Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
80
До аэропорта:
23 км
Адрес:
Via Palermo, 20, 00187 Roma
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Няня

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

8
Ирина Л
Дата отзыва: 01 октября 2026
Посетили данные отель в сентябре 2026 года. Из положительного - хорошая локация. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Саре, профессионалу высокого класса, сотруднику отеля, которая всегда без проблем решает все вопросы очень четко и грамотно. В выходные дни Сары - здесь бардак в прямом смысле этого слова. Из отрицательного: плохая уборка номера. Складывается впечатление, что ее практически нет. Обо всем регулярно необходимо напоминать или требовать. Если Вы вернулись в номер около 15.00, не удивляйтесь, что он не убран совсем, это уже сложившаяся традиция, которая совпадает с графиком работы администратора Валентины. Я лично подходила к Валентине с просьбой дать распоряжение об уборке номера. Вернулись около 18.00, номер по прежнему не убран и на двери номера вдруг увидели дорхенгер - не беспокоить! Когда уходили- горничная была в нескольких дверях от нас и данной таблички в номере не было вообще, тем более - на двери. Я спустилась к администратору, чтобы уточнить по поводу возможности уборки номера. Администратор Валентина ответила, что если висит табличка - не беспокоить , убирать никто не будет и показала фото моей двери с табличкой на дисплее монитора. Я объяснила, что не вешала дорхенгер , это могла сделать только горничная. Валентина ответила, что ничем помочь не может, горничная уже ушла. Такой бардак во всех направлениях, не только в этом вопросе, возникает только в дни работы администратора Валентины, которая абсолютно недобросовестно и пренебрежительно относится к своим служебным обязанностям. У данного человека прослеживается полное отсутствие интереса к результатам общего дела и потребностям клиентов.
Читать полностью
20
Cassie S
Дата отзыва: 03 сентября 2026
Недавно мы останавливались в отеле Leonardo Boutique Hotel в Риме по случаю нашей годовщины и получили фантастический опыт. Прочитав некоторые негативные отзывы до бронирования, мы немного сомневались, чего ожидать, но, честно говоря, у нас не было абсолютно никаких поводов для жалоб, и мы обязательно остановились бы здесь снова. Отель был безупречно чистым, а кровать очень удобной, что сделало возвращение после долгого дня изучения Рима еще приятнее. Поистине милым особенным штрихом было то, что мы упомянули при бронировании, что у нас годовщина, и отель любезно повысил нам категорию до номера "Делюкс". Комната была красивой и сделала наше пребывание еще более особенным. Это был такой внимательный жест, и я очень это ценю. Место также великолепно для осмотра достопримечательностей. Мы находились всего в 10 минутах ходьбы от Колизея и примерно в 15 минутах от Фонтана Треви, так что это было очень удобно для осмотра главных достопримечательностей пешком. Особая благодарность Саре на ресепшене, она была просто замечательной. Она была такой приветливой и дружелюбной, когда мы заселялись, и была такой же милой, когда мы выезжали. Она произвела на нас очень хорошее первое и последнее впечатление об отеле. В целом, мы искренне полюбили наше пребывание, и я хотел оставить отзыв, потому что думаю, что негативные комментарии совсем не отражают наш опыт. Иногда люди гораздо быстрее оставляют отзывы, когда что-то идет не так, поэтому я хотел поделиться нашим положительным опытом. Если вы рассматриваете возможность остаться здесь, не отпугивайте вас негативные отзывы! У нас было чудесное пребывание, мы полюбили отель и расположение и с радостью порекомендуем его. Мы обязательно вернемся
Читать полностью
20
Bill
Дата отзыва: 30 августа 2026
Отличное расположение, всего пятнадцать-двадцать минут пешком до основных исторических и туристических достопримечательностей. Комната была очень удобной и имела все необходимые удобства. Нам повысили категорию до Джуниор Сьюта. Очень мило! Персонал был добрым, отзывчивым и дружелюбным. Завтрак был отличным, с миксом горячих и холодных блюд, мяса, сыров, фруктов и тортов и т.д. Отличное соотношение цены и качества.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте