El Faro 5*
Рейтинг отеля:
7,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Верховая езда
- Мини-гольф
- Велоспорт
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
olegkrylov
Дата отзыва: 31 июля 2023
Великолепный отель! Нет никаких недостатков! Место для релакса, нет суеты, шума, гама! Природа, умопомрачительная перспектива! Только вы и бесконечность во времени. Наверное, аналога этому отелю нет. Приедем сюда ещё много раз - это совершенно точно!! Жемчужина!!
20
Laura J G
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Мы только что закончили 4 ночи в этом удивительном отеле, и нам не хотелось уезжать! Весь персонал очень приятный и любезный, особых проблем не было. Мы остановились в номере Делюкс с террасой с 180-градусным видом на великолепный залив. В отеле почти никто не останавливался, и в один прекрасный день бассейн был предоставлен нам самим. На пляже нет песка, но есть камни с лестницами, по которым можно спуститься в воду. Вода невероятно прозрачная, просто красивая. Отличный выбор в меню на завтрак и обед, обед тоже был по разумной цене. Мы взяли напрокат машину в аэропорту, что, безусловно, нужно, так как отель далеко. Мы обязательно остановимся здесь снова, если вернемся на Сардинию!
20
bongbing
Дата отзыва: 04 августа 2020
Эль Фаро находится в прекрасном месте с видом на уединенный залив. У него есть собственный участок побережья, полностью приватный. Доступ к морю осуществляется по лестнице, и это очень легко даже для тех, кто не уверен в плавании. Вода кристально чистая, и в ней приятно купаться. Сам отель очень чистый и удобный, а персонал фантастический - очень добрый и услужливый. Завтрак и обед были превосходными, и по большей части ужин тоже был очень хорош. Возможно, ресторан немного дороговат для того, что вы получаете, но обстановка настолько красивая, что это не имеет большого значения. Важно знать, что отель находится примерно в 20 минутах от Альгеро, а такси стоит 30 евро, поэтому, вероятно, неплохо иметь собственный автомобиль, если вы хотите перекусить вдали от отеля. В целом, замечательное место, и они очень серьезно относятся к мерам предосторожности Covid.
20
lorne
Дата отзыва: 24 июля 2020
мы только что вернулись из фантастического отпуска.
На ресепшене нас встретили очень приветливые и улыбчивые люди.
большой зал, а также вид на залив, от которого у вас перехватит дыхание.
завтрак подается на тарелке, быстро и имеет такой же выбор, как и в отелях, предлагающих классический шведский стол.
очень быстрый обед и выбор свежей рыбы на гриле.
ужин с большим сюрпризом меняет меню каждый день, поэтому вам никогда не будет скучно, порции правильные и хорошо приготовленные, в других отелях поблизости я не думаю, что они могут конкурировать, так как мы посетили ресторан рядом с нашим, и это не было ни к чему хорошему.
спасибо отель эль фаро
20
Melissa C
Дата отзыва: 07 февраля 2020
Мы прекрасно провели время! Еда была хорошей, наши номера были очень хорошими, и персонал всегда был гостеприимным и приятным. Анимация была великолепна, особенно Уилсон, он всегда был там, чтобы развлекать нас и заставлять нас чувствовать себя желанными. Несколько икоты не повлияли на наше пребывание. В целом, это хороший курорт, чтобы расслабиться и отлично провести время! !
16
Olga V
Дата отзыва: 09 октября 2019
Отель действительно прекрасно вписан в местный пейзаж. Вход в море с понтона. Вода чистая, рядом больше нет отелей и находится природный парк. Самым большим минусом отеля я считаю плохую звукоизоляцию. У нас соседи за стенкой ложились спать 3 утра, громко разговаривали и ,видимо,выпивали.
После трёх бессонных ночей попросили сменить номер. На балконов всех номеров с видом на море стоят железный стол и два стула. Когда горничные производят уборку или сами проживающие двигают эти стулья, слышится ужасный звук железа. Завтрак средний, никаких излишеств, нет даже итальянского сыра рикотта. Первую неделю мы останавливались в другом отеле на юге Сардинии, завтрак был намного лучше. Кофе в отеле из кофе-машины, приходится ждать в очереди. Но все компенсируется морем, тишиной и великолепными видами. Лучше взять машину в аренду и поездить по региону. На парковку правда приходит кабанчик, наверно потому, что там стоит контейнер с отходами , и ещё отдыхающие подкармливают бездомных кошек (мы насчитали 11) Советую отдых в отеле, если будут тихие соседи, во всем остальном отель в принципе соответствует заявленным 4 звёздам.
20
Анна С
Дата отзыва: 07 октября 2019
Отель гармонично вписан в рельеф, использованы все преимущества этого прекрасного места - ощущение, что ты отдыхаешь наедине с природой. Воздух упоительный, красивые виды и чистое море. Мы благодарны отелю за качественный отдых.
20
Светлана О
Дата отзыва: 02 октября 2019
Замечательное расположение. Рядом большой природный парк со зверюшками (кабаны, лисы, зайцы, олени). В прошлый наш приезд встретили семью кабанов рядом со входом в ворота отеля. Очень хороший тихий отель практически без детей. Для детского отдыха явно не предназначен. Расположен практически на склоне горы. Для людей с больными суставами может быть тяжело передвигаться. Пляж как таковой отсутствует. Желательно иметь обувь для плавания, каменистое дно и очень много морских ежей. В прозрачной воде можно встретить осьминогов и понаблюдать за ними. Можно взять напрокат лодку. Завтрак очень средний, на 3 с минусом, но позавтракать больше негде. Пообедать можно в отеле, а вот на ужин лучше ехать куда-либо в город. Ценник в отеле завышен почти в 1,5 - 2 раза. Так что машина это практически необходимость. В окрестных населённых пунктах большое количество разнообразных заведений с очень хорошей едой. В этом отеле мы были второй раз и когда нибудь приедем ещё.
16
6791Andrew1976
Дата отзыва: 28 августа 2019
Мы выбрали лучший отель в Porto Conte! В глубине природного парка, в котором растут кедры, эвкалипты и пихты. С великолепным частным пляжем, у которого необходимо учитывать единственную особенность - сход с понтона, так как берег каменистый. Заявленный уровень отеля - Resort&Spa, стоимость номера со сборами составляет более 160 евро в сутки.
Ехать надо сюда на своём авто, тогда красоты региона Альгари и северо-востока Сардинии доставят вам максимум впечатлений!
Номер комфортный, вид из окна - мечта!!! Звукоизоляция - лучшая из всех мест, где я был в отелях. Бельё и полотенца - всё как положено.
Отель прекрасен, концепция великолепна, но советую Администрации отеля создать условия для курильщиков, чтобы не страдали остальные проживающие. Технологии с отдельными специальными комнатами для курения, в которых установлены вытяжки - реальность! Не экономьте деньги на комфорте, если претендуете на уровень Resort&Spa!!!
Странные моменты в отеле:
- При заезде произошло недоразумение - тапочек и халатов в номере не оказалось. Работник на стойке меня уверял, что в стоимость номера они не входят. В итоге мне пришлось доказать обратное, чтобы исключить недоразумение.
- В отеле не предусмотрены локализованные места для курения. В итоге наш номер в отеле уровня Resort&Spa все 15 суток периодически наполнялся запахом никотина, причём и днём, и ночью. Пригласил персонал в номер в очередной момент, когда всё никотином провоняло - меня и жену стали буквально уверять, что ничем вообще не пахнет (этот конкретный случай произошёл в 5:00 утра 16 мая 2019 года).
- Про внимательность и чуткость персонала: после того, как вопрос с недопустимости курения в номерах отеля уровня Resort&Spa мы обсудили дважды, в нашем номере поставили пепельницу....
- Не предоставлен выбор по глажке белья: только можно отдать гладить. Некоторые вещи гладить лучше хозяевам белья самим.
- Спа-процедуры на среднем уровне. После однократного посещения мы от следующих запланированных процедур отказались.
- Завтраки не соответствуют уровню отеля Resort&Spa и его четырём звёздам потому что: маслин и оливок нет, маринадов и солений нет, каша отсутствует, рыбные закуски не предусмотрены, кофе - только из автоматов.
- Свежевыжатые соки на лаундж-баре готовят заранее, хранят в холодильнике.
- Две соединённые односпальные кровати в номере.
20
Irina i
Дата отзыва: 02 июля 2019
Впечатление, что провел на отдыхе в два раза больше времени. Наверное, из-за свежайшего воздуха, прозрачнейшей воды, великолепных видов и безмятежности пребывания в этом месте.
Расположение. действительно, очень выигрышное: между двумя лесными массивами - национальным парком и просто парком с сосновым лесом. Вход во второй находится в 500м от отеля- туда можно ходить гулять. Исследовали соседние отели с 4 звездами - с этим отелем не идут ни в какое сравнение, по нашему мнению.
Вода во время нашего пребывания была чистейшая, но холодная, градусов 16-17. Купались смельчаки или экипированные гидрокостюмами.Говорят, в районе Альгеро холодные источники.
Еда вкусная. Завтрак- шведский стол - на четверочку с натяжкой. Если любите кофе - лучше заказать отдельно платно. Ужины лучше намного.Понравились местные сыры и пасты. На ужин нужно резервировать столик. Обедать можно в гриль-баре на территории отеля. Обед обходится в сумму от 7 до 20 евро. При этом обед обильный. Например, подается огромный кусок стейка с гарниром.Питьевая вода в отеле платная! От 2,5 евро за литр.
Шезлонги и защита от солнца не оплачивается дополнительно. Мест было в избытке. Есть номера со своим местом под солнцем.
Поехать можно, например, в Альгеро. Приятный, самобытный городишко. Автобусная остановка в 1,5 км от отеля. Автобусы ходят через час В ПЕРИОД с 15 июня по 15 сентября. В остальное время-два автобуса в день. Но ехать из отеля никуда не хочется!
Персонал очень вежливый и не назойливый. Уборка была ежедневная и очень хорошая.Слава богу, никакой анимации мы не застали.
Спасибо персоналу отеля за заботу.
16
Robin H
Дата отзыва: 17 мая 2019
Красивый, хорошо обставленный отель со счастливым дружелюбным персоналом, расположенный над красивой бухтой с потрясающими видами,
Размещение, хотя и немного спартанское в моем случае, так как это был только частичный вид на море, было сделано из удобств, которые отель мог предложить, то есть большой бассейн, спа, соляная ванна, сауна, тренажерный зал и многое другое для отдыха лежаки и шезлонги на скалистых террасах с видом на море, чтобы расслабиться. Мы взяли только полупансион, который был адекватным и типичным для отелей, хотя мы пробовали еду во время обеда, за которую мы заплатили, в среднем, но немного дорого, в сторону расположение вне его на конечности, и если вы не хотите быть рабом отеля, вам нужен автомобиль, так как Фаррили и Алхеро находятся в нескольких минутах езды от ресторанов и баров, но стоит посетить, отличное место чтобы расслабиться или пойти исследовать
16
TallDutchGuy
Дата отзыва: 16 мая 2019
Останавливались на 4 ночи, и это того стоило. Отличный вид на залив, а не в суете разочаровывающего Альгеро. Непринужденная атмосфера, хороший интерьер. открытый бассейн, отличные возможности для плавания в бухте, очень дружелюбный персонал (также многие из них знают свои языки) и отличный завтрак и хороший ужин. Номер с прекрасным видом. , , не легко найти.
20
kisis
Дата отзыва: 07 мая 2019
Отличное месторасположение. Фактически, большая часть залива это пляж отеля. Рядом нет соседних отелей. Вода очень прозрачная. Пляж организован на камнях. Есть бассейн, который может быть крытым. Номера большие. Вид просто замечательный. И конечно природа. Рядом находится заповедник. К нам на парковку приходили кобанчики, на дороге можно встретить косуль.
20
NorfolkHotelManager
Дата отзыва: 25 апреля 2019
Моя подруга и я только что вернулись из этого замечательного отеля после отдыха на ее день рождения. От начала до конца персонал не мог быть более полезным.
От очень заметного присутствия менеджмента до веселой команды уборщиков. , , , всем привет был сказать. Команда ресепшн и Габриель в баре заслуживают отдельного упоминания.
Жемчужиной в короне является ресторан. , , , , , виды на завтрак и ужин просто возвышенные! Звезда шоу здесь - менеджер Массимо. , , , какой парень Чистое очарование, но удивительные знания не только о кухне (спросите его о его винных рекомендациях), но и о торговле в целом. Я менеджер отеля в Великобритании, поэтому мы обменялись замечательными историями. На самом деле мы не попрощались, так как это был очень плотный завтрак в день, когда мы уехали, Массимо. , , , мы скоро снова догоним.
Идеальный отель, каждое утро мы открывали двери, чтобы лежать в кровати и смотреть на океан.
Не отрицательно, чтобы дать место, браво ??
20
Almamiccoly
Дата отзыва: 23 апреля 2019
Мне очень понравился этот отель! Мало того, что это красиво, но персонал был профессиональным и таким любезным.
Персонал на стойке регистрации был очень гостеприимным и позволил нам проверить несколько часов раньше! Они даже позволяют нам брать универсальный адаптер. Бармены были дружелюбными и знающими, и всегда заботились о нас. Менеджер в столовой убедился, что мы всегда были счастливы. Он смог получить моего мужа омара, которого он хотел, хотя это было немного в начале сезона.
Номера были красиво оформлены и поддерживаются в чистоте все наше пребывание.
Напитки были вкусными, и еда была хорошей.
Единственное, что меня разочаровало, это то, что у них нет джакузи. У них есть небольшая территория, которую они называют джакузи. У него есть форсунки, но он подключен к бассейну, поэтому совсем не жарко.
Дополнительным бонусом было то, что в районе есть очень милые, дружелюбные, дикие кошки. ?
16
Luv2Travel_Go
Дата отзыва: 21 октября 2018
Мы остановились в Эль-Фаро в субботу вечером, находясь в поездке по Южной Италии, и нашли этот отель рекомендованным нашим гидом Michelin. В отеле есть бесплатная парковка. Отель прекрасно расположен вдоль набережной Таранто. Наша комната была удобной и простой, но хорошо оборудованной и все функционировало хорошо. Это учреждение - определенно место, покровительствованное местным жителям, так как во второй половине дня была частная вечеринка, а вечером в тот вечер ресторан был заполнен на ужин. Высокой точкой нашего пребывания был наш ужин в ресторане! «Энергия» и «радость жизни» руководства, когда они взаимодействовали с клиентами ресторана, которые наслаждались красиво поданным, несколько курсов свежих местных морепродуктов (особенно кальмаров, креветок, осьминога, мидий и рыбы) быть частью! Это было незабываемое пребывание!
20
Paul D
Дата отзыва: 17 октября 2018
Я и моя жена были на недельном празднике в отеле El Faro. Это был прекрасный опыт, я был бы признателен, что услуга будет больше похожа на 5 * довольно 4 * отель. Рекомендация, полученная ими от Michellin в 2018 году, заслуживает заслуги.
Закаты, которые можно увидеть из отеля, являются ошеломляющими. Примерно в 10-15 минутах езды находится Альгеро и довольно близко (можно увидеть его из отеля) - Маяк. Близко к Neptune grotte, который должен увидеть, если вы находитесь в Сардинии / Эль-Фару.
Можно было взять напрокат электрический автомобиль со стойки регистрации в отеле, а также на лодке.
Большой аплодисменты для руководства отеля!
12
Viktoriya T
Дата отзыва: 05 октября 2018
Расположение, вид из комнаты и пляжные удобства великолепны.
Все остальное было очень разочаровывающим:
По прибытии нас встретил русскоязычный регистратор. Она сказала, что наш уровень комнаты будет повышен до одного с видом на море, так как у нас есть русские фамилии! Это, прежде всего, расистское и, во-вторых, ложь, поскольку наша комната уже должна иметь либо вид на море, либо прямой вид на море.
Мы попросили утюг, они сказали, что законом запрещено давать утюги, чтобы мы могли использовать их услуги прачечной (мы должны заплатить). Мы уже останавливались в трех отелях на Сардинии, и каждый отель имел железо. Итак, во-первых, мы снова почувствовали себя обманутыми, и, во-вторых, мы носили морщинистую одежду, пока все остальное.
Однажды мы вернулись с обеда поздно и увидели в мусорных контейнерах, которые были переполнены двумя дикими свиньями! Они ели мусор - абсолютно отвратительно. Когда мы сообщили секретарю об этом, он улыбнулся и сказал, что они часто приходят! Дикие свиньи - очень опасные животные, так как это возможно, что администрация отеля знает об этом и ничего не делает? ! Более того, даже несмотря на то, что мы остановились в низкий сезон в октябре, в отеле было много гостей, и после ужина было очень сложно припарковаться.
Гриль-ресторан в отеле был средним. Мы заказали 6 королевских креветок за 20 евро. Салат Капрезе подавали с зелеными кислыми помидорами. Свежий апельсиновый сок состоял из половины воды.
20 евро депозит на одно пляжное полотенце. Вы можете менять его один раз в день.
Завтрак был средним с каждым днем тем же со слабыми кофемашинами (это был не совсем отличный итальянский кофе). Даже кофе, который вы можете попросить официанта принести, не очень хорошо. Нет свежеиспеченных яичниц, приготовленных заранее. Нет свежего сока. Нет блинов или вафель.
Отель должен быть отремонтирован:
Матрасы прижимаются, чтобы вы больше казались лежащими в торосе. Кстати, у нас было два совместных матраца вместо одного. В бане утекает вода, поэтому после того, как у ног ноги лодыжки глубоко в воде. Кондиционер громкий. Запах из ванной. Мебель и украшения устарели.
Пол холодный, свободные шпалы не предусмотрены.
Нет супермаркета и аптеки рядом с отелем. Вам нужна машина, чтобы добраться до ресторанов и т. Д.
Wi-Fi время от времени исчез.
В первую ночь мы не обнаружили сетку для москитов, поэтому спать было очень тяжело, они атаковали всю ночь напролет. На самом деле, они располагаются рядом с дверью балкона.
Определенно не вернется второй раз.
16
The_Rock_50
Дата отзыва: 05 октября 2018
Мы наслаждались обновленным комплексом в Эль-Фаро.
Он был просторный, чистый, тихий, хорошо оборудованный, с выдающимся балконом с видом на море и Капо Качча. Сотрудники были дружелюбны и гостеприимны.
Завтрак был впечатляющим шведский стол в зале для завтраков с видом на воду. Это был потрясающий способ начать каждый день!
Несколько примечаний: Wi-Fi был предоставлен, но мы нашли его непоследовательным и работали только на нашем балконе. Проблема была сообщена, но не была рассмотрена во время нашего пребывания. Кроме того, в номере есть платный мини-бар, но нет кофе / чай. Единственный способ получить кофе или чай - это обслуживание в номерах.
20
Константин Д
Дата отзыва: 15 июля 2018
Отличный отель. Отель чистый с хорошим отзывчивым персоналом. Есть СПА, тренажёрный зал, 2 бассейна, ресторан с отличной кухней, парковка свободная. Нет пляжа, но это компенсируется оборудованными местами для загара на живописном скалистом берегу. Спуск к воде с пирса. Нам понравилась возможность уединения и спокойного отдыха.
8
Elena I
Дата отзыва: 22 января 2018
Месторасположение неплохое, у отеля есть потенциал, но хромает менеджмент. На завтраке взяли пол-бутылки воды на стол из четырех человек, тут же подлетел шеф, плеснул всем по глотку в стаканы и унес бутылку с водой на дне. Проблемы с питьевой водой?
Солнце пекло нещадно, но персонал тянул до последнего прежде чем открыть тент. Люди обливались потом, если попросишь открыть отвечают раздраженно.
Дети потеряли ключ-карточку от номера и пошли на ресепшн попросить новую, на них наорали и сказали, что больше не дадут.
Забронировали столик в пляжном ресторане заранее поближе к морю, когда пришли, нас спросили, не хотим ли мы пересесть за другой ( у дороги) потому как кто-то другой хочет сесть за наш столик.
В последнюю ночь у меня сдуло с балкона купальник D&G, я писала, просила прислать за мой счет, если найдут, так никто и не ответил.
В общем мы в шоке от сервиса. Очень рекомендуем сменить руководство и нанять профессиональную команду. Потенциал у отеля есть.
Единственные кто был на уровне это две русские девочки на ресепшн и в ресторане и мальчики на пляже, все остальные это просто ужас.
20
Rosemary F
Дата отзыва: 11 октября 2017
Забронированный на неделю в сентябре. Очень хорошее впечатление и отличное обслуживание. Так как у меня была проблема с моим HIP, нам пришлось взять такси в Альгеро, который выходил и оживленный. Много ресторанов и баров, и очень милый. Еда в отеле была отличной, но меню было одинаковым в течение недели. Мы решили поесть или поблизости, который был действительно хорош.
16
kapu99
Дата отзыва: 01 октября 2017
Очень хороший отель в Новелле Porte Maillot, умеренная цена за расположение.Мы были переведены в номер с видом на море - который был очень любезным с их стороны. Номер был очень хорошим - но поскольку это было ближе к бару / ресторанная зона, мы нашли, что это было довольно шумным в 12:00, когда люди начали делать свой путь назад к их номерам. Единственной настоящей район требуемого улучшения была бы еда - так как есть только один ресторан на территории, где есть одно и то же меню каждую ночь с единственным самым ярким моментом - свежая рыба, которую они предлагают, что может быть яичницей или испечься.Отель - очень старая школа - вы не знаете что - в вариант счета для еды и напитков, так как вы просто подписываете заказ без цен - все очень ручной - так что обязательно держите свой счет и получите подтверждение резервации из ресепшен.Обслуживание было очень хорошим повсюду - очень маленькой команда, и вы увидите те же самые лица, начиная от завтрака и полностью через на ужин.Один совет - поскольку мы не ездим - так, полагался на такси - единая ставка, чтобы добраться где угодно составляла €30 - когда такси должны прибыть из Альгеро - поэтому, даже если вы хотите пойти ужин в в ресторане, который на расстоянии в 5 км, вы должны будете отвалить 60€ в путешествии туда и обратно.Мы забронировали Посетили чудесные СПА процедуры вместе с сессией бесплатного 1 часа, которую мы получили через Booking через их сайт. Спа хорошего качества.Мы также провели день, когда было 100 из медуз на побережье - поэтому, пожалуйста, посмотрите перед вскакиванием!В целом, наше пребывание в течение 5 ночей было очень хорошим, мы пошли, чтобы расслабиться и отдохнуть, и расположение, и отель занимал это.
20
09Maria2017
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Отличный отель с просторными номерами и потрясающим видом на море! Очень грамотно зонирован - несмотря на заполненность отеля, всегда ощущение приватности и пространства. Персонал очень вежлив. Кухня великолепная. Отдельное спасибо Надежде (ресепшн) за помощь и участие! Обязательно вернемся еще!
20
SarahL2012
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Мы прекрасно провели время в отеле (4. 5 звезд! ). Фантастическое расположение - спокойный, с потрясающим видом. Нам очень понравился номер люкс Sea Garden с его маленьким выхода из патио по-вечерам до моря и завтрака! Отель был очень занят, когда мы там были (в августе), но всегда было тихое место, чтобы поймать и солнце и бриз. Персонал работал рассвете до заката (и выше), но все было все равно будете дружелюбные, приветливые и услужливые. Большое спасибо за то, что сделали наше пребывание таким отличного!Мы знали, что отель был немного изолирован, когда мы бронировали - мы хотели расслабиться первыми 6 дней нашего отпуска и справились прекрасный без машины (ожидаемо, что у гостей есть машины, я думаю! ). Может быть немного больше информации о поездках для людей без машины.Мы ходили в ресторан в отеле несколько раз. Еда была хорошей, особенно во второй раз. Атмосфера в ресторане немного не хватало, из-за по - светлое освещение и никакого наружным место (они открыли раздвижные двери на один вечер, так что, может быть, это не может быть каждую ночь из-за движения воздуха в Peninsula? ) Не было обслуживания номеров, но американского бара нет закусок (маленькая пицца и прекрасные бутерброды и т.д. до полуночи). Так как другие отзывы упоминают, что есть хороший ресторан пиццы приблизительно в 15 минутах ходьбы, но бронируйте заранее (прежде чем вы вышли) через отель в высокий сезон / theweekend, и возьмите факел. Дорога была более оживленной, чем мы думали, что это будет слишком хорошо, чтобы дойти с факелом мобильного телефона. Мы воспользовались спа однажды и действительно наслаждались пакет отдыха. Для затрат это довольно дорого, но не исключительно так по сравнению с нашим впечатлением в другом месте на острове, в августе, по крайней мере. Вы должны ожидать что-то вроде премиум-класса из-за расположения и удобства вещей на территории отеля. Было замечательно смочь нанять трубки - 5 евро в день казались прекрасными для этого - и сноркелинг - что-то, что нельзя пропустить, если вы останавливаетесь здесь! Мы также наслаждались взять напрокат велосипед, чтобы исследовать природный парк, отличную езду на велосипеде, но, возможно, легче весной / осенью. Есть небольшой рынок в деревне для условий на велосипедных дней. Мы вошли в Альгеро однажды, используя автомобиль отеля (35 евро) и автобус назад к ближайшей остановке (приблизительно 1 евро каждый) с 20-минутной прогулкой назад в отель. P.S. у нас был штопор в нашем номере, который был или предоставляется отелем или пуст предыдущим гостем.Наконец, телевизор не был для нас, но мы не наблюдаем его, когда закончился, а также WiFi было превосходным, так что телевизор не обязательно. Мы обнаружили, что этот отель был очень хорошим выбором на расслабляющей недели и полностью рекомендовал его.
20
Nelly041
Дата отзыва: 19 августа 2017
У нас была потрясающая неделя долгий отпуск в El Faro, номера были просторными, чистыми и красиво оформлены. Нам очень понравились великолепные виды их просторных веранд, ресторана и загорающих районов.Нам нравилось есть в ресторане - большой выбор и еда была высокого качества. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Отличный выбор за завтраком.Отличный доступ к морю и нам нравилось плавать к их плоту и сноркелингу. Бассейн (соленая вода) был хорошо обустроен, так как мелкий конец был тени и было много места.Мы определенно будем надеяться вернуться!
20
Justina
Дата отзыва: 18 августа 2017
Мы провели здесь три ночи во время нашей сардинской поездки, и я должен сказать, что он абсолютно восхитительно! Виды, обслуживание, еда и любая маленькая деталь - просто идеально. Определенно рекомендую! Мы вернемся и рекомендуем всем
20
Angie C
Дата отзыва: 17 августа 2017
Какое прекрасное место, вид красивый захватывающее дух. Отличное гостеприимство и дружелюбный персонал. Спа красивый! Этот отель находится в раю. Великолепные оформленные номера выходят на частные террасы в красивый залив, бесконечна синее море открывалось на Средиземное море. Ужин здесь - просто мечта, меню меняют каждый день и включает местные с лучшими ингредиентами
20
ThelmaEG
Дата отзыва: 17 августа 2017
Я был очень доволен сервисом номера-. Кухня была очень чистой и в отличном состоянии. Мне очень понравилось современное оформление со средиземноморским мотивом. Как американцы, мы привыкли к большим достопримечательностям, но я могу честно сказать, что места были почти правильными. Не слишком большой и не слишком маленький.В целом, обслуживание в отеле было превосходным. Я настоятельно рекомендую его.
16
MichaelKron
Дата отзыва: 02 августа 2017
Этот отель имеет одни из лучших мест на Сардиния. Отель расположен на скале, вместе со старым крушением маяка, этот отель расположен в изумительном месте. Вдобавок ко всему, окрестности - Сом вид Национального парка, поэтому отель в значительной степени один с холмами и море. Движение, здесь плавали под водой с маской и трубкой, является обязательным. Вы арендуете принадлежности в отеле.Услуги отеля - это то, что мы ожидали от 4-звездочного отеля и еды, но опять же - расположение фантастическое.
20
Madre M
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мое пребывание здесь было просто восхитительным. Отель идеально расположен, так что вид на море захватывает дух, и район очень тихий. Частный пляж красивый и удобный, вода очень прозрачная, как только возможно. Персонал очень дружелюбный, и уборщицы - все улыбки и серьезная работа. Это то, какие красивые отдыха и расслабления выглядит. Кровати очень удобные, и еда из ресторанов отеля восхитительная. Единственный минус - это то, что wi - fi в нашем номере не работал, но это было прекрасно в остальной части отеля, поэтому это не имело большого значения. Мне понравилось мое пребывание здесь, и я остановлюсь вечно, если бы я!
20
Adi314
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мы с мужем останавливались в номере повышенной комфортности с балконом и видом на море. Сам номер был красивым и чистым и имел прекрасный вид на Ocean и здание отеля. Мы оценили экран комаров на двери балкона, когда мы могли спать с дверь открытой на ночь. Нашей полной любимой вещью в отеле был доступ к морю перед отелем и потрясающей плавающая возможностью там. Мы видели столько морской жизни и смогли поплавать под водой с маской и трубкой несколько дней без того, чтобы скучать. Растянутые шезлонги на разного уровнях сделали солнце - приватно частного. У них также есть обмен за пляжные полотенца, поэтому вам не нужно беспокоиться о вонючих, мокрых полотенец, висящих в вашем номере. Можно легко добраться до множества баров (включая одного бассейном), что также удобно, когда вы поплавать. Завтрак в ресторане был хорошим (выбор выпечки был особенно хорош). Ужин тоже был очень хорошим, за исключением того, что обслуживание было очень медленным. Это заняло почти 30 минут, чтобы они ждать на нас и принести напитки.В других отзывах было сказано, что отель неудобно, если вы хотите поехать в Альгеро, но поездка была легким и брал только 10 - 15 минут. Я думаю, что красивое место и отличный, частный морской доступ делают пребывание здесь полностью стоит того. Вы даже не нужно уезжать вообще. Так расслабляет!
20
Silja ja Tom L
Дата отзыва: 22 июля 2017
Прекрасные и хорошие возможности с видом на море, для подводного плавания с маской и трубкой. Очень хороший отель для пляжного отдыха.Отель находится довольно далеко от всего, так что лучше машину. Персонал дружелюбный.Завтрак в отеле очень хороший, и для "пляжного обеда", они делают хорошую пасту и т.д. Питание в отеле не был, на наш вкус, но есть очень хороший ресторан морепродуктов и пиццы, всего в 800 метрах.Мы вернемся в этот же отель, точно: )
20
Steve M
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы с женой был фантастический отдых в номере с видом на сад (3 ночи) и номере с видом на море (1 ночь). Номер с видом на сад был хорошим, хотя у него не было открытой площади, но мы знали об этом перед бронированием. Номер с видом на море был фантастическим. Отель был достаточно любезен, чтобы нас переселили в номер с балконом с видом на море и террасой! Отель находится в изолированном месте с отличным видом на море. Еда была очень хорошей. Хороший бар на террасе. Нам не понравилось то, что единственная возможность для еды на ужин была внутри, а не на улице. Мы рекомендуем иметь арендовать машину, остановившись здесь. Есть ресторан (Доки) в нескольких минутах ходьбы, где есть отличный вид на ужин. Мы надеемся остановиться в этом отеле снова.
12
ettyspagetti
Дата отзыва: 16 июля 2017
До регистрации, которая в 4 вечера, мы пообедали, и это было превосходно. Прекрасный дружелюбный и внимательный молодой персонал, который ездил вверх и вниз по лестнице сотни раз во время поселения обеда. Обед был приготовлен снаружи и отличный осьминог. После такого опыта мы забронировали на ужин в главном ресторане - другая история. Мы сидели в 8 вечера, когда он открылся, и нас не попросите относительно заказов напитков, человека, но без меню на 35 минут. Вот только один человек, учитывая заказы, и он начал за соседним столиком и работал номер от нас, так что он был больше часа, прежде чем сделать наш заказ. Просто не достаточно хороший, даже если он был полон, так и не было, когда мы вошли в 8 вечера. Официантка была угрюмой и бесполезный, не попросил другие заказы на напитки. Большой официант был громким и думал, что был гнездом парень, разговаривал с другими гостями на его родном языке. Так как мы, английские, он даже не стал нами, и во время завтрака, он даже не оплатил наш стол, когда мы пользовались тарелки и т.д. Один раз, потому что у нас была бутылка воды из бара со шведским столом, который был схвачен назад "для использования всеми гостями". Umm это только имело два дюйма в наличии воды!! Сервис и отношение и внимание к деталям оставляют желать лучшего в ресторане, и завтрак был средним. Затем мы предпочли кушать и так как мы взяли автомобиль напрокат, было легко найти отличные рестораны в Альгеро, где вас обслуживали должным образом и наслаждались вкусом жизни Сардиния. Этот отель далеко и прогулка до автобусной остановки, более чем на расстоянии в полмили в небезопасном дороге. Спальня была безупречно чистой, как и остальная часть отеля и уборщиков, всегда вежливо и с улыбкой. Там нет песчаного пляжа здесь и камни немного пугающие, чтобы провести в воду, так что найдите ступеньки лестницы, если вы соблазненный. Море могут быть изменчивыми, и мы решили выехать куда-то на другие пляжи с красивым песком в течение дня. Времени в 4 часа дня, что мы были бы рады вернуться сюда, но после опыта в ресторане мы не вернемся. Ваши деньги - отличный earnt, они там, чтобы позволить себе услугу и должны это сделать или получить другую работу
20
mastercheflarecette
Дата отзыва: 12 июля 2017
По прибытию мы были переведены в номер с видом на море:) и вид был восхитительным.. Номер был хорошим, немного устарел, возможно. У отеля нет песчаного пляжа, но везде есть шезлонги. Одна проблема - то, что МНОГО людей весь день держит шезлонги, оставляя их полотенца или книгу по нему, чтобы «зарезервировать» все это день. Настолько немного трудный получить хорошее место, если вы прибываете поздно в течение дня. В наши 2 без обозначения даты и дня на 3 резерфорда была медуза в море, поэтому, не идеальном для плавания. Когда никакая медуза, вода хороша плавать под водой с маской и трубкой. Отель мог быть 5 звезд, если бы было улучшено следующее: завтрак в порядке, но не превосходный, не много выбора; плавающий набор или морские мероприятия (каяк, морское весло) не бесплатные и довольно дорогие; недостаточно пляжного зонта, довольно трудного получить оттенок. В остальном мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и вернемся, т.к. расположение отличное и не слишком много.
16
ZNagy
Дата отзыва: 11 июля 2017
Отель хороший, вид из всего отеля идеально. Прикрепленный тот был видом с балкона.Отель расположен далеко от всего, так что это супер для уединения, расслабляющего отдыха, но аренды машин рекомендую посетить Альгеро или любые места и рестораны поблизости.Номер был нормальный, кондиционер, что кондиционер было тихо, что является большим плюсом в жаркое The отдыхе.Бассейн, обслуживание в баре в течение дня, лодки и проката велосипедов доступные. Мы взяли напрокат лодку в течение 2 часов, это было действительно здорово. С удобств спа и здоровья берут дополнительную плату и не очень дешевые.Пляж отеля отличный, нет песчаный пляж, хотя, поэтому пляжную обувь из воды очень рекомендована в море! Пляжное полотенце, лежак на пляже и пляжный зонтик включены в стоимость номера.Завтрак достаточно хороший. На наших двух ужинах у нас была немного другая фотография. Как только мы должны были ждать 30 минут, чтобы положить наш заказ, так как только один человек работает эту задачу, а ресторан полон 10 - 15 столов каждый вечер. Так что, по крайней мере у процесса, кажется, есть комната для улучшения.Служба уборки номеров была очень большой, чистый номер и вежливым персоналом.В последний день мы покинули отель рано, в 5 утра. Это было, к тому же, который я спросил об этом на стойке регистрации, можем ли мы получить ранний завтрак, и они приготовили один и предложили кофе.В целом, это был отличный отдых, спасибо.
12
владимир л
Дата отзыва: 01 июля 2017
На сайтах информации много но она противоречивая. Если субъективно, то выходит следующая картина: - действительно, место красивое. море чистейшее (довелось понырять с морской черепахой). лежаков для загорания в достаточном количестве.приветливый персонал. чистенько.
Завтрак в лучшем случае на твёрдую троечку. wi-fi - через пень-колоду, замена белья и полотенец в номерах - как повезёт. пол в номере кафельный, но тапочек не предусмотрено, хотя они позиционируют себя как 4*. и что совсем убивает - нет шаттла ну хотя бы до автобусной остановки !!!!! в день отлёта просил разбудить рано утром (... ещё раз об этом напомнил) - безрезультатно !
12
Hacksley
Дата отзыва: 30 июня 2017
Мы в настоящее время провели короткие каникулы в этом отеле, и хотя отель выглядит довольно многообещающе, они превратились не в очень приятное пребывание. Во-первых, погода на этом побережье отличается многого от остальной части Сардиния, и в то время как на других курортах это время и выше 30, у нас есть дожди два дня подряд, нет солнце, и, конечно, нет поплавать. Кроме этого, нет пляжа в этом отеле, просто камней и даже если бы погода была хорошей, то было бы довольно трудно понравилось плавать (волны достаточно жестокие).Затем обслуживание. Мы не проводили много времени в отеле, но когда мы решили остановиться сегодня утром и насладиться бокалом Роуз, что мы тщательно выбирали пару дней до этого, нам отказали в бокалах. Мы считаем его абсолютно смешным и не клиент - ориентированный на особенно учет, что мы заплатили почти $200 / ночь для этого отдыха. В конце бармен дал нам пластмассовые пивных кружек, которые вы будете обычно найти на рок-фестивалях подростков, которые оставили нас разочарованы и не готовы продолжать наш изначальный план.Wi - если не работает на моему телефону по неизвестной причине.Завтрак еще средний как и везде в отеле на Сардиния.И наконец, когда мы вернулись из поездки в последний вечер мы встретили лицом к лицу со стадом кабанов, которые испугали нас, и нам пришлось укрыться от них на парковке, позвонить, на котором можно доехать до ресепшен отеля, и ждать, пока они не приехали, чтобы сэкономить нас. Говоря это, я также должна упомянуть о том, что отель изолирован, находится в самом конце северной части острова, и вам нужна машина, если вы хотите пойти куда-нибудь.Так что, подумайте дважды, дважды - проверьте, и я почитал отзывы, прежде чем вы выберете свои туристические направления.
16
Stephen S
Дата отзыва: 24 июня 2017
Недавно провел там 6 дней с прекрасным видом с видом на тихий залив чистой воды.Отель расположен примерно в 9 км или 20 минут езды от Альгеро, который напрямую, если у вас есть машина, и машина обязательна. Номера, хотя удобно выглядят немного старыми, и если между этажами может быть шумно, если вы получаете идиотов, как сделали мы, как мне показалось, хотел поменять мебель после полуночи, твердыми, как камень, полы, но классный ничего не скрывают, тогда как ковры делают!Единственный настоящий недостаток, что я считаю, что кофе в значительной степени основная в эти дни, поэтому ее отсутствие было знаменитым.Цены мини-бара были смешными, и я сомневаюсь, что любой когда-либо пользуется.Пока здесь отель чувствовал себя очень тихо в течение дня, и шезлонги были всегда доступны. Хотя тихий у бассейна, выбор еды был ограничен, и водные цены были больше, чем в другом месте в отеле. Единственное, что мы заметили, заключалась в том, что не единожды всех, подходит к нам спрашивала все, что мы хотим напиток, который мог бы быть от нехватки персонала, но что-то, что вы ожидаете везде и будете довольны.В целом, отель - хорошее соотношение цены и качества, хорошо расположен, с прекрасными видами, хотя, возможно, не идеально, если у вас есть проблемы со склонами или в нескольких шагах.
20
DJFrantzen
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мы нашли этот отель онлайн и забронировали номер и более чем довольны нашим выбором. Отель в 10 - 15 минутах ходьбы от центра города Algheira, поэтому очень удобно, и с видом на прекрасный "Нимфу Bay". Есть бассейн, если вы не хотите плавать в океане (у любого из двух состыковываются, так что не ожидайте пляж), и персонал очень дружелюбный. Вы можете арендовать снаряжение для снорклинга тут же (место для дайвинга, прямо вниз по улице), или может организовать другие развлечения как аренда Зодиака. Есть очень красивый пешеходный маршрут, который начинается прямо вниз по улице. Еда превосходная, если вы хотите поесть в отеле, но не забудьте забронировать. Мы обязательно приедем туда снова!
16
Bikesub
Дата отзыва: 21 июня 2017
Как и большая часть отеля на Сардиния, она была построена в 70 лет, так что это выглядит по состоянию на то время. Тем не менее, комфорт и качество настоящие. Он расположен поездка от города, но в очень спокойной и расслабляющей обстановке. Поблизости есть хороший природный парк, если вы любите ходить пешком или побегать, и хотя и не песчаный пляж перед отелем, есть небольшие Docks, откуда можно доехать до воды. Номера с видом на море великолепны.
20
vanguard78
Дата отзыва: 05 июня 2017
Все об этом отеле сказочное. У нас был номер с балконом с фантастическим видом на залив. У завтрака есть все вещи, которые вы ожидали бы включая яичницу с беконом, ужины были хорошими и по умеренной цене с превосходным обслуживанием. Это - действительно курорт с бассейном и большим количеством покрытых мест, чтобы лежать на bedchairs. Хорошо иметь автомобиль здесь, хотя не действительно необходимо покинуть отель во время Вашего пребывания как, удобства настолько хорошие. Мы были очень впечатлены.
20
danny c
Дата отзыва: 28 мая 2017
Только что вернулись из El Faro и фантастически провели время, окружение отеля не отменного качества с красивым видом с балкона, по которому расположение отеля не сортирует никого с ограниченной мобильностью, так как там много ступенек, чтобы спуститься к лежакам и не очень, место для детей, так как больше курорт пар, однако, не можем придраться к персонал или ресторан. Единственным советом было бы взять автомобиль напрокат, если вы хотите осмотреть район потому что там тихо и изолированный от города.
16
walker032
Дата отзыва: 23 мая 2017
Обслуживание от начала до конца были очень хорошими. Все сотрудники были улыбки на их лицах, которые заставили нас чувствовать себя хорошо. Номер был фантастическим с прекрасным панорамным видом на залив. Простыни и полотенца меняли каждый день, и номер был без единого пятнышка. Расположение немного в затруднительном состоянии, и она автобусное сообщение Algerho, но мы не позволили этому можно оставить нас. Мы были там в течение недели и наняли Fiat Panda приемлем для нас четверых, со вторника до четверга, все забронированные, давали и уехали Отелем. Я бы посоветовал. Единственное, что была, находясь там целую неделю, в ресторане было Меню, которое было только меняют раз в месяц, и выбор был не очень. Я думаю это больше Отель путешествия для людей, ездят вокруг Острова. Здесь соответствует садиться за столики и внутри и снаружи Отеля и замечательные виды на залив. Бассейн и Бар у бассейна очень хорошие, хотя бассейн не был с подогревом и очень холодно. Наше посещение было от 6 th до 13 th маев 2017.
20
Marilynn D
Дата отзыва: 22 мая 2017
Вы хотите уйти,Будьте тихим � � и просто насладитесь прекрасным видом, это место, чтобы приехатьТолько здесь 4 дня до сих пор, но не мог выбрать лучшеОтель безупречен, персонал, отличный � � очень тихо.Poolbeautiful, с отличными лежаками и разных уровнях, чтобы спуститься вниз до пляжа � � делает его интереснымТак как можно расслабиться и насладиться, но не на всехПрекрасный гриль на улице, хороший выбор и очень хороший ресторан, еда на ужин ночьюОпределенно следует вернуться в моем списке для отдыха
12
ErikIngeneeger
Дата отзыва: 15 мая 2017
El Faro расположен в очень красивом месте, и прекрасные номера. Виды на залив великолепные, и в то время как в номере пребывание в этом отеле - замечательный. Номера очень хорошие и чистые. К сожалению, обслуживание было очень разочаровывающим. Хотя некоторые из сотрудников пытался быть дружелюбным, не было абсолютно никакой готовность на самом деле быть полезным. От того, что сделать и пустые продукты ванной, нет обслуживания у бассейна, обслуживание за завтраком был довольно скудный, ограниченной любезностью ходьбы к стойке регистрации за помощь, иногда туповатость, когда вы неправильно поняты - мы были просто поражены тем, как УДРУЧАЮЩЕЕ обслуживание.Учитывая расположение и его удобства, этот отель мог с хорошим менеджментом быть, замечательным местом сам по себе. Это делает его еще более разочаровало, что обслуживание было таким отстой.Как заметка на фоне мы не рекомендуем ресторан. Завтрак обильный, но качество не очень хорошее. Ужин был не очень хорошим.
16
Hannah-joey
Дата отзыва: 14 мая 2017
В настоящее время пребывания в отеле во время нашего медового месяца. Я достаточно плохой иметь соскользнувший диск в настоящее время, но достаточно удачливы, узнав, что я беременна за день до того, как мы приехали. Прекрасный отель в красивой обстановке. Еда хорошая (хотя и довольно дорогой по вечерам). Это действительно отличная расслабляющая обстановка, и я бы вернулся, но мой размалывает, не должен был быть нет магазина на территории отеля. Я прохожу столько воды, и нам нравится иметь несколько продукты в нашем номере в течение ночи, и кто рано встает. Автобусная остановка в Альгеро в 500 метрах (но похоже долго, и это трудно был с соскользнувшим диском), а затем 20 минут на автобусе в Альгеро. Я действительно думаю, что отель должен предоставлять небольшой магазин, который оставляет безалкогольные напитки, некоторые болеутоляющие и туалетные принадлежности в противном случае, вам не повезло, если вы нуждаетесь в аварийном источнике питания, и у вас не машины. Или, по крайней мере, обеспечил там собственный микроавтобус за небольшую плату Альгеро или другой местный город. Это не причина не останавливаться здесь вообще. .. это просто идея для отеля. Опять же, как и указано в других отзывах было бы идеально, чтобы можно было выпить чай и кофе в номере. Идеальное место, но рекомендую машину. 30€ от аэропорта до отеля и только на расстоянии приблизительно в 4 мили. Счастливого отпуска.
20
LauraMelv
Дата отзыва: 10 мая 2017
Меня и моего друга посетил этот отель для короткого отпуска! Мне абсолютно очень понравился он, как только я шел в регистрацию, я выглядел правильным и был больше самым захватывающим дух видом, это заставило меня кричать!Еда в этом ресторане была восхитительной также, мы съели завтрак, обед и ужин!Завтрак был восхитительным, они предлагают пирожные, которые сделаны недавно в день!Ланч был прекрасным, у нас просто было блюдо дня, которым мы не были разочарованы!Ужин был захватывающим! Мы получили рыб дня, одна из которых была особенно моим любимым, был морской окунь, Массимо сказал нам, что это было поймано недавно в день также, это вышло очень хорошо подаренное каменную соль на. Массимо снял с костей его и покрыл металлом его для нас тогда брызнутое оливковое масло поверх него! Прекрасный!У меня был восхитительный отпуск, и я ничего не мог обвинить, персонал был все очень доброжелательным и радушным! Вероника очень любезно взяла нас в старый город Альгеро и рекомендовала хорошему ресторану поесть в, которым снова мы не были разочарованы!Я вызывающе возвратился бы сюда снова очень скоро, мы планируем поездку здесь в следующем году снова!Спасибо всему персоналу для создания нашего восхитительного отпуска!
20
Rainer B
Дата отзыва: 09 мая 2017
Отель EL Faro был одним из наших лучших моментов в последние годы нашего путешествуя по миру - мы определенно рекомендуем этот отель без дальнейших замечаний сделать.Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться, ничего больше, чем отличный пейзаж вокруг, но все же достаточно близко к Альгеро, если вам нужно больше событий.Самое главное, очень дружелюбный и терпеливый персонал обеспечивает вам по-настоящему ощутить гостеприимство, и нам понравилось, поэтому лучшее обслуживание, которое мы видели в жизни.Отель поддерживается в очень хорошем состоянии, чистые, хорошие номера, особенно с видом на залив, хороший внутренний дворик, чтобы расслабиться и насладиться хорошим напитки и закуски, бассейн с видом на залив и частном доступ к морю.Очень светлое место завтрака и ужина и всегда хорошо приготовлен, выбор на завтрак и закусочной отличное, нет необходимости искать альтернативы.Нам понравился наш отдых в прекрасном районе Сардиния, и мы вернемся в будущем с нашей семьей.
20
Angie_Nico1827
Дата отзыва: 08 мая 2017
Отель El Faro - самое невероятное место в Европе, чтобы жить мирный отпуск морем, наслаждаясь Лучшим из meditterranean и сардинской жизни, даже в середине августа!Патриция Секки и вся ее фантастическая команда делают все, что они могут, чтобы предоставлять вам лучший отпуск когда-либо, тихий, романтический, но также и богатый из открытий в этом определенном естественном Месте красивого Sardaigna.Кажется, что вы одни в дикую местность, окруженную по своей природе и райские воды! Я никогда не находил место настолько естественным и тихим даже в середине лета.Однако, место соседнее все предметы потребления: аэропорт - несколько км от отеля (но вы никогда не слышите самолеты! ). 10-минутное вождение там - небольшая деревня Фертилии, где вы можете найти некоторые небольшие рестораны, и 20 минут, ведя вас найдут красивого Альгеро, который является прекрасным местом в течение семейного времени, такого как время любителей! Много небольших красивых магазинов, ресторанов, и больше обнаружить на тех небольших улицах, полных очарования.Все вокруг El Faro вы найдете небольшие места полными сюрпризов с невероятными пляжами, красивой сельской местностью, небольшими деревнями и amazone утесами. И на верхе его маяк Capo Caccia выходят на башни выше моря. Такое романтическое место, чтобы наблюдать закат!Но в действительности, как только вы прибываете в El Faro, который вы не будете больше хотеть к moove! Это место действительно уникальное на Острове! И это дает вам все его лучшее: спокойные, невероятные виды, великолепная итальянская еда, красивые отдельные комнаты, прекрасный спа и больше всего очень любезные люди!Вы можете, выбрал все типы спален, но я предпочитаю превосходящие с видом на extraodinary на заливе благодаря их отдельному балкону.Завтраки в El Faro великолепные с особенными мыслями домашним пирожным! И у вас может быть он снаружи в летнем периоде, стоящем перед глубоким синим морем! Лучший способ проснуться мирно!В полдень я рекомендую наслаждаться жареными рыбами рядом с бассейном: свежая рыба и замечательный салат! Прекрасный, когда настолько жаркое!И вы не можете пропустить гастрономический ресторан ночью, где вы можете найти превосходные версии типичного сардинского recepies (не пропускайте Cullurgiones).El Faro - прекрасное место, чтобы найти все, что вы должны расслабить:частный доступ к Пляжу, обеспечивающему невероятные тихие места, большой бассейн, стоящий перед морем и прекрасным Спа, где прекрасный Llena и ее команда заставят вас забыть все свое напряжение с их уникальными массажами!Вся команда так добрая в El Faro, вы просто чувствуете себя как дома!Нам очень понравилось так много этого места, и у нас было столько прекрасного отпуска там, что мы закончили, женясь здесь в прошлом году! И верьте мне, это было волшебно!Мы будем всегда возвращаться к этому раю снова и снова, el Faro - вид места, которое вы только даете своим друзьям, но нам очень нравится он так, что мы должны написать об этом! И больше всего мы хотели поздравить лучшую команду когда-либо, говоря его на TripAdvisor, они таким образом стоящий того!
16
EMVRTravel
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Мы очень довольны нашим пребыванием в Отеле El Faro. В нашем номере на аттическом Этаже была большая терраса с без прерываний видом на залив. Было тихо, кровать была большой и удобной, а освещение было хорошим. Каждая часть отеля была эффективной, мы могли без проблем найти свободный столик в ресторане без бронирования, несмотря на то, что отель был очень занят. Много парковочных мест и расположение отеля не могли быть улучшены. Если планируете остановиться в отеле для полного расслабления автомобиль не был большой помощью, чтобы добраться до Альгеро, примерно в 15 минут, для шопинга, ресторанов и т.д. Там нет песчаного пляжа, но легко плавать в заливе из отеля. Принадлежности для приготовления чая и кофе в номере были бы плюсом, так как есть не весь день обслуживание номеров. Я хотел бы добавить, что оба сотрудника стойки регистрации были всегда вежливы и очень любезны и когда мы уезжали в 6 утра, ночной портье был очень услужливым и приятным.
16
Gavin Kibble
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Номер с видом на соседство из этого отеля через залив изумительный. Вы не можете получить достаточно его, и вокруг него очень хороший отель, тихое место все же достаточно близко к Альгеро, воспользуйтесь услугами отличных ресторанов.Наши небольшие проблемы (и небольшой они), то, что доступ к в комплекса - дополнительное - я ожидал заплатить лечение (которые были дороги), но это нас разочаровало, что один из основных плюсов отеля - ответственный вещь.Не было никакой системы швейцара, предлагавшейся за багаж номера при необходимости (мы взяли моей матери, которая 80 лет и зарегистрировались слепой).Нет в - кофе номера или оборудование для приготовления чая.Главный официант в ресторане надо обратить внимание на то, игнорированием гостей, ожидающих, чтобы быть сесть, и не пребывание на вершине пополнения пустых блюд на завтрак, это кардинальный Зинс для лучшего отеля.Незначительные вещи, но этот отель может быть отличным, а не просто хорошим.
20
Jamie B
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мы приехали на 7 ночей в el фараон довольно до поздней ночи из-за некоторых задержки в аэропорту. Мы приехали на машине и было много парковочных мест доступны и в передней части и заднюю часть отеля.Мы подошли к стойке регистрации и поговорили с милой дамой, которую мы поговорили с около номером, он узнал, что мы были там на первую годовщину нашей и повысили категорию номера до одного с видом. Вау, какой вид это было просто прекрасно. Я и мой друг не мог ее отблагодарить за ее приятный жест.Завтрак входил просто каждое утро и был хорошим выбором. Это менялось немного каждое утро, который был действительно приятным дополнением, Весь персонал в ресторане был дружелюбным и услужливым. Номер убирался фантастически каждый день, и горничные были снова очень дружелюбны.Отель был в 15 минутах езды от Альгеро, который был красивым приморским городом с большим количеством культуры и еды. Стойка регистрации отеля бронируйте для нас столик в ресторане в старом городе на одну ночь по запросу, так как мы не говорим по-итальянски, и человек на стойке регистрации был более чем рад помочь.Нашей единственной проблемой для пребывания было то, что Wi - Fi, мог бы быть и лучше. Это было довольно неоднородно в нашем номере (который, возможно, был туда, где он находился, так как это был последний номер в конце коридора), и не было слишком быстро. Когда мы были в местах общего пользования и ресторане Wi - Fi был хорошим, ничего особенного, но сделал то, что нужно в отпуске.В целом, мы замечательно провели время в восхитительной стране в замечательном отеле. Если вы думаете о бронировании, я могу только рекомендовать потратить немного больше и получить номер с видом, это стоит того.
16
IBI
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Я думаю, что все в пределах coparison. Я бы не дал 4 * probalbly, это расположение и виды, они фантастические. Меню ресторана довольно простой для 4 *. Завтрак был шведский стол. У нас был семейный номер, очень удобный, две комнаты coneccted с коридором и двумя туалетами. В одном номере был балкон, а другой была большая терраса с chaislongs и стол для 4 человек.
20
ganv
Дата отзыва: 19 января 2017
Нам нравится отель, но плавать не доступен от пляжа только от пирса, используя по лестнице. Достаточно просторный номер с балконом с видом на море и столик со стульями. Удобная кровать. Персонал очень написали всем, включая рекомендации ресторана, и стоят советы.
16
Schmitt C
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Какое замечательное место! Расположение просто идеальное, замечательное море, номера, что они должны быть! Хороший бар и возможность плавать в бассейне и море, очевидно.Ресторан просто не совсем на том же уровне. Обслуживание было очень медленным, и выбор не очень хороши. Ожидаешь что-то лучше для такого расположения.
20
Milos M
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Очень милый отель с лучшим расположением - не дальнейшая дорога, ни другие туристы, просто море и Бронирование в районе. Одичавшие свиней, происходит леса вечером. Отличный завтрак. Очень тихий (если группа чешских туристов не приходит). На ужин, что нужно попробовать также 2 ресторана в отеле (бронируйте номер заранее! )
20
260969iulia
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Очень стильный отель... Уединенный... Тихий.... хороший и большойномера с лучшим видом..... расслабляющая атмосфера... лучшее расположение.... хороший ресторан....Я рекомендую его искренне....Один минус: довольно грубый джентльмен на стойке регистрации, когда мы приехали в полночь....
16
Ali A
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Красивый Отель, очень дружелюбный персонал, отличный завтрак и ужин. Большой выбор. Менеджер ресторана и его персонал были очень дружелюбны и старались изо всех сил, чтобы приготовить каждое замечательное блюдо. Отличные коктейли!Это было очень тихо в течение дня, но мы ожидали, что там были хорошие дневные экскурсии.Бассейн был недружелюбный для нас, но с другой стороны, это была середина октября.Мы нашли достаточно, чтобы сделать и получили остальных и отношение, в котором мы нуждались.Дружелюбный персонал на стойке регистрации.У нас был семейный номер, который оказался очень удобным, с видом на море. Очень хороший.Спасибо всему персоналу.
20
traceymariemcd
Дата отзыва: 30 октября 2016
Останавливались на 3 дня, идеальное расположение, очень чисто и персонал был очень дружелюбным и любезным. Только завтракал в отеле, но это было прекрасно с богатым выбором. Отмечала несколько дней рождения, поэтому пришлось попробовать несколько коктейлей, которые всегда подавались с немного еды.
20
Sally S
Дата отзыва: 19 октября 2016
Это была наша вторая поездка в El Faro, который мы посетили 2 года назад, это еще лучше!Очень уединенное место, потрясающие виды возьмите комнату с полным видом на море, стоит каждого пенни. Обслуживание отличное, не навязчив, но при необходимости. Чудесного человека, который помог мне на стойке регистрации - спасибо
16
mbudhia
Дата отзыва: 18 октября 2016
Этот отель в конце дороги, ведущей к зарезервированному парка из города Альгеро. Окруженный морским способом с трех сторон, это спокойное место. Много хорошо планируемых лежаков удобно расположены рядом с океаном.
16
celloconcert
Дата отзыва: 01 октября 2016
Расположение счастливое, и наш 'номер повышенной комфортности' был довольно простым, но имел балкон с захватывающими видами на море. Отсутствие пляжа, развлечений и изоляции делает его неподходящим для детей, поэтому, это замечательно мирное и очень романтическое. Шезлонги взгромождены вдоль скал в очаровательных связках или 2 или 4, поэтому, вы получаете некоторое личное пространство, и есть лестницы к воде, если вы не представляете себе взбираться в от скалистого берега. Мы замечательно провели время. Вы нуждаетесь в автомобиле, но бронируете его, прежде чем вы пойдете и поднимете его из аэропорта, поскольку цены в отеле дорогие. Нет никаких экскурсий из отеля, автобусная остановка - 15 минут ходьбы и ближайший супермаркет 20 минуты ходьбы, поэтому, вы пойманы в ловушку в еду в отеле (хотя действительно пробуют Причал, который является 10 минутами ходьбы дальше по улице). Еда в ресторане довольно дорогая, и у нас было несколько превосходной еды (морепродукты, морской окунь и спагетти морепродуктов), но один, курица, было ужасным. Нет никакой альтернативы формальной столовой на ужин - никакая еда в баре или более легкие варианты. Варианты еды в баре ланча очень ограниченные и не хорошие за исключением замечательного гриля морепродуктов. Спа довольно дорогой, но есть предложения: у Меня был прекрасный уход за лицом, но массаж спины был пустой тратой денег - просто поглаживание вместо массирования.Хорошие вещи:• Расположение - виды захватывающие• Отель красивый, искритесь - чистый и ухоженный• Главным образом предупредительный и доброжелательный персонал, особенно на регистрации и горничных• Морепродукты• Расслабляющая атмосфераНедостатки:• Ограниченный для вариантов питания• Немного надменный персонал в ресторане и они не объясняют меню должным образом (вы доплачиваете за салат и фрукт, который показан в центре),• Завтрак «шведский стол» мог быть очень улучшен (отличный, если вам очень нравится пирожное - у кого есть пирожное на завтрак ради Бога? ). Это испытывает недостаток в разнообразии и нуждается в более здоровых вариантах, например, разрезало нарезанные фрукты, орехи и семена.Незначительный придирается:• Вы должны авторизоваться для WiFi каждый раз, когда вы возвращаетесь в отель• Они только предлагают один ключ от номера• Шумовые путешествия как стены тонкиеТем не менее, мы абсолютно очень понравились его здесь и очень рекомендуем El Faro.Так же, как в стороне, ре: предыдущий комментатор, Тициана, которая 'ожидала', что отель предоставит чему-то бесплатному ее день рождения - что щека!
16
Saesha S
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Отель El Faro - просто отличный отель, отличное расположение, отличный персонал в большинстве мест, за исключением персонала обеда, и еда на ужин ужасная. Три хороших вещи в меню на ужин надо заказывать 24 часа заранее. Итак, я сделал, который заказывал попробовать свинью и что я получил, была небольшая часть мяса и костей. Это шутка позже хуже моих членов семьи, когда мы путешествовали остров, не заказывайте свинью и т.д., обед в этом отеле - мусор также по существу, вы вынуждены покинуть отель, где можно поесть, полный позор, потому что мы просто хотели расслабиться и отдохнуть в бассейне. Худшая еда нашей поездки в Италию.
20
dearfeather
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Приехал, чтобы расслабиться после очень напряженного лета и чувствовала себя как дома и присмотром! Не уверен, что персонал принял на позаботилась, но от чудесно теплой и услужливый персонал на стойке регистрации в заботливый персонал бара и ресторана (у меня есть тесные диетические требования и все были внимательными и отвечали приятно и любезно в попытке относился им), я почувствовал себя как дома, не чувствуя себя окруженным или слишком трясшимся. И все это за прекрасного расположения (блестящее место в пределах заповедника), девственный бирюзовое синее качественное море около бассейна, вкусная, настоящая местная и без изысков местная еда, которую подавали в ресторане и маленький, но успокоительном спа, я могу определенно увидеть, что я регулярно вернусь!
20
JSpamer76
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Я провел две недели в этом отеле недавно, и был поражен обслуживанием и отелем. Менеджер, Патрисия Сечи - жемчужина. Я заболел во время моего пребывания, и она не только доставила меня в больницу и заботилась о моей семье, пока меня не было, но и сделал, чтобы другие сотрудники пошли в аптеку для меня... действительно спасение! Территория и бассейны безупречные, а завтрак отличный, подходящий для всех. Ресторан очень хорошо содержится и выбор блюд, и выбор вин высшего качества. Я очень рекомендую этот отель, персонал дружелюбный и профессиональный, и вы не можете найти виды. Очень понравилось!!
16
Vacanta_mare
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Отель расположен на скалистом мысе с отличным видом на залив к "Capo caccia. Очень тихий, вы можете слышать только шум волн.Пляж - галька (есть различные платформы с заштрихованными улицами, которые шезлонги размещены), но хороший для подводного плавания. Я думаю, что может быть очень много людей в полный сезон. Мы не использовали бассейн, но выглядел он неплохо.Номера простые и довольно простые, но с такими видом с балкона вы все равно очень. Он чистый и простыни и полотенца регулярно менялись. Пляжные полотенца хорошего качества, не очень чистые, как вы меняете их, если вы не находитесь в номере, когда горничная приходит ночью.Завтрак в порядке, но не очень разнообразный. После 4 дней вы скучаете точно тех же самых вещей каждое утро. Мы ужинали однажды, и это было действительно приятным со многими местными блюдами и свежими морепродуктами.Нужна машина, чтобы остановиться здесь, но потом вы можете легко ездить в "Capo caccia или в Альгеро или в песчаные пляжи в этом районе.Я бы остановился еще раз, когда вернемся в Альгеро, в основном благодаря расположению.
16
Disappointed122015
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Очень хороший отель, прекрасная комната, с превосходным видом и хорошим балконом. Персонал был очень хорошим. Мы завтракали у бассейна, который был покрыт, или вы можете поесть на открытом воздухе. Он был открыт. Прекрасный бассейн, отличный внутренний дворик.
16
Светлана О
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Хороший отель с просторными номерами. Вид на море потрясающий. Для любителей поплавать с маской много возможностей. Вода совершенно прозрачная. Рядом с пирсом живут 2 осьминога, очень занятные. Можно взять напрокат моторку и сходить в море. Мы во время прогулки повстречали дельфинов. Вдоль берега много маленьких бухточек где можно поплавать. Для желающих позагорать всегда найдутся свободные лежаки. Лежаки на пляже расположены довольно свободно, это очень приятно. Нет ощущения скученности. Бассейн, хоть и с морской водой, но маленький. Отель явно не подходит для отдыха с детьми. Он находится на горке и на пути к морю много довольно опасных спусков. Завтраки плохие, через пару дней надоедают конкретно. Хороши только круассаны. Ресторан не рекомендую. Если не лень ходить, рекомендую Embarcadero приблизительно в 800 метрах вниз по дороге и il Galeone чуть дальше в Маристелле. Очень хороший wi-fi. У нас он работал везде, и в номере и на пляже. В отеле работают 2 русскоговорящие девушки. Огромное спасибо Любе за её помощь и толковые советы. Отдыхом в этом отеле очень довольны, рекомендую.
16
_rd_gynae
Дата отзыва: 30 августа 2016
Этот отель или смысл этого отеля запечатлены в мозгу. Останавливался здесь 11 сентября 2001, когда Башни Мировой торговли были поражены, и последующая бесконечная война с Терроризмом началась со всеми ее разветвлениями. Воспоминания и шок мероприятий, разворачивающихся в тот день противопоставленный резко спокойствие и красивой обстановке на острове, который знал его с собой опустошение за эти годы. Призванный обратно кратко недавно, и нашел тем же смыслом сервис и внимание к деталям, которое я поддерживал в 2001 году.
16
frawil1972
Дата отзыва: 29 августа 2016
В середине августа is's, довольно невозможный найти цитату, помещают как это. Идеально для взрослых, хороший сервис, номеров в среднем номере для 4-х звезд. Завтрак, бар у бассейна обеда и еда, в целом, очень хорошая.
20
Jonhewson
Дата отзыва: 24 августа 2016
Мы провели две недели, путешествуя по острову, кто останавливается в 5 разных отелях, и это был лучший, в которых мы останавливались на мили. Девушка на стойке регистрации из Киева, не мог быть более любезным, и вы можете сказать, что она любит свою работу. Обслуживание в отеле отличное, он очень хорошо организован, ресторан отличный, так же как и бар у бассейна, который готовит вкуснейшие барбекю в обед.Прекрасные номера с очень удобными кроватями и современным декором.Действительно потрясающее место с большим количеством лежаков в разнообразных позиций в Cliffs и на террасах по выглядела кристально чистая вода, легкий доступ к морю и отличному плаванию.Разумные цены, отличное качество - я обязательно вернусь
20
4selwyn6
Дата отзыва: 22 августа 2016
Мы останавливались на 9 ночей в El Faro, ели большинство обедов в отеле и провели пять ужинов.Я могу принять пункт некоторыми, что меню в ресторане было немного ограничено, но мы все же заказали свинью рулька и омар однажды, дававшем оценить этих 24 часа, сказала, что было супер. Лично я наслаждался свежими моллюсками и было достаточно выбора для меня, но меню можно сделать еще с некоторыми обеденным меню предложениями по нему.Еда на обед, однако, была фантастической. Шеф-повар бы мог свежая рыба на гриле из нержавеющей стали, а также креветках, лангустинах и кальмаре и свежее мясо было доступно при необходимости и большой выбор салатов. Никто не могу жаловаться на качество предлагаемой еды, но гарантировать, что вы заказали столик.У нас был стандартный номер (два из них) они, мы убираем, с кондиционером, и у нас был вид на море, на самом деле я думаю, что во всех номерах был отличный вид на море.Шезлонги были на заштрихованными зонами типа большого квадратного пляжный зонтик, которыми мы наслаждались, а море обычно было хорошей температурой.Обслуживание в обед и бар был превосходным, я понимаю точку зрения о некоторых официантах вечером, но это же расслабляюсь, Италия, и они могут быть немного темпераментными.В общем, нам очень понравился наш отпуск отель и Альгеро, и вернемся сюда в ближайшее время и обязательно остановлюсь в El Faro.
20
gos 1
Дата отзыва: 21 августа 2016
Мы, который является моей женой, дочь и я провела 6 ночей здесь в начале августа. Я очень рекомендую его. Завтрак был неплохим, хотя ужин был немного слабоват, мы съели его только на одну. Но я бы рекомендовал все ближайшие лучшие расчетные рестораны. Не забудьте свою трубку и не упустите возможность поездка в пещеры. Это прекрасный частный отель укрытие. Очень мало песка в нескольких минутах ходьбы, но хороший, чтобы поплавать под водой с маской и трубкой и отличные маленькие таинственные прогулки, открывающие от районов балкона до того, что я взял, чтобы быть фондами ww2 защит оружия, или тот или сумасшедший гольф! - потрясающий для взрослых и детей. Много шезлонгов укрытие. Место, куда вы захотите вернуться и расслабиться, я обещаю! Учитывая, что в высокий сезон, все вокруг немноголюдного, особенно отель, который он сильно отличается разнообразие из Сицилию, нашего жилья отпуска педагогического училища. Мы непременно приедем еще раз и остановились бы там дольше.
12
Gunner7
Дата отзыва: 17 августа 2016
Отель был хорошим множеством способов, и это было определенно больше 3,5 звезды отелей, чем 3 звезды, но были проблемы.ПЛЮСЫ--------* Очень хорошее место на побережье с отличным видом.* Вид на море из нашего номера и прекрасный маленький балкон, где можно посидеть на.* Просторный номер.* Много различных мест на открытом воздухе и шезлонгов, разбросанных вокруг отеля – некоторые в тени и некоторые не – что-то для всех.* Несколько ступенек в разных местах от камней в море.* Два бассейна.* Много бесплатных парковочных мест.НЕДОСТАТКИ---------* Ужин был дорогим и очень средним.* Персонал ресторана был очень недружелюбный и не объяснил нам, как все работает. Они берут ваш заказ и оставляют заказ / счет на ваш стол, но они не спросили, если вы хотите салат, так что все, что вы видите, люди пристают к шведскому столу салатов. Вы предполагаете, что это включено, но потом с вас взимают плату за него!* Горячая вода / кофеварка постоянно прерывать утро.* Завтрак Средний.* Вы должны ехать, если вы хотите поесть в другом месте.
12
Aneets1961
Дата отзыва: 16 августа 2016
Отель старый и нуждается в обновлении. По прибытии нет услуги носильщиков до регистрации!Качество еды было средним во внешнем обеденном ресторане.Это не отель для тех, кто не может идти вверх и вниз по лестнице - поскольку шезлонги - все на платформах.Шезлонги есть низшее соотношение цены и качества, и не удобные вообще. Им нужно улучшить, так как было несколько несчастных случаев.Никакого обслуживания напитков возле лежаков, поэтому нужно взять напитки из бара, чтобы снять на лежаках. Никаких ведерко для льда не предоставили.Номера очень простые, но чистый.Никаких непосредственные такси - такси нужно попасть из Альгеро, поэтому есть 15 минут пешком ожидания.Wi-Fi не был лучшим!В целом, отель нуждается в вамп ре, чтобы осовременить его.В основном, останавливаются пожилые люди - очень тихий, так что, если вы хотите более оживленное место, этот отель, не то, чтобы остановиться.Специалисты номера с видом на лучшие
20
806giles
Дата отзыва: 02 августа 2016
Ничего себе, не часто вы приедете, чтобы проснуться с потрясающими видами с вашей кровати! Мы останавливались здесь на 4 чудесных дня и нам понравилось наше пребывание в одном из люксов (270). Не пугайтесь отсутствия пляжа, но вас не будет вознаграждено вашим собственным местом, чтобы расслабиться по скалистым, но очень доступных палуб кроватей все можно камнем добросить в Чисто Хорошее море. У персонала всегда улыбка на лице и счастлив поговорить с нами и желанием сделать наше пребывание приятным. Обед с видом на море был незабываемым и расслабляющим, но постарайтесь забронировать столик. Завтрак был очень хорошим и более чем достаточно, чтобы подкрепиться на начало дня отдыха у моря! Визит в старую часть города Альгеро (20 минут езды) - необходимость. В целом, замечательный отдых и отель я бы рекомендовал даже без пляжа, но более чем убирали с тихими и просторными шезлонгов вокруг бассейна и камней. Наслаждайтесь вечерней рюмкой в в баре над бассейном, который будет подан очаровательным похож на Марии Шараповой! спасибо за прекрасный отдых и мы вернемся.
12
Thomas E
Дата отзыва: 27 июля 2016
Хороший и тихий отель. Немного далеко от остального мира. Два разных впечатления из ресторана. Когда я прибыл днем, что они исправили отличный ланч, хотя это было после последние часов. Вечером было наоборот. Никто не заметил меня. Ресторан даже не был почти полон, но очевидно, они не хотели гостей. Номер был хорошим и чистым с удобной кроватью. Там также был хороший вид на море.
20
Zowie S
Дата отзыва: 22 июля 2016
НомерМы забронировали "Классический Двухместный номер, Вид на море" и получил номер, за исключением того, что вид был стеной Биг-Уайт и без морем.Кроме этого, номер был хорошим.4/5Персонал и обслуживаниеОчень дружелюбный и услужливый.Лучше всего был персонал в баре!5/5ЕдаБыли в порядке, но были скучными, если вы только едите мясо.Я заказал стейку одно время и получил только стейк, брокколи и некоторые жареные картофелины.Моя подруга заказала пасты одно время и Равиоли другой, и она думала, что это было здорово.4/5Расположение и районЭто заняло примерно 10-20 минут на машине в город Альгеро, примерно в 15-20 минут на автобусе (который придется прогуляться по 1 км (10 минут пешком)).У них есть хорошая горы, где можно увеличить и ездить на горном велосипеде.Он становится перед остановкой автобуса.Ресторан водой и бар закрывается, когда приходил последний человек.Он также перед остановкой автобуса.Есть песчаный пляж отеля на остановке автобуса, но я не уверен, если не резидентский может использовать его. Если не есть один, если пройти еще 10 минут до остановки автобуса.4/5
16
thpthp
Дата отзыва: 07 июля 2016
Расположение отеля прямо в море, террасных общих местах, а также вид из нашего номера (полулюкс) одними из лучших, которые мы когда-либо видели. Само здание хорошо, чисто и просторно и чувствуешь себя очень комфортно. Нам понравилось много нашего номера с большим балконом. Морской добраться очень легко, но нет пляжа; в нашем случае нам нравится плавать и нырять с маской и трубкой, так что мы наслаждались очень многих из них есть морское прямо у самого отеля. Персонал очень приятный и профессиональный; наш контакт на стойке регистрации очень услужливый.Однако есть несколько вещей, которые не соответствуют общему предназначенному положению отеля, и это могло бы быть легко исправить. Например, мы пожалели о наличии только одну "хорошо" кофе в комнате для завтрака с людьми построение в одну очередь; мы пропустили побольше зонтиков на пляже и так далее.В общем, мы очень хорошо отдохнули и хотели бы вернуться.
20
smmie
Дата отзыва: 05 июля 2016
Останавливался только на одну ночь, к сожалению. У прекрасного месторасположения, осторожного, но дружелюбный персонал, номера 260-253 с видом на море. Номер 253 на углу, с хорошей размерной террасой и видом на море. Доступ к частному залу для плавания, скалистому берегу, но они создали хороший подход - маленькие районы с 10 transat 's, максимум распространены в другом через скалы. Завтрак с видом на залив. Хотелось бы остановился здесь подольше!
20
Max B
Дата отзыва: 03 июля 2016
Этот отель расположен прямо рядом с одной из частей национального парка Porto Conte (буквально доступный на 5 минут пешком), поэтому, если вам нравится шаг по своей природе, это ваш отель, чтобы посетить Альгеро и его окрестности. Я действительно рекомендую быть на машине на Сардиния в целом (чтобы иметь возможность исследовать), но особенно для этого отеля, он находится примерно в 30 минутах от центра Альгеро.Номера очень чистые, вид прекрасный (если вы - побережье), и номера достаточно тихие и очень уютные (хотя и немного слишком белый, к моему вкусу). Ванные комнаты очень красивые и чистые (в нашем номере была только ванна, если это важно для вас, я уверен, что есть другие номера с душем). Завтрак был достаточно хорош для сардинского отеля с хорошим шведским столом и презентации (они не принесут свои напитки в 4-звездочном отеле на Сардиния / Италии, поэтому я не принимал это во внимание). Обслуживание за завтраком было сардинским, что значит немного холодный и эффективный.Бассейн хороший, с очень красивым видом, но туда нужно приходить пораньше, люди хотели заказать свои места... Побережье абсолютно прекрасное (в номере не было нормального пляжа, просто утесов и нескольких съездов и лестниц, чтобы добраться, чтобы плавать в чистой воде Кристал).Персонал на стойке регистрации был очень приятным и услужливым. Они предложили нам несколько хороших советов для этого региона, поэтому, пожалуйста, попросите у них чаевых.В целом, один из лучших отелей, в которых я был, очень рекомендую остановиться в El Faro, если вы приехали в этот район Сардиния (даже если вы не ищете отель в стиле курорта).
16
N0ggie
Дата отзыва: 03 июля 2016
3-дневный отдых с семьей в номере. Расположение отеля отличное, хотя на 16-километровом расстоянии от Альгеро (ближайший город). Расположение у моря в 3 сторон просто восхитительное. Бассейн расположен преимущественно в море тремя небольшие магазинчики доступа. Также есть бассейн, но мы предпочли море. Номер был хорошо оборудован, но был затхлый запах от того, возможно, из-за того, что отели в этом районе закрыты несколько месяцев каждый год (вне сезона). Им никогда не удавалось починить Inn кондиционера Центральная спальня, из-за которой вода капала не останавливаться на 3 дня. Ужин был хорошим и подавали барбекю у бассейна каждый день. Завтрак был нормальным, ничего больше. Как и везде на Сардиния персонал был дружелюбным, естественным и гостеприимным повсюду. Мы, вероятно, приедем сюда еще, по крайней мере, по цене, с которой мы приехали, было очень хорошим!
16
ALEV PERİHAN B
Дата отзыва: 30 июня 2016
будет легче поймать любой пляж и центр города, если вы арендуете машину в Альгеро. Номера чистые, шведский стол на завтрак был большой выбор, но иногда приходится ждать кофе или чая. Бассейн маленький. Я хотел бы принести до вашего внимания, что вы должны проверить море, прежде чем попасть. Есть красная медуза, и вы можете получить неприятность в том ими. Это было бы болезненно.
16
Cheryl G
Дата отзыва: 29 июня 2016
Атмосфера El Faro волшебная и романтическая с видом на изумрудное море, чтобы соответствовать. Тихий и уединённый не далеко от шумных улиц в Альгеро. Я был уверен, что у меня был номер с видом на море, с французскими дверями и вздымающимися белыми грязными занавесками.Я не могу сказать достаточно о Деборе, которая является чудесной женщиной на в El Faro. Я заболел вскоре после прибытия в отель и в пределах короткое время она включала в список замечательного заботливого врача, чтобы приехать в наш номер. Он проверил в три раза, чтобы убедиться, что я делал ремонт, и она несколько раз приходили в номер, что в первый день, который будет посмотреть, как я делал. Она была очень услужлива во всех областях потребности.
20
Julia D
Дата отзыва: 29 июня 2016
Фантастическое Расположение, дружелюбный персонал. Потрясающий вид на море. Завтрак был отличным! Хорошие шезлонги у моря. Мы арендовали машину, так что расположение было удобным для нас. Близко к аэропорту. Много парковочных мест и парковку бесплатно.
20
Troy P
Дата отзыва: 24 июня 2016
Это было прекрасно. Отличное расположение, просторные номера, захватывающие виды, замечательный персонал и хороший спа, но вам придется много ходить по лестнице, чтобы добраться до бассейна, а море можно попасть только узкими путями и по через скалы.Есть много красивых платформ, выключенных скалами, чтобы загорать.What идеальное место.
20
VernonWalk
Дата отзыва: 23 июня 2016
Расположение отеля было идеальным для расслабляющего отдыха. Это было нашим последним отелем в нашей сардинской поездки и действительно фантастический. Очень красивые виды из залива и расслабляющего отеля. Номер был прекрасным и поддерживался в хорошем состоянии. Весь персонал очень внимательный. Выбор на завтрак, хороший, горячий и холодный. Вы должны организовать машину, иначе уединенный, но ничего страшного.
16
Foodtrike
Дата отзыва: 21 июня 2016
Отель просто идеально, чтобы насладиться maritim образом жизни Mediterrean. Основывайтесь на маленьком скалистом penisula, отель предлагает мириады уютные и уголки, чтобы насладиться солнцем и морем. Захватывающие виды! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Мы опоздали на той же уютом и стильную атмосферу в их ресторане, где и еда и дизайн не могут быть в курсе всех от остальной части этого просто волшебный места.
16
Alissa W
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы закончили 5-недельное европейское приключение здесь и не могли быть более довольны. После прибытия мы были переведены от комфорта в такой номер, и вид был величественным. У нас были планы исследовать окрестности, пока мы были здесь, но не могли принести нас, чтобы уехать, за исключением перерыва ужина в Альгеро, потому что, как писали в других отзывах, ресторан на территории оставляет желать лучшего (хотя завтрак был хороший). Кроме этого, все было на высоте, обслуживание и удобства были вся еда для наших душ и долгожданным отдыхом для того, чтобы восстановиться с недели трудно путешествия. Я действительно укусили неприятной медузой плавать, но окунуться в ванной Мертвого моря спа немедленно установило неприятность в том.
20
Keith B
Дата отзыва: 13 июня 2016
Отличное расположение, прямо на скалистый береговой полосы, затопляемой приливом на полуострове Porto Conte, глядя на запад через залив на сказочный мыс "Capo caccia. Да, он довольно далеко, в 20 минутах езды от восхитительного города Альгеро. Машина обязательна.Отель красивый, безупречно чистый, современный, и в полной мере использование великолепными видами. Бар, гостиная, в столовой есть большие окна фотографии и открытые зоны и отличный вид на залив.Мы выбрали "номер повышенной комфортности Sea Garden, с собственной двориком. номер был превосходным во всех отношениях, все в этом казалось "новый", с мебели, убранству и обстановкам - фантастический!Там нет пляжа, здесь подобных, вместо этого есть несколько 'платформ', роскошных на скалистый береговой полосы, затопляемой приливом, соответствующей с путями, и льстят районов с лежаками. Довольно уникальный. Есть два небольших бассейна, главный, умно добираться со спа.Завтрак был очень хорош с широким выбором фруктов, соков, выпечки, хлеба, хлопьев, всего один горячих блюд яичницы и бекона и всего самообслуживания. Никаких жалоб вообще.Будучи очень отдаленным, ужин в отеле - главный вариант, и мы обнаружили, что он был действительно очень хорош, по разумной цене, с разнообразным меню. Наша единственная проблема с обслуживанием, когда началась вести себя, как завтрак, в отеле, кажется, не хватает персонала на дежурстве, чтобы не опоздать, или в очищающихся столах или в подавании еды. Ближайшее и действительно только альтернативный является соседний ", 5/10 минута ходьбы. Мы нашли обед и ужин очень приятным исключением отеля.Весь персонал, с которым мы столкнулись, был очень вежлив, услужлив и вежлив. Дополнительным бонусом был бесплатный WiFi, тем более, что сигнал была хорошей.El Faro был частью двухнедельного крепкого тура по острову, и оказалось, что это, вероятно, лучший во время нашего пребывания. Мы бы не сомневасяь порекомендовали его, тем более, что мы чувствовали, что Альгеро был самым лучшим из всех городов, которые мы посетили.
16
Vuurvogel
Дата отзыва: 12 июня 2016
Когда вы я в этом отеле, вам не нужно беспокоиться о пребывании в пустынные пляжи, так как у вас есть много вариантов частного пляжа в отеле. Конечно, вы можете пойти к Марии Пие, что просто замечательно! И нравься, что вы должны платить себя, чтобы это сделать. Все, что я говорю, у вас есть выбор.И, чем я нашел что-нибудь еще. Я хотел увидеть дельфинов снова, когда я плавала с дикими дельфинами прядильщика на Гавайях (Большой Остров), который был overwelming опыт! Теперь вы можете сделать это здесь Альгеро. Если у вас нет впечатления с Wild Life, пожалуйста, возьмите экскурсию с гидом. Dolphines дают отдых и лелеют своих взрослых детей когда их в месте. Если они доверят вас, чтобы оставить их в покое, то они будут может плавать близко к вам. Как только я был захвачен врасплох, в то время как мама-Dolphine позволяла своему ребенку добраться, очень близко ко мне. Просто дайте им быть.Хорошо, поэтому назад в отеле. Ответственный за уборку персонал замечательный (grazi mille)! Свежий и мягкие полотенца, очень рады наконец столкнуться с отелем, что понимает необходимое чистого номера и хороший льняного еды. У меня был номер с видом на море, и это замечательно, чтобы можно было видеть море и поужинать в вашем собственном патио. Есть излишек 5€, - для обслуживания номеров.Есть ли недостаток, да. Вам понадобится какой-нибудь транспорт, если вы хотите исследовать и кому не нравится это? Конечно, вы можете быть изобретательными и насладиться больше, чем кто-то, кто менее мастеров в этой конкретной области.Вы можете поехать на автобусе до Альгеро и Capocaccia. Обратите внимание, что расписание дает вам ограниченный выбор, особенно если вы хотите поесть на открытом воздухе. Последний автобус обратно в 19:15. Такси составляет приблизительно 30€, - (60, - для возвращения к Ponte Conto). Взять автомобиль напрокат, близко к смешному, так как он представляет собой страховку и аванс (в зависимости от страховки его или 350 или 800, -). О, и убедитесь, что у вас есть кредитная карта, если вы бы хотели, любят нанять.Вы можете арендовать велосипед в отеле, который составляет 20€, - день. Возьмите напрокат велосипед, в другом месте 20€, - в течение 3 дней (Nolauto Альгеро). Не уверен, что им нужен залог.Ресторан и завтрак очень хорошие, но имейте в виду, что, если вы останавливаетесь здесь на неделю и едите только в отеле, это может быть довольно дорого. Есть два ресторана за пределами отеля, которые более affortable. Вы можете добраться до них пешком. Поскольку дорога только для автомобилей, убедитесь, что вы, помимо. После 10 минут пешком вы приедете, Причала, где вы можете получить пиццу среди других тарелок. Пицца Siciliana имел прекрасный вкус и составлял 6,50€. После того, как я наслаждался пиццей (чтобы пойти) я красный некоторые плохие отзывы, которые ВОСХИТИЛИ меня, потому что персонал could не быть более хорошим мне и обслуживание очень быстрое и пицца could не быть более жарко (я почти спалить все это по-английски).Хорошо об оцененном из чипсов и такой в El Faro, я нашел тех довольно высоко.Pringles, маленькая коробка: 2,00€ или 2,50€ в зависимости от мини-бара / бар у бассейна покупают. Для кофе - гляссе я заплатил 5,00€. Так, купите билет на автобус 1€, - и поезжайте в Альгеро, чтобы достать чего-нибудь поесть, и вы сможете потратить свои деньги, наслаждаясь островом.Снова номер с видом на море был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ!
20
lizzlelizzle
Дата отзыва: 02 июня 2016
Только что вернувшийся из 5 - новый день в этом отеле (заканчивают май 2016). Это тихое, спокойное, безупречно чистый, со сказочным видом на залив. Хороший бассейн. Большинство гостей, кажется, использует отель для того, или 2-дневного пребывания во время поездки по острову, поэтому в течение дня отель не слишком переполнен. Это больше подходит для пар, семей, так как нет пляжа, и доступ к морю по через скалы. Мы не можем пожаловаться на отель, кроме его ресторана, который меню не обслуживало слишком хорошо вегетарианцев - но это верно о многих итальянских ресторанов. Если вам нравится рыба или мясо - не проблема.
20
TukoPomojaAustralia
Дата отзыва: 01 июня 2016
Отель El Faro находится в Национальном парке, около 12 км от Альгеро. Вам понадобится машина. Так же, как вы делаете для Сардиния в целом. Мы взяли Полулюкс с бесплатным видом на залив. Очень просторный, удобная кровать, прекрасный маленький балкон. Отличная ванная. В целом, очень хороший номер. Отель на самом деле больше, чем кажется, но очень умно продуман, что даже в разгар лета это вряд ли бы чувствовать себя переполнен. Отель пользуется большим премуществом обстановка, так что большинство номеров и общие зоны выходили на море. Есть солнечные и заштрихованные районе и много мест, чтобы поплавать.В целом, очень хороший дизайн и расположен отель.Наконец, что не менее важно, у меня была небольшая проблема, которая груб помощь в сопровождении офтальмолога. Не легко на другом языке! Девушка на стойке регистрации нашла и организовали встречу для меня с тем, что она знала лично. Я подозреваю, что она позвонила в одолжение или два. Этот вид обслуживания бесценно, и я уже дал этот отзыв руководству отеля.Много, чтобы сделать в Альгеро и вокруг и я искренне рекомендую Отель El Faro.Ресторан рассматривал отдельно.
20
Noémi S
Дата отзыва: 26 мая 2016
Этот отель был восхитительным! Расположение прекрасное, тихое и спокойное, у нас был прекрасный вид с балкона. Завтрак был хорошим, персонал профессиональный, они говорят по-английски. Ресторан в отеле дорогой, а порции были маленькими. Весь отель очень чистый и организованный, номера убирают два раза в день, поэтому не забудьте воспользоваться табличку "Не беспокоить", если вы не хотите, чтобы горничная открыла дверь на вас утром. Я определенно рекомендую прокат велосипедов или машину, если вы хотите исследовать район. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, но на втором этаже сигнал очень слабый.
20
dom3936
Дата отзыва: 25 мая 2016
Отель расположен на холме с видом на залив. Есть вода на трех сторон, и вид захватывающий. Фантастический завтрак был включен в нашу бронь. Мы останавливались здесь на четыре ночи. Наш номер был одним из самых маленьких, и все же он был очень большой по сравнению со многими другими отелями и быть и be 's, который мы пробовали во время нашей недавней итальянской поездки. Номер был недавно отремонтирован, очень чистый и удобныйУдобства включали отличный ресторан, Два бассейна. Большой дверные террасы с фантастическими видами на залив. Центров отдыха, бесплатный Wi-Fi. До центра города. Никакого обслуживание в отеле в аэропорт. Дружелюбный, внимательный персонал. Расслабьтесь и относиться как с членами королевской семьи в этом фантастическом отеле, Ресторан предлагает сардинские блюда. Отличное обслуживание. Отличные виды.
20
jill602013
Дата отзыва: 25 мая 2016
В отеле, это замечательный Отель, виды захватывают дух, как другие отзывы, сказал вам, должен быть машину, но это не было проблемой для нас, как мой муж нравится ездить, и нам нравится узнать район и увидеть сельскую местность, которая прекрасна, мы ехали Бозе однажды потрясающий пейзаж. В нескольких минутах ходьбы от Отеля лесистый парк с множеством маршрутов, чтобы взять один, по которому вы можете дойти лесами с видом на море, мы наслаждались нашими утром дойти, очень спокойно, и моему мужу нравится наблюдать за птицами, так что это идеальное расположение.Отель первоклассный, очень чистый, работы горничной Симонетт, так что сложно номер был безупречно чистым, мы останавливались в номере с видом на сад, он был очень большим, а балкон был большой, с видом на море. Душ над ванной, но это не беспокоило нас, но некоторые номера имеют отличается, номер был очень тихим и очень удобная кровать, мы спали лучше, чем мы делаем дома. Завтрак был превосходным, так же был персонал, очень ухоженный, был отличный выбор, сыр мяса холода Хэма, омлет тост фрукты джема большой выбор домашней выпечки ciosonants, йогуртов Свежих фруктов, Предыдущие комментаторы жаловались на выбор на завтрак, мы были очень рады, тостер, мог бы быть и лучше, возможно, это может быть обращается, не сделал коричневого тосты, взял целую вечность, возможно, вареные яйца, хотя, но это наполнило нас в течение дня никаких жалоб, большой выбор. Столовая - красивые виды, великолепные, чтобы посидеть и посмотреть, чтобы посмотреть, есть то, что еще можно желать очень приятный номер, снова безупречно чисто.У нас была проблема с кондиционером в комнате, просто сдул теплый воздух, мы говорили об этом три раза, но не получили, казалось, было исправлено, позор, потому что Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый, так что не знаю почему,Пляж Algehro не один из лучших, так что мы посетили Munghi примерно в 10 минутах езды, там есть еще деревьев как пляж в Таиланде, это был наш любимый отель, идеальное для прогулок в воде все время на стороне залива. Есть несколько баров, один из которых делает хороший кофе и вкусных панини, определенно стоит того.У нас было спасибо чудесного отпуска всему персоналу, который работал очень усердно. Продолжайте в том же духе увидимся снова.Джилл и Патрик
20
Mikael A
Дата отзыва: 07 мая 2016
Путешествуя в мертвый сезон мы получили хорошую цену в этом большом, классном отеле с замечательными средиземноморскими видами из большинства номеров и всех местах общего пользования.Мы взяли утренний путь в соседнем заповеднике, Пунто Giglio, самому лучшему начало дня.Завтрак был действительно вкусными, пропущенными овощами, хотя и кофе был на удивление из машины.Хорошо, это около 10 км от Альгеро, но это не имеет значения, если у вас есть на.
20
Mario D
Дата отзыва: 05 мая 2016
Отличный отель, Отличное расположение, отличный приветливый гостеприимный персонал. Отель расположен на вершине Peninsula с видом на океан с отличным видом. Мы попросили номер с видом на море, а нам дали и Вид на океан, с балконом, без дополнительной оплаты. Персонал всегда был очень любезен с радостью отвечали на вопросы и помочь нам в так или иначе, который был в их распоряжении. Ресторан в отеле был превосходным обслуживанием всех видов кухни. Очень рекомендую этот отель всем, кто останавливается в этом районе!
16
Danuta G
Дата отзыва: 02 мая 2016
Отель располагается в восхитительной обстановке, замечательных видах. Прекрасный для романтической поездки (хотя они были также замеченными семьями с маленькими детьми). Очень вкусная еда и большая часть очень доброжелательного персонала. Вне красивой природы нет ничего больше в области..., расстояние до очаровательного города составляет приблизительно 20 минут на машине (30-40 минут в Аэропорт).Место может быть прекрасным для свадебной вечеринки: ))
20
Mary C
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Это был наш бахвальством для нашей поездки Sardegna, и я рад, что мы сделали! Какое прекрасное место. Я понимаю, почему это было бы очень популярен летом с бассейнами отеля И то, что вы можете плавать в океане! Номера очень большие, но нет сам душ. Ванна рукой держалась, и я презираю занавеска в душе! У нас была прекрасная большая терраса. Наш завтрак был включен в стоимость и истинное наслаждение, которое было! Свежий все. включая Рикотту! Красивые виды, как только вы вне отеля и идете к старому Torre. Мой Муж на самом деле плавала в 16 водах C! (он вдохновил пара немецких туристов делать решили нырнуть с головой шаг! ) Территория отеля от бассейна прекрасная, так как вы можете жить на шезлонгах. Также / открытым бассейном в помещении и спа. Бесплатная парковка была бонусом. Будучи Весной, они, очевидно, погружались с летним все с кусочками бетона и т.д. было заново, отверстие соломой идущий по беседкам и одного из бассейнов и закрывается для уборки. Нам очень понравился наш отдых, хотя было несколько минусов. Не заставляйте их делать свою стирку. Постарайтесь сделать это в городе. Много кошек, всего за пределами отеля и кабанов! (Я принял их за собак на одну ночь, но затем понял, что они не приставали кошек... и собаки не ворчат! )
20
Rig D
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Отель совсем рядом с морем. Есть два открытых бассейна для детей... взрослые... Отличный вид и в одном из самых красивых мест. хотя отель находится далеко от города, и вам нужно такси для путешествия. Нет общественного транспорта. Поэтому, если вы находитесь в этом отеле, у вас нет другого выбора еды другим что свое мнение. Это действительно хороший и вкусный. вы можете плавать в море и покататься на лодке до соседних экзотическим места. детали лодочной станции расположены с отелем. хороший отзывчивый персонал. Имеет проблемы комаров..., поэтому будьте, подготовьте себя к этому перед приближением. если вы можете оставить свою дверь на балкон открытой в вечернее и ночью, то вам придется тем, что убили маленькие маленькие комары на всю ночь. Хорошее, очень Спокойное место. может быть хорошее место для медового месяца, а также для пар, которые хотят провести время хорошо вместе в тихом месте, без всякой суеты и спешки города...., это должно быть вашим выбором. Хорошее Расположение Конференции
12
jmbtcasey
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Отель El Faro находится на полуостровном с красивыми видами. В течение дня очень маленькое ответ пляжное расположение отличное для плавания в защитной районе, но вечером закаты просто фантастические.Мы путешествовали по Сардиния, и этот отель был очень разочарован, так что это был единственный отель, который жалит вас с дополнительной платы, когда вы наконец-то устраивает счет.
16
TPH
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Мы останавливались здесь на прошлой неделе октября с температурами воздуха 20c Семейный номер был большой для семьи из четырех человек, и номера убирают каждый день.Персонал был любезным и дружелюбным на стойке регистрации и в баре.Переписка по электронной почте прошла быстро, и на все вопросы отвечали.У отеля отличное расположение с восхитительным видом, вероятно, лучшее в этом районе.Вы можете арендовать сидят в лучших каяках (1 и 2 человека), стоячие доски весла (ГЛОТОК), можно арендовать горный велосипед и РЕБРО.У отеля хорошее расположение шезлонгов из всех, если вы не хотели сидеть без дела у бассейна и дополнительными пляжные полотенца.Подводное плавание с маской и трубкой было в порядке, мы видели несколько рыб, осьминога и морской звезды!Континентальный завтрак был в порядкеЕсть бар у бассейна с кафе обеда с мини-пиццами и замечательной брушеттой.Ресторан выглядел неплохо, но мы никогда не ели там, так как не было никакого детского меню, мы взяли совет, что нет детского меню по причине, поэтому мы не принимали наших детей, мы ходили куда-нибудь поесть каждый вечер (отель потерял сотни евро только от нашей семьи....).Есть СПА, но путешествуете с детьми у нас никогда не было времени, чтобы попробовать.Бассейн был хорошим, но, к сожалению, не подогревший осенью, поэтому было холодно, отель, конечно, позволит деньги, так как много гостей остановимся в течение дня и заказали бы еду и напитки, если бы бассейн подогревался, вместо того, чтобы выйти на пляж и т.д.Wi-Fi был в порядке и работал хорошо, но не для проходивших видео и т.д. (думая о ваших детях вечером и Netflix)Мы арендовали машину и снаружи была бесплатная парковка.В целом мы прекрасно провели время и вернемся сюда с детьми или без.
16
John F
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Моя подруга и я останавливались здесь в конце сентября 2014.Это красивое место, спокойное, тихое и живописное. Мы приехали в ночное время, поэтому не получил "полный вид" до утра, но я был неприятно удивлен тем, насколько красивый.Отель чистый и довольно современный. Номер, в котором мы останавливались (номер с видом на сад) был чистым, хотя и немного маленький, но для нас это не было проблемой, так как мы только спали там! Кровать была удобной, а ванная была хорошей. Душевой поддон не сливался и заполнен быстро, но я упомянул об этом персоналу, и они принесли извинения и разобрались без суеты.У отеля есть много разных уровней, когда полностью вниз в море, и каждый уровень так же хорошо, как и другие. Отличный бар с опытным барменом, который сделал отличные коктейли!Нет пляжа, вместо этого скалистые обнажения усеяли все, в которых чувствовал себя в уединении, с шезлонгов и зонтиков, должны вы нуждались в нем. Есть несколько точки доступа в к морю. Убедитесь, что вы входите в море, подводное плавание с маской и трубкой было невероятным (никогда замечаемая вода очень прозрачная) с сотнями рыбы, каракатицы и даже осьминог!Персонал очень отзывчивый, дружелюбный и имеет отличное знание местности. Мы хотели взять автомобиль напрокат, и один из администраторов помог мне решить это без всяких трудности за отличную цену. Они говорят на прекрасном английском языке (который заткнул за фору мое незнание итальянского языка), и я слышал их говорят свободно на немецком, французском и испанском языках.Моя единственная претензия рестораном, мне показалось, что было немного слишком формальным, и еда не произвело на меня впечатление. Это может быть несправедливо, конечно, и может случиться, так что это изменилось с тех пор.Некоторые люди обратились недовольство расположение, как было слишком далеко, и пока это верно (вы должны взять автомобиль напрокат, хотя есть автобус), я думаю, это именно то, что дает отелю свое очарование. Альгеро находится примерно в 15 минутах езды на машине. Это легко доехать, и еда в некоторых ресторанах здесь была превосходной.Не "семейный" отель (не очень, чтобы сделать для маленьких детей), но именно поэтому мы выбрали его.Я определенно рекомендую этот отель парам.
16
vaness1974
Дата отзыва: 30 октября 2015
Как семья из четырех человек (2 взрослых и 2 детей), мы наслаждались нашим пребыванием в El Faro. Персонал был очень хорошим, наш семейный номер был в хорошем состоянии с оградой с видом на море. Вид с террасы и бассейн невероятный. Есть парк неподалеку, где вы можете сказать долгие прогулки. Шведский стол на завтрак тоже хороший.Однако, мы были разочарованы ужином. Еда была средней и цена завышена за качество. Мой стакан домашнего вина взимался 8.5€, и это не было настолько хорошо! Вы лучше попробуйте пообедать в Альгеро. Однако нужна машина, так как он находится в 20 минутах езды. В целом, мы остановимся здесь снова, но мы опоздали на ужин.
20
pyke999
Дата отзыва: 25 октября 2015
Отель очень далеко, что, если вашим приоритетом является то, чтобы расслабиться и сделать мало, то это идеально, если нет, то рекомендую машину. Персонал очень дружелюбный, и создает ощущение, что они действительно заинтересованы помочь вам наслаждаться Вашим пребыванием. Номера очень хорошие, и прекрасные удобства.Мы приедем сюда снова.
20
MariaMT3108IO
Дата отзыва: 19 октября 2015
Уже второй год подряд останавливаемся в этом отеле. Нравится абсолютно все! Огромное спасибо за всестороннюю помощь русскоговорящей девушке на ресепшн Надежде!!! Она нам помогала действительно во всем. В прошлом году сделала нам бесплатный апгрейд до номера с балконом! Сам отель очень приятный, в местах общего пользования стоит антикварная мебель, очень красиво и уютно, весь персонал выше всех похвал! В ресторане внизу подают завтрак шведский стол, все очень вкусно и красиво. Что касается обеда и ужина, то для нас в меню разнообразие было не очень большим, хотя готовят очень вкусно. На берегу моря стоят шезлонги и выдаются пляжные полотенца (все это бесплатно), спуск в море только по лестницам, т.к. кругом камни. Можно воспользоваться двумя бассейнами. Море очень чистое, красивейшего бирюзового оттенка. В октябре вода еще теплая, но могут быть редкие дожди.... Всем рекомендую этот отель!!!!
12
linsbrown
Дата отзыва: 14 октября 2015
Это прекрасный отель, чтобы расслабиться и отдохнуть, но это увеличение миль в ближайший супермаркет и, кроме нескольких кемпингов ничего нет. Обязательно нужна машина здесь, богатый выбор на линии, бронируйте перед приездом и селитесь в аэропорту, его легко. Дороги довольно тихо, и он всего в 15 минутах езды от Отель El Faro. У нас был полулюкс, поразительный огромный номер с ванной, с которой каждый и большой шкаф делают место с великолепными видами и большим балконом. Завтрак был отличным. Предыдущие отзывы говорили здесь, не было никаких свежими фруктами, но у них было очевидно, что обращенное внимание и свежие фрукты были восхитительны и много. Да, возможно, было больше "горячие", где можно поужинать, но было большое разнообразие, красиво недружелюбным в безупречной столовой.
20
ZedA07
Дата отзыва: 11 октября 2015
Отель был красивым с прекрасным видом на море, есть также бассейн и джакузи, которое мы не использовали, когда им было действительно холодно, но ожидаться в октябре. Отель довольно изолирован, поэтому если вы там, чтобы отпраздновать, возможно, не то, что для вас, но отлично подходит для пар, семей и т.д., кто хочет взять отпуск и спокойно отдохнуть. Единственный недостаток отеля - то, что он вполне изолирован, таким образом встречание других или делая другой материал не настолько легкое, и такси дорогие в Автобусах за приблизительно €25-35 за население, хорошие, но для данного случая. Кроме того,
16
phil l
Дата отзыва: 09 октября 2015
Обстановка очень вкусная. Я проснулся ночью, чтобы увидеть сомнения о море. Чтобы услышать напуск волн под нашим окном - возьмите фото?? Воспоминания темным вечером в октябре.Нужна машина, чтобы исследовать район, но независимо от того, что это место - обязательное отель. Бронируйте лучше в номер повышенной комфортности, он стоит несколько лишних евро, поверьте мне.
20
Katie W
Дата отзыва: 05 октября 2015
Находиться в прошлом году и очень понравилось, мы вернулись в этом году с моими родителями. Мы не были разочарованы! Мы останавливались на 5 дней и нам очень понравилось еще раз. Платить за номер с видом на море в прошлом году, и немного разочарован видом - через другие балконы, выбрал номер с видом на сад на этот раз. Мы могли их все равно увидеть море и имели прекрасный вид на бугенвиллию дорога! Номер всегда был прекрасным и чистым и имел большой балкон, прекрасный в течение нескольких вечеров, играющих в карты. Настоятельно продаваемый пункт, безусловно, расположение, очень тихо и красивое море, отличный подводное плавание с маской и трубкой. Мой отец с глютеновой энтеропатией и всегда был широкий выбор на завтрак для него, мы не ели в основном ресторане и завтракали в баре у бассейна, один раз. Возможно, единственная небольшая жалоба заключается в том, если бы мы спустились на завтрак в 9 утра или позже (подавали 7.30 до 10 утра), это имело тенденцию быть немного более беспорядочным с вещами к и медленное пополнение или нет. Весь персонал был очень любезным и говорил по-английски гораздо лучше, чем мы сделали итальянский, парня, который был в баре каждый вечер, мы были там, особенно так. Единственное улучшение, о котором мы могли думать, было то, что автобус-шаттл в Альгеро по вечерам будет хорошим, такси имело тенденцию быть очень дорогим в пределах 30€ каждый путь! Нам все равно очень нравится этот отель, у него есть потрясающая атмосфера и роскошное ощущение, и мы обязательно вернемся в третий раз!!
16
yodaddyp
Дата отзыва: 03 октября 2015
Это действительно хороший отель, расположенный примерно в 15 - 20 минутах езды от Альгеро. Если вы не можете подъехать или не хотите брать машину, этот отель не для вас. Это очень уединенное, что означает, что это приятное, расслабляющее, но там недостаточно, чтобы сделать в отеле, чем можно заняться в течение всей недели.У отеля есть великолепные виды с видом на пляж (это не пляж на самом деле, они прервали скалы, забетонировали и приготовили загрузка шезлонгов), что хорошо и спокойно.Еда бара отеля дорогая по сравнению с ресторанами в Альгеро, (10€ для маленького салата, поданного в пластмассовом шаре), поскольку они знают, что вы не можете получить ланч в другом месте. Еда в ресторане гораздо лучше, но все равно слишком дорогая.Здесь есть бесплатный Wi-Fi, но это мусор. Бесполезный для чего-то еще, кроме незнакомой почты Facebook. Нехорошо для работы и проходивших фильмов.В общем, я, вероятно, не остановился бы здесь снова, но я рекомендую его всем, кто ищет качественный спокойный отдых.
16
40 holidaybuddies
Дата отзыва: 01 октября 2015
Останавливались на 2 ночи неделю назад. Мы прилетели рано утром, так что были в отеле до 11 утра, и, несмотря на наш номер не был готов, они позволили нам воспользоваться комнат для поздно выезжающих гостей, чтобы переодеться, и мы расслаблялись возле бассейна, пока он не был готов несколько часов спустя. В номере был прекрасный вид на море (который мы доплатили за), и там было чисто. Это было немного скучно и не совсем 4 звезды, я ожидал, но остальная часть отеля была прекрасной и отличные удобные лежаки и хорошая мебель в основных помещениях. Завтрак был действительно хорошим и вкусные круассаны так, что это люди были как раз таким! так себе вкусный, большой выбор каждый день и лучшей омлет, в котором я когда-либо пробовал. Возможно, мог сделать еще с некоторыми тостерами и ожидания на этом, но всегда было много блюд на выбор, и было приятно сидеть снаружи в под парусом каждое утро. Мы поняли, насколько сказочный этот завтрак был, когда мы пошли в еще 4-звездочный отель в Порто-Серво позже на неделе и обнаружили, что Luci De la montagne - 4-звездочный отель по имени! Молодцы, El Faro, который вы и ваш персонал должен быть гордым. Отель очень тихий, но всего в 15 минутах езды от прекрасного Альгеро, в котором есть прекрасный выбор сардинских ресторанов, что некоторые настоящие местные деликатесы. Мне очень жаль, что мы не останавливались в этом отеле дольше, потому что мы так много к посмотреть и чем заняться. Очень рекомендую отель хотя... только для тех круассаны!
20
AllanChg
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Отель в конце дороги рядом с парком. Оттуда открывается великолепный вид на море, и место в хорошем состоянии. Номер немного маловат, но есть хороший балкон с прекрасным видом на залив. Это очень расслабляет; просто помните, что он в 10 км от Альгеро. Ресторан отеля ухоженный, но не отличный. У вас будут лучшие с местной кухней варианты в окрестностях, например, Azienda Sa Mandra рядом с аэропортом.
16
nicole t
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Отель El Faro расположен в Красивые территория Альгеро, предлагая замечательный частный пляж и бассейн с видом на море. Это отличный опыт, хотите ли вы остановиться там весь день и ночь или хотите выйти на улицу в великолепной обстановке, такие как дегустация вина и великолепные рестораны в Альгеро-Олд города.
20
Kailau87
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Я останавливался здесь на 7 ночей. Какое хорошее впечатление! Номер был очень удобный, просторный и чистый. Весь персонал очень дружелюбный. Вид просто восхитительно здесь. Отличное место для подводного плавания и солнечных ванн. Завтрак был нормальный. Отель недалеко от аэропорта на машине, вы можете исследовать весь остров.
16
Tim C
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Очень комфортабельный номер, мы переехали к более новой части отеля за дополнительные 20 евро в ночь, и мы были очень рады. Старая часть отеля довольно старовата в своей вид. Пляж - скала, но это аутентично и вода была чистой. Несмотря на то, что отель был полон, он не казался занятым. Рекомендую парам и романтическому пункта назначения, не уверенному, если он подходит для семейного отдыха.
16
Tommy D
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Наши опытные как езжайте:Плюсы: отличное расположение с прямым доступом к морю (пляж со скал)и дружелюбный персонал в целом бесплатная парковка (unattented) бесплатный Wi-Fi отличный номер (Полулюкс с прямым видом на море) в целом, очень чистом отеле обслуживает специальные просьбы превосходное соотношение цены / качества бесплатное пользование пляжных полотенец и лестницы службыМинусы:- медленный Wi-Fi (очень медленный время от времени! )- лестницы / ступеньки на водных и бассейнах нужно заменить, некоторые очень опасные- еще некоторое разнообразие на завтрак (другое мясо, вареные яйца...) может быть включают- бассейн с соленой водой не их проблема, но мы знали об этом заранееСолидный отель, очень рекомендую!
12
Lilia B
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Отдыхали в этом отеле с другом в сентябре! Действительно отель не соответствует заявленной четверки! Максимум средняя тройка! Нам есть с чем было сравнить! Про питание: если вы планируете провести здесь более пяти дней, то такое скудное меню просто надоест. Нет ни каш, ни овощей! Три вида колбасы, два вида сыра, и выпечка неплохая. Яиц вареных, сосисок обычных нет, не говорю уже про какие то более сложные блюда. Пообедать в отеле просто невозможно ! В 12.00 уже все занято обедающими , которые сидят за столиками до 14.30 а в 15.00 гриль уже не подают! Только пиццу можно заказать! На ужин надо обязательно заранее записываться, что крайне не удобно! На пляж надо придти очень рано и быстро занять лежак, иначе будете лежать на самом верху а то и вообще места не будет! Принято придти положить на все лежаки ласты и уйти до обеда по своим делам а на остальных людей просто наплевать которые уже успели бы позагорать и уйти! Пишут что интернет есть но настолько слабый что невозможно дозвонится и те более что посмотреть! Русского меню вообще нет в ресторане что тоже очень разочаровало! Цена обсолютно не соответствует качеству! Шумо изоляции в номерах нет! Кто то сморкается кто в туалете все слышно! Номера очень маленькие, ванная очень маленькая, фена практически нет он не дует! Утюга так же в номере нет! Что можно отметить потрясающий вид на море и хорошая уборка номеров! Обязательно нужно брать машину , так как в шаговой доступности ничего нет. Такси минимум 30 евро до Альгеро! Не рекомендую
12
SwinginYoyo
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Молодая пара, останавливался 2 ночи в августе и сентябрь 2015 соответственно.Плюсы:- Использовали этот отель, когда прибыл в аэропорт Альгеро поздно из Рима и хотел остановиться где-нибудь близко к аэропорту, это он! Примерно в 15 минутах езды на машине, что очень удобно.- Сам отель хороший, много шезлонгов, большого морского и меньшего детского бассейна около бассейна. Аренда каяков на территории и трубке нанимает на территории за 5-15 евро, которая отличная. Много места, чтобы посидеть и расслабиться, даже в высокий сезон. В бассейне была крыша, которая могла быть полезной, если погода меняется к худшему.- Отель находится далековато, но так стоит 99% отелей на Сардиния - если у вас есть машина, вы можете попасть в Альгеро очень быстро (25 минут), где есть хороший выбор ресторанов, баров и ночного рынка- Завтрак подается на большой веранде с видом на океан.- Хорошее соотношение цены и качества, если вы бронируете отель с помощью предложения онлайн.Минусы:Не думал портье и персонал ресторана были очень услужливы и дружелюбны (мы останавливались в двух других отелях на Сардиния, так что основывают это на тот же сравнении). Например, нет карта не была дана с вещами, которые можно заняться в этом районе, Wi-Fi был ужасен для поиска мест на наших телефонах.- Еда не отличная. Бар обед подают еду от пластиковой тарелки, которая прийти на. Когда мы заплатили больше за жареный выбор рыбы, он был приготовлен сырье в местах и подачах около 2 кусочками баклажана как аккомпанемент. Ресторан со шведским столом лучше, но мог бы быть получше.Первый номер, в котором мы остановились, был не очень, очень устаревший дизайн и кровати были очень тесные (хотя в большинстве отелей на Сардиния, кажется, как). Второй номер, в котором мы остановились, был намного лучше, но все равно был украшен хороший, дешевый выглядела лимонно-зеленой мебелью. Это была большая, хорошая ванная, но крошечный душ, стены тонкие как бумага и очень жесткие кровати отняли у впечатления.
16
fugu2
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Дружелюбный персонал на стойке регистрации. Великолепный вид из номера полулюкс с номер с балконом. Чистый номер с небольшой проблемой муравьев, которая была быстро решена персоналом.У отеля есть превосходный частный залив с маленькими построенными террасами с лежаками.Хороший бассейн с дневным баром предлагают хорошие закуски (с фокаччу с ветчина прошутто). Мы аннулировали поездку на один день, чтобы насладиться услугами отеля и расслабиться в заливе.Интернет в номере был медленным. Завтрак только до 10 утра. В общем доброжелательный персонал (регистрация, бары, ответственный за уборку персонал), но в ресторане я столкнулся с проблемами иерархии с одним из официантов, которые там, но учитывая мой запрос кофе, но отсылающих меня к другому официанту не очень приятным способом. Это не должно возникать в отеле этой ценовой категории.Ужин в ресторане был хороший по доступной цене.Уборка номера приятно удивил (если ей 5 звезд для разных мелочей, они заботились о, например, отель дополнительных покрывала).Много и хороший завтрак.Стены немного тонкие.В целом: хорошее и очень расслабляюще.
20
Isabel G
Дата отзыва: 21 августа 2015
Мы только что вернулись после недельного пребывания в Отеле El Faro с другой парой, и нам всем очень понравилось.У отеля отличное расположение с видом на "Capo caccia и залив вокруг. Он расположен кроме Фертилии и Альгеро и идеально подходит для отдыха в результате. Хотя отель был полон, никогда не казался слишком много. Это правильно, вместе, чистый и просторный.Наш "улучшенный" номер с видом на море не разочаровал. Он был просторным и простые, но красиво оформленные террасой, с видом на залив. Было приятно просыпаться такой красивый вид. Наше единственное бронирование с номером было то, что освещение в ванной могло быть немного более мощным и немного больше душевая кабина.Нет пляжа, но есть много шезлонгов и загорающих палуб сильно. воды. Доступ к морю двумя у причалов, а также некоторые привлекательными скалистыми обнажениями. Вода была кристально чистой и теплой, приятно плавать в и никогда не много, в отличие от большинства соседних пляжей.Наше самое сильное бронирование и еды. На завтрак мог бы быть более широкий выбор, например, у него должен был быть более широкий выбор сока свежих фруктов и свежих фруктов и меньше консервированных фруктов. У бассейна, ресторан, где свет, невыносимо жарко, ланч был приемлемым, но иногда с перебоями, например, которые подают пиццу не всегда недавно делались. Когда мы ужинали в отеле, мы решили заказать комплексный обед с салатом со шведским столом как первое, прошедший блюдо и десерт. Еда была приличная, но никогда захватывающей и ездить на наших заказов был разочаровывающе медленным.В целом персонал был приятным и профессиональным, от персонала на стойке регистрации, официантам и горничной. Очень почти все они были любезными и говорили на хорошем английском языке. Особого упоминания заслуживает этого заслуживает для Стефано вечером в баре, который был превосходным свою работу. Аплодисменты случаются также из-за нашей горничной, которая убирала наш конец на первом этаже (номер 167).Если бы мы проводим отпуск на Сардиния в будущем, мы определенно вернемся в Отель El Faro.
16
Sam Currie
Дата отзыва: 15 августа 2015
Мы только что вернулись после недели в El Faro. Мы приехали в Альгеро и в 15 минутах трансферами. Нас переселили в номер с видом на море и балкон, который был прекрасен. Вид просто прекрасный, море было так спокойно, когда мы там были, очень горячи (около 30-36), так что кондиционер был очень кстати!У нас был очень дружелюбный прием со стороны всего персонала, пара сотрудников бара, в частности, были очень дружелюбны и любезны.Бассейн был идеальным, соленой водой, 1,60 м, очень хорошие для плавания или просто охладиться! Мы не решились в море, так как не очень хорошо плаваете, но мы спустились к морю и множества рыбы, у отеля есть снаряжение для снорклинга, которые можно взять на прокат и много лежаков. Вы действительно получаете странный 'выход полотенца' с большим количеством полотенец на кроватях, но вам всегда удается найти пару.Еда в отеле, мы думали, была очень хорошей! Завтрак у вас есть типичный континентальный завтрак. Три разных круассана (сливки были прекрасными) торт, свежие и консервированные фрукты (только один раз консервированные был ананас, Peach и груша) вы получили свежие бананы, арбуз, виноград, яблоки, сливы, киви... большой выбор. Хлеб, сыр, ветчина, хлопья, йогурты (йогурт кофе идеальный)... плюс омлет и бекон. Мы ели по-разному, каждое утро.Ужин мы провели там три раза, комплексный обед с ужином со шведским столом и салатами из свежих овощей и морепродуктами. У нас был красивый лосось, салат осьминога, прекрасные мини-помидоры..... великолепные. Первая паста курса или Ризотто тоже всегда очень вкусный, основное блюдо мы всегда оставались довольны. Потом пудинг, опять же это типичная еда Средиземноморья. €25-30 евро inc один стакан вина или есть второе меню с большим количеством выбора, если вы не хотите набор.Бар у бассейна мы попробовали и имели попробовать рыбу, мясо и пиццу. Снова очень вкусный.Мы взяли напрокат велосипеды однажды (€15-20) и ездили на велосипеде на соседний пляж. Также есть автобус, который вы можете получить (примерно в 10-15 минутах ходьбы от отеля), который доставит вас в Альгеро, которого мы сделали несколько раз.Есть два других отеля на той же улице, как отель, бар / дискотека, который мы посетили только днем и ресторан, в который мы ходили дважды. Снова отличная рыба, отличное обслуживание.Город Альгеро отличный, у старого города, есть много ресторанов и магазинов, определенно стоит поездки.В целом нам понравилось наше пребывание, обязательно вернемся и с видом, как этот я, кто мог бы пожаловаться. Спасибо El Faro для восхитительного отпуска xxx
16
Suninseattle
Дата отзыва: 08 августа 2015
В целом, этот отель приятный, но на недостатки. У нас был семейный номер, который довольно большой и спит четыре приятно. В номере нет никакого уединения, но он есть две ванные. Один из наших душа постоянно отходил назад, и в той же ванной росла плесень на стенах и зеркале. Я сообщил о ситуации на стойке регистрации, и они всегда улыбались и уехали (без примечание или обещали как его для следующих гостей). В нашем номере был очень интенсивный затхлый запах, который был довольно неприятным. Персонал был всегда очень душно, однако меня, полная персонала, была просто фантастической и помогла нам почувствовать себя более желанными гостями. Отель красивый и чистый и прекрасное место для отдыха. К сожалению, еда в ресторане на ужин была только посредственной и прекрасно вводила нас на ужин в Альгеро на ужин большинство ночей. Бассейны - соленая вода и освежающий, и я пожаловался, что океан обит морскими ежами, и некоторые превращают рыбу в желе. В целом, нам нравилось возвращаться в этот прекрасный отель, но были готовы были - в том, прежде чем произошло наше четырехдневное пребывание.
8
Tutova T
Дата отзыва: 05 августа 2015
Выехали из отеля через сутки после прибытия. Не буду описывать наши ожидания и полученное. Только факты. Это не четвёрка, это твёрдая тройка, тк оцениваются не природные красоты, а качество услуг, предоставляемых отелем. При входе у ресепшн нас встретили грязные полотенца на полу, видимо, кто- то вытирал ноги. В номере мы обнаружили полотенца того же цвета и страшного запаха, при том что постельное белье оказалось вполне приличным. Вместо фена пылесос, источающий неприятный аромат... Далее. С одной стороны, в 7 утра польская бабушка учила жизни свою внучку. С другой стороны, страстная пара с часа до двух ночи не давала нам спать другими звуками. Шумоизоляция в номерах отсутствует. Косметика в номерах низкого качества, ванная комната маленькая, душевая вообще крошечная. В коридорах, лифте грязный ковролин. Вообще ощущается изношенность отеля. Около отеля парковка. Прекрасная старинная башня, маяк...., рядом кучи мусора из отеля... Завтрак скудный даже по местным меркам. Менеджер, говорящий на русском языке, действительно, делает все возможное, чтобы решить проблемы русскоговорящих гостей. Жаль, что администрация отеля не видит реальных проблем. Отель спасают прекрасные виды и местонахождение. Это все. Планировали жить 12 дней, уехали через 2 ночи.
20
ML0418
Дата отзыва: 05 августа 2015
El Faro - потрясающий отель. С того момента, как мы вошли, рецепции гостеприимный и дружелюбный. Мы были очень рано и пока мы ждали, нам предложили завтрак и разрешили пользоваться всеми удобствами. Отличный и сказочный каменистый пляж около бассейна с большим количеством лежаков и зонтиков. Отличная работа и удобный. Нас переселили в номер с террасой и видом на море, и номер был отличным.Завтрак был хорошим с большим выбором, и мы обедали, который тоже был очень хорошим.Было трудно хотеть оставлять и исследовать окрестности, но мы сделали и отличное место, чтобы вернуться в конце дня. Множество достопримечательностей в районе. Бесплатная парковка! Моя единственная проблема - мы не могли задержаться подольше.
12
Cobus B
Дата отзыва: 03 августа 2015
У нас было приятное пребывание в отеле. Персонал был дружелюбным в своей зоне комфорта, пока не попросите ничего 'странным' как смузи для детей, несмотря на то, что они обслуживают все виды коктейлей, возможно, просто трудности перевода. Обстановка отеля восхитительная.Еда была полной катастрофой. Мы любим итальянскую еду и не могли дождаться всех свежих фруктов и морепродуктов. Если бы мы были не такие голодными, так как мы были, я бы дал этому отелю 1 из 5 за их еду, но потому что мы голодали, я бы дал им 2 из 5 за их еду. Завтрак на следующее утро был таким плохим. Они перестают подавать в 10 и заставляют вас чувствовать себя не очень рад, если вы отваживаетесь заседание в зоне для завтрака после 10. Они почти следует помыть ваш стол, как только часы бьют 10. Не очень приятно, когда вы находитесь в отпуске и хотите провести ленивое утро.Я вернусь в отель, потому что обстановка такая amaiIng, но найдите другое место, где можно поесть и убедиться, что у меня был ранний утренний рейс, поэтому я не брожу вокруг на поздний завтрак.
20
Matt
Дата отзыва: 03 августа 2015
Нам очень нравится этот отель от очень рано. Отель отправили водителя, чтобы забрать нас из аэропорта Альгеро. Отличный прием по прибытии. Отель с видом на в заливе, что заставляет вас расслабиться немедленно даже после долгого перелета. Номер был фантастическим, с видом на залив, и в нем есть большая терраса размера. Там намного приятнее к нам сказали об этом отеле. Мы вернулись к Elfaro то же самое лето дважды
20
Nadya_N_L
Дата отзыва: 28 июля 2015
В отеле "El Faro" мы отдыхаем второй год подряд.
В 2014 в августе, в 2015 году в середине июля.
Место, где он расположен, обуславливает специфику отдыха. Отель подойдет тем, кто любит тишину, уединение, устал от шумной анимации (ее в отеле нет совсем, как и дискотек и пр.) и хочет спокойно провести время на берегу чистого моря в окружении природного парка.
Отель не очень большой, есть два открытых бассейна, также небольших (мы ими не пользовались), собственный пляж с лежаками и полотенцами на скальных уступах.
Заход в море с пирса по лестнице, для тех кто умеет хорошо плавать. Но некоторые отдыхающие спускаются в море и с камней, там можно стоять, но есть морские ежи и дно неровное и каменистое. Море очень чистое, утром и вечером штиль, днем может быть небольшая волна. Многие плавают с масками.
В стоимость проживания включен завтрак (для Италии достаточно разнообразный), обед и ужин за дополнительную плату.
В силу разных причин мы не посещали ресторан отеля кроме завтрака.
Рядом с отелем нет магазинов, ресторанов и кафе. Ближайший продуктовый магазин находится примерно в 20 минутах ходьбы от отеля, есть также неплохой ресторан (готовят рыбные блюда, пиццу, пасту) на берегу моря в 10 минутах ходьбы от отеля. Все остальные блага цивилизации в Альгьеро, на машине до которого можно доехать за 20-25 минут.
Оба раза мы останавливались в сьюте: номер просторный, светлый, вид на море, чисто, аккуратно, прекрасная уборка каждый день.
Особо хочется отметить отзывчивый, внимательный и профессиональный штат сотрудников на ресепшене. По-английски говорят все, по-русски, насколько мы знаем, две девушки.
Одной из них - Надежде, хочется выразить особую благодарность за оказанную помощь и доброе отношение к нам, когда случилась непредвиденная и очень сложная ситуация во время отдыха.
В заключение добавлю, что и в следующем году хотелось бы вернуться в отель.
20
Andy C
Дата отзыва: 19 июля 2015
Есть несколько отелей, в которых я вернусь, но Отель El Faro - одно из малочисленного меньшинства, которое я бы выбрал из-за его расположения и внимательного сервиса. Мы провели неделю в этом отеле и нашли его очень дружественный отель, но не просто в кошелька ни для чего вообще. Это не можно сказать о восточного побережья острова, можно оставить Costa smerelda от этого сокровища. Район защищены статусом Национального парка, который подтверждал естественную гавань и "Radisson Woodlands", но отели частное поплавать и солнечные районе соединены тщательно в пейзаж. Номера высокого стандарта на 3-м этаже с большим балконом, чтобы защитить его от жары, если вы хотите, я бы посоветовал идти они как они не планируете безупречное внутри. Спа и удобства бассейна хорошо организованы и снова хорошее соотношение цены и качества. Попробуйте у бассейна гриль в течение некоторого качественным обеда seafare, но будьте осторожны, это может начать полон. Stanfano в баре дал профессиональное и доброжелательное обслуживание каждый вечер, а остальная часть команды был тот же уровень.Одно маленькое мелочей, качество завтрака, хотя это было приятно иметь на террасе, консервированные фрукты следует быть свежими в таком виде заведения.Кроме этого, то дерзайте люди, если это ваш выбор, если вы хотите быть в отеле, который расслабляет и является более высокого уровня, который может предложить этот район.
12
keithdebbie
Дата отзыва: 17 июля 2015
Мы прилетели в Ольбию и взяли машину напрокат. Когда мы нашли Google дома, время путешествия, которое находилось в 1 час 10. Потребовалось 2 часа, чтобы добраться до отеля, нашей ошибки! Первые впечатления были не настолько потрясающими. Звездный рейтинг 4, возможно, мини-бар и сейф в номере. Первый номер, который был предсказуемо повышение категории номера, был очень простым. Нет ванны, биде..... только кровать с белой мебелью, никаких видами и довольно мягкий. Фотографии на сайте есть номера бизнес-класса, стандартные номера стандартные, как я уже сказал выше. Нет ничего местного в этот отель, так что если у вас нет машины, вы в полном восторге! Есть один ресторан в 5 минутах ходьбы, прекрасная прогулка позвонила пристани, где дополнен большинство гостей. В остальном это 25 минут езды в Альгеро. Мы выбрали этот отель для мира и уединения. Мы очень быстро заскочили в тихий и спокойный установленном порядке. У вас нет выбора. Официанты не будут срочно отправлены, обслуживание не очень отличное или не изысканная, но все это добавляет атмосферы. Не следует ожидать шикарный итальянский отель, то, что продает его, это его расположение.Завтрак был очень простым. Не большой выбор и не пополнялись регулярно. Не ел там по вечерам. Ел в баре у бассейна на обед, и это было как попало. Спа был косметологом, остерегайтесь скрытых затрат. Не так много в спа. Главный бассейн был также спа. Отдельная бассейн с морской водой вниз на следующем уровне, а вода истощаемой каждый день и пополненная первое. Шезлонги на скалах, некоторые с приютом и другими без. Было очень жарко, пока мы были там, и у всех кроватей были полотенца на них, прежде чем мы могли попросить того....., то люди не будут приходили в течение нескольких часов!Хороший уютный отель, как только вы приспосабливаетесь к установленному порядку. Не берите больших ожиданий 4-звездочный отель. Очень охлажденные, красивые виды. Еда, очень простая. Действительно ли это место, куда я вернусь? Не знаю.........
20
annaw8711
Дата отзыва: 09 июля 2015
Останавливались на неделю в этом прекрасном, отель с видом на океан. Тихий и спокойный с купанием в океане очень рядом. Отличное обслуживание и чистые номера. Отель был полностью забронирован всю неделю, но это никогда не казался слишком много. Отличный!
20
Will
Дата отзыва: 09 июля 2015
В отеле чистый и со вкусом оформлен и идеальное расположение с видом на море. Отель расположен рядом с заповедником и с видом на великолепной операционными системами Vista. Хотя полностью бронируйте отель, ни на берегу моря и бассейн никогда нет ощущения переполненности.
20
Ultimatefloorlayer
Дата отзыва: 04 июля 2015
Опасался, после прочтения некоторых отзывов об этом месте. Но по прибытии. Мне очень понравилось. Мы были рады узнать, что нам повысили категорию номера до сьюта. Какая прекрасная обстановка. Я взял свою девушку в выходные, утра пятницы - утром солнца. Персонал был приятным, отель был чистым, кровать была удобной, ванная была отличной.Мне трудно придраться к. Мне 38 лет, и моя подруга тоже. Мое единственное недовольство едой... Я ожидал сардинскую кухню, не так. Немного пасты, части осьминога. И завтрак был так же, как обычные стоимость отеля. Круассаны, хлопья, омлет... немного разочарован. Я обязательно вернусь. Погода была восхитительной, и моя девушка была очень довольна.
20
MariaMT3108IO
Дата отзыва: 24 июня 2015
Гостиница находится рядом с огромным парком на самом берегу моря, благодаря этому воздух здесь бесподобный! Вид из окна на море очень живописный и просто завораживает! Сама гостиница очень уютная и комфортабельная, в холлах много красивой старинной мебели, в комнатах достаточно просторно и удобно. Кровати достаточно широкие и удобные, в ванной комнате 2 раковины, что тоже очень порадовало. На территории есть два бассейна - для взрослых и детей. Около моря на скалистом берегу располагаются бесплатные лежаки, рядом выдают полотенца (тоже бесплатно), спуск в море только по лесенкам, т.к. кругом камни, вода кристально чистая, бирюзового цвета! Завтрак европейский шведский стол, все очень вкусно! Обед и ужин тоже выше всех похвал. Есть два меню - меню дня (комплексный обед или ужин) и на выбор, все, что пробовали оказалось очень вкусным, спасибо большое поварам! Весь персонал в высшей степени услужлив, вежлив и доброжелателен, всегда помогут в сложной ситуации. Особо хочу отметить работу сотрудника ресепшен - русскоговорящей девушки Надежды, которая сделала нам апгрейд на номер лучшей категории и постоянно помогала в течение всего нашего отдыха! Спасибо ей огромное!!! В гостинице можно арендовать велосипед за доп.плату, что очень актуально и удобно на Сардинии.В этой гостинице нам понравилось абсолютно всё!!! Спасибо огромное персоналу!!!
16
Robert L
Дата отзыва: 23 июня 2015
Мы получили номер повышенной комфортности с видом на море на втором этаже, который был простой, но чистый и все, что мы хотели. Нам очень понравился вид на море, и мы спали с двери балкона, открытыми, чтобы мы могли слушать нежные волны ночью. Двери были оснащены телевизорами полета, поэтому мы не беспокоились о заходят мухах/москитах - хотя мы не определяли единственным во время нашего 4-дневного пребывания (июнь 2015).В номере был бесплатный Wi-Fi, но, к сожалению, имел к логину каждый раз, когда я использовал свой телефон. Сигнал был довольно слабым, в зависимости от того, где я был в номере, поэтому было немного расстроило, чтобы воспользоваться, так как был какой-то бизнес дома, чтобы проверить (несмотря на то, что это был отпуск).В отеле есть приятный запах, когда вы входите в вестибюль, а также в номерах. Завтрак довольно простой, с только омлет и бекон и маленький выбор сыров, ветчины, йогуртов, хлеба, выпечки и фруктов. Достаточно наполнять вас, но не кричать об и немного скучно, после нескольких дней.Мы также обедали здесь на одну ночь, но обслуживание было немного медленным, и еда была средней, за эту цену (по крайней мере 30 евро/люди), я бы лучше ехать в город Альгеро, в котором есть намного больший выбор.Обязательно нужна машина, чтобы войти и выйти из сюда. Вокруг отеля особо ничего нет, кроме одного из ресторана и красивые виды. Это всего 15-20 минут в аэропорт, и очень легко найти (проверьте карту заранее) как только в 3 поворота. Мы поехали в Альгеро и всегда было много мест для парковки (белые места) в порту.
16
WiltshireBoo
Дата отзыва: 19 июня 2015
Путешествуя по Сардиния, которую мы зарегистрировались на одну ночь, так как, к сожалению, они были полностью забронированы для ясности недели. Жаль, что мы не могли остаться дольше. , Кажется, недавно отремонтировали, так что было очень нетронутая и расслабляющая обстановка. Двуспальная кровать была немного тесной в нашем стандартном номере. Ванная комната, прекрасные мраморные плитки, душ и все, что вам нужно. Провел расслабляющий день на шезлонги на местах создал на с видом на море скалах, который для нас пляжные любители, был настоящим удовольствием иметь волны, терпящие переночевать так близко, вы могли чувствовать спрей (это был солнечный, но ветренно день). Хороший выбор на завтрак «шведский стол». Не ел в ресторане вечером, так как у нас был автомобиль, и хотели провести вечер в Альгеро. Определенно рекомендовал бы на несколько ночей как место, или дольше если у вас есть машина.
16
Jade H
Дата отзыва: 07 июня 2015
Фараон El - прекрасный отель на Porto Conte, около 12 км от центра Альгеро. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием на этой неделе в этой блаженном сценической обстановке. По прибытии нас приветствовал очень быстро и сообщили, что наш номер будет еще 2 часа, который был прекрасным, когда мы приехали рано, и номер вежливости мне предложили, чтобы попасть в наш одеяние у бассейна. Бассейн маленький, но мы обнаружили, что он вообще был довольно тихим, т.к. было много лежаков на утесе/пляжной зоне, где можно расслабиться. Ресторан у бассейна был простой и по разумной цене, предложив салаты, пицца, фокачча и немного свежей жареной рыбы.Когда мы вернулись в ресепшен, чтобы получить ключ от нашего номера, мы были любезно поселили в номер с видом на море, так как мы приехали, чтобы отпраздновать мою выпускной друзей. Было замечательно насладиться красивыми видами на море с балкона.Номер был чистым, и душ был великолепный (очень хороший). Фен, которые есть в номере был ужасным! Однако, я связался с администратора, который немедленно подал розетку в фене, который был отличным! Есть один бар, который хорошо оборудован, предложив алкоголь, пиво, коктейли, безалкогольные напитки и горячие напитки. Это была приятная территория, просто позор, там не было живая музыка и атмосфера, поэтому мы не чувствовали, что хотели проводить много времени в баре (очень необычно для нас). В ресторане подают завтрак, обед и ужин. Мы ужинали только на завтрак, так как меню на обед и ужин соблазняло нас. Было бы хорошо, если бы они приняли Разные кухни вечера тем и предложили развлечения развлекать гостей останавливаться в отеле, поскольку это - это прекрасное место. Есть прекрасная терраса, что можно поесть и выпить при пропуске за живописный океан, который тоже был бы хорошим, если у них были БАРБЕКЮ или что-то, чтобы развлекать гостей им насладиться.Весь персонал был восхитительный и гостеприимный, с большинством, который говорил на очень хорошем английском языке!В целом, это замечательный отель, однако из-за того, насколько далеко - он, было бы хорошо, если бы отель предлагал больше развлекать гостей, как будто у вас не было машины, вам может быть будет скучно.Окрестности предлагают маленькие выбор еды, однако в центре Альгеро есть некоторые потрясающие рестораны! Это около такси за 30€ каждый день, поэтому мы рекомендуем брать автомобиль напрокат, это поможет максимально использовать поездку. Отель любезно организовали автомобиль, который принесут в отель, это были 310€ на 6 дней, включая всю страховку, которая была довольно хорошего качества.В нескольких минутах езды от отеля - отель Capo Каксио, где Грот Neptunes расположен. Будьте готовы к этим 650 лестницам вниз к красивой пещере и 650 лестницам обратно (15-20 минут ходьбы в одну сторону). Стоит посетить, хотя!Обычно мы делали свое исследование ресторанов поужинать в и приходили после еды в:Пако - очень понравилось! Мы дважды кушалиBotteghina - прекрасные продукты местные винаAngredras - Идеальное расположение заката и отличная местная еда (свинина невероятно),Mabrouk - 11 ресторанов морепродуктов курса (комплексный обед за 40€, включая вино)Lo Романи - отличная паста, мы сочли свинину разочаровывающимPesce D'oro - (рекомендую частью персонала) отличная паста, рыба и пицца!Нам очень понравился наш отдых на Сардиния и фараон El - очень красивый отель. Мы, однако, вряд ли остановился бы здесь снова из-за того, насколько далеко было, и, как нам нужно было ехать, чтобы пойти куда угодно.Также, чтобы сказать они прибавляют городской налог туристов, о котором вам не говорят при бронировании, ни в отель. Когда мы оспаривали его, персонал просто все время повторял, что это не их вина (как Это, вероятно, не было), но было бы хорошо получить дело с по-другому. По нашему опыту, мы считаем, что вы не можете добавить незаменимый налог, не информируя гостей в какой-то момент.Спасибо за приятно неделю, и если вы не против что-то вроде трансфера и предпочитаете тихую атмосферу в отеле (день и ночь), то это, вероятно, идеальный отель для вас!
20
Ed333255120
Дата отзыва: 05 июня 2015
Трудно найти серьезную ошибку с этим местом. Вид просто отличный. Номера очень очень хорошей, и не расходятся очень очень роскошно. Завтрак отличный, бассейн тоже очень милый и есть несколько мест, откуда можно прыгать в море.Небольшие недостатки (и они не забрели, я бы снова посетителями ни в коем случае) - у отеля нет пляжа, но несколько пристаней и со вкусом продуман качаются/бетонируют район, чтобы отдохнуть на море - это действительно очень хорошо. Кроме того, тренажерный зал - дерьмо. Но есть некоторые действительно отличный маршрут уходит меньше 1 км от отеля и такого Sea плавания, как вы можете встряхнуть палку.Это отличное. Я бы остановился здесь снова.Главный совет: Несколько очень хороших местных еды, приезжайте в будущем или провел короткий путь к Фертильи или Альгеро, если вы чувствуете себя немного более заняты. Не думаю, что вы должны поужинать в отеле.
20
jenny dear
Дата отзыва: 03 июня 2015
Самое красивое место, где я когда-либо был, отдельно и расслабляющийвы должны ехать, если остановитесь здесь, мы выбрали не, к тому, что есть автобус в Альгеро, автобус не очень обычный, и остановка находится в 15 минутах ходьбы. Такси в Альгеро стоит 30 евро в одну сторонуОтель расположен в центре двух бухт, так что, великолепные виды, независимо от того, где вы смотрите, отель расположен прямо возле национального парка можно взять велосипеды из отеля, я очень рекомендую, есть несколько отелей вокруг и ресторан/бар в будущем, но это так, это очень далекоПерсонал был прекрасный и говорил на нескольких языках, персонал бара были очень гостеприимнымиу нас был прекрасный отдых здесьЕда вечером была отличной, если вы не едите морепродукты, вы очень ограничены.И еще одним минусом - информацию о том, как работают вещи или куда пойти, не легко доступно, вы должны попросить любую информацию о путешествиях и ресторанов и куда сходить
16
fw93
Дата отзыва: 01 июня 2015
Мой друг и я останавливались на 6 ночей в Отеле El Faro, мы были очень довольны отелем. Он находится всего в 5 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах езды от Альгеро.Мы забронировали номер с видом на сад, но мы были недовольны им, потому что мы были прямо строительными работами и парковкой. Шум был просто невыносимый. Нам бесплатно повысили категорию номера до номера с видом на море на верхнем этаже в качестве компенсации. Я очень рекомендую повышение класса номера в номер с видом на море - ничто не сравнится с осознанием красивого, бесплатно вида на море и Capo Caccia. Единственная вещь, которая была очень неудобной, было то, что у них не было чайника в номере.Много шезлонгов бассейном и пляжем, пляж был очень красивым.Завтрак был средним, у них был очень плохой выбор закусок.Тренажерный за не хватало. Я не ожидал, полностью оборудованный тренажерный зал, но у них было только любое оборудование. У них были беговая дорожка и 3 других машины, но они были очень старыми и ничего не сделали. Некоторые основные гантели, ни штанги были отличными.В общем, мы действительно наслаждались нашим пребыванием в El Faro, мы вернемся, чтобы просыпаться этот прекрасный вид на море снова, но, вероятно, не заплатили бы полную цену за него, так как номера были довольно простыми.
16
Suzanna
Дата отзыва: 23 мая 2015
Первоначально мы забронировали номер всего на одну ночь, но из-за сложившихся обстоятельств нужно было заказать дополнительную ночь и которые когда-либо рассуждают, что мы получили повышение класса номера до полулюкса. Терраса, бездельничающие стулья, «пляж» с загорающими кроватями, столовая с большими окнами с потрясающими видами, очень рекомендую для хорошего отдыха. Дружелюбный персонал. Отель чистый и новый. Сделайте пешеходную экскурсию к Punto Giglio.
20
gbradley808
Дата отзыва: 23 мая 2015
Фантастический отель, безупречно чистый. Тихое место для удирания от всего этого отпуска. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличное место с рестораном, бар и спальнями с видом на море с захватывающим дух видом. Я очень рекомендую посещение этого отеля.
16
Bjorg H
Дата отзыва: 19 мая 2015
Я хотел бы заявили, что мы получили скидку за предоставление отзывов здесь, но я не думаю, что затронул мое мнение.Я останавливался в Отеле El Faro с сестрой, и мы были очень довольны нашим пребыванием. Расположение отличное, отель хороший, обслуживание очень хорошее и включает в себя бесплатные полотенца каждый день, чтобы использовать для солнечных ванн и плавания. Пляж не песчаный пляж, но камни, с большим количеством комфортного солнца, бездельничающего стулья. Хотя там было много людей, мы редко видели их, и мы чувствовали себя тихо и спокойно.Однажды мы ели вечером в ресторане отеля и получили еду с четырьмя блюд только для 30 евро. Еда была очень хорошая, и обслуживание было быстрым, но я рекомендую заказать столик заранее, потому что я думаю, что те, которые сделали, получили стол с лучшим видом. Также мы завтракали в отеле каждое утро (включаемом), и это было великолепно.Мы также сходили в спа, но казалось, что слишком дорого и чувствовала себя виноватым перед женщины, работающие там, потому что условия труда не были идея. Мы получили педикюры, бедная девушка должна была практически сидеть на этаже и не носила маски.Номера были хорошими и чистыми, хотя стены очень тонкие, поэтому, если у вас шумные соседи, вы могли бы быть немного раздражены.Отель находится недалеко от Национального парка, что очень хорошо для более коротких экскурсий (2 часа), хотя вывески не всегда отличные, поэтому легко заблудиться, если вы не едите такие главного пути. Однако, потому что отель маленький, и все можно добраться пешком, это не имеет значения. Есть магазин около 15-20 минут пешком, но он закрыт с 13.00 и стоило 16.00 или 17.00 - мы никогда не были уверены, так как он открылся снова. Есть автобусы, отдыхающих вас в Альгеро, но они только ходят 5 раз в день, так что планируйте свой день хорошо или арендуйте автомобиль. Мы нашли два ресторана в нескольких минутах ходьбы и остановились в одном из них (один ближе в магазин) он был довольно потрепанный вид, но пиццы были превосходны.В целом, мы были очень довольны нашим пребыванием и рекомендуем его людям, которые хотят отдохнуть, позагорать и плавать.
20
D&B_07
Дата отзыва: 04 мая 2015
В первую видом, как только мы вошли. Забронировал номер в саду, который был прекрасным, но после осмотра достопримечательностей, мы решили переехать с видом на море. Как только вы приезжаете весь этот способ, к которому это позор. Мы были рады, что сделали, очень понравилось лежать на слушала кровати и выходил окнами на море, плюс восхитительные закаты. Отель был безупречно чистым, персонал очень дружелюбный и отличное обслуживание. Завтрак был отличным. Ужин, не такой отличный, ел там один раз в неделю, а затем в Альгеро. Мы взяли напрокат велосипеды и ездили в защищенном парке, великолепные виды. Определенно рекомендую остановиться здесь, но с машиной, если вы хотите покататься на улице.
20
Peter B
Дата отзыва: 01 мая 2015
Отель спроектирован, чтобы быть похоже на корабле, и вы можете себе представить, что находитесь в круиз. Прекрасные шезлонги и службы с видом на залив, с красивым горным пейзажем все вокруг. К сожалению, погода была не идеальным во время моего пребывания, но в хороший день плавание будет сказочным. Примечание : скалы не пляжи, но достаточно службы для солнечных ванн. Номера очень удобные и со вкусом декорированы. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак «шведский стол» во всех отношениях, ужин полный обеда по разумной цене и в целом хороший, но не впечатляющий. Прекрасные прогулки от отеля - просто попросите, чтобы сотрудники сказали вам нужное направление. И некоторые очень хороший мертвый сезон имеет дело.
16
Olga S
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Обстановка очень хорошее, Peninsula на побережье, террасу..., хотя нам не повезло с погодой... холодной и облачной с маленьким дождь. Очень приятный и любезный персонал! Завтрак был хорошим, хотя хорошо South персонал - нет овощи и тряпки хлеб...Я останавливался во многих отелях в разных странах, и никогда не одну раньше, где гостям надо будет платить за сауну отеля. это, что я считаю, что смешно, и немного спрятаны... номер, было в порядке, но ничего особенного, и duble плохо должен иметь 1 большую matterace не 2 маленьких, соединенных, так как это делает его неудобным.....
20
DWMAY
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Отличное расположение с фантастическими видами. Номера с видом на море отличные. Номер был чистым, просторным и удобным. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Нет стоящего пляж в отеле, но бетонные платформы, где можно расслабиться на солнце и войти в море. Хорошие пляжи рядом, но все еще отсюда - вам понадобится машина, и если вы хотите сходить куда-нибудь вечером, вы должны ехать.
20
Angie_Nico1827
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Мы останавливались в Отеле El Faro на десять дней от 14/08 до 24/08.У нас был очень хороший номер на верхнем этаже с красивым видом на море. С нашего балкона закаты незабываемые! До утра просыпаешься с спокойно шумом волн... Вся спальня очень хорошо оборудована и очень чистая, мы чувствовали себя как дома!Отель очень хорошо расположен в природном парке Porto Conte. Вид на знаменитом Cappo Caccia не может быть уравнен! Частный пляж восхитительный, longchairs очень хорошо расположены на разные платформах, вы почти чувствуете, что вы одни. Даже в разгар сезона, это было не слишком переполнен. отель очень красивый и хорошо приготовлен, со множеством частными мелочами, чтобы отдохнуть на пляже, и у бассейна или даже на прекрасной террасе. Персонал всегда доступен, они говорят на всех языках и очень любезен с нами... Это было невероятно!Я надеюсь, что могу вернуться очень скоро!
20
наталья к
Дата отзыва: 29 марта 2015
Шикарный и дорогой отель в красивейшем месте Сардинии! Отдыхали две недели семьей из 4 человек (двое взрослых и двое детей 10 и 5 лет). У нас был большой номер с видом на море. Убирали хорошо, полотенца меняли по мере необходимость. Берег каменистый, пляж свой частный, на маленьких уступах оборудованы площадки с шезлонгами. Море невероятной красоты! Тишина и спокойствие! Иногда возникало впечатление, что мы там одни и это все только для нас! Ресторан отличный! Завтрак качественный, мы также очень часто обедали и ужинали в отеле. Персонал вежливый, отзывчивый и профессиональный.
16
Ruth_FFM
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Отличное место, от толп туристов. Первое впечатление после долгого путешествия - ресторан и бар, все в белом подтверждающем прекрасном итальянском стиле. Номер (семейный номер) был просторный и красиво обставленный (лампы будут понадобиться в более сильной починить. ). Отличный выбор и фантастический вид в ресторане на завтрак.
16
ClivefromCamb
Дата отзыва: 09 ноября 2014
Расположение мыса старым маяком отличное, и зона для плавания скал лучше, чем в бассейн. Единственным советом было бы избежать пытались найти его в темноте, если у вас нет кабельного навигатора, так как Дорожный знаки, не английский стандарт и не можно было увидеть хорошо ночью.
20
MrsAbot
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Мы остановились только на две ночи, но было жаль, что не дольше. Отель был современный и чистый, с отличными удобствами. Мы взяли напрокат велосипеды и пошли ездить на велосипеде в соседнем парке и наняли купальники и плавки. Наш номер с видом на море и был чистым и удобным. Мы ели в ресторане на одну ночь, и, хотя еда была хорошая, сервис был немного разочаровывающим, как мы должны были попросить десерт, больше напитков, и наш счет после ожидания в течение долгого времени и без этих были offere. Персонал в другом месте был любезным и услужливым. Рекомендую.
20
stefan w
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Я наслаждался пребыванием в Отеле El Faro.Еда была действительно необычайно. Обслуживание номеров было отличным. Мы нуждались в более грубом матрасе, и мы сразу же дали другой один к нашему заказу.Отель прекрасно расположен, и в округе есть несколько мест.Во время нашего следующего пребывания в Сардиния мы остановимся здесь снова
16
erolE B
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Фантастическое место, прекрасный вид, вы не можете просить лучшее место увидеть истинную Сардинию. Отель с видом на Porto Conte и абсолютно роскошный Capo Caccia. Персонал в отеле, внимательным обслуживанием в любой момент и очень дружелюбный. Обязательно все друзьям и семье. Грейси Bella Сардиния.
16
113Olle
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Очень хороший отель с отличным обслуживанием и красивой обстановкой. Идеально для более коротких экскурсий. Менее хорошей вещью в интернете была еда. Он был не плохой, просто не настолько хорош, как и остальная часть отеля. Всем рекомендую!
16
Michael S
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Хороший персонал, xcellent расположение и очень приятная обстановка. Отель El Faro можно посоветовать отличный местом отдыха. Мы останавливались на неделю, который был мной хорошее впечатление.Только область, где мы думали предложение, могла быть улучшена, ужин. Еда в порядке, но выбор ограничен, и несколько раз мы испытали «Оу запаса». Также обстановка столовой dioes не соответствует остальной части Отеля - который мы сочли очень хорошим.
16
Siegfried L
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Отель El Faro - отличное место, чтобы остановиться в поисках отпуск в северо-западной части Сардиния. Отель расположен прямо на море и есть все для отдыха, с очень красивым видом. Единственное, что еда на ужин, который я бы не рекомендовал, вместо этого мы предпочли попасть в город Альгеро. Арендовать автомобиль будет нужно, чтобы быть подстраиваться.
16
Jana S
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Мы останавливались «в Отеле El Faro» на 2 ночи, и у нас был большой красивый номер с террасой, с фантастическим видом на море. Кровать большая и очень удобная, отличная ванная с душем.Есть много мест, где можно расслабиться и насладиться морем. Спа очень маленькая, но хорошая и рекомендована. Персонал был хорошим. У нас были отличные расслабляющие выходные здесь.
20
CFrancois87
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Отель был просто восхитительным. Мы наслаждались уникальным расположением отеля, в природном парке, с фантастическими видами на море и закат. Доступ к морю идеально для подводного плавания с маской и трубкой. Легко было припарковать быстрое, чтобы передвигаться в это время года. Поэтому мы думаем, что отель - отличная база для посещения Сардиния или останавливайтесь тихо и наслаждайтесь местом. И еда была отличная, и с очень хорошей цене в отеле.
16
Joe G
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Если бы можно было бы выбрать отличной обстановку для отеля, было бы трудно найти место лучше, чем Отель El Faro в Porto Conte за пределами Альгеро в Сардиния.Встроенный в собор Св утес с видом на море с видом на прекрасный залив с Capo Caccia прямо напротив отеля весь день того на солнце.Сам отель, просторные и хорошо спланированный с архитектурной точки зрения.Есть много способов прихожанина солнца возле бассейна или в хорошо Бледа местах рядом с ясному синего моря. Если вы хотите отдохнуть и расслабиться на несколько дней, Отель El Faro имеет ехать, чтобы быть на вершине вашего списка в северной части Сардиния. В самом отеле есть несколько других развлечений, доступных кроме велосипеда, каноэ или велосипедов за катер. Отель расположен примерно в 12 км от прекрасного старого города Альгеро и около же расстоянии от местного аэропорта. Местное автобусное сообщение от отеля до Альгеро отбывает в 4 раза в день с последним отъездом в 19.15, но нет, возвращаясь после того. Для оборудованием проката велосипедов - отличный выбор, несмотря на холмистый ландшафт. Однако, чтобы исследовать красиво бурную линию побережья машина обязательна. Наше впечатление состоит в том, чтобы заказать машину за пределами Сардиния, так как цены от местных компаний по аренде автомобилей были двойными, что можно получить предупредительный бронированием.Мы не могли порекомендовать Отель El Faro достаточно, но, как они могли сделать с приличным шеф-поваром. Мы останавливались на 10 дней, но только поешьте в отеле 3 из тех ночей. Для 4-звездочного отеля завтраки были монотонно скучными, с таким же выбором каждый день. Исправить ужин меню был очень высоким ценами для такого приятного отеля. Завершения отеля в течение зимних месяцев и можно предположить, что руководство отеля решит эту проблему в течение соседнего сезона. Это - еще одна причина иметь машину в наличии. Такси до и из Альгеро или аэропорта стоило 30€ каждого пути. Будет жаль, чтобы посетить район Альгеро и не попробовать чудесный выбор ресторанов в старом городе.Отель расположен в природном парке, которые дают возможность иноходи для пеших езды на велосипеде.Мы нашли большую часть многоязычного персонала очень дружелюбна и услужлива. Каждая улыбчивый и graceous молодой Стефано - воплощение того, что такое замечательный человек в баре отеля отпуска должен быть. Он - владелец коктейлей и всегда готовы дать совет на Вина местного производства. Несмотря на проблемы с ужином, мы обязательно вернемся на следующий сезон 5 дней пребывания.
20
Greg O
Дата отзыва: 29 октября 2014
По прибытии в парковку, полную кошек, заставил нас думать, что мы были в неправильном месте. Тем не менее, отличный сервис, прекрасные и прекрасные удобства еда. Какие прекрасные люди они, и мы обязательно вернемся
16
Ирина Щ
Дата отзыва: 29 октября 2014
Отдыхали в этом отеле с 7 октября 2014 11 ночей. номер бронировали за несколько месяцев через букинг с видом на сад, но номер оказался жутко прокуренным, что было не приемлемо для нас, поэтому нам на второй день поменяли номер с видом на море без доплаты. Отдельное спасибо укр.девушке Наде, работающей на ресепшн!
Номера светлые и чистые,уборка хорошая, большим плюсом было наличие патио-прекрасный вид на море, из минусов-отсутствие чайника в номерах. Ремонт в отеле не новый, но сантехника в хорошем состоянии.
Завтраки в отеле были однообразны, но для европейского завтрака на уровне, голодными не уходили.
Пляжа у моря нет, берег каменистый, но оборудован хорошими лежаками для отдыха у моря. Спуск к воде по лестнице. Море чистое! Бассейны не произвели впечатления-маленькие и плитка старовата-купаться в них не захотелось. Спортзал ну очень маленький.
Территория отеля очень зеленая,уютная, а совсем рядом находится парк-заповедник, поэтому морской бриз сливается с запахом хвои-великолепное сочетание! Красивый вид на залив! Прекрасные закаты можно наблюдать, ужиная на открытой террасе ресторана!
Отель оставил приятное впечатление, но очень рекомендую взять в аренду машину, т.к кроме заповедника-в пешей доступности смотреть больше нечего, до ближайшего города Альгеро примерно 15 км.
16
Casa Al Sur
Дата отзыва: 26 октября 2014
Мы останавливались «в Отеле El Faro» на 4 ночи, и нам очень понравился наш номер. Отель расположен на третьем этаже, с фантастическим видом на море, очень просторная террасе, и все было очень чисто. Кровать большая и очень удобная. Номер просторный, светлый и очень хороший. Wi-Fi был бесплатным. Ванная комната замечательная.Окружение отеля прекрасное, много шезлонгов и мест, где можно расслабиться и насладиться морем. Оборудование для подводного плавания с маской и трубкой предлагается, а также пляжные полотенца.Спа очень хорошая и рекомендована.Расположение хостела великолепное, отель в центре природного парка, не очень вокруг, и вы чувствуете себя действительно изолированными, но все еще остается возможность добраться до Альгеро (следующий большой город) примерно за 30 минут на автобусе.Единственный недостаток отеля - ресторан и обслуживание. Качество еды в ресторане не отличное и очень разочаровывает. То же самое и в баре у бассейна, который предлагает закуски днем. Для 4-звездочного отеля я ожидал большего. Жаль, так как все остальное просто прекрасно. Отель портит свой хороший рейтинг с рестораном. Персонал был хорошим, но в целом, я бы хотел, чтобы они были более внимательны, особенно в ресторане и баре у бассейна, где нам пришлось ждать несколько раз в течение долгого времени, пока кто-нибудь не заботился о нас.
20
Oleksandr K
Дата отзыва: 24 октября 2014
Жили в отеле с 07 по 16 октября.При бронировании заказывали стандартный номер.При поселении его не оказалось и на дали отличный номер с видом на море без доплаты.Отель представляет собой 3-х этажное здание.Территория отеля не очень большая,но красивая и вся в зелени,которая плавно перетикает в находящийся рядом огромный парк-заповедкик.Вас везде преследует замечательный запах хвойных деревьев и можевельника.В отели два бассейна -крытый и открытый,свой пляж.Пляж каменный,топчаны стоят на каменных утесах под навесами.Вход через лестницу или по камням.Детям будет сложно,а для любителей подводного плавания - одно удовольствие.Номер метров 16,с балконом - все что нужно (жаль только нет принадлежностей для чая,кофе) и самого чайника.Все чисто - убирали и меняли белье каждый день.На завтрак давали омлет с беконом,соки,йогурт,фрукты свежие (правда не очень вкусные к удивлению) или консервированные.Кроме этого нарезка из 3-х видов колбасы,нарезка из сыра,много выпечки,чай и кофе.Голодным не были ни когда.Но если бы добавили пару салатов или овощей - вообще было бы супер.Сам отель и место очень понравились,тем более что брали по аукционной цене - 836 евро.Не далеко (км. 10-15) находится милый городок Альгеро,в который ездили почти каждый вечер ужинать.В районе отеля много красивых пляжей 9 больше всего нам понравился - Мугони),поэтому настоятельно рекомендую брать машину на прокат.Без этого трудно будет до всего этого добираться,да и сама Сардиния откроется перед вами совсем в другом свете.Мы,кроме самого юга,исколесили почти всю Сардинии и проехали за 10 дней порядка 2500 км.Особое спасибо девушки из Киева,работающей на ресепшене - Наде и главному менеджеру - Патрисии.Кто любитморе,красивую природу,тишину и уединение - рекомендую этот замечательный отель!
20
Юлия П
Дата отзыва: 21 октября 2014
Очень красивый отель, фотографии не передают того замечательного вида, который есть в реальности. При отеле частный каменный пляж, тоже замечательно оформлен, возьмите номер с видом на море - не пожалеете, вдалеке по вечерам светится маяк и видно звезды, до моря буквально можно дотянуться рукой) действительно красивое место, милый персонал, очень тихо и вкусно) Единственный относительный минус - обязательно нужно брать машину в ренту, берите и так будет все дешевле и гораздо интересней. Ужинать лучше в Альхеро (минут 20 езды). Покатайтесь по местным дорогам, обязательно съездите в Bosa и посетите мыс Нептуна. Неописуемая природа и потрясающие виды на море, туристов немного и можно отлично прочувствовать местный колорит. Конечно не забудьте попробовать местного вина) Еще в отеле бесплатный вай-фай. Чистое море с множеством рыб - поплавайте с маской, снаряжение можно взять в ренту в отеле. В общем, место оставило только самые лучшие впечатления!)
16
VSatisfiedCus2mer
Дата отзыва: 16 октября 2014
Потрясающее расположение. Прекрасный отель, в хорошем состоянии и отличное расположение. У меня не было вида на море с моим номером, так что приготовьтесь, что номер был в порядке, но остальная часть отеля сделали это. Есть один или два момента, не хватает 4-звездочного отеля, но в целом, отель вас не разочарует. Вы - маленький пленник до ресторана в отеле, хотя мой опыт еды было очень хорошим. В то время как есть соседний ресторан, он закрыт, не в сезон, и поэтому я не добрались до хлопковой, но есть другой ресторан дальше по улице с местными ценами для отличного качества. По прибытии вы не получите обычное знакомство с в отель, где все и т.д., но персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.Вы можете арендовать, подводное плавание с маской и трубкой связывают с трубкой во вложенной частной морской районе относительно недорогой. Есть также заповедник всего в 5 минутах от отеля, если вы хотели заменить пейзажем. Аэропорт и город Альгеро - и короткая поездка на такси, хотя есть (нечастые) автобусы в город Альгеро, которые останавливаются прямо в отеле всего за несколько евро. Примечание здесь не Поздние ночные автобусы, чтобы вернуться Porto Conte, поэтому нужно вынести плату за проезд на такси, если вы поздно.Я очень рекомендую этот отель - это великолепно.
20
leakyb
Дата отзыва: 06 октября 2014
Замечательное место, чтобы поехать на долгие выходные. Короткая поездка на такси из аэропорта и вы можете расслабиться и успокоиться пока море мягкая находят на ногах.Отель очень чистый. Номер с видом на море того стоит. Спа-процедуры очень хорошие. Персонал дружелюбный. Определенно рекомендую и вернусь и остановлюсь снова.
16
michalb454
Дата отзыва: 05 октября 2014
Это был один из лучших отелей, в которых когда-либо. Сам отель выглядит очень красиво, общие помещения просторные и красиво оформленные классической и современной мебелью. Мы купили номер с видом на море с балконом, и мы могли видеть море с 3 по: ) Персонал очень дружелюбный, говорит на хорошем английском и часто улыбке. Обильный завтрак (яйца, бекон, салями, ветчина, фрукты, пирожные..., однако, ни один кусочек овощей). Вы можете позавтракать и отправились выпить что-нибудь в баре у бассейна. Небольшой пиццы или фокаччи за 5€ достаточно, чтобы иметь на обед после большого завтрака. Ближайший продуктовый магазин находится примерно в 25 минутах ходьбы. Отель имеет свой частный доступ с видом на море и предоставляет отличные виды. Шезлонги и пляжные полотенца доступны бесплатно. Есть 2 бассейна, наполненные морской водой, одна из них для детей. Я могу только рекомендовать El Faro и его персонал, и мы надеемся вернуться...
20
Diana_dublin
Дата отзыва: 02 октября 2014
Это место не только очень хороший, но и у него отличное расположение. Он в центре национального парка от всего, и все равно всего в нескольких минутах от Альгеро на машине. Близко к территории находится классный дайвинг клуб, плаванию на яхтах и пребывания пешком, в целом очень хороший.
16
CJWare_19
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Поставила 4 из 5, но это 3,5 из 5. Я наслаждался 4 ночи.Хороший:Отличное расположение.Очень чистый.Дружелюбный и полезный сейф.Отличные номера, если вы платите за лучший номер. Это не слишком дорого для этого.Хороший отель, чтобы расслабиться, современная мебель через. Некоторые отличные места. Общая зона отличная.Тихие номера.Расслабьтесь отель.Плохое:Ресторан был ужасный, в первую ночь забронировал комплексный обед 4 блюд. Я мог есть только на десерт и выпить вино! Еда была просто мягкой и была безвкусной, как полу. Завтрак был хорошим. В общем, еда была дорогой.Нужна машина, чтобы попасть в Альгеро, чтобы поесть или сделать покупки.Кажется, 4 звезды по хорошей цене, но привозите комнаты Ryanair. Вы платите за дополнительные услуги, которые простые в других отелях.Напитки в баре тоже были дорогими. 5 евро за бутылку на 330 мл местного пива.Wi-Fi - не в номере за дополнительную плату (привет, это 2014 года и это 4 звезды).Нет горячей вода/tea/coffee по в номере.Нет ванны.
20
CindyAnn37
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Мы полностью наслаждались нашим 4-дневным пребыванием в El Faro и очень рекомендуем его. Отель полностью удовлетворил все наши желания. Это небольшой, тихий отель с очаровательным персоналом и в красивом месте.Было замечательно проснуться утром с отличным видом на залив Porto Conte. Мы нашли наш номер очень удобный, чистый и просторный, хотя нужно сказать, что, хотя декор гармонировали, это не было, на наш вкус. Мы наслаждались возможностью сидеть на большом балконе вечером. У нас не было проблем, доступ к Интернету, когда мы заплатили маленький дополнение, так что мы могли пользоваться компьютеры в нашем номере.Мы провели две ночи в ресторане и наслаждались едой. Мы чувствовали, что это была итальянская еда в отеле высокого уровня. Было здорово не иметь блюда шведского стола, которую мы не любим. Ужины были хорошими, до очень хорошего, но не великолепные. Завтраки тоже были хорошие, с большим выбором на любой вкус.Отель довольно изолирован, и мы чувствовали, что машина важно, чтобы можно было увидеть как можно больше красивой области Сассари.В целом, мы чувствовали, что отель имеет хороший четырехзвездочный стандарт, и у меня не было никаких причин для недовольства ни о каком аспекте.
20
vmilman
Дата отзыва: 25 сентября 2014
Мы вернулись после нескольких лет, и место настолько хорошее, как мы его помнили. Это все еще тихое и уединенное в заповеднике, лес лучше, чем когда-либо (больше информации и знаков). Море замечательное, если вы не ожидаете песчаные пляжи. Есть много жизни в море - рыба, конечно, и звезды, осьминог, каракатица... Отличное место на тихой недели на 10 дни. Сходите в местный магазин в Maristella (10 минут ходьбы) для местных деликатесов и дешевого вина; фрукты лучше купить от парня, сидя на обочине на главной дороге из Альгеро.По сравнению с предыдущим посещением - отель стал заметны более космополитическим; в последний раз было ощущение, что не быть итальянским было препятствием. Не больше. Много гостей со всей Европы и большего международного персонала.Детали, которые могут улучшить: время от времени в отеле нет никаких знаков спасатели для длинных интервалов; Тихо, кроме того, что невозможно получить пляжные полотенца в его отсутствие, он должен быть на дежурстве, в то время как есть пловцы в море. Другой - в нашем предыдущем визит был некоторыми слушать концерты, все организовано на террасе, жалеет это на этот раз не было таких мероприятий.
16
Elena A
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Отель расположен в очень красивом, зеленом, уединенном месте. Удобен для путешествующих на машине, или будет скучновато. 15 минут до аэропорта, близко до Альгеро, очень симпатичного городка. Неподалеку много красивых пляжей, поэтому машина будет очень кстати.
Приятный персонал, удобная комната с отличным балконом-терассой. Пляж на камнях, лежаки под навесами, спуск в воду по лесенке, недостатком это не считаю, но люди пожилые или с ограниченными возможностями могут испытывать затруднения. Изумительный вид на пляже, вода чистейшая, воздух особенный. Завтрак не понравился, пв сравнении с другими отелями за время нашего путешествия, самый скудный. Ничего горячего ( яйца и поджаренный бекон в емкостях) каш нет, фруктов минимум, нарезки сырной и колбасной по паре видов, я думаю, если пробыть с неделю - будет напрягать. Вечером ужинали - качество пищи и обслуживание хорошее, не понравилось, что при таком красивом виде на море, ужин проходит в закрытой со всех сторон веранде, все столики у края с видом оказались забронированы, сидели в углу , с видом на лестницу последний столик- по меню блюда подали-унесли- как в столовке посидели. просто отобедать, голод утолить, нет ощущения, что посидел в ресторане, потом вышли на терассу, и взяли напитки в баре,полюбовались огнями на море. Почему нельзя совместить, посидеть комфортно в ресторане?В целом, могу этот отель рекомендовать.
20
Sergey K
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Отличный отель в уединенном месте с великолепной природой . Хороший ресторан с обильными завтраками .Пляж отеля оригинально вписан в ландшафт и расположен на каменных террасах, но при желании можно воспользоваться бассейном . Есть SPA услуги, но ни разу не воспользовались.
Конечно, нужна машина, чтобы путешествовать . Для любителей песочных пляжей есть несколько симпатичных мест. Здесь отличная возможность для агротуризма , а также есть городок Альгеро с несколькими отличными ресторанами (Kings,Paco).Невероятно заботливый персонал . Спасибо Наде и Луане за найденный айпад, забытый в самолете .
20
Maria
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Мы остановились на шесть ночей в полулюксе, который был очень удобным и просторным. У него была прекрасная, большая терраса, прекрасная за весь день солнца и прекрасных закатов. Отель прекрасный, с потрясающим видом, но расположен на Porto Conte, с панорамным видом на залив в Capo Caccia и теплый прием.Все, кто работал там сделали наше пребывание особенным и были великолепны. Расположение идеальное для тех, кто любит морское поплавать, с собственным доступом к купающейся районе (не на пляж, но, по моему мнению, лучше подходит для плавания и подводного плавания с маской и трубкой). Завтрак был разнообразным и новый, и был включен в стоимость проживания. В целом, очень расслабляющий отдых, я расстаивался, что ушел, и я не рекомендую.
20
925Tatiana1973
Дата отзыва: 18 сентября 2014
Отель оправдал наши ожидания, и даже больше, номер достался лучшей категории, чем мы бронировали (спасибо девушкам с reseption). Вид на море очаровывает, кругом тишина, я влюбилась в это место. Останавливались всего на 5 ночей в начале сентября. Расположен отель недалеко от аэропорта, дорога заняла минут 15-20, по нашей просьбе отель предоставил нам трансфер.
Завтраки в отеле отличные, на любой вкус. А обедать ездили в Альгеро, симпатичный городок с большим количеством уличных кафе. Ужин в отеле рекомендуют заказать заранее, но мы так и не поужинали там ни разу. Очень интересный интерьер, много раритетной мебели, старые зеркала, даже ключи от номеров, не такие,как в других отелях.
Пляж оборудован удобными лежаками, спуск в воду лестницами, полотенца выдают прямо на пляже. На территории много зелени, вообще очень живописное и романтичное место, однозначно я могу рекомендовать этот отель.
16
Farid_SGenf
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Отличное расположение, хорошая еда, отличная вода, довольно хороший пляж, хотя он находится на скалах и этой, но общее впечатление хорошее.Однако: они - воры. Мы попросили 3 яиц всмятку на завтрак. В предыдущие дни мы никогда ничего не пришлось подписывать (значит, что это было включено). Однако, в середине нашего пребывания, вдруг отель решил заставить нас подписать яйца, потому что они не были «включены в завтрак». Пока неплохо. Однако, не было никакой цены, и через несколько дней после выписки мы получили счет за гостиницу. Эти 3 яиц всмятку стоимости в 15 евро!Мы попытались обсудить логику брали, так что за 3 яйца, однако администратор на ресепшене не поехали вообще в счет, а также ни старательный, ни был может к объяснению, что 15 евро за 3 яиц.Концевая строка: воры!Кроме того, я даже попросил поговорить с менеджером отеля, который не был на месте. Поэтому я попросил его связаться со мной, чтобы обсудить этот вопрос. Конечно (что еще нужно, я ожидал): он не волнует ни об одном и до сих пор не связался со мной, чтобы услышать мою жалобу.
16
Katie W
Дата отзыва: 14 сентября 2014
В течение 10 дней в Сардиния мы провели 5 в этом прекрасном отеле. Первые 3 ночи, и затем вернулись в еще 2, когда мы там очень понравилось. Расположение отличное, фотографии не отражают его красоты. Море кристально чистое и хорошо и тепло. Отличное место, чтобы поплавать под водой с маской, нам повезло, даже увидеть осьминога.Сам отель чистый и опрятный, относительно современный и номера, удобные и просторные. Весь персонал очень приятный, самый говорит намного больше английского языка, чем мы говорили на итальянском и всегда рад помочь. Мы не ели в основном ресторане, поэтому не уверенном, на что была еда, но у нас было несколько обедов в баре у бассейна, которые были отличными. Салаты и очень хорошая пицца, хотя немного слишком дорого по сравнению с другими местами, мы нашли. Завтрак был отличным, хороший выбор и все очень новые. Не было обычных тебя горшков горячий завтрак, оставленные иссякнуть, вместо этого просто яичница и бекон, которые освежались часто и всегда отличные.Мы не пользовались бассейном, только вошел в море, мы всегда находили хороший тихий уголок на шезлонгах на море. Было очень мало детей в отеле, идеально для нас расположение делает его очень неподходящим для детей с открытым доступом к вид на море на всех сторон. Нашей единственной реальной проблемой было то, что первые 3 ночи, которые мы доплатили за номер с видом на море, и это было больше Sea проблеска, вид был через 3 других балкона номеров. Во второй раз, мы выбрали номер с видом на сад (самый дешевый вариант) и получили фантастический вид на море, возможно, нас переселили, но нам не сказали.
20
AndreZurich
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Мы останавливались здесь на четыре ночи в El Faro полулюкс. Мы замечательно провели время! Номер был фантастический, и окрестности предложила много возможностей провести отдых: в частности, подводное плавание с маской и трубкой было большим удовольствием, есть такой большой aera, чтобы поплавать. Ресторан был в помещении, но рядом есть очень хорошая альтернатива на открытом воздухе. Еда в баре могла бы быть и лучше, но не было никаких проблем в нашем целом опыте. И весь персонал был очень дружелюбным. Поезжайте туда!
16
Laura H
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Когда мы приехали после нескольких драм в аэропорту мы были более гостеприимным персоналом в службу регистрации и обслуживания гостей. Мы сразу замечаем великолепные виды моря через большое окно, но нам отказали в противоположном направлении в наш номер, который был плохим, с видом на внутренний двор и входной проход в отель, который был разочаровывающим. Номер был нормальный, далее в наш отпуск, у нас были проблемы с муравьями, но предоставили смотрителем отелей. Кроме нашего номера, отель был прекрасным, вокруг бассейна с лежаками у моря, бар у бассейна, потрясающий бассейн. Мы обедали в отеле каждый вечер, так как было не очень о, даже несмотря на то, что мы арендовали машину в дни плохой погоды, которые мы вышли, чтобы исследовать и ничего не нашли. Еда была хорошая и орошающий персонал всегда был рад помочь.В целом, отель был превосходен, потрясающие виды, но так disspointment о номере.
16
khaledaboudaoud
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Мы останавливались в El Faro на 9 ночей. В целом, нам очень понравилось пребывание в этом отеле. Мы забронировали номер с видом на сад, но была небольшая проблема с ним, как только мы об этом сказали на стойке регистрации, они любезно поселили в номер с видом на море.Еда средняя, завтрак «шведский стол» большим разнообразием, НО был таким же в течение 9 дней, так что мы немного надоедало.Весь персонал очень дружелюбный, внимательный и услужливый. Они определенно заставили нас чувствовать себя очень комфортно.Для людей, которые хотят исследовать пляжей и места вокруг, сходите в город Альгеро, вы обязательно должны взять напрокат машину. Это будет намного проще и дешевле.
16
jkortes13
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Я просто провел неделю в El Faro с моей семьей; это было точно, на что мы надеялись и ожидали, и у нас была прекрасная неделя. персонал был учтивым, доброжелательным, и предупредительным, и расположение и обстановка экстраординарные. дети могли плавать, плавать под водой с маской и трубкой, путешествовать пешком, исследовать, холод до времен приема пищи; мой единственный звон на звездах для еды — еда - что-то вроде проблемы, в которой не было большого разнообразия в отеле. если вы можете управлять едой далеко (как мы сделали), это далеко предпочтительно. это сказанное, 1 ночь, мы обедали в ресторане, это был отличный ужин. завтрак был прекрасным, что ожидалось.нам очень понравилось наше пребывание.
20
AlyonaYa08
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Выбор гостиницы был долгим и мучительным, хотелось совместить абсолютно все, и расположение, и наличие пляжа, и наверное самое главное-хорошие условия в самой гостиницы. El Faro на самом деле совместил все наши требования, наверное подкупило больше всего расположение, он расположен среди парка, утром выходишь и воздух просто зачаровывает: сочетание моря и хвои. А вот теперь о самой гостиницы: с самого порога гостиница нам понравилась, хороший и приветливый персонал, отличный номер ( у нас был полулюкс, и кстати окна выходят на море), завтрак, хоть и однообразный, но тем не менее все время отдыха ты получал удовольствие от еды, особенно от круасанов ;) ) по поводу самого номера: у нас он был на 3 человека, чистый ( у меня в первую очередь были требования к санузлу!! Никакого грибка, полотенца меняли и были приятные ароматизированные Гели для душа;) p.s. В море плавать было одно наслаждение, не забудьте маску и ласты, рыбок много!
12
Nora M
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Единственное, что этот отель, еду для него, это великолепный и бассейн с видом на океан. Кроме этого, номер, в котором я останавливался, пахло плесенью, и кровать еле приличествовала 4-х звездочный отель. Стены между номерами тонкие как бумага. Почему ? Как моя вторая ночь громко храп из соседнего номера, который был сообщающимся номером, взял меня, пробуждают хорошую часть ночи. Нет никаких ресторанов поблизости, поэтому обед и ужин в единственном ресторане - единственный выбор..., хотя и не жизнеспособный, так как это скучно. Приезжайте с видом, и вы не будете разочарованы. Но если это для больше, чем это, о хорошо...
20
Diletta M
Дата отзыва: 24 августа 2014
Мы наслаждались нашей рубашке пребывания в Отеле El Faro в августе 2014. Вид из номера был захватывающей дух, хорошей обстановкой и очень просторный для нас. Персонал был очень предупредительным и добрым. На завтрак было хорошее и здоровое выбор блюд. Мы могли переехать легко добраться на машине в близость к Альгеро и Capo Caccia. Мы обязательно вернемся сюда снова.
20
Matthew F
Дата отзыва: 17 августа 2014
Три ночи и 4 дня с прекрасной едой, прекрасной погодой, солнцем и красивым чистым морем. Отличное обслуживание, прекрасный номер с большим количеством места. Наш второй раз и это не будет последней. Мы не чувствовали необходимости идти куда-либо еще и не сделали. Спасибо
20
Ju-ju00012
Дата отзыва: 13 августа 2014
Лучший отель, в котором я когда-либо останавливался! Мы пошли в Сардинию, как часть нашего медового месяца, и мы не могли быть более довольны El Faro. Все в этом было восхитительным. Отличный персонал, предупредительный и доброжелательный, он соответствовал всем нашим требованиям, отличное расположение, уединенно, отличное, просто идеально! Наш номер люкс с террасой был восхитительным, мы провели наши утром и вечером, просматривая океан с террасы! Отлично, отлично, отлично, и спасибо всему персоналу и менеджеру Патрисии, который был очень внимательный, вежливый и она делать все для гостей, чтобы быть счастлива. Обязательно вернемся!
20
Evgeny M
Дата отзыва: 11 августа 2014
Очень хороший номер с видом на море, дружелюбный персонал, чистое море, отличный пляж для плавания и подводного плавания с маской и трубкой. Хороший завтрак и вкусная еда на ужин в ресторане. Мы очень рекомендуем этот отель для отпуска!Вы должны сходить в Capo Caccia для стаканчика, посмотрите и вид на горы. Также близко к отелю El Faro вы можете найти таверну со свежими морепродуктами.
20
Odrik1
Дата отзыва: 01 августа 2014
Хороший отель за сравнительно небольшие для Сардинии деньги. Очень красивый вид из всех мест отеля. Приятно оборудованный пляж на камнях. Есть лестницы для спуска в море. Хороший бассейн с видом на море. Вода не подогревается. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал. Магазин находится в 2 км от отеля. В километре от отеля приятный ресторан в порту. Советую посетить отель тем кто любит любоваться морским пейзажем. Можно снять лодочку 80 евро день плюс бензин и самому по управлять ею. Предоставляются велосипеды, в том числе и с аккумуляторами, что тоже очень приятно 25 евро день.
16
Ranyhowayek
Дата отзыва: 29 июля 2014
Мне очень нравится el отель фараона с прекрасным дружелюбный персонал, чисто и любезный, мне не понравился завтрак, это ограничено, но мне очень нравится отель, и видМаленький доступный тренажерный зал, но это идеально, можно хорошо некоторые калории � �, единственная проблема приходится стимулировать 20 минут в район магазинов, но все остальное замечательно
16
Kjelgaard
Дата отзыва: 27 июля 2014
Сидеть довольно утро на балконе и любит прямым видом моря, Capo Caccia и Porto Conte - и думает, что был отличный отдых. У отеля есть хороший бассейн и собственный каменистый пляж с хорошей, чистой водой, что хорошо для плавания, и если у вас есть дети, которые хотят попробовать но с маской и трубкой. Альгеро, Bombarde и другие песчаные пляжи легко могут быть добраться. Если вы хотите прогуляться, бегать или mountainbike, есть хорошие возможности вокруг отеля. Ресторан - хорошее соотношение цены и качества, и есть меню, которое меняется каждый день. В целом, очевидно, рекомендую.
20
Tim C
Дата отзыва: 27 июля 2014
Мой друг и я останавливались в Отеле El Faro на 8 ночей в июле, и это был самый расслабляющий отдых, который мы когда-либо имели. Это был наш второй визит в El Faro, и это убедил нас, что мы хотим продолжать приезжать сюда год за годом. Расположение идеальное, так как он спрятан на Brandenburger шпоре, что дает вам ощущение того, чтобы быть прямо в центре красивой бухты. Закаты просто хорошие с прекрасным видом на горизонту моря. Вы можете сидеть и наблюдать закат с большой террасой, которая чувствуешь себя как террасе корабля, наслаждаясь ледяное пиво.Там, чудесные пляжи неподалеку, мы пошли в 4 чудесных в пределах 10 миль от отеля. Но мы удостовериться каждый день, что получили несколько часов, загорать и мы плавали от камней под отелем. У них самые широкие шезлонги, которые я видел. Вода выглядит Tor, и во время нашего первого визита мы не смели попасть, но мы взяли стаканы на этот раз и поняли, что потратили возможность. Под водой великолепный кораллы, изобилующий рыбой всех видов.В целом, прекрасный отель. Только ресторан не дотягивает до стандарта обедать и ужинать, однако завтрак «шведский стол» фантастический. Есть также ресторан около 5 минут, живописная прогулка вдоль бухты зовет причал и вид, еда и обслуживание были первоклассными на обед и ужин.
16
fracognata
Дата отзыва: 13 июля 2014
У нас было время прекрасную неделю в этом отеле. Отель находится на полуостровном и вы чувствуете, что находитесь на острове. Отель безупречно чист и прелестное ощущение открытого пространства. Там есть реальное спокойно ощущение. Wi-Fi доступен на всей территории отеля бесплатно. У нас был номер с балконом, который был просторным. Кровать была очень удобной. Хотя нет пляжа... Загорая на скалах были замечательными... Отличный вид на море и уникальный опыт. Завтрак был хороший, с хорошим выбором. Отель довольно далеко, так что вам придется ехать в рестораны и т.д. Персонал был действительно хорош во всем отеле - особое спасибо Мелании, которая дала нам, некоторые отличные советы по поводу того, что можно посмотреть и где можно поесть.Единственным минусом была ситуация с поздним временем выезда. Душ и менять предлагаемые услуги были открытыми душем с открытым бассейном и общественного туалета, чтобы переодеться. Очень неудобно душ, в то время как люди завтракали и плавали!Я рекомендую всем.
16
coppinpr
Дата отзыва: 02 июля 2014
Этот отель очень хороший... не идеально, но в некоторой степени его очень хороший, он омрачает отрицательные моменты.во-первых, было бы трудно найти отель в лучшем, более красивом морском месте по всему миру, и это факт. Там есть все, расположен в самом конце мыса 9 К из Альгеро, самый поездка в отель - удовольствие. сотни цветущих деревьев для почти всех 9k. Сам отель расположен высоко только с разрушенным фортом и работающим маяком для компании, вид на море из этого отеля не могут быть лучше.Я нуждался в одноместном номере и в первом, который мне дали, был чистым, просторным, но в очень плохом месте, тусклом, высоком потолке и небольшом холодном понял. Я попросил другой, и парень очень исключение. На верхнем этаже с колеблющимся видом на залив. Дизайн номера был каким-то особенным, и сначала я не видел сторона. Нет балкона, но номер был очень долго, последняя третье из него формирующий ниша. Однако, скоро я обнаружил, что окна были на самом деле заняты дверями, которые оба просовывали назад полностью турникет треть конца номера в балкон, прекрасная идея, что я никогда не видел такого раньше.На острове с десятками великолепных пляжей в отеле нет ничего, что он имеет, большая скалистая район, протягивающая какой-то путь каждая сторона отеля с ныряющими платформами, и в нескольких шагах вниз, чистое море и множество лежаков и оттенков. Также есть два бассейна, один из которых наполовину в помещении и наполовину на улице, чтобы удовлетворить любые погоду. Номера на двоих человек в ресторане, так как столовая и с дверями просовывали назад удовольствие, чтобы посидеть и провести время за хороший завтрак, который был включен в цену. Завтрак первоклассный, с обычным итальянским большой успех сахара и кофе, но большой выбор и немного ограниченный, но хорошо готовили горячую еду. Как закаты вид становится даже лучше, с великолепными закатами и маяками через залив, охватывающий воду.У отеля есть собственная большая парковка во дворе (занавески в машин приятно) и хотя ходит он часто в течение дня, вам действительно нужна машина, чтобы вытащить лучшее из этого отеля, если вы не собираетесь просто наслаждаться солнцем вокруг отеля.Как я сказал не прекрасный, у некоторых номеров нет хорошего аспекта (поэтому заботьтесь, заказывая), вечернее меню в порядке, но плохое по сравнению с фантастическими ресторанами в Альгеро.Кондиционер в номере был плохим, но работал хорошо, просто, мини-бар холодильник не работал вообще, и кровати в одноместных номерах очень странные, бесплатны боком к спинкам кровати, что означает, что ваша комната будет падать конца кровати каждую ночь.Ванные комнаты большие и чистые (как и весь отель), но душ, конечно, разные в первом номере, который был у меня была напор в душе во втором, ванна с душем на которой был установлен 2 фута от уровня пола (??) в действительности бесполезным, так как душ.Персонал был на всем хорошем, ответственный за уборку персонал и внутри и снаружи отеля, кажется, работает в будний день, чтобы поддерживать все это в чистоте, хотя они действительно делали меня проблема, когда я вернулся в 2 часа дня, чтобы иметь легкий обед в моем номере, чтобы найти номер еще не была чистой, без проблем, я просто положил «не беспокоить» на двери, и обед, за который садят. Через две минуты есть стук в дверь, «действительно ли мы могли убрать номер сейчас? » какую часть «не беспокоить», разве они не понимали?? Техник по обслуживанию быстро, чтобы приехать при необходимости за сейф, кондиционер и холодильник, но потом провел время, в котором мне не было ничего плохого, несмотря на холодильник, на самом деле согревающийся, кондиционер, только работает над вентилятором, не холодным и сейф, который на самом деле он должен был починить передо мной, и все же он сказал, что все в порядке?? Бар и персонал на стойке регистрации были первоклассными и очень понравились, чтобы помочь в любое время.Как я сказал, хотя плюсы перевешивают плохое, так что я могу дать этому отелю 4 звезды, я бы остановился снова? абсолютно да, позже в этом году, если я могу найти время.
20
Antonietta P
Дата отзыва: 25 июня 2014
Потрясающее место, чтобы провести отпуск, отличное место в этом фантастическом углу Сардиния, прекрасные террасах с видом на море, со всеми удобствами, отличными для семей. Персонал был очень предупредительным. Очень рекомендую!
16
rodnet1
Дата отзыва: 16 июня 2014
Отель El Faro - очень ухоженный, современный отель в отличном месте в Северо-западной части Sardegna. В то время как обслуживание не находится на 5-звездочном уровне, персонал очень дружелюбный и услужливый, номера, особенно те, с террасами больше и видом на море, хороший и просторный, лежаки у моря, под красивыми зонтиками тростника многочисленные, и у отеля есть собственная (адекватный, а не великолепный) ресторан. Альгеро - ближайший город и легко можно попасть на автобусе, который останавливается в отеле 5 раз в день. Если в ресторане такси стоит приблизительно 30 евро.Мы бы оценили отель El Faro, еще выше, он был не для некоторых проблем.Во-первых, мы заметили некоторые проблемы неукомлектованности персонала. Была конференция, продолжающаяся во время нашего пребывания и множество баров, будучи приятным и услужливым, приходилось кормить на целую конференцию один, которая вела к лишним долгим временам ожидания в баре. Во-вторых, терраса баром, который предусматривает прекрасный вид на залив и имеет хороший современный зонтик, забавно, что тоже как из больницы и непривлекательная. Свечи на столах ночью, вероятно, помогли бы немного, но обстановка в bararea не настолько открытые, приятное и уютно, как в остальной части отеля. Кроме того, в ресторане почему-то отличается и менее похоже дизайна, чем остальная часть отеля: почему? И наконец: мы попросили повышение класса номера до другого номера с террасой больше и лежаками, которые поняли, в том же pricecategory как свой номер, и нам предложили повысить категорию номера на 4 ночи за 260 евро. За ночь! Рассуждение было то, что заказывавший через Expedia у нас были очень низкие цены, и так, чтобы не очень обновления, которое не стоило отелю абсолютно ничего, что мы должны были заплатить такую смешную сумму. Конечно, мы отказались, но все равно оставило нас немного разочарован атмосферой.Но так как наш номер был нормальным, и отель в основном, очень хороший, мы наслаждались нашим пребыванием и определенно рекомендуем отель для тех, кто хочет насладиться окружением тишины и покоя.
20
Israel H
Дата отзыва: 06 июня 2014
Одно из большинства Magic мест мы встретились в нашей поездке в Сардинию и обледенении на торте этой поездки. Удивительное место, отель построен и красиво оформлены, просторные номера, отличные и замечательные виды на море. На террасе у бассейна, дают ощущение спокойствия и спокойствия. Прекрасный персонал и цены очень разумные.WI-FI в номерах, немного LAX., но я не спросил бы больше, чем это.
20
Alex McStan
Дата отзыва: 05 мая 2014
Замечательный отель, расположенный в природной зоне Porto Conte. У отеля есть бесплатная парковка, собственный небольшой парк, пляж, бассейн. Интерьер дизайнерски оформлен. Очень приятные и доброжелательные люди. И, возвращаясь к заголовку отзыва, великолепная, а по моим впечатлениям даже и авторская кухня. Шеф-повар и его ассистенты - просто волшебники, они раскрыли перед нами красоту мира сардинской кухни.
В общем, здесь мы провели незабываемую неделю отдыха, познакомившись и с кухней и с культурным наследием Сардинии.
20
Rosa C
Дата отзыва: 14 августа 2013
Свадьба моего сына была проведена в июле в этом фантастическом отеле починили в одном из самых красивых и исключительных мест с потрясающим видом на море и Сардинии панорамными близлежащий природного парка Новеллы Порта. Мой муж и я вместе со многими другими гостями останавливались в Отеле в течение многих ночи и были очень довольны номером, завтраком и сервисом, оказываемым дружелюбным и профессиональным персоналом. Свадебное Празднование было абсолютное осталось незабываемым с каждой точки зрения. Обслуживание было превосходным, и изысканная еда и сообщение от многих гостей, с которыми я говорил, прозрачная. Мы хотим вернуться в El Faro в следующем году. Моя благодарность Джованни, Патрисии, Антонелло, Наде, Повару и всему персоналу в El Faro.
20
Steco-chan
Дата отзыва: 11 августа 2013
Моя (несколько требовательная) девушка и я хотели перезаряжать наши батарейки пословиц в тихом и удобном месте, наслаждаясь солнце, море и едой. El Faro удовлетворяет всем требованиям.Море (в заливе) прямо в, совершенно прозрачное, и безопасный. Из-за 'бассейна' лестницы усеял вокруг видом на море, кажется, что это больше похоже на море, огромный частный бассейн, приятно завершенный плавающей платформой около 100 метров в бухте.Обслуживание в отеле отличные, безусловно, заслуживает 4 звезды более высокого уровня. Джованни и его команда были очень любезны.Несмотря на то, что отель был, вероятно, полностью забронирован в разгар сезона, у вас нет оживленного 'испанских Costa' чувства. Во время обеда, тем не менее, время ожидания в баре у бассейна были, возможно, немного далеко. Тем не менее, это небольшое жалоба.Ужин - хорошее соотношение цены и качества, но рекомендую также близлежащий ресторан пристани для яхт. Движение к Алгеро на ужин - так себе на собственном впечатления и разговаривающих с другими гостями.В целом, очень хорошее впечатление. Никаких находится в пудинге - моя девушка хочется вернуться.
16
Mishka28
Дата отзыва: 03 августа 2013
Очень хороший отель, в отличном месте. место не для тех, кто ищет развлечения, но идеально подходит для людей, как мы, надеясь расслабиться в тихом месте прямо у моря.У нас был прекрасный номер со сказочным видом.Что касается положительных моментов, кроме местоположения и посещения: прямой доступ к морю (только для гостей отеля); очень дружелюбный персонал (хотя они, кажется, были немного переутомлены время от времени); хороший завтрак, отличный ужин (меню с четырьмя блюд, предлагающее разные варианты, за 32 евро. Мы однажды пошли обедать в Алгеро, где мы закончили тем, что мы заплатили больше, был очень разочарован). Закуски (салаты, тосты, фрукты. ) доступен в баре или в баре у бассейна, но есть и в целом, меню на обед в ресторане.Хороший бассейн с морской водой. Холл и бары удобные и открытым панорамный вид на залив.Что раздражало (и отель должен позаботиться об этом): некоторые гости поездка занимает шезлонги у моря или у бассейна, как будто они забронировали их как часть их номера: они выбираются перед завтраком и оставляют свои полотенца, или даже держат их «занят» днем и ночью, однако некоторые вещи на них. Это раздражает, чтобы посмотреть, что до 9 утра, кажется, все места заняты, пока даже к 10 утра не все они эффективно заняты все же!
16
Eddy v
Дата отзыва: 26 июля 2013
Этот отель - отличный и красивый positionated в море, что вода чистая и новая. Персонал очень дружелюбный и любезный для плавания, и загорая отличные. Но, как в некоторых других отелях это очень раздражает, что шезлонги снова подают с самого утра, или даже со дня перед тем, только чтобы положить полотенца в него. Часто люди взяли их действительно много часов или всего части дня, но не здесь. Есть отели, которые предотвращают или запрещают это показывает, что класс. Кроме того, мы очень довольны, Одно замечание - нам понравилось бы иметь некоторые настоящие стаканы, или, по крайней мере, лучшие пластмассовые, в номере и ванной.
20
Alloe
Дата отзыва: 23 июля 2013
Спасибо, ребята для действительно вкусной атмосферы вы создаете в отеле! понравились все - восхитительный пляж, он создает просто прекрасный, поэтому, кажется, что вы только один где. Дружелюбный персонал - замечательная сардинская хорошо! Рекомендую
16
Victor K
Дата отзыва: 29 июня 2013
Расположение было немного далеко от ближайшего города, хотя это обеспечило тихие и красивые виды на сардинское побережье. Есть автобус, который идет прямо в Алгеро. Очень хорошая еда, с отличным обслуживанием номеров, а также бассейном. Я определенно рекомендую этот отель для тех, кто хочет спокойный, тихий, но все равно приятный отдых.
20
Kunhui
Дата отзыва: 29 июня 2013
Мы были в отличном отеле для нашей конференции. Вид на Porto Conte очень освежающий и приятный. Отдых под кабиной, ощущение ветра и наблюдать прилива приходят и уехали. Это действительно замечательное место для отдыха. Пляж скалистый, который обеспечивает более разнообразные виды. Сам отель красивый и уютный. Персонал дружелюбный и готовый помочь. Кроме того, мы действительно насладились восхитительными продуктами от завтрака до ужина. Шеф-повар действительно знал, как стимулировать аппетит морепродуктами и другими переменными блюдами. У нас была успешная конференция, и останавливайтесь в этом отеле. Я бы сказал, что он действительно стоит вашего выбора.
16
dgunduz
Дата отзыва: 28 июня 2013
Мы были в El Faro на один день в течение нашего медового месяца в Сардинии. Море было замечательным, но, к сожалению, мы не могли плавать из-за холодной и ветреной погоды. Сотрудники были очень вежливыми и любезными; они сделали нас большой хороши, когда они узнали, что это был наш медовый месяц. Настоятельно рекомендую, если вы ищете отель хорошего качества под Алгеро.
16
Caitlin G
Дата отзыва: 25 июня 2013
немного уединенное, но прекрасное расположение, хорошо оборудованный отель и номера. великолепный бассейн и вид на море. персонал был очень терпеливым и замечательным - Мы были там с большой группой, и они бегали им хорошо, несмотря на некоторую проблему со всего барными счетами.
16
Bubu M
Дата отзыва: 19 июня 2013
Я ездил с моими колледжами в июне мы в этот отель для семинара. Мы хорошо провели время, отель был очень хорошим! Номера убирали каждый день (простыни, заменяемые каждый день) у нас был шведский стол на обед и ужин, и каждый раз, когда у нас были вкусная еда, много чего выбрать. У нас был номер с видом на море, и это было потрясающе!У нас не было очень хорошая погода, поэтому мы не могли наслаждаться много пляж и бассейн!Единственное, что менее хорошая, - это расположение. Отель расположен далеко от Алгеро и очень близко нет ничего, поэтому вы должны сесть на автобус или ехать на машине, если вы хотите пойти куда-нибудь. Мы были там для семинаров, которые были в отеле, так что это было не очень плохо для нас, так как мы должны были остановиться в отеле так или иначе.Если вы хотите оставить, есть хорошую еду и остановиться в бассейне и на пляже, этот отель идеален.
16
Sionel
Дата отзыва: 20 мая 2013
Первые вещи впервые – сказать это место находятся в Алгеро, небольшая часть напитков, я считаю. Он находится НЕ в Алгеро. Это не в пешей доступности от Алгеро. Это около 14 км за пределами Алгеро. Он находится, так что вы знаете, прежде чем забронировать его …То, что в стороне, это очень хорошо оборудованный отель. Похоже на новое, современные строят, это делает фантастическое использование пейзажей, это сидится на – потрясающе красивый пейзаж то – и имеет очень хороший выбор удобств, чтобы предложить. Бассейн, действительно, хорошо декорированным и запланирован, районе шезлонгов продолжают скала и вплоть до само море и бар/холлы красиво изложено. Фотографии, которые вы видите места, искренне рефлексивные из того, что как место.Персонал приятный и услужливый, бармен во время нашей поездки, особенно превосходной и очень внимательный. Он также терпимый к нашим попыткам итальянского языка и только действительно ворвался в английский язык, если было ясно, что мы были в наших глубин с точки зрения словаря или отвечали на английском языке, если мы говорили его в первый раз. Он всегда высоко ценится с нашей стороны.Несколько незначительных проблем мешают тому, чтобы он вытащило все пяти из пяти (не подсчет расположения, что некоторые будут несомненно насладиться), однако; за пятидневный период мы дважды нашли время, когда не было горячей воды в душе, и в то время как один из них, возможно, был в пиковом утром это место полудня без горячей воды кажется довольно странно.Вторая проблема - ресторан при отеле. Он предлагает неподвижное меню каждый вечер, и имеет довольно узкой окно обслуживания. Там есть еду было приличное качество, и они также удалось вместить вегетарианского моего друга (паста с овощи.), но, учитывая, что у нее не было, чтобы поесть, и мои блюда были умеренными в лучшем случае еда для двоих с вином местного производства действительно не должно стоить более чем 85 евро перед чаевыми. Десять минут ходьбы вниз по дороге к отличному пристани - почти наверняка ваш лучший выбор.Ресторан также предлагает завтрак, и я должен сказать для отеля, предлагающего себя в качестве 4 звезды, это не все, что поражает. Некоторые хлопья, йогурт и фрукты, вместе с несколькими выпечкой и пирожное и холодных мясных блюда на и сыра, хорошо, но не хватает чем-либо жаркий. Много британских/Европейских гостей, возможно, мы ожидали большего от четырехзвездочного отеля.В целом, однако, если вы хотите спокойно, хорошо оборудованный отель с прекрасными видами и прекрасный персонал, то вы не будете разочарованы El Faro.
12
Anna Z
Дата отзыва: 17 мая 2013
Мы останавливались в этом отеле в мае и забронировали его, в основном, из-за расположения и видов. Мы не были разочарованы в этом отношении. Отель близко к аэропорту и городу Алгеро, близко к двум хороших пляжей (я рекомендую арендовать машину, чтобы объехать Сардинию, хотя) и вид на Capo Caccia из нашего номера был отличным.В некоторых отзывах было сказано, что думали, что номера устаревшие, но мы не получили то впечатления. Номер был довольно просторным, чистым, ванная была хорошей, и балкон был огромным, стол со стульями и шезлонгами на балконе, который был очень хорошим. Нам понравился бар и к терраса, где можно посидеть и расслабиться. К сожалению, погода была очень хорошей, когда мы там были, поэтому у нас не было возможности воспользоваться бассейном или открытый бассейн.Есть несколько строительные работы, происходит вокруг отеля - это нас не беспокоило, так что очень.То, что действительно нас было завтрак - не было никакого блюда, готового завтрака, доступный, который для 4-звездочного отеля неприемлемо. Я не знаю, подают ли они приготовленный завтрак в разгар сезона, и даже если они делают не приемлемо остановить обслуживать его в мертвый сезон. Также я видел гнилые фрукты на фруктовой тарелке, которая, очевидно, что означает, что еда не очень свежая и была не учтена некоторое время. После прочтения некоторых отзывов (качество завтрака и наблюдать) мы не ели обед или ужин, но поехали в Алгеро или ели в причала (отличное место, в 10 минутах ходьбы от отеля, но Возьмите факел пешком назад ночью, когда он очень темно).Еще одна вещь, которую я должен сказать, беспокоила меня, было много кошек, бегавших вокруг. Мне очень нравятся с животными, но запах мочи кошки, когда вы идете к стойке регистрации, был неприятным. Была еда, не учтенная для них вокруг мусоровозов, которые выглядели действительно отвратительными и, очевидно, еще больше привлекают кошек. Кто-то действительно следует сделать что-то об этом.Некоторые комментарии также сказали, что персонал не дружелюбный - я не чувствовал, что они были недружелюбным, но было «не может быть то, что беспокоил» атмосферу о персонале на стойке регистрации.В целом, довольно хороший отель, но мог бы быть и лучше, если бы они разместили немного больше работы в него!
20
cmala
Дата отзыва: 15 мая 2013
Крупные отели - особенно у моря - обычно не моей чашкой чая по ряду причин, но это я должен признать, что вид из номеров и общего мест просто замечательный. Залив, море, горы позади. Вы можете поехать на плавание в открытой воде или наслаждаться плаванием с морской водой или выйти на прогулку в заповеднике. Номера довольно простые, но понятно, для места у моря, где зимой может быть влажной. Ресторан превосходный, он может ограничивать, чтобы должным быть поехать полный меню, но качество еды очень хороший. Есть настоящий повар скрывающийся в кухне. Персонал очень вежливый, я был приятно удивлен, что некоторые предыдущие отзывы были важными; все были предупредительными, улыбались, были гибкими и очень внимательные к каждый запросу. Я провел пару дней с мамой, и мы были оба рады поход.
20
LindsayL688
Дата отзыва: 10 апреля 2013
Мой муж и я влюбились в Алгеро и Сардинию в первый раз, когда мы вошли в 2009 и после нескольких посещений, мы решили провести нашу свадьбу там в прошлом июне. Мы хотели бы сказать очень очень запоздалое спасибо Джованни, менеджеру в El Faro и всем его персонале для создания нашего дня свадьбы, так особенного. Мы посмотрели на в значительной степени все 4-5 звездных отелей в и вокруг Алгеро, но момент, мы шли в El Faro, который мы знали, это сделает прекрасное место встречи для нашей свадьбы. Расположение отеля просто прекрасное, очень романтическое, и виды с видом на залив в Capo Caccia захватывают дух. Отель украшен очень со вкусом и на очень высоком уровне, нам очень понравились терраса и бар. Мы также определенно рекомендовали бы платить дополнительное за номер с видом на море. Мы, включая нашу семью и друзей, потраченных чуть более чем неделя в El Faro и Джованни и его команде, были абсолютно фантастическими. Обслуживание, и общая организация питания в день и во время нашего всего отдыха были превосходными, и у всех было такое замечательное время, мы хотели бы вернуться и сделать все это снова!Мы также хотели бы благодарить и очень рекомендовать нашей свадебной планировщице Коллин Пирас Свадеб в Сардинии. Коллин была абсолютно фантастической при помощи нам организовать день от начала до конца и помощь нам со всеми мерами от юридических документов до цветов, транспорта, пирога, фотографов и записей к парикмахеру и т.д. Она очень очень опытная и удостоверилась, что целый день прошел без помехи!Большое спасибо снова!Линдси и Адам
16
family2011_Italy
Дата отзыва: 28 января 2013
Превосходное место для расслабления в фантастическом заливе в Сардинии. Виды из номера отличные.Много рыб, чтобы смотреть под морем. Завтрак в порядке, но не исключительный, номера чистые.Его очень романтическое, идеальное для пар или семей, которые не нуждаются в большом количестве enterteinment. Фактически нет очень еще, чтобы сделать кроме взятия солнца, swimmimg, сна и чтения с немногими людьми вокруг.Мое предложение должно арендовать автомобиль в авиапочте, вы видите, что другие места включают пляжи, и наслаждаетесь в ночной жизни Алгеро и различном ресторане.Доводы "против": вода может быть холодной (для итальянцев), должен быть хорошо для людей из Северной Европы.
12
jenstarnz
Дата отзыва: 18 октября 2012
Расположение этого места ошеломляющее, но сам отель мог быть настолько лучше. Возможно это было, потому что мы посетили в конце высокого сезона, но персонал был очень грубым и бесполезным. При регистрации моего друга и мне не дали абсолютно никакой информации о том, что отель должен был предложить и даже не знал, где завтрак был или от во сколько. Всякий раз, когда мы обратились к ресепшн, чтобы спросить совет или querstions, мы были заставлены чувствовать, что мы прерывали персонал ресепшн от чего-то более важного. Мы, могло казаться, не нашли информации относительно вещей сделать в области, и информация об отеле, предоставленная в номерах, не предлагала много. Не может полагать, что в номерах не было никакого Wi-Fi!!Напитки были довольно дорогими, однако, бармен был хорошим. Был разочарован, что не было никаких реальных предложений питания в течение дня, как меню закуски или что-то. Бассейн и шезлонги отличные, но было много ос, к сожалению, и средство от насекомых - определенное, должный.Завтрак был хорошим, хотя для 4-звездочного места было разочаровывающим, что вы должны были заплатить дополнительный за яйца - пашоты, тем более, что все, что было предложением, было холодными яйцами вкрутую или яичницей-болтуньей, загруженной сливками.Определенно рекомендовал бы получить автомобиль - мы посетили отличную пиццерию в соседней Фертилье, где пиццы составляют приблизительно 5-8 евро - замечательное качество. Получение автомобиля также означает, что вы можете исследовать некоторые пляжи побережье, которые являются вне этого мира.
16
MrandMrsLeighonSea
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Мой муж и я останавливались в El Faro с 21-ого до 24-ого сентября. Мы хотели избежать детей и наслаждаться мирным отдыхом в свете в номере с видом на море. Наш номер, exec вид на море был прекрасным с самым невероятным видом. Номер был чистым, не крайний роскошный, но прекрасный для того, в чем мы нуждались, ванная хороший размер с двумя раковинами. Бар очень современный, и вне места для того, чтобы поесть отличное для вечерних напитков или завтрака. Завтрак щедрый, восхитительный и может быть взят внутри или снаружи. Обед ограничен или очень формальным с 4 блюдами или жареный бутерброд - что-то промежуточное, такое как салат было бы идеей. Мы не ели в отеле вечером, но вместо этого шли 500 ярдов в будущем к Причалу, где мы ели обед и ужин каждый день в течение 3 дней - восхитительные морепродукты, пицца и паста.В El Faro убеждаются, что вы вынимаете небольшую скоростную моторную лодку, прекрасную для того, чтобы исследовать побережье конфиденциально.В резюме великолепный отдых и мы будем определенно возвращаться - но действительно понимаем, что это - простой отель, прямо на воде, и это - ее ничья. Для истинного краткосрочного отпуска вы не можете разбить распространение шезлонгов через камни и с самым невероятным видом.
16
BenWiskin046
Дата отзыва: 23 сентября 2012
Останавливались в течение одной недели в середине сентября. Очень короткое такси из аэропорта - 27 евро. Оглушение прибрежного расположения / расположения залива с красивыми видами на Порто-Конте. Отель, очень чистый и современный. Мирная и изолированная среда, сосредоточенная на людях, соединяется и взрослые группы. Отель просторный и уверенный в частной жизни даже когда бассейном или в баре. Отель находится в Региональном Парке и предлагает хорошему лесу прибрежные закрепленные петлей прогулки также - что-то для типов на открытом воздухе / типов животного мира, кто хочет избежать бегства от действительности. Главный негатив - то, что из-за его изоляции на цены отеля за напитки и блюда питания завышают цену и не уравновешивают. Комплексный обед ужин с 4 блюдами составляет 32 евро, однако если бы вы хотите просто главное специальное предложение, оно стоило бы 20 евро и было бы маленькой порцией. 6 евро для пива!! Стандарт еды был также противоречивым, однажды ночью мы имели комплексный обед и были превосходными, следующее, у нас было что-то прочь на заказ и это было ужасно. Завтрак был очень вкусным. Другие негативы могут быть поверхностными и вероятно просто личное мнение, однако, персонал регистрации женского пола недружелюбный и бесполезный. Официантка женского пола была замечательной, однако официанты были немного дезорганизованы (нужно было попросить все, масло, карту вин, не было никакой интуиции). Есть крошечная пиццерия в хорошей обстановке и намного лучшей прогулке качества 5 минут, назившей Причалом как альтернативный выбор. Также автобус в Алгеро частый от возле отеля.
12
SMacL
Дата отзыва: 11 сентября 2012
Мы останавливались в течение 1 недели в сентябре '12. Я очень противоречивый о El Faro. Я прочитал отзывы прежде, чем заказать, и согласие верное: красивое расположение и вид, номера хорошие, но у него есть потенциал, чтобы быть замечательным, но у владельцев / персонал, кажется, нет интереса сделать его сказочным. Положительные моменты: вид, кровать, завтрак, ванная (хотя фен был с 1980-ых), мирность, достаточно шезлонгов.Отрицательные моменты: Обслуживание не было самым доброжелательным и предстоящим. Неформальное предложение обеда (предварительно упакованных) бутербродов было абсолютно ужасным - я не понимаю, почему 4 * отель с бассейном не предлагают более разнообразное и более здоровое меню обеда. Это изгоняет гостей из отеля, которые не хотят еду с 4 блюдами или предварительно пакетированный бутерброд. Это - Италия, в конце концов!!!! Также чистота загорающих областей была плохой - сигаретные зародыши и битое стекло. Мы не ели ужин там, поскольку рестораны в Алгеро так разнообразные и отличные. Причал в будущем также довольно хороший для ужина. Обратите внимание, что вы нуждаетесь в автомобиле здесь.Полное потрясающее расположение и вид, очень спокойный. Обслуживание и стандарт кажутся очень недостающими, и у этого есть такой потенциал, чтобы быть сказочным, если они хотели, чтобы он был..
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур