- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Cardinal Hotel St Peter
Cardinal Hotel St Peter 4*
Рейтинг отеля:
9,04
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Ben S
Дата отзыва: 19 декабря 2025
В этом отеле есть все, что вам нужно. Прекрасный завтрак, доброжелательный и приветливый персонал и небольшое расстояние до всех важных достопримечательностей
4
vvaba
Дата отзыва: 16 декабря 2025
Когда мы приехали, нам сразу сообщают, что wifi нет. Администратор сказал нам, что в этот день работает гнида. Лифт был настолько рванул, если у вас есть 2 - 3 багажа, ни один другой человек не может войти в лифт. Номер, раз я забронировал номер одиноким, был таким маленьким. Кровать была настолько узкой, что я чувствую, что если буду двигаться во время сна, то упаду с нее. Номер также немного жаркий, учитывая, что было зимнее время. Это тоже мрачно. Я чувствовала себя задушенной, может быть, из-за размера комнаты. У завтрака ограниченный выбор. Хорошо, что мы остались там только на ночь.
Когда мы смотрели на странный веб-сайт, фотографии номеров были привлекательны. Это не то, что вы получите.
Я никогда не посоветую.
20
Niculina M
Дата отзыва: 04 декабря 2025
Расположение недалеко от центра, легкий доступ к туристическим достопримечательностям, тихие, просторные, чистые номера, тепло, горячая вода, превосходная еда, доброжелательный персонал
20
Fran G
Дата отзыва: 24 ноября 2025
Все отлично. Немного далековато от главного района рома, так что вам понадобится такси для осмотра достопримечательностей. Не видела, есть ли там остановка метро.
20
Yuvraj057
Дата отзыва: 12 октября 2025
Забронировал его в последний момент. Расположение и атмосфера отеля были хорошими и бюджетными. Вы получите вид на балкон, кроме уютного номера.
8
Raheem N
Дата отзыва: 28 августа 2025
Это место получило бы 2 балла. 5 . В целом у нас действительно были отличные моменты здесь. Мы наслаждались бассейном и вопреки тому, что говорят другие люди, расположение отличное, чтобы попасть в центр Рима. Достаточно сесть на автобус, следующий через Аргентину, используя 98 или 961, и вы получите доступ к нескольким основным достопримечательностям в самом центре города. Поддержите местную экономику и заплатите 1 евро 90 за 15 минут поездки на автобусе. Мы также извлекли максимальную пользу из некоторых фантастических видов на улицу Питера как с нашего балкона, так и из бассейна на крыше, который был действительно прекрасным касанием.
Однако отель оставил горький вкус во рту. Мы обедали в ресторане в первую ночь, и хотя обслуживание было эффективным и быстрым, еда была дорогой, плохо представленной и довольно низкого качества. Порции были маленькие, не свежеприготовленные , и отношение официантов, когда я хотел дать какую-то конструктивную обратную связь, было воспринято невероятно плохо. При выплате такой суммы денег это действительно совершенно недопустимо.
Персонал в целом не был особенно доброжелательным для стандартов 4-звездочного отеля. Мой партнер страдал от некоторых проблем с желудком из-за тяжелой пищи, которую мы ели в течение недели, поэтому она решила взять овощной бульон из супермаркета, чтобы поесть в нашей комнате. Я попросил, чтобы это было подогрето для нее, и они сказали, что сделают это только в том случае, если еда была куплена в ресторане отеля. Я думаю, за ту цену, которую мы заплатили за всю неделю, это плохой гибкий сервис.
Цены на гарниры для бассейна были завышены. И когда мы должны были оплатить наш счет в конце нашего пребывания нам сначала не дали ни квитанции, ни счета. Когда я попросил об этом, отношение администратора опять было крайне плохим. Кроме того? При проверке нашего счета мы заметили, что отель взимал 1 евро за дополнительную плату, каждый за пиво, которое мы заказали (нам указали цену 4 евро в баре, и взимали 5 ) . Все в этом отеле сорвалось от выжимания как можно больше денег из клиентов, не давая им почувствовать себя ценными или как дома. Даже вес багажа стоит 1 евро!
Я, конечно, не вернусь сюда, что печально, потому что были аспекты отеля, которые мне и моему партнеру действительно понравились.
20
MARYANN D
Дата отзыва: 11 августа 2025
4 1 / 2 звезды в моей книге: Отель был очень чистым, и персонал был абсолютно потрясающим. Непосредственная близость от музеев Ватикана, Сикстинской капеллы и коронных туров. Завтрак был хорошим, ресторан был отличным и персонал был очень полезным. Мы обязательно вернемся в этот отель при возвращении в Рим. Знаменитые круизы попросили всех встретиться в этом отеле для трансфера на наш корабль в Чивитавеккья Круизпорт.
20
Lisa P
Дата отзыва: 22 июля 2025
Я видел смешанные отзывы, но весь персонал был замечательным и полезным во время нашего пребывания - прекрасные люди. Некоторые предметы обстановки датированы, но отличный кондиционер, бассейн, и полезность
20
mike t
Дата отзыва: 29 марта 2025
Я путешествую по всему миру, даже пишу для журналов о путешествиях, и сегодня я решил впервые оставить отзыв на Tripadvisor. Могу сказать, что это честное, доброжелательное и фантастически - укомплектованное заведение. Отличный выбор для солидного пребывания в Риме. Люди - это все в этой игре!
4
gabriella C
Дата отзыва: 21 октября 2024
Ужасный отель! Не оставайтесь здесь.
Сначала, проходя через входные двери, вы чувствуете запах ПЛЕСЕНИ, гниющей с потолка, и прямо по мере того, как вы смотрите вверх, вы видите всю плесень на стенах. Когда обращались к менеджеру, не проявляли к нему никакой заботы! На следующий день мы заметили, что они просто покрыли его краской. Также я заболеваю от плесени
Во-вторых, домработница украла мою камеру и сумку из моей комнаты, когда они убирались! Я сказал менеджеру, и они сказали, что у них НЕТ КАМЕР в коридорах (что опасно! )
После этого я пошел в полицейский участок писать заявление в полицию!
ОБЩИЙ УЖАСНЫЙ ОПЫТ!
12
Ravenhawk39
Дата отзыва: 21 октября 2024
Мы останавливались в этом отеле в Риме в течение трех дней. Это не рядом с главными достопримечательностями, поэтому нам пришлось взять его на такси, чтобы увидеть Ватикан, Колизей, фонтан Треви и другие места, которые мы хотели увидеть. Я был разочарован тем, что джакузи на крыше было закрыто, так что мы не могли использовать его. Завтрак был в порядке. Хотелось бы немного разнообразия. Однажды вечером я выпил курицу, и это была просто курица, думал, что с ней что-то другое. Номер был чистым, но кровать не была настолько удобной. 3 / 5
20
Bryan L
Дата отзыва: 20 октября 2024
Улица Кардинал Отель. Петр был удобен, дружелюбен, чист, рядом с местами в Риме, которые я хотел увидеть, и доступен. Отличная комбинация! Я с нетерпением жду обратной поездки в Рим в течение ближайших двух лет и на улицу Кардинала. Питер будет в моем списке на ответный визит!
20
Jodie may
Дата отзыва: 20 октября 2024
OMG THE BEST!
Сегодня я поехал на 30-летие с напарником, вернулся в Англию. Не переставайте улыбаться! На самом деле не могу сказать достаточно, насколько прекрасным был персонал, все, что я просила, они сделали для нас (даже такие мелочи, как найти защитный штифт, чтобы исправить мое платье) . Почти все, чистая и кровать была буквально самым комфортным сном, который я имел за много веков (у меня есть малыш, так что мои первые 3 дня не ко спать с ним и я любил это ха-ха) Они заказали мои такси, забронировали мои рестораны и буквально заставили меня и моего партнера постоянно смеяться! Я 1000000% вернусь
4
superbadgrl_mn
Дата отзыва: 18 октября 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНО & ИМ ПЛЕВАТЬ. Ходил в нашей комнате & 2 фотографии, висящие над кроватью, пропали & оставил пустые крючки. У ночного столика рядом с кроватью сломана одна нога. ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ в душе & не будет двигать нас или заставить кого-либо убраться до завтра.
4
Janis S
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Я бы не рекомендовал этот отель. Я отправила свою поездку в зеркало с макияжем, и оно пропало. Я сразу это узнал. Я написал в отель о пропаже зеркала и не получил от них никаких вестей. Я заболел по прибытии в Штаты, а когда поехал трахать свои вещи, обнаружил пропажу нескольких сувениров. Я купил их для своих внуков. Я не могу быть на 100% уверена, что они были сделаны в этом отеле, но зеркало было... Я уверен в этом на 100%.
К тому же, стержень душевой занавески упал... не ввинчен.
И мои соседи по комнате багаж был расстегнут.
Ненадежное заведение.
20
44margaret
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Кардинальский отель был очень приятным. Персонал был добрым, жизнерадостным и полезным. Еда была хорошей, особенно завтрак, который был всеобъемлющим, и хороший выбор
12
Susan L
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Номер был очень чистым, достаточно просторным, и ванная была очень хорошей. Единственная проблема, с которой я столкнулась, это то, что там было очень жарко! Термостат отрегулировать не удалось. Когда я поинтересовался на стойке регистрации, мне сказали, что им нужно управлять дистанционно, что они могут снизить температуру. Поэтому я попросила снизить его на несколько градусов. Ничего не изменилось. Я переспросил через день, и ничего не изменилось. Пришлось принимать прохладный душ, чтобы остыть после того, как весь день был на улице в жарком городе. Сложно было расслабиться и тяжело уснуть, потому что мне было так жарко. Ночью я вообще не мог использовать постельные принадлежности. Если бы в комнате было прохладно, я бы с удовольствием остановился.
20
Melissa D
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Удобства были очень хорошие. AC был великолепен - и очень радушно после долгого дня видения, виденного в августовскую жару. Еда в ресторане была вкусной. Я не пользовался бассейном, но он выглядел красиво с большим количеством отдыха и мест. Кровать была очень удобной, и номер был просторным. Ванная была хорошей, и я оценил фен и туалетные принадлежности в номере. Также, я оценил ежедневное обслуживание номеров и мини-холодильник с холодной водой (были другие напитки, но я хотел только воду) . Горячей воды для душа было много каждый день. Моя комната была тихой и близко к лифтам. Я бы точно остался там снова. Единственное, что умаляло - курение у входной двери разрешено, но в Риме много курильщиков, так что куда ни пойдешь, немного сталкиваешься с этим. Хотелось бы, чтобы у входной двери не курили.
16
bridielarks
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Единственным минусом действительно было расположение - довольно большое расстояние от станций метро, чтобы попасть в центр Рима. В остальном это было очень хорошо - завтрак был обильным и отличный выбор предметов. Я заметил, что завтрак был предоставлен и для целийских гостей.
Наш номер убирался ежедневно, и кровати были удобными. Кондиционер в номере был превосходным. Персонал был все доброжелательный и восприимчивый к любым нашим просьбам.
Бассейн был желанным удобством с учетом летней жары.
Бар на террасе на крыше также является прекрасным дополнением.
Однажды мы обедали в ресторане, который был очень приятным, хотя декор нуждается в некотором обновлении.
16
Emily D
Дата отзыва: 08 августа 2024
Если вы ищете что-то довольно близко к центру не останавливайтесь здесь, так как это далеко - мы заплатили за такси, чтобы добраться туда, куда нам нужно было идти, которые были в среднем 20 евро в обе стороны. Из аэропорта было 60 евро в обе стороны.
Завтрак был потрясающим, не может винить его вообще, если честно.
Было так жарко, что иметь бассейн в августе было удивительно, это было чисто и тихо.
Номера электрика была ужасна, наша комната смотрела на лес и сарай и было так темно, даже с включенным светом. При том, что номера были чистыми и кровать была заправлена каждый день - кондиционер работал идеально, который был так необходим в летние месяцы.
Бары в отеле такие дорогие, например 4 евро за банку кокаина. Мы с другом отправились на мини-рынок в 5 минутах ходьбы от отеля, чтобы запастись закусками и напитками, я бы посоветовал то же самое не тратить глупые цены в отеле.
В целом мы наслаждались нашим пребыванием из-за бассейна, если бы не это, мы бы не останавливались здесь, так как это стоило много для входа и выхода из центра.
8
Holidaying
Дата отзыва: 04 августа 2024
Что ж, приятно видеть, что джакузи отеля смогут содержать рыбу и лягушек. Однозначно, человек не может попасть в это, ничего не поймав. Может, хлор?
Отель немного подешевел, но дешево и весело в противном случае. кондиционер в порядке - просто поговорите со стойкой регистрации, если слишком жарко / холодно, и они разберутся.
12
2720Karin
Дата отзыва: 29 июля 2024
High : Всегда идеально убранные номера и зона бассейна. Очень полезный персонал на ресепшн.
Средний: Расстояние до центра Рима дальше, чем мы думали, но такси до центра не так дорого, если вы не хотите ехать на общественном транспорте.
Плохо, ОЧЕНЬ плохо: Ресторанная еда в отеле - это позор для Italien cusine. Даже не хочу углубляться в это. Даже завтрак не был хорошим! Гостиничный ресторан должен шагнуть - вплоть до цен, которые они устанавливают за обслуживаемые ими корты.
К счастью, мы нашли небольшое кафе / бистро / ресторан не слишком далеко, по разумным ценам, где и еда, и персонал были превосходными!
16
michaele266
Дата отзыва: 14 июля 2024
Отель ориентирован на кратковременное пребывание в - транзитных гостей. Наши две недели пребывания для отдыха и осмотр достопримечательностей были очень приятными, но для 4-звездочного отеля, роскошь была скудной. Неувлекательное ресторанное вечернее меню, но завтраки были первым классом. Приятный бассейн.
12
Eric S
Дата отзыва: 01 июля 2024
Прибыл обратно в наш номер около полуночи после дня гастролей по Риму только для того, чтобы быстро понять, что нет горячей воды для душа. В ту ночь я пожаловался на стойку регистрации, утром меня попросили вернуться. На следующее утро пожаловался, попросил отправить письмо. Отправил письмо на следующий день, и я ничего от них не слышал. Это было больше недели назад.
16
Mark W
Дата отзыва: 14 июня 2024
Я останавливался у нее в конце мая на 3 ночи. Моя жена заболела во время пребывания в Риме, и ей пришлось искать отель поближе к больнице. При регистрации персонал очень дружелюбный. Когда я вошел в комнату, она была переполнена кроватями, и я почувствовал, что она не готова для меня. Поскольку отель был полностью забронирован, меня невозможно было переместить. На следующий день меня перевели в другую комнату, более комфортную. Бассейн был приятным, красивым и чистым, территория вокруг ухожена. Плата за шезлонг и полотенца не взимается. Завтрак был действительно хорошим и разнообразным, на любой вкус и в изобилии. Номер достаточного размера для 2 человек. До Ватикана идти около 20 минут. Прогулка до метро 10 минут, а оттуда вы можете оказаться в любом месте центра Рима за 5 минут. Стоимость метро 1 . 5 евро за 100 минут, так что очень дешево передвигаться. Вечером в окрестностях тихо, в отеле есть 2 бара: один на крыше, а другой на первом этаже. Я не ел в ресторанах, поэтому не могу ничего сказать о еде. Персонал отеля очень дружелюбный и профессиональный. Большое спасибо Магали и менеджеру отеля.
16
daveI6406SX
Дата отзыва: 27 мая 2024
Наше пребывание в отеле Cardinal было приятным. Произошел прорыв водопровода, из-за которого мы остались без воды на целый день, но отель был неизбежен. Номера были чистыми, а трехместный номер, в котором мы остановились, был хорошо спроектирован. Мы пообедали в ресторане, который был довольно дорогим для хорошей еды. Отель находится в нескольких минутах езды на автобусе (3 мили) от центра Рима, где расположены все достопримечательности, что было очень удобно. В целом, я бы рекомендовал остановиться здесь.
4
Hitchoua
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Мы провели неделю в этом отеле по делам. Большинство из нас были очень разочарованы множеством различных аспектов.
Во-первых, Интернет был слабым и нестабильным. Несмотря на то, что отель предоставил другую сеть взамен той, с которой у них были проблемы, она все равно работала не очень хорошо (медленно и постоянно отключалась).
Отель старый и не поддерживается должным образом. В нашем номере краны для ванны не были закреплены в стене и двигались во все стороны, мы не могли найти выключатель одного из светильников (пришлось отключить один из выключателей после того, как нашли какой именно на электрощитке) , очень шумно (мы слышали, как передвигают стулья в ресторане внизу, начиная с 6:30 утра до 22:00), жалюзи были уже, чем окна (поэтому свет все еще проникал), уборщица забыла положили туалетную бумагу в ванную (слава богу, бумажные салфетки существуют...) и выбросили наше личное мыло, крышка смыва унитаза не была прикреплена должным образом и однажды упала в унитаз при его активации.
В отеле очень шумно из-за большого количества групп (особенно молодых людей), проживающих там одновременно с нами.
Персонал едва знал, что такое обслуживание клиентов. Некоторые даже грубо отказывались наполнять бутылки с водой из кранов в столовой, говоря, что это негигиенично.
В ресторане уборка столов осуществляется тележками, которые занимают много места, шумят на ходу и оборудованы мешками для мусора (серьезно, в 4-звездочном отеле? Неужели нельзя сделать индивидуальное обслуживание столов? вместо этого, как и следовало ожидать, и наблюдается в других отелях этой категории) .
Весь этот опыт был неприятным и болезненным, и я с нетерпением ждал конца своего пребывания там.
20
cor1234_1234
Дата отзыва: 30 марта 2024
Удивительный отдых! Очень понравилось. . Персонал был отзывчивым и добрым. Комната была чистой и отличной. Обязательно остановлюсь здесь снова. Я очень рекомендую это место. Большое спасибо! Мне тоже понравились массажные кресла, лол.
12
Maria M
Дата отзыва: 23 марта 2024
Скромный отель, предлагающий более тихое место вечером. В большинстве мест в Риме довольно шумно, но после 8 часов вечера в этом районе довольно тихо. Это был огромный плюс после очень напряженных дней гастролей и большого шума повсюду.
Популярен среди туристических групп, поскольку ежедневно приезжают и уезжают автобусы со множеством путешественников со всего мира. В нескольких минутах ходьбы есть несколько хороших ресторанов. Лучшие заведения расположены в центре города и требуют поездки на такси, если только вы не хотите идти туда час пешком. Из этого места можно дойти до Ватикана, но это займет около 30 минут, и здесь много холмов.
Плюсы: Относительно чисто. Номера приличные, не вычурные, но мебель более новая. Ванные комнаты хорошего размера, с полноценной ванной и душем. Полотенца, мыло, гель для душа, шампунь и туалетная бумага всегда были в наличии, в номере убирались каждое утро, а постель заправляли ежедневно. Персонал вежливый и говорит как по-английски, так и по-итальянски. Завтрак был в 7-10 утра. Одна и та же еда предлагается каждый день. Выбор был нормальный, и нам он быстро надоел: яичница, бекон, колбаса, бобы, свежие фрукты, выбор хлеба, выпечки, мяса, сыра и овощей. Две кофемашины самообслуживания доступны для специализированных кофейных напитков, таких как капучино, американо и т. д. Бар в вестибюле открывался каждый вечер около 17:00 и предлагал полный набор блюд, а также несколько небольших закусок, таких как чипсы. Вечером в баре иногда звучала живая музыка. Бассейн не работал во время нашего пребывания. Это выглядело устаревшим, но чистым. Сидений в вестибюле достаточно, но они устаревшие. Есть двор с обеденными столами и стульями, которые выглядели очень красиво. Кроме завтрака и вечернего бара, в течение дня нет никаких вариантов еды и напитков. В нескольких минутах ходьбы есть несколько магазинов, где можно купить воду в бутылках, другие напитки и закуски. Подушки на кровати были приличными, по 2 на человека. Простыни были белыми и выглядели чистыми. Полы в номерах представляют собой твердую поверхность, которая выглядит очень чистой. В номере есть просторный шкаф с сейфом и мини-холодильником. У нас были смежные комнаты, и это был отличный и доступный вариант для семьи из четырех человек. Бесплатный вай-фай.
Минусы: По американским стандартам это скорее 3-звездочный отель (а не 4-звездочный, как рекламируется). Когда подъезжаешь, это место не очень впечатляет - не очень хороший ландшафтный дизайн, растения в горшках свисают, ограниченное количество сидячих мест на открытом воздухе в переднем внутреннем дворике. Это выглядит каким-то усталым и скучным. Лифты очень маленькие и фактически утверждают, что в них может одновременно разместиться только один человек. Вентиляции нет, поэтому душ запотевает ванную и нагревает всю комнату для гостей. Даже при прохладной температуре на улице 45–65 F нам приходилось спать с открытой дверью во внутренний дворик, иначе в комнате было слишком тепло. Матрас был очень твердым. Не очень неудобно, но очень мало поддается, когда лежа на нем. Простыни не застегнуты и снимаются с матраса в течение ночи. Матрас не имеет чехла, только простыня. Телевизор весь на итальянском языке, субтитры на английском языке не работают.
Этот отель находится немного далеко от достопримечательностей Рима, и до большинства мест требуется такси. Но, как уже упоминалось, вечером было тихо, что делало его более расслабляющим после долгих дней осмотра достопримечательностей. Я бы порекомендовал этот отель по этой причине, и в целом он чистый и имеет хорошее соотношение цены и качества. Он находится по соседству с Римским городским институтом и кампусом Rome Link, поэтому его также можно использовать для посещения колледжей.
20
Fotis K
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Отличное расположение и доступность транспортных средств
Очень вежливый персонал и комфортабельные номера с разнообразными удобствами и удобствами.
Очень хорошее оформление и чистота почти во всех помещениях отеля.
Я бы порекомендовал его всем, кто решил исследовать Рим до последнего спектакля.
8
288mary1976
Дата отзыва: 26 октября 2023
Очень трудно спать в этом отеле. Была организована вечеринка с очень громкой музыкой, и люди собирались возле нашей комнаты, выходящей во внутренний двор. / зона бассейна. Вечеринка продолжалась до раннего утра. Жалобы на стойку регистрации и руководству не дали никаких результатов в плане приглушения музыки, хотя мне сказали, что они получали и другие жалобы. Очень обидно. Не рекомендовал бы этот отель, если вы хотите хорошо выспаться.
16
Marydoll157
Дата отзыва: 03 октября 2023
Комфортабельный отель, в целом отзывчивый персонал. Расположение хорошее для Ватикана и общественного транспорта. Хороший бассейн, хотя было бы неплохо побольше закусок в баре у бассейна. Еда в ресторане тоже была хорошего качества.
16
ConorMurphy1995
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Это был очень хороший отель, но ему не хватало самого важного. Самое жизненно важное. И для британца есть только одна жизненно важная вещь, которая должна быть. Чайник. По милости короля, чайник. Мое королевство за чайник, я буду плакать. Но в остальном отель очень хороший. 5 / 7 .
12
Somnuvanitas
Дата отзыва: 21 августа 2023
Помимо внешнего дизайна, это место могло бы быть в 1000 раз лучше. Мы поднялись на крышу и попросили нарезанных фруктов. . . . . но это было невозможно. . Бог знает по какой причине. . . . на каждом углу. . . некоторые ограничения, связанные со сроками, нехваткой персонала и т.д. Однако персонал невероятно дружелюбный и услужливый. . . . Серата Трастевере была великолепна. . . . это место могло бы быть лучшим местом в Риме, если бы оно было более гибким с точки зрения услуг.
16
Brett S
Дата отзыва: 21 июля 2023
Прекрасный отель в хорошем районе.
У нас была семья из четырех человек. Жена, 10 лет, 7 лет и я.
У нас было два номера со смежной дверью на 4 этаже. Вид с балкона был захватывающим видом на город с видом на базилику Ватикана и бассейн отеля.
В обеих комнатах были мини-холодильники, которые отлично работали. Другие отели в той же поездке в разных городах немного охлаждали вещи. У этих было ледяное пиво для меня.
В баре на крыше отеля по ночам было тихо.
Местные мини-рынки предлагают множество более дешевых продуктов питания и напитков в нескольких минутах ходьбы.
Бассейн был в хорошем состоянии и отлично подходит для охлаждения в недавнюю жару.
Единственным недостатком этого места была его домашняя еда. Завтрак не был хорошим. В частности, в беконе было 90 % жира и 10 % мяса. Худший бекон, который я встречал в своей жизни.
Был один ужин. Средний. Мы были первыми в комнате для еды с другой семьей из 4 друзей.
Несколько предметов забыли, и пришлось преследовать персонал, чтобы спросить, где это было.
Примерно от 20 до 30 евро на такси до центра города, в зависимости от того, куда вы направляетесь.
Метро в 15 минутах ходьбы, которое доставит вас практически в любую точку центра города.
20
Estheraruba
Дата отзыва: 13 июля 2023
Отель хороший за свою цену, гостиничные номера в Риме дорогие, бассейн - это плюс, особенно в жаркую погоду в июле! Были некоторые проблемы с обслуживанием в ванной комнате, и когда в ресторане играла живая музыка, был шум, потому что наш номер находился прямо возле ресторана.
8
Quinn C
Дата отзыва: 06 июля 2023
Этот отель определенно не стоил того и определенно не 4 звезды. Если вы хотите сэкономить на жилье в Риме, вы должны либо забронировать Airbnb, приехать в межсезонье, либо просто стиснуть зубы и потратить деньги на более дорогой отель. Расположение отеля не очень хорошее, так как вы далеко от всего и требует транспорта в центр города. Отель также расположен в более местном и малообеспеченном районе. Персонал отеля тоже не самый лучший, особенно менеджер ресторана и горничная. Отель тоже старый и нуждается в ремонте. Кровати также намного меньше, чем ожидалось, и неудобные. Пребывание здесь в целом не было отличным и определенно не рекомендовал бы.
16
Stefanie F
Дата отзыва: 28 июня 2023
Отличный отель с отличной ценой. Завтрак был хорошим, номер был довольно чистым, только ванная немного грязная. Персонал был очень полезным и приятным. Мы могли бы оставить наш багаж у них в наш последний день, когда мы выезжаем.
16
Euripides K
Дата отзыва: 18 июня 2023
Вежливый персонал на рецепции и в ресторане. Большое спасибо вам за все. Единственная жалоба у меня есть удаленность отеля от центра Рима. В номере всегда было чисто, свежие полотенца каждый день. Я вернусь когда-нибудь. . . .
16
Ann H
Дата отзыва: 11 июня 2023
Это отличный отель для школьных групп с детьми. Мы останавливались здесь с 37 путешественниками. Гостиница может сделать двухместные, трехместные и четырехместные номера. каждая кровать является двуспальной, поэтому детям не нужно делить кровать. В отеле есть холодильник в номере и кондиционер. Поскольку отель находится за пределами самого Рима, дети не могут покинуть отель и побегать. Так что, если вы хотите немного больше контроля, это положительный момент. Также в пешей доступности есть Макдональдс. Это также хороший отель для групп, потому что групповой автобус может оставаться припаркованным в отеле. Бесплатный завтрак имеет хорошее разнообразие. Это был единственный отель, который предлагал вареные яйца, которые понравились детям. На крыше очень расслабляет, по выходным играет живая музыка, а каждый вечер работает бар. Это дополнительный бонус для взрослых лидеров группы. Бассейны закрываются рано - это недостаток, если вы весь день путешествуете и хотите вернуться, чтобы поплавать ночью.
Ванные комнаты были обновлены и чистые и функциональные.
Недостатки:
Бассейн закрывается рано.
Рядом нет «магазина шаговой доступности», где можно было бы купить дополнительные закуски и воду, которые не дороги и по цене отеля.
Если вы не с группой, которая запланировала автобусные поездки в город, вы потратите много дополнительных денег на такси или Uber. Итак, если вы останавливаетесь здесь семьей, чтобы сэкономить на отеле, вам следует остановиться в Риме, чтобы вам не пришлось тратить деньги на поездки.
Место для курения находится прямо у входа в вестибюль, поэтому, если вам не нравится сигаретный дым, это недостаток.
Кровати были жестковаты.
20
Martin K
Дата отзыва: 29 апреля 2023
максимальное удовлетворение проживанием, питанием, персоналом и обслуживанием вокруг, жаль, что бассейн открылся только с мая, когда было красиво и тепло можно было открыть, спасибо
4
SUZANNA
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Я
Абсолютно возмущен поведением руководства в отношении моей просьбы перенести мою бронь из-за очень серьезной болезни.
Я забронировал проживание на одну ночь, но из-за сильной лихорадки у моей 3-летней дочери в последние дни я вынужден перенести дату. Цена, которую я забронировал, составляла 75 € за ночь. Если бы я перенес свое бронирование, новая цена составила бы 145 € (!!!). Я был в порядке, чтобы заплатить двойную цену через неделю, и, как я проверил при бронировании, в отеле было более чем достаточно свободных номеров на новую дату.
У меня уровень Genius 3 с бронированием, бронирование каждый месяц (!) И я никогда не отменяю (!) поэтому, когда я позвонил в бронирование, они были очень вежливы и понимали мою ситуацию. Они заверили меня, что могут изменить мое пребывание, и им просто нужно одобрение отеля.
Я должен отметить, что я забронировал в этом отеле (!!!) 3 ночи на 9 номеров (!!!) в мае для всей моей семьи и цель моей поездки, чтобы завершить все, обсудить коктейльный прием и т. д. с отелем лично.
Поэтому я по праву расстроен таким мелочным поведением гостя, которому предстоит большой заказ.
С этим отелем!
Действительно ли то, что я предлагаю заплатить двойную сумму через 6 дней, не заслуживает сострадания и понимания моей ситуации? Если я бронирую 9 номеров на 20 человек, я не заслуживаю возможности перенести бронирование одноместного номера на неделю позже?
Этот отель - большой ноль в обслуживании клиентов! ! ! Ожидайте утром, они даже не возьмут трубку на стойке регистрации для вас! ! ! !
20
Marija T
Дата отзыва: 21 марта 2023
Мне очень понравилось то, что в отеле есть парковка и бесплатный гараж. Я действительно ценю это. кроме того, номера были превосходны, и замечательно, что в каждом номере есть балкон и прекрасный вид на Рим. сегодня немногие отели предоставляют это, поэтому я высоко ценю все, что предлагает этот отель. за каждую похвалу! мои рекомендации!
20
Andrei C
Дата отзыва: 12 марта 2023
Все суппер прекрасный отель дружественный персонал завтрак вкусный чистые номера не далеко от достопримечательностей район тихий спокойный от аэропорта не далеко куча вокруг ресторанов с национальной вкусной пищей и напитками ....
8
Sue
Дата отзыва: 27 февраля 2023
���� ������������������������������ ������ ���� ������ �������������� ����������, ����, �� ������������������, ������ �������� ���� ����, ������ ���� ��������������. ������ �������������� �������������������������� ���������������� ��������, �������������� ���������� ������������������ �� �������� �� ������ �������� ������ ����������, ���������� ���� ���������������� �������������������� �� ������. ���������� ���� �������������� ����������������, ��������-���������� ���� ����������������, �� ���� ���� ���������� �������������� ����������. ���� ������������������ �������� �������� ����������. ���� ���������� �������� ��������, ���������� ���������������� ������������ ����������, �� ���������� ���� ������������������, �������� ���������� ���� ��������������, �������������� ���� ������������������ ���������� ���������������� �� ������������ �� ���������� ��������������: �������� �������� ���������� ���������� ������������, ���������������� �������� ������������ ����������, �������� ���� ������������ ������ ������ . �� ������������ �������� �������� ��������������. ���������� ��������, �� ������������ ��������������, ������ �������������� ����������������, ������������ ������ ������ ���������������� ��������, �� ��������, �������������������� ������, ���������� �� ������������. ������ �������� ����������������, �������������� �� ������������. ���� �� ���������� �� ���� �������� ������������ ���� ���������������� ������������ ����-���� ������������������������ ���������� ���������������������������� �� ������������ �� ������ ������������������������.
20
Piter Makowski
Дата отзыва: 08 февраля 2023
���� ���������� ����������������. ���� ������������ ������ �� �������������� �������������� groupon �� ���� ��������������, ������ ���������� ������������ ���������������� ����������������, ���� �� �������� ���������� ���������� ��������������. ������ ���������� ���������������� �� ������������ ���������� �� ������������������ ����������������. ���� �������� �� �������������� 2023 ��������.
20
Boglárka N.
Дата отзыва: 24 января 2023
Отель хороший, тихий, и расположение идеальное, центр города был примерно в 20 минутах езды на автобусе, и аэропорт тоже очень близко. Автобусные остановки находятся рядом с отелем. Завтрак был хорошим, особенно круассаны. Я определенно хотел бы подчеркнуть прекрасный и услужливый персонал. Наша единственная проблема заключалась в том, что, учитывая, что это была январская поездка, в ресторане и смежных помещениях было немного холодно, но в нашем номере было хорошо.
16
Александр
Дата отзыва: 18 января 2023
По некоторым отзывам и общей оценке подумали что-то не совсем приятное . В реальности : кровать отличная . Бельё свежее и белоснежное, неплохой завтрак. Очень отзывчивый персонал. Транспорт рядом до центра . На вокзал "Термини" надо идти минут 15 на метро . Из отрицательных сторон :плохое обслуживание электроприборов и мебели и нет возможности обогреваться кондиционером . Но последний пункт скорее всего имеется во многих отелях Европы.
16
P J Traveller
Дата отзыва: 31 декабря 2022
В Риме всегда есть нехватка места. Но этот кампус огромен, с большой парковкой и свободными местами. Довольно хорошо защищены и обнесены стеной.
Номера просторные. У нас была семья из четырех человек в одной комнате с двумя большими кроватями. Места для мебели хватило. Размер телевизора немного мал для большой комнаты, и в нем было только несколько итальянских каналов. Но кто приезжает в Рим смотреть Netflix!
Примерно в 1 км (пешком) есть множество ресторанов, включая McDonalds и хорошую итальянскую кухню. Ближайшая станция метро довольно далеко, и было утомительно добираться туда с багажом. Трансфер на такси из аэропорта был бы лучшим вариантом. Автобусная остановка рядом.
Место находится далеко от центра города. Ватикан относительно близко, но с маленькими детьми туда не дойти пешком. Чтобы передвигаться, нужно взять такси. Но место относительно свободно от городского движения, и мы могли бы добраться до аэропорта, не двигаясь по узким городским дорогам.
20
Alexandra B
Дата отзыва: 27 октября 2022
Красивый отель, прекрасный и услужливый персонал, отличное расположение, очень рекомендую их, и я обязательно вернусь. Вы также можете увидеть захватывающий вид с балкона, на котором есть удобная зона отдыха, созданная для каждой комнаты. . По крайней мере, на третьем этаже.
16
CES122
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Хороший бассейн и хороший ресторан. С туристической группой. Небольшой номер, но очень чистый. Район очень загруженный с большим трафиком. Хороший салон на крыше. Рядом с Университетом Линка. Не исследовал район, но рядом с большим парком. Рядом с главной улицей, поэтому очень мало шума.
8
Nikki M
Дата отзыва: 21 августа 2022
В то время как персонал в этом отеле был прекрасным, и номер содержался в чистоте и т. д. Это очень простой отель, конечно, не 4 *. Вода в бассейне была в порядке, но на вид бассейн был гнилой, половина шезлонгов сломана, зонтики грязные. Сами номера, хотя и чистые, серьезно нуждаются в обновлении, сломанная мебель, шаткие картинки на стене, выключатели, отрывающиеся от стены и т. Д. Бар на крыше был довольно забавным, так как играла действительно хорошая прогрессивная хаус-музыка, которую мы любим. Мы хотели бы вернуться в Рим в более прохладное время года и остаться в городе. Мы были слишком далеко, чтобы гулять с детьми, хотя автобусы были в порядке, а такси было не слишком много. Нам нужен был бассейн для маленького, потому что было так жарко, но мне было неудобно им пользоваться. И если ты останешься, возьми много репеллентов от моззи, потому что меня съели заживо!
20
AS
Дата отзыва: 10 августа 2022
Мой партнер и я останавливались здесь с 4 по 10 августа 2022 года. Нас встретили с улыбкой, информацией о нашем номере и времени заселения. Обычно в 15:00 мы могли зарегистрироваться раньше, и это было здорово.
Комната была довольно большой, чистой и хорошо оборудованной, то же самое касается и ванной комнаты (фен, маленькие бутылочки с шампунем, маленькие кусочки мыла).
В номере убирают ежедневно и достаточно хорошо: меняют постельное белье, полотенца, ставят новые бутылки из-под шампуня взамен пустых и выбрасывают мусор.
Вы систематически возвращаетесь в свою комнату в чистой обстановке.
Завтрак включен, и у них есть довольно большое разнообразие от типичного мяса для завтрака, сыра, некоторых фруктов, хлопьев, хлеба, выпечки, йогурта и многого другого. Небольшое замечание по поводу яичницы-болтуньи: хотя они выглядят воздушными и красивыми, у них действительно странный вкус или, скорее, его отсутствие. Я не могу это объяснить, но, кажется, это было с чем-то перемешано. Несмотря ни на что, есть из чего выбрать!
Я предполагаю, что единственная проблема, которая у меня была, что опять-таки невезение с моей стороны, это слив в туалете. По прибытии мы заметили, что он был каким-то слабым, но, похоже, работал, поэтому мы не стали сразу жаловаться. На второй день мы сообщили администратору, так как он не эвакуировался должным образом, и они отправили ремонтника, чтобы проверить, и он подтвердил, что он был слабым. После визита этого человека мы решили объяснить, что нас не устраивает идея флеша, который не работает хорошо, администратор в то время действительно сказал, что это ненормально и что, если это будет продолжаться, они поменяют наши комнаты. . Так что персонал в целом очень внимательный и понимающий.
Что касается расположения, то оно неплохое в том смысле, что автобусы не толстые, а до ближайшей станции метро 15 минут пешком. Вокруг много магазинов и других ресторанов. Если вы спросите на стойке регистрации о том, как передвигаться по городу, вам все объяснят, предоставят две карты (одну — всего города, другую — района, в котором вы находитесь), расскажут о метро и даже показать вам, как выглядит билет на метро/автобус.
В целом хороший опыт, и мы обязательно вернемся!
Благодарю вас!
8
Vickster
Дата отзыва: 10 августа 2022
В общем, мы не рекомендуем этот отель. Очень вонючий в приемной, когда мы впервые приехали. Номера нуждаются в косметическом ремонте. Пятна на стенах, на шторах и на стульях. Душ крошечный. Ванна была сколота. Без звукоизоляции. Простыни едва подходят к кровати. Мини-бар пустой. Кондиционер такой громкий и старый. Слышно, как хлопают двери и наши соседи. Отвратительные огромные зеленые пятна вокруг бассейна. (Зато вода в бассейне чистая). Грязные старые зонтики у бассейна. Расположение было отличным для нас, так как у нас была отличная машина для бесплатной парковки, но это не так просто передвигаться (если вы не довольны автобусами)! Трансфера до станции метро нет.
Кажется, что вокруг этого места много ложной рекламы, а фотографии создают атмосферу роскоши, что просто не соответствует действительности. Крыша может быть отличной, но она нуждается в ремонте. Красивый вид и коктейль-бар с джакузи, но все это немного неряшливо. Мы подадим официальную жалобу в VEEPEE. Это очень обманчиво
Чтобы закончить на положительной ноте, персонал добрый и гостеприимный, а места общего пользования всегда убираются. Завтрак в порядке. И вид классный с крыши
16
Aina S
Дата отзыва: 02 августа 2022
Просторный номер с отличным кондиционером. Удобные кровати с правильными подушками. Удивительный вид с крыши. Большой плюс с бассейнами в жару. Мы взяли такси, когда собирались в город. Также рекомендую отель - трансфер при поездке в аэропорт.
16
petrahW9546PV
Дата отзыва: 12 июля 2022
Мы останавливались на неделю и хорошо провели время. Отель находится недалеко от автобусных остановок, от которых можно доехать до центра. В отеле есть бассейн (редкий в Риме). Также есть бар на крыше с прекрасным видом и джакузи в течение дня. Персонал дружелюбный и услужливый. Были небольшие повреждения (ванна, дверной ключ, телевизор не работает, стулья в бассейне...), но мы были в отпуске, так что хакуна матата! !
20
Patricia F
Дата отзыва: 11 июля 2022
Отель находится довольно далеко от Ватикана и центра города. Мы много гуляли, и такси было легко добраться от и до отеля. Отель предлагает завтрак со многими вариантами и очень хорошей едой - и кофе. Кофемашины были заняты. Завтрак "шведский стол" All You Can Eat был действительно отличной сделкой, а также стоимостью отеля по сравнению со многими другими, на которые мы обращали внимание при поиске места для проживания в Риме.
20
Catherrine Davern
Дата отзыва: 14 февраля 2022
Это был мой первый визит, и я нашел комнату очаровательной и удобной. Было уютно и очень чисто. В номере был балкон со столом и стульями, поэтому было удобно работать на улице с потрясающим видом на купол улицы Петра.
Я нашел весь персонал очень дружелюбным и очень полезным. Я хорошо спал, так как не было шума от окружающих зданий/движения транспорта.
20
Molly E
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Мы нашли этот отель через American Express Travel и остались очень довольны нашим пребыванием. Комната была удобной, чистой и имела прекрасный вид на Ватикан с нашего балкона. Весь персонал был дружелюбным и услужливым, даже поставили детскую кроватку до нашего приезда. Утренний завтрак был приятным бонусом. По цене вы не можете превзойти этот отель для Рима, и мы обязательно остановимся здесь снова.
4
Nina S
Дата отзыва: 22 ноября 2021
Отель очень старый, расположение очень плохое, далеко от центра.
Я был там по работе, у всех нас были очень грязные комнаты с разбитыми вещами. Внутри очень холодно. Балкон странный, потому что все комнаты имеют одинаковую террасу (?) Я опубликую фотографию мужчины, стоящего перед моей балконной дверью, потому что границы нет! ! ! Я спал в своей постели и проснулся от того, что там стоял мужчина! ! !
В мини-баре не было ничего, кроме двух маленьких водичек.
Еда тоже не вкусная, очень низкого качества, есть не смогла.
Кроме того, я вегетарианец, и два раза они пытались дать мне пищу с мясом, даже если я просила не есть мясо, а также пытались убедить меня, что мяса нет, но оно есть - в нем буквально можно было увидеть кусочки бекона. Не говоря уже о том, что это может быть очень опасно, потому что у некоторых людей может быть аллергия.
Вероятно, худший отель, в котором я когда-либо был. Не рекомендую. . .
16
BrandoD
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле, балкон в моем номере был очень хорошим дополнением вечером, чтобы посидеть и выпить, и в целом вид очень хороший. Персонал в целом очень приятный и услужливый, делая все возможное для гостей.
Расположение может быть болевой точкой в зависимости от ваших обстоятельств, если вы планировали ходить пешком, это расстояние от центра города пешком и около 1 . 5 миль или около того от Ватикана. Общественный транспорт, идущий обратно в отель, — это в основном автобусы, и те же маршруты также доставят вас обратно в город, если вам удобно ими пользоваться.
Когда мы приехали, бассейн был открыт, как и бар и ресторан на территории, еда была хорошей, но напитки были дорогими по сравнению с тем, что было доступно в самом городе.
Комната была чистой и никаких проблем с этим вообще не было. В целом, я бы порекомендовал, если вам удобно пользоваться общественным транспортом и вы хотите, чтобы отель находился в тихом месте, я бы порекомендовал улицу Cardinal Hotel. Питер
20
Derek O
Дата отзыва: 03 февраля 2020
Провели 3 ночи здесь на деловом саммите. Сотрудники были превосходны и дружелюбны. Номера были очень чистые и удобные. Отличный завтрак, а также. Я очень рекомендую этот отель. Это было также исключительно хорошее соотношение цены и качества. 10/10
12
Suzanne
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Этот отель был забронирован для нас туристическим агентством. Я уверен, что он был выбран, потому что это дешевле, чем другие. Но это было не удобно для любой части Рима с туристическими достопримечательностями. С другой стороны: номер был хорошим, душ лучший, который мы испытали в Италии (пол был опасным для падения), завтрак был большим, и еда была свежей (за исключением того, что яйца были ужасными). Персонал был только такой - такой. Два сотрудника на стойке регистрации были дружелюбны и любезны, два других были резкими и пренебрежительными. Мы решили сесть на общественный транспорт до отеля, и когда мы вышли из метро, окрестности не было рядом с отелем, и мы не знали, как туда добраться. Мы наняли такси, чтобы отвезти нас, но нам все же пришлось пройти около двух кварталов, чтобы найти такси. Как только мы прибыли в отель, портье предоставило карту почти в одной миле ходьбы от станции метро. Мы продолжали использовать его карту для нескольких других походов к метро. Единственная хорошая вещь о прогулке состояла в том, что она взяла нас через несколько местных окрестностей от проторенной дороги, и мы шли по ресторану, который приглашал, и мы обедали там однажды вечером. Посмотрите мой обзор рыбной еды на виа дель Гоззадини. Если вы хотите добраться до туристических достопримечательностей Рима, не тратя деньги на такси или пешком до метро, это НЕ место для вас. Отель забронировал нам ранний прокат автомобилей, чтобы мы вернулись в аэропорт к 4:30 утра. Если бы я вернулся в Рим, я бы нашел отель ближе к общественному транспорту.
12
John R
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Мы были забронированы в этот отель нашим туроператором. Это был последний момент переключения. Отель чистый и тихий. Ковровое покрытие возле нашей комнаты носили по шву. Приспособления для душа были пластиковыми, и, как отметил другой рецензент, были плохо приспособлены
Наш тур-пакет включал завтрак и ужин в отеле. Завтрак был буфет и был хорош. У нас не было выбора еды на ужин. Ужины были посредственными. Сервер, назначенный нашей группе, казался неприветливым, и, когда другая туристическая группа итальянцев использовала ту же столовую (не ресторан отеля), они обслуживались по-другому.
Расположение отеля хорошее, но чтобы добраться до основных туристических достопримечательностей, вам понадобится транспорт.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, как и бармен.
Поскольку этот отель был частью нашего турпакета, я не могу комментировать его стоимость, но цены, указанные в Trip Adviser, похоже, соответствуют качеству отеля.
20
Валерия
Дата отзыва: 02 августа 2019
Сначала испугалась отзывов, но потом оказалось, что отель отличный!чистый, недалеко от общественного транспорта и достопримечательностей, вкусный разнообразный завтрак, персонал вежливый и услужливый!Плюс бассейн и парковка, мы не пользовались, но многие оценят)
4
Aber42222
Дата отзыва: 19 мая 2019
В целом персонал при регистрации был замечательным и действительно полезным. Они всегда были готовы помочь нам и дали нам хороший совет о поездках по городу. Тем не менее, персонал в ресторане были ужасны. На мне был шикарный игровой костюм и пара блестящих сандалий. Я поняла, что политика в отношении одежды была разумной, поэтому я использовала то, что принесла с собой, чтобы максимально одеть свой наряд. Однако, когда мы спустились вниз, официант не узнал нас и пошел в свою боковую комнату. Немного растерянно, мы взяли на себя ответственность сесть за стол (в ресторане было только 4 человека), и официант наконец вышел и подошел к нам. Он сказал, что прежде чем я смогу там поесть, мне нужно было прикрыть ноги, потому что мое платье не подходило. Я был унижен. Я ушел, чтобы пожаловаться на ресепшн, который извинился и сказал, что мы можем есть там, одетые, как мы. Но моему партнеру после этого не хотелось есть там, потому что ему было так неловко. Я бы понял точку зрения официантов, если бы на мне было что-то более повседневное, например, шорты и футболка, но я был в элегантном дизайнерском комбинезоне и блестящей паре обуви. Это такой позор, что этот инцидент разрушил то, что в противном случае было прекрасным отдыхом в отеле.
12
Guest 124
Дата отзыва: 24 апреля 2019
Персонал был приятным, но комната была немного отстойной. Первый этаж, сломанная электрическая вилка и неработающий холодильник. Маленькие предметы туалета. Просто шампунь, гель для душа и мыло.
Завтрак был хорошим, атмосфера также. Очень понравилась музыка в фоновом режиме.
16
Vivie313
Дата отзыва: 24 марта 2019
Мы провели здесь две ночи как часть группы. Чистые, уютные номера. Обслуживание было хорошим, и завтрак (ы) поддерживали. Наше местоположение требовало транспорта до основных достопримечательностей, но это не было проблемой.
20
mammalovescake
Дата отзыва: 19 марта 2019
Нам понравилось наше пребывание. Утром завтрак довольно большой, с большим выбором блюд (яйца, бекон, колбаса, овсянка, холодные хлопья, выпечка, фрукты и т. Д.). Комната была большая по европейским меркам. В комнате было очень тепло в первую ночь, но мы позвонили, чтобы выключить тепло и выключить полотенцесушитель. Полотенцесушитель выделяет много тепла. У нашей комнаты не было вида на улицу. Петра или балкона, но у него был лесистый вид сзади и было очень тихо. Мы действительно были там только для того, чтобы спать и есть завтрак, так что не использовали бы его в любом случае. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номер был оформлен каждый день. Кровать была крепкой, но спала очень хорошо. Мы пошли в исторический район в первый день, который занял приблизительно 30 минут, и мы просто взяли такси в другие дни. Останавливался бы снова.
12
mikey2756
Дата отзыва: 07 марта 2019
Мы с женой провели здесь 3 ночи. Сотрудники были очень дружелюбны и гостеприимны. Удобства разумные, но не те, что мы обычно ожидаем от 4-звездочного отеля. Мы бы остановились здесь снова, если бы сделка была «правильной», но если бы мы хотели потратить немного больше на действительно 4-звездочный отель, мы бы искали в другом месте.
Хотя он находится за пределами города, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от ближайшей станции метро.
Как отмечалось в других обзорах, стены тонкие, и вы слышите своих соседей, если они громкие.
8
Егор С
Дата отзыва: 12 ноября 2018
В срочном порядке искали отель, приехали сюда. Показалось, что всё хорошо. Но это только показалось. 4 звезды, возможно, отель имел лет 10 назад...
Плюсы: подземная парковка, на которой после дождя огромные лужи размером с парковочное место. Неплохие подушки. Выход на крышу и вид на Ватикан.
Минусы: семейной паре не предложили одну большую кровать, спать пришлось на пионерском расстоянии. Причем кровати после каждой уборки отодвигали друг от друга, между нами просто была дырка! Мебель частично не имела ручек, некоторые полки были кем-то покусаны - неприятно. ТВ только на итальянском языке - меню смены языка заблокировано.
Ванная. Пол как был в пятнах в первый день, так и остался таким до выезда. Душ криво торчит из стены. При росте 185 см чётко на уровне затылка. Конечно же, я ударился пару раз.
Выключатели. Половина из них просто не работает - по крайней мере, при нажатии ничего не происходит. Часть очень скоро вывалится из своих мест - еле держатся в стене. Дежурный свет в ванной не выключается - или спишь в темноте или проветриваешь ванную.
Завтрак. Это худшее, что я видел. Омлет из воды, сосиски из бумаги, сыр из соли, мясо из соли и воды. Хорош был только капучино из двух автоматов. В третьем капучино без молока - хмммм... Приходилось приносить свою еду на завтрак - невиданная роскошь. Есть можно было только булки - и то не все. Отдельная лотерея - найти чашку без сколов, а тарелку - без следов еды предыдущих гостей. Остались там жить ТОЛЬКО потому что не было сил и желания переезжать в третий раз. И из-за парковки ).
8
janeclayton
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Забронировали номер повышенной комфортности и стандартный номер. Разница между двумя комнатами не была заметна. Все, что я хотел, это балкон, наши друзья, которые забронировали стандартный номер, получили балкон, но, поскольку мы заказали улучшенный номер (не беспокойтесь), нас попросили заплатить 40 евро за ночь, даже если стандартные номера (которые появляются чтобы быть идентичными номерам повышенной комфортности) получили их бесплатно! ! ! Мы просто сделали с нашей супер темной комнатой с прекрасным видом на дерево! ! Не лучше! !
Завтрак был очень посредственным консервированным фруктом в 4-звездочном заведении, просто неприемлемым. И вещи не пополнялись достаточно быстро, когда они выбежали.
Плохие качественные туалетные принадлежности в номере и, хотя они говорят, что кофе-машины находятся в улучшенных номерах, у нас их не было, и наш сейф не работал.
Никогда не вернется в Рим из-за очень ужасного опыта в автобусе. Вы покупаете билет у табакониста, что мы и сделали, но то, что мы не знали, не ясно на автобусе, что вам нужно, чтобы ваш билет был проверен на автобусе. У всех людей, которые шли по автобусу впереди нас, не было их билетов, поэтому нам даже не приходило в голову, что это нужно делать.
Нас встретили очень агрессивные и грубые мужчины, кричащие на нас по-итальянски, когда они штурмовали автобус, направляя туристов в автобус, все из которых не выдавали свои билеты, как они не знали. 8 Английский турист на автобусе был также оштрафован.
У них явно есть подход с нулевой толерантностью и четко ориентирован на английских туристов, поскольку ни один из итальянских билетов пассажиров не был проверен. Это, безусловно, простой способ заработать деньги. Оставил нас очень плохое впечатление о Риме и Италии. Никогда не вернется, так как я никогда не получал такого угрожающего и запугивающего поведения, которое люди автобуса показывали к нам где-нибудь когда-либо.
12
Nick T
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Ключевым моментом является расположение: примерно в часе ходьбы от центра города и в 20-30 минутах ходьбы от Ватикана.
Большинство сотрудников размещали и хотели помочь с запросами, за исключением нескольких сотрудников, которые были грубыми, что несколько испортило опыт.
Комната была очень приятной, и бесплатный смартфон с неограниченными звонками и доступом в Интернет был отличным дополнением.
Бассейн, ресторан и завтрак были в целом средними.
12
Patsy
Дата отзыва: 25 августа 2018
Отель был любезным, когда мы прибыли рано после перелета, и мы смогли заселиться, как только номер был убран. Завтрак был обильным без изменений все 5 дней, пока мы были там, но мне понравилось. От хлеба, мясных пирогов, бекон, сосиски, яичницу-болтунью, фруктов, кофеварка и хорошие соки там не было ничего, на что жаловаться. улица Питерс находится в отеле Fair всего до ne замеченного по вершине крыши. И спа на крыше и бассейн были холодными, и вы не основные в городе. Это ОЧЕНЬ приятная прогулка до Ватикана, иначе автобусы доступны. Есть Макдональдс, кафе, пиццерия и супермаркетов. Я попытался попросить номер с хорошим видом, и мне сказали, что во всех номерах есть вид. У большинства людей в нашем туре был очень плохой вид на что-нибудь из их балкона. Номер был средним и адекватного размера для Европы. не ждите супер отель, и Тоу не будет разочарован. Наш вид с балкона был просто садом
20
Kerri R
Дата отзыва: 21 августа 2018
Мы останавливались здесь на 3 дня, бассейн, фантастический, так как было так жарко, номер был отличным, ресторан был фантастическим, как и бар на крыше. Замечательно провел время!Очень рекомендую этот отель!Персонал очень полезный!
16
Ingrid S
Дата отзыва: 18 августа 2018
Весь персонал очень дружелюбный, хороший и очень информативно и мог ответить на все мои вопросы.Бассейн был очень комфортным и чистым.sleepingroom был не слишком просторным в нем, выглядит так, как на фотографиях.Очень хорошее впечатление! У нас, хотел бы вернуться сюда однажды.
12
Hoots111
Дата отзыва: 13 августа 2018
Номера аккуратные и чистые с предметами первой необходимости, за исключением мусора от предыдущих постояльцев, оставшихся в корзине был ванной. Нет никаких небольших дополнений, что вы можете добраться до в других отелях, но это было удобно.У нас был большой балкон, который был прекрасен!У нас были еда и напитки бассейном, который по какой-то причине, мы нужно было заказать в баре в отеле. К сожалению, это означает, что вы должны разместить рубашки шорты и т.д. обратно на попасть в отель - немного странный, когда есть еда, и Hut напитка вне этого была периодически укомплектован.Когда мы получили еду, было жарко и вкусным, и напитки были холодными. Очень хороший. Бассейн очень освежает.Душ был низким, так чтобы помыть своё лицо и волосы, мой муж должен был сесть на корточки.Кровать была удобной.Отель был также близко к центру Рима, что было отлично.
16
cdpw
Дата отзыва: 01 августа 2018
завтрак был действительно хорош. иногда были маленькие блины.: D не все cofeemachines даже были хорошими. Мне не хватало свежие фрукты. В бассейне было недостаточно шезлонгов для всех. мы поставили на земле. напитки в баре у бассейна были expensieve и вода была ледяная! brr. очень чистый отель, расстояние от Ватикана и центр Рима было далеко. Вам придется сесть на автобус (рядом с отелем, 4-минутный из прогулок) или на метро (20 минут из прогулок) на крыше было джакузи. было очень милым и тихим. вода джакузи была хорошей.; ) мы прямо зарегистрировали или наш номер был в 5-минутном переадресе. (мы прибыли / - 12 u), такси отеля в аэропорт составляло 50 евро, поэтому, мы взяли метро и затем автобус. это было очень удобно и дешевым; )
12
KRagwell
Дата отзыва: 30 июня 2018
Грубый персонал, который ругался с нами, когда мы попросили переселить нас из номера, который нам дали прямо рядом с проверки - в ресепшен, потому что было очень шумно. Они наконец-то давали нам лучший номер, после того как руководитель нашей экскурсионной группы принимала участие. Консервированные фрукты на шведском столе. Омлет, спальня больше похожа на пирог с фруктами, чем яйца (например, одно тело желе как основном. Чистые номера и хороший бар на крыше и виды. И много других вариантов там с более хорошим персоналом, так что не остановлюсь здесь снова.
16
Natalie C
Дата отзыва: 23 июня 2018
Отличный отель. Чистый ухоженный. Отличные условия. Выбор на завтрак ответил всем. Идеальное расположение, тихо и расслабляюще с услугами рейсового автобуса в центр всего коротким путем. Определенно бы вернулся. Очень рекомендую всем. Наша группа в возрасте 15 лет до 71. Всем понравилось.
20
Cristina S
Дата отзыва: 21 июня 2018
Номера были очень удобными, и было отличным иметь бассейн тем более, что мы пошли в июне. Хотя и не в центре было довольно легко добраться автобусы.За эти деньги, очень хорошего качества. Если вы хотите быть в центре, возможно, отель не для вас, но если как мы вы хотите провести свой отпуск между экскурсиями и солнечными ваннами, это хороший выбор.
16
STORTFORDBS
Дата отзыва: 19 июня 2018
Останавливались здесь с моим 18-летним сыном, так как у нас были билеты на Лацио очень, Предают земле, этот отель отлично расположен, если вы хотите остановиться в тихом районе Рима в более жилом районе.Вы можете дойти до большинства мест, но это что-то вроде путешествия, и мы взяли такси до Ватикана и т.д., но пешком дойти до Олимпийского стадиона, который принял час.Лучшая часть этого отеля - бассейн и терраса на крыше с Джакузи.Мы обязательно вернемся в этот отель.
16
noyesville
Дата отзыва: 20 мая 2018
Мы только останавливались на улице отеля Cardinal. Питер однажды ночью, но найденный, что ее расположение, приблизительно миля от Ватикана, было удобным для автобусов и доступным пешеходу к Метро. Это оценено «quatro Стелла (4 звезды) отель, и это - только это. Номер был хорошим, но редко обставил. Никакая кофеварка (важный для меня), но хорошая ванная, полотенца, шампунь, и т.д.. (примечание:» кондиционер «очевидно неизвестный в Италии; принесите маленькую собственную бутылку.) Завтрак «шведский стол» был в порядке, но немного пугайтесь в отделе свежих фруктов. Однако мы действительно обедали в столовой, и к моему удивлению, они сделали салат сада, который был огромным и восхитительным - и разумным. Этот отель, а также многие другие не в центральном районе существуют на туристических группах, но территория прекрасная, и это - шесть минут ходьбы от банков, ресторанов, и т.д., на главном проезде. Если вы не находитесь в туре, и отдых больше чем одной ночи, двух или трехдневного автобуса довольно удобный (два дня 12 евро, неограниченное использование метро/автобуса. Мой совет, если у вас есть автомобиль: не используйте его.) Персонал был доброжелательным, но не столь хорошо осведомленным, как это, возможно, было. Стоимость на такси в аэропорт составляла 48 евро, приблизительно 57$, но установите, что заранее, если вы можете.
12
David H
Дата отзыва: 24 марта 2018
По прибытии в номере было очень жарко, и кровать была в плохом состоянии, с грязными одеялами и без матрасами между простынями и матрасом. Мы не вошли в бассейн, но он выглядел вид бежавших. Джакузи и бар на крыше были закрыты. Наш душ пропускал воду на пол. Мы были прерваны дважды в последнее утро горничными, и у нас не было таблички "Не беспокоить" (или, по крайней мере, мы не могли найти его). Они также не убирали наш номер один из дней. Расположение не самое лучшее, но приемлемо для бюджетных проблем. Находится примерно в миле от станции метро и гораздо ближе к автобусной остановке, но чтобы добраться до центра города с Колизей и весь этот план по лучшей части часа, если вы не хотите взять такси. Трансфер был хорошим, но стоил 1 евро на человека каждого пути и абсолютно не остановится нигде, но станция метро (даже если ваш ресторан был по пути). Мы обедали в ресторане в последний день, и еда была довольно плохой. Мы не добирались, любой выпивает в баре, потому что это казалось ужасно завышенным цену (12 - 15 евро) для расположения (il papagallo бар был дальше по улице и подал замечательные напитки для 6 - 7 евро).Однако, было несколько преимуществ, что. Цена была правильной, и завтрак был на самом деле очень хороший. Нам понравились машины капучино самообслуживания вместо того, чтобы ждать на том, что кто-то, чтобы произвести их. Консьержи были очень любезными и на высоте. Безусловно, лучшая особенность о месте, тем не менее, было то, что был включен «комфортно "смартфон с бесплатным доступом в Интернет и звонками. Это было пожизненным спасателем для нас пытались провести Римский общественным транспортом и найти хорошие рестораны на вынос, так как у нас не было международного договорились.В целом, несмотря на его многие негативные аспекты отель все еще был хорошего качества. Однако, я бы сказал, что это определенно скорее трехзвездочный отель.
20
Viktoriya G
Дата отзыва: 11 февраля 2018
отличный отель, пешком Ватикан, можно утром выпить кофе)) чисто.завтрак скромный. обслуживание хорошее. недалеко аэропорт. есть желание вернуться.
чистое белье, полотенца, принадлежности . есть все необходимое путешественнику
12
mustafa2001
Дата отзыва: 28 января 2018
Отель находится очень близко от центра Рима, номер, завтрак и персонал были в порядке. Так как мой сын есть diabete, он сделал свои инсулины персоналу и сильно спросил не в самой камерой потому что, если инсулин, холодный, он не могу больше пользоваться. Несмотря на то, что когда мы выезжали, они доставили инсулины, как заморожено!! Персонал должен научиться слушать тщательно люди, которые дают им определенный medicined как инсулин. После Рима мы направились в Фиренце и должны были купить новые инсулины, доплатив 55 евро.
16
Joseph H
Дата отзыва: 27 января 2018
Мы останавливались здесь в ноябре 2017 и имели великолепный отдых. Я забронировал все выходные на протяжении всего отдыха BA, но я очень рекомендую этот отель. Хотя это прогулка около часа от центра города, есть автобус, который вы можете сесть на углу заправочной станцией.Отель - такое место, где можно проводить весь день здесь летом с и горячие ванны около бассейна, а также много места. Персонал нанимался и услужливый, и предлагает трансфер в аэропорт по приемлемой цене.Однако, есть знак, который говорит вам сначала, но если как мы заказать через компанию пакета, есть городской начисление налога, которое платный после выписки из отеля. Это решило приблизительно 30£ для двух из нас в течение 3 ночей. Просто простой в памяти, но я знаю, что это платный практически во всех отелях в Риме.
16
EdC7777
Дата отзыва: 15 октября 2017
Мы с женой забронировали поездку через туристическое агентство, и это был наш отель в течение трех ночей в Риме. Я прочитал несколько отрицательных отзывов, прежде чем мы приехали, но отель был хорошим. Мы не были там, так как мы осматривали достопримечательности, и в нем было все необходимое. Были удобные автобусные остановки, а Метро всего в 15 - 20 минут ходьбы. Мы читали, что прогулка до Метро была очень высокая, но мы не нашли, что он был плохим. Возможно, поэтому мы только что приехали из побережья Амальфи, которое было гораздо более крутым. Я не хотел бы дойти пешком до центра города.Наш последний вечер, который мы хотели поесть где-нибудь хороший близко к отелю, и был несколькими вариантами в нескольких минутах ходьбы.Я прочитал основную критику завтрака в отеле, но я не ожидал многого от завтрака в отеле, и это было прекрасно. Я был в Риме, поэтому я не планировал заполнения за завтраком отеля!Так как мы арендовали машину, было приятно иметь место немного за пределами центра города, где мы могли легко оставить машину на стоянку.Если бы мы вернулись в Рим, то я бы искать место поближе к центру, но если бы мы хотели остановиться на улице еще раз, то мы бы ничего, чтобы остановиться здесь снова.
12
Aygee2014
Дата отзыва: 10 октября 2017
Я останавливался здесь в течение недели как часть Отпуска Одноместных номеров в сентябре. Мой номер этажа на 3-й был очень просторный номер на двоих с общим балконом и прекрасным видом на улицу. Питер и убирался ежедневно. К сожалению, некоторые оборудование и сантехника не были на уровне - вешалка для полотенец в ванной не была установлена должным образом, и на сиденье унитаза была тенденция передвигаться от местоположения, когда на них садится.Еда не была особенно до восхитительной - завтрак был обычный холодного мяса и сыра, с выбором омлет, бекон и сосиски. Также были фрукты и доступный тосты с джемом и тортом. Ужины были так себе - первый курс пасты, запивая блюдо и затем десерт. Основные блюда были переменными по качеству, начиная от плохого к хорошему, но десерты были вполне приемлемыми. К счастью, нас отвезли в городских ресторанов для ужина в трех случаях, и они были действительно хорошего качества (см. отзывы о ресторанах).Отель расположен в приятном окружении в тихом районе Рима, в 15 минутах езды на автобусе от центра города, и бассейн отеля выглядит привлекательным.В целом, довольно неплохой отель, но не, по моему мнению, стоит 4 - звездный рейтинг.
16
Maricela E
Дата отзыва: 02 октября 2017
Мы останавливались здесь на 4 дня в то время как в Риме. По большей части, мы наслаждались нашим пребыванием. У нас не было самого великолепного вида, но у нас был доступ к terraza с отличным видом на улицу. Базилика Питера cupula. Мы завтракали и ужинали, включенный в проживание. Мы всегда наслаждались ужином (всегда состоял из первого блюда пасты, какой-то свинины и овощного основного блюда с салатом, капустой, помидоры, и маленькие порции салатов кофейня и десерт). Завтрак был таким же каждый день после дня 2, это было немного разочаровывающим. Кровати были немного жестковат. Когда мы приехали, наша тесная дверь застряла, но она была полностью восстановлено на следующее утро. В целом, я бы сказал, что наше пребывание было хорошим. Лифты крошечные, но это, кажется, является нормой в Европе, поэтому не жалуюсь вычесть баллы в именно этот отель для этого.
4
Louis Tang
Дата отзыва: 26 сентября 2017
У нас был неприятный отдых в этом отеле, это самый худший отельОчень плохое расположение далеко от станции метро, 20 минут для прогулок.....Впервые во всю информацию о том, как добраться до отеля, было так не достаточно чистым и запутанным.Во-вторых, в то время как мы проверяли - в, персонал не сказал нам последствия, которые не в самой карту в гостиничном номере шикарные, и нас бездействующие, и мы не знали что, однако, электричество, который все еще в состоянии подключить и телевизор. Утром персонал просто открывает дверь, не постучавшись и, позвонив в звонок, пока я был душем.Наконец, мы оставили часы в отеле, и мы послали письмо в отель, и мы четко заявили, что, какой номер, в котором мы останавливались с нашим именем, и у них был мой отзыв адреса электронной почты, потому что эта по электронной почте всегда одно и то уже связалась с ними и три дня назад, мы не получили получают любой отзыв о моих часы.
12
Joan C
Дата отзыва: 18 сентября 2017
я останавливался здесь на неделю во время группы одноместных номеров и имел большой двухместный номер с aобщий балкон. номер был чистым и удобным и завтрак, почти такой же, как в других отелях, хлопья, фрукты, сыр, приготовили мясо, а также яйца, бекон и так далее.ужины, однако, были плохие, с большим количеством вина низкого качества и пасты.отель очень хорошо расположен для посещения всех достопримечательностей, но не в центреРим. Персонал был всегда доброжелательным и предупредительным, и отель находится всего в 30 минутах от аэропорта.
12
Mr_MrsK2013
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Близко к аэропорту - 30 минутИз того, что я читал на номере тампоны четвертом этаже намного лучше, в котором мы останавливались. Отличный совет!Хорошо встречали во время - в, наши чемоданы отнесли в номер для нас, и мне показали вокруг номера. Персонал на стойке регистрации и обслуживания гостей дружелюбный и услужливый.Был улучшен бесплатно, так как это была наша годовщина.Номер был в хорошем состоянии, некоторых свободных / плохих в хорошем состоянии детали. Кондиционер был в порядке, но центральное управление. Номер 403Ручка PDA в номере с местными ресторанами информации, магазины, но он не работал хорошо (слабый сигнал). Бесплатные звонки на нем, но, опять же, не могли сделать пересадку, чтобы использовать его.Бассейн и Джакузи, слишком холодно, чтобы использовать, не были имеются, вероятно, пустая трата времени если 40 градусов, плюс. Хорошие виды с крыши.Бар в баре у бассейна и Джакузи хороший. Очень дружелюбная радости и дала хорошее обслуживание клиентов.Минибар не пополненный уборщиками. У нас была вода, и она не была пополнена.Горничные были очень плохо; только стелите кровать и пополните мыла в.Много полотенец, которое было хорошим.Чашки чая, не замененные на следующий день после использования, должны были просто мыть самостоятельно и Re - использование.Трансферный автобус к местному метро составляет 1 евро каждый человек каждый путь и занимает 5 минут езды, может призвать к доставке также.Район не отличная прогуляться, но есть пара хорошо баров и ресторанов. Казался достаточно безопасно и дружелюбные люди.24/7 Макдоналдсов рядом, если вы возвращаетесь с ночи и нуждаетесь в грязном гамбургере.Ресторан в отеле в порядке, хорошая обстановка, еда была в порядке. В общем, ничего особенного не предпочло остановиться поближе к центру, но забронировала его в последнюю минуту. Этот отель подошел для нас, и хороший персонал сделал проблемы гораздо легче иметь дело.
8
Lizziandtash
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Тем, что, кажется, великолепный отель с необычным появлением, действительно очень плохой сервис. Персонал невероятно грубый, мне сказали шумно и грубо закрыть, лежа бассейном одним особенным барменом, так как мои шорты были явно слишком закорачивают, это было так оскорбительно, и я чувствовал себя очень неуютно. То, что было еще хуже, это то, что все довольно скудный девушкам разрешили носить независимо от того, что они хотели. Отель также беспорядочно взимал мне 25£ ни по какой причине и не мог объяснить, почему или возвращают сумму. На мой друг, который также забронировал отдельно в отеле и прибыл в ее день рождения, кричали и сказал, что у нее не было брони. Был только один дружелюбный член предупредительного персонала, и это было леди, которая работала в баре у бассейна. Кроме грубый персонал, завтрак - мусор и уборщики пытались попасть в ваш номер в 8 утра. Я определенно не рекомендую этот отель!
12
Israel G
Дата отзыва: 22 августа 2017
Мы останавливались здесь на одну ночь.У отеля есть очень красивый вестибюль, номера приличного размера, с большими балконами.Бассейн был подходящим для того, что мы хотели, фотографии в интернете немного вводят в заблуждение.Номера немного устаревшие, и ванная, конечно, можно сделать и посовременнее.Отмена шума между номерами была к очень сомнительный уровня.В целом, приличное место для не слишком дорогой цене.
20
Fraser1886
Дата отзыва: 15 августа 2017
Мы никогда не были в Италию я не уверен во всех отелях, но хотел отель с бассейном, учитывая жару. Я не могу упрекнуть этот отель, номера были очень чистыми, современными деталями золотистых, и персонал не мог быть более услужливым. Мы часто ходили пешком к ближайшей линии метро, но это может быть слишком дорого для более пожилых людей, однако, отель предлагает трансфер первого класса к метро. Я был так взят Римом и размещением, что я искал предложения в сентябре для этого отеля, только вернувшегося домой вчера.
12
mattlarss
Дата отзыва: 05 августа 2017
Во-первых, расположение не очень хорошее! Район вокруг отеля, чувствуешь себя сомнительной и совсем не хорошо. Около 1-километровая прогулка до метро.Отель совсем не был похож на фотографиях, но их терраса на крыше была хорошей.Персонал был услужливым, но не пошел за отметки рекомендации и информации.Бассейн был нормальный, обычный.В ресторане в вечернее время были завышенными, не стоит этих денег. Меню выглядело хорошо, но что вы получили, была еще одна вещь.Я не вернусь сюда.
16
Kristian H
Дата отзыва: 03 августа 2017
Очень хороший отель, в которых есть все необходимые удобства. Жаль, что они не пытались подключиться больше по отношению к клиентам. Некоторые сотрудники за стойкой регистрации могли научиться от девушки, заботящейся о бассейне. Она всегда улыбалась и счастливая. Лучше всего в двух совет, не ешьте в ресторане, просто не стоящий своих денег, и бронируйте номер на четвертом этаже. Очень хорошие двухместные номера.
12
Samu
Дата отзыва: 14 июля 2017
У отеля есть неплохой бассейн размера для детей, но кроме этого не слишком отличного. Расположение в порядке, посещая Ватикан. Отель полный, предупреждают, и видел его лучшие дни. Завтрак был довольно разочаровывающим, маленьким выбором и в общем просто большой стычкой. Персонал был хорошим и испытанным, чтобы помочь, но сам отель - по моему мнению, 3 звезды, не 4 как его продаваемый часто. Мы выбрали место из-за бассейна.
12
Albertine
Дата отзыва: 08 июля 2017
Современный с руководством и масса - отель туризма, от центра в зеленом районе, хорошее сообщение с общественным транспортом. Мне нужно было место гаража в течение нескольких дней с арендованным автомобилем, и это было всегда доступна, безопасно, и с выбором метро или открытым - просторная парковка. Вид на крыше уличный купол Питера потрясающий, и они подают напитки там вечером. Даже есть три Джакузи на крыше (не горячая вода, но очень приятным, чтобы впитать и увидеть в номере, в то же время). Первый этаж - бассейн был очень кстати в течение пяти - дневной период сильнойжары, хотя одно посещение было испорчено шумными бельгийскими мужчины, основательно напивающимися и погружением - бомбящими - и вечернее закрывается в 7 вечера смехотворно рано. Персонал мне показалось очень услужлив. Завтрак, в слишком тесный, с эспрессо-машинами, ломающимися много и "сок" что-то ничего. Номер был просторным, но раздвижные двери на шкафу постоянно зажиматься и зеркало для бритья / косметики заняло много поездок мастерами более чем два дня, чтобы забрать. они изо всех сил стараются поддерживать все движущиеся части состоянии
12
Serafin P
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы останавливались на 2 ночи в этом отеле. Этот отель немного старый, и номер не был достаточно просторным. Переживать была системой кондиционирования воздуха. Это первый раз в жизни, я нашел кондиционер, который не может быть, выключают. Почему кто-то повесил такую систему в отеле? Было холодно, хотя я уже поставил кондиционер в самую высокую температуру. И еще один плюс жаловаться на был плохой выбор меню на завтрак. В течение 2 дней подряд ничего не меняли, было отсутствие вкусовых и ароматических свойств и отсутствие разнообразия.
4
Finnbar
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мне не нравится оставлять плохие отзывы, но этот отель был огромным разочарованием, и я должен высказаться.Мы забронировали на собственной домашней странице отеля. не через какую-то предложение отеля - это место. Моя кредитка сразу же было снято за всю сумму. Нет дальнейшая информация. Мы провели пару вопросов относительно нашего пребывания - полная тишина не отвечает на электронные письма, ориентируясь невероятно грубым и бесполезным контактом по телефону.По прибытии нам дали ключ к конференц-залу (!), два немного - кровати, нет дальнейшая мебель и неон - освещение. Этот номер был на земле - этаже с видом на который забирали ведрами и воздухом - обусловливающий в задней части здания. На мою фирму при этом вежливый то принять этот номер при любых обстоятельствах, администратор было ОЧЕНЬ злым и неприятным, в котором мне я забронировал низкую цену, и что она ничего не может сделать. После длительного, очень раздражает переговоров (я был в отпуске со своим невеста почувствовали отвращение. ), она дала мне 3 других номера (также первый этаж) на выбор. Они были немного лучше, но все равно достойными "эксклюзивный 4-звездочный курортный отель с Бассейном только в нескольких минутах от центра Рима", как они описывают себя на своем собственном сайте. После заказа, 3 дискуссий мы наконец-то получили номер на втором этаже, который был в порядке, но ничего особенного. Но, с другой стороны, кровать была очень удобной.Затем неприятным сюрпризом прибыл, когда мы пошли в бассейн, где нам сказали (еще раз невероятным в грубой форме), что бассейн был закрыт, потому что персонал должен был убрать его. К сведению: бассейн довольно отвратительный, края побитые, в самом бассейне есть желтые пятна, и по всему бассейн довольно старая и серая. Я был вне себя от ярости по поводу такого типа отношения.Все же отрицательные сюрпризов не были готовы: На следующее утро мы были среди первого на завтрак, так как у нас был Рим, дожидалось, весь персонал раздражительный, без улыбки, никаких добрые утра. Кофе просто был отвратительным (автоматическая кофе), круассаны и хлеб были дешевое качество супермаркета "свежие фрукты" было из консервированного ананаса и персиков, что было похоже на то, что ветчина на самом деле прессованным мяса! Я спросил персонал, если будет возможность сделать свежие фрукты (как в рекламе! ) на следующее утро мне грубо сказали поговорить с администратором. Он в свою очередь отказался комментарии и сказал мне поговорить с рестораном. В двух словах: На следующее утро у нас НЕ было свежих фруктов.Стены между номерами очень тонкие - у нас были люди по соседству, которые праздновали по пути после полуночи и не остановятся, даже после номера в их дверь. Регистрация не помогали.Кондиционер, что кондиционер может быть только переключено вкл\выкл регистрацией, температура не может быть отрегулирована из номера. Например, или 35 или 5 градусов. В зависимости от того, кто ваши окна выходят на стойке регистрации, вы получаете или незаинтересованное или даже грубый ответ.Такие итоги: этот отель, но и не должен быть разрешили нести 4 звезды. Я действительно чувствую жалость к (нескольким!), приятный персонал, вкусной. ответственный за уборку персонал и бармен около бассейна. Надеюсь, они уволят менеджера отеля, кто бы ни он или она может быть.
16
George M
Дата отзыва: 07 июня 2017
В нашем номере был шумный воздух - минус, и мы просили замену номера. Они были полностью забронированы так, это не могло произойти, но они дали напитки и обещали смену на следующий день. Очень хорошо сделанный. Это - хорошее место, чтобы сделать остановку. Завтрак средний, но расположение и качество отличные. Рекомендовал бы основанный о том, как о нас заботились. Кредит персоналу.
16
Tomas K
Дата отзыва: 05 июня 2017
Я останавливаюсь там в течение двух ночей в начале мая. Отель находится на хорошем, тихом месте поблизости Vaticano и в основном от центра Рима. Я спустился в город, идите через центр к colosseo и, чем вернулся метро. Станция - приблизительно 5 минут ходьбы от отеля. Связь WI-FI бесплатно, но немного слабый в отобранных частях отеля. Также машины кофе не работали так правильно во время завтрака. Но обычно отель хороший и я заключенный очень хорошее время там.
12
Richard B
Дата отзыва: 20 мая 2017
У нас был номер на первом этаже очень ограниченный холмы с видом на вида удобный душ кровати по главной ванной, но хорошо. завтрак очень плохие хлопья омлета, бекона выбора и тосты или фруктовый сок торта. чай или кофе. не остановлюсь в этом Отеле снова. Это был Отпуск в течение одной недели, чтобы посмотреть достопримечательности Рима.
8
workinggirl21
Дата отзыва: 17 мая 2017
Это четырехзвездочный отель?? Наша ванная была грязной. Я вижу, что пол в ванной никогда не мылся шваброй. Заставляет меня задуматься, что еще не почистили. Отель предлагает бесплатную парковку, что хорошо, и это в нескольких минутах ходьбы от множества кафе и автобусных остановок.
16
jsf256
Дата отзыва: 17 мая 2017
Недавно мы ездили в Рим в рамках турпакета качества и остановились на улице отеля Cardinal. Питер. Как часть качества, если отель превзошел мои ожидания. Номера были чистыми и удобными, с балконом, с которой вы видели улицу. Базилика Питера на север. Завтрак в отеле был приличный, с выбором холодной мясной нарезки, сыра и хлеба. Парковка была бризом и отель показался безопасным, так как отель был закрыт. Есть легкий доступ к автобусной остановке для экскурсий по Риму, но мы также наслаждались 10 - 15 минут ходьбы через районы до ближайшей станции метро. Персонал такой неровный с точки зрения из готовность помочь. Кажется, что некоторые из них были очень неопытными. Тем не менее, я был очень доволен своим пребыванием здесь.
12
Kristina O
Дата отзыва: 15 мая 2017
Хорошие вещи: персонал очень услужливый и приятный! Номер был чистым и очень удобная кровать!Расположение в порядке и тихое. Что касается недостатков:Потребности бассейна нормального моют. Пол и стулья грязные.Завтрак нуждается в некоторой доработке и тендер (для шведа как я)Завтрак - кофе был discrase для страны, Италия.Отель этому сам скоро потребуется внешний жест, его начиная выглядит старым.
12
Lani C
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мы останавливались здесь с группой в течение 3 ночей. Номера были чистыми. Завтрак не был очень впечатляющим. Это близко к общественному транспорту, приблизительно 1 прогулке квартала от автобусной остановки до отеля. Есть много ресторанов вокруг. Это - настоящее расстояние до центра города.Стоимость номера была разумной. Персонал не был настолько доброжелательным.
16
darganojoyner
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Я был с группой, чтобы остановиться здесь на две ночи. Это не в центре города. Это - приблизительно поездка на такси за 11 евро из Пьяцца Навона. Мой номер был большим и удобным, с большой ванной / душем. Есть также крыша и открытый бассейн. Есть хороший бар, но бармены указали, что они не могут сделать коктейли, только вино и пиво, несмотря на то, что коктейли было сказано в меню напитков. Они действительно предлагают хороший легкий завтрак.Завтрак "шведский стол на завтрак обслуживает группы и просто хорошо. Сходите с твердым - вареные яйца, йогурт и копченое мясо. Мы обедали на одну ночь как группа, и это было просто хорошо. Мы слишком устали, чтобы найти местный ресторан как альтернативу, но я бы рекомендовала это.
16
Reena
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Мы останавливались здесь на 4 дня. Это была наша первая поездка в Рим. Вот краткое описание:Plusses:1. разумные цены,2. отель находится в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки, однако, это далеко от центра Рима,3. Чистые номера,4. приличный завтрак,Минусы:1. не очень услужливый персонал (однако, мы думаем, что это культура в Риме в целом. Они ничего не делают, чтобы заставить гостей чувствовать себя особенными и удобно),2. шведский стол на завтрак одинаковый каждый день. Мы решили остановиться на 4 дня и у нас был один и тот же шведский стол каждый день,
8
C S
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Отель Cardinal рынки StPeter сам как 4-звездочный отель класса люкс. Это слишком много похвалы, возможно, это был четырехзвездочный курорт в 80 с, но в настоящее время вы можете сравнить его с Days Inn. Сотрудники не очень английский там знают навыки. Номера темные и очень простой. Завтрак "шведский стол на завтрак стандартный, и качество еды среднее, за исключением кофе. Кофе был действительно ужасным.У отеля есть маленький бассейн, но он был закрыт, поэтому мы не могли использовать его (несмотря на температуру днем, были 25 градусов по Цельсию).Расположение было прекрасным. Это - 20 минут ходьбы на улицу Город Peter/Vatican и appr 45-минутный в Колизей. Автобусная остановка рядом, если вы не хотите идти. Рядом есть несколько ресторанов, район безопасный. Если вы ищете номер в течение 1 или 2 ночей, этот отель - o. k, если вы можете получить номер приблизительно для €80, не выбирайте этот отель если вы роскошь Фанса!
4
SanTiili
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Отель был далеко от всего и очень старый. Номер был чистым, но туалет был очень плохим, мы сказали пару раз, что наша раковина не работает, и наш сиденье унитаза был сломан, они пытаются, езжайте готовое это, но на следующий день у нас была еще одна и та же проблема. Завтрак был очень маленьким, нам это совсем не понравилось, и персонал ресторана был очень груб (была только одна молодая девушка, которая отвечала за нас, когда мы сказали доброе утро и спасибо и одного JR мальчика в баре, так что это большое спасибо за них!! ). бассейн не работал (это причина, почему мы выбрали этот отель), и фотографии от зоны бассейна полностью отличается, чем настоящий вид. Это не 4-звездочный отель, ничего подобного, так что вы можете найти отели гораздо лучше и дешевле, чем этот. Очень плохой отель, и немного хорошее соотношение цены и качества!!!
16
jumblemo
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Услужливый персонал, отличная организация питания и хорошо оборудованные конференц-залы. Всего в нескольких минутах от Ватикана и центра Рима.Это хорошее место, чтобы провести деловую встречу и является довольно хорошего качества. Вернулся бы
8
Palma M
Дата отзыва: 08 апреля 2017
TripAdvisor оценивает эти удобства на четырех, но это должны быть четыре из десять!!!!! Персонал здесь не очень любезен ни для ОДНОГО из их клиентов и, казалось, заботился меньше. Они почти грубые особенно главный джентльмен старшего возраста на ресепшен и большей части персонала. Единственный радушный человек был молодым джентльменом, работающим ресепшен. Это было нашей первой остановкой для нашего тура по Италии, и это оставило меня задающийся вопросом, является ли это регистрацией, мы получим в течение следующих десяти дней. К нашему удивлению остальная часть нашего отпуска в Италии была замечательной с теплыми предупредительными и любезными людьми и замечательной едой. Мы ездили во многие небольшие деревни, вели побережье Амальфи и просто блуждали по. Эти удобства в порядке, но персонал делает их неудобными. Мы встретили пару на побережье Амальфи, и говоря они сообщили нам, что также останавливались в Кардинале, и их впечатление было хуже, чем мое, поэтому, это принудило меня думать, что я не был слишком критически настроен. Это не место для отдыха, поскольку это не близко ни к ЧЕМУ поэтому, что мы съели ужин там, который был также разочаровывающим с плохим обслуживанием. TripAdvisor должен изменить этот рейтинг на два.
4
Kate E
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Это мой второй отзыв как первый hour не предполагал. Этот отель самый любезный, у меня когда-либо, просто не повезло, что столкнуться. Отказ при бронировании, даже несмотря на то, что у нас были все документы и адекватная информация, ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ и неприятный администратор на стойке регистрации сделал наш дневной общий ад. С момента, как мы приехали, нам сказали, что мы не остались там. Он попросил, чтобы мы позвонили нашему оператору путешествия, так как была отменена наше бронирование! Мы были в полном шоке. И так как день был отключен много телефонных звонков до и из Англии, было подтверждено, что наше бронирование было действительно неповрежденный и не было абсолютно никакой причины, почему нашу бронь не следует не соблюдаться. Мы остановились в отеле в 10:30 и были там весь день до 8 вечера после потока отношения со стороны персонала отеля. Единственное, что могу сказать, что менеджер на стойке регистрации, было то, что мы не были его проблемой. Нам даже не предложили напиток, извинений, ничего. И все же у нас нет действительной причины относительно того, почему мы не останавливались в отеле, который мы забронировали, но я видел в других отзывах, что мы не первые гости, с которыми это произошло. Нам было трудно. Ontacting домой как Wi-Fi нет exhistent. Отель попытался переселить нас в "родственный" отель, который был не больше, чем хостелом!! Полный позор.Персонал в отеле Cardinal, должно быть, самый грубый! Не имеет значения, насколько они пытаются защиты свои событий, потому что они не могут, они явно привередничают, который они хотят в их отеле, который является, от того, что мы видели, разочаровывающий 2 звезды, а не рекламируется 4 звезды. В конце концов, мы переехали в приятный отель с услужливым персоналом, близко ко всем достопримечательностям.Кардинал очень далеко от любых из главных достопримечательностей, а не в 30 минутах ходьбы, как было указано, и является пуншем стука в центре трущоб, которые довольно страшные и непривлекательные. Я очень рекомендую кардинала обновить его персонал по ценные вещи обслуживания клиентов. В первый раз посетитель Рима, и в Италии, это оставило неприятный осадок во рту. Жаль, что персоналу за то, чтобы заставить гостей чувствовать себя не как дома и нежелательными!
20
Marcus A
Дата отзыва: 30 марта 2017
Место не идеальное, но вы едете в Рим, чтобы сидеть в номере? Очень дружелюбный персонал. Номера очень хорошие и чистые. Кровать была удивительно удобной. Очень близко к гастрономов, хороших ресторанов и транспорта. Всего в паре миль в нескольких минутах ходьбы от Ватикана. Не день, плохой район и ночью. Не ел завтрак, но я слышал, что это было потрясающе. Если вы ожидаете большего от этого места, то вы ожидаете слишком многого. Я бы остановился здесь снова, если представится возможность.
20
Birtan O
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Несмотря на то, что этот отель не прямо в центре, он отличный, номера большие и чистые и дизайн очень хорошо. В некоторых номерах есть балкон, выходящий на бассейн отеля.Очень дружелюбный персонал и безопасность, очень хорошая, так как вы должны позвонить, чтобы добраться, но регистрация открыты 24 часа.Просто совет, НЕ берите такси из аэропорта или любого приближающегося к вам спрашивала все, что если вы хотите такси. Возьмите поезд до станции Termini и возьмите такси оттуда, или, как я использовал метро и один автобус. Отель предоставляет очень легко добраться, если вы хотите сэкономить еще больше.
20
darrenholme
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Мы приехали очень в этом отеле и не были уверены, чего ожидать, когда мы приехали. Номер, который мы получили, был лучше, чем мы ожидали, а также с балконом, который был очень приятным бонусом. Номер был чистый, аккуратный и хорошо оформлен. Ванная была прекрасной с любым душ с хорошим напором воды (Одна из тех больших металлических насадок, много воды! ) или ванна и вода всегда были жарким днем или ночью.Стойка регистрации была большой, с удобными стульями и диванами, стеклянной столешницей вокруг, поэтому вы можете присесть и выпить кофе. Бесплатный Wi-Fi с сильным сигналом на всей территории отеля, номер включен. Завтрак приемлемый, выше среднего, с большим выбором хлопьев, хлеба, джем, выпечки и т.д., но и яичницы и бекона каждое утро. Главный совет в ресторане за Завтраком, 1 выстрелом эспрессо, 1 шотом молока, затем еще один шанс эспрессо = отличный кофе! (Это занимает немного больше и может взломать от человека за вас ожидания, но это так что стоит того; )Отель расположен в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки в любом направлении, и это заняло приблизительно 20 минут, чтобы попасть в центр Рима.Персонал в отеле отличный, все они. У нас никогда не было проблем, хотя мы были ленивые однажды утром, и уборщик бросил его руки до ее головой, когда моя подруга сказала, что мы будем еще 20 минут, прежде чем покинуть номер, деталь, но я никогда не понимаю, почему горничные так неудобно, мы жили бы, если номер не убирался в течение одного дня, то в конце концов это будет наша вина не ее. Все, что она должна сказать, было 'С уважением, мы прекращаем выложить через 15 минут, поэтому мы бы с радостью уберут ваш номер, если это возможно в то время', и мы решили бы спешить и выйти из ее пути........... или нет.В любом случае, обычно я говорил бы этот отель и весь, его - персонал, отличные и прекрасное место, чтобы уйти и исследовать Рим!Спасибо! Darren & Laura
8
JohnKoutsi
Дата отзыва: 06 февраля 2017
отель за пределами центра города и в то, чтобы посмотреть поблизости. Персонал, кроме регистрации, не знает хороший английский, но все, что они приветливый и вид. Номер хороший, с очень хорошей ванной. Завтрак был плохим, и ужин был очень плохим. В конце концов, я не рекомендую этот отель.
20
Christine M
Дата отзыва: 22 января 2017
Прочитав некоторые отзывы, прежде чем я приехал, я боялся ходить... Я забронировал с помощью предложения о Daily Mail. (для меня и сестры), однако мы были приятно удивлены � �, отель был очень хорошим � �, расположение немного не хватало, но нам действительно понравилось. У отеля есть вся информация для вас, чтобы пользоваться общественным транспортом (потрясающе), они дают карты и дать совет.Номера были отличным � � все, что нужно. Они подают туалетные принадлежности и есть фен.У нас был ужин на одну ночь, и это было очень хорошо (недорогие), завтрак был хорошим (большой выбор)На одном из отзывов я читал, они жаловались на обслуживание опять же, мы обнаружили, что это было прекрасно. Я знаю, что мы там были за один раз, который был, вероятно, менее занят (кроме лета), однако, отель был переполнен.... было довольно много групп людей.В целом, я определенно рекомендую этот отель.В первый день мы ходили пешком от отеля до уличной площади Питера и это заняло около 15 - 20 минут (с остановки, чтобы посмотреть в магазинах на маршруте), однако, как я сказал, что вы могли бы воспользоваться автобус (буквально 5 минут езды), и эти 916 отвез вас прямо в центр города (5 минут ходьбы от Колизея)
20
eoinjen
Дата отзыва: 16 января 2017
Большая группа американцев из Далласа еще в Рим с поездкой хора средней школы. Туристическая компания сделала приготовления отеля и не была уверена, чего ожидать. У нас было 2 взрослых и детей - 13 мальчик, 9-летняя девушка и 6-летняя девушка. У нас было 2 номера, смесь и один достаточно большой для 2 ванных комнат и дополнительной односпальной кровати. Так что у всех есть кровать и место для своих вещей. Это было отличное расположение. Большая часть персонала была очень добра. Бармен, Симона была восхитительной! Он содержал бар открыт каждую ночь, до последней из нашей группы не прошла нормально спать. Он представительный и добрый и имеет отличные навыки обслуживания клиентов. Он может сделать ЛЮБОЙ напиток. Он сделал свежую "Пинья колада для меня и разрезал красивый ананас. Он также сделал отличный бренди Александром и версией ирландский кофе со Стенами замка по моей просьбе. Он был, безусловно, лучшая часть ночной жизни! Спасибо
12
Vinitthomas
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Хороший тихий отель в жилом районе. Номера с видом на бассейн лучше, как они с балконами с размещением. Отель расположен в центре города, но небольших магазинов и McDonald 's, доступный, в нескольких минутах ходьбы. В целом, хороший отель для путешественников на одну ночь.
16
Joan G
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Персонал был очень любезным, когда я прибыл, и любая проблема для них была пустяком. Они старались изо всех сил, чтобы удостовериться, что я получил то, что мне было нужно. Номер хорошо обслуживался каждый день. Персонал ресторана был очень любезным и вежливым. Хорошее место, чтобы сказать.
20
Olga M
Дата отзыва: 12 ноября 2016
С удовольствием остановились бы здесь опять. Чистый номер, хороший сон и приятный завтрак-всё что нужно путешественнику. Большая удобная парковка, удачное расположение. До центра можно дойти пешком, но все таки расстояние большое. Отличный персонал. Завтрак самый обильный за всё наше путешествие по Италии. Минус - не хватало света в комнате.
12
llh161
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Этот отель не 4-звездочный отель гриля, расположенный недалеко от улицы ПитерЗанимает около 10 минут на машине до ВатиканаБыл там в групповом туреРасположение среднее без метро поблизостиВзял такси до города, который стоит приблизительно 15 евро без движенияНомер чистый, а завтрак так себеПлюс рядом, в 5 минутах ходьбы, супермаркет и аптека, а также Макдональд
4
sunbeam22016
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Наш номер выходил на прямо на стену, и мы были довольны рано утром приезда грузовики доставки. Наш ужин подали почти остывшим на холодные тарелки. Не то место, мы бы вернулись к снова. Завтрак был в порядке
12
SailSTJ
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мы останавливались здесь на наш медовый месяц и волновались из-заСмешанные отзывы (читай после бронирования), но цены были великолепны и расположение очень хорошее (так как у нас был машину на прокат! Бесплатная парковка в большом плюсе отеля, убедитесь, что вам удобно ездить в Европе только), персонал был очень любезен; Джентльмены, которые зарегистрировали нас помочь и полный. Фойе красивое, номер простой, но чистый и один из более просторных номеров, в которых мы останавливались в Италии и Франции и Испании (все 3-5 * отели)Имейте в виду, что европейские стандарты для 4 звезды могут, отличаться от вашей страны. Например, я работал я. Несколько 4 и 5-звездочных отелях на американских И американских островов и у них есть разные (по моему мнению, выше) стандарт, но он сказал, что цена намного лучше в США. Вы получаете то, за что платите, и судя по тому, что мы приехали в этот отель. Хороший завтрак (включенный), однако, питание / ресторана был самым ужасным за 3 недели: Обслуживание медленное, холодная безвкусная еда дорогая. Официант был приятным. Хорошая остановка по пути, по всем!
20
Andrea I
Дата отзыва: 25 сентября 2016
У меня и моей семьи был приятный отдых в отеле Cardinal. Расположение отличное, вы хотите посетить города пешком. Мы провели весь день в до Ватикана и еще одно посещение достопримечательностей в Риме. И после жаркого дня ходьбы, мы могли расслабиться у бассейна, что всегда является плюсом! Еда хорошая, мы очень хорошо заботились о!
16
Julie J
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Этот отель - хорошее место для отдыха, как только вы приедете. Не легко добраться до отеля на общественном транспорте, и поездка на такси стоит дорого. Отель не предлагает трансфер до аэропорта. Из отеля довольно легко сесть на автобус на местные достопримечательности. Есть рестораны, магазины и банки поблизости. Персонал очень дружелюбный, номера чистые, и мы будем оборудованный.
16
Sharon S
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Отель был хороший, завтрак был хороший, большой выбор, персонал дружелюбный и услужливый, номера были чистыми, хотя и немного облезлая мебель и, к сожалению, у нашего балкона была система трубе для растения всего нашего этажа, поливающего трубы, которые оставили его очень влажно и грязным большую часть времени, мы попросили его почистить, но ничего не произошло. Бассейн был также очень обшарпанным, не так, как выглядит на фото, пользования в отеле определенно нуждаются в ремонте, но это не испортило наше время, как только вы найдете свои сразу, отель хорошо расположен с регулярным автобусным до.
12
Nicholas Foster
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Этот отель был в хорошем состоянии и чувствовал себя очень безопасно и спокойно. Однако, расположение не самое лучшее, чтобы добираться в центр Рима, и в аэропорт, и район за пределами отеля не самая изысканная. Бассейн был довольно холодно (невыносимо так), однако, персонал был фантастическим. Кроме этого, вы не будете иметь никаких проблем, просто планируете ваш маршрут или иметь карты Google на вынос!
16
Linney G
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отель предлагает хорошую инфраструктуру, учитывающуюся с бассейном, баром на крыше и джакузи.Номера большие и удобные, и персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак тоже отличный.Еда, которую подавали в ресторане отеля, хорошая, но он закрывается рано - в 10 вечера, и после этого вы не можете даже заказать обслуживание номеров.Оценка расположения зависит от ваших целей поездки, это очень близко к городу Ватикан, но может быть немного далеко от центра города (не больше, чем поездка на такси за 15 евро хотя)
20
Charlie x
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Мы забронировали номер в 4-звездочном отеле в центре Рима, и это было ужасно, так что мы приехали и остановились здесь, персонал был очень милый, дружелюбный и рад помочь, они повысили и я и мой номер мам!!!Номера прекрасные, чистые и новые, ванная комната большая и красивая с мощным душем.Бассейн - очень милый и дружелюбный персонал бара, которые оставляют телефон для вас, чтобы позвонить, если они только, и они немедленно вернул.Менеджер отеля и дама на стойке регистрации были очень хорошие и очень любезны с отличным английским.Я никогда не пишу отзывы на TripAdvisor, но я открыл счет, чтобы сказать всем, насколько прекрасный команды были.Главный бассейн просто и холодный, если я должен был быть придираться и выбрать что-нибудь, что нужна улучшающаяся но зона для принятия солнечных ванн, хорошее и спокойная обстановка с баром и музыкой.Также есть небольшой бар на крыше с джакузи � � � �Хорошие магазины и рестораны в нескольких минутах ходьбы к подножию дороги.Я полностью рекомендовал бы останавливаться здесь и быть немного из центрального Рима чем тогда, когда мы останавливались в Риме, намного большем количестве соотношения цены и качества, и это - только 15 евро к центральному в такси.Вы платите приблизительно 15 евро от отеля центрального города до центра города так или иначе, поскольку они повышают его и взимают 9.50, прежде чем вы даже сядете в такси.Определенно стоит того.
12
Teran T
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Он находится в значительном месте, и персонал услужливый. Сам отель немного старовато, коридоры выглядят немного устарели, а в нашем номере, особенно в номере был сейф, который не работал и мини-холодильник, который делал напитки понравились. Ванная была отличная, с несколькими пятнами в ванне. Так как the.price показывают, что это достаточно, но место не о чем написать домой.
16
Andre Duraes
Дата отзыва: 02 сентября 2016
уютные номера с внимательным персоналом. к сожалению, климат контроль кондиционирования воздуха не работает. горячая и мощный вода. Классный завтрак, но нет свежих фруктов. Хороший район. Трансфер до станции метро - хорошая идея.
16
Darren G
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Мы приехали из Австралии рано утром даты нашей регистрации, персонал был рад предоставить бесплатный завтрак и поехать в номер. Они были очень отзывчивый, язык не препятствие, и делали все возможное, чтобы помочь. В отеле есть все необходимое и можно быстро дойти пешком до магазинов, транспорт и т.д.Не в центре Рима, но это может быть плюсом, так как он тихий и спокойный.
16
Love4rome
Дата отзыва: 27 августа 2016
Я останавливался здесь на 3 ночи с моей дочерью-подростком. У нас был двойной номер повышенной комфортности на 4-м этаже с видом на Купол St. Петра. Регистрация была легкой, мы обедали в ресторане той ночью, который был неплохим и по хорошей цене, 32€ для 2 блюд из пасты, бутылки воды и банки кока-колы.Номер был просторный, не большой, ни в коем случае, но достаточно хорош для 2 для короткой поездки. Кровать была строгими, и простыни немного устали, глядя, но это не было грязно. Мы пользовались бассейном однажды утром, и было улице холодно, чем я ожидал, но как только вы были в этом, был хорошим, номер убирали каждый вечер. Я читал о опасениях безопасности, что бассейн был прямо у входа, и, хотя это правда, отель хорошо расположен в стороне от всех главных дорог, и вы не разрешили своим детям пойти на свое собственное, так что никаких проблем для меня. Цена на напитки вокруг бассейна смешная, 3€ для чая Английского завтрака в экспрессе измеренная кружка, 2 глотка, и это пошло. Пляжные полотенца должны возвращаться каждый день, или вы оштрафованы 30€.Вход в Ватикан стоил около 25 минут, очень легко поймать автобус. Есть табачная кубинских сигар за углом, который продает билеты, и обслуживание было часто. Мы использовали такси несколько раз, 10€ вниз в Трастевере, но более дорогой после определенного времени, поскольку она стоила 15€, чтобы вернуться в 22:30.Персонал был очень дружелюбным, очень хорошо говорит по-английски и был очень любезным. Мы были там во время землетрясения, и хотя мы не чувствовали его, как выспался. Менеджер отеля описал, как земля грохотала и свет, который отлично справлялся, проверила, что мы были хорошо тем утром. Не было никакого уникальны своим травмы нет части Рима, так что не повлияли на нашу поездку.Описание номера упомянуло принадлежности для приготовления чая и кофе, которые не были там по прибытии, но как только я спросил, чайник был проводили наверх - совет, или купите чайник или привозите свои. Вы можете купить маленький молоко в супермаркете по имени Саи, прямо за углом.В целом, приятный отдых, стоит того, чтобы сидеть на балконе вечера, глядя на вид.
16
Subers123
Дата отзыва: 24 августа 2016
Отель был чистый и номера очень удобные, с нормальными ванными комнатами. Некоторые сотрудники были очень дружелюбны и любезны, другие не очень.Мы полностью наслаждались бассейном и джакузи на крыше.Мы кушали в ресторане, но наше прибытие было вечером, и они торопили нас, чтобы закончить спросить, хотим ли мы пустыню, так как закрывалась кухня. Еда была не самой лучшей 4-звездочного отеля.Завтрак был хорошим, особенно в первое утро, но последующими утра горячие машины напитков часто ломалась и было много людей, где нужно ждать, чтобы получить напиток, который был плохим.Это было в 10 минутах ходьбы, чтобы взять автобус в центр Рима, который был прекрасным, но меня заставили поверить перед поездкой, которым метро было снаружи.В целом, если бы не эти несколько вещей, тогда отель был хорошим соотношением цены и качества.
4
Blooflame01
Дата отзыва: 19 августа 2016
Я уже писал один отзыв, который до сих пор не выходил в свет. Я останавливался здесь с автобусной группы с Ширингсом. Я не могу передать низкое качество почти все из продовольственного стандарта до либерального отношения к разным того жалобам. Нельзя было регулировать кондиционер, им управляет стойкой. Они действительно не могли быть более равнодушным, потому что компании продолжат использовать это недорогое место. Нет, пробка в ванной и это не занимает 2 дня, чтобы получить его. У раковины, истощенной когда вы брились, нет приготовить приготовить чай / кофе и некоторые гости, неприятно пахло в их номерах. Бассейн был в порядке. Лучшим баром на крыше плохо работает, набросок заканчивались, и персонал не мог смешать напитки, как рекламируется. Больше всего остального еда, вероятно, была худшей, какую я когда-либо пробовала в отелях в любом большом городе. Мы каждый вечер ели вне отеля после первой. Наши попутчики согласованы и немного пример, которому езжайте. Я скептически относился к негативным отчетам, но, пожалуйста, держитесь подальше.
20
Zafer B
Дата отзыва: 09 августа 2016
Привет, я был в этом отеле 11-12 июня. Завтрак не хватает для турецких парней: ), но не проблемная причина, по которой мы будем итальянским � � Что потрясающие ночи. Какой восхитительный персонал. Лучшее место, хороший отдых. Спасибо за все, Особенно для бесплатного повышения категории номера мой номер.
20
Josefin O
Дата отзыва: 09 августа 2016
Этот отель выглядит очень хорошо выглядит снаружи и почти как красивый изнутри. В большинстве номеров, очевидно, с видом на Базилику Петра S.t, что у нас не было, но нам очень понравилось, так или иначе. Там есть очень хороший, современный и чистый дизайн, и в нашем номере была большая ванна, которая нам понравилась. У них есть место на улице, где ресторана, который выглядел хорошо, и персонал очень хороший. Мы должны были выехать в 04.00 утром, и они сделали нам завтрак с собой, чтобы взять с собой.
12
davelaing
Дата отзыва: 07 августа 2016
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи перед тем, как переехать. Так как у меня есть 2 соскользнувших диска, нам пришлось остановиться в отеле и поесть (мы любим выйти, чтобы поесть, чтобы регулярно посмотреть достопримечательности). Номер был очень хорошим, и наш балкон выходил на купол St. Петра. Бассейн был хорошим, хотя там не хватает шезлонгов и слишком много шезлонгов. Хороший район, чтобы пойти и освежиться - завтрак и напитки. Молодой человек, который обслуживал на, был очень дружелюбным и отзывчивым. Однако, когда нам еду ночью, это было немного запущен. Еда была нормальной, персонал был ужасно и бесполезным. Было несколько молодых девушек на столе рядом с нами, заказавший фруктовый салат на десерт. То, что она получила, было чашей с фруктами буквально!!! Не внимание к деталям, нет Grace вообще.
12
Wob64
Дата отзыва: 06 августа 2016
Это хороший отель с видом миллионера на Рим, и Собору Святого Петра предоставил с крыши ее горячие ванны и спокойный район. Персонал был замечательным и очень предупредительный. Отель на самом деле очень хорошо оформлен, стильные и заслуживает 4 звезды, по нашему мнению, однако, они действительно должны дать Бобу Строителя отпуск бесплатной недели, если он исправления моменты, которые были в плохом состоянии. Напор воды в душе слабый, так что будьте готовы бегать вокруг ванны, чтобы промокнуть плюс кран, менеджер, сказал, что душ Бесплатный, у створок душа должна быть его пластиковая пломбу, нормальная, так что вода из аэропорта LAX душа не он сильно отличается его сам на полу в ванной комнате, и кондиционер нужно управлять из каждого номера (нам пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы заставить их выключался его). У нас было два смежных номера, и душ были плохими, кроме 1 принял душ, телевизор и 1 принял душ занавеска. Я попросил занавеску, и мне сказали, нет! Поэтому, душ, то было бесполезным. Однако, наш кондиционер был прекрасным, но не был в нашем другом номере! ПРИЕЗЖАЙТЕ В раз класса ИТА!Отель находится в 20 минутах ходьбы до Ватикана, если у вас нет 1 ноги и есть несколько хороших ресторанов (del Саго был нашим любимым). Завтрак - одно и то же каждый день, и кофеварка похож на их душ и немного нестабильный кондиционер, но это Италия! Автобусы горячие, и Такси не так плата дополнительные стр за 1 евро, его стоящее того. Пинта составляет по крайней мере 5£, поэтому, вы будете останавливаться трезвыми, чтобы увернуться от местных жителей, кто думает, останавливаясь на красном светофоре, дополнительное. Мы наняли Vespa, тем не менее, и он был прекрасен, и на удивление я чувствовал себя в безопасности, другие автомобили на самом деле высматривают байкеров, в отличие от этого в Великобритании. Места фантастические, и у нас было 8 дней очень приятного отдыха в 34 градусов тепла.
16
386alantravel
Дата отзыва: 17 июля 2016
Мы были скептически, после прочтения нескольких негативных отзывов об этом отеле на здесь, однако, мы решили спрятать его через. Персонал был невероятным, дружелюбным и трудолюбивый. Несколько, которые мы не ходили в плану, например, Кранам, которые не работали в ванной (однако, я преодолел отель использует круглой резинки). Я не был фанатом еды на завтрак, которая была одна и та же каждый день, также был один из сотрудник в зоне для завтрака, которая была несколько груб и не захотели помочь, когда нам нужна была вода. Некоторые гости были очень шумные и будут бегать коридорах ночью. Убедитесь, что вы будете цены сначала, когда мы заказывали из бара на террасе, так как это очень дорого. Заключительной вещью обратить внимание является туристический налог в Риме, который составляет 6€ на человека в ночь - вы можете или могли не заплатить за это заранее, поэтому, это стоит проверить. В целом, отель был хорош для короткой поездки в Рим.
8
Efsi T
Дата отзыва: 16 июля 2016
Женщина сказали стоимость номера 79 евро, но сказала, так как мы приехали группой из 3, что номер будет 159 e. Также она сказала, что у нас можно было бы такую же цену в последующие две ночи. Мы устали и у нас был маленький выбор, но попробовать на одну ночь. На следующее утро мы сказали ей, что номер был большого размера и что 3 легко мог поместиться в единственное место двуспальной кровати. Она отказалась прилагать все усилия, чтобы дать нам любую подобного, что мы знали, что другие гости были. Затем она сказала, что мы не могли даже быть цены, что она сказала предыдущей ночью, так как цены изменилось без того, что она была любой уклон. Мы попросили поговорить с менеджером. Прежде чем мы и сделали, мы слышали леди, в основном диктующую ему, почему он ничего не должен сделать для нашего нас. Он вышел и отказался идти на любую уступку или размещение и сказал, что мы были сломаны поехать в другое место, в значительной степени привлекательные нас, чтобы уехать. Мы сделали, и к нам относились, намного лучше. Почти ВСЕ другие гости, которых мы знали, которые были в группе Pilgrimage Village, у которых были какие-то жалобы или другой. Отель хороший, персонал не очень.
4
Blantyrecouple
Дата отзыва: 08 июля 2016
Единственная 4-звездочная вещь об этом отеле - свои 4-звездочные цены (дорогой Ресторан и Бары, банка в качестве примера диетической кока-колы 3€), отель устал и нуждается в некотором внимании и уходе.Очень Высокий риск: бассейн у входа в отель и не достаточно безопасный для детей, если без присмотра (риск похищения - Очень Высоко)Бассейн: вентиляторы старые и грязные, у бассейна никогда не хватало полотенец, всего 10 лежаков вокруг бассейна и невозможно добраться один с размерами отеляНомер (ванная комната): не было чистым должным образом для только что новичков, в ней нет перила в ванной, рефлексивная часть зеркал отсутствует и свет не работаетНомер: только один англоязычный канал по телевизору (BBC News), тем не менее, бесплатный Интернет был приемлемым.
16
margo600
Дата отзыва: 04 июля 2016
Я и у троих друзей было три ночи на прошлой неделе, очень дружелюбный персонал, номера чистые и опрятные, бассейн, отличный после дня осмотра достопримечательностей в жару... еду и напитки по очень разумной цене. Прекрасный вид на St. Петра, особенно из бара на крыше и джакузи, которую нужно обязательно посетить, если вы в женской поездки... Несмотря на то, что этот отель довольно далеко до центра Рима, очень стоит того для бассейна, чтобы охладиться в летнюю жару. Рекомендую посмотреть достопримечательности рано, и такси обратно.
16
tony c
Дата отзыва: 03 июля 2016
Расположение отеля, в зависимости от вашей пешеходной факультете, 40 минут ходьбы от St. Петра. Поездка на такси за 8€ (удостоверяются, что он начинает метр! ) поездка на автобусе за 1.60€ (615 я думаю так или иначе 61something отель, объяснит.Отель хороший - очень хорошие номера - Ужин очень хорошего - парковка хорошего - хороший бассейн - очень хороший персонал, хороший бар на крышеСотрудники на стойке регистрации очень хорошие и имеет все мои вопросы - хорошо исследуемый и услужливый.Хорошее спокойное место для отдыха, но немного далеко от центра.
12
khaus1
Дата отзыва: 28 июня 2016
У этого отеля, хотя недалеко от Ватикана, есть некоторые проблемы. Принимая душ пол в ванной комнате затоплен большим количеством воды, я имею в виду наводнение. Дверной замок не работает должным образом, и иногда мы должны получить новый ключ после нового ключа, чтобы попытаться войти. Завтрак «шведский стол» очень плохо устроен, и предложения крайние в лучшем случае Есть бассейн и терраса на крыше. Основание ванна выглядит грязной, но может быть побитой (то же самое в 2 разных номерах. )
20
Berry12B
Дата отзыва: 26 июня 2016
Мы останавливались в этом отеле на 10 дней во время нашего 8-недельного тура по Италии. И начну с того, что это один из самых красивых отелей, в которых мы останавливались в Риме, и мы останавливались в 5 разных отелях.Персонал очень дружелюбный и услужливый, номера и абсолютно феноменальный и безупречно чистый.Этот отель почти всегда входит премиум-класса, цена почти два раза, чего вы можете найти премиум отель Roma, но стоимость далеко перевешивается превосходным обслуживанием и номерами, которые вы получаете.Охрана хорошая, с большой территорией, высокими стильной стенами и электронными в стороне, которые они открыты для вас, когда вы приезжаете и уезжаете.Если вы не с ограниченным бюджетом этот отель будет уверен сделать Ваше пребывание в Риме более приятным.
4
Jennifer S
Дата отзыва: 18 июня 2016
Мне очень не хочется оставлять плохие отзывы, но я считаю, что он полностью оправдано.Я бы честным и скажу, что он был чистый, а номер убирали регулярно. Однако в целом отель был в очень пора заменить обслуживании. Ресторан и бассейн были грязными и старые, стаканов и тарелок были минусом и следы этажа воды.Я могу жить с вышеупомянутым, но обслуживание, которое мы получили от персонала, было просто ужасным. Они были очень грубыми, и у нас был обычный distain для своих клиентов - или, возможно, только англичане?Начало конца было, когда мы ужинали в отеле, они очень быстро отправляли нас, чтобы закончить и когда мы заказали десерты, они раздражали и надували и положили пудинг на наш стол резко. При этом, была только 21:30 (садилась в 8 вечера, когда мы пришли позже отдых после кипа).Хуже всего двумя официантками, которые нас обслуживали, были не удовлетворен работой и подавали нашу еду поздно следующим вечером (другие гости, которые приехали после нас, были на их сети, несмотря на то, что мы даже не получили нашу закуски). Когда мы смели пожаловаться, что мы были встречены спором от другом менеджера.Ранее в тот день (наш единственный солнечный день в нашем 4-дневном отдыхе) мы решили посетить бассейн после утра в Колизее. Нам сказали, что мы должны были уехать после часа, так как они организовали забронированную частную вечеринку (без предварительное об этом, когда мы бронировали). Если бы мы спросили вежливо, все было замечательно, но это было резким и грубым, как вся связь была. Чтобы подлить масла в огонь, помощник управляющего искоса смотрел на нас у бассейна, который был совершенно недостаточного размера и очень неудобно.Были другие предложения, например кондиционер не работал, музыка была очень громкой за их частной вечеринки допоздна, и с рейсом 7 домой на следующее утро, это не было идеально.Пожалуйста, не приезжайте сюда, если у вас есть другие варианты, совсем не стоит рисковать иметь такую плохую служебным инфекцию ваш отпуск. И если вы забронируете здесь, я очень надеюсь, что у вас есть гораздо более приятный отдых, чем мы.
12
Volvodriver
Дата отзыва: 16 июня 2016
Были в профессиональна места. Кондиционер немного Отта в номерах и, должно быть, отключался. Средний ужин - завтрак был нормальный. По крайней мере, отель расположен в своей территории, но в пределах 2 миль Ватикана и находится близко к автобусной остановке и Mc Дональдом, что удобно
16
TRAVELDUDE278
Дата отзыва: 15 июня 2016
Прибыв от станции Termini до отеля, персонал вел себя очень любезно к нам, они показали нам наш номер и помогли с сумками. В номере был хороший, чистый, кровать. В ванной были все стандартные предметы первой необходимости, такие как фен и биде. В ванной был один или два чипсов, но в целом очень хороший. Завтрак был хорошим и помог мне вставать, причина duringThe 4 звезды, а не 5 была из-за парня у бассейна. Мы попросили полотенца, и он грубо ответил "нет, нет, полотенца находятся в ресепшен", то он закатил глаза. Я бы рекомендовал этот отель, но обслуживание оставляет желать лучшего.
12
Peggolita
Дата отзыва: 14 июня 2016
В течение 5 дней осмотра достопримечательностей это в порядке. Номера чистые. Тихий. Бассейн. 20 минут ходьбы в город Ватикан. Персонал отеля не настолько предупредительный. Но так или иначе хорошо, если вам просто нужен Отель для сна. Около отеля нет никаких хороших ресторанов.
4
Peej30
Дата отзыва: 09 июня 2016
Не самые любезные люди, чтобы работать в отеле. За такие цены вы бы ожидали более дружелюбный сервис и с ней. Кондиционер не работал, независимо от гарантий в остальном, персонал на стойке регистрации был груб и требуется, чтобы знать, где вы, движение и что вы делали, когда вы вошли в вестибюль и не беспокоит советовать, были полностью игнорировали. Останавливайтесь в другом месте, если это возможно.
12
chiselstone
Дата отзыва: 05 июня 2016
Отель немного устаревший, но хорошо. Лифты были маленькими, но мне нравилось ездить на лестнице, так или иначе. Номер был достаточно хорошим. Был балкон, но, к сожалению, я получил номер с видом на задний двор.Отель расположен возле центра Рима, поэтому не стоит ходить туда, где большинство достопримечательностей. Тем не менее, это было не слишком далеко от Ватикана.
20
Dr M E
Дата отзыва: 30 мая 2016
Отель находится не в центре Рима. Но он находится в моем сердце. Чистый. Чистый и дружелюбный. Просторный номер для меня и моей семьи. , километры росы от Рима центр, но это было так хорошо, и вы можете получить полностью занят обслуживание без проволочек. Я очень хочу рекомендовать его для вас. Не забудьте бассейн. Вы нам понравится.
12
Nigel_Havant
Дата отзыва: 18 мая 2016
Останавливался здесь по работе на прошлой неделе. Отель оценен как 4 звезды, но я не знаю почему, он, вероятно, в лучшем случае 3 звезды Персонал квалифицированный, но не особенно приветливы. Номера достаточно просторные и чистые, но декор очень старый и не помешал бы ремонт очень скоро. Стены очень тонкие и звуковая передача между номерами, не очень хорошее - я смог ясно слышать свой соседний телевизор и разговоры. Wi-Fi, но медленные, и у телевизора в моем номере было всего 8 очень зернистых каналов и никаких интерактивные услуги; в сегодняшнем мире цифровых технологий это не приемлемо. Стоимость номеров не дешевая и основанная на том, где другие коллеги остановились, лучшие предложения были доступны в этом районе. Отель находится близко к Площади Pio, с хорошим транспортным сообщением и многих мест, где можно поесть. Расположение - в 30 минутах ходьбы от Собора Святого Петра.
16
HarveyAs
Дата отзыва: 18 мая 2016
Это было замечательно расположен недалеко от ресторанов. Мы смогли дойти до Ватикана из отеля. Номер был просторным, и отель был современным и чистым. Номера были красиво оформлены. Завтрак был отличным. Я бы вернулся. Wi-Fi работал. Там есть прекрасная зона на крыше, откуда вы можете увидеть Базилику.
12
kimestrong
Дата отзыва: 17 мая 2016
Не идеальное расположение, как далеко от достопримечательностей - надо было брать такси дойти куда угодно.Хороший отель, но остерегается, используя обслуживание телевизора - невозможный получить английские каналы и подписываясь, чтобы посмотреть фильм и т.д. на уровне 10 евро..... есть скрытая плата дополнительных 12. евро как участники Di soggiorno так посмотрел два фильма на уровне 20 евро, но доплатил 36 евро за наш вклад.Вода протекала на полу, принимая душ - карточная система так себе, чтобы получить доступ к нашему номеру, нет ничего для приготовления чая или кофе в номере..... дама в районе бара у бассейна очень хорошая.... хороший отель....., но нужно больше внимания к деталям...., из круглую ванну.....
16
Merlin80
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Во-первых, я хотел бы сказать, что мне понравилось мое пребывание в этом отеле, и я рекомендую его своим собственным друзьям и семье. Однако, было несколько вещей, которые я не был особенно доволен.1) Бар на крыше и бар в лобби, бар на крыше был закрыт, несмотря на отель, рекламировала в большой степени через Интернет и в собственной информацией об обслуживании гостей в самом номере. Нигде не сделал это говорит что-либо об этом закрываемый в апреле. Бар в лобби не работала, я видел людей с напитками, но я понятия не имею, как они получили их - возможно, они спросили зарегистрироваться.2) Была кофеварка в моем двухместном номере, но только одну чашку. Они хотят, чтобы два человека разделят одну чашку? Пока что касается кофеварки, если вы хотите чашку чая, это невозможно, так как есть возможность для горячей воды. Кажется, что не было отелей в Италии нет чая в номерах!?!?3) Балконы очень уединенные вообще, они только отделены маленьким, лодыжка высокие кастрюль с фабрикой. Это расстроило, так как балкон - замечательная особенность в любом отеле.4) нет английских каналов по телевизору и нет платы за фильмы вида, поэтому мне пришлось обратиться к текущему видео на моем iPad. К счастью, у Отеля было хорошее соединение с интернетом.5) обычная проблема с с большим количеством отелей, стены тонкие, и я мог слышать своих соседей, очевидно.Это огромный плюс этого отеля - бесплатная парковка на парковке, это в страх и риск владельцев, но отель закрывается, выход ночью, и вы должны позвонить, чтобы быть впущенными, поэтому я чувствовал себя достаточно безопасно, оставив машины там. Есть гараж, но я не спрашивал о стоимости проживания моей машины там, так как я был счастлив отъездом его снаружи.В некоторых других отзывах говорится, что этот отель далеко от достопримечательностей, я не согласен. Такси до Колизея составляет приблизительно 15€ и приблизительно 10€ в Ватикан - в зависимости от времени суток и движения. Кроме того, общественный транспорт он относительно простой в использовании, и есть остановка очень близко.Я был в целом понравился этот отель и остановлюсь снова.
16
dparent129
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Нас было трое, путешествующих вместе с группой. у нас был хороший номер с двумя ванными. Ресторан был очень хорошим, и в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов. Администраторы были очень любезны. Wi-Fi не был очень хорошим.
16
th0mas1960
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Отель, расположенный почти в городе Ватикан, немного спокойном между деревьями и частными зданиями. Очень успокоительный, чтобы найти тихое место в шумном городе как Рим. В номерах есть вид (частично) на Купол Сент-Питер, в моем номере были красивый вид и хороший балкон - 4-й этаж. Персонал замечательный, стараясь изо всех сил. Администраторы, всегда предупредительные. Только одна вещь - завтрак - о'кей, это - он итальянский язык - вид..., но это настолько полное людей, даже перед официальным открытием в 7:00 и очень громкое. Я не тороплюсь, чтобы проснуться утром, и завтрак - начало дня - поэтому, это должно походить в столовой.
20
Lucy B
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Мы только что вернулись из поездки в Рим, останавливались в отеле Cardinal St. Peter. Не могу упрекнуть отель - вестибюль был просторным, номер был чистый и приличного размера, ванная комната была хорошая, завтрак был обильным, с достаточным количеством еды, чтобы удовлетворить большинство блюд, и персонал, особенно команде регистрации, был отличным и очень услужливый.Расположение немного в глуши, но это всего в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки, с автобусными остановками ко многим туристическим достопримечательностям. Персонал на стойке регистрации были любезными, сказав нам что автобусе добраться.Очень приятный отдых!
20
notb4mybeer
Дата отзыва: 16 апреля 2016
Мы поехали в город на одну ночь и жили на втором этаже. Моя жена забронировала номер для меня и сказала, что у нас будет вид на Собор Святого Петра, но от того, что я видел, ни один из номеров не было на самом деле расположен в пути, который оттуда открывается всем мнение. Я был доволен бесплатной парковкой суеты и тихое место. Много запирается на ночь, но не охраняемая. Персонал на стойке регистрации был доброжелательным и говорил по-английски. Номера были удобными, и мы все удобства, которые мне было нужно. Wi-Fi был приличным, а также довольно легко добраться. Он расположен немного вдалеке от отеля до... всего, но в целом, я очень доволен нашим пребыванием здесь.
8
David M
Дата отзыва: 15 апреля 2016
Мы - семья из четырех человек, и мы останавливались всего на одну ночь здесь.Хорошее: вестибюль был чистым и просторным, у них есть парковка, если вы приезжаете на машине, и люди были радушными. Номер был просторным, с одной большой кроватью и двумя односпальными кроватями. Мы получили на первом этаже, поэтому у нас не было вида, но у нас был большой балкон (не уверен, что это было хорошо или плохо). Мы попали в наш завтрак в дорогу, потому что мы уезжали до 7 утра, когда завтрак пропустили.Плохое: номер выглядел чистым впечатлений, но в ванной есть некоторые коричневые пятна, которые выглядели ужасно. Мы провели здесь целый день и хотели принять ванну, но не было спускной пробки для, чтобы держать воду в ванне. Кроме того, один из потолочных светильников в номере не работал. Мы попросили такси до аэропорта, покинув отель в 6:30, и человек в регистрации сказал, что это было лучше личный автомобиль для 55 евро. Я упомянул, что пришлось заплатить кредитной картой, и она сказала, что это было в порядке. Машина была вовремя (раздражает, что он срочно отправлял нас, потому что это было спустя 5 минут после того, как время такси, и мы выехали). Мы добрались до аэропорта, и водитель сказал, что добраться наличные деньги, он отложил мой чемодан в машине и сказал, что нам пришлось идти пешком, чтобы найти банкомат - первый банкомат не работал, и водитель думал, что у меня не было действительной карты -Расположение не отличное. Нам сказали, около 30 минут, чтобы дойти до Ватикана, так что вам нужно такси, чтобы добраться куда угодно. Он расположен недалеко от аэропорта, когда мы прибыли в Фиумичино всего за 20 минут.В заключение лобби может быть 3 или даже 4-звездочным лобби, но грязь в номере, ванна, не работает, потому что отсутствие корзины и плохого обслуживания, заказывающего машину, больше похоже на 2 звезды.
16
April T
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Честно говоря, я был уставшим, когда я приехал в Рим, и, конечно, мой выбор времени был выключен с рейсом из TX в Италию, поэтому я собираюсь посетить основные моменты....У кардинального отеля St. Peter есть бассейн. Да, бассейн в Риме! Я считаю, что необычно для этого района, так что я был приятно удивлен, и, конечно, я направился прямо в бассейн для свежего воздуха и Snooze Hotel. У них есть бар у бассейна / гладильную закуски.Регистрация и Выезд был быстрым, и персонал был приятным. Номер и ничего особенного, но чистый. Есть также небольшой уютный бар внутри и снаружи столовая - я не обедал здесь, так что никакого отзыв с моей стороны.Имейте в виду, что отель вдали от основных достопримечательностей, поэтому вам придется найти такси, так как прогулки были бы слишком далеко. Что также делает подход к тихому впечатлений от отеля. У на крыше зона отдыха есть восхитительные виды! И погода в августе была прекрасной, чтобы наслаждаться удобствами в отеле.
12
IndianaVet
Дата отзыва: 28 марта 2016
Моя жена и я останавливались в номере 110 в течение 4 ночей 20-23 марта 2016. Этот номер должен быть расположены под номером для посадки продукты или чего-то, потому что мы слышали трамваи продукты, катящиеся на полу в 6 утра, и увидели, что автофургоны подъехали позади здания. Кроме того, была очистка стульев через этаж до 23:00 каждую ночь. Мы зарегистрировали регистрации этих вопросов несколько раз, но никогда не улучшалась ситуация. Кроме того, что касается завтрака был широкий выбор блюд, в основном очень хороших, однако, яичница была чуть теплой в лучшем случае, а бекон был только приготовлен. Сам номер понадобилась ретуши, но приличный. Конечно, в этом номере не было вида на город, как описано в других отзывах.
20
Gina G
Дата отзыва: 26 марта 2016
Отель Cardinal - красивый отель рядом с Ватиканом. Номер был большим и просторным, и обслуживание было восхитительным. Связь Wi-Fi была быстро, и главный управляющий, Макс, помогли нам со всеми нашими просьбами. Нам понравилось, мы очень рекомендуем этот отель всем, кто приезжает в Рим!
20
Annie S
Дата отзыва: 26 марта 2016
Отель находится очень близко к Ватикану, с потрясающим видом из бара на крыше. У этого отеля есть и удобства, который обслуживает отключил. Кровать огромная и очень удобная. Персонал хороший и очень гостеприимный. Их главный управляющий Массимо Валентини изумительный и очень гостеприимный. Мы решили остановиться в Риме для пары за подключение нескольких дней до прилета в США, потому что мы влюбились в Рим, Массимо помог нам, забронировал номер и разместил нас сразу и обращались с нами как VIP. Мы не могли в полной мере отблагодарить Вас. Отель спасибо, Cardinal, что сделали наше пребывание в Риме, настолько замечательном!!!!
12
Overkir
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Путь от аэропорта так же долог и тернист, как и до райских врат. Поезд метро автобус. В конце привратник довольно любезен, и даже один (одна) привратница немного говорит по-русски, что приятно. Стандартный номер большой, чистый. Сантехника вся работает, но видно, что давно пора ремонт делать. Поселили на первом этаже, объяснив, что только тут работает Wi-Fi. Правда, работает, но не всегда. Окно - во всю стену, сразу за окном - летняя веранда кафе. Зимой веранда не работает, но ощущение, что ты в витрине не пропадало, так что шторы не открывал. Посуды в номере, кроме пластиковых стаканчиков, нет. Чайника и чашек, конечно, тоже. Тапочек тоже не было. Возможно, по запросу. Полотенец - сколько хочешь, меняют ежедневно. Немного прохладно было, панель регулировки температуры есть, но, видимо, не работает. И еще на первом этаже очень шумно по вечерам. Причина - холл со столиками и баром, где пенсионеры, которые часов в 8-9 вечера возвращаются с экскурсий, ужинают и буянят. Не шутка! Очень шумные пенсионеры! Завтрак немножко убогий. Если это и 4 звезды, то египетские. Твердая тройка. По сравнению с ценами на отели в Риме стоимость весьма щадящая. Неплохой отель, если без особых запросов.
12
Mark B
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Отель далеко от любой из достопримечательностей в Риме. Это был "вид на Собор Святого Петра Бэзиллика", но это вид издалека. Хорошие 5 миль. Мы потратили много денег на такси. Дверь шкафа сломалась в течение 1 минуты мы сказали им, они не починили. Нет обслуживания номеров. Кровать была жестче, чем этаж. Wi-Fi не работал все время нашего пребывания.Однако, сотрудники были прекрасными людьми. Очень услужливый советами и рекомендациями. Еда в отеле вечером была фантастической, как и обслуживание.
20
sophied60xx
Дата отзыва: 07 февраля 2016
Забронировал этот отель, расположенный прямо на их сайте. Фотографии правдивы, и по прибытии девушка подарила нам сразу же номер в 9 часов утра! Большой сюрприз также мы получили повышение категории в номере с террасой с видом на номере Святого Петра. Восхитительно! Особенно ночью, и на закате. Номер чистый, хорошая ванная и полотенца.Завтрак очень хороший. Салаты пирожных и хорошие яйца. Я ожидал бы больше выбор сыра. Они предлагают Эспрессо Капучино, бесплатный и очень хороший. Мы также обедали в Ресторане отеля. Очень любезный менеджер предложил специальную настоящий Рим пасту под названием Griscia. Он построен с овечьим сыром, жареным бекон и перцем. Фантастический!!! Я считаю, очень приятные, поесть в ресторане в Италии, это хорошая сделка, и еда невероятная!!!!Мы наслаждались огромным количеством отеля Cardinal. хороший персонал и хорошая цена.
12
Robert C
Дата отзыва: 27 января 2016
Этот отель в порядке - и 20 минут ходьбы от Ватикана. У этого есть бассейн и вид на Ватикан. Ресторан в порядке. Здание немного уродливое - но оно работает. В общем все было отличным там как бы то ни было.
4
HaichArnold
Дата отзыва: 04 января 2016
Мы приехали в этот отель после того, как отель, мы бронировали изначально это была проблема с номером, начала регистрации очень любезен и извинялся о затруднениях, которые мы видели, когда мы добрались до нашего номера не было полотенец, разрывов в ватных и нет розетке для ванны, был один администратор в этом отеле, который был очень грубым, я не мог поверить, если внимательно слушать мой совет - избегайте этого отеля, вероятно, худший отель, в котором я когда-либо останавливался из-за того, насколько грубый персонал - ужасное состояние номеров...
16
Taylan A
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Отель находится в центре при легкий доступ ко всем главным достопримечательностям, особенно к Vatikan. Хорошее меню на завтрак и очень услужливый персонал, в основном, на стойке регистрации. Очень хороший сад и открытая площадка бассейн в центре парка, рекомендуемого
16
libertybelle24
Дата отзыва: 30 ноября 2015
Мы останавливались в этом отеле в общей сложности на четыре ночи. Отель был очень приятным, но ничего особенного. Я думал, что отель был немного далеко от большинства достопримечательностей. Так как мы были с туристической группой, и нам не удалось выбрать этот отель.
12
Dakshinamurthy S
Дата отзыва: 25 ноября 2015
Заставил меня заплатить городские налоги!Не знал об этом при бронировании и предварительно оплачивая для отдыха!Больше подходит для больших туристических групп.Номера были чистые. Вестибюль был в порядке. Ужин в ресторане не был хорошим.Слишком далеко от Термини.
16
David L
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Останавливались две ночи в начале ноября. Номер был чистым и хорошо обслуживаемой. Wi-Fi был в порядке, не слишком медленный, и не очень быстро. Было приятно иметь 110 розеток электричества в ванной, так как у нас было несколько устройств, которым нужно было 110, и мой адаптер едва мог справиться с одним устройством за один раз. Персонал был очень услужлив и помог мне поездка в аэропорт в 4 утра в день отъезда. Это - отличное время, чтобы добраться до аэропорта - без движения. Мы видели Tokyo церкви Святого Петра с балкона. Это было прекрасно ночью.
12
Sally L
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Это - туристический отель, который обслуживает в основном многочисленные туристические группы, и с этой целью, он прекрасный, пока вам устроили автобусные перевозки ко всем местам, которые вы планируете посетить. Персонал ресепшен был фактически очень предупредительным в создании резервирования столика для ужина и подготовке такси для нашей группы 9, чтобы выйти в ужин в последний вечер нашего тура. Наш номер был в самом конце длинной узкой прихожей и вышел на мусорные контейнеры и область доставки грузовика. Не очень приятная обстановка. (Прихожие очень запутывающие, и однажды утром я шел в другой номер. ) В номере есть приблизительно 8 выключателей, и было трудно выяснить, какой выключатель работал на каждый свет. Даже со всем тем светом, номер был темным и темным. Я предполагаю, что вы могли сказать, что нам не нравился наш номер очень, хотя кровати были удобными, и номер был тихим быть в конце зала. Большой вестибюль и бар были хорошими для социализации, тем не менее, и столовая была приятной. Наша программа включена и завтрак и ужин с еда, являющаяся средним.
16
John Alexander Q
Дата отзыва: 29 октября 2015
Мы останавливались здесь в рамках Трафальгарского тура. У меня не было больших надежд на этот отель, но номер выглядел хорошо. Лобби было просторным и удобным. Есть бар, а большой ресторан на завтрак. Нет ничего особенного, чтобы пожаловаться на этот отель. Отель находится немного в стороне, хотя и вам понадобится такси или стилистике, чтобы передвигаться. Ожидайте тратить вокруг 15-20EU, чтобы пойти на большинство популярных достопримечательностей Рима.
12
kenm2711
Дата отзыва: 20 октября 2015
Я много раз был в Риме; у нашей группы была забронирована номера в этом отеле, поэтому у меня не было выбора того, где остановиться. Отель определенно НЕ 4 звезды - может 2,5. Это очень находится в стороне, чтобы добраться куда угодно в историческом Рима, если вы не хотите много ходить. Еда за завтраком и ужином была нормальная, ничего больше. Интернет почти не существовало, в номерах и чуть лучше в лобби. Персонал на стойке регистрации всегда был готов помочь в свое время. Дорога занимает 40 минут, чтобы заставить кого-нибудь приезжать и выехать, почему не работал мой телефон в номере.
8
beachbabyNaz
Дата отзыва: 13 октября 2015
Я останавливался в отеле "Independent" в Риме до этого, я должен сказать, что был очень разочарован Кардиналом. Останавливались здесь на 2 ночи в нашем Туре "Trafalgar". Интерьер отеля очень устаревший. Ковры заставляют он выглядел темно и мрачно. Освещение в номере было ужасным. У них был шатающийся виде ящика диван или тахта, который выглядел грязным. Кондиционер в номере был ужасным. Мы замерзли всю ночь, и они не предлагают дополнительные одеяла. наше пребывание длилось 2 ночи слишком долго. К счастью, мы уходили, путешествуя большую часть дня, так что это был просто вопрос сна там. Хотя мой друг и я оба боялись возвращаться в этот номер. Завтрак был средним.Также отель находится не в центре, поэтому если вы остановились в другом месте в туре, это очень дорого, чтобы добраться до центра Рима оттуда.Единственное преимущество боюсь, то, что персонал был, по крайней мере, дружелюбным и гостеприимным.Я не уверен, как они - это, по - моему этот четырехзвездочный отель. Это не 4 звезды.
16
Deborah S
Дата отзыва: 10 октября 2015
Мой муж и я будем во время 25 дневной поездки по Италии. Мы останавливались здесь первые две ночи перед взлетанием в Умбрию и Тоскану. Это был приятный сюрприз для нас. Персонал был внимательным и услужливым, и все улыбались. Бассейн был очень холодно, но так очень гостеприимным в жаркие дни, что Рим может быть. Я был впечатлен и благодарен, что это было все еще открыто, как это было в конце сентября. Бар дал кружек наверху, поэтому мы могли быть частный пикник, так как это была наша поездка на годовщину., а также мои мужья 70-й день рождения. Мы просто обожаем Рим! В целом, я бы остановился в отеле Cardinal снова. Он немного несовременный и может быть немного вздымание, и вот почему я дал ему 4 звезды. Но за такую цену, это было потрясающе. Отличное качество за ваши евро. И..... завтрак был превосходен. Там было почти все, что можно пожелать. Меня это место в свой список путешествий!!!
12
freods
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Мы с женой и группа ездили в Италию в туре по святыням и главных базиликах Рима и останавливались в этом отеле 4 ночи. Во-первых, парень на стойке регистрации, худой, высокий парень, был строго и бесполезным все время. Это походило на, он не хотел нас там. Он никогда не улыбался и раздавал неодобрительные внешность бушелем. Завтрак был ужасен, кофе-машина, постоянно об со сбоями или не в порядке. Возможно, один из четырех я видел, работал стабильно, и вы никогда не знали, что это было. Однажды утром водная машина не работала бы и сотрудник, замаранный с ним, и не смогли заставить его работать, пока я не подошел и включил его. Номер был прекрасным; однако, однажды ночью я слышал стук в коридоре и к моему удивлению, обнаружил, что одной из частей дверной рамы отвалилась снаружи номера. WiFi работал не везде, и на одну ночь не работал вообще. Бармены были очень приятными. Это было большим плюсом. Расположение на окраине того, где вы хотите быть в Риме, это минус для меня. Честно говоря, со всеми возможностями у вас в Риме, я буду искать другое жилье.
16
soonertravaler
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Номер в этом отеле был хороший номер, я думаю, что все душ в Италии маленькие, у этого отеля была бесплатная парковка, не могу сказать много о завтраке, потому что мы просыпаем (первый день длительная остановка). В следующий раз, когда я поеду в Рим, я не взяла напрокат машину, трудно передвигаться.
12
Nicholaskyeswa
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы были там в течение 5 ночей и 6 дней, я не собирался завтрак вообще, однообразный, очень плохого обслуживания номеров, сотрудники не вычистили наш с работы и выпили только мои постельное белье, изменился дважды из этих 5 ночей, провести на их.
16
Deborah M
Дата отзыва: 08 сентября 2015
После прочтения множества отзывов вы хотите на лучшее, это то, что рекламирует отель и что вы читаете между людьми выбор гниды и положительные отзывы.Отель Cardinal был превосходным моей матери, брату и мне, когда мы взяли наши Мама в Рим на 5 ночей, персонал всегда приятный и всегда готов помочь, (возможно, один человек на стойке регистрации, не такой приятной, но это не беспокоило нас, поскольку он все еще помог)Бассейн был холодным, но все еще был отличным, что бассейн в отеле недалеко от центра города на такой жаре для нас.Мы попросили просторный номер с балконом, и мы не получили ту проблему. Номер был большого размера для трех суммы взрослых, у нас было две двуспальных кровати и большая двуспальная кровать, матрасы были жесткими, что нам было нужно. Кондиционер был великолепен, даже слишком холодно время от времени, ха-ха.Номер был безупречно чистым и убирался каждое утро, меняли полотенца и постельное белье каждый день - вероятно, не нужно на постельном белье, перестроенной так же.Завтрак, в основном европейская, свежая кофе, хлопья, хлеб, сыр ветчины, выпечка, йогурт, фрукты, и у них были омлет с беконом, это было прекрасно каждый день, бекон, лично я и моя семья не мог поесть, так как это не то, как мы привыкли к нему вообще, возможно другие предпочитают его как это.Мы даже смогли сделать несколько ветчины и булочки с сыром, чтобы взять с собой на обед когда туристический Рим.Wi-Fi немного медленный, но в целом, он хорошо работал для нас, когда нам было нужно.Мы попытались смотреть фильмы на одну ночь, но, к сожалению, он не работал, часть разочарованием, но это не о чем беспокоиться.Мы также ели в ресторане на нижнем этаже на одну ночь. Спагетти карбонару (бекон был отличным) и гамбургер и картофель фри, десерт и напитки, еда была отличной, персонал был прекрасным, и цены были прекрасными, тем более, что это был отель.Путешествие, мудрое, вы должны использовать автобусы или такси, чтобы войти в Римский центр, и это может стать дорогим, если вы не знаете то, что ваше выполнение чего-либо от 10€ до 20€ в зависимости от того, как далеко вы входите в такси или 1.50€ на автобусе.Но мы выбрали этот отель, потому что в нем есть бассейн, и номера выглядели хорошо в рекламе.В целом, нам здесь очень понравилось в кардинальном отеле, и мы не можем винить их много, честно говоря. Я определенно вернусь сюда в будущем, когда буду в Риме, который я надеюсь, что я один раз, так как нам понравился весь Рим и все, что они предлагают.Спасибо всему персоналу и менеджерамИз Ирландии � � ❤ ️
12
Rufat M
Дата отзыва: 30 августа 2015
Обычный отель без каких либо существенных недостатков. Заселение и отъезд прошли без проблем. Номера среднего уровня. Завтрак удовлетворительный. Из плюсов бесплатная парковка. Думаю, подходит для путешественников с автомобилем.
8
cvajmalica
Дата отзыва: 29 августа 2015
Сначала они должны изменить менеджера отеля, потому что у вас есть ощущение, что персонал намеренно портит этого места. Каждый раз, когда вам нужно, они не вокруг и когда они здесь, они не вежливые. Только парень, который убирал отель в хорошем: ) Это - хорошее расположение, это хороший отель, но персонал...
12
Josipa O
Дата отзыва: 26 августа 2015
Моя семья и я были встречены персоналом, который был очень хорошо обучен и хороший. Интерьер отеля хорошо, и номера. Я прочитал некоторые отзывы, в которых говорилось, что номера были грязными и маленькими... В моем номере всегда было чисто и очень просторным. Однако было черное пятно в моей ванной, которая заставила меня очень неудобно, так как это казалось грязным. Завтрак был хорошим. Омлет был беспорядок, и я ел хлопья и йогурт (который был очень милым??? ) каждое утро, который стал скучным очень быстро, так как они никогда не меняют вещи. Стены номеров тонкие, и вы можете слышать все, что люди по соседству делают. Было два ребенка в соседнем номере, которые постоянно кричать и кричать на ночь, что сделало его очень трудно заснуть. Wi-Fi очень медленный. Бар отеля говорится, что открыт, но никто не там, чтобы обслужить нас. Я рекомендую этот отель на одну или две ночи, но не более.
16
CaribbeanSupers
Дата отзыва: 24 августа 2015
моя семья останавливалась четыре дня в отеле, и это было здорово. Мы нашли наш путь вокруг легко. Номер был большим и чистым, мы наслаждались завтраком. Персонал был очень любезным. Я рекомендовал бы этот отель.
16
Ofek K
Дата отзыва: 21 августа 2015
Очень хороший отель, отличный сервис, бассейн - отличный, но слишком холодно, хороший завтрак. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличный кондиционер в номерах и хорошая уборка каждый день. Очень рекомендую этот отель.
4
hippilene
Дата отзыва: 18 августа 2015
У этого отеля должно быть, не больше, чем 2 звезды, раз так много. Я уверен, что это был хороший отель на одну, по крайней мере фотографии на сайте показывают красивые номера, хороший и около бассейна. Когда мой муж и три ребенка прибыли в отель, мы были очень разочарованы. Грязь на полу и не сохраняемом interiour и украшения exteriour производит нас плохое первое впечатление. Сообщающиеся номера были оба плохо убирают. Кондиционер в одной комнате едва мог быть разложить вставки - выключения из ресепшен. Платное телевизор телевизора в одном номере не работал и не было никаких фильмов показ ТВ-каналов на английском языке и никаких мультфильмов для детей. refrigiater в одном номере не работал. Дверная ручка в одну ванную выведывает. Персонал отеля не мог решить любую из проблем. В целом персонал не был очень предупредительным и не очень хорошим индивидуальным обслуживанием. На сайте есть большое всплывающее окно с текстом "WI-FI во всем отеле". В отеле был WI-FI, но связь была очень плохая - нам пришлось идти к стойке регистрации, чтобы сделать бронирование экскурсий онлайн, и нужно было ждать целую вечность. Завтрак был плохим - бекон был не хрустящим, не было никаких свежих фруктов, не много также выбор из. Бассейн, как и остальная часть exteriour не следят должным образом - были муравьи вокруг бассейна - муравьи в воде и муравьи ползающие на вашем такого. Единственным положительным моментом в отеле была терраса на крыше с тремя бассейнами спа с прекрасным видом на крыши и церковь Святого Петра.
12
Áron S
Дата отзыва: 17 августа 2015
Мы должны были найти место для отдыха очень быстро в Риме. Должен был добирались до airbnb квартиры поздно ночью, но никто не появился, так что нам пришлось найти место поблизости. Они позволили нам получить номер, без бронирования, который был хорошим. Номер был не самым чистым, но, очевидно, мы не думали... Персонал и обслуживание были дружелюбными и услужливыми. Завтрак был нормальный на этот раз, могу себе представить лучше. Расположение не так уж и плох по моему мнению, вы можете добраться до центра легко использование остановки линий автобуса рядом с отелем.Но я могу сказать, что это дороже, чем это должно быть.
12
allanth
Дата отзыва: 08 августа 2015
Отель 4-х звездочный отель, и все похож на вас, ожидал, за исключением нескольких вещей.Сначала плюсы: Хороший размер номера, приветливый и любезный персонал, хороший доступ наличия к бассейну. Wi-Fi работает хорошо на итальянские стандарты. Стойка регистрации помогла заказ машины в аэропорт. Отлично работал.И минусы: завтрак очень скучно. Большая часть хлеба влажной. Есть только один вид сыра. Во время нашего 10-дневного пребывания завтрак не изменился вообще. Я не знаю, как они делают "кофе" - это ужасно. Кофе из машины не намного лучше. Два вкус "сок" типов как вода с какой-то искусственной окраской и дополнительная приправа. Нет свежих фруктов, шоколадная паста, ничего готовится вручную.Бассейн (закрывается в 7 вечера) в целом приятный. Они распыляют для муравьев каждый день, но есть все еще многие из них ползающий вокруг. Кроме того, были муравьи в нашей третьей этаже на террасе. Бар у бассейна не работала все время.Кондиционер в нашем номере (318) работает в течение 5 минут каждые полчаса. Вы не можете включить или выключить его, что очень раздражает. Кроме того, потому что номер находится на углу, терраса настолько мал, что это едва мог разместить двух человек.Расположение отеля тоже небольшая проблема. Метро поблизости нет, и автобусное сообщение Рима не очень безопасной. Прежде, чем садиться в автобус, вы хотите купить билет в tabac-магазине, киоска, киоск и т.д. Те, как правило, закрываются вечером. Мы купили наш в ресторане "Il Pappagallo".
8
Thommyh
Дата отзыва: 05 августа 2015
Отель Cardinal расположен практически ner Ватикана, но я не рекомендую никому останавливаться здесь. Wi-Fi очень плохой и lagring. Бассейн не стоит иметь, у меня был бы хорошим отелем. Завтрак не стоит названия завтрака Italien в Италии, я ожидал хороший кофе, не от плохой машины евро, что делает худший кофе, чем я возвращаю домой в Швеции. Нет, я должен сказать, что в Риме есть множество, чтобы исправить, прежде чем я вернусь � �.
12
Ben L
Дата отзыва: 01 августа 2015
Мы забронировали наше пребывание в этом отеле 4 дня прежде, чем прибыть в Рим. По прибытию на вид хороший персонал отеля помог нам с нашими вещами, и доберитесь до нашего номера. Номер был чистым по большей части помимо пробега вниз ванны, у которых также были муравьи в них. Кондиционер в одном из номеров не работал очень хорошо, и это было довольно раздражающим. Интернет практически не существовал и вероятно худшее подключение к Интернету, которое я когда-либо использовал. В палубе около бассейна мы попросили у дежурного там полотенец, и он ответил очень грубо и сказал мне идти в регистрацию, даже при том, что полотенца ясно были в поле зрения и были доступны для него. Мы пошли в регистрацию и попросили полотенца, нам сказали ждать в палубе около бассейна, и полотенца будут там вскоре, но с нас взимали бы за полотенце, мы ждали, приблизительно двадцать минут и никакие полотенца наступили, мы сообщили человеку на ресепшен в то время, когда полотенца не прибыли, и мы не хотели бы взиматься за них. Отель был средним, и они должны взять больше гордости своим отелем и что они делают. Завтрак был довольно хорошим все же.
8
Frank_Frambach
Дата отзыва: 28 июля 2015
Я забронировал этот отель для отдыха с семьей на территории отеля, он выглядел очень хорошим, но приехав туда было не так хорошо, как оказалось. Отель отчаянно нуждается в ремонте, завтрак плохой по меньшей мере, и персонал в ресторане очень недружелюбный. Я определенно не вернусь сюда в следующую поездку в Рим.
8
KWay007
Дата отзыва: 27 июля 2015
Когда мы прибыли в отель, я был убежден, что это будет хорошо: справедливое расположение (не к далеко от нескольких автобусных остановок, хорошей архитектуры, хорошего бассейна, доброжелательных людей в регистрации. Однако..., когда мы прибыли в наш номер, я должен был изменить свое мнение. Мы забронировали семейный номер. Номер был очень просторным, но изношен: розетки электричества, не покрывая тарелки, краска, снижающаяся с потолка, крана в ванной, восстановленной с винтом, чтобы заменить ручку... Хотя я должен видеть, что электрик пошел al путь в его артистической свободе: даже после 3 дней я не мог выяснить, который кнопка сделала что. Терраса была очень большой, но вид был ужасным: просто конкретные стены и трубы. Следующим утром у нас было наше самое большое разочарование: завтрак далеко чувствовал себя плохо. Место похожее на кафетерий школы 70-х, и еда соответствует тем же самым описаниям. Обслуживание во время завтрака было очень безличным. Короче говоря: расположение, бассейн и регистрация в порядке, но все остальное было разочаровывающим.
12
5Cary5
Дата отзыва: 27 июля 2015
Останавливались в семейном номере с видом на ресторан. Большая двуспальная кровать была раскладывающимся диваном, но удобный. Душ, пропущенные по этаж, Вынужденному сказать завтрак, не были очень хорошими. Часть персонала была немного недружелюбной (может быть, потому что они думали, что люди будут грубыми им? ), но женщина, которая обслуживала номера, была очень веселым и доброжелательным, несмотря на очень то, чтобы работать. Кондиционер не работал должным образом, который мы обнаружили, когда мы выезжали. (В то время как мы были там, они продолжали придумывать оправдание). Бассейн и терраса на крыше, достаточно хорошая. Хорошая бесплатная парковка и отель расположены в довольно тихом районе. Я думаю, пытался ли персонал быть более веселым, он - потертая бы на их посетителях, и это может быть неплохим отелем.
16
YALLAMANN
Дата отзыва: 12 июля 2015
Мы забронировали Семейный номер ". Номер был на самом деле двумя большими номерами, просто идеально для нашей семьи из четырех человек.Очень дружелюбный персонал и чистый отель. У отеля есть маленький бассейн, но мы не пробовали его...До сих пор отель я бы рекомендовал.
16
Danbendavid
Дата отзыва: 11 июля 2015
Нам понравилось. Номера идеально маленьких, но очень удобные и чистые и совмещенные номера для семьи с детьми постарше. Фантастический вид на Собор Святого Петра с балкона. Несколько минусов - ресепшн медленного, номер не готов. Улица возле отеля, полный мусора. Немного находящийся за городом, но стоящий того, поскольку бассейн был желанным отступлением от июльской жары и довольно хорошего автобусного сообщения.
4
Meeka L
Дата отзыва: 10 июля 2015
Разочарован обслуживанием на стойке регистрации я решил остановиться в 5 минутах на ресепшен, еда была ужасной, мы оставили там и взяли такси до в другое место для еды. Обслуживание от молодых парня, который работал в баре и ресторане было превосходным. Нет интернета, ни кондиционера, ни горячей воды. Но было чисто. Останавливался только на одну ночь. Это было достаточно.
16
paigel128
Дата отзыва: 08 июля 2015
Мы останавливались в отеле Cardinal в апреле с туристической группой. Я был удивлен, что отель был далеко от почти всего, что вы хотите посмотреть в Риме. Но номер был чистым и очень хорошим. Дважды мы попросили администратора вызвать такси для нас, и у нас был номер, очень быстро оба раза. Наш номер был Трехместный номер, и там было две ванные комнаты, который был очень любезным. У одной из ванной был душ для инвалидов, который был полезен для моей матери. Просто имейте в виду, что на некоторое время года, у них не будет кондиционера, ни батарей, это не имеет никакого отношения к отелю, это просто культура страны. Они не делают его очень хорошо известным, но вы должны будете нужно вставить свою в слот на стене, чтобы держать свет. Причина, почему они это сделают, состоит в том, что, вероятно, не покровителям дать их света остановиться, когда люди находятся не в номерах. Я наслаждался своим полным пребыванием в отеле было чисто, и мне, что было важно.
16
FranknDebbie
Дата отзыва: 07 июля 2015
Останавливались здесь на 5 ночей, с туристической группой. Внимательный персонал на стойке регистрации, хотя и немного языкового барьера иногда. Суматошный зал для завтрака, но 3 что в районе, которые помогли облегчить выбирать блюда. Бар на крыше открывается хороший вид, но остерегайтесь платы там - я был вынужден заплатить завышенную сумму дважды за напитки, которые действительно вода преуменьшила хорошее пребывание в этом отеле. Номер был очень современным, со вкусом и довольно чистый. Неплохой Wi-Fi. Отель расположен далеко от главных достопримечательностей, хотя отель находится близко к St Peters, но автобус или такси требуют, и это добавляет ко времени / стоимость проживания здесь. Тихий и хорошо озелененная территория. Так что, я наслаждался этим отелем, но остерегайтесь покупки напитки в баре на крыше!
12
Robyn J
Дата отзыва: 01 июля 2015
У кардинала Святого Петра открывается вид на Базилику святого Петра, но это небольшая прогулка, чтобы добраться до, лучше поймать такси. Номера простые, чистые и удобные. Ресторан предлагает простую еду по разумной цене. Есть хороший бассейн с баром. Номера могли бы сделать ремонт, так как они немного устаревшие. Персонал не говорит на хорошем английском языке, но прилагает все усилия, чтобы быть полезным. Есть бар на крыше с видом на Базилику. Много туристических групп, останавливайтесь здесь.
12
Karen O
Дата отзыва: 28 июня 2015
Моя жена и я провели 2 ночи в отеле, как часть Трафальгарского тура по Италии и Сицилию. В отеле есть бассейн и бар на крыше со спа. Номера чистые, но достаточно просторные. Из нашего номера (# номере 424) был доступ к общему балкон с балконами номеров, разделенными на плантаторов лотерею. В ванной есть обычный душ над ванной, которая подтекала из-под стекла в туалете душа. Отель, похоже, предназначен для туристических групп, такие как то, что мы ходили пешком.Плюсы. Номера в целом чисто, постельное белье и ежедневно менявшими полотенца. Бесплатный Wi-Fi. Кровать была удобной. Разумная количество розеток электричества в номере. Сейфа в номере. Хороший вид на площади Святого Петра с крыши. Уже на удалении от дороги, поэтому НИКАКОЙ шум транспорта. Часть персонала чудесные и попытаются решить любые проблемы, которые у вас есть.Недостаток «минусы». Отель не мешало генералом, убираются и обновляются. Улучшите выбор на завтрак. Не так близко к центру города. Мы видели автобусы на дороге поблизости, поэтому это может быть выбором. Некоторые сотрудники могли сделать с пересадкой движимого вещей и иногда улыбаться.Вывод. Когда мы были в организованного тура, выбор остановиться в этом месте не был нашим. Мы бы остановились там как независимый путешественник?. Мы, вероятно, смотрели на отель ближе к центру города.
8
vicki p
Дата отзыва: 27 июня 2015
Мы прибыли в отель, очень усталом после полета из Айрес, отклоняемого из Рима в Неаполя. Мы взяли три номера и забронировали хорошие 9 несколько месяцев назад просят меня номера на одном этаже, нам дали номера далеко друг от друга, и на разных этажах и разного стандартам и размера, хотя мы заплатили, то же самое. На следующий день мы сменили два из номеров, поэтому перенесли все наши вещи через отель. Регистратор женского пола был очень услужлив, как один из менеджеров. Обслуживающий персонал был ужасен, очень бесполезным, и не очень гостеприимны вообще, говорил на итальянском и очевидно вынимающий ходишь из людей, которые останавливаются здесь, наша включенная группа. Надо сказать, что было два маленьких парня, которые были хорошие, но слава Богу, для них, остальные были ужасными! Не было никакого трансфер в город, и после траления тесно и кипящему Рим, чтобы найти trevea fontain забитым для обслуживания, вы можете подумать, что отель был бы упомянули это, потому что большинство гостей этого отеля были туристов, осматривая достопримечательности. Еда была мрачный, завтрак повторялся каждый день и излишеств, но напитки в баре были приемлемыми, если вы могли бы найти бармена, то есть, который обычно болтали с гостей. Что касается положительных моментов, номера были чистые, свежие полотенца и постельное белье каждый день, и виды с крыши были прекрасны. этот отель был испорчен очень можением не дают отношение обезьян большинства персонала (кроме трех упоминал раньше, который выходил из других! )Я не вернулся бы сюда, это место нуждается в встряске за те деньги, которые вы платите.
20
Rizal S
Дата отзыва: 22 июня 2015
Отель немного далеко от центра Рима на 15 - 20 минут, но он очень хорошо связан с автобусами. и помимо хорошей вещи он, недалеко от Ватикана.На завтрак «шведский стол» есть большой выбор еды, большое разнообразие.Номер был чистым и большим, мне понравилась Ванная, очень изысканная. Мы получили мини-бар, сейф и туалет.Мы втроем, и нам пришлось покинуть отель до раннего утра, как в 5:30 утра, и они предлагают Аренда машины с водителем, я не помню цену, но это было хорошо, так как это было 3 из нас, чтобы поделиться цену.Все в были образованы.Мне очень нравится Бармен ночью, он был темнокожим мальчиком из Африки. Он очень хороший, забавно, образован и работает очень хорошо. Он хороший в своей работе.
8
Jicnivad
Дата отзыва: 21 июня 2015
Очень разочарованы в том, что заявлен как четырехзвездочный отель. Это как будто никто не волнует декор и содержании и не имеет никакого Прайда внешним видом номеров, террасы на крыше или ресторана. Кровать удобная, еда нормальная
8
Paul W
Дата отзыва: 15 июня 2015
Никогда не чувствовал себя нежеланным раньше!Номера и отель не такой прекрасный как шоу фотографий. Очень маленький номер.Панорама на Святого Петра, что дополнительная плата за, загорожен деревом! Он также находится на верхнем этаже, что означает, что сад на крыше над вами, так что шум от и до поздней ночи, все для этой разницы!Бесполезный персонал не был попытки пообщаться. Когда у них все, как такси, было то, я встретил кучу murmurings на итальянском.На самом деле, казалось, вниз посмотрела на нас!Еда была низкого качества, пришлось напомнить кухонным рабочим персоналу, что единственный способ, где еда останавливается теплой на подносе, состоит в том, что его освещенной фойе! Кофеварка сломана.Мой друг путешествует по всему миру и останавливается в разных отелях, и это был худший, в котором она жила.Абсолютный мусор, за большое количество денег.Сам Рим, было удивительным.
12
Michaela
Дата отзыва: 11 июня 2015
Это определенно не 4-звездочный отель. номера хорошие, но маленькие, и у нас был балкон, но нет никакого уединения, все другие номера делят тот же балкон. Еда ужасная. Я заказал пиццу и что я получил, была замороженной пиццы с слизистым нарезана ветчины и брошенный на главный, действительно ужасно. Бар, казалось, был закрыт в 9.30, который очень рано. Не останавливайтесь здесь, если вы ищете отель в пешей доступности до всего, потому что вам придется ехать на автобусе или такси легко добраться куда угодно. Персонал был дружелюбным и услужливым, но я не вернусь сюда снова.
4
Silvia E
Дата отзыва: 10 июня 2015
Номер был нормальный, но цена не подходящая..., что персонал в ресторане хороший, Администратор не очень хороший, гораздо более высокомерный, у меня когда-либо встречаются в моей жизни. как турист, вы не ожидаете хорошее отношение, и вы должны ожидать неожиданный счет, который вы должны заплатить. дополнительные 6 евро в ночь на человека на вершине вас стоимость номера...Я брал американский завтрак, ноль..., более приятные люди, и персонал отеля находятся в названии ресторана Анджело и Мамадо.., они пытаются здесь лучше заботиться о клиенте...после ожидания ничего...
20
Mosapharm
Дата отзыва: 04 июня 2015
Это был мой первый визит в РимИ этот отель предлагает хороший номерЗавтрак и обслуживание номеровОчень хорошийТранспорт в центре и в центреОчень легко даже общественные зоны автобусыИ транспорт от и до доступного аэропорта
12
FishfinderOntario6
Дата отзыва: 03 июня 2015
Мы прибыли в наш отель и зарегистрировали быстро. Наш багаж был доставлен до номера вовремя, и номер был хорошего размера с двумя односпальными кроватями, которые были сдвинуть вместе. Кровать была удобной. Полы были сделаны из плитки, и можно ходить.Номер был чистым, ванная комната была безупречной. Был холодильник-бар под столом, где были блюда, которые можно было купить, но мы использовали его, чтобы оставить свои вещи.Терраса на крыше открывался приятный вид на верхушку Базилики, в ней была стулья и столы вместе с 3 горячие ванны, которая работала, но вода была прохладной, поэтому мы не использовали.Бассейн находится на первом этаже и хорошего размера, и есть много шезлонгов и шезлонгов.У завтрака были омлет, бекон (не американский), ветчина, салями, сыр, хлеб, хлопья и фрукты. Было много, чтобы поесть и много вариантов. Это, конечно, не «американский завтрак», но все равно выполняло.Персонал на стойке регистрации, ресторан и бар были вежливы и услужливы.Мы останавливались здесь на 2 ночи перед углублением North. Я бы остановился здесь снова.
16
Zaur Murdalov
Дата отзыва: 02 июня 2015
Цена средняя, но номер по крайней мере в котором остановился я с братом, были большой и уютный. Отличная ванная комната, большие кровати. В гостинице имеется холл, а также веранда и бассейн, можно неплохо провести время, близко расположен и общественный транспорт, 5 минут и вы на остановке.
8
18042802
Дата отзыва: 31 мая 2015
Останавливался в этом отеле с семьей, Прибыл рано вечером, первые впечатления снаружи, немного старая, но в целом хорошо. Зарегистрировались поехал прямо в наш номер выглядел чистым и современным, ванная была модернизирована, но все равно старая ванна с сигаретными ожогами снизу и без ценнике розетки в ванной или затычки в раковине. Я пошел на стойку регистрации, чтобы известить их, но не розетку ванны, предстоящую вечером. Мы приехали 8.45, я спросила, можем ли мы пообедать, чтобы не быть нам ответили проблему, ресторан открыт до 10 вечера. Мы сели в 9.15, чтобы быть нам сказали только пиццу и доступный салат, это было начало вещей приехать. После ужина мы пошли в бар, он был закрыт, я попросил на стойке регистрации, так как мне сказали, что бар теперь закрыт на вечернее 22:15, честно говоря, был очаровательный итальянский Гент, который, казалось, работал все, Бар и ресторан в одиночку, они отдельные друг от друга, это было неприятно, так как вы должны были ждать целую вечность, которые будут доступны. На следующий день мы пошли осматривать достопримечательности, будет казаться, что Buses - бесплатный транспорт, последняя вода, правительство компенсируют это, когда мы выезжали, нам пришлось заплатить европейский городской налог в размере 90€, остерегайтесь евро за 6€ на человека в день, который был шокером как улицами и парки отвратительно грязные, сорят повсюду. Один из вечеров мы спустились на ужин, который будет сказали, что ресторан был закрыт для Группы, я спросил, где мы будет там, чтобы быть как мне сказали, что мы должны были бы посидеть на улице, я пожаловался, но меня вид плеча, которым пожимают.That может быть отличным в более теплые месяцы, но это было 10c и холодных. Мы отказались и выходили за рамки отеля на ужин. Основные моменты. Не хватает персонала. Туалеты грязные и сломанные, не останавливайтесь в босые ноги из бассейна!! Очень посредственная еда. Подводя итог хороших 2* совершенно точно не 4*
20
Edward Sidi
Дата отзыва: 26 мая 2015
Мы прибыли, нас встретили очень приятно. Показали ourmroom и мы спросили, можно ли заменить его. Никаких проблем и мы zhown другой номер, но решил остановиться, где мы были. Это было удобно и прекрасная ванная комната. Что еще могло нам понадобиться. Позже в тот день после тура по Риму мы плавали и валялись на солнце.Мы ели в отеле, и это был хороший завтрак, wi4h много вариантов.
12
Monique capoue
Дата отзыва: 20 мая 2015
Он расположен на загруженной улице, но проверьте сами в отель, который, похоже, что там может быть немного больше радушной атмосферой к нему. Прогулка в ресепшен пришлось ждать до барабанят 2 после получения после долгого путешествия, пока мы не смогли попасть в номер, но заявляем это на их сайте, так что хорошо. Взглянувший вокруг, номера хорошие, ресторан - хорошая еда замечательная, и смесь кухни пошла в на крыше, чтобы попасть в джакузи, и они в холодно, так что может быть и получше, персонал гостеприимный, и это дешево для еды и напитков, самое главное, был бы я сюда на пару ночей.... Возможно, если людей было скидки
4
Zanna J
Дата отзыва: 11 мая 2015
Гостиница не тянет и на три звезды. На фото все преукрашено ! Поменяли два номера в этой гостинице. В первый был насколько тёмный что свет приходилось включать днём, душ протекает , телефон не ловит. В другом плесень на косяках! Сломанный стол, в холодильнике теплее чем в номере- т.к. Он естественно не работает. Вешалки в ванне болтаются ... Написано было что есть wi-fi. Ничего не ловит. Только значок на телефоне. Персонал если не грубый то отмороженный! Один плюс- бассейн! И то грязный! Очень дорогой!
12
Corien Drayer
Дата отзыва: 09 мая 2015
Только на одну ночь мы остановились в этом отеле. Хороший и радушный прием. У нас был номер на пятом этаже с балконом и прекрасным видом в St Питере. Номер был не слишком большой, но милый и чистый. Кровать была хорошей. Matras не сами не слишком жесткие. Просто хороший. Подушки идеальны. Ванная современная и чистая. Кофеварка была отличной. Бассейн был хорошим и прекрасное место для отдыха. Завтрак был включен. Континентальный и итальянский завтрак. Новый и хорошие.Отель красив расположен, только немного далековато от центра города. Чтобы посетить все популярные места, вы должны ехать на автобусе или такси. Это не к персоналу, но в пути тратьте время. В окрестностях есть несколько ресторанов, в пешей доступности 10-20 минут (especcially La Maieletta очень хороший и по разумной цене! ). В остальном здесь, чтобы сделать в этом районе.
12
Raquel D
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Отель в порядке. Чистый и хороший, обслуживание нормальное. Люди в ресепшн добрые, пока у вас нет жалования. Они действительно сложные. Будьте осторожными! Не доплачивайте за номера с балконом, у всех номеров есть выход к внешней стороне к общему «балкону», где ваш сосед правый около вас как на уличном кафе. Попросите стандартный номер на 3-м или 4-м этаже. Завтрак достаточно хороший.
8
JULES4GEORGE
Дата отзыва: 07 апреля 2015
Мы забронировали 4 ночи в этом отеле в прошлом году, после изучения и рассмотрения фотографии. Отель практически расположен в глухом месте и не так много баров и ресторанов, если вы не хотите брать такси или автобусе. Мы должны были сесть на автобус дважды, каждый день, чтобы мы могли посмотреть достопримечательности, а затем вернуться убираются и вернуться, чтобы найти где поесть. Бар на крыше никогда не был открыт, и когда мы спросили, почему не просто сделали оправдание. В баре в лобби отеля только 1 член персонала, поэтому, если вы забронировали слишком навсегда подавали напитки. Завтрак был ужасным, и персонал был довольно груб. Мой сын сидел за одним столом, доступно, который не был очищен, и персонал говорил ему оставить внешний вид, что мы закончили! Рим прекрасен, и я рекомендую, если вы не готовы ездить на общественном транспорте, чтобы избежать этого отеля.
12
joe g
Дата отзыва: 25 марта 2015
Отель Cardinal St Peter был безупречно чистый отель. Он расположен очень близко ко многим достопримечательностям, включая Vatican и историю Рима. Это было довольно тесно, когда мы там остановились.Проблема в номер. Довольно маленький. Выключатели света, невероятно, довольно напряжения. Номер был очень теплым. Нет термостата. Пришлось позвонить обслуживанию гостей, кто сказал, что они урегулировали температуру. Этого не произошло. Нам пришлось открыть стеклянная дверь. Края поддельных плитку деревянного пола покрывались пузырями.Кровать была жесткой, и подушки были немного более толстыми, чем блины. Завтрак был, чтобы быть обойденным. Яйца были водянистыми и холодные. Некоторые из нашей группы поклялись, что яйца были порошкообразными. Я не знаю. Но они были несъедобные. Кофе был чуть теплым. Выпечка была замечательной.Изюминкой номера была ванная. Очень просторный, с настоящим феном (добрые американцы привыкли к). Ванна и душ были большие, но не было душевой занавески. Вместо этого, стеклянная стена покрыта о 1/3 ванны. Прием душа пришлось брать ловкость приемлемой тому, чтобы вода двигалась потоком на пол. Конечно, как в большинстве европейских отелей, есть биде.Если удобное расположение - главная цель, Кардинал отвечает всем требованиям. Попросите 4-5 подушек и выходите на завтрак.
12
michellevf22
Дата отзыва: 20 марта 2015
Я останавливался здесь на 8 ночей в то время как в студенческой поездки это прошлым летом. Номера были очень чистыми, а ванные комнаты были великолепны, однако, был только очень медленный Wi-Fi в лобби, и они только позволили один ключ от номера за номер. Это было смешно! Мне пришлось делить один ключ от номера с двумя другими соседи по комнате, и кто-то всегда привелось брал его, поэтому я всегда или пришлось ждать, пока они не вернулись, или подождите долгое время персонала с ключом, чтобы приехать и открыть его. Это был кошмар! Однако, если вы планируете остановиться в одиночку, это хороший отель. Хорошая еда, чистые номера и близость к Риму.
20
PJ B
Дата отзыва: 19 марта 2015
После прогулки 500 миль в Испании - у нас было 2 недели, чтобы проверить Италии. ОТЕЛЬ Cardinal St Peter был чистым, по разумной цене, персонал дружелюбный и услужливый. Легко дойти пешком до Ватикана. Расположение, завтрак «шведский стол» был превосходным. После нескольких дней меню ужина казалось предсказуемым. Однако общая автобусная остановка была рядом, можно было получить доступ для 10:30 утро в среду масса. Однако, должны вы дождаться, чтобы взять автобус, чтобы вернуться поехать в отель - в конце дня, когда люди делают плана работы относительно Очень долгого ожидания, и очень тесного автобуса. Когда прилетаете в Аэропорт Чампино - вы можете сесть на автобус (10-20 Euo), который довезет вас в Термини - Железнодорожная станция. Оттуда напротив вокзала все общественные автобусы - (# 40) отель Cardinal St Peter Via Leone Dehon 71. (Выберите работу Карманов эта автобусная линия, так что будьте очень осторожны! )
16
Даулет А
Дата отзыва: 23 февраля 2015
Присоединяюсь к предыдущим комментариям.
Дороговато за такие аппартаменты. обслуживание хорошее. Кормят на завтрак хорошо. Ужин не пробовал. Отелю четыре звезды с натяжечкой... Что касается чистоты в номерах - то было чисто , уютно. Но опять же размер номера маловат. Сильно понравилась джакузи =)
8
917_917
Дата отзыва: 06 октября 2014
Отель хорош только для групп, которые приезжают автобусом на одну ночь. Когда выбирал этот отель, дал ему предпочтение только потому, что думал будет хороший сон и классный завтрак! сон был так себе. Завтрак ужасный, на троечную гостиницу даже слабый.Было даже раз, когда вышел на завтрак 07 20, еды не было практически совсем, группа которая зашла пере домной смела всю еду, выпил кофе с булочкой и пошел в город. Вроди бы и тишина, но часто ходят толпы, одни ночью заселяются, другие пол седьмого утра выселяются, но все это как то очень слышно. В номере сыро и холодно было, кондиционер не работал что бы нагреть воздух. Может что первый этаж и балкон просто упирался в холм, но сырость жуткая. Так случилось что попал я под грозу накануне, разложил все мокрые вещи на балконе на стульях, так они два дня не смогли подсохнуть, просто вонять начали тухлостью!( Утюга в номере нет, как и зубной щетки, тапочек, бритв и прочей дребедени. Нет даже чайника, что бы вечером заварить себе чай, когда уже жутко устал и не хочется идти никуда.К центру добираться далеко. Когда приехал только таксист снял 48 евро, хотя стоять должно дешевле, но они кругами возят. До метро идти 20 минут, с чемоданам в обще будет 40, так как идти и по ступеньках, и под гору. Номера просторные правда и туалет с ванной большой, больше ничего хорошего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
8
Yana A
Дата отзыва: 25 июня 2014
После всех отзывов, которые я прочитала,казалось, что место весьма достойное и действительно соответствует статусу 4-ох звёзд. Находится в спальном районе, до центра не далеко - на автобусе минут 15, до метро далеко идти, да и такси не поймать толком, если с метро есть желания доехать до отеля на такси. Его ловили минут 40 в середине дня...Первое впечатление, что всё старое, уже не свежоe.., в комнате самое приличной была ванная. Остальное так себе .. От террасы одно название, практически ни чем не отделяет от соседей. Вид на Ватикан громко сказано - от Ватикана видна лишь верхушка базилики. Пешком весьма не далеко - минут 15 - 20. Каждое утро в 8:30 начинали горлопанить уборщицы и ломится в номер. Звук ужасный - спать было не возможно. Roof garden - заброшенное место, пустые столики и не рабочий бар. Завтрак тоже не фонтан, кофе с аппарата как растворимое, что то не понятное похожее на омлет. В Баре не знают, что такое махито, цены запредельные. Бесплатный wifi в отеле - только на ресепшыне, и то на 10 мин, потом надо бегать за новым кодом доступа. На перекрёстке улицы у отеля вечерам были замечены путаны....Контингент гостей в основном пожилые американцы и молодые иранцы - травокуры. Из хорошего - было достаточно чисто, через дорогу классный рыбный ресторан. Я бы дала максимум статус 2 звёзд с натяжкой. Не стоит истраченных денег, однозначно!
16
Olivka
Дата отзыва: 17 июня 2014
На удивление номера очень даже адекватные. Обычные европейские классические. Завтрак очень скудный. Непонятная система со входом. Пришлось бродить по ночи вокруг отеля, искать парадный вход, потому что все ворота были закрыты. Оказывается надо звонить и долго ждать.Расположение- на окраине города, гулять рядом негде. До Ватикана полчаса пешком. Вайфай в лобби
4
Martini1863
Дата отзыва: 23 ноября 2013
Остановилась в этом отеле, потому что рядом Ватикан... Белее чем двое суток не выдержала, в отеле нет отопления! На улице 23 ноября, 5 градусов; а в номере максимум 15!!! И нет ни одеяла ни пледа! Кондиционер плохо работает, хотела включить максимум чтоб не замерзнуть плиток. Пол из плиток как в ванной комнате, очень холодный, тапочки в отеле 4* не предусмотрены. Босиком пройтись к ванной и стоять чистить зубы не реально, я это делала в сапогах!!!! Номер находился на первом этаже, рядом с рецепшином, слышимость замечательная, две ночи подряд заезжали туристы американцы, который любят орать а не говорить... В общем впечатления негативные... Больше не воспользуюсь морозильной камерой.
12
wildthing531
Дата отзыва: 24 октября 2013
Отель приятным. Наш номер был очень современным и похоже было на то, что его только что заново отремонтировали.
Однако он находился непосредственно около фойе. Очень шумно, нужно было попросить, чтобы нас переселили. В номере также было ужасно холодно, а температура не регулировалась. Мне пришлось идти к стойке ресепшена и просить их отключить кондиционирование. Расположение отеля не слишком удобное для осмотра достопримечательностей. Подходит, скорее, для деловых поездок.
12
Wvumm
Дата отзыва: 12 октября 2013
Отель, скорее, напоминает больницу: всё стерильно, пресно, не на чем взгляд остановить. Wi-Fi Работает только в холле. Завтрак строго по расписанию, стулья, как в заводской столовой. Худшее итальянской кафе на моей памяти! Свет в туалете не выключишь. Спасибо, что хоть дверь закрывается! Кровати ничего так, но довольно расхлябанные, по ночам всё на раскоряку.
8
Sergey I
Дата отзыва: 02 октября 2013
Когда у вас 2 маленьких ребенка, то выбор отелей несколько ограничен.
Выбор пал на эту гостиницу: 4 звезды, близко к Ватикану, неплохие фотографии.
На деле все оказалось несколько прозаичнее. Сначала нам пытались всучить грязноватый номер на первом этаже с окнами во дворик ресторана. После небольшого скандала - поменяли. Новый номер был получше, но на 4 звезды явно не тянул, как, впрочем, и вся гостиница. Все очень посредственно. Не ешьте у них - очень не вкусно! Завтрак бедноват.
Плюсы: Бесплатная парковка - это плюс в Риме. Неплохое разливное пиво в баре.
12
Lamassum
Дата отзыва: 22 июля 2013
Выбирала отель с интересным местоположением... Близость Ватикана и красивые фото прельстили. Отель большой, но это не добавляет 4ю звездочку автоматом. После других 4х звездочных отелей (на Сицилии, например), да и вообще, ожидаешь чистоту, красоту, внимательно-бережное отношение к клиентам, про "шик, да блеск" я уж промолчу.... А что получаешь зесь: слегка обшарпанный номер, с протекающим краном и туалетной бумагой качества светских "56 метров"... Сначала нам дали ключи не "от нашего номера" (т.е. бронь была на номер с балконом, когда открыли дверь, оказались в маленькой, темной, почти без окон комнате... девушка на ресепшен извинилась, но автоматически... хорошо, что у нас не было багажа... те, кому понравился завтрак, в особенности кофе, или очень голодные, или просто хорошей кухней не избалованы, уж простите... близость Ватикана.... так же
"иллюзорна", придется пройтись по жаре пешком минут 15-20... как и постоять в очереди, что бы сдать ключи и оплатить "услуги"... Мой муж был всем доволен - он любит постеры Климта, но согласился, что "да, далековато". Мы были очень усталыми после тяжелой трудовой недели и в Рим приехали всего на укиненд ради концерта любимой группы, и поэтому настроение нам испортить было сложно...
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур