Италия, Арбатакс

Arbatax Park Resort Borgo Cala Moresca 4*

Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
250
До аэропорта:
66 км
Адрес:
Via Capri 49/B, 08048 Arbatax
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Сквош
  • Поле для гольфа
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Торговый автомат
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии
  • Аниматоры
  • Ночной клуб

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская площадка

Пляж

  • Частный пляж

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Алена Д
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Прекрасный отель!!! Мы жили в Arbatax Park Cottege! Удивительный райский уголок, бережно сохраненной природы заповедника Bellavista! Бирюзовое, теплое морем, удивительно живописным скалистым пляжем, прекрасной территорией и необычными сардинскими домиками! С чудесным зоопарком, приводящим в полный восторг детей!!! Каждый день в 5 вечера можно пойти на бесплатную экскурсию с ренджером по территории зоопарка, продолжительностью 1,5 часа! Фантастические виды, чудесные чистые ухоженные животные гуляющие по бесконечной территории, и в завершении вас угощают приготовленном на ваших глазах сыром рикота и вином - это конечно изумительно! Ежедневное путешествие на БОБОЕ ))) - большой открытой машине по территории, каждый раз как приятная прогулка! Вообще все сделано с большой любовью! Очень понравился сардинский национальный вечер который проводят в отеле каждую пятницу! Мы ужинали в ресторане Саган и даже не ожидали такого ОГРОМНОГО изобилия морепродуктов и рыбы ежедневно!!! Очень профессиональные шоу каждый вечер! Замечательнай анимационная команда – к слову 18 человек! Ведущая шоу Эмануэлла супер-профи - просто ОГОНЬ!!! :)) Здесь много и семей с детьми, и взрослых пар и молодежи! При этом никто не мешает отдыхать друг другу! Этому способствует ОГРОМНАЯ территория, уникальный рельеф и грамотная планировка комплекса. Вот такая реклама у меня получилась))) Но я искренне, с большим удовольствием и радостью пишу это!!! Снова хочется вернуться!! ОГРОМНОЕ спасибо Arbatax Park!!!
Читать полностью
16
Jonathan B
Дата отзыва: 08 августа 2019
У моего 6-летнего сына, жены и меня была вилла с 1 спальней в коттеджной части комплекса. Это была большая спальня с 1 двуспальной кроватью и более чем достаточным диваном-кроватью. Вид на море был превосходным. Морское плавание было превосходным, очень чистая вода, и каждая бухта была хорошо оборудована спасателями. Бассейн, зарезервированный для коттеджа, был большим и очень хорошим. У него также был спасатель на все времена. Лежаки как в бухтах, так и в бассейне были легко доступны, и независимо от того, в какое время мы приехали, мы могли собрать 3 вместе. Мы были в хороших отношениях, и, возможно, нам следовало бы выбрать и ужин, так как было нелегко покинуть сайт - довольно долгий путь назад к нашей арендованной машине. Мы ели ужин на месте 2 ночи, и это было хорошо, но было довольно много мух над готовой пищей. Свежеприготовленная рыба-меч была фантастической! Ужин был 25 евро для взрослых, половина для детей, и это было хорошее соотношение цены и качества. Завтрак был обильным, и в течение 3 дней мы были там, и было хорошо, но если бы мы остались дольше, это могло бы быть повторным. 2 незначительных недостатка заключались в том, что кондиционер был довольно устаревшим и сделал ракетку. Мы должны были выключиться, чтобы уснуть, но тогда было бы слишком жарко ночью. Во-вторых, было много мух, и я страдал от укусов комаров. Недостатки были более чем компенсированы, но бассейн и море.
Читать полностью
20
ichuk
Дата отзыва: 01 августа 2019
Это был мой лучший семейный отдых. Расположение просто потрясающее, есть много чего посмотреть и посмотреть, одной недели не хватило. Каждый вечер у нас была другая (!) И потрясающая программа. Все вещи были хорошими, энергичными и дружелюбными. Одна вещь, которую я не любил, была очень шумным кондиционером. Я бы пошел туда снова.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте