Италия, Дуино

Albergo Garni Aurora 2*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
Hamie P
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы (семья, 3 детей) сделали близости поездку в Дуино, потому что погода в Австрии была ужасная и оказалась в отеле Aurora. Отель был полностью отремонтирован, и владелец сделал потрясающую работу. Все выглядит современным, очень чисто, а в номерах есть кондиционер. Кровати - главное достоинство отеля - очень удобно! И, как уже говорили до: завтрак - удовольствие, всем в семье понравилось. Еще один плюс - это место для парковки отеля.Этим отелем управляет паром, посвященная владелец, который действительно относится к работе серьезно и видно гордятся своей работой (и говорит на безупречном английском). Мы действительно чувствовали себя ценившими как гости, который достаточно часто не хватает в отелях. Если вы приехали в этот район, и вы хотите получить хорошее соотношение цены и качества, мы очень рекомендуем этот отель.
Читать полностью
20
Francesca S
Дата отзыва: 24 июля 2017
Расположение отличное, так близко к прекрасному замок. Отель был отремонтирован, и выглядит абсолютно восхитительным! Мы забронировали номер на одну ночь, но потом решили остаться еще на одну ночь, так как это было так красиво! Завтрак так себе настолько хороший, и 7 евро ничто по сравнению с тем, что предлагается там. Владелец Андреа - такой замечательный хозяин, очень влюбленный и заботливый. Он дал нам лучшие верхушки поездки. Номера очень чистый и удобный, и мне очень понравилось, когда тачскрин у двери проверил прогноз погоды и достопримечательностей в районе. Я приеду снова, и я рекомендую это место семьям, парам и молодым людям. практически все!
Читать полностью
20
Daniela Z
Дата отзыва: 31 мая 2016
Очень хорошее место, действительно. Я останавливался там однажды осенью и теперь недавно и оба случая, у меня было чувство, что место заботится о вас. Особая благодарность Андреа, который всегда был готов сказать о близости, лучшие рестораны (и он был правым), прогноз погоды и т.д. Завтрак был столь хорошим, что - хорошо, я должен теперь признать - я сидел там выглядывающий из окна, и едящий круассаны дольше, чем обычно каждый делает в отелях. Короче говоря, я предлагаю место.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте