членство Accor без напитков комплимента или обновлений номера, предлагаемых, даже когда из-за.Бассейн нужно было преимущество муравья задач (моей жене удалось собрать несколько укусов у местной популяции муравьев, лежа в шезлонге) и сгоревший машину на земле, прямо возле бассейна заставляет задуматься об окрестностях. У нашего второго дня был план использовать бассейн снова, но он был закрыт на кирпичную работы за пределами бассейна..., это было большим разочарованием для нашей семейной группы в нашем ежегодном отпуске.Мы пробовали ужин и завтрак - оба раза были превосходными, которые были сделаны лучше Антонио и его команда - отличный парень и атмосфера!
8
Maaike B
Дата отзыва: 27 июля 2015
Для начала: 14€ для завтрака «шведский стол» на взрослого, свободного для детей, 10€ для очень простого пакета ланча на человека, также для детей... Не очень привлекательная для клиентов с более высоким статусом Accor... Продолжаться: бассейн был практически невидим, немного меньше, и это будет холодное джакузи без пузырей. Дети не надоедала после даже 5 минут... Один положительный момент: дети получили прием подарок!!! Ура!!! В первый раз, хотя всегда упомянуто на веб-сайте. Благодарим Accor!Не очень чистый снаружи: везде сорняки и муравьи ползающие до ваших ног... Бесплатный Wi-Fi не доступен снаружи, но к счастью, дети надоедала быстро, чтобы я мог заниматься серфингом Интернет внутри, в то время как играли дети. Как уже было сказано: не заслуживает 4 звезды, но так же дорогой как 4-5 звезд.
12
samwell2015
Дата отзыва: 25 июля 2015
Мы забронировали этот отель через British Airways, поэтому, мы могли посетить еду, праздничную в октябре 2014. Отель чистый, а завтрак довольно хороший 4 наши из 5. Номера простые и всего 3 или 4 английских канала кино. Как и в большинстве европейских Отелей кровати довольно низкие, а матрасы очень жесткие. Однако, по цене, мы заплатили, мы получили отличное предложение, так что этот отель подошел. Это - приблизительно 20 - 25 минут от центра города через трамвай, и вы можете купить 2-дневный билет на трамвай приблизительно для 7 евро, который является хорошим качеством. Сам Отель тихий и чистый, но как говорится в других отзывах, что это не 4-звездочный отель. Это очень хороший 3-звездочный Отель с едой и напитками по 4-звездочным ценам.Предостережение мы попали в Отель забронировать для нас такси обратно в аэропорт, который должен был быть по цене по приемлемой цене, договоренной с Отелем. Таксист взимал нам приблизительно 10 евро больше, говорите с таксистом, когда вы сначала входите, чтобы подтвердить цену.Отель также очень близко к Ювентусу, если вы захотите посетить стадион.Общая оценка 3 из 5, в основном из-за цены на еду в отеле и напитки
16
Катерина К
Дата отзыва: 21 июля 2015
Для изучения города расположение отеля не совсем удачное, но если вы в Турине ненадолго или по делам - то вполне можно остановиться тут. До центра можно добраться на трамвае.
Хороший сетевой отель, стандартный номер, в котором помимо обычного обеспечения есть чайник и небольшой набор чая-кофе-сливок, это приятно.
Ресторан отеля неплох, несмотря на небольшой выбор блюд - все очень вкусно. Завтрак тоже очень приятный. WiFi работает хорошо, сигнал стойкий.
В целом отель в хорошем смысле полностью стандартный,ничем особенным не запомнился - ни откровенно чудесным, ни - что особенно приятно - плохим. Приятный сетевой отель и сервис.
12
Richard John V
Дата отзыва: 20 июля 2015
Останавливались здесь во время короткой командировки, так как это было удобно для индустриального района города, к сожалению, много еще нет вокруг отеля, поэтому если вы не путешествуете в центр города, вы в значительной степени застряли в этом месте.Сам отель содержится в хорошем состоянии, общие зоны умные и чистые, в номерах регулярно состоянии и удобные. Персонал на стойке регистрации дружелюбный и услужливый.Маленькие complaijts было то, что бар, несмотря на то, что в основном пустой, у меня заняло 20 минут, которые будут доступны, и меню в ресторане можно сделать, большой выбор. Выбор был весьма ограничен.Приятный отдых, хотя и в целом, достаточно хороший отель для путешествий typenof. Я не уверен, что я бы его для отпуска.
12
Thom77450
Дата отзыва: 15 июля 2015
К счастью, персонал на стойке регистрации всегда доказывал гостеприимный и услужливый, потому что иначе нет много, чтобы сделать в районе отеля. Это должно быть сохранились для деловых поездок, главным образом, или вам понадобится транспорт как путешественникам (трамвайная остановка поблизости).В последний раз, когда я пошел туда, телевизор работал только над сетью Herzian, поэтому только в итальянским телевизором, без иностранном телевизор / новостями...
12
Geoffrey H
Дата отзыва: 15 июня 2015
Мы на 1 ночь во время недавней деловой поездки. Регистрация доказанного очень быстро, но выписка была стоит в очереди опыт, если, как я вы найдете большие группы там, вы, возможно, придется планировать дополнительное время, чтобы не опоздать отъезда.Спальня большая, но чистая с чаем/кофемашинами и мини-баром. Недостатком для меня нужно было подняться в ванну с высокой стороной, чтобы принять душ, обветшалое впечатление.Доступ к Деловым компьютерам центра с принтером расположен в регистрации / в баре, так что не, много уединения должно Вам понадобится.Сам бар, довольно приятный, и так зонами отдыха в помещении, но бар, где было персоналом, не меняется, поэтому вам, возможно, придется привлечь внимание персонала столовой для обслуживания.Горячий и Холодный завтрак «шведский стол» был доступен с неплохим выбором на любой большинства вкусов. Для гостей ужина карточка-меню Novotel изменилась снова и, хотя сама карта была новым, выбор скудного меню можно только рассмотреть как очень простой.Для меня удобно его тихом месте, близко к концу А4 из Милана, на разумной парковке места и улицы возвратило бы меня, но только по делам.
16
Rimma2015
Дата отзыва: 22 мая 2015
Останавливались в отеле в составе группы (тур Италия-Швейцария). Нормальный стандартный отель, сервис на высоком уровне.Единственный недостаток - находится не в центре, так что вечером не погуляешь.А так все нормально.
12
Svetlana702
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Единственный недостаток- отсутствие горячей воды в кране. Ее не было ни вечером, ни утром. Лилась едва теплая - ближе к холодной. Ванна была массажной- форсунки не работали. Принять ванну так и не удалось из-за отсутствия воды. На столе чайник, чай-кофе. Завтрак неплохой много всего. За углом магазин . Номера тихие. Январь 2014
12
TIANKA
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Стандартный сетевой отель: номера просторные, есть все необходимое, но при этом достаточно просто.Завтраки стандартные, голодными не останетесь. Отель расположен совсем не в центре, до которого еще надо добираться на трамвае, но при этом вечером тихо, никакого шума. Вай-фай хороший.
12
Лена К
Дата отзыва: 11 апреля 2015
Оказались в этом отеле на одну ночь, путешествуя с экскурсионным туром из Швейцарии. Привезли нас к нему ближе к вечеру, автобус свернул с шоссе куда-то в "поле". Первое, что бросилось в глаза - что-то белое на поле. Потом в дело вступил нос и уловил нечеловеческий запах. Подъехав поближе, мы увидели, что все огромное поле рядом с отелем заселено отарой овец!!! их там было несколько сотен наверно! Да еще и стриженные, страшные как черти! Можете представить, какое там было амбре....
Нам, слава богу, достался номер в противоположной полю стороне, окно можно было открыть проветрить, но ненадолго..Бедные люди из нашей группы, которым повезло иметь окно, выходящие на овечек.. кондиционеры еще не включили (ездили в мае), но уже было жарко, а окно открыть невозможно.. Вот и выбираешь - то ли зажариться, то ли задохнуться..!
Возможно это просто нам так не повезло.
Сам отель вполне неплохой, номера просторные (заселили в трешку вместо двушки).
Завтраки обычные, без изысков, но все вполне хорошо.
До центра далеко - минут 25 на трамвае, пешочком не прогуляешься.
Отель на окраине города, до центра на трамвае минут 20-25.
20
natasha462013
Дата отзыва: 22 декабря 2014
оказались случайно- рейс задерживали, авиакомпания поселила нас на одну ночь в этом отеле. отличный сетевой отель! расположен на окраине, тихое место. просторные номера, удобная кровать, хорошая постель, удобный чистый санузел. замечательный вид из окон верхних этажей. все очень современно . приятный персонал. короче, все очень понравилось!
12
Emanuela_Sca1987
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Я и мой друг останавливались в Novotel на одну ночь.Положительные стороны были регистрации и (чистые) номера.Хорошая часть была очень удобная с возможностью двойных подушек и маленького прямо рядом с диваном.Напротив плохие werethe цены в баре (8 евро для тостов не являются на вкус) и неэффективность в организации таблиц на завтрак (у нас не было стола под чашки, даже если мы попросили двойную время). Другой проблемой был далеко от центра.Забавная часть отеля была, это пребывание в отеле, который выходит на парк, где быстро были, по крайней мере, в ста овец. Мы не слышали много шума, поэтому они тоже были приятной компанией.В целом, однако, это хороший отель.
16
roma1227
Дата отзыва: 07 октября 2014
Отель расположен на окраине города, но до центра можно добраться на трамвае минут за 30. Сам отель понравился, обслуживание хорошее, в номерах чисто, есть все необходимое. Кондиционер отсутствует, но район тихий. можно спать с открытым окном.
16
Kudrun
Дата отзыва: 10 сентября 2014
Типичный Деловой отель пребывания, но со всеми одной проблемами. Wi-Fi - с 24 часа - включен, но немного медленныйДостаточно Парковки; в зависимости от того, что вы должны пойти и случиться из - 5 минут до бесплатного пути - очень легко добраться
16
Виктория Т
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Для одной ночи в составе группы - отличный вариант. То, что отель находится на окраине Турина, для меня не было проблемой. В этом даже есть свои плюсы:тихое место, свежий воздух, можно спать с открытым окном. Номера хорошие, все чисто и комфортно. Есть бесплатный Wi-Fi, работает нормально. В общем, отель как отель, все в норме.
12
badpra
Дата отзыва: 28 августа 2014
Отель расположен далеко от центра города, но есть хорошее сообщение до трамвая (в 3 минутах ходьбы).Я забронировал стандартный номер, но был удивлен качеством кровати. Я никогда не спал на таком паршивом качестве, были проблемы со спиной на следующий день (bothe я и моя жена).На следующее утро я пожаловался, и регистрация дала мне номер бизнес-класса, который был намного лучше. Так что в 10 вечера для регистрации и 2 остановки за такую кровати.
16
Ermek I
Дата отзыва: 22 августа 2014
Отель расположен на окраине города в тихом месте, поэтому чтобы добраться до центра желателен автомобиль (парковка бесплатная). Вай фай и завтрак был включен в стоимость. Номера чистые, комфортные, рядом парк. Есть даже небольшой открытый бассейн.
12
Paul D
Дата отзыва: 17 августа 2014
Номера немного изношенные и ковры отвратительно. Прогулянный босиком, и получил грязные ноги. Обслуживание в баре шутка. Потребовалось полчаса, которое будет подано. Они не объяснили мне залог, который вы должны заплатить ясно. В целом нормально для остановки на одну ночь, но не до обычных стандартов.
16
Alll888
Дата отзыва: 08 августа 2014
Отель расположен на окраине Турина. Мы останавливались на одну ночь в составе экскурсионного тура по Италии. Заселение прошло быстро и организованно. Впечатлила система лифтов в отеле-нужно вставлять карту в лифте, чтобы он поехал. Номера хорошие, просторные. В номере есть чайный набор. Завтрак простой, но голодными не останетесь. На лужайке перед отелем видели маленького зайчишку. Недалеко от отеля находится супермаркет "Ашан".
12
iltigro
Дата отзыва: 28 июля 2014
Цена часто в деталях.Во время нашего пребывания система бесплатного Wi-Fi изменилась, не сказал гостей, которые пользовались старую систему.Температура воды в душе очень неустойчивая. Вы могли бы прыгать из под душем, потому что неожиданно кипящее или поверните совершенно холодной.Как пара обязательно попросить две карточку-ключ, потому что вы не можете пользоваться лифтом, без карточку-ключ.Положительный выбор иметь 'городской завтрак', доступный до полудня!
8
Fabrizio45
Дата отзыва: 13 июня 2014
Обычно я очень счастлив покупатель группы Отелей конференции, но я, к сожалению, было довольно разочарован Novotel Турина.Он расположен рядом с шоссе, довольно далеко от центра города. Когда мы приехали, мой друг и я заметил довольно много людей во заходят в номерах, и из конференц-залов на первом этаже, было довольно очевидно, что этот отель, в основном предназначен для людей в деловых поездках.Хотя регистрация и главный вестибюль выглядят очень современные, номер, к сожалению, немного потрепанный и отель нуждается в ремонте. Крытый коврами пол был в значительной степени пятна повсюду, и диван выглядел довольно старым и повторяющееся. Ванная комната выглядела немного старой, но все еще была в отличном состоянии. ТЕЛЕВИЗОР, однако все еще был на аналоге, хотя Италия двинулась в цифровой, поэтому низкое качество сигнала отдавало очень плохо 'шумно' качество изображения. Я была кровать, хотя: очень тонкий матрас лежал на довольно неудобной Раме и с изношенной подушкой, которая была очень тонкие, он даже не мог поддерживать мою шею. Глазурь на торте: кондиционер не работал, и было довольно жарко.Хотя завтрак был довольно приличный, меню вечерних только там немного очень универсальной еды (салат "Цезарь", несколько блюд из пасты, несколько пиццы, Burger King и т.д.). Обратить внимание, что и еда и вино были очень дорогими, наверное на 30-40% дороже, чем в местный ресторан. Официанты были хорошими, но немного неаккуратными и не очень доступны.Чисто, это были только 80 евро в ночь, что является очень хорошей цене, но этот отель не для серьезного ремонта. Например, я был в Novotel в Женеве, Швейцария, которая в сравнении похож на роскошный отель. Я планирую вернуться в этот отель, если простые ремонт будут сделаны, но все равно положат, что Novotel выпускаются производителей, в целом.
20
Romario-2875
Дата отзыва: 09 июня 2014
В посещении данного отеля, у меня вызвал истинное восхищение!
Начиная с холла в котором стоят для детей угровые приставки Х-бокс и Сони PS-5 с большими телевизорами, зона Wi-fi, так же стоят два IMac для тех кому необходимо проверить почту или что либо на 20 мин свободный доступ.
Единственное, когда приехали две группы туристов, с лифтом, который работает по идентификации карты проживающего, вызволо массу неудобств...
В номере, хочу сразу отметить - очень просторно и комфортно: диван, кровать, 32 дюймовый ТВ, столик на котором приятно было увидеть чайник с приложением (кофе, чай, сахар, пиченье). Свободная ванная комната, с большим зеркалом и всеми необходимыми аксессуарами для женщин (что не во всех отелях Европы бывает), беде.
Про ужин можно сказать одно - в нормальном отношении на 4 балла.
Те кто решает где остановиться - рекомендую!!!
12
Arsenal_Lond
Дата отзыва: 03 июня 2014
Останавливались на одну ночь в составе группы. Популярный отель для групповых туров. Заметил паркинг. Много туристов, итальянцев в том числе. Номер просторный, чайник, разные чаи на выбор, комфортная кровать, есть дополнительная софа. мыло. шампуни, просторная ванная комната, с колонкой от телека. Рядом можно прогуляться. Место тихое, для отдыха с дороги не плохо. Завтрак прошел тяжело, много людей мало еды, нехватка мест и одна кофе-машина, она же кипяток для чая на 50 человек. Если самостоятельно ехать может и нормально. Wi fi медленный.
16
Maria_uzor
Дата отзыва: 02 июня 2014
Отель находится далековато от центра города, но если вы путешествуете на машине то хороший вариант. Недалеко есть заправка и большой супермаркет. В отеле останавливается много итальянцев и иностранцев. Завтра не очень понравился, много людей, не хватает еды (у нас был шведский стол). Рядом есть парк-лесок где при хорошей погоде можно погулять. Сам номер уютный, есть тв. Кровать удобная и диван. Цены в баре приемлемые. Номер теплый, что для меня важно. Также изолирована, что в происходит в коридоре в номер не доносится. В ванной есть колонка, и слышно что идет по тв. Все необходимое присутствует. Wi fi есть бесплатный, работает так себе. Могу порекомендовать отель)
8
jason k
Дата отзыва: 15 мая 2014
Останавливались здесь на две ночи в середине мая.Может просто так, что отель просто не готов работать в полных цилиндрах, потому что я не думаю, что этот отель - слишком занят, что большие мероприятия в городе (был конец уровня УЕФА Европа в то время).Залог залог, который я оставил на стойке регистрации, стоил 280 евро. Когда я вошел в номер, я обнаружил, что есть только одна вода, одна шоколад и одно пиво в холодильнике. О, да, вы всегда можете заказать еду и напитки из ресторана, конечно, но только в 6.30 утра, когда ресторан открыт снова. (зарегистрировались 2). Так, говоря о ту сумму денег на залога - они, вероятно, напуганы клиентов, которые крадут телевизоры, хотя читая другие сообщение, я думаю, что они должны обращать внимания на того, ничего не будет украли из их номера гостей.Завтрак в оба дня был худший завтрак, который я видел в любом отеле (даже 2 звезды). Я был разочарованием, чтобы обнаружить, что на омлет ходят первый день (с 30 минут оставили перед официальный окончанием завтрака), однако на второй день, я понял, что это не самое худшее. Яйца были там, но очень холодный. И с кетчупом я уже искала его, вкус был «абсолютно фантастическим ', так что, независимо от того, насколько вы я был, я просто не мог это есть. На сыр пошли на второй день, но был йогурт (на что пошли в первый день), Чтобы быть подходящим, я должен упомянуть, что сыр был там в первый день. (Интересно, здесь в другой 4-звездочный отель, где вы игрок, будет ли сыр утром. Может это политика отеля? Начать свой день за нашу рулетку сыра. Полагаю, если кто-то сыр, все равно уехал. Победитель получает или не заслуживает сыра, конечно),Кондиционер все еще не работает, но вы знаете от того, чтобы почитать предыдущие отзывы. В этом отношении у меня есть вопрос менеджеру отеля - вы действительно нужно что-то, чтобы устранить проблему или ваша работа состоит в том, чтобы только ответить на отрицательных отзывах на trip advisor?Затем я ушел в 12:10 и оставил знак, «пожалуйста, чисто». Мы вернулись в 1:40. Ничего не почистили. Но я должен быть счастлив, конечно, потому что другой член TripAdvisor после обслуживания было свое новое полотенце, но упустил его ноутбук и IPAD. нормально, я могу использовать то же самое полотенце снова.Персонал был нормальный, хотя и кровать тоже неплохой, поскольку я спал хорошо. Расположение среднее, конечно, но это было тем фактом, прежде, чем отель был забронирован, не жалуются. , Поэтому я думаю о 'среднем' уровня. Но все же решили поехать для бедных. Так как все, описанные выше, очень простые и могли бы быть легко обновить. Но они также - это наиболее важные. Вы знаете, что другие отели не ввернут на этом. Поэтому, если вы вворачиваете на этом, впечатление плохое, независимо от того, насколько хорош другое обслуживание (это было не в Novotel в любом случае).
12
mumajb
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Мы останавливались здесь в начале отпуска и конца в обоих случаях, персонал был исключительно дружелюбным и персонал на стойке регистрации, бармен/официант и менеджер Ресторана, все говорили на хорошем английском, который помог, так как наш итальянский очень элементарный.Мы прибыли раньше, и в обоих случаях, номер был доступен для нас. Да, номер был простой, с тоскливом декором и странным искусством, но номер мог спать 4, так что идеально подходит для наших друзей с 2 детьми и сделал его очень разумный по цене. Кровати были жесткими, и мы спали хорошо сторонам ночью. Ванная - нормального размера с ванной и по главному человека, биде и туалет. У нас была проблема с затычками, и в номере, но это было преодолено и на одну ночь, не было большой проблемой.Yes, кондиционер в номере не работал, но персонал объяснил, что это еще не было включено. Они быстро послали кого-то, чтобы открыть окна для нас, так что проблема решила, и я подозреваю, что Италия наслаждалась немного весеннего жары.Администратор объяснила, как мы могли пользоваться трамваи, чтобы добраться до города, где купить билеты и куда сходить на в городе. Мы ели хорошо во время обеда, поэтому мы решили отказаться от ужина, но 10.10 мы оба чувствовали себя голодными, к счастью, ресторан не закрывается до 10.30 так снова решена проблема. Еда довольно дорогая, но очень хорошо приготовленная и подготовленная с осторожностью не какой-то морозильником к делу жаровни. Бар современный, приятный и напитки, то с закусками, поэтому 4 евро маленькое пиво немного более приемлемые. Это популярный отель, с автобусными группами, поэтому обязательно вам время, когда вы идете в ресторан, чтобы избежать их, если вам нужно быстрое обслуживание. У них все была еда в, и это прекрасно выглядит, как он выходил и, казалось, приятно, и персонал следила за тем, чтобы они подавались в целом, так же быстро, как это было возможно.Парковка кажется дорогой на закрытой стоянке 10 евро в течение 24 часов, но есть небольшая бесплатная парковка рядом с отелем и большим количеством дороги, поэтому перед отелем.За такую цену и удобство легко пребывания в аэропорт, это было хорошего качества. Я не уверен, что это 4-х звездочного качества, но Завтрак был включен в цену и хороший с широким выбором блюд на шведском столе. Единственная причина того, что не получили ему «очень хорошее» за ее типа, было то, что район выглядит немного пренебрегшей, и уже вокруг бассейна (однако, я подозреваю, что это может измениться, когда это выделенное время, чтобы включить кондиционер, потому что Лето официально приезжает) и тонкие маленькие полотенца, которые, хотя чистый могут сделать с заменой. Да, мы остановимся здесь снова из-за удобства и прекрасный персонал.
4
Jose M
Дата отзыва: 09 апреля 2014
Если вы ищете удобный отель с доброжелательной атмосферой и хорошими удобствами, не останавливайтесь здесь. С чего начать: кондиционирование воздуха номера, не работающее, качайте твердую кровать, изменения температуры душа самостоятельно, грубый не могли заботиться о меньшем персонале, в возрасте обстановки в номерах.Только плюс - еда ресторана была в порядке.
16
511nataliia
Дата отзыва: 08 апреля 2014
Останавливались на одну ночь. Номер выходил на маленький открытый бассейн. Он, конечно. не работал в начале апреля, а рано утром возле него были замечены пару диких уток. Есть небольшой, но вполне приличный тренажерный зал.Завтрак для группы был организован отвратительно. Столы со стульями стояли впритык в три ряда, что подходит только для "комплексного питания" , но не для "шведского стола". Еще и персонал ресторана был не на высоте. В номере был э/чайник и набор: кофе, чай, сахар.В холодильнике стояло 2 бутылки мин.воды. По-моему платная /не уточняли/. Wi-Fi работал хорошо. Пароль брать на рецепции.В холле тоже есть компьюторы для гостей.
16
luba1976
Дата отзыва: 04 апреля 2014
Отдыхали с подругой вдвоем.при поселении дали номер почему то семейный: одна кровать семейная и дополнительно был растелен скрипучий диван. Основная кровать большая и комфортная,ванная комната просторная фен хороший есть мини парыюмерия. Завтраки отвратные. Ослуживание в ресторане не очень , но это опять же связано с группами туристов которые. С самого утра начинают выезжать. Интернет бесплатный,сигнал хороший.
16
Britfr0g
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Я боялся худшего в свете комментариев, прочитанных на TripAdvisor. Однако, я был очень приятно удивлен Giulio Cesare Novotel Corso. Стандарты Novotel были там, даже если могло бы быть улучшено качество постельных принадлежностей. Мы прибыли в 22:30 в пятницу ночью и получили очень теплый прием от Администратора при исполнении служебных обязанностей. Номер, для 4 человек, был очень хорошо расположен. Да, ванна видела лучшие дни, но мы наслаждались бамбуковым настилом в ванной. Диапазон овсяных хлопьев был достаточно широким, чтобы понравиться большинству «разумных» людей, и обслуживающий персонал был очень приятным и предупредительным (несмотря на небольшой языковой барьер). Были игры Xbox и Kinect, доступные в детском углу в вестибюле, и стандарты чистоты были хорошими. Мы заплатили менее чем 100 евро за номер для 4 человек, включая завтрак, который не может быть обсужден с. Да, если это - ваш первый отдых в Турине, отель далекий от центра города (20 минут трамваем), но это прекрасно для Tangenziale (кольцевая дорога), которая предоставит вам доступ к Перепиву Veneria (печально закрытый зимой), Ивреа, Асти или Альба. Мы не будем колебаться в отдыхе в Giulio Cesare Novotel Corso снова.
16
TheDoubleWalker
Дата отзыва: 21 ноября 2013
Мы забронировали этот Отель спонтанно однажды заранее. Цены были очень приятными для такого номера, и мы были очень довольны. Расположение близко (200 метров.) к следующей Трамвайной остановки, которая доставит вас прямо в центре без смены. Мы не нашли машину за то трамваев и думали, что заплатили внутри, однако мы не могли увидеть билетный автомат. Так же повезет, как мы - чиновник, попросил у нас Билетов..., мы рассказали нашу проблему и были очень дружелюбны, проинструктировал, что есть очень маленький, красный билетный автомат в Трамвае. Но это только принимает 2,50 евро в правильных монетах. Он показал и объяснил и отдал нам 2 билет без штрафа - это ресторан обслуживание клиентов в своих лучших проявлениях. Назад в отель после возвращения позже той ночью мы с нетерпением ждали следующего дня завтрака. Мы попробовали дешевое бармен Завтрак для стр за 7 евро - 4 микроволновке круассаны, чашку апельсиновый сок и кофе. Такой завтрак - inacceptable, и благодаря дружелюбному Barista мы получили еще немного пирожных, что он организовал от обычного шведского стола. В целом, отличное расположение, больше всего мне понравился завтрак не, но благодаря итальянский Charme мы были более чем довольны своим однодневным визитом в Турина.
12
LesParisiens2008
Дата отзыва: 03 ноября 2013
Спавший здесь на одну ночь на обратном пути в Франции из Флоренции, Италия. Отель находится на окраине города - мы прибыли поздно, и молодой человек на стойке регистрации получил нас в наш номер быстро. Классический шведский стол на завтрак. Ничего особенного, отель был прекрасным, но ничего особенного. Это работает безопасным, чистым местом, чтобы поспать и получить приличный завтрак. Кровати были не особенно удобными - очень жесткий матрас. Обратите внимание, что бассейн - открытый бассейн, так что, если вы хотите сделать, чтобы ваши дети плавали в нем, приезжайте в летние месяцы. В вестибюле есть Xbox, и детям понравилось.
12
risdam
Дата отзыва: 03 ноября 2013
номер, конечно, не сделал стоит четырехзвездочного отеля, матрас по потребляемому и утечкам раковины всякий раз, когда вы открываете воду. завтрак не был плохим. моим детям очень понравился район игры, но у них было время к - достаточно ее. персонал хороший.
12
Gordan B
Дата отзыва: 02 ноября 2013
С видом однодневного пребывания он был прекрасный отель цель, которой служат, очень хорошо. не было большой не жалуется, да, не в очень хорошем районе, но это не было то, что мы искали, спать было прекрасным в тихом районе, классическом шведский стол на завтрак, персонал сделал свою работу, когда мы нуждались в них... да, я бы здесь снова, путешествуя по Турина!
8
Thony_12
Дата отзыва: 31 октября 2013
Если у вас нет ничего запланированным поездка в деловом контексте nereby, я рекомендую избегать этого отеля.Нет ресторана, микроволновка таяло кусок пиццы или лазанья, которую они предложили вам, может быть хорошим без него. И если у вас должно быть что-то в баре, то вы должны быть быстрыми прежде, чем он закроется!Если вы посещаете отель в деловых контекстах, пчела, убеждающаяся взять утюг с собой к железной одежде - для в отеле, нет ничего, чтобы взять. Невероятно!
12
AndreWhoRus
Дата отзыва: 17 октября 2013
Без восторга от отеля. Брал по аккоровской распродаже, так что получилось не очень дорого. Расположен на окраине города, но для нас это только плюс. До центра рукой подать на рядом останавливающемся трамвае №4. Также и до кольцевой рукой подать, а это и аэропорт и окружающие Турин достопримечательности. Сам отель без восторгов. Инет в лобби не работал, завтраки традиционно для аккора по атомной цене. Блокировали каждый раз депозит на карте (останавливался дважды за поездку). Хотя, для сравнения, Новотель в Милане Мальпенза ничего не депонировал. Номера скудненько-стандартные. Не стоит забывать, что дополнительно взымается сити-такс. В одном из номеров не работал холодильник - мгновенно переселили в соседний. В мини-баре только водичка - бесплатно. Бассейн - мини-лужа.
12
Julio Tenorio
Дата отзыва: 14 октября 2013
Отель не я плохой, хотя вы должны будете вызвать такси, чтобы добраться практически куда угодно. Нет ресторанов и интересные места поблизости.С другой стороны, по крайней мере, номера удобные, а обслуживание хорошее, с бесплатным Wi-Fi в каждом номере.
8
rikwynn
Дата отзыва: 13 октября 2013
Лучший способ, чтобы описать это место депрессивна. Отель расположен в районе ничего другого - прямо рядом с главной дороги, кроме возле нет способ добраться до отеля от главной дороги. Вы должны найти bizare служебным дорогу, которая взяла меня 3 flybys, чтобы найти, чтобы добраться туда. Мебель в номере около 1980, и швам ванной, должно быть, решили 3 года назад. Этот отель предлагает голые базы, требуемые для отдыха. Маленький телевизор, Старые ковры изношенные, плохой вид ванной, абсолютно темные коридоры снаружи и шумная система кондиционирования. Ресторан заставил меня чувствовать, что я был в военной общественной столовой. Кондиционер Hotel Турина, в котором было Marriott всего один год назад, это гораздо более хорошим местом для проживания почти за те же деньги. Первый и последний раз здесь.
16
Normanta
Дата отзыва: 29 сентября 2013
Отель находится в нескольких недалеко от высотное здание, расположен на частично развитой районе с пустошью, или может быть заброшенным парк через дорогу. Это всего в 70 метров от ближайшей автобусной и трамвайной остановки.Мой номер был чистым и очень комфортабельный, с двуспальной кроватью, большой рабочей поверхностью, диваном, двумя туалетами шкафа, наборами ящиков и ТВ. с созданиями Был чайник для чая и кофе. В ванной была ванна с душем, плюс биде. так же как и там было маленькими бутылками геля для душа, мыло и шампунь.Был бесплатный Wi-Fi.Novotel - хороший отель с бассейном, небольшой лягушатником для игр и хорошим рестораном. Доступ, если у вас есть машина, хороший, так как он находится на северном краю города, близко к автостраде. Есть бизнес и контролируемая парковка. Если вы хотите попасть в город на общественном транспорте, это легко в теории, но маленькой проблеме практически. ближайшая остановка трамвая (маршрут 4) на расстоянии приблизительно в 70 метров. Тем не менее, вы не можете купить билет на остановке или на трамвае. Вы должны идти на примерно в 300 метрах дальше на купить один в баре.Я останавливался с группой на 2 ночи. Хотя обслуживание было удовлетворительным, дружелюбным и любезность, у меня сложилось впечатление, что укомплектование персонал может быть немного на небольшой стороне.
12
JuneRPerth
Дата отзыва: 14 сентября 2013
Номер был просторным и чистым, персонал очень приятный при регистрации. Мы ездили в столовой на ужин, только один человек дежурный, чтобы принять заказ, обслуживание в баре, на столах и чистый далеко, мы ждали за 15 минут до того, как кто-то пришел, чтобы взять наш заказ на напиток, 1 час 5 минут спустя, который нам пришлось спросить, можем ли мы заказать десерт. Два разных видов вина, которое мы спросили, так как они не были.....
16
supreme_dahon
Дата отзыва: 15 августа 2013
Не уверен, что я был просто всегда голодным те времена, но во всех 4 отелях, я останавливался в Турине, я считаю их шведский стол лучшим из этих 4.:)Я останавливался на 2 недели, и это было очень расслабляющим быть в нескольких минутах езды от нашего главного офиса.вы можете взять беллетристику, чтобы скоротать время, и это было очень удобно для менянегде поесть, все же.
20
987KimB
Дата отзыва: 13 августа 2013
Останавливались 10 дней. Персонал был восхитительным, учитывая то, что они стресса под. На стойке регистрации, ресторан, персонал бара, девушки у бассейна были вежливы, любезны и сделал наше пребывание, незабываемым с их обслуживанием клиентов. Кровати были отличными. Только отрицательные ворующие цыгане на трамвае номер 4, особенно у станции Городской вороты. в ресторане была хорошая еда. Номера очень чистые. В целом очень довольны.
16
ms
Дата отзыва: 05 августа 2013
Останавливались в семейном номере с 2 взрослых и 2 детьми, номер был обильным и чистым. Хорошая охраняемая парковка. Персонал отеля при заезде и выезде был доброжелательным и предупредительным. Мы ели в ресторане отеля, и еда была приемлемая для типового отеля, но она как обычный слишком дорогой для того, что это было. Больше персонала подают как ночь, мы заселились в отель был полон гостей, путешествий в мировые простые игры и ожидания в ресторане было долго, что после долгого дня, когда путешествуешь с 2 маленькими детьми не идеальное. Детям очень понравился xbox Kinect, что очень приятно, чтобы позволить вам чего-нибудь выпить в мире.
12
foreveritalian
Дата отзыва: 31 июля 2013
Останавливались здесь на 1 ночь, номер был хорошего размера, ванная комната была хорошего размера, но в отпуске в душе были лобковые волосы, который мы думали, было отвратительным были лучше мыла размера в этом отеле и чистки и геле для душа. Кровать была доской дерева, мы должны были спать на стеганого одеяла, чтобы обеспечить его чувствовать себя как матраса. Был холодильник, чай / кофе и сейф. Завтрак был нормальным. Wi-Fi работал очень быстро в этом отеле для нас, но не было место для других в нашей группе. В отеле был бассейн, хотя мы не использовали его.Теперь район абсолютно ничего вокруг. Трамвай через дорогу, но доставит 15 минут, чтобы добраться до центра.
12
Kreeshmw
Дата отзыва: 17 июля 2013
Мы делали остановка по пути к Франции из Лидо-ди-Йезоло, так что расположение к центру города было вторичным. Прежде всего, никаких жалоб о персонале, когда они были, как правило, приятно иметь дело. Комната была чистой и достаточно приятным для семьи из четырех человек.Ванная в номере была исправляется до людей с ограниченными возможностями. Ванна была немного плесень, и не могли закрыть розетку, так что души были единственным выбором. водный Worringly, температура воды в, изменяемый постоянно и ужасно подходящая насадка для душа, не упал с кровати на мою ногу не раз. по системе "все включено"! В туалете постоянно пахло мочой - не знаю, почему...Завтрак был нормальный, но ничего не снова наполнялось и оба утра, которые мы должны были попросить тарелок, тарелок и т.д. (мы прибыли 9. Обслуживание закончилось в 930 очевидно, хотя можно было подумать, что мы опоздали или что-то! Они начали отвезти персонал, прежде чем мы были даже готовы, что мне очень не понравилось) вы всегда должны были попросить кофе и, хотя персонал казался достаточно приятным, если говорится с, они не встретили вас по прибытии. Немного вещи, которая имеет значение, по моему мнению.Обслуживание номеров было проблемой. Было невозможно пройти по нашему телефону спальни через обе ночи. Странно, администратор всегда могли связаться с ними немедленно. Очень дорогой, чтобы заплатить 13E за сыр и индюшачья из тостов ветчиной и чипсы. Другая еда, которую мы заказали, было хорошо, но ничего потрясение.Это была настоящая на автобусе, чтобы добраться до центра города, хотя мы наслаждались автомобильный посетить музей.Общее впечатление - не очень для семей, посещая Турин. Хорошо для короткой остановки, но, возможно, только на одну ночь.
8
TravellerNelson
Дата отзыва: 08 июня 2013
Мы хотели остановиться здесь, так как в Novotel есть хорошее название. В то время как это удобно к трамвайной линии метро, и его легко найти на машине, это руководство отеля, которые являются проблемой. Мы останавливались на 3 жарких дней, и рекламируемое кондиционер, очевидно, только ходит на усмотрение администрации. Это означало более 3 дня, у нас не было на самом деле кондиционера. То, что было еще более расстроило, обсуждая это с персоналом стойки регистрации, они продолжали обвинять обслуживание?Отель - 4-звездочный отель, который рекламирует кондиционер. Это должно соблюдать свои обязательстваВ результате 3 очень жаркие ночи и ограниченный спать в номере, который был слишком жарко, с закрытыми окнами и слишком шумной с ними работает.У нас было две отдельных комнаты как в первую вытекла вода по всему полу. Кровати были старыми и неуклюжие с подозрительными пятнами на ковреОстанавливайтесь где-нибудь в другом месте
12
five-7
Дата отзыва: 04 июня 2013
Мы останавливались здесь на ночь. Мы ехали на навигатором, чтобы найти место, так как мы были на машине. Я думаю, что было бы трудно достичь с общественные зоны удобствами.Отель в целом нормальный. Я всегда оценил комплект для кофе в номере. Одна сторона кровати была также недалеко от стены, и вы должны идти как «египтянин», чтобы упасть на кровать.Номер был в целом нормальный достаточно чисто.
16
Sam_Bris-Vegas
Дата отзыва: 28 мая 2013
Семья из 4, проводим отпуск в Европе. пребывание на поезде. Мы попросили на полпути между Paris - и Римом. Мы выбрали Турин: shrowd Иисуса, близко к горы, фабрике указа и т.д...Novotel за пределами центра города, 20-минутной поездки на трамвае от главной железнодорожной станции. Около 150-метровая прогулка от трамвайной остановки до отеля. Легко дойти, по равнинной местности, с хорошими боковыми пешеходных дорожками. Номера - фантастический размера для 4 (2 взрослых, 2 перед подростковые дети). У них есть Xbox, бассейн, детской комплекс, большая зона лужайки, так что дети были на небесах от счастья. Их ресторан был на высшем уровне. Дети получили взрослую размерную еду, в 10 евро, для 3 блюд! Если бы Турин была лучшей достопримечательность, мы бы с радостью остановились в дольше, чем вы эти две ночи. Единственная проблема отеля был шумный кондиционер, который сломал в последнюю ночь... не большая проблема, больше беспокойства. Неудачное расположение касается мест через дорогу. Все они были отгорожены... дикая проблема собак! Мы видели некоторых в районах из нашего номера. могу понять, почему некоторые сочтут это небезопасно. Надеюсь, это скоро конечно, его нужно починить. Отличный отель... превосходное обслуживание.
16
JJS123_12
Дата отзыва: 28 мая 2013
Хороший отель по хорошей цене, так как мы нуждались в семейном номере. Бассейн выглядел очень привлекательным, хотя у нас не было времени, чтобы использовать его. Расположение, не идеальное, но мы пользовались трамвай, чтобы добраться куда угодно, который был очень удобным и сэкономил много раскладной суеты, так как добраться до всего в городе не идет прямо!
16
toddydec
Дата отзыва: 21 мая 2013
Novotel Турина Corso Giulio CesareЯ останавливался в этом отеле по делам в мае на 2 ночи. В общем, я нашел этот отель хорош для деловой поездки, так как он близко к аэропорту (20 минут на машине) и основные дороги, но это не очень подходящее для туристов из-за его расположения. Окрестности не вдохновляют вас из аэропорта на прогулку по. Я, вероятно, отговорил бы от того, чтобы прогуляться по соседству.Регистрация, чистый и современный. Регистрация и удобное, весь персонал говорил на прекрасном английском языке. Wi-Fi БЕСПЛАТНЫЙ.Никаких жалоб по поводу номера, он ежедневно убирался. Кондиционер, казалось, был немного темпераментным. В номере есть условий для приготовления чая или кофе, и у ТЕЛЕВИЗОРА, есть несколько английских каналов новости.Бесплатная парковка ограниченный места (около 10); если они вообще, вы должны припарковаться на улице. Я сделал такую большую часть вечера без каких-либо проблем.Я никогда не ел в ресторане, кроме Завтрака, так как он действительно кажется довольно дорогой, от просмотра меню, 20 евро за говяжьего бургеры. Я вынул поездка в местные рестораны. Ристорэйнт Пиззерия Миро довольно хороший несколько минут езды.Завтрак вкусный. Обычные европейские варианты с несколькими горячими блюдами.В общем, я бы остановился в этом отеле еще раз, когда я потом работаю в Турине. Тем не менее, выбор отелей в этом районе действительно кажется ограниченным.
12
SlickS2R
Дата отзыва: 20 мая 2013
Средний отель в очень плохом месте. В первую ночь мы ужинали в ресторане отеля, мы ждали 20 минут пасты, которая была полностью по соленому без вкус вообще, что не было всех ингредиентов перечисленными в меню, и был очень завышены цены в 15 евро плюс coperto, мы также никогда не было масло, которое мы спросили на 3 раз. Номер был в порядке, персонал был приятным и дружелюбным.
12
Ilka J
Дата отзыва: 19 мая 2013
Мы останавливались здесь на 2 ночи, включенный завтрак, Обслуживание было очень хорошим, дружелюбный, приготовлено. Ванная была старой, чем обычно для Novotel (по сравнению с Novotel в Ницце или в Милане, например) и не сделала отстойника, так что в ванной не были возможными. Матрасы были также не последняя моделью в комфорт, а бассейн был недоступен (возможно, потому что это - май). Парковка в дождливый день recquired пешком через глубокую лужу, Несмотря на которую мы наслаждались нашим пребыванием, завтрак был хорошим, район детей была лучшей, мы до сих пор находили: просторный, с 2 разными типы пультов игры и игр, диванов. Место было тихо, даже с первого этажа, у нас был хороший вид на Basilica Superga, широкими зеленой зоне и реки Стура. В облачный день у нас была зеленая территория, на что посмотреть. Никаких здания поблизости.
16
Midelbi
Дата отзыва: 18 мая 2013
Мы останавливались в отеле "Novotel" в течение 2 ночей на прошлой неделе, и я очень рекомендую этот превосходный отель. Отель был чистым, и Обслуживание было более чем восхитительным. Легко добраться до центра города на трамвае № 4. У нас был самый лучший вид из всех. но единственным недостатком был нерабочим кондиционером.Я бы сказал Грейзи только для приятного отдыха.
20
Landcruiser63
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Мы остановились в этом отеле только потому, что это было самым близким к представительству Mercedes, где ремонтировался наш автомобиль. Мы прибыли около 11:00, думая, что мы будем слишком ранними, чтобы зарегистрироваться, но очаровательный, Говорящий на английском персонал принял нас больше всего радушно. Средства были нетронутыми, за исключением бассейна, который был закрыт (несмотря на погоду, являющуюся великолепно горячим). Было объяснено, что бассейн еще не был открытым в течение лета и что погода до совсем недавно была плохой. В день отъезда наш автомобиль не был готов до конца дня. Превосходный персонал регистрации позволил нам оставлять наш багаж в отеле, в то время как мы вышли на обед - даже предоставление нам бутылка воды, когда мы уехали. Целый отдых был очень приятным, и персонал в особенности заслуживает высокой похвалы. Выше и вне того, что я ожидал от сетевого отеля.Остановились бы снова.
8
norvee
Дата отзыва: 14 апреля 2013
НОМЕР - Мы останавливались здесь в течение напряженных выходных Истера и поэтому, они могут иметь, исчерпал «обновленные» номера. Тот, который мы получили, просил об общем количестве, моются и обновляющий особенно с постельными принадлежностями. Матрас не был удобным вообще. Простыни чувствовали, что они нуждались в немного большем количестве мытья. Жалость, полагая, что у номера был впечатляющий вид на Альпы и это было просторное. Я видел лучшие номера в Ibis Group более по умеренной цене Отелей.РАСПОЛОЖЕНИЕ - Железнодорожная станция - просто бросок камня от отеля. Требуется приблизительно 15 минут, чтобы достигнуть центра города. С 2-дневным билетом, который делает путешествие вокруг города фактически без головной боли. ОБСЛУЖИВАНИЕ - обслуживание довольно хорошее. Когда мы прибыли, персонал дал нам детализированные предложения о том, как обойти город. Они были внимательными во время breakgfast. В фактически долю секунды произошел выезд.
16
WalGal
Дата отзыва: 13 апреля 2013
Пребывание в отеле и персонал замечательные. Я вернусь снова в ближайшем будущем. Мое единственное беспокойство было неожиданным снижением Лифта от вестибюля до уровня парковки. Это внезапное снижение оставило мою жену, и я растянулся на этаже лифта. Я сопроводил 45-минутный для помощи, чтобы прибыть, но в среднее время я смог открыть двери сам. К счастью, моя жена была в порядке, и я только перенес вывихнутую лодыжку и напряг колено. Персонал приложил все усилия и гарантировал, что мой весь отдых будет бесплатным. Я надеюсь следование через с этим обещанием. Кроме, чем мне нравится отель очень.
16
2701
Дата отзыва: 13 марта 2013
Поднимите цены в баре, и удалил завтрак счастливого часа, утром было хорошим, и новый.hotel персонал был предупредительными номерами, были чистыми и хороший размер.отель. 2 минуты от трамвая no4 принимают, вы, чтобы сосредоточиться от города для такси за 2 евро - дешевые 15 евро, вы можете также нанять такси для видящего места 60 евро в течение половины дня.good ресторан дорога к покинутому Г-ну wangs и хорошие свежие продукты чероки.
16
Karim1972DOS
Дата отзыва: 06 марта 2013
должный наша компания, мы останавливались там в течение нескольких дней, во время наших конференций в Турине. обычный novotel со средним и типичным дизайном novotel. был компьютер для бесплатного использования в вестибюле, и также Wi-Fi был доступным. нам понравился большой и разборчивый завтрак «шведский стол» очень. возможно для туристов, это будет не настолько хорошо, потому что это не находится в расположенном центре!
16
Christopher.eps
Дата отзыва: 04 февраля 2013
Кроме его расположения, которое немного вдали от центра города, это - очень удобный отель с современными, чистыми и просторными номерами. Персонал был предупредительным и вежливым и все они по превосходной цене!
16
Fapoon
Дата отзыва: 05 ноября 2012
Это - 20 минут езды от Туринского центра города, поэтому если бы у вас есть автомобиль тогда, это было бы хорошим вариантом. Номера в отеле выглядят довольно новыми, просторными с диваном-кроватью. У них даже есть nespresso кофеварка и капсулы в номере. Завтрак включен, это - вполне хороший шведский стол для бесплатного. Яичница-болтунья, круассаны, различные виды хлеба и т.д., сока, сыра, фрукты и т.д.Единственная вещь, которую я не люблю, состояла в том, как их бесплатный Wi-Fi только действительный в течение 12 часов, поэтому, вы должны были бы получить новый пароль от регистрации каждый день.
20
mariussag
Дата отзыва: 01 октября 2012
Хорошее расположение во входе из Милана и только в нескольких километрах от старого города, успокойте место, превосходное обслуживание, номера хорошего качества. много бесплатной автомобильной парковки вокруг отеля. Я любил останавливаться в этом отеле, и рекомендуйте его другим.
12
SSMArad_Romania
Дата отзыва: 22 августа 2012
Расположение далекое от крупнейших туристических областей, но в то же самое время, легкое достигнуть общественным транспортом. Трамвайная остановка 1 минута из отеля.Чистые номера, но система кондиционера не работали, как она должная.Даже если клиент Le Club Gold, я должен был ждать в течение долгого времени, чтобы выехать. (приоритетная линия Le Club - просто теория! )
20
MassimmoMilano
Дата отзыва: 17 августа 2012
Останавливался в отеле на 1 ночь в июне 2012.Хороший просторный номер.Все чисто.Прекрасный завтрак:кофе,чай,миниральная вода,2 вида соков,йогурт,4 вида сыра,колбаса,ветчина,булочки,маффины,масло,хлопья,вкуснейшие мюсли,сладости.Отличный персонал.
8
Stevei69
Дата отзыва: 16 августа 2012
Мы останавливались здесь на нашем пути назад из Тосканы, 11-ого августа поэтому, это была просто остановка в течение одной ночи. Это было дешево, 77€ incl завтрак. Мы прибыли довольно усталые, просто хотели что-нибудь поесть, тогда спят, потому что мы должны были пересечь Альпы рано следующим утром.Занялся ужином, мы сохраняли его простыми и заказанными Пиццами. Хорошо они не были просто худшими, мы имели в Италии, но и хуже, чем Англия также. Они были настолько сырыми в средней воде, заканчивался. Также некоторые компоненты отсутствовали. Мы жаловались и просили, чтобы они были взяты от счета. Я видел, что повар и он признали, что они были замороженными пиццами, потому что "все было закрыто в августе".Еда детей 11€ не является дешевым, но включенным напитком и десертом. Десерт был несъедобным, болезненный шоколадный десерт, фактически описанный как мороженое, но это было не так. Они тогда продолжили взимать с нас за напиток детей и десерт отдельно, 11€ все еще!Это взяло возрасты, чтобы разобраться, потому что менеджер не был там и не мог связаться. Никто больше не мог принять решение возмещения. В конечном счете они сортировали его.Парень в регистрации имел верное представление - он заставлял их заказывать доставку пиццы отелю!Это заявляет завтрак, доступный с 6:30; таким образом в 6.40 мы снизились, и ничто не было готово! Похожий, что они все проспали. Нам сказали ждать, который задержал нас немного, но только приблизительно 20 минут. Избегаемый яичница-болтунья и сосиски, на которые похожи вчерашний!Кровати и номер были прекрасными, и отель был чистым. Я просто не рекомендовал бы пойти в августе
12
zoe17
Дата отзыва: 05 июля 2012
Номер был большим и хорошо оборудованным, прекрасная ванная.К сожалению, кондиционирование воздуха прекратило работать в одной части отеля в первые часы после полуночи. Я позвонил регистрации несколько раз с 6:00 до 9:00, чтобы попытаться получить установленный. По любой причине, когда я говорил с молодой женщиной, стоя на ресепшн, он был установлен быстро, и она даже приехала в мой номер, чтобы проверить его.Я был там с групповым туром, и в то время как мы ели завтрак за нашим назначенным столом, человек персонала отеля приехал и сказал, что наш завтрак заканчивается через 15 минут. Примите во внимание, что мы были в пределах 60 - 90 минут установленного времени закрытия завтрака отеля. Я полагаю, что она выбрала нас просто, потому что мы были там как часть группы.
20
Mila B
Дата отзыва: 15 июня 2012
Были в этом отеле в мае 2012 г. Ночевали одну ночь. Всё очень понравилось. В холле можно воспользоваться услугами интернет - бесплатно на 20 минут. Не очень понравилось в столовой, т.к. было много народу, и неудобно набирать еду в тарелки. И нет в столовой автоматов с напитками. На столе стояли термосы. И очень неудобно сидеть за столом. Стулья расположены вплотную друг к другу. Может быть это было сделано исключительно для нашей туристической группы? Хотя вряд ли, ведь отель достаточно большой.
12
Joanna S
Дата отзыва: 31 мая 2012
Вообще отель оправдал мои ожидания. Персонал был доброжелательным, я не буду платить 14 евро за предлагаемый шведский стол brakefast. Мой совет состоит в том, чтобы сесть на трамвай к в центр города и захвата foccacio или круассан, который является definetly лучшее соотношение цены и качества.
16
J_in_Rome
Дата отзыва: 12 марта 2012
Мы (2 взрослых и 2 ребенка) останавливались в отеле в две субботы в феврале. Отель расположен вне центра города и тихий, удобный для автострады и 5 минут езды из торгового центра супермаркета Auchan.Номер соответствует в размере и хорошо оборудован.Завтрак был вкусным. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Wi-Fi бесплатный и есть Mac для общественного использования. Xbox в детской зоне для игр очень нравился детям.В общем, это был хороший отдых.
4
Ana005
Дата отзыва: 04 февраля 2012
Я останавливался здесь середина января. Зарегистрировался вечером и несмотря на заказ номера для некурящих, я получил курящий. Я спросил для разнообразия, и я получил номер нарушений с тех пор очевидно, это было единственным доступным. У ковра было огромное пятно в середине номера. Простыни были ГРЯЗНЫМИ.. не были ранее изменены и, у ванной был грязный этаж.Я попросил новую замену, и НЕВЕРОЯТНО у нового номера была черная НОГА, ОТМЕЧАЕТ на ванне. ДАЛЬШЕ полученный номер был на неплохом уровне, и мне удалось заснуть после утомительной ценности часов замены номера.Первым делом с утра я выехал несмотря на заказ в течение 3 ночей. Я получал возмещение в течение других заказанных 2 дней в назначенное время, но никакую компенсацию в течение ужасной ночи, проведенной там.
16
Bill M
Дата отзыва: 14 декабря 2011
Останавливаясь в других отелях в Италии, я обнаружил, что этот отель освежающе отличался, поскольку номера были намного большего размера, чем те в отелях в другом месте в Италии. Персонал был превосходным, доброжелательным и предупредительным. Расположение отеля прекрасное и тихое, но не хорошее для города, поскольку это - несколько миль, и такси до центрального Torino составляет приблизительно 15€ (такси до Аэропорта составляет 25€). Если вы действительно останавливаетесь здесь, однако, воспользовались номером, стоящим перед фронтом отеля и выше, поскольку вид на горы замечательный. Я останавливался на 5-ом этаже. Еда в ресторане довольно дорогая (выпивает в баре, 7€ для стакана вина и 6.50€ для пива - кафе americano составляет 2.50€), но вкусный, выбор завтрака был широким и имел обычную смесь круассанов, консервов, сока, йогуртов, овсяных хлопьев, яичницы-болтуньи, сосиски и бекона. В одном случае из-за многочисленной автобусной группы не было никакого бекона или сосиски, остающейся на завтрак. Номера хорошие и яркие, кровати довольно твердые, но для меня удобные, чистые ванные. Есть также крупный торговый центр 15 минут ходьбы по мосту (из отеля, поворачивают налево и поворачивают направо по мосту, идут прямо на прошлом фабрика IVECO), Wi-Fi БЕСПЛАТНЫЙ, и вам дают карту доступа в регистрации, которая дает вам три часа доступа в Интернет, плюс есть 2 PC (MACS) один в зоне регистрации и один на первом этаже, которые бесплатные воспользоваться. Евро за 94€ в ночь в течение вторника и в среду и 105€ в течение ночи четверга (цена включает завтрак). Областью отель базируется сам по себе, является соединение индустриальных (гараж вольво, топливные станции), некоторые (закрыли) парковые насаждения впереди рядом с речными и жилыми апартаментами в конце дороги...., если вы хотите поесть немного ближе в отель, но не хотите платить цены, есть некоторые рестораны приблизительно 15 минут ходьбы холм.
16
LR
Дата отзыва: 13 августа 2011
Очень хороший отель, прекрасные номера, вся современная бытовая техника, очень предупредительный и доброжелательный персонал регистрации. На ресторане места, подающем восхитительную еду. Небольшой, но современный бассейн для гостей. Единственный недостаток был им, был немного за пределами центра города и смотрел на области перестройки так никакие великолепные виды, я боюсь.
12
Coastal300963
Дата отзыва: 09 августа 2011
Парковка не должна взиматься дополнительно, должен быть включен в стоимость проживания.Завтрак был очень хорошим, играя в игры вне потребностей, которые будут изменены (стол для пинг-понга был сломан),Очистка на номерах ковра должна быть isnpected, и утвержденный достаточно чистые.
16
Explore300527
Дата отзыва: 03 августа 2011
Мы остановились в этом отеле для остановки между Бельгией и Тосканой. Очень доброжелательная война персонала и помогла нам с чаевыми посетить город. Ресторан: ужин и завтрак были очень хорошими.В номерах было очень чисто. Мы будем, конечно, останавливаться здесь снова.
12
brazturk
Дата отзыва: 26 июля 2011
Номер очень большой, просторный и также имеет диван.Ванная также большаяПроблема - ресторан. Это всегда - проблема поесть там. В завтраке comom, чтобы ждать несколько минут, пока кто-то не замечает вас, и уберите один из столов, который был пустым за последние 15 минут.В ресторане, для закусочной, обслуживание - медленный extremily, и многие блюда отсутствовали. Официанты пытаются проигнорировать вас большую часть времени.Очень далекий от центра города, однако трамвай в конце дороги
16
flovic69
Дата отзыва: 28 июня 2011
Отель расположен в пригороде Torino, но страха не, трамвай номер 4 бежит мимо отеля и берет вас в Дуомо или Дворец Мадам через 20 минут. купите билеты из любой табачной лавки (1 евро каждый путь). Посетить Superga, который вы можете видеть из отеля, что могло бы быть лучше взять вашу машину, поскольку это на расстоянии только в 10 минут. вы можете оставить автомобиль на парковке и затем взять фуникулер к Superga, но остерегаться, это довольно дорого. Torino - восхитительный город и имеет признак того, чтобы быть первой столицей Италии. Партии, чтобы сделать и множество музеев так же как парка Visconti и идти у реки По. Отель - нормальный Novotel с ничего особенного от другого.
12
colbuck
Дата отзыва: 16 мая 2011
Как другие посетители написали, Novotel, у Турина есть самый твердый матрац на земле, которая лишила возможности меня иметь хороший отдых. Для остальных это - типичный Novotel и предлагает все удобства, которые вы ожидали бы от этой цепи плюс очень удовлетворительный завтрак. Это действительно находится за городом, поэтому выберите его, только если вы имеете автомобиль и планируете посетить места вокруг Турина, а не исторический центр непосредственно.
16
Viktor_ITALIA
Дата отзыва: 13 мая 2011
в то время как здесь для итальянской международной книжной ярмарки, я получил очень приемлемый тариф на заказе довольно последней минуты (за приблизительно неделю до того, как ярмарка началась). По прибытию я был очень утомлен под впечатлением, я только что потерял свой сотовый телефон (который, оказалось, был не верен, к счастью), и очень тепло приветствовался персоналом ресепшн. Она даже предложила мне, чтобы использовать лифт (!) персонала из-за факта, отель был очень переполнен (посетители книжной ярмарки от на всем протяжении). Будучи в инвалидном кресле, я нашел выведенный из строя доброжелательный номер действительно просторным. Ванная абсолютно хорошо, хорошие удобства (все безвредные для окружающей среды предметы, как мыло сделаны из овощей! ). В Италии я всегда получаю впечатление что, когда вы, по крайней мере, пытаетесь говорить на языке просто крошечное немного, которое ценится много! Но возможно это - просто я. Завтрак и закусочная были оба в порядке. В целом, очень рекомендуемый для (делового) отдыха в Турине, как отличное соотношение цены и качества.
8
Michael126
Дата отзыва: 13 апреля 2011
Мы останавливались здесь в апреле после отпуска катания на лыжах в течение каждого из прошлых двух лет. В каждом случае не работал воздух conditionning. Когда мы спросили относительно этого последнего случая, нам сказали, что кондиционер не работал нигде в спальнях отеля. Когда вне температур более чем 20 Цельсия в течение дня, и закусочные в Турине едят на свежем воздухе вечером, это просто не достаточно хорошо. Ясно есть сбой серьезного и contimuing с кондиционером в этом отеле. Покупатель остерегается.
12
J_in_Rome
Дата отзыва: 28 февраля 2011
Мы (2 взрослых и 2 ребенка) останавливались в отелях в две субботы в феврале. Отель находится во вполне находящееся за городом расположение, но очень удобен для того, чтобы поехать в и с Севера (Аоста, Монтана. Туннель Blanc). Трамвай занимает приблизительно 15 минут, чтобы добраться до города, но нет никакого Tobacchi вокруг, чтобы получить билет, и у вас должен быть билет прежде, чем сесть на трамвай! Супермаркет Auchon, торговый центр и Macdonald - приблизительно два больших квартала далеко. Номер - стандарт Novetel и чист. У одной из кроватей в нашем номере есть пропавшая доска, и мы должны быть осторожными при сидении на нем. Завтрак хорош и обилен. Станция Игры в детской области очень нравится детям. WI-FI в номере НЕ работал, и Ресепшн позволял нам пользоваться Mac в интернет-области, бесплатной в течение 20 минут. Это хорошо, но не так удобно как бесплатный Wi-Fi в номере. Защищенная стоянка стоит 12 евро в ночь. В общем, мы имели хороший отдых и будем останавливаться там снова.
12
snelljustin27
Дата отзыва: 16 февраля 2011
Кровать была худшей, в которой у меня есть каждый спавший, было похоже, там забыл добавлять матрац. Я останавливался во многих Новотель за прошлые годы и месяцы, и это было одним из худших, я остановился. Выезд был очень медленным, из-за скорости PC, но персонал был в порядке
12
Scenic275771
Дата отзыва: 20 декабря 2010
Номера и обслуживание очень хороши. К сожалению, я получил проблемы с доступом в Интернет. Ресторан выглядит хорошим, но питания могло быть лучше.
16
flyboylee
Дата отзыва: 29 ноября 2010
Верно, что многие из этих новых сетевых отелей испытывают недостаток в очаровании и индивидуальности, однако мы обнаружили, что Novotel был безупречно чистым, крупным и воздушным, и предоставили больше, чем соответствующие услуги для короткой поездки. Отель - просто короткая поездка на текси из аэропорта (приблизительно 30 евро) и расположенный просто к северу от города. Это легко прийти и уйти, и предлагает отличную основу, чтобы совершить поездку от. Есть остановка трамвая в конце дороги, и я советовал бы покупать карту Torino (20 евро 48 часов) Доступный в ресепшн - это покрывает всю вашу перевозку и входы в музеи. Это совершает простую поездку. Город легко обойти или автобусом ноги или трамваем. Еда и питье значительная часть любого итальянского тура по городу, и убеждается, что вы наслаждаетесь Aperitivo! - напитки и закуски в любом баре с 19:00! - откусывание включается в цену вашего напитка! Для более формальной еды - я сильно рекомендовал бы Кафе Torino - только на Площади Сан Карло. Достопримечательность все на своем собственном! - и перед обедом, попробуйте традиционный Bicerin в том же самом названном кафе в площади della consolata.. Отель служил отличной основой, и в чем он испытывает недостаток в очаровании и характере, больше, чем восполняет в простоте, функциональности и дружелюбии. Я определенно рекомендовал бы отдыху здесь дать вам фантастический отдых (и вид на Альпы)
12
Keith S
Дата отзыва: 06 октября 2010
Мы останавливались однажды ночью здесь по пути к Вероне, чтобы посмотреть оперу. Регистратор мужского пола, у которого были телосложение и манера вышибалы, попросил наши паспорта с изяществом у больше подходящего для советского пограничника. У первого номера, который нам дали, было ошибочное кондиционирование воздуха, и это требовало времени для другого номера, который будет устроен. Что касается положительных моментов, номера были большими, бассейн, приятный с очень учтивым дежурным и расположением, хорошим для парковки. Мы сели на трамвай в центр города от соседней остановки. Это был первый Novotel, что мы остановились, и в итоге мы предпочитаем бренд Ибиса этой сети, и вовлеченный регистратор должен повторить на его людях навыки.
8
CanadianinBatonRouge
Дата отзыва: 23 июля 2010
Этот Novotel довольно далек от центра города, но с автомобилем, не действительно проблемой. Номера просторны и чисты, но кровати были ужасны. Вы можете чувствовать и услышать пружины, перемещаясь под вами. У моей жены и меня был ужасный ночной сон от этого. Один комментарий для создания был то, что часть персонала ресепшн была груба. Что-либо, что вы попросили, было сделано походить на личную пользу им. Они поставляли, хотя, это просто не было приятное впечатление. Выбор ресторана был очень ограничен и очень дорог - но хорошая еда. Бассейн не был в обслуживании, когда мы были там, который был плох, хотя был, предполагают для бега снова к 24-ому июля. Большая часть Новотеля имеет беспроводной бесплатно, но этот имел беспроводной, который вы должны были заплатить за, 15 евро в час. Они действительно говорили, что, если у вас был кабель сети, который является, было возможно соединиться, но они не будут предоставлять никому.Очень странно.
20
MariaBlackCat
Дата отзыва: 24 июня 2010
Прекрасный отель, чтобы остановиться! Хорошее приветствие и персонал старались изо всех сил помогать нам с печатью и отсылкой очень важное письмо. Номера огромные, просторные и чистые, и нашим буксирным кошкам очень понравился он. Утром мы спустились на завтрак немного поздно, но все еще приветствовались и поощрялись сидеть и наслаждаться нашей едой.
16
Oasisgirl80
Дата отзыва: 05 февраля 2010
Я ездил по делам и выбрал этот отель для его близости к моему расположению встречи. Я останавливался в другом Novotels, который также поощрил мой выбор. Однако, я оценил бы это как просто "хороший", а не "превосходный". Положительные точки: Мой номер был превосходен просторный, безупречный, удобный, но не перегретый, удобный диван и кровать, и настолько тихий, я чувствовал, что спал дома. Есть много гардероба и хорошего полного, хорошо освещенного зеркала. Менее впечатляющий - веб-сайт сказал, что был чай/кофемашины в номере, и показал им на фотографиях, но не было никого. Жаль, что они не сказали таким образом, что я куплю свой чайник путешествия! Область не отличная, но я знал о том факте из других отзывов. И та же самая вещь упоминается в отзывах для других отелей, поэтому возможно ее Турин. Это не ошибка отеля все же. Поел в ресторане однажды - еда была посредственна, даже по сравнению с другим Novotels, и рассмотрением, что это было фактически пусто, обслуживание было медленным, хотя персонал был вежлив и доброжелателен. "Многокомнатный номер фитнесса" состоит из крошечного номера с 1 однообразным механическим трудом, велотренажером и машиной весов. К счастью у меня был он мне непосредственно. Я - увлеченный бегун на открытом воздухе и обычно не пользуюсь спортзалами, но советовался 3 человеками в Турине не бегать трусцой в соседнем парке или ближайших улицах, таким образом, было хорошо иметь возможность. Вы получаете использование бесплатного Интернета на 20 минут в одном из этих приблизительно 3 компьютеров в лобби ("деловой центр") - не знают то, что стоимость после этого.
16
DhanrajKalbhor
Дата отзыва: 14 января 2010
У меня наряду с моим одним коллегой было быть в этот Отель. Мы были в нашей командировке к одной из компании вокруг Турина. Отель превосходен с хорошо связанным городским поездом, так же как Услуги такси следовательно должны волноваться. Область вокруг также изумительна - Большие дороги, стоя перед хорошим общественным садом, очень близко к реке. Просто пересеките реку, & вы в индустриальный пояс вокруг. С другой стороны город Турин. Прекрасное расположение для командировки. Здание отеля хорошо с большими номерами, отлично может легко разместить вашу семью. Забота бесплатная регистрация, Хороший завтрак. На Обеде & ужине - это было в порядке, но было не очень хорошо, как может быть, мы были с другого континента (Азия). Отель очень Безопасен. Если я когда-либо посещу Турин снова, конечно, будет в том же самом отеле.
12
bebbles
Дата отзыва: 08 октября 2006
Я пользуюсь novotel отелями вполне много, но это не один из их лучших. Номера были достаточно большими, и ванная была хорошим размером с душем с хорошим напором. Казалось, была нехватка персонала в течение целых выходных. Одна пара ждала 20 минут, которые будут поданы в баре, и мы ждали 10 минут в ресторане прежде, чем любой приехал, чтобы обслужить нас.... не, они не были сыты или перегружены работой, фактически все выходные была только горстка гостей. Я хотел бы указать, что вы находитесь в охранять территории в территории отеля, но поскольку вы ступаете снаружи..., вы самостоятельно. Большой парк напротив казался очень нравящимся многим людям, просто паркующим их автомобили в течение нескольких минут, входя в парк и затем выход. Вы решаете что происходит. Есть также своего рода gypsie кемпинг направо от отеля и вниз путь.... в основном, я не советовал бы людям задаваться вопросом слишком далеко ночью если в такси. Персонал в отеле был очень доброжелателен, хотя и завтрак было очень хорошо. Мы съели ужин однажды в отеле, который был в порядке. По соседству есть очень хороший ресторан пиццы, который является определенно стоящим движением к. В целом, не плохой отель, но в Турине есть лучшие.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур