Италия, Рим

Hotel Demetra Capitolina 2*

Рейтинг отеля:
6,76
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
Via Principe Amedeo 58, Рим
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Отзывы об отеле

8
Lana A
Дата отзыва: 07 декабря 2025
Отель ia ужасный , лифт является головной болью расположение хорошее рядом со станцией Террини. Хск-присутствующий и хорошая работа. Но манеджамент нулевой, везде насекомые особенно тараканы. .. У меня есть ноги. Отношение местных лидеров к туристу плохое и высокомерное. Никогда и никогда не рекомендую этот отель. Система отопления работает всего 6 часов, будьте осторожны, вы можете заболеть из-за холода в комнате.
Читать полностью
8
stela h
Дата отзыва: 19 августа 2025
Отель и наш номер не чист , Есть общая ванная комната и нет холодильника в нашем номере, холодильник в лобби Пахнет ужасно
Читать полностью
12
PeteGbg
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Я оказался здесь после того, как другой отель отменил наше бронирование и отели. com предложил это вместо этого. Когда я наконец увидел отзывы на Trip Advisor, я немного забеспокоился, поскольку рейтинг был хуже, чем у отелей. ком. Комната (107), хотя и была в порядке, имела собственную ванную комнату (не у всех) и была достаточно чистой. Они убирались и заправляли кровати каждый день. Принятие душа было непростой задачей: переход от слишком горячего к холодному с малейшей регулировкой. Комната была на 1 этаже с видом на улицу с трамваем и рестораном. Находясь в центре города, конечно, было довольно шумно, если у вас были открыты окна. При нашем бронировании завтрак не был включен, поэтому, если вы этого хотели, было добавлено 10 евро. Мы решили, что будет веселее и, возможно, лучше пойти куда-нибудь и позавтракать, хотя во многих случаях это обходится немного дороже. Дополнительным бонусом был сейф в номере. На стойке регистрации было в основном 3 человека: 1 дружелюбный, еще один равнодушный и третий, у которого сложилось впечатление, что он предпочел бы быть где-нибудь в другом месте. В целом за эту цену я думаю, что все в порядке. Летом я бы определенно выбрал более престижный отель и поискал бы место с кондиционером в комнатах. Почти забыл, что еще одним большим преимуществом является расположение, так близко к главному железнодорожному вокзалу.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте