Италия, Castellammare di Stabia

Towers Hotel Stabiae Sorrento Coast 4*

Рейтинг отеля:
8,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
natalia64_12
Дата отзыва: 08 мая 2019
Понравилось.Во первых вид.....Просыпаешься утром ,и перед твоим взором открывается вид на величественный Везувий под шум моря и крики чаек....Номера больших площадей,с балконами,обустроенные креслами и столом,чтоб можно было любоваться панорамой не выходя из дома...Ванная комната просторная,в номере чайник с выбором чаёв.Завтрак в простормном зале,с огромными оконными проёмами,естественно с видом на море,достаточно богатый.Есть много вкусной выпечки и выбор горячих блюд.Вечером в ресторане очень приятная атмосфера,меню не очень большое,но всё очень вкусно.Брали естественно рыбу и белое вино этой местности.У отеля своя,очень общирная территория,поэтому отдалённость от городка прекрасно компенсируется массой предложенных занятий , это и СПА,и бассейн,и пляж да и просто шатание с любованием на пейзаж .Место очень стратегическое,рядом с огромным колиством достопримечательностей и при этом со своей территорией и пляжем.С этой точки начинается знаменитая костьера Амальфитана и рядом ,Помпеи ,Неаполь и Эролано.Так что не соскучаетесь и при этом цена не зашкаливает,как в Сорренто или в Позитано.Персонал отзывчивый,это нормально.На машине к входу не подъехать,это я воспринимаю,как небольшой,но минус.Приятнее,когда чемоданы можно выгрузить у рецепшена,а не тащить их из закрытого,расположенного в 20 метрах от входа гаража.Или персонал должен быть порасторопнее и оттработать систему,чтоб гость отеля был соответственно встречен.При бронировании мест,имейте ввиду,что в отеле несколько корпусов,и решите,в каком вы желаете остановиться,или в том,где ресторан,или втом ,где Спа и бассейн.А в целом всё прекрасно,советую.
Читать полностью
20
KDM333
Дата отзыва: 02 августа 2017
Прекрасный вид на Везувии и Неапольском заливеПотрясающая терраса ресторана, очень хорошая еда, хорошее обслуживаниеДружелюбный и услужливый персоналНомер был хороший, не главное, коридоры не дают хорошее впечатлениеОчень, очень хороший бассейнРасположение - один из самых лучших, чтобы посетить Неаполь, Везувий, Pompeï и побережье Amalfitan
Читать полностью
16
Gertrude_Jekyll
Дата отзыва: 01 августа 2017
У нас была отличная неделя в Towers.Лучшие моменты:В очень удобные, чистые номера и в моем номере была картина прекрасный вид на Везувий.В ресторане подают отличную еду с ежедневными специальными предложениями.Автобус в соседний город с хорошими с железнодорожными почтой вдоль побережья.Персонал на стойке регистрации очень услужливый.Большой бассейн, всегда много шезлонгов.Легко добраться до Помпеи, Неаполь и Сорренто.Частный каменный пляж.Не очень хорошо:Это было дорого - особенно напитки в баре, но я думаю, что Италия. И поскольку это довольно изолированы, нет никакой альтернативы.Вид отеля может быть не общим вкусом - старая помойка, но мы предпочли его загружен Сорренто.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте