- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Radisson Blu GHR hotel Rome
Radisson Blu GHR hotel Rome 4*
Рейтинг отеля:
7,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Lukasz L
Дата отзыва: 27 декабря 2025
Это действительно отличный отель, классический дизайн, отличное качество номера. Потрясающий персонал, доброжелательный и очень профессиональный.
Мы ужинали в канун Рождества в ресторане Le Roof - еда была великолепной, а обслуживание - сказочным.
Очень хорошие десерты и атмосфера в таберна романа, завтрак очень хороший, персонал очень полезный.
Очень самоотверженный фронт-офис, резервация и команда F&be. Creme de la creme of Hospitality!
12
Chelsea Effendi
Дата отзыва: 15 декабря 2025
Отель представляет собой старое отремонтированное здание отеля. У них есть несколько ступеней лестницы, ведущих к лифту, хотя они построили пандусы, это все равно было хлопотами для наших больших багажей. Лифты были тесными, так что нам приходилось по очереди, только помещались 2 багажа среднего размера, 2 багажа размера каюты и 2 человека за один раз.
Я остался на 2 ночи. Первый завтрак был хаотичным. Мы упали в 7 часов. В 10 утра было так много народу. Люди мотались за местами, некоторые продукты долго заправлялись. Пришлось даже вместо столовых приборов использовать бумажные стаканчики для кофе и деревянные. Нам пришлось спешить, потому что люди ждали столов. 2-й завтрак был более спокойным, группы исчезли и, наконец, у нас было время насладиться едой.
16
Peter H
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Мы останавливались здесь в течение 3 ночей, и в то время как отель был очень хорошим, это не вполне гарантирует 5 звезд в любой области.
Номера были чистыми и кровати очень удобными, но шум от дороги, и от коридоров слишком громко. Они изменили нашу комнату со второго этажа на шестой, и это устранило внешнюю проблему.
Обслуживание за завтраком было плохим, и у них фактически закончилась посуда - замена бумажных стаканчиков, а также предложение, что мы использовали эти стаканчики для йогурта, так как у них больше не было мисок.
Расположение хорошее в том, что это прямо рядом со станцией метро, но это означает, что вы не можете легко дойти до любой из площадок.
Судя по всему, они предлагают трансфер до центра, но это не очень рекламируется, и мы узнали об этом только при выезде.
20
Tracey F
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Я поставил оценку, так как расположение было отличным, персонал мы профессиональные & вежливые & отель сам по себе потрясающий. Наш номер был просторным & чистым с бесплатной водой & туалетными принадлежностями (включая фен и холодильник) мы завтракали, чтобы пойти в первое утро, так как мы встали рано пихта наш первый тур & мы завтракали на 2-е утро, который был вкусным. Единственная моя проблема была мы члены Radisson VIP, а это не было признано командой администратора, когда я зарегистрировался. Когда я спросил о повышении категории, мне сказали, что отель был полон & недоступен. Когда мы добрались до нашего номера это было рядом со служебным лифтом с ховер снаружи (комната 672) Так что это отпугнуло меня, однако, как только внутри, номер был большим со всем необходимым. Вид был из задней части отеля, однако для того, что мы нуждались в номере для & продолжительности нашего пребывания это было нормально - это было просто разочарование - в целом мы провели отличное время
20
Pablo M
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Превосходное обслуживание всеми один в отеле весь персонал, где очень внимательный доброжелательный и полезный персонал
Массимилиано консьерж поможет нам с экскурсиями информация об окрестностях отеля очень знающий человек также о ресторанах.
Джанмарко помоги нам с чаевыми и со всеми сумками и продолжай в том же духе.
Лоренцо водитель отличный слишком доброжелательный пунктуальный очень проводник для всех в фургоне, и иногда мы были 6 человек.
Все сотрудники на стойке регистрации также были потрясающими, все, что я могу сказать, я действительно рекомендую этот Отель отличный опыт и завтрак каждый день вкусный 👍👍.
Большое спасибо за все.
Граци! ! ! ! !
16
F1resign
Дата отзыва: 26 октября 2025
Хороший отель, рекомендую. Это в приятном районе в Риме, в нескольких дверях вниз от Schostal, высокого класса бутик, настоятельно рекомендованный местным. Кровати удобные, номера чистые, персонал приятный и полезный, красиво оформленный. У них есть два ресторана, где подают хорошую еду. Завтрак обильный, много выбора. Единственное немного негативное (не совсем) я бы сказал, что это немного далеко от многих главных достопримечательностей Рима, но это может быть положительным моментом, если вы хотите уйти от давки. Рим переполнен!
20
Vidya Bulchandani
Дата отзыва: 15 октября 2025
Красивый персонал отеля полезный,
Был бесплатный трансфер в центр города каждый час от
Со стороны отеля было легко пройти.
Во всех отелях!
Останется здесь снова!
20
Tapio T
Дата отзыва: 09 октября 2025
Radisson GHR хороший отель с хорошим обслуживанием и хорошим персоналом. Завтрак очень вкусный! Расположение не просто близко к основным достопримечательностям, но они организуют трансфер до испанских ступеней часто. Я пошел в "старый город" и вернулся на такси.
12
kenmartin19
Дата отзыва: 16 сентября 2025
Мы прибыли в отель после 10-дневного круиза приблизительно в полдень времени с двумя автобусами с людьми. Они не могли разместиться, потому что люди, которые приехали накануне вечером, даже не выехали. Это было очень хаотично и беспорядок. В субботу утром они запланировали посадки на 7 утра, чтобы шаттл до аэропорта, но они открыли ресторан только в 7 утра. Очень большая группа людей сидела и ждала завтрака. Завтрак обычно открывается в 6 : 30 в течение недели, но они должны были разместиться на утро субботы с полным отелем, как только мы получили регистрацию в нашем номере, когда я первый раз смыл туалет вода не прекращала работать. В конце кровати были установлены два стула, которые просто занимали место в комнате совершенно без причины. Комната была недостаточно большой, чтобы вместить эти два стула и багаж.
12
Trail12660656878
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Отличное место. Одноместный номер был чистым. Не хватает хранения. У меня была серьезная встреча с дамой на стойке регистрации из-за незамены молочных стручков на чай/кофе. (В моей комнате, а также в комнате моей сестры) После того, как мы спросили несколько раз, нам решительно сказали, что молоко было заменено. Нам сказали идти в наш номер и телефонную комнату. Моя сестра напомнила ей, что утром она сообщила, что телефон не работает, а в семь вечера все еще не работает. Затем младший колледж сопроводил меня обратно в наши комнаты, где я мог четко показать, что молоко на самом деле НЕ было восполнено. Мне было так стыдно за этих молодых. Вишенка на торте... ..абсолютно никаких извинений от стойки регистрации. Серьезно... все это, чтобы мы с сестрой могли приготовить паршивую чашку чая в нашем номере стоимостью более $480 AUD за ночь (мы были там 3 ночи)
20
ayyazsaleem
Дата отзыва: 14 августа 2025
Превосходное пребывание. Должен сказать, что этот отель, его персонал и удобства являются одними из лучших в Риме.
Мы заказали, но наш рейс опоздал. Я позвонил им, и они заверили, что никаких проблем не будет. Нас приняли с улыбающимся лицом поздно вечером и предоставили номер.
На следующий день мистер Патрик помог нам пережить наше пребывание там в течение еще 3 ночей со скидкой цены, завтрак включен. Цена была невероятной.
Номер/люкс был просторным, и отель был щедр в предоставлении всех удобств для ванной комнаты и т.д.
Расположение замечательное с удобным расстоянием до многих закусочных, либо для посещения или доставки через Glovo etc.
Консьерж очень помог нам во всех отношениях.
Прекрасный опыт
20
alialhmlani1
Дата отзыва: 23 июля 2025
«Это было замечательное путешествие, во время которого я прошел через этот прекрасный отель — элегантный по внешнему виду и духу — и полный добрых — сердечных людей».
20
usatravelgirl1961
Дата отзыва: 06 июля 2025
Мы остановились в Radisson Blue GHR от 30. 6 . 2025 - 5 . 7 . 2025 во время посещения Рима. Короче говоря... это был отличный отдых! Мы заказали номер повышенной комфортности с завтраком. Номер был очень просторным и хорошо украшенным. Кровать размера королевы была ультра удобной. Ванная была нетронутой с огромным окном. Было 40 градусов плюс, когда мы были там, кондиционер был желанным и ОЧЕНЬ молчаливым. Завтрак «шведский стол» был сытной смесью между итальянским и американским завтраком, великолепным кофе и вкусным свежевыжатым апельсиновым соком. .. вы даже можете выжать его сами, если хотите! Персонал отеля доброжелательный и полезный и всегда готов оказать посильную помощь! Наша жемчужина была Анджела, которая проделала замечательную работу и действительно хорошо заботилась о нашей комнате. Мы предпочли воспользоваться общественным транспортом, находясь в Риме, и отель удобно расположен для этой цели. Одна автобусная остановка находится прямо возле отеля, еще 2 обслуживают различные линии в радиусе 100 м ходьбы. Хотя отель находится на углу 4 улиц, номера настолько хорошо изолированы, что один не слышит пробок. Так что все в отеле, который я могу рекомендовать от всего сердца!
20
Martha H
Дата отзыва: 21 июня 2025
Какой сюрприз! Номера обновленные, современные, и очень удобные. Нам понравилось, что окна открылись, и мы могли посмотреть во двор за отелем и услышать местную болтовню из района... это заставило нас почувствовать себя местными жителями. Кровати были очень удобными, а персонал очень сговорчивым. Утренний завтрак был сытный и обильный. BTW, влюбился в биде в туалете. Отличная функция и теперь нужно, чтобы один был установлен дома!
20
Sherri J
Дата отзыва: 12 июня 2025
Настоятельно рекомендую этот красивый отель. Отличное расположение, полезный персонал, трансфер, просторные номера , и исключительный завтрак "шведский стол" сделали мое пребывание приятным.
Я также смог заранее заказать экскурсии через консьержа. Массимилиано Варки добился успеха. Экскурсии и транспорт он организовал превосходно. Мое время было ограничено, поэтому это было важно для меня. О Риме осталось много приятных воспоминаний.
16
Donald S
Дата отзыва: 12 мая 2025
Отель был очень хорошим, как и персонал, однако расположение не было идеальным для сайта и транспорта. Не покупайте хоп-н-хоп-офф, продаваемый консьержем, автобусом "Зеленой линии".
20
Richard M
Дата отзыва: 18 апреля 2025
Поистине отличный отель в хорошем месте с поездом в центр города не за горами. Супер дружелюбный персонал и хороший завтрак и хороший ресторан в отеле. Номера были супер чистыми и хорошими. Рекомендуется при приезде в Рим жить с семьей.
16
Ronald S
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Дважды останавливался в круизе. Первый раз кондиционер / вентилятор не работал. Я трижды об этом сообщал. Водитель маршрутки не выдержал график, приехав на 15 минут раньше для запланированного заезда. Шаттл вмещал только 7 человек, курсировавших с 1000 до 1700 . Он проходил в одном месте к северу от туристических объектов. Завтрак был отличным. 2-й остановлюсь, номер был намного лучше, и я не мог бы попросить лучшего опыта.
20
Claire F
Дата отзыва: 21 марта 2025
Отличный отель на окраине Рима с железнодорожным и автобусным сообщением в нескольких минутах ходьбы от отеля в центр Рима. Доброжелательный и гостеприимный персонал, комфортабельные и хорошо представленные спальни и бонус верхней части крыши бара и ресторана. Я настоятельно рекомендую & не могу дождаться возвращения.
20
zoharimon
Дата отзыва: 14 марта 2025
Один из самых роскошных и лучших отелей, в котором я останавливался! Отличный персонал ресепшн, просторный номер, замечательная кровать, фантастическое обслуживание и вкусный завтрак!
אחד המלונות המפנקים והטובים שהתארחתי בו! צוות קבלה נהדר, חדר מרווח, מיטה נפלאה, שירות פנטטטי וארוחת בוקר מגוונתת כיד המלך!
12
Guest544
Дата отзыва: 17 февраля 2025
Отличный персонал, но удобства средние - по крайней мере в стандартном одноместном номере
Хочу заявить, что я забронировал самый дешевый номер для моего пребывания в бизнесе.
Все невероятно доброжелательные и такие полезные - от стойки регистрации до завтрака и ужина. Я чувствовала себя такой желанной.
Однако удобства не идеальны: в моей ванной комнате оставался сильный запах, указывающий на проблемы с трубами
Комната для завтрака находится в подвале, без окон и даже несмотря на все усилия, чтобы проецировать великолепные кадры улиц Рима, она все равно превращается в оживленную столовую комнату с громкой акустикой, которая не слишком расслабляет. Еда хорошая, кроме кофе. Я приложу фото, но Jacob’s просто не для меня, и было ощущение, что это был растворимый кофе, подаваемый через аппарат
Тренажерный зал был на реконструкции, и даже несмотря на то, что ваучеры в соседний тренажерный зал были даны мне, когда вам нужно покинуть отель для тренировки, если единственное чтение, что вы заказали отель, что у него есть тренажерный зал немного неудобно. Персонал спортзала “замены” также супер дружелюбный и тренажерный зал полностью оборудован - но я надеялся больше тренироваться во время моего пребывания и в итоге пошел только один раз.
Ресторан прекрасный с великолепной террасой, и расположение также удобно.
В целом неплохо, но это в основном благодаря людям, которые так много работают.
16
Ran P
Дата отзыва: 23 января 2025
Единственная моя проблема в том, что стены тонкие и вы легко слышите своих соседей, что не так уж и мило. Кроме этого я не могу ничего плохого сказать, так как стафилококк был очень хорошим и дружелюбным, еда хорошая и расположение очень хорошее.
8
Nicole C
Дата отзыва: 06 января 2025
Останавливались здесь во время группового тура. Эстетика номеров была великолепна, но моя комната могла бы использовать более глубокую чистку. От нескольких роликов у меня был такой шок, что я не мог пройти мимо. Как, например, моча все еще на биде. На ковре были все эти волосы. Я думаю, что им было бы лучше не иметь декоративный ковер, если это просто что-то другое убедиться, что становится чистым. Не в центральной части Рима, а в магазинах и поезде рядом с отелем. Персонал отеля был доброжелательным.
20
Ramon van Opdorp
Дата отзыва: 24 декабря 2024
Отличный отель. Чистый, роскошный, отличный завтрак и легкий для навигации Римские изюминки. Очень профессиональный, доброжелательный и полезный персонал. Все это считается потрясающим опытом, и определенно отель, который я бы рекомендовал.
20
Chris_Lang43
Дата отзыва: 14 декабря 2024
Замечательный отель с исключительным обслуживанием клиентов! Мы останавливались здесь в течение нескольких дней после нашего круиза NCL и перед путешествием по Европе. Номер был отличным и завтрак был довольно обширным. Хорошая, большая площадь для завтрака, с большим выбором для вашего обеденного удовольствия. При нашем отъезде, трансфер на машине из отеля в аэропорт, был без шоу! Довольно огорчительно, так как аэропорт находится примерно в часе езды от отеля. Джентльмен на стойке регистрации видел, что я очень расстроен задержкой, и тут же взял ситуацию под контроль! Он связался с другим водителем, который приехал в течение 15 минут и вез нас в аэропорт! Чудесный ответ!
20
Hasmik P
Дата отзыва: 14 ноября 2024
Мы наслаждались отдыхом в Radisson Blu Hotel GHR, Рим!
Потрясающий персонал, красивый номер с хорошим балконом, вкусный завтрак сделали наш отпуск замечательным! Спасибо за удивительное гостеприимство и профессионализм! Мы вернемся точно и ни разу!
8
Aziz2907
Дата отзыва: 24 октября 2024
Номер на 8 этаже был разочарованием после того, как увидел элегантный первый этаж.
Как и во многих отелях в Риме, это место представляет собой кучу старых зданий, сшитых вместе, и шитье не всегда работает, и некоторые из зданий лучше, а другие. В моем случае комната казалась частью одного из более бедных зданий, или ремонтники допускали большие ошибки, когда собирали эти здания вместе.
Комната КРОШЕЧНАЯ: между кроватью и стенами только около ножного просвета в любом направлении: Негде работать или растягиваться, не столкнувшись со стенами или мебелью, а значит, только с кроватью. Шкаф тоже был крошечный; приходилось вешать большую часть одежды на улицу или держать в чемоданах. Ванная была в порядке, с работающим душем и биде, но без ванны.
Единственное, что было хорошо в комнате, так это то, что она возвращала детские воспоминания: Это такая комната, которую вы терпели в 8-10 лет, потому что только в этом возрасте вы могли как-то поместиться в такой маленькой комнате.
Еда в зале для завтрака была довольно хорошей, но место два этажа ниже уровня улицы не было очень привлекательным. Некоторые из сотрудников завтрака не говорили по-английски и казались скучными и предпочли бы быть где-то еще. Может, из-за места, такого темного и без окон, больше похожего на подземелье.
Первоначальное впечатление сложилось на чеке - в процессе. В отличие от других мест, где можно пройти прямо в свой номер практически без взаимодействия со стойкой регистрации, здесь проверка - в процессе был длительный допрос, но минимум информации. Человек, регистрирующий меня, отвлекался и прослушивал разговоры других людей, вместо того, чтобы сосредоточиться.
Если вы планируете остановиться здесь, убедитесь, что проверить свободные комнаты или номера перед завершением проверки - в. Я приехал поздно и был слишком устал, чтобы сделать это, и в результате застрял с худшим номером из возможных.
16
kapilrangan
Дата отзыва: 16 октября 2024
У нас было комфортное пребывание в отеле Radisson Blu. Он расположен в центральном деловом районе Рима, и немного далеко от туристических достопримечательностей города наследия. Отель предлагает бесплатные услуги такси, но их время фиксированное, и обычно бронируется заранее.
Номера чистые, удобные, и обслуживание быстрое. Завтрак «шведский стол» был превосходным с одним из лучших спредом, который мы имели в Италии. Приходите пораньше, чтобы побить толпу за завтраком!
8
Hussan A
Дата отзыва: 04 октября 2024
Я останавливался с 30 сентября по 1 августа улица в номере 205 , все было очень хорошо, отличный персонал, кроме того, что на чеке - вышли они попросили меня заплатить туристический налог снова, когда я заплатил его на чеке - в наличными € 45 , темнокожей - девушка с длинными волосами, но они сказали мне, что ей не заплатили. отличный завтрак
16
EDBmil1982
Дата отзыва: 03 октября 2024
Хорошее общее качество за справедливую цену. Комплименты персоналу, который все были очень дружелюбны и полезны. Высшая служба!
16
rogervarnadore
Дата отзыва: 28 августа 2024
Сотрудники ресторана "Крыша" не спешили, ленились и не были заинтересованы в обслуживании. Они улыбались, говоря, что собираются что-то сделать, но не делают этого.
12
Getaway52750879220
Дата отзыва: 30 июля 2024
Я не впечатлен! Местонахождение не главное. Близко к худшему персоналу стойки регистрации, с которым я когда-либо сталкивался. Я 3 раза просила консьержа, и каждый раз мне рассказывали разные истории. Правда в том, что консьержа нет. Просто бесполезные господа на стойке регистрации. Была одна полезная и приятная женщина.
Я приехал, путешествуя почти сутки, и обнаружил, что автобус только что выпустил группу круизных пассажиров. В холле было полно народу! У них не было свободных номеров, хотя я просил раннюю проверку - в (за дополнительную плату) заранее. Команда была потрясена, как будто это был их первый прием гостей отеля.
Вопросы:
После ожидания номера в течение нескольких часов нам предоставили номер, который не запирался. Когда я вернулся в вестибюль, джентльмен сказал мне, что не запираться - европейское право. Когда мой муж подошел к столу, они послали кого-то, признали, что замок сломан, и переодели нашу комнату.
Ни одна из сторон в нашей группе не получила запрошенный номер премиум-класса, который мы оплатили, но поскольку мы так устали, мы приняли 1 кровать в каждой, включая группу, которая оплатила 3 человека в номере.
Попросил местный ресторан, и ему дали название. Я спросил джентльмена на стойке регистрации, нужно ли бронирование. Он сказал нет, просто скажи, что ты из Рэдиссона, и они примут тебя. После прогулки в ресторан нам сказали, что они заполнены и требуется предварительное бронирование. Когда я вернулся в отель и сказал другому человеку, она согласилась, в это время года они заняты. Интересно, почему он этого не знал.
Избегайте, если сможете!
20
chefr987
Дата отзыва: 22 июля 2024
Отличный отель, после ремонта. Удобное расположение. Если у вас нет багажа, то можно пройти от вокзала термини за 45 минут по живописным улочкам. Район очень зелёный, рядом много интересных достопримечательностей. В этом же здании супермаркет, где есть все необходимое. Район тихий, чистый. Утром можно пробежаться до парка, людей на улице мало. Рядом много магазинчиков, больше для местных. Есть общепит.
16
suewincobank
Дата отзыва: 14 июля 2024
Смешанные чувства об этом отеле . Регистрация заняла много времени на стойке регистрации. Не очень дружелюбно. Мы остановились в этом отеле, потому что собирались на концерт в зрительном зале, иначе мы остановились бы поближе к городу. Я путешествовал с дочерью, и спальня, которую нам дали, была шокирующей . Мы попросили номер с двуспальной кроватью, но нам дали номер с двуспальной кроватью и детской кроватью. Моя дочь не ребенок, кровать была очень тяжелой и неудобной, и в итоге у нее заболела спина. Я не понимаю, почему в номере не было 2 кроватей нормального размера. Сейф в комнате был не туда, и мы не могли добраться до него должным образом, поэтому его заклинило. Отель был очень недоволен тем, что пришлось его разблокировать. В комнате была только одна штепсельная розетка . Сам отель выглядит очень мило . Завтрак был адекватным, но еда не пополнялась достаточно быстро, так как у них постоянно заканчивались продукты, стаканы и т.д. Бар на крыше был лучшей частью отеля. Это было потрясающе и персонал прекрасный. Сказочные коктейли
4
gagan_bhargava12
Дата отзыва: 05 июля 2024
Отель находится далеко от центрального города, и персонал ресепшн крайне грубо и непрофессионально . Я добрался рано и попросил раннюю регистрацию, но получил отказ и в то же время они были настолько жалки, что продолжали давать другим гостям. Господину Алексу на стойке регистрации нужно научиться гостеприимству, так как это чрезвычайно важно Служба приема гостей в Риме и отеле . Но я полагаю, что они преподаются только в книгах .. также комната WC не работала и они не могли разрешить это за 24 часа также. В следующий раз посещение Рима должно, но никогда этот отель. Pls переосмыслить перед бронированием этого отеля . много отличных вариантов в центре города доступны
20
Kathy M
Дата отзыва: 24 июня 2024
Какой прекрасный отель. Сотрудники стойки регистрации были очень полезными и ответили на все наши вопросы. Оба джентльмена по имени Алессандро так хорошо с нами обращались. Вызвать такси было так просто, как они с этим справились. Расположение за углом от милого района с несколькими вкусными ресторанами и замечательной пекарней. Очень легко и безопасно.
20
Eldhaby
Дата отзыва: 19 мая 2024
Красивый отель, очень близко к станции метро, в одной минуте ходьбы. Отличный сервис, отличное расположение
20
Nicole P
Дата отзыва: 02 мая 2024
Расположение отеля идеальное, если вы хотите побыть на окраине Рима и легко добраться до туристических районов (Колизей, Пантеон и т. д.). Рядом есть автобусные остановки, а также кафе и рестораны. Что касается номера, то он был очень уютный, чистый и отличный! Я очень рекомендую остановиться здесь.
16
Melissa D
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Комната была готова только после 14:00 времени заезда, и нас грубо отвергли в ресторане на крыше, в котором мы очень хотели пообедать. Сам отель очень аккуратный и чистый. На завтрак не хватало теплой еды; много хлебобулочных изделий. Комната была очень удобной и чистой.
4
Ven
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Никогда в жизни не было такого непрофессионального и грубого поведения на ресепшене. Я забронировал проживание в отеле для своих родителей. Мужчина у консьержа просто взгляните на имя моего отца, а не на имя моей матери, хотя я ему и сказал, что бронирование оформлено на ее имя! Он не нашел имени и оставляет очень недружелюбный прием. Какое смелое поведение и это в 4-звездочном отеле! Его колледж сказал мне по телефону, что мне нужно позвонить по номеру бронирования. Через несколько минут звонят мои родители и говорят, что они не искали и нашли бронь. Это действительно неприемлемо и последнее пребывание в этом отеле! ! !
20
scottishbluebell_11
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Мы остановились на четыре ночи и нам очень понравилось. Комната была светлая, очень чистая, кровать удобная, душ нам понравился. Мы дважды ужинали в ресторане и остались очень довольны едой. Очень хорошее обслуживание от прекрасного персонала. Завтрак был превосходным, нам очень понравился выбор вкусных блюд. Единственным недостатком было то, что автобусные группы, казалось, приходили рано на завтрак, поэтому мы старались дождаться, пока они уйдут, и дали персоналу возможность перезагрузить и пополнить все запасы. Очень легко сесть на поезд на станции прямо за углом. Поблизости довольно много ресторанов. Весь персонал был очень приятным и услужливым, мне очень понравились все растения на стойке регистрации и красивая мраморная лестница.
16
U C K
Дата отзыва: 06 марта 2024
Мы остановились на 5 ночей на мой день рождения и попросили повысить категорию номера до номера «Премиум», который они любезно приняли.
Завтрак был превосходным, с большим выбором блюд, качественными продуктами, большим количеством выпечки, приготовленной еды, свежих фруктов, хлопьев, приправ, соков машина для отжима соков и т. д. Персонал в буфете был профессиональным и очень гостеприимным, подавал напитки и уборка своевременная. Есть продукты без лактозы, без сахара и веганские продукты.
Система кондиционирования воздуха очень эффективна, и вы можете за короткое время нагреть комнату, если почувствуете холод.
отель чистый, холлы и коридоры отделаны красивым белым мрамором
- Кофемашина в номере не работала, и мы поговорили об этом с администрацией: хотя они сказали, что позаботятся об этом в тот же день, прошло 3 дня, и никто ничего не решил.
Через день я позвонил на стойку регистрации, и никто не ответил на этот вопрос.
- Тапочки в номер не положили, пришлось звонить и просить их.
- Сотрудники стойки регистрации были грубы и невнимательны во время выезда. Мы подошли, чтобы выписаться, и бородатый длинноволосый мужчина проигнорировал нас, перейдя на левую сторону, сказав: «У нас проблема в системе», не поздоровавшись и не спросив, почему мы подошли. Слева молодая женщина выглядела совершенно растерянной и даже не говорила с нами как следует по-английски. Она отправила нас обратно к тому же человеку, который продолжал снова толкать нас влево, даже не спросив, что нас беспокоит. Как только мы сказали ему, что это для выезда, он спросил номер комнаты, сделал несколько щелчков мышью на компьютере и невежливо и пренебрежительно сказал: «Хорошо, ты можешь уйти». Это было грубо и разочаровывающе для базового уровня обслуживания, который может предложить 4-звездочный отель, особенно после 5-дневного пребывания.
- Отель находится не на линии метро, а всего в одной (под)городской железнодорожной станции от линии метро А. Вам придется сесть на (под)поезд, идущий прямо под тем же зданием, что иногда может быть утомительно в конце долгого пути. день прогулок. Однако перед отелем и прямо за ним также расположено множество автобусных остановок. Обратной стороной является то, что автобусы часто не приходят вовремя и ненадежны. Железные дороги и метро в основном есть.
20
Nicola Yordanov
Дата отзыва: 10 февраля 2024
Я и семья прекрасно провели время в отеле. Персонал был действительно профессиональным и заботливым. Номера были очень хорошими, завтрак был вкусным и разнообразным. Район отеля тихий, рядом с ним расположены магазины, супермаркеты и удобный доступ к общественному транспорту. Полностью рекомендую.
16
EveAnd
Дата отзыва: 18 января 2024
Очень хороший завтрак. Номера чистые и просторные. Нас было 3 человека в комнате, и это было удобно. Предоставили дополнительную кровать. Расположение отличное, совсем рядом с Ватиканом. В отеле есть небольшой лифт, но все в порядке.
4
Tyler E
Дата отзыва: 08 января 2024
При выезде я был удивлен, уплатив городской налог в размере 60 евро за бронирование моей жены здесь в декабре. Нам не сообщили об этом, когда мы выезжали в декабре, и мне не сообщили об этом, когда я зарегистрировался для этого бронирования; это застало меня врасплох. Сандро и Алессандро довольно враждебно отреагировали на этот вопрос, и когда я пожаловался, что это должно было быть решено в декабре с предыдущей оговоркой, они просто сказали: «Какая разница? прежде чем заявить, что это моя вина в том, что я не правильно рассчитался. Я знаю, что пошел прямо на стойку регистрации, чтобы выехать лично, потому что именно тогда я получил другую неожиданную плату в размере 30 евро за ночь для моей жены. Мне не сообщили об этом ни при регистрации заезда в декабре, но, по крайней мере, это было решено тогда, а не отложено до следующего бронирования.
После нескольких минут жарких разговоров никто, казалось, не понимал, почему я был расстроен тем, что эта дополнительная плата возникла из ниоткуда и ошеломила меня. Этот Radisson не дает авансов и абсолютно прозрачен в отношении дополнительных сборов, добавляемых к бронированиям.
20
Deryad
Дата отзыва: 30 декабря 2023
Мы посетили Рим в начале декабря.
Мы останавливались всей семьей в трехместном номере премиум-класса на 5 дней. Отель и номер были очень чистыми. Нам понравилось пребывание в отеле. Отель находился немного далеко от центра города, но у нас каждый час был бесплатный трансфер до центра города. Завтрак был отличным, обслуживание действительно профессиональное. Это был день рождения моего мужа, и менеджер удивил нас, когда нам в номер принесли праздничный торт. Мы очень ценим этот жест со стороны менеджера.
Спасибо, Рэдиссон Блю. Я порекомендую Radisson Blu GHR Rome, это определенно хороший выбор.
16
MAN777fromHeven
Дата отзыва: 21 ноября 2023
Бутылки с водой в номере были полностью использованы. . . Услуги в номере приносят новые после звонка. После уборки на следующий день вода не изменится, кофе не заменит. Номер супер премиум стандарт. . . даже информации с паролем для Wi-Fi в номере нет. Я получаю это на стойке регистрации.
20
Dimitry A
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Нам ОЧЕНЬ понравилось это место! Комнаты были хорошие, чистые и большие. Красивый вестибюль и завтрак был отличным. Нам также понравился персонал! Мы хотели особо выделить одного человека, который сделал наше пребывание таким комфортным, и это был Патрик! Он удовлетворил все наши потребности и дал нам лучшие рекомендации, и мы не могли его отблагодарить! Все на стойке регистрации были очень любезны и профессиональны. Я очень рекомендую это место всем! ! ! Они также сделали милый сюрприз на день рождения по просьбе моего мужа, и мы остановимся у них снова!
4
Vicki C
Дата отзыва: 30 октября 2023
Красиво выглядящий отель. Современные номера и замечательная ванная комната. Приятно смотреть на. В первую ночь в душе не было горячей воды, позвонил на стойку регистрации, грубый мужчина сказал, что проверит. Была ли горячая вода 2-й ночью. Шведский стол на завтрак просто ужасен. Все, что должно быть горячим или хотя бы теплым, высыхает и охлаждается. Буфет тоже большую часть времени полупустой. Из столовой на 7-м этаже открывается чудесный вид, однако еда самая худшая. Карбонара пахла, как только что открытая банка кошачьего корма, и вкус особо не отличался. И это нормально, потому что фрикадельки, возможно, были сделаны из консервов для собак, и у меня никогда не было картофельного пюре, которое буквально льется с сервировочной ложки, как молоко. На второй вечер у нас была паста песто, это то, что мы заказали, но я не совсем уверен, что это были за зеленые соленые помои, опять же не стоящие еды. Единственное, что хуже, это неэффективные сломанные лифты. Лично для меня это почти худшие впечатления от отеля, и мне не терпелось выехать из отеля и продолжить отпуск.
12
cruiselover801
Дата отзыва: 25 октября 2023
Норвежская круизная линия забронировала для нас этот отель. Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи перед круизом. Это был хороший отель. Было чисто, и персонал был очень приятным. Расположение не очень хорошее, но за такую цену все как и ожидалось. Мы хотели увидеть Ватикан и Колизей. Чтобы добраться до центра города, вам понадобится такси или автобус № 982. Станция метро Euclide закрыта, но за углом от отеля время от времени курсирует другой поезд Euclide. Мы выбрали такси. В отеле могут вызвать для вас такси. Возвращаясь в отель, воспользуйтесь приложением ItTaxi. Стоимость такси с чаевыми составила чуть менее 20 евро в одну сторону. Ресторанов вокруг отеля очень мало. Завтрак "шведский стол" был включен в стоимость нашего проживания. Выбор был большой, и каждый из нашей группы нашел то, что ему понравилось. Самым большим минусом была наша ванна/душ. Наша комната была маленькой (как и ожидалось), но дизайн ванны/душа был ошеломляющим. В первый раз, когда мы пользовались душем, вода была повсюду. На полу в ванной, под дверью ванной и течет к кровати. Вокруг ванны есть бортик, в который скапливается вода из душа. Эта вода идет по трубке до пола в ванной и растекается повсюду. В первом душе мы использовали несколько полотенец, чтобы впитать всю воду. У тех, кто только что принял душ, проблем не было. Чтобы избежать затопления, нам пришлось убедиться, что вода в душе имеет гораздо более низкое давление, и положить пару полотенец вдоль пространства между ванной и стеной. Высота стены при входе в ванну/душ была необычно высокой. Те, у кого проблемы с передвижением, не смогут им воспользоваться. Невысоким людям вроде меня следует проявлять осторожность при входе в ванну и выходе из нее. Я приложил фотографии. В зависимости от того, что вы хотите увидеть, это приличный отель для проживания, просто обязательно попросите номер только с душем. Опять же, персонал был очень приятным, и номер был чистым.
16
Rasmus H
Дата отзыва: 20 октября 2023
Нам понравился отель. Мы могли бы прогуляться 30 минут и оказаться недалеко от всех основных достопримечательностей, но при этом остаться в тихом районе. Мы припарковали машину через дорогу и, прогуливаясь, увидели Рим. Завтрак был действительно хорошим, и весь персонал отеля был очень дружелюбным и гостеприимным. Мы чувствовали себя здесь как дома.
Мое единственное пожелание заключалось в том, чтобы они могли улучшить удаление различных источников света (телевизор, кондиционер и свет из коридора), а также шума в комнате от вентиляции и т. д., но это старое здание.
20
tommo
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Очень рекомендую Radissonblu GHR Rome: комфорт, чистота, персонал и расположение нам очень понравились. Для тех, кто обеспокоен тем, что отель находится не ближе к центру, отель предоставляет бесплатный автобус, который останавливается возле Испанской лестницы. МЫ будем рекомендовать его друзьям.
16
JoJ
Дата отзыва: 14 августа 2023
Мы путешествовали семьей из 5 человек, проведя 4 ночи в отеле. Мои родители и брат жили в новой части отеля, мы в старом крыле. Наш номер был гораздо более традиционным, чем их обновленный номер.
Комната
Мы бронировали через третье лицо, заплатив около 600 за номер премиум-класса. Комната была очень просторной, в ней был диван-кровать и письменный стол отдельно от спальни, но открытой планировки. Нам было очень удобно, так как мы путешествовали по Италии 3 недели и у нас было много багажа. Был большой шкаф для одежды, ванные комнаты, утюг, гладильная доска и сейф. Комната была красиво оформлена, но показывала небольшой износ (следы на стенах). Кровать была очень удобной. Кондиционер управляется централизованно, и нам нужно было позвонить на стойку регистрации, чтобы включить его. В номере был мини-бар и кофеварка Nespresso. Члены сети Radisson получают бесплатную воду, поэтому стоит зарегистрироваться. Хороший выбор пива и спиртных напитков в мини-баре, а холодильник хороший и холодный - что не всегда бывает в отелях. Однажды нам не дали полотенца или гель для душа, но мы быстро позвонили на стойку регистрации, и это было быстро решено.
Ванная комната
У нас была большая ванная комната с душем над ванной. Хорошее освещение. Предоставляется отличный фен. В номере «Премиум» рекламировались «повышенные» туалетные принадлежности, но мы не увидели никаких отличий от стандартных номеров.
Спортзал
Тренажерный зал разочаровал. Он находится в подвале, и я обнаружил, что невозможно получить сигнал Wi-Fi или телефона, что ограничивало тренировки и музыку. Он также окрашен в темно-красный цвет с мигающими огнями, так что там было довольно напряженно. Тем не менее, у него был хороший выбор кардио и весов.
Крыша
Бар на крыше прекрасен. Ожидайте платить 10 евро за spritz. Сервис отличный - такой профессиональный и дружелюбный. Мы провели здесь несколько вечеров.
Расположение
Отель расположен в красивом, безопасном районе. Местный ресторан в порядке, но создается впечатление, что они предпочитают местную клиентуру туристам. Вилла Боргезе находится в нескольких минутах ходьбы. В отеле есть трансфер до Испанской лестницы в час до 17:00. Это можно забронировать и бесплатно. Настоятельно рекомендую. Такси обойдется примерно в 10 евро до всех основных достопримечательностей, и отель с радостью забронирует их для вас. Вид на достопримечательность означает вид на местную церковь — видов на Рим нет, поэтому будьте внимательны при бронировании. Все такси были знакомы с отелем, поэтому нам было легко вернуться из Древнего Рима. Местный железнодорожный вокзал Евклид отправляется в Фирмино каждые 10 минут.
Трансфер из аэропорта
Отель организует трансфер из аэропорта за 65 евро. К сожалению, они заявили, что мы можем заплатить картой водителю, но он не разрешил этого, и мы были вынуждены взять деньги в аэропорту. Это было очень неприятно, так как мы уже платили на 15 евро больше за использование частного трансфера. Я рекомендую использовать местные белые такси, которые взимают 50 евро с FCO.
Остановимся ли мы здесь снова - да. В августе цена была хорошей. Если вы хотите прогуляться по центру, я бы порекомендовал отель, расположенный дальше от Рима, так как по вечерам вокруг отеля очень тихо.
4
taffydad
Дата отзыва: 31 июля 2023
Семейная поездка с 8 членами превратилась в менее чем забавный опыт, поскольку мы пытались отправиться в порт, чтобы сесть на наш круизный лайнер, и два автомобиля, которые мы зарезервировали, чтобы отвезти нас туда и которые дважды были подтверждены отелем, не появились. Персонал на стойке регистрации только пожал плечами и сказал, что ничего не может сделать. Электричество отключилось на 3 часа днем и вечером, а в самый жаркий день года в Риме не было ни воздуха, ни лифта. Отель хороший, и рестораны были отличными. Просто очень равнодушный и совсем не услужливый персонал на стойке регистрации. Мы не вернемся. Если бы нам не посчастливилось решить проблему с машиной самостоятельно, мы могли бы пропустить свой корабль, и всем было бы наплевать.
8
Erin G
Дата отзыва: 18 июля 2023
То, что я забронировал, и то, что я получил. Фотографии говорят сами за себя. Я, должно быть, был исключением, поскольку отзывы замечательны. Персонал на стойке регистрации казался незаинтересованным. Завтрак был основным моментом. Ресторан Le Roof замечательный опыт.
20
Fearless585414
Дата отзыва: 10 июля 2023
Отель красивый. Персонал был очень вежливым, эффективным и внимательным. Нас заставили чувствовать себя очень желанными и оцененными. Персонал помог с нашими запросами на частный транспорт, которые были выполнены безупречно. Я связался с отелем по электронной почте с некоторыми конкретными вопросами, связанными с поездками, до нашего пребывания. Персонал был быстр и обстоятелен со своими ответами. На завтрак "шведский стол" было много вкусных блюд. Я очень рекомендую этот отель.
12
LadyDaisy
Дата отзыва: 18 июня 2023
Мы останавливались здесь всей семьей. Комната была чистой, и места общего пользования отеля выглядят очень красиво.
Это немного далеко, но они предоставляют бесплатный трансфер до 17:30.
Персонал был любезным, когда его спросили, но мы ожидали немного большего, учитывая, что это отель Radisson Blu.
В первую очередь при заселении нам сказали про завтрак, но другой информации не предоставили. Я ожидал, что в номере будет «приветственный пакет» с подробным описанием удобств отеля e. g как пользоваться трансфером, спа-центром, обслуживанием номеров, меню ресторана. Не было ничего, кроме карточки, в которой говорилось, что вы можете заказать обслуживание номеров, но не было информации о том, как это сделать!
Ресторан на крыше хороший, но было бы хорошо, если бы вечером было какое-то развлечение.
Про американский бар нам ничего не сказали - там только алкоголь подавали, кофе можно?
Я также ожидаю, что в «Приветственном пакете» будет подробная информация об основных сайтах и о том, как туда добраться. Ведь это Рим.
Никто не спрашивал нас, все ли у нас в порядке, или действительно пытался взаимодействовать с нами, чтобы предложить какую-либо помощь или идеи, чтобы сделать нашу поездку лучше.
Я испытал эти вещи в других отелях, и это действительно имеет большое значение. Мы покинули отель, думая, что все в порядке, но это могло бы быть намного больше, если бы мы сделали всего несколько штрихов.
В целом отель хороший, особенно если вы уже были в Риме. Я бы не рекомендовал этот отель людям, которые впервые посещают Рим, так как он находится слишком далеко от основных районов, и больше ничего особенного в этом отеле нет.
12
Jessica P
Дата отзыва: 20 мая 2023
Мы забронировали их президентский люкс во время нашего медового месяца в Риме. Расположение отличное, так как рядом автобусные остановки, от которых можно доехать до всех достопримечательностей, и есть магазин. Но на этом хорошие вещи заканчиваются. Для комнаты, за которую мы платим большие деньги, это того не стоило. Похоже на фото, которое они рекламируют, Но когда мы вошли в комнату, все было в беспорядке. В ванной были наполовину расплавленные свечи, а на них все еще был чистящий спрей. На одном из стульев лежал недоеденный буррито, а постель не была заправлена. Когда я поднял вопрос о свечном воске, они ничего не сделали с этим за все время нашего пребывания. Кровать была в порядке, не самая удобная кровать для сна. И они не прилагают никаких усилий, чтобы компенсировать нам все эти вещи, просто отмахиваясь от наших жалоб. Я имею в виду, что в обычном 2-звездочном отеле в США обслуживание клиентов, вероятно, лучше, чем в этом месте. Мы не вернемся!
16
Nick B
Дата отзыва: 14 мая 2023
В целом хороший отдых, и нам понравилось наше время в Radisson GHR Rome.
Отель находится за городскими стенами и немного в стороне от центра, но он находится в хорошем районе и удобно расположен для посещения Олимпийского стадиона. Отель также предоставляет удобные и надежные услуги трансфера от и до Испанской лестницы каждый день с 10:00 до 17:00 . (Забронируйте на стойке регистрации.) Рядом с отелем была стоянка такси в другое время, а также удобный местный магазин Carrefour.
Наши номера были современными и красиво обставленными, с роскошными ванными комнатами и телевизорами со всеми мыслимыми каналами. (В нашей первой комнате был запах плесени из ванной, но стойка регистрации эффективно справилась с этим для нас и облегчила смену номера на следующий день.)
Завтрак был в большой подвальной комнате с большим выбором блюд и интересными фотографиями Рима, спроецированными на стены. Персонал был приятным и полезным. Мы также очень ценим тот факт, что торт был оставлен в одной из наших комнат в день, когда у одного из нас был день рождения - приятное прикосновение, и торт был очень вкусным!
Единственное, чего нам не хватало во время нашего пребывания, так это коммунальных удобств. Кажется, что отель представляет собой два здания, которые были соединены вместе, и в результате поток помещений на первом этаже кажется странным. Стойка регистрации меньше, чем обычно в отеле такого же размера, и есть различные закрытые комнаты и случайные места для сидения. Мы не нашли ресторан на крыше до последней ночи нашего 5-дневного пребывания (до него можно добраться на отдельном лифте с другой стороны стойки регистрации), и там, похоже, не было большой сцены в вестибюле - мы стремились вернуться в отель и идем прямо в наши номера.
Так что в целом хорошее пребывание с приятным обслуживанием, и мы особенно ценим признание дня рождения, но если бы мы снова посетили Рим, я думаю, мы бы стремились остановиться немного ближе к центру в отеле с лучшим баром / рестораном / на первом этаже.
20
Eressios
Дата отзыва: 12 мая 2023
Хороший отель, тихое место, профессиональный персонал. Улыбающиеся и очень услужливые люди при регистрации заезда и отъезда. Комната очень чистая и уборка отличная. Впечатлен Ночным администратором. Мне нужна была помощь, и он помог мне быстро.
8
nmazub907336
Дата отзыва: 25 апреля 2023
В целом разочаровывает, не соотношение цены и качества, персонал не дружелюбный, номера очень маленькие. Но расположение отеля отличное, отель чистый и ухоженный.
Рестораны находятся поблизости и легко доступны
16
Tano
Дата отзыва: 25 января 2023
Хороший отель, но как только вы находитесь за пределами улицы грязные нецивилизованные автомобилисты.
Персонал был хорошим, номер тоже был красивым и чистым, мы также были довольны завтраком.
Ванная комната нуждалась в некотором внимании.
Мы хотели поужинать в ресторане, но главный ресторан еще не был открыт после COVID, вместо этого мы могли поужинать в почти печальном месте, используемом как ресторан, поэтому мы пошли на ужин еще и потому, что меню совсем не привлекало, однако это было не так. большая проблема, чтобы поесть вне дома было хорошим опытом.
16
bdel2023
Дата отзыва: 03 января 2023
Отличный персонал - очень вежливый и услужливый. Красивый отель.
Расположение в порядке, так как общественный транспорт очень доступен; тем не менее, отель находится в оживленном/шумном районе. Шум исходил от движения снаружи (включая какой-то трамвай, который ходит регулярно) и бара/ресторана за пределами отеля.
Не рекомендую, если вы чутко спите.
16
lucamarandola
Дата отзыва: 22 декабря 2022
Это красивое место, мы с семьей наслаждались нашим пребыванием. безопасность была на высшем уровне, так как мы потеряли телефон нашей дочери, а стойка регистрации сохранила его для нас. Но мы просим включить больше в меню блюд, чтобы удовлетворить всех.
20
Hospitalitymatters
Дата отзыва: 19 ноября 2022
Нам понравилось наше пребывание здесь, и, хотя это не центр Рима, они ходят на регулярном бесплатном автобусе до Испанской лестницы, и это было здорово.
Приемная команда была очень полезной и отзывчивой, особенно Алессандро.
Завтрак был одним из лучших, которые мы пробовали. Одно замечание для команды шеф-поваров - попытаться сохранить горячую еду теплее, но в целом это было превосходно.
Хорошие условия в нашей комнате.
В целом - приветливый персонал, чистый отель с отличным завтраком.
16
CMH
Дата отзыва: 12 ноября 2022
Прекрасный отель, приветливый персонал, отличный номер и ванная комната.
Всего 2 вопроса. . . сначала поселили нас в двухместный номер, но поменяли за 15 минут, а в последнее утро нам подали холодный приготовленный завтрак.
Но все же замечательный отель, отличный отдых
20
Bernadette L
Дата отзыва: 08 ноября 2022
Один из лучших опытов когда-либо. Номера были очень чистыми, однако больше, чем чистота, была служба на стойке регистрации. Андреа была настоящей жемчужиной. Такой услужливый и добрый. Нас встречали самой большой улыбкой каждый день. Вау, мне хочется вернуться в ваш отель. Я довольно много путешествовал и останавливался во многих отелях. Благодаря этому милому молодому парню ваш отель стал одним из наших лучших впечатлений. Ставлю ему 10 из 10.
12
NSSF
Дата отзыва: 15 октября 2022
Расположен несколько к северу от городских достопримечательностей, но рядом с хорошей транспортной развязкой. Тихое место. Сам отель немного странный. Некоторые части отеля были отремонтированы, и они очень современные, но с крошечными номерами. Другие просторные, но немного устаревшие. Нулевая атмосфера, если это что-то важное для вас. Еда ужасная. Это включает завтрак. Большой выбор при низком качестве. Очень странная планировка отеля с номерами, разбросанными по паре входов и медленными маленькими лифтами. В целом, со временем вы, вероятно, сможете добиться большего успеха практически во всех аспектах. Если не считать еды, то ничего плохого, просто не очень.
20
Karl
Дата отзыва: 12 октября 2022
Привет, я и мой партнер останавливались здесь с 24 сентября по 28 сентября 2022 года. У нас был замечательный опыт в Риме. Сентябрьская погода была идеальной для осмотра достопримечательностей. Мы прибыли в отель из аэропорта Чампион через несколько часов после приземления. Мы сели на автобус из аэропорта до станции метро и вышли во Фламинио. Мы шли, что заняло около 25 минут. Мы знали, что рядом с отелем есть станция под названием «Евклид», но так как мы не смогли найти ее на линии А, мы пошли пешком. Однако позже мы узнали, что Евклид стоит на очереди, а это другой вход по соседству. Мы прибыли на дружеский прием от персонала. Мы попросили опустошить мини-бар и запросили двуспальную кровать в нашем улучшенном номере, который мы забронировали через Loveholidays. Мы приехали на две раздельные кровати. Ничего страшного, Массимо со всем разобрался, и дело было сделано сразу же. За отелем есть супермаркет, поэтому мы наполнили пустой мини-бар и сэкономили несколько евро. Наше пребывание включало завтрак, который был на очень высоком уровне. Мы просмотрели все сайты и были поражены. Мы заказали автобус от отеля до Испанской лестницы, который был хорошим бесплатным сервисом. Я рекомендую купить железнодорожную карту на 24, 48, 72 часа на станции Евклид, которая является отличным соотношением цены и качества. Как только мы увидели все достопримечательности, мы использовали метро в качестве транспорта для всего. Обычно мы ездим на автобусе Hop on Hop off, но метро было быстрее и намного дешевле. Рим - замечательный город, который обязательно нужно увидеть. Жаль, что правительство не тратит немного денег на еще несколько мусорных баков в окрестностях Рима. Также в Риме много курильщиков, у которых нет пепельниц по всему городу. Легко решаемый вопрос. Но пока это был мой любимый отдых в Европе. Я хочу найти время, чтобы поблагодарить отель Raddison Blue Rome за 5-звездочный отдых. Я обязательно вернусь. Идеальный отель с транспортом у порога, чтобы с легкостью увидеть Рим. . . . .
16
SIMV
Дата отзыва: 08 октября 2022
Кровать жесткая, диван-кровать неудобный. Наматрасник на диване-кровати был слишком мал. Одеяла были не в пододеяльниках, а между двумя простынями. Было много шума из коридоров, других комнат и снаружи из-за плохой звукоизоляции. В номере была кофемашина Nespresso, но было всего 4 кофейных капсулы. Кофейные капсулы не наполнялись в течение пяти ночей. Заправка кофейных капсул стоит 2 евро каждая. Я думаю, что утверждение о том, что в номере есть кофемашина Nespresso, когда кофе не предоставляется, вводит в заблуждение. Что дальше? Платить за чистые полотенца или шампунь?
Очень приятный персонал. Хорошая уборка. Очень хороший завтрак. Бесплатный автобус до центра города. Железнодорожная станция рядом, всего 3-4! минута до центра. Рядом хороший продуктовый магазин. Ряд хороших ресторанов в этом районе. Мало туристов, красивая территория.
12
Natalieison
Дата отзыва: 30 сентября 2022
Мы останавливались на одну ночь, чтобы закончить наш медовый месяц в Италии. Во время бронирования мы не знали, что он позиционируется как 5-звездочный отель, и, к счастью, забронировали его заранее по гораздо более разумной цене, чем рекламируется в настоящее время.
Для меня 5 звезд — это обслуживание, которое кажется персонализированным, клиента тепло приветствуют, опыт должен отличать отель от других, а пристальное внимание к деталям с небольшими штрихами делает пребывание в отеле роскошным. Буквально не было ни одной из этих функций.
Комната была удобной, разумного размера и красиво оформлена. Однако у нас были только полотенца для рук в ванной, только одна тумбочка, небольшая звукоизоляция от окон или внутреннего коридора. Датчик дыма/огня, который вспыхивал как маяк прямо над кроватью, был, мягко говоря, немного раздражающим.
Завтрак "шведский стол" был разумным и имел хороший выбор. Я не был в 5-звездочном отеле, в котором не было бы свежеприготовленного варианта.
Регистрация заезда и отъезда была безличной, и практически не сообщалось информации об удобствах отеля, кроме указания направления в зал для завтраков.
Отель кажется очень ориентированным на корпоративное пребывание и бизнес, поэтому он, вероятно, очень полезен для этих клиентов. Отель мог бы стать солидным 4-звездочным отелем, но не близко к 5-звездочному, мы немного посмеялись над этой идеей. К сожалению, мы бы не вернулись, есть гораздо лучшие места для проживания, которые предлагают гораздо лучший опыт за гораздо меньшую стоимость.
12
gels805
Дата отзыва: 22 июля 2022
Персонал здесь был очень гостеприимным, дружелюбным и услужливым на протяжении всего нашего пребывания. Прекрасное, чистое лобби и просторный номер. Очень удобно для зрительного зала и метро. Мы забронировали отель, так как он предлагал бар/ресторан на крыше с панорамным видом и спа-центр, поскольку ничего из этого не было, мы чувствовали себя немного обманутыми в том, что рекламировалось. Комната/мебель была довольно устаревшей, из-за проблем с дверью в ванную комнату и дверью в душевую. Принадлежности для чая/кофе могли бы быть лучше. В целом мы считаем, что этот отель не должен быть классифицирован как 5 звезд.
16
DeWitt B
Дата отзыва: 25 июня 2022
Я люблю бренд Radisson и в основном останавливаюсь в их отелях, поэтому, когда я путешествовал по Италии, это было несложно.
:
- это потрясающе. Мрамор и латунь повсюду.
- персонал очень дружелюбный и услужливый
- это Radisson, поэтому, если вы не являетесь членом программы лояльности, подумайте о том, чтобы стать им.
- номер, в котором я останавливался, был очень удобным и хорошо оборудованным
- :
не в нескольких минутах ходьбы от туристических достопримечательностей. Такси из аэропорта было E 50, а до центра/коллизеума - E 20 в одну сторону.
8
michaelmsaunders
Дата отзыва: 30 мая 2022
Этот отель вдохновил меня снова начать писать в Trip Advisor.
Radisson Blu — бренд премиум-класса Radisson с вниманием к деталям.
НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Radisson Blu потерпел неудачу и уклоняется от ответственности. Я удивлен!
Я не читал отзывы перед бронированием.
Вам повезло!
Беги беги беги!
В вашей комнате будет от 28 C до 32 C.
Вы можете прочитать комментарии в обзорах, где Radisson пытается создать впечатление, что клиент не знает, как пользоваться панелью кондиционера.
Так что я, хотя я не буду пойман на этом. Я позвонил и пошел к менеджеру. Кондиционер не работает.
Нет кондиционера в жарком отеле! ! !
Мне пообещали, что его починят, и подрядчик по кондиционерам будет работать над ним всю ночь.
Как человек, который владел бизнесом по производству кондиционеров, я попросил встретиться со специалистом по кондиционерам.
Оказывается, это был вовсе не специалист, а обычный ремонтник, ничего не смыслящий в кондиционерах.
Этот отель должен быть 2 звезды.
Если у вас свидание, вы больше никогда не захотите с вами разговаривать. Это место!
Это 30-летие моей жены! ! Так что это началось не очень хорошо.
8
Matt_B633
Дата отзыва: 09 мая 2022
Первая комната - канализация пахла отвратительно, вся моя одежда пахла гнилью в течение дня. В полночь кондиционер начал шуметь, как стиральная машина, поэтому меня перевели в другую комнату.
Вторая комната - четвертый этаж, но все равно очень шумно на улице даже ночью с небольшим движением. Много шума примерно с 5 утра, так как движение стало более оживленным, и грузовики с доставкой начали объезжать.
Третья комната - новенькая, красивая. У меня был блок предохранителей на входе в комнату, который громко и беспорядочно щелкал всю ночь. Это была просто пытка и мой худший ночной сон из всех, поэтому я попросил, чтобы меня снова поместили во вторую комнату - хуже этого ничего не могло быть! ! ! !
Если не считать трех ужасных ночей сна, это хороший отель. Номера немного устарели. Еда была очень хорошей.
20
sjans558132
Дата отзыва: 21 апреля 2022
У нас был прекрасный отдых. Отель был великолепен, номера были большими и очень красивыми, а завтрак "шведский стол" был очень хорош!
Отель был немного не в центре Рима, но от отеля до Испанской лестницы курсировал автобус, что было удобно. Чтобы вернуться в отель, мы сели на поезд.
20
Vuokko H
Дата отзыва: 20 апреля 2022
Останавливались на длинные выходные. Гостиничный номер был просторным, с высоким потолком и ванной. Комната отдавала должное старому зданию, с красивой мебелью и одеждой. У нас обоих был отличный сон во время пребывания. Весь персонал был очень дружелюбным и вкусным завтраком. Мы также можем порекомендовать ресторан, расположенный наверху.
Центр находится в 3 км, мы в основном гуляли, наслаждаясь осмотром старых зданий. Сразу за углом есть также станция метро.
В целом, это был исключительно отличный визит, и мы обязательно вернемся.
4
Sharaf P
Дата отзыва: 14 апреля 2022
Очень шумный отель. Останавливались на 4-м этаже, но слышно движение транспорта без остановки. Кажется, что окна очень старомодны, и такое ощущение, что окна вообще были. Держитесь подальше от этого места, если хотите спать по ночам. Персонал в порядке, но шум - это действительно то, что вы должны учитывать, прежде чем бронировать это место.
8
bfk_54
Дата отзыва: 22 марта 2022
Отель выглядит очень красиво внутри и снаружи, это
производит очень хорошее первое впечатление. Снова
сами номера выглядят прекрасно.
В описании на сайте написано, что номера
звуконепроницаемы - отель расположен на оживленном
перекресток на дороге, что означает все, что вы слышите, все
ночью громкие машины мчатся друг с другом и
скорая помощь / полицейские сирены, нет перерыва от
Это. Также имеется огромный зазор под основным
дверь комнаты, чтобы вы могли слышать всех, кто идет, и
собирается в любое время, а также горничные, которые начинают
на рассвете. я пришел домой уставший
от нарушившего сон от полного пребывания.
В номерах есть кондиционер, но отель
управляет этим и не стал бы включать его в нашем
комнате, так как это означает включение его для всего
отель, мы не могли открыть окно для
вышеупомянутая причина шума, поэтому нам пришлось
мириться с комнатой, которая была 27 для полного
пребывание, отель дал нам вентилятор на предпоследнем
ночь.
Последнее, что касается комнаты, душ идет от
очень хорошая температура, чтобы растопить кожу от тепла
просто глядя на это, это занимает добрых 5 минут
играть с краном, чтобы сделать его управляемым
опять таки.
При выезде администратор попытался
взимать плату за завтрак с одного из дней
которого у нас никогда не было, он был счастлив отказаться от
плата, которая заставляет меня думать, что люди ошибаются
номера номеров регулярно при посещении отеля
завтрак.
Стоимость обслуживания номеров и стоимость мини-бара
шутить. 10 евро к счету просто чтобы иметь
что-то доставили в номер и 8 евро за
пива, когда они стоят 75 центов на расстоянии 150 ярдов в
ближайший продуктовый магазин.
Расположение ужасное для туристов - это не
беспокоить меня так же сильно, как это мы выбрали
отель зная расположение. Однако будьте осторожны
что прямо под отелем проходит линия метро
что, по идее, должно быть здорово. ОДНАКО, вроде
большая часть общественного транспорта в Риме водители
приходят и уходят, как им заблагорассудится. Нет смысла в
иметь расписание, так как они уходят рано и
иногда просто не появляются. Мы нашли
сами тратим много времени на ожидание
платформа метро Юлис.
20
omatei367355
Дата отзыва: 20 марта 2022
Мы были очень довольны нашим повышением категории номера и всеми блестящими услугами. Настоятельно рекомендуется. Спасибо за отличный отдых. Отличное место и очень гостеприимное. Персонал очень вежливый и профессиональный удобные номера. Чувствует себя как дома
4
aungur860828
Дата отзыва: 01 марта 2022
Я понимаю, что мы должны были положить деньги в сейф. Проблема в том, что горничные на самом деле немного искали деньги, они обыскивали наши сумки. Я не хочу, чтобы горничные заглядывали в мою сумку, даже если у меня там есть деньги или нет. Этого не должно было случиться. Менеджера и персонал на стойке регистрации не беспокоили, нам буквально пришлось спрашивать подробности о том, кто вошел в нашу комнату, иначе они бы не помогли. Даже не «извините за неудобства». Даже если у вас есть сомнения в отношении вашего обслуживающего персонала, это все равно произошло в вашем отеле, некоторые оправдания могли иметь большое значение. Впрочем, ничего страшного, какой-то случайный чувак в полицейском участке извинился за то, что с нами произошло. Разочаровывает, правда.
Но это была только кадровая проблема. После того, как мы прибыли в отель, мы с моей девушкой приняли душ. Очевидно, была проблема с сантехникой, и нам пришлось поменять номер. Мы получили обновление, так что мы были очень взволнованы и на самом деле не слишком обеспокоены этим изменением. К сожалению, в этой комнате тоже были проблемы. Из стекла душевой кабины текла вода, и после 5-минутного душа вся ванная была полна воды. Мы убрались сами и даже больше не беспокоились об отеле.
Как я уже сказал, я ожидал чего-то лучшего.
Ой! Персонал ресторана "Ле Крыша" приятный, с ними проблем не было. , и еда была отличной.
16
La S
Дата отзыва: 07 января 2022
Хороший отель, но из-за жары нам пришлось оставить окна открытыми, а ночью шумел какой-то беспокойный юноша.
Платный кофе и капучино, подаваемые во время завтрака, не были хорошими.
8
Dirkiet
Дата отзыва: 25 декабря 2021
Не обращайте внимания на отзывы, которые вы, ребята, не дружелюбные, не полезные
Никаких усилий, чтобы помочь с тестом ПЦР при вылете домой - Марк очень недружелюбный администратор и выставил меня лжецом - настаивайте на показе сообщений из отеля
кондиционер очень горячий
завтрак без социального дистанцирования, когда занят
завтрак без социальной дистанции
8
Betty263
Дата отзыва: 15 ноября 2021
Персонал стойки регистрации и ресторана довольно грубо относится к цветным людям. Не мой любимый Radisson. Сначала вы бы предположили, что это языковой барьер, но это не так. Побывав по крайней мере в 6 отелях Radisson в других частях мира, этот отличается.
16
Dan S
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Жаль, что кондиционер не работал (на стойке регистрации мне сообщили, что он был отключен на зиму в сентябре), что привело к неприятному ночному сну, так как в комнате было около 25 градусов, несмотря на то, что в номере был установлен вентилятор.
12
Sergiy M
Дата отзыва: 05 октября 2021
Если вы хотите получить лучшую цену и готовы к 20-минутной поездке на автобусе до центра города, этот отель для вас. Он связан прямой автобусной линией с Римским Термини, Ватиканом и Фонтаном Треви. Президентский люкс большой, с огромным балконом и видом на церковь. Завтрак хороший. Самое слабое звено - обслуживание номеров. Номер не был чистым должным образом, а также кофе, чай и т. Д. Не были обновлены без дополнительного звонка на стойку регистрации.
16
Alessio Pec
Дата отзыва: 14 августа 2021
Отличный отель, рядом со всеми удобствами и в нескольких шагах от центра города.
Номер со всеми удобствами, при заселении нас любезно повысили с полулюкса до люкса. Завтрак с несколькими вариантами. Весь персонал отеля и ресторана был добрым и очень услужливым.
8
Hamza M
Дата отзыва: 30 июля 2021
Мы забронировали полулюкс на 1 ночь, в котором указано, что он вмещает 4 взрослых, нас было трое. Во-первых, у нас не было электричества весь последний день, мы звонили на ресепшн 5 раз в этот день и 2 раза накануне вечером. Огни просто вспыхивали и отключали все электричество в комнате. В последний день они не смогли это исправить, как может в 5-звездочном отеле даже не быть электричества в номере, а потом даже не иметь возможности его починить? Что еще хуже, мы даже не предложили какую-либо компенсацию или дополнение! Только половинчатые извинения на кассе.
Во-вторых.
По описанию у нас должна была быть двуспальная кровать, а затем 2 односпальные кровати, а также диван. В комнате была 1 двуспальная кровать, а затем 1 диван-кровать? Как в люксе есть диван-кровать, если в нем четко указаны 2 односпальные кровати? Я попросил их добавить настоящую односпальную кровать, так как там явно было место, по возвращении я обнаружил, что теперь они неловко вставили в комнату 2 односпальные кровати, а также сохранили диван-кровать. То есть не было места даже встать. 1 человеку не нужен 1 диван-кровать и 2 односпальные кровати в своей части номера! ! !
Ко всему прочему, потолок сильно облезал от сырости и протекал смыв. В номере должна была быть ванна, но был только душ.
Единственным положительным моментом является то, что завтрак был очень хорошим, и из завтрака открывается отличный вид. Не может быть, чтобы это был отель 5 *. Определенно не остановлюсь здесь снова, разочарование от Рэддисона.
20
ariewa2020
Дата отзыва: 24 февраля 2020
я встречаю хороший хороший отель высокого класса с высоким уровнем обслуживания. завтрак был отличным. команда поддерживает в любом вопросе.
Номера самые удобные, отель находится в очень хорошем районе
самый рекомендуемый
20
FrequentFlier64710
Дата отзыва: 24 января 2020
Мы прекрасно провели время в Риме, и этот отель сделал это возможным. Сотрудники были более чем рады помочь нам в любом случае. У них также есть трансфер, чтобы доставить вас в центр города и обратно бесплатно. Еда была отличной, отличный выбор, отличная еда. С нетерпением жду, чтобы вернуться. , ,
20
Thomas Ingemann P
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Сотрудники были исключительно полезными, независимо от того, какую помощь вы попросили. Это относится ко всем, но особенно к регистратору, Массимо всегда был чрезвычайно полезен, даже несмотря на то, что его проверяли, поскольку было много запросов!
Номер был стандартный двухместный номер, красивый и чистый, хороший кондиционер и очень удобный и уютный.
Завтрак был просто идеальным, с очень разнообразным выбором блюд и расположен в очень элегантной столовой.
Все официанты и официантки так отзывчивы и внимательны.
Трансфер предоставлялся в и из центра города несколько раз в день, и даже в исключительном случае предоставлялся частный транспорт.
Дополнительным плюсом был рояль в вестибюле (Bl Thner), играть на котором было абсолютным удовольствием.
20
Jennifer L
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Прекрасное место для отдыха, определенно рекомендую очень удобную кровать. Фантастический выбор на завтрак и обслуживание было безупречным. Профессиональное, вежливое и эффективное обслуживание, безусловно, остановлюсь снова в этом прекрасном месте
20
elaheh31
Дата отзыва: 30 августа 2019
все было очень хорошо, единственная проблема, у нас было расположение было далеко от центра города, и последний раз, когда мы возвращались в отель, было 8 вечера, если будет изменение на 10 или 11 вечера, вернусь в следующий раз.
20
PaoloQ_1978
Дата отзыва: 25 августа 2019
Отличный сервис от сотрудников фронт-офиса. Марк, Массимо и Роберта оказали большую помощь во всем, что нам было нужно.
Наш завтрак персонал Кристиан и Кристина были потрясающими!
Наш бармен на 7-м этаже был очень хорош в приготовлении напитков.
Отель был чистым и чувствовал себя как дома.
8
lemonade666
Дата отзыва: 14 июля 2019
К сожалению, великое имя, присвоенное этому отелю, не отражает качество. Это далеко от Ritz и от кого-то, кто очень хорошо путешествовал по Италии и по всему миру, я бы не дал его больше, чем 3 *. Не дайте себя одурачить, он крайне устарел, растрепан и остро нуждается в ремонте. Мы остановились в номере повышенной комфортности, который отражал размер, однако стандарт был ужасным - многочисленные трещины / сколы на полу и раковине. Грязные, заплесневелые и запахи влаги и влаги в комнате из-за душа, просачивающегося из ванны в пол спальни, который был деформирован от предыдущих утечек! Шум на улице был глупым, и вы не могли открыть окно из-за шума. Мудрое расположение, он находится на окраине Рима и в 40 минутах ходьбы от первой части центра. Вы не хотели бы гулять по району вечером - мусорные баки переполнены, приглушено уличное освещение и граффити. Персонал на стойке регистрации был высокомерным и грубым (я думаю, типичный итальянский стиль). Однако завтрак был прекрасным, и персонал был на завтрак. Вы можете найти намного лучше за свои деньги.
8
ladodgers8
Дата отзыва: 09 марта 2019
Это не Ритц. В целом просто плохо. Дружелюбный персонал. Это заканчивается там. Шумный! Улица ниже невероятно громкая. Черная плесень в ванной комнате (на фото). Номера от. Окрестности не велики. Далеко не все стоящее. По цене вы можете найти что-то намного лучше.
20
Ross payne
Дата отзыва: 04 марта 2019
Сказочный отель,
Персонал настолько дружелюбный, что они ничего не сделают для вас, они постоянно улыбаются, и они дают фантастические рекомендации для посещения мест в великолепном городе Риме.
Огромное спасибо всему персоналу, который сделал наше пребывание таким приятным, даже уборщики потрясающие ?? чистые полотенца
каждый день,
комната была безупречной ??
20
mostafa45
Дата отзыва: 01 марта 2019
Только что вернувшись из гранд-отеля Ritz Rome, я могу сказать, что это фантастический отель. По прибытии персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, наше дело было перенесено в нашу комнату носильщиком, и с этого момента наше пребывание было идеальным. Наш номер был прекрасным с двуспальной кроватью и джакузи. Завтрак был превосходным с выбором. Рекомендую этот отель всем и обязательно вернусь туда.
20
JustinWest
Дата отзыва: 21 февраля 2019
Расположение отличное, и персонал дружелюбный. Номера отличного вкуса и очень удобные постельные принадлежности. Завтрак отличный в красивой обстановке.
Мой лучший опыт был рестораном, и это замечательная еда и персонал. Этот ресторан такого качества, что я запомню.
20
Fawaaz A
Дата отзыва: 13 января 2019
Люди замечательные и всегда были очень полезны.
Цель праздника состояла в том, чтобы отвезти моего партнера в Рим на ее день рождения и сделать это как можно более особенным. Они выполнили все ожидания, которые я имел до пребывания. Персонал был очень любезным и гостеприимным, без каких-либо языковых проблем. В день ее дня рождения они помогли сделать этот день особенным, принеся торт ко дню рождения и бокал шампанского, чтобы начать утро прямо сейчас!
Я собирался обновить комплект, и они снова были очень полезны, хотя у меня не было возможности (запланировано как сюрприз, но она уже распакована!).
Спа был восхитительным и побаловал ее (от Sameera, маски для лица и т. Д.), Хотя были проблемы с джакузи и сауной, которая раздражала, я не могу оправдать сокращение количества звезд.
Еда в отеле была отличной; в панорамном ресторане, расположенном на верхнем этаже. Виды из комнаты были странными. Рахман в ресторане был полезным, дружелюбным и гостеприимным.
Общайтесь с различными сотрудниками на стойке регистрации и в зале для завтраков. Все из которых были УДИВИТЕЛЬНЫМИ, добрыми, полезными и очень гостеприимными. Я хотел бы сказать большое спасибо всем вам! При составлении планов, рекомендаций ресторана, вечеринок, идей и т. Д. Они были ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМИ. Не могу их испортить.
Я бы рекомендовал это на 100% другим людям, которые думают о пребывании, без колебаний.
Фавааз Аммантула
16
Josie
Дата отзыва: 31 августа 2018
Был прекрасный четырехдневный перерыв в отеле с моими дочерьми. Все сотрудники были невероятно дружелюбны, приветливы и полезны. Наши смежные номера были очень чистыми, большими и комфортабельными, хорошо оформленны с рабочим кондиционером.
Выбор завтрака был отличный, а еда была хорошего качества. Мы заказывали свежеприготовленные омлеты или блины, а также блюда из буфета, например, свежие фрукты с мюсли и йогуртом или рулеты с лососем и бри.
Бар на крыше был прекрасным, но напитки были очень дорогими, поэтому мы отправились только один вечер. Отель немного уезжает из города, поэтому мы ежедневно принимаем бесплатный часовой трансфер (9-12 часов или 6-8 часов), экономя деньги на такси или ведем переговоры по метро. Мы забронировали его на стойке регистрации или позвонили в отель по вечерам, и они собрали нас из точки сбора.
Единственные негативы в том, что в комнате не было чайника с чаем и кофе, нечего делать в местном районе, что означало провести большую часть ночей в нашем гостиничном номере, если мы вернемся рано (хотя мы устали от ходьбы весь день), и это спа-центр не был включен в стоимость. Мы с нетерпением ждали его использования, но 25 € стоит слишком дорого.
Спасибо всем сотрудникам отеля за их помощь, предоставив нам прекрасный отдых.
20
Chris H
Дата отзыва: 28 августа 2018
Это прекрасный отель, полный очарования и характера. Стандартный номер удобен и имеет все, что вам нужно, только душ. Самое главное, это чистота!
Включенный завтрак отличный и предлагает вам день, в том числе prosecco, если хотите!
Метро буквально по соседству и одна остановка в центр, чтобы находиться в нескольких минутах ходьбы от всего. Несколько хороших ресторанов поблизости после долгого дня в городе.
Только отрицательный, доступ в спа-центр не включен и является дополнительным.
16
Sallywick
Дата отзыва: 27 августа 2018
Ночевка 18 августа в двухместном номере. Забронировав этот отель, основываясь на рейтинге 5 звезд, но расположение было не совсем идеальным. После пребывания в самом сердце Рима ранее это место было неудобно. , , в нескольких минутах ходьбы от отеля. Персонал направил нас через дорогу в кафе, в котором были ограниченные возможности.
Персонал отеля был очень гостеприимным, и бесплатный завтрак был впечатляющим. Наш номер был просторный и чистый. , но немного устарел.
Я определенно порекомендую этот отель для путешественников с бюджетом, который не возражает против того, чтобы немного отбить путь
12
mustafa106
Дата отзыва: 17 августа 2018
По моему мнению, это не 5-звездочный отель. Там какая-то вводящее в заблуждение информация, о которой должны знать люди. Во-первых, район не элегантный, это немного бурно, по моему мнению. Много шума снаружи на ночном времени с различными тревогами, ходили внутри с утра пораньше.Положительные моменты есть бесплатный автобус, чтобы доставить вас недалеко от Испанской лестницы. Это также близко к гаражу, если у вас есть прокат автомобилей, но дорогой в пределах 20 евро в день, чтобы припарковаться. Кроме того, это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Персонал очень вежливый и услужливый.На завтрак нет предпочтительного хороший выбор, мои дети изо всех сил пытались поесть, поскольку большая часть из этого была очень сладкой включая хлеб. Номер был просторным, но видел редкость во многих гнездах розетка, чтобы зарядить телефон и т.д. Были проблемы с номером, но после сообщения об этом на стойку регистрации они были решены, что для меня важно. Если бы они не решили проблемы, у меня был тогда оценку 3 пунктов не будет ребенка.В целом неплохой отель, но 5-звездочный рейтинг лестный.
20
Gabriela H
Дата отзыва: 17 июля 2018
Красивый, удобный и доступный отель. Ванная была огромной для европейских стандартов. Завтрак, который был включен в стоимость номера, был отличным. Мне особенно понравилось шампанское, недорого для завтрака!Это немного далеко от "достопримечательностей" (Фонтан Треви, Испанская лестница, Колизей и т.д.), но хорошее тихий район быстрая поездка на метро или поездка на автобусе 20 минут до центра города.Чистые красивые номера. Весь персонал очень дружелюбный. Я бы остановился здесь снова без всякого сомнения.
20
sazafraz67
Дата отзыва: 02 июля 2018
Великолепный, с самого момента прибытия. Прекрасный персонал, очень любезны и ничего не утруждало.Бесплатное повышение класса номера до люкса по прибытии, (Сказочные номера, включая два телевизора и мини-бар. Ванна была джакузи, и душ был хороший, с сильным напором воды.Везде безупречно чисто вокруг. Лакированная деревянная регистрация и уровень земли, чем Мраморный пол на всех верхних этажах, которые действительно давали атмосферу отеля. Очень хорошая столовая, сам подают с богатым выбором блюд и горячих и холодных блюд, официант под рукой, если вам что-то нужно.Ресторан на крыше был восхитительным. Дорого, но стоит того. (Высокая кухня, очень внимательному официанту, обслуживание отличное, еда замечательный! )Бесплатный маршрутный автобус, чтобы взять в центр города каждый час ежедневно между 9 и 1 и был набором возвращения в 6, если хотите воспользоваться его. (Используемый в обе стороны пару раз, рекомендую после большого прогулок! )Не могу найти недостатки и определенно рекомендую и приеду еще!
8
Matt D
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Останавливались здесь на романтическом отдыхе с моим другом. Отель, если роскошный, не предлагает много. С болтливы молодыми людьми, играющими поздно вечером на площади ниже к вешалкам для полотенец, висящим от стены и кондиционер, который не знает, нагреть здесь или охладить номер, остальное - все, что можно ожидать от 2 звезды не 5. Забронировали отель на том основании, что мы могли пользоваться спа и так нам здесь понравилось, я не буду бронировать, если бы знаменитый, спа находится не в строй в течении месяца. Единственным светлым пятном был ужин в ресторане, который был дорогим, но фантастическим. Изорванными обоями между тем, приеду ли сюда снова или нет, но буду уверен, что если отель предлагает пятизвездочный отель, это может предоставить ее. Что он не работает.
8
Samantha M
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Это вряд ли пятизвездочный отель. Номер был просторным, но староватым. Ванная, совсем не самый лучший. Нет чайника или кофеварки, бар закрыт и спа обновляли, без предупреждения до прибытия. Ресторан восхитительный, но дорогой, и ресторан и уборщицы очень дружелюбны. В лучшем случае 3 звезды для отеля, хотя ресторан заслуживает больше.
16
Irina D
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Мы останавливались на 3 ночи. Приятный номер, немного потертой, чистый и тихий. Завтрак был очень хороший, большой выбор Continental и английский завтрак. Персонал был вежливым и любезным. Я не думаю, 5 звезд, заслуживает 4 звезды.
4
Yuri P
Дата отзыва: 24 марта 2018
terribly bad, inconsiderate, arrogant, service at reception, to the guest are boorish, disturbed at night by senseless occasions! The level of the hotel does not match the stated, (maximum 4 stars). soundproofing in the rooms disgusting - in the room you can hear any noise, both from the street and inside the hotel, in the absence of a guest, a piece of furniture (an armchair, decorative pillows) was taken out from the room. the price per room was much higher than that displayed on website when booking the room, thus deceiving and misleading the user of . breakfasts are extremely meager, the choice is minimal. Furniture and bedding are old and of poor quality.
ужасно плохое, невнимательное, высокомерное, обслуживание на reception, к гостю относятся по хамски, беспокоят в ночное время по бессмысленным поводам! уровень отеля не соответствует заявленному, (максимум 4 звезды) . звукоизоляция в номерах отвратительная - в номере слышен любой шум, как с улицы, так и внутри отеля, в отсутствии гостя вынесли из номера часть мебели (кресло ,декоративные подушки , при обращении с вопросом почему это произошло - ответили что не знают и вернули кресло в номер) . цена за номер оказалась много выше чем выставленная на сайте при бронировании номера ,таким образом обманывают и вводят в заблуждение пользователя . завтраки крайне скудные-выбор минимален.мебель и постельные принадлежности старые и плохого качества.кондиционер не работает
20
FKASSI
Дата отзыва: 16 января 2018
Очень хороший отдых не так близко к центру города. Я забронировал номер "полулюкс" Expedia, но я получил хороший surprice во время выписки - в том, когда администратор дал мне номер. Номер был большим и удобным. Персонал был доброжелательным. особое спасибо господину Марко. Администратор, Он был восхитительным и готов помочь в любой момент. Снова в мой следующий визит в Рим, я вернусь в отель Grand Ritz.
12
paulfF5533TQ
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Несмотря на его имя единственные положительные моменты - завтрак и ресторан, но дорогой.Да, номера большие, но старые, а ванные комнаты нуждаются в ремонте.Спа был закрыт два дня четырех, которые я был там, и менеджер, казалось, не заботился.
4
Konstantin B
Дата отзыва: 17 октября 2017
Понятно, что к сети Marriott этот хлев отношения не имеет, но всё же - какие пять звёзд? Заселили в номер с одной кроватью, хотя заказывали две. Пришлось спускаться, чтобы дали нормальный номер, а это тот ещё фокус - лифты тормозные и крохотные. Интернет в номере едва живой. На двух человек дали один копеечный стакан, пришлось снова звонить. Завтрак это что-то невиданное. Такого ужасного кофе вы не выпьете больше нигде в Италии. Съедобен был только круассан. Ну и самое главное - расположение. Нам эта гостиница была удобна тем, что оттуда пешком можно дойти до стадиона. На следующей день после игры съехали и выдохнули. Но если вы хотите смотреть Рим, в исторический центр придётся добираться с перекладными. Кроме того, в Париоли почти нет ресторанов. Вкратце: избегайте.
16
Noreen W
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Отель выглядел очень хорошим снаружи, регистрация была очень хорошей, администратор был хорошим, сказал нам об автобусе, который можно добраться в город, в 10. 30 и обратно в 6 часов вечера, отличный мы думали. Мы приехали в 10. 30 ездили на автобусе, когда мы приехали в город, оставил и обнаружили, что один из гостей сказал нам, что они не забирали нас. мы должны были найти наш собственный путь назад, не счастливым. Наш номер был очень хорошим, кроме душа, он распыляла везде, но по тому, кто был. Ресторан был хорошим очень хорошим персоналом, но очень дорогой, 12 евро для стакана игристого вина, 136 евро для 2 блюд с 3 стаканами вина и пивом, но имел много бесплатного хлеба и откусывания, которое, конечно, на той цене вы платите за него, но в целом мы наслаждались нашими 3 днями в Риме.
20
Jaime A
Дата отзыва: 23 августа 2017
Должна заметить, что мне не сказали об этом Отеле, и в конце концов, это был один из наших суперхитов. Мы просто 20 минут ничего далеко вы находитесь в парке Villa Borghesse и для детей, который является первоклассным.Персонал стойки регистрации Отеля, теплый, дружелюбный и очень приятном, кнопки Отель заботились обо всем, в то время как мы проверяли.Номер с двумя отдельными зонами был прекрасным, ванная оформленное веселым манере, и явно чистым. Возможно, они требуют еще какой-то акустической звукоизоляции в окнах, нас шумный город.Полный завтрак и сюрприз, это включенный Spresso и Capucho без возвратного картой, особого упоминания стоит восточного - стильное стюарда, должен похвалить его расположение каждое утро, чтобы не пропустить anuthing в нашем столеСпасибо всем вам к приготовлению нашего пребывание таким приятным
16
blondemommy05
Дата отзыва: 18 июля 2017
Расположение идеальное, если вы предпочитаете не - туристическое место установило немного в стороне от основной событий, но вместо этого спокойный и безопасный. Приехав из Нью-Йорка, я не нашел, что уличный шум был очень плохим из моих 5-й номеров этаже с видом на церковь. То, что было менее сносно, было плохим кондиционером. Это сделало трудным концентрировать и получить работу вечером, и спать было менее, чем удобным. Номер приятно размера, но душ необычный, и место ванной могло бы быть больше. Завтрак был вкусным, и я баловался ужином на балконе на одну ночь. Бриз был замечательным, потрясающий закат, великолепное обслуживание, вкусная еда. Я обнаружил, что все обслуживание в отеле было на высшем уровне и подходит 5 - звезда. Я бы дал 5 звезд, если бы не неподходящий кондиционер.
16
RichBerg87
Дата отзыва: 08 июля 2017
Мы останавливались здесь в начале июля в течение 4 ночей и использовали его в качестве основы, чтобы осмотреть все обычные достопримечательности в Риме. Общее впечатление - это то, что это хорошее и очень ухоженный отель с очень услужливым персоналом и, вероятно, рекомендую остановиться здесь вместо того, чтобы заплатить больше за отель в шаговой доступности основных достопримечательностей.Плюсы:- Городская поездная оживлённое движение идет со станции Евклида, которая находится буквально в ниже отеля и всего в одной остановке (c. 10 минут) к Flaminio (Piazza del Popolo) на главных двум линиям метро. Оттуда можно быстро доехать до любой из основных достопримечательностей.Отель расположен в хорошем районе, который стоит посмотреть- Постельное белье и полотенца меняли ежедневно.- Хороший кондиционер- Очень эффективно, быстрая и доброжелательная регистрация, и самый быстрый, в котором я когда-либо видел- Ресепшн позволила нам оставить наш багаж в отеле в день отъезда бесплатно- Не обижены по утрам персоналом- Терраса на крыше очень хорошая, по вечерам, и отличное обслуживание от персонала там.Минусы:- Терраса на крыше - было бы неплохо, если бы стена была немного ниже- Завтрак вполне обычный, когда проходят hotels- Не рекомендую ресторан на крыше на ужин. Хорошее обслуживание и достаточно хорошая еда, но очень дорогой (вы поймете, почему он был пуст, когда мы ели там). Мы бы порекомендовали попробовать некоторые местные рестораны, если вы не хотите далеко ходить (Pariolina был отличным).- Как некоторые уже отмечали, стены - тонкое учитывать, что наши первые две ночи, мы были в восторге от ранним утром несколькими шумными гостями.- Автобус ходит только раз в день, хотя, как я уже сказал выше, частота и близость системы поездов, а это означает, что вам не понадобится.В целом, хороший отель и, вероятно, стоит остановиться, если вы хотите сэкономить, забронировать место подальше от туристических мест.
4
layota m
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я забронировал номер через Booking. com, чтобы остановиться в этом отеле случайно, я позвонила в Booking. com, чтобы отменить бронь, этот отель отказался отменять бронирование и сняли с меня за полную цену на 3 ночи, неудивительное, что у них очень плохие отзывы и тот факт, что они не собирались вернуть мне на шоу отмены, что они не имеют ни клиентов и очень отчаянно нуждаются в деньгах, вместо того, чтобы пытались поддерживать своих клиентов счастливыми.Я останавливался в отеле Ritz в других городах раньше, и мой друг - менеджер в месте Торонто, я поговорю с ней о Ritz в Риме, это очень разочаровало.
16
Ryan R
Дата отзыва: 10 июня 2017
Я останавливался здесь в течение недели в июне, Это было очень приятное впечатление. Это было более хорошо, чем я ожидал. Номера были очень чистыми и удобными. Завтрак был замечательным, особенно люди, которые работали он. Тренажерный зал мог использовать немного более тяжелые свободные веса, но был достаточен для недолгого пребывания. Персонал на ресепшен был все очень профессиональным и приятным. Это немного за пределами центра города, но есть меньше остановки поезда, чем через квартал и право автобусной остановки фронт. Я определенно останавливался бы здесь снова.
16
Rossella C
Дата отзыва: 06 июня 2017
Я был там в течение трех дней. Отель в Париоли отличный жилой район, номер был очень удобным, но самая красивая вещь - крыша с восхитительным видом на Рим. Специально для счастливого часа, выпивая брызжение. Отель предлагает также спа и небольшой тренажерный зал. Завтрак предлагает много конфеты питания и особенно континентальной. Вы завтракаете на 7 th этажах в крыше, которую я описал прежде. Все отличное, которое единственный плохо - то, что я слышал столько шумов в течение ночи из-за движения в Мэйн-Стрит. Кстати абсолютно рекомендуемый
12
Marilyne H
Дата отзыва: 18 мая 2017
Очень услужливый персонал, номер и удобная кровать. Довольно далеко от центра города, так что мы уехали утром и не было, так как поездка обратно, чтобы переодеться занимает слишком много времени. Шумно ночью из-за митинга водителей смарткаров, двигающегося вокруг площади. использование спа не включено и горячий завтрак очень ограниченный выбор.
16
GinaBehr
Дата отзыва: 05 мая 2017
Мы останавливались в Grand Hotel Ritz в нашей короткой поездки в Рим. Мы забронировали всего за несколько часов до этого, но это не было проблемой. Персонал был дружелюбным, и номера были чистыми. Тем не менее, отель находится не прямо в Центре, но это можно сделать хорошо с общественным транспортом. Я бы сказал, что это хороший отель, но не роскошный отель.
20
Teodora D
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мы были в Риме для короткого отдыха в городе и остановились в этом отеле на 2 ночи.Приветствовали Карло на стойке регистрации, сразу почувствовали себя как дома. Он был действительно хорошим, давание нас консультирует по поводу того, как добраться туда и обратно. Все остальное в отеле были дружелюбными.Мы жили в стандартном номере. Номера довольно маленькие. Ванны не было в ванной, только душ. Также нет утюга и чайник в номере. Однако, они всегда безупречно чистыми! Завтрак был совершенно потрясающим, был большой выбор, поэтому я не мог понять, как некоторые отзывы заявляли наоборот? Единственное, что мне не понравилось, что он был шум - это было довольно шумно до самого утра, вы могли слышать весь шум с оживленной улицы. Шум из соседних номеров и над были также, что довольно легко слышали, что-то, что отель должен обратиться! Но послушайте, учитывая очарование города вместе с дружелюбным персоналом, я не могу оставить это против них! Мне очень понравился отель и остановлюсь здесь снова!
16
Wayne7777
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Это очень элегантный отель с тонами цвета прошлого годаЭто, по крайней мере, 4. 5 звезд, с очень дружелюбным регистрации и превосходными услугами прачечнойЕда обслуживания номеров отличная, есть поезд, автобус и бесплатный трансфер на входной двери
20
Baldragon448
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Отличный отель! Все, что вы ожидаете от вас отличные заведения. Конечно, нет кофе / чая в номере, но ничего страшного, так как здесь есть замечательное кафе неподалеку. За исключением шумных любителей быстрой езды, прекрасных!
20
Konrad A
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Не на что жаловаться. Очень чистый, не могу придраться к ничего или любого. Персонал на стойке регистрации, портье и персонал ресторана все доступные и гостеприимны. 4 дня прекрасного блаженства. Спасибо всем, вы сделали наш отпуск идеальным.
20
John C
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы бронировали отель через Groupon и были приятно рады оказаться в отеле, который предоставляет высокий уровень обслуживания клиентов, мы, должно быть, обратились с дюжины разных просьб более чем на три дня, включая бронирование нашего такси стоит и распечатка наши посадочные талоны, и все было сделано с улыбкой, у меня есть отдельная похвала - за Симону и Эмэнуелу, которые были воплощением всех, что делает Ваше пребывание в отеле приятным.Номера были просторными и имел все необходимые требования, удобная кровать, безупречно чистые ванные, свободный Wi - Fi и хорошо заполненный минибар, и да, ничего не дешево, но я не могу сказать ничего плохого качества.Есть прекрасный стиль, и качество о создании и гулянии по вам просто чувствуешь, что вы находитесь в другое время и место.
20
Mysteryscoffer
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Да, это попросите, чтобы показать, как субъективные отзывы на TripAdvisor могут быть. Честно говоря, мы забронировали этот отель на инстинкте, а не поздний отзыв, хлопающем 5-звездочный рейтингом для душа только пригодно и для детей среди других мелочей. Я думаю, что у нас все еще были некоторые сомнения хотя (простите игру слов). Мы были приятно удивлены! Отель был очень хорошо оборудован. Персонал отличный и очень любезный. Номер был современным, просторным и безупречно чистым. Завтрак дал прекрасное начало дня. достаточно разнообразной и качество было на высоте. Отель не мог бы быть рядом с достопримечательностями, но это - только 1€. 5 метро / езды на автобусе - не слишком много неудобства, по моему мнению. Тем, кто ожидает больше. Приезжайте и тратить свои деньги на мишура, в которых вы, вероятно, не нужно. Этот отель - отличное соотношение цены и качества. Спасибо за прекрасный отдых в вашем прекрасном городе.
8
Michael L
Дата отзыва: 16 марта 2017
Я останавливался в течение 2 ночей в номере с двумя односпальными кроватями на 2 без обозначения даты этаж. Честно я не могу рекомендовать этот Отель вообще, и причины - следующее: Этот отель обращается к себе, чтобы быть 5 * Отель, но это не соответствует 5 * стандарт вообще. 1. ) Были проблемы в проверке он, и я должен был ждать приблизительно 15-минутного, чтобы получить мою карту номера (я был единственной регистрацией гостя в то время, поэтому, это не было из-за слишком многих людей, зарегистрировались в то же время). 2. ) После получения в мой номер Wi-Fi не работал вообще, и я должен был спуститься до ресепшен, чтобы получить новый пароль, который был очень быстрым, я должен признать. 3. ) Кровати были смехотворно узкими, самыми маленькими, я когда-либо видел в 3 - 5 * Отель. 4. ) Душевая кабина были на высоте приблизительно 1. 60 м, настолько прекрасных для детей Хоббитов, но не для нормальных взрослых (не было возможно взять душевую кабину). 5. ) Расположение слишком далеко от центра города, но я признаю, что это - что-то, что вы должны были знать однажды бронирование.Что касается положительных моментов, быть справедливым:1. ) Люди на ресепшен были предупредительными и доброжелательными, но вот именно в основном.Так что, в целом: для 5 * отель в этом уровне цен этот отель нет - идут. Я не буду возвращаться в этот отель снова.
16
Francois
Дата отзыва: 15 марта 2017
Мы ездили на деловой ужин в ресторане на крыше отеля.Отличная еда и хорошее обслуживание, с хорошим видом на ближайшую церковь.Еда была меню курса набора с выбором итальянских вин.Восхитительно!
20
Ryan S
Дата отзыва: 03 марта 2017
Нам очень понравилось, когда выехало наше пребывание на стойке регистрации. Персонал был приветливый и готовый помочь. Наш номер был выше того, что мы ожидали, с чистым и стильным атмосферой. Единственным недостатком было отсутствие, включает в себя сам номер, но он был приготовлен с много - тарификационная система в холле люкс. Отель расположен прямо рядом с городской железнодорожной станции, которая затем доставит вас в Flaminio, где можно пересесть на метро до всех достопримечательностей. Очень рекомендую и приеду туда!
16
Ben M
Дата отзыва: 03 марта 2017
Недавно останавливался здесь на 2 ночи, обслуживание было превосходным. Джентльмен, который регистрировал нас на стойке регистрации, дал нам весь загрузка информации, чтобы помочь нам во время нашего пребывания, которое пригодилось.В то время как это в нескольких минутах езды на метро от "достопримечательностей", они предоставляют бесплатный автобус, и станция метро - 15-секундная прогулка от выходе из отеля.Внизу регистрация, вероятно, что обычно, большой, безупречен и довольно назвать континентальным, слишком но бар на крыше современный и чистый. Отличные виды в течение дня и ночи.Завтрак подают в баре на крыше, с довольно выбором свежей выпечки, хлопьев, сыра и хлеба. Единственная горячая еда - бекон и омлет - не проблема для меня, так как я люблю оба. У вас может быть еда, чтобы заказать по цене.Сам номер, где я остановился, был маленький, но чистый. Это было довольно старый, но я, как я много номеров, модернизировались. Это не было проблемой, так как я пользовалась только номер для сна - и это всё.Ночью в номере стало очень жарко, несмотря на наличие кондиционера. Я спал с открытым окном, шум не был ужасным.Пьет ночью, наверху было хорошим и расслабление, нам дали бесплатные канапе / откусывание, которое было прекрасным. Мы только что поели в другом месте и не поели в ресторане, но после откусывания, мне жаль, что мы не имели. В целом очень приятное пребывание, с безупречным обслуживанием.
16
Sue E
Дата отзыва: 02 марта 2017
Хотя отель находится довольно далеко от центра города, если мы остановились на более длительный период были достаточно способы пойти исследовать. Номер был прекрасным и супер чистым каждый день. Только небольшая претензия отсутствие розеток и для приготовления чая. Персонал на стойке регистрации был очень услужлив и радушен... Плюс, что они говорили на превосходном английском языке, так как у нас был очень ограниченный итальянский! Спасибо вам всем
12
Sam N
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Довольно дорогой послеобеденный чай, учитывая, что вы получаете. Чай - просто чайные пакетики. Официанты не заново подавали чай (который я ожидал за эту цену и в 5 *). Также они не предложили дополнительные бутерброды и действительно заботились о нас, как и следует ожидать.Хорошая леди играла на пианино и пирожных, была в порядке (снова средний по сравнению с другими, которые я пробовал).Мой совет - движение, где-нибудь очень хорошее и плата 5£ больше.
20
smdepiro
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Отель расположен в очень хорошем районе, Parioli. Станция метро за углом и нерегулярный маршрутный автобус до площади Испании.Регистрация прошла гладко, и мы были очень довольны нашими превосходящими, хорошей звукоизоляцией номеров. Они хорошо оборудованы, отличные кровати, красивые деревянные полы, достаточно шкафов и красивые кафель в ванной. Но несоответствующие лампы для чтения, и ненадежный горячий и холодный смеситель в душе.Завтрак был хорошим и разнообразным на прекрасный ресторан на крыше, но испортил несколько, подав горячую воду для чая в термосе, в котором были кофе.Обслуживание было очаровательным повсюду.Если вы связываетесь с ними заранее, они организуют трансфер в аэропорт за 60€, намного меньше, чем такси на уровне 80€ .Мы обязательно вернемся.
12
maiseyf89
Дата отзыва: 17 января 2017
Останавливались здесь, как и часть нашего путешествия Groupon в Рим, мы забронировали через путешествия KPX. Сам отель хороший и чистый. Чистые номера и дружелюбный персонал, так что, это плюс. Также хорошее, основываясь на расположение, недалеко в северной части Рима.Недостатком было то, что не хватало услуг: Нет ничего для приготовления чая или кофе в номере, нет ванны в номерах, насадка для душа постоянно выпадала из потолка и воды, измененной между горячей и холодной.Мы ужинали один раз в отеле - заказал обслуживание номеров. Еда была безвкусной и с завышенной ценой.Завтрак был простой, но хороший. Недостатком было то, что единственное, т.к. с нашим платным завтраком, кофе и молоко. Нам пришлось дополнительно заплатить, чтобы выпить воду (да, вода) и фруктовые соки.По моему мнению, это должно быть включено для всех перевозки гостей.Мы наслаждались нашим пребыванием, но не приедем сюда снова. Хороший трехзвездочный отель.
12
GEV16
Дата отзыва: 12 января 2017
Наша поездка состоялась с 30.12.16 по 6.01.17, поехали мы туда через натали турс! Эмоции много, но больше негативных! Начнем с отеля:
1. Заселили нас с ребенком в номер, где не работал кандиционер, попросили поменяли (почему нельзя было сразу??)
2. Уборка номера 5*. Постельное белье меняли каждый день, про все остальное тишина (полы помыли на 5 сутки, даже на столе пыль собиралась, их это не смущало).
3. В первый день взяли из бара воду и фанту, так и не обновили.
4. Новый Год в отеле. Только еда на 2 взрослых 400евро (в кафе это бы стоило примерно 100евро). Выбрали только шампанское 90евро за 2 взрослых, ребенок бесплатно, начало 23.30. Поднялись в ресторан 23.45 перед нами начали накрывать стол и 00.00 мы встретили с пустыми бокалами. А вот потом начали активно наливать бокал за бокалом..и когда мы уходили, нам выставили счет на 60 евро (только 1 бокал входил в эти 90 евро). Итог: 1 бутылка шампанского - 150евро.
5. Затраки. Никогда на это не обращала внимания, но даже мне надоело есть каждый день одно и то же! Омлет, бекон, баклажан, перец, цукини на гриле, сыры (3 вида), круасан, кекс.
6. Каждый день после 23.00 под нашими окнами собирались на машинах обкуренная молодежь, кричали, долбили закрытые магазины, слушали громко музыку (один, лет 20, приехал на машине, дверь открыл и просто вывалился из машины, в прямом смысле). До 3-4 января на улице было многолюдно, не так заметно было, а вот после, даже магазины были закрыты в 23.00.
7. Звукоизоляция 0, будто спишь с открытыми окнами!!
8. На мебели ****L, только снаружи *****
9. При выезде содрали с нас налог 7 евро с взрослого за каждую ночь, т.к. у них это принято (5*-7евро, 4*-4 евро..) 114 евро (налог, фанта, вода).
10. Нашего ассистента из натали турс не видели и звонков не было, за сутки до выезда оставили информацию, автобус вас заберет в 17.40 вылет у нас был 21.30. С 17.20 ждали в холле автобуса не было. Ч 17.40 начали звонить нашему ассистенту, а в ответ ждите, ждите...в итоге после 3 звонка в 18.30 нам сказали автобус был в вашем отеле в 17.00, других машин нет, езжайте на такси (с ребенком). Обещала вернуть деньги, отправили чек, но тишина, прошла неделя, даже трубку не берет!! 60 евро за такси.
Ставлю оценку неплохо, т.к. постельное белье было белоснежное, меняли каждый день и за то, что под отелем был поезд, который доезжал до метро, иначе до центра пешком никак, ну и ребенок кайфовал! А в остальном, если вы решили отдыхать в италии, забудьте про отдых и всегда будьте на готове, что вас хотят кинуть в отеле, в кафе, на улице..
P.S.: еще были в ресторане на берегу моря, где не было ни одного негативного отзыва, где за микс (рыба, 4 креветки и 2 куска рыбы) взяли 100евро, хотя в меню 6 евро без дополнительной информации (меню только на итальянском и говорить не могли на англ.). Красочно опишу в отзывах к этому ресторану!
16
Bryonywarden
Дата отзыва: 09 января 2017
Я работаю в 5-звездочном отеле, так что останавливаться в других 5-звездочных отелях означает, что у меня есть определенные ожидания.Этот отель, конечно, был очень удобным, персонал на ресепшене был очень любезен и доступен, и портье были очень приветливы все во время нашего пребывания. Мы наслаждались нашим номером, милый интерьер современный в итальянском стиле, было очень чисто, и кровать была огромной! Также было очень хорошо ежедневно менять простыни. Расположение было отличным - я читал на других отзывах, что некоторым не понравилось расположение, так как он находится не в центре города - отель не предоставляет скидку, чтобы быть в центре, всего в нескольких минутах езды на метро (два поезда, одна остановка каждый, и очень легко ориентироваться) в центр от того, где вы можете добраться до всех достопримечательностей легко. За 1€. 50 вы получаете 100 минут на метро, или вы можете добраться 1, 2 или 3-дневные билеты за разумные цены, то, что мы и сделали.Как некоторые конструктивный отзыв на отель, завтрак был довольно плохой и ресторан по завышенной цене. Мы ужинали в ресторане однажды на обед, и я не скажу, что еда стоит, что они берут дополнительную плату. Что касается завтрака, был не очень, это, конечно, не 5-звездочный завтрак. Кофе на вкус был растворимый, и вы должны были заплатить, чтобы получить эспрессо / капучино / латте, а также апельсиновый сок, который я не понял.Мы оба вполне надеялись использовать спа-отели после долгих дней, гуляя по Риму, но не были подготовлены заплатить 32€ на человека за это. В 5-звездочном отеле вы, как и следовало ожидать, не дополнительная плата, чтобы расслабиться на нет в хорошей или джакузи у бассейна.В целом, прекрасный отель, который отвечал нашим потребностям, но я не буду ожидать 5-звездочное обслуживание.
16
Totti1975
Дата отзыва: 02 января 2017
Этот очень хороший и удобный отель в непосредственной близости от центра города.Роскошные кровати и хороший завтрак разрабатывают пребыванием здесь.Мы переехали бесплатно в какой-то двухместный люкс - номер, но мое чувство говорит, что был стандартный номер на двоих с отличным видом на некоторую хорошую церковь.Тем не менее, этот отель изысканный и рекомендуется для короткой поездки в Рим, но обещает слишком много с его названием со описание номера и слишком дорого.
20
Sam B
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Был немного обеспокоены, читая другие отзывы, но был приятно удивлен этим отелем. Все было отличным только вещь, которую я упомяну, приблизительно 35€ затрат спа на человека, и это со скидкой. Это немного далеко от города, но все еще много вокруг, чтобы сделать. Завтрак был хороший, номера были чистые и красивые, и весь персонал, с которым мы столкнулись, был услужливым и вежливым.В целом, один из лучших отелей, в которых я останавливался.
12
PerWilson
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Останавливались здесь с женой во время поездки на выходные в Рим. Забронировал этот отель за пределами центра города в надежде мы могли немного поспать. К сожалению, они дали нам номер в 2 без и финики, пол и на улице внизу были действительно шум с молодежью, мчащейся вокруг на своих машинах и мотоциклах. Отель расположен рядом с Maxxi и оперы, и это здорово, но если вы едете по улицам ночью, уличные фонари не работают по какой-то причине, поэтому в номерах очень темный и чувствуешь себя в безопасности.Когда я добрался до номера, было очень жарко, но мы не могли открыть окно из-за шума на улице. Состояние отеля устаревшее.
12
NevShaw
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Номер очень маленький. Отопление работало хорошо, если вам нравится горячий день, я упомянул горячие 24 , то это место для вас.Завтрак нормальный, но молочник, что я бы, хотя в мусорное ведро со всем, кроме того, неподалеку чашки, которые имеют, а в стейки...Извините, но 5 звезд, я видел лучше намного лучше я 3-звездочных отеляхРасположение не очень хорошее, как рестораны не очень хорошие. Единственный я могу порекомендовать мне Нину, его стоит посетить.Жаль, но это будет моим картом и последним поездкой.
12
Christine E
Дата отзыва: 29 октября 2016
Этот отель позиционируется как 5 звезд - ни за что! Я должен сказать, что мы были очень разочарованы. Даже завтрак не был хорош, как наш Travel Lodge - их выглядят довольно простыми!Мы даже пришлось сдвинуть два стола на завтрак, поскольку нас было четверо. Что касается ресторана, это было очень шкале слишком дорогой - еда была, я думаю, что вы бы назвали "Nouveau кухне ', однако, они будут лучше оставаться с традицией и обеспечивать итальянскую еду хорошего качества.Я говорю еще раз такой разочарующее проживание.Должен сказать, что персонал не мог быть более любезным на стойке регистрации - бонус!Особенно Паоло, который, к сожалению, сейчас ушел!Могло бы быть гораздо лучше и не планируют вернуться в ближайшее время.
8
LadyredOrlando
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Ва присутствовал на конференции в соседнем конференц-центре (10-15 минут пешком) в начале сентября 2016. Мы прибыли в среду вместе с большим количеством американцев. Мы забронировали стандартный двухместный номер, но нам сначала дали "miniswit" на 5 этаже. Поскольку этот номер был на ужасный и очень шумно видом на задний двор, что мы попросили другой номер, и нам предложили другой номер на теперь 4-м этаже с видом на небольшой улице. Это говорили, что было обычный номер на двоих, но был самым маленьким номером, в которых мы останавливались за 280 евро за ночь. Очень узкие кровати (описано, 140 см? ) и единственное место для одного человека с багажом и гостиная, так что это был действительно не обычный номер на двоих. Я пожаловался, но они сказали, что все были полностью заняты. В субботу (когда выезжали американцы. мы уехали в воскресенье), они спросили, как будто мы хотели поменять номер!Завтрак был разочарованием:1. Недружелюбное личные 2. только "Американо" на ужасный вкусом. Вы должны дополнительно заплатить за экспресс 3. Старая и плохая дегустация хлеб без глютена 4. Никаких органические продукты.Резюме: не останавливайтесь здесь. Это определенно не пятизвездочный отель! Этот отель, возможно, хорош для американцев, но не для скандинавов.
12
hienqle
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Персонал оказался очень любезным. Беспроводной Интернет не работал 75% времени, и в номере и в лобби. Водный душ переключался между очень жарко и очень холодно, не регулируемым.Персонал отеля продолжали стучаться в дверь в номер без причины, по большей части в начале утренней часа.
16
Steve W
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мы обнаружили, что Отель был удобно расположен рядом со станцией метро Евклида, которая находится всего в одной остановке от Станции метро Фямино, соединяющей вас от линии метро A и на все интересные достопримечательности.По прибытии персонал был дружелюбным, гостеприимным и дружелюбным на наши сумки в номер, и показал нам, как кондиционер работал, освещение, телевизор и т.д. Номер был чистым и достаточно большой для наших нужд, с большим количеством шкафов и комодов.Каждый мелочей, было отсутствие чая / кофе в номере.Завтрак включен в стоимость и подают на 7-м этаже с видом на балкон, где понравится, предлагаемая еда космополитичный, красивая и должен удовлетворить общим требованиям, но, к сожалению, не хватает Капучино, который в Италии звучит странно, у вас может быть его, если вы платите за него дополнительно, мы не сделали!Персонал в баре на крыше ночью очень дружелюбный и внимательный с вызовом доставка отличное обслуживание и улыбки.Мы обнаружили, что гранд отель Ritz был хорошим соотношением цены и качества, и если Капучино был всегда доступна с завтраком, у них может быть отличный рейтинг.
8
Al n
Дата отзыва: 14 августа 2016
Это не 5-звездочные 4-звездочные 3 звезды..., это место очень старое, даже простые вещи для простого отеля не обновлены..., пахнет как больница, когда вы входите, и ничего не работает как обычный отель, который говорит от клерков регистрации пешком в лифт пешком в "полулюкс", что расположение прямо над компрессоров кондиционера отеля (посмотрите на фотографию. ) и lausy завтрак с плохими и ленивые официантами, где можно поесть.Это asham к министерству туризма в Италии, чтобы дать этому отелю 5 звезд.Что-то странное до конца - если вам нравится высвечивать туалетный звонок в номере, на который нужно подниматься в ванну, чтобы сделать это, самое смешное, что, которую я могу себе представить.Сделал перейти туда!!
4
Tanner K
Дата отзыва: 12 августа 2016
Я пишу этот отзыв в 1:55 из-за отсутствия кондиционера в номерах, не как мне спать. С момента, когда я приехал, персонал не показался дружелюбным и рады видеть меня. Лифты были очень маленькими 2 моих друга, и я едва мог туда влез, носили наши вещи. Номера были большими, но не хватает засове, и дверь в ванную не могут быть закрыты. Мой друг сразу же принял душ в очень потрепанной ванной, которая залила весь пол и впитала этаж, а также в отеле без вентиляции, потеснившейся жарко и полный. Мы шли вниз и заказали обслуживание номеров от бармена, так как ресторан был закрыт, и еда была смехотворно дорого. Бармен позвонил еду сам и шел прямо в номер без стука. Единственное, что он сказал мне "совет, не включено", несмотря на то, что я видел плату за доставку во время. Затем он объяснил, что снял его: в основном программа получить евро прямо в его руку. Лазанья была мягкой и стоила 15$ для маленькой тарелки. После этого инцидента я приехал и пожаловался администратору, который убедились, что она будет поговорить со своим менеджером утром и сделать его для меня. Никто так и не связывался со мной, и мое трехдневное пребывание в отеле чувствуешь себя как тюремному сроку, из которого я не могу выйти. Держитесь подальше от этого дорогого отеля.
16
mariomuscariello
Дата отзыва: 07 августа 2016
Приятный отель в районе Parioli.Номера не очень большие, но элегантные и чистые. Дружелюбный и профессиональный персонал в лоббиЗавтрак, разочарование для выбора.Большое общее место с обстановкой класса движения для гостей, чтобы найти кого-то.
8
Amy J
Дата отзыва: 30 июля 2016
Этот отель выглядит и кажется хорошим на сайте и интернет, но это не очень хорошо вообще!Персонал не очень услужливый, было трудно найти кого-то на стойке регистрации, когда они все были бесполезны, мы попросили рекомендации на обед, парень, просто сказали взять оставленное следующее? Также нуждается в помощи взяли адрес для водителя, это было очень медленным и напряженным!Я попросил швейный набор и флажок безопасности, я сказал, что это было срочно, так как мой друг был концерт вечером, администратор сказал, что она повысит его в 5 минутах, я позвонил снова после 10 минут через час некто с иглой и шурупом, я попыталась объяснить, что было слишком поздно, когда он уехал, и они казались произведенными, что я больше не хотел его?В номере пахло дымом, кондиционер не работал и капала вода, номер весь день было ужасно жарко, и ночью!Ванная была грязной, раковина была сломана, фен был бессмысленным, не было кондиционера для волос, никакой карта, чтобы сделать ваш номер, в номере был крошечный шкаф, никаких видов из окна, как очень далеко от центра города всего квартиры, чтобы посмотреть.Расположение ужасное! Я так рад, что мы переехали в центр города!
12
sylviauk23
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы только что вернулись сегодня из Grand Hotel Ritz. Мы были там на 3 ночи.Я никогда не пишу сразу комментарий здесь. К сожалению, я должен поделиться своим опытом. Мы приехали на 'семейной' поездки после очень грустно уезжать времени для нас... мой отец умер несколько недель назад.Мы выбрали этот отель, потому что нам понравилось, который находится близко к центру, есть хорошие спальни и 5 звезд.К сожалению, я не могу назвать Ритцу-5 крупных 5-звездочных отелей. Я заглянув менеджмент гостеприимством, и я знаю 'все детали ".Я должен начать с положительных фактов:- персонал был вежливый и давал хорошие советы- соевое молоко и хлеб без глютена были доступны для завтракаОтель был чистый- мы смогли заселиться раньшеМинусы:- нет утюга в номере, отель предлагает только услуги прачечной и не являются 'последним' обслуживанием (нам пришлось купить утюг � �)- отдаленный для кондиционера не работал в нашем номере, и мы должны позвонить регистрации каждый раз, чтобы переключиться на / прочь - сейф не работал, поэтому мы не могли оставить наши ценные вещи в номере (мы сообщили о проблеме несколько раз регистрации и не решили проблему),- не убирал наш номер на одну (только убирают кровать, никаких свежих полотенец, комната грязные полотенца на полу)К сожалению, я оценил гранд отель Ritz - средний. Персонал был очень любезным и любезно, но я не могу оценить выше, это место. Я не могу жить без утюга и хороший кондиционер.С уважением,
20
Memo.tucci.@gma... M
Дата отзыва: 22 июля 2016
Действительно хороший отель с персоналом, всегда готовы сделать все возможное, чтобы сделать ваше пребывание особенным. Останавливались в juniour конфете с очень хорошей ванной. Не нужно ходить больше, чем 5 минут, чтобы столкнуться с большим количеством хороших ресторанов, итальянского, японском и хорошее место рыбы. Попробуйте, вы не будете разочарованы. Большое спасибо менеджеру, который действительно заботился о нас
12
Sarah V
Дата отзыва: 30 июня 2016
Очень хорошо представлен прекрасный отель. Однако, мы с подругой приехали сюда, чтобы отпраздновать наш день рождения, так что предоставил себе попасть на спа процедуры, что мы думали, что сделаем вечером, как брошюра, которую мы получили, заявил часы работы 12-9. Это не так, и поэтому мы не пользовались спа, и мы очень разочарованы. В последний вечер мы забронировали личный автомобиль, как советуют отелем добраться до аэропорта. Это сделать особое 30 минут позже, с очень небольшим извинениями или голову цены. Они также не просились выйти, время перелета, так что не было ничего, если мы опоздали на его. Очень разочарованы конец отпуска
12
joseph m
Дата отзыва: 26 июня 2016
Мы были в Риме на выходные, и мы не хотели переплачивать за Отель в непосредственной близости от достопримечательностей, поэтому мы решили остановиться немного дальше. Гранд отель Ritz идеален, если это ваша стратегия, потому что этот отель предлагает хорошее соотношение цены и качества, так как номера просторные и в хорошем состоянии, мы были 12-минутной/12 европейской доехать на такси до Ватикана.Он находится в безопасном районе, и мы бы остановились в отеле снова.Сам отель выглядит в хорошем состоянии, но бар устаревший со старыми диванами.Ванная тоже устаревшая, я прилагаю фотографию сидений, что было очевидно, убрать, но не к правому размер, когда вы спускаете воду в туалете есть, выделил отеля из туалета, который не охватывает место, это недопустимо с точки зрения гигиены. Также мы забронировали двухместный номер и просили двуспальную кровать, а не две односпальных, сдвинутых вместе, это то, что мы получили.Я нашел персонал вежливым и дружелюбным, и с точки зрения обслуживания клиентов, все было хорошо.Я бы остановился здесь снова, так как этот отель предлагает хорошее соотношение цены и качества, а номера просторные, но я не остановлюсь больше, чем на выходные, если бы мне пришлось остановиться в Риме дольше, я бы выбрал другой отель.PS, Если вы останавливаетесь здесь, вы должны попробовать ресторан морских продуктов на той же улице, позвонил Gallura. Это действительно потрясающе.
16
Cyrix_05
Дата отзыва: 23 июня 2016
Останавливались на 5 ночей в своем номере повышенной комфортности с видом на улицу на пятом этаже, номер хороший, уютный, с хорошей ванной. Вид на церковь напротив был хороший, но шум транспорта можно было слышать легко из номера так чутко спящие люди знать.Служба уборки номеров, что я должен сказать, это Верхом standard.l, и каждый день наш номер хорошо убирали. Удобства в ванной, к сожалению, очень плохие, с очень мало коду. Также во всем номере есть только одна розетка, что сделало его очень неудобным, нам пришлось взять несколько устройства.Завтрак был включен, ежедневно хорошо с доступен большой выбор, особенно омлет и бекон. Однако это не изменилось в течение всех 5 дней, пока мы были там, и это было очень скучно после 3 утра.Хуже этого отеля - его расположение. Это далеко от центра города и вы или нужно взять такси, которое дорого в Риме или сесть на поезд на станции Евклида, которая находится очень близко, но поезд, который ходит здесь не относится к метро. Так что нужно делать пересадки поезд, а состояние поезда очень плохое, и они ходят очень редко, особенно по воскресеньям!В целом, хороший отель, но я не остановился бы здесь снова из-за расположения.
20
Jo S
Дата отзыва: 14 июня 2016
Друг и я останавливались в течение 3 ночей в мае, персонал был действительно предупредительным, вежливым и вежливым в любом случае. Номер был исключительно чистым и комфортным. Завтрак "шведский стол" был действительно хорош с большим выбором. Расположение отеля было отличным, хорошее сообщение общественного транспорта (S-Bahn и автобусы). Мы и остановились бы здесь снова, и без сомнений рекомендуем этот отель.
20
Ken B
Дата отзыва: 09 июня 2016
Мы останавливались в отеле с нашей 19-летней внучкой в Полулюксе. После оперативный и дружелюбного приветствия мы были рады узнать, что наш номер был чистым и удобным и состоял из отдельных спален. В первый вечер мы ели в ресторане в отеле и наслаждались первоклассную едой, которая была дружелюбной и опытной команда, которая помогла в управлении проблемой ресторанной изменения без суеты. Шведский стол на завтрак для нас очень удобно с простым приготовленным выбором яиц и бекона, свежие фрукты, хлопья, выпечка и большим количеством кофе, чай и фруктовых соков. Также был выбор заказывания а-ля карте.Хотя отель находится не в центре города, он удобно расположен для использования эффективно работал автобусов и поездов, а соседний парк с кафе - долгожданный отдых от центра. В окрестностях много мест для еды и закусок. Мы наслаждались едой в Gallura.Прежде всего, мы помним дружелюбный персонал и их помощь в предоставлении насколько я знаю, там местности и помогаем с проблемой бронирования. Мы вернулись бы без колебаний.
20
Geoff F
Дата отзыва: 04 июня 2016
Хорошее название, чтобы пойти с Grand Hotel. Персонал фантастический с инновационным меню от 5 * ресторан - прекрасное впечатление от владельца, внимательных официантов и особого упоминания Пино колада чайник, когда-либо внимательный. Расположение отеля означает ваш, в значительной степени рядом были вы, должен быть приблизительно за 10€.
16
patricia t
Дата отзыва: 18 мая 2016
Группа 10 из нас остановились здесь на 4 ночи. По прибытии персонал был очень услужливым, и у нас был бесплатный приветственный напиток - не обычный слабый сок, но все, что мы хотели от бара.У нас был полулюкс, который был стильным, был недавно украшенным, чистым и удобным. Не было возможности приготовить чай или кофе в номере. Электрические розетки были довольно простыми.одна пара поменяла номер из-за шума по ночам и одной пары, потому что был сломан туалет.Завтрак был очень хорошим, особенно хлеб и выпечка.Отель рядом с вокзалом, хотя последний поезд до 10. 40.
12
Jamie C
Дата отзыва: 17 мая 2016
Приятный отдых, отличный район днем, так как это был из центра совсем немного, но по ночам, местные молодые люди могут вас отпугнуть из-за шума и чистого количества их в районе, в течение пяти дней, пока мы были там, это было одно и то же каждый вечер, хотя я не возражал против небольших проблем, другие могут и должны быть проинформированы, есть несколько отличных ресторанов в районе, дом рыбы nina прямо через дорогу направо от собора - отличное место, где можно поесть. Недалеко от центра, но вполне приемлемый, примерно в 30 минутах ходьбы. Дружелюбный персонал, ресторан на крыше Гаэтано Косты, отлично для еды, хотя немного дорогой. Если бы завтрак включен в стоимость, я рекомендую выйти и найти кафе, так как крыша утром хаотично. Номера просторные, хотя двуспальная кровать была всего две односпальные кровати, сдвинутые вместе, но кровать - кровать мне. Стоянка такси прямо через дорогу, для тех, кто не хочет ходить пешком. Такси было все по разумной цене, где вы часто слышите о том, что они срывали вас. Дешевле, чем в Великобритании. В целом, хороший, но будьте осторожны, что вы думаете, что вы платите за.
16
Marten T
Дата отзыва: 16 мая 2016
Очень хорошее расположение. Отличное обслуживание, возможно, у интерьера могло бы быть немного обновлены, закрывая классическом стиле, с некоторым современным ремонтом.Завтрак и ресторан на 7-м этаже отличная, итальянская и международная объединенная кухня.Виды с 7-го этажа очень хорошие.
4
Sergey K
Дата отзыва: 07 мая 2016
Ужасное место.Вроде пять звезд, вроде цены радуют.Но на этом все кончается.Приезжаете и будьте готовы сами парковать машину, отель этим не занимается, идите на парковку, гоните машину.В общем это не пять звезд а две максимум и как комплимент.Не удобно расположен.В общем нет денег не берите пять звезд.А злесь пять звезд без денег - и понятно что ничего.Ужас
20
John S
Дата отзыва: 05 мая 2016
Более тихая область Рима, все еще в шаговой доступности для монтера нас в центр, но такси за €12-14 до или из центра в случае необходимости. Мы зашли через один из парков, это было прекрасно иметь такой вид на Рим.Отель чистый, просторный номер, и у нас был диван, чтобы сидеть в нашем номере. Персонал был вежливым и услужливым, когда нам было нужно, можно было заказать такси и транспорт в аэропорт при необходимости. Бар на крыше, отличный, где можно посидеть и насладиться последней из ночи.У нас был чудесный отдых, и я могу рекомендовать этот отель.Главный совет. Есть кафе на улице за отелем, в котором подают отличные закуски и кофе.
16
Anne-Laure E
Дата отзыва: 04 мая 2016
очаровательный персонал!наш классический номер был слишком шумно. мы попросили управляющего регистрации другого. Алессио переселил нас в лучших и большего!!Очень хороший! настоящее впечатление Ритц!:-)
20
sharon p
Дата отзыва: 01 мая 2016
Красивый отель в персонале в районе, очень любезным и дружелюбным, принял нас очень радушно, стойка регистрации и бар, красивый и удобный, наша комната была прекрасной очень удобной кроватью и безупречно чистый, приятный и тихий, спасибо за то, что сделали мой незабываемый День рождения
8
Sofia N
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Я не понимаю, кто ценит этот отель как 5-звездочный отель, и под категорией роскошь? Этот отель должен быть большинством 3 звезды. Я так себе разочарован и расстроен. Сначала, когда мы приехали в такси, никто даже не встретил нас у входа и предложил помочь с багажом. Нам пришлось нести его через вращающиеся двери. Потом на стойке регистрации, они не могли найти нашу бронь. Они выглядели и смотрели и, наконец, сказали, что в их системе была ошибка. Номер был очень простой и пахло, как будто кто-то курил там. Когда я упомянул об этом персоналу отеля, он сказал мне открыть окно. Шампунь и лосьон в маленьких предоставленных бутылках выглядели так, что это даже не меняли от предыдущего гостя. Он не был заполнен до вершины, и было отвратительно им воспользоваться. Завтрак был нормальный, но кофе был ужасным, а само место для завтрака не было тяжело абсолютно без какого-либо вида на улицу. Также отель расположен очень далеко от исторического центра Рима: 45 минут ходьбы. Очень плохой опыт! Это было очень искажено на сайте, где я делал бронирование. Я не рекомендовал бы этот отель никому, кто ищет. 4 или 5-звездочный отель в Риме.
16
Радост П
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Моя мама и я останавливались в Ритце в марте. Отель хороший и большой. Персонал был дружелюбным. Номер был большого размера, со всем необходимым, и было чисто. Завтрак был достаточно хорошим. Несколько вещей отметить состоит в том, что вы должны платить за кофе из машины и свежевыжатый сок на завтрак, но есть фильтрованный кофе. Вы также должны заказать, чтобы воспользоваться джакузи и сауну.Что нам понравилось больше всего - наш ужин в ресторане. Еда повара Гаэтано Косты была просто невероятная! И он обслуживал нас лично.Отель - минута от поезда местного сообщения, который составляет 5 минут от центра Рима 1.30€ каждый путь. Оттуда мы ходили пешком до Испанской лестницы и фонтана Треви. Остальные мы посетили использование туристического автобуса с открытым верхом 18€ на человека. Это было прекрасно!В целом, отель хороший, но учтите это европейский стандарт.Мы должны были использовать разделенное такси из аэропорта за 40€ в отель и 60€ на пути, назад организованном отелем. Есть варианты поезда и автобуса, но они не прямо к отелю и не было хорошо в течение нашего времени полета.
4
Nafron
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Сначала прокомментируйте, что я должен сделать "не платите за полулюкс", потому что они дадут вам вообще, они хотят и говорят, что "все полулюкс разные". Мы бронировали через интернет-страницу, потому что после прочтения вида номеров, мы хотели 2 отдельные места..., как говорится в описании, которое я копирую ниже:"Джуниор Сюит - большого размера номера с большой гостиной с диваном, стулья и телевизор с плоским экраном (телевизор также находится в спальне). Во всех них вы найдете очень удобный матрас 24 см толщиной с индивидуально присвоенными катушками с помощью технологий IMI и запоминающие форму тела.Все полулюкс оборудованы большого размера ванной с помощью вежливости, мини-бар, сейф, 2 телевизора с плоским экраном, телефон, с кондиционером, феном, шкаф, стол, гостиная с креслами "Ну, мы забронировали 2 из них. Каждый соответствовал описанию. Другой номер не был. Никакого разделения, нет диван, телевизоры № 2... j. Хотя большая часть персонала была очень добра и дружелюбной, один парень, который находится в ресепшен в течение дня, что не вписывался в эту категорию. Говоря о нашему недовольству, он спросил, есть ли отсутствие телевизора единственной проблемой. поэтому мне пришлось объяснить, что не было то, что, но один из гостей имел некоторые вопросы здравоохранения и обычно нужно проводить время, не постельное белье ночью, поэтому мы хотели отдельная гостиная с диваном... Нам предложили, чтобы переодеться после 2 ночей, но гости, бывшие, люди....., они не хотели проходить проблему.Так что мы заплатили за полулюкс, получил что-то другое. Нет скидки не предложено. Мы были вынуждены. Никогда не случалось со мной прежде.... Я все равно думаю, есть ли в другом месте, вы можете ужасный этот тип став обузой, несколько Enterprise контроля за "Tourisme" или чего-либо подобного?.Номера слишком жарко, и мы честно, не узнали, как измерить температуру ниже. Кажется, что вы должны спросить на ресепшене. Матрасы очень хорошие, но номера действительно не хватает детали, чтобы быть 5 отелями начала: удобства плохие, у нас был плохой качественный душ в нашем полулюксе, нет ванной или хороший душ... недостаточно розеток и т.д.Отель предоставляет автобус до центра, но он ходит в 10.30 утра, это слишком опаздывало в нас, поэтому мы никогда не взяли его.Завтрак плохой. Не то, что вы ожидаете в 5-звездочном отеле. Нет свежий апельсиновый сок (если вы не платите), ужасный кофе (если вы не заплатите...), горячий выбор еды ограничен, чтобы зашифровать яиц, бекона и немного овощей. И если ваш ребенок, например, хочет горячий шоколад... готовятся платить 8 евро!!!!.Если управляющие отеля был какие-то меры по нашей проблеме, моя оценка не будет настолько низко. Но когда вы платите за то, что вы не получаете, это не приемлемо.
12
Satvir M
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Мы забронировали отель для моих племянниц 21-й день рождения.... для группы 8.Мы попросили, чтобы отель оформлен в одном из номеров для моей племянницы в качестве подарка на ее день рождения.К нашему разочарованию несколько воздушных шаров и дешевый баннер были помещены в номер...., самая разочаровывающая вещь - отель, который попробовали, чтобы взимать нам 48€!Номера очень хорошие..... персонал не очень хорош. Кажется, что они там, чтобы попытаться помочь вам потратить как можно больше денег на дополнительные услуги.Не заказывайте яйца или кофе за завтраком...., это за дополнительную плату. Когда мы попросили персонал, если это имело место... Их возможность говорить на английском языке, внезапно уменьшенном. С нас взимали 20€ за 4 вареных яйца....., совет состоит в том, чтобы придерживаться завтрака, обеспеченного...., который очень хороший.В целом все хорошо, но не остановились бы там снова.
20
JonBirminham
Дата отзыва: 24 марта 2016
Прибыли в отель, и нас с высоким уровнем профессионализма и изяществом. После регистрации нам сообщили, что у нас было повышение класса номера до полулюкса, который был очень впечатляюще.Я оставил свой телефон в такси, и нам сразу же имели дело с проблемой, и я получил свой телефон на следующее утро.Стоит остановиться в замечательном отеле.
20
pereplan
Дата отзыва: 15 марта 2016
Мы с мужем попали в этот отель случайно. Наша группа из России должна была остановиться в другом отеле, рядом. Пока сопровождающий нашу группу с кем-то по мобильному беседовал, автобус остановился возле шикарного отеля. В этот момент к входу подъехала автомашина и из неё вышла дама в мехах, несмотря на давольно тёплую погоду. Ей помог выйти из машины портье. Я смотрела на в е это и думала, что это как в сказке. И в этот момент наш сопровождающий сказал нам, что наш отель не может всех принять и нескольким парам придётся остановиться в другом отеле. И этим отелем оказался тот самый отель, возле которого мы стояли и куда вошла дама в мехах. Это было Гранд Отель Ритц! Сказочные интерьеры, вышколенные портье и персонал! Номера выше всех похвал. У нас был номер на последнем этаже и была большая терраса. Ванная комната была очень большой с окнами и своим выходом на эту террасу. Дни, проведённые в этом отеле, запомнятся нам с мужем на всю жизнь. Счастливо отдохнуть в Отеле Ритц!!!
16
anneelizabeth16
Дата отзыва: 10 марта 2016
Это действительно очень приятный отель, чтобы остановиться, дружелюбным и вежливым персоналом. Моя единственная жалоба, что номер был очень теплым. Без кондиционеров нам пришлось спать с открытым окном, поэтому было немного шумно. Но приятный отдых, тем не менее.
16
Lee H
Дата отзыва: 19 февраля 2016
У меня был очень приятный отдых в Grand Hotel Ritz. Сервис был великолепен, хоть и немного полировки необходимо в других местах. Персонал на стойке регистрации был замечательным после прибытия в 9 вечера нас опросчик на местных ресторанах пицца, администратор позвонил в местный ресторан в районе Париоли, заказали столик за 10 минут спустя и вызвать такси, которое принесли через 2 минуты. Ресторан был фантастическим, настоящим итальянским впечатлением, настолько хорош, что мы вернемся на следующий день, на этот раз через оживленную 5 минут ходьбы. Выбор ресторанов в этом районе был огромным и полным итальянцев, что означало местное любимый. Регистрация и бары были очень хорошими, и номер был очень большим. Это, возможно, не хватало в качестве мебель, которую я свяжу с 5 звезд, и только с 2 англоязычными телеканалами (обе новости) это был очень разочаровывающим. Завтрак был превосходным, огромный выбор блюд на шведском столе, а также замечательной омлет. Хлеб, в частности, был очень свежим каждый день. Район, в котором находится отель, очень хорошая, и приятная прогулка от центра города. В значительной степени прогулка прямой линии около мили от Piaza del popolo, и немного дальше от Пьяцца Навона, Пантеон, замок San Angelo и Ватикана. Музей современного искусства - всего в 10 минутах ходьбы. Отличное расположение для Олимпийского стадиона, 20 минут ходьбы.
20
Claire W
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Мы прибыли около 21:30 вечером в воскресенье и были встречены с очень доброжелательным и эффективным регистрацией. Так как было поздно, мы попросили посоветовать рекомендации ресторана, и они были написаны на карте для нас, так что мы могли выбрать, куда сходить во время нашего пребывания, включая фантастическое место, прямо за углом. Нам показали наш красивый номер повышенного класса дружелюбный консьерж, который отнес наш багаж. Я уже связалась с отелем по электронной почте, чтобы организовать бутылку шампанского как сюрприз для моей подруги, его принесли в наш номер на 5 минут после нашего прибытия и красиво проветрен, с бесплатным бокалах. Завтрак был свежим, обильный и расслабленной в прекрасном 7 ресторане этажа, и никаких проблем не возникало персоналу, который всегда был предупредительным, приятным и эффективным. Я согласен с Эммой Л, отличный персонал, великолепный отель, не могу непохвалить их!
20
Trevor L
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Мы приехали поздно в энергичная и доброжелательной регистрации. Номер был просторный и со вкусом. Мы немного воздуха после поездки, так что администратор порекомендовал отличный местный ресторан за углом. В целом отличное впечатление.
20
Emma L
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Мы только что прибыли гранд отель Ritz и любовь это!! Нас встретил портье, который столкнулся дорогу, чтобы приехать и забрать наш багаж. Затем мы приехали в прекрасную ресепшен и персонал были прекрасны. Провел нас в наш номер повышенного класса и дал информацию об отеле.Очень хороший опыт с отличным персоналом. Я так рад, что не слушал некоторые отзывы!
8
Hayley H
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Номера - неплохой размер, и ресторан был очень хорошим и предупредительный персонал. Однако, в течение зимнего сезона они выключают кондиционер и отопление на без варианта выключить его. Несмотря на несколько попыток получить жару в решенном номере, номера остались слишком горячими. Вы можете оставить окна открытыми из-за шума уличного движения и постоянных сигналов автомобилей. Нет никакого чая/принадлежностей для приготовления кофе или средств для глаженья в номерах, и ничто не предлагалось при регистрации. Завтрак включен в тариф, если вы не имеете пространство обслуживание тогда, вы должны заплатить. Завтрак в порядке, но свежий апельсиновый сок дополнительный, как особенный кофе! Знайте, что нет многих розеток в номерах и розеток, которые они имеют, не работают с современными стандартными адаптерами. Мебель в регистрации старая, потертая и разорвана. Нуждается в обновлении. Почти ошпаренный я в душе, поскольку вода идет от температуры до очень горячего тогда холод, тогда теплый. Потратьте некоторые деньги, и это место могло вернуться его прежней славе. Не 5*, по моему мнению.
4
zafar c
Дата отзыва: 13 января 2016
Я понятия не имею, как этому отелю дали 5-звездочный рейтинг. Этот отель не прокат, чем три звезды. Отель, на самом деле часть здания. Картина, рекламная в Интернете, не является отелем photo.it, близко к дому Опры. Это для далеко для всех достопримечательностей. В отеле нет ресторана рядом с отелем. это совершенно мертво после вечера. электрического чайника в номере. не могу спать в ночной много шума уличного движения. только несколько человек останавливались в отеле во время. Я заплатил за завтрак, но в жизни
16
toptraveller14
Дата отзыва: 07 января 2016
Останавливались в течение 3 ночей в конце декабря.Отель удобно расположен в хорошем районе с метро Eculide прямо за углом.Интерьер отеля был хорошим, персонал дружелюбный и услужливый.Наша цена включала завтрак, который был разнообразный и обильный.Есть много ресторанов и баров в округе, одна следующая дверь позвонила, Eculide был отличным, с пивом по хорошей цене, кухней и вином.Не забудьте зайти в кафе рыбы Ninas буквально через дорогу и пробуйте их омара лучшее, которое не было ни и довольно дешево.
4
Giorgio M
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Невероятно маленькие номераНефункциональная мебельПлохой завтрак (я даже не спросили Дополнение, чтобы получить недавно нажатый апельсиновый сок...)Плохое обслуживание за завтраком в очень маленький и ужасно проходящую там комнате для завтракаУ меня не было теплой воды в ванной: Я попросил утром проверить, но ночью ничего не было сделано... Так что меня попросили переехать в более низкий стандартный номер...
16
Nigel W
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Я забронировал этот отель вслепую от Интернета после прочтения некоторых отзывов, и в целом, я думаю, что это хороший отель, чтобы остановиться на несколько дней, когда в Рим. Я переехал в вариант услуги номера повышенной комфортности и не был разочарован. Персонал на стойке регистрации был очень любезен по прибытии и помог с готовностью с размещением багажа в номер. Персонал на стойке регистрации все время был очень предупредительным и доброжелательным и говорил на превосходном английском языке.Наш номер был отличным и очень большой, (я буду смотреть и возвращаться к выводу, что отель был отремонтирован на старом высоком уровне в течение последнего, может, около 5 лет). Декор был очень чистым и традиционным выглядит современно, было два хороших стула, на которых можно посидеть, и кровать была достаточно большой, слишком жесткий на наш вкус, но достаточно удобным. Wi-Fi бесплатный и работал хорошо, но иногда медленный, хотя мы, конечно, не пытались попасть в "номере или музыки, просто интернет, учитывая относительно достопримечательностей и т.д. Есть большой телевизор с плоским экраном с хорошим выбором каналов, включая некоторые говорят на английском новости как канал BBC World News, Euronews, Аль-Джазира и т.д., но не очень много каналов развлечений. Ванная комната была нормальная, люкс с джакузи, биде и туалет.Если бы у меня возникали критическое замечание, это было бы полы из ламината самого номера (вы можете слышать людей, топающих вокруг в номерах выше), отсутствие чая / кофе, но самый это приводит в бешенство было отсутствие электрических розеток, чтобы зарядить устройство, хотя мы справлялись с приличной на наших рук и коленях и уснуть ламп и холодильник мини-бара и пользование розеток для них, чтобы зарядить телефон и т.д. Другая странная ситуация была неспособностью иметь возможность поменять температуру номера, был управления скоростью вентилятор, но нет термостата контроля температуры, спрашивая об этом на стойке регистрации, менеджер загадочно сказал, что откорректирует температуру для нас, пока нас не было, что он, видимо, сделал, но я понятия не имею, почему гостям не могли бы выбрать и настроить собственную обстановку температуры для номера во время пребывания, по-видимому, это потому, что гости могут пользоваться слишком много нагревающегося топлива, которое не было необходимости в виде на руководство отеля.Небольшие минусом были, бесплатная бутылка воды (вы должны заплатить стоимость мини-бара), нет бумага или ручка, никакой информации о номере в папке, и телефон в номере не было в наличии справочника или ручки для коротких дисков к стойке регистрации или ресторан, службу уборки номеров и обслуживания в номерах и т.д.Общественные места были также хорошо оформлены и оборудованы, красивые коридоры и мраморные лестницы, фотографии английских сцен охоту и лошадей декор стены на них, деревянная обшивающая панелями стена исправляется во время регистрации и других общественных мест и есть полы мраморные здесь. Есть два лифта, но один из них идет только до пятого этажа и впоследствии оставит вас полом, за исключением ресторана на 7-м. Есть "американский бар", расположенный на этаже, хотя я не могу оценить, почему это назвали? Он казался гостиной коктейля / кофе, я заметил, что не было никакого бочкового пива, доступного в баре. Есть бесплатный микроавтобус трансфера из отеля в город, мы не пользовались, но очевидно, что он ездит в 10.30 и принимает в 18-00, по-видимому, в том же момент, это, однако, должно быть себе номер заранее.Мы приехали сюда и прибыли в воскресенье вечером, нет парковки в отеле, но охраняемая парковка (за дополнительную плату) в нескольких сотнях метров. Однако я припарковал довольно приличный машину на улице напротив бесплатно в воскресенье вечером и не возникло никаких проблем.Район, где находится отель, была полностью отвалилась в воскресенье вечером (хотя в будние дни это пришло в себя немного больше), мы прошли несколько кварталов в поисках ресторана или удобного магазина, но туда, казалось, были не очень много, и что рестораны, там были, не работал до 19.30. Мы получили некоторые бутылки с водой и т.д. в еде на дом кебаб / пиццы и вернулись в отель и поднялись в 7-му ресторану этаже в отеле, который был довольно некрасиво и в полу темноте, я нашла кого-то с несколько моментов и попросил посмотреть меню, которое первоначально создавало проблемы, так как официант сказал мне смотреть на того в номере, я объяснил, что не было того, после чего он неохотно разрешили взять один, но не после первого взять моего номера комнат, по-видимому, чтобы убедиться, что я не собирался воруем его! В любом случае, нам не нравилось то, что было доступно, (это была слишком современная кухня), поэтому я спустился на ресепшн, где администратор дал нам рекомендации где-то несколько улиц, которые оказались превосходными.Завтрак был включен в нашу стоимость номера, седьмой ресторан этаже был разным миром при свете дня, он был оформлен в очень современном стиле и очень хорошо продуман с пианино, а также с великолепными видами на городские основания города, персонал показался мне немного строго, хотя и не очень гостеприимный, хотя они были внимательны. Завтрак - типичный континентальный шведский стол, холодное мясо, сыр, хлеб и булочки, круассаны, хлопья, йогурты и фрукты. Также были некоторые горячие (хорошо должен был быть), омлет и бекон, но в 7 утра, когда завтрак начался, они были теплыми. Выбор и обычный кофе чая включен (очень для нас, британцев чайные пакетики были брендом Clipper за доступную смесью Английского завтрака и чай впоследствии первоклассным), однако, апельсиновый сок не включен в стоимость, и с вас возьмут 7 евро за стакан за удовольствие. Также кофе яппи не включены (дополнительные 4 евро) наряду со списком других «дополнительных» пунктов меню завтрака на уровне 9 евро за популярность, таких как лосось с йогуртом, омлетами, блинами, яйца - пашоты и т.д.Ближайший общественный транспорт - станция Евклида, вход, без преувеличения буквально в 30 секундах ходьбы за углом, когда вы выходите из ресепшен, станция на самом деле прямо под самого отеля. Так садиться на поезд в город быстрое и достаточно простое, 100-минутный билет, который покрывает оба расходов поездов только 1.50 евро, и это - только одна остановка до конца линии в Flaminio, где вы выходите из городского железнодорожного сообщения, и затем с очень краткой прогулкой берут метро прямо в центр города. Будьте готовы к культурному ужасу, если вы знакомы с Лондонским метрополитеном, мы не очень понравилось, насколько к счастью, нам! Он казался достаточно безопасно, хотя у нас и, конечно, не было нареканий опытов.
16
Jiten H
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Отель деловой, здесь есть все 4 звезды, хорошо расположенный, но в шикарном жилом районе... станция находится на расстоянии нескольких секунд, хотя и возможность взять такси или стилистике, если вы хотите посмотреть достопримечательности или магазин, все находится в 10-15 минут. не большой выбор на ужин поблизости, кроме одного милого и разумной кафетерии ниже. У отеля есть хороший ресторан, но цены завышены, и еда не отличная.Минусы. очень мало места, чтобы оставить туалетные принадлежности в ванной и, хотя завтрак был включен в мой номер, кофе эспрессо, не было.... Вы можете поверить, они взимают дополнительную плату за него..., они только предложили водой, вниз фильтруют американский кофе, оставил буфет! ... и все это в РИМЕ!
20
stevie19862015
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Я только что вернулся домой из Рима после долгих выходных, и этот отель был превосходным!! Персонал был очень услужлив, вежлив, профессионален и очень хорошим. Номера безупречно чистые и очень большие, с отличным видом, так что обязательно остановимся там еще раз, когда вернусь.
20
holly94x
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Меня и моего друга останавливался здесь в течение 3 октябрей 2015 ночей, от второго, мы прибыли, о нас хорошо заботился менеджер Фабио, который дал нам повышение класса номера бесплатно, поскольку это был мой день рождения друзей! Он также рекомендовал ресторан, в 5 минутах ходьбы позвонили abrasciata abruzzo, который мы пошли в нашу первую ночь, вкусную!! И за разумные цены! Отель в стороне от туристических маршрутов, немного, но рядом с железнодорожной станцией, который всего в нескольких остановках от центральных достопримечательностей. Наш номер был красиво украшен и безупречно чистый и завтрак, который очень понравилось, в котором был типичный итальянский выбор хлопьев, фруктов, холодного мяса, сыра и выпечкино и приятно посмотреть бекон и яйца! Любой, кто говорит этот отель, плохой или цены, 1 звезда нуждается в регистрации в глаза! Нам очень понравилось.
20
Travelchums21
Дата отзыва: 12 октября 2015
Очаровательный отель с характером и интересными возможные функции, сочетаемыми со стильным и стильный ресторан на верхнем этаже, высказывающем отличный вид. Еда в ресторане на высшем уровне, как и персонал и на ужин и на завтрак. Очень далеко взвешенный 'загородное' расположение и отель очень старались сгладить это с их трансфером. Просторные номера, безукоризненно чистые и на удивление тихо, несмотря на оживленную дорогу. В целом отличное место.
12
Эвелина О
Дата отзыва: 07 октября 2015
Отель в принципе нормальный, но разочаровала еда, завтрак очень скудный, а про еду с ресторана, я вообще молчу, настолько отвратительно я не ела никогда, если ещё взять в расчёт о цене за каждое блюдо. И ещё, при выезде, проверяйте счёт , за министр и вообще, нам насчитали на 15 евро больше, немного, но остаток остался ...
20
Charlie H
Дата отзыва: 07 октября 2015
Отличный отель, отличные завтраки и виды, немного раздражает расположен далеко от достопримечательностей, но такси и дешевого метро. Приеду снова. Убедитесь, что пользовались спа, который довольно захватывает дух и прекрасный бар на террасе на крыше.
16
aphrab
Дата отзыва: 03 октября 2015
Расположение выбора для прогулок в виллу Боргезе. Значительный номер и отличный сервис по уборке. Моя единственная жалоба - маленький лифт, который не было кондиционера. Превосходные услуги консьержа.
12
Vladimir M
Дата отзыва: 17 сентября 2015
ВОЗЬМИТЕ ЕГО ДЛЯ ПАРКОВКИ........ ОНИ Не ИМЕЮТ.............. Кондиционер работал очень хорошо. Это было даже достаточно прохладно даже без него, хотя на улице было невероятно жарко.Ресторан на верхнем этаже, и вы получите красивый вид, за завтраком по утрам. Очень рекомендую сидеть снаружи в солнечный день!
20
Mamamia194
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Гранд отель Ritz расположен в жилом районе на внешних стыках туристического движения Рима. Также, отель и его окрестности спокойные, особенно по сравнению с туристическим Римом. Также, поблизости рестораны подают лучшую еду, и цены лучше. 20 минут ходьбы поселят вас в места, где рестораны не обеспечивают меню на английском. Еда и цены еще лучше. Если вы хотите увидеть Рим от глаз римлян, это отличное место для отдыха. Даже с положительных моментов тихий и расположения, центр туризма - только в пятнадцати минутах езды на такси с тридцатью минутах ходьбы от отеля.Теперь, назад в отель. Гранд отель Ritz не только тихий, но и удобный. Номера уютные, но не тесные. Ванные немного тесные. Учитывая все вышесказанное, мы номера светлые, просторные, ни оформлен. Потолки высокие со времен перед кондиционером, но отель был отремонтирован, скорее всего за последние десять лет, и кондиционер был установлен. Весь отель безупречно чистый. Персонал хорошо обучен, любезный и информированный. В ресторане на седьмом этаже и в баре есть терраса с восхитительным видом на Рим.Мы очень рекомендуем "Grand Hotel Ritz. Мы провели пять ночей, и мы рекомендуем этот отель для более длительного пребывания. С тех пор много очень хороших ресторанов, в шаговой доступности, мы не ели в ресторане отеля. Я могу только сказать, что утренний буфет был средним для Римских отелей.
4
oisteinb
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Я хотел бы пакеты Растворимого кофе и отбеливателя в номере, но получил только чай, который я не пил.Но обслуживание номеров было отличным-10 минут в номер. Ресторан отличный, С очень хорошей Едой.
20
154995Lisa
Дата отзыва: 10 августа 2015
После долгого трансатлантического перелета и смехотворно дорого поездки на такси (что является итальянским для ограбленного), мы прибыли в наш чистый, очаровательный отель. Нас встретил дружелюбный персонал, который показал нам наш изящному все же уютному номер. Мы не хотели выходить из нашей удобной кровати утром, но вкусный завтрак был хорошим мотивацией. Когда в Риме, мы остановимся только в Grand Hotel Ritz.
20
Sameh H
Дата отзыва: 08 августа 2015
мое пребывание было приятным, номер чистый, персонал, ресторан, все было приятнымкачество еды было хорошим,расположение хорошее, но ничего особенного вокруг,очень близко к железнодорожной станции, который убирался вас к станции метро (одна остановка на пути)
20
255097Wendy_P
Дата отзыва: 30 июля 2015
Я был в незавидном месте приготовления ошибки в моей брони и забронировал одноместный номер, хотя если вы путешествуете с моим ребенком. Руководство отеля любезно предложила меня в номер повышенной комфортности с минимальной стоимости. номер был красивым, персонал очень услужливый и очень хороший завтрак. Близко к метро, хотя требуется изменения от центрального вокзала. Выносливое может пройти через парк до Испанской лестницы или сесть на бесплатный транзитный автобус. Наш сон был превосходным... в целом, очень рекомендую.
16
Erol64
Дата отзыва: 20 июля 2015
Мы останавливались здесь в июле и имели отличное впечатление. Как семья с 2 маленькими детьми, мы останавливались в очень удобном семейном номере, в котором было две спальни. Весь персонал был фантастическим. Нам особенно понравилось расположение, это были приблизительно 15 минут от «центра» (поездка за 10-15 евро на такси, но также и имел станцию на расстоянии в 20 м и автобусную остановку перед отелем), но это также дало нам возможность видеть пригородную жизнь с парками и бистро с аперитивами.
12
MauAlteza
Дата отзыва: 19 июля 2015
Хороший номер.Место чистое, и кровати хорошие.Кондиционер не работал в нашем номере, и мы вежливо попросили персонал его починил.Они немедленно пошли на работу и были более чем готовы поменять нам номер, если это все еще не будет работать.Завтрак хороший, с хорошим видом.
16
Mårten G
Дата отзыва: 27 июня 2015
МЫ останавливались здесь на четыре ночи в последнем May2015.В этом отеле все здоровоЭто чистый и номера уютные.На завтрак был богатый выбор блюд, холодных и горячих с отличным видом на Рим.Персонал профессиональный и услужливый.Только одна остановка на поезде с минуты piassa Навона 5 максимум Железнодорожная станция находится в том же здании.
20
JanelM1660
Дата отзыва: 05 июня 2015
Я думал, что персонал был очень дружелюбен и любезен во время всего нашего визита. Отель был очень чистым и просторным, особенно по сравнению с другими европейскими городами. Персонал порекомендовал отличный ресторан поблизости и смогла сообщить нам о лучшем способ добраться до Колизея и вокруг города. Хороший шведский стол на завтрак и хорошая открытая терраса, где можно посидеть и иметь хороший вид, в то время как вы наслаждаетесь завтраком. Бар открыт для ужина и напитки. Надеюсь это поможет!
16
Tammy H
Дата отзыва: 03 июня 2015
Мы останавливались здесь на 3 ночи перед круизом. Станция метро Евклида прямо за углом (буквально в двух минутах ходьбы) и одна остановка доставит вас к линии, которая доставит вас в Риме, куда вы хотите пойти. Внутри отличная и мраморный каждый, где вы поворачиваетесь. В нашем номере был красивый вид на собор. Завтрак «шведский стол» находится на верхнем этаже с огромными окнами и на открытом воздухе. Будучи американским у шведского стола были странные варианты (печеные бобы, каперсы, жарил овощи), но еда была превосходной. Мы не были большим поклонником спа. У нас был массаж парам, который меньше, чем успокаивал. Однако, я определенно остановился бы здесь снова!
16
H0theels
Дата отзыва: 20 мая 2015
Прекрасный отель хорошо расположен. Обслуживание было превосходным. Персонал был восхитительным. Какое удовольствие. Отличные номера и еда были первоклассными. Обязательно return.the, отель был недавно отремонтирован, так что обстановка и номера очень хорошие.
12
yulia2504
Дата отзыва: 19 мая 2015
Мы брали два номера одиночных. Маленькие номера ни дыхнуть ни ...завтраки тоже самое..из яиц каша причем типа амлет но и рядом не лежало!ни салатика ни овощей.к корнфлексу даже нет молока.надо просить официанта чтоб принес.и жди..короче говоря курить нельзя.кондиционер у них не сезон.а было 32 жары!так что азохун вэй!
16
Yahia75013
Дата отзыва: 04 мая 2015
Хороший отель рядом с железнодорожной станцией Евклида, который довезет вас до центра города, в менее, чем 20 минут. Персонал предлагает хороший коктейль по прибытии и очень хороший, готов помочь. Я не мог попробовать СПА, так как он был полностью забронирован, когда я попросил. Мы наслаждались завтраком/закусочной панорамный ресторан на 7-м этаже!!! Номера большие и удобные, напитки в мини-баре, просто немного слишком дорогие: 5 евро бутылку воды (нет бесплатной предлагаемая вода)!!
20
Marina K
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Очень удобный отель, который оставляет прекрасное впечатление. Достаточно просторные номера, удобные кровати; безупречно вежливый, предупредительный персонал. Прекрасные завтраки. Бельё и полотенца меняют каждый день. В общем всё очень достойно.
20
Mitzi G
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Мы забронировали раза Prive. Не было времени, чтобы исследовать отель, и мы были приятно удивлены качеством. Номера очень удобные и просторные. Завтрак ориентировался на все, и с горячей и холодной едой, свежие фрукты и прекрасной свежей выпечки выпечкой, седьмой ресторан этажа предложил лучшей едой, которую мы пробовали во время нашего визита Рима. Ежедневный трансфер до Испанской лестницы был полезен для нас, чтобы начать исследований Рима. Очень приятное пребывание.
20
CHOPEN V
Дата отзыва: 30 марта 2015
Мы останавливались здесь на три ночи, персонал был дружелюбным и профессиональным. Номер был большим, завтрак разнообразный и вкусный (кроме соков. выглядит промышленным),Отель находится недалеко от центра (автобус 910 примерно в 20 минутах от центрального вокзала, а также ж / д станции Евклид)
16
za_kylisami
Дата отзыва: 28 марта 2015
Данный отель находится в северной части Рима, за парком Вилла Боргезе. Район очень хороший, несмотря на некую удаленность от города. Номера очень чистые, уютные, просторные, обслуживание на высшем уровне. Никаких недостатков в номере не было.
Очень порадовал ужин 14 Февраля, который мы специально заказали. Ужин был в ресторане отеля "Le Roof" на седьмом этаже. В этот день меню состояло из 7 блюд, включенных в чек. Порции небольшие, но в итоге, до кофе мы так и не дошли. Выбор блюд и их оформление просто потрясающе! Все продумано до малейших деталей, даже некие легкие десерты между блюдами для того, чтоб перебить вкус. Очень понравилась атмосфера и крайне внимательное обслуживание!!! Рекомендую!!!
16
iand210
Дата отзыва: 08 января 2015
Это классический римский отель с обшитым панелями гостиной прекрасного леса и мраморными полами. Он расположен момент от трамвайной остановки Евклида, что означает, что каждый - 20 минут или меньше от всех достопримечательностей Рима (если вы не хотите идти пешком, как сделали мы, который дает одному замечательное ощущение улиц Рима).Наш номер был на 5-ом из 7 этаже и имел некоторые виды на римские Сосны в вилле Боргезе. Ужин/зона для завтрака находится на верхнем этаже с видом на крыши к деревьям и Рим за.Наш номер был просторным, с очень удобным новым матрасом и мягкими простынями. У нас была ванная комната с двумя бассейнами и ванной спа (с душем в ванной).Было бы хорошо иметь чайник и чай и т.д. в номере, но очевидно, это не распространено в Риме - однако, персонал быстро принесенная горячая вода и т.д., когда просишь.Хороший выбор хлопьев и замечательный персонал. Wi-Fi, очень быстро и легко добраться.Очень рекомендую! Это не могут быть довольно 5 звезд, но в нем есть тот же комфорт отелей, которые двойную цену!Есть джакузи/спа в цокольном этаже, который был очень расслабляющий (не включен в стоимость номера).
8
AndiRLondon
Дата отзыва: 24 октября 2014
Я думаю, что английский перевод этого был бы 'мягок открытый, но' грубо открываются ', был условия, использованный на написание, который нам дали при регистрации, и сложно не согласиться. Этот отель еще не готов к прайм-тайму.С другой стороны, расположение хорошее, обслуживание не было плохим, и номера комфортабельные. Я также думаю, что завтрак был хорошим, а вид из ресторана фантастические.Однако, путешествуя в мне было необходимо, чтобы отключить лампы, и даже ТЕЛЕВИЗОР, чтобы найти место, включают в себя мой ноутбук - больше нет розеток, чем приборы уже в номере, который является ужасен надзором в ремонте. Это сказано, что электричество работает - в последний день в отеле, который я разбудил и не было ни одного, хотя, возможно, это был движением плавкого предохранителя.Подъемная система для отеля довольно странные два, но маленькие лифты, и никто не собирается посетить верхушку или на нижних этажах (7 для ресторана, -1 в спортзале зала/спа). Говоря о тренажерном зале, было сказано часы работы 10 до 9 вечера, который является просто не достаточно для деловой поездки.Наконец, горячая вода в душе взяла возраст, чтобы пробежать в начале дня оба утра; вы должны были бы включить его и не будет никого в течение 5-10 минут.В целом, это должно быть намного лучший отель, чем это, есть большая работа все равно, чтобы сделать для него, чтобы подтвердить ее рейтинг или свою цену.
20
Лилит Н
Дата отзыва: 23 октября 2014
Уютные номера, правда все не совсем новое. Ванна слегка протекала. Но в целом впечатление очень хорошее. Завтраки и ужины хорошие. До центра можно дойти пешком примерно за 20-30 минут. Недалеко есть супермаркет.
20
Maarten0806
Дата отзыва: 20 октября 2014
Я останавливался в этом отеле несколько лет назад и прокомментировал, что это больше Grand Hotel, и что требуется некоторое обслуживание. Я забыл о месте, но пришлось остановиться в отеле Ritz, как в других отелях, которые я всегда пользуюсь, когда в Риме были полностью забронированы. Это был сюрприз, узнав, что полностью отремонтированы номера. Чистый, современный и с хорошей ванной, которая не показала канализацией. Зал для завтрака теперь двинулась в topfloor, очень элегантно оформлена, и имеет хороший вид pver город Рим. Отличная еда и обслуживание высокого уровня. Не было времени, чтобы пообедать там, но он выглядит многообещающе. Место к перебочке.
12
Yasmine B
Дата отзыва: 20 октября 2014
Персонал услужливый и вежливый, номера чистые. Это все. Я не могу поверить, что это Ritz и недавно отремонтированный отель Grand Ritz!!. Лифты только заставляет 3 человек, завтрак очень простой, лобби мертвый. Я, возможно, жил с ценой, за исключением номеров: Во-первых, они маленькие, оборудованы без всякого смысла функциональна. Есть место для одной сумки. В ванной нет полок и всего в 3 вешалок, смена Формику, поцарапанный сейф. В прикроватном тумбочки нет ящиков, в номере нет стола. Ванная принимает душ, но нет ванны. Там есть маленькая раковина только без полки, нет места, чтобы удовлетворить ваши вещи!!! вы беспокоитесь, что ваш бокал зубной щетки не каждая минута. Есть только одна электрическая розетка в номере, чтобы зарядить ваши приборы, так как мы были в номере двое, нам пришлось использовать розетку для ванной и «подпереть» телефон на ангаре для полотенец. Amimities - меньше, чем стандарт и дали случайно. Номер был шумным, свет тек в из-под двери, поэтому я пользовался полотенце, чтобы закрыть его. Здесь нас спа на цокольном этаже, который всегда готов помочь. У них есть замечательный чай! Отель находится далеко от центра, но в богатой части города недалеко от музея современного искусства.
12
dpp301
Дата отзыва: 15 октября 2014
Жили втроем в двухкомнатном номере.
Номера, видимо, были когда-то роскошными: стены, обитые тканью, огромные кровати с подголовниками, зеркала во всю стену от пола до потолка, ванная комната, выложенная красивой плиткой.
Но сейчас все обветшало. На мебели сколы, на стенах пятна, вырваны замки в уборной, так что невозможно закрыться. Ощущение упадка и запущенности.
Но, учитывая, что в гостиницу мы приходили только переночевать, на это можно закрыть глаза.
Из плюсов: вход в метро непосредственно в здании гостиницы. 10-15 минут, и вы на piazza del Popolo.
В трех минутах ходьбы супермаркет. Рядом несколько ресторанчиков.
Напротив большой парк "Вилли Глори", где можно прогуляться перед сном.
20
skenoco
Дата отзыва: 07 октября 2014
Моя первая поездка в Рим было таким особенным, тем более впечатляющее, останавливаясь в этом отеле. Персонал не мог быть более дружелюбным и услужливым. На карте отель кажется далеко от города, но в нем есть отличные транспортные варианты, которые позволяют вам избегать шума и жары центра города. Номер был просторным, удобным, и я получил отлично спали в удобной кровати после долгих дней, путешествуя по Риму. Я очень рекомендую этот отель и не имеет ничего плохого, чтобы сказать.
16
Louise M
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мы останавливались в Grand Hotel Ritz 5 дней во время нашего медового месяца. Мы останавливались в номере повышенной комфортности, то же самое то, как показано на сайте. Номер был очень чистым, и во время нашего пребывания, уборка была лучшая из всех, что я видел. Номер был полностью убран, заменили и приводился в порядок каждое утро и приводился в порядок снова вечером. Персонал был очень услужлив, они делали все возможное, чтобы помочь с любой просьбой. Однажды у нас действительно была проблема с сейфом и посланным кто-то, чтобы починить его в течение 10 минут. Завтрак отличный с большим выбором блюд, по ее разумные фрукты и выпечка к бекону и омлетом. Есть бесплатный автобус, чтобы добраться в центр Рима, каждое утро и обратно вечером. Также есть автобусная остановка прямо снаружи, которая доставит вас до центрального вокзала в Риме, плесень в этом отеле, вы можете добраться куда угодно в городе. Портье был очень услужлив, давали нам советы, куда пойти и что счёт. Отель находится недалеко от сада Borghesi, который является прекрасным местом, чтобы убежать от оживленных туристических мест. Отель находится рядом с несколько отличных ресторанов и баров, особенно Евклид просто внизу. Супермаркет и аптека прямо за углом, поэтому не нужно беспокоиться о возвращении в центр Рима, чтобы всем необходимым. Единственная небольшая, что я был бы любивших, состоит в том, что спа включен в проживание. Но это был прекрасный Спа, и персонал снова был очень любезным и дружелюбным. В целом, замечательный отдых за эту цену!
16
Ирина Т
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Хорошее расположение у отеля, рядом уютные ресторанчики, метро. Вида из окна никакого. В окна соседнего здания. Завтраки очень скудные. Впрочем, как и везде в европейских отелях. Но это не беда. Не в пустыне расположен отель)
Номер двухкомнатный, роскошный! Огромная кровать. Шторы, обои - все в стиле Людовика XIV))) Огромная ванная комната. Все как надо в ней устроено. Но вот только напор воды слабый до уровня тонкой струйки. Но если включить воду во всех умывальниках, напор усиливается)) и еще проблемы у них с отоплением. Его нет как такового. Но работает кондиционер на обогрев. кондиционер центральный, но был блок управления в номере, который по сути картину не менял. Было холодно, по ощущениям градусов 20. И как мы ни пытались увеличивать температуру - это было невозможно! Видимо, регулирование центральное и особенно ночью температуру понижали до предела, экономили)) с утра я себя Миклухо-Маклаем чувствовала, все-таки февраль был. Все попытки добиться тепла на ресепшн не увенчались результатом. - Да, да, - а воз и ныне там, обнаруживали мы, замерзая))
Но это не страшно, потому что Рим - потрясающий город, сам номер уютный и большой, да и даже в феврале в Италии не каждый год выдается такая холодина.
4
sophiehaverkamp
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Мы останавливались здесь после прочтения предоставляемым информации; бесплатная парковка и автобус ходит каждые 30 минут. Когда мы приехали, ни один из него не было правдой. Мы попытались отменить наш номер и переехать в центр города, но руководство отеля отказались разговаривать с нами. Мы попробовали несколько раз через booking.com, но и они не могли добраться до руководства. Администраторы (нелица, принимающие решения), были грубыми.Номер был хороший, но ванная была грязной. Мы приехали вместе, мы не рекомендуем этот отель.
20
Colm O
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Моя жена и я останавливались в полулюксе в Grand Hotel Ritz, Рим на пять дней в сентябре. Цена была лишь немного больше, чем стандартный номер в некоторых 3-звездочных отелях, которые мы хотели, которые были возле главных достопримечательностей. (Мы забронировали напрямую через отель, в котором было предложение в то время.) Отель был красивым, фантастический номер, завтраки были отличными, с большим выбором, и персонал был некоторыми самыми приятными и самыми любезными, с которыми я общался. Персонал потребовалось время, чтобы помочь с любыми вопросами и планируем пребывания и заказанными и напечатанными билеты для меня, для Ватикана визита. Кровать была очень удобной, а номера регулярно освежался. Хотя на карте отель выглядит, как будто это далеко от центра на самом деле, он расположен идеально, так как это довольно близко, разрешают оставить толпы. Отель был близко к железнодорожной станции (Евклид) с обычными поезда, занимающими 2 минуты, чтобы добраться до линии метро Flaminio. Отель предлагает бесплатный автобус до Flaminio каждое утро. Отсюда всего в нескольких остановках от Термини (главный поезд / метро / автобусный центр) или в другом направлении до Ватикана. От Flaminio мы также могли прогуляться ко многим местам, как сада Borghesi и Испанская лестница. Отель также близко к супермаркету и хорошим ресторанам. Один из лучших отелей, в которых я останавливался на своих городских путешествий. Стоимость еды и напитков в отеле высокая, но нужно ожидать учитывая рейтинг отеля. Кроме этого, я без сомнений рекомендую отель и обязательно вернусь, если вернусь в Рим. (Колм, Ирландия)
4
Dirk Jan
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Мы застряли в broomcloset. Ванная просто неэффективная и маленькая, даже не было места для хранения зубную щетку. Вода из душа была коричневой, а туалет выдающегося. Есть posibillity, чтобы поставить один чемодан, но распаковка не выбор из-за того, номер вмещает только 2 clothhangers.Они рекламируют с бесплатным тренажерным залом и спа, но и здесь цена Grand, спортзал бесплатный, но за пользование спа, который состоит из турецкой бани, сауна и джакузи, что они берут абсолютно riddicolous сумму 50€ в течение 90 минут максимум 2 человек.Бесплатная парковка, которую они рекламируют на максимум 3 часов, в противном случае вы должны припарковаться на улице за €1,50/часаЗавтрак состоял из некоторых булочек, мяса, сыра, чуть теплый кофе и чая, а также «fruitjuice», который готовили куска порошка в воде.После 11 вечера нет общественного транспорта, возможно, спины в отель, так что будьте готовы взять такси.Наш совет нужно найти другой отель, мы останавливались во многих отелях, но никогда не то, что заявил, что у 4 звезды, и не заслуживает даже одной из них, ужас desillusion
20
ШЕРШЕВСКАЯ М
Дата отзыва: 10 августа 2014
Если вы приехали в Рим на поезде или прилетели самолетом добраться в гостиницу можно без особого труда. От международного аэропорта Фьюмичино можно сесть на поезд «Леонардо Экспресс», который без остановок следует до железнодорожного вокзала Термини. Первый поезд идет в 6:37 утра, а последний – в 23:37, стоимость проезда на «Леонардо-экспресс» составляет 14 евро. От вокзала Термини до отеля можно дойти пешком (около получаса) или доехать на метро.
Гостиница Grand Hotel Ritz 4 звезды расположена в пешей доступности от нескольких автобусных остановок и станций метро, что облегчает доступ к удаленным туристическим объектами. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Фламинио», а чуть дальше – станция метро «Лепанто». Район, где находится отель, соединен с площадями дель Пополо и Испании и есть все для удобного проживания и нескучного досуга: обменные пункты, аптека, магазины, а также рестораны и пиццерии. Так что вполне можно хорошенько познакомится с итальянской кухней, хотя и в самой гостинице есть очень неплохой ресторан, который расположен на седьмом этаже и откуда открывается прекрасный вид на город.
В 15-ти минутах ходьбы расположена знаменитая галерея Боргезе, в которой можно увидеть уникальное собрание мастеров итальянской живописи и скульптуры.
Классический двухместный номер, примерно 18 кв метров. Очень удобные кровати. В номере есть письменный стол, мини-бар, сейф, телевизор со спутником, телефон, интернет wi-fi. Ванная комната с яркой керамической плиткой и полным набором туалетных принадлежностей. В номере кондиционер с индивидуальным регулированием, причем температуру можно выставить разную для комнаты и ванной. Мы были зимой (февраль) система работала отлично, приборов отопления мы не обнаружили.
В гостинице есть оздоровительный центр и кажется бассейн с тёплой водой, спортивный зал. Т.к. мы были в Риме всего два дня, воспользоваться этими услугами не смогли.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур